Четверг, 2024-03-28, 11:15 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Рассказ "конфетки" - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackAngel_55, Black_Mystery  
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Рассказ "конфетки" (fanfic)
Рассказ "конфетки"
t00tsyДата: Среда, 2007-04-04, 2:59 PM | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Читаем, комментируем, НЕ ФЛУДИМ!

[...I waNna flY aWay witH yoU...]



Сообщение отредактировал t00tsy - Среда, 2007-04-04, 2:59 PM
 
АлечкаДата: Среда, 2007-04-04, 4:37 PM | Сообщение # 2
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
а что читать-то?

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Четверг, 2007-04-05, 4:15 AM | Сообщение # 3
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, угу напишут можт еще
 
конфеткаДата: Суббота, 2007-04-07, 10:55 PM | Сообщение # 4
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline

Название «best friend»
Асы - ну это ясно us5
Я - Полина, учусь с асами
Хелена – девушка Майкла, и моя подруга
Мой друг детства – Джэйсон

Итак, все сидят как сонные мухи, но тут взрыв хохота со стороны ряда асов (они сидят на отдельном ряду), учитель сделал вид, что этого не услышал и продолжил объяснять что-то, все уже забыли что. Все посмотрели на асов, но, не поняв в чём дело, продолжили заниматься своим делом. Майкл многозначительно посмотрел на меня и указал на учительский стул, обычное дело, там лежала кнопка! Я сказала об этом Хелене (она сидит со мной), она посмотрела на Майкла с улыбкой. И написала ему записку «опять вы дурачитесь? Бедная училка! а что с Риччи?»
Тут я заметила, что пока асы что-то бурно обсуждают Риччи сидит и что-то рисует или пишет, скажу честно, он мне очень нравился, и я беспокоилась за него, а так как у Хелены не было от меня секретов, я стала ждать ответа Майкла.
Ответ пришёл незамедлительно, «кнопка идея Иззи, а про Риччи, не знаю, по-моему, они собирались с Джэем куда-то пойти, но Джэй не пришёл». Но тут училка обнаружила кнопку, она очень разозлилась! И оглядела класс, я не смогла сдержаться и улыбнулась.
- Это ваши проделки юная мисс?!
- Нет, миссис Уайт…
- Чему мы тогда так улыбаемся??
- Но миссис…
- Не хочу ничего слышать, вон из класса!! Сегодня я поговорю с вашими родителями. Мы поднимем вопрос об исключении!
Я молча встала, проклиная в душе училку, и направилась в двери. Я заметила, что веселью асов вмиг пришёл конец, они с грустью проводили меня глазами, даже Риччи отвлёкся, и взглянул на меня. Я встала на лестнице, и скатилась по стенке, мне стало очень плохо, родители с таким трудом устроили меня в эту школу! Но я была не в обиде на асов, они тут не причем, я сама виновата! И зачем я улыбнулась!?! Слеза скатилась по моей щеке. Тут я почувствовала чью-то ладонь на моём плече. Я подняла глаза, это был Риччи…

Глава 2 «best friend»

Я вытерла слезу.
- Почему ты не на уроке?
- Я хотел извиниться перед тобой за Иззи. Он, правда, не хотел…
- Ничего, я сама виновата. Только вот родители расстроятся.
Он присел рядом со мной и обнял.
- Только ты не плачь, я не могу видеть твои слёзы.
- Спасибо тебе большое, Риччи. Ты мне очень помог, жаль, если меня исключат, мы с тобой, может быть, больше не увидимся. Я рада, что была с тобой знакома.
- Я тоже,- сказал он, и пропел мне строчку из его сингла.
-«and i am your best friend»- и посмотрел мне в глаза.
Я растаяла и положила голову ему на плечо, мне было очень хорошо. Тут я услышала голос Криса:
- Эй, голубки прошу в класс!
Я резко подняла голову и посмотрела на Криса.
- Что случилось? Она опять будет орать?
- Иди, не бойся, скажу только, что ничего страшного. Риччи помог мне подняться.
-Давай я пойду первая? - спросила я.
Он улыбнулся своей волшебной улыбкой, и сказал:
-Конечно, иди!
И остался на лестнице разговаривать с Крисом.
Я постучалась, и открыла дверь.
Миссис Уайт смотрела на меня пристально. Я заметила, что Иззи стоял посреди класса, он подмигнул мне. Я поняла, что он сказал училке, что это он подложил кнопку.
Это оказалось так, и училка сказала мне садится. Но тут прозвенел звонок. Училка не попрощавшись, протопала к двери. Я посмотрела на Хелену, у неё были заплаканные глаза. Она меня обняла, и сказала, что очень за меня переживала. Ко мне подошёл Джэйсон, он сказал то же самое. Я собрала сумку и подбежала к Иззи.
-Большое спасибо, ты меня спас!! - сказала я ему.
-Да ничего, всё равно мне ничего не будет, зато как ты говоришь, «спас»!
Ко мне подошёл Риччи…

 
АлечкаДата: Суббота, 2007-04-07, 11:33 PM | Сообщение # 5
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
неплохое начало, но уж как-то нереалистично звучит то что они вместе учатся. Ричи с Крисом еще может быть, но чтобы Джей и Иззи...

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
конфеткаДата: Суббота, 2007-04-07, 11:41 PM | Сообщение # 6
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
Алечка, ну энто же фанфикшн!
Глава 3. «best friend».

-А ты боялась!! Так что мы с тобой ещё не прощаемся. Извини, я должен идти.
-А как же ещё 2 урока?!
-У нас репетиция, всё улажено, не беспокойся. Ладно, пока,- сказал он.
-Пока,- я улыбнулась.
Тут ко мне подошла Хелена.
-Ты идёшь?
-Всё равно физкультура…
-У тебя и так сегодня были проблемы с училкой! Тебе мало? Айда, хотя бы отпросимся!
-Пошли.

Вот мы уже сидим и болтаем в раздевалке.
Хелена:
-Рассказывай! Как только ты ушла, Риччи сразу же отпросился. Его не было довольно долго, что-то мне подсказывает, что вы были вместе! Я не ошибаюсь?
-Нет, не ошибаешься!- и я рассказала ей всё. Она слушала, открыв рот. Потом сказала:
-Я за тебя очень рада подруга! Ведь он тебе понравился, чуть ли не с первого дня вашей встречи. Я очень испугалась, когда училка сказала о твоём исключении. Джэйсон тоже испугался! Кстати мне кажется, она не очень поверила, подумала, что Иззи просто тебя выручил. Ему ведь ничего не будет! Так что будь осторожна, теперь она будет придираться к тебе по каждой мелочи!
-Да ничего страшного, прорвёмся!
-Кстати! Мне кажется, что ты понравилась асикам!
-Стоп, а куда делся Джэйсон?! Я не видела его с прошлого урока!!!! Я беспокоюсь, он никогда не убегал с уроков, может быть у него дела, и он отпросился, хотя он бы мне сказал!!
-Да ладно с ним ничего не случится!- успокоила меня Хелена,- он парень тихий, проблем у него быть просто не может!
Тут у неё зазвонил мобильник.
-Это Майкл!!- шепнула она мне. – Алло, привет! Вы где? А, репетируете… скучаю. Сегодня в 8:00? Хорошо! Ну, наверное,- тут она спросила меня - Ты свободна сегодня вечером?
Я незамедлительно ответила:
-Да! а что?
Хелена ответила по телефону:
-Окей! Мы будем!- и она отключилась.
Я сказала с негодованием:
-Может кто-нибудь объяснит мне, в чём дело!?!
-Хорошо,- сказала Хельга.- хорошие новости, танцуй! Нас…

глава 4. «best friend».
-Нас пригласили на дискотеку! Ты уже догадалась кто? Конечно, асики! В ночной клуб «hearts». Около дома Джэйсона.
-Да я знаю, где это! Круто! Они будут все там?
-А вот насчёт этого не знаю! Знаю, только, что там точно будут Майкл и Иззи. А вот про Риччи не знаю, ты же интересуешься им?
Я промолчала, ответ на этот вопрос не требовался! Я спросила:
-А ты не знаешь, почему Джэй в школу не пришёл?
-Без понятия, а что?
-Да так, ничего. Просто, интересно, будет он в клубе, или нет.
-Честно, не знаю! Ладно, звонок уже. Пойдём на последний урок?
-Естественно!

После урока. Выходим из школы. Я Хелене:
-Где встречаемся? Давай я за тобой зайду минут через 20, не боись, успеем!
-Окей! Я буду ждать. Позвони мне, перед тем как будешь выходить!
Мы попрощались. Когда я заходила в дом я никого не встретила. Вздохнула с облегчением - лучше уйти, и потом просто позвонить домой, чем сейчас стоять и три часа объяснять куда, зачем, с кем, и до скольки!!!! Я пробралась в комнату, быстро переоделась, взяла деньги из своего тайника, (летом, у меня была работа в цветочном магазине, и денег было порядочно) и тихо-тихо вышла из комнаты.
-Куда мы направляемся?!
Чёрт! Это был мой двоюродный брат! Если он поймал тебя, когда ты не хочешь, чтобы тебя кто-нибудь видел, то дело труба!!
-Что тебе нужно от меня!? Тим, ты меня уже достал!! Прекратите за мной следить!!
На что он мне нахально улыбнулся, и сказал:
-Полтинника хватит!
-Ты с ума сошёл! Откуда у меня такие деньги! Я вроде бы не работаю!!
-Твои проблемы! Займи!!
-Хорошо, пусти, потом займу у подруги и отдам!- я попыталась улизнуть, но он преградил мне дорогу, и сказал:
-Извини, я не такой тупой, как ты думаешь. Прошло много времени с тех пор, как мы играли вместе, мы изменились, так что, плати!
-Ты сволочь, Тим!- прошипела я и побежала в комнату. Может не всё ещё потеряно!? Окно!!!! Точно! Я подбежала к окну, открыла его и уже просовывала ногу, и готовилась спрыгнуть со второго этажа, как в дверь постучали. Я мигом закрыла окно, и села на кровать. В комнату вошла мама:
-Куда ты собралась?- сказала она с нотками строгости в голосе?
Я сделала удивлённое лицо, и хотела спросить: «о чём ты, мама?». Но тут у неё из-за спины показался Тим…

 
RINAДата: Четверг, 2007-04-12, 1:49 PM | Сообщение # 7
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
это ты написала?чето знакомое больно содержание... dry dry

 
конфеткаДата: Четверг, 2007-04-12, 10:11 PM | Сообщение # 8
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
RINA, да это я написала. просто я его тута не весь в тооом году выкладывала. можешь проверить! я чиста как ангел! wink
Глава 5. «best friend».
Я стала придумывать на ходу, и врать без зазрения совести:
-Я хотела погулять с Хеленой…
-Врёшь! По глазам вижу!
-Мам, это всё выдумал Тим, чтобы вытянуть из меня деньги!
-Ну ладно!- мама вдруг снисходительно улыбнулась, села рядом и обняла. Я вздохнула с облегчением.
-Хорошо, иди!- сказала она мне.
Я не заставила себя ждать, вскочила и направилась к двери.
-Стоять,- сказал мне Тим.
-Что ещё»?!?!
-Вот что ещё!- сказал он, подошёл ко мне, затем обошёл меня, и выдернул у меня из заднего кармана джинсов неаккуратно засунутые деньги. Мама резко переменилась в лице, и сказала мне:
-Может, ты объяснишь мне, зачем тебе столько денег, чтобы просто погулять, и откуда они у тебя?! Я жду!!!
Я стала объяснять ей о моей работе в магазине. Мама начала на меня орать, она не разрешала мне нигде подрабатывать. О дискотеке можно было забыть. Меня посадили под домашний арест, и оставили одну. Тим нагло усмехнулся, выходя из комнаты. Я кинула в него подушкой, но он успел закрыть дверь. Я зарыдала, и обняла старого плюшевого мишку. Я посмотрела на часы-7:55! Я схватила телефон, но вспомнила, что на первом этаже стоит параллельный телефон, и на нём постоянно дежурит Тим. Я полезла в портфель, вытащила мобильник, набрала номер Хелены.
-Алло! Это я!
-Подруга, где ты? Мы опоздаем! Что с тобой! Почему ты ревёшь!!!!
-Я не могу пойти. Я под домашним арестом! Меня подставил Тим!! Ты знаешь какой он …
-Мне очень жаль!! Я могу помочь? Хотя глупый вопрос! Давай! Опаздываю. Передам от тебя привет Риччику. Пока.
Она отключилась. Я вздохнула. Села за письменный стол и включила комп. Решила проверить мыло. Пусто, я затосковала. Достала учебники, и засела за уроки. Не знаю, сколько времени я провела за этим делом. Глаза мои слиплись, и я заснула…
Я проснулась от песни на мобильнике. Я схватила его, там высветился незнакомый номер. Я долго думала - отвечать, не отвечать?! Ответила:
-Да…
-Алло, привет! Как дела?
Это был голос Джэя…

Глава 6. «best friend».
Это был голос Джэя. Я от удивления не могла раскрыть рта.
-Алло!!- настойчиво повторили в трубке.
-Да! Ответила хрипло я, тут же кашлянула и ответила нормальным голосом,- алло, у меня всё нормально, а что?
-Почему ты не пришла? Ты всё ещё злишься на Иззи? Они мне рассказали, что случилось в школе.
-Нет, а на Иззи я не злилась с самого начала. Он ни при чём. А не пришла, потому что дела,- соврала я, мне было стыдно признаться, что меня не отпускает мама, надеюсь, Хелена не проболталась!!
-Ну ладно, но мне кажется, Риччи хотел тебя увидеть, теперь он сидит угрюмый, и вряд ли кто-нибудь кроме тебя сможет его развеселить! Ладно, до скорого!- сказал он и отключился.
Тут, мне стало ещё хуже. Но я решительно встала, во второй раз подошла к окну, открыла его, и спрыгнула…

И вот я уже у ночного клуба «hearts». Я смело вошла, и сразу же увидела Хелену, она стояла у барной стойки. Она очень обрадовалась, но не стала ничего спрашивать, а показала мне на Риччи, который сидел за столиком в самом углу. Я сразу же последовала туда, и села напротив него. Он поднял глаза, удивился, но тут же лучезарно улыбнулся.
-Пойдем на крышу,- сказал он.
Мы поднялись, сели рядом, и он снова меня обнял. Мы сидели и смотрели на звёзды… потом, я попросила его:
-Спой для меня, пожалуйста, свою песню…
И он тихо запел………..

 
RINAДата: Пятница, 2007-04-13, 4:01 PM | Сообщение # 9
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
конфетка, ой..извини зай)просто я тут столкьо фиков перечитала)что уже на авторов скалероз начался) wink wink wink

 
конфеткаДата: Суббота, 2007-04-14, 10:34 PM | Сообщение # 10
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
RINA, да лан. с кем не бывает!
 
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Рассказ "конфетки" (fanfic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz