Четверг, 2024-04-25, 2:23 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Всякие сериалы)) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » Всякие сериалы)) (Туть)
Всякие сериалы))
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-08-03, 11:24 AM | Сообщение # 1
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline

Обсуждаем тут сериалы всякие))
Без флуда и оффтопа!


Сообщение отредактировал Дэня - Пятница, 2007-09-28, 11:04 AM
 
МуськаДата: Вторник, 2007-08-07, 2:42 PM | Сообщение # 2
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
оч люблю этот сериал.Но смотрю не так много народу его и знает!Но спасибо,что создала тему!!!Чмафф!

Вот фотки одного из главных героев.Дженсен Эклз:





 
TakiraДата: Вторник, 2007-08-07, 3:00 PM | Сообщение # 3
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Муська, симпотичненький у них герой smile а я вот не знаю такого сериала((( скажешь по какому каналу идёт и восколько??? может мне тож понравится smile


 
neveremoДата: Вторник, 2007-08-07, 10:48 PM | Сообщение # 4
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 10
Статус: Offline
расскажите подробней об этом сериале!!!заранее огромное спасибо!!! wink

Человек по сути недальновиден;большинство людей способны видеть не дальше своего носа. Томас Кардейль.
 
Шнуро4гаДата: Среда, 2007-08-08, 7:55 AM | Сообщение # 5
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Муська, пожалуйста)че за фильм то?)
 
KaterinaДата: Среда, 2007-08-08, 12:17 PM | Сообщение # 6
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 19
Статус: Offline
Это сериал о двух братьях которые изгоняют демонов и вообщем всякую пакость=) Шёл по Рен-Тв в 20:00 по воскресеньям. Но увы, он закончился! Но скоро должен быть новый сезон. Я просто фанатею от этого сериала) И просто так... хочу заметить, что второй брат (Сэм) симпотичнее)

 
neveremoДата: Среда, 2007-08-08, 12:21 PM | Сообщение # 7
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 10
Статус: Offline
Katerina, вроде как интересненько!!!а когда выйдет новый сезон?

Человек по сути недальновиден;большинство людей способны видеть не дальше своего носа. Томас Кардейль.
 
KaterinaДата: Среда, 2007-08-08, 12:31 PM | Сообщение # 8
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 19
Статус: Offline
Не наю( Скажут потом (по телеку то есть))

 
neveremoДата: Среда, 2007-08-08, 1:16 PM | Сообщение # 9
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 10
Статус: Offline
Katerina, ладно спасибки!!! wink wink wink

Человек по сути недальновиден;большинство людей способны видеть не дальше своего носа. Томас Кардейль.
 
LexxДата: Среда, 2007-08-08, 3:30 PM | Сообщение # 10
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Тоже люблю этот сериал, и главных героев.... Но хоть убей смотрю не часто, или забываю или не успеваю. cry

Добавлено (2007-08-08, 2:59 Pm)
---------------------------------------------

Два брата Дин и Сэм Винчестеры путешествуют по стране в поисках своего пропавшего отца, встречая на своём пути разную нечисть и сражаясь с ней. Когда братья были совсем маленькими, их мать погибла при ужасных и необъяснимых обстоятельствах. С тех пор отец Дина и Сэма посвящаяет себя поискам той нечисти по вине которой погибла его любимая жена. Сыновья становятся ему помощниками. Повзрослев Сэм решает отдалиться от постоянной борьбы со сверъестественным и начать нормальную жизнь, поступить в университет. Но в его жизнь врывается брат Дин, который сообщает, что отец пропал и от него нет вестей уже несколько дней. Сэм решает согласиться на небольшое путешествие, но только на пару дней. Вот только пар дней для этого дела окажется мало...

Добавлено (2007-08-08, 3:03 Pm)
---------------------------------------------


А вот офф. сайт.

Добавлено (2007-08-08, 3:30 Pm)
---------------------------------------------
милый авик


 
МуськаДата: Среда, 2007-08-08, 7:50 PM | Сообщение # 11
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
Takira, ну он вообще уже закончился.Но продается на диске.Первый и второй сезон сразу.
Katerina, а мне Динчик больше нравится.

Добавлено (2007-08-08, 7:47 Pm)
---------------------------------------------
Эпизод 3.02."Дети в порядке"
Мы видим празднование детского дня рождения
Ребёнок Бен Браден, он открывает свои подарки и ест сэндвич. Бен получает диск AC/DC и очень этому рад. Он прямо мини Дин.
В это время Дин смотрит на эту сцену и спрашивает у Лизы, сколько лет Бену. Она говорит, что ему 8. Мы видим ещё двух женщин - Донну и Кэти. Донна выглядит очень бледно и встревожено. Лиза извиняется и идёт встречать двух мам. Дин продолжает смотреть на Бена и этим его напрягает. Дин поднимает голову и говорит, что быть этого не может.
Теперь действие происходит в коридоре дома Лизы
Лиза, Донна и Кэти смотрят, как Дин наполняет свою тарелку и разговаривают между собой, удивляются, тот ли это Дин, популярный, как «самая лучшая ночь в моей жизни».
К ним присоединяется Аннет, она хочет знать, кто такой Дин. Одна из женщин начинает рассказывать историю. Она говорит, что одна из них и Дин занимались этим делом, но она останавливается, когда Дин поворачивается и смотрит на них. Дин немного обескуражен их поведением и после того, как он им улыбнулся, он уходит.
Снова позади дома Лизы мы видим, как Дин наполняет свою тарелку тортом и чуть не врезается в Бена, который ест. Бен спрашивает, как дела, Дин отвечает, что всё хорошо, и говорит малышу, что у него отличная вечеринка. Бен говорит, что сейчас поищет цыпочек, и Дина это пугает.

Следующая сцена, Лиза в течении дня.
Лиза наливает холодный чай для Донны и спрашивает, как она. Донна отвечает, что хорошо. Лиза настаивает на том, чтобы она сказала правду, она не может быть в порядке после случившегося с Ричардом. Донна благодарит Лизу.
Аннет пытается поговорить с ней, но Донна закрывает перед ней дверь.
Улица Морнинг Хилл, день.
Дин проверяет адрес, он на детской площадке, где играют дети. Дин подходит, и видит, как дети играют с Нинтендо, а Бен сидит один. Дин хочет уйти, этот ребёнок напомнил его, но не сдерживается и подходит к Бену. Дин спрашивает, в порядке ли он, а Бен пожимает плечами. Дин спрашивает, играют ли дети с его игрой (видимо, какой-то подарок), Бен кивает головой и говорит, что Райен одолжил её, а теперь не хочет возвращать. Дин говорит, что он может пойти и забрать её, но Бен говорит - нет. Ему никто не нужен для этого, только сучки так делают, а он не такой.

Детская площадка

Бен решает пойти к взрослым ребятам и поговорить с ними. Они его игнорируют. Он смотрит на Дина, который сидит на лавочке и поддерживает его, Бен зовёт мальчика, который одолжил его игру. Он говорит, что хочет игру обратно, но парень смеётся над Беном. Остальные ребята подходят к Райену, и Бен поворачивается, чтобы идти. Райен говорит, что всегда знал, что Бен трус... и неожиданно Бен поворачивается и толкает Райена в песок. Дин выглядит гордо, пока все остальные дети под впечатлением, Бен забирает свою игру. Он идёт к Дину и тот «даёт ему пять».

Приходит Лиза и она в ярости. Она спрашивает, почему Бен ударил Райена и зачем он так поступил. Потом она замолкает, смотрит на Дина и понимает - почему. Она уверена, что это Дин сказал Бену, чтобы тот ударил мальчика, но Дин отрицает. Лиза не верит ему и просит уйти. Она говорит, что они провели всего ночь много лет назад, и что теперь он не имеет никакого отношения к Бену. Она хватает Бена, но он сбегает и бежит к Дину, чтобы обнять в благодарность.

Строящийся дом
Сэм и Дин видят, что дом на продажу и решают войти. Сэм говорит, что на окне красные следы. Сэм входит через парадную дверь, а Дин обходит дом сзади.

Зал Лизы.
Лиза читает, когда слышит, что Бен её зовёт. Она злится, говорит, что это не смешно и он должен быть в постели. Бен обнимает её и говорит, что хочет быть с ней, потом говорит, что он голоден. Лиза неожиданно думает, что что-то не так. Она достаёт пиццу из морозилки и спрашивает всё ли в порядке. Бен кивает, но она чувствует неладное. Она ставит пиццу в микроволновку и видит в отражении Бена, он выглядит ужасно, как монстр. Лиза поворачивается к нему, и он снова выглядит нормально.

Дом на продажу.
Дин проверяет подвал, и слышит что-то. Какой-то царапающий звук снизу. Дин спускается. Там дети.

Сэм говорит Дину, что надо выпустить детей, и потом они обсуждают, кто же их там держал. Сэм объясняет, что дети-перевёртыши питаются человеческими мамами, а мамы-перевёртыши - человеческими детьми.
Сэм помогает Дину выпустить реальную Аннет, когда кричит Кэти.
Аннет-перевёртыш уже здесь.

Зал Лизы
Лиза отходит от Бена-перевёртыша и говорит, что он не её ребёнок. Бен выглядит удивлённо. Лиза напугана, она хватает ключи от машины и бежит к выходу, открывает дверь и замирает. Пять таких же детей стоят на крыльце. Вместе они двигаются по направлению к ней. Лиза закрывает дверь, а Бен говорит, что они не хотят, чтобы она оставляла его одного.

Добавлено (2007-08-08, 7:49 Pm)
---------------------------------------------
авики

Добавлено (2007-08-08, 7:50 Pm)
---------------------------------------------
neveremo, новый сезон у нас пока неизвестно кады выйдет.В Америке премьеру 4 октября


 
LexxДата: Среда, 2007-08-08, 9:11 PM | Сообщение # 12
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Муська, второй авик жжёт, хотя он у мня уже лет сто как есть smile Советую всем зайти на сайт, сайт супер-пупер-мага крутой!!!!! Анимаций смешных и не только куча!

 
neveremoДата: Среда, 2007-08-08, 9:24 PM | Сообщение # 13
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 10
Статус: Offline
Муська, классные авики!откуда берешь?

Человек по сути недальновиден;большинство людей способны видеть не дальше своего носа. Томас Кардейль.
 
LexxДата: Среда, 2007-08-08, 9:29 PM | Сообщение # 14
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
neveremo, зайди на сайт сериала(я дала ссыль в сообщении №10) Там авиков раз в 500 больше. Респект создателям.

 
neveremoДата: Среда, 2007-08-08, 9:40 PM | Сообщение # 15
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Репутация: 10
Статус: Offline
Lexx, thanks!!! wink wink wink

Человек по сути недальновиден;большинство людей способны видеть не дальше своего носа. Томас Кардейль.
 
LexxДата: Среда, 2007-08-08, 11:24 PM | Сообщение # 16
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Вот сделала имидж. Если кому понравится, можете брать. smile



 
МуськаДата: Четверг, 2007-08-09, 2:16 PM | Сообщение # 17
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
Lexx, да там мног всего.И оч крутого.Я возьму с Динчиком!

 
LexxДата: Пятница, 2007-08-10, 1:05 PM | Сообщение # 18
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Муська, Рада что понравилось. Ужас как хочу купить се DvD'юху с сериалом. cry

Кста, ты на этом сайте зарегина?


 
МуськаДата: Суббота, 2007-08-11, 1:39 PM | Сообщение # 19
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
Lexx, в смысле на офицальном Суперов?а я себе купила DVD.Мне приснилось что я нашла в одном местном магазине диск,на след.день пошла и нашла и прям сразу купила.Теперь уже по 3 разу вместе с мамкой смотрю

 
NiKsmiДата: Суббота, 2007-08-11, 5:08 PM | Сообщение # 20
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
а я не смотрела этот сериал, он немецкий? и по какому каналу шёл?

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
KaterinaДата: Суббота, 2007-08-11, 8:57 PM | Сообщение # 21
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 19
Статус: Offline
NiKsmi, он американский (немцы такое не снимают!). Шёл по Рен-тв

 
NiKsmiДата: Суббота, 2007-08-11, 9:26 PM | Сообщение # 22
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
Katerina, а когда шёл? точнее давно? и про что он?

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
LexxДата: Воскресенье, 2007-08-12, 11:42 AM | Сообщение # 23
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Муська)
Lexx, в смысле на офицальном Суперов?

ну он не офф. сайт . Я его выше оставляла. Я просто увидев насколько сайт классный, подумала что он оффициальный, но видимо я ошиблась
NiKsmi, Прочитай сообщения №10 и 11. Там есть описание сериала и нескольких серий.


 
NiKsmiДата: Воскресенье, 2007-08-12, 12:17 PM | Сообщение # 24
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
Lexx, пасиб.
а вы не знаете, будут ещё повторять??


Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
LexxДата: Воскресенье, 2007-08-12, 12:18 PM | Сообщение # 25
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
NiKsmi, Ну как я поняла в сентябре опять начнут показывать

 
NiKsmiДата: Воскресенье, 2007-08-12, 12:19 PM | Сообщение # 26
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
Lexx, спс, надо посмотреть

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
МуськаДата: Воскресенье, 2007-08-12, 2:11 PM | Сообщение # 27
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
Lexx, врядли в сентябре.Т.к. 3 сезон по CW начнут ток в октябре показывать.У нас могут с октября начать повтор первых двух сезонов.
Я зарегена и на http://winchesters.ru и на supernatural-tv.ru


 
LexxДата: Воскресенье, 2007-08-12, 5:04 PM | Сообщение # 28
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Муська)
У нас могут с октября начать повтор первых двух сезонов.

Ясно, просто я на supernatural-tv.ru где то читала что с сентября...

Добавлено (2007-08-12, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
Вот вам авок наделала:
1)
2)
3)
4)




Сообщение отредактировал Lexx - Воскресенье, 2007-08-12, 5:13 PM
 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-08-13, 8:58 AM | Сообщение # 29
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
1 взяла
 
МуськаДата: Понедельник, 2007-08-13, 1:58 PM | Сообщение # 30
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
Lexx, паасиб.Завидую тебе,я вот с фотошопом никак не разберусь.

 
МуськаДата: Вторник, 2007-08-14, 1:50 PM | Сообщение # 31
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
Брю_нетк@, =)))посмотри кады начнут повторять тебе понравиться

Добавлено (2007-08-14, 1:49 Pm)
---------------------------------------------
а вот небольшое интервью с Дженсеном(взято с офф.сайта)
Журнал Эклипс взял очень интересное интервью у Дженсена Эклза по поводу его отношения к новым участникам шоу, и к новому сезону.
Дженсена Эклза, который играет роль Дина Винчестера, в нашумевшем сериале «Сверхъестественное», сумели выловить журналисты по пути в аэропорт. Где Дженсен собирался покинуть Ванкувер и отправиться на Международную Конференцию Комиксов в Сан-Диего. И все это после того, как он работал на съемочной площадке до 2 часов ночи. Тем не менее, он сказал, что с нетерпение ждет пополнения в ряды участником сериала, по одной веской причине. «Ну, наконец-то, хоть кто-то к нам еще придет, а то надоело все время видеть одно и тоже лицо Джареда». Эклз произнес эти слова с довольно серьезным видом, затем, улыбнувшись, сказал, что это, конечно же, шутка. Но, он действительно рад пополнению, так как новый сезон, новые события.
Джаред Падалеки, который играет младшего брата Сема Винчестера, не смог приехать на конференцию, так как ему надо было продолжать сниматься до 6 утра. Новые герои, это Кейти Кессиди, в роли Руби, безжалостного охотника, и Лорен Кохан, в роли Беллы, наемника, в поисках только выгоды. Эрик Крипке, создатель «Сверхъестественного», заявил, что две новые героини не будут строить отношения ни с одним из братьев, а как раз наоборот, будут выступать в роли их полных противоположностей, создавая, при этом, только проблемы. Крипке, также указал, что новые героини появятся только в 12 эпизодах из 22.
По словам Дженсена Эклза, создатели «Сверхъестественного» еще во 2 сезоне пытались ввести новых героев, но по каким-то причинам этого не удалось. Дженсен, также согласился с тем, что, вводя новых героев в 3 сезоне, создатели тоже рискуют. Не смотря на энтузиазм, по поводу двух новых героев, Дженсен говорит, что у него были и свои мысли по поводу того, как новые лица смогут влиться в динамичную среду двух братьев.
«Мы много путешествуем и не делаем долгих остановок. Это ни как в «Смолвиле», где есть главный персонаж, со своей семьей, друзьями, и все находятся в одном месте». Дженсен говорит, исходя из своего опыта, когда он участвовал в этом сериале в роли футбольного тренера Дженсена Тига в 4 сезоне. «Тот факт, что мы постоянно в дороге, не дает нам шанса ввести постоянных героев, помимо нас самих, хотя нам этого очень хочется».

Добавлено (2007-08-14, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
Героиню Кейти Кассиди, Руби, такого же охотника, как и братья, только с более свободными нравами, представят в 1 эпизоде 3-его сезона. Не смотря на возможные трудности, с которыми могут столкнуться создатели серила, Дженсен рад тому, что сюжет развивается. «Я не знал, как создатели собираются вводить новых персонажей, и это было очень интересно, так как я не знал, впишется ли Руби в сериал, но после того как прочитал сценарий, он мне пришелся по душе». Эклз говорил с улыбкой на лице, а значит, он действительно относится положительно ко всем новым изменениям в сериале.
Белла, наемник, который также принесет ребятам неприятности, предстанет перед нами в 3 эпизоде. Дженсен сказал, что он тоже присутствовал на прослушивании Лорен Кохан, и что ему очень понравился характер Беллы, и как он будет сочетаться с противоположным ей характером Дина Винчестера.
«Когда я узнал больше о Лорен, мне стало даже интересно, как смогут сочетаться характер ее героини с Дином. Дин, такой мальчик сорванец, вроде как ковбой с Юга, а Лорен, такая, знаете, типичная спокойная англичанка. Но, как мы знаем, противоположности притягиваются, или наоборот, так что я, действительно, предвкушаю череду новых событий в 3 сезоне». По голосу Эклза можно понять, на сколько он рад появлению новых героев, и тому, как они могут повлиять на его героя и на весь сериал в целом.
На протяжении 2-х первых сезонов, Дженсен и Джаред были в центре внимания, на них ложилась самая основная работа. И когда, мы спросили, станет ли им легче работать, с появление новых героев, Дженсен произнес с облегчением: «Боже, я надеюсь. Так как смогу, наконец-то, выспаться». И он сразу же расслабился в кресле, подпирая голову руками, всем своим видом показывая, как же он устал. И напоследок сказал, что в конце дня рухнет в постель как мертвый.
Выровнявшись, Дженсен сказал: « Не то, чтобы я не хотел продолжать работать, я обожаю это дело. И именно это чувство я хочу сохранить. Так как, после 9 месяцев нескончаемой работы, без сна, будет неплохо ввести новых персонажей, которые возьмут на себя хоть какую-то долю работы, что послужит нам только на пользу. Я уверен, что мы с Джаредом от этого, начнем работать еще лучше, и не будем так смертельно уставать в конце дня. И после 9 месяцев работы, у нас не будет такого чувства, будто мы только что пробежали марафон».В пример, ко всему выше сказанному, Дженсен привел сериал «Секретные материалы». Где в помощь основным героям, Малдеру и Скалли, постоянно вводили других персонажей, например других агентов ФБР, и эти новые герои не переключали внимания только на себя.
Дженсен рад появлению новых героев, тем не менее, он надеется, что они не изменят, а дополнят основную идею шоу, смогут влиться в динамичную смену событий.
Также, сценарист и со-продюссер Сара Гембел, заявила, что связи с развитием героя Дженсена, будут добавлены новые истории, раскроется секрет амулета на шеи Дина, и начнутся поиски выхода из сложившейся ситуации, связанной с тем, что Дину осталось жить один год.
Эрик Крипке, тем временем заявил, что появление двух новых персонажей, вовсе не означает, что они все в вчетвером, сядут в Импала, и будут сражаться с демонами как в мультике «Скуби Ду». Дженсен, же, с ухмылкой, говорит про своего героя следующее: « Дин, так как ему остался один год, будет веселиться по полной, проводя с горячими цыпочками как можно больше времени, не упуская ни одной возможности заняться ЭТИМ». Когда спрашиваешь Дженсена или Эрика Крипке, что они подразумевают под ЭТИМ, они всегда говорят:« все вопросы к видео «Похождения Дина Винчестера», которым вы сможете насладиться после полуночи».


 
LexxДата: Среда, 2007-08-15, 11:46 AM | Сообщение # 32
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Муська)
Завидую тебе,я вот с фотошопом никак не разберусь.

Ничего. Научишься ещё. Я сама сначала ничего не мыслила в нём, а щас вродь и понимаю.... smile
Крисоманка, рада что нравится.

Добавлено (2007-08-15, 11:46 Am)
---------------------------------------------
Вот ещё
1)
2)


 
МуськаДата: Суббота, 2007-08-18, 11:46 AM | Сообщение # 33
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
это с какого-то недавнего мероприятия

а здеся мона увидеть его необычно красивые глазки


 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-08-24, 8:08 AM | Сообщение # 34
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Муська, на линзы смахивает цветные
 
МуськаДата: Воскресенье, 2007-09-09, 10:29 AM | Сообщение # 35
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
мну вернулся,правд больная,но все же!Ура!!!Соскучилась по вам всем!!!Ужасно!
Дэня, не,это у него сваи такие

Добавлено (2007-09-09, 10:29 Am)
---------------------------------------------
Интервью Дженсена Эклза для «Total Stars»

Как Вы думаете, почему все, что касается сверхъестественного так сейчас популярно?
- Я думаю, людям хочется верить, что есть жизнь после смерти, и что кроме нас, эту планету населяют и другие существа. Лично я верю только в то, что вижу своими глазами. Ничего необъяснимого в моей жизни не происходило. Я, по своей натуре, рационален. Хотя, с тех пор, как я снимаюсь в «Сверхъестественном», меня окружает мистика, все эти городские легенды. И, конечно, это сказывается и на мне. Но, единственное, что я допускаю, это жизнь после смерти. Так, что не могу сказать с полной уверенностью, что в этом мире нет ничего сверхъестественного.
Вы сейчас с кем-нибудь встречаетесь?
- Я довольно застенчив, и не очень люблю говорить о личной жизни. Я знаю, что для актера очень тяжело скрывать свои отношения от посторонних глаз. Но, мне беспокоиться не о чем, так как в моей личной жизни полный штиль. Я веду обычный образ жизни, как и все. Я редко хожу на вечеринки, и другие презентации. Я бы не хотел быть в центре какого-либо скандала.
Какие девушки Вам нравятся?
- Ну, у девушки, должно быть хорошее чувство юмора, и ей должны нравиться мои шутки. Она должна понимать и сарказм, и черный юмор. Я не люблю поверхностных девушек, которых можно задеть любым словом. Я бы хотел, чтобы моя девушка была моим лучшим другом, и не забивала себе голову разными глупостями. Я бы хотел повстречать такого человека, когда-нибудь. Но, не это является моей головной болью сейчас.
Правда? А что, же стало для Вас проблемой?
- Сейчас я много времени уделяю сериалу, и у меня нет времени для поддержания отношений. Когда люди начинают встречаться, они проводят много времени вместе, а я сейчас не могу себе этого позволить. Мы снимаем третий сезон, и я прикладываю все усилия, чтобы он получился лучше двух предыдущих. Я не люблю делать вещи на половину, и работа сейчас для меня на первом месте. И кто знает, что нас ждет завтра?
У Вас вообще нет свободного времени?
- К счастью, есть. (улыбается) Я люблю играть на гитаре и петь дуэтом с моим другом, кто занимается этим профессионально. Это меня расслабляет, и есть что вспомнить после. Я не готов начать записывать свой собственный диск, но это идея мне по душе, и почему бы и нет?
Если верить Вашим словам, то Вы довольно стеснительный. Так?
- Да, это так, но я стараюсь выставлять на показ только хорошие стороны своего характера, и все пока проходит хорошо. Я знаю, это звучит странно из уст актера, но актер играет разные роли, и его работа-это самая лучшая терапия в борьбе со скованностью. Более того, мне стало легче сходиться с людьми. Кстати, Джаред такой же. (смеется)


 
Форум » Болталка » Разговоры » Всякие сериалы)) (Туть)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz