Пятница, 2024-03-29, 6:59 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

Izzy Gallegos - Страница 35 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: KSURI, Lexx, конфетка, Шнуро4га  
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Izzy Gallegos (часть 6)
Izzy Gallegos
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:43 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Обсудаем только Иззи!!!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
TakiraДата: Вторник, 2008-04-22, 8:24 PM | Сообщение # 1191
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, а щас он не захотел так делать! ему ж каждый раз надо что-нить новенькое biggrin
вот Иззька с другом своим))) *млииин, из головы вылетело, никак не могу вспомнить, как его зовут..*



 
MissyДата: Вторник, 2008-04-22, 8:48 PM | Сообщение # 1192
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, он уже начинает меня беспокоить! я вот недавно гдето пересмотрела его фотки где ему тока-тока эти его фиолетовые пряди сделали, он там млин секси такой, а вот ща с его этими хвостиками это ж полный ппц!
Quote (Takira)
*млииин, из головы вылетело, никак не могу вспомнить, как его зовут..*

Дэниел? или нет? сама плохо помню, но его лицо я его лучше запомнила чем остальных Иззькиных фрэндов!
P.S. фотка ваще супер! кстати, я ее раньше не видела!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-04-22, 9:04 PM | Сообщение # 1193
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ну не переживай ты))) сама знаешь, что Иззи у нас большой любитель экспериментирговать со своими волосами на голове)))надеюсь, в скором времени он сделает что-нить прикольное себе на голове)))
Quote (Missy)
Дэниел? или нет? сама плохо помню, но его лицо я его лучше запомнила чем остальных Иззькиных фрэндов!

эм...ну вроде так его зовут.... DANIEL and IZZY SHOW , вот я бяка...вы выкладывала этого видео здесь..ещё кстати вторая часть должна быть скоро)))
Quote (Missy)
P.S. фотка ваще супер! кстати, я ее раньше не видела!

ой, зай, у меня, наверное, есть много фоток, которые ты не видела! там на сайте нем ОФК много всяких фоток бывает, мне просто сюда не охото всё выкладывать, слишком долго)))

а да, ты читала новую поэму Иззьки? happy



 
MissyДата: Вторник, 2008-04-22, 9:08 PM | Сообщение # 1194
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, будем надеяться=)) ну конечно ясно, что он е нить еще замутит, но сколько жо можно ждааааааааааатььььььь??? у меня жо терпение лопнет и я перейду на Криску biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
вы выкладывала этого видео здесь..ещё кстати вторая часть должна быть скоро)))

ооо ёёёёё, еще и вторая часть=)) будем ждать=) интересно че на этот раз они там вытворят=)
P.S. а кстати, этот Дэниел то симпатишненький tongue
Quote (Takira)
ой, зай, у меня, наверное, есть много фоток, которые ты не видела! там на сайте нем ОФК много всяких фоток бывает, мне просто сюда не охото всё выкладывать, слишком долго)))

о, значит завтра надо навести визит на тот сайт=))
Quote (Takira)
а да, ты читала новую поэму Иззьки

ага, читала=)) понравилось=) нейжто он порадовал нас своим новым творением=)
 
JessyДата: Среда, 2008-04-23, 6:45 PM | Сообщение # 1195
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
З нового состава US5 Иззи 100% лудшый!!! Он весёлий, красивый, стильный и оч класно танцует!!!
 
TakiraДата: Среда, 2008-04-23, 7:00 PM | Сообщение # 1196
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
Takira, будем надеяться=)) ну конечно ясно, что он е нить еще замутит, но сколько жо можно ждааааааааааатььььььь??? у меня жо терпение лопнет и я перейду на Криску

ну вот, ещё одна нашлась, которая на Криску покуситься хочет!! happy biggrin ну давай, зай, наберись терпения и всё будет)))
Quote (Missy)
ооо ёёёёё, еще и вторая часть=)) будем ждать=) интересно че на этот раз они там вытворят=)
P.S. а кстати, этот Дэниел то симпатишненький

мдооо...в это видео Иззька просто как обезьяна какая-то biggrin biggrin постоянно кривляется, всё такое....)))
P.S. а мне как-то не очень)
Quote (Missy)
о, значит завтра надо навести визит на тот сайт=))

ага, попробуй там ещё что-нить разобрать для начала biggrin ещё надо кляньчить у девчонок тех фотки, а то они ещё и выкладывать не хотят их! dry застранки!!! biggrin

вот ещё фотка Иззьки и Дэниела wink



 
MissyДата: Среда, 2008-04-23, 7:20 PM | Сообщение # 1197
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну вот, ещё одна нашлась, которая на Криску покуситься хочет!! ну давай, зай, наберись терпения и всё будет)))

чет я так подумала и решила что вчера на меня нашло затмение слегка=) ни за что в жизни Иззечку мою ни на кого не променяю=)
Quote (Takira)
мдооо...в это видео Иззька просто как обезьяна какая-то постоянно кривляется, всё такое....)))

точняк! обезьяна! а что будет во второй части...уууу....надо начинать готовиться!
Quote (Takira)
P.S. а мне как-то не очень)

мне он только в самом видео понравился, но вот лучше очки ему не снимать=) в очках он куда симпатичнее чем без них=)
Quote (Takira)
ага, попробуй там ещё что-нить разобрать для начала ещё надо кляньчить у девчонок тех фотки, а то они ещё и выкладывать не хотят их! застранки!!!

значит мой поход туда не увенчается успехом=) какие же они вредные!!
Quote (Takira)
вот ещё фотка Иззьки и Дэниела

У Иззьки тут таааакой подбородок biggrin с пирсингом biggrin и с бородкой biggrin а какой нос wacko все, главное дышать глубже=)
 
TakiraДата: Среда, 2008-04-23, 7:32 PM | Сообщение # 1198
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
чет я так подумала и решила что вчера на меня нашло затмение слегка=) ни за что в жизни Иззечку мою ни на кого не променяю=)

мдооо, видимо по ночам тебя на многих парней тянет biggrin biggrin
Quote (Missy)
точняк! обезьяна! а что будет во второй части...уууу....надо начинать готовиться!

готовься-готовься))) мне вот интересно, когда же будет вторая часть-то?!))
Quote (Missy)
мне он только в самом видео понравился, но вот лучше очки ему не снимать=) в очках он куда симпатичнее чем без них=)

короче на тебя вчера явно что-то нашло biggrin biggrin tongue
Quote (Missy)
значит мой поход туда не увенчается успехом=) какие же они вредные!!

даааа!!!! а ещё и копирайтами всю фотку заляпают! клааасс! dry biggrin
Quote (Missy)
У Иззьки тут таааакой подбородок с пирсингом и с бородкой а какой нос все, главное дышать глубже=)

зай, ты что даже на подбородок, бороду и нос Иззьки спокойно смотреть не можешь?))))) я уже не говорю про всё остальное))) он даже глаза прикрыл, чтобы не так тебя травмировать! wink biggrin



 
MissyДата: Среда, 2008-04-23, 7:45 PM | Сообщение # 1199
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
мдооо, видимо по ночам тебя на многих парней тянет

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin эт я вчера еще видимо мало парней прикарманила, обычно бывает больше=) но все, я твердо решила что хватит уже ходить по мужикам biggrin и пора на Иззьке остановиться=) *вот если б он меня еще замуж позвал, то это было бы в 100 раз лучше*
Quote (Takira)
мне вот интересно, когда же будет вторая часть-то?!))

если они там опять собираются быть обезьянами, то вторая часть хоть щас выйдет biggrin
Quote (Takira)
даааа!!!! а ещё и копирайтами всю фотку заляпают! клааасс!

ага, они еще и жадные=) ниче, мы им отомстим потом cool
Quote (Takira)
зай, ты что даже на подбородок, бороду и нос Иззьки спокойно смотреть не можешь?)))))

неа biggrin я также забыла сказать про его пальчики flirt и губы flirt а еще меня оч впечатлил Иззькина прядь волос , ну та которая под этой бумажки торчит biggrin
Quote (Takira)
он даже глаза прикрыл, чтобы не так тебя травмировать!

ёёёёё, если б он еще и глаза не прикрывал, то я б седня точно не уснула!!
 
IzzumblaДата: Среда, 2008-04-23, 8:57 PM | Сообщение # 1200
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня слов нет

 
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Izzy Gallegos (часть 6)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz