Четверг, 2024-04-25, 5:04 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

ОБО ВСЕМ - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
ОБО ВСЕМ
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:38 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Флудим здесь!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:13 AM | Сообщение # 211
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ну давай, я пошла)))скоро увидимся))
Vera, агась)))



 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:13 AM | Сообщение # 212
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, давай) 155 см((((((((((( cry cry

 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:15 AM | Сообщение # 213
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ого!!!!ну ты точно у нас миникарликовый гномик!!!!у Мисси 162см, а у меня 167))))лан, я свалила))


 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:16 AM | Сообщение # 214
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

 
VeraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 11:19 AM | Сообщение # 215
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Всем пока!!!

 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 2:54 PM | Сообщение # 216
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Vera, пока!

Добавлено (2007-11-04, 2:54 Pm)
---------------------------------------------
Снова всем Приветище!!!


 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 2:58 PM | Сообщение # 217
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, привет=))) как делы? я тут буквально на 5 сек., а то у меня ужо большущий долг на и-нете, у меня мама на 10 мин свалила в магазин, и вот я кароч выловила момент)) если она меня увидит что я была в и-нете - убъет))
 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 3:06 PM | Сообщение # 218
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, нормальненько, как у тебя? Я летом так же сидела-пока никого нет!!

 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 4:23 PM | Сообщение # 219
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, да тож все хорошо у меня, правда я тут болею((
P.S. клевая подпись!!))
 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 4:25 PM | Сообщение # 220
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, пасиб)

 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 5:15 PM | Сообщение # 221
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Всем привеееет!!!!!!!!!!! ну вот млин, Лилу приходила, а меня не было!!!!!!!!!так не честно cry


 
LadybirdДата: Воскресенье, 2007-11-04, 5:17 PM | Сообщение # 222
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
Takira, снова привки=))))))) ну ничё, не расстраивайся, встретитесь ещё=))

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум критически метафизирующей абстракции способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики.
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 5:18 PM | Сообщение # 223
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Ladybird, ну да)))она сказала через 3 дня придёт


 
LadybirdДата: Воскресенье, 2007-11-04, 5:19 PM | Сообщение # 224
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 9
Статус: Offline
Takira, а чё так долго то?

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум критически метафизирующей абстракции способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики.
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 5:22 PM | Сообщение # 225
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Ladybird, не знаю...вот так...у неё там задолжность какая-то...


 
Брю_нетк@Дата: Воскресенье, 2007-11-04, 5:29 PM | Сообщение # 226
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, с возвращеньем солнц)))

 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 8:55 PM | Сообщение # 227
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, 3 дня??? не дождешься!)) я ща беспалево так залезла сюды, пока мама спит, так что воть...а тебя нет....надеюсь что ты еще придешь...отвоюешь место у компа и придешь... cry
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:14 PM | Сообщение # 228
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, а вот и я!!!!!!!!ну ты ж мне говорила, что тебя три дня не будет(((я таки отвоевала место у компа!!!!как же они меня достали!!!вообще не пускают cry а потом спать погонят dry ненавижу их за это!!!!!как же я рада тебе зай!!!!!! smile wink


 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:20 PM | Сообщение # 229
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, да я тож так думала, но я не усекла того момента что моя мама рано ложится спать, так что все путём)) спать?? неееееееееееееееееееееее, не нада, я ж не переживу такого! бедный ваш комп, на него так все налетают, я ему сочувствую)) а я то как те рада, ты б знала!!
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:24 PM | Сообщение # 230
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, молодец, что просекла!!!!ну я пока ещё никудЫ не ухожу, сёня папа на маму наезд ажно устроил, по поводу того, что она весь день за компом сидит!!!!я прям офигела, когда он у неё для МЕНЯ комп отбирал)))))неее, комп не бедный!!!!с ним ничего не случится, я тебя уверяю))))он у меня хорошо себя ведёт)))я всё таки больше рада)))


 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:29 PM | Сообщение # 231
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ну ясен пень не уходишь, ктож тебя отпустил бы? точно не я!)) ооо, какой у тя папа прям))молодец, я лю твоего папу)) ага, у тя комп хорошо себя ведет, в отличии от моего, который сам удаляет и устанавливает разные программы)) неа, эт я больше тебе рада))
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:32 PM | Сообщение # 232
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, хе..я его тож лю, но временами он просто не выносимый!!!!!мде...будем так до утра спорить)))кто ж всё таки больше скучал))))чем весь день занималась???


 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:36 PM | Сообщение # 233
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, все они такие, невыносимые))конЭшн будет, делать то все равно нечего)) да ниче не делала, в кровати валялась весь день, болею(( но я все таки 2 раза соизволила доползти до компа)) а ты чем занималась?
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:40 PM | Сообщение # 234
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, я тож всё болею...у меня ухо левое вообще не слышит....заложило полностью....насморк достал окончательно...хорошо, хоть кашля почти нет....да я тож в кровати валялась))))телек смотрела и просто на диване валялась занимаясь ничего не деланьем....фиговый день кароче


 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:44 PM | Сообщение # 235
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, чет опять все заболевать начинают! я уже научилась жестами разговаривать, меня стали хоть как то понимать че я хочу)) а как я седня жестикулировала маме чтоб она мне принесла таблетки, эт нада было видеть))мда...день точн фиговый, да и по телеку ниче не было интересного весь день
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:49 PM | Сообщение # 236
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ооо, а я только слышу то, что я говорю, ваще зашибись...мде...бедняффка ты моя!!!я уже все таблетки выжрала дома...только ими и питаюсь))))а больше ничего не хочу есть...уже скоро за удочкой прятаться буду)))с этими болезнями, млин...вот-вот!!!я сёня по МТВ EMA смотрела, там токи выступали с песней монзун, в конце песне на них столько воды вылили, типо дождь был)))у Билл человек-дикообраз перестал быть дикообразом... biggrin странно, что его макияж не потёк!!!!


 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 9:55 PM | Сообщение # 237
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, мда...я немая, ты - глухая, это точно что то значит)) я тож на таблетках(( удочка млин...я как про нее прочитала сразу переться начала))) терь будем узмерять не в рулетках, а в удочках)) о, я ЕМА еще в пятницу смотрела, мне если чесно сама церемония не оч понравилась(( и я вообще удивилась что токи взяли награду, я даж не знала что они в номинантах были! ааа, прикольно было с водой)) биллу с мокрой прической идет куда больше)) а он наверно водостоякий макияж себе делает))кто кто, а он, я думаю, в этом понимает))
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:01 PM | Сообщение # 238
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ага, вот только осталось узнать что)))ты будешь за меня слушать, а я за тебя говорить)))хотя у меня горло болит, но эт сама меньшая из моих бед)))да, мне тож не очень понравилось...ага, я тож нечего не знала)))ну конечно понимает, он же по 2,5 часа красится, там бедный Том с ума успевает сойти))))он ещё спел не очень хорошо, у него с голосом что-то не то было, он обычно громче поёт!!!!и мимо нот пел, там в припеве вообще слово run так сфальшивил, пипец просто!!!!было оч видно, что волнуется)))*мде...раскритиковала бедного Билла тут)))сама нифига не понимаю в музыке...и петь тож не умею* вот только не надо в удочках, давай сразу в лесках biggrin за ними Билл и Иззи будут прятаться


 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:07 PM | Сообщение # 239
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ага, точн, бедный Том)) он кстати раза в два похудел, а его почти полгода не видела, когда я в последний раз смотрела какое то их выступление, он был полнее, они с Иззи на одной и той же диете наверн сидят)) и Билл тож от них не отстает)) да лан, критикуй, ща мне в башку че нить стукнет, я ж как начну строчить про его выступление)) ну ниче, молодец мальчик, пришел - отработал свои деньги, забрал награду и свалил))
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:13 PM | Сообщение # 240
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ага...у Томки ещё так сильно вены и сухожилия на руках видны!!!!бе...эт всё от гитары...меня прям прёт, когда я сомтрю, как он на гитаре играет))))*что-то мне кажется я не на том форуме это пишу)))*вот-вот!!!! хорошая у них диета млин!!!!фаст фуд, кола, шоколад...а Билл конфетки любит тянучие, типо мармеладок)))такие фкусняшки, я их тоже лю))дя...Билл в прошлом году 2 мил евро заработал)))зай, жду твоих комментов во всех темах)))у меня ещё есть парочка фоток новых)))


 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:20 PM | Сообщение # 241
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, нее, я как то к таким вещам как вены и сухожилия не присматриваюсь)) да ладн, здесь же все можно писать, вот если бы ты про Тома и Билла писала в теме у Криса, вот тада эт точно было бы не то)) а так....если нас с тобой еще не выперли с этого форума то мы видимо всё правильно пишем)) вай, тож мармеладки такие лю))вкусные))хех, я ужо в пути)))
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:25 PM | Сообщение # 242
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ну ты обрати внимание...вообще пипец, как видно стало!!!!нееет...такого никогда не будет!!!что бы я в теме Криса про токов писала??!!!!да никогда!!!!да, хорошо что нас ещё не выперли за наш полный бред...агась))терь мне захотелось мармеладок)))давай быстрее зай)))а то мне скуффно)))


 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:30 PM | Сообщение # 243
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, надо будет присмотреться)) хаа, ну эт понятно, Крис - эт святое, тут даж никакой Билл не посмеет помешать)) да я ужо пишу, пишу)) кстать, забыла сказать что я тут еще максимум минут 30 (((
 
TakiraДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:41 PM | Сообщение # 244
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, присмотрись-присмотрись)))я тебе могу фотку с ЕМА прислать, так оч хорошо видно)))конечно святое)))вот только в теме Иззи приходится шифровать Билла))я представляю на сколько голов он будет выше тебя)))терь я не успеваю)))млииин...до фига фот Ричи, не могу выбрать, какие выложить)))ню воть.... cry я буду рыдать тут((((я надеюсь, ты ещё сможешь завтра забежать))

Добавлено (2007-11-04, 10:41 Pm)
---------------------------------------------
Missy, я должна уйти cry через полчаса только смогу прити cry мама хочет в игру доиграть



 
MissyДата: Воскресенье, 2007-11-04, 10:51 PM | Сообщение # 245
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ну я ужо поняла что ты его шифруешь там)) да выкладывай все фотки, если уж пускать слюни - то по полной!)) эх...ну все...мне пора..да и ты уже тож уходишь на полчаса...у меня не получится столько ждать...воть...завтра попытаюсь зайти, но ничего не обещаю..)) эх..ладненько, пока зай, надеюсь завтра увидимся))

Добавлено (2007-11-04, 10:51 Pm)
---------------------------------------------
Takira, вот я вижу что ты мне смс прислала, вот только ответить тебе я не могу - денег нету, надеюсь придешь - почитаешь)) дааа, ты придешь - меня не будет, потому что я уже ухожу(( ниче, завтра мож увидимся)) в это же самое время))

 
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz