Пятница, 2024-03-29, 11:12 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350
Главная » 2007 » Март » 30 » НЕ ПРИНИМАЛИ НАРКОТИКИ? ДА, ЭТО БЫЛ КРИС!!
НЕ ПРИНИМАЛИ НАРКОТИКИ? ДА, ЭТО БЫЛ КРИС!!
7:19 PM
Как и многие медиа компании, Высший-Общественный Эксперт Сибилл Weichenberg утверждает, что данный скандал не нужно воспринимать всерьёз, потому что это было спланировано специально для рекламы. Целью было представить US5 взрослыми мужчинами, которые пережили подростковый возраст. Все бойзбэнды создают нарко-скандалы, поводом чего служит объединение фанов среди девушек подросков. Все молодые люди знают, что марихуанна не является настоящим наркотиком, а скорее похожа на алкоголь и сигареты.
Решающим для данных утверждений является факт, что всё всегда находит своё место и, несмотря на то, что комната достаточно просторная, они оказывались именно в той части комнаты, у окна, где не была задернута штора. К тому же, это не случайность, что кто-то снимал эту сцену именно в тот момент из квартиры напротив...и единственная комната US5 была освещена; это доказывает, что всё было спланировано.
Это всего лишь спекуляции, которые невозможно объяснить, но аргументы у них убеждающие.
Вдобавок разные общественные эксперты восхваливают, что US5 открыто объявляют фанам о девушках Джея и Майкла и находятся в таких отношениях с публикой, которых нет ни у кого из бизнес-людей.

ДОБАВЛЕНИЕ: Позднее многие из вас заметили, что второй человек был правшой, RTL заявил, что Крис был в отеле, а не Ричи! RTL сообщает: «...в прошлом многие путали Криса и Ричи, но сейчас мы должны смотреть внимательно.

*перевела t00tsy.
информация взята отсюда - http://www.richie-stringini.com/

Просмотров: 748 | Добавил: t00tsy
Всего комментариев: 10
10 K`asya  
0
Лежу щас себе спокойно на диване телик смотрю, на канале music box какая-то дура пишет что Иззи из ас5 женится!!!!!!!! прикиньте!!!!!!Я чуть конфетой не подавилась!!!!!! она сказала чё вычитала в инете! че-то я не че не ошущаю!!!!!! вот вы все сидите на этом сайте, хвалите ас5, а там на мв их в чате опускают! их там сто человек!!!!!! А я одна!!!!!! я не могу одна им всем противостоять!!!!!!!!подключайтесь к зашите асиков от злых языков!!!!!!!!
вчерашний комментарий, который я здесь оставила................так......просто.не обращайте внимания.......бывает!!!!!НЕРВЫ!!!!! меня сегодня, кстати , ещё раз током долбануло!!!!

9 ELINkA  
0
Хаха...но сё равно же курили хоть и спланированно!!!!!А ведь всё и начинается с безвредной травки....ой тьфу-тьфу где деревяшка?Где нах деревяшка?!!!!

8 K`asya  
0
И как таких придурков на работу берут?? Тормозы!!!!Вы уж извените МЕНЯ за моё сквернословие (я ваще чел спокойный) НО, БЛИН, СЕГОДНЯ МЕНЯ РАЗ ТРИДЦАТЬ ДОЛБАНУЛО ТОКОМ!!!! И Я НЕ В СЕБЕ!! ЕЩЁ Я НЕ В СЕБЕ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!! ВАШУ МАТЬ!! КАКАЯ В ЖОПУ ТРАВКА??????? МАЛЬЧИКИ !!! КРИС!!БЕСТОЛОЧЬ!!!! КАК ТЫ МОГ РИСКНУТЬ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ????? ТЫ ЖЕ МНЕ ОБЕЩАЛ!!!Наркоши долбанные!!! От них и следовало это ожидать!!!!! блин, куда катится этот мир????? ТУТ ЕСТЬ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ИЗ НЕФТЕКУМСКА???НЕТ??? НУ А ХОТЯ БЫ ИЗ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ??? ТОЖЕ НЕТ???А С РОСТОВА???? ЧЕ ТОЖЕ НЕТ????НЕТ!НЕТ! ЗАЛАДИЛИ!!! ДОЛБАНАЯ РАША ТАКАЯ ЗДОРОВАЯ, А Я ПО ХОДУ ОДНА ТУТ ДЕВУШКА С ЮГА РОССИИ?????!!! ***************** КТО-НИБУДЬ УСПОКОЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!! МЕНЯ СЁДНЯ НЕ РЕАЛЬНО ТОКОМ ПРИШИБЛО!! ну я просто настраивала модем......просто настраивала модем..... просто настраивала этот долбаный модем....... и...бац!!!!!!!!! током!!!! и потом ещё так 29 раз!!!!!! успокойте меня иначе я смою свой модем в толчок!!!ГДЕ МОЙ психолог??????ПСИХОЛОГ !ТВОЮ МАТЬ!! ГДЕ ТЫ ХОДИШЬ??????

7 Anutik-lutik  
0
это был не Крис! я видела видео, там явно Ричи! что я, своего любимого Криса не узнаю! это был не он!!

6 Черешня  
0
Мдя... Мне становится страшно... Что еще придумают эти пиарщики??? "Убьют" кого-то из группы?

5 AnGeL_of_us5  
0
у меня прост слов нету... dry dry dry

4 Lapo4ka  
0
Да, эти пиарщики.........от них чё угодно можно ожидать! ТО история про то, что Ричи гей, то эта фигня с Мартой, теперь вот этот "косяк" (во всех смыслах этого слова) angry angry dry dry

3 Unintended  
0
Ужасно! Отвратильно! Пиар-агентов на мыло и обратно учиться в школы и институты! Идиоты! Потом они хотят чтобы асов не обсирали на концертах, проявляли к ним уважения и чтобы они занимали 1 строчки хит-парадов! ИДИОТЫ!

2 Маша  
0
Ну кто не курил травку в 18 лет??

1 k@rishka  
0
cool о ужас..крис как ти мог,но ты уже взрослый..эххх лан прощаю я тя)))...эт хорошо что спланированно) cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz