Пятница, 2024-03-29, 0:20 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Chris Watrin - Страница 31 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KSURI, Lexx, конфетка, Шнуро4га  
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Chris Watrin (часть 18)
Chris Watrin
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:42 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Обсуждаем только Криса! Без флуда!!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Четверг, 2008-01-10, 2:58 PM | Сообщение # 1051
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira,
Quote
на что Крис ответил:
Да, я понимаю...фанатки будут ревновать...и я должен быть свободен, что бы они могли думать, что я могу в них влюбиться и быть с ними.....
* я просто в шоке была!!! мне так обидно почему-то стало.....

вот-вот...у меня такое же чувство было.Такое ощущение что Крису на всех фанаток пох....просто нужно как-то раскручивать группу....ведь все парни на тот момент были свободны!


 
TakiraДата: Четверг, 2008-01-10, 3:02 PM | Сообщение # 1052
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Vera)
вот-вот...у меня такое же чувство было.Такое ощущение что Крису на всех фанаток пох....

мне сейчас тааак хочет настучать ему за эти слова по его чудной голове!!! dry biggrin что знал, что говорить!!!!
Quote (Vera)
просто нужно как-то раскручивать группу....ведь все парни на тот момент были свободны!

ну это да....но всё равно не надо было так говорить!!!!

эх...я так хочу новые фотки!!! а их вообще нигде неть.... sad



 
VeraДата: Четверг, 2008-01-10, 5:19 PM | Сообщение # 1053
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira,
Quote
ну это да....но всё равно не надо было так говорить!!!!

просто они все еще тогда понимали на что идут...и что фанатки должны думать,что их кумиры будут свободны....я за эти слова на Ириску тоже немного обиделась....


 
TakiraДата: Четверг, 2008-01-10, 5:47 PM | Сообщение # 1054
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Vera)
я за эти слова на Ириску тоже немного обиделась....

чё пошли побьём его за это немношшшко??? biggrin что б знал, как себя вести надо =)))



 
ПрЫнцеССкаДата: Четверг, 2008-01-10, 10:07 PM | Сообщение # 1055
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Vera, Takira, это фотка давняя=))просто мило смотрятся))нет,они на самом деле общаются)я видео смотрела про Яну..и там бл эпизод,где Яна и Крис просто вместе в каком-то помещении стоят=)я рада,что они общаются)

 
TakiraДата: Четверг, 2008-01-10, 11:17 PM | Сообщение # 1056
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
ПрЫнцеССка, та я знаю, что она старинная =)) вы конечно, можете меня за кого угодно принять и посчитать, но мне сооовсем не нравится то, что Криска с этой дЭвушкой общается!!!! dry а у тебя случайно ссылочки не осталось?




Сообщение отредактировал Takira - Четверг, 2008-01-10, 11:19 PM
 
VeraДата: Пятница, 2008-01-11, 11:02 AM | Сообщение # 1057
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira,
Quote
чё пошли побьём его за это немношшшко??? что б знал, как себя вести надо =)))

пошли))))
ПрЫнцеССка, я бы как и Танюшка хотела это видео посмотреть....ссылочку дашь???


 
DиаNочкаДата: Пятница, 2008-01-11, 12:54 PM | Сообщение # 1058
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Девчонки! Что в этой Яне особенного? По-моему, ничего! Жаль, что я БИА не видела. Инетересно мне посмотреть на эту дЭвушку. angry
И ещё, мне кажется, что Крис раньше так сказал, потому что ещё не знал, что такое настоящая слава. А сейчас он стопудово так не думает, потому что понимает, что вокруг него не просто множество фанаток, он понимает, что эти фанатки любят его и группу и, я уверена, ему не хочется терять эту любовь. Потому что его поклонницы важны для него. Как вообще мы можем быть им не важны, когда мы их любим и стараемся поддерживать?
Вот! Хоть убейте меня, но я думаю, что ребятам на нас не плевать!



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Пятница, 2008-01-11, 2:51 PM | Сообщение # 1059
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Vera)
пошли))))

идём =)) берём билет в один конец, да??? cool устроим тама Ириске разгон =)) а потом уже по плану biggrin

Quote (DиаNочка)
Инетересно мне посмотреть на эту дЭвушку.

солнце, лучне не смотри!!! я когда смотрела, как они целуются и как эта Яна с ним обращается я хотела раздолбат свой комп к чёртовой бабушке dry икупить билет на самолёт, который ближайшим рейсом летит в Germany!!!что б прибить эту дЭвушку! angry dry
Quote (DиаNочка)
Потому что его поклонницы важны для него. Как вообще мы можем быть им не важны, когда мы их любим и стараемся поддерживать?
Вот! Хоть убейте меня, но я думаю, что ребятам на нас не плевать!

та если они про поклонниц забудут *хотя про русских они вообще не вспоминают cry а мы всё равно, как дуры любим их и поддерживаем всегда и вовсём!! эт чисто моё мнение было* то фанатки начнут обижатьи переставать быть ими!!! и они огда нифиг никому не нужны будут!!! так что они просо обязаны нас любить =)))))))



 
МилкаДата: Пятница, 2008-01-11, 3:28 PM | Сообщение # 1060
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin Крисик лапа!

Крис СУПЕРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Милка - Пятница, 2008-01-11, 3:29 PM
 
VeraДата: Пятница, 2008-01-11, 4:20 PM | Сообщение # 1061
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira,
Quote
*хотя про русских они вообще не вспоминают а мы всё равно, как дуры любим их и поддерживаем всегда и вовсём!! эт чисто моё мнение было*

вот именно!!!!помнишь в БИА-2 Крис сказал типо все страны ему очень сильно запомнились,НО в РОССИИ понравильно больше всего,типо так так классно приняли,фанатки просто молодцы,и вся остальная лапша....даже момент в БИА показывали,как они в Россию приезжали!Так прошло уже хео знает скока времени.....но они почему то к нам все ни едут....Зачем тогда надо было ТАК нахваливать нашу страну,а потом тупо забивать на нее????Какого хрена они тогда к нам ни едут,если у нас так круто???? *Просто мы нафиг им не нужно...им главное отработать...пофиг в какой стране.Им все равно как где примут...конечно это приятно,если везде одни твои фанатки,но они внимания последнее время на это не обращают..... cry


 
TakiraДата: Пятница, 2008-01-11, 5:40 PM | Сообщение # 1062
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Vera)
помнишь в БИА-2 Крис сказал типо все страны ему очень сильно запомнились,НО в РОССИИ понравильно больше всего,типо так так классно приняли,фанатки просто молодцы,и вся остальная лапша....

помню-помню!!! та потому что русские девчонки самые-самые!! они всегда всё стараются делать по высшему разряду!!! всё чё хочешь ради кумиров делают!!! а они.... sad dry ну никак группа US5 НЕ МОЖЕТ ЗАМЕТИТЬ НАШУ МААААЛЮСЕНЬКУЮ СТРАНУ!!!! Подумаешь такая мелкая страна??? нафиг туда ехать???!!!!!! angry dry из нашей страны можно отдельную планету состряпать!!!! и всё у нас будет!!!! какая же я ща злая!!!! вот тааак хочется им это всё высказать! а потом ещё покалотить!!! и ещё НА ЗЛО ВСЕМ И ВСЯ ВЛЮБИТЬ ИХ В СЕБЯ! И ПОТОМ БРОСИТЬ! ЧТОБ ОНИ СТРАДАЛИ!!! ТАК ЖЕ, КАК МЫ!!!! devil * НУ ВСЁ...МЕНЯ ПОНЕСЛО!!!*
БОЖЕ, ну почему мне надо было увидеть эту бребанную фотку Криса и втрескаться в него по самые не хочу????!!!! angry dry cry cry cry



 
VeraДата: Пятница, 2008-01-11, 6:43 PM | Сообщение # 1063
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira,
Quote
БОЖЕ, ну почему мне надо было увидеть эту бребанную фотку Криса и втрескаться в него по самые не хочу????!!!!

так надо....только познав горе,можешь познать радость.Сейчас тяжело,а потом будет легко....я надеюсь...
но все равно они к нам относятся нейтрально....сначала возможно им это все нравилось...концерты,гастроли,афтографы,фанатки,подарки....а сейчас им это все надоело и они относятся к фанаткам как к должному....просто так надо...вот и все...простая математика.... cry
на самом деле я очень разочаровалась, не то, что в это группе...а в самих ребятах sad


 
TakiraДата: Пятница, 2008-01-11, 6:55 PM | Сообщение # 1064
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Vera)
так надо....только познав горе,можешь познать радость.Сейчас тяжело,а потом будет легко....я надеюсь...

я тоже надеюсь =))) но вот только кроме надежды ничего и нет!!! я перед тем как увидела ту фотку Криса с парнем рассталась, ну а точнее он ми бросил из-за дЭвушки похожей на Марту cry dry ну в общем неважно...и вот я называется отвлекла своё внимание млин.... sad
Quote (Vera)
на самом деле я очень разочаровалась, не то, что в это группе...а в самих ребятах

та я вообще во всём мире млин разочаровалась!!!!! dry иногда бывает, что нифига не хочет жить!! потому ничего нет в жизни..



 
DиаNочкаДата: Пятница, 2008-01-11, 7:11 PM | Сообщение # 1065
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
так что они просо обязаны нас любить =)))))))

Да. Конечно. Но мне кажется, что раньше они были обязаны... А сейчас они настолько к нам привыкли и настолько благодарны нам за поддержку, что искренне нас любят. Вот! Ну, я так думаю. Точно так же и Крис раньше думал, что фанатки это так, фигня, а сейчас он любит своих фанаток не потому, что мы нужны им для популярности, а потому что мы их поддерживаем и любим. Просто, для любого человека очень много значит, когда его поддерживают и любят, и, обычно, возникает невероятное счастье и чувство благодарности...
*Чё-то я разумничалась! Вам не кажется?*



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
VeraДата: Пятница, 2008-01-11, 7:18 PM | Сообщение # 1066
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira,
Quote
та я вообще во всём мире млин разочаровалась!!!!! иногда бывает, что нифига не хочет жить!! потому ничего нет в жизни..

жить надо...просто это оочень сложно...(((
А вообще,по поводу Криса...я честно говоря,как-то остыла немножко к нему.... cry С одной стороны я этому безумно рада,вроде нет никакой бегатни...скорей в интернет...узнать новости,посмотреть фотки.....А с другой стороны,ужасно этому расстроилась...вроде в течении 2 лет он мне безумно нравился...даже фотки его в рамочках стояли,вместо фоток моего парня....безумно переживала за него....плакала..причем плакала не так как фанатка...а было реально чувство,что я без него просто жить не могу....и мысле плохие в голову лезли,что зачем жить,когда ЕГО рядом нет....и с родителями всегда ругалась из-за него....а сейчас "бац" и все чувства остыли....не то что бы совсем...просто реально я его стала воспринимать как просто певца...а не как человека,которого я очень сильно люблю...((((реально грустно,осозновать,что все вот эти 2 года...пошли коту под хвост...ни разу Криса не видела...ни разговаривала с ним...НИЧЕГО....а ведь столько сил и нерв ушло на все это.... cry
я запуталась... cry


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-12, 4:58 PM | Сообщение # 1067
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
КОРОЧЕ ДАВАЙТЕ ЗАКРОЕМ ЭТУ ТЕМУ!!!!
Я уже запуталась в себе 38 раз!!!! я сейчас тоже немного остыла к Крису....но я всё равно его очень-очень люблю...... sad и ничего с этим поделать не могу!!! я вообще не воспринимаю его как солиста популярного бойз бэнда!!! а только чисто, как парня...*боже, ну что за бред??!!!!* дааа...нервов и и сил нереально много ушло!!! и денег столько на всякую хрень...столько грусти, боли и слёз....как же меня всё это достало!!!!! сил больше нет!! но если я выкину из своей жизни всё что связано с Крисом и US5, ТО В НЕЙ образуется большущая дыра...а чем её заполнить??!!! я не знаю...по этому остаётся это дибильное фанатство..... cry

ЛЮБЛЮ ТЕБЯ-ТЕБЯ МОЙ АНГЕЛ!!! ЛЮБЛЮ ВСЕМ СЕРДЦЕ И ДУШОЙ!!!! cry НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СО МНОЙ???!!! И ТЫ НЕ МОЙ....(И ТЫ НЕ МОЙ....) cry cry



 
VeraДата: Суббота, 2008-01-12, 6:29 PM | Сообщение # 1068
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira, заполнить пустоту,можно чем угодну...просто воспоминание все равно останутся....
Любовь к звезде-это нормально?
Хотя кому я говорю...
Воспринимая все буквально
Твердить ачнете в пустоту,
"Что все пройдет",я вэто верю
Я знаю будет все ОК,
Но никогда не сумею в себе любовь преодолеть
Быть может-это все напрасно?
Люблю лишь образ,не ЕГО?
А в жизни он всего лишь парень,
Обычный-больше ничего...
ЕГО слова всего лишь строки
Заученые наизусть,
А красота их дополняет,
Все лживо в НЕМ,да ну и пусть!!!
И согласитесь,разве выход
Кого-то взять и разлюбить?
Глаза ведь все же будут помнить
А в сердце образ будет жить... cry

P.S. уважаемые модераторы,прошу не удалять это сообщение....понимаю,что стихи надо писать в другой темке....но и вы поймите нас...


 
DиаNочкаДата: Суббота, 2008-01-12, 9:21 PM | Сообщение # 1069
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Takira, Vera, девчонки! Вы чего? Так грустно... Млин, я сейчас плакать буду... cry cry cry
Как вы Криса любите... cry Он должен это ценить! angry



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
VeraДата: Суббота, 2008-01-12, 10:05 PM | Сообщение # 1070
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
DиаNочка, да...у нас все очень серьезно...и срок не маленький sad на самом деле к нему очень сильные чувства,ты себе представить не можешь даже.....а он про не знает,что есть такие Таня и Вера,которые просто не могут без него!!!и от этого становится еще хуже.... cry

 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-12, 11:42 PM | Сообщение # 1071
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Vera, а вот чем???!!!! мне нечем её заполнить!!! даже не то что нечем, мне не хочется!!! ооо...эт я это стихотворение выкладывала wink
DиаNочка, мы ничего..это просто правда нашей жизни!!! вот и всё.... просто мы очень-очень любим Криса!!! именно как человека, а не как звезду!!! та конечно, ценить он должен...он даже вообще не может догадываться о нашем существовании....
Quote (Vera)
у нас все очень серьезно...и срок не маленький на самом деле к нему очень сильные чувства,ты себе представить не можешь даже.....а он про не знает,что есть такие Таня и Вера,которые просто не могут без него!!!и от этого становится еще хуже....

мне кажется, что серьёзней уже не бывает!!! млиин..и почему мне надо было именно в Ириску влюбиться??!!! *я обожаю с детсва конфетки ириски)))* эх да....это просто ужасно!!! вот так сильно любить кого-то...а этот кто-то живёт где-то далеко и ничего не подозревает.... cry



 
ПрЫнцеССкаДата: Суббота, 2008-01-12, 11:44 PM | Сообщение # 1072
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Vera, очень красивый стишок..=)))плакать хочеться...



Сообщение отредактировал ПрЫнцеССка - Суббота, 2008-01-12, 11:44 PM
 
VeraДата: Воскресенье, 2008-01-13, 1:40 PM | Сообщение # 1073
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira, сама не знаю чем...но чем-то надо!
ПрЫнцеССка, мне тоже очень нравится....)))


 
КрисДата: Вторник, 2008-01-22, 2:01 PM | Сообщение # 1074
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 20
Статус: Offline
Ой, как я давно тут не была))) biggrin
Если честно, то потеряла адрес сайта и нигде не могла найти))

Что нового у наших любимых Асиков?)
Как поживает лапочка Ириска?)


 
AnGeL_of_us5Дата: Четверг, 2008-01-24, 10:43 AM | Сообщение # 1075
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Репутация: 48
Статус: Offline
Девчёнкииииии!!!!!!!!! biggrin biggrin ну как тут наш Крисик поживает??? что нового??? есть фоточки???? happy


{~I'm broken and flyin' without wings~}
 
КрисДата: Четверг, 2008-01-24, 12:25 PM | Сообщение # 1076
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 20
Статус: Offline
AnGeL_of_us5, вот и мне это интересно)) happy
Ну....И всегда есть вечные темы о Крисульке на которые можно поговорить biggrin


 
VeraДата: Четверг, 2008-01-24, 3:31 PM | Сообщение # 1077
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
AnGeL_of_us5, Крис, да впринцепи ничего нового и нету...даже фоток((((

 
krohaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 1:33 PM | Сообщение # 1078
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
приветик всем happy [color=red]

iytrmj 7nukj
 
КристюшаДата: Вторник, 2008-02-19, 5:44 PM | Сообщение # 1079
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Приветик! Видели новый журнал Bravo?Фотосессия Криса))) я неумею вставлять картинки.... но там прикольно))) кто нибудь может перевести с немецкого н русский?))) плиз!))) http://www.liveinternet.ru/photo_comment.php?photoid=12681734&albumid=1544417

 
TakiraДата: Вторник, 2008-02-19, 6:19 PM | Сообщение # 1080
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Кристюша, видели-видели =)))вот сканы =)))

а терь мои комментарии biggrin
УРААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО КРИСОНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *сорри, эмоции)))*
вай, красавчииииик!!!!! ой, я бы такого лохматого паука в жизни в руки не взяла!!!!бееее....противно!!!!Криска там ещё такое лицо скорчил....*мдООО...и чАво у него такой рот большой?? xDD без задних мыслей)))*
а с орлом *или это ястреб?* не так уж и страшно))))
а на втором скане 2 фоточки внизу, Крис в этой куртке в Москоу был))))))))))))))

ОБОЖАЮ, ОБОЖАЮ, ОБОЖАЮ, ОБОЖА,ОБОЖАЮ ЕГО!!!!!!!!!



 
КристюшаДата: Вторник, 2008-02-19, 8:46 PM | Сообщение # 1081
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 7
Статус: Offline
Takira, да класссненькие фоточки))) он воообще молодец!!! Паук это воплощение моих кошмаров!!! а он его в руках держит)) аааа!! у мя мурашки))) Класс)))

Добавлено (2008-02-19, 8:46 Pm)
---------------------------------------------
а никто перевести не может?... плиз))) cry


 
TakiraДата: Вторник, 2008-02-19, 8:49 PM | Сообщение # 1082
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Кристюша, ага, и моих тоже!!!фууу...такой противный!!!беее...в жизни не возьму его в руки!!!! Криске тоже стрёмно было))))
сорри, ща времени нет....



 
КрисДата: Суббота, 2008-02-23, 6:48 AM | Сообщение # 1083
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 20
Статус: Offline
Аааа...У меня даже от самых маленьких пауков мурашки по коже...А тут такой страшный паук...
Крис - герой!)) biggrin


 
sexyGirlДата: Воскресенье, 2008-02-24, 5:39 PM | Сообщение # 1084
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
Takira, где ты это всё берёш?!это ж немецкое!у меня то ито в журнале есть!..


 
TakiraДата: Понедельник, 2008-02-25, 10:44 AM | Сообщение # 1085
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Крис)
ааа...У меня даже от самых маленьких пауков мурашки по коже...А тут такой страшный паук...

да-да! у меня тоже самое! я так пауков боюсь, ппц просто!
Quote (Крис)
Крис - герой!))

УРА! УРА! УРА! ЧЕСТЬ И СЛАВА НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ ГЕРОЮ! cool biggrin
sexyGirl, а у меня нет этих журналов cry это просто сканы из и-нэта вот и всё! но мне скоро должны привезти журнальчики из Германии)))



 
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Chris Watrin (часть 18)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz