Среда, 2024-04-24, 6:52 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

ОБО ВСЕМ - Страница 127 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
ОБО ВСЕМ
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:38 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Флудим здесь!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-12, 8:17 PM | Сообщение # 4411
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, привет-привет солнце =))) только тебя туточки неть...


 
UnintendedДата: Среда, 2007-12-12, 8:29 PM | Сообщение # 4412
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Всем привет)
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-12, 8:34 PM | Сообщение # 4413
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Unintended, приветик!!! =)) как настроение? как день прошёл??


 
UnintendedДата: Среда, 2007-12-12, 8:35 PM | Сообщение # 4414
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Takira, настроение нормальное. день прошел очень жестко. Завтра ЕГЭ под русскому. 1,5 часа назад только приехала с курсов. Вобщем я очень устала-эмоционально.
как ты? чем занимаешься?
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-12, 8:41 PM | Сообщение # 4415
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Unintended, эх...бедняшка!!! у нас в школе тоже 9 и 11 классы вчера и сегодня пробное ЕГЭ писали...хорошо, что мы не писали))) я нормально вроде...ужасно уже устала от школы!!! нас тама грузят по полной!!! училка по географии нас обрадовала, зачёт в следущую субботу устроила...а у нас ещё даже билетов нет...мы тааак рады были этому событию dry я ничем не занимаюсь, сижу отдыхаю и общаюсь)))а ты??


 
UnintendedДата: Среда, 2007-12-12, 8:48 PM | Сообщение # 4416
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
а я целыми днями делаю ожно и тоже - жду. жду смс-ки от МЧ. если честно уже надоело ждать пока это чудо придет с тренировки. параллельно ем банан, крашу ногти и читаю Оксану Робски
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-12, 8:52 PM | Сообщение # 4417
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Unintended, мдеее..уже наверно загипнотизировала мобильник до таакой степени.... =))) а на какие тренировки твоё чудо ходит??? =)) ну приятного аппетита тебе =)) ну ты прям как Юлий Цезарь wink сто дел сразу делаешь =))) ну а как тебе книжечка её?


 
UnintendedДата: Среда, 2007-12-12, 8:54 PM | Сообщение # 4418
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
футбол............................................. качалка.............................футбол............................качалка.............................
Дооо)))) Я "Гений")))))))))))))))))))
Ты знаешь мне нра. За 3 дня ее прочитала (просто времени мало). Так книга читается на одном дыхании. Но это первая ее книга, которую я почитала. Заразилась в колледже. Все девченки читают. И я решила......... Потом мне принесут ее первый роман. Говорят хорошая вещь)Вот..... Ты не читала ее книги?
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-12, 9:00 PM | Сообщение # 4419
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Unintended, оооо....что-то он забывает тебя вписывать в своё расписание dry нехорошо это, нехорошо!!!
Quote (Unintended)
Дооо)))) Я "Гений")))))))))))))))))))

wink ногти хоть на руках красишь??? =)) я обычно тоже так делаю, всё и сразу =)))
Нет, я не читала....если честно, я вообще не очень люблю читать...но временами охото что-нить интересненькое почитать)))я тут парочку дней назад закончила читать книжку Софи Кинселла "The Wedding Girl" ничего так, хорошо написана и читает ооочень легко =))



 
UnintendedДата: Среда, 2007-12-12, 9:03 PM | Сообщение # 4420
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Да не не забывает. я же тогда ему скандал устрою. и он это знает, а ссорится не хочет)))
Я даже такой книги в Москве не видела. О чем она?
 
TakiraДата: Среда, 2007-12-12, 9:11 PM | Сообщение # 4421
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Unintended, ну и правильно =)) удачи вам в отношениях wink и самое главное понимания =))а вы давно встречаетесь??? =))
А я её в Питере покупала =)) ой, ну тама долго расказывать))) ну короче там девушка была Милли, он приехал в Оксфорд на стажировку, познакомилась там с двумя парнями...а они геями...один из америки был парень, а другой из англии...эта девушка с ними подружилась и они е всё рассказали, и эта девушка заключила с одним из этих парней фиктивный брак, чтобы он в стране смог остаться...воть...а через 10 лет, когда она замуж собиралась выходить это всё выяснилось, так как они тама развод до конца не оформили...ну там в общем очень интересно написано и такие неожиданные повороты событий есть =)))



 
UnintendedДата: Среда, 2007-12-12, 9:17 PM | Сообщение # 4422
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Takira, ох, спасибо) Ты знаешь долгая история. Поэтому сосчитать сколько мы вместе нереально.
 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 12:45 PM | Сообщение # 4423
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИ
 
Брю_нетк@Дата: Четверг, 2007-12-13, 12:52 PM | Сообщение # 4424
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, ПРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛООООООООООООООООООООООООООВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕК!! biggrin

 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 12:54 PM | Сообщение # 4425
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, хииииии, и тебе привет солнце=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) как делы? как жизнь молодая?
 
Брю_нетк@Дата: Четверг, 2007-12-13, 12:55 PM | Сообщение # 4426
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, нормально, зай) как ты? все по маленьку, сижу жду репетитора=) happy

 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 12:57 PM | Сообщение # 4427
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, о, а по какому репетитор?)) да я тож ничего)) жива)) временно))) разобралась в очередной раз со своим и-нетом, терь можно жить спокойно))
 
Брю_нетк@Дата: Четверг, 2007-12-13, 1:00 PM | Сообщение # 4428
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, по английскому)) молодец) рада за тебя)) а вот у меня через неделю концерт......боюсь не много.... dry

 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 1:05 PM | Сообщение # 4429
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, оо, ну понятно)) а у тебя вообще с англиским как? плохо? или нет?)спасибки))оо, уже через неделю??)) быстро так! да ладно, не бойся)) ты там все отлично отпляшешь, и тебя заметит какой нить крутой чел, у пригласит тебя выступать кароч у него, и кароч станешь мега-гипер-супер звездой tongue
 
Брю_нетк@Дата: Четверг, 2007-12-13, 1:06 PM | Сообщение # 4430
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, в классе-лучше всех, но конечно работать ещё есть над чем(даже много над чем))ага-ага))))именно так и будет)) biggrin

 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 1:50 PM | Сообщение # 4431
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, ну раз лучше всех - то это уже хорошо))) поди все у тебя списывают biggrin мне это знакомо))хи, так вот, выстпупишь ты кароч, и потом будешь ездить по разным странам)) не забудь привезти сувенирчики))

P.S.сорри, у меня свет вырубали, во козлы!!

Добавлено (2007-12-13, 1:50 Pm)
---------------------------------------------
Брю_нетк@, эх, вот я тока написала тебе ответ, а ты вышла(((

Сообщение отредактировал Missy - Четверг, 2007-12-13, 1:49 PM
 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-13, 2:10 PM | Сообщение # 4432
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!! ТУТ ЕСТЬ КТО-НИТЬ ЖИВОЙ????

Missy, Брю_нетк@, ну вот...пока я пришла со школы, вы уже разбежались sad cry cry



 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 2:14 PM | Сообщение # 4433
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, кто разбежались? куда разбежались? зачем разбежались? когда разбежались? все на месте!))) biggrin
 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-13, 2:18 PM | Сообщение # 4434
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, аааа....солнышко привееет!!!!!!! как же я рада тебя видеть!! =))))как поживаешь хоть???? smile smile
да я не знаю, кто, куда, зачем и когда разбежался...пришла, а тут пусто....



 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 2:23 PM | Сообщение # 4435
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, привет зай=))я тож безумно рада тебя видеть)) я вродь нормально, сама как?
 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-13, 2:25 PM | Сообщение # 4436
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, да я тоже не плохо))))только тааак не охото что-либо делать...завалиться бы спать до вечера)))или в нэте просидеть))) а то уроки делать и в квартире дофига убирать....ещё почти конец четверти, а у меня оценки паршивые.... dry sad


 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 2:30 PM | Сообщение # 4437
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, я тож ужжжасно спать хочу....ща скоро уже носом клевать буду...оо, ну как всегда, родители всегда найдут тебе работу! хи, у меня тож хвостов столькаааа...))закачаешься))
 
Брю_нетк@Дата: Четверг, 2007-12-13, 2:31 PM | Сообщение # 4438
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, о,да, ты меня понимаешь)) конечно привезу, не сомневайся!!! я ждала-ждала тебя, так и не дождалась..козлы( angry пы.сы. че-то ко мне репетиторша не торопитьсч...уже час назад должна была прийти..мож забыла... dry
Takira, приветик))как ты? ооо, поршивые оценки-оч знакомо)) happy а я вот сегодня две 5 получила по географии и она мне сказала что может 5 выйти)) яхуу!!!! biggrin biggrin


 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-13, 2:35 PM | Сообщение # 4439
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ща скоро уже носом клевать буду

вот-вот!!! я тоже!!!у нас сёня ещё физ-ра была....заставили нас тама бегать чёрти сколько, а потом пресс качать 80 раз wacko и так каждый урок....
мои родаки просто прибьют меня за такие оценки...ну по русскому у меня 5/4 стоит по алгебре и лит-ре тоже...а по геометрии последнии оценки 333....*позор мне!!!* и по физике 33....у меня тама была ещё пара двоек, но училка их мне не поставила в журнал tongue всё-таки она ооочень любит))) ещё я ступила на истории России, самостоялку на 3 написала....и по всемирной не ответила, она мне 2 влепила...хорошо, что я всё уже закрыла))))))



 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 2:35 PM | Сообщение # 4440
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, хи, ну хорошо, я обязательно буду ждать)) а у вас че, прям такое рандиозное выступление, что ты уже за неделю начинаешь бояться? ага, и не говори, я чуть полхаты не разнесла, када они мне свет вырубили!! хи, она решила себе выходной наверна сделать))
 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-13, 2:37 PM | Сообщение # 4441
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, да я хорошо)))ооо...поздравляю тебя зай!!! а у меня 5 ну никак не выйдит...у нас училка таакая строгая!!!! надо быть инцеклопедией, что бы ей на 5 отвечать!!!! а про мои оценочки посмотри, я Лилу написала =))


 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 2:37 PM | Сообщение # 4442
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, оо, прям суповой набор у тебя biggrin ну ниче, время то еще есть, можно спокойно все исправить, ну если сейчас начинать уже исправлять, а не откладывать до нового года biggrin
 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-13, 2:41 PM | Сообщение # 4443
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, у меня да))) да геометрию мне сто пудов не исправить!!! она меня просто напросто не вызовит к доске....а про физику я вообще молчу!!!! я даже не мечтаю о 4.... sad у нас ещё контра в субботу....а географичка решила нас обрадывать и на следущей неделе зачёт устроила...ну мы его ажно на субботу оставили))) но у нас даже билетов нет...не то что ответов на них....а она такая говорит: да там всего лишь 18 билетов, по 2 вопроса....
тьфу ты!!! подумаешь какая ерунда!!!! за парочку дней выучить 36 вопросов...нам же больше нечем заниматься...только билеты учить, которых у нас нет...



 
Брю_нетк@Дата: Четверг, 2007-12-13, 2:44 PM | Сообщение # 4444
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, давай-давай) сначала мы выступаем в Академгородке(в доме ученых, слышала о таком?), там не очень страшно, а вот 24 мы выступаем в ДКЖ(Дом культуры че-то там)), на этой сцене все пристижные артисты выступали, как певцы, так и актеры, вообще она самая крутая у нас в городе, а так же туда предет оч много моих знакомых...ну у меня всегда так, до выступления просто жутко нервничаю, а вот выходя на сцену-жгу пополной, даже сама от себя такого не ожидая)) biggrin ОООО, я помню когда у меня как-то телек вырубили...а в это время должна была идти ВИА2, там где Иззи и рыжая тварь в каком-то парке после выступления, вообще че-то такое...мы тогда с сестрой были-всю мебель сломали!!!!!!!!! angry biggrin наверно))) через неделю ещё раз урок пропадет( dry

Добавлено (2007-12-13, 2:44 Pm)
---------------------------------------------
Takira, да-да я видела) у меня по физике стоит-5 н н н н(весело))))))))))) biggrin biggrin biggrin По физре- 2 и 5 5 5))))(тоже оборжаться можно)) biggrin


 
MissyДата: Четверг, 2007-12-13, 2:46 PM | Сообщение # 4445
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, ооуу, ну ты прям у нас полюбому знаменитостью станешь))) да лан, зато прикольно будет)) выйдешь на сцену, а на тебя стоооооолько людей смотрят, и потом они все тебе будут аплодировать..)) тож так хочу)) ха, представляю, как ты там зажигаешь))ооо, я как раз эту серию из БИА2 только и видела)) а больше вообще ни одной....даж первую часть не видела!! а почему через неделю еще один урок пропадет?
Takira, ну так а ты не жди пока тебя к доске вызовут, подойди и спроси как тебе исправить))а то такими темпами ты точно ничего не исправишь))хи, ну подумаешь всего лишь 36 вопросов))) мелочи)) ну и прально, нечего шататься где не попадя, учиться, учиться и еще рез учиться biggrin
 
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz