Среда, 2024-04-24, 11:50 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

ОБО ВСЕМ - Страница 26 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
ОБО ВСЕМ
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 5:05 PM | Сообщение # 876
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
дааа, я такая=)) мне в основном лень писать там в дневе все, типа как я день провела и т.д., кому эт надо, читать все это, кому ваще интересно что я делала сегодня, ну и все в этом роде=)

ну мне пока не лень))только идигда лень бывает у ПЧёлок комментировать! но надо))) ну кому-то да интересно)) можно не только про себя же писать))много интересного мона придумать))
Quote (Дамо4ка)
не все, у нас такого не было=) так, ты ж вродь в 10 классе, если я правильно посчитала? а на кой хрен тебе экзамены тада?

ну потому что вам повезло smile а нам нет sad да, в 10, но меня это не особо радует, так как в следующем году всё это полюбому придётся сдавать wacko или скорее всего я в этом году буду географию сдавать, чтоб в следующем году было меньше сдавать
Quote (Дамо4ка)
да я тож сначала написала, а потом стала думать че за фигню я настрочила=)

biggrin biggrin ну конечно, лучше наоборот делать)))думать, а потом писать))но в твоём случае это явно не так)))
Quote (Дамо4ка)
хаа, я там в Иззькиной темке прочитала что ты хочешь Иззьку в щечку чмокнуть и напрыгнуть, Лейла тебе этого не простит=))

ну щёчку она ещё простит happy а вот напрыгнуть явно нет...ну пока она тама где-то шляется я буду творить что хочу cool
Quote (Дамо4ка)
скотч! однозначно!

однозначно не поможет! biggrin
Quote (Дамо4ка)
так...подумаем...раз руки в трусах...ноги...ноги....неее, вот то о чем я подумала я писать не буду!

кажется, я об этом тоже подумала biggrin ну просто других мест уже не осталось biggrin tongue



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 5:13 PM | Сообщение # 877
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну мне пока не лень))только идигда лень бывает у ПЧёлок комментировать! но надо))) ну кому-то да интересно)) можно не только про себя же писать))много интересного мона придумать))

а ну нафиг еще что то специально для днева придумывать, как будто заняться мне больше нечем=)) ну в общем вывод такой что с дневами я не дружу=) мне проще с реальным человеком говорить, чем на весь и-нет о своей жизни рассказывать=)) кароч не знаю че за права я тут качаю, ну чет меня разнесло немного, не обращай внимания=)
Quote (Takira)
или скорее всего я в этом году буду географию сдавать, чтоб в следующем году было меньше сдавать

о, то есть можно типа начать здавать экзамены в этом году, а в следующем продожить?
Quote (Takira)
ну конечно, лучше наоборот делать)))думать, а потом писать))но в твоём случае это явно не так)))

на мне сказывается влияние рыжих кактусов=) biggrin
Quote (Takira)
ну пока она тама где-то шляется я буду творить что хочу

а ну и прально, ну ее нафиг=) ща прогуляет все потом без коней останется, ныть тут будет=)
Quote (Takira)
однозначно не поможет

эт почему?
Quote (Takira)
кажется, я об этом тоже подумала ну просто других мест уже не осталось

уахахахах, пойду здохну куда нить biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 5:21 PM | Сообщение # 878
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
а ну нафиг еще что то специально для днева придумывать, как будто заняться мне больше нечем=)) ну в общем вывод такой что с дневами я не дружу=) мне проще с реальным человеком говорить, чем на весь и-нет о своей жизни рассказывать=)) кароч не знаю че за права я тут качаю, ну чет меня разнесло немного, не обращай внимания=)

да ладно, ничего страшного))) в общем я поняла, что ты не любительница дневников)) ну я в дневе ничего такого личного не пишу, просто общее)))сидим там про асов в основном болтаем)))
Quote (Дамо4ка)
о, то есть можно типа начать здавать экзамены в этом году, а в следующем продожить?

нет, просто в 10 классе заканчивается курс географии, и по этому её можно сдать, а другие предметы нельзя сдавать...а ещё что б в 11 классе написать пробное ЕГЭ надо заплатить 2500р за каждый экзамен!!!вообще охренели уже!!!
Quote (Дамо4ка)
на мне сказывается влияние рыжих кактусов=)

biggrin biggrin biggrin мдООО....эт один на весь мир такой рыжи кактус! biggrin

Добавлено (2008-01-19, 5:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Дамо4ка)
а ну и прально, ну ее нафиг=) ща прогуляет все потом без коней останется, ныть тут будет=)

ну за то, что ты её ща послала, тебе явно влетит biggrin вот-вот!!! как она вообще могла коней-то бес присмотре оставить???!!!! тем более, когда у меня началось обострение))) так что я ща быстро воспользуюсь её неосторожностью biggrin cool
Quote (Дамо4ка)
эт почему?

а потому! ну ты сама подумай, если уж у неё крышу снесло, когда она была насмерт приделана природой, то скотч явно не поможет biggrin а есть она под дождь попадёт??тогда у неё потом в голове будет!!!или если под снег, то сугробы biggrin
Quote (Дамо4ка)
уахахахах, пойду здохну куда нить

я тоже biggrin biggrin biggrin



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 5:27 PM | Сообщение # 879
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну я в дневе ничего такого личного не пишу, просто общее)))сидим там про асов в основном болтаем)))

аааа, ну асы это жо святое=))) про них всегда и везде можно и даже нужно болтать=)
Quote (Takira)
а ещё что б в 11 классе написать пробное ЕГЭ надо заплатить 2500р за каждый экзамен!!!вообще охренели уже!!!

ни хера се!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ТАМ СОВСЕМ ОШАЛЕЛИ ЧТОЛЬ?????? не ну я в шоке....докатились....куда катится мир...боже мой, убейте меня!
Quote (Takira)
эт один на весь мир такой рыжи кактус!

если меня завтра не будет, то знай что я не выжила после ее нападения на меня колючками=))

Quote (Takira)
что ты её ща послала, тебе явно влетит

я послала???? када????
Quote (Takira)
как она вообще могла коней-то бес присмотре оставить???!!!!

вот вот, так что это уже ее заботы=))
Quote (Takira)
так что я ща быстро воспользуюсь её неосторожностью

хааааааааа, лучше Лейле в ближ. 3 недели сюда не заходить=)) она же поседеет от таких заявлений=))
Quote (Takira)
потому! ну ты сама подумай, если уж у неё крышу снесло, когда она была насмерт приделана природой, то скотч явно не поможет а есть она под дождь попадёт??тогда у неё потом в голове будет!!!или если под снег, то сугробы

ну значит изолентой залепим, иль еще чем нить=)


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 5:34 PM | Сообщение # 880
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
аааа, ну асы это жо святое=))) про них всегда и везде можно и даже нужно болтать=)

вот-вот))) млиин, никак не могу выбрать, какую се новую подпись поставить с Ричи))))может я ща выложу, а ты скажешь какая те больше нра? =))
Quote (Дамо4ка)
ни хера се!!!!!!!!!!!!!! ОНИ ТАМ СОВСЕМ ОШАЛЕЛИ ЧТОЛЬ?????? не ну я в шоке....докатились....куда катится мир...боже мой, убейте меня!

вот-вот!!прикинь сколько надо бабла заплатить!если хочешь все попродовать сдать!!!не понятно куда он какится!!!!сначала меня пожалуйста!!!
Quote (Дамо4ка)
если меня завтра не будет, то знай что я не выжила после ее нападения на меня колючками=))

ладно, буду знать)) ну ты там какую-нить защиту себе придумай от её количек что ли smile
Quote (Дамо4ка)
я послала???? када????

ты-ты))пару минут назад biggrin
Quote (Дамо4ка)
вот вот, так что это уже ее заботы=))

smile smile smile пасиб, за поддержку!
Quote (Дамо4ка)
хааааааааа, лучше Лейле в ближ. 3 недели сюда не заходить=)) она же поседеет от таких заявлений=))

ну если она посидеет, то дело вообще плохо будет, для неё)))так что в её интересах ничего не читать))
Quote (Дамо4ка)
ну значит изолентой залепим, иль еще чем нить=)

может забитонируем? biggrin biggrin



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 5:38 PM | Сообщение # 881
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Takira)
млиин, никак не могу выбрать, какую се новую подпись поставить с Ричи))))может я ща выложу, а ты скажешь какая те больше нра? =))

давай)) помогу чем смогу))
Quote (Takira)
!!прикинь сколько надо бабла заплатить!если хочешь все попродовать сдать!!!не понятно куда он какится!!!!сначала меня пожалуйста!!!

не ну это ненормально. даже в школах дерут деньги! я понимаю у меня в универе дерут, Лейла мне тож рассказывала что с нее тож дерут на всякие доклады и т.д. так они терь еще на школы перешли!!
Quote (Takira)
ты-ты))пару минут назад

неправда!!!)))
Quote (Takira)
пасиб, за поддержку!

да незачта=)) надо же ее как то присмирить, этим я и займусь=)
Quote (Takira)
ну если она посидеет, то дело вообще плохо будет, для неё)))так что в её интересах ничего не читать))

хааа, значит мы ее нескоро увидим)) пока начнет искать пропажу, *эт я про коней*так 100 лет проудет))
Quote (Takira)
может забитонируем?

о! отличная идея!


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 5:45 PM | Сообщение # 882
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
давай)) помогу чем смогу))

даю))
№1
№2
№3
вот выбирай)))
Quote (Дамо4ка)
не ну это ненормально. даже в школах дерут деньги! я понимаю у меня в универе дерут, Лейла мне тож рассказывала что с нее тож дерут на всякие доклады и т.д. так они терь еще на школы перешли!!

они на школы давно перешли уже!!!мы вечно кучу бабла сдаём, то на окна пластиковые, то на ремонт, то в классный фонд, то на подарки всякие, и за школу тож платим 570р каждый месяц....
Quote (Дамо4ка)
неправда!!!)))

не ладно-ладно))пусть это будет не прадой!! smile
Quote (Дамо4ка)
да незачта=)) надо же ее как то присмирить, этим я и займусь=)

займись-займись!!!это ей совсем не повредит smile
Quote (Дамо4ка)
хааа, значит мы ее нескоро увидим)) пока начнет искать пропажу, *эт я про коней*так 100 лет проудет))

ну пропажу она быстро заметит, так как она без них не может жить!!!и явно сразу на меня подумает!но она сама виновата!!!не фиг было учить меня всему подряд biggrin
Quote (Дамо4ка)
о! отличная идея!

так и сделаем smile



 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2008-01-19, 5:47 PM | Сообщение # 883
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
аааааааааааааааа девченки привет.давно вас всех невидела

 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 5:48 PM | Сообщение # 884
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
оооо...ну вот и Лилу подвалила!!!!!! happy happy ща мне влетит!!!
я пойду что-нить закину себе в рот, а то я сёня ещё не пила и не ела ничего! скоро вернусь)))



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 5:49 PM | Сообщение # 885
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Takira, мне больше понравились 1 и 3, а если из них выбирать то больше 3, с перевесом совсем в чуть-чуть=))
Quote (Takira)
они на школы давно перешли уже!!!мы вечно кучу бабла сдаём, то на окна пластиковые, то на ремонт, то в классный фонд, то на подарки всякие, и за школу тож платим 570р каждый месяц....

ооо, докатились....
Quote (Takira)
не ладно-ладно))пусть это будет не прадой!!

=) вот и договорились biggrin
Quote (Takira)
но она сама виновата!!!не фиг было учить меня всему подряд

хаа, точняк=)) ученики превосходят учителя=))

Добавлено (2008-01-19, 5:49 Pm)
---------------------------------------------
BlackAngel_55, о, привет=))) как поживаешь?


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 5:49 PM | Сообщение # 886
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
BlackAngel_55, ой, привет солнце!!! я очень-очень-очень рада тебя видеть!!!!!! как твои дела??? smile


 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2008-01-19, 5:50 PM | Сообщение # 887
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Дамо4ка, поживаю нормально,вот только с рок-фестиваля приперлась,хах а,мне весело очень,а ты как поживаешь?как настроение?????

 
MissyДата: Суббота, 2008-01-19, 5:50 PM | Сообщение # 888
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Итак дамы, хочу вам сообщить что я ВСЁ ВСЁ ВСЁ ВСЁ прочитала, я пришла злая и разъяренная angry angry angry angry angry angry , кто будет первой жертвой????????????????????
 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2008-01-19, 5:52 PM | Сообщение # 889
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira,дела нормально.только что с рок-фестиваля.настроение очень хорошее,а ты как живешь????как успехи в школе?????

Добавлено (2008-01-19, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
Missy, на меня не злись))))я сама только что пришла)))))))


 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 5:52 PM | Сообщение # 890
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
BlackAngel_55, круто, ну и как там на фестивале?)) повеселилась?)) у меня тож настроенице зашибись=)) чем занимаешься?
Missy, упс....ты чаво уже тут? tongue ой мама моя держите меня семеро....


 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 5:53 PM | Сообщение # 891
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Дамо4ка, ну я тоже больше к 3 склоняюсь))) ну и как? smile
Quote (Дамо4ка)
ооо, докатились....

эх да....
Quote (Дамо4ка)
вот и договорились

ну ещё бы biggrin biggrin
Quote (Дамо4ка)
хаа, точняк=)) ученики превосходят учителя=))

ну вот ща она мне тут щааааа кааааак настучит по голове!!!что мне мало не покажится!!!



 
MissyДата: Суббота, 2008-01-19, 5:53 PM | Сообщение # 892
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
BlackAngel_55, а я на тебя и не злюсь=))) ты жо тут такого не писала как НЕКОТОРЫЕ! Привет тебе дорогая моя=)) как жизнь молодая? 100 лет с тобой не болтала!)))
 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2008-01-19, 5:55 PM | Сообщение # 893
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Дамо4ка, ага,на фестивале ваще круто,набесились там вдоволь и домой пошли))))я да вот сижу чай пью,ты чем занимаешься??????чего нового??????

Добавлено (2008-01-19, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
Missy, жизнь нормально,только что с рок фестиваля,настроение ваще супер,только ноги болят)))))))как твои дела?????чего нового????????


 
MissyДата: Суббота, 2008-01-19, 5:55 PM | Сообщение # 894
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Дамо4ка, да да дорогая моя, неужто ты не ждала меня так рано?
 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 5:55 PM | Сообщение # 895
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ну давай я!!!! можешь начинать! я готова....
P.S. я только хотела сказать, что безумно тебя рада вмдеть, и что я нереально как скучала по тебе!!!! мы с тобой никогда раньше так долго не не общались sad
ВСЁ, ТЕПЕРЬ МОЖЕШЬ НАЧИНАТЬ!
BlackAngel_55, Я хорошо)))только заболела...и в школе была только 2 раза)) вот...



 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 5:56 PM | Сообщение # 896
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну и как?

классна!=))))
Quote (Takira)
ну вот ща она мне тут щааааа кааааак настучит по голове!!!что мне мало не покажится!!!

хааа, на меня уже покатились первые бочки=))


 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2008-01-19, 5:56 PM | Сообщение # 897
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, чем зоболела,простыла??????как умудрилась???????ну давай выздоравливай моя дорогая))))))))чем щас занимаешься????????как день прошел????????

 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 5:57 PM | Сообщение # 898
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
BlackAngel_55, ооо, ну приятного тебе чаепития=))) да я вот тут тож сижу кушаю, и телек смотрю, биатлон, наши проигрывают, скоты=)))

 
MissyДата: Суббота, 2008-01-19, 5:58 PM | Сообщение # 899
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
BlackAngel_55, хааа, чем же ты там занималась, раз ноги болят то?=)) дела у меня тож зашибись, седня весь день чето все в универе сдавала, сдавала, мозги кипят уже wacko
 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 5:59 PM | Сообщение # 900
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Missy, ну вообщето я думала ты придешь около десяти, я исренне надеялась смыться до твоего прихода=))))

 
TakiraДата: Суббота, 2008-01-19, 5:59 PM | Сообщение # 901
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Дамо4ка)
классна!=))))

smile smile smile пасиб!
Quote (Дамо4ка)
хааа, на меня уже покатились первые бочки=))

ну и ладно, пусть катятся))) мне не привыкать! мне всегда ОООЧЕНЬ ВЕЗЁТ!!!так что я привыкла!* у Ричика такое несчастное выражение лица на подписи, эт он мне сочувствует biggrin biggrin заранее уже!*
BlackAngel_55, а не знаю как умудрилась! дома сидила и простыла...я обызательно выздоровлю оч скоро!!!))) я с вами болтаю и жду пока Лилу меня побьёт и наорёт на меня smile нормально, проспала до обеда, а потом в и-нэте сидела)))



 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2008-01-19, 6:01 PM | Сообщение # 902
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Дамо4ка, спасибки,ну наши как всегда везде проигрывают))))))как день прошел??????

 
MissyДата: Суббота, 2008-01-19, 6:04 PM | Сообщение # 903
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну давай я!!!! можешь начинать! я готова....

неа, у меня уже готова вечная жертва=))) и это Дамочка, а еще пленных я не беру=))
P.S. и я тож хочу сказать что оч оч оч оч сильна рада тебя видеть, слышать, или как там=)) я тут тебя честно караулила целых 2 дня, ты где то колобродничала)) а на то сообщение не обращай внимания, нужно же мне было как то появиться с суровым видом, вы таааак сильно боялись что я вам по головам настучу, что я решила вам подыграть tongue tongue tongue tongue и вдобавок ко всему я седня весь день ела сосиски в тесте biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
мы с тобой никогда раньше так долго не не общались

да я просто тогда опять обанкротилась! пришлось опять идти работать((((
А вообще я тебя очень сильна люблю=))))))))))))))))))))))) и оч сильна соскучилась=)))))))))))))))))
 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2008-01-19, 6:05 PM | Сообщение # 904
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, да мы прыгали,бегали,теперь ноги болят)))))))и как сдала,хорошо???????
Takira, ну с одной стороны болеть хорошо.в школу идти не надо.вставать можно хоть в 3 хоть в 2 дня,так что поболеть тож бы не помешало))))))))ну се равно выздоравливай)))))))


 
MissyДата: Суббота, 2008-01-19, 6:05 PM | Сообщение # 905
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Дамо4ка, ну ну, можешь стартовать=))) у меня из за тебя долг теперь на телефоне=)))) говорила я тебе что мне пора трубу ложить, а ты мне там в трубку тараторила чето=))))

Сообщение отредактировал Missy - Суббота, 2008-01-19, 6:08 PM
 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 6:07 PM | Сообщение # 906
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
BlackAngel_55, да день нормально, вот гулять собираюсь=)) а у тебя как? ну если не считать рок фестиваль?
Quote (Takira)
ну и ладно, пусть катятся))) мне не привыкать! мне всегда ОООЧЕНЬ ВЕЗЁТ!!!так что я привыкла!* у Ричика такое несчастное выражение лица на подписи, эт он мне сочувствует заранее уже!*

да лан, она ща повыпендривается и успокоится=)) хааааа, точняк=)) мой совет: с кактусами в определенные моменты лучше не связываться, а то по выражению лица Рички мы видим что из этого получается=)))


 
MissyДата: Суббота, 2008-01-19, 6:07 PM | Сообщение # 907
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
BlackAngel_55, ага, хорошо=)) отмучилась наконец то=))) чем щас занимаешься то?))
 
Дамо4каДата: Суббота, 2008-01-19, 6:08 PM | Сообщение # 908
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 10
Статус: Offline
Missy, хааааа=))) ну подумаешь, всего лишь еще один долг, поработаешь еще пару дней)) да ладно, сколька там долгу то?))

 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2008-01-19, 6:09 PM | Сообщение # 909
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Дамо4ка, приятного гуляния)))))))сам день неоч прошел,сначала есстественоо в школе,а потом погуляли и пошли))))))вот и все)))))))

 
MissyДата: Суббота, 2008-01-19, 6:10 PM | Сообщение # 910
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Дамо4ка, спасибо за заботу=)) я тогда тебя с собой возьму, будешь вместе со мной в ночную смену работать=))) да лан, там от силы рублей 40 долгу, мне прост лень опять идти ложить деньги, только час назад положила и уже в минусе=))
 
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz