Пятница, 2024-03-29, 5:02 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Музыка - Страница 29 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » Музыка (часть третья)
Музыка
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-09-28, 11:09 AM | Сообщение # 981
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Как вам песня Билана-Намбэ ван фэн?)))
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2007-09-28, 1:48 PM | Сообщение # 982
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Дэня, гавно полное,меня билан сам козит,а эта песня ваще dry

 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-09-28, 1:52 PM | Сообщение # 983
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Дэня, уже надоела........очень надоела.....уж очень её много........ У нас с сестрой даже прикол есть: У него клип начинается со слов: Oh no, и теперь когда услышим его песню сразу в мыслях: о неееееееет!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-09-28, 1:52 Pm)
---------------------------------------------
Кстати у нас в городе в понедельник концерт Amatory!!!


 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2007-09-28, 2:09 PM | Сообщение # 984
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Брю_нетк@)
Кстати у нас в городе в понедельник концерт Amatory!!!

я может приеду к вам на этот концерт,а потом второй раз поеду на концерт в омск,только в омске он 6 октября,а потом еще может третий раз съездию biggrin


 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-09-28, 2:10 PM | Сообщение # 985
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
BlackAngel_55, прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Будем ждать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2007-09-28, 2:12 PM | Сообщение # 986
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Брю_нетк@, я ваще бэк-вокалиста амэтори знаю,так что полюбэ должна его хоть где то увидеть

 
LexxДата: Пятница, 2007-10-05, 8:54 AM | Сообщение # 987
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Итак, о моих последних обновлениях.
1) Janet Jackson – 20 Years Old: Альбом суперский. От неё такого даже не ожидала. 5+
2) David Guetta – Pop Life: Нормально…. Ни чем особенным не блещет. Увидела его личико…. Альбом лучше 4
3) Evanescence – The open door: Безусловно получился прекрасный альбом. 5+
4) Justin Timberlake – Future Sex/Love Sounds: Моё лучшее приобретение. Как ж я о нём мечтала…… 5++++
5) Nelly Furtado – Loose: no comments 5


 
МашаДата: Воскресенье, 2007-10-07, 2:49 PM | Сообщение # 988
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Вы слышали новую песнб foo fighters - the pretender ???просто МЕГА песня)))йа обажайу ее)))

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
ГабриэльДата: Четверг, 2007-11-01, 11:28 AM | Сообщение # 989
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 11
Статус: Offline
Маша, не слышала.

 
МашаДата: Суббота, 2007-11-03, 12:31 PM | Сообщение # 990
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Габриэль, такая офигенная))солист этой группы, бывший участник группы Нирвана)))Клип вообще супер,мне очень нра)))

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
UnintendedДата: Суббота, 2007-11-03, 6:11 PM | Сообщение # 991
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Маша, че-то слишком много народу ее расхваливает. надо послушать
от себя хочу посоветовать песню Negative - too much love will kill you. НЕ смотрите на название группы. Песня очень классная!
 
polina-osokinaДата: Четверг, 2007-11-08, 3:17 PM | Сообщение # 992
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
А мне у невады тан нра revolution)

I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
VeraДата: Четверг, 2007-11-08, 7:22 PM | Сообщение # 993
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
polina-osokina, а мне еще нравиться Vorbei и Neurstat=)

 
TakiraДата: Четверг, 2007-11-08, 7:26 PM | Сообщение # 994
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
polina-osokina, Vera, мне тоже очень нравятся эти песни =))мне ещё нравится Warum, Echo*там такой текст прикольный))* и Himmel Hilf =))


 
VeraДата: Четверг, 2007-11-08, 8:08 PM | Сообщение # 995
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Takira, Warum,мне вот эта песня тоже нравиться

 
TakiraДата: Четверг, 2007-11-08, 9:20 PM | Сообщение # 996
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Vera, =))) мне вот интересно о чём она)))могу только сказать, что название переводится "почему" =)))


 
polina-osokinaДата: Суббота, 2007-11-10, 10:42 AM | Сообщение # 997
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Vera, Takira, я еще vorbei слышыла,а больше ниче.... sad но очень хатю их послушать! smile

I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-11-10, 11:29 AM | Сообщение # 998
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
polina-osokina, ну так скачай и послушай =))) на зайцев.нет есть их песенки =)))


 
VeraДата: Суббота, 2007-11-10, 12:58 PM | Сообщение # 999
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
polina-osokina, у них песни просто ОБАЛДЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!
меня эта группа реально зацепила=)


 
UnintendedДата: Понедельник, 2007-11-19, 2:33 PM | Сообщение # 1000
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
А мои последние кумиры 30 seconds to mars. балдею просто
 
БМ-13Дата: Понедельник, 2007-11-19, 9:52 PM | Сообщение # 1001
Richie's girl
Группа: Site-team
Сообщений: 1659
Репутация: 81
Статус: Offline
Я думаю,вы не будете против если я выложу инфу здесь!!)

Самая успешная молодая группа Германии 2007 года выступит в Москве!
12 декабря, ДС «Лужники»
Начало в 19.00
ссылка на заказ билетов
http://www.concert.ru/Order.aspx?Ac...-12-12%2019:00p

Ровно год назад на Россию обрушился немецкий ураган под названием Tokio Hotel… Тогда мало кто верил, что четверо подростков из Германии, поющие на немецком языке, способны поднять на уши «Лужники», и уж тем более, никто не мог даже предположить, что через каких-то 10 месяцев они соберут «Олимпийский»… Но революция случилась! Те, кто был в «Олимпийском» 27 сентября смогли в полной мере ощутить, что молодое поколение рок-звезд способно не только мощно заявить о себе, но и показать, who is who матерым рок-легендам…
Tokio Hotel стали показательным примером для других юных талантов из Германии, которые наблюдая за успехом TH, поняли, что для настоящей музыки нет ничего невозможного!
И вот на обложках родного для Tokio Hotel журнала Bravo появляются новые лица, которым пророчат мировой успех Linkin Park и Tokio Hotel. И имя им NEVADA TAN…

История группы Nevada Tan началась 16 лет назад в одном из … детских садов Германии, когда 3-хлетний Давид и 4-летний Тимо решили, что играть вместе – это здорово! Прошли года, а парни до сих пор играют вместе… только вот игрушечные машинки сменили совсем неигрушечные гитары и микрофоны, а Давид и Тимо из двух аутсайдеров превратились в кумиров сотен тысяч подростков. Коллектив Nevada Tan впервые заявил о себе в 2006 году, когда дебютный альбом «Niemand Hoert Dich» («Никто не слышит тебя») моментально смели с прилавков магазинов как в родной для музыкантов Германии, так и далеко за ее пределами. Такой успех никому не известной группы тогда списали на удачу. Возможно, отчасти это можно считать правдой, ведь именно в это время на весь мир гремела другая группа, состоящая из немецких школьников – Tokio Hotel. Что же, Nevada Tan готова сказать спасибо братьям Каулиц и Ко, но основную массу своих поклонников группа приобрела благодаря своему необычному звучанию (которое чаще сравнивают с Linkin Park и Rammstein).
Чтобы понять, основной лейтмотив творчества Nevada Tan, в первую очередь следует обратиться к названию группы, которое на самом деле связано с сенсационным убийством... Это событие, приведшее в ужас Японию: во вторник 1 июня 2004 года в начальной школе Сасебо в Нагасаки (Япония) одиннадцатилетняя девочка перерезала горло своей одноклассницы и подруги Сатоми Миратеи. После решения суда имя убийцы не должно было открыто называться, и японские СМИ назвали малолетнюю убийцу "Nevada-tan", потому что в день, когда было совершенно преступление, на ней было была милая футболка с надписью "Nevada".
Как позже показало расследование, все случилось из-за слишком высокого давления в школе и постоянных издевательств учеников. "Мне кажется, я сделала что-то плохое", - сразу после происшествия скажет своей учительнице юная преступница, которая совершенно не понимала, что совершила убийство.
"Мы взяли имя 'Nevada Tan', чтобы показать, что сегодня происходит с молодежью, - рассказывает гитарист Давид. - Никто не интересуется проблемами подростков! Никто их не слышит! Мы всегда все отклыдвали в долгий ящик и упускали из виду! Не удивительно, что некоторые дети так болезнено реагируют - насилие, конечно, не должно быть их лозунгом!"
"Но некоторые не знают, как помочь другим, потому что они совершенно отчаялись! – добавляет рэпер Тимо. - Мы пытаемся своей музыкой и словами придать людям мужества. Мы говорим: Вы не одни, у нас такие же проблемы! Давайте попробуем решить их вместе!" И их слова – это далеко не эпатаж, ведь не каждая взрослая группа согласилась бы выступить в Косово … А участники Nevada Tan не только не побоялись выйти на сцену, но и без цензуры рассказали современному миру о том, что на самом деле думает...

12 декабря немецкие революционеры приедут в Москву, чтобы выступить в ДС «Лужники». И если у кого-то есть сомнения по поводу того, умеют ли эти парни играть вживую – добавим, что далеко не каждый артист способен блестяще выступить перед аудиторией в 300.000 человек (именно таков на сегодняшний день рекорд Nevada Tan в родной Германии)…

Состав группы:
David Bonk – клавишные, гитара
Juri Schewe - ударные
Franky Ziegler - вокал
Jan Werner - DJ
Christian Linke- бас
Timo Sonnenschein - рэп




днева
 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-11-26, 7:17 AM | Сообщение # 1002
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Каму нра песня Серебро-Дыши?сссс
 
VeraДата: Понедельник, 2007-11-26, 7:32 PM | Сообщение # 1003
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
_Нежный_ПсиХ_, мне нравится только мелодия,и то в некоторых местах

 
Форум » Болталка » Разговоры » Музыка (часть третья)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz