Вторник, 2024-04-16, 7:52 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Chris Watrin - Страница 28 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KSURI, Lexx, конфетка, Шнуро4га  
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Chris Watrin (часть 18)
Chris Watrin
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:42 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Обсуждаем только Криса! Без флуда!!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
MissyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:15 PM | Сообщение # 946
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
моя башка вообще где-то далеко-далеко!!!! да она у меня ужО сработала =)) я конечно могу вам рассказать про ужин и что будет после него..но я не буду =)) а то мне стыдно!!! и вообще, ужин это лишь предлог??? я не совсем уверена что кто-то будет есть его)))

хаа, ну я уверенна что ты все с Криской правильно сделаешь)) если че я тебе с собой интсрукции дам)))) ужин? предлог? на нахрен ужин, существуют дела и поважнее biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
те можно диплом выдать))) я терь хочу праааактику!!!!!!!

вэлкам ту май клаб biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
да ты не бойся))) он ещё может жить годика 2 спокойно)))) я же не буду ему ничему плохо делать!!!! я же его тааак люблю!!!!! =)))) ооо...да я вот боюсь за ИЗЗЬКИНОГО коня...а то у тебя руки вечно не тудЫ тянутся

уахахахаха, мне плохо))) ниче, с Иззькиным конем я разберусь, ты главное смотри что Крискин КОНИЩЕ от тебя не сбежал))
Quote (Takira)
я??? стол???? лично мне вообще всё равно хоть на поталке или в шкафу

лучше в туалете, там удобнее=))) biggrin
 
DиаNочкаДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:18 PM | Сообщение # 947
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
ты понимаешь о чём я???

Канешна! biggrin Я понятливая! biggrin Представляю, что за авантюры у тебя на уме. biggrin Что бы не портить вам романтику, мы постараемся приехать днём... wink Главное, Криса дома застать.)))



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:31 PM | Сообщение # 948
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
хаа, ну я уверенна что ты все с Криской правильно сделаешь)) если че я тебе с собой интсрукции дам))))

да ты мне надаёшь млин инструкций!!!! lol wink у тебя тама свои дела зай =))) соринки всякие...
Quote (Missy)
вэлкам ту май клаб

спасибки)))) lol я просто пат сталом!!! ну так когда ужО практика????!!!!!!!!!!!
Quote (Missy)
Крискин КОНИЩЕ от тебя не сбежал))

а как же КОНИЩЕ-то сбежит????!!!! Конь всегда при Криске или на оборот Криска всегда при коне lol lol господи, мне оочень плохоо!!!! в дурку ужО пора!!!
Quote (Missy)
лучше в туалете, там удобнее=)))

lol что?? уже пробовала??? biggrin tongue лично я не знаю...

Добавлено (2007-12-09, 7:31 Pm)
---------------------------------------------

Quote (DиаNочка)
Канешна! Я понятливая!

это очень-очень хорошо =))
Quote (DиаNочка)
Представляю, что за авантюры у тебя на уме.

да это всё плохое влияние ЛИЛУ!!!! МИССИ то есть =))) я ж вообще очень скромная и приличная))) только кефир, только любовь =))
Quote (DиаNочка)
Что бы не портить вам романтику, мы постараемся приехать днём... Главное, Криса дома застать.)))

ооо...ну тогда мы начнём с нежным поцелуев biggrin а нее...с разговоров и флирта =)))а потом уже по наростающей tongue wink ничего, отыщим Криса где угодно =))



 
MissyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:33 PM | Сообщение # 949
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
да ты мне надаёшь млин инструкций!!!! у тебя тама свои дела зай =))) соринки всякие...

ага, выходное пособие=)))) да вот я то справлюсь, а ты как-никак в этом деле новичок, я имею ввиду то дело, которому я тебя научила))
Quote (Takira)
я просто пат сталом!!! ну так когда ужО практика????!!!!!!!!!!!

так чего же ты ждешь??????? Вперед, Криска тебя ждет!!!))) с конем))) смотри не порань его там biggrin аккуратнее biggrin
Quote (Takira)
а как же КОНИЩЕ-то сбежит????!!!! Конь всегда при Криске или на оборот Криска всегда при коне

ну мало ли, вдруг оторвется=)))))
Quote (Takira)
что?? уже пробовала???

уахахахах, ну там же удобнее, унитаз жо с дыркой, как раз)))) пойду сдохну!!!!!

Добавлено (2007-12-09, 7:33 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
да это всё плохое влияние ЛИЛУ!!!! МИССИ то есть =))) я ж вообще очень скромная и приличная))) только кефир, только любовь =))

уахахахахахаххаха, скромная, не смеши Иззькиного коня!!!!!))) знаем мы все, знаем)) поэтому и сочуствум Криске)))


Сообщение отредактировал Missy - Воскресенье, 2007-12-09, 7:34 PM
 
DиаNочкаДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:35 PM | Сообщение # 950
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Takira, сейчас кто-нить нашу беседу пречитает и заставит нас подписать "подписку о невыезде"))) Здравомыслящие люди нас после таких разговоров туды не пустять!)))


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:44 PM | Сообщение # 951
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ага, выходное пособие=)))) да вот я то справлюсь, а ты как-никак в этом деле новичок, я имею ввиду то дело, которому я тебя научила))

biggrin да ладно =))) я надеюсь, что я быстро всему научусь)) если что Ириска мне поможет lol
Quote (Missy)
так чего же ты ждешь??????? Вперед, Криска тебя ждет!!!))) с конем))) смотри не порань его там аккуратнее

ага!!! прям там!!!ребятки даже не представляют о нашем существовании и о том, что их ждёт!!!! biggrin да буду оооочень аккуратна!!!! и вообще, чего это ты так переживаешь??? biggrin tongue

Quote (Missy)
ну мало ли, вдруг оторвется=)))))

да хватит переживать lol всё будет на месте!! в целости и сохранности!!!
Quote (Missy)
уахахахах, ну там же удобнее, унитаз жо с дыркой, как раз)))) пойду сдохну!!!!!

ну и что, что с дыркой??? где сдохнешь?? в унитазе??? lol подожди меня, я с тобой иду дохуть!!!
Quote (Missy)
уахахахахахаххаха, скромная, не смеши Иззькиного коня!!!!!))) знаем мы все, знаем)) поэтому и сочуствум Криске)))

lol а у ИЗЗИ КОНЬ ещё и смеяться умеет??? biggrin я ща умру от смеха!!!! да хватит ему сочувствавать!!! вы лучше мне посучувствуйте!!! я ща сдохну тут от передозировки чувств!!!

Добавлено (2007-12-09, 7:44 Pm)
---------------------------------------------
DиаNочка, а никто и не узнает =))) только модеры замечаний налепят))) biggrin да ладно, ничего такого с нами не сделают!!! у меня родители в ФСБ работают!!! только тихо, это секрет lol



 
MissyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:46 PM | Сообщение # 952
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ага!!! прям там!!!ребятки даже не представляют о нашем существовании и о том, что их ждёт!!!! да буду оооочень аккуратна!!!! и вообще, чего это ты так переживаешь???

ну ты жо моя первая ученица все-таки, вот и переживаю=))))
Quote (Takira)
да ладно =))) я надеюсь, что я быстро всему научусь)) если что Ириска мне поможет

ооо, он тебя точно ВСЕМУ научит=)))
Quote (Takira)
да хватит переживать всё будет на месте!! в целости и сохранности!!!

уахахахахахха, ну посмотрим=))) помни главное - в этом деле главное не перестараться))) а то Криска убежит, нажалуется Иззьке и кароч всем хана будет))
Quote (Takira)
ну и что, что с дыркой??? где сдохнешь?? в унитазе???

я вообще то не то имела ввиду)))) унитаз - не место для сдыхания, а .........
Quote (Takira)
подожди меня, я с тобой иду дохуть!!!

оооууу, пошли, я тебя поджидаю)))
Quote (Takira)
у ИЗЗИ КОНЬ ещё и смеяться умеет??? я ща умру от смеха!!!! да хватит ему сочувствавать!!! вы лучше мне посучувствуйте!!! я ща сдохну тут от передозировки чувств!!!

уахахах, ну конечно умеет, он еще и не ТАКОЕ вытворяет)) я надеюсь у Криски то)))
 
DиаNочкаДата: Воскресенье, 2007-12-09, 7:48 PM | Сообщение # 953
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
да хватит ему сочувствавать!!! вы лучше мне посучувствуйте!!! я ща сдохну тут от передозировки чувств!!!

Как же ему можно сочувствовать? За него можна только порадоваться, что к нему такая "здравомыслящая девушка едет"! Как ты сказала? "Кефир и любовь"? Насчёт любви то я не сомневаюсь. А вот интересно, Крис вообще кефир пьёт?)))



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-12-09, 8:06 PM | Сообщение # 954
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну ты жо моя первая ученица все-таки, вот и переживаю=))))

ааа...ну тогда всё понятно =))) ты сина не волнуйся))) я усё прекрасно запомнила и усвоила)))
Quote (Missy)
он тебя точно ВСЕМУ научит=)))

lol обязательно научит!!! никуда он не денется)))
Quote (Missy)

уахахахахахха, ну посмотрим=))) помни главное - в этом деле главное не перестараться))) а то Криска убежит, нажалуется Иззьке и кароч всем хана будет))

хорошо-хорошо!!!! я всё поняла =)) ну в общем я буду его только подначивать, а он будет усё делать biggrin happy тааак...стоп!!! а чего это он ИЗЗЬКЕ побежит жаловаться??? и почему хана??? я думаю, Шо полюбак больше всех влетит мне....так как я обламаю кайф некоторым людям...и они за это мне что-нить сделают..вот только что... lol *опять мысли какие-то кривые и косые*
Quote (Missy)
я вообще то не то имела ввиду)))) унитаз - не место для сдыхания, а .........

ааа...ну терь понятно =))) понятно-понятно...слово тоже КОНЧАЕТСЯ....на хания lol *ща сдохну*
Quote (Missy)
он еще и не ТАКОЕ вытворяет)) я надеюсь у Криски то)))

ооо...ну ясен пень))) ЧТО он тама творит!!!! на что ты тама надеешься???не очень поняла...мозги ужО вообще не варят...

Добавлено (2007-12-09, 8:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (DиаNочка)
За него можна только порадоваться, что к нему такая "здравомыслящая девушка едет"!

спасибо млин...обласкала!!!! biggrin
Quote (DиаNочка)
, Крис вообще кефир пьёт?)))

а кто его знает!!! он вроде ведёт здаровый образ жизни =))) может и пьёт, а может и нет!!!! у них вообще в Germany кефир водится??



 
MissyДата: Воскресенье, 2007-12-09, 8:10 PM | Сообщение # 955
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
хорошо-хорошо!!!! я всё поняла =)) ну в общем я буду его только подначивать, а он будет усё делать тааак...стоп!!! а чего это он ИЗЗЬКЕ побежит жаловаться??? и почему хана??? я думаю, Шо полюбак больше всех влетит мне....так как я обламаю кайф некоторым людям...и они за это мне что-нить сделают..вот только что... *опять мысли какие-то кривые и косые*

ну мало ли, вдруг ты выдашь все мою уроки, которые я тебе давала, Криска разозлится и пойдет Иззьке жаловаться))) да лан, если даж обломаешь - то я в след раз похлеще сделаю, чтоб не расслаблялись там они))) уахахах, что сделают? опять плеткой?))))))) biggrin
Quote (Takira)
ааа...ну терь понятно =))) понятно-понятно...слово тоже КОНЧАЕТСЯ....на хания

именно оно)))) какая ты у меня умная)))
Quote (Takira)
ооо...ну ясен пень))) ЧТО он тама творит!!!! на что ты тама надеешься???не очень поняла...мозги ужО вообще не варят...

я там не дописала я имела ввиду, "у Криски тоже"
 
DиаNочкаДата: Воскресенье, 2007-12-09, 8:16 PM | Сообщение # 956
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
у них вообще в Germany кефир водится??

Насчёт "водится" не знаю. biggrin А вот то, что Крис ведёт здоровый образ жизни, это хорошо! Отсюда и спортивное телосложение!)))



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
ПрЫнцеССкаДата: Воскресенье, 2007-12-09, 8:48 PM | Сообщение # 957
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Takira)
ага!!!! главное, что б про него не забыли!!!! а ещё охранники ооочень высокие и сильные happy

точно-точно!!это самое главное))))А то мало ли..оставят где-нить..Потом разыскивай его)


 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:22 PM | Сообщение # 958
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну мало ли, вдруг ты выдашь все мою уроки, которые я тебе давала, Криска разозлится и пойдет Иззьке жаловаться))) да лан, если даж обломаешь - то я в след раз похлеще сделаю, чтоб не расслаблялись там они))) уахахах, что сделают? опять плеткой?)))))))

ааа...ну я думаю, ШО КРИСКА не будет злиться по этому поводу tongue biggrin ой мамочки...а что бывает и ещё хлеще???? cool wink я ужО боюсь!!!!!неее...только не этим!!!! ой, мне в школе весь день дурно было!!!!
Quote (Missy)
именно оно)))) какая ты у меня умная)))

клёво =))) конечно умная =))))
Quote (Missy)
я там не дописала я имела ввиду, "у Криски тоже"

ааа.... =))) ну я тоже думаю, что КРИСКА ничуточки не отстаёт от ИЗЗЬМКИ =)) tongue

Добавлено (2007-12-10, 12:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (DиаNочка)
Насчёт "водится" не знаю. А вот то, что Крис ведёт здоровый образ жизни, это хорошо! Отсюда и спортивное телосложение!)))

И Я НЕ ЗНАЮ...агась =)) ИРИСКА МОЛОДЕЦ =))) ну да))а то он в детстве себя запустил посташному.....но зато теперь просто пальчики оближешь!!! wink

Quote (ПрЫнцеССка)
точно-точно!!это самое главное))))А то мало ли..оставят где-нить..Потом разыскивай его)

придётся нам долго его искать =))) ну точнее не нам, а остальным))) мы то ужо раскусили КРИСКУ!!! biggrin cool



 
MissyДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:38 PM | Сообщение # 959
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ой мамочки...а что бывает и ещё хлеще???? я ужО боюсь!!!!!неее...только не этим!!!! ой, мне в школе весь день дурно было!!!!

хии, конечно бывает хлеще, но я тут писать не буду, а то это уже какая то нелегальная сексуальная сцена с елементами извращения ну и все в этом роде biggrin Я надеюсь в вашем случае с Криской это вам не грозит))
Quote (Takira)
ааа.... =))) ну я тоже думаю, что КРИСКА ничуточки не отстаёт от ИЗЗЬМКИ =))

оуу, я на это надеюсь)) не забудь потом поделиться впечатлениями))
 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:43 PM | Сообщение # 960
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
хии, конечно бывает хлеще, но я тут писать не буду, а то это уже какая то нелегальная сексуальная сцена с елементами извращения ну и все в этом роде Я надеюсь в вашем случае с Криской это вам не грозит))

опачки!!!! напиши как мне в личку lol а то мне ужжааасно интересно!!!! tongue да я вот тоже надеюсь, что нам такого не грозит....*как ты мы уже перешли на "нас", хотя должно быть "я" и "он" *
Quote (Missy)
оуу, я на это надеюсь)) не забудь потом поделиться впечатлениями))

конечно не забуду!!!! расскажу тебе всё-всё)))



 
MissyДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:56 PM | Сообщение # 961
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
опачки!!!! напиши как мне в личку а то мне ужжааасно интересно!!!! да я вот тоже надеюсь, что нам такого не грозит....*как ты мы уже перешли на "нас", хотя должно быть "я" и "он" *

ооуу, не, мне даж в личку не оч удобно писать такие сцены tongue ну и хорошо что вам это не грозит))Криска будет в целости и сохранности))
 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:01 PM | Сообщение # 962
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ооуу, не, мне даж в личку не оч удобно писать такие сцены ну и хорошо что вам это не грозит))Криска будет в целости и сохранности))

biggrin ну хотя бы одну самую приличную!!!!! cool ну плиииииз!!!! =)))) biggrin biggrin ну конечно в целости и сохранности =)) я же очень аккуратная =))) всё будет по высшему разряду!!! tongue wink



 
ПрЫнцеССкаДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:38 PM | Сообщение # 963
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Takira)
придётся нам долго его искать =))) ну точнее не нам, а остальным))) мы то ужо раскусили КРИСКУ!!! biggrin cool

ага)))
А тебе Крис больше нравится такой или каким был еще в начале группы?(внешне)


 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:42 PM | Сообщение # 964
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
ПрЫнцеССка, ой...я вообще люблю КРИСА всякого разного =)) но причёсочка, которая в самом начале была просто супер по-моемому happy он тааакой миленький был =))) ну а сейчас тоже мега клёво!!! он же вырос, возмужал =))) люблю его сина-сина всякого разного wink
а тебе как больше нравится??



 
ПрЫнцеССкаДата: Понедельник, 2007-12-10, 6:39 PM | Сообщение # 965
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Takira, а мне больше нравился тот Крис..!Как и по характеру..(поведению),так и внешне!Он был миленьким..родным что ли..!А сейчас.... dry
Да,соглашусь с тобой,что он возмужал!


 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 6:47 PM | Сообщение # 966
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (ПрЫнцеССка)
а мне больше нравился тот Крис..!

ну если честно, то мне тоже!!!Крис раньше был другим....но не смотря ни на что я усё равно его просто обожаю =)) я думаю, что внутри он остался прежним =))) а этот его образ....это ничто...всего лишь сценический образ, роль...



 
ПрЫнцеССкаДата: Понедельник, 2007-12-10, 9:18 PM | Сообщение # 967
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Takira)
а этот его образ....это ничто...всего лишь сценический образ, роль...

и вот это меня пугает...


 
TakiraДата: Вторник, 2007-12-11, 11:22 PM | Сообщение # 968
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (ПрЫнцеССка)
и вот это меня пугает...

не боись!!! =))) ну сказали ему быть таким...вот и приходится...
хотя я думаю, что это как-то само собой получилось!!! известность очень меняет людей!!!! САМОЕ ГЛАЗВНОЕ, ЧТО КРИС НЕ ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!!!!!!я всё остальное еруднда happy wink

Добавлено (2007-12-11, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
ну и наконец, мой саамый любимый участник группы =))))
Крисик wink

Крис и Иззи happy



 
ПрЫнцеССкаДата: Среда, 2007-12-12, 12:43 PM | Сообщение # 969
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Takira, клевый на фотках=))ммммм..... happy
Quote (Takira)
САМОЕ ГЛАЗВНОЕ, ЧТО КРИС НЕ ЗАЗВЕЗДИЛСЯ!!!

возможно=)))главное,что он любит своих фЭнов=)


 
TakiraДата: Среда, 2007-12-12, 1:38 PM | Сообщение # 970
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
ПрЫнцеССка, агась =))) жаль, что нет нормальных фоток...а то у него на этих фотках лицо какое-то не такое... wacko
Quote (ПрЫнцеССка)
главное,что он любит своих фЭнов=)

вот-вот!!! =)) если он нас любить не будет, то мы обидемся и усё...перестанем быть нафатками..и он никому не нужен будет...так ШО нас надо холить и лелеять =))) и почаще радовать фоточками wink



 
ПрЫнцеССкаДата: Среда, 2007-12-12, 10:14 PM | Сообщение # 971
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Takira)
ась =))) жаль, что нет нормальных фоток...а то у него на этих фотках лицо какое-то не такое..

ага)))всегда его снимают в движении..... surprised dry
Quote (Takira)
вот-вот!!! =)) если он нас любить не будет, то мы обидемся и усё...перестанем быть нафатками..и он никому не нужен будет...так ШО нас надо холить и лелеять =))) и почаще радовать фоточками wink

мы станим его АНТИ фЭнами..если он не будет нас любить wink


 
TakiraДата: Среда, 2007-12-12, 10:22 PM | Сообщение # 972
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (ПрЫнцеССка)
ага)))всегда его снимают в движении.....

надо сказать, что б он не шевелился, когда его фоткают biggrin cool а то фотки смазанные и смефные получаются...
Quote (ПрЫнцеССка)
мы станим его АНТИ фЭнами..если он не будет нас любить

biggrin biggrin о да!!!! я АНТИ фан КРИСа!!!! и как вообще такое может быть???!!!! как же мы бум его обзывать его??? он же тааакой хороший)))))



 
ПрЫнцеССкаДата: Среда, 2007-12-12, 11:19 PM | Сообщение # 973
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Takira)
надо сказать, что б он не шевелился, когда его фоткают biggrin cool а то фотки смазанные и смефные получаются...

ага)))и на концертах он буит посотоянно стоять как столб..а все остальные танцуют.. wink
Quote (Takira)
biggrin biggrin о да!!!! я АНТИ фан КРИСа!!!! и как вообще такое может быть???!!!! как же мы бум его обзывать его??? он же тааакой хороший)))))

придумаем=)))это unreal..=)


 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-13, 2:03 PM | Сообщение # 974
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (ПрЫнцеССка)
ага)))и на концертах он буит посотоянно стоять как столб..а все остальные танцуют..

ну столб же нааамного легче фоткать, чем бегающих туда-сюда ребят biggrin biggrin зато за концерт успеешь налюбоваться на Криску)))
Quote (ПрЫнцеССка)
придумаем=)))это unreal..=)

о да!!! придуматься мы сможем что угодно))) с фантазией у нас всё отлично =)))
ну вот и про тоже smile wink



 
ПрЫнцеССкаДата: Четверг, 2007-12-13, 6:22 PM | Сообщение # 975
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну столб же нааамного легче фоткать, чем бегающих туда-сюда ребят biggrin biggrin зато за концерт успеешь налюбоваться на Криску)))

ага=)но тогда концерт буит не концерт=))))


 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-13, 6:23 PM | Сообщение # 976
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (ПрЫнцеССка)
ага=)но тогда концерт буит не концерт=))))

ну возможно =)) эх ладно, пусть пляшет на своих концертах =))) у меня и так предостаточно его офигенных фоток tongue wink но новенькие не помешают =))



 
ПрЫнцеССкаДата: Четверг, 2007-12-13, 6:39 PM | Сообщение # 977
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну возможно =)) эх ладно, пусть пляшет на своих концертах =))) у меня и так предостаточно его офигенных фоток tongue wink но новенькие не помешают =))

согласна=))новенькие нужны.... happy ...хотя на те тож приятно посмотреть)


 
TakiraДата: Пятница, 2007-12-14, 7:58 PM | Сообщение # 978
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (ПрЫнцеССка)
хотя на те тож приятно посмотреть)

О ДА!!! даже очень приятно =)) да на Криску всегда приятно смотреть =))) эх...сёня всё облазила, нигде ничего нет новенького ни про кого из ребят sad

Добавлено (2007-12-14, 7:58 Pm)
---------------------------------------------
таааакой красивый и мылий Крис!!!!!!! обожаю его!!!!!!! happy cool



 
VeraДата: Пятница, 2007-12-14, 11:12 PM | Сообщение # 979
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira, БОЖЕ МОЙ!!!!!Какой он КРАСИВЫЙ!!!!!!!У него глаза просто ангельские))))Зайка...он так классно смотрит.....все таки он самый лучший!!!!!
*Крис-я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!


 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-17, 1:33 PM | Сообщение # 980
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Vera, о да!!!! я просто тону в его прекрасных глазах!!!! *поставила на рабочий стол и никак налюбоваться не могу!!!*
Quote (Vera)
все таки он самый лучший!!!!!

полностью согласна!!!! он самый-самый на этом свете!!!! и никого лучше него не найти!!! *ну это лично для меня)))*
я его не просто люблю, а обожаю просто!!!! от кончиков пальцев до кончиков волос на макушке!!! happy wink

Добавлено (2007-12-15, 8:10 Pm)
---------------------------------------------
БЛОНДИНЧИКИ =)))))))))

Какая штучка =))) *я просто обожаю эту фоточку Криса!!!*

Добавлено (2007-12-16, 10:52 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2007-12-17, 1:33 Pm)
---------------------------------------------
КОГДА Я УВИДЕЛА ЭТУ ФОТКУ....Я ПРОСТО ВПАЛА В КОМУ!!!!!!он просто нереально красивый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



 
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Chris Watrin (часть 18)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz