Четверг, 2024-03-28, 1:17 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Книга Жизни - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackAngel_55, Black_Mystery  
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Книга Жизни (книга)
Книга Жизни
Вам нравится "Книга Жизни"
1.Да[ 0 ][0.00%]
2.Нет[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 0
конфеткаДата: Суббота, 2007-12-01, 9:46 PM | Сообщение # 1
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
Если вы искали фанфик с US5 то можете сразу закрыть эту тему. Вы ошиблись ссылкой. Я пишу не фику, и даже не рассказ, а пишу, вернее пытаюсь писать реальную книгу под названием "Книга Жизни". Вы можете усмехнуться и сказать: "Как может 14-летняя девчонка писать о жизни". Я пишу так, как вижу мир. С его прелестями и ужасами. Может быть когда-нибудь эта книга и вправду будет опубликована... а прологом к ней служит припев из моей песни, которая так же и называется.... (понимаю написано не идеально)
Книга нашей жизни
Пишется лист за листом
Это не сказка
Со счастливым концом

Книга нашей жизни
Лист за листом
Покрывается пылью....
Почитаешь потом....

 
ИсключениеДата: Воскресенье, 2007-12-02, 5:23 PM | Сообщение # 2
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну давай уж начало
 
конфеткаДата: Четверг, 2007-12-06, 12:10 PM | Сообщение # 3
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
Глава 1.
Всё что ни делается, всё к лучшему.
Школа. перемена. Иду по коридору второго этажа. Подходит она.
-Ну как она, приехала уже?
разговор идёт о моём репетиторе по английскому и немецкому, у которого она тоже хочет заниматься.
-Нет она в больнице. Ей сделали очень сложную операцию.
-Так она приедет или нет? Она вообще собирается работать?-и презрительно сморщила лицо.
взрыв негодования в моей груди. Как можно так говорить?! Человек мог умереть, а ей лишь бы заниматься "германским", как она говорит. Чувсивует себя хозяйкой жизни, потому что у родителей толстый кошелёк, и не обращает внимания на чувства и проблемы других. Хочется сказть что-то резкое. Но тут понимаешь, "зачем, всё равно она не изменится", махнула рукой, пробормотала что-то не ясное ей в ответи отошла...
Через 5 минут я вместе со всей школой узнаю что у неё умерла мать... разбилась в автокатастрофе. Вижу слёзы на её лице и на лице её младшей сестры. Оба не идеальны, и эгоистичны, но сейчас они чувствуют себя самыми несчастными на свете... на миг лица всех вокруг принимают трагичное выражение.... но лишь на миг. через мгновение всем становится всё равно. ведь это же случилось с другим человеком. и так далеко от тебя. вдруг почему то на ум приходит выражение "Всё что ни делается, всё к лучшему". Фак!! иногда я ненавижу этот мир только за то что в нём есть такие дурацкие слова!!! Ну что может быть хорошего в том, что 15-ти и 13-ти летние девчонки остались без матери?! что в этом хорошего?! и дальше лучше не будет!И кто вообще сказал эти слова?! неужели он думал что прав?! по моему он просто был идиотом!...


Сообщение отредактировал конфетка - Четверг, 2007-12-06, 12:10 PM
 
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Книга Жизни (книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz