Суббота, 2024-04-20, 12:51 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

ОБО ВСЕМ - Страница 134 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
ОБО ВСЕМ
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:38 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Флудим здесь!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:07 PM | Сообщение # 4656
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
молодчинка)) а по остальным предметам?

а по остальным ничего....у нас как ни суббота, так куча контрольных и самостоятельных wacko
Quote (Missy)
ну это у кого как уже!!

заметно....
Quote (Missy)
чет я не поняла, меня везде уже палят)) надо научиться следы заметать))

хаха!!!! это просто я ооочень догадливая!!!! я знала, что ты у неё весь день пропадала!!!!



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:12 PM | Сообщение # 4657
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
а по остальным ничего....у нас как ни суббота, так куча контрольных и самостоятельных

у вас по субботам обычно контрольные?? отличное завершение учебной недели!!
Quote (Takira)
заметно....

так....я конечно понимаю что вам тут наверно понравилось с кем то ссориться (я имею ввиду разговор с Дашуткой, я просмотрела сообщения)...но со мной это далеко не прокатит! у меня наверно, есть причины чтоб сюда не приходить! и есть причины чтобы сюда приходить!
Quote (Takira)
хаха!!!! это просто я ооочень догадливая!!!! я знала, что ты у неё весь день пропадала!!!!

ну да, я жо с ней полгода не виделась)
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:16 PM | Сообщение # 4658
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
у вас по субботам обычно контрольные?? отличное завершение учебной недели!!

ага!!! шикарное просто!!!! у нас ещё сёня вместе 5 уроков было 7!!!! таак весело wacko ты не представляешь!!!! я думала, что помру тама с голоду!!! или усну.....у нас по субботам столовка не работает... dry

Quote (Missy)
так....я конечно понимаю что вам тут наверно понравилось с кем то ссориться (я имею ввиду разговор с Дашуткой, я просмотрела сообщения)...но со мной это далеко не прокатит! у меня наверно, есть причины чтоб сюда не приходить! и есть причины чтобы сюда приходить!

о да!!! нам с НИКОЙ прям нереально понравилось!!!! весь и-нэт млин узнал нафиг.... всё!!! закрыли эту тему!!! и не поднимаем её больше!!! она мне совсем не по душе!!! я всё поняла!
Quote (Missy)
ну да, я жо с ней полгода не виделась)

да я читала всё =)))



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:19 PM | Сообщение # 4659
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
я думала, что помру тама с голоду!!! или усну.....у нас по субботам столовка не работает...

оо, мало контрольных, так вас еще и голодом там морят! бессердечные там все у вас))
Quote (Takira)
закрыли эту тему!!! и не поднимаем её больше!!! она мне совсем не по душе!!! я всё поняла!

не я ее начинала. закрыли.
Quote (Takira)
да я читала всё =)))

понятно)
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:25 PM | Сообщение # 4660
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
оо, мало контрольных, так вас еще и голодом там морят! бессердечные там все у вас))

да вообще млин!!! biggrin biggrin у нас сёня и так уроки на 5 минут сокращённые, мы писали контрольную по физике администротивную...и тут бац..3 звонка!!!! эвокуация была учебная....замёрзли млин на улице, как незнамо кто....
Quote (Missy)
не я ее начинала. закрыли.

всё-всё!!!! я поняла уже усё!!! молчу!
Quote (Missy)
понятно)

tongue и долго вы с ней по телефону болтали?



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:30 PM | Сообщение # 4661
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
у нас сёня и так уроки на 5 минут сокращённые

ха, как расщедрились то, целых 5 минут))
Quote (Takira)
мы писали контрольную по физике администротивную

оо, как все серьезно)) это не полугодовая? в смыле это одно и тоже, иль нет?
Quote (Takira)
и тут бац..3 звонка!!!! эвокуация была учебная....замёрзли млин на улице, как незнамо кто....

хаа, обажаю такие пожары)) все как стадо баранов на улицу выбегают, и прыгают, танцуют на улице на морозе biggrin мы раньше так часто делали))
Quote (Takira)
и долго вы с ней по телефону болтали?

прилично=) потом решил к ней смотаться)) билет всего 50 руб стоит, зато замерза в автобусе как собака последняя) в -35 градусов то)
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:36 PM | Сообщение # 4662
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ха, как расщедрились то, целых 5 минут))

ага!!!! они ещё и перемены все в субботу по 5 минут сделали dry
Quote (Missy)
оо, как все серьезно)) это не полугодовая? в смыле это одно и тоже, иль нет?

ну в принципе можно и так сказать....вот классно млин!!! пока многие спят, ты сидишь и решаешь долбаные задачи по физике!!!!вообще шикаро!!! sad dry
Quote (Missy)
хаа, обажаю такие пожары)) все как стадо баранов на улицу выбегают, и прыгают, танцуют на улице на морозе мы раньше так часто делали))

дааа...нам тоже нравится))) но только ни когда пишешь контру, когда каждая минута на счету....я ещё когда обратно шла...меня толкнул кто-то *стадо как никак biggrin * я поскальзнулась на льду....и шмякнулась sad хорошо, что я падать умею happy упала только на коленку, синяка даже не осталось smile smile
Quote (Missy)
прилично=) потом решил к ней смотаться)) билет всего 50 руб стоит, зато замерза в автобусе как собака последняя) в -35 градусов то)

где бы у нас найти билет до сиседнего города за 50 рублей!!!! у нас до Москвы 47 стоит!!!! хотя ехать-то совсем ничего!!! а по городу 18 рублей....вообще пипец!



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:42 PM | Сообщение # 4663
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ага!!!! они ещё и перемены все в субботу по 5 минут сделали

а из за чего сократили то? праздник что какой то? у нас в школе обычно по праздникам только сокращали
Quote (Takira)
....вот классно млин!!! пока многие спят, ты сидишь и решаешь долбаные задачи по физике!!!!вообще шикаро!!!

ну зато 4 получила)) в том что ты сидела и решала пока все спали, есть хоть какой то толк)) так что не зря))
Quote (Takira)
меня толкнул кто-то *стадо как никак * я поскальзнулась на льду....и шмякнулась хорошо, что я падать умею упала только на коленку, синяка даже не осталось

вай, бендяжка, ну хорошо что хоть не сильно треснулась) у вас скока там градусов? я тут вспомнила..седня кароч за и-нет ходила платить, простояла в очереди 2,5 часа *чуть не здохла wacko * и за мной кароч девка стояла ей лет 9, она в обморок прям упала там...прямо около меня...прямо черепом об кафельный пол...жуть...
Quote (Takira)
где бы у нас найти билет до сиседнего города за 50 рублей!!!! у нас до Москвы 47 стоит!!!! хотя ехать-то совсем ничего!!! а по городу 18 рублей....вообще пипец!

оо, не, у нас с этим делом намного проще обстоит)) зато автобус был без печки и вообще кароч ничего нигде не обогревало, теперь я поняла почему билет так дешево мне достался biggrin
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 8:50 PM | Сообщение # 4664
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
а из за чего сократили то? праздник что какой то? у нас в школе обычно по праздникам только сокращали

да нет! у нас по субботам всегда уроки по 40 минут, но нам от этого как-то не легче...
Quote (Missy)
ну зато 4 получила)) в том что ты сидела и решала пока все спали, есть хоть какой то толк)) так что не зря))

ага!!! я толка что-то не вижу..да и 4 я получила за то, что мы в понедельник хрень какую-то писали
Quote (Missy)
вай, бендяжка, ну хорошо что хоть не сильно треснулась) у вас скока там градусов?

у нас -6 вроде biggrin но мы всё равно замёрзли как незнамо кто biggrin у нас вот -32 тоже зимой бывает...мы тогда дома сидим и в школу не ходим biggrin cool и летом +32 бывает!!! вот это полный пипец!!! ой, бедная девочка!!! ну у нас очередей нет, что бы за и-нэт платить =)) пришёл, заполнил тама малюсенькую квитанцию и пошёл)))) я как-то один раз тоже в обморок брохнулась.... wacko
Quote (Missy)
оо, не, у нас с этим делом намного проще обстоит)) зато автобус был без печки и вообще кароч ничего нигде не обогревало, теперь я поняла почему билет так дешево мне достался

biggrin biggrin biggrin аааа...ну тогда понятно =))) как же всё-таки хорошо, что у нас таких разваленых автобусов не осталось))) но зато у нас есть древние электрички, которые ужааасно гудят парой и в них холод как в .....



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 8:57 PM | Сообщение # 4665
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
да нет! у нас по субботам всегда уроки по 40 минут, но нам от этого как-то не легче...

оо, вот нам бы так! у нас сокращали только по праздникам! помню када сокращали до 30 минут - во всемирное ликование было)) 6 уроков и в 11.30 уже домой=))
Quote (Takira)
да и 4 я получила за то, что мы в понедельник хрень какую-то писали

аа, ну тада ладно))
Quote (Takira)
мы тогда дома сидим и в школу не ходим

оо, мы тож)) особенно када полтинник стукает)) все дома поголовно сидим, потому что на улицу выйти вообще нереально wacko
Quote (Takira)
и летом +32 бывает!!!

ха, у нас летом ваще круто, +20 и снег падает и солнце светит)) это вообще жуть))
Quote (Takira)
ну у нас очередей нет, что бы за и-нэт платить =)) пришёл, заполнил тама малюсенькую квитанцию и пошёл)))) я как-то один раз тоже в обморок брохнулась....

оо, у нас такие глобальные очереди...я вечно ненавижу за и-нет платить, туда идти - самоубийство...ой млять, я первый раз в жизни увидела как человек в обморок упал..я как вспомню...такой стук был када она прям башкой об пол...бббррр...еще скорую вызвали...они удосужились приехать только спутся 30 минут!!! так пешком от больницы можно было в 100 раз быстрее прийти, они на машине полчаса ехали...бесит так!!!!!
Quote (Takira)
аааа...ну тогда понятно =))) как же всё-таки хорошо, что у нас таких разваленых автобусов не осталось))) но зато у нас есть древние электрички, которые ужааасно гудят парой и в них холод как в .....

хи, у нас электричек ваще нету)))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 9:00 PM | Сообщение # 4666
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
оо, вот нам бы так! у нас сокращали только по праздникам! помню када сокращали до 30 минут - во всемирное ликование было)) 6 уроков и в 11.30 уже домой=))

нам только один раз так сократили!!!! и всё....был прям настоящий праздник!!!
Quote (Missy)
оо, мы тож)) особенно када полтинник стукает)) все дома поголовно сидим, потому что на улицу выйти вообще нереально

ну у нас полтинника не бывает)))) у нас когда -25 можно уже в школу не ходить biggrin biggrin
Quote (Missy)
, у нас летом ваще круто, +20 и снег падает и солнце светит)) это вообще жуть))

мдееее....не хочу я на севере жить!!!!!!!!!!!
Quote (Missy)
хи, у нас электричек ваще нету)))

ну ясен пень =))
короче я ушла...пока!!!!



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 9:41 PM | Сообщение # 4667
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
я как-то один раз тоже в обморок брохнулась....

о, как это ты умудрилась???
Quote (Takira)
нам только один раз так сократили!!!! и всё....был прям настоящий праздник!!!

оо, представляю))
Quote (Takira)
ну у нас полтинника не бывает)))) у нас когда -25 можно уже в школу не ходить

да??? везет...у нас только в -25 первоклассникам запрещали ходить...в -30 7 классам...в 10 класее в -40, 11 классам в -43...воть)))
Quote (Takira)
не хочу я на севере жить!!!!!!!!!!!

хи, да ладно, зато ржачно))

Добавлено (2007-12-15, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
Takira, ладно, пока)

Добавлено (2007-12-15, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
Кто тут есть, идите сюды))

Сообщение отредактировал Missy - Суббота, 2007-12-15, 9:38 PM
 
ДашуткаДата: Суббота, 2007-12-15, 10:00 PM | Сообщение # 4668
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1652
Репутация: 39
Статус: Offline
Missy, привет

 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 10:01 PM | Сообщение # 4669
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Дашутка, привет, как дела?
 
RINAДата: Суббота, 2007-12-15, 10:01 PM | Сообщение # 4670
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
Takira, хорошо))толкьо вот отсессии голова кругом((и понняла,что от асов не фанатею уже никак..не понимаю даже,как ямогла тут просиживать денно и ношно)раза за тебя,что ты еще слушаешь их))))

 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 10:19 PM | Сообщение # 4671
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ну пока ты тама строчишь мне сообщение, вот оно пришло кстати =)) я пришла к тебе =)))))))


 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 10:20 PM | Сообщение # 4672
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ха)) ща обновила страницу, отправила тебе сообщение, смотрю, о, Таня пришла)) потом такая, стоп...сижу значит, мозгами думаю думаю....потом доперло че вообще тут происходит)) хи, че мама ужо ушла?
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 10:26 PM | Сообщение # 4673
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
о, как это ты умудрилась???

да просто с утра проснулась....в глазах темно было..я тогда ещё мелкая была, мама мне косу заплетала, а я упала, хорошо, что она поймала меня =)) она меня звала, звала...я слышала её, но такое ощущение было, как будто я где-то далеко была...... wacko меня потом ещё и в школу отправили... dry точнее я сама пошла *вот дурная была*
Quote (Missy)
оо, представляю))

дяяяя... =)) а у вас обычные уроки по 45 минут были?? =))
Quote (Missy)
да??? везет...у нас только в -25 первоклассникам запрещали ходить...в -30 7 классам...в 10 класее в -40, 11 классам в -43...воть)))

пипец!!!! а нам лишь бы в школу не ходить)))

Добавлено (2007-12-15, 10:24 Pm)
---------------------------------------------
Missy, мама да =))) ну я тебе тут отвечу на смс))) в общем я даже не знаю по чему....сама нифига не моняла ничего!!!!

Добавлено (2007-12-15, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
RINA, ооо...бедняшка!! сочувствую! спасибки =)) а вот я наоборот не понимаю, как это они меня так зацепили!!! мне раньше вообще ни одна группа не нравилась даже!!! не то что там фанатеть!!!ну я думаю это скоро пройдёт))по краней мере, а на это оочень надеюсь =))) как сессия хоть проходит??? одни пятёрки?? =))) ты же ведь вроде как у нас отличница wink



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 10:28 PM | Сообщение # 4674
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
да просто с утра проснулась....в глазах темно было..я тогда ещё мелкая была, мама мне косу заплетала, а я упала, хорошо, что она поймала меня =)) она меня звала, звала...я слышала её, но такое ощущение было, как будто я где-то далеко была...... меня потом ещё и в школу отправили... точнее я сама пошла *вот дурная была*

оо, ну ты даешь прям...нее, я никогда не падала в обмороки...и слава богу!
Quote (Takira)
у вас обычные уроки по 45 минут были?? =))

ну конечно)) а как же)) не всегда же праздники были)
Quote (Takira)
а нам лишь бы в школу не ходить)))

нам впринципе тож было)) но чем старше мы становились, тем меньше халява была)
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 10:32 PM | Сообщение # 4675
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
оо, ну ты даешь прям...нее, я никогда не падала в обмороки...и слава богу!

ага!!!! =)) и не надо!!! у меня ещё в глазах белое всё было..... wacko а потом, когда начала в себя приходить чёрное...когда открыла глаза всё плыло....как будто я из другова мира только что вернулась.....
Quote (Missy)
ну конечно)) а как же)) не всегда же праздники были)

неее...ну просто в некоторых школах обычные уроки по 40 минут!!!! прикинь, на сколько меньше нас они учатся!!
Quote (Missy)
нам впринципе тож было)) но чем старше мы становились, тем меньше халява была)

дааа..у нас если пропустишь хотя бы неделю хрен потом въедешь!!!! столько всего нового за одну неделю проходим, пипец просто =)))
ооо..терь мы с тобой одни тут торчим, как в старые, добрые времена happy пойду ща в теме Винни отвечу =)) у мня что-то и-нэт жутко тормозит... dry



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 10:39 PM | Сообщение # 4676
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ага!!!! =)) и не надо!!! у меня ещё в глазах белое всё было..... а потом, когда начала в себя приходить чёрное...когда открыла глаза всё плыло....как будто я из другова мира только что вернулась.....

ууу...кошмар.. жо как представлю..бббррр
Quote (Takira)
неее...ну просто в некоторых школах обычные уроки по 40 минут!!!! прикинь, на сколько меньше нас они учатся!!

ага, если в целом посчитать! нам больше мучиться нада))
Quote (Takira)
дааа..у нас если пропустишь хотя бы неделю хрен потом въедешь!!!! столько всего нового за одну неделю проходим, пипец просто =)))

дааа...я в школе раньше всегда старалась по максимуму дома оставаться, в школу не ходить, а потом наоборот) даже если я болею и температура 39, все равно в школу шла, потому что нада было во все въезжать)
Quote (Takira)
ооо..терь мы с тобой одни тут торчим, как в старые, добрые времена

ага...но ненадолго..я ужо скоро пойду
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 10:43 PM | Сообщение # 4677
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ууу...кошмар.. жо как представлю..бббррр

советую не представлять))) представь что-нить поприятней wink cool
Quote (Missy)
ага, если в целом посчитать! нам больше мучиться нада))

ага!!! ещё на сколько больше!!!!
Quote (Missy)
дааа...я в школе раньше всегда старалась по максимуму дома оставаться, в школу не ходить, а потом наоборот) даже если я болею и температура 39, все равно в школу шла, потому что нада было во все въезжать)

вот-вот!!! это вообще...программа какая-то бешенная сейчас!!!! с прошлым годом вообще не сравнится!!!
Quote (Missy)
ага...но ненадолго..я ужо скоро пойду

да я тоже уже скоро пойду...уста в этой грёбано школе, как собака последняя



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 10:49 PM | Сообщение # 4678
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
советую не представлять))) представь что-нить поприятней

вот этим я пытаюсь заняться, смотря на свою кровать и представляя Иззьку biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
вот-вот!!! это вообще...программа какая-то бешенная сейчас!!!! с прошлым годом вообще не сравнится!!!

хи, ну я ужо сравнивать не могу)) но все равно с каждым годом все усиливается! а толку то..все равно больше половины даже не пытаются учиться!
Quote (Takira)
да я тоже уже скоро пойду...уста в этой грёбано школе, как собака последняя

даа...заморили вас голодом седня))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 10:56 PM | Сообщение # 4679
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
вот этим я пытаюсь заняться, смотря на свою кровать и представляя Иззьку

хааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! ну я же сказала, ШО у тя сёня были мысли всякие левые!!!!!!!! biggrin biggrin сама себя сдала!!! а ещё пыталась мне обратное в теме Винни доказать))) а я специально справоцировала тебя tongue biggrin biggrin
Quote (Missy)
хи, ну я ужо сравнивать не могу)) но все равно с каждым годом все усиливается! а толку то..все равно больше половины даже не пытаются учиться!

это уж точно!!! но вот у нас в школе если не учиться, то моментально из школы выпрут!!! так как у нас гимназия....учителя вообще иногда валят нас по наглому!!!
Quote (Missy)
даа...заморили вас голодом седня))

и не только голодом!!! вообще достали уже.....



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 10:59 PM | Сообщение # 4680
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
хааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! ну я же сказала, ШО у тя сёня были мысли всякие левые!!!!!!!!

они всегда причутсвуют в моей голове, просто они иногда ненароком устают и ложаться спать)) а потом резко просыпаются)) что и произошло в данный момент)
Quote (Takira)
сама себя сдала!!! а ещё пыталась мне обратное в теме Винни доказать))) а я специально справоцировала тебя

да а че меня провоцировать)) мне хватает одного взгляда на кровать))и можно идти в путь))
Quote (Takira)
это уж точно!!! но вот у нас в школе если не учиться, то моментально из школы выпрут!!! так как у нас гимназия....учителя вообще иногда валят нас по наглому!!!

ооо, у нас так в обыкновенной школе было) кароч чето они все мутят там, хрен всех поймешь))
Quote (Takira)
и не только голодом!!! вообще достали уже.....

а что делать)) надо терпеть и набираться мужетства))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 11:08 PM | Сообщение # 4681
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
они всегда причутсвуют в моей голове, просто они иногда ненароком устают и ложаться спать)) а потом резко просыпаются)) что и произошло в данный момент)

biggrin biggrin дяяя...когда мы с тобой болтаем, они у тебя всегда просыпаются))) а так ты ооочень приличная девушка в жизни)))
Quote (Missy)
да а че меня провоцировать)) мне хватает одного взгляда на кровать))и можно идти в путь))

иди-иди в путь biggrin biggrin да я только глаза от монитора отвожу и вужа 2 плаката асов =)))
и усё....крыша едит.....эх...красавцы!!!!!!
Quote (Missy)
ооо, у нас так в обыкновенной школе было) кароч чето они все мутят там, хрен всех поймешь))

да ну их на фиг!!! не хочу я даже их понимать)))

Quote (Missy)
а что делать)) надо терпеть и набираться мужетства))

и так терпим и наюираемся))) *не только мужества biggrin cool *



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 11:10 PM | Сообщение # 4682
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
дяяя...когда мы с тобой болтаем, они у тебя всегда просыпаются)))

ага, ты их будишь)) так что ты во всем виновата))
Quote (Takira)
а так ты ооочень приличная девушка в жизни)))

конечно)) ща пойду чадру одену и платок на голову, и в монастырь biggrin мужской biggrin
Quote (Takira)
иди-иди в путь да я только глаза от монитора отвожу и вужа 2 плаката асов =)))
и усё....крыша едит.....эх...красавцы!!!!!!

ха, не, у меня плакатов перед глазами нету)) только в фантазиях biggrin и минимум одежды biggrin

Quote (Takira)
*не только мужества

а чего еще?
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 11:21 PM | Сообщение # 4683
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ага, ты их будишь)) так что ты во всем виновата))

ну конечно я!!!! я всегда у всех мысли всякие левые вызываю....вот так вот...

Quote (Missy)
конечно)) ща пойду чадру одену и платок на голову, и в монастырь мужской

biggrin biggrin иди-иди!!! ищи монастырь с симпотичными монахами tongue biggrin biggrin
Quote (Missy)
ха, не, у меня плакатов перед глазами нету)) только в фантазиях и минимум одежды

biggrin biggrin мдеее....а может тама вообще одежды нет?? biggrin biggrin млин..когда ужО в нашем долбанутом русском браво напечатают плакат асов??!!!!
Quote (Missy)
чего еще?

да всего на свете))) wink



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 11:25 PM | Сообщение # 4684
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
иди-иди!!! ищи монастырь с симпотичными монахами

обязательно)) этим и займуь) затащу его в туалет и....поставлю свечку))
Quote (Takira)
мдеее....а может тама вообще одежды нет??

ну это будет позже)) нужно же интригу сохранить))
Quote (Takira)
млин..когда ужО в нашем долбанутом русском браво напечатают плакат асов??!!!!

проще на принтере его распечатать, а не ждать пока они удосужатся его напечатать в браво
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 11:35 PM | Сообщение # 4685
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
обязательно)) этим и займуь) затащу его в туалет и....поставлю свечку))

его это кого??? хотя я даж догадываюсь, хто монахом-то у нас будет biggrin да ладно, ты свечку поставишь???!!! может наоборот??? lol lol ой пипец, это ты меня так испортила!!!
Quote (Missy)
ну это будет позже)) нужно же интригу сохранить))

ну да =)) когда все медленно происходит, это завораживает))и не только завораживает!!!! *ой пипец...что ж со мной творится-то!!!*

Quote (Missy)
проще на принтере его распечатать, а не ждать пока они удосужатся его напечатать в браво

да мы их вот заваливаем письмами...чую, ШО они таки напечатают нам скоро плакат!!!! =))) ща вообще во всех журналах про асов писать и плакаты печатать....пипец!!!у меня 23 плаката асов всего....2-Ричи, 1-Майкла, 0-с Джеем, 0- с Крисом cry и ОДИН С ИЗЗИ!!!! =))))А НА ОСТАЛЬНЫХ ОНИ УСЕ ВМЕСТЕ С МАЙКЛОМ



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 11:39 PM | Сообщение # 4686
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
его это кого??? хотя я даж догадываюсь, хто монахом-то у нас будет да ладно, ты свечку поставишь???!!! может наоборот??? ой пипец, это ты меня так испортила!!!

всмысле наоборот? ты хошь чтоб я свечку в одно место засунула, или как? biggrin ага, монах у меня еще тот будет)) у нас с ним это, ролевые игры tongue
Quote (Takira)
ну да =)) когда все медленно происходит, это завораживает))и не только завораживает!!!!

ну а када быстро, резко и неожиданно - это еще круче)) мне ужо не терпится biggrin мне плохо biggrin очнь очень плохо biggrin
Quote (Takira)
да мы их вот заваливаем письмами...чую, ШО они таки напечатают нам скоро плакат!!!! =)))

хи, у меня ваще ниодного плаката нету, мне интернета достаточно)) тута всегда все есть же))

Добавлено (2007-12-15, 11:39 Pm)
---------------------------------------------
Takira, я наверно ужо спать пойду...))

 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 11:45 PM | Сообщение # 4687
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
или как? ага, монах у меня еще тот будет)) у нас с ним это, ролевые игры

или как lol lol ой мляяяя...да ты прям извращенка у меня!!! ну пипец!!!!ролевые игры у неё.... lol lol tongue
Quote (Missy)
ну а када быстро, резко и неожиданно - это еще круче)) мне ужо не терпится мне плохо очнь очень плохо

да я уже заметила, что ты тама вся на взводе уже!!!! ужО тама с ума сходишь!!! тебе б ща лишь бы парня дали tongue lol и всё..будет тебе и быстро и медленно и всяко разно cool biggrin biggrin
Quote (Missy)
хи, у меня ваще ниодного плаката нету, мне интернета достаточно)) тута всегда все есть же))

ну это да =)) но всё равно, плакаты это не картинки в нэте))) да мы ещё хотим, шо б фанаток стало больше))а то они дискриминируют асов!!!! dry как и мы правила приличия lol lol



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 11:50 PM | Сообщение # 4688
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
или как ой мляяяя...да ты прям извращенка у меня!!! ну пипец!!!!ролевые игры у неё....

здрасти приехали)) почему если ролевые - то сразу извращенка???????? я жо в и-нете в ролевые играю, и ниче, не извращенка, а тут прям на тебе...ну и это тоже самое)) может я с ним в и-нете играю))
Quote (Takira)
да я уже заметила, что ты тама вся на взводе уже!!!! ужО тама с ума сходишь!!! тебе б ща лишь бы парня дали и всё..будет тебе и быстро и медленно и всяко разно

неа, парня обыкновенного не нада))на фиг он мне сперся))
Quote (Takira)
ну это да =)) но всё равно, плакаты это не картинки в нэте))) да мы ещё хотим, шо б фанаток стало больше))а то они дискриминируют асов!!!! как и мы правила приличия

какая разница, ольше фанаток, меньше, главное что мы у них есть biggrin

Добавлено (2007-12-15, 11:50 Pm)
---------------------------------------------
Takira, а вот щас я точно иду спать)

 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-15, 11:55 PM | Сообщение # 4689
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
здрасти приехали)) почему если ролевые - то сразу извращенка???????? я жо в и-нете в ролевые играю, и ниче, не извращенка, а тут прям на тебе...ну и это тоже самое)) может я с ним в и-нете играю))

в каком ты с ним и-нэте играешь???!!!! а про туалет тогда нафиг сказала??? lol lol всем понятно в какие ты тама игры играешь!!! чисто для взрослых!!!!я представляю ШО творится тама в твоих ролевых играх в нэте...почти тоже самое))))или ещё хуже!!! biggrin
Quote (Missy)
неа, парня обыкновенного не нада))на фиг он мне сперся))

а я знаю что ли??? видимо спёрся за чем-то lol о млин..вот если б тебе ИЗЗЮ дали это было просто что-то с чем-то......даже слов не могу подобрать...
Quote (Missy)
главное что мы у них есть

мы - это в смысле кто??? ты и я?? или вообще фанатки??? а то у меня мозги после твоих фантази не работают...

Missy, да иди-иди!!!! плюхнесь в кровать и мечтай там дальше об ИЗЗЬКЕ =))))))))



 
MissyДата: Суббота, 2007-12-15, 11:59 PM | Сообщение # 4690
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
каком ты с ним и-нэте играешь???!!!! а про туалет тогда нафиг сказала??? всем понятно в какие ты тама игры играешь!!! чисто для взрослых!!!!я представляю ШО творится тама в твоих ролевых играх в нэте...почти тоже самое))))или ещё хуже!!!

да нет, так как раз все прилично))даже не намека на ЭТО))
Quote (Takira)
..вот если б тебе ИЗЗЮ дали это было просто что-то с чем-то......даже слов не могу подобрать...

ага..дайте мне его, и вы его больше в жизни не увидите biggrin
Quote (Takira)
мы - это в смысле кто??? ты и я?? или вообще фанатки??? а то у меня мозги после твоих фантази не работают...

что то ты совсем соображать у меня перестала)) мы - фанатки)) не конкретно мы с тобой, а вообще))

все, я ушла)

 
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz