Вторник, 2024-04-30, 6:40 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350
Главная » 2006 » Ноябрь » 25 » Характеристика песен из нового альбома.
Характеристика песен из нового альбома.
9:30 PM
В немецком журнале есть статья огруппе Us5 и их новом альбоме “In Control”.И Джей дает характеристику каждой их новой песне.

Song 1: "In the Club"
- Зажигательная песня и первый сингл нашего альбома.Клин “In da Club” уже абсолютно стал нашим любимым.Кроме того,хореография,поставленная звездой США Flii Stylz’ом,самая требовательная и сложная которую мы когда-либо учили и выполняли.

Song 2: "Gone"
- Удивительная главнонаправленная-поп композиция,которая все-таки очень хорошая песня.Наша новая версия *NSYNC-Bye bye bye по той же теме:про парня,который сильно влюблен в девушку,но она не обращает на него никакого внимания.Потом он говорит:”Эй,теперь меня нет”.

Song 3: "One night with you"
- Это абсолютный гимн нашего альбома “In Control”!Эта песня не была написана ни Triple-M,ни мной,но самым успешным автором песен века- Diane Warren.Эта песня идеальна.Как я уже сказал-это настоящий гимн для всех возрастов.

Song 4: "Bad girl"
- Это наверно самая зажигательная песня альбома.История этой песни про “Плохую девочку”,которая сводит с ума любого и легко манипулирует ими.

Song 5: "Don´t think so"
- Крис и Ричи сами написали эту песню.Респект,невероятный результат!Это действительно хорошая песня.Смотря на стиль,то это как ответ на “Cry me a river” Джастина.Меланхоличная песня о парне,который был очень ранен окружающими и хочет реванша.

Song 6: "Say you´ll be my girl"
- Это наш ответ на “Buttonz” Pussycat Dolls.Супер песня с похожим ритмом и немного Майкла Джексона в ней.

Song 7: "365 Days"
- Это уже наше личное-немного настоящей жизни.Удивительная песня,класичная и чем-то похожая на O-Town.Вы можете слушать эту песню во всех ситуациях.Ричи сразу заметил сходство с Кристиной (Агилерой) из-за ее припева.

Song 8: "I want you back"
- Быстрая и заряженная R&B/Pop-Uptempo-песня.Эту песню мы уже записывали,но в другой версии,год назад.Мы записали ее еще раз,но совершенно по другому-и это очень крутая песня.

Song 9: "Let me know"
- Латинского стиля с этническим ритмом как в „I don’t care“ Рики Мартина.Между нами:содержание песни просто супер.Она про парня,который ждет,когда девушка даст знать ему,когда она будет готова для него...

Song 10: "What about"
- Песня немоного оснава на стиле Шакиры и вы заметите там такое летнее чувство.Песня про то,как парень влюбился в девушку и пытается всеми способами показать,как бы было хорошо если бы они были вместе.

Song 11: "Baby you´re the one"
- Эта быстрая песня начинается звоном колокольчиков но совершенно летнего оттенка.По-настоящему песня,которая поднимает настроение и дает особую свежесть альбому.Песня немного содержит стиль “Blue”.

Song 12: "A girl like you"
- Среднетемпная песня,оторую мы записали в Англии.Песня довольно сексуальная и конечно в большем R&B стиле во всем нешем альбоме.И в то же время это оценка идеальной фанатки!

Просмотров: 997 | Добавил: t00tsy
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz