Суббота, 2024-04-20, 2:36 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Richie Stringini - Страница 18 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KSURI, Lexx, конфетка, Шнуро4га  
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Richie Stringini (часть 17)
Richie Stringini
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:41 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Обсуждаем только Ричи!!! Без флуда!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 9:33 PM | Сообщение # 596
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Ага! Он же такой непонятливый! И вообще, кто мне разрешит с него пылинки сдувать? Меня ж не допустят!

а мы разве кого-то будем спрашивать пустят нас или нет??? мы же по тихому проберёмся как-нибудь к ним в гостиницу wink а если будет автограф сессия, то вообще клёво!! там-то мы его и начнём кадрить wink
Quote (DиаNочка)
И что же мы сделаем? Выкрадим их из гостиницы или прямо со сцены? И будем в плену держать?

неее...красть мы их не будем =)) *с начала по крайней мере biggrin wink * бум пробираться в гостиницы tongue или у гостиниц караулить =)) на улице тоже можно их поджидать wink главное чтобы никто не догадался, что мы следим за ними cool



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 9:37 PM | Сообщение # 597
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
а если будет автограф сессия, то вообще клёво!! там-то мы его и начнём кадрить

Ага! И нас Ричины фанатки забьют прям там! dry А может он кинется нас спасать? smile Будем побятые, но счастливые! biggrin
Quote (Takira)
главное чтобы никто не догадался, что мы следим за ними

Конспирация? Штука хорошая! cool Но я боюсь, что не получится у нас поиграть в Джеймсов Бондов, потому что там таких как мы будет миллион! dry



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 9:59 PM | Сообщение # 598
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
И нас Ричины фанатки забьют прям там! А может он кинется нас спасать? Будем побятые, но счастливые!

пусть только попробуют!!!!мы сами кого хочешь побьём!!! тем более за Ричусю! cool агась!!! с фингалами, но зато Ричи нас защищать будет smile wink
Quote (DиаNочка)
Конспирация? Штука хорошая! Но я боюсь, что не получится у нас поиграть в Джеймсов Бондов, потому что там таких как мы будет миллион!

ан нет!!!! таких как мы, точно не миллион!!! мы ж эксклюзивные гёрлы cool biggrin biggrin *скромность так и прёт!!* так что наша коспирация и методы эксклюзивны!!! tongue wink



 
DиаNочкаДата: Вторник, 2008-01-01, 12:57 PM | Сообщение # 599
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
агась!!! с фингалами, но зато Ричи нас защищать будет

Ага! Но хотелось бы всё-таки уйти целыми и невредимыми, или хотя бы живыми! И конечно же не одним! wink biggrin
Quote (Takira)
ан нет!!!! таких как мы, точно не миллион!!! мы ж эксклюзивные гёрлы

Ах да! Точно! Мы же самые-самые неповторимые! Но я имела в виду таких же фанатеющих! smile
Quote (Takira)
так что наша коспирация и методы эксклюзивны!!!

Ну, осталось только план продумать, откопать всякие шпионские пренадлежности и т.д. А то как же мы будем следить? biggrin wink



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 1:03 PM | Сообщение # 600
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Ага! Но хотелось бы всё-таки уйти целыми и невредимыми, или хотя бы живыми! И конечно же не одним!

О ДА!! главное не одним уйти, а синяки и шишки нам быстро доктор Стринджини вылечит! tongue lol
Quote (DиаNочка)
Ах да! Точно! Мы же самые-самые неповторимые! Но я имела в виду таких же фанатеющих!

больше не забывай про это! happy wink та все фанатки разные =)) каждая каким-то особенным прибабахом отличается! tongue lol
Quote (DиаNочка)
Ну, осталось только план продумать, откопать всякие шпионские пренадлежности и т.д. А то как же мы будем следить?

ну план-то мы очень легко придумаем =))в принципе я уже оооочень натренировалась и мне можно ничего не покупать tongue ну можно конечно на всякий случай купить шапку-неведимку! lol



 
DиаNочкаДата: Вторник, 2008-01-01, 1:13 PM | Сообщение # 601
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
быстро доктор Стринджини вылечит!

Стоп! Когда это он из "болезни" успел в доктора превратиться? biggrin tongue
Quote (Takira)
каждая каким-то особенным прибабахом отличается!

М-дя уж! Интересно, какие прибабахи у нас? biggrin
Quote (Takira)
ну можно конечно на всякий случай купить шапку-неведимку!

АГГА! И где мы её окапаем? Хотя, это не важно! Прикинь! Бедненький Ричик будет! Он же нас видеть не будет! Таоке зрелище пропустит! biggrin tongue wink



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 1:21 PM | Сообщение # 602
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Стоп! Когда это он из "болезни" успел в доктора превратиться?

а ты привыкай, у меня *и не только у меня* ооочень быстро развиваются события!! так как Ричик у нас доктор, кстати с просвящением тебя в это tongue wink * то он сам изобрёл такой вирус и назвал его в честь себя biggrin biggrin *видимо от скромности большой =)))*
Quote (DиаNочка)
М-дя уж! Интересно, какие прибабахи у нас?

ээээ...ну всякие разные =)) у меня вот всё время какие-нибудь новые появляются tongue wink а у тебя?
Quote (DиаNочка)
И где мы её окапаем? Хотя, это не важно! Прикинь! Бедненький Ричик будет! Он же нас видеть не будет! Таоке зрелище пропустит!

окапываться мы не будем, можно только потом закапаться в подушках и одеялах напару с Ричусей tongue ну вот когда мы уже узнаем о нём максимально много, выйдем из засады и начнём непосредственно воплощать главную цель нашего плана в жизнь, тогда-то мы и снимем эту шапку =))) а то вдруг мы что-нить поначалу не то сделаем, будет Ричик от нас всю жизнь шарохаться biggrin



 
DиаNочкаДата: Вторник, 2008-01-01, 1:41 PM | Сообщение # 603
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
то он сам изобрёл такой вирус и назвал его в честь себя

Ага, млин! Он тута видите ли изобретает! А болею! Так не честно! Пусть лечит свой вирус! wink biggrin
Quote (Takira)
а у тебя?

А у меня их хоть отбавляй! biggrin Поделиться могу! Например, болезнь Стриньини! Чем тебе не прибабах? wink tongue
Quote (Takira)
в подушках и одеялах напару с Ричусей

ЭЙ! Чё то тебя понесло! Ты уж определись, мы похощением заниматься будем или чем? biggrin wink
Quote (Takira)
тогда-то мы и снимем эту шапку =)))

А ка мы стобой вдвоём в одну шапку влезем? А? happy
Quote (Takira)
всю жизнь шарохаться

Не-а не будет! Мы же самые-самые! Он нас увидит и упадёт! biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 1:55 PM | Сообщение # 604
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Ага, млин! Он тута видите ли изобретает! А болею! Так не честно! Пусть лечит свой вирус!

biggrin biggrin ну в ближайшее время тебе придётся им поболеть ещё =))
Quote (DиаNочка)
А у меня их хоть отбавляй! Поделиться могу! Например, болезнь Стриньини! Чем тебе не прибабах?

отличный прибабах!!! biggrin ну у меня болезнь Вотрина!!! таак тяжело временами протекает!!!жуть!!! иногда бывает зацепляет каким-нить краем вирус Стринджини!!! biggrin
Quote (DиаNочка)
ЭЙ! Чё то тебя понесло! Ты уж определись, мы похощением заниматься будем или чем?

ну похищением не особо мне нравится заниматься =))) я лучше в подушках и одеялах закапываться буду biggrin мне это больше по душе!!!! ПОСТЕЛЬНЫЙ СПОРТ ФОРЕВА!!!!! tongue
Quote (DиаNочка)
А ка мы стобой вдвоём в одну шапку влезем? А?

НУ А КТО СКАЗАЛ, ЧТО ОНА ОДНА БУДЕТ???мы купим целую куча!! а то ещё потерям где-нить..что тогда делать будем??
Quote (DиаNочка)
Он нас увидит и упадёт!

главное, что бы он при этом головкой не ударился!!!



 
DиаNочкаДата: Вторник, 2008-01-01, 2:08 PM | Сообщение # 605
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну в ближайшее время тебе придётся им поболеть ещё =))

А_А_А_А!!!! Вылечите меня кто-нибудь! У меня температура!
Quote (Takira)
отличный прибабах!!! ну у меня болезнь Вотрина!!! таак тяжело временами протекает!!!жуть!!! иногда бывает зацепляет каким-нить краем вирус Стринджини!!!

У меня тоже очень тяжело вирус протекает! В основном, без осложнений, но многда как прихватит! Страшно аж! Подруги тока успевают холодной водой обливать! А болезнью Вотрина стараюсь не болеть, потому что это тогда вообще будет гремучая смесь! Никакая вода не поможет! biggrin
Quote (Takira)
мне это больше по душе!!!! ПОСТЕЛЬНЫЙ СПОРТ ФОРЕВА!!!!!

Ну, эт конечно интереснее! Согласна с тобой! biggrin
Quote (Takira)
а то ещё потерям где-нить..что тогда делать будем??

Я тогда подойду к нему и скажу: "Слушай! Сделай вид, что ты нас не видишь! А то у нас весь план сбивается!" И обворожительно улыбнусь! biggrin wink
Quote (Takira)
главное, что бы он при этом головкой не ударился!!!

Ничё! Будет знать, как всякие вирусы изобретать! biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 2:25 PM | Сообщение # 606
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
А_А_А_А!!!! Вылечите меня кто-нибудь! У меня температура!

и от чего же у тебя тама температура поднялась??? болезнь "Стринджини" не имеет таких свойств biggrin
Quote (DиаNочка)
В основном, без осложнений, но многда как прихватит! Страшно аж!

ой да!! иногда бывают тааакие приступы!!! biggrin прям нереально как надо, хотя бы одним глазком в живую глянуть на причины наших болезней!!! ой, если уж меня понесёт, то никакая вода тут уже не поможет!!!
Quote (DиаNочка)
Ну, эт конечно интереснее! Согласна с тобой!

ну ещё бы =))) это ооочень интересно и увлекательно tongue

Quote (DиаNочка)
Я тогда подойду к нему и скажу: "Слушай! Сделай вид, что ты нас не видишь! А то у нас весь план сбивается!" И обворожительно улыбнусь!

biggrin biggrin biggrin мдеее...я надеюсь, что 911 не позвонит!!! или куда-нить ещё!!! biggrin biggrin ну он явно в шоке будет от такой фразы!! тут-то мы и сможем его помать =))



 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 7:03 PM | Сообщение # 607
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
сто лет тут не была!!! что нового у Рички ????


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 7:08 PM | Сообщение # 608
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
и от чего же у тебя тама температура поднялась??? болезнь "Стринджини" не имеет таких свойств

Это ты так думаешь! biggrin
Quote (Takira)
ну ещё бы =))) это ооочень интересно и увлекательно

И полезно!
Quote (Takira)
мдеее...я надеюсь, что 911 не позвонит!!!

Нет конечно! Я же ему улыбнусь... wink

Добавлено (2008-01-02, 7:08 Pm)
---------------------------------------------

Quote (DиаNочка)
что нового у Рички ????

Ричик на каникулах.



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 7:09 PM | Сообщение # 609
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, эхх...где он их проводит,если не секрет ?? что-то я совсем про него забыла(((((( вырос..уже...так....


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 7:14 PM | Сообщение # 610
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, да. Вырос, не то слово... Повзрослело наше солнышко... Каникулы он дома проводит, с мамочкой и семьёй. Она его откармливает, наверно. biggrin Пирожками.


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 7:17 PM | Сообщение # 611
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, нууу...если умеет делать. скорей всего макароны та жует, бедный!!!! надо его к нам...у нас хоть можно нормально поесть, не то что этот бесконечный фастфуд...*гыыы...зотя сама с удовольствинм его ем...ням-ням*
эхх...он очень привязан к своей семье....



Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 7:22 PM | Сообщение # 612
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, а мне кажется, что его мама умеет готовить. Не макароны же на Рождество есть! biggrin А семью он правда очень любит, и правильно. Семья- это святое! smile Тока я очень на его родителей обижалась, когда они пытались ему запретить в US5 петь. sad


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 7:24 PM | Сообщение # 613
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, нуууу.....там помнишь фотоссесия есть, как он дома. он там еще с едой какой-то. для меня она выглядела неоч аппетитно. будем надеяться,что он отдохнет и наесться!!!!

бууу...я тоже там злилась на них. простою у них католическая семья и очень верущая. а сама понимашь, он один был, молод....почувствовал вкус жизни...а они сразу устроили переполох!!!



Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 7:27 PM | Сообщение # 614
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (playGirl__2007)
он там еще с едой какой-то.

ОЙ! Это просто ужас, а не еда! Но я надеюсь, что он её не ест там! А то капец его желудку быстро придёт!
Quote (playGirl__2007)
а они сразу устроили переполох!!!

Ага! Испугались за сына, что он по наклонной пойдёт! Но как наше солнце может пойти по наклонной? ОН же СОЛНЦЕ! biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 7:30 PM | Сообщение # 615
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, вот именно...нало ему что-то приготовить, специально для него что-то научись готовить. поможешь???

мало ли какие у него там гены, родители переживают. вот смотрб на его родителей...хмм..на меня лично навеваеют страх. серьезные такие.



Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 7:33 PM | Сообщение # 616
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (playGirl__2007)
поможешь???

Я тока спагетти по итальянски умею, яичницу, кофе варить, ну, ещё десерт! А так ничё серьёзного не умею. А ты?
Quote (playGirl__2007)
хмм..на меня лично навеваеют страх. серьезные такие.

Да. Строгие. Но Ричика всё равно хорошо воспитали!



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 7:37 PM | Сообщение # 617
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, эммм....я чуть больше!!!!!! картошку могу ему пожарить, сварить ее или яйцо, каши могу сделать, поп-корн в микроволновке...а так куплю култнарную книгу и научусь ради него всему-всему. значит мы с тобой бдуем вместе учиться ????

хаааа...кстати, одна.у него есть моральные ценности, принципы, вера в Бога ему очень помогает. но все таки важное место знмает и самовоспитание. врдли, родитель его научили так дурачиться, веселиться, шутить и сметься ? он отрвыной парень.....мммм.....



Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 7:47 PM | Сообщение # 618
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, да! Вместе веселее! biggrin Ну, поп-корн я тож могу, но это же не еда. Надо что-то путёвое научиться готовить! biggrin

Насчёт отрывного парня я стобой согласна! biggrin Он просто супер! yahoo Думаю, что он правда больше взял из самовоспитания, чем от родителей! Но они помогди ему стать нормальным человеком, и не зазвездиться! Он же с детства звезда. smile



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 7:50 PM | Сообщение # 619
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, вот знать бы сейчас зазведился он или нет??? я лично не сомневаюсь,что он не считает себя суперзвездой!! думаю, он отсался таким же, как и был. конечно,в нем что-то изменилось,ведь знать,что по тебе фанатеют миллионы и рубишь бабки тоже кое-что значит. по этому я уверена,что он холосый мальчик...)))) я все равноего люблю)))


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 7:58 PM | Сообщение # 620
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, согласна! Он ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, МИЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК! КОТОРОГО Я ПРОСТО ОБОЖАЮ! biggrin И звёздная болезнь ему не грозит! Стопроцентно! Мы ему не дадим зазвездиться! Проконтролируем! wink smile


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 8:00 PM | Сообщение # 621
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, эххх..очень бы хотелось. просто иногда вижу комменты типо...."нда...ваш мальчик давно зазведиося, посмотрите на него" неприятно dry dry хммм....
давно его фанатка ?



Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 8:03 PM | Сообщение # 622
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, фанатка - это сильно сказано. Я поклонница. Не падаю в обмороки и не визжу от радости. Просто мне нравится его пАзитиФФ! Ну, ещё улыбка... и глазки... biggrin Вот! Ну, нравится он мне давно! Уже второй год пошёл! smile А ты?


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 8:06 PM | Сообщение # 623
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, хааа....у меня уже 1,5года..ну,я тоже в обморок не падаю, но все равно Ричку люблю. он такой,кпк ты сказала, позитивный, полон энергии и сил...и талантлив...))))


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 8:25 PM | Сообщение # 624
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, точно! Ой! он у тебя на подписи такой классненький! Всё! Я в нокауте! И главное, что везде улыбается! Обожаю его! yahoo


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 8:37 PM | Сообщение # 625
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, хаааа)))) эт я умею.....хех)))))) мне так нра одна фотка, я просто умираю....сейчас найду...её)))

Добавлено (2008-01-02, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
нашла только таку. маленькую...не знаю,где моя большая....но я так тащусь от этой фотки)))



Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 8:44 PM | Сообщение # 626
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, супер фотка! biggrin Такой миленький! Нимагу прям! biggrin Так! Срочно мне ведро холодной воды! А то плохо будет! Кажется, я всё-таки фанатка! wacko Сейчас грохнусь в обморок! Подстелите мне газетку!


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 8:45 PM | Сообщение # 627
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, газетки думаю будет мало??? нужно что-то мягкое....а вот эта как тебе ????


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 8:53 PM | Сообщение # 628
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Ну, это одна из самых любимых! Ладно, убедила, подстелите мне коврик! Или лучше матрас!
А моя любимая вот:

И ещё вот эта:

ты наверно их видела.



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Среда, 2008-01-02, 9:00 PM | Сообщение # 629
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
ааааххх...с этого все и началось.....эх....просто воспоминания такие!!! я должна побывать на их концерте!!! просто обязана)))


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-01-02, 9:02 PM | Сообщение # 630
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, да. Это одни из самых первых фоток, которые я скачала.))) Тож хачу на их концерт! РИЧИК ПРИЕЗЖАЙ К НАМ!!!


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Richie Stringini (часть 17)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz