Суббота, 2024-04-20, 2:42 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Фанатка - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackAngel_55, Black_Mystery  
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Фанатка (фанфик о Сереже Лазареве)
Фанатка
Вам нравится?
1.очень![ 9 ][90.00%]
2.так себе[ 0 ][0.00%]
3.нет[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
АлечкаДата: Четверг, 2007-04-05, 5:15 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
По просьбам читателей мой рассказ о Сергее Лазареве smile

Добавлено (2007-04-05, 5:12 Pm)
---------------------------------------------
Фанатка

Пролог
Он пел только для нее...
Её кумир, её любовь, её мечта...

Саша, не отрываясь, смотрела на экран телевизора и, казалось, ничего не могло отвлечь ее от этого занятия. Там, на сцене, выступал молодой человек, популярность которого росла с каждым днем. Каждое его движение, каждый жест казался Саше таким знакомым, таким родным...
Увлечение этим парнем началось совершенно неожиданно, когда от нечего делать Саша включила телевизор и увидела какой-то музыкальный конкурс. Как оказалось позже, это была Новая волна в Юрмале. Выступала мало известная российская группа, которая состояла из двух молодых парней: темненького и светленького. Они исполняли песню «Я тебя никогда не забуду». Именно эта песня привлекла внимание девушки – она сделала погромче и подошла поближе к телевизору. Ей хватило одного взгляда, чтобы утонуть в карих глазах темненького парня и влюбиться. Вот так банально все и произошло: она влюбилась в звезду. В ее жизни началась фанатская пора: она не пропускала ни одного выступления ребят по телевизору, слушала их песни по радио, покупала диски и была даже немного счастлива от чувства причастности к его миру. Потом произошло событие, которое стало шоком для многих девочек во всей России. Популярная группа распалась, точнее группа продолжала существовать, только из нее ушел солист, тот самый темненький парень. Скандал был жуткий, никто не мог толком сказать, что случилось. А Саше становилось плохо от одной только мысли, что она больше его не увидит. Но ее опасениям не суждено было сбыться: парень смог вернуться на сцену. Он играл в театре, выпустил сольный альбом, участвовал в различных телевизионных шоу и даже стал серебряным призером программы «Танцы на льду».
В такого как он было невозможно не влюбиться. Красивый, мужественный, талантливый, обаятельный... Перед ним было просто нереально устоять. И Саша не стала исключением. Со времени распада группы она переместила всю свою любовь на этого парня и с нетерпением ждала каждой его песни, каждого клипа, каждой программы на ТВ. Он умел удивлять и соглашался на участие в таких шоу, которые были не каждому под силу.
Саша знала о нем все: его занятия в секции спортивной гимнастики, коллектив «Непоседы», школа-студия МХАТ, первые успехи на певческом и актерском поприще... Его семья: мама Валентина, брат Павел, дядя Сережа, маленькая племянница Алина, - она столько о них знала, что казалось, была и ее семьей тоже.
А сейчас Саша смотрела очередной концерт с его участием. И казалось, что он находится так близко, что стоит только протянуть руку и она сможет дотронуться до него, ощутить тепло его тела. Но это были только мечты...
А зовут этого темноволосого молодого человека с карими глазами, как вы, наверное, уже догадались, Сергей Лазарев.
Её кумир, её любовь, её мечта...

Часть 1
– Сашуля, иди кушать! – услышала я мамин голос. Я сидела перед телевизором и пересматривала номер Насти и Сережи под песню «Je t'aime». Досмотрев его до конца, я отправилась на кухню.
– Мам, ты просто представить себе не можешь, как прекрасно Сережа катается на коньках, – мечтательно произнесла я и уселась за стол.
– Как это не могу? Ты же мне все уши прожужжала про своего Лазарева. И номера его с этой, как там ее, Гребеновой я видела, – мам поставила передо мной тарелку с едой и стакан с соком.
– Гребенкиной, мама, – засмеялась я. – Его партнершу по Танцам на льду звали Настя Гребенкина. И почему ты меня не отдала в детстве на фигурное катание? Была бы сейчас на месте Насти и танцевала с Лазаревым...
–Дорогая моя, – мама настроилась на любимую волну и стала спускать меня с небес на землю, – даже если бы я отдала тебя в это твое катание, то это совсем не значит, что ты бы там многого добилась. Там нужно упорство и умение трудиться. А ты у меня целыми днями перед телевизором сидишь... И вообще, ешь, давай. Сейчас все остынет.
– Ну, мам, что уже помечтать нельзя? – я сделала обиженное лицо и стала сосредоточенно жевать.
– Мечтать можно, только нельзя же тебе всю жизнь жить мечтами о Лазареве! Ты же уже большая и должна понимать, что в жизни все не так просто.
– Я понимаю, я все прекрасно понимаю, – я закончила с едой и раздраженно встала. – И хватит мне об этом говорить!
– Ты должна сейчас думать об окончании школы и поступлении в университет. Осталось всего несколько месяцев...

Добавлено (2007-04-05, 5:13 Pm)
---------------------------------------------
–Да помню я! – я помыла свою тарелку и повернулась к маме. – Если тебе больше нечего сказать, то я, пожалуй, пойду, – я повернулась к выходу.
– Саш, ты же прекрасно знаешь, что я желаю тебе только добра. Да, кстати, я сегодня встретила тетю Таню и она сказала, что у нее есть кое-что для тебя. И еще она просила тебя зайти, когда будет время.
– Тетя Таня? Я прямо сейчас к ней и отправлюсь, – я побежала переодеваться к себе в комнату. Быстренько натянув на себя свитер и джинсы, я выбежала в прихожую. – Мам, а она сейчас где? На работе?
– Да, у нее сегодня рабочий день. Саш, шарф не забудь! – прокричала мама мне вдогонку, но я была уже на улице.
Я шла по нашему небольшому подмосковному городку и с улыбкой смотрела по сторонам. Вся моя жизнь прошла в этом городе, и я очень любила его. Жила я вместе с мамой. Мой папочка сбежал, когда узнал, что у мамы будет ребенок, а мама не решилась сделать аборт, и благодаря этому я появилась на свет. Жили мы небогато, мама работала на местной фабрике, а там часто задерживали зарплату. Поэтому денег часто не хватало даже на еду. Мама прекрасно шила и вязала, и почти весь мой гардероб состоял из самодельных вещей. Они, кстати, были ни чем не хуже, чем у других, а некоторые даже лучше. Вот так мы и жили... Сейчас я учусь в 11 классе, увлекаюсь Сережкой и наслаждаюсь жизнью. Маме мое увлечение не очень нравится, так как она считает, что оно отнимает у меня слишком много времени. А я так не считаю, потому что за долгое время Сергей Лазарев стал частью моей жизни. Без его песен я просто уже не могла жить. А тетя Таня, к которой я сейчас направлялась, это хорошая мамина подруга, они с ней вместе учились в школе. Она работает в кассе нашего ДК. Туда обычно приезжают различные цирки, филармонии и артисты второго сорта. По настоящему известные артисты наш городок не жалуют своим вниманием. А всякие когда-то популярные звезды российского шоу-бизнеса так и прут. Тем временем я подошла к кассе ДК и увидела тетю Таню.
– Лесоповал, группа Демо, Ботинки на толстой подошве... Тетя Тань, здрасьте! Скажите, неужели кто-то на это все ходит? – я показала взглядом на афиши.
– Ходят, Сашенька, ходят, – улыбнулась тетя Таня. – Как твои дела?
– Да нормально все. Готовлюсь потихоньку к экзаменам.
– Молодец! А у моей Машки очередной завал с математикой, – тяжело вздохнула тетя Таня.
– А давайте я ей помогу, – предложила я. Маша это дочь тети Тани, она на два года младше меня и мы с ней очень дружим. – Вы же знаете, что мне это будет несложно...
– Ой, спасибо, Сашуля! Я скажу Маше, чтобы она к тебе зашла. А у меня для тебя есть сюрприз, – таинственно сказала тетя Таня.
– Сюрприз? Какой? Теть Тань, вы меня заинтриговали!
– Вот, смотри, она протянула мне какой-то плакат, свернутый в трубочку.
Я развернула его и не поверила своим глазам – там была афиша.
– Сергей Лазарев с программой «Don’t be fake» 5 марта, – прочитала я. – Тетя Таня, это же мой день рождения! Неужели это правда?
– Правда, чистейшая правда, – улыбнулась тетя Таня. – Сергей Лазарев будет выступать у нас 5 марта. Я только сегодня афиши с билетами получила. Но, к сожалению, мне на продажу дали только первые 7 рядов, а там очень дорогие билеты. Последние ряды отдали на продажу на рынок. Ну, ты же знаешь, там лучше продаются билеты подешевле. И еще, я слышала, что несколько рядов организаторы выделили для вашего Фан-клуба.
– Фан-клубу? – удивилась я. – Просто так? С чего бы это?
– Фан-клубу, – подтвердила свои слова тетя Таня и продолжила: – Ну, не просто так конечно. За уборку и украшение зала. Но я точно не знаю – так что ты лучше спроси у Каролины, она же у вас директор.
– Спасибо, тетя Таня. Я так и сделаю, – я стала собираться. – Ну, я пойду! Передавайте привет, Машке. Тетя Тань, я, правда, вам очень благодарна за плакат и отличные новости! До свиданья!

Добавлено (2007-04-05, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
Домой я не шла, а летела как на крыльях. «Сережка приезжает к нам! И прямо на мой ДР! как классно! Сегодня, наверное, самый счастливый день в моей фанатской жизни. А хотя нет, самым счастливым будет день концерта! Только, где бы мне найти деньги на билет?» – размышляла я по дороге домой. «Повезло же Фан-клубу, если, это правда и им действительно дадут билеты».
Фан-клуб это вообще отдельная история. В нашем городе давно, как только появилась группа «Смэш!!», появился фан-клуб. Я, конечно же, заполнила анкету и вступила в него. На встречах мы обсуждали Владика и Сережку, обменивались наклейками, открытками, плакатами с изображением парней. Короче, занимались ерундой. Потом, после распада группы, открылся новый Фан-клуб имени Сергея Лазарева. Его директором стала наша местная знаменитость, всегда красиво и по последней моде одетая, ярко накрашенная, девушка по имени Каролина, кстати, моя одноклассница. Я по инерции вступила и в новый фан-клуб, но вскоре поняла, что выросла из возраста, когда могла спокойно делить Сережу и мои мысли о нем с кем-то еще. Меняться наклейками было уже не интересно, а слушать фантазии (иногда даже сексуального плана) других девушек мне было просто невмоготу. Поэтому, сходив на пару встреч и тихонько просидев на них в уголочке, я бросила это дело. С Каролиной мы остались просто знакомыми. Конечно, при острой необходимости я могла к ней обратиться, все-таки не первый год вместе учимся, но делать это мне особо не хотелось. Да и завидовала она мне. Каролина такая вся из себя: яркая, модная, одетая с иголочки - завидовала мне: обычной девушке в самодельной одежде с обычной фигурой. А хотя мою фигуру назвать обычной было бы сложно. Может, по столичным меркам моя фигура и не считалась бы стройной, но по нашим меркам она казалась вполне ничего. И действительно, на невнимание парней я никогда не жаловалась, но среди моих поклонников не было того, кто мне был действительно нужен. Не было такого парня, как Сережа. Да и откуда мог он мог взяться?
«Скоро я увижу Сережу вживую!» – мечтала я и летела домой, чтобы побыстрее поделиться своей радостью и повесить плакат перед кроватью, чтобы каждый день просыпаться и вспоминать об этом событии.
– Мам! Я дома! – крикнула я и зашла в зал, где мама спокойно смотрела телевизор (как-никак выходной день). – Смотри, что у меня есть! – я показала ей афишу.
– Ого! Твой Лазарев приезжает! Поздравляю! Дождалась своего счастья! – улыбнулась мама. Она хоть и не очень жаловала Сережу, но признавала, что он очень талантливый и просто великолепно поет. И ей очень приятно видеть меня такой довольной.
– Мам! Да ты только на дату взгляни! Это же день моего рождения! Ты можешь себе представить, что Сережа приедет к нам именно 5 марта?
– Очень рада за тебя. А сколько билеты стоят? Тетя Таня отложит тебе какой-нибудь не очень дорогой? – спросила мама, которая подошла к вопросу приезда более трезво, чем я.
– Билет? Нет, у тети Тани только дорогие билеты. Их мы явно не потянем. А подешевле билеты на рынке продавать будут. Ты же знаешь, что там никто ничего отлаживать не будет... – вмиг огорчилась я.
– Саш, не расстраивайся. До концерта еще два месяца. И я постараюсь купить тебе билет. Первый ряд не обещаю, но что-нибудь подальше вполне может быть.
– Ой, мамочка! – я кинулась ей на шею. – Спасибо большое! Я тебя так люблю! Ты у меня самая лучшая!
Я зашла в свою комнату и посмотрела по сторонам. На стенах висели плакаты Сережки: в разных позах, костюмах. А на столе в рамке стояла главная моя реликвия: открытка с Сережей и надписью: «Моей самой преданной поклоннице! Буду рад личной встрече! Твой С. Л.» Эту открытку я получила очень неожиданно для себя. Дело было так: когда я еще ходила на встречи Фан-клуба, главный ФК проводил конкурс «Напиши Сергею Лазареву» и главным призом был диск и такая вот открытка. Все члены нашего фк написали по письму, вложили туда фотки и Каролина в том числе. А я написала письмо просто так, ни на что не надеясь. Какого же было удивление всех, когда приз пришел именно мне! Я тоже была в шоке. И теперь это открытка была моим пропуском к нему.

Добавлено (2007-04-05, 5:14 Pm)
---------------------------------------------
«Только бы попасть на концерт! Я в любом случае это сделаю! 5 марта будет самым важным днем в моей жизни!» – думала я перед сном. Я долго не могла заснуть, все представляла нашу встречу, мечтала, как он влюбится в меня с первого взгляда, мы поженимся, и у нас будет куча детишек и домик у моря.
* Вот интересно: если бы я знала, какой долгий путь придется пройти мне к своему счастью и что он начнется именно с концерта, решилась бы я на него пойти? *
Но я ничего не знала и жила мечтами о концерте. Я ходила в школу и сидела на уроках с мечтательной улыбкой. Как ни странно, из-за этого моя учеба не ухудшилась, а даже улучшилась, и мама была просто счастлива. Так прошло почти полтора месяца, и наступил день всех влюбленных. Так как парня у меня не было, я не ждала, что в школе мне кто-то пришлет валентинку. Ну, разве что одноклассник подарит в знак дружбы. Настоящих подруг среди одноклассниц у меня не было, была только соседка по парте – Наташка, с которой я просто общалась. А вот с парнями у меня были хорошие отношения. Им нравилась моя независимость, для них я была «своим парнем», другом, кто мог выслушать их проблемы по отношению к другим девушкам. И поэтому я очень удивилась, когда мне отдали просто огромную валентинку с надписью: «Люблю тебя! Твой С.»
«Неужели это Сережа? – подумала я, но тут же себя остановила. – Кажется, дорогая у тебя в связи с концертом едет крыша. Как Лазарев мог прислать тебе валентинку через школьную почту? Тогда, кто же это может быть?» – никак не могла понять я.
–Так, что это у тебя такое? – не смогла не поинтересоваться Каролина и выхватила у меня валентинку. – Как мило! А кто же такой С.?
– А откуда же мне знать? У меня никаких С. знакомых нету, – ответила я ей. «Кроме Сережки, конечно, только это НЕВОЗМОЖНО» – добавила я про себя.
– Ну, если нету, то это просто прекрасно. А если ты собралась увести у меня Стаса, то пеняй на себя! – она высокомерно посмотрела меня.
– Что? Какого еще Стаса? – удивилась я.
– Стаса Михайловича, нашего практиканта. Не смей строить ему глазки! Он, – она наклонилась и прошептала мне на ухо, – только мой.
– Ах, ты об этом, – я облегченно вздохнула, когда поняла о ком речь. – Можешь не волноваться – Стас Михайлович не в моем вкусе. И не в моем стиле встречаться с преподавателями.
Стас Михайлович и еще несколько студентов педагогического университета проходили в феврале у нас практику. Стас был самым красивым (темноволосый, кареглазый, с атлетической фигурой) из них всех, вел у нас физкультуру и заменял классного руководителя.
– Вот и славненько, – обрадовалась Каролина и сразу подобрела. – Кстати, а ты уже купила билет на концерт Лазарева?
– Нет, мам на следующей неделе должна получить деньги. Я вот хотела спросить: а правда что Фан-клубу дали билеты за что-то?
– Дали, а тебе-то какая разница? – удивленно посмотрела на меня Каролина. – Ты ведь уже давно не с нами...
– Я просто не хожу на встречи, а Фан-клуб мы создавали все вместе. И пока я оттуда сама не ушла, – разозлилась я. – Ты слышишь? Пока я сама оттуда не захочу уйти, ты не имеешь права меня выгонять!
– Да? И почему же это? Ты что у нас королева Елизавета что ли? Я директор Фан-клуба и делаю все что захочу. И ты мне не указ, – Каролина перешла на крик, а так как дело происходило в школе, то, услышав волшебное слово «Фан-клуб» к нам подошли наши одноклассницы, тоже члены фк.
– А ты почитай внимательно устав, который, кстати, ты сама и создавала. Там все написано! Или ты теперь будешь выгонять всех, кто тебе не по душе? – я выразительно обвела всех вокруг.
– Ладно, хорошо, уговорила. Ты все еще с нами. Только изволь хоть иногда приходить на встречи, – сообразив, что все это грозит бунтом на корабле, пошла на попятную Каролина. – Что ты хотела узнать?
– Я хотела узнать за что вам, то есть нам, дали билеты?
– Билеты? Мы обещали убрать и украсить зал перед концертом, расклеить афиши и тому подобное, – поспешно ответила Каролина, всем своим видом показывая, как она любит нас (всех членов фк). – А вот и звонок! Пошлите на свои места.

Добавлено (2007-04-05, 5:15 Pm)
---------------------------------------------
В класс вошел учитель, точнее практикант, тот самый Стас Михайлович, и у нас начался классный час. Он рассказал нам все последние школьные новости, спросил, получили ли мы валентинки (при этом он выразительно посмотрел на меня) и напомнил о сегодняшней дискотеке.
– Сегодня один из моих самых любимых праздников и я очень хочу, чтобы все были на дискотеке, – улыбнулся Стас Михайлович. – Вам там обязательно понравится. У меня все. Вы можете быть свободны! А вы, Александра, задержитесь на секунду.
Я молча собрала вещи и подошла к нему.
– Я слушаю вас... Простите, но у меня мало времени...
– Саш, я давно хотел поговорить с тобой... Ты получила валентинку? – он подошел ко мне вплотную и обнял за талию.
– Стас Михайлович, что вы делаете? – я попыталась оттолкнуть его, но вдруг меня словно током ударило. – Так это вы ее написали?
– Я, а ты что не догадалась? Сашенька, давай на «ты» – я ведь не намного тебя старше. И можно без отчества.
– Простите, но я не имею привычки тыкать своим преподавателям. И заводить с ними романы тоже не в моих правилах. Если Вам так хочется с кем-то встречаться, то обратите внимание на Каролину – она от вас без ума! – наконец я сумела оттолкнуть его от себя и отошла на безопасное расстояние.
– Каролина? Она ничего, обязательно последую твоему совету. Но только сегодняшний вечер я хочу провести с тобой. Всего один дружеский вечер и я от тебя отстану... – он вопросительно посмотрел на меня.
– Хорошо, – сдалась я. – Я согласна. Только на школьную дискотеку мы не пойдем.
Стас довольно улыбнулся.

– Заходи, Машусь! Ты просто представить не можешь, что сегодня произошло! – сказала я, открывая дверь и приглашая Машу пройти на кухню. Машка это моя самая лучшая подружка. Она младше меня на два года, сейчас заканчивает 9-й класс. Но, даже не смотря на это, я могу поделиться с ней всем и получить дельный совет. Она знает обо мне все, и об увлечении Лазаревым тоже. И вот именно поэтому о Стасе я ей тоже решила рассказать. Я показала валентинку и рассказала обо всем по-порядку, начиная с разговора с Каролиной. – Ты представляешь, оказывается, Стас нравится Каролине и она, кажется, ревнует его ко мне...
– И ведь небезосновательно. После того, что ты мне рассказала. А Стас это тот, который физ-ру ведет сейчас?
– Да, Маш. Физрук и заменяет нашу классную. Так что ты мне посоветуешь делать? Я же согласилась с ним встретиться сегодня.
– Сегодня? – Машка удивленно посмотрела на меня. – Ты что хочешь сказать, что вы пойдете на школьную дискотеку?
– Нет, конечно! Я что похожа на сумасшедшую?
– Ну, может быть немножко, когда дело касается твоего обожаемого Лазарева. Кстати, Саш, он же, Стас в смысле, такой красавчик, – Машка мечтательно улыбнулась. – Если он мне предложил встретиться, я бы согласилась не раздумывая...
– Маруся! – я начала злиться, а когда я злюсь, я всегда называю Машку – Марусей. – Мне нужен совет, а ты мне здесь мечтаешь! Он же старый для тебя, и для меня, между прочим, тоже!
– Ха-ха! – засмеялась девушка. – Ты еще скажи, что он древний старик! Ему никак не больше 25. Мужчина в самом расцвете сил! И Лазарев твой ненамного младше Стаса. Так что он тоже для тебя старый!
– Маруся!! Ты же знаешь, что Лазарев – это Лазарев. Мечта...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Четверг, 2007-04-05, 7:08 PM | Сообщение # 2
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, прикольно получилось!!!!

 
АлечкаДата: Четверг, 2007-04-05, 8:02 PM | Сообщение # 3
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
– Саш, ну ты же сама сказала: «Мечта». А Стас реальный, ты попробуй нормально отнестись к нему, может, он тебе понравится? Ну, или поцелуйся с ним хотя бы, после поцелуя ты сразу поймешь: твой это человек или нет...
– Ты, правда, так думаешь? – я была в растерянности.
– Конечно! Иди на встречу и ни о чем не жалей. Лазарев никуда не убежит. Билеты почти раскуплены, так что на концерт приедет. А ты билет уже купила?
– Билет? Нет, мама должна на днях деньги получить. Она его и купит. Знаешь, я вот что подумала: может ты и права? Стас действительно симпатичный, и даже чем-то похож на Лазарева...
– Знаешь, мама сказала, что у нее почти все билеты раскупили, так что тебе нужно поспешить, чтобы попасть на концерт, – попыталась довести до моего сведенья Маша, но я уже не слышала ее – я загорелась идеей познакомиться со Стасом поближе. Впервые мне было не до Лазарева...

– Слушай, Саш, у меня такое ощущение, что ты где-то далеко, хоть и находишься на расстоянии вытянутой руки, – наклонился ко мне Стас и прошептал на ухо.
Мы сидели на диванчике возле столика в клубе «Miracle». Это самый известный и популярный клуб нашего городка. Любая знаменитость после своего выступления приезжала сюда на вечеринку в свою честь, на которую были приглашены «самые-самые» люди нашего города. А в обычные дни были просто дискотеки. Сегодняшний день не был исключением, только дискотека была посвящена празднику Всех Влюбленных и атмосфера была соответствующая: играла в основном романтическая музыка, вокруг были одни влюбленные парочки. Я очень удивилась, когда узнала, куда привез меня Стас на так называемый дружеский вечер. И как он смог достать сюда билеты, для меня тоже осталось загадкой. И вот сейчас, сидя на диванчике и потягивая сок из стакана, я старалась сосредоточиться на том, что он говорит.
– Да что вы, Станислав Михайлович, я здесь и только здесь, – ответила я и поставила стакан на стол.
– Станислав Михайлович? Саш, ну уже действительно хватит мне «выкать» smile Сейчас не та обстановка. В школе можешь меня так называть, а сейчас я Стас и только Стас. Договорились? – он вопросительно посмотрел на меня.
– Ну ладно, – согласилась я. – Вы, то есть ты, прав.
– Вот и прекрасно, – улыбнулся Стас, и тут зазвучала медленная композиция. – Может, потанцуем?
Я кивнула, и мы вышли на танцпол, заполненный парочками. Он положил мне руки на талию, а я обняла его за плечи. Я танцевала и удивлялась своим ощущениям. Он был так близко, что я могла слышать, как бьется его сердце. Но я не чувствовала к нему абсолютно ничего: как будто я танцевала не с красивым молодым парнем, очень похожим на мужчину моей мечты, а с парнем из соседнего дома, которого знаю всю жизнь. Как он ни старался меня очаровать, ничего не получалось. И дело было вовсе не в нем, дело было во мне. Песня закончилась, началась зажигательная музыка, а мы все танцевали. Весь вечер он угощал меня, шептал мне что-то на ушко, говорил комплименты, я даже ему отвечала, но в глубине души ждала, когда же, наконец, это все кончится.
– Стас, мне пора уже, – я посмотрела на часы, – ты же знаешь, что мама меня отпустила только до 11.
– Да, конечно, я тебя отвезу сейчас, – он расплатился и мы сели в машину, его машину. Как оказалось, Стас был из богатой семьи, приехал из Москвы на машине, снимал огромную шикарную квартиру, а преподавание в школе было скорее хобби, чем средством заработка.
– Благодарю за прекрасный вечер, – сказала я, когда мы подъехали к моему дому. – И спасибо что подвез, мама уже, наверное, волнуется...
– Сашенька, это тебе спасибо. Может, как-нибудь повторим?
– Ну, я не знаю даже. Может быть, – я не знала, что ответить: в своих чувствах к нему я еще не разобралась. Я видела, что он хочет меня поцеловать, а как говорила Машка: «поцелуй может сказать о многом», поэтому я решила, что не буду препятствовать, если он решится.
– Хорошо, потом поговорим, пока! – сказал он, а я собралась выходить из машины, как окликнул меня, – Саш, а можно я тебя поцелую? В щечку конечно, по-дружески, – спросил он.
– Ну, раз дружески, то я не против, – улыбнулась я, а он наклонился к моей щеке. Я закрыла глаза и почувствовала, что его губы осторожно коснулись не щеки, как я ожидала, а моих губ. И поцелуй получился отнюдь не дружеский...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-04-06, 4:27 AM | Сообщение # 4
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote
А у моей Машки очередной завал с математикой

Как у мну прям... biggrin
Алечка, я прочитала от начала до конца ну ПРОСТО супер..ММ а я думала что ты в конце с Сережкой должна быть...... biggrin а что... happy
Очень прикольно,и Стас тут... tongue Конец чуть не ожиданный..
вообщем Талант у тебя,еще какой!!!! wink wink wink smile smile Умница,супер!!!
 
АлечкаДата: Пятница, 2007-04-06, 10:03 PM | Сообщение # 5
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Конец чуть не ожиданный..

это не конец, ты что? там еще много всего должно случиться!
скоро выложу дальше smile

Добавлено (2007-04-06, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
« О, Боже, я целуюсь со Стасом! А ведь я его совсем не знаю... И он мой преподаватель! Что я делаю? Да и вообще, о чем я думаю? Это же по-це-луй, я должна наслаждаться им, а не думать о всякой ерунде. Ну не получается. Приятно, не спорю, но ничего больше. Нет того чувства полета, безграничного счастья. Ничего похожего на то, что он мне действительно нравится. Нет, ну конечно, мне льстит то, что на меня обратил внимание такой красивый, взрослый, как оказалось, еще и богатый молодой человек. Но не мое это, не могу я так! Сердцу не прикажешь...» – мысли с молниеносной скоростью пролетали в моей голове и где-то примерно за минуту поцелуя я все для себя решила. Наш поцелуй прервал звонок моего телефона: «I’m lost without your love…!» – запел Лазарев на моем мобильном. И эти его слова еще больше убедили меня в правильности решения: я вспомнила про Сережу. Стас оторвался от меня, взглянул на меня и, кажется, все понял.
– Я отвечу, – сказала я и нажала «Принять». – Да, мама. Я через 5 минут буду дома, уже похожу. Хорошо, я постараюсь побыстрее... Мама звонила, – я не знала, как сообщить о своем решении Стасу. Я терпеть не могла обижать людей.
– Саш, ты извини меня, я не знаю, что на меня нашло... Тебе пора идти?
– Да, пора. Стас, понимаешь, между нами ничего быть не может, – я начала быстро говорить, чтобы сказать все до того, как решимость покинет меня. – Мы с тобой очень разные, да и младше я тебя намного. Тебе нужна девушка для развлечения, а я не могу так. Чтобы встречаться с кем-то мне нужно любить этого человека. Так что этот поцелуй ничего не значит, давай забудем про него? А этот вечер запомним как дружеский. Я, кажется, говорила тебе про Каролину. Не забудь! До свидания! – я выбежала из машины и скрылась в доме.

Спала я на удивления хорошо, мне снились Стас и Каролина. Они вместе отрывались на дискотеке под песни Лазарева, а смотрела на них со стороны и улыбалась. Я открыла глаза. Оказалось, что песни Лазарева играли у меня на мобильном в виде будильника. Я его выключила, пока батарея совсем не разрядилась. Через 40 минут я уже заходила в раздевалку нашего школьного спортзала.
– Привет девчонки! – улыбнулась я и обвела взглядом одноклассниц, которые что-то обсуждали. «Каролины среди них нет» – облегченно отметила я.
– Привет, – поздоровались они со мной и как-то странно на меня посмотрели. – Это правда, что ты встречаешься со Станиславом Михайловичем? – спросила Анжелика, лучшая подруга Каролины.
– Я? Нет, конечно, – я не знала, что сказать. Нас со Стасом явно кто-то видел вчера и рассказал всем об этом. От ответа спас меня наш староста, которому зачем-то понадобился дежурный. Сегодня по графику дежурила я, и поэтому я облегченно вздохнула и выбежала из раздевалки.
– Паша, спасибо! Ты меня спас! Что случилось? – я с улыбкой посмотрела на старосту.
– Да вот, Стас (вся мужская половина нашего класса звала его именно так, без церемоний) потребовал дежурного к себе, ему нужно журнал или еще что-то заполнить. И вообще, Саш, он сегодня не в духе, – предупредил Паша и направился в мужскую раздевалку.
Мое веселое настроение сразу испортилось, и улыбка сползла с лица. «Ну что, Александра, доигралась. Пришла твоя смерть с косой! Интересно, как Стас отнесся к моему вчерашнему монологу на тему «Почему я ему не нужна?» – я подошла к двери в тренерскую, глубоко вздохнула и вошла.
– Сколько можно искать дежурного? – крикнул Стас и повернулся ко мне. Увидев меня, он удивленно замолчал.
– Я дежурная, Станислав Михайлович, – только и смогла сказать я, не зная чего ждать.
– Опять? – с улыбкой спросил Стас.
– Что опять? – облегченно вздохнула я. «Раз он улыбается, то убивать меня явно не собирается. Или, может быть, он просто маскируется, чтобы я расслабилась, а потом... Стоп, дорогая, тебя понесло. А может, я просто схожу с ума? Сама с собой разговариваю, пускай даже и мысленно...» – от моих мысленных дебатов с самой собой меня отвлек голос Стаса.
– Я опять Станислав Михайлович? Непорядок. Сашуля, мы же договаривались, – как маленькому ребенку начал объяснять мне Стас. Теперь настала моя очередь удивляться.

Добавлено (2007-04-06, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
«Он что вчера вообще ничего не слышал, или может, он вообще меня не слушал? Или... Может, хватит мучаться и спросить прямо?» – мысли бежали одна за другой, я даже не могла сосредоточиться на одной, как уже возникала другая.
– Ну, вы, то есть ты же говорил, что в школе ты Станислав Михайлович. И вообще я запуталась уже во всем: и в том, как мне тебя называть и в наших отношениях... – я растерянно посмотрела на него.
– Я тебе сейчас все объясню. Давай так, при людях можешь называть меня как положено: с именем и отчеством, а, когда мы одни, то просто Стас. Хорошо? – скорее утвердил, чем спросил он. Но я все равно, на всякий случай, кивнула. – С этим разобрались. Теперь второе, наши отношения. Кажется, ты вчера ясно дала мне понять, что между нами ничего кроме дружбы быть не может. Я прав? – я опять кивнула. – Вот и прекрасно. Знаешь, я вчера просто офигел от твоих слов, мне еще ни одна девушка не отказывала. А потом я понял, что все, что ты сказала обо мне, это чистая правда. Я действительно еще не готов к серьезным отношениям, и сюда приехал просто поразвлечься. Короче, вот к чему я это говорю. Давай дружить? У меня никогда не было друга-девушки. Что скажешь? – спросил Стас и выжидательно посмотрел на меня.
– А что я могу сказать? – я лучезарно улыбнулась. – Я согласна быть твоей подругой.
– Сашуля, я очень рад!!! Так ты дежурная? Вот здесь мне нужно, чтобы ты заполнила журнал и кое-какие бланки. Я терпеть не могу эту всю макулатуру smile – он протянул мне стопку каких-то бумажек.
– Хорошо, я все сделаю, – я присела за стол и вдруг вспомнила про девчонок и их вопросы. – Стас, а кто-то вчера нас вместе видел. Я только зашла в раздевалку, как на меня девчонки накинулись с вопросами о нашем с тобой романе. Я их хорошо знаю – скоро об этом будет знать вся школа...
– Тебя волнует то, что говорят другие? Мы же знаем, как обстоят дела на самом деле...
– Ну, в принципе не очень. Я просто подумала, что слухи могут негативно отразится на твоей практике.
– Обо мне не волнуйся, я выкручусь. И тебя в обиду не дам. А ты, если тебя будут спрашивать, делай вид, что не понимаешь о чем речь. Они и отстанут, хорошо?
– Ага. А что на счет Каролины? Ты ей нравишься smile Она меня чуть не убила, когда увидела твою валентинку, – я была очень рада, что все так хорошо получилось.
– Каролина? Я приглашу ее куда-нибудь, посмотрим, что из этого получится. Все, я ушел проводить занятия. А ты как напишешь здесь все, тоже приходи! – он послал мне воздушный поцелуй и вышел в зал.

Так я обрела друга, настоящего друга в лице Стаса. И в этот день вся школа стала бурно обсуждать мой роман со Стасом, которого на самом деле не было, и быть не могло. Мы, как и договорились, стали друзьями. Правду о наших отношениях знала только Машка, которой я в подробностях все рассказала. Прошла неделя, наступило 23 февраля: День защитника Отечества и день маминой зарплаты. В школу я пошла в отличном настроении с небольшим подарком для Стаса, который все-таки стал время от времени встречаться с Каролиной. Не успела я зайти в класс, как ко мне подлетела Каролина.
– Я же говорила, что он будет моим! – радостно сказала она.
– Я очень рада за вас, – я действительно была рада, что тема обсуждения моего несуществующего романа, наконец, была закрыта, потому что все переключились на Каролину и Стаса.
– Ты мне просто завидуешь, – высокомерно произнесла Каролина и отошла. Ее миссия была выполнена.
После уроков я не стала надолго задерживаться в школе. Мама должна была зайти сегодня на работу за зарплатой и купить мне билет на концерт. Поэтому, быстренько поздравив Стаса и подарив ему подарок, я побежала домой. Когда я пришла, в квартире было очень тихо.
– Мама, я дома! – я сняла сапоги и зашла в зал. – Что случилось? – спросила я, увидев маму сидевшую на диване.
– Саш, у меня для тебя плохие новости. К сожалению, я не смогу купить тебе билет на концерт Лазарева, – тихо сказала мама.
– Что? – я не могла поверить своим ушам. Столько мечтаний было связано с этим концертом... – Не может быть! Мама, что случилось?
– Понимаешь, нам задерживают зарплату. Обещают дать в начале марта. У них там какие-то проблемы. А у тети Тани осталось всего несколько билетов на первый ряд. Но ты же знаешь, сколько они стоят. Мы бы их в любом случае не потянули, – огорченно сказала мама. – Не расстраивайся, дочка, будут в твоей жизни еще другие концерты...

Добавлено (2007-04-06, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
– И ничего нельзя сделать? – с дрожью в голосе спросила я, стараясь сдержать подступившие к глазам слезы.
– Наверное, нет, – ответила мама. – Даже если бы мне сегодня дали деньги, то мы все равно не смогли купить билет, так как их уже нет в продаже. Саш, но если это тебе так важно, то мы можем попросить тетю Таню отложить тебе билет, с зарплаты купим его, а потом как-нибудь выкрутимся...
– Нет, мама, ты что? Не волнуйся за меня: все будет хорошо. Я что-нибудь придумаю, – я попыталась успокоить маму, решившуюся отдать всю зарплату ради моей прихоти. – Я это переживу, ничего страшного.
– Правда? Но все-таки если ты хочешь, то мы купим тебе билет...
– Не надо. Я все решила. Для нас это невозможно. А теперь я пойду к себе, что-то спать захотелось, – с улыбкой на лице я вышла из комнаты и зашла к себе.
Там я смогла, наконец, дать волю своим чувствам. Слезы текли по щекам уже минут 10, а я никак не могла успокоиться. Я включила диск Лазарева на полную громкость, достала коробку, в которой хранились все вещи, связанные с Сережкой: альбом со всеми фотками, плакатами и вырезками из журналов и газет, открытка с автографом, брелок с большими буквами SL и старые диски группы Smash!! Я разглядывала все это и куча воспоминаний, связанные с каждой вещью, вылезло из потаенных уголков моей памяти. Вот я радуюсь как ненормальная, когда моя крестная мама приехала к нам в гости из Москвы и привезла открытку с Сережиным автографом. Оказывается, она живет с ним в соседнем подъезде. И узнав о моем увлечении, пошла брать для меня автограф. Вот она рассказывает, как удивился Сережа, увидев, что она, такая взрослая тетя, просит автограф у него, кумира маленьких девочек. Вот тот самый первый диск смэшиков, который я слушала тысячу раз, наслаждаясь голосом Сережи. А эта статья из какого-то журнала, который вышел сразу после их победы в Юрмале. Столько всего было: и хорошего, и плохого. Сережка тысячу раз менял имидж и образ, но все равно оставался для меня самым лучшим. А теперь, когда у меня была реальная возможность увидеть его, сложились такие дурацкие обстоятельства.
«Ну не могу же я просить маму купить на всю зарплату билет на концерт. Это неправильно. Нам же потом надо будет жить на что-то целый месяц...»
Я взяла рамку с открыткой со стола и, посмотрев на надпись, грустно улыбнулась.
– Моей самой преданной поклоннице! Буду рад личной встрече! Твой С. Л. – прочитала я вслух. – Не суждено нам встретиться, Сережка. А жаль...

Прошла неделя. Это, наверное, была самая ужасная неделя в моей жизни. Все валилось из рук, ничего не радовало. Я не могла не думать о предстоящем дне рождении и концерте. Каролина всем хвасталась, что купила билет на первый ряд по центру и что она будет видеть Сережку лучше всех. Девчонки охали и ахали – у них места были явно хуже, чем у Каролины. Но они были, а у меня не было ровным счетом ничего, была только мечта.
Февраль закончился, а вместе с ним закончилась практика у Стаса, и он уехал домой, в Москву. На память он подарил мне кулончик с латинской буквой S. Буква была универсальной: она могла значить не только Стас и Саша, как это первоначально задумывалось, она значила Сергей. Поэтому я его очень часто носила. Стас еще оставил номер своего мобильного телефона и адрес на случай, если я когда-нибудь соберусь в Москву.
Первого марта наступила весна. Не только календарная, но и самая настоящая: снег растаял, солнышко засветило, природа ожила. Я вернулась домой после школы и смотрела музыкальный канал в надежде увидеть там Сережку. Вдруг в дверь позвонили, я открыла дверь и увидела там Машку, которая явно очень спешила ко мне.
– Привет, Машусь! Где пожар? – спросила я и впустила ее в квартиру.
– Привет! Саш! Я только что вспомнила одну вещь, которая может тебе помочь попасть на концерт! – Машка влетела как метеорит и уселась на диван.
– Да? – удивленно спросила я. – Что же это?
– А ты не догадываешься? – Машка загадочно улыбалась.
– Догадываюсь, – мое терпение лопнуло. – Можно ограбить банк. Ну, или на крайний случай уговорить Лазарева, чтобы он устроил сольный концерт прямо здесь, в этой квартире. Как тебе этот вариант? Только боюсь, ничего не получится. И знаешь, Маш, я уже почти смирилась, что не пойду на концерт. Так что если ты хочешь предложить мне что-то фантастическое, то не стоит, – на какой-то миг мне стало так жалко себя, так наплевать на все происходящее, что я чуть не расплакалась.

Добавлено (2007-04-06, 10:02 Pm)
---------------------------------------------
– Сашка, ну что-то ты совсем раскисла. Где та девушка, которая никогда не сдается и борется до конца? – Машка заметила мое состояние, которое оставляло желать лучшего.
– А как можно бороться, если билетов уже вообще нет в продаже? Даже самых дорогих! – я почти плакала.
– А Фан-клуб? Ты же говорила, что организаторы дают ему билеты! Насколько я помню: ты член Фан-клуба, так что ты вполне можешь получить билет! – выдала, наконец, свою гениальную идею Машка.
– Маш, проснись! – слезы вмиг высохли, а их место заняла злость. – Ты же знаешь, кто у нас этим всем заправляет. Ка-ро-ли-на, – по слогам произнесла я. – А у нас с ней не самые хорошие отношения. Особенно после того, как она думает, я увела у нее Стаса. У них ведь ничего толкового не получилось. Он ей даже номер телефона не оставил, это она для всех рассказывает небылицы про их отношения, а на самом деле она затаила на меня злость. И если я пойду к ней, то она уж точно своего не упустит... Так что это не прокатит!
– Извини, я просто хотела помочь тебе. А если зациклена на своей гордости или боишься какую-то выскочку, то я ничем не могу тебе помочь. Пока! – обидевшись, Машка вылетела из квартиры, а я только смотрела ей вслед.

Прошло несколько дней, до концерта и моего 18-летия оставалось совсем чуть-чуть. Машка со мной принципиально не разговаривала, даже не здоровалась при встрече, а я? Я думала о ее словах и никак не могла принять решение: поддаться чувству гордости и остаться без билета, или пойти к Каролине и попробовать достать билет. В субботу, за два дня до концерта, когда была назначена генеральная уборка здания ДК, я все-таки решилась идти к Фан-клубу.
«Терять мне нечего, кроме чувства собственного достоинства конечно, а приобрести я могу кое-что. И, в конце концов, там же будут другие девчонки».
Мы с Наташей пришли в ДК. Каролина раздала всем указания, и мы принялись за уборку. Через несколько часов напряженной работы все блестело.
– Все молодцы! Жду вас завтра на украшение зала! После него я отдам вам билеты! – громко сказала Каролина и удивленно замолчала, увидев меня. – Саша?!? А ты что здесь делаешь? Я тебя не приглашала!
– Каролина, она же член Фан-клуба и имеет право на билет, – заступилась за меня Наташа.
– Да, да, – подхватили другие девчонки, некоторые из них не очень любили Каролину за ее высокомерие и хвастовство.
– О, у тебя столько адвокатов! Не знала, не знала... – ухмыльнулась Каролина.
– Ты же прекрасно знаешь, что я в защитниках не нуждаюсь. Я вполне могу сама за себя постоять. Или, может, ты хочешь, чтобы все узнали, что там у вас было со Стасом на самом деле? – вызывающе спросила я.
Каролина сначала побледнела, потом покраснела, а я испугалась. Реально испугалась, что теперь она точно не даст мне билет. Но на мое удивление, она спокойно произнесла.
– Ты права. Пойдем, поговорим! – она пригласила меня жестом сесть на кресла первого ряда. – Так ты хочешь получить билет? У нас как раз есть один лишний.
– Хочу, насколько я знаю это право каждого члена фк.
– Это поощрение самых активных, – она выделила последнее слово. – А ты сколько раз была на встречах? Правильно, ни одного в последнее время. Так на что ты надеешься? – спросила она. – Я, конечно, в порядке исключения могу дать тебе билет, но ты будешь должна за него заплатить.
– Заплатить? Тебе нужны деньги?
– Нет, ты прекрасно знаешь, что я не нуждаюсь. Это будет кое-что другое... – таинственно сказала Каролина.
– Что ты хочешь? – спросила я, не ожидая услышать ничего невозможного, но, услышав ответ, я была просто шокирована.
– Я хочу всего немного, – Каролина сделала эффектную паузу.
– Что?
– Помнишь ту открытку, которую ты выиграла? «Моей самое лучшей фанатке» – процитировала она надпись. – Так вот, предлагаю тебе обмен: ты мне открытку, я тебе билет.
– Лина! Ты что с ума сошла? Я же ее выиграла! Тебе никто не мешал написать ЕМУ письмо самой и выиграть! – я была вне себя от такой наглости.

Добавлено (2007-04-06, 10:03 Pm)
---------------------------------------------
– Так, во-первых, меня зовут Каролина. И никак иначе. Во-вторых, билет дали мне, и я предлагаю тебе вполне равноценный обмен. Ну, ты сама подумай, зачем тебе открытка, если ты не попадешь на концерт? Можешь сейчас не отвечать. Подумай до завтра. Если надумаешь, то я буду ждать тебя завтра на украшении зала. Пока! – сказала Каролина и с улыбкой победительницы вышла.
«И что мне теперь делать? Что выбрать: возможность личной встречи или возможность пойти на концерт? Блин, ну почему так все сложно?»

– Миша!!! – во весь голос закричал молодой человек, входя в номер. – Я вернулся!!!
Миша встал из-за стола, за которым просматривал кое-какие бумаги, и посмотрел на своего подопечного.
– Лазарев! Ты видел себя в зеркало? Ты где был: в клубе или в борделе?
– Я? – удивился Сергей, но к зеркалу подошел. То, что он там увидел, немного развеселило его: на рубашке не хватало пары пуговиц, лицо и воротничок были в красной помаде. – В клубе. Просто, понимаешь, там было столько девушек, и они все хотели меня...
– А разве это новость для тебя? Ты не первый год на сцене, и пора бы уже привыкнуть, что все девушки хотят тебя, – улыбнулся Миша, глядя на Лазарева. Было видно, что он хорошо погулял без него.
– Ты не дослушал: они хотели меня поцеловать. Вот и все. Ну не мог же я им отказать?
– Ну, вот! Стоило мне тебя оставить один раз, как ты уже готов. Сколько ты выпил?
– Чуть-чуть совсем. А разве так заметно? И, в конце концов, у нас же праздник! Окончание этого гастрольного тура. Сегодня, 3 марта был последний концерт! – Лазарев расстегнул рубашку и зашвырнул ее в угол. – Я вот только не понимаю, почему ты после концерта не пошел со мной в клуб, там были такие девушки, закачаешься...
– Да отстань ты от меня со своими девушками! Надоело! И клубы надоели, и от девушек тошнит... Все они одинаковые, как будто куклы Барби, – Миша сделал страдальческое выражение лица. – И вообще, у нас послезавтра еще один концерт, ты что забыл?
– Еще один концерт? А может, ну его? Отменим, и дело с концом. Миша, а что это тебя от девушек воротит? На мальчиков перешел что ли?
– Лазарев! Быстро в душ и баиньки! С тобой сегодня просто невозможно разговаривать. И не забудь: твоя спальня вот за той дверью, – Лазарев пошел в душ, а Миша пробормотал себе под нос: – Все-таки я был прав: нельзя ему пить, он становится просто неуправляем... Надо же такое придумать!

– Сергей! Ты проснулся? – Миша зашел в спальню друга и увидел его, лежащем на кровати и потирающим виски. – Головка болит?
– Дворецкий, ты еще издеваешься! Не видишь, что мне плохо? – раздраженно сказал Лазарев и пригладил взъерошенные после сна волосы.
– Вижу, я еще вчера это видел, – улыбнулся Миша и открыл жалюзи. – Просыпайся, нам нужно поговорить о твоем новом альбоме. Я надеюсь, ты не забыл, что должен написать для него хотя бы одну песню...
– Я помню, – отмахнулся от больной темы Сергей. Для своего дебютного альбома он написал две песни, которые сразу же стали хитом и подняли продажи его альбома до небес. И вот, сейчас перед выходом второго альбома, он обещал Мише, Асе и всем поклонницам, что повторит этот подвиг и напишет песню. Только вот вдохновение, непонятно откуда появившееся в прошлый раз, исчезло. И, похоже, безвозвратно. Ну не говорить же об этом Мише?– А что вчера было? Я помню концерт, потом была вечеринка... Или что?
– Я не знаю, что там было в клубе, но сюда ты пришел пьяный, весь в помаде, предложил отменить завтрашний концерт и назвал меня голубым! Вот и все, вроде ничего не забыл, – Миша улыбнулся, видя, как удивленно вытягивается лицо Сергея.
– Это правда? Ужас! Это же надо было так напиться! – Лазарев, похоже, вставать с постели не собирался. – Миш, а давай завтра поедем, а сегодня я здесь отдохну? Ты же видишь, я не в состоянии никуда ехать. Какая разница, если концерт завтра?
– Хорошо, уговорил. Ладно, ты тут отдыхай, а я пойду, все улажу! – Миша вышел из комнаты, а Лазарев смотрел ему вслед, пытаясь понять, что же вчера произошло.

Всю ночь я не могла заснуть, пытаясь понять, как нужно поступить в этой ситуации. Отдать честно выигранный приз и получить билет? Или оставить все как есть, и провести День Рождения дома?


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Воскресенье, 2007-04-08, 8:56 AM | Сообщение # 6
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка,О я прочитала)
Так неожиданно...и в конце,Лазарев в клубе))Это что т несовместимое)) smile мне понра)прода скора? smile happy
 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-04-08, 12:05 PM | Сообщение # 7
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Крисоманка, ну это же фанфик, а не настоящвя жизнь smile Прода воть:

– Здрасьте, дядя Паша! Как у тебя дела? Как работается? – я зашла в фойе гостиницы, в которой дядя Паша работал администратором: бронировал номера, отдавал ключи, следил за персоналом.
– Привет, племяшка! У меня все нормально, вот только что звонил один будущий постоялец, точнее его директор, и перенес заказ номеров на завтра. Так что сегодня будет все спокойно, vip-гостей не предвидится, – сказал мой дядя. Дядя Паша это брат моей мамы, младший брат. Молодой, красивый, но не по годам серьезный и исполнительный мужчина 26 лет. В детстве он всегда любил оставаться со мной и всегда приносил что-нибудь вкусненькое. Я выросла, а теплые отношения между нами остались.
– А этот гость случайно не Сергей Лазарев?
– Да, а откуда ты знаешь? – удивился дядя Паша.
– Оттуда, – я улыбнулась и показала пальцем вверх. – Дядя Паш, ну у него же завтра концерт. А у нас самая нормальная гостиница это вот эта smile Так что много ума не требуется, чтобы сложить два и два и получить четыре! Я собственно по этому поводу и пришла.
– А, ясно. Ты же знаешь, что мне тут не до концертов, работы полно. Выкладывай, что ты хотела...
– Дядя Паша, ты помнишь что у меня завтра ДР? Так вот, я хотела попросить тебя об одной вещи. В каком номере будет жить Лазарев? Ты можешь дать мне от него ключ? – выпалила я свою просьбу.
– Лазарев? А тебе зачем?
– Я просто хочу посмотреть, где он будет жить и проверить заодно, все ли там в порядке...
– Ладно, я скажу, но это только в виде исключения из-за твоего Дня Рождения. В 45 люксе он жить будет, вот ключ. Только не долго! – он подошел к стойке с ключами и дал мне нужный ключ.
– Спасибо! – я чмокнула дядю в щечку и полетела в номер Сергея. Это был шикарный двухкомнатный люкс, состоящий из спальни и гостиной. Кровать в спальне была просто огромная, широкая, просто мечта, а не кровать. И ванная комната для нашего города выглядела просто шикарно. Я быстренько осмотрела номер и пошла обратно. Никакого определенного плана у меня еще не было, мне просто захотелось узнать, где будет жить Сергей. И заодно узнать номер его комнаты. Ну, а если серьезно, мне просто нужно было немного отвлечься от мыслей о предложении Каролины. Я никак не могла решить, как поступить. Именно поэтому мне пришла в голову мысль совместить приятное с полезным: навестить любимого дядю и узнать номер Сережи. Тем временем я спустилась вниз и увидела дядю Пашу, которому как раз нужно было отойти на пару минут, а пост оставить было некому.
– Я все, вот ключи, – я протянула ему ключи и собралась уходить.
– Саш, а ты не можешь их сама на место положить? И посмотреть здесь за всем пару минут? – я кивнула, а он вышел. Я открыла дверцу шкафчика, где лежали все ключи, повесила ключ от номера 45 на место, наклонилась чтобы поправить джинсы и тут увидела полочку, где лежали запасные ключи от всех номеров. На глаза попался ключ с брелком № 45. Брелок был в виде пирамидки, внутри которой была буква S, первая буква от названия гостиницы.
– Саш, а я уже пришел! Ты куда спряталась? – дядя Паша приближался к стойке администратора.
– Я тут джинсы поправляю, – я отряхнула их еще раз, взяла запасной ключ и положила его в сумку. Это получилось у меня чисто автоматически, я не задумывалась над тем, что делаю. – Ну, я пойду? До свиданья!
На улице я присела на скамейку и открыла сумку, в которую утром положила ту самую открытку.
« Ну, что мне с тобой делать?» – подумала я, и вдруг решилась. «Ладно, я отдам открытку Каролине. И будь, что будет! На чужом несчастье счастья не построишь, так что пускай Каролина считает, что победила. Ведь на самом деле это далеко не так :)» – я встала на скамейку и уверенным шагом пошла к зданию ДК. Там мы украсили зал, развесили желтые шары и Каролина раздала девчонкам билеты, я стояла в конце очереди.

Добавлено (2007-04-08, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
– Ну, что ты решила? – спросила она, глядя в упор на меня.
– Держи, – я протянула ей открытку. – Счастья она тебе все равно не принесет.
– ТЫ сделала правильный выбор, – улыбнулась она и отдала мне билет. – А это мы еще посмотрим...

«Ну вот: теперь у меня есть билет, но нету открытки... Блин, может, я неправильно поступила? Может, не надо было это делать? Я уже ничего не знаю» – я вышла на улицу и посмотрела снаружи на здание ДК. «А может, не стоит заморачиваться и жалеть? Что не делается, то к лучшему. Ну, что бы я делала с этой открыткой, если бы не смогла попасть на концерт? А так хоть увижу его вживую. Надо цветы купить что ли, только не очень дорогие, а то мои финансы, как говорится, поют романсы... А после концерта Сережа, наверное, поедет в клуб. В тот самый клуб, где мы были со Стасом. Надо будет как-нибудь туда пробраться, может мне повезет, и я смогу с ним познакомиться? Только мама меня никуда не отпустит... Машка! Точно! Надо быстрее идти к ней» – я сорвалась с места и понеслась со всех ног к Машке домой. Подойдя к двери, я нажала на кнопку звонка. Ноль эмоций. «Неужели никого нет?» – разочарованно подумала я, но на всякий случай нажала на звонок еще раз. К счастью, на этот раз дверь открылась и я увидела сонную Машку.
– Саша? А ты чего ко мне в такую рань приперлась? – удивленно спросила она и зевнула. – Я же сплю еще в такое время...
– Машуня! Посмотри на часы! Уже два часа дня! Давно пора вставать! – я отодвинула Машу с дверного проема и прошла в квартиру.
– Сегодня же воскресенье, я имею право выспаться. Ну, ладно приглашать тебя не надо, ты и так вошла уже. Давай кофе попьем что ли? – мы зашли на кухню и Машка подошла к раковине, чтобы набрать воды в чайник.
– Давай, за чаем и беседа лучше будет smile Маш, ну ты прости меня, что я тогда струсила перед трудностями. Спасибо тебе за совет. Я последовала ему и вот смотри, что у меня есть, – я достала из сумки заветный билет с крупной фоткой лица Лазарева.
– Это что? Билет что ли? Подруга, ну ты даешь! Как тебе это удалось? – Машка от удивления присела на стул.
– Билет. И даже не на самый плохой ряд. Я ходила к Каролине...
– И что? Она что просто так, без боя отдала его тебе? – Машка умирала от любопытства.
– Нет, конечно. Она предложила обмен: она мне билет, а я ей открытку с той надписью про самую лучшую фанатку. Помнишь, ту, которую я выиграла?
– Помню, ты же мне тогда все уши прожужжала. Саш, только не говори, что ты ее отдала? Это же ты ее выиграла, это ты лучшая фанатка, а не эта выскочка! – гневно сказала Маша, забыв обо всем на свете, и про чай в том числе.
– Отдала... – грустно сказала я. – И не жалею об этом. Ты же понимаешь, что у меня не было выбора. Я мечтала об этом концерте последние несколько лет и мне не жаль какой-то бумажки, пускай даже подписанной Лазаревым, для того, чтобы попасть на концерт, – тихо произнесла я и даже сама в это поверила.
– Знаешь, подружка ты моя любимая, ты молодец! Не побоялась ничего ради достижения мечты, – Маша улыбнулась, подошла ко мне и обняла за плечи.
– Ты не представляешь, как я счастлива, что завтра мне исполнится 18 лет, и я увижу его. Это будет самый лучший подарок. Я вообще вот зачем к тебе пришла. Я хочу завтра попробовать попасть в клуб, где будет вечеринка после концерта. Как думаешь, стоит? – я вопросительно посмотрела на подругу, боясь, что она отвергнет идею, на которую я возлагала большие надежды.
– Точно! Саш, тебе обязательно нужно попробовать! – Машка, к моему счастью, загорелась этой идеей. – И как это я сама до этого не додумалась?
– Ты серьезно думаешь, что у меня получится? – спросила я, а Машка кивнула. – Значит, я так и сделаю. Только есть одна небольшая проблемка: мама! Она меня не пустит...
– Да, это действительно проблемка... – Машка пару минут сидела и задумчиво мешала ложечкой чай. Я смотрела на нее и тоже думала. Открылась входная дверь и зашла тетя Таня.

Добавлено (2007-04-08, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
– Привет, дочка! О, Саша и ты тоже здесь. А у меня есть новости. Вы представляете: меня отправляют за билетами на концерт Моисеева в Москву. И о чем они только думают? Как я Машку оставлю?
– А когда нужно ехать? – быстро спросила Маша свою маму, и ждала ответа так, как будто от ее ответа зависело очень много.
– Завтра, после обеда, а вернусь 6-го к вечеру, – ответила тетя Таня.
– Мам! У меня есть идея: давай Сашка у меня завтра переночует: вдвоем не страшно и тебе спокойнее будет. Ну, как тебе?
– А это идея! Саша, а ты не будешь против?
– Нет, я буду только за! – быстро согласилась я, не в силах поверить в свою удачу.
– Я тогда пойду сейчас позвоню твоей маме и обо всем договорюсь! Не скучайте, девочки!
– Вот, видишь! У нас все получилось! Так что готовься: завтра ты идешь в клуб, а я тебя прикрою, – радостно сказала Маша и подмигнула мне.

Через час я была уже дома и делилась с мамой хорошими новостями. Я сказала, что Фан-клуб дал мне билет за то, что я помогла с уборкой и украшением помещения. Про открытку говорить не стала, чтобы не волновать маму зря. Она бы обязательно стала меня жалеть, и еще, не дай Бог, пошла бы меня защищать. Вечер наступил быстро, за день полный переживаний я очень устала, поэтому заснула сразу, как только моя голова коснулась подушки.

Утром я проснулась рано, но как ни странно чувствовала себя довольно выспавшейся. Проснулась с таким приятным чувством, которое бывает тогда, когда должно случиться что-то очень хорошее. «Сегодня же концерт Лазарева» – вспомнила я и стала собираться в школу.
– Сашулька! – в комнату зашла мама с открыткой и плиткой моего любимого белого шоколада в руках. – Поздравляю тебя с Днем Рождения! Здоровья тебе, моя дорогая, счастья, удачи и исполнения всех желаний! Пусть это будет самый лучший день в твоей жизни!
– Ой, спасибо, мамочка! Я тебя очень сильно люблю! Представляешь, а я когда проснулась – даже не вспомнила, что мне сегодня исполняется 18. Про Лазарева вспомнила, а про ДР нет smile
– Ох, уже этот Лазарев... – улыбнулась мама и протянула мне мини-подарок. – А это тебе! Настоящий подарок будет в выходные smile
– О, мой любимый шоколад! Спасибо, ну ладно я побежала!
Весь день в школе меня все поздравляли. Честно говоря, я даже не знала, что столько людей знает о моем дне рождения. Почти все мальчики из класса подарили мне по какому-то сувенирчику или безделушке, но ведь главное это не подарок, а внимание. Наташа, соседка по парте, подарила обалденную рамочку для фотографий, а Машка на перемене подошла ко мне и торжественно вручила сверток, в котором оказалась очень красивая кофточка, которая была желтого цвета и очень подходила для концерта.
Домой я шла нагруженная всякими подарками и очень счастливая. По пути я купила небольшой букетик из ландышей для концерта. Дома я включила диск Лазарева, разложила подарки и стала ждать маму, которая обещала придти домой на обед, чтобы мы могли вместе отпраздновать мой 18-ый День Рождения. И вот мы уже сидим вместе на кухне и обсуждаем предстоящий концерт Лазарева, и тут вдруг позвонили в дверь. Я пошла к ней, открыла и увидела молодого человека с улыбкой смотревшего на меня.
– Здравствуйте! А кто вам нужен? – спросила я.
– Нам нужна... – он посмотрел в папку на какой-то листик. – Александра.
– А это я, – я удивленно посмотрела на него, пытаясь понять кто он такой.
– Служба курьерской доставки! Получите, – его напарник протянул мне огромный букет из роз и большой пакет. – Распишитесь, это вам!
– А от кого это? – я расписалась и взяла подарки.
– Посмотрите, в цветах должна быть карточка! С Днем Рождения! – парни попрощались и спустились вниз.
– Всего хорошего, – я закрыла дверь и положила пакет на тумбочку, чтобы поискать карточку в букете. Зазвонил телефон – я подняла трубку.
– Алло! – в трубке молчание. – Я слушаю вас!

Добавлено (2007-04-08, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
– Приветик, именинница! – услышала я в трубке знакомый голос. – Принимаешь поздравления?
– Привет, Стас! А я тебя сразу не узнала – богатым будешь! Принимаю, сейчас и весь сегодняшний день! Не ожидала, что ты вспомнишь smile
– Да я и так не бедный вроде... Как же я не вспомню о дне рождения моей любимой подружки! Ну, поздравляю тебя! Счастья, любви и удачи! Прости, я не умею поздравлять, у меня сразу все слова заканчиваются, – смущенно сказал он.
– Спасибо большое! Я очень рада, что ты меня поздравил! – радостно сказала я.
– А ты мой подарок получила уже?
– Цветы и, – открыла пакет, – мишку? Это ты?
– Да, я. Правда там еще есть кое-что, ты посмотри внимательно. Ну, как тебе: понравилось?
– Очень понравилось! Мне только что принесли! Спасибо большое!
– Я рад. Ну, ладно, пока. Мне бежать нужно! Я еще позвоню как-нибудь!
– Пока! – я повесила трубку и увидела стоящую в дверях маму. – Мам, помнишь Стаса?
– Какого Стаса?
– Ну, того практиканта, который у нас еще классную заменял... Смотри, что он мне подарил! – я показала ей на цветы и пакет.
– А, помню. А с чего это он вдруг дарит тебе подарки?
– Мам, ну просто подружились, пока он был здесь... – я не знала, как объяснить маме наши отношения со Стасом.
– Ясно, ну ладно, мне уже надо идти! Пока, дорогая! Хорошо себя веди у Маши и удачи на концерте! – попрощалась со мной мама и вновь пошла на работу.
Я поставила цветы в воду, открыла пакет и достала оттуда Мишку и небольшую коробочку, в которой оказался очень милый комплект из кулона, сережек и браслета. Приближалось время концерта, пришла Машка, я показала ей подарки Стаса.
– Ух, ни фига себе! Видно хорошо ты его зацепила, раз он так расщедрился. Ладно, Саш, давай собирайся уже. Ты решила, что наденешь?
– Давай сейчас вместе выберем, – мы подошли к шкафу и взглянули на его содержимое. В конце концов я решила надеть все новое начинаю от нижнего белья, заканчивая подарком Маши. Я оделась, Машка меня накрасила, сделала прическу, и я была полностью и абсолютно готова. Я взяла все самое необходимое, что могло понадобиться на концерте: букетик, блокнот, ручку, диск и, конечно же, билет. Без пяти семь я была уже в здании ДК и сидела на своем месте. Рядом сидели девчонки из фк и что-то бурно обсуждали. Каролина сидела на первом ряду и осматривала всех вокруг. Концерт немного задержали, он начался ровно в 19:10. Зазвучала музыка из «Fake» и Сережка вместе с девчонками из балета вышел на сцену...
Вышел на сцену и запел. У меня от звука его голоса аж мурашки побежали по телу. А от него самого я просто не могла отвести взгляд: вживую он был еще лучше, чем на экране. От него исходила какая-то бешеная энергетика, из-за которой большая часть зала подпевала Сереже (даже не смотря на то, что большая часть песен на английском языке). Время летело незаметно, Сережа пел песни, танцевал и, конечно же, общался с залом. Цветов и подарков дарили очень много, Каролина, купившая ради такого случая огромный букет желтых (как неоригинально!) роз, пошла дарить его после «Lost without your love». Кстати, сама она было одета в желтый костюм. Знаете, есть люди, которые во всем хотят казаться лучше всех и не знают меры. Так вот, Каролина была явно из их числа, с желтым цветом она переборщила. Короче, она взяла этот букет, поднялась на сцену и протянула Лазареву букет, всем видом пытаясь показать, какая она ярая фанатка и как много знает о его Фан-клубе и его официальном цвете. Сережа, как человек очень воспитанный и очень любящий своих поклонников, горячо поблагодарил девушку.
– Ой, девушка, спасибо большое! Фан-клуб? – спросил он и посмотрел на Каролину, которая явно не собиралась так просто уходить со сцены.
– Да, я директор фк в этом городе, – улыбнулась она и протянула ему открытку, мою открытку.
Я, не отрываясь, следила за всем, что происходило на сцене. «Интересно, как Сережка отреагирует на это?» – подумала я. Сережа между тем как-то удивленно посмотрел сначала на открытку, потом на Каролину (или мне только показалось?) и, наконец, спросил:
– Ты и есть та самая «самая преданная поклонница», которое некоторое время назад выиграла конкурс? И как же тебя зовут?
– Меня зовут Каролина, – сказала девушка, намеренно упустив первый вопрос: все-таки врать со сцены всему залу было не под силу даже ей.

Добавлено (2007-04-08, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
– Какое необычное имя, а главное редкое... Мне очень приятно, – улыбнулся ей Сергей и обратился ко всему залу. – А теперь я хочу представить мою самую лучшую и преданную поклонницу! Прошу, аплодисменты! Сфотографируйте нас для истории, – попросил он фотографа местной газеты, стоящего около сцены. – Спасибо что пришла! – Сергей поцеловал ее в щеку, а Каролина, немного разочарованная простым поцелуем, спустилась в зал и села на свое место. – Пользуясь случаем, я хочу передать большой привет всему моему ОФК: это девушки, одетые в желтое! Спасибо вам большое! Кстати, после концерта прошу вас остаться: я смогу вам уделить пол часа! А сейчас, после небольшого внепланового лирического отступления, продолжим наш концерт! – он запел «I’m Gone».
« И это все? Надо же! Не думала, что Сергей так отреагирует! А впрочем, так Каролине и надо!» – подумала я и улыбнулась. Я никогда не была злорадной, но тут просто не смогла удержаться, глядя на офигевшее лицо Каролины. А между тем концерт заканчивался, все цветы и подарки были подарены, с букетиком осталась только я.
– А сейчас я спою вам одну очень грустную песенку, которая долго держалась на вершине все хит-парадов. Даже если ты уйдешь... – зазвучали первые аккорды песни, а я наклонилась к Наташе и прошептала:
– Я сейчас пойду цветы дарить, сфоткаешь меня на сцене?
– Конечно, – Наташа взяла мой фотоаппарат, а я стала пробираться к ступенькам на сцену.
– Даже если ты уйдешь, она всегда с тобой! – Сергей спел последние строчки песни и поклонился. – О, я вижу еще одну представительницу Фан-клуба, – я поднялась на сцену и смущенно протянула ему букетик ландышей. Он взял его в руки, понюхал и сказал: – Как вкусно пахнут! Спасибо большое! Открою вам страшную тайну: я очень люблю простые цветы, такие как эти smile – он улыбнулся и сделал то, что я никак не ожидала: он наклонился ко мне и поцеловал в щеку. На негнущихся ногах я спустилась со сцены и прошла на свое место.
– Держи, я все сфотографировала, – протянула мне фотик Наташа, а я никак не могла отойти от этого дружеского поцелуя.
Сергей спел еще две песни, попрощался с залом и пригласил членов фк пройти на сцену. Остальные зрители вышли из зала, а мы поднялись на сцену. Сережка подписывал каждой девушке фотографию и фотографировался. Я стояла в конце очереди, и, наконец, прошли все девушки, и осталась одна я.
– А как тебя зовут? – устало спросил он, и поднял на меня глаза. Я смотрела на него и не могла произнести ни слова. – Мне написать «прекрасной девушке с ландышами» или, может, ты скажешь, как тебя зовут?
– Саша, меня зовут Саша, – наконец сказал я.
– Александра, значит, – сказал он и пропел строчку из всеми известного фильма: – Александра, Александра, это город наш с тобою... – Лазарев остановился, увидев, что остальные девчонки как-то странно на него смотрят. – А я просто «Москву слезам не верит» вспомнил. Хороший фильм smile Так значит вот: «Александре от Сергея Лазарева». И подпись. Держи, – он протянул мне фотографию. – А, еще фото! Иди сюда, – позвал меня он и обнял за плечи. Нас сфотографировали.
– Спасибо, – смущенно сказала я, крепко держа руками фотоаппарат, чтобы он, не дай Бог, никуда не испарился.
– Не за что! Спасибо вам всем за то, что пришли! Рад был пообщаться! А теперь мне пора, – он пошел к себе в гримерку. Девчонки начали восторженно галдеть, и только я и Каролина молчали: Каролина обдумывала будущий поход в клуб (куда она, конечно же, достала пригласительный билет), а я просто смотрела вслед Сергею...

Я стояла на улице возле клуба и думала, что мне делать дальше. В клуб меня не пустили. Ни уговоры, ни просьбы, ничего не помогло. Там действительно собрались только vip-персоны. Среди них мне места не было.
«Что же мне делать? Я же могу просто так уйти...» – я никак не могла ответить на этот вопрос. Я открыла сумку, чтобы еще раз посмотреть на фото с автографом и вдруг меня словно током поразило, и в голову пришла идея. Идея совершенно дурацкая, сумасбродная, даже фантастическая. Но альтернативы у меня не было: я закрыла сумку и быстро пошла прочь от клуба...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
k@rishkaДата: Воскресенье, 2007-04-08, 2:56 PM | Сообщение # 8
эмо-girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 51
Статус: Offline
Алечка, уиии...здорово)))от начала до конца прочла))) biggrin

живи секундой деткО...^^
 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-04-08, 3:14 PM | Сообщение # 9
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (k@rishka)
Алечка, уиии...здорово)))от начала до конца прочла)))

спасиб smile скоро будет дальше smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-04-09, 2:40 AM | Сообщение # 10
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, супер)))особенно в конце,когда ты на сцену вышла)) smile и с нее сошла))только вот Стас мне шо т не нра dry dry dry dry biggrin Ждем проды)) wink wink wink умница)
 
АлечкаДата: Понедельник, 2007-04-09, 6:32 PM | Сообщение # 11
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Крисоманка, спасибо! вот и прода!!!

– Миш! А может мы вообще не поедем в этом дурацкий клуб? – Лазарев стоял в гримерке и собирал свои вещи после концерта. – Кстати, а где девчонки из балета?
– Лазарев, ну ты же прекрасно знаешь, что не пойти в клуб мы не можем. Вечеринка в честь тебя, так что часа 2-3 мы точно должны пробыть там, потом поедем в отель, а завтра уже в Москву. А девчонкам ты же сам дал отпуск на две недели, так что они решили начать отдыхать прямо сейчас: поехали в Москву, а потом уже в теплые края smile – Миша посмотрел на гору цветов, которые подарили за концерт. – Цветы будешь брать?
– Цветы? Не знаю. Ну, разве что пару букетиков, да ландыши возьму, давно мне никто их не дарил. И девушка, которая их подарила, такая смешная и милая... Как же ее звали? – Лазарев задумался.
– С каких это пор ты знаешь поклонниц поименно? Стареешь что ли? Поклонниц меньше становится? – Миша решил подколоть друга.
– Ну, ты скажешь тоже smile Она же из Фан-клуба, а я им фотки подписывал. А, вот, точно. Александра ее зовут, я еще песню из фильма вспомнил... – улыбнулся Лазарев, вспомнив, как девушка смутилась, когда он запел.
– Ну вот, сразу видно, что ты музыкант. У тебя все вещи с песнями ассоциируются. Вот у меня лично имя Александра ассоциируется с его значением...
– И что же оно значит? Так вроде всего забрал, зови охрану и пошли...
– Защитница. Слушай, а розы эти будешь брать? – он показал на огромный букет желтых роз, который подарила Каролина.
– Дворецкий, ну ты чего? Тебе прекрасно известно, как я теперь отношусь к желтым розам, и вообще к желтому цвету в большом количестве. Может, стоит сменить цвет Фан-клуба? – задумчиво спросил Лазарев.
– Ага, сделать его, например, голубым. И возродить группу «Smash!!». И тогда желтая пресса будет просто в восторге. Представляю заголовки газет и журналов: «Популярная группа и ее голубой Фан-клуб снова вместе!»
– Миш, ну тебе лишь бы только в остроумии упражняться! Слушай, а помнишь тот конкурс с письмами?
– А как я его могу забыть? Столько писем я еще никогда не видел...
– Ну, так вот. Оказалось, что победительница живет в этом городе. Только я ее представлял немного по-другому... Не такой вульгарной что ли, и с не такой недалекой фантазией. Это ж надо было до такого додуматься: подарить букет желтых роз и одеться с ног до головы в желтое... Если бы не мое хваленое воспитание, отправил я бы ее прямиком в психушку smile – а тем временем машина добралась до клуба и парни зашли внутрь.
Лазарев оглянулся вокруг и увидел кучу людей, которые просто жаждали с ним познакомиться. Девушка в желтом была вместе с ними. Увидев Сергея, она подлетела прямо к нему и хотела что-то сказать.
– Простите, мне еще нужно со всеми поздороваться! Я не могу с вами поговорить, – быстро проговорил Сергей, не давая Каролине даже рот открыть, которая так и осталась стоять, удивленно смотря ему вслед.

– Так сколько ты говоришь нужно еще здесь пробыть? – уставший Лазарев подошел к Мише. Прошел час.
– Ну, еще хотя бы часок. Ты же понимаешь, что уйти раньше было бы просто некультурно! Потерпи...
Время тянулась неимоверно долго, у Сергея даже голова начала болеть ото всех этих восторженных высказываний и откровенных предложений девушек лет 25 и старше. Наконец, это мучение закончилось: ребята попрощались со всеми и доехали до отеля. Они взяли ключи и разошлись по своим номерам. Войдя в номер, Сергей почувствовал какое-то странное ощущение, как будто запах какой-то странный витал в воздухе. Отогнав от себя все подозрительные мысли, Сергей, не включая свет, разделся, помылся в душе и вышел из него в одном полотенце, обвязанном поверх бедер. Лунный свет лился из окна, и были видны только очертания предметов. Сережка кое-как добрался до кровати, сел на нее и опять почувствовал, что что-то не так. Он лег на кровать и тут раздался испуганный женский крик...
– Тьфу ты, блин, только этого мне не хватало, – подумал вслух Сергей и включил лампу около кровати. На кровати сидела девушка с огромными от испуга глазами и смотрела на него.
– А что это вы здесь делаете? Я никого не жду! – удивленно спросила она, медленно отодвигаясь на другой край кровати (хорошо, что хоть кровать была огромная и позволяла такие перемещения).

Добавлено (2007-04-09, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
– Знаешь, мне на ум пришел точно такой же вопрос. Это, кажется, мой номер, и я точно никого не жду... – Сергей явно не ожидал такой реакции. Девушка забралась в его номер, в его постель и теперь еще возмущается, что он здесь делает! «Как мило! Интересно, а она знает кто я такой?» – не успел мысленно спросить сам себя Сережа, как получил ответ.
– Ты, то есть вы Сергей Лазарев? – узнала его девушка и отодвинулась от него еще дальше, усердно прикрываясь простыней. – А как вы сюда попали? Это же моя комната? – девушка оглянулась по сторонам. – Или нет?
– Или нет. Это мой номер в гостинице. И вообще тебе лучше знать, как ты здесь очутилась. И главное зачем? – он посмотрел на тумбочку, стоящую возле кровати, и увидел там блокнот со своим изображением и ручку. – Так тебе что автограф нужен? – облегченно улыбнулся Сергей.
– Да, – ответила Саша (а это была именно я, как вы уже, наверное, догадались) и окончательно проснулась. Сон ушел, а вместо него пришли воспоминания: я вспомнила все, что произошло после того, как меня не пустили в клуб и реально испугалась.
«Что же сейчас будет???»

***
Но альтернативы у меня не было: я закрыла сумку и быстро пошла прочь от клуба... Вскоре показалось здание гостиницы, в которой остановился Сергей. Я открыла сумку и достала из нее ключи от номера, которые и натолкнули на эту фантастическую идею: попасть в его номер. Я быстренько прошмыгнула мимо поста администратора. Дяди Паши, к моему счастью, не оказалось на месте, и я прошла никем не замеченная. И вот, я уже дрожащими руками пытаюсь открыть дверь. Наконец мне это удалось, и я вошла в номер. Все было точно так же, как и вчера: только после пребывания Сережи остался запас его парфюма и чемодан с вещами. Да, это был тот самый чемодан, про который Сережа рассказывал в программе «Напросились». Его крышка была открыта и я увидела майку, которая лежала на самом верху. Не удержавшись от соблазна, я взяла ее в руки и прочитала надпись: «Serenya».
«Странно, а что она здесь делает? Если я не ошибаюсь, это майка еще времен Смэш... Интересно! Ладно, хватит. Это, в конце концов, неприлично – лазить по чужим вещам! А вламываться в чужой номер, да еще с такими намерениями как у меня, прилично? Ну, раз я пришла, то назад дороги нет, надо действовать!» – я пыталась отговорить саму себя от задуманного, но ничего не получалось. Я ведь упрямая и если решила, то ничего не сможет мне помешать!
Я еще раз окинула взглядом номер и улыбнулась, увидев еще признаки того, что Сережка был здесь. На стене висели большие часы. Я посмотрела на них и прикинула, сколько у меня еще есть времени до прихода Сережи. Оказалось, что часа два в запасе точно есть. Я отыскала ванную комнату, порылась в сумке и достала оттуда влажные салфетки для снятия макияжа, которые к моему счастью там оказались. Сняв макияж, я разделась и зашла освежиться в душ. Контрастный душ меня взбодрил и даже как-то снял напряжение сегодняшнего дня. Я нашла полотенце и стала вытираться. На стене висело зеркало в полный рост, в которое, критически оглядев себя, я пришла к выводу, что для моделей мне еще далеко, но по нашим меркам я довольно ничего.
Окончательно высохнув, я надела белье, подарок мамы на Новый год, завернулась в полотенце и прошла в спальню.
«Эх, знала бы мама, для каких целей мне пригодится ее подарок...»
Полотенце и остальную одежду я положила на кресло, стоящее недалеко от кровати, понадеявшись, что там Сергей ничего не заметит. Я открыла сумку и достала оттуда блокнот с изображением любимого певца. «Ну что ж держись, Лазарев! Я пришла!»
Кровать оказалась удивительно мягкой и я, так и не дождавшись возвращения Лазарева, заснула...

Добавлено (2007-04-09, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
***
И вот теперь я сидела на самом краю кровати, прижав к себе простынь, и смотрела на Сергея.
– То есть, нет, – поправила я себя. – Автограф мне не нужен. Ты мне его уже давал сегодня.
– Но я все равно уже расписался, – он положил блокнот на место и опять в упор посмотрел на меня. – Так что же ты тогда хочешь?
– Я хочу... – я не смогла произнести фразу до конца, потому что увидела, в чем сам Сергей Вячеславович Лазарев стоит передо мной. Да и сама я была не очень одета, полупрозрачное белье за одежду не считается. Щеки вмиг стали пунцовыми, и я смущенно отвела взгляд. – Понимаете, у меня сегодня день Рождения и я подумала, что ты, то есть вы, короче мы могли бы...
– Поздравляю! Только я все равно не могу понять, при чем здесь я, – Лазарев смотрел на девушку, сидящую на его кровати. «У меня уже от переутомления глюки начинаются. Теперь мне кажется, что я ее где-то раньше видел. Но ведь этого не может быть!» Сергей еще раз посмотрел на лицо девушки, которое отражало все е чувства: смущение, страх, робость и надежду. Да-да, в ее глазах была надежда. Взгляд молодого человека опустился ниже и тут, наконец, до него дошло, почему она прикрывается! – Так ты что предлагаешь мне с тобой переспать???
Я кивнула, опустила глаза и стала ждать его ответа...
– Ты это серьезно? – Сергей с надеждой посмотрел на девушку.
– Да. Я хочу, чтобы вы... – начала я, но он не дал мне закончить.
– Так! Во-первых, ты, а не вы, ты тут мне такое предлагаешь, да еще и выкаешь. А во-вторых, ты хоть понимаешь, что говоришь? – спросил парень. Я кивнула. Девушке на вид было около 18 лет, темные волосы, голубые глаза, смотревшие на него с надеждой.
«Вот, блин, попал! Хотел чего-то более оригинального? Получите, распишитесь! Это тебе не банальные желтые розы в желтом горшке... И девушка такая милая, но очень молоденькая. Не могу же я воспользоваться тем, что она влюбилась в мой образ на экране... Может, удастся как-то договориться?» – думал Сережка, пытаясь подобрать нужные слова.
– У тебя же, наверняка, еще никого не было... И я не тот человек, который тебе нужен. Ты совсем молоденькая еще и у тебя вся жизнь впереди, – заговорил Сергей, поправляя полотенце, которое так и норовило упасть.
Мой разум вернулся на место, я поняла, в насколько глупую ситуацию попала и улыбнулась. Смешно, наверное, было наблюдать со стороны за этой сценой: двое почти раздетых молодых людей серьезно обсуждают такую тему.
– Я все понимаю, – я встала с кровати, завернулась в полотенце и подошла к Сергею. – У нас ничего не получится. Я понимаю, что придти сюда совершенно глупой идеей. И спасибо, что не вызвал охрану. Только... Я могу попросить тебя об одном поцелуе? Только поцелуй, он ведь ни к чему не обязывает... Один поцелуй – И я уйду.
– Поцелуй? – переспросил он, удивляясь, что девушка не стала стоять на своем. Ее глаза были прямо перед ним, и он не смог отказать ее умоляющему взгляду. – Хорошо...
Сергей немного наклонился и дотронулся до губ девушки. Они оказались такими мягкими на ощупь, что парню даже не хотелось прекращать поцелуй. Он обнял меня за талию, а я сделала то, о чем всегда мечтала: я запустила руку в его волосы. Они оказались именно такими, как я представляла: мягкими и пушистыми. Это был мой первый настоящий поцелуй. Тот случай со Стасом не считается, тогда все было не так, не по-настоящему. А сейчас все было именно так, как я и мечтала: и чувство полета, и чувство безграничного счастья, и даже легкое головокружение. Я целовалась со своей мечтой, обнимала парня, о котором мечтала несколько лет. Очень хотелось, чтобы этот поцелуй не заканчивался, но... Было одно НО: Сережа пообещал мне только поцелуй и ничего больше... Значит, этот рай должен скоро закончится... Прошло несколько минут, а поцелуй не прекращался. Я уже практически потеряла способность здраво мыслить, да это и не нужно было в такой ситуации. Я наслаждалась каждой секундой, проведенной в его объятьях, запоминала каждое мгновение...

Ты не одна,
он не один
Но ваши руки так близко
и не было сил
сдержаться от поцелуев
И сердце в груди
стучит так быстро...

Добавлено (2007-04-09, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
Мое сердце действительно стучало очень быстро, дыхание сбилось, разум затуманился, а в душе играла незатейливая мелодия про то, что я не одна. Хотя про это напоминать мне не нужно было – я чувствовала Сережу каждой клеточной своего тела. Его губы, его руки, я просто не могла поверить, что это происходит на самом деле. Сережа Лазарев целовал меня, обнимал, и это мне жутко нравилось. Это был первый мой опыт такого плана, я очень боялась, что не буду знать, что делать... Но вроде все получалось. Во всяком случае, парень моей мечты не спешил заканчивать поцелуй, а когда я запустила руку в его волосы, мне даже показалось, что он немного вздрогнул (а, может, действительно показалось?). Я так увлеклась своими ощущениями, что даже не заметила, как простыня, в которую я так усердно закутывалась, упала на пол, и я осталась только в нижнем белье. Сергей оторвался от моих губ, и мне в какой-то момент показалось, что все – это конец, концерт закончен – все свободны. В это мгновение я была готова на все, чтобы это не заканчивалось... НО я не могла ничего от него требовать. Сергей сделал шаг назад и оценивающе взглянул на меня.
– Прости, я что-то немного увлекся, – тихо сказал он. – А ты оказывается очень красивая, – я взглянула ему в глаза и увидела, что они стали немного темней, чем были обычно.
– А ты... – я лихорадочно думала, что сделать, чтобы вернуть те мгновения счастья. – Ты действительно так считаешь?
– Угу, – его глаза, только что смотревшие в мои, опустились ниже. – Под простыней ничего не было видно, а сейчас ... – он выразительно промолчал. – Во всяком случае, скрывать тебе нечего, да и мне тоже, – он посмотрел на полотенце, которое держалось на одном честном слове и так и норовило направиться вслед за моей простынью.
Я посмотрела на пол и попыталась наклониться, чтобы поднять мое укрытие с пола, но Сережка не дал мне это сделать.
– Зачем она тебе? Не нужно... – Сережа забрал ее у меня из рук и положил обратно на кровать.
Кровать... Это, наверное, было самое желанное место для меня на всей планете. Такая большая, мягкая, теплая...
«Ну, была – не была» – решилась я и подошла к Сереже вплотную.
– Не надо? А что тогда надо? Может это? – я нашла руками застежку лифчика и расстегнула его.
– Ну, это тоже неплохо, – Сережа расплылся в улыбке, но с места не сдвинулся. Пора было переходить к тяжелой артиллерии. Это был мой последний шанс. Я поднялась на цыпочки, обняла его за плечи и поцеловала так нежно, насколько я вообще была способна. Мое сердце готово было разорваться от счастья, когда Сережа, наконец, ответил мне... Его руки были везде, они исследовали все мое тело, остатки моего белья полетели на пол, Сережино полотенце оказалось там же. Последнее, что я помнила это необыкновенно мягкая кровать и погасший свет настольной лампы.

«Что я делаю? Лазарев, сейчас же остановись. Она же совсем ребенок, такой маленький, милый, красивый и необычайно сексуальный. Да-да. Признайся, что эта девушка смогла разбудить в тебе такие чувства, которые ты уже давно не испытывал. Именно эта провинциальная, неопытная, так по-детски смущающаяся девчонка, а не одна из многочисленных красоток из шоу-бизнеса. Именно от ее губ ты никак не можешь оторваться. Именно ее ты пару минут так нагло разглядывал и именно ей отвешивал эти сомнительные комплименты, после которых она, как и следовало ожидать, смутилась, а потом сделала то, что я никак не ожидал: так смело разделась перед ним и поцеловала. И все... Теперь ты действительно пропал и ничего тебя, то есть меня, не остановит. Даже если сейчас наступит конец света, мне будет все равно...» – думал Сережка, покрывая все тело девушки поцелуями. Парень знал, что должен остановиться и не допустить этой связи, но, увы, потерял контроль за своими действиями. Он чувствовал, как ее тело молодое тело откликается на каждое его прикосновение. Она тянулась к нему так доверчиво, как тянется цветок к солнцу, еще не зная, что солнце может очень больно обжечь его. «Я же сделаю ей больно, и не только физически. Но это будет завтра... А сейчас нужно ловить момент и думать некогда» – Сергей выключил свет и положил Сашу на кровать.

Добавлено (2007-04-09, 4:15 Pm)
---------------------------------------------
– Малышка моя, не бойся... Все будет хорошо, – прошептал он девушке на ушко и потерял возможность думать, о чем-либо кроме настоящего...

Проснулась я от того, что первые лучики солнца светили мне прямо в глаза. «Вот, блин, разбудили! А мне такой сон снился, закачаешься...» – я открыла глаза и чуть не вскрикнула от удивления: рядом со мной лежал Сережка... И не какой-нибудь Сережка из соседнего дома, а мечта миллионов Сережа Лазарев. И он был не совсем одет, можно сказать раздет. Я посмотрела на себя и вдруг вспомнила все, что произошло сегодня ночью. «Неужели я на это решилась? И Сережка согласился? Блин, так я же стала женщиной этой ночью, самой счастливой женщиной на земле»
Я осторожно встала с кровати, чтобы не разбудить Сережу. Собрала вещи по комнате и оделась. Перед уходом, я осмотрелась по сторонам, чтобы ничего не забыть. На тумбочке около кровати лежал мой блокнот. Я подошла к ней, написала пару слов на чистом листочке и, не удержавшись, наклонилась к Сереже и поцеловала его в щеку.
– Спасибо тебе за все! – прошептала я, положила листок в чемодан Сережи, взяла сумку и тихонько вышла из номера. Закрыла дверь «своим» ключом и незамеченная всеми вышла из гостиницы.
Машка уже спала, когда я пришла, но у меня был запасной ключ, и я тихонько открыла дверь. В прихожей висело зеркало и я, взглянув на свои сияющие от счастья глаза, зашла в ванную. Приняв душ, я завернулась в полотенце и зашла на кухню. Ложиться спать было уже незачем, вставать уже надо было через полтора часа и собираться в школу. Поэтому я решила просто посидеть на кухне и в подробностях вспомнить прошлую ночь... Примерно через полчаса мои размышления прервала Машка с диким криком вбежавшая на кухню.
– Сашка! Блин, ну ты даешь! Ты когда пришла? Почему меня не разбудила? – моя подружка никак не могла остановиться: вопросы вылетали из нее как пули из пистолета.
– Маш, я просто не хотела тебя будить... Ты так сладко спала. Я пришла где-то полчаса назад... – весело сказала я, улыбаясь во все 32 зуба.
– Ну, давай, рассказывай уже! Как прошел концерт? Чего ты так улыбаешься? Случилось что-то, о чем я должна знать?
– Случилось!!! Ты даже не представляешь, что случилось!
– Не томи, Сашка! Он что поцеловал тебя? – у Машки глаза стали по 5 копеек от удивления.
– Ну и это тоже... Про концерт рассказывать?
– Конечно! Давай про все и сразу!
– Концерт прошел просто супер, у меня даже нет слов. Песни классные, энергетика бешеная, цветов море, Сережка такой позитивный: с залом общался, а меня даже, когда я цветы дарила, поцеловал в щечку! Потом была встреча с Фан-клубом. Он сфоткался со мной, автограф дал, спел мне песенку про Александру и отпустил с миром...
– Круто! А дальше что? Тебя пустили в клуб?
– Нет, там были только избранные... Но я все равно с ним встретилась...
– Да?
– Маш, ты только, пожалуйста, не падай сразу. А лучше сядь. Сегодня я стала женщиной!!! – торжественно сказала я и стала ждать реакции подруги.
– Что??? Ты это серьезно?
– Очень серьезно!
– И кто же этот счастливчик? – Машка выжидательно посмотрела на меня.
– А ты не догадываешься? – я загадочно улыбнулась.
– Неужели ты хочешь сказать, что ты... Лазарев... Не может быть!

Добавлено (2007-04-09, 6:27 Pm)
---------------------------------------------
Сергея разбудил звонок телефона.
– Да, – сонно произнес он в трубку, ожидая услышать восторженные вопли фанаток. Кто же еще может звонить в такую рань?
– Лазарев! Ты еще спишь? Тогда мы идем к вам! – услышал он веселый голос своего директора, и по совместительству лучшего друга.
– Миша? А я уж подумал, что фанатки...
– А я что не похож на твоего фаната? А так? – усмехнулся Миша и закричал: – Аааааааа! Сережа! Это правда, ты? Живой!!!
– Так похож! Только я пока скорее мертв, чем жив... Такое ощущение, что всю ночь не спал...
– А чем это ты занимался?
– Спал вроде...
– Ого, мой дорогой друг, ты уже не помнишь, чем занимался ночью... тебе срочно нужен отдых! – тоном заботливой мамочки сказал Миша.
– Знаешь, Миш, – Сережа, наконец, открыл глаза и увидел смятые простыни. И вообще постель выглядела так, как будто по ней промчался ураган. – Мне почему-то кажется, что эту ночь я провел не один, а с прекрасной девушкой. Точно! Я вспомнил. Одна фанатка пробралась ко мне в постель...
– Ты это сейчас серьезно? Я сейчас буду! Открой мне дверь... – быстро произнес Миша и отключился...

***
– Да, именно это я и хочу сказать! Я и Лазарев провели вчерашнюю ночь вместе! – сказала я и счастливо улыбнулась.
– Ух, ни фига себе! – Машка так и села на месте, не в состоянии произнести ни слова. Через пару минут, когда удивление прошло и его место заняло любопытство, она спросила: – И как это случилось? Как ты это сделала?
– Маш, ты сейчас очень удивишься, но я сделала такое... Ты представить себе не можешь! – я не знала, как лучше рассказать обо всем.
– Да куда уж больше удивляться? – усмехнулась Машка и продолжила: – Я жду подробного отчета!
– Ну, хорошо. Только одно условие: это останется между нами! – сказала я на всякий случай, хотя была на 100 процентов уверена в Машке. – Ну, вот, когда меня не пропустили в клуб, я стояла на улице и думала, что делать. Открыла сумку, чтобы еще раз полюбоваться на автограф Сережки, который он дал на концерте, и увидела там ключ от его номера.
– Ключ? А он у тебя откуда? – прервала меня Машка.
– Я разве не рассказывала? Позавчера я как раз решала, что делать с Каролиной, ну на счет той открытки, и зашла к дяде Паше, маминому брату, он же в гостинице работает. Короче, упросила я его, чтобы он дал мне ключ от номера, где будет жить Сережка.
– И ты сделала дубликат? – опять перебила меня Машка.
– Маш, ну ты можешь дослушать меня? Я все расскажу, – я рассказала ей о запасном ключе, который я взяла у дяди Паши и о том, как решила пробраться к Сереже в номер. – Понимаешь, у меня не было другого выбора. И я не жалею о том, что сделала. Это была самая лучшая ночь в моей жизни.
– Ну, а как в номере все было? Сашка, как он отреагировал на то, что ты там оказалась?
– Ты представляешь, я заснула у него в кровати. И когда проснулась, спросила у него, что он там делает. Он еще подумал, что я пришла за автографом, и расписался в блокноте... А потом, когда я поняла, что все – это конец, я сама поцеловала его. Так все и случилось: я помню только его ласковые губы и нежные руки. Эх, Машка, ты не представляешь, как это все было прекрасно! Я, конечно, всегда мечтала об этом, но никогда не верила, что ЭТО может реально случится... Мне кажется, что я сейчас умру от счастья... – закончила я свой рассказ.
– Блин, подружка, ну ты даешь! Я бы никогда на такое не решилась!
– Я тоже так думала, но вчерашний поступок... Он перевернул все!
– И что теперь? Саш, что ты будешь делать?
– В школу пойду, уже, кстати, нужно собираться! – я посмотрела на часы.
– Да я не об этом! В будущем, что ты делать будешь?
– А что я могу? Буду жить, как жила. Мечта сбылась, теперь постараюсь жить реальностью, хотя это будет трудно...

– Ты это сейчас серьезно? Я сейчас буду! Открой мне дверь... – быстро произнес Миша и отключился...
Ровно через три минуты Миша уже был в номере Сережи.
– Ты еще спишь? – удивился он, увидев Сережу лежащем на кровати. – Подъем!!! Нам через два часа нужно ехать в Москву!

Добавлено (2007-04-09, 6:28 Pm)
---------------------------------------------
– Миш, ну чего ты кричишь? У меня, кажется, проснулось вдохновение.
«Я знаю точно, что не зря
Столько думаю о тебе.
Я знаю, ты судьба моя
Так решено...» – напел Лазарев и поинтересовался: – Ну, как? Пойдет для нового хита?
– Супер!!! Запиши на диктофон, в студии доработаем и готово! – Миша уже собрался уходить, как вдруг заметил, что простыни на кровати смяты, подушка на полу... – Так, что ты там говорил на счет девушки?
– Да вот, прихожу я вчера в номер, а у меня на кровати лежит девушка в одном белье, моя фанатка. Потом она предложила мне с ней переспать.
– Надеюсь, ты ей отказал? Лазарев, ты представляешь, какая это будет сенсация для местных журналистов?
– Ну... Сначала я ей отказал, а потом она попросила у меня один поцелуй. И... Ну, разве я мог отказать девушке? – Сергей приподнялся на кровати и сел.
– Лазарев, ты в курсе, что ты балбес? А потом что?
– А потом я просто не смог удержаться. Она была такая милая, беззащитная, неопытная и одновременно сексуальная... И я не устоял. А теперь вот она куда-то испарилась... – Сергей растерянно оглянулся по сторонам, стараясь найти доказательство своим словам. Но следов пребывания девушки не осталось, совсем ничего не было.
– А может тебе это приснилось? – с надеждой спросил Миша, прикидывая, как это все может обернуться, если девушка обратится к журналистам.
– Я что похож на сумасшедшего? Я прекрасно помню прошлую ночь!
– Ты говорил, что она была неопытная, значит, должны были остаться какие-то следы... – Миша подошел к кровати и оглядел простыни, они были чистые. – Вот видишь, ничего нет!
– Ну, такое же бывает! Даже если девушка девственница, крови может и не быть!
– Ну, хорошо. Пусть даже так. Но это все легко проверить. Сейчас мы спустимся к администратору гостиницы и все у него спросим. Он точно должен знать, проходили ли посторонние на территорию гостиницы. Я жду тебя! – сказал Миша и уселся на кресло.
Через 20 минут Сережа был готов. Они вместе спустились вниз и подошли к стойке администратора.
– Здравствуйте, Павел! – Мига прочитал имя на табличке молодого мужчины. – Меня зовут Михаил Дворецкий, а это Сергей Лазарев. Вы нам вчера ключи давали.
– Да, я помню. А что случилось?
– Нет, все нормально, – поспешил успокоить его Миша. – Просто у нас есть вопрос: у вас же есть, наверное, запасные ключи от номеров? – Павел кивнул. – Так вот ключ от номера 45 никуда не пропадал?
– Сейчас посмотрю, – мужчина наклонился посмотреть, а Миша продолжил:
– А посторонние девушки в гостиницу вчера не заходили? Сережа, как она выглядела?
– Брюнетка, голубые глаза, рост где-то 170 см, грудь... – Сережа сосредоточенно пытался вспомнить.
– Про грудь не надо, думаю, этого хватит, – улыбнулся Миша. – Такая девушка не заходила?
Павел удивленно смотрел на пустой крючок с номером 45. «Куда же делся ключ? И почему девушка, про которую они говорят, так напоминает Сашу?»
Паша постарался успокоиться и не показывать своего удивления. Он глубоко вздохнул и с невозмутимым выражением лица посмотрел на Мишу и Сергея.
– Ключ от номера на месте. А на счет девушки: подождите секундочку, я сейчас свяжусь с охраной, – я взял телефонную трубку и набрал номер: – Охрана? Это Павел! Скажите, вчера вечером какие-нибудь девушки на территорию заходили? Нет? Спасибо! – он положил трубку и повернулся к молодым людям: – Вот, видите: никто не заходил. А можно узнать, почему вы этим интересуетесь?
– Да вот у этого молодого человека, – Миша показал взглядом на Лазарева, – кажется, начались глюки! Девушки ему мерещатся... Спасибо большое! Извините, если помешали!
– Да, что вы! Это же моя работа! – улыбнулся Паша и проводил их взглядом до лифта.
«Что же ты натворила, дорогая моя племянница? Раз уже сам Лазарев тебя ищет? А хотя, может, это была не Саша? Вряд ли... Слишком много совпадений: и ключ этот она просила, и по описанию похожа, и Лазарев этот...»

Добавлено (2007-04-09, 6:29 Pm)
---------------------------------------------
Тем временем Миша и Сергей опять оказались в номере Сергея.
– Это ничего не значит! – доказывал свою правоту Сергей. – Ну не могло мне показаться, что я переспал с девушкой! Я что, похож на сумасшедшего?
– Ну, как тебе сказать... Лазарев, ты есть и самый настоящий сумасшедший! – выдал Миша и сел на диванчик.
– Чего? Дворецкий, ты хоть понимаешь, что ты несешь? – возмущению Сергея не было предела.
– Понимаю smile А что: у тебя есть другое мнение на этот счет? – казалось Мише доставляло удовольствие доводить Лазарева до белого каления. – Кстати, посмотрись в зеркало smile
Лазарев молча подошел к зеркалу, посмотрелся в него и удивленно повернулся к Мише:
– И что?
– Ну и на кого ты похож?
– Как на кого? На Сергея Лазарева! Талантливого певца, актера, фигуриста... Тьфу ты, что я несу? Кажется, точно крыша едет...
– А мне вот кажется, что еще не проснулся! Сейчас пойдем завтракать и пить кофе!
– Ок, я только вещи соберу! – Лазарев подошел к чемодану и начал складывать в него вещи. – Так что ты там говорил на счет психа?
– Про сумасшедшего, – поправил его Дворецкий и улыбнулся. – Так вот, ты есть и самый настоящий сумасшедший! Разве нормальный человек согласится по 6 месяцев разъезжать по городам, потом еще месяц сидеть в Лондоне, и не для того, чтобы осматривать достопримечательности и гулять по городу! Потом ехать к черту на кулички – снимать клип, участвовать в различных ТВ-шоу, отвечать на дурацкие вопросы журналистов, давать автографы и фотографироваться с каждым встречным. И при этом отдыхать две недели в год, да и то, если повезет... Мне продолжать? И еще эти твои «Танцы на льду»! До сих пор не верю, что ты вернулся оттуда живой и невредимый...
– Ну, в этот ты прав, Миш! Я действительно помешанный на своей работе smile – Сережка улыбнулся.
– Вот именно! Трудно назвать еще кого-то, такого как ты. Даже Топалов не такой фанатик, а хотя вы вместе начинали!
– Я уникальный! – Сережа шутливо поклонился. – И никакие Топаловы мне не помеха!
– И самое главное скромный!
– А ты с утра прямо, решил попробовать себя в роли Петросяна. Сострить решил? Я уж реально подумал, что ты мне не веришь на счет девушки, – Сергей закрыл чемодан.
– Хорошо получилось? Может, мне тогда идти вместо тебя в театр играть? Думаю, Ромео из меня получится!
– Получится! Только, если ты забыл, я сейчас в «Одолжите тенора» играю... ну, а если серьезно, что мне делать с этой девушкой?
– А что ты можешь сделать? Ты знаешь, хотя бы, как ее зовут? И вообще, она, что зацепила тебя чем-то?
– Да не знаю я еще, – Сергей задумался, – Ну она вроде симпатичная, милая, ив постели ничего...
– Ну, тогда тебе остается только молиться, чтобы эта милашка не пошла к журналистам, и не подмочила твою безупречную репутацию! – Миша собрался выходить из номера и уже в дверях повернулся к другу: – Ты что в первый раз с девушкой спишь? Забудь, не забивай себе голову! У нас новый альбом на носу! Так, ладно, я пошел за вещами. Позавтракать мы уже не успеваем, так что перекусим в машине. Я жду тебя внизу!
«И чего я реально так разволновался? Еще одна ночь, еще одна девушка... Это была наша первая и последняя встреча!»

Добавлено (2007-04-09, 6:29 Pm)
---------------------------------------------
Перед выходом из Машкиной квартиры я еще раз взглянула в зеркало и улыбнулась: переодеться мне было не во что, и поэтому желтая кофточка и все остальное жутко напоминало Сережку, концерт и ночь в номере гостиницы...
– Знаешь, Саш, если бы я тебя не знала всю свою жизнь, то, наверняка,
подумала бы, что ты это все придумала про Лазарева. Уж очень нереально звучит... Слабо верится!– вдруг тихо сказала Машка, глядя мне в глаза.
– Ты не веришь мне? – улыбка мигом исчезла с моего лица. – Вот дожилась: у меня такая радость, а лучшая подруга мне не верит! Наверное, мне нужно было молчать об этом, сказать, что Лазарев на меня ТАК посмотрел и теперь поэтому я такая счастливая! Или лучше рассказать все Каролине, она точно мне обзавидуется! И еще: забудь все, что я тебе говорила! Это все неправда,– на одном дыхании выпалила я и, хлопнув дверью, бегом направилась в школу. Внутри меня кипела обида.
«Как это так? Что это за жизнь у меня такая? Поделилась с подругой самым сокровенным, а она... Нет слов просто! Как мне мама в детстве говорила, когда меня обижали, обзывали? «Наплюй и растопчи! будь выше этого!» Вот сейчас мне нужно сделать именно это! А еще говорят, что дети бывают жестоки... Это, конечно, правда, но взрослые бьют сильнее! Так, Саш, ну-ка глубоко вздохнула, успокоилась и улыбнулась!» – я так и сделала, но настроение было безнадежно испорчено. Вот прямо передо мной показалась школа, до звонка оставалось всего несколько минут и я сдала куртку в гардероб и побежала на третий этаж. Только я села на свое место рядом с Наташей, как прозвенел звонок. Учитель, однако, не спешил, обогатить наши головы очередной порцией знаний, поэтому все занимались ничегонеделаньем: парни обсуждали прошедший накануне футбольный матч, а девчонки, конечно же, Сережин концерт. Среди девчонок царило такое оживление, каждый спешил поделиться именно своими впечатлениями, особо шустрые показывали фотографии с концерта и встречи.
– Интересно, а где они фотки напечатать успели? – спросила Наташа, кивнув на девчонок.
– А? Что? Прости, я задумалась, – я отвлеклась от мыслей о Машке и вернулась на землю. – Ты что-то спросила?
– Да так, ничего. А ты чего такая задумчивая?
– Вспоминаю вот вчерашний день... – сказала я и улыбнулась.
– Концерт был просто супер! Никогда не забуду этот день! Концерт, автографы, фотки... Эх, все было просто супер! – мечтательно произнесла Наташа.
– Я тоже никогда не забуду все это, – начала я, но продолжать не стала. Наташа хоть и была, можно сказать, моей подругой, но горький опыт с Машей даром не прошел: я решила больше никому не рассказывать подробности встречи со звездой.
– Слушай, а как твоя открытка оказалась у Каролины? – вдруг спросила Наташа, поставив меня в тупик.
– Открытка? – переспросила я, пытаясь потянуть время до ответа. «А что мне собственно скрывать? Я ничего плохого не делала...» – Я отдала ее Каролине. В обмен на билет.
– Что? – у Наташи челюсть отвисла.
– Да, вот так. Но я ни о чем ни жалею: каждому свое! Много радости Каролине эта открытка не принесла. Посмотри на нее, – Каролина, обычно находившаяся в центре внимания, сейчас сидела на своем месте и смотрела в окно. Но договорить мы не успели, так пришла учительница, и начался урок. Как всегда на самом интересном месте!
Школьный день в целом прошел быстро. На уроках я вспоминала Сережу, учителя меня не трогали, наверное, на лице было написано: «Не беспокоить! Витаю в облаках...». На перемене мельком видела Машу, прошла мимо, как будто меня не существовало. Как-то сразу стало грустно, больно, обидно. Вспомнила фразу, которую сказал кто-то очень умный: «Вы знаете, чем отличаются близкие люди и друзья от всех остальных? Тем, что только они могут по-настоящему сделать больно»

Добавлено (2007-04-09, 6:29 Pm)
---------------------------------------------
Дома была мама. Она расспросила меня о концерте, я восторженно рассказала обо всем, что ей можно было услышать. Показала автографы...
– А сколько я фоток нащелкала! Всю пленку! Даже с Сережей есть: и как я ему цветы дарила, и просто с ним. Осталось их только напечатать.
– Напечатаем обязательно! А мне как раз зарплату дали, так в воскресенье будем отмечать. Пригласим Пашу, крестную твою, Машу, тетю Таню, отметив в семейном кругу! – с оживлением сказала мама. Я стояла и молча смотрела на нее. Огорчать своей ссорой с Машей я не стала. – Кстати, что ты хочешь себе в подарок?
– Ничего мне не надо, все, что я хотела я уже получила. Давай лучше потратим деньги на что-нибудь полезное?
– Ну, как хочешь... Просто я думала, – удивленно сказала мама, но я ушла в свою комнату и включила Лазарева. Так странно было слышать голос на пленке, казалось, что он тут рядом и поет только для меня. Даже фразы песни «Даже если ты уйдешь» звучали сегодня по-другому...
Даже если ты уйдешь
Всю пустоту миров
Мысли о тебе одном заполнят
Ты закрыл мне в сердце дверь
Оставив там любовь
Даже если ты уйдешь
Она всегда с тобой...
Немного переделав слова, я подпевала Сереже и плакала... Плакала от счастья исполнения мечты, от чувства потери близкого человека... Но теперь у меня было то, что должно было согревать в темные холодные ночи. У меня были воспоминания!

Москва встрети


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
k@rishkaДата: Понедельник, 2007-04-09, 6:33 PM | Сообщение # 12
эмо-girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 51
Статус: Offline
Алечка, ой наконец прода,щам буду читать...думаю мне понравиЦЦЦААА))))
ухх,потом расскажу))) biggrin wink


живи секундой деткО...^^
 
Шнуро4гаДата: Вторник, 2007-04-10, 3:37 AM | Сообщение # 13
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
smile yes Алечка, я прочла))Супер особенно когда..ну.... friends )))))Мну оч понра
Ток я не поняла,в конце ты не дописала чего т... smile вообщем
 
АлечкаДата: Вторник, 2007-04-10, 3:39 PM | Сообщение # 14
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Крисоманка, не довставила smile
– Да, конечно, – ответила я, и мы влились в общую толпу. Танцевать со Стасом было очень приятно, но особенно приятно было ощущать на себе восторженные взгляды. Перед тем, как сесть на место, Стас прошептал мне ухо:
– Ты видела, как на тебя смотрят парни? Сейчас начнут приглашать, так что давай сразу договоримся: если ты потеряешь меня из виду, то или звони на мобильный, или встречаемся на диванчике часов в 7 утра. Хорошо?
– Хорошо, – я успела только улыбнуться ему, как ко мне подошел какой-то молодой человек и пригласил на танец.
Дальнейшее вспоминается с трудом: подействовал алкоголь, который был в коктейле. Меня приглашали танцевать, и я соглашалась. Парни сменяли друг друга, имена как-то не запоминались, но я реально была счастлива. Опомнилась я, когда какой-то до боли знакомый голос произнес:
– Привет! Не хочешь потанцевать?
– Очень хочу, – я улыбнулась во все 32 зуба, не смотря на лицо парня.
– Ну, тогда пошли, – парень потянул меня на танцплощадку. Зазвучала медленная мелодия, и я почувствовала теплые руки у себя на спине. – Как тебя зовут, прекрасная незнакомка?
– Меня? Аля, – неожиданно для себя, я назвала имя, каким меня давно называли в детстве. Детям сложно было выговаривать Александра, а Саша казалось некрасиво. Поэтому Аля было самое то.
– Красивое имя... – протянул парень мне на ухо.
Я ждала, когда он представиться, но он молчал. Поэтому я решила сама узнать.
– А тебя как?
– Сергей. А ты разве не знаешь?
– А почему я должна знать? – удивилась я, пытаясь вспомнить, какого Сергея я должна знать. Я подняла глаза и увидела перед собой улыбающееся лицо Лазарева.
«Лазарев? – мысли с огромной скоростью побежали в моей туманной голове. – Прикольно... А что он здесь делает?» До меня как-то не дошло, что рядом со мной моя мечта, парень, которого я просто обожаю. Я отнеслась к его появлению спокойно, как будто, так и должно быть. Наверное, алкоголь подействовал на меня таким образом.
– Не важно... – прошептал Сергей мне на ухо и покрепче обнял. Я физически ощущала жар, исходящий от него. Я чувствовала его дыхание на своей щеке. Я просто таяла в его объятьях. – Аля, ты такая красивая... Самая красивая девушка, которая есть здесь сегодня... А я еще не хотел идти. Может, пойдем, присядем? – шепотом спросил меня на ухо Сергей, и, не дожидаясь ответа, повел куда-то. Я не видела ничего вокруг. Были только я и он. Только его рука на талии, которая как будто обжигала. Впервые за всю свою жизнь я почувствовала сексуальное желание, которое зародилось внезапно где-то внутри меня...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Четверг, 2007-04-12, 3:38 AM | Сообщение # 15
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, tongue tongue tongue tongue tongue как круто))Сам Сережка smile smile smile smile smile smile smile smile smile СУПЕР)жду проды)
 
АлечкаДата: Понедельник, 2007-04-16, 2:27 PM | Сообщение # 16
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Запись песни, на удивление, прошла очень гладко. Записали буквально за пару дублей: Сергей очень старался и ему, как автору текста и музыки, было легче передавать те чувства. Он знал, о чем пел, и это звучало просто великолепно. Столько эмоций, столько переживаний – эта песня обещала покорить вершины всех хит-парадов. Чрезвычайно довольный получившимся результатом Миша напомнил Сергею про клуб и отправился договариваться на счет выпуска сингла. А Сергей отправился на поиски достойного его мамы подарка. Праздник был уже завтра, а подарка у парня еще не было: все дела, дела... В связи с отсутствием постоянной девушки, Сергей старался проводить женский праздник с мамой. И это ему удавалось. Только с подарком каждый раз была беда. Спасали поклонницы, которые часто дарили подарки специально для Валентины Викторовны или просто вещи, которые могли бы ей понравится. Но молодой человек всегда старался подарить что-нибудь и от себя. Обойдя полмагазина, Сергей, наконец, выбрал подарок для мамы, племянницы Алины и невестки Ольги. Дома парень отдохнул по-полной и наконец-то выспался.
Ранним утром Сергей уже стоял около квартиры мамы и звонил в дверь, за которой сразу же раздался веселый лай Бизи, который почувствовал приближение хозяина.
– Ой, сыночек! Это ты? – удивилась мама.
– Ты мне не рада? – улыбнулся Сергей, проходя в квартиру. – Бизька! Мой любимый песик! Я скучал! – Сергей взял любимца на руки, поставив подарки на тумбочку.
– Очень рада, дорогой мой! Просто ты так рано – выспался бы. Ты же только с гастролей... – Валентина Викторовна улыбаясь, наблюдала за своим сыном, который так трогательно общался с собакой, – маму не хочешь обнять?
– Хочу, конечно! – Сережа снял куртку и обнял маму. – Это тебе, – он кивнул на подарки. – Поздравляю с праздником!!!
– Спасибо, сыночек. Но ты же знаешь, что лучший мой подарочек это ты!
– Я? – Сергей улыбнулся. Как он любил эти мгновения. Семья играла большую роль в его жизни. Но так мало времени оставалось на нее. Гастроли, записи, передачи. Даже новый альбом он назвал не как иначе, как «TV шоу». – Мам, это еще не все. Тебе поклонницы столько всего надарили... Сейчас принесу!
Через полчаса они уже пили чай. Точнее будет сказать, это Сережа пил чай, а мама разглядывала презенты.
– Какие у тебя поклонницы, сынок, хорошие!
– Ну, это ж мама мои поклонницы, а не Кобзона, например. Они у меня самые лучшие. И я у них тоже самый хороший. Как тебе подарки?
– Скромняга, – мама улыбнулась и провела рукой по волосам сына, устроив там творческий беспорядок. – Мне очень нравится!
В дверь позвонили, и Сергей пошел открывать. Пришел брат с семьей. Алинка, увидев любимого дядю, кинулась к нему на шею.
– Силожка!!! А я тебя по теликвизолу видела. Ты там пел что-то непонятное и папа сказал, что ты мне обьяснишь! Пледставляешь, у меня сегодня плаздник! – поток слов у Алины, казалось, и не думал заканчиваться.
– Алин, давай разденемся сначала, потом будешь к Силоже приставать, – Паша специально исковеркал имя младшего брата, чтобы подразнить и Сережу, и дочку. В детстве брат именно так выговаривал свое имя.

Добавлено (2007-04-16, 2:27 Pm)
---------------------------------------------
– Папа! А ты неплавильно говолишь. Его зовут Силожа, а не Силожа, – Алина старательно хотела выговорить «р» но у нее никак не получалось. Сцена была очень похожа на эпизод из фильма «По семейным обстоятельствам», когда приходил логопед.
– Ну вот все мои сыновья дома, – прервала их идиллию мама, выйдя из кухни.
И начались поздравления, объятья, поцелуи. Потом было застолье, на которым Сергей и Паша обслуживали своих дам. Мама похвасталась подарками Сережиных поклонниц, на что Паша сделал обиженное лицо маленького ребенка и спросил:
– Вот ничего не понимаю. Сергей Вячеславович Лазарев, скажите мне, почему ваши поклонницы обходят меня вниманием? Я тоже хочу подарков!
– Паш, тебе, что игрушки надо? Точно, вспомнил, на последнем концерте мне подарили прекрасного плюшевого мишку и сказали, что это специально для твоего маленького братика... Прости, я забыл принести smile
– Силожа! А я тоже хочу мишку! А лучше два мишки, и еще львенка, зайку... – Алина сосредоточенно почесала голову, чтобы вспомнить, что она еще хочет.
– Обещаю, что завтра же все будет у тебя. Так что Оль будешь разгребать весь зоопарк smile

День пролетел незаметно, наступил поздний вечер. Паша с Алинкой и Олей поехали домой, а Сережа нехотя отправился в клуб. Возле входа его уже ждал Миша.
– Почему опаздываем? – не мог не подколоть друга Миша.
– Да вроде вовремя, – парень взглянул на часы.
– Как же я мог забыть, что для вас, артистов, 15 минут это не опоздание smile Ладно, пошли уж...
Парни зашли в клуб, в котором была уже куча народа. Девушки в разнообразных костюмах: начиная от зайчиков, заканчивая просто сказочными принцессами. Сергей оглянулся по сторонам и увидел нескольких коллег по сцене и кучу фотографов, следовавших за ними по пятам. Миша увидел какую-то симпатичную девушку и убежал, оставив Сергея одного. Парни ничего не оставалось, как пойти к барной стойке. Он сидел и наблюдал за веселящейся молодежью, и тут заметил одну просто очаровательную девушку в откровенном платье и маске на лице. Что-то в ней было такое, что парни буквально не давали ей присесть – приглашали на каждый танец. Улучив удобный момент, он подошел к девушке и пригласил на танец. Вблизи она была еще более очаровательной, и как ни странно не узнала его, что было чертовски приятно. Аля оказалась очень необычной девушкой: сексуальная, яркая, но в то же время по-детски наивно прижималась к нему и так трогательно вздрагивала, когда он касался ее обнаженной спины.
«Все-таки я не зря сюда пришел. Обалденная девушка! И я хочу ее... У меня так давно не было женщины, ну не считая той фанатки, так почему бы нет?»

Сергей привел меня в какую-то небольшую комнатку, больше похожую на чулан. Я оглянулась по сторонам и практически ничего не увидела – было темно. Щелкнул выключатель и вспыхнул тусклый свет. Место было очень мало, так как все помещение занимали всякие ведра, швабра, халат и еще куча всякой ерунды. Но я ни на что не обращала внимания, мне было все равно. Мира вокруг не было, только Сережины глаза, такие близкие, такие родные, такие притягательные.


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Вторник, 2007-04-17, 11:52 AM | Сообщение # 17
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, УРРЯ!!!Прода!!!как романтино в конце))Да и ваще супер)ПРОСТ СЛОВ НЕТ)

Добавлено (2007-04-17, 11:52 Am)
---------------------------------------------
Силожа... biggrin smile

 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-04-29, 11:07 PM | Сообщение # 18
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
На секунду я взглянула на эту сцену со стороны, стало как-то немножко страшно… «Зачем он меня сюда привел? Ну, да я хочу его, но это же не значит, что он тоже… Или значит? Голова совсем не соображает…»
– Присядем здесь? – спросила я, глядя в его карие глаза. Карие глаза это моя слабость… Стоит мне один раз взглянуть в такие глаза, как все, я влюбляюсь… Правда, это не всегда так, но с Сережей был как раз тот самый случай. В его глазах я утонула очень давно… Не знаю зачем я задала ему этот вопрос. Может, потому что не могла больше так вот молча тонуть?
– Что? – Сергей оторвался от наглого разглядывания девушки. Глядя ей в глаза, он забыл, зачем собственно сюда пришел, и ее вопрос поставил его в тупик.
– Ну, ты предложил мне присесть или я ошибаюсь? – непонятно откуда во мне проснулась незнакомая мне девушка, которая в такой ситуации могла спокойно флиртовать с этим парнем.
– Ошибаешься, – да Сергея, наконец, дошло, о чем говорит эта девушка. – Ты очень ошибаешься, дорогая,– парень наклонился к уху девушки и тихо прошептал несколько слов. Затем он уже не смог держать себя в руках и начал покрывать шею, плечи девушки поцелуями.
Я медленно начала терять голову. В моей пьяной голове вихрем пронеслись воспоминания о нашей прошедшей ночи, я вспомнила свои чувства, и мне жутко захотелось, чтобы это повторилось. Сергей целовал меня, гладил руками обнаженную спину, и волшебное тепло разливалось по всему телу.… Наконец, он посмотрел мне в глаза и его губы накрыли мои. Поцелуй был просто восхитительным. Не таким нежным, неторопливым, как в прошлый раз, он был жарким, страстным. Казалось, что нам осталось жить всего несколько минут – и нужно было их провести с наибольшей пользой. Но через мгновение все прекратилось, и Сергей отстранился от меня, насколько это было возможно в таком помещении. Я непонимающе смотрела на него, пытаясь унять дрожь и заполнить какую-то пустоту, которая образовалась возле меня.
– Это ты? – тихо спросил он.
Сергей ждал ответа, а я никак не могла сообразить, о чем он говорит. Мое преображение, спиртное, куча парней, всеобщее восхищение, танец с мечтой, теперь поцелуй – это все было для меня так неожиданно, так опьяняюще подействовало на меня, что я не могла думать.
– О чем ты?
– Ты та самая фанатка? Это была ты? – пояснил Сергей и снял маску с моих глаз.
– Ну… – я смутилась. Вопрос застал меня врасплох. Я не ожидала, что меня вспомнят. Не ожидала лишиться своего прикрытия в виде маски. – Да, это была я…
Сергей смотрел на эту яркую, красивую девушку и не мог узнать в ней то беззащитное, то испуганное существо, пробравшееся в его номер несколько дней назад. Именно поэтому он узнал ее только после поцелуя.
«Ну, значит я не сумасшедший, теперь точно. Надо показать ее Мише…» – подумал Сергей и опять обнял девушку. Неожиданное открытие никак не остудило его чувств…
– Аля, – выдохнул он, на секунду оторвавшись от его губ, – Значит ты Аля, очень приятно…
Я никогда еще не чувствовала такого желания мужчины, как сейчас. От каждого прикосновения Сережи по телу проходила сладкая дрожь. И даже то, что все должно было произойти в каком-то чуланчике – возбуждало меня еще больше. Все движения были пропитаны страстью, желанием… Никакой нежности, медлительности не было в помине, все произошло очень быстро. Я просто потерялась во времени. В какой-то момент я оказалась на седьмом небе от счастья, и все закончилось.

Мы привели себя в порядок, и вышли в свет. Вечеринка продолжалась, но людей стало поменьше – время приближалось к 7 утра. Но я об этом не знала и просто шла рядом с Сергеем. Нас осветила вспышка фотоаппарата, и неизвестно откуда рядом с нами появился молодой человек.
– Лазарев! Мать твою, где тебя носит? – он накинулся с вопросами на Сергея.
– Миша, ну что ты несешь? Здесь девушка! – он выразительно взглянул на девушку. – Познакомьтесь. Это Миша, а это Аля…
– Очень приятно, – улыбнулся парень. – Так, где ты был? Я тебя обыскался!
– Я тебя потерял, тебя очень увлекли девушки. Ну а потом я встретил ее и все… Кстати, прикинь Миш, эта та самая фанатка…
– Что? Лазарев, ты уверен?
– Конечно уверен, я узнал ее по поцелую… Кстати, а где она? – парни оглянулись по сторонам, но девушки уже рядом не было…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-05-07, 0:41 AM | Сообщение # 19
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, ВАЩЕ!!!СУПЕР!!нифига как ты описываешь чувства подробна....а куда она исчезла т в конце?))) wacko

Добавлено (2007-05-07, 0:41 Am)
---------------------------------------------
Прода када будет???? smile

 
АлечкаДата: Понедельник, 2007-05-28, 9:48 PM | Сообщение # 20
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
– Конечно уверен, я узнал ее по поцелую… Кстати, а где она? – парни оглянулись по сторонам, но девушки уже рядом не было…

Я стояла и молча наблюдала за разговором парней, как почувствовала, что кто-то обнял меня за плечи и повел в сторону.
– Стас!?! Ну, нельзя же так людей пугать… – я облегченно вздохнула, увидев Стаса, а не какого-то маньяка.
– Вижу, ты хорошо повеселилась, – он посмотрел на мои сияющие глаза. А я просто улыбнулась. – С кем это ты стояла? Лицо какое-то уж больно знакомое…
– Да так, это певец один, – я старательно изображала безразличие. Вдруг на меня навалилась такая усталость, этот день, казалось, был бесконечным.
– Ясно все с тобой. Уже певца успела подцепить  Так-с, – Стас заметил кого-то и обнял меня за талию, – одно фото на память!
Нас сфотографировали несколько раз, и я устало села на диванчик.
– Что это было?
– Это был фотограф, ты, что не заметила? Он весь день за нами ходил! И в салоне и здесь тебя фоткал. Так что будет куча фотографий! – сказал он, а я ничуть не удивилась. Сегодняшний день был полон сюрпризов. – Может, поедем уже? Ты, кажется, устала.
– Поехали, – согласилась я. Мы оделись и сели в машину. Там было так тепло, так уютно, что я не заметила, как заснула.

– Вставай уже, соня! – сквозь сон услышала я голос.
– Сейчас, мам, – пробормотала я. – Ты не представляешь, мне снился такой потрясный сон… – не открывая глаза, чтобы не спугнуть чудесный мгновения «сна», я лежала на кровати. Не услышав ответа, я открыла глаз и удивленно огляделась по сторонам. А удивляться было чему: вместо своей любимой комнаты и мамы – я увидела спальню с огромной кроватью и Стаса. – Стас?!? Я… Ты… А, так это был не сон?
– Ну, смотря что ты имеешь в виду… – Стас присел на край кровати и внимательно посмотрел мне в глаза.
– Как что? Клуб, вечеринка, Лазарев, платье…
– Посмотри на себя, – парень уже улыбался, а я никак не могла понять, что было явью, а что мне приснилось.
– Точно, платье есть, – я лежала на кровати прямо в шикарном вечернем платье, накрытая пледом. – Блин, так пить хочется… Так значит остальное тоже правда?
– Именно так, – подтвердил Стас и продолжил: – Вставать будешь или еще поспишь? Между прочим уже 3 часа дня…
– Блин! Школа, мама меня убьет! – От такого радостного известия я подскочила.
Пока я завтракала (или это уже был обед?) Стас со смехом объяснил всю ситуацию. Потом я переоделась в джинсы и рубашку (действительно, не ехать же мне в платье домой?) и Стас повез меня домой. На прощанье он поцеловал меня в щечку и дал бумажный конверт.
– Это тебе на память о вчерашнем дне, – он стоял оперевшись на свою шикарную машину и улыбался. Выглядел он так шикарно, что просто не могла отвести глаза.
– Спасибо… За все огромное спасибо. Просто не верится, что все вчерашнее было правдой…
– Это такая мелочь для меня, поверь! Ну что, пока! – парень сел в машину, помахал мне рукой и машина скрылась за поворотом.
Мамы дома не было – видимо она была на работе. А у меня появилась хорошая возможность разобраться во всем произошедшем. Я приняла душ, переоделась в домашний халат, повесила это прекрасное платье в шкаф и взяла в руки конверт, который мне отдал Стас.
«Что же там может быть?» – мысленно спросила я сама себя и распечатала бумагу. На кровати оказалась целая куча фотографий. С улыбкой на лице я разглядывала снимки: вот мое превращение в принцессу – салон красоты, вечеринка, я со Стасом, вот я танцую с Асташенком (и как это меня угораздило?), стою возле бара с Лешей Чадовым и Агнией… Воспоминания градом свалились на мою голову… Я в обнимку с какими-то парнями…
«И когда только успела? Такс, вот стою с парнем в коридоре возле какой-то двери… Блин, это же Лазарев! Точно, я опять спала с Сережей… Значит это правда?! Еклмн! И что же мне теперь делать?»
Я сидела и смотрела на последнее фото в конверте и слезы текли по щекам. На фото был запечатлен момент моего знакомства с Мишей. Мы стояли втроем, улыбались такие довольные…
«И зачем Стас меня увел оттуда? Мало ли что могло случиться… Как мне теперь жить? Я теперь Сережу никогда не забуду…»

– Конечно уверен, я узнал ее по поцелую… Кстати, а где она? – парни оглянулись по сторонам, но девушки уже рядом не было…
– Испарилась, исчезла… Везет тебе с ней: то появляется, то исчезает. Главное, чтобы журналисты не разнюхали про ту ночь… – озабоченно глядя на Сергея, сказал Миша. – Или было что-то чего я не знаю?
– Было! И это тебя не касается!

Добавлено (2007-05-12, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
Дома Сергей наконец-то смог выспаться, и это впервые за долгое время. Вспомнив про ссору с Мишей, парень поморщился – он терпеть не мог с кем-то ссориться. Но Мишино одностороннее виденье истории с той девушкой начало ему надоедать: Сергей ему про девушку – он про журналистов. Сколько можно? Неужели непонятно, что журналисты все равно что-нибудь придумают, не про это, так про другое. Так какая разница?
Позвонили в дверь. Сергей пошел открывать, молясь чтобы это не были фанатки, не до них было… Оказалось, что пришел курьер и принес несколько экземпляров дисков с его новой песней и еще двумя, написанными ранее.
«А это уже интересно» – Сергей направился к музыкальному центру, чтобы послушать новинку, но опять зазвонили в дверь.
«Ну, кто там еще?» – раздраженно подумал парень, открывая дверь. То, кого он увидел за дверью, очень его удивило.
– Здравствуйте, вы ко мне?
–Да, Сергей, к вам, – на пороге стояла обычная женщина лет 45, очень похожая на маму парня. – Вы не могли бы дать мне автограф?
– Вам? – удивленно спросил Сергей. Молодые фанатки у него были всегда, а вот взрослые зрители просто не замечали. А вот после проекта «Танцы на льду» взрослая аудитория «разглядела» его. Он вспомнил, как люди подходили после съемок за кулисы и говорили: «А мы и не ожидали, что ты такой… серьезный, настоящий». От былых воспоминаний, в основном ярких и хороших, не считая горечи поражения, его отвлек ответ женщины.
– Понимаете, у моей крестницы недавно был День Рождения, и я хочу сделать ей сюрприз, – произнесла женщина, теребя в руках открытку и ручку.
– Сюрприз это прекрасно, – Сергей положил диски на столик в прихожей и спросил: – Где мне расписаться?
– А можно открытку подписать? Вот здесь…
– Конечно! – Сергей взял открытку. – Как зовут крестницу?
– Александра, Саша…
– Такс, вот возьмите, – парень отдал открытку. – Передайте ей мои наилучшие пожелания! И знаете что? – он взял один из новых дисков, подписал и отдал женщине. – Это вашей Саше от меня лично! Новый диск с русскими синглами! Его еще нигде нет…
– Ой, спасибо большое!!! – женщина вышла из квартиры, а Сергей задумался: «Что-то слишком часто в последнее время мне встречается это имя, Александра…»

Добавлено (2007-05-12, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
Вечером пришла мама, послушала мой рассказ, посмотрела фотографии (специально для этого я отобрала самые невинные фотки), похвалила платье и занялась своими делами.
Прошел месяц. Жизнь текла своим чередом… Школа, уроки, подготовка какая-то бесконечная… Я часто слушала тот самый диск, который мне подарила крестная. Что-то было в той самой, новой песне, написанной Сергеем. Что-то такое искреннее, мне даже казалось, что песня обращена ко мне. Эх, мечты-мечты!
Стас с того самого памятного дня куда-то пропал, исчез, испарился. Не звонил, не появлялся, а я один раз попробовала дозвониться до него, но ничего не получилось. С Машкой я так и не помирилась, а новых подруг у меня не появилось. Так я и жила одними воспоминаниями и непонятным будущим. Мама хотела, чтобы я куда-то поступила, а я совершенно не представляла, что я хочу. В ближайшем будущем я просто хотела сдать выпускные экзамены, и покинуть школу.
А Сергей Лазарев жил дальше, как ни в чем не бывало. Готовил к выпуску альбом, презентовал песню Shattered Dreams. Альбом так пока и не вышел из-за «независящих от артиста причин». Зато вышел сингл с «Мечтой», новый клип на разбитые мечты… Я ловила каждое его слово с экрана, до посинения слушала песни и ничего меня больше не интересовала.
В середине апреля должен был пройти в школе плановый медосмотр для получения справки в ВУЗ. Я очень любила раньше такие вот походы: провести день за пределами школы без занятий, пусть даже в поликлинике, было всегда очень весело. И в этот раз я поддалась всеобщему настроению и с радостью пошла по врачам. Сначала мы сдавали анализы, потом пошли врачи: окулист, лор, хирург, невропатолог, зубной врач, даже логопед. Мы всей гурьбой носились по поликлинике, пугая других посетителей. Под конец осталось самое страшное, и самое нелюбимое для девушек мероприятие: поход к гинекологу. Я тянула, как могла и поэтому зашла к врачу последняя.
– Фамилия? – спросила меня порядком уставшая медсестра.
Вместо ответа я отдала ей карточку.
–Ясно! Раздевайтесь! Врач сейчас придет! – сказала она и вышла. Я разделась и стала ждать врача, которым оказался мужчина лет 35.
– Так, Александра, ты последняя? – как ни в чем не бывало, спросил он.
– Да, – тихо ответила я.
– Да не бойся, я же не кусаюсь, – ободряюще улыбнулся мне врач.
– Половые связи были? – спросил он. Я ожидала этот вопрос, его и раньше задавали. Но сейчас была совершенно другая ситуация.
– Были…
– Угу, – он начал осмотр, – я вижу… Одевайся, мне нужно с тобой поговорить!
Я на полном автомате натянула на себя вещи и уселась на стул напротив доктора, который что-то писал в карточке.
– Максим Сергеевич, – я прочитала его имя на бедже, – я, что больна чем-то?
– Саша, ты главное не волнуйся! Это нельзя назвать болезнью…
– А что тогда? – я совершенно была сбита с толку.
– Ты скоро станешь мамой. Поздравляю! Срок около 4-х недель…
– Что???
Мир вокруг меня рухнул…
«Это конец!» – подумала я, и мир вокруг пошатнулся…

Конец первой части!

Добавлено (2007-05-28, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
Часть 2

Лето в одном году выдалось очень жарким. Природа как будто хотела восполнить людям запасы тепла, которого так недоставало все зимние месяцы. И это у нее, надо сказать, отлично получалось. Уже вторую неделю держалась отличная, солнечная погода. Светило солнышко, пели птички, все цвело и пахло… Казалось бы, что еще нужно для счастья?
Лично мне для полного счастья не хватало совсем немного: уверенности в себе и своих силах, определенности в будущем и, наконец, Сергея Лазарева… Теперь, после личного «знакомства», все стало намного сложнее. Раньше у меня была просто мечта, ради которой стоило жить. А сейчас все закончилось: цель достигнута, а другой пока нет. А хотя? Может, как раз-таки цель есть, но нет сил на ее достижение?
Я много раз вспоминала наши встречи, думала, что произошло не так? Ну, в первый раз, когда я пробралась к нему в номер, понятное дело, сработал принцип: «постель не повод для знакомства»… А если после этого «не повода для знакомства» такие серьезные последствия? Что делать тогда? И вот тогда замолкают все эти принципы, а вместе с ними, заодно, и пословицы, и поговорки…
В который раз перед глазами пролетели подробности того медицинского осмотра, который перевернул мою жизнь… И я уже почти жалела о принятом тогда решении!

– Саша, ты главное не волнуйся! Это нельзя назвать болезнью…
– А что тогда? – я совершенно была сбита с толку.
– Ты скоро станешь мамой. Поздравляю! Срок около 4-х недель…
– Что???
Мир вокруг меня рухнул… «Это конец!» – подумала я, и мир вокруг пошатнулся…
«Какой странный сон мне приснился…» – подумала я, открывая глаза. Вокруг было совсем не то, что я ожидала увидеть. Я лежала на кушетке, а рядом сидел мужчина в белом халате.
– Ну, как ты себя чувствуешь? – спросил он, увидев, что я пришла в себя.
– Хреново, – честно призналась я, принимая сидячее положение.
– Это очень плохо, – врач покачал головой. – Ты должна себя беречь. В твоем положении волноваться вредно…
– Да вы что! Издеваетесь, что ли? Какое мое положение? – я уже стояла и ярости смотрела на доктора, как будто это он был виноват в моей проблеме. Целиком и полностью. – Вы хоть знаете, сколько мне лет? И что это для меня значит? Что я буду делать с ребенком?
– Успокойся, пожалуйста. Ты же не одна. В конце концов, у тебя есть родители, друзья да и парень, наконец…
– Я… – его слова меня как током поразили. – У меня никого нет, только мама… И ей явно не нужен мой ребенок… Когда я могу сделать аборт?
– Аборт? – доктор, казалось. Совсем не удивился. – Какой аборт? При первой беременности это крайне нежелательно! Я бы не посоветовал этого делать!
– Да идите вы куда подальше! – я вылетела из кабинета, громко хлопнув дверью. Я не помню, как добралась до дома, но только зайдя в свою комнату, дала волю слезам. На кровати лежал сингл Лазарева, тот самый с новой песней. Я взяла его в руки, посмотрела на улыбающееся лицо Сергея и произнесла вслух:
– Улыбаешься? Да и почему бы тебе не улыбаться? Это моя жизнь рушится… Какая же ты все-таки, Лазарев, сволочь! – и я швырнула диск в стену.

Добавлено (2007-05-28, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
«Я знаю точно, что не зря
Столько думаю о тебе…»
Сергей уже в тысячный раз слушал свою новую песню. Как и ожидалось, она побила все рекорды по популярности. Радио, телевиденье, казалось она звучала из каждого утюга. Но вместе с этим пришла одна проблемка: надо было снимать клип, а актриса на главную роль никак не хотела находиться…
– И это тоже не то, – Сергей отложил в сторону еще одно фото. Они сидели в офисе с Мишей и под музыку «Мечты» выбирали актрису. Точнее, выбирал один Сергей, а Миша просто сидел рядом.
– Ну, а эта девушка тебе чем не угодила? – он показал фото миловидной блондинки.
– А ты не видишь, что у нее на лице написано «дура»? – ехидно спросил Сергей. Наконец все фото закончились. А выбор так и не был сделан.
– И что мы будем делать? – поинтересовался Миша. – Альбом задержали, клипа нет… тебя скоро фанатки нафиг разорвут. Ну или просто забудут, кто ты такой. Ты этого хочешь?
– Ты же знаешь, что я хочу вот эту девушку! – раздраженно ответил Сергей, протягивая Мише газету.
– Да достал ты меня уже! Сколько можно? – Миша резко встал со стула и начал ходить по кабинету. – Я знаю, что ты ее хочешь! И ты себя уже показал во всей красе на той вечеринке… И чем это обернулось? Очередной газетной сенсацией! И только!
– Ну, подумаешь, напечатали в одной московской газете нашу с ней фотку. Но ведь ты на ней тоже есть!
– Есть! Ну и что?
– Как это что? «Лазарев и его директор были замечены в компании с неизвестной девушкой» – процитировал он подпись под фотографией. – Это все значит, что, не известно имеет ли эта девушка ко мне отношение…
– Ну, хорошо, ты прав. Я одного не могу понять, чего тебя на ней заклинило? Или тебе других девушек мало?
– Не, девушек много… Только вот в этом клипе должна быть только она и никто другой! – упрямо сказал Сергей.
– Лазарев, ну ты точно тронулся! Где ж я тебе ее найду? – задал Миша явно риторический вопрос, потому Сергей на него лишь улыбнулся.

Мама пришла с работы как обычно, около 6 часов вечера. К этому времени я уже немного взяла себя в руки. Убрала валяющийся диск, который после полета в стену почти не пострадал, разве что коробочка треснула.
«Ничего этого Лазарева не берет…» – подумала я, глядя на его улыбающееся лицо и пошла в ванную – приводить себя в порядок. Я умылась холодной водой и положила руку себе на живот:
– Что же мне с тобой делать-то? – вслух спросила я и тяжело вздохнула. – Ладно, не буду пока об этом думать…
Мама, конечно, заметила, что у меня что-то случилось, но решила не допытываться ни о чем. Даже если бы она и спросила, я бы все равно не знала, что ей ответить…
«Утро вечера мудренее» – мудро решила я и с чистой совестью легла спать.

Добавлено (2007-05-28, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
Только стоя на пороге школы, я, наконец, поняла, что в школу должны были дойти результаты обследования. И, следовательно, директор, завуч, а вместе с ними и вся школа уже должны были знать о моем положении. Мне стало так страшно, что я уже готова была повернуть назад и просто напросто сбежать.
– Привет, Саш! Как дела? А ты чего здесь стоишь– не заходишь в школу? – на крыльцо поднялся Паша, староста класса.
– Привет! Да так просто, задумалась… – ответила я и, глубоко вздохнув, зашла в школу.
К счастью мои опасения не оправдались, никто ничего не знал. Завуч прошла мимо, директор ответила на мое приветствие… Все было как обычно! Весь день я пыталась понять, как такое может быть. И вот после первого урока меня словно озарило:
«Наверное, просто результаты еще не прислали. Надо проверить» – подумала я и рванула в медпункт.
– Здравствуйте! – поздоровалась я с нашей молоденькой медсестрой.
– Привет! Что-то случилось?
– Нет, я просто хотела узнать, пришли ли результаты нашего вчерашнего обследования, – на одном дыхании выпалила я.
– Какой класс? – спросила она.
– 11 «Б»
– Так… Да, еще вчера пришли. А что? – посмотрев в какие-то бумажки, ответила она.
– А можно мне мою карточку посмотреть? Мне какие-то капли для глаз выписали, а я бумажку с названием потеряла… – на ходу я начала фантазировать, пытаясь звучать убедительно.
– Посмотри там, – она протянула мне стопку карточек.
Я начала перебирать карточки, ища свою. Наконец она попалась мне на глаза и я открыла ее на странице осмотра.
«Так, а это что значит?» – удивленно подумала я.
«Осмотр гинеколога: здорова» – гласила надпись.
– Ну что, нашла? – увидев, что я встала, спросила медсестра.
– Да, спасибо, – я вышла из медкабинета и встала около окна.
«Как это может быть?»

После школы я пошла сразу домой, по привычке включила Лазарева и села читать историю. На носу была годовая итоговая контрольная, а я ничего не могла запомнить. Даты путались, имена казались одинаковыми, а события какими-то странными и непонятными. От этого, так называемого чтения, меня отвлек звонок в дверь. На пороге стояла девушка, натуральная блондинка, по возрасту где-то моя ровесница.
– Привет! А ты к кому? – спросила я.
– Ты Саша? – девушка стояла и улыбалась.
– Да…
– Тогда к тебе!
– Я что-то не очень понимаю… Мы разве знакомы? – удивленно спросила я.
– Пока нет, но сейчас познакомимся! Я дочь Максима Сергеевича, меня зовут Алиса!
– Максима Сергеевича? – переспросила я, судорожно пытаясь вспомнить, где я уже слышала это сочетание имени и отчества. Но память упрямо не хотела мне помогать, поэтому я так и стояла с задумчивым лицом и смотрела на блондинку.
– Это врач, – напомнила мне девушка. – Гинеколог. Ты вчера была у него на приеме… Кстати, меня зовут Алиса. И может, ты меня все-таки впустишь?
– Да. Конечно, – до меня только дошло, что мы с ней разговариваем через порог моей квартиры. Я закрыла за Алисой дверь и жестом пригласила ее пройти в мою комнату. У некоторых эта ситуация могла вызвать улыбку: блондинка что-то объясняет брюнетки, которая стоит с совершенно растерянным лицом… Но мне было совсем не смешно. Я вспомнила про ребенка, про свое по сути не принятое решение…
Алиса подошла к столу и взяла в руки рамку с фотографией Лазарева.
– Ты тоже любишь Лазарева? – с улыбкой спросила она, словно не замечая моего состояния. – Я раньше по нему и Владу так фанатела… Все магазины грабила, скупала все подряд журналы, наклейки, диски, плакаты… А сейчас вроде успокоилась немного…

Добавлено (2007-05-28, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
– Да, люблю, очень люблю, – неожиданно для себя, абсолютно честно ответила я, положив руку на живот.
– Класс! А Лазарев новый сингл выпустил? – она увидела диск и взяла его в руки. – Это его автограф?
– Ну да, это мне крестная подарила. Она с ним в соседнем доме живет, – объяснила я. Мне было очень приятно видеть удивленное и одновременно восхищенное лицо Алисы. Как-то незаметно цель Алисиного визита, ребенок Лазарева отодвинулись на второй план…И как не странно на первый план стал сам Лазарев, точнее мои «сокровища», связанные с ним.
– Офигеть! Сколько же их у тебя! – Алиса рассматривала каждый автограф, подписанный для меня. – А у меня вот ни одного автографа нет, как-то не получалось никак взять… Но ничего – у меня все впереди! Ой, а можно диски посмотреть? – я кивнула, а она углубилась в смешевско-лазаревские записи.
Я тем временем перерыла все свои сокровища и, наконец, нашла то, что искала. Это была картонная карточка из журнала bravo, еще времен группы, с Сережиным изображением вполне лаконичной подписью: «От Сергея». Это был мой первый Серенин автограф, но почему-то я решила обрадовать им совсем незнакомую, но уже такую близкую девушку.
– Класс, у меня тоже есть все эти диски, кроме последнего сингла. И Владькина «Одинокая звезда» тоже есть. Да, кстати, у тебя же вроде нет сингла с Belle. А у меня их два: папа купил и я тоже. С тех пор и лежит! Я обязательно подарю его тебе!
– Кстати о подарках, – я протянула ей карточку. – Это тебе! И не смей отказываться…
– Вай, да это же автограф! Спасибо! – она чмокнула меня в щеку. – Кто же в здравом уме от такого откажется!
За полтора часа мы успели обсудить все: начиная с клипов заканчивая концертом.
– Да, кстати, я чего вообще пришла! – Алиса опомнилась первая. – Я же хотела с тобой поговорить… Да и папа просил.
– Поговорить? О чем?
– Папа рассказал мне о твоей беременности…
– Рассказал? – удивленно спросила я. – Я что-то совсем перестала понимать: тебе рассказал, а в школе никто не знает… Может ты мне скажешь, что происходит?
– Папа намеренно никуда не сообщил. Чтобы дать тебе подумать… – тихо сказала Алиса.
– А он что всем так думать дает? Я, конечно, ему очень благодарна, НО… Я не хочу, чтобы из-за меня люди лишались работы… – растерянно сказала я и села кровать.
– Не бойся, он никуда не вылетит. Понимаешь, он же в поликлинике не работает, на замене он был. Он на самом деле работает в частной консультации. «Орифея», слышала может?
– Конечно, слышала, – это была известная сеть женских поликлиник по все России. И одно представительство, непонятно каким образом оказалось у нас в городе. – Я все равно не понимаю одну вещь: почему я?
– Да просто ты очень похожа на меня, – после минутного молчания выдала Алиса.
– Ты в зеркало давно смотрелась? – нервно улыбнулась я. Этот разговор был очень сложным для меня. Я еще не могла говорить о своей беременности, как о чем-то обыденном. – Мы же, как небо и земля!
– Я… – начала девушка и остановилась. – Мне сейчас 20. А в 18, я как и ты, забеременела… По глупости залетела, но от очень любимого человека. Теперь ты понимаешь?
Моя челюсть медленно поехала вниз. Такого вот заявления я никак не ожидала…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Фанатка (фанфик о Сереже Лазареве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz