Четверг, 2024-04-25, 4:48 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Izzy Gallegos - Страница 30 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KSURI, Lexx, конфетка, Шнуро4га  
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Izzy Gallegos (часть 6)
Izzy Gallegos
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:43 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Обсудаем только Иззи!!!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 10:35 PM | Сообщение # 1016
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
точно, Дианочка смоталась, видимо это и есть первая жертва

ох бедняфка!!! я чувствую, что мы так с тобой всех на свете с ума посводим =)) а вот с нами ничего так и не случится biggrin мы ж уже привыкли ко всему cool
Quote (Missy)
да, о нашей скромности ходят ЛЕГЕНДЫ и слагаются песни)))

lol lol lol ух ты млин!!! может до Иззьки и асов они тоже дойдут??!!! мы станем знаменитыми и нам будет легче с ними познакомиться lol tongue
Quote (Missy)
мы и оттягиваем, и че тока не делам, а толку мало)) Иззька видимо утратил свою эластичность и способность удлинняться)))))))))))

о боже!!! lol lol lol я ща сдохну!!! ну я думаю, шо Иззька отдохнёт и приедит в отличной форме cool и будет в 10 раз эластичнее =)) и у него станет просто мега способность удлиняться!!! lol

Quote (Missy)
если БЕЗ дредиков...то тем более писать не буду....а то меня в 3 шеи выкинут отсюда!!

мдееее.....мне прям представить сложно ЧТО тамтакое у тебя в голове творится!!!

Quote (Missy)
ооо, ну это да, у меня были огромнейшие планы насчет его дредиков, а он взял и срезал их, зараза=)))))

ну точно зараза!!! lol ну ничего, дредики можно ещё раз сделать =)))мы можем собственноручно этим заняться cool tongue

Добавлено (2007-12-29, 10:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
оооо, как ты верно все заметила!! точно!!!! он жо к тебе наверно поехал...ну все...скалку в зубы, и я пошла к вам...!!

о мамочки!!!! неееет!!! зай, оставь скалку на месте!!!! он вместе с Ричусей и Винни 19 свалил в Америку!!! а я уж точно не в Америке не живу!!! Иззенька очень соскучился по своей семье и друзьям!!! и сейчас он с ними!!! а никак не со мной!!!
Quote (Missy)
уууухххх, хоть на этом успокоила, а то я собиралась спецназ вызывать!))

lol lol будь спокойна!!!! пока твой спецназ до меня доедит, я успею к пингвинам смыться!!! lol

Quote (Missy)
ммм, отличная идея!! неее, а как же тогда карликовый гном??

ну карликовым гномом ты будешь днём!!! а вечером и ночью лошадкой!!! lol



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-29, 10:40 PM | Сообщение # 1017
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
а вот с нами ничего так и не случитсямы ж уже привыкли ко всему

ага, у нас уже иммунитет ко всем таким делам неприличным))))
Quote (Takira)
ух ты млин!!! может до Иззьки и асов они тоже дойдут??!!! мы станем знаменитыми и нам будет легче с ними познакомиться

о, точняк! и станем мы мега-популярными, и потом уже не мы их будем пытать, а они нас tongue tongue tongue *во всех смыслах этого слова biggrin *
Quote (Takira)
я ща сдохну!!! ну я думаю, шо Иззька отдохнёт и приедит в отличной формеи будет в 10 раз эластичнее =)) и у него станет просто мега способность удлиняться!!!

ну посмотрим, посмотрим)) так, если он приедет эластичным, то это будет означать что он там с кем то тренируется...что опять бросает тень на тебя)))))) я знаю, вы там чето мутите без меня))
Quote (Takira)
ну точно зараза!!!ну ничего, дредики можно ещё раз сделать =)))мы можем собственноручно этим заняться

оооууу, а дредики из чего лепить будем?? из волос?? из чьих?? Иззькиных?? а с какого места мы их у него возьмем??

Добавлено (2007-12-29, 10:40 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
о мамочки!!!! неееет!!! зай, оставь скалку на месте!!!! он вместе с Ричусей и Винни 19 свалил в Америку!!! а я уж точно не в Америке не живу!!! Иззенька очень соскучился по своей семье и друзьям!!! и сейчас он с ними!!! а никак не со мной!!!

хи, ладно, верю я вам, верю)) уж оч прадиво ты щас отмазалась)) все, моя душа спокойна, жалко только что в кровате нет никого у меня)))
Quote (Takira)
будь спокойна!!!! пока твой спецназ до меня доедит, я успею к пингвинам смыться!!!

смотри там осторожнее, там жо белки, а они вечно желают стырить чьи-нить кепочки)))
Quote (Takira)
ну карликовым гномом ты будешь днём!!! а вечером и ночью лошадкой!!!

ага, я буду оборотнем, ил нет, этим, гермофродитом))))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 10:49 PM | Сообщение # 1018
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ага, у нас уже иммунитет ко всем таким делам неприличным))))

ну конечно иммунитет =)) мы ж весь этот бред придумываем cool
Quote (Missy)
о, точняк! и станем мы мега-популярными, и потом уже не мы их будем пытать, а они нас *во всех смыслах этого слова *

biggrin biggrin ух какая клёвая перспектива-то!!! мне прям очень-очень нравится =)) ой, да пусть пытают во всех смыслах каких им охота lol лично я не буду сильно сопративляться =)) ну если только в начале)) так, надо же их немножко подразнить tongue
Quote (Missy)
ну посмотрим, посмотрим)) так, если он приедет эластичным, то это будет означать что он там с кем то тренируется...что опять бросает тень на тебя)))))) я знаю, вы там чето мутите без меня))

а блин...опять я крайняя...ну причём же тут я-то?? ты мне скажи?!!! может он вообще с какой-нить тупой американкой тама мутить будет??!!!
Quote (Missy)
оооууу, а дредики из чего лепить будем?? из волос?? из чьих?? Иззькиных?? а с какого места мы их у него возьмем??

уууу...как всё запущенно-то!!! лично я буду заплетать дреды Иззьке ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ!!! не знаю как ты, но я исключительно на голове =)))а дальше ты сама тама разбирайся из каких волос и где lol

Добавлено (2007-12-29, 10:49 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
хи, ладно, верю я вам, верю)) уж оч прадиво ты щас отмазалась)) все, моя душа спокойна, жалко только что в кровате нет никого у меня)))

ой, ну слава богу!!!! а я вовсе не отмазывалась =)) это была чистейшая правда!!! клянусь тебе чем хочешь!!! cool ну я могу только тебе предложить какого-нить плюшего зверька =)) что б не так одиноко было lol wink
Quote (Missy)
смотри там осторожнее, там жо белки, а они вечно желают стырить чьи-нить кепочки)))

та ладно!!! с какого перепуга на Южном полюсе белки???!!! и нафиг нам, ой, а точнее мне кепки на полюсе южном???!!!!

Quote (Missy)
ага, я буду оборотнем, ил нет, этим, гермофродитом))))

lol lol ой пипец!!! гермофродитка ты моя любимая =)) мне вот интесно, кем же всё-таки буду я??? tongue



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-29, 10:53 PM | Сообщение # 1019
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ух какая клёвая перспектива-то!!! мне прям очень-очень нравится =)) ой, да пусть пытают во всех смыслах каких им охоталично я не буду сильно сопративляться =)) ну если только в начале)) так, надо же их немножко подразнить

а если сопротивляться, то эт ж круче будет, интереснее)) в таком случае им придется применять грубую мужскую силу biggrin biggrin biggrin *если Иззька окончательно эластичность не потеряет biggrin *
Quote (Takira)
ты мне скажи?!!! может он вообще с какой-нить тупой американкой тама мутить будет??!!!

так, он еще и с тупой американкой там?? ну все, где моя погребальная урна, я ща пойду в нее хвосты от Иззькиных коней запихаю!!!
Quote (Takira)
лично я буду заплетать дреды Иззьке ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ!!! не знаю как ты, но я исключительно на голове =)))а дальше ты сама тама разбирайся из каких волос и где

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin мне плохо))) и у меня истерика)) ну я для себя определилась где именно буду щзаплетать, в зоне времяпрепровождения коней)))

Добавлено (2007-12-29, 10:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
ну я могу только тебе предложить какого-нить плюшего зверька =)) что б не так одиноко было

оо, от него я полюбому не откажусь))))) biggrin biggrin
Quote (Takira)
и нафиг нам, ой, а точнее мне кепки на полюсе южном???!!!!

ага, заговариваемся значит да??? ну все, терь опять сомнения закрались в мою буйную гововушку tongue
Quote (Takira)
ой пипец!!! гермофродитка ты моя любимая =)) мне вот интесно, кем же всё-таки буду я???

а вот это уже спорный вопрос)) ты кем хочешь быть?)))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 11:01 PM | Сообщение # 1020
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
а если сопротивляться, то эт ж круче будет, интереснее)) в таком случае им придется применять грубую мужскую силу

последнии три слова так пошло звучат!!! ужас просто!!! biggrin biggrin ну да =))) раздразним их =)) как говорится : НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ, СОБЛАЗНИМ И НЕ ДАДИМ!!! biggrin cool *ну потом мы им явно шо угодно дадим, но не сразу)) а то они нас не приличные девушками посчитают =) а нам этого не надо cool *
Quote (Missy)
так, он еще и с тупой американкой там?? ну все, где моя погребальная урна, я ща пойду в нее хвосты от Иззькиных коней запихаю!!!

я не знаю, это просто мои предположения!!! я думаю, шо он будет дома дрыхнуть в основном happy что-то последнюю часть твоей фразы я нифига не поняла! wacko
Quote (Missy)
мне плохо))) и у меня истерика)) ну я для себя определилась где именно буду щзаплетать, в зоне времяпрепровождения коней)))

да у меня тоже истерика!!! та я вот это уже поняла давно))) ты просто сразу не стало этого писать biggrin
Quote (Missy)
оо, от него я полюбому не откажусь)))))

ну так бери!!! тебе кого? мишку, зайку или обезьянку какую-нибудь? lol

Quote (Missy)
ага, заговариваемся значит да??? ну все, терь опять сомнения закрались в мою буйную гововушку

да ты тоже заговариваешь))) может я имела в виду Ириску!!! так горячо любимого мною!!! там на полюсе ветер подует, Иззюма и сдует сразу!!!! biggrin так что мне это не подходит, а то мы улетим куда-нить и преземлимся у твоего подъезда lol lol ну мне точно плохо!!!
Quote (Missy)
а вот это уже спорный вопрос)) ты кем хочешь быть?)))

а я не знаю кем хочу быть =))) надо подумать шо мне может подойти lol



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-29, 11:09 PM | Сообщение # 1021
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
оследнии три слова так пошло звучат!!! ужас просто!!!

я собственно этого и добивалась=))))
Quote (Takira)
НАШ ДЕВИЗ НЕПОБЕДИМ, СОБЛАЗНИМ И НЕ ДАДИМ!!! *ну потом мы им явно шо угодно дадим, но не сразу)) а то они нас не приличные девушками посчитают =) а нам этого не надо*

ха, я как девиз прочитала, так сразу в башке всплыло всё типа "Как это не дадим????все дадим!!!" и все в этом роде))) хааа, а по мне и так видно что я неприличная, че мне шифроваться то)) вот ты еще и сможешь закамуфлироваться, а я вот нет))
Quote (Takira)
я не знаю, это просто мои предположения!!! я думаю, шо он будет дома дрыхнуть в основномчто-то последнюю часть твоей фразы я нифига не поняла!

ну тада пусть дрыхнет на здоровье, сил набирается и мужества)))ха, думаешь я поняла че я там написала)) это было написало в порыве ревности)))
Quote (Takira)
ну так бери!!! тебе кого? мишку, зайку или обезьянку какую-нибудь?

мне всех и побольше)))))))
Quote (Takira)
да ты тоже заговариваешь))) может я имела в виду Ириску!!! так горячо любимого мною!!!

ааааааа, ну так и нада говорить)))
Quote (Takira)
там на полюсе ветер подует, Иззюма и сдует сразу!!!!

как это сдует?? ниче, я его мигом обратно надую, методом "рот в рот" biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
мы улетим куда-нить и преземлимся у твоего подъезда

о, а вот это мне оч оч нравится))
Quote (Takira)
а я не знаю кем хочу быть =))) надо подумать шо мне может подойти

ну так ты думай, у нас еще уйма времени))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 11:49 PM | Сообщение # 1022
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
я собственно этого и добивалась=))))

мде...а зачем ты пошлости-то добиваешься???
Quote (Missy)
хааа, а по мне и так видно что я неприличная, че мне шифроваться то)) вот ты еще и сможешь закамуфлироваться, а я вот нет))

ой да, это даже издалека видно biggrin неприличность так и прёт biggrin ну вот я и буду камуфлироваться, Криске же скромные и милые девушки нравятся =)) Но готовые на авантюры biggrin tongue cool
Quote (Missy)
ну тада пусть дрыхнет на здоровье, сил набирается и мужества)))ха, думаешь я поняла че я там написала)) это было написало в порыве ревности)))

ну вот и чудненько =))приедит таакой отдохнувший, полный сил =))) вот у вас будет горячая встреча-то после разлуки! biggrin biggrin ух дааа...это было что-то ооочень непонятно!
Quote (Missy)
мне всех и побольше)))))))

видимо ты ужО себе набрала всех кого хотела и пошла дрыхнуть tongue wink
Quote (Missy)
ну так и нада говорить)))

а у тебя прям одни левые мысли!!! можно было малёк пораскинуть мозгами и догадаться cool tongue

Добавлено (2007-12-29, 11:49 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
как это сдует?? ниче, я его мигом обратно надую, методом "рот в рот"

хаааа...заметь, я не просила Иззьку обратно гнать!!! сама сказала biggrin biggrin ой, хорошо хоть ров в рот, а не каким-нить другим способом!!! lol lol
Quote (Missy)
о, а вот это мне оч оч нравится))

ну я и не сомневалась, что тебя обрадует такой подарочек tongue biggrin прям два в одном lol
Quote (Missy)
ну так ты думай, у нас еще уйма времени))

ну пока ты дрыхнешь тама, я буду всю ночь думать!!!!



 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 7:11 AM | Сообщение # 1023
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, Takira, эх..дЭвушки, дЭвушки....мне нечего добавить, хотя.....
ЩЁЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!




 
MissyДата: Воскресенье, 2007-12-30, 8:56 AM | Сообщение # 1024
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
.а зачем ты пошлости-то добиваешься???

ну мне же нужно поддерживать свой репертуар))
Quote (Takira)
ну вот я и буду камуфлироваться, Криске же скромные и милые девушки нравятся =)) Но готовые на авантюры

хи, ну тебе тогда сложнее будет)))))))))
Quote (Takira)
ну вот и чудненько =))приедит таакой отдохнувший, полный сил =))) вот у вас будет горячая встреча-то после разлуки!

о да, очень горячая tongue tongue tongue я уже начеркала себе план че с Иззькой сделать када он приедет)))))
Quote (Takira)
видимо ты ужО себе набрала всех кого хотела и пошла дрыхнуть

я зря времени не теряю tongue tongue чуть что - сразу в койку tongue tongue tongue
Quote (Takira)
ожно было малёк пораскинуть мозгами и догадаться

если б они у меня были..... tongue tongue tongue
Quote (Takira)
ой, хорошо хоть ров в рот, а не каким-нить другим способом!!!

ниче, у меня еще в запасе 2 способа есть, если тот не сработает))) об этих 2х способах говорить сож не буду, а то меня скоро с пожизненым сроком в тюрягу упекут))))

Добавлено (2007-12-30, 8:56 Am)
---------------------------------------------
Брю_нетк@, вайй, какая он лапа тут!!! так бы и потрепала его за щечки!!))) *неужели он начал есть, аж щечки стали более видными *))

 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 9:29 AM | Сообщение # 1025
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, да-да, видимо там нашелся человек, который обратил внимание на его питание)))


 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-12-30, 11:26 AM | Сообщение # 1026
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ыыыы....ИЗЗЗИК с щёчками =))))))))))он видимо точно начал куФать smile *надо будет мне преодалеть свою лень и вылажить кучку скриншотов с Иззюмом =)))*

Quote (Missy)
хи, ну тебе тогда сложнее будет)))))))))

да прям сложнее =)) на самом-то деле это точно-точно про меня tongue *ну только не в и-нэте, а в жизки biggrin biggrin *
Quote (Missy)
о да, очень горячая я уже начеркала себе план че с Иззькой сделать када он приедет)))))

уууу.....чё план в картинках накалякала? lol lol
Quote (Missy)
я зря времени не теряю чуть что - сразу в койку

ой пипец.....что ж с тобой из-за Иззьки-то творится!!!!жуть просто!!!!
Quote (Missy)
ниче, у меня еще в запасе 2 способа есть, если тот не сработает))) об этих 2х способах говорить сож не буду, а то меня скоро с пожизненым сроком в тюрягу упекут))))

да ты можешь и не говорить, я ещё в первый раз всё поняла cool это уж точно, засадят тебя в тайге в какую-нить тюрягу и бушь тама сидеть....



 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 11:30 AM | Сообщение # 1027
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, надеюсь его там мамулька откормит, а то она же может и в обморок упасть от вида своего сына, поэтому целыми днями у плиты стоять будет)))



 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-12-30, 11:33 AM | Сообщение # 1028
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, та я тоже надеюсь, что она его тама накормит =)) хоть бы на киллограмчика 2 потолстел Иззюмчик =)))
ой, я так люблю, когда Иззюмка шляпы одевает happy cool
зай,давай ещё скриншоты выкладывай =))) а то мне сёня лень tongue а посмотреть ой как охото cool wink



 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 11:41 AM | Сообщение # 1029
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ей доверять мона))))
Ага, хоть чем-то свои банданы разбаляет))
Даю-даю)



 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-12-30, 12:12 PM | Сообщение # 1030
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ой и не говори!!!а то одни банданы кругом!!!
ой, пасиб =)) второй скрин классненький happy
ну я тоже парочку дам tongue







 
ELINkAДата: Воскресенье, 2007-12-30, 12:51 PM | Сообщение # 1031
Betty Boop
Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Репутация: 60
Статус: Offline
какие фоти клёффые

"Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,не заставят тебя плакть!"
 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-12-30, 2:13 PM | Сообщение # 1032
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, мадам, Вы считать не умеете, эте не парочка, а 5))))))лан, шучу! Как же я прусь от его татушек..а





 
MissyДата: Понедельник, 2007-12-31, 8:05 AM | Сообщение # 1033
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
на самом-то деле это точно-точно про меня*ну только не в и-нэте, а в жизки *

знаем мы все, знаем tongue tongue tongue
Quote (Takira)
.чё план в картинках накалякала?

конечно biggrin biggrin biggrin все подробно прорисовывала))) прям каждую часть Иззькиных коней biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
.что ж с тобой из-за Иззьки-то творится!!!!жуть просто!!!!

это еще цветочки)) зато у меня клевая отмазка, во всем том что я ща говорию виноват исключительно Иззька, и никто больше)))) зато весело))
Брю_нетк@,
Quote (Брю_нетк@)
да-да, видимо там нашелся человек, который обратил внимание на его питание)))

ну неужели!) главное не перестараться, а то, представляю, приезжает Иззька на концерт, такой толстый, румяный))) помпушка))
 
Брю_нетк@Дата: Понедельник, 2007-12-31, 10:57 AM | Сообщение # 1034
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну неужели!) главное не перестараться, а то, представляю, приезжает Иззька на концерт, такой толстый, румяный))) помпушка))

ага, прям как Лу))


 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-31, 11:07 AM | Сообщение # 1035
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ну и ладно, подумаешь!!! =)) а вот с математикой у меня хорошо, так что не надо на меня бочку катить tongue wink
вот ещё НЕ парочка скринов)))



я когда увидела лицо Иззьки на этой фотке сразу начала ржать!!! lol lol

Добавлено (2007-12-31, 11:07 Am)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
знаем мы все, знаем

о да!!!твои шпионы меня одалели!!! lol lol lol проходу не дают!!! да и Вас, мы тоже всё знаем-с =)))
Quote (Missy)
конечно все подробно прорисовывала))) прям каждую часть Иззькиных коней

я знала! lol lol lol оооо...ну ещё бы))нафиг тебе нужен план-смеха??? lol когда тама такие КОНИ lol так стоп, а почему КОНИ, а не КОНЬ???у него тама, что стадо что ли??? lol ой, точнее табун lol lol
Quote (Missy)
зато весело))

ой, и не говори! lol



 
Брю_нетк@Дата: Понедельник, 2007-12-31, 11:10 AM | Сообщение # 1036
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, Татьяна,Вы меня убили..ааа...как же я его хочу..млин....










 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-31, 11:17 AM | Сообщение # 1037
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, НУ ПРОСТИТЕ ВЕРОНИКА, я извиняюсь перед Вами, я искренне не хотела этого!!!! =)))))
вай, мне почему-то на 4 фотке сина-сина Иззи понравился!!!прям вообще)))





Сообщение отредактировал Takira - Понедельник, 2007-12-31, 11:24 AM
 
Брю_нетк@Дата: Понедельник, 2007-12-31, 11:23 AM | Сообщение # 1038
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, Вероника через О пишется))) ага, ну прям так и не хотела, ну-ну..все я знаю!! А мне вот он ВЕЗДЕ нравится..аа..я прям не могу!

 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-31, 11:26 AM | Сообщение # 1039
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ОЙ простииииииииии!!!!!! *я прекрасно знаю, шо я вселенский лох!!!!* а что ты знаешь??? biggrin нука давай рассказывай!!! =))) ну ясен пень, что везде он тебе нравится))) ещё выложи, полюбуемся вместе)))))


 
Брю_нетк@Дата: Понедельник, 2007-12-31, 11:34 AM | Сообщение # 1040
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, а я прекрасно знаю, шо я такая же как и ты))
Quote (Takira)
я искренне не хотела этого!!!! =)))))

вот про это я говорила
Quote (Брю_нетк@)
ага, ну прям так и не хотела, ну-ну..все я знаю
)))
я уже и запуталась, что вставляла, а что нет)))



 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-31, 11:37 AM | Сообщение # 1041
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ну да, мы это с тобой вчера выяснили biggrin
Quote (Брю_нетк@)
я уже и запуталась, что вставляла, а что нет)))

ты давай тама распутывайся =)))) хе..Иззька такой смешной на втором скрине biggrin tongue



 
Брю_нетк@Дата: Понедельник, 2007-12-31, 11:40 AM | Сообщение # 1042
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Takira)
хе..Иззька такой смешной на втором скрине

знаешь, вчера вот пересматревала фотки старые(ну например скан из ЯМ, где он стоит на овраге с обнаженным торсом), так вот там у него причесочка была, как в самом начале, так вот мне она очень-очень навится, а сейчас...действительно смешно, у него чтоли времени нет сзади хаос начесать, я не понимаю, так же было намного лучше, чем щас..конечно не ужОс, но...


 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 12:48 PM | Сообщение # 1043
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, у меня такое ощущение, что вот это всё написала нет ты!! или с тобой ночью что-то случилось???!!!! *а может скорее всего у меня крыша съехала!!! wacko * да я думаю, что времени на причёску у него хватает, у них тама стилисты, визажисты и парикмахеры всякие есть....ведь внешность очень важна в их профессии!!!! а на некоторых фотках последних *т.е. которые мы выложили* у него чёрти что на голове из-за того, что он из самолёта =))) а после самолёта всегда у всех МЕГА причёски!!! biggrin


 
MissyДата: Вторник, 2008-01-01, 8:47 PM | Сообщение # 1044
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
оооо...ну ещё бы))нафиг тебе нужен план-смеха???

какого смеха???? я чет не въехала слегка biggrin
Quote (Takira)
так стоп, а почему КОНИ, а не КОНЬ???у него тама, что стадо что ли???

ну конечно)) все Иззькины кони держатся в группах, или собираются в коалицию biggrin а потом дружно на счет три вылазиют из штанов tongue
 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2008-01-02, 7:27 AM | Сообщение # 1045
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, нет, ну вот смотри, на концерте...такая же фигня, только банданой завязана.... dry

 
TakiraДата: Четверг, 2008-01-03, 11:47 AM | Сообщение # 1046
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Брю_нетк@)
нет, ну вот смотри, на концерте...такая же фигня, только банданой завязана....

фигня завязанная банданой lol ну лан....мне тоже не особо всё это нравится!!! оч надеюсь, что Иззька с каникул врнётся с новой причёской happy

Quote (Missy)
какого смеха???? я чет не въехала слегка

если честно, то я вообще не помню о чём это я lol после вчерашнего на другом форуме особенно!!! tongue lol
Quote (Missy)
ну конечно)) все Иззькины кони держатся в группах, или собираются в коалицию а потом дружно на счет три вылазиют из штанов

ой кошмар!!!! с тобой явно что-то случилось!!! мне ща кажется, что у Иззи в штанах змей горыныч какой-то!!!! lol lol



 
Брю_нетк@Дата: Четверг, 2008-01-03, 11:48 AM | Сообщение # 1047
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Takira)
фигня завязанная банданой ну лан....мне тоже не особо всё это нравится!!! оч надеюсь, что Иззька с каникул врнётся с новой причёской

ну вот)))) biggrin


 
IzzykaДата: Среда, 2008-01-09, 9:06 PM | Сообщение # 1048
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
wacko Блин я и так болею, а тут ещё задница Иззи! Народ, помогите, как дышать правильно??????????????????

I love Izzy
 
К@рино4каДата: Пятница, 2008-01-18, 5:09 PM | Сообщение # 1049
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
ПриФФ,дорогие,мона я с вамЫ поАпсуШШШдаю? biggrin
ИззюмиГГ просто прелесть!!!!!!!!!!Мой сааааамый любимый!!! happy



Мой Бой мля...
 
MissyДата: Пятница, 2008-01-18, 5:40 PM | Сообщение # 1050
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
К@рино4ка, ну конечно можно с нами пообсуждать, эт даж очень и очень нужно=))) Ооооо, тебе тоже Иззька нравится??? круто!! еще одна родственная душа!! ну ясен пень Иззька самый самый....у меня уже слов нету=))
 
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Izzy Gallegos (часть 6)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz