Среда, 2024-04-24, 3:22 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

ОБО ВСЕМ - Страница 19 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
ОБО ВСЕМ
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:38 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Флудим здесь!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 10:02 AM | Сообщение # 631
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, ага, вижу, комп тупит, добавляет сообщения новые только строго через 5 минут))
Quote (Брю_нетк@)
Кстати девченки, я тут вижу началось голосвание мисс форум....

ага, я ужо тоже увидела)) ты там вроде учавствуешь, если мне память не изменяет?
Takira, ну прям=)) совсем ужо большая девочка ты у нас)) выросла)) кстать, как отмечать будешь?
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 10:02 AM | Сообщение # 632
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ну да))вот только она далеко живёт!!!!а яещё она немного сошла с ума...стала настоящей шалавой*прости меня конечно, но это так cry * бухает вечно и курит постоянно!!!и мы уже вообще не знаем что с ней делать!!!!мы её так любим...а она.....и ещё у неё вечно отговорка: а я была пьяная!!!! вы б только видела как она себя ведёт....а что с её внешним видом произошло пипец... cry cry cry прочитала поэму, которую ты выложила...пусть она не забудет про дискриминацию их в русских журналах!!!!особенно в БРАВО!!!!
Missy, МДЕ....это точно не нормально!!!



 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 10:04 AM | Сообщение # 633
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Брю_нетк@)
конечно знает)))

ну вот, одной проблемой стало меньше)) в плане перевода на разные языки))
 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:04 AM | Сообщение # 634
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, значит сами спраивмся, не переживай, мы мастера на все руки))))
Missy, да-участвую))


 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 10:06 AM | Сообщение # 635
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
тааак..а я всё не могу вылезти из этой темки и посмотреть что там творится =)))
Quote (Missy)
Takira, ну прям=)) совсем ужо большая девочка ты у нас)) выросла)) кстать, как отмечать будешь?

ну а ты-то у нас скоро вообще будешь полностью самостоятельной)))а я ещё не большая)))да никак не буду....просто девчата придут и усё....ну и тут с вами будем тусить =)))) так, вернусь к письму..ну вот если мы им напишем весь наш бред...они ж лопнут там от смеха или вобще не станут читать этот кошмар!!!!и мне ещё стыдно будет за себя!!!



 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:07 AM | Сообщение # 636
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, иззюм читать точно будет, с Ричиком, а потом расскажет это все остальным и....... все будут ржать, и оч захотят приехать к нам=)))))))00

 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 10:07 AM | Сообщение # 637
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Такс, девченки, мне ужо пора идти, время поджимает, минуты через 3 родители припрутся, так что мне надо валить(( всех люблю, целую, всем пока=))
 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:08 AM | Сообщение # 638
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, cry cry ню, так всигда=( приходи ещё зай! wink

 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 10:10 AM | Сообщение # 639
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ооо..ну тогда это будет ооочень клёво!!!
Missy, cry пока солнце!!! ждём тебя всегда!!! приходи вечером клипец новый асов смотреть =))))))



 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:11 AM | Сообщение # 640
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, точняк, сегодня же клип асов!!!!

 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 10:14 AM | Сообщение # 641
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, а ты что забыла???ну как ты могла??? biggrin жду не дождусь вечера =))) уж ооочень интересно, что там будет))) если там на оболжке рояль был, то мне кажется это будет медленная песня, и ещё я думаю, что они там будут вокруг этого рояла стоять и просто петь....а ещё мне кажется, что этот клип будет чёрно-белым..не знаю почему...


 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:15 AM | Сообщение # 642
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ду у меня с этим письмом все из головы повылетало))) медленная однозначно! happy хотя мне хочется быструю... dry

 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 10:17 AM | Сообщение # 643
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, мне тоже быструю хочется!!!! нее, ну правда, чего бы нам придумать такого??? =))) а наш рассказ, точнее план можно как дополнение вложить =)))

Добавлено (2007-11-09, 10:17 Am)
---------------------------------------------
вот только мы план фиг переведём, даже с переводчиками... dry я почти не знаю английских разговорных слов sad



 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:18 AM | Сообщение # 644
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ага нахвалим им Рашу, а потом план их похищения-им ехать расхочется=) biggrin

 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 10:21 AM | Сообщение # 645
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, не боись!!!! не расхочется!!! мы всё это им в нужном свете предподнисём =)) всё будет звучать ооочень заманчиво =))) и интригующе =))) они прям прибегут к нам в Рашу =)))) ну когда они в Москоу приедут...я вообще с ума сойду...а на концерте пип будет...наделаю оооочень много фоток!!!! вы потом меня тут неделю допрашивать будете, что да как =))))) tongue


 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:23 AM | Сообщение # 646
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ну тогда ок))))))) ты у нас везунчик)))))))))

 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 10:25 AM | Сообщение # 647
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, гыыы =)) ну есть немного =))) зай, я тут должна свалить на неопределённое время!!!!но к примьере клипа я буду тут как штык =)))))))а может и раньше =))


 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:26 AM | Сообщение # 648
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ну давай, давай, подумай ещё над письмецом)))))

 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 10:27 AM | Сообщение # 649
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, оки =))) буду думать =))) как надумаю скажу =)) ты тоже думай =)) и про песню для Джеки не забывай =))) лан, я свалила))) поки солнц =)))


 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 11:21 AM | Сообщение # 650
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, смотрю ты тут)

 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 1:34 PM | Сообщение # 651
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, а я что-то плохо смотрела..и тебя не увидела(((((

Добавлено (2007-11-09, 1:34 Pm)
---------------------------------------------
Всем большой привет!!!!!!как поживаете???



 
SandyДата: Пятница, 2007-11-09, 1:35 PM | Сообщение # 652
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Takira, привет, привет)) поживаю хорошо, сама как?))
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 1:45 PM | Сообщение # 653
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Sandy, я тоже хорошо)))это Лилу тебя судЫ к нам пригнала??? happy или сама нашла этот форум???чем занимаешься??? =)))


 
SandyДата: Пятница, 2007-11-09, 1:49 PM | Сообщение # 654
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Takira, неа, не она=)) я кстать вот че и приперлась сюды, чтоб ее найти=)) вспомнила адрес сайта и приперлась)) я ща в Питере, а она мне ни хрена не пишет, так что вот надеялась ее хоть тут обнаружить)) я кстать, оч долго тебя вспоминала, а точнее твой ник) потом поперло кто это) ща чет пока тут лазила, такого начиталась...ну у вас тут и планы!!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 1:53 PM | Сообщение # 655
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Sandy, ааа...всё понятно =)))ну если тебе ооочень повезёт, ты можешь её увидеть...она оч редко заходит сюда...у неё там опять долг большой(((((умничка, что вспомнила!!! smile оо...обожаю этот город)))ты в нём в первые??? у неё ещё денег на мобиле не было)))но 2 дня назад мы с ней немного попереписывались по смс =)))уууу...мне что-то уже стыдно становится!!!! happy


 
SandyДата: Пятница, 2007-11-09, 1:56 PM | Сообщение # 656
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Takira, если я ее увижу, скорее всего не повезет ей, потому что я планирую ее под стол закопать при первой же удобной возможности)) ага, в Питере впервые, вот 2 недели назад приехала, мне тут оч нравится)) ага, и эт я еще не все прочитала...только самую малость...в архиве про какой то фургон читала, и про способы очарования...потом читала что кто то кого то зажмет в углу и кое что сделает...я смотрю у вас тут весело!

Сообщение отредактировал Sandy - Пятница, 2007-11-09, 1:56 PM
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 2:00 PM | Сообщение # 657
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Sandy, ну ты уж не сильно её туда закапывай!!!! она мне ещё оооочень нужна!!!!мы её тут целыми днями ждём!!!она как прибежит неожиданно..мы тут чуть со стульев не падаем =)))ооо...клёво!!!а я там только 3 дня была...ооо..ну эт всё наше безумие)))делать нечего вот и сочиняем всякую шрень))))ты ещё не видела многого)))у меня тут как-то была идея устроить фотосессию для асов в шоколаде...мммм.... wink а животик Криса в шоколаде это вообще мечта!!!!!а про нашу дружную шведскую семью в теме Иззи не читала??? tongue


 
SandyДата: Пятница, 2007-11-09, 2:06 PM | Сообщение # 658
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Takira, так а самое интересное я ее видела!! я сначала просто в качестве гостя зашла, смотрю - она тут, пока я регилась она свалила!! о Боже...держите меня семеро))) меня еще оочень многое ждет)) неа, про семью пока не читала...зато прочитала про...ща...снегурку-белошвейку чтоли...и про каких то зайцев которые кепки вечно воруют...в каком то чуме...мама дорогая, убейте меня...
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 2:11 PM | Сообщение # 659
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Sandy, а она часто так забегает..и ничего не сказав никому, опять уходит sad biggrin оооо...это ты архив августа читаешь что ли???ой, там такая бредовая сказка у нас была....нее.. у нас только снегурка-швея была)) ещё белки-воришки, медведи, которые всем подсрачника раздают))))и ещё Дед Мазай wacko ой кошмар какой-то!!!! а как же ЧУМ??!!! там точно он должен быть)))ой, зай....советую не читать весь этот бред!!!!нам было совершенно нечего делать...это всё Лилу придумала, у неё тогда температура была под 40)))


 
SandyДата: Пятница, 2007-11-09, 2:17 PM | Сообщение # 660
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Takira, ха, я понятия не имею, что я читаю, но у меня скоро глаза на лоб полезут=)) не ну надо ж до такого додуматься=)) ха, верю, что она виновата)) она ж потом позвонила мне, пригнала меня, и начала втирать про какие то дубинки, я ж чуть с телеги не упала..медведи..ооо....неее, я скоро с ума сойду)) ща прочитала про шведскую семью...ноу комэнтс!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 2:21 PM | Сообщение # 661
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Sandy, ой, не у тебя одной!!!! кто-нить как что-нить тут сморозит!!!!хоть стой, хоть падай!!!!у нас с Мисси и Брюнеткой уж чересчур бурная фантазия!!!!меня вообще сёня заставили писать письмо Иззи!!!! wacko а я ничего прикольного не могу придумать....ой, какой кошмар...я думаю ты почти всё мимо ушей пропустила, потому что это был ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД!!!!оооо...шведская семья это просто нечто!!!!я даже и не планировала никаких детей!!!тем более от Иззи!!!!но оказалась всё уже за меня спланировали и придумали....


 
SandyДата: Пятница, 2007-11-09, 2:25 PM | Сообщение # 662
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Takira, ха, ну и как, написала?? он точн обрадуется)) обязательно напиши про все ваши планы, он будет оч счастлив))хаа, все, я ужо под столом)) а ты как думала)) в этом мире вообще все неожиданно, не хочешь детей от Иззи, так кто ж тебя спрашивать будет, заставят все равно рожать)) неее..он определенно не в моем вкусе...как хорошо что у меня от него точно детей не будет))

Сообщение отредактировал Sandy - Пятница, 2007-11-09, 2:27 PM
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 2:32 PM | Сообщение # 663
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Sandy, нет, ещё не написала...они хотят чтобы я от себя Крису написала, но мне что-то совсем не хочется писать ничего...а потом ещё и переводить....да мы так и хотели =)))только все эти планы фиг переведёшь на инглиш!!!!если Иззи с Ричи это прочитают, они будут ржать целый день!!!!мде...если это будет так!!!то мне больше всех повезёт!!!у меня так всегда!!!!они могут и не залететь!!!а я...сто пудов залечу, ещё и потом выяснится, что двойня wacko Лилу и так меня постоянно ревнует к Иззи =))а так вообще прибьёт сразу же =)))зай, ты ж сама сказала, что в этом мире всё неожиданно =)))вот так многие говорили девчонки))а потом....с ума сходили =)))и говорили: если бы мне год назад сказали, что я влюблюсь в какого-то не накаченного, обтутаированного и обпирсингованного парня, то я бы ооочень долго смеялась...ффууу...настрочила вроде =)) что ты там ещё прочла??


 
SandyДата: Пятница, 2007-11-09, 2:38 PM | Сообщение # 664
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Takira, а вы лучше не напишите план, а нарисуйте=)) понятнее будет)) план в картинках))хаа)) а прикинь в ответ они может тоже еще что нрбудь вам напишут)) даж переплюнут вас вместе с фургоном))ну млин..))) ты так говоришь как будто ща придет Иззи и сразу тебя в кровать потащит=)) и сразу дети)) ну т ж надо так придумать)) ясен пень что ничего такого не будет)) а вот тыдумаешь что они будут все читать? мож так глазами пробежится и закинет куды нбудь письмо и усе...неее, мне из асов вообще по внешности никто не нравится)
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 2:46 PM | Сообщение # 665
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Sandy, ооо..неее...если мы нарисуем, то они посчитают нас самыми большими пошлячками на свете...да мы-то рисовать толком не умеем)))хее...вот Иззи хорошо рисует)))ооо да!!!!они уж там с Ричи таааакого понарисуют и понапишут, что мы будем прибывать в глубочайшем шоке))))да я ж просто так говорю)))и слава богу, что он сейчас не прибежит!!!!да не будут они читать всё, да и смотреть!!! вот по этому я и не хочу время убивать!!!! я ж не совсем тупая!!! я всё прекрасно знаю и понимаю))мы просто ради смеха всё придумываем =))) и просто сидим тут смеёмся и мечтаем))вот и всё =))


 
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz