Вторник, 2024-05-14, 1:45 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Стихи\проза - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Стихи\проза
АлечкаДата: Пятница, 2006-09-22, 9:25 PM | Сообщение # 141
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 3
В дверь позвонили, а я недоуменно спросила:
Аля: – Кто же может быть?
Настя: – Это, наверное, Джей. Ты же говорила, что он должен завести тебе диски какие-то smile
Аля: – Точно, с этими разговорами у меня все из головы вылетело smile
Я пошла открывать дверь. «Джей говорил, что они заедут. Если он будет с Крисом, то я его сразу здесь и убью. Только вот настроение после разговора с На-стюшей у меня такое хорошее, что убивать кого-то совсем не хочется…» Но мои предположения не оправдались и убивать мне никого не пришлось smile С джем был Ричи.
Аля: – Приветик, Джей! А вот и «растяпа – Ричи» smile Привет!
Ричи: – Привет! ну не такой я уж и растяпа smile Подумаешь просто забыл от-дать тебе диск smile Зато у нас появилась лишняя причина тебя увидеть:)
Аля: – Ах, вот оно как! А я думала, что ты правда забыл… Ну, заходите раз пришли, я вас познакомлю со своей подружкой.
Джей: – Это, которая очень талантливая и пишет стихи с рассказами?
Мы зашли в комнату, где была Настюша.
Аля: – Настюша, это мальчики из группы, в которой я сейчас работаю. Это Джей, а это Ричи. А это моя подруга Настя:)
Джей: – Очень приятно.
Ричи: – Ого! Очень приятно познакомиться. А Аля о тебе очень много рас-сказывала smile
Настя: – Да? И что же именно?
Ричи: – Ну, например то, что ты очень талантливая, танцуешь хорошо и стихи пишешь smile
Аля: – Ричи, перестань выдавать меня smile И хватит смущать Настю smile
Настя: – А я про «растяпу – Ричи» тоже наслышана smile
Ричи: – Ну, все… Вы меня добили. 1:1.
Аля: – О! Вижу, вы нашли общий язык smile Надеюсь Ричи ты мне не отка-жешь поразвлекать Настю некоторое время. Мне нужно поговорить с Джем на-едине.
Ричи: – Не беспокойся, ей не будет скучно: она мне стихи почитает или станцует, а я спою или расскажу, как я обычно забываю отдать диски разные smile
Мы с Джеем поднялись в мою комнату.
Джей: – Да, хорошая у тебя подруга.
Аля: – Спасибо, Джей, но я хотела поговорить не об этом. Ты видел жур-налы?
Джей: – Какие именно? Ты знаешь про нас столько всего пишут, что я уже не могу за этим всем проследить.
Аля: – Вот смотри, – я протянула ему стопку журналов. – Вот в этом про меня и Криса. Посмотри, тут написано, что я пришла в группу только для того, чтобы заполучить Криса. Здесь, что я никак не могу решить, кто мне больше под-ходит: голубоглазый красавчик Крис или ты – Джей? Или тебе это тоже не инте-ресно?
Джей: – Стоп! Хватит! Там еще много чего, наверное, написано. Но не на-до все принимать так близко к сердцу smile Хотя мне тоже интересно кого ты выбе-решь: меня и Криса?

Добавлено (2006-09-22, 9:25 Pm)
---------------------------------------------
Аля: – Что ты несешь? Ты же прекрасно знаешь, что между мной и всеми вами ничего нет!
Джей: – Тихо, малыш! Я же шучу. Журналисты всегда так: им дай только повод – они из мухи слона раздуют smile
Аля: – Но мне не нужна такая слава… Я лучше буду преподавать в школе танцы, чем читать такое о себе в газетах и оставаться в группе!
Джей: – Но ты же не уйдешь из группы? Это будет означать только одно, что ты сдалась и сломалась после первой же неприятности. И я надеюсь, что Крис больше таких выходок себе не позволит.
Аля: – Да не уйду я никуда. Крис не дождется, что из-за его выходки я бу-ду бросать работу. Хотя прибить его мне сейчас очень хочется!
Джей: – Вот завтра на репетиции можешь это сделать. smile Я не знаю, почему Крис себя так повел, он обычно такой скромный.
Аля: – Скромный??? Да не смеши меня… Никогда не поверю, что Крис на самом деле скромный.
Джей: – Но это правда. Ну ладно, что-то мы с тобой вообще заболтались. Нам пора на репетицию и на радио. Аль, слышишь, не обращай внимание, что там пишут всякие журналисты: у них работа такая – писать про всякие сенсации, даже тогда, когда их нет smile
Аля: – Проехали smile Пошли посмотрим, что там Ричи с Настей делают.
Мы зашли в гостиную, а Ричи с Настей слушали диск Us5, точнее Настя слушала, а Ричи комментировал песенки.
Джей: – Ричард! Что-то я смотрю ты совсем увлекся! Или ты не наслушал-ся еще наших песен? Нам пора!
Ричи: – Точно. И что бы я без тебя делал «папочка – Джей»?
Джей: – Ричи!
Ричи: – Ну, ладно, нам действительно пора! Пока, Настя! Мне было очень приятно с тобой пообщаться. Пока!
Они уже выходили из дома и тут Ричи развернулся, будто что-то вспом-нил:
Ричи: – Аль, я опять забыл. Вот тебе Крис просил передать фотки, – и он отдал мне те САМЫЕ фотки.
Я их взяла, но потом мне пришла в голову одна прикольная мысль и я от-дала их Джею:
– Джей, передай Крису пожалуйста, чтобы он мне их подписал. А то мне никто не поверит что это САМ Крис Вотрин smile
Джей (с улыбкой) : – Обязательно smile До завтра!
Они наконец вышли из дома, сели в машину и поехали по своим делам. Я повернулась к Насте и спросила:
– Ну, как они тебе?...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
UnintendedДата: Суббота, 2006-09-23, 7:29 PM | Сообщение # 142
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
ну вот он рассказ, который не сказка, а реальность! Только сильно не бейте!

1.
Вечер… Она думает о нем…. Но он, к сожалению далеко! И так Настя сидит у окна около 2 месяцев. Луна светит так ярко, но она не видит этого света. В голове Настёны вплывают моменты их счастливой любви! Как же было хорошо. Они гуляли под весенним солнцем, он дарил ей цветы и поцелуи! Она всегда смеялась, когда он был рядом, когда смотрел ей в глаза! Но это лишь отголоски прошлого! Она осталась одна! А все, потому что она не смогла выбрать! И ее сердце ошиблось однажды!

2.
Прошлый год! Стас и Настя встречаются уже около 5 месяцев. Всё было отлично! Их светлой любви многие завидовали многие!
- Ну что, она устроила скандал? – спросила Настена Стаса на дискотеке, когда они танцевали медленный танец!
- Устроила! И ещё она грозится сорвать дискотеку… - Стас улыбнулся, - идиотка!
Катя была самой ярой противницей их любви. Она делала все, чтобы они не были вместе. Но ее планы не увенчались успехами.
- Да ладно! Кто ей позволит и тем более она трусиха, не сделает этого.
В ответ Стас только улыбнулся и посмотрел в глаза любимой. Они долго – долго смотрели друг на друга. Но танец закончился и у Стаса зазвонил телефон. Он убежал, а Настя присоединилась к подругам. Через 10 мин любимый прибежал и сказал, что ему надо уезжать. Он поцеловал Настю и убежал. Ей стало очень одиноко! Но ее одиночество разрушил один парень из старших классов!
- Привет! Ты чего не танцуешь?
- Привет. Да что-то настроение испортилось!
- Ну-ну-ну. Зачем ты так?
Он ушел. «Ну вот, все меня бросили» - пронеслось у девушки в голове. Но это было не так.
- А следующая песня посвящается девушке, сидящей в правом углу перед сценой! Не скучай! – сказал тот парень в микрофон.
Зазвучала песня моя любимая песня Максим – Сон. Парень подошел ко мне и пригласил на танец.
- Прости, я даже не знал, как тебя зовут.
- А сейчас знаешь?
Он засмеялся.
- Меня зовут Настя.
- А меня Саша.
Так они и протанцевали всю дискотеку вместе с ним. Сашка оказался очень прикольным парнем! После дискотеки пара решила пойти погулять. Но никто не знал, чем это обернется на следующий день.

Добавлено (2006-09-23, 7:29 Pm)
---------------------------------------------
3.
- Скажи, мне тебя и оставить нельзя одну?? Ты всегда начинаешь клеиться к другим парням, когда остаешься без меня? – кричал Стас на Настю. Все проходящие мимо оборачивались.
- А может ты объяснишь, что ты имеешь ввиду?
- Нет, солнышко! Это ты мне должна объяснить вот это!
Стас показал Насте фотографии. На них были гулящие вместе Саша и Настя.
- Ой, ну что такого?? Ну, погуляла я с Сашкой, ну что теперь. И кстати откуда у тебя эти фотографии?
- Катя дала сегодня утром.
- Ах! Ну, конечно же, кто же ещё у нас папарацци.
- Прекрати! Если бы не она, я бы ничего и не узнал!
- СТАС! Ну что такого???
В ответ он просто ушел. Настя опять одна! И к ней уже никто не подошел!

4.
Настя и Стас не разговаривали уже неделю!!! Да и с Сашей она не особо разговаривала! Дело даже было не в том, что у Настенки не было желания! Желание поговорить с Сашей у девушки было! И оно было огромное! Причина была в том, что Саша больше внимания на нее не обращал! Нане стало от этого больно! Она поняла, что полюбила этого человека! Сейчас ей хотелось, чтобы он побыл рядом хотя бы минутку! Но, увы! Его взгляды были направлены на других!
После окончания уроков девушка пошла во двор!
- Ты чего одна?
Это была подруга Насти Ира! Она для нее была как сестра! Ирина всегда поддерживала и помогала подруге! Но здесь она была бессильна!
- Да так! Я уже не одна! Со мной ты!
- Что-то случилось?
- Нет! Все ок!
- Ладно, у меня сейчас английский будет, мне надо бежать. Пока сестренка!
Она поцеловала Настену в щечку и убежала! И девушка снова одна!

 
АлечкаДата: Суббота, 2006-09-23, 7:31 PM | Сообщение # 143
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Я написала новую главу!!!!

Глава 4

Настя: – Класс! Твой Джей очень милый! А уж Ричи…
Аля: – Ну, во-первых, Джей не мой smile а во-вторых, что Ричи? Он оправдал твои ожидания? Ты ж говорила, что жутко хочешь увидеть «растяпу – Ричи»…
Настя: – Оправдал. На все 100 процентов оправдал. Он такой прикольный. Да, кстати, это они приезжали на фабрику звезд и премию МузТВ. и еще с ним так интересно разговаривать: я даже не заметила, как пролетело время…
Аля: – все с тобой ясно smile
Настя: – Короче, мне Ричи очень понравился…
Аля: – Понравился? Что я слышу: ты, что уже влюбилась в него?
Настя: – Не влюбилась, конечно. Я не могу так быстро влюбиться. Просто он мне очень понравился как человек.
Аля: – ну-ну… Будем считать. что я тебе верю smile Ты ж еще просто остальных не видела.
Настя: – Видела, на фотке в журнале. Больше всего меня впечатлил Крис: я еще не видела ни одного парня, который бы в самом начале знакомства с тобой, поцеловал тебя, да и еще умудрился это сфоткать smile Да, кстати, мне звонила тетя и сказала, что у нее там что-то случилось и она сможет приехать только завтра… И я просто не знаю, что мне делать…
Аля: – Настюш! Какие проблемы? Заночуешь у нас.
Настя: – А Лиза и ее муж не будут против?
Аля: – Нет, конечно. Ники очень хороший! Блин, меня ж Кевин пригласил прогуляться сегодня… Ничего, если ты побудешь некоторое время одна? Кевин должен скоро заехать…
Настя: – Спасибо smile Давай, вы меня подбросите до какого-нибудь супермаркета: я похожу там, погуляю по городу, а потом приеду к тебе. Ок?
Аля: – Давай. Пошли ко мне в комнату: я переоденусь и приведу себя в порядок. Надо же предстать перед Кевин в полной боевой готовности!
Мы пошли в комнату и стали выбирать, что же мне все-таки одеть… Я перемеряла весь свой гардероб, но остановилась на голубеньком костюмчике из маечки и юбочки до колена и босоножках со шнуровкой. Я только закончила причесываться, как в дверь опять позвонили. Это оказался Кевин.
Аля: – Привет, Кевин!
Кевин: – Привет, малышка! Отлично выглядишь!
Аля: – спасибо smile Заходи, мы будем готовы через пару минут. Присаживайся, я сейчас схожу за Настей, – я вышла в свою комнату. Я посмотрела в зеркало, позвала Настю и мы вышли к Кевину. Кевин сидел и что-то увлеченно разглядывал.
Аля: – Настя, познакомься, это мой друг Кевин, а это Настя – моя лучшая подруга smile
Настя: – Приятно познакомиться. Я о тебе много слышала.
Кевин (оторвавшись от своего занятия): – Да? И что же именно?
Я вымученно улыбаясь посмотрела на Настя, которая уже поняла, что сказала лишнее…
Настя: – Ну, много чего. Например, то, что ты брат девушки, с которой она здесь познакомилась…
Кевин: – ясно. Мне тоже очень приятно познакомиться с еще одной подругой Али. Ну что: пойдем?
Мы вышли из дома и сели в машину Кевина: так получилось, что я села на переднее сиденье рядом с Кевином, а Настя назад.
Кевин: – Настя, куда тебя подвезти?
Аля: – В центральный супермаркет.
Кевин: – Только приехала и уже за покупками? Наверное, я никогда не смогу понять женщин…
Аля: – Привыкай, ведь у тебя когда-нибудь будет своя такая же жена…
Кевин: – Ну, это надеюсь, будет еще не скоро. А пока мне вполне хватает Ханни:) Мы приехали, – Кевин помог Насте выйти из машины и мы остались одни. – Ну, вот мы и одни, малышка! Чем займемся? – и он загадочно и обворожительно улыбнулся.
Я просто не могла оторвать глаз от его улыбки, его губ. Я сидела как зачарованная и не могла произнести ни слова. «Может, поцелуешь меня?» – именно это мне очень хотелось сказать, но я не могла…
Аля: – ну… Может, поедем куда-нибудь?
Кевин: – Это можно. Но, перед этим мне нужно кое-что тебе сказать: ты сегодня такая… я просто не могу от тебя глаз оторвать. И мне очень хочется кое-что сделать… Прямо с того момента как я заехал за тобой... , – он повернул мое лицо к себе и тихонько прикоснулся к моим губам… «Он, что, читает мои мысли?» – подумала я и ответила на поцелуй…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлечкаДата: Воскресенье, 2006-09-24, 3:22 PM | Сообщение # 144
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 5
Кевин наконец оторвался от моих губ и сказал:
– Прости, я не должен был этого делать. Ты же подруга Ханны, и моя тоже. Но я просто не смог сдержаться…
Я молча смотрела на него и ничего не могла понять. «То он целует меня и называет малышкой, то говорит ТАКОЕ! Как же это надо понимать?»
Аля: – тебе… тебе не нужно извиняться, –наконец сказала я
Кевин: – Может, поедем в парк? И забудем об этом.
Аля: – Забыть? Хорошо я постараюсь…
Мы поехали в парк и пошли сначала кататься на аттракционах, а потом устроили небольшой пикник. Мне было очень весело с ним, мы вели себя как на-стоящие друзья и я почти забыла о поцелуе… И о том, что Кевин мне ужасно нра-вится… Почти.
Кевин: – Я вот хотел тебя спросить: я видел журнал с тобой и какими-то парнями. Статья вроде называлась « Кого выберет Аля: Криса или Джея?». Так кого же ты выберешь?
Я просто обалдела от такого вопроса. «Так значит Кевин все видел… И что он только обо мне подумал? И почему я только не убрала журнал?»
Аля: – Ты про эти статьи? Это журналисты придумали после вчерашнего концерта. Они только мои друзья и коллеги. И у меня с ними ничего нет…
Кевин: – Правда? Я то я уже начал ревновать тебя…
Аля (удивленно): – Ревновать? Ты меня ревновал?
Кевин: – Да… Прости, я должен был сказать тебе раньше. Но я просто не знал как ты это воспримешь… Ты мне нравишься не только как просто подруга, но и как девушка тоже.
Аля: – Да? Ты это серьезно? Ты мне тоже нравишься… При чем с первого взгляда…
Вместо ответа Кевин наклонился ко мне и поцеловал… Теперь уж по-настоящему smile Я не знаю сколько времени длился наш поцелуй, но для меня он показался вечностью. Мы еще долго целовались, обнимались и гуляли по парку. Это продолжалось до того момента, пока не стемнело. «Ведь меня дома ждет На-стюша и я не предупредила Лизу, что она у нас будет ночевать smile Как бы мне хо-телось остаться с Кевином, мне нужно домой.»
Аля: – Ой, уже жутко поздно. А мне еще нужно послушать диски и по-смотреть клипы. Ты не мог бы отвезти меня домой?
Кевин: – Да уж наша прогулка затянулась немного, я даже не заметил, как прошло столько времени smile Я так рад, что мы наконец вместе. Пошли к машине, малыш…
Мы сели в машину и Кевин повез меня домой. Я была так счастлива, что не могла произнести ни слова. Я просто сидела и любовалась Кевином smile «Он мой, только мой! О, Боже, как я счастлива!» Почему-то дорога домой оказалась очень короткой и мы быстро приехали. Кевин поцеловал меня на прощание и спросил:
–Мы завтра увидимся?
Аля: – Я не знаю даже: у меня завтра репетиция будет и я не знаю насколь-ко она затянется… Ты позвони мне завтра и я тебе точно скажу.
Кевин: – Обязательно позвоню smile Спокойной ночи, малышка!
Кевин уехал, а я зашла в дом. Лиза, Кевин и Настюша ужинали. Я все рас-сказала Лизе про Настю и про ее тетю и она конечно не была против того. чтобы Настя у нас переночевала. Я еле дождалась пока Настя поужинает, чтобы расска-зать ей про Кевина.
Настя: – Ты вся светишься! Что случилось?
Аля: – Это все Кевин. ну как он тебе?
Настя: – Он очень симпатичный, и ты ему нравишься. Я в этом на 100 про-центов уверена, он не мог оторвать от тебя глаз… Так что все-таки случилось? Я сейчас просто умру от любопытства!
Аля: – Он сказал, что я ему очень нравлюсь не как подруга, а как девушка!
Настя: – Так он предложил тебе стать его девушкой?
Аля: – Нет, но…– начала я и тут пришла смс-ка: «Малыш, ты будешь моей девушкой?» – точнее предложил. Только что smile
Настя: – Я так за тебя рада smile
«А уж как я рада!» – подумала я.
Аля: – я просто не верю, что все мои мечты сбываются: я нашла просто за-мечательного парня и такую классную работу!
Мы еще долго болтали с Настюшей… Обо всем: об асиках, о Кевине и просто обо всем на свете. и попутно слушали диски Us5. Легли спать мы только под утро smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
UnintendedДата: Воскресенье, 2006-09-24, 8:18 PM | Сообщение # 145
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Алечка, мне оч нравится твой рассказ!!!! МОЛОД4ИНКА!

________
Продолжаю:[color=purple]"Рельности жизни"[/color]
5.
Анастасия помирилась со Стасом через неделю после долгих молчаний. Но все место в сердце это не заполнило. Насте очень хотелось, чтобы рядом был Саша. Но Настя напомнила себе, что у нее был парень, который ее любил!
Скоро будет конкурс песни! Настя будет выступать перед всей школой! Ей срочно надо было выбрать песню! Она понимала, что ей нужно было быть на высоте! Ей очень хотелось вернуть внимание Саши! Пока ей это не удавалось! Настенька не стала долго думать над песней! Она выбрала Максим – Сон! Это песня очень подходила под ее ситуацию. Теперь она задумалась над образом! Но и тут на помощь пришла Ира!
- Ты мне скажи, какой ты хочешь быть?
- Легкой!
- Хорошо сказано! Ладно, пойдем по магазинам! Там разберемся!
Они проехали пол-Москвы, чтобы найти Насте подходящую одежду! Настасья очень устала! Ей хотелось выспаться! Но волнение ей не дало этого сделать!

6.
Весь день перед концертом девушка очень волновалась! Она не должна была ударить лицом в грязь! Но неприятности ее так и поджидали на каждом углу! Сначала она сломала каблук, и ей пришлось взять сапоги у Иры! Они были на 2 размера больше, но это было не главное! Потом Настя обнаружила, что она забыла блеск для губ дома! Но и тут на помощь пришла подруга! Перед концертом Настя узнает, что у нее не будет микрофона!
- Прости, но микрофона у меня в сумке нет! – сказала Ира подруге, когда та сидела и не знала, что делать!
И вот начала концерта!
- А сейчас на сцену выйдет девушка, которая 3 года подряд занимала первое место в этом конкурсе! Анастасия Буртакова! Она исполнит песню Сон!
Девушка вышла на сцену! Дрожь она не сумела преодолеть! У нее было запланирован танец, который пришлось отменить из-за отсутствия микрофона! Она стояла как столб! Да и слышно ее не было!
В конце, конечно же, все аплодировали! Но это было не то! Саша аплодировал очень вяло! Это очень растрогало девушку! Ведь она пела для него! Остаток дня она проплакала в подушку! То, что Саша не обратил на нее внимание, разбило юное сердце!

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-09-25, 2:12 PM | Сообщение # 146
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
18
Начался концерт. По непонятной для "асов" причине, после песни "Seniorita", Алёна осталась на сцене с микрофоном.
-Добрый вечер! - обратилась она к зрителям, - Наверняка все вы читали в газетах и журналах о том, что я любовница Лу... что я переспала со всеми "асиками"... Да и вообще, много чего вы читали! Хочу сказать вам, что всё это неправда! Правда заключается в том, что я люблю только одного человека! Имя этого человека... Крис Вотрин!!! Знаю, завтра поплывут очередные сплетни, но... мне плевать! Крис! - Алёна посмотрела за кулисы, - Эту песню я хочу посвятить тебе!
И Алёна запела:

"Я всегда буду помнить"
Припев:
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.
1 к.
Мы с тобою когда-то расстались.
А когда, я не помню сама.
В лабиринте путей потерялись.
И в душе наступила зима.
Мы с тобою ушли в неизвестность,
Оставляя одну пустоту.
Хоть тебе это не интересно,
Я тебя ещё помню и жду!
Припев:
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.
2 к.
По началу искала надежду,
Что судьба приведёт тебя вновь.
Но не будет уже всё, как прежде.
Ты ушёл, но осталась любовь.
Этот сон был коротким, волшебным.
Снилось мне, что с тобой мы поём.
Только нет той микстуры целебной,
Чтобы выпить и быть нам вдвоём.
Припев:
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.
Припев (2 р):
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.

Когда Алёна допела, зал "взорвался" от апплодисментов!!! Но девушке не нужно было всё это! Ей нужен был только 1 человек - Крис!

19
На следущее утро у Алёны просто разрывался телефон от звонков!!!
Вечером, уставшая от черезмерного внимания фэнов, девушка всё же продолжала отвечать на звонки, даже не глядя, кто звонит!
-Алло! - взяла трубку Алёнка.
-Привет! - послышался знакомый голос.
-Ну, привет, Крис!
До Алёны не доходило, зачем Крис звонит ей на мобильник, если он сам сейчас находится в соседнем номере отеля?!
-Алён... я был не прав. - сказал Крис.
-Да? - удивилась Алёна, - И в чём же ты был не прав?
-Да во всём! Не знаю, зачем я тебя вообще отпускал к этому парню! Нужно было тебя крепко-крепко обнять и не отдавать никому!!!
От этих слов у Алёны что-то дрогнуло внутри. Она даже не знала, что ответить.
-Малыш, давай попробуем начать всё сначала? - предложил Крис.
-Давай! - согласилась Алёнка.
-Я очень сильно люблю тебя!!!
-Я тоже люблю тебя, Крис!!! И ещё я хотела сказать, что...
Но договорить она не смогла, т.к. почувствовала тёплое дыхание и нежные поцелуи на своей шее!!! Конечно, это был Крис! Он обнимал девушку и по-прежнему держал мобильник у уха.
-Ты не бросишь меня? - спросил Крис.
-Нет. - ответила Алёна в трубку.
-И изменять мне не будешь? - Крис продолжал говорить в телефон.
-Крис! - засмеялась Алёнка, - Ну это ребячество!
Она первой отключила мобильник. Крисик последовал её примеру.
-Люблю тебя!!! - повторил Крис, крепко схватил Алёну и страстно поцеловал её в губы!!!
-Значит попробуем начать всё заново? - улыбнулся Крис.
Алёна кивнула головой.
И действительно они всё начали заново! Без происшествий! Их жизнь стала, как красивая сказка!!!
Happy end!!!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-09-25, 4:07 PM | Сообщение # 147
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Koleno4ka, Алечка, biggrin спасибо!!!

Love story for Анжелика

1
Каждая девочка, живущая в провинциальном городке, мечтает о деньгах, любви и, конечно же, славе! Ей кажется, что когда она приедет в другую большую страну и в другой большой город, её жизнь круто изменится к лучшему! Точно так же думала героиня нашего рассказа Анжелика! Но всё в её жизни оказалось не так просто, как она хотела бы!

2
Самолёт успешно приземлился в центральном Берлинском аэропорту. Взяв тяжёлые сумки, Анжелика пошла вперёд... навстречу к счастью! В этом городе её никто не ждал. У девушки не было тут ни друзей, ни родных... одним словом никого! И шла она вникуда!
Анжелика оплатила на 3 дня гостиницу, кинула сумку на пол своего номера и пошла искать работу.
"А чего тянуть? - думала девушка, - Чем быстрее, тем лучше!".
Анжела была уверена, что в таком большом городе обязательно найдётся работа для начинающей певицы, то есть для неё!!!
Обойдя весь город, Анжелика так и не нашла работу! Она раздала свои диски в многих продюссерских центрах и принялась ждать звонков.
Но ей не звонили ни в первый, ни во второй, ни в третий дни! Анжелика была "сломана"! Деньги на гостиницу кончились. Она взяла свои сумки и снова пошла искать работу. На этот раз ей нужна была абсолютно любая работа!

3
Этот день снова оказался неудачным. Наступил вечер. На улице шёл дождь. Анжела шагала по дороге и волокла за собой сумки с вещами. По её лицу стекали струи ледяной воды. Нет, это были не слёзы! Это был просто дождь.
-Девушка! - крикнул кто-то.
Анжелика повернулась, но никого не увидев пошла дальше.
-Девушка, постойте! - вновь послышался женский голос.
Анжела вновь повернулась. Из здания, на котором висела афиша "Choklit", выглядывала женщина лет 30-35. Анжелика подошла к ней. Женщина потянула Анжелу в здание.
Анжелика и женщина, которая представилась Илоной, сидели на мягком красном диванчике.
-Я хотела бы предложить тебе работу, - начала Илона, - Тебе ведь она нужна?
-Да. - честно призналась Анжелика, - А какую работу вы хотите предложить мне?
Илона, как и 15 минут назад, потянула девушку за руку в соседнюю комнату.
Вместо комнаты перед Анжелой открылся огромный зал, сцена, микрофоны, пульт ди-джея и барная стойка.
-Что это? - удивилась Анжела.
Больше всего её удивили шесты, которые были прикреплены к сцене.
-Клуб. - ответила Илона.
-Это стриптиз-бар? - выпучила глаза девушка.
-Нет. Просто клуб. - продолжала спокойным тоном Илона, - А та комната, в которой мы сидели - это моя комната!
-И кем вы предлагаете мне работать? - спросила Анжелика.
-Барменшей и танцовщицей!
-О, нет! - Анжела направилась к выходу, - Спасибо за предложение!
-Подумай получше! - крикнула вслед Илона.
Но Анжелика целенаправленно шла к выходу.
-И куда ты пойдёшь? - спросила женщина.
Анжела притормознулась. Она развернулась, подошла к Илоне и спросила:
-Когда я могу приступить к работе?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (сегодня, но скорей всегго завтра)

Добавлено (2006-09-25, 4:07 Pm)
---------------------------------------------
4
Анжелика зашла в свою комнату. Точнее, в комнату, которую ей предоставила Илона. Это была маленькая комнатушка с двумя односпальными кроватями, двумя маленькими тумбочками и грязным тюлем на окне. Глядя на всё это, Анжелика пришла в ужас!!!
-Уже расположилась? - заглянула в комнату Илона.
-Типа того. - плюхнулась на кровать Анжела.
Илона протянула Анжелике бэйджик на котором большими буквами было написано "ЛИКА".
-Что это? Почему Лика? - посыпались вопросы у девушки.
-Это твой бэйдж, который ты должна одевать каждый рабочий день. А почему Лика? Просто так лучше звучит! - ответила Илона, улыбнулась и ушла.
Через 20 минут в комнату зашла высокая длинноногая блондинка с ярко-зелёными глазами.
-Я Кристи! - кинула она Анжеле и принялась переодеваться.
-А я вроде как Лика! - ответила Анжелика и ещё раз посмотрела на свой бэйджик.
-Ну всё, я побежала! - сказала Кристи, схватила прозрачную кофточку и выбежала из комнаты.
Вид Кристи немного насторожил Анжелу. Кристи была одета в блестящий лифчик, коротенькие шортики и сапоги по колено.

5
Лика приступила к работе в следующий же вечер. Она стояла у барной стойки и наливала спиртные напитки посетителям клуба. Сначала у неё ничего не получалось, а спустя некоторое время Анжела вошла во вкус! Но от барной стойки её оттянула загорелая брюнетка с большой грудью и пухлыми губами.
-Пойдём на сцену! - попыталась перекричать музыку она.
Лика ничего не ответила. Она даже не знала, как отреагировать! Прочитав имя девушки, Лика спросила:
-Мита, зачем на сцену?
-Танцевать! - ответила Мита и начала зажигать на шесте.
Анжелика стояла, как вкопанная.
-Зажигай! - хором крикнули Мита и Кристи.
Они были настолько разными, но очень красивыми!!! Первые 5 минут Лике казалось, что она заметно уступает им во внешности! Но когда девушка начала танцевать, эти предрассудки просто-напросто вылетели из её головы!
Анжела зажигала до самого утра!!! И как она могла подумать, что такое место является стрип-клубом?!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА (если не кончатся бабки на инете. Хотя... может и сегодня!)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Вторник, 2006-09-26, 8:53 AM | Сообщение # 148
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Алёнчик, я тебе на мейлд кое-чего написала. А почему быстро? Зай, прости, я по больницам целыми днями шарюсь, времени нет, а нужно для всех написать успеть!
AnGeL_of_us5, спасибо тебе!!! biggrin
t00tsy, biggrin оч. приятно!!!
LISA, да! Я Маладца! tongue Спасибо огромное!!!

Добавлено (2006-09-26, 8:52 Am)
---------------------------------------------
Love story for Анжела

ПРОДОЛЖАЮ:

6
-Вообще меня зовут Анжела! - сказала Лика Мите и Кристи на следующий день, когда они втроём сидели в кафе.
-Ну знаешь, дорогая, у нас тут у всех сокращённые имена! - сказала Мита.
-Меня зовут Кристина! - представилась Кристи.
-А тебя? - Анжела посмотрела на Миту.
-Я не хочу говорить своё полное имя! - нервно ответила Мита, - Оно некрасивое!
-Как хочешь. - пожала плечами Анжела.
-Лучше расскажи, как ты попала в клуб. - попросила Кристи.
-Ну... началось всё с того, что я приехала в Берлин, - начала Лика, - Надеялась стать певицей!
-Оооооо!!! - в один голос завопели Кристи и Мита.
-Но ничего не получилось, - продолжала Анжелика, - У меня закончились деньги, и мне срочно нужна была работа!
-И ты нашла Илону! - попыталась завершить Анжелину мысль Кристи.
-Нет. Илона сама нашла меня. А вы как попали в клуб? - глаза Анжелы смотрели то на Кристи, то на Миту.
-Я, пожалуй, начну! - сказала Мита.
У неё был грубоватый, но очень красивый голос!
-Я приехала из маленького провинциального городка в Чикаго. Там очень мало темнокожих...
-Так ты не в солярии загорела? - удивилась Анжела.
-Нет. - ответила Мита, - Это мой естественный цвет кожи! В общем, в обществе, где все белые, меня не любили! Я уехала в Берлин в 14!
-Как?! А как же родители?! - Лика была в недоумении.
-Я сбежала из дома. Но если б ты знала, как я скучаю по маме, папе и бабушке! Я ведь очень люблю свою бабулю!
Анжеле показалось, что Мита сейчас заплачет, но этого не случилось! Она, как всегда, была очень сдержанной.
-Я тоже попала сюда в 14. - грустно сказала Кристи.
-И тоже скучаешь по родным? - спросила Лика.
-Лика! - шепнула Мита и пнула Лику по ноге под столом.
Поняв, что она сказала что-то лишнее, Анжела замолчала.
-Нет. Не скучаю. - ответила Кристина, - Моя мать пьяница! Отца я никогда не видела! А ещё, когда я убегала, мама была беременной. Так что сейчас у меня есть 3-х летний братик. Очень хочется верить, что она ничего с ним не сделала по пьяне!
Лика опустила глаза. Ей было неудобно от того, что она поддержала тему, которую начала Кристи.
-Ничего. Всё нормально. - сказала Кристи и встала со стула, - Ну что, пойдёмте?
Мита и Лика тоже поднялись с мест и направились к двери.

7
Весь вечер до самого выступления Анжела лежала на кровати и обдумывала их разговор в кафе. Мысли в буквальном смысле переполняли её голову! Но долго так лежать не получилось, ведь работа не ждёт!
После рабочего вечера, к Анжеле подошла Кристи.
-Слушай, у меня есть билеты на концерт US5. Ты не хочешь...
Но договорить Кристи не смогла, т.к. Анжелика очень громко завизжала!
-Ясно. Хочешь! - улыбнулась Кристи, - Тогда бегом одевайся! Концерт через час, а добираться до туда минут 40!
Анжела пулей полетела в комнату переодеваться.

Добавлено (2006-09-26, 8:53 Am)
---------------------------------------------
8
Девушки сели на такси и приехали в концертный зал. Сердце Лики билось в учащённом ритме.
Наконец-то начался концерт! Лика и Кристи пришли в восторг!!! Но концерт кончился точно так же быстро, как и начался.
Когда девушки вышли на улицу из концертного зала, Анжеле внезапно стало очень грустно.
-Ну вот и всё. Больше я их не увижу! - сказала она.
-Ха! Всё продумано! - хитро улыбнулась Кристи, - Я знаю, в какой гостинице они остановились!
-Нет... Мы же не можем... - пролепетала Анжела, - Или можем?
-Конечно можем! - весело крикнула Кристи и побежала ловить такси.

9
Кристи и Лика приехали в гостиницу. Когда они поднимались на лифте, на Лику напал мондраж.
-А я смотрю, подруга, ты занервничала! - засмеялась я.
-Я? Да ты что? - улыбнулась Анжела и попыталась сделать вид уверенной в себе девушки.
Она, в принципе, и так была уверенной в себе, но только не сейчас.
Подходя к их номеру, Лике захотелось развернуться и убежать. Но было уже поздно. Кристи постучала в дверь. Дверь открыл... Джей!!! Анжелике казалось, что прямо сейчас она рухнет здесь на пороге.
-О! Какой красивый персонал! Вы же горничные, да? - заулыбался Джей.
-Да. - соврала Кристи, - Только нам нужно переодеться в нашу униформу.
-Да не вопрос! А зачем вам униформа? - продолжал улыбаться Джей.
-А действительно! Зачем нам униформа?! - улыбнулась в ответ Кристи, - Можно нам пройти?
-Конечно! - Джей отошёл от двери.
-Ты чего молчишь, как язык проглотила?! - шепнула Анжеле Кристина.
-Я его кажется и так проглотила! - в ответ шепнула Лика.
-Девушки, я вас оставлю ненадолго. - сказал Джей и вышел из номера.
В комнате никого не было.
-Ну и что мы будем тут делать? - посмотрела по сторонам Лика.
-А ты подумай хорошенько! - радостно сказала Кристи и врубила музыку.
Девчонки начали прыгать на кроватях, шариться в шкафах, брызгаться туалетными водами "асов"! Анжелика сама от себя не ожидала, что сможет сделать подобное!!!

10
Повеселившись в номере "асиков", Лика и Кристи снова вернулись в "Choklit". Они весь день обсуждали то, что натворили в номере!
-Я хотела спросить на счёт твоей мамы... - неожиданно перевела тему Анжела, - Можно?
-Спрашивай! - кивнула головой Кристи.
На самом деле на душе у неё скреблись кошки!
-Из-за чего она... ну... - Анжела не могла подобрать нужные слова.
-Спилась? - пропыталась догадаться Кристи.
-Да.
-Мой отец бросил её, когда она была на 2-ом месяце беременности. Она и начала пить с горя. Была угроза, что я вообще не рожусь полноценной! Да я и так была очень болезненным ребёнком в детстве. Потом мама вышла замуж... за такого же алкаша, как и она сама! - Кристи рассказывала и плакала, - Родился Кевин. Но я его так и не увидела. Не выдержалап такой жизни и сбежала! Не знаю, как там сейчас Кев... А ещё я очень хочу увидеть папу!
-Ну не плачь! - сочувственно сказала Лика и обняла подругу, - Всё будет хорошо!
Через минуту у Кристи зазвонил телефон. Высветился номер Анжелы.
-Лик, где твой телефон? - подняла брови Кристина.
Анжела начала всё обшаривать. Мобильника в комнате не оказалось.
-Кристи, его нет!!! - исуганно сказала Лика.
-Алё! - взяла трубку Кристи, - Да... да... не может быть!!!
Кристи просто сияла от счастья!!! Анжела не могла понять, с кем она разговаривает!
-Кто звонил? - спросила Анжела у Кристи, которая уже положила трубку.
-Лика! Твой телефон у Ричи из US5!!! Понимаешь?! - продолжала сиять Кристи.
-Нет. Не понимаю.
-Ты выронила мобильник у них в номере. Он нашёл моё имя в твоём справочнике и позвонил! В 18.00 он ждёт тебя у центрального входа гостиницы!
У Анжелы закружилась голова. Она еле как устояла на ногах. Она встретится сегодня с самим Ричи Стринджини!!!
-Ну и что же мне делать? - Анжела посмотрела на Кристи.
-Собираться! - радостно крикнула Кристина.
Девушки начали разглядывать все свои вещи, косметику и бижютерию! Уже к 17.00 Анжелика выглядела превосходно!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (надеюсь, сегодня)...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Вторник, 2006-09-26, 2:51 PM | Сообщение # 149
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
LISA, biggrin

ПРОДОЛЖАЮ:
11
-Привет! Ты Лика? - послышался голос за спиной.
Анжела развернулась и увидела... Ричи!!! Он выходил из гостиницы, а девушка ждала его у главного входа.
-П... привет! - заикаясь сказала она, - Но вообще-то мне б..больше нравится, когда меня называют Анжелой!
Ричи улыбнулся и спросил:
-Интересно, что же твой мобитель делает в нашем номере?
-Понятия не имею! - соврала Анжела.
-Ты была сегодня в гостинице?
-Нет. То есть да. - пыталась хоть что-нибудь сказать в тему девушка, - Я сюда ходила по делам... точнее по работе...
-А кем ты тут работаешь? - спросил Ричи.
"Ну не говорить же, что горничной!" - пронеслось в голове у Анжелы.
-Вообще я работаю юристом. - продолжала врать Анжела, - Тут были очень важные дела. Не могу сказать, какие. Это секретная информация!
"Ё-моё! Я ж никогда не врала!" - пронеслась в голове у девушки ещё одна мысль.
Анжела посмотрела на часы и обнаружила, что через час у неё начинается работа!
-Мне пора. - грустно сказала Анжела, - Мне было очень приятно с тобой познакомиться!
Анжела уже направилась ловить тачку.
-Подожди! - крикнул Ричи, - А как же телефон?
Он отдал Анжелике мобильник.
-Ой, я совсем забыла! - спохватилась Анжела, - Спасибо тебе огромное!!!
-Тебе спасибо! - сказал Ричик.
-За что? - не поняла Лика.
-Ну... - Ричи улыбнулся и опустил глаза, - Я вообще-то переписал твой номер...
Анжела весело засмеялась.
-Ну и что? Всё равно не позвонишь!
-Позвоню! - сказал Ричи и поднял глаза.
-Буду ждать! - всё так же весело ответила Анжела и побежала ловить такси.

12
Ричи действительно позвонил на следующий день и предложил Анжеле встретиться! Она, конечно же, согласилась!
-Сегодня приезжает Кэтти. - сказала Анжеле Кристи.
-А кто такая Кэтти? - без особого интереса спросила Анжела, примеряя серёжки.
-О! Это отдельная тема! - в комнату зашла Мита, - Вечером узнаешь, так что лучше не задерживайся!
-Ок! Я не долго! - сказала Лика, схватила сумочку, чмокнула Кристи и Миту, а потом быстыми шагами направилась к выходу.

13
Ричи уже ждал Анжелу в парке.
-Привет! - подошла к нему Анжела и улыбнулась.
-Привет!!! - обрадовался Ричи и протянул девушке букет красивейших роз, - Прекрасно выглядишь!!!
-Спасибо! Ты тоже! - кокетливо сказала Анжела и взяла букет.
-Не думала, что юристы бывают такими симпатичными!
-Юристы? - удивилась Анжела.
-Ну ты же говорила, что работаешь юристом. - недоверчиво посмотрел на девушку Ричи.
-Ах да! Я работаю юристом...
"Вот дура! - думала Анжела, когда они гуляли по парку, - Зачем я ляпнула про то, что я юрист? Умнее ничего не могла придумать? Вот выкручивайся теперь, как хочешь!".
Свидание прошло отлично!!! На последок Ричи чмокнул Анжелу в щёчку!

Добавлено (2006-09-26, 2:49 Pm)
---------------------------------------------
14
Анжела прилетела в "Choklit" на крыльях счастья!!! У дверей комнаты Миты её встретила незнакомая девушка. Перед Анжеликой стояла высокая шатенка с идеально гладкой кожей, большущими синими глазами, шикарными ресницами и длиннющими ногами! Но взгляд у этой девушки был очень высокомерным!
-Ты Кэтти? - дружелюбно спросила Анжела.
-Ну да. - ответила девушка, - А ты типа Лика?
-Типа да. - сказала Анжела.
Кэтти только хмыкнула и направилась в комнату, где она по всей видимости жила вместе с Митой.
Лика зашла в свою комнату. Кристи не было. Лика начала искать свою записную книжку в тумбочке. Книжка исчезла в неизвестном направлении. Собираясь уже закрывать тумбочку, Анжела наткнулась на тетрадку в розовой обложке. Девушка села на кровать и принялась листать тетрадку. Анжела наткнулась на такую запись:
"Сейчас мне 15 лет. Я работаю в клубе "Choklit". Всё вроде бы хорошо, но... я безумно хочу найти отца! Но это, наверное, невозможно! А ещё я хочу посмотреть на Кевина. Я прекрасно знаю адрес, где живёт мама и Брайан, но я не вернусь туда! Никогда!".
Прочитав запись, Анжела поняла, что это личный дневник Кристины! В правом нижнем углу листка был написан адрес. Естественно, это был адрес мамы Кристи. Оказывается, раньше Кристи и её мама жили в Кёльне.
Даже не надеясь на удачу, Лика пошла в комнату Илоны. Но удача настигла её! Илона дала Анжеле 2 дня выходных!

15
Утром следующего дня Анжела собрала сумку, села на самолёт и полетела в Кёльн по тому самому адресу, который был написан в дневнике Кристи.
Анжела подошла к дому, где должны были жить мама, отчим и брат Кристины.
-Ну, с Богом! - прошептала Лика и постучалась в дверь.
Дверь ей открыла вполне нормальная женщина, которая совсем не напоминала пьяницу.
-Вы к кому? - спросила женщина.
-Меня зовут Анжела, - представилась Анжелика, - Одна девушка по имени Кристина...
-Кристина?! - глаза женщины блестнули так, как будто она собирается разреветься, - Ты знаешь Кристину?
-Да. - ответила Анжела.
-Проходи! - распахнула она дверь, - Меня зовут Майя.
Анжелика села на диван. В гостиную выбежал маленький мальчик.
-Кевин. - тихонько сказала Анжела.
Но Майя услышала её слова.
-Да. Это мой сын Кевин. - сказала она и уселась на кресло.
За чаем Анжела рассказала Майе историю, которую ей рассказала Кристи. Майя расплакалась.
-Знаешь, Анжелочка, - начала говорить женщина, вытирая слёзы, - Я ведь одумалась! Когда Крис ушла, мне казалось, я сойду с ума! Я ведь не могла представить жизни без неё! Какая там уж водка?! А где моя Кристиночка сейчас?
-Извините, я не могу вам этого сказать. - закусила губу Анжела, - Но с ней всё хорошо! Я бы хотела попросить у вас адрес её отца?
Майя встревоженно вскочила и принесла Анжеле листочек.
-Вот! - сказала Майя, - Это адрес Стива. Он живёт в Берлине.
-Спасибо вам огромное! - сказала Анжела и направилась к выходу, - У меня скоро самолёт, так что мне пора!
-Подожди, - Майя схватила Анжелику за локоть, - А с Кристиной и правда всё хорошо?
В ответ Анжела только улыбнулась.

Добавлено (2006-09-26, 2:50 Pm)
---------------------------------------------
16
Прилетев обратно в Берлин, Лика решила не терять времени и направилась к Кристининому отцу.
-Здравствуйте, девушка! - открыл дверь мужчина средних лет.
-Здравствуйте! - поприветствовала его Анжела, - Я Анжела! А вы мистер Стив?
-Да. Проходи.
Мужчина оказался очень любезным и доброжелательным!
Лика просидела у него до полуночи! Перед выходом она протянула Стиву листочек с адресом "Choklit'a". Стив пообещал, что завтра же придёт!
Спать этой ночью Анжеле явно не хотелось. Она гуляла по городу до самого утра!

17
На следующий день, когда Анжела болтала с Кристи, кто-то постучал в дверь. Дверь открылась. В комнату зашёл Стив.
-Папа? - встала с кровати Кристина.
-Крис! - прошептал Стивен.
-Папа!!! - с криком кинулась ему на шею Кристи, - Папочка, как же долго я тебя ждала!!!
Лика незаметно шмыгнула из комнаты в комнату Миты и Кэтти.
Миты не оказалось в комнате.
-Чего надо?! - грубо спросила Кэтти и оценивающе посмотрела на Лику.
-Просто решила проведать тебя. Узнать, как дела.
-Хорошо! - всё так же грубо продолжала говорить Кэт, - Узнала? Всё, пока!
Анжела вышла из комнаты.
"Вот грубиянка!" - подумала она и снова зашла в свою комнату.
Кристи и Стив сидели на кровати.
-Лика, - подпрыгула с кровати Кристи, - Папа рассказал мне всё! Спасибо тебе огромное!
-Да не за что! - улыбнулась Анжела.
-Я так люблю тебя!!! - закричала Кристина и крепко обняла Анжелу.
Если бы у Анжелики не зазвонил телефон, Кристи бы, наверное, задушила её! Это звонил Ричи.
Анжела: Алло!
Ричи: Привет, Анжела! Как делишки?
Анжела: Всё хорошо! У тебя как?
Ричи: Отлично!!! У меня сегодня вечером нет концерта! Может встретимся?
Анжела: Ричик, прости, пожалуйста, у меня в офисе столько работы... я не смогу освободиться до самого утра.
Ричи (расстроенно): Жаль! Ну если освободишься пораньше, позвони! Сходим в какой-нить клуб!
Анжела: Конечно!
Ричи: Ну ладно... Целую!
Анжела: И я тебя!
Крис и Стив непонимающе посмотрели на девушку. Анжела прикусила губу и пожала плечами, что означало: "Ну что мне делать?! SOS!!!".

Добавлено (2006-09-26, 2:51 Pm)
---------------------------------------------
18
Когда Лика танцевала на сцене, она не видела ничего и никого, а когда спустилась к барной стойке... к ней подошёл Ричи!!!
-Можно мне колу со льдом! - насмешливо сказал он.
-Ричи, я сейчас всё объясню... - попыталась оправдаться Анжела.
-Да что тут можно объяснить? Хотя... попробуй! Даю тебе шанс!
К стойке подошёл Джей.
-О! Ты же вроде горничная! - удивлённо посмотрел он на Анжелу.
Ричи покачал головой, грустно улыбнулся и направился к выходу.
-Ричи, постой! - крикнула ему вслед Лика.
Но Ричи не остановился. Он ушёл.

19
Когда все посетители разошлись, Анжела села на пол в туалете и заплакала. Ей стало так фигово!!! Нет, фигово это мягко сказано! Ей было намного хуже, чем фигово!!!
В туалет зашла Кэтти.
"Ну всё. Сейчас опять скандал" - подумала про себя Лика.
Скандала не случилось. Кэт присела рядом с Анжелой и спокойным тоном сказала:
-Я знаю, что случилось!
-Поздравляю! - скозь слёзы произнесла Анжела.
-Расскажи мне всё! - попросила Кэтти.
Анжеле хотелось с кем-то поделиться своими чувствами. Она выдала всё Кэтти!
-Да, подруга... - вздохнула Кэтти, послушав рассказ Анжелики, - Не всё ещё потеряно! Ты то всё ещё можешь исправить... а я уже нет.
Анжела подняла заплаканные глаза.
-Был у меня парень... - грустным голосом произнесла Кэт, - Мы с ним были очень хорошей парой! По крайней мере мне так казалось. Но потом он бросил меня! Оказывается, он просто поспорил на меня! Зато выиграл у друга компьютер.
-Он променял тебя на комп? - выпучила глаза Анжела.
-Да. - ещё грустнее сказала Кэтти и улыбнулась, - А вот его друг любил меня такой, какая я есть!
-В смысле?
-Он не смотрел на мою малопривлекательную внешность.
-На мало привлекательную внешность?! - Анжела пришла в недоумение.
Из глаз Кэтти потекли слёзы. Она начала пояснять:
-Мой рост - 157 см!
-Как 157? Ты ведь такая высокая!
Кэт сняла свои сапоги на 10-ти сантиметровых каблуках.
-А ты и вправду мелкая! - хихикнула Анжела.
-Очень смешно! - совсем не высокомерно произнесла Кэт, - А эти волосы? Ужас!!!
-А что волосы? - не поняла Лика.
Кэтти провела по волосам. В руке у неё оказалась прядь волос.
-Они же нарощенные! - засмеялась Кэтти, - А кожа? Думаешь она идеальная?
Анжела тоже весело засмеялась. Не из-за недостатков Кэт, конечно, а просто из-за того, что Кэт не такая уж и плохая девушка, какой хочет казаться!
Кэтти умылась и повернулась лицом к Лике со словами:
-Смотри! Офигенно гладкая кожа!
Анжела незаметно поморщилась. Лицо Кэтти действительно не выглядело идеальным: прыщи, аллергия, небольшая царапина на щеке.
-Красота? - улыбнулась Кэтти.
-Зато у тебя очень красивые глаза! - сказала Анжела.
Кэтти вытащила из глаз линзы и сняла накладные ресницы.
"Вот так... - подумала Анжела, - Она не такая уж и суперская внешне!".
-Давай я помогу вернуть тебе Ричи, а ты мне Тима! - предложила Кэт.
-А кто такой Тим?
-Друг моего бывшего. Ну, тот самый, который не ценил меня только внешне!
Недолго думая Анжела ответила:
-Согласна!
Девушки обнялись! В этот день у Лики появилась новая подруга!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (скорей всего завтра)...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
UnintendedДата: Вторник, 2006-09-26, 9:51 PM | Сообщение # 150
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Продолжаю!
7.
Настасье было очень стыдно показываться на глаза другим! Ее выступление провалилось, не смотря на то, что девушка заняла первое место! Она смотрела в окно в переходе, когда услышала голос:
- Ты чего одна?
Это был друг Насти Саша (далее Гуляев), одноклассник того Саша (далее Смур), которого она полюбила!
- Да так ничего…
- Ты расстроилась из-за выступления?
- Да есть немного!
- Настенка! Ты была супер! Все облажались из-за того, что не было микрофона!
- И все-таки…
- (перебивая) Гуляев, блин, я один не справлюсь! Ты где застрял?
Этот голос Настя сразу узнала! Через 5 сек с ними рядом стоял Смур!
- Ну и где ты??? Нас сейчас зарежут!!!
- Как ты меня достал!! – сказал Гуляев и повернулся к девушке, - ладно я пойду, а то действительно зарежут!
Она только натянуто улыбнулась! Смур, даже, не поздоровался и не посмотрел! «Почему меня так это задевает? Что может между нами быть» - пронеслось у Насти в голове!

8.
Настя утратила прошлой любви к Стасу! Она это сама понимала, но не подвала виду! Она надеялась, что чувство к ней вернется!
- Нам надо поговорить! – однажды сказал Стас
- Я слушаю!
- Я уезжаю!
- Надолго?
- Насовсем! У меня отец уезжает работать в Волгоград! Я уезжаю вместе с ним, соответственно!
- Как?? А как же я?? – из глаз Насти потекли слезы!
- Прости! Я очень тебя люблю! Но, увы, это решил не я!
Он ушел! Настя потеряла на миг саму себя! Она как будто бы выпала из реальности! Ей не хотелось больше жить!

 
НастасьяДата: Среда, 2006-09-27, 2:36 PM | Сообщение # 151
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:

20
На следующий день Анжела забежала в комнату Кэтти с криком:
-Кэт! А ты знаешь его номер телефона?
-Чей номер? - не поняла Кэтти.
-Ну этого... Тима!
-Ах, Тима! Знаю, конечно! А зачем тебе?
-Кэтти, дай мобильник! - продолжала запыхавшись кричать Лика.
Кэт протянула сотик.
Анжела выбежала на улицу и позвонила Тиму. Кэтти стояла в комнате в недоумении.
Тим: Алло!
Лика: Привет! Ты Тим?
Тим: Да. Привет! А кто это?
Лика: Твой Ангел Хранитель! Помнишь девушку по имени Кэтти?
Тим: Кэтти... нет...
Лика: Ну она такая... темноволосая... симпатичная такая...
Тим: Ой, стоп! Может ты имеешь в виду Катрину?
Лика: Может это полное имя Кэтти... Короче, не важно! Ты хочешь снова увидеть её?
Тим: Да. Конечно! А это возможно?
Лика: Возможно! Подъезжай к входу гостиницы "Берлин"!
Тим: "Берлин"? А разве такая есть?
Лика: В центре города!
Тим: Какого города?
Лика: Берлина!
Тим: Я в Лос-Анджелесе!
Лика: Вот блин!
Тим: Но я могу прилететь в Берлин ближайшим рейсом. Я как раз сейчас сижу в инете... Во! Нашёл! Ближайший рейс через 2 часа. В 15.00 я буду в Берлине!
Лика: Значит в 15:30 у гостиницы "Берлин"?
Тим: Замётано!

21
Анжела поднялась в комнату Кэтти и отдала ей мобитель.
-Ты звонила Тиму? - уточнила Кэтти.
-Нет. Я заказывала пиццу! - насмешливо сказала Анжела.
-Я серьёзно!
-Конечно Тиму! В 15:30 он ждёт тебя у гостиницы "Берлин"! Так что собирайся!
-Я одна не пойду! - замахала руками Кэт, - Только с тобой!
-Ладно, - согласилась Лика, - Куда ж ты без меня?
Анжела направилась в свою комнату и быстренько одевшись, вернулась обратно в комнату Кэтти. Кэтти выглядела как всегда превосходно!!!
-Ну как я тебе? - повертелась Кэтти.
-Ужасно! - ответила Анжела, - А ну быстро смыла весь этот грим! Ты ведь сама говорила, что он любит тебя, несмотря на все твои недостатки!
Не без помощи Миты, которой пришлось всё рассказать, Лика затащила Кэтти в душ, умыла и причесала. Сейчас Кэтти совсем не напоминала танцовщицу. Скорей она была похожа на обычную девушку-студентку.

Добавлено (2006-09-27, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
22
Когда Кэтти и Анжела на ватных ногах подошли к гостинице, у входа их уже ждал Тим.
-Ой, Лика, пойдём обратно! - потянула Кэтти за руку Анжелу.
-Стоять! - упёрлась Анжела, - Глупо отступать в последний момент!
Девушки подошли к Тиму. Молодой человек был очень симпатичным и высоким. Он был одет в костюмчик, который ему несказанно шёл! У Тима были тёмные красиво уложенные волосы и блестящие синие глаза. Но самое главное, что понравилось в нём Анжеле - это несказанно добрая и обаятельная улыбка, а так же запах воды "Adidas", который можно было почувствовать ещё за два квартала до гостиницы.
-Привет! - улыбнулся он и посмотрел на девушек.
-Привет! - хором сказали Кэтти и Лика.
Том обнял Кэтти со словами:
-Так рад тебя видеть! А знаешь, Катериночка, ты ведь совсем не изменилась! Всё такая же хорошенькая!
-Спасибо! - смутилась Кэтти, - А ты очень изменился! Даже ещё лучше стал!
Анжела впервые увидела, как Кэт смущается.
-А ты по всей видимости Ангел Хранитель? - улыбнулся Тим и посмотрел на Анжелу.
-Да. - в ответ улыбнулась Лика, - Меня зовут Анжелика! Но можно Анжела или Лика!
Из гостиницы вышел Ричи.
-Анжела? - удивился он, - Что ты тут делаешь?
-Ничего. Мне пора. - сказала Анжелика и попыталась уйти.
Но Ричи догнал её.
-Анжела, постой! Нам нужно поговорить!

23
Ричи и Анжела зашли в кафе.
Ричи: Ты обманывала меня. Зачем?
Анжела: Ричи, прости. Просто мне было стыдно признаться, что я барменша и танцовщица.
Ричи: А что в этом стыдного? Каждый работает там, где хочет!
Анжела: В том то и дело, что я не хочу там работать!
Анжела рассказала Ричи всю историю. Она рассказывала обо всём так, как было, не приувеличивая и не приуменьшая ничего.
-А почему ты не сказала мне, что хочешь стать певицей? - спросил Ричик.
-А зачем? - ответила вопросом на вопрос Лика.
-Глупенькая ты! - улыбнулся Ричи и положил свою ладонь на ладонь девушки, - Я бы помог тебе!
-Я всего хочу добиться сама!
-Дорогая моя! Одной в большом городе невозможно не то, что добиться чего-то, а даже прожить!
-Но я же живу. - сказала Анжела.
-Какая ты всё-таки упёртая! - вздохнул Ричи, - Наверное за это я тебя и люблю!
-Что?! - выпучила глаза Анжелика.
Но Ричи ничего не ответил. Точнее ответил... поцелуем!!!

Добавлено (2006-09-27, 2:36 Pm)
---------------------------------------------
24
Анжелика вернулась в клуб. Как только она зашла в комнату, Кристи начала делиться с Анжелой своими впечатлениями от их сегодняшней прогулки с папой!
-Зай, я тебе ещё что-то должна сказать... - робко произнесла Анжела.
Кристина села на кровать рядом с Ликой.
-Короче, я ездила к твоей маме. - с этих слов Лика начала свой рассказ.
Кристи внимательно слушала всё, что говорила Анжела.
-Лик, - вдруг сказала Кристи, - Как ты думаешь, мама обрадуется, если я на следующей неделе поеду в Кёльн?
-Конечно! - улыбнулась Анжела и обняла подругу.

25
Ричи уже несколько дней предлагал Анжеле переехать к нему. Но Анжела отнекивалась, аргументируя своё нежелание тем, что ей нужно сделать ещё одно очень важное дело.
На выходных Лика поехала в Чикаго в дом, где должны были жить родственники Миты. Дверь открыла бабушка.
-Здравствуйте! - улыбнулась Анжела, - А Картеры здесь живут?
-Здравствуй! - сказала бабушка, - Они переехали ещё в прошлом году.
-А куда переехали?
-Не знаю! - сказала бабушка и захлопнула дверь.
Анжела огорчённо опустила голову и села на ступени лестницы.
-Ну ладно, - снова открыла дверь бабулька, - Запиши адрес!
Оказалось, что семья Миты живёт сейчас в Лондоне. Конечно, Анжела просто не имела возможности полететь туда.

26
Вернувшись в Берлин, Лика выпалила Мите на одном дыхании о её поездке в Чикаго. Мита сидела и молчала до тех пор, пока Анжела не протянула ей листочек с адресом.
-Спасибо! - взяла листочек Мита, - Я знаю, одного "спасибо" мало, но я просто без понятия, как тебя отблагодарить!
-Да никак! - доброжелательно ответила Анжела и ушла в свою комнату.

Добавлено (2006-09-27, 2:36 Pm)
---------------------------------------------
27
На следующий день Анжелика сказала Илоне о своём решении уйти с работы. Конечно, Илона не имела права держать её.
Вечером Лика собирала свои сумки. В комнату зашли Кристи, Мита и Кэтти.
-Лик, - первой к девушке подошла Кристи, - Спасибо тебе большое! Знаешь, я ведь умею шить... - она упустила глаза и улыбнулась, - Не так хорошо, но... В общем, держи! От чистого сердца!
Кристи протянула Анжеле подушку-сердечко, которую сшила сама.
-Спасибо, Кристина! Всегда приятно получить подарок, сделанный своими руками! - сказала Анжелика и обняла Кристи.
-Анжела, - к Лике подошла Кэт, - Тебя вообще-то так здесь не называли... В общем, я тоже хотела сказать тебе спасибо и извиниться за всё!
-Забыли уже! Дело прошлое! - улыбнулась Анжела.
-Это тебе! - Кэтти протянула Лике медальончик, - Пусть он приносит тебе удачу!
-Спасибо!
Девушки обнялись.
-Теперь моя очередь! - грустно улыбнулась Мита, - Ликочка, ты прекрасно знаешь. как я люблю тебя! Держи! - с этими словами Мита протянула Лике рамку с фотографией, где изображены все 4 девчонки.
Из глаз Анжелы потекли слёзы. Когда она обняла Миту, Мита тоже заплакала. А потом расплакались все!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (думаю, завтра)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
UnintendedДата: Среда, 2006-09-27, 8:56 PM | Сообщение # 152
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Скоро конец...

9.
На следующий день Стас покинул школу и Настасью! Девушка чувствовала себя одинокой! Она не находила себе места! Ей хотелась мужского тепла! Она поняла, как она ошибалась! Ей нужен был Стас! Она его любила!!! Просто она не хотела этого замечать! Она осталась одна! Смур так и не замечал её! Она сдалась! У девушки не было больше сил! Саша в этом году заканчивает школу и уходит! От этой мыли, Настя закрыла руками лицо! Слезы потекли из глаз! «Почему у всех хорошо, а у меня нет!» Настя сидела на лавочке в парке и плакала! И не смотря на то, что зима Настя домой, не спешила! Ей не хотелось лишних вопросов от родителей! Так на улице она провела весь день, позабыв саму себя!

10.
В последующие дни все стали замечать, что Настя сама не своя!
- Настюшка, что с тобой?
- Ир, ты не представляешь как мне плохо!
Настя рассказала подруге все, что она чувствует! Она рассказала и про Стаса, и про Смурова!
- Хочешь, я тебе помогу? – спросила подруга.
- Как ты мне поможешь? Если я сама себе не помогу, никто не поможет!
- Я знакома с ним и хорошо с ним общалась! Сегодня достану его телефон и ты поговоришь с ним! Но для начала займемся тобой! Ты должна измениться! Сегодня же бежишь в парикмахерскую, потом по магазинам! Будет делать из принцессы королеву!
- Хм… Какая же из меня королева?
- Самая натуральная!!!! Все! Вопрос закрыт!
Я так и сделала! После уроков мы с Ирой пошли по магазинам! Потом мы пошли в парикмахерскую! Там меня подстригли, сделали маникюр! Все было супер! Но что-то мне подсказывало, что здесь, что-то не так! И кто знал…

 
АлечкаДата: Среда, 2006-09-27, 9:55 PM | Сообщение # 153
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Enigma, жду продолжения!!!!

Добавлено (2006-09-27, 9:51 Pm)
---------------------------------------------
Глава 6

Утром я проснулась просто в отличном настроении. «У меня есть все, что нужно человеку для счастья: любимая семья. любимая подруга, любимый парень и любимая работа. Даже не смотря на то, что все это внимание журналистов к мо-ей персоне и все эти статьи мне жутко не нравятся, сама работа мне очень была по душе. И как она могла мне не нравится: ведь я занималась любимым делом – тан-цевала!»
В студию Us5 я приехала раньше всех и сразу начала тренироваться. Сна-чала еще раз прогнала Maria, а потом решила вспомнить танец, который танцева-ла на одном из концертов в школе. Танец был очень зажигательный, под музыку Backstreet Boys. Я танцевала и не видела ничего вокруг. За этим занятием меня и застали Ричи и Джей. Я их даже не заметила, пока Джей не сказал:
– Смотри-ка, Ричи! Она ведь танцует под песню наших «конкурентов»!
Ричи: – Да… И как танцует! По-моему под нашу Maria она никогда так классно не танцевала…
Джей: – Все. Аль! Мы тебя словили… Признавайся – все твои карты рас-крыты…
Я молча смотрела на них, стараясь понять, о чем они все-таки говорят. Но потом увидела, что и Джей и Ричи вовсю улыбаются и решила им подыграть:
Аля: – Вам что-то не нравится? А я ведь могу перейти танцевать в Back-street Boys. Их я знаю с самого детства. А вас знаю только около недели. И тем более Никола Картер такой милашка…
Ричи: – А я что не милашка?
Джей: – А я???
Аля: – Ну, все, вы меня убедили. Вы оба милашки smile Так что остаюсь у вас, а если бы вы спали поменьше, то застали бы танец под вашу песню.
Ричи: – Я ж тебе говорил, соня, что ехать надо было раньше. Такое пропус-тили… Кстати, как там Настя?
Джей: – Да еще насмотришься – целая репетиция впереди.
Аля: – Настя? Она еще спала, когда я уходила. Мы вчера поздно легли – всю проболтали.
Джей: – Ясно. Вот тебе Крис просил передать, – он протянул мне конверт.
Я открыла его и увидела снимки поцелуя с Крисом, подписанные с другой стороны, как я вчера и просила. Я посмотрела на первый снимок, потом на под-пись: «Але от Криса. Не забывай…»
Аля: – Прикольно. Спасибо. И тебе, и ему. А снимок я в рамочку на стенку повешу и буду всем показывать в старости.
Ричи: – Джей, тебе не кажется, что с ней что-то случилось?
Джей: – Да… Что-то есть. Она прям вся светится и даже «послание Криса» не испортило ей настроение… Аль, что с тобой?
Аля: – Да, ничего особенного не случилось. Просто настроение сегодня мне ничто, и никто не сможет испортить. А вот и ребята! Приветик!!!
Майкл, Крис и Иззи зашли в студию. У Майкла в руках был какой-то жур-нал.
Майкл: – Привет, Аль! А вы знаете, что ваше посещение Али не прошло незаметно. Смотрите, – я взяла журнал из его рук и стала читать. «Us5: друзья становятся соперниками. Ричи или Джей?»
Аля: – Ох, ни фига себе! Они и Ричи туда приписали. И все-таки неориги-нально: подобная заметка уже была. А вы как думаете: кто лучше?
Майкл: – Я за Джея: ты только посмотри какой красавчик: высокий, краси-вый…

Добавлено (2006-09-27, 9:55 Pm)
---------------------------------------------
Иззи: – Да не мелочись ты: бери обоих! Да и еще Криса на закуску!
Аля: – Да? А что Крис об этом думает? А, Крис?
Крис: – Я??? Ничего не думаю… Журналистам нечем заняться, вот они и пишут всякую чушь.
Аля: – Да? А кто же это все начал? Не знаешь случайно?
Крис: – Знаю. Аль, слышишь, я хотел извиниться. Я сразу не подумал, что это может попасть в газеты. Для нас это привычное дело, а вот для тебя нет…
Аля: – Да, ладно тебе Крис. Будем считать, что ничего этого не было. Я се-годня добрая. Давайте репетировать что ли?
Крис: – Давайте. Ребят, а что это с ней? Джей, может, ты знаешь?
Джей: – Сам теряюсь в догадках…
Мы начали репетицию. У ребят появилась новая песня «In da club» и по-этому надо было сделать номер под нее. Вчера Брайана показал костяк танца, то есть обязательные элементы, а остальное мы попытались доделать. Репетировали мы долго, но танец под эту песню доделали. Я даже выучила свою партию в Sen-orite. Ребята решили, что пока я знаю только несколько танцев, я буду вести кон-церт: представлять песни, проводить конкурсы и тому подобное. В конце концов мы жутко устали и закончили репетицию. У меня зазвонил телефон.
Аля: – Да.
Кевин: – Привет, малышка!
Аля: – Кевин! Привет!
Кевин: – У меня плохие новости: меня срочно вызывают на работу и мы сегодня не сможем встретиться sad
Аля: – Да?
Кевин: – Прости меня малыш. Мне нужно бежать. Я тебе завтра позвоню smile Целую!
Аля: – Я тебя тоже. Пока.
Настроение у меня немножко испортилось, но я постаралась не показать этого асикам.
Джей: – Кстати, вы помните, что у нас завтра выступление в клубе? Поем несколько песен: новую, Maria и JBOY.
Аля: – А почему я об этом не знаю?
Ричи: – Наверное, потому что ты с кем-то разговаривала по телефону smile Ты можешь сказать мне телефон Насти? Я хочу пригласить ее завтра в клуб.
Майкл: – Насти? Это кто? Твоя подруга?
Аля: – Да, я вам про нее рассказывала.
Иззи: – И мы с ней не знакомы? Надо исправлять это недоразумение. Аля, что ты делаешь сегодня вечером?
Аля: – Я? Теперь уже ничего. А что?
Иззи: – Мы приглашаем тебя и твою подругу в клуб. Пообщаемся, потан-цуем и познакомимся поближе…
Аля: – Ну я не против. А вот на счет Насти: может у нее другие планы?
Ричи: – А Насте я сам позвоню. И обо всем договорюсь.
Джей: – Тогда договорились. Ты сможешь сама доехать или за тобой луч-ше заехать?
Аля: – Ну я не знаю… Могу и сама доехать
Крис: – Не надо. Я за тобой заеду. И это не обсуждается.
Аля: – Слушаюсь, мистер Вотрин! – согласилась я, потому что знала, что с Крисом спорить бесполезно. «Да и какая разница как я туда доберусь? С Крисом так с Крисом. Не съест же он меня в конце концов?»


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
НастасьяДата: Четверг, 2006-09-28, 1:00 PM | Сообщение # 154
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Алёнчик, я рада! biggrin

Добавлено (2006-09-28, 7:13 Am)
---------------------------------------------
Алечка, круть! Круть! Круть! biggrin Нет слов, одни эмоции!!! Скорей пиши проду!

Добавлено (2006-09-28, 7:13 Am)
---------------------------------------------
Enigma, ой, так здорово! Только ты по-моему чуть-чуть запуталась. Уже себя Настасьей называешь! smile

Добавлено (2006-09-28, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
28
Вечером Анжела пришла к Ричи.
-Привет, солнышко! - открыл дверь Ричик, - Заходи!
-Привет! - сказала Анжела и зашла в квартиру.
-Ты чего такая грустная?
Ричи присел на корточки и принялся растёгивать Анжеликины босоножки.
-Просто... - невесёлым голосом произнесла Лика.
-Что-то случилось? - спросил Ричи и разул девушку.
-Просто я буду скучать по девчонкам!
Ричи обнял любимую:
-Анжелочка! Ну что за глупости? Ты будешь встречаться с ними днём. А в этом клубе тебе по ночам делать нечего!
Лика снова вздохнула.
-Ты наверное устала, - хитро улыбнулся Ричи, - Давай я унесу тебя в кровать?!
Не дожидаясь ответа, Ричик взял Анжелику на руки и понёс в спальню.
В спальной не работал кондиционер с тёплым воздухом. Было достаточно холодно. Анжела укрылась одеялом, но всё же время от времени взрагивала от холода.
-Замёрзла? - снова хитро улыбнулся Ричи, - Сейчас я тебя согрею!
Он лёг рядом с девушкой и крепко-крепко обнял её! А потом поцеловал! А потом...

29
Как только утром Анжела открыла глаза, она увидела Ричи! Он нёс на разносе две чашки кофе.
-Доброе утро! - улыбнулся он и посмотрел на Анжелу влюблённым взглядом.
-Доброе утро! - улыбнулась в ответ Анжелика.
Ричик поставил разнос на тумбочку, сел на кровать и попытался поцеловать Анжелу. Девушка закрыла его губы ладошкой и сказала:
-Малыш, подожди! Я сначала зубы почищу.
Лика быстренько почистила зубы и привела себя в порядок. Уже через 15 минут она снова сидела под одеялом на кровати рядом с Ричи. Ричи без конца целовал Анжелу!!!
-Ты такая сладкая!, - шептал он, - Я просто не могу от тебя оторваться!
-Ричи, а тебе не кажется, что всё как-то быстро? - спросила Анжела, а потом сама испугалась этого вопроса.
-Нет. Всё идёт так, как должно идти! - ответил Ричи и продолжил целовать девушку!

Добавлено (2006-09-28, 1:00 Pm)
---------------------------------------------
30
Лика и Ричи решили попробовать жить вместе. И у них это замечательно получалось!
Однажды Ричи прибежал домой с криком:
-Анжела, одевайся!
-В смысле? - не поняла Анжела.
-Одевайся бегом! Потом всё объясню!
Анжелика быстро оделась. И вот они с Ричи едут в такси.
-Может ты наконец объяснишь мне, куда мы едем?! - больше потребовала, чем попросила Лика.
-Нам в новую песню срочно требуется женский вокал! Я сказал, чтоб они не искали певицу, т.к. я уже нашёл её сам! Остальное узнаешь на месте. - объяснил Ричик.

31
-Добрый день! - встретил Анжелу продюсер US5 Лу, - Ты Анжела?
-Здравствуйте! Да. Я Анжела. - робко ответила девушка, - А вы, как я понимаю, Лу..?
-Да. Я Лу Перлман! Продюсер "асов"! Держи! - с этими словами Лу протянул Анжеле листок с текстом песни.
Анжела спела в студии нужный отрывок. Лу похвалил её и сказал, что именно её голос будет в новой песни "асиков"!!! Тогда Анжеле казалось, что лучше быть не может!

32
Но, конечно, всё стало ещё лучше! Через месяц Лу создал девичью группу "Super girls", в которую входили Лика, Мита, Кристи и Кэтти!!! А Лика и Ричи сыграли свадьбу!!! Ну и кто говорил, что девушка из провинциального городка не сможет не то что построить карьеру, а даже прожить в большом городе?!
Happy end!!!

Скоро для Кoleno4k-и напишу проду! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
UnintendedДата: Четверг, 2006-09-28, 6:47 PM | Сообщение # 155
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
11.
Как и обещала Ира, она достала телефон Сашки! Но звонить ему стала не Настя, а она! На время разговора, она вышла и через 10 мин вернулась.
- Я договорилась, сегодня в 20.00 идем гулять!
Настюшка была растеряна.
- Ты что не рада? – спросила Ира
- Рада, - без капли радости произнесла Наня.
В восемь часов вечера подруги вышли гулять…. Было холодно, темно и страшно! Страшно было, потому что Настя боялась, что что-то не так! Прошло 2 часа. Девушки ужасно замерзли, а Саша не пришел!
- Все! Я замерзла! Пошли домой! – не вытерпела Настя.
- Пошли.
Девушки ушли домой. Настя была зла и огорчена одновременно!

12.
На следующий день после уроков Настя вместе с Ирой пошли домой к однокласснице! Пока Галя переодевалась, Настя и Ира ждали ее в подъезде. У Иры зазвонил телефон:
- О! Привет! Как дела? – радостным голосом произнесла подруга, - да мы придем! Смс-кой скинь мне адрес!
- Кто это звонил? – поинтересовалась Настя.
- Смур! Он пригласил нас в гости! Сейчас он мне скинет адрес.
Тут же пришла Смс.
- Я не пойду!
- Интересно! А кому это больше всего надо?
- Ир, ты пойми! Я так сразу не потащусь к нему домой!
- То есть ты не идешь?
- Нет!!!
- Хорошо! Я пойду одна с Галей!
После этих слов Настя ужаснулась! Она знала, что Иру нельзя подпускать к тем, кто тебе нравится! Но она твердо решила.
- Ладно, я домой!
Она попрощалась и ушла. Дома из головы девушки не уходила мысль, что Ира будет с Сашей!

13.
Последующие 2 недели Ира только и говорила о Смурове! Настю это очень настораживало! Потом до девушки доходили слухи, что Ира в очень близких отношениях с Сашкой! Придя, домой, Настя разревелась! Подруга предала дружбу! Настюша проклинала себя за то, что согласилась на помощь Иры! Теперь у нее нет ни подруги, ни любимого человека!

14.
Учебный год пролетел незаметно. У Саши и Иры отношения не сложились, потому что Ирка скрыла, что у нее есть молодой человек. Когда Сашка узнал об этом, он прекратил с ней какие либо отношения! Как он узнал, что у нее есть парень, Настя не знала, но догадывалась! Скорей всего это сделал Паша, лучший друг Смура!
Вот и Выпускной! Настя занималась английским, в тот момент, когда все одиннадцатиклассники праздновали окончание школы перед входом! Настя выглянула в окно и увидела Сашу! «И почему все так?» Саша смеялся и улыбался! Настюше очень нравилась его улыбка! Слезы потекли из глаз! Ей не хотелось отпускать этого человека! Но… Он уходит! «А может не все так плохо! Он не один такой!» - пронеслось у Насти в голове, а потом она закончила свою мысль,- «….Наверное» и улыбнулась!

The End!

Сообщение отредактировал Enigma - Четверг, 2006-09-28, 6:48 PM
 
АлечкаДата: Пятница, 2006-09-29, 8:25 PM | Сообщение # 156
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 7
Не успела я зайти в дом, как мне позвонила Настя:
– Привет, подружка! У меня столько новостей…
Аля: – Привет…
Настя: – Что случилось? Почему у тебя голос такой нерадостный? Что-то с Кевином?
Аля: – Да ничего особенного: он просто позвонил и сказал, что мы не сможем сегодня встретиться. А я так по нему скучаю… Это ж надо было такому случиться: у меня наконец появился НАСТОЯЩИЙ парень да и у него нет на меня времени…
Настя: – Аль, спокойно! Он же тебя не бросил. Может просто так получилось. Я же видела как он вчера на тебя смотрел: ты ему очень нравишься.
Аля: – Ну не знаю… А какие у тебя новости?
Настя: – Ну, во-первых, моя тетя наконец приехала и я у нее сейчас. Спасиб тебе за все! Во-вторых, до конца лета я точно здесь пробуду. И в-третьих, мне звонил этот твой блондинчик и пригласил в клуб…
Аля: – Ричи? И что ты ему сказала?
Настя: – Согласилась конечно. А чего зря дома сидеть? Так я хоть развлекусь… Ой, прости, я же не знала, что у тебя сорвалась встреча с Кевином. Хочешь я к тебе приеду?
Аля: – Да ты что? Они меня тоже пригласили. Так что не волнуйся за меня – я попробую немного отвлечься. Ты сама поедешь?
Настя: – Нет, Ричи пообещал заехать. А еще он сказал, что завтра у них концерт будет и меня пригласил.
Аля: – Ну вот: Ричи меня опередил, я тоже хотела пригласить. Но ничего. самое главное, что ты там будешь. Ну ладно, давай, до встречи в клубе smile
Настя: – Пока! Аль! А ты пригласи Кевина завтра на концерт!
Аля: – А что? Хорошая идея. Я подумаю. Пока!
Идея действительно понравилась мне, и я решила пригласить его незамедлительно. Я позвонила ему и Кевин сказал, что обязательно постарается придти и завтра позвонит. Я была уже почти готова, когда пришел Крис:
– Привет! Ты готова?
Аля: – Почти, заходи. Ты ведь еще не был у меня?
Крис: – Не был. А разве кто-то из наших был?
Аля: – Да, вчера Джей и Ричи заезжали отдать диск.
Крис: – Точно. А у тебя тут мило smile
Аля: – Спасибо, вообще-то это дом моей сестры и ее мужа Ника. А я у них только в гостях smile
Крис: – А у меня тоже есть сестра. Да ладно, что-то я заболтался. Может пойдем?
Мы вышли на улицу, и я просто обалдела от машины Криса. Я просто не смогла удержаться и попросила:

Добавлено (2006-09-29, 8:25 Pm)
---------------------------------------------
– Крис, у меня есть к тебе одна просьба…
Крис: – Что? еще один автограф? Или может быть фото? Я весь к твоим услугам smile
Аля: – Кристоф, перестань паясничать! Я серьезно! Мне и так трудно у тебя что-то просить…
Крис: – Кристоф? Меня уже сто лет так никто не называл. Только Лу, когда выносил мне «приговор» на счет группы smile что-то меня опять понесло… Так что ты хотела?
Аля: – Ладно: Крис, можно я сяду за руль? У тебя такая классная машина… Я всегда о такой мечтала… Ну, пожалуйста…
Крис: – Ах, вот ты о чем… Ты оказывается еще и водить умеешь! Это к прочим твоим достоинствам. Конечно, только при одном условии…
Аля: – Издеваешься? Где-то я уже это слышала… Так какое условие?
Крис ничего не ответил и молча показал пальцем на свою щеку. Я улыбнулась, подошла к нему и чмокнула в обе щечки:
– Спасибо, Крисси! Век этого не забуду!
Крис: – Да не за что. Только сильно не гони, – он отдал мне ключи и мы поехали в клуб.
Как ни странно, но в клуб мы доехали без происшествий, правда, немножко опоздали. Я же не знала, где находится клуб, А Крис сказал, что я «сама могу доехать». Вот я и доехала, только немного позже. Все уже были в сборе и только нас ждали.
Джей: – А вот и наша парочка! Где же вы были? Чем занимались так долго?
Аля: – Мы ехали, на машине Криса.
Ричи: – А разве машина Криса так медленно стала ездить?
Крис: – Да нормально она ездит. Просто Аля мне показывала свои водительские таланты smile
Майкл: – Крис пустил тебя за руль?
Аля: – Пустил, я его уговорила, чтобы пустил smile Ричи, а где Настя?
Ричи: – Ушла в дамскую комнату. Я ее уже со всеми познакомил.
Крис: – Как со всеми? А со мной?
Ричи: – А с тебя и Али хватит smile Зачем тебе еще и Настя?
Крис: – Ричи! Что ты несешь? Ты что выпил уже?
Ричи: – А что? Ты что думаешь: я ничего не вижу?
Аля: – Стоп! Что-то с последних слов я перестала что-либо понимать… Ричи! Крис! О чем вы это?
Ричи: – Да так…
Аля: – Кстати, можно я приглашу одного парня к нам завтра на концерт?
Джей: – Парня? Конечно, хоть двух. Правда, зачем тебе столько парней? Нас и так пятеро smile
Ричи: – Конечно, Аль! Настя тоже завтра придет smile А вот и она!


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлечкаДата: Суббота, 2006-09-30, 7:01 PM | Сообщение # 157
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Enigma, да что ты прибедняешься??? мне очень нравятся твои рассказы! а у меня этот вообще самый первый... и чувствую, что больше не будет...

Глава 8

К нам подошла Настя:
– А вот и я:) О, Аля уже приехала. Привет, подружка!
Аля: – Привет, Настюша! Знакомься, это Крис. Крис, это Настя – моя под-руга.
Крис: – Очень приятно познакомиться:)
Аля: – Все! Хватит болтать! Пошлите отрываться smile Джей, я приглашаю те-бя на танец smile
Ричи: – Правильно, Аль! Все идем танцевать!
Крис посмотрел на меня и повернулся к Насте.
Крис: – Пошли, Настя, потанцуем и познакомимся заодно, наконец:)
Настя растерянно посмотрела на остальных, на Ричи. Но к нему, Майклу и Иззи подошли три девушки, явно поклонницы группы, и пригласили на танец. Майкл и Иззи согласились с радостью и Ричи тоже ничего не оставалось делать, как согласиться. Так что Настины сомнения были рассеяны и она согласилась.
Крис: – Наконец-то я с тобой познакомился, я много о тебе слышал.
Настя: – От кого? От Али?
Крис: – И от нее тоже… А вообще-то от Ричи. А ты не знаешь про какого парня говорила Аля?
Настя: – Парня? А, я поняла, про Кевина. Это брат одной девушки, с кото-рой она здесь познакомилась…
Крис: – Ясно. Но что мы все об Але? Давай поговорим о тебе. К кому ты сюда приехала?
Настя: – У меня сюда тетя в прошлом году переехала, а я к ней приехала погостить. Мне здесь очень нравится smile
Крис: – Мне тоже здесь нравится. Но нам приходится часто гастролиро-вать. Кстати скоро у нас опять тур на три недели. Опять гостиницы, концерты. интервью, фотографии, фанатки…
Настя: – Тебе не нравятся твои фанатки?
Крис: – Ну почему же? Нравятся, но… Иногда они бывают слишком навяз-чивы. И многие хотят со мной встречаться или дружить только из-за того, что я пою в группе.
Настя: – Но ведь не все девушки такие. Вот я например знала о вас, даже видела по телеку ваш приезд в Москву, премию на МузТв, даже пару песен слы-шала… Но если бы встретила тебя или кого-нибудь из ребят на улице никогда бы не узнала.
Один танец закончился, его сменил другой, а Крис с Настей никак не мог-ли наговориться… Настя даже забыла о Ричи…

Добавлено (2006-09-30, 7:01 Pm)
---------------------------------------------
А в это же время я танцевала с Джеем.
Джей: – Алька, что с тобой случилось: утром ты прямо вся светилась, а тут как-то погрустнела?
Аля: – Да, ничего не случилось. Просто у моего парня нет для меня време-ни… Ему даже поговорить со мной некогда. не то что встретиться.
Джей: – Это, которого ты завтра в клуб пригласила?
Аля: – Да, он сказал, что не уверен, что сможет придти… Ладно, хватит о грустном… Ты не знаешь о чем Ричи с Крисом спорили?
Джей: – Да не обращай внимания. Два наших красавчика никогда ничего поделить не могут…
Аля: – И кого они сейчас не поделили?
Джей: – А ты не догадываешься? – ответил Джей, точнее не ответил, а ушел от прямого ответа. – Пошли, выпьем чего-нибудь!
Как только мы подошли к бару, к нам подошел молодой человек в при полном параде и сказал:
– Здравствуйте! Я хозяин этого клуба Тодди Ричардсон. Я очень рад вас здесь видеть.
Аля: – Мы знакомы?
Тодди: – Вы Аля. Вас невозможно не узнать: ваше лицо можно увидеть на обложке практического любого журнала. Вы новая танцовщица группы Us5. А вы…
Аля: – А он Джей smile Только давайте лучше на ты smile
Тодди: – Хорошо. У меня к вашей группе есть просьба: раз вы уж тут ока-зались, то не могли бы вы исполнить парочку песен. Не бесплатно, конечно…
Аля: – Ну, это не ко мне… Я петь не умею smile
Джей: – А я не могу это один решить. Мне нужно спросить всех осталь-ных. Сейчас я всех соберу и мы поговорим smile
Тодди: – Тогда, позвольте вам предложить наш VIP-столик smile
Мы собрали всех и Джей поговорил с парнями: они решили выступить и спеть парочку песен, чтобы это была тренировка для меня перед завтрашним вы-ступлением. Я вышла на сцену и сказала:
– Привет всем! Сейчас перед вами выступит одна очень известная в Герма-нии группа… Встречайте, Us5! Иззи, Майкл, Джей, Крис и Ричи.
Ребята вышли на сцену, а Джей обнял меня за плечи и сказал:
– Эта песня посвящается всем Senoritam в зале! И в первую очередь нашей дорогой и любимой Алечке! Добро пожаловать в наш коллектив smile – он чмокнул меня в щеку и по-шутовски поклонился smile
Зазвучала музыка и весь зал начал подпевать асикам. Мы отработали свое выступление на все 100 процентов и публика была в восторге. Настюше тоже очень понравилось и она пригласила меня к себе на ночь. Джей нас подвез до до-ма и смогли наконец нормально поговорить.
Аля: – Ну, давай, рассказывай! Как тебе остальные асики?
Настя: – Асики?
Аля: – Ну, это us5 так называют поклонницы, а я тоже набралась smile Так, не отходи от темы…
Настя: – Иззи и Майкл очень прикольные, а Крис … Он вообще супер! ...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
МашаДата: Воскресенье, 2006-10-01, 5:20 PM | Сообщение # 158
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Lexx, Алечка,
Глава 1.
Вчера весь день валил снег. К вечеру прояснилось и заметно похолодало(-50), а наутро небо сияло бледной голубизной, снег так и искрился. Январь. Разгар зимы. Время сильных морозов. Суровая пора. Но я люблю нашу зиму (потому что актировки!!!) Ближе к делу.
Седня я (ваша покорная слуга) Кристина и Макс играем в снежки ан тротуаре.
Я: Макс ты идиот, что ли за что снежком в глаз??
Макс: Ну извини (и оч долго ржёт)
Кристина: Маша а мне за что А???
Я: Ну, подожди Абросимов ща я те вмажу!!
И рядом проходит группа US5, но со спины их не узнать. И я кидаю снежок и попадаю в одного из US5.
Крис: А нельзя ли поосторожней!!???
Я: ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Крис эт ты??????? Я что сплю что ли!!! Блин извини, пожалуйста!!!
Крис: Ладно, ничего в следующий раз будь осторожней!
Маша: Блин я так виновата!! Как я могу исправить свою вину!!
Крис: Не переживай!! И он очень красиво улыбнулся и они ушли!!
Через полчаса у меня дома.
Я: Кристин представляешь это были US5!!!!
Кристина: Маш, у тя уже глюки с твоими US5 и те кажется, что они повсюду!1. Скажи спасибо, что они тебя не тронули!!!!!
Я: Кристин ты не понимаешь!!! это не глюки!1 Это были они ведь я попала в Криса!! А таких людей у нас, по крайней мере, нет!! Там были все US5!!!!
Кристина: Блин, а они чё отдыхать приехали что ли???
Я: Ну, наверное, но самое главное я знаю, что они в отеле « Медвежий угол»!!!
Кристина: Это же рядом со мной!!
Я: агусики!!! Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Мы можем с ними пообщаться, но не как бешеные фанатки, а как обычные люди!!!:))))
Кристина: Ладно, завтра и пообщаемся!! А ещё завтра пойдем в боулинг клуб??
Я: Естественно, а вдруг их тама встретим???
Кристина: ну всё давай пусть присниться тебе Крис!!
Я: Ага, я ему разрешаю обкидать меня ночью снежками!!!
Глава2.
Тот же день. В отеле.
Ричи: кто это была??
Крис: Моя поклонница как видишь
Иззи: Да самая спокойная, которую я видел. Это определённый плюс, что она на тебе не висла
Майкл: Куда не приедем везде поклонницы красота, а тут они и не прыгают на тебя и автографы не просят!!! Великолепное место, тока оч холодно!!
Крис: Да очень хорошее место и поклонницы красивые!!!!
Джей: она тебе понравилась???
Крис: Да!!! Сразу видно, что хороший человек!!
Майкл: Крис да тебе повезло ещё скажи, что она умница, красавица, такая же мега чистюля, как и ты, вежливая и ты точно останешься с ней!!
Крис: А что это правда!! Ладно что будем делать завтра ???
Джей, Риччи, Майкл, Иззи в голос: Пойдем встречаться с твоей поклонницей!!!!!!!
Крис: Я между прочим нормально спрашиваю !!!!!
Риччи: А что если сходим в боулинг клуб ???
Крис: А что мне эта идея нравится!! Я лично за!!
Все остальные: ОК!!!
Следующий день. Моя квартира.
Я: Кристин у меня такое настроение фиговое!!
Кристина: Что чувствуешь, что в боулинг клубе чето случится!!
Я: агусики!! Ну, незнаю плохое или очень хорошее. У меня всегда так.
Кристина: Надейся что хорошее!! Ведь вчера ты встретила Криса, может и сёдня чето хорошее будет!!
Я: Ладно, уж пошли в клуб!!
Боулинг клуб, в котором постоянные проблемы с электричеством.
Я: Кристин смотри кто на соседней дорожке!!!! (Ликуя!!)
Кристина: Маш я может я, и туплю, но нафиг мне смотреть на этого старикашку!!
Я: Идиотка на другую!!!
Кристина: АААААААААААААААААААА!!!! Это US5!!!!!!!!!!! Я не верю своим глазам!!!
Я: Я тож вчера не поверила!!
Кристина: Ну че пойдем, познакомимся??
Я: Не ты че они приехали сюда отдохнуть (в клуб) а мы знакомится!1Я знаю другой способ познакомится!!
Соседняя дорожка! US5 великолепно играют в боулинг, но вдруг у них закончились мячи!! И я вижу, что Крис идёт к нам!! Я мысленно помолилась, чтобы всё прошло нормально, а не как вчера!! И вдруг отрубили свет!! И внезапно я почувствовала что кто-то обнял меня и так нежно что я прильнула к нему!1 И поняла это был Крис!! Как я ликовала в душе!! Как хорошо, что свет вырубили, и этого никто не видит!! Но так как мы были очень рядом мы видели друг друга!!! И первый раз посмотрела в его глаза!! Они такие красивые, глубокие наполненные счачтьем!!1 Как мне хочется утонуть в этих глазах!!! И он тихонечко прошептал мне на ухо « Вот мы и встретились опять!!!»
Я: Да вот мы и встретились………. Крис я должна тебе кое в чём признаться
Крис: И в чём же????
Я: Крис ты самый великолепный человек в мире!! И я тебя очень люблю!!
Крис: Правда??7 Когда……..
И тут врубили свет…… и все увидели нас стоящих в обнимку…


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
АлечкаДата: Понедельник, 2006-10-02, 6:47 PM | Сообщение # 159
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Настасья)
зашибитлз!!! Я в восторге!!!

прикольное слово smile

Добавлено (2006-10-02, 6:46 Pm)
---------------------------------------------
Вот новая глава!!!

Глава 9
Аля: – Крис что???
Настя: – Он такой…
Аля: – Какой такой?
Настя: – Милый, очаровательный, с ним очень интересно разговаривать…
Аля: – Когда же ты это все успела о нем узнать?
Настя: – Да мы же с ним весь вечер танцевали!
Аля: – Да? А я что-то не заметила. А Ричи?
Настя: – А что Ричи? Он с какой-то поклонницей танцевал. Так вот, Крис ТАКОЙ хороший, я не понимаю, почему ты так к нему относишься.
Аля: – Стоп. Тебе же вроде Ричи понравился…
Настя: – Да ты меня совсем не поняла. Ричи это совсем другое, а вот Крис…
Аля: – Опять Крис? Настюш, может, хватит о Крисе? Я уже и так наслуша-лась от Джея и остальных, какой Крис хороший и так далее…
Настя: – Ладно, но он все же совсем не такой, как ты о нем думаешь…
Аля: – А какая разница: такой, не такой? Я же, в конце концов, за него за-муж выходить не собираюсь!
Настя: – Все, я закрыла тему Криса. Не злись, Алька. А что с Кевином?
Аля: – С Кевином? Ничего sad Я его пригласила в клуб, а он сказал, что по-старается. Вот, кстати, он звонит! Алло!
Кевин: – Привет, малыш! Я по тебе очень скучаю sad
Аля: – Привет, я тоже smile
Кевин: – Я на счет твоего приглашения. Я завтра смогу только до 8-ми. а потом мне нужно на работу.
Аля: – Что? Концерт начинается в 7. А мы открываем его и закрываем.
Кевин: – Ну вот: половину выступления я посмотрю. В 7 я буду там. Спо-койной ночи, малышка!
Аля: – Буду ждать smile – он повесил трубку, а я повернулась к Насте: – Ну вот, он сказал, что сможет только до восьми. Ну, хорошо, что хоть вообще при-дет!
Настя: – Вот видишь, а ты переживала. Все пошли спать – завтра рано вставать smile

Проснувшись, я сначала не поняла, где нахожусь. А потом увидела На-стюшу и все вспомнила. «Блин, у меня же репетиция в 10! Вставать пора!!!»
Аля: – Настюш, ты уже проснулась? Тогда поехали со мной на репетицию!
Настя: – Зачем? Я буду там лишней…
Аля: – Что ты только что сказала? Какой еще лишней? Мне нужен спра-ведливый критик: а то от мальчиков ничего не добьешься, все у меня хорошо по-лучается. Так что ты будешь там как раз кстати. Давай, собирайся, а то мы уже опаздываем!
Настя: – Ладно, уговорила.
Мы быстренько собрались и за нами заехал Иззи.
Иззи: – Приветик! О, Настюша, ты с нами?
Настя: – Да smile Меня Алька уговорила.
Иззи: – И правильно сделала, посмотришь на наши будни.
Аля: – Вот видишь, Насть, а ты боялась. Привет, Иззи! Какие новости у вас?
Иззи: – Да никаких вроде. А хотя нет: Джей тебе передавал большой и пламенный привет. И еще наши блондинчики вчера поругались и сегодня не раз-говаривают. А еще журналы напечатали кучу статей про наш вчерашний мини-концерт и про тебя и Джея. «Us5. Выбор сделан. Новая пара шоу-бизнеса: Аля и Джей»

Добавлено (2006-10-02, 6:47 Pm)
---------------------------------------------
Аля: – Ну, ничего себе! А ты говоришь новостей нет. Интересно, а если я сегодня с тобой потанцую, напишут, что ты отбил меня у Джея?
Иззи: – Напишут, обязательно напишут. Можем попробовать, я не против smile Только вот как бы Джей на разозлился: у него такой офигенный удар справа…
Аля: – Ну, ты и приколист smile О, мы уже приехали.
Мы зашли в студию, где уже собрались все ребята: они уже репетировали «In the club». Когда музыка закончилась, я похлопала и подошла к Джею.
Аля: – Молодцы ребята! – я обняла Джея за плечи и чмокнула в щеку. – А как вам новая пара шоу-бизнеса и мой выбор? Правда, мы хорошо смотримся?
Джей: – Да, дорогая.
Ричи: – Молодец, Алька! А как же Кристоф? Крис, ты как? Не ревнуешь?
Крис: – Отвали, Ричи! Привет, Настя! Ты тоже здесь?
Настя: – Здесь, как видишь. Привет всем!
Джей: – Все ребят, кончай разборки. Майкл, Иззи, разведите наших кра-савчиков. Крис, Ричи, ринг будете устраивать поле репетиции. Начинаем!
Мы несколько раз прогнали сегодняшнюю программу от начала до конца, а Крис и Ричи все пререкались друг с другом по пустякам. Когда мы закончили, Настюша спохватилась, что ей уже давно пора быть дома и попрощалась со все-ми. Ричи вызвался ее довезти до дома. Майклу тоже надо было куда-то срочно идти, так что мы остались вчетвером: я, Крис, Джей и Иззи.
Иззи: – У нас вроде хорошо получается. Хорошее выступление сегодня по-лучится. Джей, мы про кое-что забыли. Помнишь, что написано на афишах?
Джей: – Блин… «Специально для девушек: конкурс! Главный приз – … с Us5» И что же мы сделаем?
Крис: – Конкурс сделаем, что же еще…
Джей: – Да ясно, что конкурс! Вот только какой? Аль, может ты помо-жешь???
Аля: – Что? …


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлечкаДата: Вторник, 2006-10-03, 3:56 PM | Сообщение # 160
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 10
Аля: – И как вы все это себе представляете?
Джей: – Ну, нужен конкурс для наших фанаток…
Крис: – А главным призом будет поцелуй с Джеем, даже лучше ночь с Джеем…
Джей: – Крис, что ты несешь? Может лучше ночь с тобой?
Крис: – А что? Я бы не отказался. Особенно если фанатка будет симпатич-ной…
Иззи: – И это я слышу от нашего паиньки-Криса?
Крис: – А кто сказал, что я паинька?
Джей: – Успокойтесь! Давайте хотя бы Алю не будет впутывать в наши разборки? Зачем ей все это слушать?
Иззи: – Прости, Аль. Так что на счет конкурса?
Аля: – Да, ничего. Я просто не понимаю, что с вами со всеми происходит. Ну ладно. Давайте сделаем так: поставим ящик для голосования «Кто вам больше всего нравится из Us5?» и корзину для записок. А потом посчитаем голоса и кто победит из вас идет на ужин с девушкой-поклонницей.
Джей: – А что? Прикольно! Только как девушку определить?
Аля: – Ну, вы почитаете записки, а потом назовете девушку. И еще не-скольких девушкам дадим возможность задать вам несколько вопросов. Простите, это может глупо, но ничего путного мне в голову не идет smile
Иззи: – Да, нормально. Для сельской местности сойдет… Только, Аль, ты все это должна провести. Справишься?
Аля: – Конечно. Только вы меня из танцовщицы скоро переквалифицируе-те в ведущую smile Кто меня может подвезти?
Джей: – Прости, аль, но у меня встреча с девушкой. Я не могу…
Аля: – Девушкой? Джей, ты знаешь, что ты разбил мне сердце? Крис, Иззи, вся надежда на вас!
Крис как-то странно посмотрел на меня и отвернулся.
Иззи: – Я тебя подвезу, пошли.
Мы вышли, сели в машину и поехали.
Аля: – Иззи, может, хоть ты объяснишь мне, что происходит?
Иззи: – Происходит? С кем?
Аля: – Да, с вами. С Крисом и Ричи что случилось?
Иззи: – Да они вроде девушек не поделили. Вот и подкалывают друг друга smile Но ты не волнуйся, у них это скоро должно пройти.
Аля: – А что у Джея за девушка?
Иззи: – А ты что, ревнуешь что ли? Ладно, шучу. Я знаю, что он только твой друг. Да познакомился с какой-то очаровательной девушкой smile Ну ладно, до встречи в клубе.

Добавлено (2006-10-03, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
В клубе.
Было без пяти минут семь. В клубе собрался полный зал девушек, а вот Кевина видно не было. Да и телефон не отвечал. «Блин, ну где же он? Неужели не придет?» Но начинать концерт все-таки надо было и я вышла на сцену:
– Приветик всем! Я рада приветствовать вас на концерте группы Us5. Кон-церт пройдет в двух частях: половина сейчас, а половина в конце нашей вечерин-ки. Кстати, вас ждет большой сюрприз: ребята исполнят свою новую песню. А вы не забывайте голосовать и писать записки. Победитель вашего голосования выбе-рет из ваших записок ту девушку, с которой он пойдет на ужин… А еще несколь-ко счастливиц сможет лично задать любой вопрос ребятам. Так что участвуйте и побеждайте! А теперь встречайте: на сцене us5!
Тут я наконец-то заметила Кевина, облегченно улыбнулась и стала в стар-товую позицию. Весь почти часовой концерт пролетел для меня как 5 минут. А в конце последней песни первой части Кевин подошел к сцене и подарил огромный букет роз и большого мишку, а потом поцеловал меня в губы. Я забрала коробку для голосования и вместе с ребятами, Настей и Кевином пошла в vip-зону.
Аля: – Познакомьтесь ребята, это Кевин.
Кевин: – Алин парень, – дополнил меня Кевин.
Аля: – А это группа us5: Джей, Иззи, Майкл, Крис и Ричи. Ну а Настю ты уже знаешь.
Кевин: – Приятно познакомиться с людьми, с которыми работает моя Аль-ка, – он обнял меня за талию и повернулся ко мне: – Малышка, прости, но мне уже пора. Ты проводишь меня?
Аля: – Конечно. Настюш, ты не могла бы забрать корзину с записками? Я что-то забыла ее взять.
Мы вышли, а парни начали обсуждать Кевина.
Иззи: – Ну и как вам Алин парень?
Джей: – Парень как парень…
Ричи: – Да… И где она его только нашла? Такого лучше не злить…
Майкл: – Да что вы на него наехали? Нормальный мужик и Аля ему вроде нравится. Ричи, а ты что собрался у него Альку увести? Да от тебя мокрого места не останется: придется нам нового солиста искать…
Аля: – Какого еще нового солиста? От нас кто-то уходит?
Джей: – Да пока еще не уходит smile Это мы шутим так.
Аля: – Шутите? Это хорошо… Так, у нас ровно час чтобы посчитать голо-са, а вам нужно выбрать среди записок, которые адресованы вам, по одной. Так что приступайте.
Крис: – Что-то мне не хочется ничего выбирать… Настя, может ты выбе-решь одну записку, адресованную мне?
Настя: – Хорошо. Только ведь тебе отвечать на вопрос этой девушки…
Крис: – Ничего, отвечу как-нибудь smile
Парни начали увлеченно читать записки и выбирать лучшие, а я с Настей считала голоса. Наконец они все закончились
Аля: – Не может этого быть… Вы даже представить себе не можете кто победил…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
МашаДата: Вторник, 2006-10-03, 4:14 PM | Сообщение # 161
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Алечка, прикольно!!!
Вот продолжение...
Глава3.
В боулинг клубе.
И тут врубили свет…… и все увидели нас стоящих в обнимку…
Но мы стояли и не обращали ни на кого внимания. Нам было так хорошо вместе. Я ещё сильнее прижалась к нему!
Иззи: (открыв рот как в JBOY) Ничего себе!!!
Майкл: Да я такого не ожидал от Криса
Джей да ладно вам ребята!!! Пусть наслаждаются!
Риччи: Пошли парни или будем смотреть на этих голубков ????
И в этот момент Крис наклонился ко мне и поцеловал меня!1 Я чуть не растаяла!!!
Майкл: Ну уж дело дошло до этого то это серьёзно!!
Джей: Ладно, пошли ребята!! Не так уж и далеко идти!! Найдут дорогу!!
Кристина увидев это стала просто варёная как рак. И тихонечко смылась!!!
А наши губы до сих пор застыли в поцелуе! Блин как хорошо когда на свете есть такие люди как Крис !!!! Вдруг Крис посмотрел в мои глаза, улыбнулся и сказал: «Я ещё никогда не встречал таких людей как ты! Ты такая необыкновенная!! Ты похожа на утренний цветок, ты такая нежная и красивая!!
Я: Крис ты тоже очень необыкновенный!! Когда я увидела тебя в первый раз я обомлела!! Какой же ты красивый!! Я сразу влюбилась в тебя!!!
Молодые люди!!! Вдруг закричал какой то злобный голос – Это боулинг клуб!!! Играйте в боулинг, а не устраивайте тут представление вот посетители и ушли, не в силах смотреть на это!! Целуйтесь на улице!!
Крис и я медленно пошли к выходу , внезапно он сказал мне: Подожди пожалуста!!!
Он подошёл к этому челу ( ну который сказал типа убирайтесь) и сказал: Ты испортил наше первое свидание!! И кинул ему 100 $.
Потом он подошёл ко мне ,улыбнулся и сказал: Ну что пошли красавица ?????
На улице заметно похолодало и был небольшой ветер. И вот мы подошли к гостинице.
Я: Крис я так не хочу с тобой сейчас расставаться!!!
Крис: Я тоже не хочу с тобой расставаться!! Может пойдём и погуляем ещё ???
Я: Конечно!!!
Крис: Вот и ладненько!!
Мы пошли в обнимку по улице. И мы ни на кого не обращали внимание. Нам было так хорошо вместе!!!! Я замечала с каким восхищением он смотрит на меня, я не могла сказать не одного слова.Но вдруг нашу прогулку прервал звонок моего мобильника( блин ну почему я его не отключила!!!!!). Крис извини пожалуйста!! Крис: Да ничего иди, поговори. я даж не рассмотрела кто звонил.
Я: Алло!! ( на проводе оказалась моя мама, ну всё кирдык-башка)
Мама: Маш ты где ходишь??7 Тебе уже Кристина раз 20 звонила!!
Я: Понимаешь я тут гуляю!
Мама: С кем?
Я: Мам ну чё за допрос!! Последний раз ты интересовалась с кем я гуляю лет 5 назад!1
Мама: Ну в такое время!!1
Я посмотрела на часы и обомлела 22-45!!1 упс!
Я: Мам ну извини!! Пожалуйста можно ещё погулять ???
Мама: Ладно, гуляй!!
Крис (тихонечко): Кто это звонил, если не секрет?
Я: От тебя секретов у меня нет!! Звонила мама.
Крис: Надеюсь он тебя не ругала ?!
Я: Нет, конечно!!
Крис: Ну и хорошо!
Я: Да мне на время наплевать!!
Крис: Мне тоже!
И он очень крепко прижал меня к себе что просто растворилась в его объятиях!!

Добавлено (2006-10-03, 4:13 Pm)
---------------------------------------------
Глава4.
Около моего дома.
Крис: Вот мы и пришли. Это твой дом ???
Я: Ага вот мой дом родной! Крис почему время так быстро пролетело??
Крис: Оно всегда быстро пролетает, особенно если ты проводишь его в компании с любимыми людьми!!
Я: Крис я действительно тебе нравлюсь??
Крис: Конечно!!!!  Я тебе говорю это ещё раз!!
Он подошёл ко мне и прошептал на ухо: « Я буду говорить тебе это всегда!! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы мы были вместе!!»
Я не поверила своим ушам!!! И мне признается в любви ни какой нибудь Макс, а сам Крис!!!!!! Такое у меня было только в моей большой мечте!!!
Я: Крис!!! Я тебя очень люблю!!! А что скажут ребята из группы??
Крис: Давай не будем вспоминать о них в такой прекрасный вечер!!!
Я: Давай!!!
Крис: Мне очень жалко, что в боулинг клубе включили свет. Я так хотел стоять с тобой там всю вечность!!
Я: Крис!!1 Я тоже очень хотела остаться там наедине с тобой. Но мы сейчас итак наедине с тобой!!!
И Крис опять поцеловал меня!!! О БОЖЕ!!!! Как он великолепен!!!!!! просто не описать!! Наш поцелуй казался длиною в вечность!!!! 
Крис: Солнышко!!!! Я тебя очень люблю!! Но мне пора идти к сожалению!!
Я: Крис я хорошо тебя понимаю!! Ты найдёшь дорогу???
Крис: Пока мы с тобой золотце гуляли, я выучил все здешние окрестности, и даже знаю пару мест, где нам никто не сможет помешать!!!
Я: Крис я тебя оч сильно люблю !!
Крис: Я тебя тоже!!
И он поцеловал меня на прощание так сильно, что я стояла как зачарованная и смотрела пока его красивая фигура не скроется вдали.
Отель.
Джей: Интересно как у них всё далеко зашло??
Риччи: Не знаю!! Но это выглядело так искренне, я не верю, что Крис придуривается.
Майкл: Может это она придуривается?? Хотя нет,… Она на него так смотрела…
Иззи: О!!! Вот и наш голубок идёт!!!
Крис заходит в номер. Парни представляются спящими.
Крис: Я знаю, что вы не спите!
Все в голос: Конечно, увидев такое не сразу заснёшь.
Крис: Увидев что???
Майкл: Крис не придуривайся!! Она тебе действительно нравится???
Крис: Парни посудите сами!! Если бы она мне не понравилась, или я ей бы не понравился, у нас зашло бы всё не так далеко!!!
Риччи: А до куда у вас дошло? Обнимания и поцелуйчики, прогулки до утра, да ???
Крис: Риччи ты прям телепат !!!! Догадался.
Джей: Крис только хочу узнать ты действительно испытываешь к ней такие чувства???
Крис: ДА!!!!!!!!!!!!
Все кроме Криса: Вот и хорошо!!!!

Добавлено (2006-10-03, 4:14 Pm)
---------------------------------------------
Глава5.
Моя квартира. Утро.
Я сплю и вдруг звонит телефон( как всегда не дают поспать!!!)
Я: Аллё!!! Кто там добрый в восемь ночи ????
Кристина: Маш ты, где шлялась всю ночь??7
А ну тебя!!! Подумала я , здоровый сон важен для меня! и отрубаю мобилку насовсем.
Прошло где-то полчаса.Звонок на домашний.
Я: Ну блин чё надо??
Макс: Приветик!! Как делишки? Пойдём седня в кино??
Я: Эт ты чтоли дай поспать нормально!
Макс: Да времени уже 12 часов!!
Я: Что ????
Макс: Да засоня, моя!
Я окончательно проснулась, с какой это стати Макс называет меня засоня, Моя!! Я вообще то не его, а Криса. и не была его, просто лучший друг. И вообще какое кино???
Я: Макс с каких пор ты называешь меня своей ???
Макс: Да просто так!!
Я: Меня щас чуть удар не хватил!! Я уж подумала что …….
Макс: Что ты подумала??7
Я: НИЧЕГО!!!!!!
Макс: В 14-30 жду тебя около кинотеатра.
И он отрубился.
Вот думаю что за сволочь!!!! С утра испортил настроение, не пойду я с ним в кино что ещё Крис подумает!!!
Отель.
Иззи: Ну че мы сёдня делаем???
Майкл: А давай те ка покатаемся на лыжах ну или на сноуборде!!!!
Джей: А где??
Риччи: Ну здесь должна быть какая-то база!
Крис: Да здеь есть база «Каменный мыс» но до неё ехать туда и обратно около 3 часов.
Риччи: Блин ненавижу городской транспорт, а частников тем более!! Вечно норовят побольше денег заработать с приезжих
Майкл: Да ладно уж привереда!!
Моя хата.около 14-30 Звонок в дверь.
Я: Кто тама ??
Кристина: Могла бы и не спрашивать!
Открываю дверь и вижу у Кристины такое лицо будто она пауков нажралась!!
Я: Привет ну заходи!Чо встала??7
Кристина: Ага!Я тебе вчера раз 20 раз звонила!!! Где ты была??
Я: Мне уже доложили!!! Где где с Крисом на свидании!!!!
Кристина: Ты поставила меня в такое идиотское положение
Я: Ты сама видела как всё произошло!!
Она: Ну конечно я такое всю свою жизнь буду помнить!!!
Я: А что такого???
Она: Ну прям совсем ничего такого!!
Я: А что не хочешь смотреть не смотрела бы, ушла бы!!
Она: Ясень пень мне пришлось уйти!!
Я: Ладно ладно замолкни! У меня был такой великолепный вечер!!!( Ия вспомнила все события вчерашнего вечера, и закатила глаза от удовольствия)
Она: Ну и как тебе Крис в реальной жизни??
Я: Ещё лучше чем на экране!!
Она: Маш ты пойми он поиграет с тобой и бросит тебя!! Смотря как у вас далеко всё зашло!
Я: Ну не так уж и далеко!!
Она: Обнимания и поцелуйчики, прогулки до утра, да ???
Я: Представь себе угадала!!!
Она: Правда??
Я: Да!
Она: ну ничего себе…..


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
НастасьяДата: Среда, 2006-10-04, 8:38 AM | Сообщение # 162
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Алечка, ваще круть! Я требую продолжения!!! biggrin
Маша, прочитала! Классно!!! biggrin
Сегодня начну размещать вторую часть для Коленочки! biggrin

Добавлено (2006-10-04, 8:37 Am)
---------------------------------------------
Love story for Koleno4ka (часть вторая)
1
Всё вроде бы было отлично!!! Крис и Диана встречались уже пол года! И родители Криса, и родители Дианы вроде бы были рады за своих детей!
Но не тут то было! Однажды Диана вернулась чуть позже обычного. Отец девушки начал кричать с порога:
-Где ты была?! Почему так поздно вернулась?!
-Папа, я была у Криса... - попыталась объяснить девушка.
Но отец перебил её:
-Ты только о нём думаешь и говоришь!!! Ты уже учёбу забросила!
-Папа, да ты что? - выпучила глаза Диана, - Ты мой дневник посмотри! Всё так же, как и было!
-А должно быть лучше! - продолжал кричать он, - Тебе Крис важнее всего на свете!!! А ты думаешь, что нужна ему? Он бросит тебя через две недели и найдёт другую! Ты знаешь, сколько у него таких как ты?
-Папа! Да что ты несёшь?! - крикнула Ди и побежала в свою комнату.
Она проплакала всю ночь! Ей стало так плохо от того, что папа перестал понимать её! А поговорить было не с кем, ведь мама уехала по делам в Питер, а вернётся только через три недели!

2
Днём Крис заехал за Дианой для того, чтоб прогуляться в парке.
Диана села в машину. Предварительно девушка одела солнцезащитные чёрные очки.
-Привет, солнышко!!! - Крис чмокнул Диану в щёчку.
-Привет! - без особого настроения сказала Ди.
Крис, конечно, заметил, что у Дианы, мягко говоря, не очень хорошее настроение. Но парень ничего не сказал.
На дороге возникла пробка. Крис решил выяснить, в чём дело.
-Я тут кроме тебя ни одного солнышка не вижу! - сказал он.
-В смысле? - не поняла Диана.
-Ты в солнцезащитных очках. Солнца ведь нет! - пояснил Крис.
Диана сидела и молчала. Когда Крис попытался снять с её глаз очки, Диана отвернулась и снова одела очки.
-Дианочка, что случилось? - спросил Крис и нежно обнял девушку.
-Я поругалась с папой! - Диана сняла очки и посмотрела на Криса.
Девушке не хотелось, чтоб он видел её заплаканные глаза, но всё же разговаривать было легче, глядя друг другу в глаза.
-Из-за чего? - попытался уточнить Крис.
-Крисик, - начала говорить Диана, - Это долгая история!
-Ну и что? У нас есть время! Нам ещё минут 20 в пробке точно стоять!
Диана рассказала обо всём парню. Крис сказал:
-Всё будет хорошо!
Остальную дорогу они ехали молча.

3
После прогулки в парке, Крис довёз Диану до дома. Как только девушка зашла в квартиру, у неё зазвонил телефон.
-Алло! - взяла трубку Диана.
-Привет!!! Как дела? - в трубке послышался мужской голос.
Диана чувствовала, что она знает этот голос, но никак не могла вспомнить, кому он принадлежит.
-Хорошо! А кто это? - настороженно произнесла она.
-Ди, ты что, меня не узнала?
Теперь то Диана поняла, что звонит бывший друг Криса, который чуть ли не разрушил отношения Дианы и Криса! Ведь только Кевин называл её "Ди".
-Кевин это ты? - всё же уточнила Диана.
-Ну, слава Богу, узнала! -радостно крикнул в трубку Кев, - Давненько не общались!
-Да уж! - добродушно ответила Диана.
А в голове у неё крутилась одна мысль: "Лучше б вообще не общались!!!".
-Чем планируешь вечером заниматься? - спросил Кевин.
-Даже не знаю... У Крисика концерт. Может гулять пойду... Только вот не знаю, с кем...
-Я могу составить тебе компанию! - сказал ещё более радостным голосом Кевин.
"Этого ещё не хватало!!!" - пронеслось в голове у девушки.
Ди ничего не ответила, потому-что Кевин сказал:
-Зайду за тобой в 19.00 - и повесил трубку.
Диана села на диван.
-Круто! - сказала она вслух, - Проблема за проблемой! Ну когда они все отстанут от нас с Крисом?!

Добавлено (2006-10-04, 8:38 Am)
---------------------------------------------
Продолжение следует... (надеюсь, сегодня)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
МашаДата: Среда, 2006-10-04, 11:39 AM | Сообщение # 163
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Настасья, прикольно!!!Оч жду продолжения

Добавлено (2006-10-04, 11:39 Am)
---------------------------------------------

Глава7.
Около восьми.Звонит фелетон, я подрываюсь бегу к нему, но меня опережает мама,
Я блина ну все приехали…..
Мама: Алло!
Крис: Добрый вечер! Могу я услышать Маню?
Мама( как всегда устраивает допрос клевым парням):А кто её спрашивает?7
Крис: Эт Крис!!
Мама: Да??7 Сейчас дам!
Я выхватываю трубку, она мне кричит вслед « Вот надо с какими людьми общаться, а не с Максом.
Я: Крис привет!! Прости за допрос, у меня мать всегда устраивает парням!!
Он: Солнце привет!1 Я так соскучился по тебе!!
Я( ясень пень целый день не виделись!!):Крис я тож оч соскучилась!!
Крис: Так вот помнишь утром я обещал сводить тебя в одно место??
Я: А как же такое забудешь ??
Крис:Ты готова??
Я: Дай мне около часика, плиззз!
Он: Ок!! Я те позвоню!
Я: Крис я постараюсь побыстрей!!
Крис: Да ни чего не торопись!До скорой встречи солнц!1
Я: Ок!!
Мама устроила допрос теперь ко мне.
Она: Маш чо эт за парень те звонил?? Да ещё имя странное Крис!Кто эт такой? Откуда? Когда познакомились?? Сколько лет??
Я: Блина можно помедленней я записываю!! Сама ж слышала КРИС!! Я то знаю его давно около года, а он меня пару дней!! Ему 18.
Мама: И куда эт вы собрались с ним?7
Я: Погулять!!!
Мама: Ну=-ну…
Я: Ну ввсё не отвлекай меня, я пошла собираться.
Открываю шкаф…………… и понимаю что мне абсолютно нечего надеть.Блина ну чё у меня ваще прикольного ничо нет??? Вот эт прикольная кофточка, а цвет бешено-салатовый( ну пропёрло меня когда её меряла!1)- не эт не пойдёт.Надо что то такое не сильно скромное, и не слишком вульгарное.Что нить цепляющее что-ли???
Ага вот эт подойдёт.. Юбочка чуть ниже колен, но зато разрезы .., и эт кофточка оранжевого цвета, кстати хорошее сочетание.Самое сложное эт мои уши, так как у меня в левом уху три дырки, а в правом уху одна, Ладно нашла серьги и в одну уху, и во вторую уху.Макияж оо эт тож интересно.Миллиарды блесков валяются по хате, каждый день нахожу ченить новенькое.Ага вота тени от PUPA ( кстати хорошая вещь!!) ну и т.д
Самый главный эт духи CHANEL №5, мамины правда но ничо,А вот туфли брать иль нет?? Ладно не буду брать, просто одену сапожки замша с огненными язычками.Волосы распущи, блин они меня бесят (густые до жути) намочу их водой и сами закрутятся!1 Вот я и готова
Звонит мобилка
Я: Алле? Крис солнце привет, я готова!
Макс: Чего?7 какой Рис? Кокое солнце? Маш эт я Макс, куда собралась??
Блин я щас упаду
Я: Да так никуда…
Ну всё я щас точно опаздаю
Он: Ну раз никуда жду тя через полчаса во дворе, над чот важное сказать
Я:Макс извини меня!!!! Но я сейчас собралась уходить так что говори быстрей…
Он: Эт не по фелетону..
Я: Макс быстрей, чо говори
Он: Ты сама захотела!! Прошло минуты две он: Маш ты мне нравишься!
У меня щас удар сердца будет… водички. Я не в силах что нить сказать отрубаю мобилку..
Ни хрена делишки то !!! Но потом вспоминаю что должен позвонит Крис.
Звонит мобилка смотрю Макс
Он: Маш сходим сёдня в Аквилон у меня для сюрпрайз
Я: Макс сходи сёдня с Кристей!! Я попозже можетбыть подвалю
Он: Ладно, что значит может быть?7 Ты не одна?7
Я слышу, как сигналит машина, и вижу из окна красной Феррари машет Крис! ААААААААААА!! Красная Феррари – моя мечта, после Криса естественно
Я: макс всё гуд бай
Ну не забывайте что здеся холодная зима в Росси, а не жарища как у Анки в Турции!!!
Я: Мам дай мне плиз курточку( я ж не буду одевать длиннющий пуховик!!)
Она: Не замерзнешь??
Я: Да ты чё??
Онга: Хотя да, вы ж пешком??
Я: Нетъ наверное!1
Она: (в шутку): На красной Феррари?
Я: Агась!! Ну всё я побегла!!Приду поздно!1
Она : А мобилку возьми и ключики прихвати а то мы сёдня с папой в командировку на 2 недели уезжаем!1
Я думаю вота радость то привалила,Родаков две недели дома не будет, можно пошалить( эт не то очем вы подумали)
Я: А куда в Германию?

Добавлено (2006-10-04, 11:39 Am)
---------------------------------------------
Папа: Агась!! Привезем тебе твоих асфальтов!!
Я: Спасибо!1 Пока вы додумались туда поехать, они уж приехали к нам!!
Мама: Ну всё давай тока не шали тут!!
Я: Ага ну всё гуд бай!!
Я выхожу из подъезда вижу. …………………… Да та самая красная Феррари и в ней Крис блин как красиво две мечты в одном месте и сразу!!
Крис: Вау!!!!!! Ты великолепно выглядишь сегодня!!
Я: Пасиб Крис!! Ты как всегда неотразим!1
Он был одет в армейские штанишки, как я от них тащусь, и в чёрную обтягивающую футболку, ну ясень пень в куртку, он же не отморозок зимой в футболке ходить!1 
Крис: Ну что пошли?? Садись пока что на переднее, а потом можно и на заднее..
Я: Крис ты блин, извращенец!!
Крис: Да ладно я пошутил…Садись!!
Он включил зажигание( или как там эт называется) вот машина бесшумно поехала по улице, вдруг я вижу как стрелка спидометра поднимается выше и выше 100, 110 , 120,130, интересно самое большое скока??
Я: Крис!!! Зачем так быстро( вот блин ну че глупые вопросы задаешь?) Мы чего опаздываем??
Он: Не мы не опаздываем, просто я хочу показать кое-что…
Я: И что ж это??
Он: сюрпрайз!!
Я молча заткнулась, и смотрела на Криса… Блин, какой же он красивый, такой необыкновенный…
Через полчаса
Крис: Вот мы и приехали!!
Я: ( как Иззька открывает рот в JBOY)
Крис: Да! Мань, солнц мы сёдня тута будем тусить… Как ты смотришь на это??
Я: Вау!! А по какому поводу, если не секрет???
Крис: От тебя секретов у меня нет!! Просто небольшая вечериночка в честь нашего пребывания здесь!!
Я: АААААААААААааа!! Крис это так круто!!
Он: Пошли солнц!!
И он выскочил из машины и галантно открыл мне дверь и подал руку
Я: хехъ эт так забавно!!
Он: А ты как думала!!!


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
НастасьяДата: Четверг, 2006-10-05, 10:31 AM | Сообщение # 164
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
4
Но отставать от них никто не собирался. Кевин заехал за Дианой в 19:00.
-Привет, малыш!!! - расплылся в улыбке Кевин, когда Диана открыла ему дверь.
-Ну привет! - как-то безразлично бросила Ди.
Кевин протянул девушке букет цветов.
-Спасибо! - улыбнулась Диана и крикнула, - Пап, я пошла!
Наиль Ибрагимович вышел в коридор.
-Здравствуйте, молодой человек! - поздоровался он с Кевином.
-Здравствуйте! - ещё шире улыбнулся Кев, - А вы, наверное, папа Ди?
-Ди? - непонял Наиль Ибрагимович, - Ди - это Диана?
-Да - кивнул головой Кевин.
-А! Ну да. Я её папа. А может пройдёте? Чай попьём?
-Нет, нам некогда! - сказала Диана и подошла к двери.
-А я бы с удовольствием попил чай и получше познакомился! - сказал Кевин.
Диана вздохнула, развернулась и направилась на кухню. Кевин последовал за ней.
Это чаепитие затянулось до самой ночи. Диане было скучно. А вот её папе и Кевину не совсем! Они бурно обсуждали все мировые новости!

5
Наконец-то Кевин ушёл.
-Вот это парень, который тебе действительно подходит! - сказал Наиль Ибрагимович дочери.
-Папа, ты перегрелся? - спросила Диана.
-Дианочка, неужели ты не понимаешь, что Крис всего лишь берспективный артист?
-Что?! - возмутилась девушка, - Бесперспективный?!
-Доченька, он попоёт ещё пару лет. А что дальше? У него ведь даже образования нет!
-Папа, - попыталась возразить Диана, - Он будет петь ещё очень долго! А потом станет самым лучшим продюсером в мире! И институт ещё закончить успеет! Ясно тебе?!
После этих слов Диана ушла в свою комнату и закрыла дверь на ключ.
Наиль Ибрагимович ещё долго стоял около двери и что-то объяснял девушке. Но Ди его не слушала. Она включила плеер и слушала свой любимый альбом "US5" - "Here we go".

6
Весь следующий день Диана и Наиль Ибрагимович практически не разговаривали. Просто не хотелось налететь на очередной скандал.
"И почему Крис ему разонравился? - думала Диана, - Что мой парень ему сделал? Ведь раньше папа относился к нему более, чем хорошо!".

7
Но даже ссоры с папой не мешали Диане ходить на свидания с Крисиком. Но Наиль Ибрагимович продолжал вести себя непонятно, и как казалось Диане, неподабающе!
Однажды Диана пришла домой с учёбы и увидела, что её папа сидит с Кевином. Они смотрят футбол и воодушевлённо обсуждают игру!
-Ой, Диана, а у нас гости! - улыбнулся Наиль Ибрагимович, когда увидел Диану.
-Мне нужно идти! - сказала Ди, - У меня дела.
-Кевин, может ты проводишь Диану? - обратился Наиль Ибрагимович к Кевину.
-Конечно! - ответил Кевин.
-Спасибо. Не надо! - раздражённо сказала девушка.
-Да нет, я всё-таки провожу. - настаивал на своём Кев.
-Проводи, провди! - кивнул головой Дианин отец.
-Да не надо меня провожать! Отстаньте от меня оба! - закричала Ди и побежала в свою комнату.
Диана собрала свои вещи в дорожную сумку.
-Что вы себе позволяете, юная леди?! - крикнул Наиль Ибрагимович, войдя в комнату дочери.
Диана ничего не ответила. Она просто направилась в коридор.
-Куда ты? - в один голос спросили Кевин и Наиль Ибрагимович.
-А вы догадайтесь! - жёстким голосом сказала Ди и выбежала на лестничную площадку.

8
Крис открыл дверь. На пороге стояла Диана.
-Я ушла из дома... - тихо сказала она, опустив голову.
Крис завёл девушку в коридор и крепко обнял. Из глаз Дианы потекли слёзы.
-Ну всё, всё... успокойся... всё будет хорошо... - шептал Крис, целуя девушку в макушку.
Крисик взял сумку Дианы и понёс её в комнату. Диана последовала за парнем.
Диана даже не подозревала, как её отец переживает! Наиль Ибрагимович звонил целый день, но никак не мог дозвониться, потому-что Диана отключила мобитель.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (надеюсь, сегодня)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-10-05, 2:08 PM | Сообщение # 165
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
LISA, в реальности нет, а врассказе уже такое было! Это ж не реальность, а рассказ! Если я буду писать обо всём, так как правильно и нужно, будет неинтересно!

Добавлено (2006-10-05, 2:08 Pm)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

9
Вечер.
"Послезавтра приезжает мама, - думала Диана, - Нужно будет позвонить ей и сказать, что я у Криса, а то она будет волноваться! А папа... Да что папа? Он не уважает мой выбор! Я ничего не понимаю!".
Но её мысли прервал Крис. Он сел рядом с Дианой и чмокнул её в щёчку.
-Уже поздно. Давай спать! - шепнул Крис Диане на ушко.
Девушка послушно встала и направилась в спальню.
Когда они легли в постель, Диана развернулась к стенке. Сейчас ей было так тяжело на душе! Ди почувствовала, как Крис начал ласкать её тело!
-Поцелуй меня! - попросил парень.
Диана чмокнула Криса в губы и снова развернулась к стенке.
-Это что ещё такое? - возмущённо спросил Крис, - Поцелуй по нормальному!
Диана не поворачивалась. Крис начал целовать девушку в шею.
-Крис, не надо! Не сейчас! - сказала Диана и нежно оттолкнула любимого.
Крис обиженно отстранился.
-Ну хорошо! Поцелую по-нормальному! - сдалась девушка и нежно поцеловала Крисика в губы!!!
-Ммм... - закрыл глаза Крис, - А ещё раз?
Диана снова поцеловала парня! Через секунду она почувствовала его тёплые руки на её теле!!! И тут Ди не выдержала и начала очень страстно целовать Криса в губы!!!
Всю ночь Крис шептал ей что-то на ушко, но Диана не слушала! ей было просто хорошо с ним!!! Ведь именно сейчас она как будто улетела от всех проблем...!

10
На следующий день у Криса было запланировано очень много репетиций! Он ушёл ранним утром, когда Диана ещё спала.
Как только Ди проснулась, её взгляд пал на тумбочку. На тумбочке лежала белая роза и какая-то записка. Диана приподнялась и взяла записку. Записка имела такое содержание: "I very very love you!!! You is my angel!!!". Прочитав записку, Диана просто засияла!!! Нужное настроение задалось с самого утра!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (наверное, завтра)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
МашаДата: Четверг, 2006-10-05, 2:35 PM | Сообщение # 166
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Глава8.
Я даж незнаю как вам эт описать просто гигантский зал украшенный шарами, плакатами, всякое такое
Большой танцпол( эт я люблю!!), в конце зала парочка маленьких диванчиков для больших шалунишек.
Крис: Ну как тебе??
Я: Крис!! Эт здорово!!
Крис: Мне тож тут нравится!! Пошли –ка я тебя раздену!( Эт не то очем вы там подумали извращенки…Куртку снять)
Я: ЧЕГО????
Крис: Да куртку снять…
Я: Ааааа…
Крис: А ты че подумала??
Я: А ты не знаешь!!
Крис: Ну если хочешь…
Я: Пока что нет
Крис: Вот и ладненько, солнц
Ясень пень опять галантненько берет курточку и
Крис : Вау!!!!!!!!!!!! Мань да ты ещё лучше чем я думал!!!
Я: А как же!!!!
Крис: Ну чё пошли к парням??
Я: Да я с тобой хоть на Северный полюс пойду!!
Крис: Надо попробовать( смеётся!!!)
А парни нас опередили, и вот они подошли к нам
Джей: Маш привет, Крис нам столько о тебе рассказывал..
Риччи: Привет!!!!, да Крис нам все уши прожужжал про тебя
Крис (мне на ухо):Я же тебе говорил что Риччи много болтает!!
Риччи: Я всё слышу!!!
Иззи: Крис действительно про тебя так много рассказывал, что мы теперь великолепно знаем тебя…
Майкл: Ага!! Эт точно!! Когда вчера я принимал душ, я даж слышал что –то из вашего разговора, потому что Крис болтает громко.
Крис: Эй!!! Парни вы чего ..
US4^ Да ладно уж тебя Крис, можно сказать ты сама скромность!!
Я: Да по Крису этого не скажешь!!
Крис: Зая, ты с ними заодно??
Я: Ты чего?? Я всегда с тобой!!
Парни: Ну чё пошлите тусить??
Крис: Пошли!
Парни ушли вперед, ну а мы с Крисом остались вдвоём.
Крис: Ну, как тебе наша компашка??
Я: Супер!!
Он: Ну, пошли тогда тусить!!
Я: Я давно этого жду!
Вдруг ди-джей говорит типа сёдня у нас специальный гость Us5!!!!!
Ну в зале ясень пень крики, возгласы, визги
Крис: Мань мы тут ща песенку исполним, какую хочешь??
Я: Чо любую??
Крис: Для тебя всё что хочешь!!
Я: Ну, давай Senorita!!!
Крис: Ваш заказ принят, Senorita!!! Улыбается
Крис поднимается на сцену где его уже ждут ребята
Я: Парни давайте!
Иззи кивает мне головой всё Ок!!!!
Ну и тута началось
Everybody’s in the club tonight
I’m lookin’ out for something that I like
A cutie pie to fill my apetite
I’m feelin’ like I wanna one night stand
Tell the DJ gotta play my song
ну и т.д
Асики улыбаются Крис пару разикоков помахал мне!! Ну я в ответ ему воздушный поцелуй!! И вдруг в толпе мелькнула рожа, знакомая до жути….Макс????, фу слава Богу, не он.
Блин чего то Senorita, быстро кончилась.
Вдруг сзади на меня кто-то прыгнул…
Я: Аааааааааааааа!! Кто тама?
Крис: Ты чего испугалась??
Я: Господи!! Крис у меня ща удар сердца будет, ты чего так незаметно??
Крис: А вот… Ну чегось пошли потанцуем
Я: Ну наконец-то..

Добавлено (2006-10-05, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
Вижу парни стоят с какими то симпатичными девчонками, ну всё думаю никто не помешает нам
И тут врубили мою любимую песню Black eyed peas «shut up» ( кстати ща играет!!!) ох как я от неё тащусь..
Крис ну давай – кричу я уже в ритме песни « shut up, shut up» я вовсю горланю( не бойтесь я ПОКА ЧТО не ПИЛА!!!)
Крис: Мань давай !
И он начал заряжать вместе со мной. Весь зал посмотрев на нас тож начал тусить и горланить shut up!!!
Я: Крис, ща будут мои любимые слова в этой песне типа stop a talking baby, o asr a workin baby.Ну и т.д. (не в ладах по письму на английском)
Крис: Ага, вижу как от них ты колбасишься!! И тож давай петь stop a talking baby, o asr a workin baby
Я: Крис, я тя ща съем!! Ты такой…
Крис: Я понял какой !! И давай дальше горланить со мной stop a talking baby, o asr a workin baby.
Тута песня к сожалению закончилась.
Крис: Ну солнц ты задала всем жару!!!
Я: Правда что ли??
Крис: Ладно пошли попьём
Я: Да пошли жарища такая
Крис взял под руку( а вы чего хотели???) ну а сопротивляться я не стала.
Крис: Чегось будешь?? Bravo, Shake, Jaguar…
Я: Чо эт ты меня к коктейльчикам повел?? Давай уж Браво
Крис: Ок!! Я тож Браво буду
Он протягивает мне банку, предварительно засунув туда соломинку!! Надо ж какой заботливый.
Я: Пасиб Крис!!
Он: Да не за что!!Погоди ка!!!
он забирает у меня из рук банку, и целует меня , блин как он классно целуется,ААааааааааааааа , у него такие горячие губы, он ещё так нежно обнял, меня, что я аж прибалдела
Я(так тихонечко ему на ушко): Крис я тебя обожаю!!!
Он: Зая я тебя тож обожаю!!
Пока мы с ним стояли, к нам кто-то подошёл и сказал – Не могли бы вы подвинуться!!
А мы с Крисом как будто ничего ни слышали, так и продолжали целоваться!=)))) Божественно… Просто не описать…
Но потом кто-то опять – Не могли бы вы подвинуться!!
Крис нехотя так оставляет мои губы и говорит мне на ухо: Солнц погоди секундочку, я ща разберусь…
Я киваю головой и вижу это ……………. Макс здесь??Откуда у него приглашение?? Он просил нас подвинуться??? Ну ничего ж себе..
Крис так смотря на Макса как на манную кашу говорит ему – Ещё раз помешаешь нам , сам знаешь чего будет..
Макс: А всё понял!
Крис: Вот и славненько…
Я: Крис пошли ну че ты с ним разговариваешь, всё равно не поймёт..
Макс: Так это ты с ним была???
Крис: А вот тебе это не важно знать с кем она была!! Пойдём зая, подальше отсюда!!
Я: Пошли!!
Крис взял меня под руку, и поцеловал меня в ухо (кстати, если целует в ухо, то эт нежная любовь!)
Я: хехъ … щекотно!!
Крис: Щекотно???? Тогда я тебя до смерти защекочу, чтобы ты уже не могла контролировать своё поведение..
Я: И что?? Тогда контролировать моё поведение будешь ТОЛЬКО ТЫ!!!
Крис: Я согласен! Пошли тусить Опа смотри!!
Ну я поварачиваю голову и вижу что Макс разговаривает с Иззи .
Я: Крис эт что такое?? Я ослепла, или мне кажется что с Иззи разговаривает Макс!!
Крис:Солнц, ты не ослепла!! А вот я от твоей красоты уже давно ослеп!! Они действительно разговаривают.
Я: интересно насчет чего??
Крис: Или кого.. Смотри!!
Иззи пару размотнул головаой( типа нет) и вдруг до нас донеслись отрывки из их разговора
Иззи: Ваще ты кто такой? Что ты спрашиваешь с кем она встречается?? Вали отсюда
Макс: Ты мне только скажи.. и я уйду…
Крис(мне): Ну ка я ща с ним разберусь..
Я: Крис пожалуйста не надо!!
Крис: Ладно, зая я не пойду с ним разбираться ради тебя!!
Я: Пасиб Крис!!! И очень крепко обняла его, у него такие плечи (сами знаете что красивые и крепкие)
Крис: А поцеловать??
Я: Ах, ты просишь, чтобы я тебя поцеловала?? Так вотъ
Он сам приблизился ко мне
Я поцеловала его.
Крис: мммм….. как хорошо, а ещё??
Я: Да, пожалуйста, мой львёнок
Я опять его поцеловала, но этот поцелуй длился целую вечность
Крис: ВАу! Всё у меня новое имя «Львёнок!» Мне нравится!!
Я: А ты как хотел???? Не обращай на Макса внимание
Крис: Ты его знаешь??
Я: К сожалению да
Крис: Он чё всегда такой приставучий?7
Я: Когда ему че нить надо так не отстанет пока не получит своё!
Крис: Теперь понятно чего они так долго болтают..
И тут Иззи видать уже разозлился и как заорет Максу прям в лицо: Вали отсюда!
Макс постоял посмотрел на него, потом он увидел нас, а я ещё очень сильно прижалась к Крису и сделала такое довольное лицо и своим видом говоря Максу: Понял!! Не слышишьчто ли Вали!1
А тут Крис меня ещё и поцеловал, и мельком увидела, как Макс сплюнул и злобно сказал: Теперь всё понятно, ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОНЯТНО!!!

Добавлено (2006-10-05, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
Глава9.
Около полуночи. Включили Korn(а я хоть подо что могу тусить, лишь бы прикольное было!!) Twisted Transistor.
Крис: Ну, зая давай зажигай!!
Я: Блин я уж устала (а вы чего хотели четыре часа танцевать!!!!)
Крис: Мань давай эт предпоследняя песня, под которую ты зажигаешь сёдня!!
Я: Крис, а какая последняя???
Крис: Сюрприз!!
Я: Крис ты мне сёдня, то и дело устраиваешь сюрпризы!!
Крис: Да я такой!
Я: Ну, тока ради тебя!!
А теперь просим ваше внимание - сказал ди-джей специально для одной влюблённой пары, и тут луч прожектора попал на нас, - Да, да именно для вас сейчас звучит эта песня!! И я увидела, что парни сами среди зала начали петь песню JBOY!!!!
Эта самая моя любимая песня асиков!!!!
Я: Крис это и был твой сюрприз??7
Крис: Да!!!
Ага, ну тут начались эти слова, которые поёт Крис, и вдруг откуда не возьмись У Криса в руках микрофон и он запел:
And all of the girls that I once knew,
They all disappeared when I met you
You'e all that I ever wanted in my life
Крис: Эти слова я пою тебе с самыми искренними чувствами!!
Я: А тебе тоже сейчас спою с самыми настоящими чувствами, которые я испытываю к тебе!!!
And all of the boys that I once knew,
They all disappeared when I met you
You'e all that I ever wanted in my life
Крис: Круто!! Мне ещё никто не пел такие песни!!
Он поцеловал меня, и ещё раз, и взял меня, на руки к выходу и давай дальше петь( не бойтесь я его не напоила, да и он меня по-моему тож!!)
Just because of you, I'm cryin in sadness
Give it one more try, and I'll do the same
Just because of us, I feel like I'm dyin
So I’m beggin you, wantin you, callin you
Я: Львенок!! Я тебе че русалка что ли???
Львенок: Русалка?? Агась русалочка, ты моя..
Я: А куртки??
Львёнок: К чёрту одежду!! Однако он понёс меня к гардеробу, а пожилая гардеробщица покачала головой и сказала« Вроде не дети малые, а играетесь, похлеще, чем они!!!» Но всё-таки дала нам одежду!!( Вы же не хотите чтоб мы заболели! хотя я за!!)
Крис: Ну а сейчас куда??
Я: Я с тобой хоть на край света!1
Крис: хехъ сначала был Северный полюс, теперь край света, а что потом??
Я: В космос!!
Крис: ага!! На космическом корабле!!!
Я: Ага!!!
Крис: А поехали, прошвырнемся!!!!
Я: А что?? Поехали
Крис подходит к машине ищет ключики, одной рукой он держит меня другой ищет ключи..
Львёнок: Солнц ты не видела, куда я положил ключи???
Я: Ключи?? Не львёнок не помню!( Просто в тот момент я смотрела на него, а не на то куда он ложил ключи!!)
Крис: А ладно пошли, прогуляемся!!!
Я: Так даж лучше!!

Добавлено (2006-10-05, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
Тут вышли US4
Майкл: Крис не забывай что завтра в 11 на репетицию! Да Мари присматривай за Крисом!!
Я: (а мне нравиться, когда меня называют Мари, Мань, зая, солнц и т.д.) Майкл!!!! От меня то он никуда не денется!!
Иззи: Давай-давай!!!! А то, как это мы без Криса!! У кого тогда будет самая чистая комната в нашем доме??
Крис: Ну, уж точно не у тебя!!!
Я: Без проблем!! Присмотрю ЕЩЕ, КАК ПРИСМОТРЮ!!!
Крис: Ага!!! Тогда зая едет с нами!! Ты же свободна завтра??
Я и US4: Да!!!!
US4: Вы только не проспите!!
Крис: Ага, я всё понял!!
US4: ДА!!!!
Я: Ну, всё хватит болтать!! Львёнок пошли!
Крис: Всё завтра в 11!! И нежно обнял меня
US4: А ключики??
Крис: Ах, это вы ключи забрали? А ну быстро отдали!1
Иззи: Да вы и пешком дойдетё!! А вот мы уже нет..
Я: Э!!!! Люди вы чо нам пилить два часа придётся!!
Джей: Мари! А тебя Крис на руках понесёт!1
Я: тогда я не возражаю…
Крис: Солнц!!!! А ты знаешь, в какую сторону идти???
Я (потупив глаза): если честно то нет
Парни: Ладно, уж ловите!! Удачной ночи!
Крис: У кого то уж точно у нас она будет удачная!!
Я (про себя) чтоооо?? Он уже всё решил за двоих!! Ну, мне это только на руку.
US4: Ну всё завтра в..
Крис: Да-да завтра в 11!
Парни пошли к другой не менее крутой машине к бумеру к чёрному (песню петь не буду, знаете =)))))
Я: Львёнок!! У вас у каждого личная машина???
Львёнок: Да зая!! Это так удобно когда всю ночь с любимым человеком, а потом утром чтобы тебя или ты никого не ждал, едешь на личной тачке куда надо!!!!! Вот, например, сейчас..
Я: Круто!! А эта чья (про бумер)
Львёнок: А бумер эт Майкла!!! Ну, чё поехали??
Я: Канешн поехали! (про себя) Представляю себе поющего Майкла за рулём бумера: « Чёрный бумер, чёрный бумер стоп-сигнальные огни и т.д.
А на свежем морозном воздухе так хорошо.. Я аж даже протрезвела (ну не то что бы я пила.., А кстати, я НЕ ПИЛА!!! в сон меня перестало клонить!!!)
Крис: Ну че солнц на заднее сиденье тебя положить или как??
Я: ЧТОООО???А Или как эт как???
Крис: Или как?? Это я тоже могу на заднее сиденье сесть рядом с тобой!!!
Я: Ага!! Кто ж машину поведёт, водитель, которого у нас нет???
Крис: Ну почему нет?? Щас из отеля приедет
Я: Львёнок пока мы его будем ждать я с замёрзну!1
Крис: А я тебя согрею…
Я облизнула сухие губы, жаждущие пламенных поцелуев Криса. Крис откинул мои волосы с лица и прошептал: « Ты самая необыкновенная девушка в моей жизни!!!!! Я тебя обожаю!!!!!» Последовала череда горячих поцелуев…. Аааааааа!! БЛАЖЕНСТВО….
Я тихонечко еле слышно прошептала ему: « А всё равно я люблю тебя больше чем кто-то другой!»
Крис: Проверим???
Я: Да я это проверила уже давно… Но если ты хочешь … то конечно…
Крис: Я тож проверил это в боулинг-клубе, но всё равно хочу сейчас ещё раз.. и я сделаю это ещё раз..
Крис обнял меня за талию, и началась череда безумных поцелуев ….. BEEP BEEP BEEP BEEEP BEEP!!!!! Настойчиво кто-то гудел, я (про себя) ну блин всегда кто-нибудь испортит..
Крис (еле-еле оторвавшись от моих губ): Ну, блина как начинается самое интересное точно кто-нибудь это прервёт!!!! Пошли зая!!!!!! Он взял меня на руки
Открыл дверь положил меня на заднее сидение и сел рядом, ну я положила свою голову на колени (а чего стесняться-то??? Такое бывает не каждый день). Блин чёто спать захотелось.. а я честно скажу вам у него колени мягкие, по-моему, даже лучше чем подушка
Я: Крис я щас..
Крис: Спи, спи я вижу, как ты устала. И начал гладить меня по голове…
Аааааа!!!!!! Какие у него руки.. такие (ну, в общем, вы поняли) и вот тута я уже не в силах была что-либо говорить и я начала засыпать и только еле услышала, как Крис сказал водителю: «Просто покатайте по городу»


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
АлёнчикДата: Четверг, 2006-10-05, 7:20 PM | Сообщение # 167
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Начинаю выкладывать свой рассказик,который мы вместе с подругой написали.Пока только первая глава.(Начала может показаться не очень интересным,но потом всё будет smile )

Глава 1
Алёна - моя лучшая подруга! Учимся мы с ней в одной в школе (музыкальном колледже). В нашей школе есть хор. В нём поют 4 курса. С хором мы ездим в разные поездки. В этом году у нас намечалась поездка летом в Испанию. Я начала этот рассказ так, потому что мы с Алёнкой здесь главные герои smile

В 10часов утра, мы должны были стоять в аэропорте, я впрочем, как и всегда опаздывала. В самолёте я сидела не с Алёнкой, а с девчонками из 3 курса. Причём это уже не первый раз. Но мы это пережили.
Приехав на место (в Испанию), мы поехали на экскурсию и уставшие заселились в гостиницу. Всё было скромненько:2 кровати, 1 тумбочка и маленький телевизор. Мы уже к этому привыкли, т.к. такое расположение было всегда. Но вот настал тот день, когда мы должны были выступать, все очень волновались, потому что первый раз мы должны были выступать на сцене звёзд эстрады, а не в консерватории или что-то на подобии этого. В этот раз песни были зажигательные, а не классические (рождественские). Выступили мы отлично, народу было очень много. После выступления мы пошли переодеваться. Мы долго переодевались и вышли самыми последними. Нам нужно было идти к автобусу. Чтобы попасть к выходу, нужно было спускаться по лестнице, а их было две. Одна из них
вела на сцену. Мы напрягли память, чтобы вспомнить какая из лестниц ведёт к выходу, но так волновались, что опаздываем и перепутали лестницы. Мы услышали хлопки и поняли что здесь сцена, решив посмотреть что там, мы оказались на сцене. И там были…да, да…они…Асики! О, Боже! Мы не верили. Большая сцена, зрители и они рядом с тобой, что ещё нужно для полного счастья? Асики пели «Here we go» и мы, как дуры, стояли и не знали что делать, но смышленый Джей взял нас за руки и повёл на середину сцены и движениями представил нас танцовщицами, мы начали петь вместе с ними. Все мальчики из группы на нас так смотрели! Но потом улыбнулись нам. Когда песня закончилась, мы все вместе поклонились. Я и Аленка вышли со сцены и побежали искать другую лестницу. Нам вслед крикнул кто-то из мальчиков: «В какой гостинице вы живёте?» Но мы не расслышали и побежали дальше. Нашли наконец-то лестницу, и подошли к автобусу. Нас там уже давно все ждали. Наша руководительница начала нас ругать за то, что мы опоздали. Мы сели в автобус и думали о событии, только что произошедшим с нами. Было так неприятно, что нас отругали. Мы думали об Us5 и обсуждали нашу нелепую ситуацию.


 
АлечкаДата: Четверг, 2006-10-05, 7:40 PM | Сообщение # 168
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Алёнчик, ура!!! я сейчас почитаю smile
Глава 11

Аля: – У всех почти одинаковое количество голосов… А Джей, Ричи и Крис вообще набрали равные результаты… Так, что решайте теперь сами, как вы будете с этим разбираться…
Майкл: – А мы с Иззи?
Аля: – А у вас только на пару голосов меньше. Я вообще не понимаю, как такое могло получиться…
Ричи: – Прикольно smile Так кто же пойдет на ужин с девушкой?
Джей: – Мне что-то не очень хочется… Слышите, а ведь мы сами не голосовали. И Аля с Настей тоже… Так давайте проголосуем.
Иззи: – Давайте. Итак, вопрос: «Кто пойдет на ужин с поклонницей?» Настя, ты как думаешь?
Настя: – Я? Не знаю даже smile Пусть будет Крис.
Джей: – Ричи
Ричи: – Крис очень рвался…
Крис: – А я отдаю это возможность тебе Рич!
Майкл: – Я тоже за Криса
Иззи: – Я за Ричи. Итак у нас 3:3. Давай, Аль, решать тебе…
Аля: – Вы что: издеваетесь? Ричи, Крис, может вы вместе пойдете?
Ричи: – Я? С Крисом? Да ни за что!
Иззи: – Насколько я понял они не горят желанием куда-либо идти. Парни, а может там поклонница симпатичная будет? Так что решай Алька: кого отправим на ужин с поклонницей?
Аля: – Ладно… Я выбираю Ричи…
Как только я сказала это, Крис подошел ко мне, обнял и сказал на ухо:
Крис: – Спасиб smile У меня совсем нет настроения куда-либо идти. Ты меня спасла…
Я только собралась спросить, что все это значит, но Крис уже отошел, а остальные вроде как не заметили, что Крис мне что-то сказал.
Аля: – Ладно, решили. Пора на сцену!!!
Мы вышли, а зал уже давно нас ждал. Прозвучало несколько песен и перед финальной премьерой «In da club» я сказала:
– А теперь, перед тем, как вы услышите новую песню, мы подведем результаты голосования. Итак, сейчас парни будут называть по одной девушке и эта девушка сможет задать ЛЮБОЙ вопрос и получить на него ЧЕСТНЫЙ ответ. Начнем с Иззи.
Иззи назвал девушку, она поднялась на сцену и задала какой-то вопрос. Я стояла и улыбалась и особо не вслушивалась в опросы. Потом был Майкл и Джей. Но, когда настала очередь Криса я услышала вопрос, который заставил меня вслушаться: – Крис, а тебе нравится Аля?
Крис: – Ну… Наверное нравится…
Девушка: – А ты хотел бы, чтобы она стала твоей женой?
Услышав это, я промолчать уже не могла:
Аля: – Простите, но это уже второй вопрос…– начала я, но Крис все же ответил.
Крис: – Конечно, в перспективе smile
Я очень удивилась, но долго думать о словах Криса у меня просто не было времени. Я объявила, что Ричи идет на ужин с девушкой, а Ричи назвал имя девушки. И тут на сцену вышла такая смешная девушка: ростом под метр 80, худющая как скелет. Короче. Ричи очень «обрадовался» такой кандидатке smile Вечер обещал быть довольно интересным. Асики спели новую песню, Ричи поехал на ужин со своей красавицей, а мне было пора домой…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлёнчикДата: Четверг, 2006-10-05, 7:53 PM | Сообщение # 169
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Глава 2
Об этом мы даже мечтать не могли. Случайно встретиться, вдобавок выступать с ними. А вдруг мы их больше не увидим? Наверное, так и будет. Это просто случайная встреча, она ничего не значит.
Мы приехали в гостиницу, и сразу пошли ужинать. После этого у нас было свободное время и нам разрешили погулять по набережной, но ровно в 22:00 мы должны были быть в гостинице. Мы с Алёнкой посмотрели на часы, которые показывали 19:00.
«У нас полно времени, и мы можем спокойно купить сувениры родителям! Главное запомнить дорогу» - со счастливым лицом заявила я.
Походив по набережной, мы по пути встречали симпатичных парней, которые напоминали нам Асов. Но во время покупки сувениров, мы забыли про них, как вдруг в голове проскользнула мысль, но по моему лицу Алёна поняла, что мысль не очень хорошая. Да, так и было.
Я: «Вчера, когда мы уезжали с концерта, мы из автобуса видели большое здание, похожее на пятизвёздочный отель».
Посмотрев на время, мы убедились, что в запасе у нас есть ещё 2 часа.
Алёна: «Круто!!! Но вдруг мы опять опоздаем?»
Я: «Это здание находится не так уж и далеко от нашей гостиницы»
Алёна: «Ладно! Но это была твоя идея!»
Я: «Ты так говоришь, как будто не хочешь их увидеть! Как будто всё время с ними встречаешься, и они тебе надоели».
Алёна: «Я просто не хочу, чтобы нас опять ругали»
Я: «Отругают и забудут, а вот то, что нам может быть представиться возможность увидеть звёзд, это не забудется»
Алёна: «Ладно, давай не будем ссориться».
Я: «Давай зайдём в гостиницу и возьмём фотик?»
Алёна: «Ну, я бы не назвала это гостиницей»
Я: «Ну ладно, помойка» smile
Алёна: «Да, так гораздо лучше!» smile
Я: «Не будем терять времени, пойдём»
Взяв фотик, мы помчались к тому высокому зданию. Прождав около него 20минут, Алёна безнадёжно заявила: «Нет, они, наверное, здесь не живут».
Я: «Давай зайдём внутрь и спросим!»
Алёна: «Я не пойду!»
Я: «Тогда я иду одна!»




Сообщение отредактировал Алёнчик - Четверг, 2006-10-05, 7:54 PM
 
АлёнчикДата: Четверг, 2006-10-05, 9:14 PM | Сообщение # 170
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Глава 3

Я зашла в здание, мне пришлось идти одной, я еле осознавала, что пошла на это. Я подошла к столу reception и спросила: «В этой гостинице проживает мистер Ричард?»
Я знаю, что было тупо так спрашивать, но я это видела в Американских фильмах smile
«Что?» - спросила девушка на reception
Я повторила вопрос и ожидала услышать ответ ДА!
«Извините, но такого господина тут нет» - сказала она.
Я: « А группа Us5, тоже нет?»
Она долго искала что-то в журнале, потом посмотрела на меня и сказала: «А вот Us5 есть»
Я с радостным лицом, сказав спасибо, побежала к Алёнке, но её там не было. От испуга я не знала, что мне делать. Пришлось бежать обратно, к девушке на reception.
Я: «Вы не скажете, в каком номере проживает группа Us5?»
Она: «А вы собственно кем им являетесь?»
Я: «Я, я сестра одного из группы»
Она: «Их номер 237»
Я: «Спасибо»
Я поднялась на 27 этаж и начала искать их номер. Робко постучав, я ожидала, что кто-то откроет, но в ответ была одна тишина. Я ещё раз постучала, но намного громче и тут дверь открыл Иззи.
«Привет!» - с радостью сказала я.
Иззи: «Ты случайно не та девушка, которая с подругой зашла к нам на сцену?»
Я: «Да! Меня Анжела зовут. А можно мне Джея?»
Иззи: «Он сейчас в душе, а это срочно?»
Я: «Да, это очень важно»
Иззи: «Заходи. Расскажи нам, может мы чем-то сможем помочь?»
Я зашла и увидела шикарный номер.
Я: «Всем привет!»
Иззи: «Присаживайся. Ты извини, но мы не очень хорошо говорим по-русски, с небольшим акцентом».
Я: «Да нет, что ты! Всё ок».
Иззи: «Так что случилось?»
Я им всё подробно рассказала. Они переглянулись и Иззи сказал: «Мы постараемся тебе помочь её найти»
Крис: «Попробуй позвонить ей на сотовый».
Я: «Я уже пробовала! У неё абонент не отвечает! Блин, ну почему она не пошла со мной?»
Ричи: «Анжел, не беспокойся ты так. Мы поможем тебе её найти. Я тебе обещаю!(взял мою руку и посмотрел мне в глаза)
Вышел Джей в полотенце и немного смутился, даже покраснел, увидев на диване меня.
Джей: «Привет…эм…извините за такой вид. Я сейчас переоденусь».
«Да ничего. Сейчас это не важно» - со слезами на глазах сказала я.
Джей: «А что такое? Сейчас я переоденусь, и ты мне всё подробно расскажешь».
Ричи: «Джей, давай быстрее! У нас тут трудная ситуация. Нам нужен твой совет»
Через 2минуты Джей пришёл одетым. Я рассказала ему то, что случилось.
Джей: «Ребят, я предлагаю сейчас всем вместе обойти нашу гостиницу, а потом посмотреть около Анжелиной гостиницы».
Я: «Хорошо. Только давайте быстрее».
Майкл: «Правда, давайте не будем терять время. Пойдемте».
Мы вшестером вышли из номера и спустились на первый этаж.
Иззи: «Где вы виделись с ней в последний раз?»
Я: «Около вашего отеля. Мы договорились, что она будет ждать меня здесь».
Мы вышли из отеля, прочесали места вокруг отеля и недалеко от него тоже. Но Алёнку так и не было видно. Я не знала что делать. Последняя надежда была на нашу гостиницу. Мы подошли к ней, ребята, остались ждать, а я пошла в гостиницу. В нашем номере было пусто, в номере девчонок из нашего курса тоже не было ни души. До конца нашего свободного времени оставался час. Я побежала вся в слезах к ребятам.
Я(рыдающим голосом): «Её там тоже нет! Где ещё её искать? Что с ней могло случиться?»
Я не могла успокоиться, села на корточки и закрыла глаза руками. Ко мне подошёл Ричи и
обнял меня.
Ричи: «Анжел, не плачь! Пока ничего серьёзного не произошло».
Джей: «Правда, Ричи прав! Не нужно думать о плохом».
Я: «Вам легко говорить! Вы её вообще не знаете!»
Майкл и Крис: «Давайте ещё раз посмотрим около нашего отеля».
Иззи: «Может, она на reception заходила».
И мы, не теряя времени, отправились в отель Us5.
Зайдя в отель, мы увидели стоящую с пакетом и улыбающимся лицом девушку. Подбежав к ней с серьёзным лицом, я спросила: «Ты где была?»
Алёна: «Я зашла в ТЦ и купила себе несколько кофточек».
Я подошла к ребятам. Мне было так стыдно!
Я: «Ребята, спасибо вам большое! Я вам очень благодарна за помощь. Извините, что зря потревожила вас. Я просто очень испугалась!»
Джей: «Ничего, с каждым бывает! Зато прогулялись с такой симпатичной девушкой»
Майкл: «Голубки, может вас наедине оставить?»
После этих слов я покраснела.
Я: «Джей, Майкл перестаньте! Ладно. Не буду вас задерживать»
«В чём дело?»-Алёна стояла, как вкопанная, она не понимала что происходит.
После того, как Us5 ушли, Алёна спросила: «Это они, они…Асики?»
О, Боже!
Я: «Мы сейчас пойдём в гостиницу, и ты мне всё объяснишь!»

Добавлено (2006-10-05, 9:14 Pm)
---------------------------------------------
Lexx, Алечка, smile спасибо большое!


 
НастасьяДата: Пятница, 2006-10-06, 3:19 PM | Сообщение # 171
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ:

11
В этот день Крис посоветовал Диане всё же позвонить отцу. Но Диана не воспользовалась его советом.
Зато на следующий день девушке пришлось позвонить, т.к. приезжала её мама.
-Алло! - сняла трубку Татьяна Самойловна.
Диана молчала.
-Алло! - повторила мама, - Вас не слышно!
-Мам... привет! - произнесла Ди.
-Доченька!!! - обрадовалась Татьяна Самойловна, - Ну наконец-то!!! Дианочка, где ты?!
-Я у Криса. - честно ответила Диана, - Ты папе не скажешь?
-Нет, конечно! Но что случилось?
Диана вкратце рассказала маме всю эту запутанную историю. Татьяна Самойловна позволила дочери пожить у Криса до тех пор, пока всё не уладится, при условии, что Диана будет звонить домой каждый день! Диана приняла это условие!

12
Диана была уверена, что дома никого нет. Она открыла дверь своим ключом и зашла в спальню, чтоб взять ещё кое-какие свои вещи. В комнату зашёл Наиль Ибрагимович!
-Папа?! - удивилась Диана, - Ты дома?
-Как видишь, да! - добродушно ответил отец, - Я знаю, что ты живёшь у него.
Диана бухнулась на диван со словами:
-Мама всё тебе рассказала?
-Нет. - Наиль Ибрагимович сел рядом с дочерью, - Я это сразу понял, но думал, что ты одумаешься и вернёшься.
-С какой стати я должна возвращаться?
Наиль Ибрагимович ушёл в другую комнату.
Не прошло и минуты, как он вернулся. В руках у Дианиного папы был журнал, который он через долю секунды протянул дочери, открытым на странице 28. Диана посмотрела на статью и фотки.
-Не может быть!!! - прошептала она.
На страницах журнала были напечатаны фотки "US5", а соответственно и её любимого Крисика в стриптиз-баре!!!
-Я не хотел показывать тебе эту статью и пытался отгородить тебя от этого парня другим способом, - начал Наиль Ибрагимович, - Но раз ты такая упёртая...
-Пап, - девушка посмотрела на отца, - А может это компьютерная графика?
-Я уже всё проверил! В редакции мне показали эти фотографии в фотоаппарате, на плёнке, в архиве, в распечатанном виде...
-Не надо! Не продолжай! - крикнула Диана, - Я остаюсь дома!

13
Прошла неделя. Диана не отвечала на звонки Криса. И вот Крис Уотрин, собственной персоны, явился к ней домой!
-Что тебе нужно? - спросила Диана прямо с порога.
-Ди, нам нужно поговорить! - попросил Крис.
Диана впихнула ему в руки журнал и вытолкала из квартиры. Удивительно, но за прошедшую неделю ей впервые захотелось плакать!
Остальные порывы Криса со словами: "Ты всё не так поняла!", были так же отвергнуты Дианой.

14
Диана пару раз встретилась с Кевином. Да, ей было интересно с ним; да, они понимали друг друга с полуслова; да, он делал для неё всё и даже больше, чем всё! Но было одно "но", Диана по-прежнему любила Криса!
И вот однажды, набравшись смелости, Диана направилась к Крису поздно вечером. Дверь была не заперта. Крис даже не услышал, как девушка вошла.
Когда Диана зашла в спальню, Крисик подпрыгнул с кровати, на которой лежал.
-Лежи, лежи! - снова кинула его в постель девушка, - Тебе нравится, когда девушка красиво раздеваются перед тобой под музыку?
-Дианочка... - начал оправдываться Крис.
-Я кажется задала вопрос! - жёстко сказала она.
Диана впервые поняла, что она может быть твёрдой и стервозной!
-Да. - тихо сказал парень.
-Ну смотри! - сказала Диана, включила музыку и начала медленно раздеваться, красиво танцуя.
Крис смотрел на неё, как заворожённый!!! А потом он, просто-напросто, схватил девушки и повалил на кровать!!! Этой ночью они помирились!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (в будни, наверное)

Добавлено (2006-10-06, 3:19 Pm)
---------------------------------------------
Алёнчик, прости, пожалуйста, ещё не прочитала! Как только прочитаю, сразу напишу коммент! Не обижайся, пожалуйста!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
МашаДата: Пятница, 2006-10-06, 4:00 PM | Сообщение # 172
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Глава10.
Не знаю, как долго я спала (надеюсь недолго ) но я проснулась от его поцелуев, таких ласковых и нежных…Интересно как долго он меня пытался так разбудить????? Ваще меня можно только пушкой разбудить или ……
Крис попытался взять меня на руки не потревожив меня, да у него это получилось (я конечно вида не подала) ООо!! А мы чё остановились?? Куда это нас привезли??? И тут мне стало очень любопытно, где мы, и решила «проснуться»…
Я: Львенок!!!.. мы хде???
Львёнок: Зая ты проснулась!! И нежно поцеловал меня
Вау, какое пробуждение!!! Мммммм…… просто обалдеть… у меня ещё никогда так не начиналось «утро» если это можно назвать так.
Крис: Вот мы и приехали!
Я: Куда??
Крис: Сейчас увидишь!! И он вынес меня из машины.
Я: О ГОСПОДИ!!!! Львенок мы приехали ко мне домой!!! Сколько же сейчас времени???
Львенок: Ага!! ДА я подумал, что вдруг тебя родители потеряли..
Я: Ой!! Крис они же седня в командировку ухали!!!
Крис: Чо, правда??
Я: Ну!! Я только щас вспомнила, что они уехали.. (что мне его на улице держать???)
Значит можно пошалить..( эт не то о чем вы подумали там извращенки!! )
Крис: давай ключи, я тебя донесу!!
Я: Как мило это с твоей стороны, ты не устал, а то почти целый вечер на руках таскал…=)
Крис: Нет канечно, солнц!!!!!!!!!!!
Я: Вотъ держи..
Крис открывает ключом дверь (домофон!) поднимается.
Крис: А ты, на каком этаже живёшь???
Я: на третьем…
Крис: третий этаж, направо?
Я: Львенок, а ты откуда знаешь??
Крис: Догадался!!!
И вот он открывает дверь…и заходит в квартиру… вокруг темнота.. тишина… блин чёто орхидеями пахнет (это подозрительно…!!!) в темноте он несёт меня в мою комнату ( эээээ!!!!! Откуда он знает, где моя комната?? Хм….. интересно… откуда?? Наверно понял откуда пахнет орхидеями( хотя с утра их не было может кто-то принёс?..) и укладывает меня на кровать( а кровать у меня 1.5 спальная! ну если чё то я подвинусь!!! )
Ааааааааааааааааа!!! Как хорошо.. блин я же в куртке, не важно самое главное, что КРИС здесь РЯДОМ СО МНОЙ!!!!!! Вот слышно его дыхание, я, наконец, то хорошо вижу очертания предметов.. а значит, вижу и Криса над собой…. Аааааааааа!!!! Какой же он всё-таки красивый.. у него такие глаза, а ямочки на щеках, у него щас такое лицо (вот фота внизу будет!) Крис расстегнул мне куртку, а в ответ расстегнула его куртку (а вы что хотели, чтобы мы век в куртках были???)
Я: Крис ты самый-самый!!!!
Крис: А ты самая-самая!!! И он так крепко обнял меня, что, по-моему, у меня кости захрустели..
Я: Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Крис: А ты думаешь, что я тебя нет??? Конечно, я тебя обожаю!!!!
Ага, и как всегда звонит фелетон домашний..Всё по фигу не буду брать трубку!!!!!!
Я: Львёнок не обращай внимания на фелетон, позвонит и успокоится
Крис: Я ни на что и не на кого не обращаю сейчас внимание кроме тебя!!!
Я: А ну-ка докажи!!!
Крис итак понял всё без слов, и начал целовать меня в ухо
Я: аааааа! Щекотно!!!!
Крис: я тебя до потери пульса зацелую, чтобы ты уже не могла контролировать своё поведение..
Я: Тогда контролировать моё поведение будешь ТОЛЬКО ТЫ!!!
Крис: А я его итак уже контролирую!!!
Снова началась безумная череда поцелуев…. Таких пламенных……огненных как солнце..
Опять телефон!!! Блин ну всё завтра пойду в домоуправление или как это там называется, пусть отключают фелетон, надоело!!!
Крис еле-еле оторвался от моих губ и сказал: « Зая, иди уж ответь на звонок, а то нам так и не дадут побыть наедине!!»
Я тоже еле оторвавшись от него, так нехотя: «Конечно пусик!! Вообще отключу его!!!»
Слезла с кровати взяла телефон и ушла в другую комнату.
Я: Ну аллё!!! Что надо???
Мама: Ну и как ты разговариваешь??
Я: Я вообще-то спала!!! У нас четыре утра , так что быстрей!!!
Мама: Извини!! Я что-то перепутала со временем, а у нас уже утро!!!

Добавлено (2006-10-06, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
Я: Ну спасибо что разбудили меня!!! Поздравляю что у вас утро, а у нас тут ночь!!!
Мама (удивлённо): У ВАС???? НОЧЬ???
ну, всё я проговорилась..
Я (пытаясь выйти из ситуации): Ну да у НАС В РОССИИ пока что ночь!!!!!
Она: Понятно!! Тебе одной не скучно??
И тут Крис притопал в комнату и начал меня щекотать..
Я: АААААААаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты чего??? Ха-ха-хи-хи ху-ху-хе-хе … Ну перестань..
Мама: Маш ты не одна??
Я: Ха-ха-хи-хи ху-ху-хе-хе … не могу…ну… перестань.. ну пусик ну перестань!!!
Мама: Что случилось???
Я: Ха-ха-хи-хи ху-ху-хе-хе … ааа!!!!!!!!!! Ну, Крисик перестань, позязя!!!
Мама: Маша, что такое!!
Я: Мама подожди Ха-ха-хи-хи ху-ху-хе-хе … минутку Ха-ха-хи-хи ху-ху-хе-хе …
Я: Крис подожди Ха-ха-хи-хи ху-ху-хе-хе … минуту, я с мамой договорю Ха-ха-хи-хи ху-ху-хе-хе …
Крис: Ну, быстрее!!
Я: А что, мам??
Мама: Ты с кем??
Я: Да так..
Мама: Ну-ну!!! не шалите только!! всё пока!!!
Я: Ага, давай пока!!
Кидаю трубку на пол.
Я: Ну всё Крис ты сам виноват.. И начинаю его щекотать
Крис: ААаааааааааааааааааааааа! Ну, зая я же Ха-ха-хи-хи ху-ху-хе-хе … я же тебя не так сильно Ха-ха-хи-хи ху-ху-хе-хе …
Я: Не так сильно?? А вот так!!! И начинаю щекотать его ещё сильнее
Крис: Ах, ты какая!! Ну, всё ты попалась!!! Крис увалил меня на диван
Я: Львёнок подожди , дай я хоть окно открою жарища!!!!!!!!
Крис: Нет, ждать я не буду, вот ты подождёшь, а я окно открою..
Я: Ну, раз так
Пока Крис шёл к окну я тихонечко смылась из комнаты и спряталась в ванной!!!
Крис: Вот открыл..
Вот даже до ванной донеслись возгласы (как MarIa писала, что Крису с таким голосом только оперы петь!! То я с ней абсолютно согласна!! ) Маня ты где?? Ты куда спряталась??? Я тебя всё равно найду!!
Я ищу в ванной какую-нибудь одежду, ну блин где? Вчера же тут всё оставила и ничо нет.. ага вот нашла черный топик и джинсовая юбочка ну хоть в этом не жарко будет.. быстренько переоделась и прислушалась к его воплям : Зая!! Я щас уйду!!
Ну этого я уже не выдержала и заорала из ванной
- Только попробуй
Крис: А ну вылезай где ты там???
Я: Тута
Крис: Где?? Ну пока он ищет меня успею накраситься заново
Я: Тута
Крис (стоя около ванной): Мань я считаю до трёх!! Раз…
Я: ну..
Крис: два…
Я: Ага..
Крис: три..
Я: ДА ТУТ Я!! Глухой что ли???
Крис открывает дверь в ванную и видит, как я одета
Крис: Золотце, когда успела переодеться??
Я: Крис!! Пока ты меня искал я не то что переодеться успела, я уже накраситься успела (а это всегда долго!!)
Крис: Ну, всё теперь то нам никто не помешает???
Я: Да никто нам теперь не помешает!!!
Крис: Ну, всё держись!! Он схватил меня за ноги и побежал в мою комнату.
Я: Ааааааа!! Осторожно!!! Мы щас точно врежемся в кадку с пальмой..И только я успела это сказать и мы врезались в эту долбаную кадку.
Крис: Ааааааааааа!
Я: Пусик!! Тебе не больно??
Крис: не зая!!! Скажи мне кто поставил эту пальму почти на входе???
Я: Ну…. Ладно я поставила её, но специально, просто чтобы, когда я заходила в комнату я не забывала её поливать!
Крис: Понятно!! Но сейчас мы спокойно зашли в мою комнату.
Я: Крисик ну ты и шалунишка!!!
Крис: Кто бы говорил!!! Сама спряталась от меня, а теперь называет меня шалунишкой!!!!
Я: Ладно-ладно, мы стобой два шалунишки согласен???
Крис: А то!!! И поцеловал меня
Я: Вот так бы сразу!!! А то устроил тут допрос!! Я очень крепко обняла его и поцеловала!!!
Крис: ммммм…. Как хорошо!!!! И крепко прижавшись, друг к другу мы заснули….

Добавлено (2006-10-06, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
Глава11.
Около 10 утра, я проснулась от того что-то кто-то меня гладит по лицу, я открываю глаза чето цветное, а это наверно Крис взял страусиное перо ( они у меня по всей хате валяются!) начал им поглаживать, нет.. эт кошка, (она любит дрыхнуть на подушке) Ладно, иду на кухню и вижу Крис варит кофе!! Я подхожу к нему, встаю на цыпочки (я же не 178 см как он, а всего 155!) и закрываю ему глаза ладонями.
Крис: Зая!!! Ты проснулась!! Как спалось?? И он ласково поцеловал меня
Я: Да львёнок!! Просто великолепно!!! А как тебе спалось, на новом месте???
Крис: ООО!!! Не припомню такого места, где бы я так хорошо спал!!! Зая, хочешь кофе???
Я (про себя) Не он уже хозяином себя чувствует!!

Я: Очень!!!!
Крис: Давай ты пока в ванную иди, а я тебе кофеек сделаю..
Я: Точно, а то я с утра на пугало похожа!!!
Крис: Что ты сочиняешь??? Ни похожа ты на пугало!!!
Я: Ага, ну и на кого я похожа с утра???
Крис: А ты ни на кого не похожа!!! Такой второй на свете просто нет!!
Я: Пасиб!!!! Подошла и крепко-крепко поцеловала его!!
Крис: Хочу, чтобы каждый день так начинался!!!
Я: А я тож так хочу!!! Всё я в ванную пошла, Крис: Ты не забыла что в 11 репетиция???
Ёперный балет!!!!!! Я ж забыла про репетицию!!! Аааааа!! Что делать?? Времени 20 минут одиннадцатого!! Попытаюсь успеть
Я: Нет, конечно!!
Крис: Я надеюсь, ты в ванной недолго любишь сидеть???
Я: Совсем наоборот, я обожаю долго сидеть в ванной!!!
Крис: Ну, сёдня сделай исключение!!!
Я: Всё что захочешь!!!
Крис: Давай, давай солнц, быстрей, а то кофе остынет!!
Я: Попытаюсь побыстрей!!!
Таксь ванная моё любимое место в доме естественно после моей комнаты!!! Н-да в ванной щас два часика не полежать.… Ну и ладно душ с утра тож хорошая вещь!! Зато потом от рассвета до заката такой заряд бодрости!!! Таксь ага вот нашла самый-самый-самый-самый вкусный гель, да-да вы не ослышались самый вкусный гель для душа это гель с запахом тортика от FABERLIC!! Вот водичка горяченькая…Щас бы только на меня этот гусак не свалился, а то я уже пару раз была жертвой..потом ходила две недели с шишаком!! Ага, так тепло стало, таксьНу, всё настроила, наконец, то воду!! Таксь нет, я точно в ванной жить буду так вкусно пахнет!!! А вот и шампуня с шоколадом!!! Тра Воду ОТКЛЮЧИЛИ!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Ну что прикажете делать????
Я ж вся в мыльной пене, а волосы??? Только вылила на голову пол бутыля шампуня!!!! ААААААааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ООО! Вот моё спасение!! В шкафу стоит бутылок десять с водой, ладно уж попробую голову помыть кое-как!! Таксь всё больше в душ не пойду, буду только в ванной лежать!!! Фух!! Вроде вымылась, башку помыла и сполоснула!!! Ай!!! Блин одежду то я с собой не взяла!!! Хоть спасительное полотенце здесь!!
Я (из ванной) Крис!!! Посмотри у нас йогурт есть??? (надо же было чёто сказать, чтобы выйти из ванной, чтобы он меня не видел!! )
Крис: Зая!! Не йогурта нет, а что ты йогурта захотела???
Я: Агась!!! Прям до жути захотелось!!!
Крис: Ладно, давай уже из ванной выходи, я сейчас схожу и куплю тебе йогурт, какой только???
Я: Пасиб, львёнок, ты такой заботливый!! Какой тебе понравится, такой и покупай!!
Крис: Ну, всё я пошел!!

Добавлено (2006-10-06, 4:00 Pm)
---------------------------------------------
Я: Ага!! прислушалась вроде тихо… а, нет вот слышно как поворачивается ключ в замочной скважине..
Я посидела минут пять в ванной для конспирации!! Ага, ну всё можно выходить..тихонечко притопала в свою комнату. Таксь быстрее надо что-то найти, ага вот всё готова, помылась (с горем пополам!), оделась, накрасилась, а теперь можно и покушать… опа!! Он и кровать уже убрал!! Ну, скоростной!!! Всё Крис будет жить здесь!!!
Крис (заходя в комнату): Вот купил!!!
Я: Ой!!! Пасиба бальшое!!! Я тебя обажаю!!!!!!!!!!
Крис: Да не за что!!! Я тебя тож обажаю!!! Давай садись в темпе завтракай и едем!!
Я: А что я одна буду завтракать?? А ты???
Крис: Я уже успел позавтракать!!
Я: А ты во скока встал??
Крис: Я?? В восемь
Я: Такая рань!!! Как ты можешь вставать так рано???
Крис: хехъ.. по инерции
Я: Ну, ты даешь я ваще могу спать до часу дня..
Крис: Ну, ты сова, зая!!
Я: так ты определись сова или зая!!!
Крис: хорошо солнц!!
Я: ну ты определился..
Крис: Хватит болтать давай пей кофе, и не зря же я в магазин ходил, за йогуртом!!!!!
Я: Ага, сейчас!! Прошло минут пять
Крис: Ну, ты готова???
Я: Я? Да!!!
Крис: Пошли, зая!! Крис медленно подошёл ко мне и сказал: « Какая же ты всё-таки необыкновенная!» И началась череда сладких как клубничка, даже ещё слаще, чем клубничка поцелуев!! Прошло минут пять..
Я: Ой!!! А ты?? Ты просто само совершенство!! (эт, правда!)
Крис: Всё, пошли зая, а то так мы никогда не дойдём!!
Я нехотя отрываясь от него – Да пошли, а то парни уже заждались наверно!!
Мы спустились вниз, и тока вышли на улицу, и нам на встречу идёт самая главная сплетница улицы (жуткая сволочь что увидит или услышит про кого-нибудь дак так расскажет, что ты такое подумаешь, на то и дело они и есть сплетники!) Мне вдруг стала интересна её реакция, и я поцеловала Криса прям на улице (а чо стесняться то?? Тута все свои!!!)
Крис: Зая! Крепко обнял меня (у меня опять кости затрещали, ну всё ещё одно такое обнимание и я точно останусь без какой нибудь кости!! )
А эта сплетница (буду называть её грымзой!) посмотрела на нас таким гадко-милым взглядом и сказала сквозь зубы: « Привет!! Машенька, вижу у тебя кавалер сменился, а то последний раз видела тебя с Максом (эт был тот день, когда мы играли в снежки), а тут новый кавалер, познакомишь???
Я (ну всё она попала!! Я её ща тут придушу, и знаю Крис мне в этом поможет, ну а если он мне не поможет, я его другим способ прибью!!): Ой, извини, спешим в студию надо! (а эт я сказала таким гадко-милым голоском, сами знаете!)
Грымза: Ну, ничего время ещё есть правда??
Я: В другой раз!
Крис (голосом не предвещавшим ничего хорошего): Пошли солнц, а то опоздаем!!
Я: Да, да милый!!
Крис подхватил меня за руку и быстро отвёл в машину
Крис: Мань, что всё это значит???
Я: Львенок, что именно??
Крис: Про Макса, это правда?? Он включил зажигание..
Я: То, что эта грымза сказала, что мы с ним встречались так это полная ложь!!! У меня ничего с ним не было, только дружба.
Крис: Мань точно???
Я (надув губки): Ты мне не веришь???
Крис: Конечно, я верю тебе, малыш!!!
Я: Точно веришь???
Крис: Ну, канечно, иди ко мне!! Я подвинулась к его сидению, и он поцеловал меня …..
Я: Вот так то лучше!! Вот теперь будешь доказывать мне так!!!
Крис: ОК!!!! Я с ужасом наблюдала, как стрелка спидометра двигалась вверх 150…160… 170…180…190…ну всё если с 150 до 190 я выдержала, то свыше 200 это не в моих силах!!
Я: Крис, ты, куда так несёшься, тут повсюду гаишники!!!!!
Крис: Я же тебе говорил, что моё внимание приковываешь только ты, а на другое я не обращаю внимание!!
Я: Ну, ты уж поосторожней!!!
Крис: Как скажешь!! И стрелка начала потихоньку снижаться до 150 км/ ч, и я успокоилась.
Крис: Так тебе спокойней??
Я не стала ничего говорить, а просто поцеловала его.
Я: Ну, львёнок!! Ну что с тобой такое случилось, тебе эта грымза настроение испортила???
Крис: Да начинаются задатки плохого настроения.. но они могут пройти..
Я: И каким же образом???
Крис: А ты как будто не знаешь???
Я: Конечно, знаю, просто захотела удостовериться, а то вдруг у тебя интересы сменились???
Крис: Нет, конечно!!! Кстати вот мы и приехали..


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
АлечкаДата: Пятница, 2006-10-06, 6:26 PM | Сообщение # 173
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Настасья, вот...

Глава 12

Следующая неделя пролетела как один день. Каждый день я ходила на ре-петиции, глупо улыбаясь и не замечая ничего и никого вокруг себя, встречалась с Кевином. Этих часов я ждала целый день, а все остальное время думала о Кевине и вспоминала наши встречи. Я была очень счастлива… Настюша тоже не скучала и иногда приходила к нам на репетиции. Правда, времени с ней очень близко об-щаться у меня не было, но, когда же время находилось, я очень рада была погово-рить с ней. Однажды мы с ней ехали домой после репетиции.
Настя: – Аль, ты такая счастливая… Я прям тебе по-хорошему завидую…
Аля: – Да ладно тебе. Ты тоже когда-нибудь встретишь хорошего парня. Или ты уже встретила? Что у тебя с Крисом? Или с Ричи?
Настя: – С Крисом? Да ничего такого. И с Ричи тоже, мы просто общаемся. Кстати, а ты вообще замечаешь что-нибудь вокруг кроме своего ненаглядного Ке-вина?
Аля: – Честно? Нет… А что, мне что-то нужно было заметить?
Настя: – Ну не то, чтобы нужно… Просто…
Аля: – Что?
Настя: – Ладно. Ты хоть видишь, как Крис на тебя смотрит? Он просто глаз от тебя оторвать не может…
Аля: – Крис? Да не смеши меня smile Чтобы я нравилась Крису? Да этого быть не может. Я явно не в его вкусе… И тем более зачем мне кто-то еще если у меня был Кевин?
Я с такой уверенностью это сказала, что казалось никто, и ничто не сможет разбить мой прекрасный мир. Но это, к сожалению, оказалось совсем не так.
Асики говорили, что скоро мы поедем на гастроли. И вот это скоро наста-ло. Сегодня в час дня мы уезжаем. Конечно, я говорила Кевину, что уезжаю и мы вроде как вчера попрощались. Но сегодня мне очень захотелось его увидеть и я решила позвонить ему домой. Трубку, как ни странно подняла Ханна (которая должна была быть у бабушки).
Аля: – Ханни! Привет, дорогая! А ты разве не у бабушки?
Ханна: – Привет, Алька! А я пару дней назад уже приехала. Все собиралась тебе позвонить, но была куча дел… Как твои дела?
Аля: – Все классно. Сегодня уезжаю на гастроли с группой. Вот хотела зайти попрощаться.
Ханни: – Заходи, конечно. Буду ждать.
«Как классно, что Ханни дома. Странно, что Кевин ничего мне не сказал.… А хотя, мы же об этом не говорили…» Я быстренько оделась и побежала к Ханни. «Заодно и сюрприз Кевину сделаю» Когда я подошла к их дому из него вышла молодая девушка. которая явно была беременна. Я вошла и поинтересовалась:
Аля: – Приветик, подружка! А что это за девушка?
Ханна: – А, это Изабель, невеста Кевина. У них скоро будет ребенок и свадьба через месяц. Кевин тебя обязательно пригласит…
После этих слов у меня потемнело перед глазами и стало просто невыно-симо больно. «Так, Кевин меня все это время просто обманывал… Я такая дура»
Аля: – Через месяц? У меня наверное не получится… У нас концерты и все такое…
Ханна: – Ну, ладно. Я думаю он поймет… Они давно уже встречаются. Да и Кевину давно пора остепениться…
Аля: – Да… Передай ему, что я им желаю счастья. И пока… Мне пора…
Ханна: – Ты так быстро?
Аля: – Да, через час у меня автобус, ну пока. Приятно было пообщаться.
Я выбежала из дома… Дальнейшее мне вспоминается как во сне. Я не помню как добралась домой, как собирала вещи, как садилась в автобус асиков… Помню только, что я не плакала, у меня просто не было сил. Асики заметили, что со мной что-то не так, но не стали ничего спрашивать. В автобусе я села одна на кресло, достала телефон и написала Кевину прощальную смс-ку: «Прости… Я все знаю и желаю вам с Изабель счастья… и прощай!» И только после того, как я от-правила это смс-ку, я повернулась к окну и заплакала… Ко мне подошел Джей, сел рядом и спросил:
– Малышка, что случилось? Кто тебя обидел?
Аля: – Только не надо… не надо называть меня малышкой…
Джей: – Хорошо… Иди ко мне…
Он посадил меня к себе на колени, обнял, прижал меня к себе и стал гла-дить по голове как маленького ребенка…
Джей: – Все будет хорошо. Ты только не плачь, котенок…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлёнчикДата: Пятница, 2006-10-06, 8:14 PM | Сообщение # 174
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Глава 4

Придя в гостиницу, я сказала: «Где ты была? Я тебя искала, хотя я ладно, но тебя искали Асики, улавливаешь ситуацию?»
Алёна: «Я была около их отеля!»
Я: «А мне что надо было думать?»
Алёна: «Ладно, извини!» sad
Я: «Что мне твои извинения?»
Алёна: «Ну что мне сделать?»
Я: «Ладно, ладно прощаю!» smile
Алёна: «Это были они, мои котики» smile
Я делилась впечатлениями сегодняшнего дня с Алёнкой. Целый день, проведённый с Асиками, был прекрасен! Мы заснули быстро, потому что очень устали за день. Утром мы проснулись в хорошем настроении, и пошли на завтрак. За завтраком наш директор объявил нам, что, так как мы хорошо выступили и из-за того, что до отъезда в Москву оставался всего один день, сегодня целый день был свободным, и мы могли делать всё что хотим!

Глава 5
Автобус отвёз всю нашу группу на главную площадь страны. Мы с Аленкой пошли гулять и выбирать сувениры для меня. И вот мы пошли по сувенирным лавкам. Мы остановились у одного ларька, я в этот момент просматривала различные фигурки, Алёна повернула голову и увидела перед собой…Иззи! Она дёрнула меня за кофту. Я сначала не поняла, что происходит, но потом повернула голову и увидела перед собой ребят. Они тоже нас увидели, улыбнулись, а потом подошли к нам.
Джей: «Привет, девчонки! Давно не виделись!» smile
Все остальные: «Привет!»
Майкл: «Что-то мы опять встречаемся, может это неспроста?»
Алёнка лукаво посмотрела на Майкла и улыбнулась.
Ричи: «У вас видно свободная минутка?»
Я: «Даже не минутка, а целых 4часа!»
Ричи: «Классно! Я предлагаю пойти в кафе, кто за?»
Джей: «Хорошая идея, девчонки вы как?»
Переглянувшись с Алёнкой, мы поняли, что попали в неловкое положение, так как странно, что они решили нас пригласить в кафе. Зачем им это?
Алёна: «Мы на секундочку отойдём?»
Иззи: «Да, конечно».
Когда мы отошли, мы ушли краем уха, как Крис и Джей спросили у ребят.
Джей: «Как вы думаете, почему они не согласились?»
Крис: «Они какие-то странные, наверное, они не ожидали, что мы предложим им пойти в кафе».
А в это время мы с Алёнкой.
Я: «Слушай Алён, тебе не кажется это странным?»
Алёна: «Да, странновато. Одно дело если бы они были простыми парнями…»
Я: «Вот именно, что простые, а они-то звёзды! Почему они выбрали именно нас?»
Алёна: «Ты права, ну давай рискнём? Сходим с ними в кафе».
Я (с охотой): «Давай».
Мы подошли к Асикам.
Алёна: «Ребята, мы решили, что…пойдём».
Иззи: «Вы нас напугали, мы думали, что мы такие страшные и с нами такие девчонки не захотят идти в кафе».
Зайдя в кафе, все дружно уселись и начали заказывать еду. Мы покушали, ребята оплатили счёт, и мы вышли из кафе.
Алёна: «Спасибо вам, большое! За приглашение!»
Я: «Нам было очень приятно с вами поболтать».
Джей: «Да не за что, мы всегда рады!»
Я: «Ребят, мы быстренько сходим в ту палатку, нам надо купить сувениры. Вы не против?»
Ричи: «Идите, мы подождём вас здесь».
Дойдя до палатки, мы начали искать подходящий сувенир для моей сестры.
А в это время около кафе.
Джей: «Ричи, классно, что ты предложил им пойти вместе с нами в кафе. Я так волновался, что Анжела не согласится».
Иззи: «Да, папочка! Ты, кажется, втюрился в неё!»
Джей немного покраснел.
Мы с Аленкой купили очень симпатичный сувенир для моей сестры, и пошли к ребятам.
«Уже купили?»- спросил Ричи.
«Ага»- ответила Алёна.
Крис: «Пойдёмте, погуляем?»
«Мы не против или против?»- спросила я у Алёны.
Алёна: «Нет, нет только за!»
Я: «О, нет!»




Сообщение отредактировал Алёнчик - Пятница, 2006-10-06, 8:14 PM
 
polina-osokinaДата: Суббота, 2006-10-07, 9:25 AM | Сообщение # 175
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
...Он и Она...

Капля с неба упала, разбилась,
Он ушел, а она не простилась,
Он ушел, а она не забыла,
Не забыла, как сильно любила.
Он ушел не крича, не ругаясь,
Он ушел... и ушел улыбаясь,
Он ушел, а она всё рыдала,
Потому что любовь потеряла.
Он ушел, и она изменилась,
Он ушел, её сердце закрылось,
Он ушел и шептала тогда:
Буду ждать. Ведь люблю я тебя!


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz