Суббота, 2024-04-20, 5:46 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555
Главная » 2007 » Апрель » 6 » ДЖЕЙ: ВЫСЛЕЖЕН И ПОБИТ
ДЖЕЙ: ВЫСЛЕЖЕН И ПОБИТ
3:56 PM
Как сообщает BRAVO (немецкий), некоторый фэни никак не могут смириться с тем, что Джей и Лена встречаются. Предположительно Джея выслеживают, "нападают" с пламенными речами, и , даже, бьют. Девушка, которая напала на него, думала, что он - её парень, а с Леной он ей просто именяет. Эта девушка хорошо известна Джею, потому что она постоянно пркеследует его : ездит практически на все концерты, и, даже, ждёт его у двери его квартиры или гостиничного номера. Она вместе со своей мамой напала на Джея в Бермене.
Просмотров: 715 | Добавил: Юкка
Всего комментариев: 3
3 K`asya  
0
да мне посрать, что ты подходишь под его описание!! и мне ещё посрать, че ты на половину немка!!! Я полу-ногайка, полу-рутулка, полу-татарка, и есть в крови моей русские, американцы, и испанцы с алжирцами!!!!и че теперь?????? Ну посмотрим, я ещё утру тебе нос!!!! то че я не могу базарить по -немецки, это еще не че не говорит!!! инглишом я владею, как никак на уроках за последней партой присутствую!!Да ты даже не знаешь где Нефтекумск находится!!хахаха!!! мне по фиг че Нефтекумск на Юге Рашы!! Так что девочка моя, не зарекайся!!! шанс есть у всех. А раз шанс есть у всех-питак свой завали!!! хочешь разобраться??? окей, тока не сдесь!!! пиши asya_girl91@mail.ru

2 Женя  
0
предупреждение хорошее. Но одна поправочка. Женой Криса будет другая девушка. Мне до Германии близко , я наполовину немка, тем более что подхожу под описание идеальной девушки Криса)

1 K`asya  
0
Ха-ха-ха!!!!прикол!!!вот, пожалуйста,перед вами типичный пример дурного фанатизма или, как его ещё называют-« больной фанатизм». эта девчонка показала свою необразованность , свою тупость!!! Она дура! ещё свою маму подключила!!Позор!! она сделала это либо от не чего делать, либо от безысходности (ведь любовь у неё не взаимная!!) Да ещё эта Лена! Это видимо её взбесило и ей не чего не оставалось, кроме, как показать себя во «всей красе» Народ: учитесь на чужих ошибках . Дорогие граждане Российской Федерации , у меня к вам убедительная просьба: Плиз, не повторяйте того, что сделала эта девушка. В противном случае у асиков будет общее мнение о фэнах из Рашы. Другими словами: Та, которая щас читает этот комментарий , и надеется, что когда-нибудь встретит ас5 , и даже если ты встретишь ас5 вживую не впадай в панику!!! В состоянии паники и огромнейшей радости ты повторишь ошибку вышеупомянутой девушки, и тогда обосрёшь мнение ас5 о фэнах из Рашы!!! Это говорю вам Я , АСЯ, из Нефтекумска, запомните меня . Народ: запомните мое имя, на этом сайте сейчас сидит будущая девушка Криса Ватрина!ДА!ДА!ДА! Запомните Меня!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz