Пятница, 2024-03-29, 1:17 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Unknown story - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackAngel_55, Black_Mystery  
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Unknown story
Unknown story
i_am_nobodyДата: Четверг, 2008-05-01, 5:11 PM | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Наверное, у каждой знаменитости есть свои фанаты. Звёзды просто не успевают прятаться от телекамер и
назойливых журналистов, которые так и норовят уличить их не понятно в чём. Даже если журналистам и не удалось собрать никаких ошеломляющих фактов, они
переделывают собранный материал на собственный лад, добавив несколько пикантных подробностей, которых на самом деле не было, и нет, и, выпустив материал в
печать, радостно пересчитывают свой гонорар. Так поступают практически все, не побоюсь этого слова ТАЛАНТЛИВЫЕ журналисты. Я же не придерживаюсь принципа
"талантливых" журналистов, так как считаю большой глупостью выпускать недостоверные материалы. И хотя мои коллеги не разделяли моего мнения, и были отчасти
не согласны со мной, я твердо стояла на своём. Моё мнение на этот счёт таково: в отрасль журналистики я попала только благодаря своему упорству и
настойчивости, которое в детстве и в подростковом возрасте считалось моим недостатком.
Могу сказать только одно: начинающему журналисту очень трудно начать свою карьеру из-за того, что он просто-напросто не умеет предугадывать желания
своего начальства, и его фантазии не хватит даже на самую малую долю того, чего от него хотят читатели+
Я же, слава богу, не из тех людей, которые теряются при первой неудаче.
Окончив школу, я решила поступить на журфак. Профессия журналистки казалась мне раем. Путешествуешь по всему миру, знакомишься с достопримечательностями
посещаемых мест, общаешься с теми людьми, о которых фанатеют тысячи, миллионы поклонников и поклонниц. Вообщем не жизнь, а сказка+. Удачно окончив
институт, и получив свои незаменимые "корочки", которые подтверждали то, что я специалист своего дела, молодой, но уже специалист то беж я отправилась в
редакцию одного очень известного журнала, в котором мне, как и водиться (первый блин всегда комом) отказали. Я не стала убиваться по этому поводу, и, не
теряя времени даром, обратилась в редакцию одного тоже очень известного конкурирующего журнала, где работала одна моя хорошая знакомая.
Моё "знакомство" поспособствовало, тому, что меня приняли на работу - журналистом.
Первая работа, которую я выполняла, не составляла для меня никакого труда, нужно было собрать материал для небольшой статейки в этот журнал.
Выполнив свои обязанности, и представив отчёт своему начальству, я мечтала об овациях и комментариях на тему того, какой я хороший специалист. Но вместо
этого, я получила свой материал обратно, для доработки, мой начальник пару раз упрекнул меня в моей бесталанности и пообещал уволить меня в случае
следующего провала.
Но и тут я попыталась воспрянуть духом. Пока я переделывала свой материал, Кэт, моя знакомая, которая помогла мне найти эту работу, узнала о моей неудаче
и решила дать мне "дельный совет".
- Мэри, - сказала она - хочешь, я научу тебя маленькой женской хитрости, которая поможет тебе в дальнейшем?
- Ну и в чём же заключается твоя "маленькая женская хитрость"? - спросила я.
- Да всё гениальное просто, об этой хитрости знает каждый успешный журналист - бодро произнесла Кэт - собирая материал, нужно просто немного, как бы это
объяснить+. приукрасить действительность.
-Ты что предлагаешь мне написать неправду???- удивленно спросила я.
Именно в этот момент я впервые узнала, как воплощается в жизнь информация СМИ. Для меня это было немного шокирующим фактором. Поэтому свой материал я
сдала в том виде, каким он был после второго исправления+.
Судя по всему моему начальству, не очень понравилась моя задумка. И в качестве "наказания" меня решили отправить в Германию, для того что - бы я собрала
материал для СПЕЦВЫПУСКА (!) нашего журнала, который будет полностью посвящён музыкальной группе us5. Честно говоря, я мало чего знала об их творчестве, а
если быть абсолютно, честной, то я даже не знала об их существовании! Но деваться было некуда!
-Ну что ж "асики"-произнесла я-я соберу о вас материал во что бы то не стало,иначе я это не...- я произнесла эту фразу так устрашающе,что мне вдруг стало
смешно!

Добавлено (2008-05-01, 5:11 Pm)
---------------------------------------------
Совсем скоро я была готова к отъезду в Германию. Гордо вооружившись всей атрибутикой журналиста, я отправилась в свою
"долгожданную" командировку.
Мне было очень страшно, когда я шла по трапу самолета я чуть не рухнула на одной из ступенек.
Предварительно проштудировав, все имевшиеся СМИ я узнала, что us5, это группа, состоящая из 5-ти человек. Отзывы о них были исключительно положительные,
поэтому причин для волнения не было, но+. Меня это не успокаивало.
Прибыв в место назначения, я практически этого не заметила, от волнения я не поняла, как добралась для своего отеля.
В холле меня встретила девушка приятной наружности, задав мне несколько вопросов на немецком языке, она поняла то, что я совершенно не понимаю, что она
говорит. И к великому моему удивлению, заговорила, на очень хорошо известном мне языке - английском.
-Здравствуйте - произнесла девушка - чем я могу вам помочь?- она расплылась в ослепляющей улыбке.
-Для начала я попросила вас сделать лицо попроще! Люди потянутся! К тому же я попросила бы вас предоставить мне номер, я очень устала+..- по всей
видимости, девушка не поняла моей "колкости" и немного обиделась.
Но девушка, кажется, приняла мои слова всерьез, и с её милого личика исчезла неестественная улыбка. Я догадывалась, что немного перегнула палку, но не
хотела извиняться, так как очень устала и хотела спать, да и что поделать, если у меня такой характер!!!! Она что-то невнятно буркнула. Немного погодя
девушка указала номер моей комнаты, а я в это время направилась к лестнице.
На лестнице меня сбил с ног какой-то умалишенный блондин. И в этот момент мне хотелось+. Ну вообщем всё, что я хотела с ним сделать, не передать словами+.
Я хотела его просто убить. Ну, я же очень добрая особа+.
- Ой, извините, давайте я вам помогу!- произнес блондин тоном закоренелого ловеласа.
- Нет уж спасибо!- и по-русски добавила - сто рублей убытка, надо же быть такой не везучей?
-What? - удивился блондин.
- Да, и вообще+. У меня просто нет слов!!!!- опять мой злобный характер+.
-Меня зовут Крис.
-А это ещё зачем? А, точно это для того чтобы опасаться людей с таким именем как у вас, понятно, спасибо за полезную информацию!- я улыбнулась примерно,
так как улыбалась мне девушка в холле, но эта улыбка произвела несгладимое впечатление.
-Блин, ну что такое не везет и как с ним бороться!- подумала я.
В это время блондин по имени Крис продолжил разговор.
- А как тебя зовут?
- Мария, ой, то есть, мы, что переходили на "ты"!?
В это время к нам подошла компашка из четырёх человек. Так как Крис не видел их, он продолжал мило беседовать со мной.
- О, Мария! Ма - мА - мА - ма - мА - рия!- пропел он.
- Знаете - продолжила я - меня вы этим не удивите, а вот вашим друзьям кажется, понравилось- с издевкой произнесла я.
- Да Крис это было сногсшибательно!- произнес, Иззи похлопав, его по плечу (как оказалось, я знала их всех по именам, просто не сразу поняла это.)
- Он снова кадрил девчонку, а она ничего симпатичная - произнёс, второй как мне показалось, занудливый и очень смазливый блондинчик.
-Зато мне есть, у кого по - учиться!- произнес мальчик низкого роста, в прыщах.
- Я тебе сейчас покажу, - произнес, Крис выбегая, из всей толпы, по направлению к лестнице, оглянувшись, он произнес, посмотрев на меня - Еще увидимся!
- Ну, уж нет, подумала я, ещё раз встретится с этой идиотской "стайкой", никогда!!!
Когда я вошла в свой номер, то прямиком направилась к кровати. Мне не спалось, и поэтому я сделала запись в своём дневнике: Дорогой дневничок, ничего
интересного сегодня не произошло! Я только встретила нескольких идиотов! Я включила свой плеер, и вдруг меня осенило!!!! US5!!!!!! Это же была группа
US5!!!! К тому же один из её участников хотел познакомиться со мной. И в этот момент я не подумала, как это здорово иметь друга из знаменитостей, я думала,
что я наконец-то выпущу этот материал!!!! Я вновь открыла свой дневник и исправила запись: Я ВИДЕЛА US5!!!!

Добавлено (2008-05-01, 5:11 Pm)
---------------------------------------------
тем временем в соседнем номере:
-Крис, а она ничего хорошенькая, как вы с ней познакомились? Как её зовут?- спросил Иззи.
-Слышь, я устал гоняться за этим малым, он хоть и с "проблемной" кожей, а носится, как угорелый. Спать хочу, отстань.
- У меня с кожей всё нормально, это временное явление, подростковое. Переходный возраст, всё такое+.- произнёс Винс с соседней кровати.
-Да у тебя этот переходный возраст с 9-ти лет начался, и всё никак не закончится. Идиот,- огрызнулся Крис.
- От него и слышу.
В это время Джей и Ричи не выдержали этого шума и заорали почти одновременно:
-Да вы замолчите сегодня или нет, или так и будете орать всю ночь? Беруши не купили, а очень зря! - произнёс Джей.
- Да от такого пронзительного писклявого крика, даже беруши не помогают, проверенно на собственном опыте! - совсем обозлился Крис.
-Крис, спи, надоел, очень спать хотел, а сам орет громче колонок на концерте. И что это ты такой нервный сегодня?- спросил его Иззи.
- Наследственность - пропищал вини. Хорошо всё- таки, что Крис его не услышал!!!!!
- Спокойной ночи малыыыш!- прошептал Джей - Ты жить хочешь, если да, то заткнись, пока Крис тебя не услышал!
Совсем скоро все заснули.
Я же так и не смогла заснуть, и всю ночь делилась со своими подружками, каково это быть журналистом. Когда я позвонила уже всем моим Российским друзьям, я
вспомнила о своей подружке, которая жила в Германии. Я незамедлительно позвонила ей и попросила о встречи. Она, правда, подумала, что я "с луны упала" я её
понимаю, ведь не всегда люди звонят друг другу глубокой ночью!
Ксюша, поняла мою проблему. Поняла, что я нуждаюсь в поддержке в чужой стране, и пообещала завтра же исправить ситуацию!!!!
Я знаю, что люди со временем меняются, но что настолько+. Ксюша после последней нашей встречи очень изменилась. Это стал совершенно другой человек, даже
внешне.
- Приветики!
- Привеееет!
-Какими судьбами в наших краях? Почему не сказала, что прилетаешь? - поинтересовалась подружка.
- Приехала изучать ваши олигаторов.
-Дак ты всё- таки выбрала профессию зоолога - пошутила она. Я знала, что ты никогда не будешь журналистом, это не твоё призвание.
-Спасибо конечно, но+.
-Что но+
- Я таки как раз журналист, и приехала сюда собирать материал про группу us5+.
- Ну, вот невезуха, вот это сказала, так сказала+. Ты обиделась?
- Да нет, а из - за чего вообщем - то обижаться? Всё хорошо, пойдём лучше перекусим?
- Хорошая идея!!!
Мы пришли в первый попавшийся fast- food, я была счастлива: я, Германия, знаменитости+- вот размечталась! Я задумалась, но Ксюша прервала мои мысли.
- Слушай, а US5 это вон те, которые сидят за соседним столиком? Я давно хотела познакомиться, с Иззи устроишь, а?
- О мой бог! - подумала я, взглянув на соседний столик, за которым сидел блондинчик и мило мне улыбался.

 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2008-05-05, 2:16 AM | Сообщение # 2
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Комменты мона оставлять?
 
i_am_nobodyДата: Воскресенье, 2008-05-11, 4:49 PM | Сообщение # 3
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
- Ага, сейчас, да никогда, я всегда мечтала с ними пообщаться, пошли знакомиться!!!!
- Нет тогда лучше без меня.
- Да пойдем, не дрейфь, всё хорошо, ты только посмотри, как Крис на тебя смотрит, ты прямо пользуешься спросом. Поделись секретом, как завоёвывать
мужские сердца?
- Да перестань вгонять меня в краску!
-Постараюсь!- язвительно пообещала подруга - Пошли!- и она уже подталкивала меня к соседнему столику.
В это время блондин ещё больше расплылся в улыбке.
- Привет,- закричали они все хором, кроме Криса, который вежливо пытался усадить меня за стол.
- Вы знаете, мы очень торопимся - выпалила я - поэтому, наверное, пойдём, да Ксюша?- и я посмотрела на неё в надежде на поддержку.
- Совсем нет, ты, что забыла, что мы совершенно не заняты?
- Маш, ну что ж ты не знакомишь нас со своей подружкой?- поинтересовался Иззи.
-Мальчики, это Ксюша, Ксюша это Крис, Винс, Ричи, Джей, и Иззи.- на последнем имени, я сделала особый акцент, а подружке прошептала на ухо - могла бы и
сама представиться!
В это время Ксюша, кажется, уже не слышала, она села за столик и стала общаться с асами так непринужденно, как будто она знала их всю жизнь. Я же стояла
около столика, и не садилась. Тогда ко мне подошёл Крис, и шепнул мне на ухо:
- Я слышал, скоро у нас будет брать, интервью молоденькая журналистка+. Неужели это ты, а?
- Представь, себе ты ошибся,- соврала я.
- Посмотрим, посмотрим+.- прошептал он, и коснулся моей шеи губами.
-Ах, так!- выкрикнула я, и бросилась за ним вдогонку.
- Как бы не попасться под горячую руку+.- прокомментировал Иззи.
- А Ричи в это время озвучивал: Хук слева, Хук справа, ой бедный! А Вы знаете, что Крис теперь больше не когда не будет пить свои любимые коктейли?
- Это ещё почему?- удивился Вини.
-Малый, а тебе нужны проблемы, он же весь как сито теперь, она его своей шпилькой+.
-Да нервная особа+.- произнёс Джей.
Ксюша хотела, было сказать, что+. Ну вообщем оправдать меня, но не успела, Крис запыхавшись, подбежал к столу.
-Экстремальные гонки, говорят, способствуют нормальной работе сердца, а особенно в такой период+.- сказал Ричи.
-А вентиляция, проделанная женскими шпильками, вообще хорошее дело!- добавил Иззи и засмеялся.
Я вся растрепанная и злая подбежала, и буквально выхватила Ксюху из-за стола, и направилась к выходу.
-Звоните!- прокричал Иззи.
-Будем ждать! А еще лучше приходите! - Крис по - видимости просто издевался. - Интервью брать+.
-Обязательно!- пообещала Ксюша.

- Ты что совсем? Я же просила тебя, давай сразу уйдем? А теперь видишь, как получилось?
- Да что такого случилось, ты радоваться должна!!!
-Да уж, а я как - то не подумала - раздраженно произнесла я.

Когда я пришла к себе домой я позвонила Юле.
-Приветики Юлёк, как дела?
-ПРИВЕТ, МАРУСЯ!!! Всё хорошо, а у тебя как?
- Да я даже не знаю, хорошо это или плохо - и я рассказала подружке всю историю по порядку.
-Да, у тебя там как я вижу всё отлично.
- Да вы что сговорились с Ксюшей что ли?
-Слушай, а расскажи мне, какие они, эти асики?
-Только не надо этих разговоров, я устала. Какие? Какие? Они обычные люди. Вы с Ричи очень похожи - неожиданно для себя произнесла я.
-Да? - переспросила Юлька - А я как раз не знаю где провести свой отпуск+.- загадочно произнесла подружка.
-Юля, что ты задумала???
- Ничего, ничего+.
Поговорив, с Юлей, я сразу поняла, в чем дело.
- O no!!!!- произнесла я.
- what?- донеслось с балкона+..

Добавлено (2008-05-11, 4:48 Pm)
---------------------------------------------
Когда, я вышла, на балкон моему удивлению не было, придела. Я увидела мужской силуэт, который исчез за дверью
соседнего балкона. А к перилам моего балкона был привязан букет цветов: я в обнимку с букетом роз, переливы ночного света, ветерок, который приятно касался
моих волос, романтика+..

На следующее утро я решила, что именно сегодня нужно браться за работу, но моим столь серьёзным планам помешала+ ЮЛЯ!!!!
Утренний телефонный звонок:
-Привет Маруся! Я в аэропорту, хватай Ксюшу, и приезжайте в аэропорт, я вас жду!!!!
- А - ааа, как - же моя работа? - растерялась я.
- Ты же вроде Русская, чё не знаешь поговорку: Работа не волк в лес не убежит!?- усмехнулась Юлька, и бросила трубку.

-Ксюш, привет, как дела?
- Всё хорошо, тороплюсь на работу, Марусь, у тебя что - то случилось?
- У нас случилось+.
- Что такое, кто- то умер?- как всегда с сарказмом спросила подружка.
- Я серьёзно. Приезжает Юля, попросила приехать в аэропорт, ты как?
-Да уж незадачка! Я постараюсь.
-А всё началось с того, что я просто рассказала ей про us5!
-А на кого это она зуб точит? Надеюсь не на Иззи?
-Опять ты за своё!!!! Ну, дак как ты едешь в аэропорт?
- Да. Встретимся позже.

Через час мы были в аэропорту, и встречали Юльку. Но меня ждал ещё один сюрприз+.
После того как мы благополучно доставили вещи Юли ко мне в номер, на время, Ксюша вдруг "обрадовала" нас, что мы прямо сейчас едем в ближайшее кафе, на
встречу с асами.
- Ксюш, может не надо?- умоляюще спросила я.
- Надо Федя, надо!
-А ты что собираешься ехать в таком виде? - спросила, юля - Ни когда не замечала за тобой такого!
- Да что не так то?
- Всё! - воскликнули в голос подружки. И засмеялись.
Приехав, в кафе я не стала примерять на себя образ "железной" леди. И старалась быть очень доброжелательной.
- Привет всем! - поздоровалась я со всеми присутствующими. Девочки переглянулись.
- Привет. А у нас что прибавление? - спросил Рич.
- У нас, да. А вот вы я вижу, вымираете? - добавила я. - Юля, твоя рьяная поклонница! - Юля покраснела, но нашла в себе силы побороть робость, и
улыбнулась своей обворожительной улыбкой.
- Да, кстати, а где Винс, Джей? - спросила Ксюша.
- Они выступают в ближайшем дворе. Собирают деньги на пластику для Винса+..
- А если серьезно, то Винс просто заболел, а Джей за мамочку остался, - и все трое засмеялись.
Пока всем было так весело, я всё - таки решила заняться своей работой. Я отошла к барной стойке начала составлять план интервью, моей задачей было
опросить всех вместе и лично каждого из участников.
Тут я вдруг вспомнила, что девчонки могут существенно помочь мне в составлении интервью. Юля, своим каллиграфическим почерком может прекрасно оформить
данную информацию, а Ксюша сделать профессиональные фотки.
-Юля, Ксюша, подойдите, пожалуйста, на минутку, - подозвала я подружек. - Мне нужна Ваша помощь!
-Какая?
- От тебя Ксюша мне нужны профессиональные фотографии, а от тебя, Юл, мне нужно красивое оформление, поможете?
-Да не вопрос, конечно! - согласилась Ксеня.
-Но только, у нас к тебе тоже будет маленькая просьба+. - Юлины глаза сверкали.
-Ну, в пределах разумного, конечно.
-Дай каждой из нас форму проведения интервью, соответственно мне на Рича, а Ксюше на Иззи, хорошо?
Я согласна. Спасибо.
Когда мы вернулись к столику, нас ждали все те же юмористы.
- Что решили преподнести нам очередной "сюрприз"? - спросил Крис, явно заигрывая со мной.
- Представь себе+.. Да!
-А бежим отсюда парни, они клонировали Винса!!!!! - не растерялся Рич.
-Нет, хуже, мы будем брать у вас интервью! - Сказала Юлька, сделав контрольный выстрел вилкой.

Добавлено (2008-05-11, 4:49 Pm)
---------------------------------------------
Узнав, что интервью буду брать я, Крис как мне показалось, был этому очень рад.
- Ну, что начнём? - спросил он у меня.
-Итак, первый вопрос+..
Многие вопросы, которые я задавала, Крису были, провокационными. Почти всё моё интервью было создано с целью, того что - бы узнать как можно больше о его
личной жизни, мне это было только на руку+..
-Какая буква, существующая и в русском и в английском нравиться тебе больше всего?
- Конечно же "М"!
-Хорошо! - прошептала я.- Как должна выглядеть твоя девушка?- это вопрос, который волнует многих твоих поклонниц.
- Вообще- то сейчас у меня уже есть девушка!- у меня чуть не отвалилась челюсть.
- И кто же она, если не секрет?
-Следующий вопрос, - такой ответ, признаюсь, сразу не устроил, меня, я начала волноваться настолько сильно, что+. Ну вообщем не помнила себя от злости!
- Ну а имя ты её хоть можешь произнести? - этот вопрос был моей последней надеждой.
- Лучше вспомните одну очень известную песню группы US5, посвященную имени девушки. Ну ладно не буду томить вас, я опишу её! - моё сердце на миг замерло,
а Крис в это время смотрел на меня своими "масляными" глазками, которые чего - то ждали+.. - она: Красивая, умная начинающая журналистка, высокая, с
волнистыми золотистыми волосами, карими глазами++
- Ну, всё с меня хватит! - вспылила я. - НЕ ЗАБЫВАЙ. ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО Я НА РАБОТЕ!!!!!!
-Да ладно ты не горячись, я пошутил! Всё я на полном серьёзе. Задавай следующий вопрос. Ведь многие мои поклонницы уже ждут этого материала+.- Крис
сверкнул своими глазами.
Я немного успокоилась, и села снова в свое кресло напротив Криса.
-Вспомни своё самое лучшее свидание. Каким образом оно проходило и где? - я задала ему этот вопрос, в надежде услышать действительно что- то интересное,
по настоящему романтичное+. Но, вообщем читайте сами что именно.
- Это произошло не так давно, да это и свиданием назвать нельзя, но всё - же+.. И вдруг он начал пересказывать всю ту историю с букетом цветов, которая
произошла несколько дней назад.
Я не могу сказать, что мне не нравилось всё то, что он говорил в данный момент, но то ли та огромная симпатия, которая существовала к этому человеку, то
ли ещё что - то дали мне понять, что я немного влюблена+..
- Ну и все же на данный момент ты влюблён? - с надеждой спросила я.
Он подошёл ко мне поцеловал меня и сказал:
- Я думаю, что да+.
Интересным для меня было то, что по отношению к нему я чувствовала то же самое!!!!
После этого вечера я поняла, всё было настолько хорошо, что хотелось летать!!!!
Позже я проверила материалы, собранные в интервью девчонок - это было ошеломляюще!!! И по их содержанию я поняла, что в скором времени преданны
поклонницам будут только Винс и Джей.
Через несколько дней у группы был запланирован концерт, на который естественно приглашены мы. Концерт прошел великолепно. Все, в том числе и я, были
довольны. Но после концерта Крис вдруг неожиданно подбежал ко мне.
-Ну, как? - поинтересовался он.
- Замечательно. Ты был великолепен,- произнесла я, и как - бы в знак награды я подарила ему нежный поцелуй.
-Не уходи, пожалуйста, дождись у меня, есть для тебя сюрприз!

Добавлено (2008-05-11, 4:49 Pm)
---------------------------------------------
Крис привез меня в уютно обставленную комнату, в которой был накрыт стол для двоих. Усадив меня за стол, он принялся заботливо спрашивать удобно ли мне.
-Крис мне так нравится здесь. Ужин при свечах - это так романтично+.
- Я очень рад. Что тебе понравилось.
-Да, кстати+.- я вдруг вспомнила про Винса и Джея, которых уже довольно давно не видела - Как чувствует себя Винсет?
- Я думаю, он уже в порядке, по его поведению сразу видно состояние его здоровья, если ни кто из нас не может попасть в ванную с самого утра, значит, это
Винс готовится к встрече с поклонницами, маскируясь по полной программе. Короче не можешь попасть в ванну берегись Вини здоров - улыбнулся Крис.
- Он такой трогательный - заметила я, - совсем ещё ребенок, который нуждается в любви и ласке!
-Да уж, это точно! - подтвердил Крис. - Кстати я давно хотел тебя спросить+.
- О чём? - удивилась я.
- Как по-русски будет I love you?
Я засмеялась, и сказала с точностью всего произношения.
- Я тебя люблю, повтори.
- Я тибя лублу! - произнес он, а я не сдержалась от смеха. Я очень умилялась тем, с каким старанием Крис сказал данную фразу.
Совсем скоро нам с Юлей нужно было возвращаться в Россию. Крис же очень этого не хотел, всю дорогу в аэропорт он не отпускал моей руки. И даже на едкие
шуточки Иззи на тему того, что наш ловелас влюбился, почти не обращал никакого внимания, ну если не считать того, что он просто краснел+.
Когда мы с Юлей прощались, с Ксюшей и асами мне очень хотелось, плакать, но я старалась держать себя в руках. И именно в тот момент, когда мы с Юлей
направились к самолёту, Крис окликнул меня. Когда я оглянулась, он послал мне воздушный поцелуй, и закричал без малейшего акцента: я тебя люблю!
Я улыбнулась. Еще я подумала, что не знаю как у девчонок с парнями, а у нас с Крисом все будет и, причём хорошо!!!!
Приехав в Россию, я так сказать, сделала последние штрихи над своей работой, и подписалась:
С уважением, Мария Б.!

Добавлено (2008-05-11, 4:49 Pm)
---------------------------------------------
Жду коментариев!!!

 
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Unknown story
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz