Пятница, 2024-03-29, 3:13 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

ОБО ВСЕМ - Страница 36 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
ОБО ВСЕМ
TakiraДата: Пятница, 2008-03-21, 6:33 PM | Сообщение # 1226
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ооо, это уж точно)) придется потрудиться прежде чем взломать))

ага))) но лучше вообще не трудиться biggrin
Quote (Missy)
да ладно, тем более за 1 день ниче не изменится)))

после этого урока мама с папой собираются к ней идти.......
Quote (Missy)
ого! нее, скоро придти должна! сколько ж можно лежать, долговато уже))

у неё просто там оч серьёзно всё....она очень неудачно на локоть упала и повредила себе там сустав и кость лучевая нашла на плечевую...капец короче...ей терь руку разрабатывать надо...а то она у неё шевелиться не будет....
Quote (Missy)
ооо дааа, че о вас прохожие подумали????

не спрашивай biggrin biggrin там когда мы римт жизни пели один мужик на нас так смотрел biggrin biggrin

Quote (Missy)
ок, а я пока по быстрому в соседний магазин за хлебом смотаюсь))

я уже прислала тебе))) окей, я тебя жду)))



 
MissyДата: Пятница, 2008-03-21, 6:49 PM | Сообщение # 1227
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
после этого урока мама с папой собираются к ней идти.......

а зачем? все так сильно запущено чтоли?
Quote (Takira)
неё просто там оч серьёзно всё....она очень неудачно на локоть упала и повредила себе там сустав и кость лучевая нашла на плечевую...капец короче...ей терь руку разрабатывать надо...а то она у неё шевелиться не будет....

ууууу......дааааа, бедная! всего лишь упала, а вот так все обернулось((
Quote (Takira)
там когда мы римт жизни пели один мужик на нас так смотрел

это еще цветочки))) biggrin
Quote (Takira)
я уже прислала тебе))) окей, я тебя жду)))

я вернулась, и я посмотрела фотки)) хи, круто, диск асов у тебя есть)) а вот мне не светит, ну и ладно)) переживу)) ха, и на фотке я тебя сразу увидела))) дааа, у вас там просто МЕГА флаг))) вы получается его отправлять им не будете?
 
TakiraДата: Пятница, 2008-03-21, 7:31 PM | Сообщение # 1228
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
зачем? все так сильно запущено чтоли?

училка просто сцука...вот и всё....уже вроде не собираются идти)))
Quote (Missy)
ууууу......дааааа, бедная! всего лишь упала, а вот так все обернулось((

вот-вот....спокальзнулась и вот на тебе.....
Quote (Missy)
это еще цветочки)))

у нас и ягодки были biggrin к нам в кадр вечно какие-то чурки лезли.... dry biggrin
Quote (Missy)
я вернулась, и я посмотрела фотки)) хи, круто, диск асов у тебя есть)) а вот мне не светит, ну и ладно)) переживу)) ха, и на фотке я тебя сразу увидела))) дааа, у вас там просто МЕГА флаг))) вы получается его отправлять им не будете?

ну почему это не светит??? я могу спокоййно купить его тебе и прислать cool ну или даже ты сможешь его найти в каком-нить музыкальном магазине!)))) в городе побольше)))))
как это не будем???!!!!! Женя с Настей сёня видео смантируют, запишут на диск, мы купим подарок Джею и всё это отправим Маркусу в Германию)))*Маркус заведует всеми оф сайтами там))и он передаст асам это в руки)))и они это сто пудов посмотрят)))*
а ещё не забывай временами на ДИНАМИТ ФМ включать!!!! там терь благодаря нам асов крутят!!!!! cool



 
MissyДата: Пятница, 2008-03-21, 8:40 PM | Сообщение # 1229
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
к нам в кадр вечно какие-то чурки лезли....

тож засветиться захотели=)
Quote (Takira)
ну почему это не светит??? я могу спокоййно купить его тебе и прислать

да прям)) еще будем диски через всю Рашу пересылать))
Quote (Takira)
как это не будем???!!!!!

ну так ты же сказала что по закону нельзя))
 
TakiraДата: Пятница, 2008-03-21, 9:01 PM | Сообщение # 1230
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
тож засветиться захотели=)

засветились.... biggrin
Quote (Missy)
да прям)) еще будем диски через всю Рашу пересылать))

ну не через всю, а через половину biggrin а мне-то что??? я пойду куплю, только ты мне сначала деньги переведи biggrin а то я все свои деньги только так куда-нить сливаю....вот ща собираюсь поехать и купить нем журналы в магазине одном))) 2005год - 50руб, 2006-2007- 80 руб, и 2008 год -150р за штуку вроде...ну в общем я разорюсь опять))) вооот...куплю тебе диск и отправлю заказным письмом, через 3 или 4 дня диск у тебя будет cool
Quote (Missy)
ну так ты же сказала что по закону нельзя))

да ну и фиг с ним!!!мы как-нить спрячем этот флаг)) коныерт не должны вскрывать по идее)))



 
MissyДата: Пятница, 2008-03-21, 9:11 PM | Сообщение # 1231
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
засветились....

то то асы обрадуются када кроме вас и парочку чурок увидят))
Quote (Takira)
ну не через всю, а через половину а мне-то что??? я пойду куплю, только ты мне сначала деньги переведи

хаа, я полюбому опять в пролете потому что мне еще паспорт не восстановили) так что я лох biggrin
Quote (Takira)
2005год - 50руб, 2006-2007- 80 руб, и 2008 год -150р за штуку вроде...ну в общем я разорюсь опять)))

оо, прям за 2008 год загнули они с ценой слегка))
Quote (Takira)
да ну и фиг с ним!!!мы как-нить спрячем этот флаг)) коныерт не должны вскрывать по идее)))

ну ясен пень вскрывать ниче не будут)) главное чтоб там наркоты не было, а так они не полезут туда))


Сообщение отредактировал Missy - Пятница, 2008-03-21, 9:19 PM
 
Шнуро4гаДата: Суббота, 2008-03-22, 3:55 AM | Сообщение # 1232
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
...я на самом деле таг по всем соскучилась...до ужаса))))
 
TakiraДата: Суббота, 2008-03-22, 5:01 PM | Сообщение # 1233
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)

то то асы обрадуются када кроме вас и парочку чурок увидят))

biggrin больше всего обрадаются Крис и Ричи, когда увидят оооооооочень знакомую ментовскую машину biggrin biggrin biggrin
Quote (Missy)
хаа, я полюбому опять в пролете потому что мне еще паспорт не восстановили) так что я лох

ну а чтобы подруга от совего имени отправила, не судьба??? biggrin ты ейй просто денег дашь и всё! cool
Quote (Missy)
оо, прям за 2008 год загнули они с ценой слегка))

ну а что поделать.....там уже наших знают в лицо даже biggrin так что нам скидка с каждого журнала по 10р biggrin cool мы крутые!

Quote (Missy)
ну ясен пень вскрывать ниче не будут)) главное чтоб там наркоты не было, а так они не полезут туда))

да ты что???!!!!!мы же ведь ООООООООООЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ!!! вот чего чего, а наркоты там уж точно быть не может!!!!

Quote (Шнуро4га)
...я на самом деле таг по всем соскучилась...до ужаса))))

агась....я тоже!!!!сина-сина!!!!! =))



 
MissyДата: Суббота, 2008-03-22, 5:56 PM | Сообщение # 1234
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
больше всего обрадаются Крис и Ричи, когда увидят оооооооочень знакомую ментовскую машину

о да, они то ее надооолго запомнили=)
Quote (Takira)
ну а чтобы подруга от совего имени отправила, не судьба???

ну конечно же нет biggrin да ладн, опять же зачем через весь советский союз отправлять)) мож в 2025 году в моем заполярье появится=)
Quote (Takira)
так что нам скидка с каждого журнала по 10р мы крутые!

ага, умеете торговаться biggrin
Quote (Takira)
мы же ведь ООООООООООЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЕ!!!

вот кто кто, а я это знаю не понаслышке biggrin
 
TakiraДата: Суббота, 2008-03-22, 6:09 PM | Сообщение # 1235
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
о да, они то ее надооолго запомнили=)

мы тоже е очень хорошо и надолго запомнили biggrin biggrin
Quote (Missy)
ну конечно же нет да ладн, опять же зачем через весь советский союз отправлять)) мож в 2025 году в моем заполярье появится=)

а я не знаю такой страны biggrin ну ладно, жди тогда biggrin
Quote (Missy)
ага, умеете торговаться

а мы и не торговались)))он сам скидку сделал)))очаровали его немножко и всё biggrin
Quote (Missy)
вот кто кто, а я это знаю не понаслышке

а я и не сомневала в этом biggrin happy



 
Шнуро4гаДата: Суббота, 2008-03-22, 6:33 PM | Сообщение # 1236
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Всем привет)))))
 
Брю_нетк@Дата: Понедельник, 2008-03-24, 9:50 AM | Сообщение # 1237
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Вообщем сегодня утром выхожу из душа, а у меня там встроенное радио, ну вот выхожу и слышу по Европе+ говорят типа кто будет дальше...и бац асфайф...ну я подумала что у меня в ушах вода и мне послышалось, но радио не выключила..хожу по квартире...че-то играет..и бац-начинает играть мега-гипер-супер-новый сингл асов Мария!!!)))))))))))))))))))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Вот недавно закончилась песенка)))))))) кстати в исполнении Майкла))

 
ДашуткаДата: Понедельник, 2008-03-24, 2:28 PM | Сообщение # 1238
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1652
Репутация: 39
Статус: Offline
Приветик всем

 
MissyДата: Понедельник, 2008-03-24, 4:36 PM | Сообщение # 1239
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
а мы и не торговались)))он сам скидку сделал)))очаровали его немножко и всё

над ним бы еще поработать *чет я ща совсем не о том подумала biggrin * и тада он вам бесплатно все давать будет biggrin
Quote (Takira)
не сомневала

клевое слово))
Quote (Брю_нетк@)
и бац-начинает играть мега-гипер-супер-новый сингл асов Мария!!!))))))))))))))))))))))))))))

ну ёпт, в нашей раше всегда последние новинки крутят=) эксклюзивы одни))) такими темпами мы скоро до come back to me baby доберемся, или до just because of you=)


Сообщение отредактировал Missy - Понедельник, 2008-03-24, 4:40 PM
 
TakiraДата: Понедельник, 2008-03-24, 5:27 PM | Сообщение # 1240
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
над ним бы еще поработать *чет я ща совсем не о том подумала * и тада он вам бесплатно все давать будет

biggrin ну вот давай ты приедишь и поработаешь над ним для нас! мы тебе зачтём это biggrin когда асы в Москву приедут и у активной части фк с ними будет встреча biggrin cool
Quote (Missy)
клевое слово))

у меня вооще всегда оч клёвые лова получаются, когда я опечатки делаю biggrin



 
MissyДата: Понедельник, 2008-03-24, 6:15 PM | Сообщение # 1241
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
мы тебе зачтём это

оооо, ну тада я буду вам уж ооочень благодарна=)
Quote (Takira)
когда асы в Москву приедут и у активной части фк с ними будет встреча

о, ну тада зачем мне обрабатывать * biggrin * того кто журналы продает? раз приедет асы, то Иззьку сую подмышку *или под другое место*, и в кусты, его намного приятнее будет обрабатывать=)
Quote (Takira)
у меня вооще всегда оч клёвые лова получаются, когда я опечатки делаю

ага, я помню твои сосики biggrin
 
TakiraДата: Понедельник, 2008-03-24, 7:08 PM | Сообщение # 1242
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
оооо, ну тада я буду вам уж ооочень благодарна=)

будь-будь happy
Quote (Missy)
о, ну тада зачем мне обрабатывать * * того кто журналы продает? раз приедет асы, то Иззьку сую подмышку *или под другое место*, и в кусты, его намного приятнее будет обрабатывать=)

ну я не знаю зачем...ну вот например, чтобы у нас было много плакатов и атей с асами biggrin хееее...кто бы в этом сомневался, что Иззьку-то приятней обрабатывать!!!!! tongue
Quote (Missy)
ага, я помню твои сосики

biggrin biggrin biggrin я тоже помню! у меня ещё вместо какого-то слова получилось обмазывать biggrin и вместо не хочу - не мочу biggrin biggrin



 
MissyДата: Понедельник, 2008-03-24, 7:16 PM | Сообщение # 1243
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну я не знаю зачем...ну вот например, чтобы у нас было много плакатов и атей с асами

ну вот раз асы сами приедут, то зачем мучить бедного продавца журналов? Лучше сразу на оригинал налетать)) или ты больше предпочитаешь продавца, чем Криса, а? biggrin
Quote (Takira)
хееее...кто бы в этом сомневался, что Иззьку-то приятней обрабатывать!!!!!

я вместо обрабатывать прочитала обматывать, и хотела вот че сказать)) ну раз обматыать то мне потребуется много бинтов, ну или туалетной бумаги *чтобы эротичнее было* потому что у Иззькины сосиски оч больших размеров=)
Quote (Takira)
получилось обмазывать

ооооуууууу......какие мне мысли пришли в голову то от этого слова....
Quote (Takira)
вместо не хочу - не мочу

хахахахахах, я как прочитала сразу башкой об клаву долбанулась...хахахах, убейте меня biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
TakiraДата: Понедельник, 2008-03-24, 11:17 PM | Сообщение # 1244
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну вот раз асы сами приедут, то зачем мучить бедного продавца журналов? Лучше сразу на оригинал налетать)) или ты больше предпочитаешь продавца, чем Криса, а?

Крис не любит когда его трогают, а вот Ричи с Иззи наоборот tongue так что на них сразу налетим! а с Криской осторожно надо))))ой фууу, ну как ты могла подумать такое????!!! если продавцом будет Крис Вотрин, то я конечно пойду его обрабатывать biggrin а то покааа этого Криса дождёшься.....
Quote (Missy)
я вместо обрабатывать прочитала обматывать, и хотела вот че сказать)) ну раз обматыать то мне потребуется много бинтов, ну или туалетной бумаги *чтобы эротичнее было* потому что у Иззькины сосиски оч больших размеров=)

biggrin biggrin на фиг обматывать-то???ты пока там всё добро обматаешь 3 дня пройдёт! так что этот вариант не подходит biggrin так что обрабатывай его, окучивай biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Missy)
ооооуууууу......какие мне мысли пришли в голову то от этого слова....

у меня такие же как и у тебя biggrin biggrin
Quote (Missy)
ахахахахах, я как прочитала сразу башкой об клаву долбанулась...хахахах, убейте меня

biggrin biggrin biggrin без комментариев! не больно ушиблась??



 
MissyДата: Вторник, 2008-03-25, 9:43 AM | Сообщение # 1245
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
Крис не любит когда его трогают, а вот Ричи с Иззи наоборот

ооооуууу, а ты ужо откуда знаешь? biggrin ну раз так, то мы Ричку с Иззькой и потрогаем...уж как потрогаем....на всю жизнь запомнят...
Quote (Takira)
если продавцом будет Крис Вотрин, то я конечно пойду его обрабатывать

хааа, представила его в панталонах в шапке ну которую из газет делают, в резиновых сапогах и в тулупе, стоит Крис значит и орет что то типа свежие журналы, покупайте! А мимо проходит Таня и говорит что нафиг журналы пошли я над тобой поработаю=))) И они жили долго и счастливо=)
Quote (Takira)
а то покааа этого Криса дождёшься.....

хаааа, он у тебя какой то медлительный)) главное чтоб это на ГЛАВНОМ деле *чет у меня тут слегка тафтология пошла, с утра ваще ниче не соображаю* не отразилось biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
на фиг обматывать-то???ты пока там всё добро обматаешь 3 дня пройдёт! так что этот вариант не подходит

и то правда! чтоб я без тебя делала! надо сразу КУСАТЬ пока все у него там не высохло и не отпало!
Quote (Takira)
так что обрабатывай его, окучивай

ага, удобрениями его обсыпем, еще чем нить...
Quote (Takira)
у меня такие же как и у тебя

ну кто бы слмневался=)
Quote (Takira)
не больно ушиблась??

неа, бурная ночь любви полная сосисок поспособствовала заживлению всех моих ран=)))) biggrin

Добавлено (2008-03-25, 9:43 Am)
---------------------------------------------
Takira, какой у меня немногословный пост получился=)

 
TakiraДата: Вторник, 2008-03-25, 1:07 PM | Сообщение # 1246
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ооооуууу, а ты ужо откуда знаешь? ну раз так, то мы Ричку с Иззькой и потрогаем...уж как потрогаем....на всю жизнь запомнят...

а интервью надо слушать, а не смотреть и слюни пускать biggrin да они нас по любому навсегда запомнят biggrin biggrin biggrin cool
Quote (Missy)
хааа, представила его в панталонах в шапке ну которую из газет делают, в резиновых сапогах и в тулупе, стоит Крис значит и орет что то типа свежие журналы, покупайте! А мимо проходит Таня и говорит что нафиг журналы пошли я над тобой поработаю=))) И они жили долго и счастливо=)

biggrin biggrin biggrin ну это может у вас так продавцы одеваются и орут, у нас немного по другому всё выглядит biggrin biggrin конец меня очень даже устраивает biggrin cool tongue
Quote (Missy)
хаааа, он у тебя какой то медлительный)) главное чтоб это на ГЛАВНОМ деле *чет у меня тут слегка тафтология пошла, с утра ваще ниче не соображаю* не отразилось

ну я в этом не виновата! какой есть biggrin ну об этом ты можешь не волноваться! на этом явно ничего не отразится cool он просто стеснительный happy сначала biggrin мдааа....с утра-то с тобой нечно невероятно творится! wink
Quote (Missy)
и то правда! чтоб я без тебя делала! надо сразу КУСАТЬ пока все у него там не высохло и не отпало!

та не знаю чтоб ты без меня делала))))) ну я думаю, что у Иззьки не скоро там всё засохнет! так что ты можешь даже и не париться по этому поводу))))

Добавлено (2008-03-25, 1:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
ага, удобрениями его обсыпем, еще чем нить...

что ты сейчас имела в виду под словом удобрения??? biggrin biggrin biggrin
Quote (Missy)
ну кто бы слмневался=)

мы с тобой вообще не сомневаемся biggrin wink
Quote (Missy)
неа, бурная ночь любви полная сосисок поспособствовала заживлению всех моих ран=))))

ну это хорошо))))) значит ты сейчас как огурчик, зелёная и в пупырушку....*шутка lol lol lol lol lol *
Missy, да у нас с тобой всегда всё очень немногословно!!!!! biggrin wink ты зайди на наш московский сайт, ты там найдёшь МНОГО интересных тем biggrin biggrin biggrin cool

Добавлено (2008-03-25, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
у меня такой МАЛЕНЬКИЙ ответ получился, что даже не влезло в один пост biggrin biggrin tongue



 
MissyДата: Вторник, 2008-03-25, 1:35 PM | Сообщение # 1247
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
а интервью надо слушать, а не смотреть и слюни пускать да они нас по любому навсегда запомнят

ну а кто ж слюни пускает? я предпочитаю действовать biggrin
Quote (Takira)
ну это может у вас так продавцы одеваются и орут, у нас немного по другому всё выглядит конец меня очень даже устраивает

а как они у вас выглядят?)) ниче, Крис же не знает как должны вести себя русские продавцы, во я его и научу и поставлю его около твоего дома рядом с кустом biggrin , чтоб тебе поближе за журналом было идти))) ну а как же, я умею концы biggrin сочинять))
Quote (Takira)
ну я в этом не виновата! какой есть ну об этом ты можешь не волноваться! на этом явно ничего не отразится он просто стеснительный сначала

ну после того как ты его обработаешь я думаю он вряд ли будет стесняться)) сам на кого хошь накинется))
Quote (Takira)
ну я думаю, что у Иззьки не скоро там всё засохнет! так что ты можешь даже и не париться по этому поводу))))

ну мало ли что в жизни случается))) о, нее все равно надо чтоб отсохло и отпало, потому что потом вырастет новый, чистый и шелковистый, длиннее чем оригинал в 4 раза конь)) ну эт как зубы)) сначала молочные, а потом коренные вырастают)) так что у Иззьки тож пока все молочное)) biggrin

Добавлено (2008-03-25, 1:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
что ты сейчас имела в виду под словом удобрения???

biggrin biggrin biggrin я думаю ты поняла, ЧТО я имела ввиду biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
ну это хорошо))))) значит ты сейчас как огурчик, зелёная и в пупырушку....*шутка

ну спасибо)) это так поднимается мою самооценку и повышает уверенность в себе)))
Quote (Takira)
ты зайди на наш московский сайт, ты там найдёшь МНОГО интересных тем

не могу, меня жо взломали, а на моск. сайте я все никак не могу добить свой "новый" пароль, кот. мне сделали добрые друзья-взломщики. А так, я каждый день бываю там в качестве гостя, и вижу все что вы пишите biggrin и про Иззьку в том числе)) а за некоторые фразы я бы укопала)) если б там была))
 
TakiraДата: Вторник, 2008-03-25, 5:55 PM | Сообщение # 1248
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну а кто ж слюни пускает? я предпочитаю действовать

ну ты попробуй как-нить послушать сначала, что они говорят, а потом уже действуй biggrin
Quote (Missy)
а как они у вас выглядят?)) ниче, Крис же не знает как должны вести себя русские продавцы, во я его и научу и поставлю его около твоего дома рядом с кустом , чтоб тебе поближе за журналом было идти))) ну а как же, я умею концы сочинять))

ещё я тебе не рассказывала, как у нас продавцы выгледят biggrin не учи Ириску всяким плохим вещам, а то так и будет орать вечно biggrin рефлекс как выробатается, чё потом я делать буду????да ты не беспокойся, у меня сразу за домом лес biggrin так что кустов навалом!!!!не нравится мне слово концы чего-то biggrin
Quote (Missy)
ну после того как ты его обработаешь я думаю он вряд ли будет стесняться)) сам на кого хошь накинется))

вот этого не надо! ещё не хватало чтоб Криска на всех кидался! кошмар какой-то biggrin пусть он лучше застенчивым будет))))))))))))

Quote (Missy)
ну мало ли что в жизни случается))) о, нее все равно надо чтоб отсохло и отпало, потому что потом вырастет новый, чистый и шелковистый, длиннее чем оригинал в 4 раза конь)) ну эт как зубы)) сначала молочные, а потом коренные вырастают)) так что у Иззьки тож пока все молочное))

зай, я поражаюсь твоей фантазии biggrin я лучше промолчу тут! я чуть не упала, когда прочла про нового, чистого *а чё Иззи не моется что ли??? surprised wacko biggrin * и шелковистого коня biggrin biggrin

Добавлено (2008-03-25, 5:55 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
я думаю ты поняла, ЧТО я имела ввиду

поняла, но не до конца biggrin
Quote (Missy)
ну спасибо)) это так поднимается мою самооценку и повышает уверенность в себе)))

biggrin biggrin biggrin ну простииииии! я всегда рада стараться biggrin cool
Quote (Missy)
не могу, меня жо взломали, а на моск. сайте я все никак не могу добить свой "новый" пароль, кот. мне сделали добрые друзья-взломщики. А так, я каждый день бываю там в качестве гостя, и вижу все что вы пишите и про Иззьку в том числе)) а за некоторые фразы я бы укопала)) если б там была))

а ещё раз нельзя зарегистрироваться? =)))ого.....ну я в теме Иззьки как-то не особо часто бываю в последнее время....а вот в теме трусов Криса я чуть не померла от смеха biggrin biggrin biggrin это было НЕЧТО!!!!!а за какие например фразы ты б укопала? tongue biggrin



 
MissyДата: Вторник, 2008-03-25, 6:53 PM | Сообщение # 1249
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну ты попробуй как-нить послушать сначала, что они говорят, а потом уже действуй

я вот тут немного не поняла зачем слушать че они говорят)) к чему слова, ведь на свете существуют более интересные занятия biggrin
Quote (Takira)
ещё я тебе не рассказывала, как у нас продавцы выгледят не учи Ириску всяким плохим вещам, а то так и будет орать вечно

плохим? у вас продавцы журналов плохие? ооуу, я ща представила себе их...такие все в кожаных обтягивающих штанах, по пояс голые, на шее ошейник, в правой руке такая длиннаааааая плетка а в другой журнал))
Quote (Takira)
будет орать вечно

оооуууу, я знаю от чего твой Ириска орать то будет biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
не нравится мне слово концы чего-то

что естевственно то не безобразно biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
вот этого не надо! ещё не хватало чтоб Криска на всех кидался! кошмар какой-топусть он лучше застенчивым будет))))))))))))

не ну а че, если он будет кидаться на всех, то будет Криска у нас таким диким ненасытным самцом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-03-25, 6:53 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
я чуть не упала, когда прочла про нового, чистого *а чё Иззи не моется что ли???* и шелковистого коня

не знаю, ну иногда видимо не моется biggrin от его коня время от времени должно пахнуть мжчиной biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
поняла, но не до конца

ну....удобрения...ну ты сама поняла что нужно сделать чтобы удобрить чьего-либо коня, какие части тела и рта нужно туда применять biggrin кому я рассказываю, ты жо сама у меня все знаешь biggrin
Quote (Takira)
ну простииииии! я всегда рада стараться

я так и думала biggrin если мне потребуется повысить самооценку *ну или что нить другое biggrin * то я вегда буду обращаться к тебе biggrin
Quote (Takira)
а ещё раз нельзя зарегистрироваться? =)))

неа, не могу, мне какая то хрень мешает там зарегится, хоть застрелись((
Quote (Takira)
а за какие например фразы ты б укопала?

нууу....зачем к Иззьке в трусы Ричи сувать????? вы хотите там чтоб мне работы прибавилось, када я к Иззьке в трусы залазить буду))) а еще про доктора Галлегоса...тебе то на кой к нему нада? у тебя ж доктор Вотрин есть)) а зачем ты Izzumbla туды к нему записала??? да еще в 7 утра?? мы же спать с ним будем!! я поняла, ты хочешь внести раздор в нашу счастливую семейную жизнь)))
 
Шнуро4гаДата: Среда, 2008-03-26, 2:34 AM | Сообщение # 1250
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
эээ...вы о чем?))))))
 
TakiraДата: Четверг, 2008-03-27, 0:00 AM | Сообщение # 1251
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
я вот тут немного не поняла зачем слушать че они говорят)) к чему слова, ведь на свете существуют более интересные занятия

ну знаешь, общение тоже очень важно!!!! обычное человеческое общение, без всякой пошлости biggrin
Quote (Missy)
плохим? у вас продавцы журналов плохие? ооуу, я ща представила себе их...такие все в кожаных обтягивающих штанах, по пояс голые, на шее ошейник, в правой руке такая длиннаааааая плетка а в другой журнал))

извращенка, млин! biggrin слушай, там какой-то мужик пожилой сёня был...млииин, вот болтун-то!!!!кааапец просто!!! он просто не затыкался biggrin
Quote (Missy)
оооуууу, я знаю от чего твой Ириска орать то будет

а чё столько смеха-то??? biggrin biggrin Крисонька много от чего кричать может.... tongue biggrin
Quote (Missy)
что естевственно то не безобразно

не спорю!!!! слушай, я сёня нецкие браво купила....ё маё!!!!!немцы такие озабоченные и извращенцы!!!!! там тааакие фотки в журнале...... wacko wacko
Quote (Missy)
не ну а че, если он будет кидаться на всех, то будет Криска у нас таким диким ненасытным самцом

зай, какие ж у тебя всё-таки извращённые-то мысли всё время!!!! ты хоть о чём-нить другом думаешь кроме ЭТОГО??и всего, что с этим связано? tongue wink

Добавлено (2008-03-26, 11:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
не знаю, ну иногда видимо не моется от его коня время от времени должно пахнуть мжчиной

видимо у него сил не остаётся biggrin wink о бог мой, ну ты сказанула biggrin biggrin biggrin biggrin :Dмне страшно, но я всё-таки спрошу! а чем же от него обычно пахнет? wacko biggrin
Quote (Missy)
ну....удобрения...ну ты сама поняла что нужно сделать чтобы удобрить чьего-либо коня, какие части тела и рта нужно туда применять кому я рассказываю, ты жо сама у меня все знаешь

теперь всё отлично поняла cool ну во рту не так уж и много частей biggrin biggrin biggrin знаю-знаю, ты ж меня научила biggrin

Quote (Missy)
я так и думала если мне потребуется повысить самооценку *ну или что нить другое * то я вегда буду обращаться к тебе

конЭчно!!! You are welcome! biggrin ТЫ только свистни, я сразу и с большо радостью помогу тебе happy
Quote (Missy)
неа, не могу, мне какая то хрень мешает там зарегится, хоть застрелись((

бог мой, чё за хрень-то? wacko

Добавлено (2008-03-26, 11:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
нууу....зачем к Иззьке в трусы Ричи сувать????? вы хотите там чтоб мне работы прибавилось, када я к Иззьке в трусы залазить буду))) а еще про доктора Галлегоса...тебе то на кой к нему нада? у тебя ж доктор Вотрин есть)) а зачем ты Izzumbla туды к нему записала??? да еще в 7 утра?? мы же спать с ним будем!! я поняла, ты хочешь внести раздор в нашу счастливую семейную жизнь)))

ну значит попорядку))во-первых, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против сувания Ричи в трусы к Иззьке!!!Иззюмке и без него в своих трусах ой как хорошо живётся biggrin wink а то гомосятина *меня убивает это слово biggrin biggrin * какая-то получается wacko во-вторых,мне к нему не надо! так, если только на чай к вам с ним забежать! а то я по тебе кж оШень заскучилась! а другой цели у меня нет))))в-третьих, она какая-то странная девушка, как мне теперь кажется....очень агрессивно настроенная! так что я побоялась, что она со мной что-нить сделает.... cry в-четвёртых, это было не 7 утра, а 7 вечера!)))неее, зай! я тебе желаю только всего самого-самого-самого наилучшего! я ж тебе лублу!!!!!!! smile smile smile

Добавлено (2008-03-27, 0:00 Am)
---------------------------------------------
Шнуро4га, мы о многом =)))) привет, кстати!)))))))) как поживаешь? happy



 
Шнуро4гаДата: Четверг, 2008-03-27, 2:38 AM | Сообщение # 1252
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Takira, привет))))я отлично)))))с ума схожу с фильма"Индиго")))))Сама как?)))))
 
MissyДата: Четверг, 2008-03-27, 7:33 AM | Сообщение # 1253
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну знаешь, общение тоже очень важно!!!! обычное человеческое общение, без всякой пошлости

ну я не спорю что оно важно, особенно утром,после определенных происшествий в койке biggrin а кто говорит о пошлости? я? да ты что! biggrin
Quote (Takira)
извращенка, млин! слушай, там какой-то мужик пожилой сёня был...млииин, вот болтун-то!!!!кааапец просто!!! он просто не затыкался

я извращенка? не может быть! чище и скромнее меня ваще нет никокго=) ооуууу, он вас плетками там не исхлестал? biggrin biggrin он хоть вам журналы продал?)) *вот я ща промолчу че я хотела сказать, ну насчет того чем вы ему платили за журнал biggrin biggrin biggrin *
Quote (Takira)
а чё столько смеха-то???

да эт я так, о своем задумалась biggrin biggrin
Quote (Takira)
Крисонька много от чего кричать может....

ооууу, от чего же? а то в мою башку ща тааааакое залезло, что хоть стой хоть падай, так что ты лучше сама скажи)))
Quote (Takira)
слушай, я сёня нецкие браво купила....ё маё!!!!!немцы такие озабоченные и извращенцы!!!!! там тааакие фотки в журнале......

а че там за фотки? ооууу, ну тогда мне срочняк надо суда парочку немцев, они составят мне достойную компанию=)

Добавлено (2008-03-27, 7:20 Am)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
зай, какие ж у тебя всё-таки извращённые-то мысли всё время!!!! ты хоть о чём-нить другом думаешь кроме ЭТОГО??и всего, что с этим связано?

я? ну да, када в универе в столовой сижу biggrin ну а так, почти всегда biggrin biggrin biggrin зато так веселее biggrin
Quote (Takira)
видимо у него сил не остаётся о бог мой, ну ты сказанула :Dмне страшно, но я всё-таки спрошу! а чем же от него обычно пахнет?

хаааа, ты действительно хочешь это знать? biggrin biggrin учти, я пару дней назад прочитала парочку пошлых рассказов, так что мой словарный запас в плане пошлых словечек резко повысился)))) так что я ща кааааак сказану))
Quote (Takira)
ну во рту не так уж и много частей знаю-знаю, ты ж меня научила

во рту конечно не много вещей, но есть одна самая необходимая вещь biggrin
Quote (Takira)
конЭчно!!! You are welcome! ТЫ только свистни, я сразу и с большо радостью помогу тебе

хорошо, как скажешь biggrin biggrin буду иметь ввиду))) кстати, я как то на прошлых выходных свистела пару раз с девчонками, и никто не прибежал biggrin
Quote (Takira)
бог мой, чё за хрень-то?

да я сама не знаю, но знаю точно что я на тот форум вообще не смогу попасть(( если опять же сама себя не взломаю((

Добавлено (2008-03-27, 7:30 Am)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
во-первых, я КАТЕГОРИЧЕСКИ против сувания Ричи в трусы к Иззьке!!!Иззюмке и без него в своих трусах ой как хорошо живётся а то гомосятина *меня убивает это слово * какая-то получается

хаааа,понятно теперь)) если Рич в Иззькины трусы залезет то Иззьке полюбому будет тесно)) трусы порвутся, а где я ему новые таких больших размеров найду на его то коня))) ему трусы на заказ шили)))из натурального меха))) так что Ричи категорически нельзя)) *ща представила картину: сидит Иззи на стуле а к нему Рич присосался biggrin biggrin я ща упаду biggrin biggrin *
Quote (Takira)
во-вторых,мне к нему не надо! так, если только на чай к вам с ним забежать! а то я по тебе кж оШень заскучилась! а другой цели у меня нет))))

ой ну тогда забегай конечно))) я тож уж очень по тебе соскучилась)) и Иззька тоже))
Quote (Takira)
-третьих, она какая-то странная девушка, как мне теперь кажется....очень агрессивно настроенная! так что я побоялась, что она со мной что-нить сделает....

я с нем уж очень недолго общалась, но тож как то подметила...и щас када в качестве гостя читаю сообщения, убеждаюсь в этом! ха, пусть только попробует что нить с тобой сделать! За мою любимую Танюшку всех порву в чертовой бабушке!
Quote (Takira)
в-четвёртых, это было не 7 утра, а 7 вечера!)))неее, зай! я тебе желаю только всего самого-самого-самого наилучшего! я ж тебе лублу!!!!!!!

а, ой, значит у меня глаза слегка не на том месте biggrin вай, и я тебя ну уж оооочень люблю=))))) так бы и расцеловала))) но до твоего Королёва я вряд ли дотянусь)))

Добавлено (2008-03-27, 7:33 Am)
---------------------------------------------
Takira, зай, мне кажется что таких СКРОМНЫХ постов у нас с тобой еще не было! biggrin biggrin
Шнуро4га, привет)) даааааа, чтобы понять о чем мы говорим, это надо сообщения с августа прошлого года начинать читать biggrin biggrin

 
TakiraДата: Четверг, 2008-03-27, 1:45 PM | Сообщение # 1254
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Шнуро4га, я тоже прекрасно! =))))) я ещё не видела его, надо посмотреть! happy мне реклама понравилась biggrin а тебе что больше всего в этом фильме понравилось?))))))

Добавлено (2008-03-27, 1:24 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
ну я не спорю что оно важно, особенно утром,после определенных происшествий в койке а кто говорит о пошлости? я? да ты что!

ну надо ж было подобрать такое слово biggrin происшествий biggrin biggrin biggrin я??? я ничего! сижу тут и фигею от твоего ответа на целый лист!!!! biggrin
Quote (Missy)
я извращенка? не может быть! чище и скромнее меня ваще нет никокго=) ооуууу, он вас плетками там не исхлестал? он хоть вам журналы продал?)) *вот я ща промолчу че я хотела сказать, ну насчет того чем вы ему платили за журнал

о даааа....конееечно!!скромнее и правильнее тебя вообще нельзя никого найти! biggrin как я могла такое подумать???!!!!кошмар!да что ты со своими плётками пристала? biggrin я не люблю садизм!!!!продал-продал!только я одна ходила, девчонки там за подарком пошли, мы ж на ДР ехали))) и платила я деньгами!!!бумажными!!!! банкнотой 500, 100 и 100!!!!
Quote (Missy)
да эт я так, о своем задумалась

ты когда мне пишешь, не думай о своём biggrin а то получается чёрти что biggrin
Quote (Missy)
ооууу, от чего же? а то в мою башку ща тааааакое залезло, что хоть стой хоть падай, так что ты лучше сама скажи)))

у меня просто нет слов!!!!ну например, Криска может кричать, если очень-очень больно ударится обо что-нибудь!
Quote (Missy)
а че там за фотки? ооууу, ну тогда мне срочняк надо суда парочку немцев, они составят мне достойную компанию=)

да нам такие позы....и фотки девушек и парней в полный рост полностью обнажённых wacko wacko я представляю, чё они там понаписали...я почему-то сразу вспомнила клип du hast den schonsten arsch der welt!!!! biggrin ты там озверинчика что ли выпила??? biggrin

Добавлено (2008-03-27, 1:34 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
я? ну да, када в универе в столовой сижу ну а так, почти всегда зато так веселее

biggrin и о чём же ты тамдумаешь? о еде? или об Иззьке в шоколаде?? biggrin biggrin wink о дааа...весело безумно, читать все этот наш с тобой бред biggrin
Quote (Missy)
хаааа, ты действительно хочешь это знать? учти, я пару дней назад прочитала парочку пошлых рассказов, так что мой словарный запас в плане пошлых словечек резко повысился)))) так что я ща кааааак сказану))

да, действительно хочу знать! biggrin мне ужасно интресно!!!! ого, нука-нука говори! biggrin да в тебе и так пошлость зашкаливает, а ты ещё и рассказы такие читаешь biggrin
Quote (Missy)
во рту конечно не много вещей, но есть одна самая необходимая вещь

под названием ЯЗЫК! biggrin tongue
Quote (Missy)
хорошо, как скажешь буду иметь ввиду))) кстати, я как то на прошлых выходных свистела пару раз с девчонками, и никто не прибежал

имей biggrin ввиду))) ну я тогда ж не знала, по этому и не пришла biggrin
Quote (Missy)
да я сама не знаю, но знаю точно что я на тот форум вообще не смогу попасть(( если опять же сама себя не взломаю((

ну эээм...давай взламыва быстрее! или может, Настю попросить?)))

Добавлено (2008-03-27, 1:45 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
хаааа,понятно теперь)) если Рич в Иззькины трусы залезет то Иззьке полюбому будет тесно)) трусы порвутся, а где я ему новые таких больших размеров найду на его то коня))) ему трусы на заказ шили)))из натурального меха))) так что Ричи категорически нельзя)) *ща представила картину: сидит Иззи на стуле а к нему Рич присосался я ща упаду

где-где, сама сядешь и сошьёшь, пока он вокруг ёлочки плясать будет biggrin ого, это сколько ж вы зверьков убили, чтобы Иззьке трусы сшить? cry я советую вам из х/б с какими-нить добавками сшить!!!!чтобы конь не потел там!а то так точно в мехах раньше времени усохнет.... biggrin мдааа....картина атас biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Missy)
ой ну тогда забегай конечно))) я тож уж очень по тебе соскучилась)) и Иззька тоже))

обязательно забегу наднях))))) я буду безумно рада вас видеть! надо с собой Крисоньку захватить, чтобы он не скучал дома один)))))))))
Quote (Missy)
я с нем уж очень недолго общалась, но тож как то подметила...и щас када в качестве гостя читаю сообщения, убеждаюсь в этом! ха, пусть только попробует что нить с тобой сделать! За мою любимую Танюшку всех порву в чертовой бабушке!

ну я тоже с ней как-то не особо общалась...ыыыы...как приятно! =))))))))))))))))))у меня теперь есть ещё один защитник! happy happy cool
Quote (Missy)
а, ой, значит у меня глаза слегка не на том месте вай, и я тебя ну уж оооочень люблю=))))) так бы и расцеловала))) но до твоего Королёва я вряд ли дотянусь)))

ну видимо да biggrin и я б тебя)))))) эх дааа...мне до твоего Лангепаса тоже никак не достать!!!так что-то кто-то из нас должен приехать к кому-то в гости))) biggrin
Missy, о даааа....таких гигантских явно не было мы в этот раз даже сами себя переплюнули biggrin



 
MissyДата: Четверг, 2008-03-27, 8:09 PM | Сообщение # 1255
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ой ппц на мою голову...эт ж сколько отвечать то надо! зай, мы какие то с тобой ненормальные, чесное слово! все люди как люди, обычно пишут все кратко и понятно, не то что мы...
Quote (Takira)
ну надо ж было подобрать такое слово происшествий я??? я ничего! сижу тут и фигею от твоего ответа на целый лист!!!!

ну а че, слово как слово)) зато четко ясно и понятно о чем идет речь))
а я то как офигеваю...уууу...эт ж я в этой темке застряла минут на 15 минимум!
Quote (Takira)
как я могла такое подумать???!!!!кошмар!да что ты со своими плётками пристала? я не люблю садизм!!!!

ну так вот и я о том)) как тебе в голову ТАКОЕ может приходить))ну ниче, плетки - это наше будущее)))) без них в наше время никуда)) вот видишь, даж обыкновенным сельскохозяйственным продавцам журналов они необходимы biggrin
Quote (Takira)
и платила я деньгами!!!бумажными!!!! банкнотой 500, 100 и 100!!!!

ну понятно что не мелочью по 50 копеек)) а чем платила? долларами? евро?эт че один журнал 500 или 100 евро стоит??????????? surprised surprised surprised
Quote (Takira)
ты когда мне пишешь, не думай о своём а то получается чёрти что

ну как это черти че)) не может такого быть)) у меня всегда здравые мысли)) и приличные))
Quote (Takira)
ну например, Криска может кричать, если очень-очень больно ударится обо что-нибудь!

ааааа...а я то думала....типа что у вас с Криской там ролевые игры, и........*упустим некоторые детали*...и кароч он от изнеможения и наслаждения каааак заорет biggrin biggrin biggrin вот это я понимаю))
 
TakiraДата: Четверг, 2008-03-27, 8:14 PM | Сообщение # 1256
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ой ппц на мою голову...эт ж сколько отвечать то надо! зай, мы какие то с тобой ненормальные, чесное слово! все люди как люди, обычно пишут все кратко и понятно, не то что мы...

ну мы ж не такие как все! у каждо девушки свои ИЗЗЮМИНКА biggrin мне уже страшно сюда заходить и читать всё это biggrin tongue



 
MissyДата: Четверг, 2008-03-27, 8:23 PM | Сообщение # 1257
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
да нам такие позы....и фотки девушек и парней в полный рост полностью обнажённых

оооуууу, мне это уже нравится biggrin biggrin только вот девушек мне не надо!! ого...я правильно прочитала??? эт значит там парни в полный рост и полностью обнаженные??? так, я тож хочу этот журнал!!
Quote (Takira)
ты там озверинчика что ли выпила???

хаааааа, я б тебе сказала что конктретно я выпила... biggrin biggrin biggrin в Иззькиных трусах то))) biggrin biggrin biggrin ты меня поняла biggrin biggrin
Quote (Takira)
и о чём же ты тамдумаешь? о еде? или об Иззьке в шоколаде??

и об Иззьке в шоколаде...и еще...о сосисках...потому что в столовке часто продают сосиски в тесте...сначала я покупаю самую длинную сосиську....уж как я их сначала в руке сжимаю со всей силы, а потом каааааак кусну да побольше....вот это я называю учебой biggrin biggrin
Quote (Takira)
да в тебе и так пошлость зашкаливает, а ты ещё и рассказы такие читаешь

ага, я увлекаюсь современной литературой biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
под названием ЯЗЫК!

БРАВО!!!!!! че там...беллисимо...перфекто..че еще там есть, не помню))

Добавлено (2008-03-27, 8:20 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
имей

ты сама это сказала biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
где-где, сама сядешь и сошьёшь, пока он вокруг ёлочки плясать будет ого, это сколько ж вы зверьков убили, чтобы Иззьке трусы сшить? я советую вам из х/б с какими-нить добавками сшить!!!!чтобы конь не потел там!а то так точно в мехах раньше времени усохнет....

ну счаз, а то больше мне заняться нечем biggrin biggrin biggrin обверну простынкой и пойдет)) зато мне проще стягивать будет)) так за веревочку потяну и все, весь Иззька с конем как на ладони biggrin biggrin
Quote (Takira)
ыыыы...как приятно! =))))))))))))))))))у меня теперь есть ещё один защитник!

агааа, у тебя их много там?))) изменница))))
Quote (Takira)
эх дааа...мне до твоего Лангепаса тоже никак не достать!!!так что-то кто-то из нас должен приехать к кому-то в гости)))

ну дык запряжем моих тюленей-скороходов и вперед заре навстречу))

Добавлено (2008-03-27, 8:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
ну мы ж не такие как все! у каждо девушки свои ИЗЗЮМИНКА мне уже страшно сюда заходить и читать всё это

дооо, а мне то как страшно))) не ну мы точно свой рекорд побили)) интересно, наши посты после этого хоть на немного уменьшаться? а то мне кажется что с каждым разом они все больше и больше))

Добавлено (2008-03-27, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
фух, я закончила)))

 
TakiraДата: Четверг, 2008-03-27, 8:26 PM | Сообщение # 1258
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну а че, слово как слово)) зато четко ясно и понятно о чем идет речь))
а я то как офигеваю...уууу...эт ж я в этой темке застряла минут на 15 минимум!

ну хоть какой-то плюс biggrin я уже офигела окончательно biggrin я днём тебе 40 минут ответ писала biggrin так что 15 минут это мелочи!
Quote (Missy)
ну так вот и я о том)) как тебе в голову ТАКОЕ может приходить))ну ниче, плетки - это наше будущее)))) без них в наше время никуда)) вот видишь, даж обыкновенным сельскохозяйственным продавцам журналов они необходимы

да я не знаю..вот берёт и приходит мне в голову всякая муть biggrin ничего с собо поделать не могу!ты не говори за всех!я не хочу в своём будующем никаких плёток biggrin мдоооо...ты точно на плётках помешалась biggrin
Quote (Missy)
ну понятно что не мелочью по 50 копеек)) а чем платила? долларами? евро?эт че один журнал 500 или 100 евро стоит???????????

ну а вдруг biggrin Крис бы мне и за 50 копеек отдал всё на свете biggrin ты чего сдурела там что ли, зай???)))рублями я платила)) это ж какой журнал должен быть, что за него 500 евро отдать??? я бникогда не купила такой!мне б на билет почти хватило до Германии biggrin
Quote (Missy)
ну как это черти че)) не может такого быть)) у меня всегда здравые мысли)) и приличные))

о даааа.....здравые мысли biggrin теперь это у нас так называется? ну хоть бы про приличность промолчала biggrin wink

Quote (Missy)
ааааа...а я то думала....типа что у вас с Криской там ролевые игры, и........*упустим некоторые детали*...и кароч он от изнеможения и наслаждения каааак заорет вот это я понимаю))

зай, у меня закончились все слова! я даже сказать ничего не могу больше! я б про такие вещи постеснялась говорить, честно)))) это уж слишком личное)))



 
MissyДата: Четверг, 2008-03-27, 8:33 PM | Сообщение # 1259
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну хоть какой-то плюс я уже офигела окончательно я днём тебе 40 минут ответ писала так что 15 минут это мелочи!

ого, ну ни фига себе)))значит у меня всевпереди)) *так, мне кажется что надо уже че нить сокращать, а то так жизнь мимо нас пройдет, пока мы тут все строчить будем))*
Quote (Takira)
да я не знаю..вот берёт и приходит мне в голову всякая муть ничего с собо поделать не могу!ты не говори за всех!я не хочу в своём будующем никаких плёток мдоооо...ты точно на плётках помешалась

и не надо, ни на чем я еще не помешивалась)) меня прост последние 3 дня на них тянет biggrin biggrin
Quote (Takira)
Крис бы мне и за 50 копеек отдал всё на свете

хаа, вот я ща совсем не о том подумала biggrin biggrin
Quote (Takira)
ты чего сдурела там что ли, зай???)))рублями я платила)) это ж какой журнал должен быть, что за него 500 евро отдать??? я бникогда не купила такой!мне б на билет почти хватило до Германии

ну мало ли, я жо расценок не знаю))) не ну я чуть не охренела, када подумала что 500 евро стоит)) думала, во у вас там как прям все круто, в москоу то)) эт ж скока должны родители денег получать чтоб покупать журналы за 500 евро biggrin
Quote (Takira)
зай, у меня закончились все слова! я даже сказать ничего не могу больше! я б про такие вещи постеснялась говорить, честно)))) это уж слишком личное)))

ну раз этого всего со мной не случалось *слава богу* то это для меня уж точно не личное, ну а так я жо предупредила тебя что я недавно пару пошлых рассказиков почитала))
 
BlackAngel_55Дата: Четверг, 2008-03-27, 8:37 PM | Сообщение # 1260
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
всем привет

 
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz