Среда, 2024-04-24, 10:07 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

ОБО ВСЕМ - Страница 25 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
ОБО ВСЕМ
Дамо4каДата: Четверг, 2008-01-17, 9:05 PM | Сообщение # 841
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Missy)
приходило и не раз!!! даже када у меня денег нет, и я не прихожу в и-нет, тебя тож нет, и не потому что у тебя денег нет как у меня! кароч я не знаю поняла ты меня иль нет но я опять запуталась=))

поняла, поняла=))) не боися=))и правда странно=)) вродь в разных городах живем=)) я всегда подозревала что ты за мной следишь biggrin biggrin biggrin
Quote (Missy)
оооууууу, ну раз ты тут не хошь говорить, то я предстваляю ЧТО там у тебя произошло=))))

подробности потом=)))
Quote (Missy)
утром - хотела здохнуть чем скорее тем лучше,

заааааааай че опять у тебя случилось???? сколько уже можно то!!!
Quote (Missy)
днем съела сосиску в тесте и поняла что пожалуй ради сосиски в тесте поживу еще пару дней

о да, без сосиски в наше время просто никуда=))
Quote (Missy)
ща вродь нормально=))

ну хоть это радует!!!!
Quote (Missy)
будущем пойму что со мной случилось 15 января 2008 года=))

тааак, ты давай мне тут поосторожнее с выражениями, а то тут девченки неправильно тебя поймут, зная твой "скромный и совсем непошлый" характер=))


 
MissyДата: Четверг, 2008-01-17, 9:10 PM | Сообщение # 842
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
я всегда подозревала что ты за мной следишь

конечн=)) устреми свой взор влево на окно и ты увидишь мой глаз, следящий за тобой=)) biggrin
Quote (Дамо4ка)
подробности потом=)))

заинтриговала!
Quote (Дамо4ка)
заааааааай че опять у тебя случилось????

...да все тоже самое.....
Quote (Дамо4ка)
о да, без сосиски в наше время просто никуда=))

на СОСИСКЕ ваще вся наша жизнь держится! только не на маленькой сосиске, а на таких, большиииих, массивных, и ДЛИННЫХ))))кстати о сосисках)) нада мне как нить пойти штурмовать Иззькину темку, вот только надо напарника подыскать)) а то мне девченки на этом форуме открытым текстом сказали что типа в 18 лет можно ВСЁ, ну вот я и хочу последовать их мудрым советам=))))


Сообщение отредактировал Missy - Четверг, 2008-01-17, 9:17 PM
 
Дамо4каДата: Четверг, 2008-01-17, 9:21 PM | Сообщение # 843
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Missy)
устреми свой взор влево на окно и ты увидишь мой глаз, следящий за тобой=))

хаа, а я думала что это кактус торчит, а это оказывается твой глаз biggrin biggrin biggrin
Quote (Missy)
заинтриговала!

а то! biggrin
Quote (Missy)
...да все тоже самое.....

неее зай, так дело не пойдет! я скоро уже...уже... angry angry angry angry пошли в личку, а то чувствую тут ты мне ничего не напишешь!!!
Quote (Missy)
только не на маленькой сосиске, а на таких, большиииих, массивных, и ДЛИННЫХ))))

мама дорогая, понеслась душа в рай! biggrin
Quote (Missy)
кстати о сосисках))

с каких это пор у тебя Иззи с сосиской асоциируется?))
Quote (Missy)
нада мне как нить пойти штурмовать Иззькину тмку, вот только надо напарника подыскать))

напарника? уж точно не меня, я посмею отказаться от столь престижного предложения=)))
Quote (Missy)
в 18 лет можно ВСЁ

вот именно что можно ВСЁ, напошлячить в темках, нафлудить а потом вылетеь отсюда как пробка за соврашение несовершеннолетних лиц среди бела дня=)))


 
MissyДата: Четверг, 2008-01-17, 9:26 PM | Сообщение # 844
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
а я думала что это кактус торчит, а это оказывается твой глаз

смотри, будешь плохо себя вести - уколю=)))
Quote (Дамо4ка)
мама дорогая, понеслась душа в рай!

жалка что я вот ща дрыхнуть пойду, а то я б еще и не такое сказала))
Quote (Дамо4ка)
с каких это пор у тебя Иззи с сосиской асоциируется?))

сосиски, кони, одно и тоже=)) о! кстати про коней! седня в универе сижу на паре, читаю какой то стих, я там чуть не хдохла...ща даж пару строчек напишу...во....и конь на дыбы подымался порой, и прыгал как барс пораженный стрелой, и белой одежда красивые складки по плечам фариса вились в беспорядке, и с криком и свистом несясь по песку бросал и ловил он копьё на скаку.....я жо на всю аудиторию ржать начала када это прочитала!!
Quote (Дамо4ка)
вот именно что можно ВСЁ, напошлячить в темках, нафлудить а потом вылетеь отсюда как пробка за соврашение несовершеннолетних лиц среди бела дня=)))

вот вот!))
 
Дамо4каДата: Четверг, 2008-01-17, 9:28 PM | Сообщение # 845
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Missy)
сосиски, кони, одно и тоже=)) о! кстати про коней! седня в универе сижу на паре, читаю какой то стих, я там чуть не хдохла...ща даж пару строчек напишу...во..

мама дорогая! бедные твои одногруппники!!!
Quote (Missy)
смотри, будешь плохо себя вести - уколю=)))

ну ну=)) давай=)) я тебя не боюсь tongue


 
MissyДата: Четверг, 2008-01-17, 9:36 PM | Сообщение # 846
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
я тебя не боюсь

посмотрим как ты ПОТОМ заговоришь=))
Quote (Дамо4ка)
мама дорогая! бедные твои одногруппники!!!

не то слово! я даж тебе по строчкам могу разобрать это стихотворение, как я в своих мыслях его воспринимала, так вот:
"и конь на дыбы подымался порой" - насчет этой строчки я не согласна. Конь у Иззьки подымается не ПОРОЙ, а всегда когда я захочу, так что вот тут я категорически не согласна!
"и прыгал как барс пораженный стрелой" - что правда то правда, это обычно происходит ночью и на кровати tongue
" и белой одежды красивые складки по плечам фариса вились в беспорядке" - и тут я не согласна! какие нахрен одежды?? в таких случаях на Иззьке ваще ниче нет, не то что всякие там белый складки!!!
"и с криком и свистом несясь по песку" - маленькая поправочка, не по песку, а по соринкам, у Иззьки в штанах нет песка, одни соринки - доказано!
"бросал и ловил он копье на скаку" - ну я так поняла что тут под словом копьё подразумевается слово конь, в таком случае я и с этой строчкой буду согласна=))) biggrin :D biggrin

Добавлено (2008-01-17, 9:36 Pm)
---------------------------------------------
Дамо4ка, ладно солнц, я пошла спать, поки=)) насчет моих проблем не парься, они мои а не твои, так что все, я улетела на крыльях любви и страсти в койку, меня там заждались уже biggrin :D поки-чмоки))

Сообщение отредактировал Missy - Четверг, 2008-01-17, 9:38 PM
 
Дамо4каДата: Пятница, 2008-01-18, 4:37 PM | Сообщение # 847
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Missy)
"и конь на дыбы подымался порой" - насчет этой строчки я не согласна. Конь у Иззьки подымается не ПОРОЙ, а всегда когда я захочу, так что вот тут я категорически не согласна!"и прыгал как барс пораженный стрелой" - что правда то правда, это обычно происходит ночью и на кровати " и белой одежды красивые складки по плечам фариса вились в беспорядке" - и тут я не согласна! какие нахрен одежды?? в таких случаях на Иззьке ваще ниче нет, не то что всякие там белый складки!!!"и с криком и свистом несясь по песку" - маленькая поправочка, не по песку, а по соринкам, у Иззьки в штанах нет песка, одни соринки - доказано!"бросал и ловил он копье на скаку" - ну я так поняла что тут под словом копьё подразумевается слово конь, в таком случае я и с этой строчкой буду согласна=))):D

о Боже, Лейла, спокойствие только спокойствие=))) ты у меня совсем обезмозглела=)))ладненько иди спать, спок. ночки тебе, счастливо там вам порезвиться biggrin :D biggrin
Quote (Missy)
насчет моих проблем не парься, они мои а не твои,

да счаЗ!! так я прям и сделала! не дождешься! завтра по смскам поговорим, если че я тебе позвоню и ты не отмажешься! я же тебе не чужой человек, насколько я знаю! все, беги в кроватку, не заставляй ЕГО КОНЯ ждать=)))))))))))))

Добавлено (2008-01-18, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
Ау народ, здесь ваще хоть КТО НИБУДЬ бывает??????????????




Сообщение отредактировал Дамо4ка - Пятница, 2008-01-18, 4:38 PM
 
MissyДата: Пятница, 2008-01-18, 4:38 PM | Сообщение # 848
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
Ау народ, здесь ваще хоть КТО НИБУДЬ бывает??????????????

ну я иногда забегаю на огонек=)
 
Дамо4каДата: Пятница, 2008-01-18, 4:40 PM | Сообщение # 849
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Missy, ооо, здарова=) и опять мы с тобой практически одновременно пришли=)как поживаешь то?

 
MissyДата: Пятница, 2008-01-18, 4:42 PM | Сообщение # 850
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Дамо4ка, ну ясен пень, ты же опять мой глаз в своем окне не заметила, я жо за тобой слежу=) поживаю? лучше не спрашивай! седня отсидела длинущую лекцию 4 с половиной часа, и самый прикол в том что в конце нам сказали написать доклад по материалу этой лекции, а пять минут спустя нам препод объяснил куда проехать и сколько денег заплатить одному человеку чтобы он нам продал эти доклады чтоб мы их завтра здали, я чуть со стула не провалилась там=)))))

Сообщение отредактировал Missy - Пятница, 2008-01-18, 4:43 PM
 
К@рино4каДата: Пятница, 2008-01-18, 5:10 PM | Сообщение # 851
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
ПриветиГГ Фсем,приМедЕ? smile


Мой Бой мля...
 
MissyДата: Пятница, 2008-01-18, 5:35 PM | Сообщение # 852
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Дамо4ка, ну вот, смылась, и не стыдно тебе???? smile
К@рино4ка, привет, ну конечно примем=))) мы всем рады=))


Сообщение отредактировал Missy - Пятница, 2008-01-18, 5:36 PM
 
К@рино4каДата: Пятница, 2008-01-18, 5:35 PM | Сообщение # 853
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Missy, Хай!!!спасЫЫбо))давай знакомиЦЦо чтоль?? wink


Мой Бой мля...
 
MissyДата: Пятница, 2008-01-18, 5:37 PM | Сообщение # 854
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
К@рино4ка, да незачта=) ну конЭшн давай знакомиться) я Лейла, мне 18, я из Лангепаса=)
 
К@рино4каДата: Пятница, 2008-01-18, 5:43 PM | Сообщение # 855
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Missy, я К0ринКО))мне через 4-е дня бут 14)))йа из БлаговещенскО) happy очень приятно познакомиться))кто типе ис парней нра?*мне Иззька* biggrin


Мой Бой мля...
 
MissyДата: Пятница, 2008-01-18, 5:45 PM | Сообщение # 856
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
К@рино4ка, и мне тож приятно познакомиться=) ну эт я уже поняла что тебе Иззька нравится, мне он тоже нравится=))нравится - это еще слабо сказано=))
 
К@рино4каДата: Пятница, 2008-01-18, 5:49 PM | Сообщение # 857
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Missy, да?круто))просто как а вижу по ааапросу,большей половине форумчан нраццо Ричи,а воДД йа фанатею по ИззюминГе))как давно ты группой увлюкаешьСо? biggrin


Мой Бой мля...
 
MissyДата: Пятница, 2008-01-18, 5:52 PM | Сообщение # 858
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
К@рино4ка, даа, очень многие от Рички фанатеют, ну прально, большей женской половине населения нравятся блондинчики с голубыми глазами, зато мы с тобой точно не входим с ту половину=) и я этому рада=) группой я увлекаюсь гдето 2 года с лишним, а ты?
 
К@рино4каДата: Пятница, 2008-01-18, 5:56 PM | Сообщение # 859
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Missy, нет,ну я не говорю,что Ричи мне не нра,он тош прелесть,но мне как-то ближе Иззи-я тош беШАНАЯ!!!-Crazy girl,вот,он мне ближе по стилю,он прекрасно поёт,танцут,я тож кста))не наю...родственный человек одним словом))я 2 года 11 месяцОООфф)


Мой Бой мля...
 
MissyДата: Пятница, 2008-01-18, 5:59 PM | Сообщение # 860
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
К@рино4ка, ну и я не говорю, что мне он не нра=) мне нравятся практически все, каждый по своему, а вот Иззька - отдельна тема biggrin даа, вы с ним похожи=) оо, а ты и поешь и танцуешь?
 
К@рино4каДата: Пятница, 2008-01-18, 6:05 PM | Сообщение # 861
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
Missy, пасиББо)ну я пою тоГ таГ,ну всмысле не професионал,чисто эт моё хоби-каГ и танцы,но танцами-6 лет занимаюсь))эт-моя жизнь,но бывают и разочарования,и радосДь))а ты чем занимаешься?


Мой Бой мля...
 
MissyДата: Пятница, 2008-01-18, 6:08 PM | Сообщение # 862
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
К@рино4ка, ну а голос есть? о да, и разочарования и радость бывают, лично в моей жизни преобладает первый вариант , причем в больших количествах=) я раньше тож на танцы ходила, потом на теннис, но все пришлось бросить из за универа, ничего не успевала, да плюс ко всему еще работаю, так что тут мне пришлось выбирать)

Добавлено (2008-01-18, 6:08 Pm)
---------------------------------------------
К@рино4ка, мне ща срочняк надо свалить, приду позже, может еще спишемся с тобой=) пока, приятно было с тобой познакомиться и пообщаться))

 
К@рино4каДата: Пятница, 2008-01-18, 6:15 PM | Сообщение # 863
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin Missy, теннис?прикольно))а йа ракеДки ф руках даж не держала)))
а дак ты уже ф уни???понятно,ну фто,ты ! я думаю ты приувеличиваешь с разочарованиями)) wink таГ не можеть быть))
Quote (Missy)
, мне ща срочняк надо свалить, приду позже, может еще спишемся с тобой=) пока, приятно было с тобой познакомиться и пообщаться))

канеФФно спишемся)))...надеюс))) biggrin мне тож было оч приятно,поки tongue



Мой Бой мля...
 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 3:49 PM | Сообщение # 864
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!!!! Я ТАК ЗА ВСЕМИ ЗАСКУЧИЛАСЬ!!!!! Меня поятоянно и-нэт не пускает на форум! sad пишет, что невозможно тобразить страницу dry а тут кто-нить есть??? или вообще бывает?


 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 3:54 PM | Сообщение # 865
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Takira, привет привет=)) я есть=)) временно=)) наверно=)))как поживаешь то? 100 лет с тобой не болтала!

 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 4:01 PM | Сообщение # 866
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Дамо4ка, ваай!!!! ПРИВЕТИЩЕ СОЛНЦЕ!!!ты просто не представляешь, кааак я рада тебя видеть!!! я хорошо поживаю, только заболела(( а так всё супер!!
я тут прочла разговор ваш с Лилу biggrin biggrin biggrin



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 4:05 PM | Сообщение # 867
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Takira, хии, ятож рада тебя видеть!! очень сильна=))) нуууу не неда болеть тут! чего эт ты так разболелась прям в начале четверти? biggrin
Quote (Takira)
я тут прочла разговор ваш с Лилу

ооооо......я сама када с ней переписывалась чуть не здохла...у нее какие то поэтические фантазии пошли=)) радует одно что она вовремя спать пошла, а то бы все тут разнесла нафиг, всемсте с сосиками...)) biggrin


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 4:13 PM | Сообщение # 868
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Дамо4ка, и я сина-сина))) надо ща оставить свои комменты везде))) только не успеваю...ну вот так получилось...у нас сёня 7 уроков было!!!вообще ппц!!!! wacko в понедельник зачёт по лит-ре!!!а в среду по алгебре!!!! wacko убиться можно!!!
Quote (Дамо4ка)
ооооо......я сама када с ней переписывалась чуть не здохла...у нее какие то поэтические фантазии пошли=)) радует одно что она вовремя спать пошла, а то бы все тут разнесла нафиг, всемсте с сосиками...))

да-да!!!я заметила biggrin biggrin ой, ну сосиски это вообще нечто!!! biggrin она вечно, как что-нить ляпнет, хоть стой, хоть падай!!!! biggrin
по идее она должна прийти, потому что вы всегда в одно время приходите))



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 4:20 PM | Сообщение # 869
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Takira)
надо ща оставить свои комменты везде))) только не успеваю...

ну ты прям вся в делах=)))
Quote (Takira)
...у нас сёня 7 уроков было!!!вообще ппц!!!! в понедельник зачёт по лит-ре!!!а в среду по алгебре!!!! убиться можно!!!

в субботу 7 уроков??? ну ни хериЩе себе! вас там напрямую тероризируют! ууу зачет по лит-ре...никада в ней ниче не понимала, даж обычный тест с выбором ответов никада не удавалось даж на 4 написать, а если зачет...уууу...сочувствую!
Quote (Takira)
ой, ну сосиски это вообще нечто!!! она вечно, как что-нить ляпнет, хоть стой, хоть падай!!!!

сосиски...кони...какие то соринки...какие к черту соринки????????? я давно хотела ей рот злепить чем нить, ну или хотя бы мозг!
Quote (Takira)
по идее она должна прийти, потому что вы всегда в одно время приходите))

может быть)) а может и нет, я в своей окне не вижу ее глаз в форме кактуса, так что вряд ли biggrin biggrin biggrin


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 4:27 PM | Сообщение # 870
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
ну ты прям вся в делах=)))

хехе...=))) я просто ещё в дневе была, но ща вышла)) у тебя случайно на ли ру нет днева? smile
Quote (Дамо4ка)
в субботу 7 уроков??? ну ни хериЩе себе! вас там напрямую тероризируют! ууу зачет по лит-ре...никада в ней ниче не понимала, даж обычный тест с выбором ответов никада не удавалось даж на 4 написать, а если зачет...уууу...сочувствую!

вот-вот!!!вообще охренели млин!!! я тоже не понимаю лит-ру!!и терпеть её не могу!!! как по ней ЕГЭ сдавать буду не представляю!!!да и по всем остальным тоже! wacko пасиб, за сочувствия)))
Quote (Дамо4ка)
сосиски...кони...какие то соринки...какие к черту соринки????????? я давно хотела ей рот злепить чем нить, ну или хотя бы мозг!

biggrin biggrin ну пусть она лучше сама тебе расскажет, какие там соринки у Иззи в трусах и как она их оттуда убирает! lol а то я не знаю))) ты сейчас про какие мозги говоришь??!!! эт вообще что такое??? lol ей ещё с пальцами что-нить надо сделать, чтоб она не писала всякую охинею!)))
Quote (Дамо4ка)
может быть)) а может и нет, я в своей окне не вижу ее глаз в форме кактуса, так что вряд ли

ну может ты не заметила))) или она сёня сменила форму кактуса на какую-нить другую??!!! biggrin



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 4:32 PM | Сообщение # 871
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Takira)
я просто ещё в дневе была, но ща вышла)) у тебя случайно на ли ру нет днева?

был как то, но потом я его забросила, не особо в нем стала нуждаться=) да и вообще никада в нем не нуждалась, просто попробовала его сделать, а потом как то не пошло все с самого начала, ну вот я оттуда и свалила=)
Quote (Takira)
как по ней ЕГЭ сдавать буду не представляю!!!

а ты еще и ЕГЭ по литре собираешься здавать????? или это у вас типа обязательный экзамен?
Quote (Takira)
ты сейчас про какие мозги говоришь??!!!

про ее мозги=) залепить их нужна=) срочняк=)

Quote (Takira)
ей ещё с пальцами что-нить надо сделать, чтоб она не писала всякую охинею!)))

о, насчет этого не беспокойся, я найду применение ее пальцам=)) засунем ее пальцы Иззьке в трусы, и она нескоро их оттуда вытащит, она жо будет жуутко занята=))) biggrin
Quote (Takira)
или она сёня сменила форму кактуса на какую-нить другую??!!!

а кто ее знает=)) все возможно)) о! она мне на сотку звонит!


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 4:41 PM | Сообщение # 872
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
был как то, но потом я его забросила, не особо в нем стала нуждаться=) да и вообще никада в нем не нуждалась, просто попробовала его сделать, а потом как то не пошло все с самого начала, ну вот я оттуда и свалила=)

у меня первый днев тоже како-то левый был, а ща второй завела, вроде всё отлично)))у меня просто бзик какой-то на дневы начался biggrin
Quote (Дамо4ка)
а ты еще и ЕГЭ по литре собираешься здавать????? или это у вас типа обязательный экзамен?

да ты что!!!я б сама ни за что на свете не пошла сдавать!!!!русский, алгебру, лит-ру, а теперь и инглиш сдают ВСЕ!!!В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!! И ПЛЮС 3 ЭКЗАМЕНА НА ВЫБОР!!! БОЖЕ, УБЕЙТЕ МЕНЯ!!Я Ж НЕ СДАМ ВСЁ ЭТО!!!
Quote (Дамо4ка)
про ее мозги=) залепить их нужна=) срочняк=)

А ТЫ УВЕРЕНА, ЧТО ОНА ТАМА ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ?? biggrin
Quote (Дамо4ка)
о, насчет этого не беспокойся, я найду применение ее пальцам=)) засунем ее пальцы Иззьке в трусы, и она нескоро их оттуда вытащит, она жо будет жуутко занята=)))

уууу...я думаю её руки там и останутся)))надеюсь, она ногами не научится печатать biggrin
Quote (Дамо4ка)
а кто ее знает=)) все возможно)) о! она мне на сотку звонит!

ооо..ну вот!!! =)) а мне, засранка она такая, ни фига не пишет((



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 4:47 PM | Сообщение # 873
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Takira)
меня просто бзик какой-то на дневы начался

хаа, у меня тож иногда бывает, вродь и диз поставлю и все такое, на след. день все надоедает, удаляю днев нафиг=))
Quote (Takira)
да ты что!!!я б сама ни за что на свете не пошла сдавать!!!!русский, алгебру, лит-ру, а теперь и инглиш сдают ВСЕ!!!В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!! И ПЛЮС 3 ЭКЗАМЕНА НА ВЫБОР!!! БОЖЕ, УБЕЙТЕ МЕНЯ!!Я Ж НЕ СДАМ ВСЁ ЭТО!!!

ууууу, как вам там не повезло то!!! ты небось в гимназии какой нить учишься, да????
Quote (Takira)
А ТЫ УВЕРЕНА, ЧТО ОНА ТАМА ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ??

с каждым днем убеждаютсь что их нет, но надеятся никада не поздно=))
Quote (Takira)
уууу...я думаю её руки там и останутся)))надеюсь, она ногами не научится печатать

хааааа, мне кажется что она придет и по башке мне настучит=)) и назло от меня в ближ. 3 недели будет шифроваться=)) ниче, мы ей ночи тож в какое нить Иззькино место впихнем biggrin
Quote (Takira)
ооо..ну вот!!! =)) а мне, засранка она такая, ни фига не пишет((

да просто я ей сказала чтоб позвонила када будет возможность, вот видимо такая возможность у нее появилась=)


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 4:53 PM | Сообщение # 874
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
хаа, у меня тож иногда бывает, вродь и диз поставлю и все такое, на след. день все надоедает, удаляю днев нафиг=))

как быстро-то тебе надоедает smile
Quote (Дамо4ка)
ууууу, как вам там не повезло то!!! ты небось в гимназии какой нить учишься, да????

даааа...в гимназии, но от этого ничего не зависит!!все так сдают!!! вообще ж*па полная!!!!надо быть очень-очень-очень умным, что б всё это нормально сдать!
Quote (Дамо4ка)
с каждым днем убеждаютсь что их нет, но надеятся никада не поздно=))

хм...како странный конец фразы...в первый раз слышу такое)) ну а чем ты собираешься их заклеивать??=))) надо что-нить такое найти...=))
Quote (Дамо4ка)
хааааа, мне кажется что она придет и по башке мне настучит=)) и назло от меня в ближ. 3 недели будет шифроваться=)) ниче, мы ей ночи тож в какое нить Иззькино место впихнем

да и мне тоже перепадёт!! biggrin хм...в какое же место ноги-то запихнуть можно?? biggrin
Quote (Дамо4ка)
да просто я ей сказала чтоб позвонила када будет возможность, вот видимо такая возможность у нее появилась=)

ну понятно)))



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 4:59 PM | Сообщение # 875
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Takira)
как быстро-то тебе надоедает

дааа, я такая=)) мне в основном лень писать там в дневе все, типа как я день провела и т.д., кому эт надо, читать все это, кому ваще интересно что я делала сегодня, ну и все в этом роде=)
Quote (Takira)
гимназии, но от этого ничего не зависит!!все так сдают!!!

не все, у нас такого не было=) так, ты ж вродь в 10 классе, если я правильно посчитала? а на кой хрен тебе экзамены тада?
Quote (Takira)
...како странный конец фразы...в первый раз слышу такое))

да я тож сначала написала, а потом стала думать че за фигню я настрочила=)
Quote (Takira)
ну а чем ты собираешься их заклеивать??=))) надо что-нить такое найти...=))

скотч! однозначно!
Quote (Takira)
да и мне тоже перепадёт!!

хаа, я там в Иззькиной темке прочитала что ты хочешь Иззьку в щечку чмокнуть и напрыгнуть, Лейла тебе этого не простит=))
Quote (Takira)
в какое же место ноги-то запихнуть можно??

так...подумаем...раз руки в трусах...ноги...ноги....неее, вот то о чем я подумала я писать не буду!


 
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz