Четверг, 2024-03-28, 6:33 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Моё первое творение...Не судите строго=) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackAngel_55, Black_Mystery  
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Моё первое творение...Не судите строго=)
Моё первое творение...Не судите строго=)
litelizzyДата: Суббота, 2008-11-01, 12:29 PM | Сообщение # 1
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Часть первая.
«- Кэйт, послушай ,я не могу так больше… - Что случилось, любимый?- прошептала Кэйт и нежно коснулась рукой его щеки. – Кэйт…Ты знаешь, как сильно я люблю тебя. Я жить без тебя не могу…И…Я… - Ричи, милый, ты меня пугаешь, в чем дело? - Кэйт…Ты выйдешь за меня? – Ричи встал на одно колено перед Кэйт и достал из кармана джинс красную бархатную коробочку. Открыв её, Кэйт увидела кольцо необыкновенной красоты…Как и она мечтала, кольцо было сделано из белого золота, с огромным камнем, с бриллиантом…голубым бриллиантом. – Боже, Ричи, я…я…я согласна! – она кинулась к нему на шею и крепко обняла. – Но скажи мне, откуда ты узнал? Откуда ты узнал какое кольцо я хотела? - Я просто почувствовал, доверился своему сердцу – он улыбнулся и поцеловал свою уже невесту. - Я люблю тебя! Люблю! – сказал он и подняв Кэйт на руки, начал кружить её. –Я тоже тебя люблю! Ричи! Перестань немедленно! Ааааааа! – завизжала Кэйт. – Ричи!- уже как-то резко сказала она. – Ладно, ладно- немного обиженно сказал Ричи. – Ну котенок, ну ты что, обиделся? Я просто хотела предложить кое-что поинтересней.- лукаво улыбнувшись произнесла Кэйт. – С удовольствием соглашусь,- ответил Ричи и начал страстно целовать девушку.
Прошел месяц, Ричи и Кэйт поженились. Через 3 года счастливой супружеской жизни у них появился первенец. Мальчик. Ричи был счастлив, впрочем как и Кэйт.
Конец. »
- М-даа – протянула Вероника.- Как мило. Щас прям заплачу.- она вот уже 5-ый фанфик за день читала. И все одно и то же: Джей сделал Мэри предложение, Иззи просто признался Лили в любви, и они начали встречаться, Крис с …эээ…как же её там? А, ладно, пусть будет Джессика. Так вот, Крис с Джессикой стали родителями и тоже поженились, Майкл с Мелани полетели вместе в Ниццу и там поняли, что жить друг без друга не могут, ну а Ричи…Вы сами видели. Зачем я читаю эту, как выражается моя мама, фигню? Давайте я немного расскажу о себе. Вероника – 15-летняя девушка с длинными русыми волосами и серо-зелеными глазами с длинными, густыми, черными ресницами. Я достаточно высокая – 1,68. Фигура хорошая, но пару килограммов можно было бы скинуть. По крайней мере я так считаю. Обожаю Us5, учебу, музыку, писать стихи. Живу в Москве, с родителями и двумя младшими братьями. Я сидела и тупо смотрела в монитор, в наушниках играла любимая песня Just because of you, за окном шел дождь, а на душе скребли кошки. Почему? Мне уже 15, через 2 месяца будет день рождения, а я до сих пор даже не целовалась с парнем. Ладно если бы хоть влюблена была в кого-то, в кого-то настоящего, а не в звезду. Да, да, вы не ослышались – я влюблена в звезду, и этот парень, наверно самый знаменитый на данный момент. Его зовут Дэниел Рэдклифф. Ну, или Гарри Поттер (так его больше знают). Влюбилась я в него 5 лет назад, я даже письмо ему писала, и он мне ответил! Супер! Вот, недавно услышала про Us5. Они мне тоже очень нравятся…Мои мысли прервал телефон – пришла смс от моей лучшей подружки Нины. «Зайдешь ко мне? У меня дома никого нет. Приходи»- гласила смс. «Ок, ща зайду. Жди». С Ниной мы дружим недавно, она перешла в мой класс, и мы начали общаться. Нине 14 лет, среднего роста, с хорошей фигурой, голубыми глазами и длинными русыми волосами. Очень хороший человечек. Всегда поддержит в трудную минуту и придет на помощь.
Вероника быстренько нацепила джинсы, какую-то футболку, кеды и пошла к Нине.

Добавлено (2008-10-28, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
– Привет! Я уже с ума сошла от скуки! Проходи,- сказала Нина и раскрыла дверь шире, -как дела? Че-то вид у тебя такой кислый, что-то случилось? - Да нет, все в порядке. С чего ты взяла? – слегка раздраженно ответила Ника. – Слушай, опять ты этот бред читала?! Я уже заметила, когда ты читаешь эти…как их там?...фанфики у тебя настрой жизненный портится… - Давай лучше расскажи что случилось с тобой,- прервала её Ника,- у тебя все глаза заплаканные! Я превращаюсь в большое ухо. – Да родители, блин, задолбали! Типа я на учебу вообще давно положила, что они мне слишком много всего разрешают, что меня с моими мозгами никуда не возьмут и т.д. и т.п. Ну, вообщем, ты поняла – i-pod мне не видать!!!-ответила Нина и опять слезы навернулись на глаза. – Ну все, все. Успокойся, заяц! Все будет пучком!,- принялась успокаивать её подружка,- Ну, все будет хорошо, и мы поженимся и дочку Васей назовем. Знаешь почему Васей? - Да знаю я, знаю! Потому что сын родится!- ответила Нина и засмеялась. – А вот и нет! Потому что имя Василиса очень длинное и сокращать мы будем Вася!- сказала девушка и улыбнулась во все 32. – Ну ты блин и скажешь! Ха-ха-ха! Все, настроение было на нуле, а ты пришла и поперло меня,- еле сдерживаясь от смеха произнесла Нина,- тебе в цирк надо: людей смешить! Ха-ха-ха! - Ну все! Хорошь ржать!- Вероника сама смеялась во все горло.
Так прошло еще 2 часа. Девчонки поговорили о школе, музыке, просмотрели в сотый раз все фотки асиков и, насмеявшись вдоволь, распрощались. Придя домой, Вероника перекусила, сходила в душ и собралась было залезть на свой любимый форум асов, но передумала и решила посидеть в ICQ. – Так, кто тут у нас.- сказала Ника и щелкнула в приват какому-то Donald.
- Hello. – Hi, asl please. – Ok. I`m 15,male, USA. u? - Oh, I like your country, I`m 15 too, female, Russia. – WOW! Russia? Nice. – Why Donald? Donald Duck? -lol Yeah, I like this character. And u? Why Clever? - hahaha. Well, because I am Clever! - Ok, I`m sorry, but I need to go. Can you, please, give me your MSN or may b YAHOO? - Oh, so soon  Ok, here you are veronicazhilina@yahoo.com - Thx, see you soon, bye. – Goodbye.
(Перевод: - Привет. – Привет, возраст/пол/место проживания пожалуйста. – Ок, мне 15, парень, США, а ты? - О, мне нравится твоя страна, мне тоже 15, девушка, Россия. – ВАУ! Россия? Прикольно. – А почему Дональд? Дональд Дак? - Смешно. Да, мне нравится этот персонаж. А ты? Почему Умная? - Хахахаха. Ну…Потому что я и есть умная! - Ладно, слушай, ты извини, но мне надо идти. Дашь свой MSN или YAHOO(почтовый ящик, говоря нашим языком)? - О, так скоро. Ладно, вот держи ……….. – Спасибо, увидимся, пока. – Пока.)

Добавлено (2008-10-28, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
Вероника осталась довольна знакомством с парнем из Америки. Блин, вот балда! Даже имени его не спросила! Ну да ладно. Мыло я ему дала, если захочет – еще спишемся. Так, сколько времени. Мать твою за ногу! Уже пол двенадцатого! Завтра же в школу! Все, больше никаких асек по будням! Она зашла на кухню, пожелала всем домашним спокойной ночи и напомнила маме, чтобы та разбудила её в 6.40. Засыпала она с мыслями о Дэниеле.
На следующий день, Вероника , придя из школы и похвалясь маме хорошими оценками залезла на свой американский ящик. Там было письмо.
« Привет, это я Дональд. Помнишь, мы вчера переписывались? Как дела? Как день прошел? Жду ответа.»
Она быстренько настрочила ответ и врубила на полную громкость Baby I like. Ответ не замедлил себя ждать. Так началась их переписка. Парень оказался очень милым и общительным, да и на внешность тоже ничего – они обменялись фото. Его звали Винсент. Он был среднего роста, брюнетом с вьющимися волосами и зелеными глазами. Можно сказать, что Вероника никогда так себя не чувствовала с парнем: она доверяла ему все секреты, делилась и проблемами и радостями. Он тоже ей очень доверял. Они стали лучшими друзьями, ну если можно так назвать людей, общающихся по мылу уже несколько месяцев.
- Нет, ну ты представляешь? Он младше меня! Почти на год! Почему он мне сразу не сказал?! Друг, блин называется! Че за друг?! Нина! Нина! Анисимова, мать твою! Где ты летаешь?! Я тут тебе душу выкладываю, а ты? Вы че, сговорились все что ли?!- потихоньку накручивалась Вероника. - Да успокойся ты! Я просто задумалась! А то, что он не сказал тебе, так что тут такого? Всего-то 8 месяев!... – Всего-то?! Всего-то?! Блин! Да он же малолетка! Ему еще до 16-ти, как раком до Америки! Мы уже год общаемся, а я почему-то только сейчас об этом узнаю!- не успокаивалась Вероника. – Слушай, если твой дружок чего-то не сказал, то и срывай свою бесконечную ярость на нем!!! Я-то тут причем?!А?!?!?!- уже орала на подругу Нина. – Ладно-ладно, не злись, я…мне просто обидно и хотелось кому-то рассказать. Не злишься? – ответила девушка и мягко улыбнулась. – Да разве на тебя можно злиться?, -смеялась Нина,- Нет, не злюсь, все будет хорошо и мы… -Ну уж нет! Это моё выражение! Нечего тут плагиатом заниматься!- прервала Вероника девушку. Подружки сидели в Макдоналдсе – любимом заведении Нины, и говорили о всяких мелочах, на данном моменте эта «мелочь» имела имя Винсент. – А мне кажется кое-кто влюбился!- сказала Нина. – А мне кажется, что кое-кто сейчас получит подзатыльник!- съязвила Ника. – Да ладно тебе, я просто заметила, что ты только о нем и разговариваешь. Причем целыми днями! - Ой-ой-ой! А сама-то! Ричи, Ричи, Ричи, Ричи…и так вот весь день. Тем более про кого мне ещё говорить? Ты же знаешь, что Рэдклифф мне разонравился. А вот Крис очень даже ничего! - Да, он милый, но мне Ричи больше нравится. А еще мне Джей нравится. Ууу, как вспомню его губищу! Так бы и набросилась на него! - О, ну тебя понесло! А как же Саша? И Вася? И Артем? А? - А что я? Я ничего. Уже и помечтать нельзя? Все равно шансов у меня никаких. –А откуда столько пессимизма? Кстати, ты слышала, что Майкл уходить собрался из группы? - Да, что-то наподобие слышала. Мне кажется, что все это слухи, чтобы поднять рейтинг группы. – Ну не знаю, я просто читала эту информацию на их официальном сайте. Говорят, что он еще месяц в группе пробудет и уйдёт заниматься сольной карьерой.

Добавлено (2008-10-28, 9:26 Pm)
---------------------------------------------
– А кого на его место возьмут? Группа-то Us5! называется! Их пятеро должно быть. Или может переименуют в Us4? - Может кастинг устроят какой-нибудь? Я думаю они найдут кого-нибудь. – Надеюсь, он будет симпатичным. – Ага, я тоже надеюсь. Может домой уже пойдем, а то мне еще уроки делать. – Да, пошли, а то мама орать будет.
Девчонки вышли из Макдоналдса и, распрощавшись, пошли домой. Придя домой Вероника первым делом залезла на почту. Её удивлению не было предела. Там было 23 письма! Ни фига себе! То вообще никто не вспоминает, а то на тебе – 23 письма! Интересненько… Винс?! И это все он?! Вот что значит один день не проверять почту. И Ника принялась за чтение.
«Привет! Это я! Слушай, у меня такие новости! Ты себе представить не можешь! Жду тебя в онлайне!»
«Ну ты где? Уже час прошел! Ты что, до сих пор дуешься из-за того, что я тебе про год моего рождения не сказал? Ну извини пожалуйста! Я жду тебя.»
«Нет, ну я конечно слышал о наглости, но не до такой же степени!!! Я же извинился!!! А не хочешь общаться и не надо!»
Последующие письма были примерно такого же содержания, точнее они чередовались: то грубое, то письмо с извинениями. Блин! Он теперь подумал, что я на него обиделась! Отлично! И что теперь делать? Ладно, попробую написать письмо с извинением. Вероника написала Винсу письмо.
« Привет, Винс! Извини, что не отвечала, просто у меня интернет весь день не включался. Что-то с сервером произошло. Ну это в принципе неважно. Что там у тебя произошло? Как только прочитаешь письмо, напиши ответ и я сразу (по возможности конечно) зайду в онлайн! Целую, пока!»
Винс не ответил. Ни в этот день, ни на следующий, ни даже через неделю. Сначала Вероника думала, что у него тоже может быть с компом какие-то неполадки, потом, что у него времени нет. Она продолжала ему писать, но ей никто не отвечал.
Как-то раз, сидя на форуме асиков, в разделе «Новости», она увидела статью. Статья гласила:
«И вот наконец-то мы узнали и увидели новичка группы Us5! Чтож, замена Майклу, ушедшему из группы, как вы знаете, ради сольной карьеры, получилась очень неплохой. Новичка зовут Винсент Томас. Сейчас ему 15 лет, голос неплохой. Довольно-таки симпатичный. С весьма странной прической: он брюнет с милыми кудряшками…»
Дальше Вероника просто не смогла читать: челюсть валялась где-то на полу, глаза болтались на веревочках, короче назвать её состояние шоком, было бы даже как-то смешно. Она не верила своим глазам. Винс, её Винс стал одним из участников её любимой группы. Нет, этого не может быть! Это же Винс! Вот именно! Это же ВИНС!!! Так вот что он хотел мне рассказать! Вот урод! Убью его! Он же знал, как мне нравится Us5! Почему ничего не сказал?! Я же извинилась пред ним! Придурок! Как бы сейчас стукнула по его кучерявой башке!!!Баран! Ну Томас, ну ты у меня поплатишься! Не хочешь по-хорошему – будет по-плохому! Я объявляю тебе бойкот!!! Лживая тварь! Так, все! Мне нужно успокоится! Ричи, ты мне нужен! Вероника включила The best friend и закрыла глаза. Какой ужас! Ужас? А почему, собственно говоря ужас? Наоборот! Очень даже хорошо! Он меня с Крисом познакомит, а Нину с Ричи. Блин, Вероника! Что за глупости ты говоришь! Он же твой друг! А не способ с парнями там всякими знакомится! Так, надо Нине позвонить. Пока она ещё не стала какой-нибудь там актрисой, исполняющей главную женскую роль в «Гарри Поттере»! - Ника! К тебе Нина! Иди встречай! –позвала Веронику её мама. Она встала из-за стола и направилась в гостиную.
- Привет! У меня такие новости! Ты только сядь, а то ёще в обморок упадешь!- сказала Нина. – Ага, только ты тоже присядь. У меня новости ещё круче!

Добавлено (2008-10-28, 9:28 Pm)
---------------------------------------------
Надо рассказать Веронике. Срочно! Прям сейчас письмо напишу. Так, буду ждать… Блин, да где она?! Уже час прошел! Наверное обиделась из-за того, что я ей про возраст не рассказал. Надо извиниться… Да что она о себе возомнила?! Я что, тряпка половая чтоли?! Извинился и хватит с меня!...Ну где же она? Я уже с ума схожу!... Не хочет и не надо! Черт кто это? Мысли Винса прервал телефон.
- Винсент? Винсент Томас? –произнес в трубке мужской голос.
- Да, это я, а вы собственно говоря кто? –ответил слегка удивленный парень.
- Это Луис Перлман. Помните, вчера вы были у нас на прослушивании? Я звонил вашему отцу, но не смог дозвонится…
- Да, он улетел в Германию. Вы бы и не смогли – он поменял телефонный номер.
- Все ясно. Так вот, хочу сообщить вам радостную новость: вы прошли и теперь именно вы станете 5-ым участником группы Us5!
- Я?! А вы не ошиблись? Вы уверены, просто может…
- Молодой человек! Я бы не стал тратить своё драгоценное время на шутки! Так что завтра жду вас в 11.00 в студии, где это находится, надеюсь помните?
- Я…Я…Да-да, конечно. Обязательно приду!..
- Ну вот и отлично! Всего хорошего!
- Да, до свидания…- он не успел договорить, т.к. на другом конце провода раздались гудки.
Офигеть! Я в группе! Меня выбрали! УРРРРААА!!! Винс завопил от счастья на весь дом и подпрыгнул несколько раз. Так, попробую еще раз написать Веронике. Что?! Винсент, ну ты и идиот! Она с тобой, как с собачонкой играется, а ты опять за своё! Нет уж! У меня тоже есть гордость! Надо папе с мамой сообщить!
На следующий день Винс пришел в студию вместе с мамой, там они обговорили все детали и, затем подписали контракт. Весь следующий месяц у парней был настолько плотный график, что Винс даже не залезал в свой почтовый ящик. Он приходил домой и валился с ног. Да, все это было для него слишком новым: записи в студии, тренировки и репетиции танцев, дополнительные уроки вокала. Все это было очень выматывающим, но Винсу все это нравилось. Он зажил новой жизнью. С парнями он быстро нашел общий язык, все они оказались очень веселыми и общительными. И вот, однажды, Винсу предложили записать сольную песню. Он был несколько удивлен, но Ричи объяснил Винсу все. Это было предложено для раскрутки Винса, чтобы все услышали, что у него есть голос. Винс согласился, но с одним условием…
- А можно, я сам песню напишу?- спросил парень.
- А ты уверен, что ты сможешь?,- спросил Лу,- ну, конечно если хочешь, то…я даю тебе неделю. Справишься?
Винс кивнул.
- Уверен? Ну ладно. У тебя неделя.- сказал Лу и похлопал парня по плечу.
Это все сон! Чудесный сон! Как здорово! Так, теперь нужно только песню придумать, только вот какую? Наверное о любви… Да точно! Напишу о любви! Но надо же кому-то посвятить. Только вот кому? Так какой девушке я бы мог посвятить песню о любви? Может быть Веронике? Черт! ВЕРОНИКА!!! Я же совсем забыл про неё! Черт, черт, черт! Она же убьет меня. Господи, сделай так, чтобы она узнала все от меня, а не из интернета или журналов! Да что я такое говорю! Она же обожает Us5! И всегда в курсе всех событий! Я идиот, даже почту за весь месяц не проверил!
- Винс! Вииинс! Приём, приём! Земля вызывает! –орал Винсу на ухо Ричи.
- Да что ты так разорался? В чем дело?- ответил Винсент.
- Да ты уже пол часа сидишь в одном положении, тебе это как-то несвойственно.
- Да, действительно, Винс что с тобой?- спросил Джей.
- А с чего вы взяли что со мной что-то не так? Я что клоун чтоли? Всех веселить должен?!- Винс был на грани срыва.
- Да мы просто интересуемся…Винс!
Винс поднялся и, хлопнув дверью, куда-то в спешке побежал.
- Что это с ним? Куда делся наш весельчак Винни?- Крис, да как и все остальные из группы, был более, чем удивлен.

Добавлено (2008-10-28, 9:29 Pm)
---------------------------------------------
Что же делать? Ладно, для начала позвоню Джею и извинюсь. Они все-таки ни в чем не виноваты.
- Да, я слушаю.- ответил Джей.
- Джей, это я, Винс. Слушай..
- Винс?! Твою мать, ВИНС!!! Ты че, совсем уже? Срываешься с места в непонятно каком направлении, хамишь. Че за х****? Где ты сейчас? Я заеду за тобой.
- Джей, послушай, извини, я сам не знаю, что на меня нашло. Я домой иду, тем более тренировка закончилась…
- И что? Ты забыл, что мы в клуб собирались все вместе? Нельзя отрываться от коллектива!
- Джей, я уже не маленький и имею право делать то, что захочу и …
- Кто она?- перебил его Джей.
- И…Что? Ты о чем…
- Я по-моему еще нормально разговариваю. Я тебя спрашиваю, кто эта девушка?
- Да с чего ты взял, что это из-за девушки?
- С того, что мне 26 лет, а тебе всего 16! Разницу улавливаешь? Я тебя насквозь вижу!
- Блин, Джей! Я не хочу об этом говорить! Тем более по телефону!
- А телефон тебе уже и не требуется,- Джей стоял позади Винса,- ну так кто она.
- А как ты здесь оказался?- искренно удивился Винс.
- Какая разница? Я там, где я есть, где меня нет, там меня нет. Ну?

Винсент все подробно рассказал Джею. Пока они, точнее Винс говорил, они дошли обратно до студии.
- Вот так. И только сегодня я вспомнил. Я идиот, да?
- Ну, как тебе сказать…Да. Как можно забыть о своей девушке на месяц?!
- Стоп. Она не моя девушка. Мы просто друзья, и ничего более.
- Да какая разница? Все равно, я считаю, что ты должен позвонить ей и все объяснить или, хотя бы извинится.
- Я не знаю её номера.
- Ну ты даешь! Ты забыл, кто ты теперь? Скажи нашей секретарше, она найдет его.
- Каким образом? Ты головой думаешь? Она в России живет!
- Я, в отличие от некоторых, думаю исключительно головой, а не одним местом! А Маргарет, она из под земли достанет, если ты ласково попросишь.
- Ну ладно, попробую.
- Вот и хорошо. А сейчас, иди переодевайся.
- Это еще зачем?
- Как зачем? Ты собираешься идти вот в этом в клуб?
- Джей, я не…Ладно, сейчас пойду.

Они зашли в студию, там сидели все остальные асы.

- Ну что, мы идем? Так и тянет на цыпочек поглазеть!- сказал Иззи.
- Идем, идем. Только Винс сейчас переоденется.- ответил Джей.
- А он что, тоже с нами?- задал вопрос Ричи.
- Да. Парню надо развеяться.
- А что случилось?- не унимался Ричи.
- Если он захочет, то все вам сам расскажет.

- Ну, так что? Что случилось-то?- Нина была заинтригована.
- Нет, сначала ты. У меня покруче новости будут.
- Ну, крепись! Помнишь Винни?
Вероника утвердительно кивнула.
- Помнишь Us5?
Опять кивок.
- Помнишь, что Майкл ушел из группы и что они новенького ищут?
- Да, помню. А еще я знаю, что мой дорогой Винни теперь занял место Майкла. Ты это мне хотела рассказать?
- Так ты все знаешь?! А что мне не рассказала?
- Я тебе только-только собралась звонить, а тут ты, собственной персоной.
- Пипец! Ты можешь себе представить? Твой друг – поет в нашей любимой группе?! Офигеть!!!
- Ага, друг, конечно. К твоему сведению, я это узнала не от него, а на их сайте!
- Да, быстро у него звездная болезнь началась.
- Кому приспичило звонить в 9 утра?! Да еще и в воскресенье?! Да еще и номер неизвестный?

Добавлено (2008-10-28, 9:30 Pm)
---------------------------------------------
- Алло.
- Привет, это я.
Вероника не сразу врубилась, что с ней по-английски говорят, но все же ответила.

- Кто я ?
- А у тебя много заграничных друзей?- в трубке послышался сдавленный смешок.
- Или вы объясняете кто вы или я бросаю труб… Винсент?!?!?! Иди знаешь куда?- ответила девушка и бросила трубку.

- Кто это? Это он звонил? Да?- поинтересовалась Нина.
- Ну а кто же еще? Нет, вот у него еще наглости хватает, чтобы мне звонить?! Стоп! А откуда у него мой номер?!
- Не знаю, может ты ему его говорила?
- Нет, тогда зачем же мы по мылу общались. Мы бы перезваниваться могли.
- Ну не знаю, не знаю.

- Не волнуйся. Этого и следовало ожидать.- все ребята присутствовали при этом звонке.
- Попробуй еще раз. Может просто связь плохая?- предложил Крис.
- Да нет же. Она именно бросила трубку!
- Крис дело говорит. Попробуй еще раз.- сказал Иззи.
-Ладно, рискну.- Винс повторно набрал номер Вероники.

- Знаешь, если он не дурак, то позвонит еще раз.- сказала Нина.
- Значит точно не позвонит…
- Ха-ха-ха! Блин, ну ты и отмочила! Смотри! Телефон!

- Алло.- холодно ответила Вероника.
- Это снова я, только пожалуйста, не бросай трубку!
- Чего тебе надо от меня?
- Ну зачем ты так? Прости меня пожалуйста. Я виноват, я очень виноват, но я просто так выматывался весь месяц, что просто забыл…
- Забыл?! Забыл?! Как можно забыть о человеке?!
- Я просто хотел сказать…
- Лучше бы ты вообще ничего не говорил, Винсент Томас! Прощай!
- Но, Вероника, я…- было поздно, Ника дала отбой.

- Идиот!!!- в такие моменты Ника была похожа на растущий торнадо, поглощающий все на своем ходу.
- В чем дело-то?
- Он, видите ли, забыл про меня! Целый месяц был так занят, что забыл! Про меня!
- Ни хрена себе! Че, прям так и сказал?
- Нет, ты его не дооцениваешь! Он еще извинился, а зачем мне его извинения теперь? После такого?!
- Может он не то хотел сказать или… Все-все. Молчу-молчу.- Ника посмотрела на Нину, как на умалишенную.

-Ну, что? Что она сказала?
- Ничего не сказала. Только разоралась, когда я ей сказал, что забыл про неё…
- Ты че, ей так и сказал?!- глаза Джея были похожи на блюдца.
- Ну да, а что тут такого?
- Винс, вот мне интересно. Ты мне вот, что скажи: тебя, когда из роддома забирали, головой не ударяли, а?- спросил Крис. Все дружно засмеялись.
- А что?! Вы сами мне говорили, что надо правду ей всю рассказать.
- Ну не так же! Не в лоб же! Надо было навешать ей лапшу на уши, что у тебя комп отняли или он поломался, или ты его дома забыл.
- Она не знает, что я не в Штатах.
- Ни у кого кувалды нет с собой?,- сказал Иззи,- Ты же сам говорил, она наша фанатка! Она все должна про нас знать! Вплоть до того, какой у нас освежитель в туалете стоит!

Добавлено (2008-10-29, 6:55 Pm)
---------------------------------------------
Продолжение.

Черт! Как голова болит! Больше никогда не буду пить! Иззи, блин! Просвещение он, блин, устроить решил! Что за бредовая идея? А это еще кто?!

Винс увидел рядом с собой мирно спящую девушку.

А она откуда здесь?! О боже! Я что с ней… Нет! Этого не может быть! Я же её совсем не знаю! Иззи! Да, это он во всем виноват! Черт! Вот и потерял невинность! Ладно, надо найти таблетку асперина… А лучше тонну! О, моя голова!

Винс встал с кровати и направился в кухню.

Конечно, такая нагрузка! А я, блин, тоже умная! Вместо того, чтобы поддержать его в трудную минуту, еще хуже сделала. Надо точно позвонить. Ой, это же столько денег! Из России в Америку! Да еще и по сотовому! Ну и ладно, он же на меня потратился! Целых два раза! Правда папа меня прибьет, но откуда он узнает? Если что, свои деньги положу.

- Какого х**?! Б**! Где звонит?!,- именно с этого началось утро незнакомки, лежавшей в кровати Винса,- Да! Кто это?
- Эээ, здравствуйте, а можно Винса к телефону?- это был не кто иной, как Вероника.
- Слушай, деточка, твой Винс занят сейчас!

Так, че за девка? Насколько я знаю, это его сотовый. Че это она отвечает по его сотовому?! Таак, будем выяснять!

- А, вы собственно говоря кто?
- Я, деточка, Мелисса Норгарт. Тебе это имя что-нибудь говорит?
- Честно говоря, нет. А что, должно?
- Черт! Папу моего знают, а меня нет!
- Простите, что?
- Ничего, деточка. Короче, Винс сейчас занят. Ариведерчи!

Мелисса Норгат, Мелисса Норгарт… А кто это? Блин, столько денег потратила, а поговорила с какой-то дуррой озабоченной! И чем это Винс занят, интересно? Так, что тут у нас.

Ника сидела в инете и просматривала новые видео с асиками.

Так, вот и новенькое. О! Вчерашнее! Асы во Франции?! Во Франции?! Винсент мне ничего не говорил! Ха! И я еще удивляюсь! Да когда он последний раз со мной говорил? Месяца полтора назад. А это кто?
« А парни не теряли времени даром! Даже наш новичок Винни, и тот подцепил дочь известного миллионера мистера Джонаса Норгарта! Да, его дочь знает, как тратить папины денежки! На протяжении всего пребывания в клубе, они не расставались, а потом их видели, садившимися в лимузин асов!...»

Чтоооо?!?!?! Так это она!!! Вот стерва!!! А он мне клялся, что невинен!!! Так, стоп! А че это я так разволновалась? Он мне никто! Пусть делает, что его душеньке угодно! Ну, или чему там угодно должно быть.

- Тебе какая-то девка звонила.- проворчала Мелисса.
- Ты что поднимала трубку?- ответил Винс.
- Ну да, он так трезвонил. Как будто по голове молотком били!
- И кто это был?
- Не знаю, посмотри в принятых звонках.
- Да, точно… Слушай, а можно тебе вопрос задать?
- Валяй.
- Эээ, между нами что-то было?
- Ты имеешь в виду секс?
- Ну да.
- Нет, ничего не было. Ты так нажрался, что еле до кровати дополз. Да я тоже хороша! Могу поспорить, что все вчерашнее уже в интернете…
- Что?! Уже?!
- Ну да. Получу же я от папочки!
- Пипец! Это Вероника звонила! Она наверно уже все знает! Черт, что же дел…
- Слушай, я конечно не хочу тебя тревожить, но может позволишь мне душ принять?
- А? Ах да, конечно. Иди.
- Да, кстати, я сказала этой, ну которая звонила, что ты занят,- Мелисса хихикнула,- она наверно подумала, что занят мной.
- Что?! Ты че. больная?! Пошла вон отсюда!
- Да успокойся ты! Я же пошутила…
- Я что, неясно говорю?! Я сказал ПОШЛА ВОН!!!
- Да иди ты на х**!!! Псих!

Добавлено (2008-10-29, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
Девушка встала, быстренько оделась, спустилась вниз и, показав парню средний палец, хлопнула дверью.

Fuck!!! Надо быстренько ей перезвонить.

Вероника сидела и слушала её любимую песню Just because of you… Опять… По щекам ручьем текли слезы. Было больно… Очень больно и обидно… Может она влюбилась? Может быть. Все может быть.

Зачем? Зачем он так со мной? Разве я заслужила? Я ведь человек, живой человек! И у меня тоже есть чувства!

Её размышления опять прервал телефон.

Наверно Нина. Это хорошо, хоть поговорю с кем-нибудь.

- Да, Нина?
- Вероника, это я, Винсент.

Новый ком подступал к горлу, а голос предательски задрожал.

- Зачем звонишь?
- Ты наверно уже все видела в интернете. Так вот, я просто хочу сказать, что все это неправда. Все, что там говорят, это не то, о чем ты наверняка подумала…
- Зачем ты передо мной оправдываешься? Ты мне ничего не должен.- Ника готова была вот-вот разрыдаться в трубку, но ей было так приятно слышать его голос, что рука не поднималась положить трубку.
- Как это? Мы же друзья! Вероника, ты что плачешь?
- С чего ты взял? Это должно быть связь плохая…
- Нечего мне на связь все сваливать, ты плачешь, да? Это из-за меня? Я идиот, я знаю…
- А ты не слишком много о себе думаешь? Чтобы я еще из-за тебя плакала? Не дождешься!
- Ну а кто тебя тогда обидел? Я убью этого человека!
- Да какая разница? Тем более ты во Франции, -она сделала ударение на слове «Франция»,- тебе не до меня сейчас!
- Ну вот! Опять моя дырявая голова забыла тебе сообщить! А ты разве не знала, что я не в Штатах? И потом, я хочу, чтобы ты всегда помнила, я всегда с тобой! Даже когда меня нет рядом физически, в мыслях я всегда с тобой!
- Как бы я хотела тебе поверить!
- Верь мне! Я с тобой! И я тебе это докажу! Ясно? Ну, улыбнись, давай!

Ника засмеялась.

- Винс! Ты засранец!
- Я этого и не отрицаю! Вот видишь, ты уже улыбаешься! Кстати, ты знаешь, я сольную песню буду записывать!
- Поздравляю! А какая тема?
- Я еще не придумал.
- В смысле?
- Ну, я попросил нашего продюсера, чтобы песню написал я сам. Вот я и думаю над ней.
- Ясно.
- Я скучаю за тобой. Мне тебя очень не хватает.
- Ха-ха-ха! Винни, у тебя же такой плотный график! Тебе что, нагрузки не хватает?
- Очень смешно. Я между прочим серьезно!
- Ну, просто судя по вчерашнему вечеру, ты там не скучаешь!
- Я же уже сказал, это все не то, о чем ты подумала. Я все еще чист!
- О! Какие подробности! А я-то думала, что Мелисса тебя посвятила во все тонкости этого дела!
- Я понимаю, что ты злишься, но нельзя ли как-то помягче?
- Я? Злюсь? Нет, у тебя точно мания величия!
- Ну не хочешь нормально – и не надо!
- Ладно, ладно, извини. Я тоже соскучилась. Слушай, мне надо в колледж ехать.
- Так скоро? Ладно, но помни, я с тобой. Ок?
- Ну конечно же, Пух!
- Пух? В смысле Винни Пух?
- Ну да! Мне нравится! Можно тебя так называть?
- Да хоть Дюймовочка! Главное, чтобы ты не обижалась больше!
- Ну все, мне пора.
- Да, конечно. Пока.
- Пока, целую, Пух.

Добавлено (2008-10-29, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
Урррааа!!! Наконец-то! Все теперь хорошо! О! У меня кажется появилась идея для моей песни!

Винс взял ручку, лист бумаги и сел за песню. После часа мучений у него вот, что вышло:
Somehow this is strong, somehow I feel weak
The feelings that I feel inside are deep, oh girl
We know that is right, I'll call and I will write
And all we have to do is just hold on, hold on
And I believe you're an angel and I believe we'll have our time
And I believe that you will stay forever the one for me

Cause I'm with you girl
No matter where you are I'm there
I'm with you girl
Do you know I really care
All we have to part, I'll save my heart
It's only for you
There's nothing that I wouldn't do to prove
That I'm with you.

I'll keep holding on, I'l keep you with me
Forever in my heart you hold the key, oh girl
We have to live our lifes and this we can't deny
Our love will stand the test of time, I know, I know
And i believe you’re an angel
And i believe we’ll have our time
And i believe that you will stay
forever the one for me, for me

Cause I'm with you girl
No matter where you are I'm there
I'm with you girl
Do you know I really care
All we have to part, I'll save my heart
It's only for you
There's nothing that I wouldn't do to prove
That I'm with you

I will call you, I will write you
So you'll always know I care
I will miss you, I will send you
Gifts of love that show I'm true
All we have to par, I'll save my heart
It's only for you
There's nothing that I wouldn't do
To prove I'm here with you

Cause I'm with you girl
No matter where you are I'm there
I'm with you girl
Do you know I really care
All we have to part, I'll save my heart
It's only for you
There's nothing that I wouldn't do to prove
I'm with you, yeeaah
I`m with you.

Добавлено (2008-10-31, 9:18 Pm)
---------------------------------------------
ну вот, собственно говоря и продка...

- Нина! Ты представляешь, мы помирились! Он позвонил мне, ну сначала я ему, потом эта девка, потом я правда немного всплакнула, а он позвонил и сказал, что все это неправда! Представляешь?- Вероника все сказала на одном дыхании.
- Представляю, только теперь можно еще раз, не спеша и по-русски?

Ника рассказала подруге все до мельчайших подробностей.

- Ну, это здорово! Надеюсь, ты теперь будешь повеселее.
- Да, я тоже надеюсь. Кстати, я тебе говорила, что Богдана (младший брат Вероники) взяли в юношескую сборную по хоккею?
- Нет, не говорила.
- Ну так вот говорю. И он теперь в Канаду поедет! Прикинь? В саму КАНАДУ!!!
- Слушай, я рада конечно, но твой фанатизм к Америке меня начал доставать!
- Ой-ой-ой! А ты у нас патриотка блин!
- Нет, почему же? Но не до такой же степени!
- Это вообще не важно! Мама хочет меня с собой взять!
- О! Поздравляю! Ты же согласилась?
- Ну, пока не дала однозначного ответа…
- Что?! Ты чего?! Откажешься?!
- Нет, я просто не хочу, чтобы ты тут без меня три недели сидела…
- Три недели?! Тебя берут в КАНАДУ на ТРИ недели?!
- Эй, не о том думаешь! Да, на три недели. Но я не хочу, чтобы ты одна оставалась.
- И что ты предлагаешь? У меня Витя хоккеем не занимается, к сожалению…
- Нина, ты тупишь! Я тебя с собой взять хочу!
- Ника, теперь ты тупишь! С ума сошла? Кто меня отпустит? Кто мне деньги даст? Кто меня с собой возьмет?
- Ну, давай по порядку: отпустить тебя должны родители, деньги тоже они должны дать, а возьму тебя я.
- Они меня не отпустят! А насчет денег, так вообще можно и не спрашивать! Да и мама твоя не в восторге будет нести на себе лишнюю ответственность!
- Слушай, тормозни! Если моя мама поговорит с твоей, то все уладится! А на счет денег – скоро Новый год, но сначала конечно мой День рождения, так вот, попросишь сделать их подарок такой тебе. А насчет мамы не беспокойся! У Богдашки игры же не в одном городе! Они по всей стране ездить будут, а мы с тобой одни будем, смекаешь?
- Ну вот, теперь ты меня обнадежила. И если я не поеду – умру! Приедешь ты – а Нины нету!
- Анисимова! Хватит чушь пороть всякую! Я тебе умру! Я тебя с того света достану и добью! Поняла? А если ты не поедешь, то я тоже не поеду!
- Ну да, как же! Это же твоя мечта! Ты всегда хотела в Америке побывать!
- Ну, во-первых, это не совсем Америка, это Канада. А я хотела в США съездить, а во-вторых, для меня подруга дороже, чем какая-то там Канада!
- Все, готовь салфетки! Щас заплачу!
- Щас заплачешь, только не от избытка чувств, а от многочисленных синяков!
- И вот так вот ты меня любишь, да? Все я обиделась!
- На обиженных воду возят!
- Аааааа.- Нина сделала вид, что заливается горькими слезами.

- Вау, Винс! Я даже и не надеялся, что ты напишешь! А уж тем более такой хит! Да ты у нас просто мастер песни сочинять!
- Мне конечно очень приятно, но вам не кажется, что вы преувеличиваете?
- Малыш, я столько песен за свою жизнь слышал, что уж наверно могу отличить хит от какого-то бреда.
- Да, Винс! Ну ты и задал жару!- произнес Иззи, в то время как Лу позвонили.
- Ты это кому-то посвятил? Или просто так?- спросил Крис.
- Ну вообще-то да…
- Веронике?
- Да.
- По тексту песни не скажешь, что вы просто друзья!- хихикнул Ричи.
- Эээ, это я… Я так… Для рифмы… Вот!
- Ну да, конечно! Так мы и поверили!
- Парни у меня хорошие новости!- сказал Перлман.
- И какие же?
- У вас будет концерт в Канаде. Точнее 10 концертов. Правда здорово?
- ЧТО?! Да мы…
- Так, а что это вы расселись? Бегом собираться! Вам еще отдохнуть нужно! Завтра у вас концерт! А через 2 недели в Канаду летим! Так что не расслабляемся!
- Но мы ведь…
- Ну все, я побегу! Удачи всем! И, Винс, завтра в 9 жду тебя здесь!
- А зачем?
- А песню ты когда собираешься записывать? Через год?
- А, вы об этом! Да конечно, завтра в 9 буду как штык!
- Ну вот и отлично! И на следующей недели съемка клипа!
- О, уже?! Скоро!
- Да, положение обязывает

Добавлено (2008-10-31, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
- Вероника! Проходи!
- Привет! Как дела?
- О! Отлично! Ты слышала это?
- Что именно?
- Слушай.

Вся комната девушки наполнилась чудесной летящей мелодией и приятным, нежным голосом парня. Слова… Слова были еще лучше, чем музыка:
« Потому что я с тобой, девочка моя,
И не важно, где ты – я тоже там.
Я с тобой, девочка моя,
Ты ведь знаешь, что мне не все равно.
Все, что мы должны поделить, я сохраню в своем сердце,
Все только для тебя
Нет ничего такого, что бы я не хотел доказать,
Я с тобой,
Я с тобой…»

- Вау! А кто это поет?
- Жилина, ты чего? Головой стукнулась?
- Слышь ты, Анисимова! Я с тобой по-человечески разговариваю!
- Это же Винс!!!
- ВИНС?! Да ты гонишь!!!
- Я тебе не Шумахер, чтобы гнать! Вот, смотри, даже клип уже снял!
- А ну-ка! Посмотрим!

После просмотра клипа у Вероники даже слов не было.

- Нина! Это же… Это же… Он даже в клипе взял моё любимое время года!
- А с чего ты взяла, что это он тебе посвятил?
- Да, Нина, учить тебе надо английский! Перед клипом надпись была : « Посвящается моей подруге, Clever_girl»! Ты тупишь, Нина!
- Да? Прикольно! А он тебе по этому поводу ничего не говорил?
- Ну, он мне дня три назад позвонил и сказал, что меня ждет приятный сюрприз! Наверное, это он и есть!
- Да, мне бы такого парня!- мечтательно произнесла Нина.
- Он мне не парень! Он мне просто ДРУГ! Ясно?
-Ладно, ладно, как хочешь.
- Я вообще чего зашла-то. Ты вещи собрала уже?
- Ну… Не до конца…
- Не до конца?!,- Вероника взглянула на покрытые пылью и запечатанные чемоданы, -да ты и не начинала!!! Нина! Мы послезавтра уезжаем!!!
- Да, я знаю! Мне даже не верится, что меня отпустили! Это круто!
- Ага, мы никуда не поедем, если ты не соберешь чемоданы!
- Ладно, остынь. Скоро же у тебя Днюха!
- Ага, круто! День рождения в Оттаве! Ладно, я побежала, мне еще в магазин нужно сбегать. До скорого!
- Д<


us5 лучьше всех!!!!
 
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Моё первое творение...Не судите строго=)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz