Среда, 2024-05-15, 0:55 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

Стихи\проза - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Стихи\проза
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-09-10, 6:52 PM | Сообщение # 106
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

11
Утром все сели завтракать. Когда Ричи намекнул Насте, что пора бы обо всём рассказать Саше, Настя как-то отшутилась. Вечером Ричи снова попросил у девушки о том же. И снова Насте удалось выкрутиться!
На следующий день Ричи не выдержал. Он сам подошёл к Саше и всё рассказал ему. Через 5 минут разъярённый Саша стоял перед кроватью, на которой сидела Настя.
-Да как ты посмела?! - кричал парень.
-Саша, я могу всё объяснить... - попыталась оправдаться Настя и привстала.
Саша толкнул девушку на кровать со словами:
-Тогда зачем ты меня обманывала? Зачем?!
-Саша... - из глаз девушки потекли слёзы.
Саша схватил сумку, собрал туда все вещи и... уехал.
На следующий день уехали Настя и Ричи. Ведь этим вечером у Насти был самолёт.

12
Полёт прошёл очень быстро... Настя уже сидела на кровати в своей комнате и рыдала.
-Как же мне плохо!!! - вслух кричала девушка, - Я потеряла парня, друга и самое главное - поссорила Сашу и Ричи!!!
Эта истерика длилась всю вторую четверть, пока Нане не позвонил Ричи.
Настя:Алло!
Ричи: Настюш, привет!
Настя: Ричи? П...привет!
Ричи: Насть, так нельзя! Я больше не могу без тебя! Давай, приезжай в Берлин!
Настя: Как в Берлин? У меня каникулы всего две недели!
Ричи: Я нашёл отличную школу!!! Там тоже учат на пиарщиков! Она ещё лучше, чем у вас в России!!!
Настя: Ну, я не знаю...
Ричи: Короче, завтра ты едешь в агенство, покупаешь билеты, звонишь мне и говоришь о времени прибытия, прилетаешь, я встречаю тебя и...
Настя: И...
Ричи: И мы будем жить долго и счастливо!!!
Настя: Как в сказке?
Ричи: Как в сказке!!!
Настя: Знаешь, Ричи, я не верю в сказки... и в чудеса не верю... Но в агенство завтра поеду!
Ричи: Вот и славно! Не забудь позвонить мне!
Настя: Обязательно позвоню!
Ричи: Зай...
Настя: Что?
Ричи: Я люблю тебя!!!
Настя: Я тоже люблю тебя!!!
На этом разговор закончился. Насте уже нетерпелось поехать в агенство, а ещё больше ей нетерпелось полететь в Берлин!!!

13
В самолёте на Настю напал мондраж! Но он был напрасным! Ричи встретил девушку с огромным букетом роз и счастливой улыбкой!!! Как только Настя подошла к нему, Ричи сразу обнял девушку и крепко прижал к себе!
"Как же мне сейчас хорошо!!!" - пронеслось в голове у Насти.
Потом Настя и Ричи поехали в дом Ричика. День пролетел очень быстро, т.к. они украшали ёлку, накрывали на стол и обзванивали всех друзей, чтоб поздравить с Новым годом!!!

Добавлено (2006-09-10, 6:51 Pm)
---------------------------------------------
14
И вот наконец-то 0 часов 0 минут! Вовсю бьют куранты!
-Загадывай желание! - шепнул Ричи Насте на ушко.
-Я не верю в чудеса! - грустно ответила девушка.
-Совсем-совсем?
-Совсем-совсем. - вздохнула она.
-А разве то, что мы вместе, это не чудо? - улыбнулся Ричи и поцеловал любимую в губы!!!
Настя глотнула шампанское из бокала.
-Поверь, - снова прошептал Ричи, - В Новый год сбываются все твои самые сокровенные мечты и желания!!!
-Хорошо! - согласилась Настя, как будто делая парню одолжение, - Я загадаю!
"Пусть Саша простит меня!" - всплыло в её мыслях.
Но мысли её перебил шёпот Ричи:
-Это тебе!
Ричи протянул ей красную коробку с фиолетовым бантом.
-А это тебе! - улыбнулась Настя и протянула Ричи зелёненькую коробочку.
Ричик первым распоковал подарок. Когда парень увидел кулончик, на котором были вылиты первые буквы их имён "NR", он пришёл в неописуемый восторг!!!
Немного погодя, Настя тоже открыла коробку. Её восторг не уступал восторгу Ричи!!! В коробке лежало шикарное платье и диадема. Ричи надел на голову девушки ту самую диадему и сказал:
-Ты - моя королева!!!
После этих слов Настя наконец-то поняла, что для счастья нужно не так уж и много!!!

15
Вечер плавно перетекал в ночь. Настя и Ричи уже собрались ложиться спать, как послышался стук в дверь. Ричи подошёл к двери и посмотрел в глазок. Ничего не было видно.
-Кто там? - спросил Ричи.
Настя вышла в коридор.
-Дед Мороз! - послышался из подъезда Сашин голос.
Ричи несмело повернул замочную скважину, а Нанюся начала нервно щёлкать пальцами.
Открыв дверь они увидели... Сашу в костюме Деда Мороза!!!
-Я добрый Дедушка Мороз! Я подарки вам принёс! - выкрикнул Саша, заходя в квартиру.
Настя и Ричи прыснули от смеха!!!
-Ну проходи, проходи, Дедушка Мороз!!! - сквозь смех сказал Ричи.
А Настя так и не смогла вымолвить ни слова, чуть ли не падая со смеха.
Когда Саша начал раздавать подарки, Настя и Ричи подарили ему свой подарок. Они купили его на всякий случай.
"А ведь Ричи был прав!, - подумала Настя, - Чудеса сбываются!!!"
Happy end!!!

Добавлено (2006-09-10, 6:52 Pm)
---------------------------------------------
Девочки-красавицы! Я вот всем пишу. Напишите кто-нить, пожалуйста, для меня! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АлечкаДата: Понедельник, 2006-09-11, 3:08 PM | Сообщение # 107
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 8
Дверь мне открыл высокий парень с каштановыми волосами и карими глазками.
– Привет! Ты к кому?
– Я? Я к Ханне. Она дома?
– Нет. Но она должна скоро придти. А я Кевин – ее старший брат. А ты на-верное Аля? Я очень о тебе наслышан… Ты можешь зайти и подождать ее здесь.
– Да. Я Аля. Спасибо, я зайду, если ты не против
Я зашла в дом и стала оглядываться по сторонам. Кевин, заметив это, предложил:
– Я уверен, что Ханна не показала тебе дом. Хочешь это сделаю я?
– Спасибо большое. Я не против smile
И Кевин повел меня по дому то и дело показывая и рассказывая про раз-личные комнаты и вещи в них. Все это было безумно интересно, но когда он мне показал комнату Ханы (в ней был большой плакат асиков), я вспомнила обо всем произошедшем и чуть не расплакалась от обиды.
– Я сказал что-то не то? – Кевин подумал, что он причина моего состояния.
– Нет, ты здесь ни при чем, – с трудом сказала я и расплакалась.
Я никогда раньше не плакала перед парнями, тем более перед почти незна-комыми, но тут просто не смогла сдержаться. Так обидно мне еще никогда не бы-ло. Я плакала, плакала и никак не могла остановиться. И тут Кевин посадил меня к себе на колени и начал гладить по голове, совсем как маленького ребенка. И как ни странно это мне помогла. Я почти успокоилась и подняла глаза на Кевина. Он как-то странно на меня посмотрел и … тихонько поцеловал в губы!!! Я явно не ожидала от него ТАКОГО и мигом перестала плакать и стала наслаждаться поце-луем… Я не могу сказать, что у меня совсем не было парней: в школе я встреча-лась даже с несколькими, танцевала в паре на танцах… Но ни с кем из них я по-настоящему не целовалась. Это был мой первый НАСТОЯЩИЙ поцелуй и мне очень не хотелось чтобы он кончался! Не знаю сколько прошло времени, но Ке-вин оторвался от меня и тихо сказал:
– Прости, я просто не знаю, что на меня нашло… Ты выглядела такой рас-строенной и милой… И мне захотелось тебя хоть как-то утешить.
– Да? Спасибо: ты действительно меня утешил, но я подумала… – начала я, но тут в дом ворвалась Ханна и поздоровалась со мной:
– Приветик, дорогая! Привет, Кев! О, вы уже познакомились! Я рада. Ну ладно, Кевин, можно я у тебя украду твою собеседницу?
– Да, – растерянно сказал Кевин и продолжил: – Мне как раз нужно встре-титься с Брюсом. Пока, Аля! Мне было очень приятно с тобой познакомиться.
Кевин вышел из дома, а мы пошли в комнату Ханны. Вся изнемогая от не-тепения она спросила:
– Ну как прошел просмотр? Тебя взяли?
– Нет, – сказала я. – Я их не заинтересовала в качестве танцовщицы.
– Как? – удивилась Ханни. – Так, давай обо всем по-порядку.
– Ладно. Я приехала в это здание и …. в конце концов, наговорив им все что я о них думаю я выбежала из зала и поехала к тебе, – закончила я свой рас-сказ, когда уже на улице начало смеркаться: – Я не думала, что они окажутся та-кими… Но что ж теперь делать? Буду искать новую работу. Ну ладно Ханн, я по-жалуй пойду – поздно уже.
Я попрощалась, вызвала такси и поехала домой. Лиза и Ник уже спали, по-этому я тихо вошла в дом и сразу заснула…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлечкаДата: Понедельник, 2006-09-11, 10:02 PM | Сообщение # 108
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
вот обещанная новая глава smile

Глава 9
Проснулась я от звонка телефона. Я посмотрела на часы (было уже поло-вина 12-ого) и подняла трубку.
– Привет, Аль! – услышала я бодрый голос Ханны. – Ты че сейчас дела-ешь?
– Сплю. Ты меня разбудила smile
– Ну и правильно. Вставать давно пора. Уже скоро обед.
– Зачем? Мне ведь все равно никуда сегодня не нужно…
– Теперь уже нужно: Кевин с другом приглашают нас сходить в парк. И я уже дала согласие за нас обоих. Мы заедем за тобой через час. До встречи, – ска-зала Ханна и отключилась.
Мне ничего больше не оставалось делать, как встать. Хотя услышав имя Кевин я очень приободрилась: память о вчерашнем поцелуе была жива и мне очень хотелось его увидеть. Я быстренько почистила зубы, приняла душ, оделась и наскоро перекусив, выбежала из дома. Ребята уже ждали меня:
– Приветик Кевин! Приветик Ханна!
– Привет Аля! Это мой друг Брюс. А это Аля, – представил Кевин нас друг другу.
– Привет Брюс! Рада познакомиться! Куда мы едем?
– Я тоже рад. А разве Ханна тебе не сказала? Мы едем в парк smile – ответил Брюс.
Всю оставшуюся дорогу мы болтали о разных вещах: о погоде, о музыке и даже о футболе. Так получилось, что когда мы приехали, я осталась с Кевином наедине и он продолжил вчерашний разговор:
– Аль, так мы не договорили вчера. Я не знаю, что на меня нашло и…
– Тебе не нужно извиняться за поцелуй. Ведь я в этом тоже участвовала. И мне это понравилось. В любом случае ты смог меня отвлечь… Так что все в по-рядке smile
– Мне тоже понравилось. И ты мне симпатична. Но давай не будем торо-питься и будем пока только друзьями, а потом посмотрим.
– Хорошо. Будем друзьями. Ой, смотри вон Ханна и Брюс. Пошли к ним.
Мы пошли кататься на каруселях, есть поп-корн и сладкую вату. И в итоге мы хорошо провели время. Но парням нужно было идти на тренировку, а Ханне в школу и мы попрощались. А Кевин меня даже чмокнул в щечку (по-дружески). Они предложили подвезти меня домой, но ехать домой мне совершенно не хоте-лось. Поэтому я отказалась и пошла в кафе выпить чашечку кофе. Я села за сто-лик, заказала кофе и стала просматривать новую газету для поиска работы и тут к моему столику подошел высокий парень и сказал:
– Привет, Аля!
– Привет, – подняла я на него глаза. – А мы разве знакомы?...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлечкаДата: Вторник, 2006-09-12, 4:48 PM | Сообщение # 109
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Приветик! А я только что с универа пришла. 4 пары было. жуть!
AnGeL_of_us5, Koleno4ka, LISA, Настасья, спасибо большое еще раз! я очень рада что вам нравится! вот продолжение smile

Глава 10
– Ты меня не помнишь? Я Джей из группы Us5.
– Us5? Такое не забывается:)
– Я хотел извиниться за вчерашнее: за себя и за ребят. Мы не хотели тебя обидеть.
– Но обидели smile Ну хотя ладно. Ты в этом не виноват. Ты вообще мне по-казался самым нормальным из всех. Так что проехали.
– Ясно. А что ты здесь делаешь?
– Я? Кофе пью и ищу работу в газете. Кстати, а вы нашли танцовщицу?
– Нет, конечно. Лично мне понравилась ты. Да и Ричи и Майклу тоже.
– Ну, тогда почему вы начали меня сравнить с той девушкой?
– С Мелани? Да вот недавно произошла одна история. Брайану посовето-вали одну девушку, которая, как и ты пришла на просмотр и танцевала тоже под Maria. Она тоже танцевала просто отлично и была очень милой. Она очень похо-жа на тебя, вот поэтому мы о ней и вспомнили. Сначала все было хорошо: она хо-рошо танцевала, подстраивалась под нашу музыку, а потом началось: она стала по 40 раз брать у нас автографы (для мамы, папы, дяди, тети и так далее), потом фот-каться с каждым по-отдельности и со всеми вместе… Но это были еще цветочки. Потом она начала клеится к Крису, а вскоре прямым текстом предложила ему пе-респать с ней. Может она немного Крису и нравилась, но не такой же степени, чтобы сразу с ней ложиться в койку. Он сказал, что не может спать со всеми под-ряд. Но Мел явно не огорчилась и перекинулась на меня с такими намерениями. И вот мы все посоветовались и решили ее уволить. Вот такая история… Может ты понравилась Крису и он вспомнил прошлую историю… Но ты не обижайся на не-го: он хороший парень…
– Ясно. Но ведь это совсем не значит, что все девушки, которые приходят к вам на работу, такие как Мелани.
– Теперь я точно понимаю, что ты не такая smile Ты даже не узнала меня smile
– Ну, это только с первого взгляда: вчера я подумала, что ты самый нор-мальный из группы. А теперь я точно тебя запомнила smile
– Я рад. Но Крис, Майкл, Иззи и Ричи тоже очень хорошие. И первое впе-чатление часто бывает ошибочным, так что подумай об этом, ладно?
– Хорошо-хорошо. Тебе, Джей, адвокатом надо было быть, а не певцом. Ну ладно, мне пора!
– Ну, тогда пока! Я очень рад, что мы с тобой встретились. И помни, что ты обещала подумать.
– Я обязательно подумаю, пока, – попрощалась я и с улыбкой вышла из кафе.
«А Джей и правда оказался хорошим парнем. Это ж надо было здесь его встретить. Никогда бы не подумала, что кто-то из группы Us5 окажется таким ми-лым. Может мне и правда стоит подумать об остальных?» Мои мысли прервал звонок телефона:
– Привет, сестренка! – услышала я голос Лизы. – У меня просто потря-сающие новости. Звонила мама и сказала, что послезавтра приезжает Настюша. У нее оказывается здесь тетя живет. Точнее недавно переехала! Так что тебе не бу-дет скучно.
– Ой, спасиб, Лиз! Я очень рада! А каким рейсом она прилетает?
– Я тебе дома все скажу, я все записала. ну ладно, пока smile
«Ой, как классно!» – подумала я и поехала домой smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
UnintendedДата: Вторник, 2006-09-12, 8:50 PM | Сообщение # 110
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Алечка, хорошо!
Так дамы и господа! Свет увидел мой первый рассказ про НАстасью! НЕ ругать! Он первый ! Я в этом деле новичок!

1.
Настасья работает в Трипл-м уже давно. Сейчас она занимает первые места в списке лучших пиар-агентов. К ней обращаются люди со всего земного шара, но чтобы Настасья занялась ими нужно очень постараться! И вот ее вызывают к руководству!
- Настасья, у тебя будут новые подопечные. Эта группа собрана в Германии, но она интернациональная!
- Очень интересно! – сказала Настя
- Так вот! Завтра они приезжают в Россию! Ты с ними встретишься и займешься ими без разговоров!
Анастасия немного не понимала, почему она должна заняться ими «без разговоров»? А если эти парни не подают никаких надежд? Она просто потратит свое драгоценное время в пустую!
- Хорошо! Я займусь ими! Может, представите мне их?
В ответ Александр Юрьевич протянул ей конверт. Настасья распаковала его и увидела группу, которую она просто обожала! Это была группа Us5!
- Александр Юрьевич, я занимаюсь непопулярными исполнителями, а эти парни очень популярны.
- Значит, сделаешь так, чтобы они стали ещё популярнее.
- Хорошо, сказала Настя и ушла.
Придя домой, она принялась рассматривать конверт, переданный ей руководством. Ничего нового она для себя не открыла. Этих парней она уже знала: Ричи, Крис, Иззи, Майкл и Джей уже давно заняли место в ее сердце.
- Ну и задачка, сказала Настя и погасила свет.

Добавлено (2006-09-12, 8:50 Pm)
---------------------------------------------
Настасья, а ты читала этот стих уже

 
UnintendedДата: Вторник, 2006-09-12, 9:20 PM | Сообщение # 111
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Это стифок!

Я не хочу жить,
Я не хочу умирать.
Я не хочу больше смотреть тебе в глаза,
Но что тут сказать.

Все идет не так,
Все идет наперекор,
Все это лишь слова,
Все это лишь вздор.

Звуки музыки слышны,
Но они мне не нужны!
Я смотрю на небо, на звезды
И ищу в них ответы на свои вопросы.

Зачем же нам жить?
Зачем же умирать?
В чем смысл любви?
И где ее искать?

 
UnintendedДата: Вторник, 2006-09-12, 9:47 PM | Сообщение # 112
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Продолжаю...

2.
Сегодня у нее важный день! Она встретится с потрясающей группой. Настя уже приехала в аэропорт и ждет той минуты, когда их самолет объявят. И вот их самолет прилетел, и она увидела их. Она даже взволновалась. «Господи, я впервые в жизни волнуюсь, когда встречаю своих подопечных», пронеслось у нее в голове».
- Привет! Я так понимаю, вы наш пиар – агент? – подошел Джей.
- Да, ребята! Я ваш пиар – агент и вам придется всю неделю работать со мной! Меня зовут Анастасия!
- Очень приятно! – хором ответили ребята.
Все двинулись к машине. Через 30 мин они прибыли в здание Трипл – м. Настасья немного успокоилась и стала лучше соображать! Ребята сели на диван перед ней.
- И так! – начала Настя, - у нас много работы. Сейчас я вам прочитаю ваше расписание. И Настя принялась рассказывать все, что подготовила для ребят. Она старалась, чтобы ребятам было интересно работать!
- А сегодня у вас свободный день! По Москве сейчас 12:00! У вас весь день, чтобы отдохнуть и набраться сил. Предлагаю поехать в отель. Ребята закивали головами, и они вышли из здания!

3.
Ребята приехали в отель и разошлись по номерам. Насте пришлось поселиться так же в отеле вместе с ребятами! Ей достался номер, между номерами Криса и Ричи.
Нася пришла в номер, и вдруг в дверь постучали.
- Привет! – на пороге стоял Крис, - Я вот захотел проведать тебя, спросить как ты?
- Привет! Я нормально. Проходи.
- Слушай, я много слышал про тебя! Я слышал, что это очень сложно сделать так, чтобы ты занялась начинающей группой! А мы даже и усилий не преложили!

Ана засмущалась и вся покраснела! Она, конечно, слышала эти слова не раз, но из этих уст ей было намного приятнее это слышать.
- Это долгая история.
- А я никуда не спешу. У меня целый день. Чтобы отдохнуть! – улыбнулся Крис.
- И что ты предлагаешь?
- Предлагаю пойти в кафешку.
- Отлично!
Крис и Анастасия вышли из отеля, и пришли в удивительное место!
- Откуда ты узнал про это место? – спросила Настюха.
В ответ Крис только улыбнулся и подвел девушку к шикарно накрытому столу! Просидели они в кафе часа 2, после чего Крис повел Настю гулять. Настя устроила ему настоящую экскурсию. В резултате пришли обратно они только в полночь.

 
АлечкаДата: Среда, 2006-09-13, 3:48 PM | Сообщение # 113
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 10
Проснулась я просто в превосходном настроении. «Какое чудесное утро! Как же все-таки хорошо жить в Германии! Здесь я познакомилась с такими классными людьми как Ханни и Кевин:) В последнего я, кажется, начинаю влюбляться. А ведь я никогда раньше не влюблялась… Как себя вести? А ведь с Ханни не поговоришь об этом: она просто не видит Кевина как парня, для нее он только брат. Да и он сказал, что пока мы будем друзьями. Интересно, а он всех друзей ТАК целует? Или только меня? Как же я могла забыть: ведь Настюха приезжает завтра! С ней и поговорю! Она мне точно поможет. А ведь еще работу искать надо… Стоп! Джей просил, чтобы я подумала насчет ребят. А че тут думать? Джей сказал, что они хорошие. Но сама я их не знаю. Может все-таки стоит познакомиться поближе? ой, думать столько прям с утра наверное вредно очень. Надо хотя бы позавтракать перед этим…» – но я не успела додумать, так как зазвонил телефон. « Может не подымать? А хотя…А вдруг это Лиза? И она что-то с номером Настиного рейса напутала? Надо поднять»
– Алло!
– Приветик, Алька! Рад тебя слышать это Брайан.
– И Джей, – услышала я веселые голоса Брайана и Джея.
– Приветики! – удивленно сказала я. Услышать их да еще в такую рань я никак не ожидала.
– Я на счет работы, – начал Брайан.
– Помнишь: ты ведь обещала подумать, – добавил Джей.
– Короче, если ты согласна, то мы тебя берем, – закончил Брайан.
– Что??? – у меня просто кончился весь словарный запас от неожиданности.
– Ну, так что: ты согласна? – спросил Джей.
– Я не знаю… Честно smile
– Приезжай тогда к нам в офис: посмотришь, чем мы там занимаемся, поговоришь с ребятами и решишь заодно. Хорошо? Ты обещала дать Крису, Ричи, Майклу и Иззи еще один шанс smile – напомнил мне Джей.
– Ну…. Раз я обещала… Хорошо, я согласна, – согласилась я.
– Может мне за тобой заехать? – спросил Джей.
– А ты что думаешь, что сама я не доеду? Не волнуйся smile А хотя можешь меня встретить у входа где-то через 2 часа.
– Я буду тебя ждать. Ой, нет, не так: мы все будем тебя ждать smile До встречи, – попрощался Джей.
– Буду рад тебя увидеть, – сказал Брайан.
Я повесила трубку и подумала: « И что мне с этим делать? Да ладно: чего тут думать? Я ведь уже согласилась придти. Ну и пойду, раз согласилась. А там посмотрим: какими же эти Us5 окажутся на самом деле?»


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
UnintendedДата: Среда, 2006-09-13, 4:29 PM | Сообщение # 114
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Алечка, Супер! Я жду продолжения....

Добавлено (2006-09-13, 4:29 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю Лав стори для Настасьи...

4.
Наследующий день у «асов» было назначено телевизионное интервью на одном из каналов. Настасья даже не волновалась. Она была уверена, что ребята справятся. Интуиция не подвела хозяйку. Интервью прошло на УРА! Ребята сорвали кучу аплодисментов.
- Ну что ж вы справились с первым этапом. Могу вас поздравить! Через 4 часа у вас выступление на Красной Площади, - сказала Настя, - а сейчас у вас обед.
Ребят отвезли в шикарный ресторан. Настя не стала брать много еды, в отличие от ребят. Она села за столик рядом с окном
- Здесь свободно? – послышался голос из-за спины.
Это был Ричи. Настя заметила, что Ричи самый прожорливый, но и самых худощавый в отличие от всех остальных.
- Да, - улыбнулась девушка.
- Знаешь, я хочу сказать тебе спасибо! Ты делаешь для нас так много! С тобой приятно иметь дело! – улыбнулся Ричи и посмотрел на Настю.
Настюха утонула в прекрасных голубых глазах! Ей хотелось, чтобы Ричи никогда не отводил глаз в сторону! Она хотела смотреть в них вечно! Настя улыбнулась!
- Ричи, всю работу делаете вы, а я ….
- (перебивая) Главное правильно составить план этой работы, тогда и выполнять ее будут хорошо.
Ричи и Настя проболтали весь обед и не заметили, как пролетело время. Им надо было ехать. В автобусе с Настасьей сел Ричи. И вдруг девушка почувствовала нас себе чей-то взгляд. Она осмотрелась и увидела Криса!!! Его глаза были полны жалости и гнева! Насте стало не посебе. Она отвернулась, и из глаз ее потекли слезы.
После этого весь день прошел в серых тонах. В отеле девушка легла на кровать и закрыла глаза. Ей хотелось забыться. Но в дверь постучали. Настя пошла открывать. В дверном проеме стоял Крис.
- Можно?
- Проходи, - потупившим голосом сказала Настя.
- Сегодня необычный день! Ты провела 24 часа с Ричи, а на меня даже не взглянула…
- Взглянула и очень об этом пожалела.
На лице Криса не было никакой реакции. Он просто молча смотрел в пол, а потом произнес:
- Я люблю тебя
Настя разревелась, а Крис, хлопнув дверью, ушел.

Сообщение отредактировал Enigma - Среда, 2006-09-13, 4:32 PM
 
UnintendedДата: Среда, 2006-09-13, 5:27 PM | Сообщение # 115
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
5.
Последующие дни Настя очень часто плакала по вечерам. Единственным ее утешением был Ричи. Он поддерживал ее как мог. Но Настюха не могла найти ответ на вопрос: «Почему Крис делает ей больно?» И, глядя на Настю, инициативу в свои руки решил взять Ричи. Он твердо решил переговорить с Крисом. Настя умоляла его этого не делать, но Ричи ее не слышал! В один из вечеров этот разговор состоялся!
- Крис, скажи, зачем ты поступаешь так с ней?
- Ричи, а как ты бы поступил, если твоя любимая девушка заигрывает с твоим партнером по работе?!
Ричи промолчал.
- Тогда ты должен меня понять! – сказал Крис, с ненавистью смотря на Ричи.
- А неужели нельзя отступить?
- Почему это я должен отступать? Ричи она меня любит, а не тебя!
- Однако дни она проводит со мной! Заметь! Я ее не держу.
Из обычного разговора это превращалось в оры и крики! На шум прибежали Иззи, Майкл и Джей.
- Все прекратите!- кричал Майкл
- Что вы как маленькие? – орал Джей.
- Ричи, пойдем! – закричал Иззи и увел друга в номер. Ричи ещё долго что-то кричал в след, но из всего сказанного ребята отчетливо услышали «Не смей прикасаться к ней! Она моя девушка!»

6.
До конца работы Насти с группой оставалось 3 дня. Но она уже не могла терпеть все это и решила изменить свои планы.
- Я отказываюсь работать с этой группой, - сказала она, придя в кабинет начальства, и бросила папку с разными бумагами на стол. Александр Юрьевич растерявшись, смотрел на нее:
- Что произошло? Вы так много уже сделали и ребята тебя очень любят! Причем все без исключения!
Эта фраза была как нож в сердце! Ведь именно из-за любви она решила оставить эту работу.
- Я не могу работать по личным причинам! – настаивала на своем Стася.
- Ты можешь доработать всего лишь 3 дня?
- Нет!!! Ищите мне замену! – крикнула Настя и ушла из кабинета начальника.

(продолжу после того, как сделаю уроки)

 
АлечкаДата: Среда, 2006-09-13, 5:46 PM | Сообщение # 116
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 11
Итак, мне предстояло знакомство с Us5 номер два. Точнее попытка по-знакомиться номер два:) Ну в этот раз я не стала долго думать над одеждой, что-бы им понравится: пускай уж принимают меня такой, какая я есть или не прини-мают вообще. Я остановилась на голубеньком костюмчике из мини-юбки и ма-ечки и кроссовках.
На входе в здание меня уже ждал Джей:
Аля: – О, ты уже здесь? Давно ждешь?
Джей: – Да не очень… Я только что пришел. Ребята уже здесь – ждут нас в танцевальном зале.
Аля (улыбаясь): – Ну раз ждут, то пошли.
Джей: – У тебя такое хорошее настроение и ты прямо сияешь от радости. Ты что в лотерею выиграла ужин с Леонардо ДиКаприо?
Аля: –Да ты что… Нет, конечно. Да и Лео не в моем вкусе smile Просто завтра прилетает Настюша.
Джей: – Настюша? А кто это?
Аля: – Это одна из моих лучших подружек. Она немного меня младше, но мы с ней вместе занимались танцами и ездили на разные концерты выступать. И еще мы очень давно дружим. Мы давно не виделись и я жутко соскучилась. Так вот она завтра прилетает к своей тете.
Джей: – Я очень рад за тебя. Наверное, она такая же талантливая девушка, как и ты.
Аля: – Да. Она тоже хорошо танцует. И еще стихи пишет и рассказы раз-ные:)
Джей: – Как интересно! Ну, вот мы и пришли smile Ты что-нибудь решила на-счет работы?
Аля: – Нет, еще. Я посмотрю чем вы тут занимаетесь сначала, а потом ре-шу. Знаешь, Джей, а я кажется не помню как их зовут, после прошлого раза это вылетело у меня из головы. Подскажешь мне если что…
Джей: – Ну я Джей, хореограф Брайан, голубоглазый невысокий блондин Ричи, с дредами Иззи, темнокожий Майкл. Вроде все. Ну а Криса ты наверное за-помнила.
Аля: – Да уж… Не запомнишь такого! Спасиб, Джей! Постараюсь не запу-таться smile
Когда мы зашли ребята уже танцевали. Я тихонько зашла, села в сторонке и стала наблюдать. Джей присоединился к ним. Танцевали они под какую-то за-жигательную песенку. Названия её я не знала, но там были такие прикольные сло-ва : «Say la la la la la la». Песенка мне сразу очень понравилась и мне жутко захо-телось к ним присоединиться. «Ну, вот все само собой и решилось. Теперь я точно знаю, что сказать ребятам на счет работы :)»


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
UnintendedДата: Среда, 2006-09-13, 7:08 PM | Сообщение # 117
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
7.
О том, что Настя бросает группу, первым узнал продюсер Асов! Он не решался рассказать об этом ребятам и решил, что справится сам.
- Настя, почему ты уходишь? – спросил Марк, когда они встретились в фойе отеля.
- Я не могу продолжать работу по личным причинам.
- Знаю я твои личные причины. Ты не можешь работать из-за Ричи и Криса.
Настя опустила глаза.
- Послушай моего совета! – продолжил Марк, - подумай в первую очередь как отразится это на твоей карьере! Ведь люди не знают правды! Они подумают, что ты бросаешь людей на произвол судьбы, когда их карьера только начала набирать обороты. Мы не сможем найти тебе замену. И тем более осталось всего лишь 3 дня до конца нашего пребывания здесь, в России.
От этих слов в сердце Настюхи что-то екнуло. Ей стало как – то не по себе. Но она твердо решила закончить работу с группой. По - мимо этого она решила ещё кое – что:

- Марк, я очень уважаю эту группу. Я любила ее ещё до того, как мне сказали, что я буду работать с вами и продвигать вас в России. Так же я уже на протяжении многих лет занимаюсь своим любимым делом. Но я решила вообще уйти из Трип – м.
Марк вылупил глаза. Он пребывал в состоянии шока! Но произнес:
- Что? И это все из-за Ричи и Криса? Деточка, да ты с ума сошла.
- Марк…. Я пойду к себе.
Настя встала и ушла. Марк остался сидеть на месте, обдумываю только что полученную информацию.

Добавлено (2006-09-13, 7:08 Pm)
---------------------------------------------
Я чувствую себя бомжом, который выкладывет по одной главе в час.

 
UnintendedДата: Среда, 2006-09-13, 8:54 PM | Сообщение # 118
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Настасья, логично..

Продолжаю...

8.
Вечером Настя собирала вещи, и вдруг в дверь постучались. На пороге стоял Александр Юрьевич.
- Здрасьте, - «приветливо» сказала Настюшка.
- Насть! Я тебя прошу, не уходи из-за ерунды! Ты лучший из моих работников! Я же тебе замену не найду!
- Нет!! Я все сказала! Я не могу терпеть все эти распри! Прошу простить и отпустить!
Александр Юрьевич опустил глаза и ушел, даже не попрощавшись!
Через 10 мин в дверь снова постучали!
- Я, по-моему, четко сказала, что я ухожу и ….
Настя открыла дверь! На пороге стоял Ричи!
- Настя! Мы уезжаем сейчас же! Раз нас бросил наш пиар - агент нам здесь больше делать нечего!
- Но.… У вас ещё 3 дня! Вы можете найти другого…
- Другого? На 3 дня ни один пиар – агент не согласится с нами работать! А, во-вторых, мы не найдет замену такому агенту, как ты! Прощай.
Ричи развернулся и ушел! Настя долго смотрела ему в след! Потом закрыла дверь и вышла на балкон! Она долго плакала, а потом закричала:
« Ну почему же я!»

Продолжение завтра потому что сейчас Кадетство начнется!

 
АлечкаДата: Четверг, 2006-09-14, 3:24 PM | Сообщение # 119
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Enigma, мне очень нравится smile
Глава 12
И вот закончилась музыка и они подошли ко мне:
Брайан: – Привет, Аль! Я рад, что ты пришла.
Ричи: – И мы все тоже очень рады smile
Майкл: – И мы…мы не хотели тебя обидеть в прошлый раз…
Иззи: – Ну короче прости нас. Мы постараемся исправиться.
Аля: – Спасибо, Ричи smile Я тоже рада всех вас видеть smile И Майкл, я не оби-жаюсь smile Иззи, извинения приняты… И закрыли эту тему. Джей, я правильно всех назвала?
Джей: – Да-да… Ты способная ученица smile Крис, а ты ничего не хочешь ска-зать?
Крис: – ну….
Аля: – Джей, не нужно его заставлять, если он не хочет со мной разговари-вать… Лучше скажите, как называется песня, под которую вы танцевали? И у вас все песни такие классные?
Ричи: – Senorita. А что: понравилась?
Аля: – Понравилась.
Майкл: – Ну вот видишь: а ты говорила, что не наша фанатка…
Аля: – Вот блин Майкл, ты меня раскусил! Так: где моя ручка с листоч-ком? Сейчас буду брать автографы…
Все засмеялись, а Крис как-то странно на меня посмотрел…
Аля: – А ты Крис не волнуйся так: я ведь у тебя автограф уже брала.
Джей: – Да??? Когда же это ты успела?
Аля: – Да пару дней назад мы с подружкой встретили его в кафе. И она ме-ня потащила брать автограф. Я еще тогда понять не могла одну вещь: у вас что у всех красивых парней берут автографы?
Крис: – Так это была ты! А я все никак не мог понять, где я тебя раньше видел…
Ричи (подкалывая Криса): – О!!! У Криса голос прорезался…
Джей (строго): – Ричи!
Крис: – Оставь его Джей. Он просто завидует, что я встретился с Алей раньше него! Ты и есть та девушка с необычным именем. С тобой еще была дру-гая девушка – немка.
Аля: – Да. Ты совершенно прав.
Крис: – Я хотел тебя спросить…
Аля: – Спрашивай – раз хотел. Кажется, в прошлый раз ты не был таким стеснительным. Или я ошибаюсь.
Крис: – В прошлый раз? У меня было плохое настроение. Так вот: ты со-гласна работать с нами?
И тут 6 пар глаз выжидательно уставились на меня. А я просто растеря-лась, хотя все для себя уже решила.
Аля: – А ты Крис Вотрин хочешь этого? Не боишься, что я стану тебя до-могаться?
Крис: – Да ладно тебе. Не боюсь, конечно
Аля: – Ты не ответил на первый вопрос
Крис: – Хочу. Мы все этого хотим…
Аля: – Ну тогда я согласна. Но только при одном условии…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
UnintendedДата: Четверг, 2006-09-14, 8:14 PM | Сообщение # 120
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Алечка, послушай! Вообще музыка влияет на творчество! послушай ещё что-нибудь по мимо Асов! Например Многоточие - дыши! и тд! Короче это уже флуд пошел! Если что пиши в личку!УДАЧИ! wink wink

Добавлено (2006-09-14, 8:14 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю!

9.
Асы улетели в час ночи! Настасья даже не пошла их провожать! Она ревела всю ночь! Ей было плохо! Она пыталась найти себя в этом мире, но ее мир рухнул! Все, ради чего она
потратила лучшие годы в своей жизни, только что разрушилось! Она собрала вещи и ушла из отеля! Ей казалось, что она едет домой целую вечность!
Дома Настюшка легла на кровать, но уснуть ей не удалось.

10.
С тех пор прошло 2 месяца. Настя действительно закончила работу в Трипл – м. Она основала свою школу, где воспитывались лучшие пиар – агенты.
Однажды девушка гуляла по набережной. Настя очень любила это место. С ним были связаны лучшие минуты её жизни! Она остановилась на балкончике. Перед ней расстилалось море, вокруг бегали и кричали счастливые дети, кто-то гулял со своей второй половиной. Настюшка скучала, но не знала по кому больше: Крису или Ричи. Обоих любила и любит до сих пор, оба любят ее. При этих мыслях Настя опять пустила слезу.
- Девушка, в такой прекрасный день плакать не разрешается, - услышала Тюха знакомый голос!
Это был Ричи!!!! Он стоял рядом с ней и улыбался! Настя не верила своим глазам!
- Ричи??
- Да!
- Но… но… как? Как ты оказался здесь в России?
- Я приехал за тобой!
- В смысле!
- В прямом! Ты поедешь со мной вАнглию!
- Но…
- (перебивая) А сейчас мы едем к тебе домой, ты собираешь вещи, потом покупаем билет и летим навстречу счастью!
После этих слов Ричи протянул розовую бархатную коробочку. На ней было написано For your, my love. Настя открыла коробочку и ахнула! Там лежало ослепительной красоты ожерелье! Она кинулась на шею Ричи и он поцеловал ее! Настя чувствовала себя самой счастливой на свете!

11.
Когда Настя и Ричи приехали вАнглию, в аэропорту их встречали Марк, Джей, Майкл, Иззи и Крис! Они подарили Насте кучу букетов, а Крис в добавок ко всему подарил ещё и прекрасное кольцо!
- Это тебе на долгую память от меня!
- Спасибо, Крис!
- Удачи!
Настя в ответ улыбнулась и обняла Криса. Этот человек был действительно для нее дорог!
После того как Ричи и Настю встретили в аэропорту, все поехали в здания Трипл – м!
- Настя! – начал Марк, когда все уселись на диван, - ты сделала так много для нас! И мы хотим, чтобы это сотрудничество продолжалось! Лондонский Трип – м приглашает тебя на работу! Ты будешь исключительно нашим пиар – агентом!
Все ребята с надеждой посмотрели на Настюху. Она задумалась!
- Знаете, я никогда не возвращаюсь к прошлому! Но сейчас я, пожалуй, сделаю это! ДА! Я согласна!
Все зааплодировали! Ричи поцеловал любимую, а потом встал перед ней на одно колено:
- Настена! Я тебя люблю и я хочу, чтобы ты это знала! Выходи за меня!
Ричи преподнес Насте с ног шибательный букет красных роз!
- Ричи… Знаешь, - начала Настя печальным голосом, - Я согласна!
Все присутствующие в зале зааплодировали, а Ричи и Настя поцеловались!

И вот уже 6 месяцев Ричи и Настя живут вместе! Настя работает с Асами и контролирует школы, которые создала в России. С Крисом они остались друзьями. И он был самым близким для нее после, конечно же, Ричи!
Хеппи энд!

 
АлечкаДата: Четверг, 2006-09-14, 9:39 PM | Сообщение # 121
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Enigma)
ну я только учусь...

я тоже только учусь! и вроде дело у меня пошло! вдохновение почти пришло!

Добавлено (2006-09-14, 9:39 Pm)
---------------------------------------------
Глава 13
Джей: – Ну, то, что ты согласна это уже просто прекрасно. А условие-то какое? Ты хочешь что бы мы тебе стриптиз станцевали?
Аля: – Джей! И о чем ты только думаешь? А хотя это было бы неплохо smile Я хочу, чтобы вы мне дали послушать все свои альбомы и посмотреть видео. А лучше всего запись какого-нибудь концерта. А то я как-то не в теме… Только две песни и слышала. А у вас их наверное много…
Ричи: – Конечно дадим. Даже подарить можем. И подписать smile Ну это так, шутка, насчет подписи smile
Крис: – А вот на счет концерта…
Аля: – А что насчет концерта? У вас нет записи концертов?
Крис: – Есть, конечно. Вот только это не то совсем. Ты лучше приходи се-годня на наш концерт. Он будет здесь, в Гигант-Холле.
Аля: – У вас сегодня будет концерт? Как классно! Так у меня же билета нету! Как же я пойду?
Джей: – Да какой еще билет? Мы тебя приглашаем! И место на первом ря-ду организуем.
Аля: – Ну раз так, то я согласна smile
Брайан: – Ну что вы тут делаете? Договорились обо всем уже? Тогда бе-гом репетировать Марию вместе с Алей! Должно хорошо получиться!
И мы пошли танцевать. Мы попробовали соединить мой танец и то, что было у них раньше. Должна скачать, что получилось очень неплохо: меня поста-вили в центр и я выступала в роли общей Марии. Мне даже пригодился мой опыт танца в паре! В итоге я даже не ожидала, что все так классно получиться и мы полностью отрепетируем танец всего за час. Репетиция закончилась и ребята по-ехали отдыхать перед концертом, а меня подвезли до дом и торжественно вручи-ли билет на первый ряд smile А я первым делом позвонила Лизе и все рассказала. Она поздравила меня с первой настоящей работой и сказала, что Николас подвезет меня к залу. Потом я позвонила Ханне, но ее не оказалось дома и трубку поднял Кевин:
Кевин: – да…
Аля: – Привет, Кевин! Это Аля. А Ханни дома?
Кевин: – А я узнал тебя smile А Ханна на занятиях. Ей что-нибудь передать?
Аля: – Скажи ей, что я все-таки получила работу! И все оказалось не так плохо, как я думала…
Кевин: – Так ты из-за работы тогда расстроилась? Мне кажется, что она не стоила твоих слез. Но все равно поздравляю!
Аля: – Спасибо smile За все спасибо.
Кевин: – Аль, может мы встретимся как-нибудь? Ну как друзья.
Аля: – ну если как друзья, то конечно. Позвони мне потом – договоримся. а сейчас мне пора! Пока!
Кевин: – Пока! Целую тебя, малышка!
И он повесил трубку. «Чего? Я не ослышалась? Он назвал меня малыш-кой?» – но долго думать времени у меня не было – надо было собираться на кон-церт, а ведь я еще хотела купить небольшой подарочек каждому. Поэтому мне на-до было поторопиться…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-09-15, 7:46 AM | Сообщение # 122
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Я уже достаточно давно написала этот стих о суровой правде жизни, но как-то не хотела его размещать. Сейчас вот решилась!

Без названия №7

Мы придумываем супер-героев.
Они кажутся нам идеалами.
По проспекту гуляем строем,
А могли бы ходить парами.

Тротуары промокли от слёз.
Грязью города смоет уныние.
Не понять нам безумных грёз.
Не безумные мы отныне!

И тебя я придумала вновь,
Чтоб разбилось сердце прохожего.
И повисла в душе любовь,
В этом мы с тобою похожие.

Но ответить другим не смогу.
А виной всему лишь мечтания.
Я куда-то вдаль убегу,
В мир где нету совсем расставания.

Убегу я туда, где мечты.
Убегу, где нет слова "реальность".
За собою сжигая мосты,
Оставляя одну лишь усталость.

Тротуары промокли опять.
Не от слёз, а уже от дождя.
Мне осталось чуть-чуть подождать.
И не плачу уже я любя.

Просто плакать теперь нету сил.
Наши чувства прошли, стали старыми.
Ты внезапно меня разлюбил
И не ходим по-прежнему парами...

P.S.: Стих возможно может показаться не совсем правильным с точки зрения рифмы, но это мой самый глубокий стих, в который, вдумываясь, можно узнать мою жизнь... не ту, которая сейчас, а ту, которая была совсем недавно.

Добавлено (2006-09-15, 7:46 Am)
---------------------------------------------
Алечка, клёвенько!!! biggrin Я в полном восторге и одновременном очумении (в хорошем смысле этого слова)!!! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-09-15, 9:33 AM | Сообщение # 123
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Алечка, спасибо на счёт стиха! Жизненные стихи всё-таки реально получаются лучше!

Новый рассказ!!!

I and Richie

1
Сколько себя помню, мама и папа целыми днями говорили только о Роберте, Кэтти и их прекрасных детишках! Ещё с самого раннего детства мне хотелось увидеть эту семью!
И вот однажды родители поздравили меня с успешным окончанием учебного года и подарили красиво упакованную коробочку!
"Интересно, что там? - думала я, - Может CD плеер? Или золотое колечко? Или какая-нибудь косметика?".
Вопреки всем моим заблуждениям в коробочке лежал конвертик. Я была уверена, что там деньги! Эта мысль меня расстроила. Ну, не люблю я, когда дарят деньгами!!! Но в конверте были совсем не деньги. Там лежали билеты. Я непонимающе посмотрела на родителей.
-Послезавтра мы едем в Чикаго! - заявили они.
Эх, словами невозможно описать, сколько эмоций меня переполняла!!! Я в прямом смысле этих слов "прыгала до потолка"!!!

2
Время, как всегда, пролетело очень быстро. И вот мы летим в самолёте. Предстоял очень долгий полёт, поэтому в салоне самолёта был телевизор.
Я задремала. По телеку показывали клип "Maria" группы "US5".
-Ой, Стась, мы совсем забыли сказать! - крикнула на весь салон моя мама.
Я аж подпрыгнула!
-Что случилось? - спросила я.
-Мы забыли сказать, что один из сыновей Кэтти и Роберта популярный певец! - уже потише сказала мама.
-Какой певец? - я ещё была в полудрёме.
-Ну, вот он! - мама указала на экран телевизора.
-Мам, - засмеялась я, - Ты случайно с кровати сегодня не падала? Это ж группа "US5"!
-Вот именно! Их сын поёт в "US5"! - снова выкрикнула мама и посмотрела на папу, который спал, как сурок и ничего не слышал.
-Подожди... Какой сын? При чём тут "US5"? - не понимала я.
-Их сын - Ричи Стринджини! Понимаешь? Он поёт в "US5"! - наконец-то развеяла моё недоумение мама.
-Что?! - на этот раз я перешла на крик, - Ты не сказала мне, что их сын - Ричи?!
Все пассажиры начали оглядываться на нас с мамой.
-Извините. - негромким голосом произнесла я.
-Настась, ну забыла! - начала оправдываться мама, - Память то девичья!
Я вздохнула отвернулась к илюминатору и закрыла глаза, делая вид, что засыпаю. На самом деле я думала: "А может его не будет дома? Нет. Его точно не будет дома!". Не знаю почему, но почему-то мне было немного страшно увидеть его не во снах, не по телевизору, не в журналах, а на яву!!!

Добавлено (2006-09-15, 9:31 Am)
---------------------------------------------
3
-Может его не будет дома? - я снова задала сама себе этот вопрос, но уже вслух, когда мы ехали в такси.
-Он дома. - ответила мама, - Мы специально купили билеты, когда вся их семья в отпуске. А ты разве не рада?
-Рада до усрачки! - впервые в своей жизни я грубо ответила маме.
О какой радости шла речь? Если б я знала, я бы взяла абсолютно другую одежду, другие аксессуары, другую косметику! Ведь он - моя мечта! Будет глупо, если "мечта" увидит меня в таком виде: джинсы со специальными рванинами на коленках, голубой топ и растрёпанные волосы! Со стороны я, конечно, выглядела довольно-таки не плохо, но на меня напала депрессия!!! Скорей всего это из-за волнения!

4
Такси медленно подъехало к их дому. Нас выбежали встречать абсолютно все!!! Все мы обнимались, целовались, говорили о том, как рады друг друга видеть! Но после того, как меня обнял Ричи я не смогла вымолвить ни слова!!! Я была в шоке!!! Ведь он был даже лучше, чем на экране!!!
Когда мы зашли в дом, Кэтти и Роберт сели с нами на диванчик и начали рассказывать интересные новости из их жизни. Ричи и Бобби тоже решили присесть, но Кэтти не позволила им этого сделать!
-Марш на кухню! - крикнула она весёлым голосом, - Накройте стол!
-Но мы не голодные! - возразила я.
-Всё равно мы должны вас угостить! - настаивала на своём Кэтти.
Ричи и Бобби направились на кухню.
-Кстати, Бобби, унеси потом чемоданы наших гостей на второй этаж, а ты Ричи помой посуду! - крикнула вслед парням Кэтти.

Добавлено (2006-09-15, 9:32 Am)
---------------------------------------------
5
После ужина я решила одна пройтись по магазинам. Гуляла я до самого закрытия шопов!
Придя домой, я подарила всем подарки, которые только что закупила! Ричи я подарила белую плюшевую зайку с сердечком. Он поблагодарил меня, кинул зайку в шкаф своей комнаты и, не желая мне "Спокойной ночи!", лёг спать.
Я не понимала, в чём дело!!! Мне казалось, мы с Ричи должны были подружиться! А всё произошло наоборот! Он почему-то невзлюбил меня.

6
Все следующие дни я чувствовала себя королевой!!! Кэтти даже не позволяла мне пылесосить в комнате, где я живу! Она либо делала всё сама, либо заставляла заниматься хозяйством Ричи и Бобби. Отношения с Ричи у нас стали ещё хуже! Мы без конца цапались на ровном месте! И даже если я была виновата в конфликте и брала вину на себя, Кэтти всё равно ругала Ричи!
Это не могло долго продолжаться! Узнав, что Ричи в Чикаго будет ещё всего две недели, я решила, что нам срочно нужно налаживать отношения! Когда Ричи сидел на диване и смотрел фильм, я присела рядом.
-Что смотришь? - поинтересовалась я.
-Кино. - сухо ответил Ричи.
-Какое?
-Хорошее!
-Как называется? - не унималась я.
-Ты что-то хотела? - посмотрел на меня Ричик.
В этот момент моё терпение лопнуло!!! Я взяла пульт и отключила телек.
-Что ты делаешь?! - закричал Ричи, - Это мой любимый фильм!
-Я просто хочу поговорить с тобой! - ещё громче кричала я, - Ты не хочешь меня даже выслушать! Что я тебе плохого сделала? Я к тебе по-хорошему отношусь, а ты ведёшь себя, как... - у меня не находилось нужных слов, - Когда я смотрела на тебя с экрана телевизора, покупала все журналы, где есть твои интервью, слушала твои песни, я представляла тебя другим человеком! Я не думала, что ты такая холодная и безчувственная тварь!!!
Поняв, что перегибаю палку, я замолчала. Ричи ошарашено смотрел на меня, не зная, что и сказать.
-Ну что ты на меня так смотришь? - спокойно начала я, - В чём дело? Почему ты меня так не взлюбил?
-Понимаешь, - Ричи опустил глаза, а потом снова поднял их, - Я приехал на день раньше, чем ты. Весь этот день мама так оберегала меня! Я очень скучал по ней! А когда приехала ты, всё внимание направилось на тебя! Она не заставляет тебя готовить, стирать, мыть посуду...
-Я понимаю тебя. - вздохнула я, - Есть один выход! Мы с тобой больше не ругаемся и распределяем все обязанности поровну! Идёт?
-Идёт! - улыбнулся Ричи.
Я протянула ему мизинец. Ричи тоже протянул свой мизиней. Мы сцепились пальчиками и хором сказали:
-Мирись, мирись, мирись! И больше не дерись! А если будешь драться, то я буду кусаться! А кусаться ни по чём, буду драться кирпичём! А кирпич сломается - дружба начинается!!!
После этого мы с Ричи ещё долго смеялись.
-Детский сад какой-то! - скозь смех сказал Ричи.
-Ага! - ответила я, - Знаешь, я, наверное, пойду и составлю график дежурств по кухне. Потом занесу тебе. Ок?
-Ок! - радостно ответил Ричи и направился в свою комнату. А я пошла в свою.

Добавлено (2006-09-15, 9:33 Am)
---------------------------------------------
7
Я села за стол и написала фломастерами на листе ватмана график дежурств. Он, конечно, был нечестным! Получалось, что Ричи дежурил 5 дней в неделю, а я всего 2!
Летя на крыльях счастья, я притормознула около комнаты Ричи.
"А вдруг мы совсем не друзья? - пронеслось у меня в голове, - Мы ведь будем хорошо общаться только ради Кэтти! Нет. Наверное, всё-таки не друзья".
Но зайдя в комнату, мои мысли прекратили своё существование! Ричик спал как ангелочек в своей кроватке в обнимку с зайкой, которую я подарила ему!!! Я улыбнулась и тихо вышла из комнаты, пытаясь не издать лишних звуков и шорохов. А график дежурств я выкинула.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (хочется верить, что сегодня, но не уверена)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АлечкаДата: Пятница, 2006-09-15, 3:22 PM | Сообщение # 124
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Настасья, рассказ как всегда просто великолепен...
Глава 14
Переодеваться я не стала, уже не было времени. Николас довез меня до одного чудесного магазинчика, где я купила каждому по маленькой розочке и небольшой игрушке в виде брелка: Джею – розовенькую розочку и зайчика, Ричи – белую розочку и собачку, Иззи – желтенькую розочку и тигренка, Майклу - бежевую розочку и черепашку и, наконец, Крису – красную розочку и мишутку. Так подарки куплены, значит можно ехать к концертному залу. Николас высадит меня у входа, пожелал удачи и поехал работать. Возле зала и внутри его толпилось множество людей, в основном девушек. Некоторые из них даже были в майках с портретами ребят smile До начала концерта осталось минут 10 и я решила найти свое место. Оно оказалось в первом ряду прямо по центру. Рядом с моим местом сидела девушка примерно моего возраста. В руках у нее был большой букет из белых роз и письмо. Мне стало очень любопытно, кому же она его подарит и я спросила:
– Привет! Можно спросить: кому ты этот букет дарить будешь? Кто тебе из группы нравится?
– Мне Крис нравится. Ему и буду дарить smile а что?
– Да так, ничего. Просто интересно стало: кто из них пользуется большей популярностью.
– А тебе кто нравится?
– Мне? Ну, я даже и не знаю. Наверное, Джей smile Он самый прикольный. Хотя подарочки я всем купила.
Мы в е разговаривали с этой девчонкой, а ребята опаздывали уже на 10 минут. Но тут вдруг погасили свет и зазвучала музыка и первые слова песни: «Here We Gо». «Пришли наконец-то» - подумала я и стала наслаждаться концертом. все было просто супер: парни были на высоте, хорошо танцевали и пели вживую, девчонки визжали и дарили подарки. После сольной песни Ричи я вышла на сцену подарить ему, Иззи и Майклу (которые тоже почему-то оказались на сцене) подарки. Но просто так со сцены меня не отпустили: вышел Джей и сказал:
– А теперь позвольте нам представить вам нового участника нашей команда: это наша новая танцовщица Аля. И сейчас мы покажем вам наш первый совместный номер Maria.
У меня аж рот открылся от удивления. Но мне надо было стоять и улыбаться публике… В зале стали виднеться вспышки фотоаппаратов, а мы стали в исходную позицию. Зазвучала Мария… и я просто растворилась в танце. Когда он закончился, зал взорвался аплодисментами. Я поклонилась и спустилась обратно на свое место.
Крис: – А теперь у нас будет небольшой 10-минутный перерыв.
Как только он это сказал и включили свет, несколько девчонок рванули ко мне и стали … ПРОСИТЬ автографы и сфоткаться. я была так ошарашена от свалившихся на мою голову поклонниц Us5 что я просто не могла произнести ни слова. Мне просто хотелось куда-нибудь спрятаться и не появляться пока они отсюда не уйдут. Но как раз это я сделать не могла: я никогда в жизни не пасовала перед трудностями. «И сейчас не буду!» – решила я и с улыбкой на лице повернулась к этой ораве девушек.


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-09-15, 5:40 PM | Сообщение # 125
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
LISA, Алечка, спасибо!!!

8
-Итак, кто сегодня дежурит? - спросил Ричи, когда мы направлялись на кухню.
-Я выкинула график. - сказала я и достала из шкафа кастрюлю.
-Мы будем вместе готовить?
-Да нет... - пожала я плечами, - Можешь идти... заниматься своими делами... Я сама всё приготовлю!
Ричи пару минут стоял и смотрел со стороны на то, как я хлопочу за плитой. В конце-концов он сказал:
-Так уж и быть! Помогу тебе! Только не обольщайся и не надейся, что мы друзья!
-Конечно! - улыбнулась я, - Мы просто не ссоримя ради Кэтти!
-Ну, не то чтобы только ради Кэтти... - замялся Ричи.
-Ладно. Хватит болтать! Давай начинать готовить!
Приготовив еду, я направилась в свою комнату.
-Подожди! - крикнул мне вслед Ричик, - Ты всё время гуляешь по городу одна. Тебе не скучно?
-В принципе, нет. - честно ответила я.
Я действительно по натуре такой человек, которому и одному неплохо.
-Жаль. - грустно опустил глаза Ричи, - Я хотел составить тебе компанию.
На моём лице появилась одобрительная улыбка!

9
Ровно через час мы с Ричи уже бродили по вечернему Чикаго. Мы купили молочные коктейли и сели на лавочку.
-Сейчас я приду! - сказал Ричи, всунул в мою руку свой стаканчик и куда-то побежал.
Долго ждать Ричика мне не пришлось. Он вернулся через 2 минуты с шикарным букетом белых лилий!!! Я пришла в восторг и начала благодарить Ричи, обнимая его!!! Просто я с самого раннего детства любила только белые цветы!
-Это тоже не по-дружески. - пояснил Ричи, - Я это... ну так... просто хотел сделать тебе приятное!
-Я так и поняла! - улыбнулась я.
Когда мы допили коктейли, был уже 12-ый час ночи. Погода не радовала. По дороге домой меня начало знобить. Ричи накинул мне на плечи свой пиджак и остался в одной рубашке. Я благодарственно улыбнулась. А ведь я только сейчас заметила, что он оделся не так, как обычно, а принарядился!
"Неужели он старался для меня?" - пронеслось в моей голове.
Конечно для меня! Для кого же ещё?!

10
Весь следующий день Кэтти только и делала, что восклицала о том, как здорово, что мы с Ричи больше не ругаемся! А вечером она сказала такую фразу:
-Теперь мне не страшно оставлять вас вдвоём!
Мы с Ричи непонимающе посмотрели на Кэтти.
-Мы с Настиными родителями уходим к одним нашим знакомым. Вам там будет неинтересно. - сказала Кэтти Ричи, а потом перевела взгляд на меня, - А Бобби остаётся ночевать у девушки. Да и мы, пожалуй, у друзей переночуем!
После этих слов Кэтти ушла в свою комнату примерять новое платье, а мы с Ричиком так и сидели в гостинной, открыв рты.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Добавлено (2006-09-15, 5:40 Pm)
---------------------------------------------
Алечка, супер!!!! Вот это Талант (с большой буквы)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-09-15, 8:30 PM | Сообщение # 126
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

11
После уборки дома мы с Ричи пожелали друг другу "Спокойной ночи!" и разошлись каждый в свою комнату. Я долго не могла уснуть.
Ночью послышался скрип двери. Я испуганно подпрыгнула.
-Не пугайся, - послышался голос Ричи, - Это всего лишь я.
Ричик сел на краешек моей кровати и спросил:
-Тебе тоже не спится?
-Да. Я не могу уснуть. - ответила я и включила ночник, который стоял на моей тумбочке.
-Ты извини... - сказал Ричи и опустил глаза, - Я первое время тебе грубил... да и всё время тыкал тебе тем, что мы не друзья... просто я ревновал тебя к моей маме!
-Я понимаю тебя. - шёпотом произнесла я.
Ричи придвинулся поближе ко мне и приподнял руку, пытаясь прикоснуться к моему лицу.
-Что ты делаешь? - улыбнулась я.
-Тебе соринка в глаз попала. - прошептал парень и нежно убрал из моего глаза соринку.
Через секунду мы с Ричи одновременно начали придвигаться друг к другу. Наши губы оказались уже очень близко!!! Мы притормозили. Я сидела расслабившись в предвкушении того, что же будет дальше! А дальше последовало то, чего я, в принципе, и ожидала - полный нежности и сладости поцелуй!!! Я просто растаяла!!! После поцелуя я попыталась что-то сказать Ричи, но он не позволил мне этого сделать, т.к. снова поцеловал меня!!! Поцелуй был долгим, головокружительным... и длился он не менее 30 минут!!! Во время поцелуя я крепко обняла Ричи за шею, а он повалил меня на кровать!!! Эту ночь мы провели вместе!!!

12
Утром Ричи принёс мне кофе в постель, чмокнул в губы и сказал, что очень сильно меня любит!!! Я сказала ему то же самое!!! В этот момент мы даже забыли, что когда-то ссорились и цапались по любому поводу! Я была так счастлива!!! Да и по глазам Ричи можно было прочитать, что он счастлив не меньше!!!
Когда пришли мои родители и родители Ричи (Бобби почему-то не торопился возвращаться домой), мы с Ричи, как ни в чём ни бывало, сидели на диване и смотрели фильм.

13
На следующий день мы с Ричи согласились исполнить почётную обязанность - приготовление обеда. Пока кастрюлки кипели на плите, мы решили посвятить немного времени друг другу. Ричи начал нежно поцеловывать в ушко, потом в шейку, потом в губки!!! После нескольких поцелуев, Ричик посадил меня на стол и продолжил страстно целовать!!! А потом положил... В самом разгаре ласк он отпрянул от меня!!!
-Что случилось? - не поняла я его поведения.
Ричик кивнул головой в сторону двери. Я повернулась и увидела в дверном проёме наших мам. У них были ошеломлённые лица и глаза, как две тарелки!!! Я слезла со стола и встала рядом с моим молодым человеком.
-Мам... Оль... - начал Ричи, - В общем, мы... как бы...
Кэтти улыбнулась:
-У вас любовь?
Я посмотрела на Ричика.
-Да. - ответил он.
-Как же я рада!!! - ещё шире улыбнулась Кэтти, - Ричи, я счастлива, что у тебя такая замечательная девушка!!!
Моя мама продолжала стоять, не произнося ни слова. А потом Кэтти взяла её за руку и потянула в гостинную со словами "Не будем им мешать!".

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... ( в выходные или понедельник)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
UnintendedДата: Пятница, 2006-09-15, 8:48 PM | Сообщение # 127
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Ну вот и увидел свет мой втрой рассказ. Мне так понравилось писать, что просто охренеть! За все спасибо Настасье!!!!

1.
Вот если вы меня спросите, что я больше всего люблю делать, то я отвечу, что б с удовольствием просидела всю жизнь на кафедре рекламы! Я обожаю этот предмет! И меня как лучшую ученицу отправили учиться в Германию, город Майнц. Заграницей я впервые и поэтому для меня все было очень странно.
И вот сейчас я сижу на моем любимом уроке! Немецкий знаю превосходно, так что в понимании материала у меня проблем нет. Но в этот раз все было по - другому. Когда мы пришли в аудитории уже были люди с другого факультета. Мы уселись на свои место, и наш лектор стал разъяснять ситуацию:
- Сегодня вы занимаетесь не одни, как вы уже успели заметить, а вместе с факультетом менеджментом организации.
Было очень странно и не привычно. Тут в дверь постучались. В аудиторию вошел запыхавшийся молодой человек.
- Простите, можно войти?
- Молодой человек, звонок уже давно прозвенел! Вы опоздали!
- Простите! Но…
- (перебивая) Проходите быстрее!
Парень залетел в аудиторию и остановился у нашей парты:
- Здесь свободно, - спросил он шепотом.
- Да.
Он сел. От парня пахло дорогим парфюмом Gucci Rush. Я узнала этот запах, потому что отец пользовался таким. Да и сам парень выглядел неплохо: нос проколот, волосы заплетены в косички и одежда явно не с рынка!
После пары, практически все ушли из аудитории. Остались только я этот парень и ещё несколько человек.
- Слушай, а почему ваш факультет примкнули к нашему? – спросила я у парня.
- Просто наш препод заболел, а у нас Сеня должна быть реклама.
- Все 4 пары?
- Нет конечно! Следующая последняя. Это же не основной предмет в нашем факультете.
- Понятно. Кстати меня Настя зовут.
- А меня Майкл! Ты откуда?
- Из России.
- Ооооо! Я только недавно приехал оттуда! Красивая страна! А девушки там ещё красивей! Вот живой пример передо мной.
Я вся покраснела:
- А что ты делал в России?
- На гастроли ездил?
- Что?? Ты артист?
- Певец! Я участник одной группы!
Так мы и проболтали всю перемену. Я узнала много о своем новом друге. Майкл учился на менеджера по продажам, но работал певцом в группе Us5! Если честно, тоя впервые слышала о такой группе!

Сообщение отредактировал Enigma - Пятница, 2006-09-15, 8:49 PM
 
АлечкаДата: Пятница, 2006-09-15, 8:54 PM | Сообщение # 128
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 15
Не знаю как, но где-то минут за 5 я успела дать всем желающим автогра-фы, сфотографироваться и даже собрать большую кипу посланий мальчикам. На-конец все девочки и девушки разошлись, а вздохнула с облегчением. Я никогда не думала, что кому-то может понадобиться мой автограф и уж тем более фото. «Да… Мир сошел с ума…». Не успела я это подумать, как ко мне подошла де-вушка и парень с фотоаппаратом:
Ж: – Аля! Здравствуйте! Не могли бы вы ответить на несколько наших вопросов?
Аля: – Что? А, здравствуйте! Конечно.
Ж: – Вы согласны? А я так боялась, что вы откажете. Главный редактор меня бы убил.
Аля: – Ну раз вам интересно со мной поговорить, то давайте начнем.
Ж: – Конечно. Давно ли вы работаете с группой?
Аля: – Не очень. Со вчерашнего дня.
Ж: – И успели отрепетировать ТАКОЙ великолепный номер?
Аля: – Да. Я этот танец танцевала на просмотре. И потом мы с хореографом доработали его вместе с ребятами.
Ж: – Давно ли вы знаете о группе Us5? Вы знали к кому вы шли на работу?
Аля: – Нет, я узнала о группе совсем недавно. Буквально за день до про-смотра. И до нашей встречи я даже не знала, как они выглядят smile
Ж: – О, как интересно. А как ребята отнеслись к вашему появлению? Они вас приняли в команду?
Аля: – Все отнеслись ко мне хорошо, особенно Джей и Брайан (хореограф).
Ж: – А как вы к ним относитесь?
Аля: – Они оказались очень талантливыми ребятами. Все вместе они на-стоящая команда. И каждый из них – отдельная и своеобразная личность.
Ж: – А кто из Us5 вас больше всего поразил?
Аля: – Поразил? Меня поразил Джей. Он очень добрый и милый. И, пожа-луй, Крис.
Ж: – Как вы думаете, поклонницы будут вас ревновать к участникам коллектива?
Аля: – Ревновать? Почему? А же их танцовщица, а не девушка.
Ж: – Спасибо!
Журналистка отошла и начался концерт. Вторая часть пролетела очень бы-стро. После Senorita я пошла на сцену дарить подарки Крису и Джею: Джей про-сто улыбнулся и чмокнул меня в щечку, а Крис… Он посмотрел на меня и сказал:
– Это мне? Не ожидал. Спасибо smile
Ну вот закончился концерт, зрители стали расходиться, а пошла за кулисы к ребятам.
Джей: – О, Аля! Ну, как тебе концерт?
Аля: – Очень и очень понравился! Только я сейчас кого-то убью! – я по-смотрела на Джея. – Зачем вы меня представили? Я не знала как отбиться от ва-ших фанаток…
Джей: – Да???
Майкл: – И что ж они хотели?
Аля: – Да вы еще и издеваетесь? Им зачем-то понадобился мой автограф и фотки.
Ричи: – Прикольно smile Кстати, спасибо за подарочек. Мне он очень понра-вился smile
Аля: – Да не за что smile
Ричи: – Кстати, вот тебе все наши диски.
Аля: – Спасибо, я обязательно все еще раз послушаю.

Добавлено (2006-09-15, 8:51 Pm)
---------------------------------------------
Крис: – О!!! Да ты оказывается стала очень популярной! А у меня нет еще с тобой фотки… Где бы фотик надыбать?
Крис подошел ко мне и оглянулся по сторонам. К Us5 как раз подходил ка-кая-то журналистка. Крис обворожительно улыбнулся и сказал:
Крис: – Девушка! Вы к нам? Как вовремя! Не могли бы вы нас сфоткать?
Девушка: – Да… Конечно…
Крис повернулся ко мне, обнял за плечи и улыбнулся – девушка нас сфото-графировала. А потом Крис… повернулся ко мне и поцеловал прямо в губы. По-целуй длился наверное секунд 30, но мне показалось, что это была целая веч-ность.
Крис: – Вы все сфотографировали? Пришлите мне эти фотографии в офис. Вот адрес. – и он дал ей свою визитку.
Девушка: – Крис! а можно один вопрос? Это ваша девушка?
Аля: – Нет, я не его девушка.
Крис: – Пока не моя.
Девушка: – Спасибо, – и ее вывели охранники.
Джей: – И что это было?
Аля: – Ты что: с ума сошел?
Крис: – Да ладно вам ребята… Что уже: пошутить нельзя? Почему все со мной всегда фотографируются, а я не могу?
Джей: – Ну, ладно. Главное, чтобы Аля на тебя не обиделась smile
Крис (мило улыбаясь): – Прости меня, малышка!
Аля: – Извинения приняты. Ладно, ребят, я домой. Ах, вот это вам, – я про-тянула им письма и записки от девушек.
Майкл: – Что это?
Аля: – письма. И моя месть. Учтите, я обещала, что вы ответите smile
Крис: – Да уж… Ответим.
Аля: – Я за этим прослежу. Ну, все пока всем! Завтра я встречаю подругу и заодно послушаю все ваши песни. А послезавтра встретимся на репетиции smile
Джей: – Подожди! Я тебя подвезу!
Аля: – Не нужно, Джей, я возьму такси smile А вам еще письма читать. Пока еще раз.
Ричи: – Аль! Стой! Вот это тебе от всех нас, – он протянул мне огромный букет роз. – Добро пожаловать в нашу команду!
Аля: – Спасибо ребята!
Я вышла на улицу, села в такси и поехала домой. Дома меня встретила Ли-за:
– Ну, как все прошло?
– Мир сошел с ума… – начала я свой рассказ.
Спать я легла уже после полуночи. Усталая, но счастливая smile

The END

Добавлено (2006-09-15, 8:54 Pm)
---------------------------------------------
Настасья, класс!!!!


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
UnintendedДата: Пятница, 2006-09-15, 9:58 PM | Сообщение # 129
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Продолжаю свой рассказ:

2.
В один прекрасный день, когда у меня был выходной, я решила выспаться. Но сделать мне этого не удалось! Телефон зазвонил с такой громкостью, что я даже подпрыгнула!
- Алло!
- Привет! Это Майкл! Я тебя разбудил?
- Ну, если честно, то да! Но ничего страшного!
- Слушай, у тебя сегодня планы есть?
- Да в принципе нет!
- Тогда я приглашаю тебя погулять! Заодно познакомлю тебя с друзьями по группе!
- Эмм…. Ну хорошо! А ничего если я с подругой буду?
- Отлично! Чем больше народу, тем круче! Через 2 часа мы заедем! Пока!
Я набрала номер моей подруги! Я думала, что я услышу много нового о себе, но оказалось, что я была не права:
- Приветик Настёна! Что-то ты рано сегодня встала! – радостным голосом поприветствовала меня подруга, которую тоже звали Настя. Она тоже попала в число счастливчиков, которых отправляли в Германию.
- Кто бы говорил! Ты тоже обычно в это время спишь! Слушай, у тебя на сегодня планы есть?
- Нет!
- Значит, будут! – сказала я и рассказала всю историю!
- Наська! Ты че??? С ума сошла??
- В смысле?
- Ты не знаешь группу Us5?
- Нет! А ты что знаешь?
- Так, подруга, тебе надо лечится! Ты дома у меня когда в последний раз была??
Я прикусила губу! Дома у подруги я вроде была перед самым отъездом:
- А что?
- Да то!!! Вспомни мою комнату!
Я начала вспоминать комнату Настасьи. Комната как комната! Диван, шкаф, компьютер, письменный стол, потолок, стены… СТЕНЫ!!! У нее все стены завешаны плакатами US5!!!
- Ой….
- Вот - вот! Так что нам надо выглядеть на все 100!
- Они приедут через 2 часа!
- Я бегу!
Через 10 мин мы уже вдвоем стояли перед моим шкафом и перебирали все, что там есть!

 
UnintendedДата: Суббота, 2006-09-16, 6:17 PM | Сообщение # 130
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Koleno4ka, Алечка, Спешл фор ю!=)))

Продолжаю:

3.
Мы с Настей очень волновались!
- И как я могла забыть про Асов!
- Ха! И я про тоже! Ты вообще кроме учебы ничего замечать не стала!
Наш разговор прервал мой мобильный!
- Алло!
- Алло! Настя, вы готовы?
- Уже давно!
- Отлично!
Короткие гудки…
- Ну что?
- Ничего! Я не знаю!
Но тут зазвонили в дверь! Я пошла открывать! На пороге стоял Майкл и компания!
- Привет! – сказал Майкл и протянул мне шикарный букет из лилий!
- Ой, как приятно! Спасибо!
- Познакомься! Это Ричи, это Крис, это Джей, это Иззи!
- А ты я так понимаю Настя! – сказал парень со странным именем Иззи!
- Да! Это моя подруга. Она тоже Настя!
- У меня такое впечатление, что в России одни Насти живут! – сказал Ричи.
- Да нет!
- Так ладно поехали! – сказал Джей!

4.
Мы гуляли по городу. Посидели в кафе. У меня сложилось отличное впечатление от всех ребят: все веселые, общительные, внимательные, приветливые! Было очень весело. Время подошло к полуночи! Ребята не очень хотели отпускать нас домой! Но деваться было не куда! Завтра на лекции, вставать очень рано!
- Я предлагаю пройтись ещё немного, а потом отвести девушек по домам, - сказал Ричи.
Все закивали головами. Мы вышли из ресторана, и пошли гулять. Мы с Ричи почему-то отстали от всей толпы. Но никто из нас не спешил их догнать:
- Прекрасный вечер! – начал Ричи.
- Да! Спасибо, что заехали за нами! Хорошо погуляли.
Ричи улыбнулся:
- Да не за что! Приятно провести время с такими как ты!
- Такими - это, какими?
- Красивыми, умными, общительными и веселыми! – Ричи улыбнулся и посмотрел на меня! Я утонула в его глазах! Мне хотелось видеть их перед собой постоянно!
Я покраснела и опустила голову!
- А чего ты краснеешь? Я, между прочим, правду говорю!
- Спасибо!
- За такое спасибо не говорят!
Ричи остановил меня, долго - долго смотрел меня, а потом прижал к себе и поцеловал!!

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-09-18, 9:43 AM | Сообщение # 131
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
I and Richie
Продолжаю:
14
Нам с Ричи было очень хорошо!!! С каждым днём мы влюблялись друг в друга всё больше и больше!!! Но день отъезда Ричи неумолимо приближался.
В аэропорту у меня потекли слёзы.
-Не плачь! Всё будет хорошо! - шептал мне на ушко Ричик и прижимал к своей груди.
Он сам еле сдерживал слёзы. Когда объявили рейс, Ричи сначала обнял и поцеловал всех остальных, а потом подошёл ко мне и сказал:
-Мы ещё встретимся! Обещаю!
Он нежно-нежно поцеловал меня в губы, схватил сумку и побежал на посадку. В этот момент в моей памяти начали всплывать кадры из "фильма" нашей любви!

15
Мы гостили у Кэтти и Роберта до конца августа. Дни без Ричи были для меня ужасно мучительными!!! Иногда я гуляла с Бобби, болтала с Кэтти, но всё это было не то... Мне хотелось вновь увидеть его!!! Но смотреть на Ричи я могла только на экране телевизора и обложках журналов.
И вот наступил день, когда мы должны были уезжать. Чемоданы собраны. Мы сидим в гостинной. До самолёта остаётся ровно час. Пора выходить. И тут... в дом "влетает" Ричи!!! Мы все мгновенно подпрыгнули.
-Всем привет! - запыхавшись произнёс Ричи, - Когда у вас самолёт?
-Через час. - ответил мой папа.
-А что ты делаешь в Чикаго? - не понял Роберт.
Точнее, не понял не только Роберт, но и мы все! Мы стояли, как замороженные и смотрели на Ричика.
-Я приехал за Настасьей! - ответил парень, - Тюш, у нас самолёт через пол часа.
-Подожди... - попыталась я прийти в себя, - Какой самолёт? В чём дело? Может я сплю?
Поняв, что со мной разговаривать бесполезно, Ричи обратился к моим родителям:
-Вы отпустите Настю со мной в Берлин?
Больше всего я боялась, что папа сейчас начнёт орать, а мама причитать. Но всё произошло совсем иначе! Они отпустили меня!!!
Попрощавшись со всеми, мы с Ричи сели в такси и поехали в аэропорт! Но тогда мне казалось, что мы едем не просто ваэропорт, а навстречу счастью!!!

16
-Какая же я всё-таки сумасшедшая!!! - сказала я уже в самолёте.
-Почему? - засмеялся Ричи.
-Мы встречались совсем маленький промежуток времени, а до этого мы вообще... - но договорить я не смогла, потому-что Ричи прикрыл ладошкой мои губы.
-Не будем о том, что было уже давно! - сказал он.
-Хорошо! - кивнула я, - Но, по-моему, это безумство - за 5 минут решить, что я еду в другую страну, без родителей...
-Но ведь ты едешь со мной! Или ты мне не доверяешь? - заглянул в мои глаза Ричик.
-Доверяю, но... - и снова мне не удалось ничего сказать.
Ричи опять закрыл ладонью мои губы и прошептал:
-Не надо "но"! Я люблю тебя!!! Очень сильно люблю!!!
-И я тебя люблю!!! - ответила я.
Ричи поцеловал меня так, как будто целует в последний раз!!! Но я то знала, что это далеко ни последний наш поцелуй!!!

Добавлено (2006-09-18, 9:42 Am)
---------------------------------------------
17
Наконец-то мы прилетели в Берлин. Ещё из окон такси меня поразил этот город своей необычайной красотой!!! Но погулять с Ричи по Берлину в этот день мне так и не удалось! У него было запланированно огромное количество репетиций и концертов! А одной мне гулять совсем не хотелось! Да и сил не было! Я разложила свои вещи по шкафам, приготовила ужин и принялась ждать Ричика.
Мой молодой человек пришёл очень поздно. Но я ещё не спала.
-Привет! - зашёл он в спальню и улыбнулся.
-Привет! - улыбнулась я и отложила журнал, который только что читала, - Ужин на кухне!
-Спасибо, зая! Я не голоден! - сказал Ричи и сел на кровать напротив меня, - А ты то сама хоть покушала?
-Я после шести вечера не ем! - напомнила я.
-Ах! Точно! - вспомнил Ричи и нежно чмокнул меня в шейку.
-Устал? - спросила я и погладила его по головке.
-Усстал, но кое для чего... точнее, кое для кого у меня силы ещё есть! - хитро улыбнулся он и выключил светильник...

18
Утром на тумбочке около моей кровати лежала белая роза и записка с таким текстом:
"Малыш! У меня сегодня очень напряжённый день. Приду не раньше, чем вчера. Извини. Это от меня не зависит. Но ты не обязана ждать меня дома! Можешь пойти прогуляться! Целую и обнимаю тебя! Твой Ричи."
В принципе, так я и сделала - пошла и прогулялась по городу! Не дома же целый день сидеть, в конце концов! Город оказался ещё более красивым, чем из окна такси! Только не радовало одно - здесь у меня не было ни родных, ни друзей.

Добавлено (2006-09-18, 9:43 Am)
---------------------------------------------
19
Ричи действительно вернулся очень поздно. Я открыла ему дверь и обнаружил, что он прячет что-то под курткой.
-Что там у тебя? - спросила я и улыбнулась.
Конечно, я понимала, что это "что-то" предназначено мне и никому больше!
-А ты угадай с трёх раз! - сказал Ричи и тоже улыбнулся.
Но подарок выдал себя сам! Это "что-то" весело затявкало и выпругнуло на пол. Я посмотрела вниз. К моим ногам прижался маленький хорошенький щеночек!!!
-Лапочка моя! Прелесть! Хороший мой! - начала приговаривать я и гладить щенка.
-А я не твоя лапочка? - обиженно посмотрел на меня Ричик.
-Да ты ревнуешь! - улыбнулась я, встала с корточек на ноги и чмокнула любимого в носик, - Котёнок, ты чего?
-Просто... приступ ревности случился! Извини. - улыбнулся Ричи.
"Ага! Ревнует! Значит любит!" - пронеслась в моей голове радостная мысль.
Но я не понимала одного - как можно ревновать к щеночку?!
-Как ты его назовёшь? - разуваясь, спросил Ричи.
-Ээээ... Крис! - ответила я.
-Почему именно Крис? - выпучил глаза парень.
-Ну а как? Киллограмчик?
-А что... хорошая кличка! Киллограмчик...
Я прыснула от смеха и помогла Ричи снять куртку со словами:
-А ещё можно Аскорбинка или Горшок!
-Не. Аскорбинка это больше девочке подходит. - начал рассуждать Ричи, - А вот Горшок... по-моему неплохо...
Я начала смеяться ещё больше!
-Не глупи! Я назову его Крис.

Продолжение следует... (в ближайшие дни)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АлечкаДата: Понедельник, 2006-09-18, 8:53 PM | Сообщение # 132
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Koleno4ka, мои опасения не оправдались. вот еще одна глава!

Часть вторая

«Just because of …»

Глава 1

Проснулась я с таким чувством как будто сегодня должно произойти что-то очень хорошее. Обычно такое чувство бывает, когда просыпаешься в день сво-его рождения и знаешь что сейчас тебя все будут поздравлять и говорить разные приятности smile Но до моего Дня Рождения было еще далеко, а чувство было. «Так, что вчера такое произошло? Us5 меня взяли на работу, была на их концерте, ка-кие-то девчонки брали у меня автографы, еще брали интервью… Но это все не то… Кевин назвал меня малышкой. Ну это уже ближе к истине, но вроде не то.» И тут меня осенило: «Настюша приезжает сегодня утром!!! И я поеду ее встречать! Класс! А сколько ж это время? Как бы мне не опоздать?» – я подскочила и понес-лась на кухню, чтобы посмотреть сколько время, и увидела записку от Лизы: «Алька! Я за тебя очень рада! Но не забудь про Настю! Она прилетает в 12 часов. Целую, Лиза :)» Так-с, сейчас 10.30. Я должна успеть, если немножко потороп-люсь. Зазвонил телефон. «Наверное это Лиза – хочет меня разбудить»
Аля: – Да! А я уже проснулась!
Кевин: – Я рад за тебя, малышка! Привет!
Аля: – Привет, Кевин! А я думала это Лиза хочет меня разбудить. Сегодня моя подружка прилетает в 12 и я должна ее встретить.
Кевин: – Ясно smile
Аля: – А ты как? Как Ханна?
Кевин: – А Ханна уехала к бабушке на пару дней – просила меня за нее с тобой попрощаться smile Кстати, ты не забыла, что мне обещала как-нибудь встре-титься?
Аля: – Не забыла… Только сегодня боюсь не получится sad У меня сегодня столько дел: и Настюшу встретить надо, поговорить с ней и музыку группы, в ко-торой я сейчас работаю, послушать…
Кевин: – Ну может ты выделишь для меня пару часиков? Мы же с тобой друзья…
Аля: – Конечно друзья. Ну ладно. Давай ты заедешь за мной часиков в шесть: мы завезем Настю к ее тете, а сами потом где-нибудь погуляем.
Кевин: – Договорились smile Буду рад тебя увидеть, малышка smile До встречи smile
Аля: – Пока!
«Да-а-а-а-а-а! предчувствие меня не обмануло! Кевин пригласил меня на свидание. Пускай даже оно и дружеское, но все равно самое настоящее свидание. Класс! Побыстрей бы Настюше рассказать! Аэропорт! Блин, я же опаздываю!»
Я быстренько умылась, оделась, покушала и вызвала такси. в аэропорт приехала как раз вовремя: пассажиры с Настиного рейса только стали выходить из самолета. И тут я увидела Настюху:
Аля: – Настюша!!! Как я рада тебя видеть! Приветик, зайка!
Настя: – Алька! Какая ты стала! Ты прямо светишься вся! Что это с тобой случилось?
Аля: – Да все хорошо. Я работу нашла: буду теперь танцевать в одной группе. Us5 называется. А еще мне надо о стольком с тобой поговорить! Ты даже не представляешь!
Настя: – Us5? Что-то очень знакомое… Слышала я где-то… А это случайно не они на последнюю Фабрику звезд приезжали?
Аля: – Если честно, то я не знаю… Я сама о них узнала несколько дней на-зад. Ну что: пошли такси ловить? Поедем ко мне! Только подожди секундочку, – я увидела киоск с журналами. – Я сейчас журналы куплю.
Я подошла к киоску с журналами:
Аля: – У вас есть что-нибудь про вчерашний концерт Us5?
Продавец: – Есть. Вот, – она мне протянула стопку журналов.
Аля:– Спасибо, – я расплатилась и подошла к Насте:
Настя: – Ну что: едем?
Аля: – Да конечно.
Мы сели в такси и мой взгляд упал на верхний из журналов:
Аля: – О Боже! Я убью его!!!


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлёнчикДата: Вторник, 2006-09-19, 3:15 PM | Сообщение # 133
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Я на 2сайтах уже выкладывала этот рассказ,он многим понравился,поэтому я решила его здесь выложить.Этот рассказ мы написали вместе с подругой.

Взаимная любовь.

Анжелин отец очень влиятельный человек. Он предложил ей за успешное окончание школы поездку за границу на 2 лица. Она очень обрадовалась и решила с собой взять меня. И вот мы решили поехать в Англию. Мы оформили все документы, купили билеты и завтра должны были лететь.
На следующий день, рано утром, мы на автобусе поехали в аэропорт. Не буду говорить про перелёты, а сразу переду к моменту, когда мы уже прилетели на место. Мы устроились в гостиницу со всеми удобствами и, решив получше посмотреть страну, мы захотели нанять гида. Но мы не знали страну, и где найти гида мы тоже не знали. Мы вышли на улицу и начали обсуждать эту тему. В это время мимо нас проходили 2 молодых человека. Зная русский язык, они услышали наш разговор, и, представившись экскурсоводами, решили показать нам город. Переглянувшись с Анжелой и поверив им, мы согласились. Парни представились Крисом и Ричи. Мальчики узнали наши имена.
Анжеле очень понравился Ричи, а мне никто не понравился. Анжела каждый раз мне парила мозги про этого пай-мальчика Ричи.
Мы вчетвером сидели в беседке. Ричи и Крис говорили, что здесь собираются влюблённые пары и рассказывали нам всякие любовные истории. Анжела сидела, как дура и, хлопая глазами, слушала Ричи. Я сидела спокойно, с достаточно безразличным лицом и тоже слушала. После долгих и нудных бесед, мы пошли в кафе. Город был великолепным. За столом Крис спросил: «Надолго ли мы приехали?» И с глубокой грустью в голосе, Анжела ответила, что через неделю мы уезжаем.
Крис и Ричи сменили тему. Они рассказали нам, что они одни из участников группы Us5. Мы были в шоке.
Через 2 дня Ричи зашёл в гостиницу и предложил Анжеле поехать в одно романтическое место, она, конечно же, согласилась. Я осталась одна, тут, нарушив моё спокойствие, кто-то постучал в дверь. Это оказался Крис. Мы с ним сидели и не знали, как начать разговор. Но тут я решила спросить его о группе, он мне рассказал, что прошёл через кастинг проекта «Big in America» и так вошёл в состав группы Us5. Я с интересом его спросила: «Откуда ты знаешь русский язык?» (он, конечно, говорил с небольшим акцентом). Он с гордостью сказал: «В июне мы приедем в Россию и дадим там концерт, для этого мы и выучили русский язык». Боже, в душе что-то затрепетало, сердце ушло в пятки, я почему-то была очень счастлива.
А в это время Анжела, ну…сами понимаете, до чего дело дошло. Нет, не до секса, а до поцелуя, в 16 лет ещё рано. Анжела с Ричи пришли с прогулки. Потом началась песня про свидание и к вечеру (от её рассказов) у меня заболела голова. Мы легли спать.
На следующее утро я проснулась, и на моей кровати лежали цветы…розы. Я была счастлива и поняла, что влюбилась. У Анжелы на постели лежал маленький щеночек, породы Лабрадор. Лужа на её постели была обеспечена.
Ричи und Крис пригласили нас на вечеринку своей группы, которая держалась уже 3 года. Отпадная, классная, крутая вечеринка! С этими словами выходили мы из клуба. Анжела с Ричи (это уже ясно) шли за ручку, а мы с Крисом стояли и не могли оторваться от поцелуев. Клёво!!! Мы все очень подружились и не хотели уезжать.
Но вот настал тот день, когда мы должны были улетать. Собрав вещи, мы сели в автобус и поехали в аэропорт. Тогда я поняла, как я не хочу уезжать. Я понимала, что эта история закончится, когда я буду регистрироваться в аэропорте. И слёзы начали накапливаться у меня в глазах. Я посмотрела на Анжелу, на ней тоже не было лица. И вдруг в автобус заходит Крис… «А где Ричи?»- спросила Анжела. «Он покупает билеты»- ответил Крис. «Что вы тут делаете?»- спросили мы. «Мы едем с вами, мы посоветовались и решили ехать с вами»- сказали они хором. Мы с Анжелкой вытерли слёзы и на весь автобус начали кричать от радости. Я была очень рада, а Анжела ещё больше.
Ричи с Крисом сели позади нас. Ну, а мы с Анжелой решили поменяться с ними местами, чтобы она оказалась с Ричи, а я с Крисом. Я спросила Криса: «Как же вы будете готовиться к приезду в Москву с группой, если вы будете в Москве, а они в Германии?»

Добавлено (2006-09-19, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
Крис немного подумал и сказал: «Мы уже всё прорепетировали и не заморачивайся над этим».
В это время Ричи и Анжела тоже разговаривали. Ричи говорил ей комплименты, а она смотрела на него влюблёнными глазами. Ричи говорит ей: «Котёнок, я ещё никогда не видел таких девушек, как ты, ты мне…я тебя… я очень хорошо к тебе отношусь… я хотел бы, чтобы мы были вместе». Анжела очень засмущалась и просто улыбнулась в ответ. Потом они поцеловались. Крисик с Алёной тоже целовались и не думали ни о чём, только чувствуя вкус сладких губ.
Вот мы уже приехали в Москву. В Москве Us5 уже были немного известны, поэтому, увидев Криса и Ричи, несколько девчонок подбежали взять автографы. Они любезно согласились расписаться.
И вдруг мы с Анжелой увидели вдали Ваню и Мишу. Сначала мы подумали, что нам показалось, но оказалось, нет. Мы не знали, как пройти мимо них так, чтобы они нас не заметили. Когда мы увидели, что поклонницы не собираются отходить от Криса и Ричи, мы с Анжелой, немного заревновав, решили подойти к Ване и Мише. Они начали расспрашивать нас о поездке, а Анжела всё оглядывалась назад, чтобы увидеть Ричи. Одна поклонница подошла к нему очень близко и, увидев это, Анжела предложила ехать домой. Ваня с Мишей взяли наши сумки, и мы пошли. Мы с Анжелой всё время оборачивались, в надежде, что они, наконец, заметят, что нас нет, но они были заняты раздачей автографов. Когда мы вышли из здания аэропорта, Крис и Ричи увидели, что нас нет и побежали искать нас по аэропорту. Потом они поняли, что в аэропорте нас нет, и побежали на улицу. Они увидели нас, стоящими на автобусной остановке с Ваней и Мишей. Они подбежали к нам, начали расспрашивать нас: «Почему вы ушли?» Я и Анжела молчали. А Ваня с Мишей вообще не могли понять, что происходит. Вообщем все четыре мальчика на нас уставились. Нам пришлось всё рассказать, хотя, что было рассказывать? Ваня и Миша просто наши друзья, ничего большего. Крис и Ричи в принципе тоже только наши друзья,… хотя, наверное, больше. Короче лишними здесь, конечно, были Ваня и Миша, но они этого не понимали и не собирались уходить. Но мы же не могли их выгнать. Мы рассказали мальчикам, кто есть кто. Крис и Ричи просто продолжали стоять. А Миша и Ваня начали злиться (они относились к нам больше, чем друзья). Я поняла, что наши «друзья» сейчас могут накинуться на Крисика и Ричи. И была права. У них началась драка. О, не могу поверить, что когда-то я мечтала, что из-за меня будут драться мальчики. Но сейчас я поняла, что раньше не понимала всей серьёзности этой проблемы. Мне стало так страшно за Криса, а Анжеле за Ричи. Вообщем мы начали их разнимать. Пришлось начать орать на Ваню с Мишей. «Какого чёрта, ты их трогаешь?- крикнула я Ване, Я не твоя девушка, перестань бить его!» Анжела заплакала, потому что Ричи ударил Мишу не сильно, а Миша его дубасил так, что искры из глаз летели.
Я взяла Анжелу под руку, старалась её успокоить и мы скорей побежали разнимать Ричи и Мишу. Слава богу, их мы разняли, и Миша, посмотрев со злостью на нас, ушёл со словами: «Я этого так не оставлю!» Анжела успокаивала Ричика, а я оставила их и пошла к месту, где дрались Ваня с Крисом. Издали я увидела, что кто-то лежит на земле. В тот момент мне стало очень страшно, всякие ненужные мысли шли в голову, я так боялась, что это Крис лежит. Я быстрее побежала к тому злополучному месту. Мои опасения подтвердились, на асфальте лежал мой любимый, бедный… Крисик.() Я быстрее подбежала к нему, его голову положила к себе на колени, но он был без сознания. Ваня стоял и смотрел на всё это. У него, конечно, тоже были царапины и кровь на лице, но он же не лежал без сознания. Я говорю ему сквозь слёзы: «Что ты наделал? Что стоишь, как столб? Иди, зови помощь! Звони в скорую!» «Я не хотел, всё случайно вышло, я его ударил, а он споткнулся о камень и упал, и сильно ударился головой»- сказал Ваня.
« Зачем мне сейчас твои объяснения! Заткнись! Зови врачей! Ты не видишь, что ему плохо!» Ваня взял мобильный телефон и начал звонить в 03. А я очень боялась за Криса. Хорошо, что он не сильно разбил голову, кровь не текла, а была просто небольшая рана.

Добавлено (2006-09-19, 3:14 Pm)
---------------------------------------------
Скорая приехала довольно быстро, Криса погрузили в машину, и я собиралась ехать с ним. Тут подошли Анжела с Ричи и, узнав, что случилось, тоже поехали с нами (Ричи же тоже пострадал, хоть не так, как Крис). Его положили в палату, сделали рентген. Мне сказали, что у него просто сильный ушиб, и что он уже скоро поправится. Я не уходила домой, ждала, когда он придёт в себя. В это время Ричи забинтовали руку и отпустили домой. Крис наконец-то очнулся. В этот момент мне стало так хорошо. Мне кажется, что раньше я так ещё не переживала, я так была рада тому, что он пришёл в себя. Он открыл глаза и увидел меня.
Крис: «Что я тут делаю? Хотя я, наверное, знаю».
Я: «Не говори ничего, лучше просто полежи. У вас была драка, ты неудачно упал и поэтому ты сейчас в больнице, но это ненадолго, тебя скоро выпишут».
Крис (взволнованно): «А тебя никто не обижал?»
Я: «Нет, котёнок, всё было хорошо. Не беспокойся за меня, сейчас главное, чтобы ты поправился».
Крис: «А где Ваня?»
Я: «А зачем тебе этот придурок?»
Крис: «Так вы же с ним…»
Я: «Ты что, нет. Я его ненавижу теперь. Он мне никогда не нравился».
Крис: «Значит, у меня есть надежда на тебя?»
Я(смущённо): ну, конечно.
Крис: «А где Ричи с Анжелой?»
Я: «Ой, я не знаю! Они, наверное, домой ушли. Сейчас посмотрю».
Я вышла из палаты в коридор и смотрю, на лавочке сидят наши голубки.
Ричи увидел меня и спрашивает: «Ну, как он?»
Я: «Всё обошлось, заходите».
Они зашли в палату, а я пошла к врачу, чтобы он осмотрел его, после того как Крис уже очнулся. Врач зашёл в палату, проверил состояние Крисика и сказал, что его можно выписывать завтра при одном условии, если я буду за ним ухаживать. Я согласилась (ещё бы не согласиться).
Мы втроём (я, Ричи, Анжела) забрали Криса, и пошли к нам домой (мы с Анжелой жили вдвоём). Вошли в нашу квартиру. Так как было уже позднее время, мы уже решили лечь спать. Мы с Анжелой расположились в одной комнате, а их поселили в другой (не будем же мы спать с ними вместе). Ночью Анжеле стало холодно, и она пошла в комнату к мальчикам. Она легла к Ричи тихонько, чтобы тот не проснулся. Через некоторое время Анжела проснулась, услышав странные звуки, исходящие от той половины комнаты, где спал Крис. Увидев, что Крису плохо, Анжела разбудила меня, чтобы я успокоила его. Я сказала Анжеле идти спать, а сама пошла за прохладной водой и полотенцем. Намочив полотенце, я подошла к Крису и сделала ему компресс. Потом я посидела с ним немного и не заметила, как заснула. Проснувшись, мы все начали смеяться (не думайте, что у нас что-то было). Утром я пошла в аптеку за таблетками. А Анжела и Ричи пошли гулять.
По дороге домой я решила зайти в детский магазин. Там я увидела Сашу. Я этому очень удивилась и, не успев спросить, что он здесь делает, увидела Катю с животом, идущую позади него. Я сделала вид, что я их не заметила и ушла.
Когда я вернулась домой, Анжела и Ричи уже были дома. Я подошла к Крису, обняла, поцеловала его и дала ему лекарства. После, я пошла на кухню, Анжела последовала за мной.
Анжела: «Почему у тебя такое лицо? В чём дело?»
Я (грубо): «Я только что видела Сашу»
Анжела (радостно): «Соколова?»
Я: «Нет, Антоненко»
Анжела: «И что?»
Я: «Катя Сурскова, беременна»

Добавлено (2006-09-19, 3:15 Pm)
---------------------------------------------
Анжела: «Что?!»
Увидев, что Анжела чуть не заплакала, я дала ей стакан воды. Но тут вошёл Ричи, он спросил: «В чём дело?»
Анжела, грубо ответив: «Ни в чём», она вышла из кухни и пошла на улицу. Ричи это очень задело, и он пошёл за ней. У меня разболелась голова, и тут зашёл Крис: «Что-то случилось?» «Нет, котёнок все супер!» - ответила я.
Крис: «Я рад»
На улице.
Ричи: «Анжел, я тебя не понимаю, что случилось?»
Анжела: «Да ничего, просто что-то нашло. (Анжела не могла сказать Ричи, что ей нравился Саша и ей очень больно, но в душе она поняла, что кроме Ричи ей никто не нужен).
Ричи: «Малыш, пойдём домой».
В это время дома.
Я: «Крис, мне очень жаль, что всё так случилось в аэропорте».
Крис: «Зайка, забудь об этом. В этой ситуации есть свои плюсы»
Я: «Да? И какие же?»
Крис: «Ну,…во-первых, я живу с тобой, а не в гостинице. Во-вторых, ты за мной так нежно ухаживаешь, как за ребёнком, значит, испытываешь ко мне какие-то чувства».
Затем он подсел ко мне поближе и поцеловал меня. Он шепнул мне ну ушко, что он очень счастлив сейчас.
Крис: «Я понял, что ты мне очень нужна. Я тебя люблю»
От таких слов у меня в душе всё перевернулось и ничего, не ответив ему, нежно поцеловала. Потом он и я столкнулись взглядами и всё поняли. Он нежно прикоснулся к моему телу, и я его, как пантера начала гладить по спине (Вообщем дальше было …да, да именно то о чём вы подумали).
Увидев эту картину, Ричи и Анжеле стало неудобно, и они ушли в другую комнату. Ричи говорил Анжеле комплименты и сказал, что любит её. Анжела сказала ему, что беременна (не удивляйтесь, Анжела просто не рассказала мне, что у них что-то было), он был шокирован, а потом обнял её и очень, очень крепко её поцеловал. Потом он остановился и спросил: «Кто отец ребёнка?»
Анжела ответила с удивлением: «Ричи, догадаться не можешь? Конечно, же, ты».
Ричи: «Ты не представляешь, какое это для меня счастье!»
Анжела: «Я боялась, что ты меня бросишь»
Ричи: «Какая же ты у меня дурочка! Как я тебя могу бросить в таком положении? Я тебя даже больше полюбил».
Ричи: «Дорогая, как же я тебя люблю, ты мой самый дорогой человек. Я думаю, что это у тебя животик больше стал, но спросить не решался, думал, что из-за того, что я очень хочу ребёнка меня глючит (вместе смеются)».
Ричи нежно прислонился горячей рукой к щеке Анжелы, и они поцеловались, и дело дошло и до секса.
Я и Крис сидели на кровати и говорили на тему детей, я боялась сказать, что Анжела уже беременна, а я нет. Он сказал, что очень хочет детей.
7месяцев спустя.
Ричи: «Ну-ка послушаем нашего малыша».
Анжела: «Какое сегодня число?»
Ричи: «27, а что?»
Анжела: «Сегодня я должна идти к врачу, чтобы узнать, кто у нас будет, мальчик или девочка».
После короткого разговора Ричи помог Анжеле одеться, и оно пошли к врачу.
Я и Крис пошли в детский магазин и решили купить что-нибудь ребёнку Анжелы и Ричи, т.к. он уже на этой неделе должен был родиться. Крис шёл с грустным лицом, я не знала, как сказать, что у меня задержка уже 2недели. И тут решила сказать.
Я: «Дорогой, у меня важная новость!»
Крис: «Я тебя слушаю»
Я: «Я, кажется,… беременна, у меня уже 2 недели задержка».
Крис: «Что? Боже, я очень рад!»
Обняв меня за талию, он меня крепко поцеловал, такого радостного лица я у него не видела с тех пор, как мы с ним познакомились.
Анжела и Ричи, вернувшись от врача, предложили нам очень клёвую идею, чтобы мы вчетвером поехали жить в Америку. Мы согласились. Все до единого были счастливы.
Через неделю, после рождения двойняшек Миши и Вики, мы вчетвером поженились. Это было самое замечательное событие, хотя нет 19сентября, было самое замечательное событие, у нас с Крисом родилась маленькая дочка-Полиночка.
Ричи и Анжела переехали с нами в Америку и купили там домик, а мы дом и машину.
Мы были очень счастливы. Представьте, когда-то мы с Анжелой только мечтали об этом. Никто, даже врачи не ожидали, что у Анжелки будут двойняшки.
Кстати, того щенка, о котором было написано несколько слов в начале рассказа, Ричи отдал маме, а, приехав в Америку, Ричи и Анжела забрали его (ему был уже год), назвали Полосик. Мы с Крисом купили кошку и собаку и ещё то, что я очень хотела - морскую свинку и кролика. Полина – блондинка, с папиными глазками и губками (всё самое лучшее от папы). Викусик, естественно брюнетка, сейчас ей полтора года, как и Мише, а Полине 3 месяца. Я счастлива так никогда не была.


 
UnintendedДата: Вторник, 2006-09-19, 8:37 PM | Сообщение # 134
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
ВО!!! я написала!

5.
На пару я, конечно же, опоздала! Домой мы с Ричи вернулись в около трех ночи! Как я добралась до своей койки, я не знаю! Так же я не знаю, что случилось с Настей, но на уроки она не приперлась! Когда я была уже дома, я позвонила подруге:

- Привет!
- Привет! Слушай, че те не спится? – сонно сказала подруга в трубку.
- Какой спится? Ты в курсе, что уже 16 00 на дворе!!
- Очень смешно! Ха-ха-ха!
Я не знаю, что в этот момент сделала подруга, но ее реакция меня поразила:
- Ой, подожди…. Ты хочешь сказать…. Что я проспала все пары?
- А то нет!
- А че ты меня не разбудила?
- Настя! Тебе скока лет? Пора уже самой вставать! - орала в трубку я, - Видимо у тебя была слишком бурная ночь! – уже мягким голосом я предположила.
После этих слов я себя проклинала. Настя заревела!!!
- Зай, что случилось!
Но подруга не отвечала, а продолжала реветь.
- Я сейчас приеду!!!! – сказала я и кинулась к шкафу.

6.
Через 10 мин я была уже у Настюхи.
- Тюш, что случилось?
В ответ подруга протянула мне листочек! Там были написаны следующие строчки:
«Ты прекрасна, спору нет.
Но можем ли быть вместе, Нет!
Я так сказал и все, конец.
С любовью, твой певец!»
- Что ещё за певец? Что за бред? – сказала я, прочитав эти строки.
- Это Крис!
Я пришла в недоумение! Как Крис так мог поступить!
- Я его любила, а он меня использовал!!!! Я его ненавижу!!!! Нет! Я его люблю! – сквозь слезы сказала Анастасия.
- Тише, тише! Не плач! Все будет хорошо!
- Я люблю его!!!!!! Меня кто-нибудь поймет????
- Успокойся, солнышко, - сказала я подруге и обняла ее.
- Настюш! У меня просьба к тебе.
- Давай!
- Поговори с Крисом!
- Хорошо! Я сегодня же с ним свяжусь и поговорю! А сейчас я налью тебе чай, ты выпьешь и приляжешь!
- Нет, - отпрянула Тюшка, - я буду переписывать уроки, иначе я буду думать о нем!
- Хорошо. Я принесла тебе тетради.
Я отдала тетради и вышла в фойе! У меня впереди был трудный разговор.
- Привет, Крис!
- Приветик, солнце! Как дела?
У меня был шок! Крис назвал меня «солнце»? Может он меня перепутал с кем-то?
- Крис, это Настя.
В ответ он засмеялся:
- Да вас в России Насть хоть отстреливай!
- Крис, нам надо поговорить!
- Хорошо, я заеду за тобой!
- Я буду у Настасьи.
Крис тут же притих, но потом сказал:
- Тогда предлагаю встретиться в кафе подальше оттуда. Жди меня у её подъезда.
- Хорошо, - кинула я трубку.

 
АлечкаДата: Вторник, 2006-09-19, 9:48 PM | Сообщение # 135
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Вот дописала я новую главу!!!

Глава 2

Настя: – Что случилось? – я показала ей журнал.
На обложке была фотка со вчерашнего выступления Us5, а именно там бы-ла фотка всех Usов и меня, когда они меня представляли. И надпись: «Us5+1! Кто эта девушка: новая танцовщица или девушка Криса?». Внутри оказалась целая статья на эту тему и фотки меня и Криса: сначала в обнимку, потом нашего поце-луя.
Настя: – Да уж. А кто это? …
Аля: – Это Крис Вотрин. Из группы Us5. Я у них танцую… Ну это долго рассказывать. Приедем домой – я все подробно расскажу. Давай посмотрим что там еще есть.
Заголовок другого журнала гласил: «Кого же выберет новая танцовщица Us5: Криса или Джея? Друзья стали соперниками!» Внутри были фотки нашего поцелуя с Крисом и дружеского поцелуя Джея (помните, когда я дарила ему по-дарок на концерте, он чмокнул меня в щечку?). Я была просто в шоке. Остальные статьи в журналах были в том же духе smile Исключением был журнал «Bravo», где было мое интервью и фотка на сцене.
Аля: – Ну, блин только попадись мне на глаза, Крис!
Настя: – А может он еще не видел всего этого?
Аля: – Я сейчас ему позвоню и выскажу все, что о нем и о его вчерашней выходке думаю! – я взяла телефон и стала искать номер Криса, но его там почему-то не оказалось. – Странно, но номер Криса я почему-то не сохранила. Ладно, по-звоню Джею.
Джей: – Да!
Аля: – Приветик, Джей. Это Аля.
Джей: – Привет, солнце! Ты как? Соскучилась уже?
Аля: – Очень, особенно по Крису. Очень хочется оторвать ему голову!
Джей: – И чем он тебе так не угодил? Это из-за его вчерашней выходки?
Аля: – Именно! Наш поцелуй теперь во всех журналах! Кстати, про тебя там тоже есть!
Джей: – Да??? Посмотрю обязательно. Да, кстати Ричи такой растяпа – он не отдал тебе вчера диск с клипами. Давай, мы тебе его завезем через пару часов?
Аля: – Мы???
Джей: – Да, мы. Жди нас. Пока! – и он повесил трубку.
Мы уже подъехали к моему дому. я помогла Настюше вынести ее вещи и мы зашли в дом.
Аля: – Добро пожаловать! Пошли попьем чаю и я тебе все расскажу.
Настя: – Пошли-пошли! Я уже умираю от любопытства! Давай, начинай!
Я начала ей все рассказывать: и про первое знакомство с асиками, и про то, как они меня восприняли за безумную фанатку, которая будет их домогаться, и как мы помирились, и про вчерашний концерт.

Добавлено (2006-09-19, 9:48 Pm)
---------------------------------------------
Аля: – Ну, короче у них в группе я подружилась больше всего с Джем – он очень хороший друг. Ричи тоже очень милый. С Крисом мы все время спорим и огрызаемся. Иззи очень непредсказуемый, а Майкл тоже очень своеобразный и танцует классно. Я тебя обязательно с ними познакомлю и ты сама все увидишь. кстати, с Джем ты познакомишься уже сегодня – он привезет мне диски с клипа-ми, которые «растяпа-Ричи» забыл мне вчера отдать smile
Настя: – «Растяпа-Ричи»? Как прикольно smile Хотелось бы его увидеть. А как он выглядит?
Аля: – Блондин с голубыми глазами. Вот он, – показала я ей на фото. – Это я тебе про Us5 все рассказала, а теперь расскажу про одного парня, которого я здесь встретила.
Настя: – Парня? Давай, с этого момента поподробнее…
Аля: – Я здесь познакомилась с девчонкой. Ее Ханна зовут, она тоже лю-бит танцевать. Ну короче мы с ней подружились. и вот однажды я познакомилась с ее братом Кевином. Он такой красивый… Дело было так…, – я вкратце расска-зала Ханне про знакомство с Кевином, о том, как он меня утешал, про поцелуй и нашу последнюю встречу. – Он сказал, что мы будем просто друзьями и что он не хочет торопить события. Но я, кажется, начинаю в него влюбляться… Я до сих пор не могу забыть поцелуй… А с Ханни я не могу о нем говорить: для нее он просто брат и она не сможет понять мои чувства. Я не знаю, что мне делать: он сегодня предложил встретиться и погулять, как друзья. Но я не хочу дружить ним, я хочу большего…
Настя: – Ух-ты! У тебя тут целый сериал получился. А тебе из группы ни-кто не нравится? И Крис: ты ведь с ним тоже целовалась?
Аля: – Да при чем здесь асики? И Крис? Они же мои коллеги. А Кевин…
Настя: – Похоже, подружка моя, ты влюбилась! Я думаю, тебе нужно с ним встретиться и понять: нравишься ты ему или нет? Если он в тебе видит только подругу, то лучше с ним не встречаться больше – тебе от этого будет только больнее.
Аля: – Ну, как я это пойму? Ты сегодня сама его увидишь…
Настя: – Я посмотрю, как он на тебя смотрит smile Не бойся, я сразу все пой-му.
Настя: – Спасибо, Настюша! Я знала, что ты мне поможешь smile
Я даже не заметила, как прошло около двух часов. Опомнилась я только, когда зазвонил дверной звонок…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
НастасьяДата: Четверг, 2006-09-21, 8:43 AM | Сообщение # 136
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Алечка, класс!!! Особенно приятно, что там про меня! Ты вновь угадала мой характер! biggrin И в целом рассказ мне нравится всё больше и больше!!!

Enigma, молодец!!! Я с нетиерпением жду продолжения!!! С оооогромным нетерпением!!! smile

Алёнчик, круть-круть!!! biggrin Тока скажи Анжеле, что когда девушка знает точно, что она беременна, лучше ей всё-таки сексом не заниматься! Даже с Ричи! tongue

Добавлено (2006-09-21, 8:41 Am)
---------------------------------------------
Извините, что так долго! ПРОДОЛЖЕНИЕ:
19
Ричи действительно вернулся очень поздно. Я открыла ему дверь и обнаружила, что он прячет что-то под курткой.
-Что там у тебя? - спросила я и улыбнулась.
Конечно, я понимала, что это "что-то" предназначено мне и никому больше!
-А ты угадай с трёх раз! - сказал Ричи и тоже улыбнулся.
Но подарок выдал себя сам! Это "что-то" весело затявкало и выпругнуло на пол. Я посмотрела вниз. К моим ногам прижался маленький хорошенький щеночек!!!
-Лапочка моя! Прелесть! Хороший мой! - начала приговаривать я и гладить щенка.
-А я не твоя лапочка? - обиженно посмотрел на меня Ричик.
-Да ты ревнуешь! - улыбнулась я, встала с корточек на ноги и чмокнула любимого в носик, - Котёнок, ты чего?
-Просто... приступ ревности случился! Извини. - улыбнулся Ричи.
"Ага! Ревнует! Значит любит!" - пронеслась в моей голове радостная мысль.
Но я не понимала одного - как можно ревновать к щеночку?!
-Как ты его назовёшь? - разуваясь, спросил Ричи.
-Ээээ... Крис! - ответила я.
-Почему именно Крис? - выпучил глаза парень.
-Ну а как? Киллограмчик?
-А что... хорошая кличка! Киллограмчик...
Я прыснула от смеха и помогла Ричи снять куртку со словами:
-А ещё можно Аскорбинка или Горшок!
-Не. Аскорбинка это больше девочке подходит. - начал рассуждать Ричи, - А вот Горшок... по-моему неплохо...
Я начала смеяться ещё больше!
-Не глупи! Я назову его Крис.

20
С появлением Криса в нашем доме мы с Ричи начали много ссориться.
-Ты не любишь меня!!! - кричал однажды Ричи и размахивал руками.
-Ричи! Ты ненормальный!!! - кричала я в ответ.
-Да. Я ненормальный!!! Но ты ещё более ненормальная!!! Ты бзикнулась на этом щенке!
-Да что ты такое говоришь?!
-Зря я подарил его тебе!!! - продолжать кричать Ричи.
Мне не нашлось, что ответить. Но следующей фразой он "убил меня":
-Я не нравлюсь тебе, как мужчина! Я нравлюсь тебе, как артист!
Я покачала головой, напоследок посмотрела ему в глаза, собрала вещи и... ушла!
Когда я села в такси и открыла сумку, я обнаружила, что Крисика нет! Я брала его с собой, но он, видимо, выпрыгнул, а я в порыве гнева схватила сумку и не заметила! Но это было не главным, что меня волновало! В первую очередь я думала о том, куда мне теперь ехать? Где жить?

Добавлено (2006-09-21, 8:41 Am)
---------------------------------------------
21
Я остановилась в гостинице "Берлин". Это была хорошая и дорогая гостиница. Я просто-напросто не могла жить в неуютной маленькой гостинице по соседству с тараканами! Ведь я привыкла к более комфортабельным условиям! Но тех денег, которые у меня были, могло хватить только недели на две - две с половиной. Именно поэтому мне пришлось устраиваться работать в местное кафе.
Работа официантки мне, конечно же, не нравилась! Я хотела только заработать день ги, купить билет и уехать обратно домой! Первое время я думала, почему Ричи не звонит мне? Почему не ищет? А потом до меня дошло, что у меня заблокирован мобильный! А в гостинице я была час-два в день.

22
В это время Ричи бил кулаком в стену и думал о том, как бы меня вернуть! Жизнь без меня потеряла для него смысл! Да и моя жизнь без него была скучной и неинтересной!
Я положила деньги на счёт и мой телефончик снова заработал.
-Алло! - сняла я трубку.
-Привет! - послышался тихий голос Ричи.
-Привет! - тихо сказала я.
-Как дела?
-Плохо. - честно сказала я, - А у тебя?
-Тоже плохо! - сказал Ричи и немного помолчав продолжил, - Мне плохо без тебя! Я скучаю!
Я ничего не ответила. Обида во мне всё ещё таилась.
-Ты не хочешь увидеть щенка? - неожиданно перевёл тему парень, - Ты ж его забыла!
-Хочу! Можно я заберу его себе?
-Давай ты сейчас приедешь ко мне, и мы обо всём поговорим!

23
Через пол часа я уже была у Ричи. На моих руках сидел мой щенок Крис. Я гладила и целовала его, не боясь вызвать у Ричика ревность! Мне было плевать на то, что он думает и чувствует!
-Ты хоть ухаживал за ним? - спросила я у Ричи, не отрывая глаз от щенка.
-Конечно! Каждый день купал, 3 раза в день кормил и поил, 2 раза в день выгуливал! Вот игрушек ему всяких накупил! И домик маленький сегодня приобрёл! - Ричи говорил об этом так радостно, как будто всегда любил пёсика.
-Здорово! - улыбнулась я, - А как ты успевал ухаживать за ним? Ты ведь работаешь!
-Успевал! А ты?
-Что я?
-Ты работаешь? - спросил Ричи.
-Да. Я работаю в кафе... официанткой.
-Ты ведь терпеть не можешь накрывать на стол!
Я опустила глаза и сказала:
-Такова жизнь! Ну... я наверное пойду.
Я встала с дивана. Ричик схватил меня за руку со словами:
-Подожди! У меня для тебя кое-что есть!
Парень сбегал в соседнюю комнату и вышел из неё с огромным букетом розовых роз. Ричи встал на колени передо мной, протянул мне цветы и очень искренне сказал:
-Я люблю тебя, Настенька!!! Вернись ко мне, пожалуйста!!!
-Встань. - попросила я.
Ричи встал на ноги и спросил:
-Ты вернёшься ко мне?
Я ничего не ответила, но зато очень нежно поцеловала его в губы!!! В этот момент я поняла, что та глупая ссора ничего не стоит! Главное - это наша любовь!!!

Добавлено (2006-09-21, 8:43 Am)
---------------------------------------------
24
Ричик взял меня на руки и понёс в спальню! Раньше мне казалось это глупым, но сейчас я поняла, что именно в постели легче всего помириться и признаться друг другу в любви!!! Это как средство два в одном!
-Я очень люблю тебя!!! - шептал мне на ушко Ричи.
-Я тоже очень люблю тебя!!! - в ответ шептала я и гладила любимого по спине.
На белоснежную простынь запрыгнул щенок, лапы которого оставляли чёрные следы. Скорей всего, Крис, как обычно, снёс цветок в кашпо и погулял по земле, которая сейчас наверняка на ковре в гостинной. Мы с Ричи дружно засмеялись, когда почувствовали на одеяле, которым мы были укрыты, несмелые шажки пёсика. Ричи взял Криса и положил между нами. Я улыбнулась. Ричик улыбнулся в ответ.
-Знаешь, почему мы ссорились? - посмотрел мне в глаза мой парень.
-Почему? - спросила я.
-Потому-что нам уже давно пора пожениться!!!
"Как хорошо, что я лежу! Если б стояла, точно грохнулась бы!" - пронеслось у меня в голове.
В тот момент я думала, что Ричи просто шутит. Но это была далеко не шутка! Ведь ровно через 2 месяца мы поженились!!! И ни разу с того дня больше не поссорились!!! А когда у нас родился Alex, наша любовь стала ещё сильней и крепче!!!
Happy end!!!
biggrin

АЛЁНЧИК, сегодня или завтра постараюсь написать для тебя, а потом для Вики!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-09-21, 1:31 PM | Сообщение # 137
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
LISA, и я тебя! Спасибо! biggrin

Love story for Алёнчик

1
Алёна уже 2 года встречалась с Костей. И вот ему стукнуло 17 лет! Костя решил учиться в СВУ (Суворовское Военное Училище). Алёна не понимала его стремления попасть в это училище. На её вопрос "Зачем тебе это нужно?", Костя отвечал: "Нужно и всё!". Вообще Алёне нравилась в Косте эта твёрдость характера, но иногда та самая твёрдость просто "убивала" девушку!

2
Однажды Костя вбежал в Алёнкин дом с радостными воплями!!!
-Что случилось? - не поняла Алёна.
Костя схватил любимую на руки и начал кружить! Его лицо просто сияло счастьем!!!
-Алёнушка!!! Я поступил в училище!!!
-Ну и что? - Алёна с удивлением посмотрела на парня, - Ясное дело, что поступил!
-Да нет. Ты не понимаешь! - Костя поставил Алёну на пол, - Алёнчик, я поступил в Суворовское Военное Училище г.Берлин!!!
-Что?! - выпучила глаза Алёна.
-Ты не рада?
-Костя! Какое СВУ? Тебя что, в Бундесвер (немецкая армия) забирают?
-Да нет! Зая, ты чего? Какой Бундесвер? В СВУ!
-Прости! - Алёна прикоснулась к вискам.
-Тебе плохо? - забеспокоился Костя.
-Нет, Костик. Просто с того дня, как ты сказал, что поступишь в СВУ, я начала плохо соображать. А сейчас соображаю ещё хуже!
Открылась входная дверь. В дом зашла Алёнина мама.
-О! Костя, ты у нас! Замечательно! - улыбнулась она, - Я как раз тортик купила!
За чаем Алёнина мама сообщила дочери и её парню, что Алёна с родителями тоже переезжает в Берлин!!! Алёна даже не знала, как реагировать!!! С одной сторонгы она была счастлива, а с другой немного боялась, сама не зная, чего именно!!!

3
Наступил тот день, когда Алёна, её родители и Костя приехали в Берлин! С Костей у Алёнки в тот день получилось провести очень мало времени! А в другие дни этой недели ещё меньше!
И вот Алёна ходит в среднеобразовательную и музыкальную школы. Костя учится в Суворовском. Весь этот месяц они ни разу не виделись. Костя позвонил только 1 раз и сказал, что первая увольнительная будет у него только через месяц. Сначала Алёна думала, что этот месяц окажется мучительно долгим. Но всё оказалось иначе!

Добавлено (2006-09-21, 1:29 Pm)
---------------------------------------------
4
Однажды на экзамены в музыкальную школу, где училась Алёна пришёл какой-то мужчина. Не обращая на него внимания, девушка отлично сыграла на фортепиано, спела и получила "пятёрку"!
После экзаменов мужчина подошёл к Алёнке и спросил:
-Как вы относитесь к таким коллективам как "US5", "N-sing" и "Bascket boys"?
Алёна, конечно, не ожидала такого вопроса.
-Хорошо отношусь! - ответила она.
Мужчина ещё долго вдалбливал Алёне информацию и задавал вопросы. В итоге он спросил:
-А если я скажу вам, что я известный продюсер Лу Перлнмае?
-Вы Лу Перлнмае?! - глаза Алёны заблестели, а сердцебиение участилось.
-Ээээ... нет. - улыбнулся мужчина свой лисьей улыбкой.
Эта улыбка начала раздражать Алёну с первого взгляда.
-Но я работаю аранжировщиком в его студии! - продолжил мужчина, - Меня зовут Эндрю! - он протянул девушке руку.
Алёна тоже протянула руку со словами:
-Очень приятно! Я Алёна!
Эндрю крепко пожал ей руку. Алёна улыбнулась, но про себя подумала:
"Какое безкультурие! Девушкам руку целуют, а не пожимают!".
Но всё же она не стала высказывать своё возмущение вслух.
Через 10 минут Алёна и Эндрю перешли на "ты" и поехали в ту самую студию, где их должен был ждать Лу.

5
-Почему именно я? - уже в машине спросила Алёна.
-Нашему продюссерскому центру нужно новое лицо! А такой, как ты ещё не было! Так что сама делай выводы! - улыбнулся Эндрю.
На этот раз его улыбка была совсем не лисьей, а очень даже обаятельной!
С самого раннего детства мама учила Алёну, что нельзя садиться в машину к незнакомым и малознакомым дяденькам! Но почему-то именно это правило Алёна сейчас забыла!

Добавлено (2006-09-21, 1:30 Pm)
---------------------------------------------
6
Машина подъехала к продюссерскому центру, находящемуся в самом центре Берлина.
-О! Добро пожаловать! - встретил их радостный мужчина, - Я Лу! А ты, как я понимаю наше новое лицо? - посмотрел он на Алёну.
-Я Алёна! - протянула девушка руку, ожидая, что Лу так же, как и Эндрю пожмёт её.
Но Лу оказался более голантным. Он поцеловал Алёнке руку и предложил сесть на диванчик.
Немного поболтав, Алёна поняла две вещи: Первая: Лу - чудесный человек!!! Вторая: Ей крупно повезло!!!
Потом Алёна зашла в застеклённую кабинку с микрофоном, которая называлась студией. Лу попросил девушку спеть в микрофон какую-нибудь песню. Алёна подошла к микрофону, одела наушники и спела песню Sarah Conoor - "Jusr one last dance". Алёна спела очень красиво, чувственно и искренне!
-Отлично! - сказал Лу.
А его молодой помощник по имени Мэт подмигнул девушке и выставил вверх большой палец правой руки, что означало "Класс!".
Довольная, Алёна вышла из стеклянной кабинки к Лу и Мэту. Алёна ожидала, что Лу сейчас будет её нахваливать! Но она ошиблась! Лу попрощался с Алёной, взял на всякий случай её номер телефона и попросил прийти завтра в полдень. Несмотря на то, что в полдень девушка должна была бы быть в школе, она всё равно пообещала, что придёт!

7
На последнии 3 урока пришлось забить! Алёна пришла в студию. На этот раз её встретили не только Лу и Мэт, но и... парни из US5!!! Алёна познакомилась с ними, не веря своему счастью!!! Но это было только начало счастья! Через долю секунды Лу вдвойне... нет, втройне увеличил её счастье своими словами о том, что девушка будет петь в дуэте с "асами" песню "Seniorita"!!!

Добавлено (2006-09-21, 1:31 Pm)
---------------------------------------------
8
Всю эту неделю Алёна провела с "асиками" и Лу. Репетиции и записи проходили отлично!!!
Однажды Алёна смотрела телевизор и ждала звонка от Криса, который стал её очень хорошим другом! Крис должен был сказать, где и когда будет репетиция!
Зазвонил телефон. У Алёнки было отличное настроение!!! Она схватила трубку и вместо "Алло!" крикнула:
-Привет, Крисик! Где и когда? Я уже бегу к тебе, мой дорогой!
-Какой Крисик?! Какой дорогой?! - послышался в голосе злой голос Кости.
-Ой, я хотела сказать не Крисик, а Костик! - попыталась оправдаться девушка.
-Ну конечно! У тебя парень появился?
-Нет. Ты что! Я люблю только тебя!
-Короче, - вздохнул Костя, - Завтра у меня увольнительная! Жду тебя в 15.00 у кафе "Mrs Smitt"!
-Хорошо, Костечка! Я обязательно приду! - как можно мягче попыталась сказать Алёна.
Костя положил трубку.
"Ё-моё! - пронеслось у Алёнки в голове, - Он обиделся! Ну ничего! Я завтра ему всё объясню! Он меня поймёт!".

9
Но Костя не понял... Когда Алёна сказала ему о предстоящей карьере, он просто взорвался от ревности!!!
До самого вечера девушка вдалбливала своему молодому человек, как это для неё важно! И всё-таки он смирился с её решением, как когда-то она с его! Следующая увольнительная планировалась у Кости недели через две-три. Узнав о том, что через две недельки Костик снова погуляет с ней, Алёнка очень обрадовалась!!! Ведь тогда она ещё не знала, что её жизнь круто изменится за эти две недели!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (завтра)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-09-22, 9:19 AM | Сообщение # 138
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Helen, в смысле? Вроде здесь!

ПРОДОЛЖЕНИЕ:
10
Целую неделю Алёна практически не училась ни в обычной, ни в музыкальной школах. Девушка днями и ночами пела в студии звукозаписи, а утрами и вечерами репетировала танец. Она уже забыла, когда последний раз открывала учебник, нормально кушала и спала... Да и вообще, Алёна уже начала забывать, как выглядит её комната, т.к. дома она была крайне редко.

11
Наконец-то закончились эти многочисленные репетиции и состоялся первый дебют! Алёна вместе с "асами" стояла за кулисами. У неё была офигительная причёска, суперский make-up и мегаклассное синее платьице! Алёнка очень нервничала!
-Переживаешь? - подошёл к ней Крис и улыбнулся.
-Есть немного. - сказала Алёна.
-Не переживай! Всё будет хорошо!
Через долю секунды Крис встал сзади Алёны и крепко-крепко обнял её!!!
Но вот объявляют их номер. Номер группы "US5" и начинающей певицы Алёны Тимофеевой (с псевдонимом Alena).
И вот они на сцене. Поют "Seniorita". Адреналин просто начал плескать из девушки! Она тааааак зажигала!!! После номера её ещё долго преследовал всплеск апплодисментов и неуёмные новоиспечённые фанаты, которые просили автографы и фото. Алёна чувствовала себя самой счастливой на свете!!!

12
После концерта Крис вызвался подвезти Алёну до дома.
-Да ладно, я пешком! - сказала девушка.
-Нет. Я всё таки тебя подвезу! - настаивал Крис, - А то ещё поклонники затопчут!
Алёнка весело засмеялась!
-Не переживай! - сказала она, садясь в машину Криса, - Признаки "Звёздной болезни" меня пока ещё не одолевают!
Дорога прошла очень быстро! Крис и Алёна всю дорогу болтали. Когда они доехали до её дома, Алёна с грустью потянула ручку дверцы, чтоб выйти.
-Стой! - Крис взял Алёну за руку.
Девушка посмотрела ему прямо в глаза. Крис притянул её к себе и... поцеловал прямо в губы!!! Поцелуй был очень длинным и головокружительным!!! После поцелуя даже стало трудно дышать!!!
Одним поцелуем дело, конечно, не обошлось! Крис и Алёна целовались ещё целый час!!!
-Ну ладно... я пойду! - смущённо улыбнулась Алёна.
Крис улыбнулся в ответ.
-А у меня никого не будет дома до утра! - всё так же улыбаясь сказала Алёна и залилась краской.
"Ё-моё! Что я несу?!" - про себя подумала девушка.
Но Крис понял, что Алёна не намекает ни на что, а просто у неё вырвалось.
-Может зайдёшь на чашечку чая? - предложила Алёнка.
-С удовольствием! - согласился Крис.

Добавлено (2006-09-22, 9:17 Am)
---------------------------------------------
13
Эту ночь они провели вместе... Нет, ничего "взрослого" не происходило! Они просто болтали, обнимались и целовались! Ничего больше!
Алёна и Крис влюблялись в друг друга с каждым днём всё сильней и сильней! Они всегда были вместе! Вместе репетировали, выступали, проводили свободное время!!!

14
Однажды утром в выходной у Алёнки зазвонил телефон.
-Алло! - радостно взяла трубку девушка.
-Привет, Алёнчик! - в трубке послышался голос... Кости!!!
-П...привет! - тихо пролепетала Алёна.
Она уже давно не думала о Косте. И уж естественно, не ожидала от него звонка! Хотя, что значит не ожидала? Он ведь предупреждал, что у него намечается увольнительная! Просто Алёна совсем забыла...
-Чем планируешь сегодня заниматься? - спросил парень.
-Не знаю... Есть предложения? - ответила Алёна вопросом на вопрос.
-Да. Давай встретимся в 15.00 у того самого кафе, где мы встречались в прошлый раз?
-Хорошо! - согласилась Алёна.
В глубине души она надеялась, что это к лучшему и ей удастся сказать Косте о том, что любовь прошла!
-Ок! Я буду ждать! - сказал Костя и положил трубку.
Через 5 минут снова зазвонил телефон.
-Алло! - обессиленным и озадаченным голосом сказала Алёна в трубку.
-Привет, малыш! Это Крис! - послышался голос в трубке.
-Крис!!! - обрадовалась Алёна, - Ты даже не представляешь, как я рада тебя слышать!!!
-Зай, давай встретимся в 16.00 в центральном парке? - предложил Крис.
-Давай! А где хоть этот парк находится?
-В центре города! Знаешь, где кафе "Mrs Smitt"? Вот на углу этого кафе тот самый парк!
-Хорошо! Я приду!
-Я люблю тебя!!! - сказал Крис.
-Я тоже люблю тебя!!! - чуть слышно прошептала Алёна.
Девушка положила трубку и села на диван.
"Ну и что мне теперь делать? - подумала она, - В 15.00 встркча с Костей, в 16.00 с Крисом...".

Добавлено (2006-09-22, 9:17 Am)
---------------------------------------------
15
Девушка прибежала в кафе, где её уже ждал Костя. Костик протянул Алёнке букет цветов, поцеловал её и голантно отодвинул стульчик, чтоб Алёна села.
-Спасибо! - улыбнулась Алёна.
Больше всего на свете она боялась, что Костя сейчас начнёт расспрашивать её о том, как она провела время и о том, любит ли она его? Но Алёнины ожидания оказались неоправданными! Костя без конца трандычал о Суворовском!
-Сколько времени? - неожиданно спохватилась девушка.
-16.20 - ответил Костя.
-Ой, Костик, подожди минутку! Мне нужно... Короче, я приду и всё объясню тебе! - сказала Алёна и побежала в парк, где её уже должен был ждать Крис.
Погуляв 15 минут с Крисом по парку, Алёна предложила ему поиграть в прятки! Сначала Крис посмеялся над этой идеей, а потом согласился!
-Раз, два, десять, двадцать шесть... - закрыл глаза Крис и "честно" начал считать.
Алёна перебежала дорогу и забежала в кафе.
-Где ты была? - выпучил глаза Костя.
Придумав бредовую идею проо перевод бабушки через дорогу и снятие кошки с дерева, Алёнка отмазалась! Но она всё ещё не забыла, что в парке её ждёт Крис.
-Мне нужно в женскую комнату! - сказала девушка, чмокнула Костю в щёчку и быстрыми шажками пошла в туалет.
Убедившись, что в туалете никого нет, Алёна вылезла через окно и побежала в парк.
-Не нашёл! - радостно крикнула она Крису.
-Где ты пряталась? Я весь парк обыскал! - улыбнулся Крис.
Алёна тоже улыбнулась в ответ. Но про себя она думала, что же делать дальше?!

16
Алёна ещё долго бегала туда-сюда, пока не услышала на перекрёстке с двух сторон:
-Алёна!!!
С одной стороны её позвал Крис, а с другой Костя. Парни сначала непонимающе посмотрели друг на друга, а потом на Алёну.
-Я должна кое-что объяснить. - прошептала Алёна.
Но ни Крис, ни Костя не стали её слушать. Они просто ушли... А Алёна так и осталась стоять на перекрёстке, надеясь, что всё это сон...

17
Но это был не сон. Костя продолжал учиться в СВУ и ни разу не позвонил Алёне! А Крис просто-напросто не брал трубку.
Но долго это продолжаться не могло! У "асов" предстоял гастрольный тур. Лу отправил Алёну с ними!
Всю дорогу Алёна и Крис не разговаривали! Но Алёна знала, что она вернёт его любыми способами!

Добавлено (2006-09-22, 9:19 Am)
---------------------------------------------
18
Начался концерт. По непонятной для "асов" причине, после песни "Seniorita", Алёна осталась на сцене с микрофоном.
-Добрый вечер! - обратилась она к зрителям, - Наверняка все вы читали в газетах и журналах о том, что я любовница Лу... что я переспала со всеми "асиками"... Да и вообще, много чего вы читали! Хочу сказать вам, что всё это неправда! Правда заключается в том, что я люблю только одного человека! Имя этого человека... Крис Вотрин!!! Знаю, завтра поплывут очередные сплетни, но... мне плевать! Крис! - Алёна посмотрела за кулисы, - Эту песню я хочу посвятить тебе!
И Алёна запела:

"Я всегда буду помнить"
Припев:
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.
1 к.
Мы с тобою когда-то расстались.
А когда, я не помню сама.
В лабиринте путей потерялись.
И в душе наступила зима.
Мы с тобою ушли в неизвестность,
Оставляя одну пустоту.
Хоть тебе это не интересно,
Я тебя ещё помню и жду!
Припев:
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.
2 к.
По началу искала надежду,
Что судьба приведёт тебя вновь.
Но не будет уже всё, как прежде.
Ты ушёл, но осталась любовь.
Этот сон был коротким, волшебным.
Снилось мне, что с тобой мы поём.
Только нет той микстуры целебной,
Чтобы выпить и быть нам вдвоём.
Припев:
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.
Припев (2 р):
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.

Когда Алёна допела, зал "взорвался" от апплодисментов!!! Но девушке не нужно было всё это! Ей нужен был только 1 человек - Крис!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (либо сегодня, либо после выходных)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
UnintendedДата: Пятница, 2006-09-22, 4:10 PM | Сообщение # 139
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Настасья, я все пишу и никак не напишу... сеня выложу ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Добавлено (2006-09-22, 4:10 Pm)
---------------------------------------------
Была не была... Продолжаю
7.
Через 20 мин Крис подъехал к дому моей подруги. Я немного волновалась.
- Привет.
- Привет ещё раз, - довольно грубо ответила я.
- Настя, скажи, разговор будет о….
- (перебивая) Поехали и все узнаешь.
Мы поехали в ресторан через 5 кварталов от места нашей встречи. Всю дорогу я молчала и думала о нашем разговоре. Когда мы приехали, Крис первым нарушил молчание:
- Приехали.
Я молча вышла из машины. Мы заняли столик в самом дальнем углу, чтобы нам никто не мешал.
- Ты будешь что-нибудь?
- Только кофе.
Пока мы ждали заказ, я начала:
- Крис, ты можешь мне сказать, почему ты так поступил с Настасьей?
Крис в ответ только отвернулся и посмотрел в окно.
- Понятно… - поникла я.
- Ничего тебе не понятно! Ты можешь считать меня за идиота, но я ее люблю! Я без нее и минуты не могу!
- (выпучил глаза) Ничего себе поворот!!! Тогда зачем ты это сделал?
- Я и сам не знаю…
«Действительно идиот» - пронеслось у меня в голове.
- Может я боюсь серьезных отношений… Ведь с тех пор как я стал членом группы, у меня не было девушки….
Я уже не сердилась на Криса, а пыталась его понять…. Я поняла, что он действительно боится отношений, и я пыталась ему помочь. Прочитав ему лекцию, которая длилась около двух часов, я сказала:
- Надеюсь, ты исправишься и не будешь больше никогда совершать таких ошибок.
- Спасибо тебе! Я тебя так люблю!
- Крис, вообще-то я сказала, чтобы ты эти слова произносил не мне, а другой Насте!
Крис рассмеялся:
- Ладно мне пора! Тебя добросить до дома?
- Нет. Я сама доберусь!
Крис попрощался и ушел! «Вот я устраиваю жизнь чужих, а мою жизнь кто устроит? Конечно же, никто!» - пронеслось у меня в голове! Я тут же вспомнила про Ричи, улыбнулась, допила кофе и вышла из кафе.

8.
Вечером мне позвонил Ричи! Я так рада была его слышать!
- Приветик, моя прелесть! Как ты? Почему не звонишь?
- Милый, я была занята. Сначала учеба, потом дела, дела, дела.
- Тогда предлагаю расслабиться! Сегодня поедем в клуб!
- Прости, но сил нет никаких… Может лучше приедешь ко мне?
- Ладно, приеду к тебе! Целую! – Ричи положил трубку.
Я вскочила с кровати, начала приводить себя в порядок, заказала ужин и ждала того мгновения, когда же приедет тот самый человек, которого я желала увидеть сегодня целый день!
Через мин 20 в дверь позвонили. Это был Ричи с шикарным букетом из моих любимых лилий! Я завизжала и бросилась к любимому на шею! Мы долго целовались, обнимались в коридоре. Потом мы прошли в зал, где был накрыт стол! После ужина, мы вышли на балкон! Нам открылся великолепный вид: ночь, фонари, звездное небо и море! В воздухе пахло свежестью! Ричи обнял меня! Мне так хотелось, чтобы это длилось вечно! Ричи поцеловал меня в ушко, потом в шейку, потом в плечико… Было очень приятно!
- Я тебя люблю!
- Спорим, я тебя больше? – сказал Ричик и поцеловал меня в губы. Я забыла обо всем: ою уроках, о разговоре с Крисом и о том, что через 2 дня нам с Настей надо улетать! Обучение за границей пролетело очень быстро, не смотря на то, что оно и так было маленьким! И я, сама того не замечая, расплакалась.
- Зай, ты чего? – спросил Ричи, увидев, что я плачу.
Я ещё крепче обняла любимого:
- Мне скоро уезжать! А я так не хочу с тобой прощаться! Я не хочу, чтобы этот вечер кончался, я не хочу тебя отпускать!
Мы 5 мин молчали, а потом Ричи сказал:
- Хочешь, я сделаю так, чтобы ты запомнила этот вечер?
Не дожидаясь моего ответа, Ричи взял меня на руки, поцеловал, принес в спальню, положил меня на кровать и погасил свет!

 
UnintendedДата: Пятница, 2006-09-22, 8:24 PM | Сообщение # 140
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Lexx, Спасибо тебе заяц огромное!!!!
Продолжение

9.
- Привет! Как ты? – позвонила на следующие утро Настасье.
- Привет! Все супер! Только я так не хочу уезжать!
- Ты одна?
- Нет!
- Он с тобой?
- Да! И поклялся, что будет всегда рядом!
Я улыбнулась! Я так рада за подругу! Но сама заплакала!
- Ладно! - сквозь слезы проговорила я, - я не буду вас отвлекать!
Я положила трубку и посмотрела в окно! Дождь! Слезы! Именно из-за дождя я не чувствовала себя одинокой! Я знала, что кто-то плачет ещё вместе со мной! И это «кто-то» были небеса.

10.
Вот он! День прощанья и расставания! Я велела Ричи не провожать меня! Настя осталась в Германии вместе с Крисом! Она договорилась с нашем ВУЗом, что будет учиться там за свой счет! Но платить ей не пришлось! Она с огромным успехом поступила на бесплатное место! Я была за нее очень рада!
Вот объявили самолет! Небеса все ещё плакали! Как и я! Слезы так и лились из моих глаз! Я последний раз обернулась назад! Мне хотелось, чтобы и время повернулось вспять! Но, увы! Этого никто не может сделать! Но, когда я уже повернула голову в «будущее», вдруг послышалось:
- Настя!!!!! Я люблю тебя!!!
Я обернулась! Ко мне бежал Ричи!!
- Я же…
- Нет! Ты не можешь уехать!! Я тебя никуда не отпущу! Ты будешь со мной!
Вдруг мне пришла СМС! «Послушай его»! Это была Настя! Я ничего не понимала! Может я сплю? Но все прояснилось! Из-за угла вышли Настя, Крис, Джей, Иззи, Майкл и МАРК!
- Настя, послушай его! – сказал Марк, приближаясь к нам! – он без тебя не может, он даже перестал ходить на работу!
Я посмотрела в глаза Ричи! Они были полны надежды и мольбы, чтобы я не уезжала! В этот момент дождь прекратился, выглянуло солнце! И я подумала «меня просят не только они». Я кинулась на шею Ричи со словами:
- Я люблю тебя!
- Так ты останешься?
- Да… - тихо шепнула я ему на ухо и поцеловала! Наш поцелуй был самым сладким и жарким. А через 6 месяцев мы поженились и были счастливы!
Happy End!!!

Следующий рассказ будет не про асов... И я думаю что Хэппи Эндом там и не пахнет... Короч сами все узнаете...

Сообщение отредактировал Enigma - Пятница, 2006-09-22, 8:27 PM
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz