Пятница, 2024-03-29, 11:54 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

ОБО ВСЕМ - Страница 107 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
ОБО ВСЕМ
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:38 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Флудим здесь!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
MissyДата: Среда, 2007-12-05, 4:25 PM | Сообщение # 3711
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, оооуууу, у вас там французский преподают??? wacko wacko ни фига се!! на завтра штоль учить нада? да я тож нормально, сделала себе интернет, терь я хоть на человека похожа=))
Quote (lisenok)
как я с мальчиком одним общаюсь, так он про себя гворит- я смугленький, как шоколадка!!!!

хааа, у меня одногрупник тож смуглый, только он всегда про какао говорит, или чето в этом роде biggrin
Quote (lisenok)
я хочу где-нить через недельку или 2, ну поближе к НГ!!!! я вот парикмахеру своему позвоню, договорюсь, када у неё заказов не будет, а то на меня у неё обычно весь день уходит!!!! ...и идти никуда не надо будет, она сама придёт!!!)))

аа, ну прально, нужно встречать НГ при полном параде))ооо, я записывалась к париумахеру еще месяц назад, только вот седня, 5 декабря свободно было wacko оо, везет, к вам так все парикмахеры на дом приходят??
Quote (lisenok)
почему? плохо платят?

да нет, вродь нормально, прост у меня цели были: пойти работать чтоб расплатиться с мамой, ну то что она за меня мои интернетовские долги платила, воть, я с ней расплатилась, а толку мне больше мучиться нет))
 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2007-12-05, 4:29 PM | Сообщение # 3712
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
lisenok, привет, все нормальненько, как у тебя? Чем занимаешься?
Missy, ага полная шняга.... wacko ага на завтра, я пропустила из-за болезни много, а щас догонять надо...фуууууууууу......о, классно!! Поздравляю!! Значит ты можешь посмотреть на мои фотки)))


 
TakiraДата: Среда, 2007-12-05, 4:30 PM | Сообщение # 3713
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Та даам... а вот и я =))))))))
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!! =))



 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2007-12-05, 4:30 PM | Сообщение # 3714
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, привет, зай, как ты?

 
MissyДата: Среда, 2007-12-05, 4:32 PM | Сообщение # 3715
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, бедненькая, много учить надо да?? а вообще сложный язык? да ниче, догонишь там всё, и даж перегонишь, ты жо у нас умничка tongue ооуу, точняк, я забыла, усе, бегу смотреть=))
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-05, 4:32 PM | Сообщение # 3716
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, привет солнышко =))) я отлично =))) только в школе полный пипец...если май либен мамочка узнает мои оценки, то наступит der lats te tag моей жизни!!!! а так всё офигенно!!!!!


 
MissyДата: Среда, 2007-12-05, 4:33 PM | Сообщение # 3717
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, привет=))) я надеюсь ты ужо ща никуды не свалишь=)) дубль два: как делы?)
 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2007-12-05, 4:33 PM | Сообщение # 3718
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, ООООООООООООООООООЧЕНЬ МНОГО!!!Английский намного легче!хих)) пасиб)) ну давай-давай)
Takira, вот а у меня завтра будет в школе полный писец!! angry не хочу..как бы от неё отмазаться то..блин...


 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 4:34 PM | Сообщение # 3719
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Missy)
оооуууу, у вас там французский преподают???

а у вас нигде не преподают???
Quote (Missy)
сделала себе интернет, терь я хоть на человека похожа=))

ты ща можешь када хошь в инет залазить? терь нет карточег????
Quote (Missy)
хааа, у меня одногрупник тож смуглый, только он всегда про какао говорит, или чето в этом роде

у меня одноклассник бывший-коричневый прямо, так мы его все шоколадным зайцем звали!!!!! а этот, он просто не традиционной ориентации! такой забавный!!!! tongue
Quote (Missy)
оо, везет, к вам так все парикмахеры на дом приходят??

у меня просто парикмахер знакомый, воть....ну из салона тож можно на дом вызвать, ток им придётся ещё такси оплачивать, а у нас такси-дорогое удовольствие!!!!! воть...))
Quote (Брю_нетк@)
как у тебя? Чем занимаешься?

у меня тож хорошо! да я вот недавно домой пришла йогурт пъю! а ты?

Quote (Missy)
да нет, вродь нормально, прост у меня цели были: пойти работать чтоб расплатиться с мамой, ну то что она за меня мои интернетовские долги платила, воть, я с ней расплатилась, а толку мне больше мучиться нет))

и скока ты ей должна была?

Добавлено (2007-12-05, 4:34 Pm)
---------------------------------------------
Takira, дарофффф!


Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2007-12-05, 4:35 PM | Сообщение # 3720
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (lisenok)
у меня тож хорошо! да я вот недавно домой пришла йогурт пъю! а ты?

я тоже токо что пришла))))) я щас ужинать пойду)


 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 4:37 PM | Сообщение # 3721
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Брю_нетк@, а я мамку жду....подогревать лень....воть мамутка придёт, в тарелочку наложит-тада поем, а самой лень!!!!

Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
MissyДата: Среда, 2007-12-05, 4:38 PM | Сообщение # 3722
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (lisenok)
у вас нигде не преподают???

неа, ваще в городе нигде нет)) а у вас есть?
Quote (lisenok)
ты ща можешь када хошь в инет залазить? терь нет карточег????

ага, НЕТ карточкам, НЕТ всяким восьмеркам, ДА высокоскоростному инету, ДА безлимитке, ДА тарифу безлимитки кот. называется mix100 =))
Quote (lisenok)
а этот, он просто не традиционной ориентации

ооуу, у вас такие тож там имеются? tongue
Quote (lisenok)
меня просто парикмахер знакомый, воть....ну из салона тож можно на дом вызвать, ток им придётся ещё такси оплачивать

прикольно)) а у нас - нет, самой приходиться переть в 25градусный мороз!
Quote (lisenok)
а у нас такси-дорогое удовольствие!!!!!

ой, у нас всего 40 руб tongue
Quote (lisenok)
и скока ты ей должна была?

в общей сложности (если с августа подсчитать) около 30 тыс... tongue
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-05, 4:39 PM | Сообщение # 3723
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ещё раз привет =)) не угадала зай, я ща пойду убирать dry но я с вами туточки буду =))) дела оч хорошо =))) только вот в школе пи.....
Брю_нетк@, оооо...зай, я тебе оооочень понимаю!!!! у меня завтра просто шиндец...первая физика- самостоялка, второй урок - контрольная по алгебре, третий урок - контрольная из гароно по химии..... wacko ну а потом фигня всякая....главное пережить 3 первых урока!!!!
млиин..мы сёня какую-то самостоялку по истории писали, а половину не написала...потом на инглише туууупила по страшному!!!! не прочитала короче правила, когда would и used to ставится, а меня как на зло вееесь урок спрашивали, потом ещё на геометрии вызвали, трояк влепили....хотя у всего класса оценки хреновые, у кого-то 2/2 последнии...так нееет!!!! меня надо было вызвать....а ещё на последок вместо МХК была физика!!!!!!!! wacko

Добавлено (2007-12-05, 4:39 Pm)
---------------------------------------------
lisenok, приФФет солнце!!!!! =)) как ты??



 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 4:45 PM | Сообщение # 3724
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Missy)
неа, ваще в городе нигде нет)) а у вас есть?

у нас в школах преподают англ., французкие и немецкий...дальше в зависимости от того где учишься, эти 3 языка везде есть, ну там ещё прибавляются у кого латынь у кого что!
так же дофига всяких курсов, на которых вплоть до японского и иврита преподают!!! так шо у нас с языками проблем неть....главное шоб с деньгами проблем не было!!!!!
Quote (Missy)
ага, НЕТ карточкам, НЕТ всяким восьмеркам, ДА высокоскоростному инету, ДА безлимитке, ДА тарифу безлимитки кот. называется mix100 =))

клёво!!!! biggrin wink tongue biggrin biggrin biggrin и скока у вас безлимитка стоит?????
Quote (Missy)
ооуу, у вас такие тож там имеются?

ооо, и ещё как много!!!!!!!! а у вас есть?
Quote (Missy)
прикольно)) а у нас - нет, самой приходиться переть в 25градусный мороз!

у вас ща -25??????? жесть...бррр, как представлю, аж передёрнуло меня всю!!!! у нас всего -2 -4
Quote (Missy)
ой, у нас всего 40 руб

ха, у нас таких цен-то нет....таксист тя обсмеёт, если ты ему такое предложишь...только по 1 району от 150!!!! и ещё очень много от машины зависит! в иномарках дороже!!!!
у нас даж женское такси есть!!!!! вот эт правильно придумали!
Quote (Missy)
в общей сложности (если с августа подсчитать) около 30 тыс...

surprised аяй!!!! и ты ей всё отдала???????


Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
MissyДата: Среда, 2007-12-05, 4:46 PM | Сообщение # 3725
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, да я ужо тож пойду через 20 минут)) оо, я прочитала че у тя со школой)) мде...неудачный день...у меня тож седня параша какая то)) скорей бы этот день закончился)) ой да ладно, напишешь ты ужо контрольные свои завтра, не переживай))
Брю_нетк@, как хорошо что у нас в городе француского нет вообще=)) только англиский)) я посмотрела фоточки=)))
 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 4:46 PM | Сообщение # 3726
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Takira)
как ты??

замечательно!!!! экзамен завалила, но мне пофигу-настроение суперское!!!!! а ты как?


Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
MissyДата: Среда, 2007-12-05, 4:51 PM | Сообщение # 3727
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (lisenok)
....главное шоб с деньгами проблем не было!!!!!

нк ёпт, без них я смотрю вообще никуда!!!!
Quote (lisenok)
и скока у вас безлимитка стоит?????

600 руб в месяц tongue
Quote (lisenok)
ооо, и ещё как много!!!!!!!! а у вас есть?

да вродь еще ни одного не встречала))
Quote (lisenok)
у вас ща -25??????? жесть...бррр, как представлю, аж передёрнуло меня всю!!!! у нас всего -2 -4

ага, морозиЩще у нас)) седня млин забыла дома перчатки, пришла с универа домой, руки ледяные, полчаса пошевелить ими не могла ,это быд полный ппц...
Quote (lisenok)
только по 1 району от 150!!!! и ещё очень много от машины зависит! в иномарках дороже!!!!

ого, дорого так!!
Quote (lisenok)
у нас даж женское такси есть!!!!! вот эт правильно придумали!

а чем оно отличается от обыкновенного?
Quote (lisenok)
аяй!!!! и ты ей всё отдала???????

ага...на одних только выборах 20 тыс зашибла, в Евросети 12 тыс, воть))) оставила себе 2 тыс, очтальное маме отдала, терь моя совесть чиста)) но эти 3 рабочие недели - самые худшие дни в моей жизни wacko wacko wacko даж врагу такого не пожелаю!!
 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2007-12-05, 4:51 PM | Сообщение # 3728
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ууууу....бедняжка.......а вот у меня завтра зачет по францу..... cry
Missy, вам повезло))) агась, я видела)))
lisenok, а я уже поела)


 
TakiraДата: Среда, 2007-12-05, 4:54 PM | Сообщение # 3729
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, эт я тоже прочитала, ШО ты в парикмахерскую идёшь стричься и краситься в шОколадный цвет =)))хехе...а у меня всегда такие "удачные" дни =)) я ужО привыкла....та я за алгебре не переживаю =)) за физику тоже, я таки начала в неё въезжать =))) а вот химию..... wacko я вообще дерево в ней...в начале года кууучу всего пропустила...терь ну никак не моЖу въехать в эту хренотень....я таак скучаю по неорганике!!!!!! =)))

Quote (lisenok)
замечательно!!!! экзамен завалила, но мне пофигу-настроение суперское!!!!! а ты как?

а мне тож пофиг на эту школу!!!! почитай, что я девчонкам написала, ат о лень опять писать..у меня терь трояк по геометрии в четверти будет....меня убьют... biggrin wacko
ну а мне усё равно нас*ать на это!!!!!! мне весело =)))))) tongue wink

Добавлено (2007-12-05, 4:54 Pm)
---------------------------------------------
Брю_нетк@, ууу....пипец...я даж не знала, ШО ты фрац учишь....я по французке вообще слов 7 знаю... biggrin



 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2007-12-05, 4:55 PM | Сообщение # 3730
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, терь будешь знать..блин лучше б я не знала что франц учу.... wacko

 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 4:59 PM | Сообщение # 3731
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Missy)
нк ёпт, без них я смотрю вообще никуда!!!!

эт точно!((
Quote (Missy)
600 руб в месяц

у нас тож...ну 590р.!!!
Quote (Missy)
да вродь еще ни одного не встречала))

да должы быть...просто не показываются!!!)))
Quote (Missy)
)) седня млин забыла дома перчатки, пришла с универа домой, руки ледяные, полчаса пошевелить ими не могла ,это быд полный ппц...

ооой, я эт вообще не люблю!!!! и со мной такое, как назло, частенько случается!!!!
а ты уж на кого учишься?????
Quote (Missy)
ого, дорого так!!

уху...минимум за 100, ну эт зависит от таксиста, времени суток и того как ты торгуешься!!!!
Quote (Missy)
а чем оно отличается от обыкновенного?

оно розовое и за рулём женщина!!!!
с мужиками страшно одной ездить...вот у нас и сделали женское такси!!!!
Quote (Missy)
ага...на одних только выборах 20 тыс зашибла, в Евросети 12 тыс, воть))) оставила себе 2 тыс, очтальное маме отдала, терь моя совесть чиста)) но эти 3 рабочие недели - самые худшие дни в моей жизни даж врагу такого не пожелаю!!

нихера се у вас зарплаты...у нас шоб стока заработать, в Евросети месяца 2 придётся проработать точно...и то, когда ты не стажёр, а стажёром ты ещё месяц будешь...и ток потом....!!!


Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-05, 4:59 PM | Сообщение # 3732
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, как хорошо, что у нас нет это французского....а то я б точно дурканулась!!!! млиин..ну как я сёня тупала на инглише!!! это просто нечто!!!! мне терь стыдно за себя....я никак не могла вспомнить, как переводится complain about wacko ещё на геометрии усе теоремы перепутала млин...там было 6 штук ну оочень похожих....и я вместо признака что-то там другое ляпнула....


 
MissyДата: Среда, 2007-12-05, 5:00 PM | Сообщение # 3733
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Эх девченки, не хочу отсюда уходить, а нада=)) как всегда всех оч люблю, и целую по традиции 100 раз, усем поки, мне пора=))
 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2007-12-05, 5:00 PM | Сообщение # 3734
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ооо ну ты жжешь, как всегда!! biggrin

 
TakiraДата: Среда, 2007-12-05, 5:01 PM | Сообщение # 3735
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, пока солнце!!! мы тебя сина-сина ждём =))возвращайся к нам побыстрее!!!! чмоки =))


 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 5:01 PM | Сообщение # 3736
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Брю_нетк@)
а я уже поела)

молодца, а у меня мама ещё не пришла, но я уже всего нахваталась им есть не хосю!!!))
Quote (Takira)
писать..у меня терь трояк по геометрии в четверти будет....меня убьют...
ну а мне усё равно нас*ать на это!!!!!! мне весело =))))))

ну я экзамен впринципе на 3+ сдала, но мне 3 не нужна и я сама попрасилась на пересдачу!!!!


Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2007-12-05, 5:01 PM | Сообщение # 3737
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, поки)) заходи к нам почаще!! wink

 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 5:02 PM | Сообщение # 3738
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Missy, надеюсь тя сёдня тут увидеть!!!! цем тя в спину!!!! пока!!!!

Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-05, 5:05 PM | Сообщение # 3739
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ага..это ж яяяя.... а у меня всегда всё не так, как у обычных людей!!!! biggrin у меня крышняк вообще поехал....вчера вечером посуду мыла и вдруг у видела, ШО у меня на руке правой, на запястье вены в виде буквы W.... и у меня сразу ассоциации на фамилию одну... biggrin wacko tongue

Добавлено (2007-12-05, 5:05 Pm)
---------------------------------------------

Quote (lisenok)
ну я экзамен впринципе на 3+ сдала, но мне 3 не нужна и я сама попрасилась на пересдачу!!!!

ну экзамены я только на 5 обычно сдаю =)))у нас в школе млин после 5 класса каждый год типа промежуточная атестация... wacko мы здаём русский и матику письменно, и ещё какой-нить один предмет усно.... wacko так что экзамен - это уже обычное дело...



 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 5:06 PM | Сообщение # 3740
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну экзамены я только на 5 обычно сдаю =)))у нас в школе млин после 5 класса каждый год типа промежуточная атестация... мы здаём русский и матику письменно, и ещё какой-нить один предмет усно.... так что экзамен - это уже обычное дело...

у мну в шк тож экзамены с 5 класса были и тогда они ни на шо не влияли!!!!
а ща у меня ток из-за этого предмета может не быть стипендии...обидно будет!!!!!


Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
Брю_нетк@Дата: Среда, 2007-12-05, 5:08 PM | Сообщение # 3741
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ууууууууууууууууууу........как у вас все запущенно!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
TakiraДата: Среда, 2007-12-05, 5:18 PM | Сообщение # 3742
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (lisenok)
у мну в шк тож экзамены с 5 класса были и тогда они ни на шо не влияли!!!!
а ща у меня ток из-за этого предмета может не быть стипендии...обидно будет!!!!!

ну эт да)))но всё равно как-то не особо охото их сдавать...
эх..да, очень даже обидно!!!!
Брю_нетк@, да я знаю, ШО запущено =))) ну я не виновата...зато на левой руке, как будто по линейке проведены, прямые-прямые biggrin а у вас разве не запущено усё???? happy

Добавлено (2007-12-05, 5:18 Pm)
---------------------------------------------
И ТИШИНА..........



 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 5:20 PM | Сообщение # 3743
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Takira)
эх..да, очень даже обидно!!!!

воть и я про это же!!! мне многие зачем на перездачу мыб и 3 рады, а мне из-за какой-то инфекции стипендию на 8 мес.вперёд не хо терять!!!!
Quote (Takira)
И ТИШИНА..........

ничаво не тишина! я вот шумлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-05, 5:26 PM | Сообщение # 3744
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (lisenok)
воть и я про это же!!! мне многие зачем на перездачу мыб и 3 рады, а мне из-за какой-то инфекции стипендию на 8 мес.вперёд не хо терять!!!!

хе...ну ещё бы!!!я б тоже пошла перездавать =)))
Quote (lisenok)
ничаво не тишина! я вот шумлю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шуми пожалуйста погромче!!!!! biggrin а то мне тихо))))
опять Брю смылась ничего не сказав dry sad

а пока тож пойду на кухне поубираю =)) а то никак дойти не моЖу



 
lisenokДата: Среда, 2007-12-05, 5:29 PM | Сообщение # 3745
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Quote (Takira)
хе...ну ещё бы!!!я б тоже пошла перездавать =)))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
шуми пожалуйста погромче!!!!! а то мне тихо))))

шумлю шумлю....аааааааааааааааааааааааааааа...вишь, даж кричать начала!!!!!! wink
а ща ещё и петь буду!!!!!
Quote (Takira)
а пока тож пойду на кухне поубираю =)) а то никак дойти не моЖу

тавай тавай!!!!
Quote (Takira)
опять Брю смылась ничего не сказав

эт называется ушла поанглийски!!!!!!!!!!!!!!! tongue


Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz