Вторник, 2024-04-16, 6:17 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Vincent Tomas - Страница 18 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KSURI, Lexx, конфетка, Шнуро4га  
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Vincent Tomas (часть 1)
Vincent Tomas
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:28 PM | Сообщение # 596
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Будем уходить с боем! А Винни им оставим или всё-таки заберём на перевоспитание?)))

ну как же мы Винса то оставим???!!!!! конечно же возьмём с собой!!!! он же оч хорошенький =))) wink и такой же приколист, как Ричик =))) так что берём этого юного парнишку и делаем из него МЕГО ПАРНЯ!!!! happy
Quote (Missy)
маленький наивный Пушок

дяяя =))) я думаю, что это даже хорошо, что он наивный и романтичный))) *легче будет использовать его в своих целях если что =)))*
Quote (Missy)
но для начала нада срезать кудряшки))

давай оставим ему кудряффки его =))) мне они даж нравятЦЦа терь tongue я думаю, что они такие прикольные на ощупь у него biggrin cool



 
MissyДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:32 PM | Сообщение # 597
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
дяяя =))) я думаю, что это даже хорошо, что он наивный и романтичный))) *легче будет использовать его в своих целях если что =)))*

оооууу, на что это мы намекаем?))))
Quote (Takira)
давай оставим ему кудряффки его =))) мне они даж нравятЦЦа терь я думаю, что они такие прикольные на ощупь у него

а, ну ладно тогда, оставим их в виде исключения))
 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:36 PM | Сообщение # 598
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
на что это мы намекаем?))))

уверяю тебя, ничего плохого в этом нет))) и пошлого тоже!!!! wink
Quote (Missy)
а, ну ладно тогда, оставим их в виде исключения))

пасибки =)))
Винни таакой прикольный с этими кудряФФками =))



 
MissyДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:41 PM | Сообщение # 599
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
уверяю тебя, ничего плохого в этом нет))) и пошлого тоже!!!!

ооууу, это радует))
хи, интересно, как бы он выглядел без кудряшек??
 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:48 PM | Сообщение # 600
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ооууу, это радует))

smile wink
Quote (Missy)
хи, интересно, как бы он выглядел без кудряшек??

я думаю, что не очень как-то...хотя может и наоборот...



 
MissyДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:51 PM | Сообщение # 601
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
я думаю, что не очень как-то...хотя может и наоборот...

мне тож кажется что он бы еще хуже выглядел бы, чем щас...хотя, кто знает))
 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:54 PM | Сообщение # 602
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, пусть пока с кудряФФками ходит =)) а потом если стилисты решат ему иммдж сменить посмотрим, что из этого получится =))


 
MissyДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:01 PM | Сообщение # 603
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ну и прально, пусть пока с ними походит)) хи, а прикинь он себе дреды забацает???))))
 
TakiraДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:05 PM | Сообщение # 604
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой, не смеши меня!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ещё скажи, ШО он себе ирокез сделает!!!! или налысо побреется!!!!!!


 
MissyДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:11 PM | Сообщение # 605
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, хии, ну все может быть))) но дреды - эт ваще круто бы было=)) я себе как представила))
 
TakiraДата: Вторник, 2007-12-11, 7:57 PM | Сообщение # 606
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
но дреды - эт ваще круто бы было=))

дреды - это круто!!! но Винни не пойдёт =)) он жО у нас романтик =)))))))))))))))))
Quote (Missy)
я себе как представила))

хватит представлять!!! а то ещё изменишь Иззюму с Винни из-за дредов!!!

Добавлено (2007-12-11, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Винни =)))



и вот Винс в детстве happy


и вот вам подпись с мальшом Пухом tongue wink



 
DиаNочкаДата: Среда, 2007-12-12, 6:07 PM | Сообщение # 607
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Missy)
хи, интересно, как бы он выглядел без кудряшек??

А ты представь себе ежа обстриженного!!! biggrin

Фотки хорошенькие! Глазки детские, добрые...
Всё таки он старается! Зря мы с ним так сторого! Торжественно клянусь быть к нему добрее и лояльнее. Вот! А то собрались тут тётки и на ребёнка наезжаем! Нам должно быть стыдно! Винни, извини!



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-12, 7:17 PM | Сообщение # 608
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Ну конечно старается))) ему наверно, нереально трудно!!!! как в физическом, так и в психологическом плане!!! он же ещё савсем юный))) я уверена, что из него вырастет отличный молодой человек!!!! wink
Quote (DиаNочка)
А то собрались тут тётки и на ребёнка наезжаем!

lol lol lol ну лично я НЕ тётка!!! я ещё девушка =))) да...не будем больше прикалываться над Винсом!!! =))) он очень хорошенький!!! и тоже такой милашка tongue wink



 
DиаNочкаДата: Среда, 2007-12-12, 9:15 PM | Сообщение # 609
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну лично я НЕ тётка!!! я ещё девушка =)))

Я не то имела в виду, просто мы постарше его. Причём не на много, а уже умничаем, как-будто нам лет по 20-25!
Quote (Takira)
он очень хорошенький!!! и тоже такой милашка

Да, милашка, когда не поёт! biggrin Я послушала Maria с ним! Кошмар! Пусть он не обижается, но это просто ужас! Как хорошо, что после него поёт Ричи, он хоть как-то сглаживает последствия воя Винса!



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 7:51 PM | Сообщение # 610
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Да, милашка, когда не поёт! Я послушала Maria с ним! Кошмар! Пусть он не обижается, но это просто ужас! Как хорошо, что после него поёт Ричи, он хоть как-то сглаживает последствия воя Винса!

вот-вот!!!! в one night with you такая же история...как хорошо, что после него Ричик поёт!!! прям таак приятно слушать =))) но в остальных песнях Винни нормально поёт, даже хорошо wink но не в этих двух sad

Добавлено (2007-12-14, 7:54 Pm)
---------------------------------------------
эксклюзивные фоточки с нового альбома асиков happy
Винс wink

Добавлено (2007-12-15, 7:51 Pm)
---------------------------------------------




маленький Винни =))




 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 7:52 PM | Сообщение # 611
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, оо, какаие клевый фотки! я даж на Винса другими глазами посмотрела)) 3 фотка отпад)) и предпоследняя тож)) а последня самая классная))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 7:54 PM | Сообщение # 612
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ага!!!! меня прям вообще конкретно прёт от его глаз!!! на предпоследней фотке он очень даже симпотичный tongue wink и в детстве такой хорошенький был =)))


 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 7:58 PM | Сообщение # 613
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, глаза - это точно)) я только щас разглядела что они у него голубые, раньше казалось что зеленые)) ага, в детстве вообще симпотяжка был)) лично мне кажется что он все таки изменился! ну если сравнить его каким он пришел в группу, и какой щас! продвигается он все таки во всех планах!)
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:05 PM | Сообщение # 614
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, да я тоже думала, что у него либо серо-голубые глаза, либо зелёные...а оказалось голубые =))))) хотя всё-таки серо-голубые у него глазки smile
Quote (Missy)
ага, в детстве вообще симпотяжка был))

вот-вот!!! я прям насмотретьсЯ не могу tongue
Quote (Missy)
лично мне кажется что он все таки изменился! ну если сравнить его каким он пришел в группу, и какой щас! продвигается он все таки во всех планах!)

изменился-изменился!!! над ним же работают усе))) да и он над собой работает))) вот и результат!!! =))) скоро будет готов ещё один красавчик tongue wink



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:08 PM | Сообщение # 615
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
да я тоже думала, что у него либо серо-голубые глаза, либо зелёные...а оказалось голубые =))))) хотя всё-таки серо-голубые у него глазки

может у него хамелеоны они?)) а то незнаю, в определенных моментах кажется один цвет, потом другой, потом третий))
Quote (Takira)
вот-вот!!! я прям насмотретьсЯ не могу

хи, я тоже)) все таки первое впечатление обманчиво, в моем случае)) первое впечатление о нем было ужасное, дальше - лучше=))
Quote (Takira)
изменился-изменился!!! над ним же работают усе))) да и он над собой работает))) вот и результат!!! =))) скоро будет готов ещё один красавчик

да мне кажется что он уже на подходе, красавчик наш) мне он даж вроде как нравиться стал))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:13 PM | Сообщение # 616
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
может у него хамелеоны они?)) а то незнаю, в определенных моментах кажется один цвет, потом другой, потом третий))

да фиг его знает biggrin biggrin я думаю, что всё от света зависит)))
Quote (Missy)
все таки первое впечатление обманчиво, в моем случае)) первое впечатление о нем было ужасное, дальше - лучше=))

да-да!!! у меня такая же история!!!!ну никак не могу оторваться от предпоследней фотки!
Quote (Missy)
да мне кажется что он уже на подходе, красавчик наш) мне он даж вроде как нравиться стал))

дяяяя....уже совсем скоро =))) *можно начинать придумывать всякие планы biggrin * да Ричи мне сначала тоже ВООБЩЕ не нравился....он мне таааким страшным казался wacko но зато теперь такой красавец стал!!!! офигеть просто =)) я думаю, что с Винни тоже самое будет wink



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:17 PM | Сообщение # 617
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
да фиг его знает я думаю, что всё от света зависит)))

да наверно)) все равно с каким цветом, но глазки у него все равно отпад))
Quote (Takira)
да-да!!! у меня такая же история!!!!ну никак не могу оторваться от предпоследней фотки!

а я от третьей)) вообще все фотки классны)) заметно что он продвинулся)) даже уже позирует более профессионально))
Quote (Takira)
дяяяя....уже совсем скоро =))) *можно начинать придумывать всякие планы

ага)) и Винни по традиции "достанется" biggrin
Quote (Takira)
* да Ричи мне сначала тоже ВООБЩЕ не нравился....он мне таааким страшным казался но зато теперь такой красавец стал!!!! офигеть просто =)) я думаю, что с Винни тоже самое будет

а мне сначала вообще НИКТО не нравился)) потом присмотрелась уже)) с Винни у меня УЖЕ тоже самое происходит))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:22 PM | Сообщение # 618
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
да наверно)) все равно с каким цветом, но глазки у него все равно отпад))

вот-вот!!!большие, красивые глаза =)
Quote (Missy)
вообще все фотки классны)) заметно что он продвинулся)) даже уже позирует более профессионально))

агась =)) молодец, быстро научился позировать перед камерами!!!! happy а то в ту мач хэвен вообще ужас был.... wacko страшно смотреть было, но зато сейчас .....=)))))))))))
Quote (Missy)
ага)) и Винни по традиции "достанется"

biggrin biggrin дяяя =))) так как это будет первый план связанный с ним, то ему достанется больше всех tongue
Quote (Missy)
а мне сначала вообще НИКТО не нравился)) потом присмотрелась уже)) с Винни у меня УЖЕ тоже самое происходит))

ну мне в начале только чутку Крис и Иззи нравились happy



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:25 PM | Сообщение # 619
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
вот-вот!!!большие, красивые глаза =)

сначала глаза, а потом.... biggrin
Quote (Takira)
а то в ту мач хэвен вообще ужас был.... страшно смотреть было, но зато сейчас .....=)))))))))))

ооууу, над ту мач хевен я ржала до посинения)))) кароч Винька - молодчина=))чмаф его))
Quote (Takira)
дяяя =))) так как это будет первый план связанный с ним, то ему достанется больше всех

ооо, я уже представляю что там будет) хотя тут надо учесть что ему всего 15=))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:30 PM | Сообщение # 620
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
сначала глаза, а потом....

тааак...у тебя уже видимо началось.... *я конечно, не совсем что-то поняла что именно потом будет..так как в разных случаях и с разнимы людьми у нас разные последствия бывают biggrin cool *
Quote (Missy)
над ту мач хевен я ржала до посинения)))) кароч Винька - молодчина=))чмаф его))

о да!!! я тоже по полу каталась!!! ух ты млин!!! даже так??!!! ты не забывай, ШО ему только 15 лет было в конце августа!!!!! а ты-то у нас ужО совсем скоро совсем взрослой будешь!
Quote (Missy)
ооо, я уже представляю что там будет) хотя тут надо учесть что ему всего 15=))

да в принципе это не важно!!!! *лично для меня=))* когда мы строили всякие планы...мне же ведь тоже 15 было и мы это как-то не особо учитывали... wink



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:33 PM | Сообщение # 621
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
тааак...у тебя уже видимо началось....

ну почему же)) чтож ты резко так перескакиваешь)) потом идет носик, ротик, язык biggrin ножки ручки и все в этом духе)
Quote (Takira)
ух ты млин!!! даже так??!!! ты не забывай, ШО ему только 15 лет было в конце августа!!!!! а ты-то у нас ужО совсем скоро совсем взрослой будешь!

хи, я его так, по сестрински чмокнула=))наверно)) будущее покажет))
Quote (Takira)
=))* когда мы строили всякие планы...мне же ведь тоже 15 было и мы это как-то не особо учитывали...

ну так ты жо была исполнителем самого плана, а он то будет "жертвой" biggrin biggrin
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:43 PM | Сообщение # 622
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну почему же)) чтож ты резко так перескакиваешь)) потом идет носик, ротик, язык ножки ручки и все в этом духе)

это я-то резко перескакиваю???!!!! biggrin biggrin а ротик, язык - это по твоемому не резко??? biggrin biggrin а что ещё есть в духе ножек и ручек???? tongue cool
Quote (Missy)
хи, я его так, по сестрински чмокнула=))наверно)) будущее покажет))

ну-ну!! что-то мне не верится в это *особенно после нашего бреда в теме КРИСА и ИЗЗИ biggrin cool *
Quote (Missy)
ну так ты жо была исполнителем самого плана, а он то будет "жертвой"

да какая тут разница??? всё равно все будут одним и тем же заниматься *без левых мыслей слово "заниматься" biggrin * что жертва, чтоисполнитель



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:47 PM | Сообщение # 623
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
а ротик, язык - это по твоемому не резко???

конечно не резко)) это же все на лице находится)) вот если бы я сказала ротик и штаны - это уже другое дело biggrin
Quote (Takira)
что ещё есть в духе ножек и ручек????

пальчики, ногти, маникюр, педикюр, лак и т.д. biggrin потом еще можно включить сюда перчатки)) вот и все))
Quote (Takira)
ну-ну!! что-то мне не верится в это *особенно после нашего бреда в теме КРИСА и ИЗЗИ

ну я пока не занимаюсь свержением несовершеннолетних=)) так что Винс отдыхает))
Quote (Takira)
*без левых мыслей слово "заниматься" *

хорошо что ты это уточнила biggrin biggrin biggrin
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:54 PM | Сообщение # 624
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
конечно не резко)) это же все на лице находится)) вот если бы я сказала ротик и штаны - это уже другое дело

неее....язык всеравно не очень прилично!!! так что это тебя не оправдывает biggrin tongue
Quote (Missy)
пальчики, ногти, маникюр, педикюр, лак и т.д. потом еще можно включить сюда перчатки)) вот и все))

мдааа...только вот это к Винсу не очень относится!!!!! tongue так что придума что-нить другое biggrin
Quote (Missy)
свержением

lol lol lol каким ты там ещё свержение не занимаешься???!!! lol lol lol Ну раз ты не занимаешься свержением, то явно совращение занята!!!! biggrin biggrin biggrin *ща сдохну!*
Quote (Missy)
хорошо что ты это уточнила

да я знала, что у тебя мысли наилевейшие!!!! biggrin biggrin



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 9:00 PM | Сообщение # 625
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
неее....язык всеравно не очень прилично!!! так что это тебя не оправдывает

ну почему же? например, если б у него не было языка, чем бы он пел и рпазговаривал тогда? biggrin
Quote (Takira)
так что придума что-нить другое

ну ты ж сказала что что нить про ручки и ножки, вот я и написала))
Quote (Takira)
каким ты там ещё свержение не занимаешься???!!! Ну раз ты не занимаешься свержением, то явно совращение занята!!!!

между прочим за седняшний день мне ни разу не пришло ни одной пошлой мысли)) ну если даже совращением, то к Винсу эт тож никаким местом, мне более взрослые привлекают biggrin
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 10:38 PM | Сообщение # 626
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну почему же? например, если б у него не было языка, чем бы он пел и рпазговаривал тогда?

ну так как у него есть язык мы не будем этот вариант рассматривать =))) вот языком же много чего можно делать!!!! biggrin tongue *меня прёт* язык же не только чтобы разговаривать biggrin biggrin cool
Quote (Missy)
ну ты ж сказала что что нить про ручки и ножки, вот я и написала))

написать то написала))) но к Винни это никаким боком не относится)))))
Quote (Missy)
между прочим за седняшний день мне ни разу не пришло ни одной пошлой мысли)) ну если даже совращением, то к Винсу эт тож никаким местом, мне более взрослые привлекают

о да!!! конечно!!!! может ты ещё скажешь, что ты никогда даже в мыслях не представляла ничего такого с Иззи biggrin tongue wink хихи...я прям даже знаю кто эти взрослые happy



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 10:45 PM | Сообщение # 627
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну так как у него есть язык мы не будем этот вариант рассматривать =))) вот языком же много чего можно делать!!!!

на что это мы намекаем? biggrin *не нада мне бедного ребенка Винни развращать biggrin *
Quote (Takira)
язык же не только чтобы разговаривать

ну а для чего же? а ну просвети меня biggrin
Quote (Takira)
но к Винни это никаким боком не относится)))))

ну так я жо твои заявки выполняла)) я согласна что к Винни это никаким местом, но ты жо просила про ручки и ножки)) я усе выполнила))
Quote (Takira)
о да!!! конечно!!!! может ты ещё скажешь, что ты никогда даже в мыслях не представляла ничего такого с Иззи

ну я жо говорила что именно за СЕГОДНЯШНИЙ день)) а про остальные дни - это уже отдельный разговор))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 10:52 PM | Сообщение # 628
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
на что это мы намекаем? *не нада мне бедного ребенка Винни развращать *

да ни на что =)))на обочные безобидные поцелуи и ничего больше tongue cool ты так говоришь, как будто это я тут ему рассказываю biggrin *ещё и практику предлагая сдать... lol lol * я ж сама ещё ребёнок)))) tongue
Quote (Missy)
ну а для чего же? а ну просвети меня

ну ты ж у меня умная))) и вообще, это твоё дело меня просвещать)))а не наоборот =))
Quote (Missy)
ну так я жо твои заявки выполняла)) я согласна что к Винни это никаким местом, но ты жо просила про ручки и ножки)) я усе выполнила))

ну я имела в виду немного другое))) так как это тема Винни к нему тут должно всё хоть каким-то боком относиться tongue biggrin biggrin *может правым, а может быть и левым biggrin biggrin *
Quote (Missy)
ну я жо говорила что именно за СЕГОДНЯШНИЙ день)) а про остальные дни - это уже отдельный разговор))

да я уверена на 99.9%, что ты об этом уже подумала и представила не один раз пока писала мне этот пост!!! я же ведь тебя знаю biggrin wink



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 10:56 PM | Сообщение # 629
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
да ни на что =)))на обочные безобидные поцелуи и ничего больше ты так говоришь, как будто это я тут ему рассказываю *ещё и практику предлагая сдать... * я ж сама ещё ребёнок))))

ну мало ли, мне отсюда не видно чем вы там занимаетесь)) biggrin
Quote (Takira)
ну ты ж у меня умная))) и вообще, это твоё дело меня просвещать)))а не наоборот =))

ну а все таки)) может ты ужо меня превзошла, и щааа как че нить забацаешь))
Quote (Takira)
ну я имела в виду немного другое))) так как это тема Винни к нему тут должно всё хоть каким-то боком относиться *может правым, а может быть и левым

ха, ну может в будущем че нить найдем что будет к нему всеми местами относиться))
Quote (Takira)
да я уверена на 99.9%, что ты об этом уже подумала и представила не один раз пока писала мне этот пост!!! я же ведь тебя знаю

ну...может быть... biggrin но только ни при участии Винни)) вот подрастет он, и до него очередь дойдет))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 11:02 PM | Сообщение # 630
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну мало ли, мне отсюда не видно чем вы там занимаетесь))

ах ты!!!!!!!!!!!! слов нет у меня просто!!!!!!!!! да как ты могла такое подумать???!!!! всё! развод!!! девичья фамилия и тапочки по почте!!!!!! biggrin biggrin уж с ним бы я явно ничем не стала таким заниматься!!!! но если Винни тут рядом, то и остальные не далеко.... tongue пойдука я посмотрю чего они тама делают... biggrin biggrin cool
Quote (Missy)
ну а все таки)) может ты ужо меня превзошла, и щааа как че нить забацаешь))

это ты забацала в предыдущем сообщении!!!! что-то мне спааать охото *зевает* поти что ли спать... *ща только кровать помягче выберу biggrin biggrin *
Quote (Missy)
ха, ну может в будущем че нить найдем что будет к нему всеми местами относиться))

biggrin biggrin ух ты!!! я вот не могу представить ничего, что могло бы к Винни всеми местами относиться happy wink а у тебя есть идеи?
Quote (Missy)
ну...может быть... но только ни при участии Винни)) вот подрастет он, и до него очередь дойдет))

да ты уже в ОБО ВСЁМ пропалилась lol lol с кроватью и Иззькой *пойти что ли кровать его на мягкость проверить..попрыгать на ней lol ща меня тапочки полетят...*



 
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Vincent Tomas (часть 1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz