Вторник, 2024-04-16, 6:16 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

Vincent Tomas - Страница 22 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: KSURI, Lexx, конфетка, Шнуро4га  
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Vincent Tomas (часть 1)
Vincent Tomas
playGirl__2007Дата: Суббота, 2008-01-12, 1:23 PM | Сообщение # 736
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, да, прически то стандартные...хотя у Ричка мега))))) biggrin
вот выростет все оймет.



Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-12, 4:48 PM | Сообщение # 737
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Я тож так думаю! Его тогда стопудово никто посылать не будет! Ещё и не убежит потом!

вот-вот!!! smile ну то что не убежит это очень даже хорошо =)) а то бегать как-то не очень охото за ним tongue
Quote (DиаNочка)
Непробиваемым шармом! Ну, глазки у него красивые!))) Или, может, по пляжу бегает и орёт, как индеец! Тогда точно внимания вагоны!

lol lol пат стАлом!! lol он наверно так и делает!!! ну насчёт его шарма я не знаю...шарм-то точно есть =)) но я думаю, что он пробиваемый biggrin ну глазки-то да =)) а если у него очки?? глазок не видно тогда...
Quote (DиаNочка)
ага! а то будет звезда-недоучка! Как Крис!

тааак!!! это что ещё за наезды на Криса????!!!! Крис между прочим закончил школу!!! не надо тут ля-ля.... dry biggrin так что только Винни пока недоучка!



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2008-01-12, 9:12 PM | Сообщение # 738
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (playGirl__2007)
вот выростет все оймет.

Ага! Мальчишки выросли, теперь совсем другие. Что же с Винсом станет, когда он вырастете? Боюсь даже предположить)
Quote (Takira)
а то бегать как-то не очень охото за ним

А я знаю, что делать! biggrin Мы купим себе по этой штуке, ну, как её там? Как у кавбоев... Лассо! О! И как только кто-то из них убегать, так закинула и поймала. К ближайшему столбу привязала и всё! Не смоется! biggrin Чё-то я сина добрая сегодня! biggrin
Quote (Takira)
а если у него очки?? глазок не видно тогда...

Ну, тогда остаётся один последний вариант: Индейские бега! biggrin И сразу столько внимания. Плюс на пляже, наверно, много девушек с хорошим чувством юмора... Вот Винни их и задевает своими "поступками"! biggrin
Quote (Takira)
тааак!!! это что ещё за наезды на Криса????!!!! Крис между прочим закончил школу!!! не надо тут ля-ля.... так что только Винни пока недоучка!

Это не наезды! Я не знала, что он уже школу закончил! Молодец! Уважаю! biggrin А Винни исправится! *Я чё Винса защищаю? wacko *



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Суббота, 2008-01-12, 9:21 PM | Сообщение # 739
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, что-то изменится так это точно!!!!! просто именно в таком возрасте формируется объективные аспекты в его жизни......понимание приходит некоторых вещей....не зря он переходной...


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Суббота, 2008-01-12, 9:31 PM | Сообщение # 740
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, да уж, у него сейчас переходный возраст... Интересно, как ребята помогут ему сформировать понимание этого мира? Как он перенесёт сразу четырёх учителей, которые говорят и учат все по-разному? smile


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Суббота, 2008-01-12, 9:37 PM | Сообщение # 741
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, нууу...Ричи и Иззи научат самому важному...бугагага))) Джей там думаю поучает его каждый день, а Криси наверно удивляет его своей спокойностью...........


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Суббота, 2008-01-12, 9:52 PM | Сообщение # 742
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, да. Так что мальчик выростет разносторонне развитым! biggrin


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Суббота, 2008-01-12, 9:54 PM | Сообщение # 743
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, о, ДАААА!!!!!!!! biggrin biggrin представляю что с ним произойдет??? мдООО....)))0 уверена под попечительством Ричи из него выйдет что-то стоящее....


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Суббота, 2008-01-12, 9:58 PM | Сообщение # 744
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, я тоже уверена. Ричик молодец, поддерживает парня))) Всё-таки, хороший мальчик Винсент! biggrin Я уже к нему привыкла! Теперь не представляю группы без него! Ура! biggrin


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Суббота, 2008-01-12, 10:02 PM | Сообщение # 745
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, у меня еще такого нет dry dry dry но я понимаю,что он лучше Майкла....


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Суббота, 2008-01-12, 10:06 PM | Сообщение # 746
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, это уже хорошо! Со временем тоже, наверно, совсем привыкнешь. А у меня уже нет желания его подстричь или выгнать из группы. Ура. А то постоянно мне что-то в нём не нравилось. А теперь вижу, что он подходит для US5. smile


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Суббота, 2008-01-12, 10:09 PM | Сообщение # 747
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, да, нет у меня не было к нему антипатии....я только сейчас начала понимать какой же Майкл был....РРрррр...
а Винс молодец вот уже клип сольный снял... wink



Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
TakiraДата: Пятница, 2008-02-15, 10:04 PM | Сообщение # 748
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
А я знаю, что делать! Мы купим себе по этой штуке, ну, как её там? Как у кавбоев... Лассо! О! И как только кто-то из них убегать, так закинула и поймала. К ближайшему столбу привязала и всё! Не смоется! Чё-то я сина добрая сегодня!

ооо..отличный план! biggrin biggrin biggrin только сначала надо потренироваться это лассо кидать!!! а то мы там с тобой наловим biggrin biggrin та ладно, подумаешь =)) эт ещё нормально!
Quote (DиаNочка)
Ну, тогда остаётся один последний вариант: Индейские бега! И сразу столько внимания. Плюс на пляже, наверно, много девушек с хорошим чувством юмора... Вот Винни их и задевает своими "поступками"!

я хочу на это посмотреть! biggrin biggrin очень-очень!!!

Quote (DиаNочка)
Это не наезды! Я не знала, что он уже школу закончил! Молодец! Уважаю! А Винни исправится! *Я чё Винса защищаю? *

он её уже давно закончил между прочим!!! cool ну как видишь ДА biggrin tongue

Добавлено (2008-02-15, 10:04 Pm)
---------------------------------------------
Пару дней назад фан-клуб проводил ИНТЕРВЬЮ С ВИНСОМ, и вот перевод этого интервью. Приятного прочтения smile

Клуб поклонника: Что ты ожидаешь от твоего будущего с US5?

Vince: Я надеюсь, что у нас, как у группы будет большой успех и будет поездка в штаты. Это одна из моих заветных мечтаний – быть успешным в моей родной стране.

Клуб поклонника: В Америке у US5 был очень большой успех с ее первым синглом "Мария". Слышал ли ты перед кастингом что-то о них?

Vince: Я слышал их песни до кастинга на Radio Disney но я не знал кто они такие. Я любил их песни.

Клуб поклонника: Что ты предполагаешь, что являешься новым "последним ребенком в семье"? Какие плюсы и минусы в этом видишь?

Vince: Это круто быть младшим в группе, потому что парни из группы для меня, как старшие братья. Они заботятся обо мне, учат меня разным вещам.

Клуб поклонника: Вы говорите на английском языке. Основные поклонники US5 из Германии. Любишь ли ты немецкий язык, понимаешь ли ты уже несколько слов или ты можешь говорить что то?

Vince: Я практикуюсь каждый день. Парни учат меня новым словам каждый день. Я хочу улучшить немецкий, чтобы говорить с замечательными немецкими фанатами.

Клуб поклонника: Ты родом из Лос-Анджелеса, Америки. Теперь ты на довольно долгое время в Германии. Не является ли это сложно для тебя? Недосчитываешься ли ты твоей семьи и друзей?

Vince: Конечно я скучаю по своей семье и друзьям. Я всегда нахожусь в контакте с ними, и все окружающие, в особенности мои приятели по группе, помогают мне чувствовать комфортабельней.

Клуб поклонника: Есть ли у тебя братья и сестры? Какие у тебя отношения с твоими родителями?

Vince: Да, у меня есть братья и сёстры. Старший брат Ник и моя младшая сестра Деандра. У меня очень близкие отношения с моими родителями.

Клуб поклонника: Есть ли у тебя талисман, который приносит тебе счастье с US5?

Vince: Нет у меня нету талисмана. Мой талисман - это моя вера

Клуб поклонника: Что ты делаешь в свободное время? Есть ли у тебя хобби, например какой-нибудь инструмент, домашнее животное, спорт?

Vince: Я люблю играть с клавиатурой и в видео игры. Также люблю животных, потому что я всегда любил зоологию.

Клуб поклонника: В интернете уже несколько фан-страниц о тебе. Говорил ли ты уже с немецкими поклонниками и как ты находишь их?

Vince: Да, я говорил со многими немецкими поклонницами и я думаю они невероятны и очень милые.:-)

Клуб поклонника: Многие поклонники находят твоё сходство с актёром Заком Эффроном. Думаешь ли ты также? И горд ли ты за это?

Vince: Да, у меня есть несколько качеств, как и у Зака, и которые у нас общие, и я думаю что это круто, что мы с Заком похожи.



 
sexyGirlДата: Среда, 2008-02-27, 2:29 PM | Сообщение # 749
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
вот,только что купила.если надо могу перевести,но не сейчас,я ещо не фига не читала biggrin

Добавлено (2008-02-27, 2:29 Pm)
---------------------------------------------
когда у него волосы не множко дыбом стояли,мне больше нравилось..



 
TakiraДата: Среда, 2008-04-09, 3:20 PM | Сообщение # 750
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
что-то давно никто ничего тут не писал и фоток не выкладывал... вот Винни =)))









Винса с новой причёской прям не узнать!)))такой симпатиШный стал)))



 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-04-23, 5:06 PM | Сообщение # 751
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
Винса с новой причёской прям не узнать!)))такой симпатиШный стал)))

ЭТО ВИНС!?!?!
Я в током шоке!!! *Вот что называется: Давно не была на любимом форуме*
Ну это просто невероятно! Такой лапочка стал! Вообще! *упала со стула и валяюсь в обмороке* Ура! Мои молитвы услышаны! В солярий сводили, причесали, подстригли! Супер!!! ВИНС КРАСАВЧИК!!! Я влУбилАсЯ...



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
lisenokДата: Понедельник, 2008-05-05, 10:04 PM | Сообщение # 752
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
оценила его только в клипе Round & Round...там он действительно хорошенький!!!!!! cool

Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
Шнуро4гаДата: Вторник, 2008-05-06, 2:22 AM | Сообщение # 753
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Мать мая женщина...Какой милый..Сегзи)
 
КрисДата: Вторник, 2008-05-06, 12:00 PM | Сообщение # 754
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Репутация: 20
Статус: Offline
Винс стал очень миленьким))мне нравится smile

 
МашаДата: Пятница, 2010-02-05, 9:55 PM | Сообщение # 755
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
и опять -1)

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Vincent Tomas (часть 1)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz