Среда, 2024-05-08, 8:31 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

ОБО ВСЕМ - Страница 18 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
ОБО ВСЕМ
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:38 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Флудим здесь!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:25 AM | Сообщение # 596
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, не боись!!!! ща мы тут всё отчистим!!!будет прозрачная водичка!!!которую ещё поискать надо)))))ща всё по полочкам разложим)))) там же в письме много обзацев будет)))и в каждом про разное будет)))но основной надо посвятить нашему отношению к ним))))


 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:25 AM | Сообщение # 597
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, привеееееееееееееттттттт любофффь моя=))))))))ага, а у меня то какой переизбыток)) у меня уже трясутся руки)) ну ясен пень я пришла=)) никтооо от меня не отделается=))
 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:26 AM | Сообщение # 598
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, вот видешь уже мозги включились)))) хотя у вас ещё утро, а у меня день, а все равно бошка не варит wacko

Добавлено (2007-11-09, 9:26 Am)
---------------------------------------------
Missy, сказанула отделается, блин мы тебя здесь ждем днями и ночами!!!! happy


 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:28 AM | Сообщение # 599
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, ооо, как хорошо то=)) у меня тож все путём=)) залезла сюды пока мама метлой не выгнала=))
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:29 AM | Сообщение # 600
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, зай, у меня в прошлый раз такое было, когда ты пришла))))я прям печатать не могла нормально))ой зай, прилепляйся сколько тебе влезит!!!!да покрепче!!!!!!!помогай нам письмо придумывать =)))))))как там твоё здоровья любоффффь моя??
Брю_нетк@, у нас ща 9:32 =))))))))

Добавлено (2007-11-09, 9:29 Am)
---------------------------------------------

Quote (Брю_нетк@)
Missy, сказанула отделается, блин мы тебя здесь ждем днями и ночами!!!!

вот-вот!!!!!мы тебя только и ждём!!!!! =)))))))млииин, не могу поверить!!!!! мой РЫЖИК ВЕРНУЛСЯ К НАМ!!!!!!!!!!!!



 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:30 AM | Сообщение # 601
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, не представляешь как мы рады))))
Takira, такс письмо......письмо.........письмо...........письмо.........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо..... ...письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо......письмо.........письмо...... .....письмо.........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо.. ......письмо........письмо........письмо........письмо........письмо......письмо.........письмо...........письмо.........письмо........письм о........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письм о........письмо........письмо......письмо.........письмо...........письмо.........письмо........письмо........письмо........письмо........пи сьмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо......пись мо.........письмо...........письмо.........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо....... .письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........письмо........
*похоже у меня навязчивая идея*


 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:32 AM | Сообщение # 602
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ооооо....настрочила =))))заааай, я помнб про письмо!!!!!!! если честно, то я не разу в жизни настоящее письмо не писала =))))тааакс...ну что мы там ещё можем накалякать...главное, чтобы он не посчитал нас малолетними извращенками =))))


 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:33 AM | Сообщение # 603
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Брю_нетк@)
сказанула отделается, блин мы тебя здесь ждем днями и ночами!!!!

biggrin biggrin и это радует=)) ну я ж про весь форум говорила=))

Takira, письмо? а по какому поводу? кому? я предыдущие ваши сообщения не читала, а то у меня одну страницу комп грузит 3 минуты, а мне осталось тут от силы полчаса торчать(( хыы, здоровье тож нормально)) голос прорезался)) зато када его не было, и мне в универ надо было усный монолог по инглишу подготовить, вот это было смешно)) меня ректор чуть не прибил в стенку)) потом я ему догадалась написать на доске что я не могу говорить))

 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:35 AM | Сообщение # 604
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ну я ж про весь форум говорила=))

зай, я мы это не весь форум =)))мы это мы =))) и никто нас уже не переделает =)))
мы тут письмо пишем Иззи =))) от лица Брю_нетк@ =)))там у неё какая-то девчонка едит в Германию)))воот...



 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:36 AM | Сообщение # 605
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, да это самое главное, щас Лейлу попросим))
Missy, мы тут письмицо нашим асикам пишем*а точнее я Иззюму, а Таня Криске* нам нужны идеи
Мне вот кажется лучше от наших лиц написать, или от каждого отдельно? dry happy


 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:36 AM | Сообщение # 606
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
вот-вот!!!!!мы тебя только и ждём!!!!! =)))))))млииин, не могу поверить!!!!! мой РЫЖИК ВЕРНУЛСЯ К НАМ!!!!!!!!!!!!

))))))вернулся, и еще не раз будет также делать)) я наплевала на свой большой долг, мне полюбому потом влетит, но все равно же влетит)) хоть буду я ща сидеть, хоть нет)) так что я решила забить на маму))
Брю_нетк@, а я то как рада))))ооо, какой у тебя веселое сообщение про письмо)) ты его долго писала?))
 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:37 AM | Сообщение # 607
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, девчонка едит в Польшу=)

Добавлено (2007-11-09, 9:37 Am)
---------------------------------------------
Missy, неа написала немного, а потом несколько раз копировала)))


 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:37 AM | Сообщение # 608
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, ооо..а я даже не знала, что я Крису письмо пишу!!!! я даж не собиралась)))какой толк от этого =)))я ему как-нибудь сама скажу =)))
Missy, оооо...и опять инглиш..он меня преследует просто))))ну я рада, что у тебя голосок прорезался =)))))это просто замечательно =)))



 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:39 AM | Сообщение # 609
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ты не собираешься писать Ириске? cry cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry
cry cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry :'( cry cry cry


 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:41 AM | Сообщение # 610
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ну это хорошо =)))))мы тебе всегда-всегда ждём!!!!
Брю_нетк@, ладно, пусть она едит в Польшу))без разницы=)))

Добавлено (2007-11-09, 9:41 Am)
---------------------------------------------
Брю_нетк@, зай, ты чего-то плачешь???? уж если писать, то от руки =))))и красяво оформить усё =)))) не надо плакать!!!! у нас оооогромная радость Лилу пришла!!!!!! tongue



 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:41 AM | Сообщение # 611
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, =))) я так поняла многие ей хотят письма вручить, чтоб она передала)) Наше должно быть лучше всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
wink wink wink wink ;) wink wink wink ;) wink wink wink ;) wink wink wink ;) wink wink wink ;) wink wink wink ;) wink wink wink ;) wink wink wink


 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:41 AM | Сообщение # 612
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ааааа....ну понятно...тож в Германию хочу!!=)) если напишу письмо я, то оно вряд ли перейдет границу Российской федерации, если кто нить на почте откроет и прочитает ЧТО там будет написано))
Брю_нетк@, мне кажется лучше от каждого в отдельности..))им приятней будет чтоли=)) главное че нить там такое забацать чтоб они эти письма хорошенько запомнили, а то прочитают, и кинут в остальную кучу..((
 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:43 AM | Сообщение # 613
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, написать на компе надо, потом отправить через аську ей это письмо, она распечатает вложет в конверт и передастт))) biggrin

Добавлено (2007-11-09, 9:43 Am)
---------------------------------------------
Missy, вот вот я про тоже!!
ТАКС ТЕМА ТАКАЯ: ДЕВОЧКА ПИШЕТ ПИСЬМО ОТ ВСЕГО ФАН-КЛУБА ИЗ РОССИИ, В ЭТОТ КОНВЕРТ ОНА ВКЛАДЫВАЕТ ПИСЬМА ОТ ФЭНОВ, В ПИСЬМЕ НАДО НАПИСАТЬ КОМУ И ОТ КОГО, МОЖНО ИМЯ, А МОЖНО И НИК!


 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:44 AM | Сообщение # 614
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну я рада, что у тебя голосок прорезался =)))))это просто замечательно =)))

)) а у тебя как со здоровьем?? все болеешь?
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:44 AM | Сообщение # 615
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, оооо..сколько восклицательных знаков и смайликов =)))) ща ей надают писем, что она там весовой контроль не продёт biggrin у неё будет отдельный чемодан для писем =)))))конечно лучшим!!!!!!! ты должна его ооочень красивым и прикольным шрифтом написать =))) только не очень большими буквами =)) и оформить надо всё по высшему разряду))) тааак...давайте вернёмся к содержанию письма =)))


 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:46 AM | Сообщение # 616
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, давайте!=)) wink
блин у меня от переизбытка чувтсв и перенапряга мозга щас сердце по швам расползется.............


 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:48 AM | Сообщение # 617
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, хее...кто ж туда не хочет???!!!!мдее...а ты уверена, что на почте все знают настолько хорошо инглиш???? happy там небойсь какие-нить бабуськи сидят =))
Брю_нетк@, неее...ну так уже не интересно....в таких письмах почти не будет видно индивидуальности!!!! sad я так не хотюю играть...
Quote (Missy)
)) а у тебя как со здоровьем?? все болеешь?

я да)))но я уже почти не кашлию =)) и насморка почти нет!!!наконец-то!!!!!!!!!! tongue



 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:48 AM | Сообщение # 618
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, да кароч напишем всего и побольше)) вот мне кажется что с письмом как то трудновато будет...считай во всем письмах от других девчонок будет тоже самое, что типа Иззи ты самый классный, я тебя обожаю, Крис я от тя тащусь и т.д. ну если только целую поэму написать)) а, кстати, помнишь ты говорила что тебе кто то там (вроде сестра) нарисовал Иззькин портрет?? вот может его тож ему отправить!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:49 AM | Сообщение # 619
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, таааак....а тебе его уже что ли зашивали???не надо тут расползания!!!!все сидят в целости и сохраности!!!!за исключением моей крыши =))))она уже года полтора как сбежала от меня к Криске и бегает везде за ним =)))))))))) я опять схожу с ума!!!! wacko


 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:50 AM | Сообщение # 620
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, я бы отправила, ток...щас кое-что выложу....
Takira, ээ не поняла? dry


 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:51 AM | Сообщение # 621
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, оооо, ты меня успокоила=)) раз бабульки не прочитают, то это уже большой плюс)) осталось дело ха малым: че скажут в Германии)) они уж точно инглиш знают)) ооо, ну молодец, выздоравливать ужо начинаешь!!зай, ты давай уже выздоравливай, у тебя ж скоро ДР!! cool
 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:51 AM | Сообщение # 622
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, да зашивали, потому что первый раз оно взорвалось от вида Иззюмки!

Добавлено (2007-11-09, 9:51 Am)
---------------------------------------------
Девчонки, у меня к вам есть одно предложение,не знаю, правда, как у кого с реакцией=)

Я еду на концерт асиков 23го числа,в Польшу.Сама из Калининграда.Но, чтобы приехали асы в Россию,хочу не меньше вашего)Поэтому, буду писать письмо как бы от российского фан клуба.В принципе, думаю, изложу я им все доступно и понятно,и про их дискриминацию на каналах, и про то, как мы их ждем...но..нужна и ваша поддержка.Поэтому, я думаю сделать так:в один большой большой конверт я вложу письмо от фан клуба,с приглашением к нам и т.п. и плюс письма от поклонников.И все вместе постараюсь им передать.Думаю, на автографсессии..если таковая будет..ну если и не там, то на самом концерте уж как нибудь))но думаю, что передать, получится.Хотя и не обещаю.Но это худший вариант,я думаю, что письмо группе уж передать не проблема.
Поэтому..что требуется от вас...хотя почему требуется?Все по желанию.Если вы хотите что-то передать асикам на словах,или кому-то лично из них,то берите ручку/открывайте ворд и пишите письмо.Если, конечно,вам этого захочется.Нет - ну и ладно.
Итак, если вы хотите что-то им написать,то
-Во первых,переведите письмо сразу на другой язык.Дело ваше - на английском, или на немецком.Смотря кому пишете)Хотя они вроде все по идее должны понимать оба языка..ну кроме ВинсаXDDD
-Во вторых,пишите в письме КОМУ,если вы пишете лично кому-то из ребят,если просто асам, то так и пишите "Hey,gays!.." или "Hello,Us5!".В общем, не знаю,все на фашу фантазию.
-В третьих,обязательно подписывайтесь в конце, от кого!Просто имя, ник,что угодно, но не просто концовка, и не понятно от кого..

Все ваши письма,если таковые будут *ну одно мне уже передали* я распечатываю, и вкладываю в конверт письма от фан клуба...*Желательно,товарищи, без фото, потому что краски у меня на все про все не хватитXDDD*..Все ваши послания мальчикам принимаю до 22 ноября.Т.к. 22 днем..или вечером,уезжаю.А 23го уже сам концерт.

КУДАписать...три варианта:мне в личку дневника,на мыло - juliettamary@rambler.ru *если я получила письмо, и все норм - я обязательно отпишусь ответом* и в асю...самое лучше - в асю.Удобно, и все вопросы сразу решаются))

Ну, и на последок..все,разумеется, по вашему желанию.Передать все письма я постараюсь.Думаю, что мне представится такая возможность)Разумеется,в любом случае, я напишу отчет здесь, в сообществе, о том получилось/не получилось передать, как прошел концерт+конечно же, фотографии))
Если модератор/администраторы согласны,амм...ссылку на этот мой пост временно в эпик...потому что пост мой потеряется, а кто то может напишет на след.неделе..ну это уже по желанию самих админов..в личку то я напишу..

Ну и плюс у меня к вам вопрос,кто в курсе, будет ли автограф-сессия в Варшаве,Польше,23.11??И во сколько,и когда, и где..вообще, кто в курсе что-либо касаемого концерта - пишите в каментах.
Всем спасибо за внимание!!!


 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:52 AM | Сообщение # 623
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ооо...ну что бы написать поэму надо ооочень постараться...и кто это потом всё будет переводить???!!!! я что ли???? я вчера так и не добила свой долбанный текст по инглишу!!!!там так написано, как в энциклопедии какой-то!!! такой реальный рассказ познавательный!!!!с ооочень идиотскими словами....


 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:53 AM | Сообщение # 624
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Takira, ну у тебя же есть мега-подруга с мега-знаниями))

 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:53 AM | Сообщение # 625
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Брю_нетк@, давай, жду=))
Takira, я только что получила твое личное сообщение, спустя полчаса, это ненормально)) у меня комп с ума сходит))
 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:55 AM | Сообщение # 626
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, я уже написала)) посмотри вверху))

 
TakiraДата: Пятница, 2007-11-09, 9:55 AM | Сообщение # 627
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Брю_нетк@, я уже путаться начинаю в ответах....ооо...сколько-то читать млииин!!!!жди пока мы тут это прочитаем!!!
Missy, ээээ...ну не знаю...а может они там его не будут уже проверять????!!!!да я изо всех сил стараюсь!!!!ооуу..сёня уже пятница!!!!ещё 2 денька и мне 16!!!!!!! =))))))
Брю_нетк@, а мне уже дважды зашивали...и один раз из-за Криса........эээх...



 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 9:55 AM | Сообщение # 628
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Кстати девченки, я тут вижу началось голосвание мисс форум....

 
MissyДата: Пятница, 2007-11-09, 9:59 AM | Сообщение # 629
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, да лана, че там стараться)) че нить настрочим, нам не привыкать, судя по тому что мы сочиняем тут, и в темах ребят)) перевести на инглиш не проблема, но вот у меня с немецким напряг)) мне что то подсказывает что Крис полюбому знает инглиш)) так что с немецким можно и не париться))
 
Брю_нетк@Дата: Пятница, 2007-11-09, 10:00 AM | Сообщение # 630
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, конечно знает)))

 
Форум » Администрация » Архив » ОБО ВСЕМ (часть 57)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz