Пятница, 2024-04-19, 12:22 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Стихи и проза :) - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BlackAngel_55, Black_Mystery  
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Стихи и проза :) (ваши стихи и расказы :))
Стихи и проза :)
LEX_RICHIEДата: Понедельник, 2007-01-29, 3:11 PM | Сообщение # 36
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Katerina, Очень клево и очень очень смешно ты просто умница! Сама писала, мне очень понравилось! lol

Настасья, Прикольный рассказ, меня он уже заинтриговал, обязательно пиши продолжения, не вздумай удалять, мне очень понравился, буду ждать продолжения!!! biggrin up


US5 FOREVER!
 
НастасьяДата: Понедельник, 2007-01-29, 7:07 PM | Сообщение # 37
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
LEX_RICHIE, спасибо! Если будет время, напишу дальше!

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АлечкаДата: Вторник, 2007-01-30, 12:33 PM | Сообщение # 38
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Настасья, вот-вот! мне тоже очень понравилось smile Только вот имя котенка... Но это ведь твой рассказ и котенка ты можешь называть как хочешь smile Жду проду!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
МашаДата: Среда, 2007-02-07, 12:45 PM | Сообщение # 39
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Продолжение…
Нет,…не может быть,…чтобы я..да еще с Томом…не могу представить..это дурной сон и ущипнула себя за руку, вздрогнула, нет, это не сон это действительно было, Том поцеловал меня…полная дурных предчувствий я позвонила Крису.
Крис: малыш, ты где??
Я: Я уже на МТВ. Я на третьем этаже.
Крис: Спустись на второй этаж, левое крыло, девятая дверь от входа, это наша гримерка, быстрей, а то я соскучился.
Я спустилась на второй этаж, ага вот левое крыло, так зеркало…я быстро привела себя в порядок. Ага, вот девятая дверь…
Гримерка US5
Крис (отводя меня в самый дальний и темный уголок гримерки и страстно целуя): Как ты добралась сюда, это же далеко от дома!
Я (прижимаясь к нему): Я гуляла по городу, а потом и дошла до сюда.
Крис: Понятно, а откуда цветы???
Я: А это вам.
Крис: Машуль, ну и зачем ты потратила деньги на такую ерунду??
Я: Почему ерунду, очень красиво!!
Иззи: И чего это вы там, в угол забились, а??
Я: А тебе все знать надо!!!
Ричи: Ого!!! Это кому?
Я: Вам!!
Джей: через 5 минут выходим!!
Я: фух, у вас так жарко в гримерке
Полный контакт.
Ведущий (далее будет как Ганс):Всем привет, это прямое включение, полный контакт US5 против Tokio Hotel.Дружба не победит…победит сильнейший.. мы начинаем.(Публика очень громко визжит, орет и фсе в таком роде, я с непривычки чуть не оглохла))
Ганс: так… а право дать первый удар мы даем…. US5!!!
Асы начали петь одну из моих самых любимых песен(какую не скажу =))))
Я обернулась и посмотрела на зал, человек ну 100 максимум, больше половины стоит с плакатами, в общем и фанатов асов и тх достаточно.
US5: Привет, Берлин!!! Как вы?? Как настроение?? Также мы хотим поприветствовать наших противников группу Tokio Hotel.
Публика, на мой взгляд очень хорошо встретила Асов.
Ганс: Ну что же, привет-привет US5. Итак первый удар нанесён, ждем ответного удара от Tokio Hotel, ну что парни вы готовы??
Tokio Hotel: Ну что Берлин?? Готовы,зажигать???Тогда начнем….
Несколько бешеных фанатов, стоящих рядом со мной начали отжигать
Девчонка, которая стояла около меня с другой стороны спросила: А они всегда такие???
Я: Ну да фанаты у них чуток того, ну сумасшедшие чуть-чуть.)))
Она: Понятно, меня зовут Луиза
Я: Меня Мария, приятно познакомиться.
Луиза: Я так поняла, что ты любишь АсФайф, да??
Я: Да я их просто обожаю, но мне еще нравится музыка ТХ.
Луиза: Я тоже люблю ТХ, но Ас5 больше.
Концерт шел своим ходом и приближался к концу.
Ганс: А теперь осталось всего пять минут до того как мы узнаем имя нашего победителя.
Луиза: как ты думаешь кто победит??
Я: Скорей всего Асы!
Луиза: Я даже не знаю..
Ганс: Итак…зал замер в ожидании победителя…и заканчивается последняя минута голосования….
Блин у меня узе нервы пошаливают не люблю я ожидание…Видимо Луиза увидела как я нервничаю, и сказала - Успокойся, и мы будем первыми!!
Я: Хотелось бы…
Ганс: Итак сегодняшние победители US5!!!!
Мы с Луизой (в голос): УРРРРААА!!!
Фаны Тх начали возмущаться…
Ганс: А теперь обе группы будут раздавать автографы.
Луиза: Вау…Пойдем за автографами??
Я: Конечно
Луиза: Я хотела бы и у Тх и Ас5 взять…
Я: Пошли..
Луиза: да мы не успеем смотри какая толпа уже собралась…
Я: Не дрейфь прорвёмся!!!! Я схватила её за руку и потащила к асам, распихивая всех на своём пути…
Луиза: Мария..а можеть..не надо??
Я:надо, надо…
Внезапно мы оказались перед Асами…
Джей не глядя начал что-то писать в блокноте, протянутом Луизой.
Джей (отрываясь от блокнота): А..вот держи..
И потащила упирающуюся Луизу к Ричи Иззи и Майклу
Парни всё поняли чего-то там долго писали и ржали…
А потом дошла очередь и до зайца – Криса
Крис: Привет девчонки!(не отрываясь от блокнота сказал Крис, потом его взгляд упал на мою руку и он поднял голову, написал пожелание Луизе)Мы побежали к Токийцам.
Луиза: А ты видела как он на тебя смотрел???
Я (прикидываясь идиоткой): Кто? Крис? Да не смеши меня!
Луиза: Да правда тебе говорю, а когда он посмотрел на твой браслет..Кстати а что на нем написано??7
Я: эээ на нем написано « BABY I NEED YOU ENDLESSLY…»
Перед нами стояла какая-то девчонка, которая попросила меня сфоткать её С Томом, ну я согласилась, и щелкнула их пару раз.
У девчонки видимо от радости язык заплетался, она только и могла говорить: Данке, Данке…

Добавлено (2007-02-07, 12:45 Pm)
---------------------------------------------
Мы быстренько взяли у всех Токийцев по автографу и сфотографировались с ТН. И вернулись к сцене
Луиза: если бы не ты, я бы сама низачто бы не подошла…
Я: Да ладно , что там…
Ганс: Итак победители споют напоследок песню, Парни какую песню будете петь???
Крис: Эту песню мы хотели бы посвятить всем девушкам в этом зале, а в особенности моей девушке Марии. Я тебя люблю!!!*начали петь Maria*
Я (себе под нос) Ой!!! Крис как приятно слышать, что ты меня любишь, да еще и на весь зал!
Луиза: Что говоришь? А ты видела его девушку???
Я: ну…видела..
Луиза: И как тебе она??
Я: эээ…ну я даж незнаю что сказать-то…видимо хорошая она, раз они вместе…А как тебе???
Луиза: Чесно сказать она ничего, только мелкая какая-то..
Я(что я мелкая?? Я виновата что ли что у меня рост около 155 см):А по-моему они хзорошо смотрятся(что кстати правда =))
Мария закончилась.…Весь зал аплодировал…
Ганс: И на такой позитивной ноте заканчивается наш Полный контакт, до встречи через неделю, и помните что ДРУЖБА НЕ ПОБЕДИТ, А ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!
Все потянулись к выходу, токи узе ушли со сцены, Луиза тоже начала двигаться к выходу, а Крис тихонько позвал меня.
Я: Крис ты зе бэст!!
Крис протянул мне руку, я ухватилась, он помог подняться мне на сцену и мы всей компанией смотались.
За кулисами.
Иззи: Я так устал…
Майкл: Так жарко…
Ричи: Сейчас бы холодненького…
Джей: и тишины…Крис а что это ты такой довольный ????
Крис ничего не отвечал и улыбался…
Иззи: а вы заметили с тех пор как у Вотрина появилась Мария, он ходит и лыбится без причины
Крис просто стоял и улыбался. Ему явно ничего никому не хотелось объяснять.


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
АлечкаДата: Четверг, 2007-02-08, 6:11 PM | Сообщение # 40
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Franca, где ж.е продолжение?

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
НастасьяДата: Среда, 2007-02-14, 7:11 AM | Сообщение # 41
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Девчонки, извините, что ничего не пишу. Просто я оч. сильно заболела. Сил нет!

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ShadeДата: Среда, 2007-02-14, 5:04 PM | Сообщение # 42
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
В общем выложу свою ерунду...Надеюсь очень критиковать не будете...Так как сами US5 здесь затрагиваются лишь слегка...Первая моя попытка написать что-то на эту тему...так что вот...Рассказик не большой, так что много времени у вас не отнимет...
Просто скажите, что думаете...

ВСЕ ПРОХОДИТ.

22:37
Среда. Дождь. Сижу у окна…
Последние страницы... Но я знаю, как их заполнить…
Как бы мне не хотелось расставаться со своим дневником на грустной ноте, сделать это придется…
Начну с начала. Мне было 12, когда я познакомилась с ним…
Он жил по соседству: с потускневшими от прожитых лет голубыми глазами и доброй улыбкой. Тогда ему было за 70, жил он один, и я не знала, были ли у него хоть какие-то родственники. Он вставал раньше всех, выходил из своего небольшого домика и шел вдоль дороги, тихо напевая веселую песенку. Он был неприметен, никто не знал его имени, может, потому что люди такие, а, может, просто ему никто не был нужен. Тогда я не знала…
Когда умер мой пес, я долго не могла успокоиться. Ни слова мамы, ни слова отца не помогали мне. Тогда для меня смерть собаки, моего лучшего друга, было самым огромным горем на свете, и я даже не представляла, что в жизни бывает хуже…гораздо хуже…
Но он успокоил меня…просто подошел и сел на скамейку рядом со мной.
- Не плачь… - сказал он.
Он не смотрел на меня, он просто говорил, говорил медленно, но так интересно, что слезы сами собой прекратились. Он рассказал мне о Ханне, которая без памяти влюбилась в одного, в то время, знаменитого певца. Томас Хилл [примечание автора: вымышленный персонаж] был очень талантлив, у него было много популярных песен, он ездил на гастроли и отбивался от журналистов. Он имел приятную внешность и обладал необыкновенным шармом. В общем, был обычной звездой, которых сейчас пруд пруди. У него было все: слава, деньги, семья. И, конечно же, фанатки.
Ханна как раз и была одной из этих девушек, постоянно охотившихся за его автографом, поджидающих его в любом переулке, дико визжащих и пускающих слезы. Пожалуй, она была самой назойливой из всех, вся её комната была увешена и уставлена его изображениями, каждый день она писала ему письма и заслушивала до дыр его пластинки [примечание автора: да, да…и никаких дисков].
Однажды ей выпал шанс пообщаться с Томасом лично. Это был своеобразный конкурс или что-то еще, мой рассказчик не помнил. Каково же было её счастье. Разумеется всплеск эмоций и разных надежд.

Добавлено (2007-02-14, 5:04 Pm)
---------------------------------------------
- Я люблю тебя! – рыдала она, с безумным взглядом припадая к руке Томаса.
- Тише… - он пытался её успокоить, но не знал, что нужно делать в такой ситуации.
- Если ты не скажешь мне, что любишь меня, я не знаю, что со мной будет! – продолжала она.
- Э…хорошо, хорошо…я люблю тебя…только успокойся, пожалуйста…
- Ты любишь меня! – Ханну трясло, казалось, она вот-вот взорвется от переполнявших в тот момент её чувств.
Она так сильно его обняла, что Томасу стало не по себе. Не хватало воздуха, в глазах потемнело, и ему ничего не оставалось, как просто оттолкнуть ненормальную.
В это время подоспела охрана. Как только девушка попыталась вновь броситься к певцу, охранники загородили ей путь, и Томас удалился. Он видел её взгляд – сначала такой счастливый, но теперь испуганный и холодный.
На следующий день Томасу сообщили, что та самая девушка – Ханна Вуд, покончила жизнь самоубийством, сбросилась с моста. С этого момента жизнь певца изменилась. Он не смог придумать ничего лучшего, как оставить карьеру и уйти в народ. Его забыли.
- Казалось бы, ведь это просто увлечение, - говорил старик – а ведь вот как вышло…
Он медленно встал и пошел к своему дому, снова распевая что-то непонятное. А я сидела и думала…Я не помню точно, что именно пришло в мою голову, но я раз и навсегда поняла, что жизнь несправедлива, раз творит с людьми такое.
Я больше не вспоминала об этом, я росла, училась, жизнь шла вперед. До тех пор пока…
Пока не увидела US5. И тут все изменилось. Я не находила себе места, они были нужны мне. Нужны как воздух и вода. Каждый раз, услышав знакомые звуки, я бросалась к телевизору или радио, покупала все журналы, где хоть чуть-чуть упоминалось о моих любимчиках. Делала все возможное, чтобы узнать о них побольше, видела их в своих снах и искала черты в простых прохожих. Но время шло…
И теперь, видя их, сердце не начинает так бешено биться, я с равнодушием прохожу мимо киоска с новыми журналами и не выискиваю их среди глянцевых страниц. Интерес пропал…
Но сегодня…сегодня утром в доме напротив не стало его…Того самого старичка, что когда-то так успокоил меня. Я стояла возле дороги и думала…Не было слез, лишь какая-то пустота…странная, холодная…
- Как его звали? – спросила соседка у мужчины с папкой, выходившего из дома покойника.
- Эндрю? – окликнул он кого-то – Как звали этого деда?
- А? Томас…э…Томас Хилл…
И как я раньше не догадалась? Вот дура…Итак все было ясно…И теперь, я сижу здесь у окна и думаю о нем. Фанатизм…Простое увлечение…И смерть Ханны…Вот что заставило его уйти из карьеры, вот почему он так одинок и необщителен…Понимаю…Теперь понимаю…
Но я не она…Я тоже влюбилась…и тоже сходила с ума…US5…
Но знал бы он…знал бы Томас Хилл…что все-таки…это проходит…
Все проходит…

 
АлечкаДата: Среда, 2007-02-14, 11:11 PM | Сообщение # 43
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Shade, знаешь, мне очень понравлось! Очень иалантливо написано! со смыслом :) Жду еще чего-нибудь :)

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
ShadeДата: Среда, 2007-02-14, 11:17 PM | Сообщение # 44
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
Алечка, пасиб...но мне стыдно за ошибки...и не тока грамматические, но и в некоторых местах не состыковочки...

Так шо...народ...заранее извиняюсь... :( :( :(

 
АлечкаДата: Среда, 2007-02-14, 11:23 PM | Сообщение # 45
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Shade)
Алечка, пасиб...но мне стыдно за ошибки...и не тока грамматические, но и в некоторых местах не состыковочки...

ничего страшного :) это ведь небольшой рассказик :) не хочешь взяться за что-нибудь более глобальное? написать большой фан-фик?


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
ShadeДата: Среда, 2007-02-14, 11:33 PM | Сообщение # 46
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
Алечка, Мона попробовать...тока темку кто бы кинул...что можешь предложить?
 
АлечкаДата: Четверг, 2007-02-15, 0:09 AM | Сообщение # 47
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Shade)
Алечка, Мона попробовать...тока темку кто бы кинул...что можешь предложить?

идея? нет пока никаких. я подумаю, но ничего не обещаю :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
МашаДата: Четверг, 2007-02-15, 7:28 AM | Сообщение # 48
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Больше писать здесь не буду!!!Нелюбите вы меня!!

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
LEX_RICHIEДата: Пятница, 2007-02-16, 1:41 PM | Сообщение # 49
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Shade, Очень классно, мне очень понравилось . Необычно! Умница!

Добавлено (2007-02-16, 1:41 Pm)
---------------------------------------------
Маша, Ты че? Мне очень нравится твой рассказ, Я рассчитывала на продолжение! Давай не глупи, Мы все тебя любим!


US5 FOREVER!
 
MarishaДата: Пятница, 2007-02-16, 2:38 PM | Сообщение # 50
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 43
Статус: Offline
Shade, здорово,со смыслом)красиво,увлекательно..блин...всего-то несколько абзацев..а задело за живое прям...ваще мне очень очень понравилось!!))

НИЧТО не ВеЧНо..
 
ShadeДата: Пятница, 2007-02-16, 3:26 PM | Сообщение # 51
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
LEX_RICHIE, Marisha, Спасибки вам большое))) Рада, что кому-то это понравилось))) :) :) :)
 
t00tsyДата: Пятница, 2007-02-16, 6:51 PM | Сообщение # 52
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Shade, молодец! и правда, как сказала Алечка, довольно талантливо! Никакой не трэш! :) :) Буду читать, если скоро выложишь проду))) ^_^

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
ShadeДата: Пятница, 2007-02-16, 7:15 PM | Сообщение # 53
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
t00tsy, Спасибо!...на счет проды...хех...я б с радостью...но проды не будет)))) во всяком случае этого фика...если что-то новое, то вполне возможно)))) :)
 
МашаДата: Суббота, 2007-02-17, 12:32 PM | Сообщение # 54
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
LEX_RICHIE, ладна, продолжение то давно написано щас выложу...

Глава21.
Наш дом. глубоко за полночь.
Иззи: Let Me Know, Tell Me If You Wanna Go
Baby We Can Take It Slow
Show Me That You Wanna Come With Me Tonight
Крис(из нашей комнаты) Иззи заткнись!!!
Иззи: а я вам не мешаю!!!
Крис: Мешаешь!
Я: Крис да ладно тебе, пусть поет, а то у бедняги нет даже приличной партии в песне.
Крис: Если Иззи начнет петь, то его потом не заткнуть…
Я: Прям ничего не действует???
Крис: Ты мне не веришь?
Я: Как ты мог подумать!! (кидаю в него подушку)
Крис: Эй! Ты чего, совсем обалдела??
Я: это я то обалдела?? На себя посмотри,…ходишь и лыбишся без причины
Крис растянулся в коварной улыбке…
Я: что ты всё время улыбаешься, а???
Крис: А что нельзя что ли??? *удивлённо*
Я: можно конечно, и причина есть???
Крис молча кивнул.
И он начал медленно раздеваться..
( О нет! о боже я ща сдохну от усталости, а он мне тааакое показывает я ж не усну!!!!)........Я сажусь на кровать и начинаю медленно раздеваться...( все конечно же подумали что эт я спецом для Крисика, неправда!! )крис смотрит хищным взглядом...блин! неужели у него хоть на что то ещё силы остались? ну блииин!! мне б его энергию!.......
Я: не смотри на меня так, а то я загнусь......
Крис: хм! раньше не загибалась вроде!
Я: Канешна, ты же на меня так раньше не смотрел…
Крис: ничего, привыкнешь…
Я (уже переоделась): Посмотрим...
Крис : Проверим?? он плюхнулся со всего разбегу на кровать и начал смеяться и обняв меня перевернул так что я оказалась под ним....... а он тем временем переворачивает меня на живот и задирает ночнушку.... (ну ка отлипли от экрана и вытерли слюни! на мне трусы были.... кстати, белые с американским сердечком кому интересно)......
Крис: ну что, расслабилась хоть немного?
Я: мммм! о да.... продолжай в том же духе....... Крис только усмехнулся.......
Я: Я с удовольствием перееду сюда на ПМЖ, но есть одно НО….
Крис: какое???
Я: мне скоро уезжать…
Крис (с надеждой в голосе): а продлить никак нельзя?
Я: скорей всего, что нет…мне же ещё экзамены сдавать и аттестат получать,…но честно говорю я никуда не хочу уезжать отсюда, а особенно от тебя…
Крис: Ну, ведь аттестат можно потом получить…
Я: аха,…а кстати, когда ты, то собираешься свой аттестат получить???

Добавлено (2007-02-17, 12:30 Pm)
---------------------------------------------
Крис: Я даже об этом не думал… у меня нет времени…
Я: Ты не представляешь, как я не хочу уезжать…
Крис: что-то тебя на грустные мысли потянуло, тебе скучно???
Я: Ну что ты!
Я: Крис!!!
Крис: Что ???
Я: Хочешь я тебе массаж сделаю???
Крис: ООО!!!!! ТЫ читаешь мои мысли.....
( блин руки трясутся ща весь крем растечётся)... приближаю руку к его правому плечу и начинаю его втирать.... нежно массирую сильные мускулистые плечи ( уже двумя руками, а вы как думали? я девочка инициативная) провожу руками вдоль позвоночника, втираю крем и делаю массаж одновременно..... я чувствую, как его мышцы расслабляются под моими руками.....
Таксь, на чём я остановилась? А ну да..... так вот я размазываю крем по его мощным плечам (ха-ах-ха! завидуйте мне)......... провожу руками вдоль позвоночника.......касаюсь его кожи кончиками пальцев.........он аж замурлыкал от удовольствия......мои руки опять скользят по его плечам..... перебираются к нему на грудь.....размазываю крем кончиками пальцев.... растираю его нежно.....
Блин я тут работаю уже руки устали...... а он лежит, и кайф ловит.......заснул наверна….лежит и не колышется….
Утро
Я проснулась от того, что кто стучал в дверь, а может и по столу. Мне так не хотелось открывать глаза, и я закуталась с головой в одеяло, но стук все равно продолжался…какая сволочь стучит, а? - подумала я, - так спать хочется, после вчерашнего…пришлось вставать…я встала и заметила что в комнате никого кроме меня нет…недоумевая, я подошла к окну и сразу все поняла…на улице шел дождь..почти ливень. вы удивитесь..щас же зима,…но там средняя температура зимы +7 градусов.
Выхожу из комнаты…хм..что-то тихо так..ааа…вспомнила…Крис вчера что-то говорил…вродь у них седня целый день загружен..интервью, интервью, интервью…. Сходила в душ, прибралась в комнате после вчерашнего или утреннего погрома…видимо кто-то искал какую-то шмотку и перерыл все сумки...и все содержимое вперемежку валялось на полу… Только я собралась сесть позавтракать, вдруг услышала что мобильный заливается соловьем *берет трубку*
Я: Да
Крис: Привет
Я: Привет, Крис! А вы сейчас где?
Крис: У нас сейчас должна быть фотосессия для одного журнала, и её отменили.
Я: И что вы собираетесь делать?
Крис: Я решил, может, сходим куда-нибудь пообедать??
Я: мм..ну я не знаю (надо же для приличия помяться …)
Иззи (громко крича в трубку): Давай соглашайся, а то фанатки быстро его оккупируют
Я: Пусть только попробуют! Ладно, я согласна.
Крис: Вот и отличненько, тебе на сборы 20 минут, а потом заеду за тобой
Я: Хорошо, уже одеваюсь.
Крис: Не торопись! До встречи, котеночек!
Я: До встречи.
Раньше я не запаривалась что одеть, ведь я одевала то, в чем мне комфортно и удобно, и мне было пофиг на мнение окружающих. Но сейчас все по-другому... Я с Крисом значит нужно выглядеть на все 100%!!! Я одела свою любимую «тельняшечку» и черные джинсы …расплела косичку, ага какой эффект..на ночь заплетаешь косичку и перед выходом в свет расплетаешь ее и потом такой эффект будто ты дня 2 точно с бигудями ходила..ну у кого как..у меня просто волосы густые…таксь на чем я остановилась? Ах да косичку расплела, одела черный ободок..вы не беспокойтесь что я почти во всем черном..ет бывает..ето не траур не...вы ошибаетесь..не верите??? Ну как хотите…
Я спустилась вниз, включила телик, а там In the club!Короче зарядилась позитивчиком в такой дождливый день =) За окном сигналила машина..я быстренько взяла сумку и выскочила на улицу. В лицо ударил запах свежести и свободы, дождь лил как из ведра, и пока я дошла до машины, я вся вымокла, хорошо, что хоть куртку одела =)
Я (Садясь в машину): Привет солнце!
Крис: Ты не представляешь, как я соскучился! Он заключил меня в объятия и поцеловал так сладко, что мне показалось, что я все еще сплю.
Я: Почему не представляю. Представляю, еще как представляю,…кстати, а куда мы поедем?
Крис: Я знаю одно хорошее место, думаю, тебе там понравится!
Я: Надеюсь
Всю дорогу до «хорошего места» ехали молча.

Добавлено (2007-02-17, 12:31 Pm)
---------------------------------------------
«Хорошее место»
Крис: Сядем здесь или у окна?
Я: давай у окна.
Крис: Как тебе здесь?
Я: Хорошо. Что будем заказывать ??
Крис: А чтобы ты хотела?
Я: Я не знаю, разрешаю тебе сделать выбор за меня.
Крис: хорошо! ОФИЦИАНТ!
Пока Крис делал заказ, я осмотрелась по сторонам…такое тихое, спокойное и уютное место зал наполовину пуст.
Крис: Через 10 минут принесут заказ. Как тебе вчерашнее выступление?
Я: А вы вообще молодцы! Ну а за песню, прям и не знаю что сказать!
Крис: И не надо ничего говорить, я все прекрасно понял
Я: Да ты вообще самый лучший!!
Крис: Кстати послезавтра у нас будет концерт.
Я: правда? вот это да, всегда хотела сходить на ваш концерт и взять автографы! =)
Крис: ну ты сможешь пойти на наш концерт при одном условии…(и не надо пошлить!!!!!!я знаю что вы все любите пошлости)
Я: и при каком же???
Крис: Скажи что согласна!
Я: Аха, а условие окажется пошлым каким-нибудь…
Крис: Ну почему сразу пошлым?хотя….
Я: Даже не думай!!
Крис: Ты согласна???
Я: Ты так спрашиваешь, будто ждешь от меня согласия выйти за тебя замуж! =)))))))
Крис: А ты хочешь???
Я: КРИИИИИИИС!!!! в перспективе, Конечно!!!! И хватит задавать мне такие вопросы, сейчас обижусь и уйду!!!!
Крис: Ладно-ладно,не обижайся! Я же пошутил!
Я: Пошутил? Ничего себе шуточки! И вообще меня от твоих шуточек мурашки по коже.
Крис: Ну извини,если мои шуточки задели твое самолюбие!
Я: Ладно,забей…А когда вы устроите мне экскурсию по городу??
Крис: Экскурсию ???
Я: ну да у меня даже нет ни одной фотографии.
Крис: Зато у тебя есть Я!
Я: О да..А сейчас мы видим мою любимую достопримечательность Берлина ето Крис Вотрин! Прошу любить и жаловать! Руками не трогать!
Крис: Хахахахахахахаха
Я: Че ты ржешь,а??? Совсем распоясался, уже.
Приносят заказ.
Я: Нет ты мне скажи ето че за вареные тряпки??Ето еще и едят????
Крис: хахахахахахахахаха….
Я: Че ты ржешь???Если ето правда вареные тряпки!!!
Крис: Ты только попробуй,тебе понравится
Я: Ладно, но если ты мне соврал, то я не знаю что я с тобой сделаю…
Крис: Вот только угрожать не надо…Вкусно???
Я: Ну в принципе съедобно…
Крис: Маш, а ты кем хочешь стать,случаем не гидом???
Я: С чего вдруг такой интерес?
Крис: А что уже и спросить нельзя?(делает глаза как у кота из шрека)
Я: ааа! не смотри на меня так!!!! ты же знаешь что я таю от этого взгляда!
Крис: (с таким же жолостным выражением лица): Правда?
Я: хе-хе-хе... правда..Я еще не выбрала….
Крис: ну вот я хотел стать мойщиком машин..
Я:Я наслышана об этом..У меня стоит выбор:переводчик,фотограф или гид…
Крис: Какое разнообразие!!!
Я: да я и не знаю что и выбрать, может поможешь с выбором??7
Крис: Я могу сказать только одно: свой выбор я уже сделал,
Я: эй…ты о чем?

Добавлено (2007-02-17, 12:32 Pm)
---------------------------------------------
Крис: а вот…он подвинулся ко мне поближе и поцеловал меня…и тихонечко прошептал мне на ухо: свой выбор я уже сделал, и мнение других меня не интересует…
Послышалась серия легких щелчоков..ну знаете на фотоаппарат оч похоже…
Крис(отрываясь от меня): Расслабься..ето же папарацци.
Я: Ты так спокойно об етом говоришь.
Крис: и что? Ну щелкнули тебя пару раз..не убили ведь!
Я: Тебе легко сказать, меня же твои фанатки разорвут, если увидят ети фотки
Крис: Ну а я на что??? Я же тебя защищу..
Я (хмыкнув): Да они тебя сразу разорвут, а потом и меня…
Крис: Да ладно тебе.
Принесли десерт (а вы как хотели? без десерта никак! Шутка! Просто у нас оставалось еще немного времени, и мы решили съесть по мороженому)
Я: Эх…как хорошо…
Крис: Да действительно, *звонит телефон, берет трубку* «Да, ето я, ну а ктож еще?? Нет. Мы? В кафе, а что? Скоро, думаю, минут через15 будем, нет конечно! Уберите его оттуда.. конечно.. а он сам не может???Ладно,ну хорошо, пока!»
Я: Кто звонил??
Крис: Да Майкл.
Я: Что печется о том, чтобы мальчик не пропадал даром?
Крис: Ну что ты! Я всегда с пользой провожу время
Я: Ну конечно…вдруг за столиком напротив я заметила Каулитца..Том который..чеето у него рожа такая..знаете такая…голодная..кста у него всегда выражение лица такое волчье…неужели в Германии сосиски кончились??? Хехъ..=) Знач смотрю каулитц так по сторонам оглянулся…рукой мне помахал..такс…ну ето уже какое ето преследование - встречу в магазине можно считать случайностью, около фонтана ето уже преследование,концерт ето совпадении, но сейчас ето уже слишком.
Крис: Я сейчас, только не уходи! И быстро ретировался…хм..интересно куды-ето он намылился…Каулитц видя что Крис самонейтрализовался, подсел ко мне…
Том: Привет!
Я: Привет, что тебе от меня надо, ты же видел что я не одна!
Том: Ну и что, кстати вот держи..он протянул мне нашу вчерашнюю фотографию с автографом
Я: это что?
Том: Помнишь, вчера одна девчонка просила тебя сфоткать её со мной?
Я: ну конечно, и что?
Том: А потом она просто щелкнула нас пару раз
Я: Видимо и без тебя там не обошлось. А у тебя есть копия? А то потом будешь всем рассказывать и показывать смотрите ето оч дерзко наглая девушка,вдобавок и иностранка!( *быстро убирает фотографию в сумку*
Том: ну да, а ты иностранка?
Я: Да,кста.. каулитца как ветром сдуло
Вернулся Крис.
Крис: Ну что детка не скучала без меня??
Я: Ну что ты!
Крис:…Мари..ты чего такая напряженная..будто на иголках сидишь..ты в порядке?
Я: Что? Да я в порядке, в полнейшем.
Крис: хм..странно вроде бы уходил ненадолго
А каулитц сидел и строил мне глазки…уууууууууууу…ненавижу…ну че он на меня пялится и улыбается своей улыбочкой….мамачки…ну пусть он на меня так не смотрит…счас я начну беситься
Я: (Не в силах больше на ето смотреть) КРИС!! Поехали пожалуйста отсюда!!
Крис: что случилось???
Я: Ничего не случилось, просто, пожалуйста, поехали отсюда
Крис: ладно, но может быть потом ты мне скажешь что произошло….СЧЕТ пожалуйста
Пока Крис оплачивал счет, я выскочила на улицу…под проливной дождь…даже не успев одеть куртку…стояла и мокла под дождем…
В машине
Крис: Ну что случилось зайка???
Я: Да ничего, просто…
Крис: Просто что? Ты чего-то не договариваешь…и мне это совсем не нравится.
Я:…
Крис: Что у нас за отношения, если ты мне не можешь все рассказать?????
Я рассказала ему все, что меня мучило в последнее время… После десяти минут молчания Крис включил зажигание, и машина тихо тронулась с места.
Первым молчание нарушил он. Крис: Успокойся! Это такие пустяки,в жизни бывает еще и не такое, забей.
Я: Ну конечно легко сказать - трудно сделать!!!
Крис (чуть ли не умоляя): Ну Маш пойми же меня! Бывает и не такое, забудь.
Я:…
Крис: Ты обиделась!
Я: Я? Нет, я не обиделась
Крис (дразня): Обиделась! Обиделась! Обиделась! ты еще многого не понимаешь, глупенькая!(чмокает в лоб)
Я: Нука быстро повтори, что ты только что сказал!!!!
Крис: Ты глупенькая, и поэтому много не понимаешь!(Знаете сразу вспоминается песня пинк stupid girl, stupid girl…)
Я (ещё возмущённее): Что? я глупенькая??? (улыбаясь) Ну ты сказал!!!
Крис: Ты на меня больше не обижаешься???
Я: А я и не обижалась.
Крис: Давай сменим тему!!!
Я: Давай.
Крис: Ты решила, пойдешь на концерт или нет??
Я: Нууууу…..условие то пошлое, да?
Крис: А вот ето тебе знать не обязательно!!!
Я: Ну, тогда я не пойду, меня ж ваши фанатки сразу вычислят!!!
Крис: как хочешь.

Добавлено (2007-02-17, 12:32 Pm)
---------------------------------------------
Я: А куда мы собственно едем???
Крис: Сначала заедем в студию, а потом у нас еще пара интервью
Я: Бедняги, вы так устаете!!!!
Крис: А ты как думала, но ниче потом поедем отдыхать. как ты смотришь на то чтобы мы съездили в кино???
Я: Не знаю... Мне не важно где быть, главное с кем...
Крис: А с кем ты хочешь быть?
Я: С Джеем конечно... - ухмыляюсь я в ответ...
Крис: Пошути у меня тута....
Я: А что мне будет??
Крис: Нууу…я не буду делать тебе массаж!!!
Я:ЧТООООО???? Кто бы говорил!!! Это я наверно не буду тебе больше массаж делать, от тебя благодарности никогда не дождешься!!!
Крис: хм... может тебе чего то не хватает?
Я:(покрываясь красными пятнами) да вроде бы не жалуюсь......
Крис: А, по-моему, жалуешься!!!
Я: Не жалуюсь, пока что..
Крис: что значит ПОКА ЧТО???
Я: Ну так и понимай ПОКА ЧТО!!!
Крис: Не беспокойся, пока ты со мной жаловаться ты НИКОГДА не будешь!!
Я: Да ну???
Крис: Не доверяешь, что ли??
Я: Ну почему же, доверяй, но проверяй
Крис: Ах, вот ты какая!!!
Я: Да я такая!!!!
Крис: Ну что ж, тогда сегодня и проверим!!
Я: Хорошо!!!
В студии.
Я: Привет, ребята!!! Как дела? Как настроение?
Парни (усе вместе): Привет, Мария! Дела отлично, чего и тебе желаем. Настрой как всегда веселый! А у тебя? Кстати, а где Крис? Почему ты его с собой не взяла? *ржут*
Я: У меня тоже все хорошо. Крис? Да идет вроде где-то…*улыбается*
Заходит Крис.
Крис: Всем привет, еще раз!
Все: Привет.
Майкл: Крис, а где это ты был, если не секрет???
Крис: Мы с Мари в кафе ездили, я же говорил!!!
Ричи: Да нет, где сейчас был??
Крис: Маришу искал
Я:КОГО???
Крис: Маришу, ну в смысле тебя…
Майкл (недоуменно): Маришу это что уменьщительно-ласкательное от Мария или Мари???
Джей: Успокойтесь же вы наконец
Я: Ты такой решительный, ответственный, и ваще самый спокойный, не правда ли???
Джей: Спасибо за комплимент!
Я: Да не за что!!!
Крис: А я значит отброс общества, да???
Я: Будешь так говорить, уйду!
Крис: И к кому же?
Я: К Джею, конечно! *ухмыляется*
Крис: Ну-ну хочешь, чтобы я ревновал?
Я: Не выйдет мистер зазнайка!
Крис: это я то зазнайка?
Я: конечно! Воображаешь что ты мне так нужен!
Крис: (обиженно): а что, не нужен, что ли?
Я: (обнимая его): ну как ты вообще можешь такое говорить? конечно же, ты мне нужен! И я не собираюсь тебя не с кем делить!
Ричи: Мы, конечно, все понимаем…
Майкл: Но нам уже пора…
Иззи: Ехать…
Джей: у нас интервью на VIVA и RTL
Я: Конечно, все понимаем
Крис: Может быть, подбросить тебя до дому?
Я: ООО!!! Это было бы супер!
Крис: Тогда поехали быстрей.
Через 30 минут в машине напротив дома.
Я:пока-пока солнце
Крис: ООО! а мне это нравится... Наклоняется ко мне... мы горячо целуемся........ Я выхожу из машины, он посылает мне воздушный поцелуй: Чао, сеньорита =)


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
t00tsyДата: Суббота, 2007-02-17, 12:44 PM | Сообщение # 55
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Shade, как жалко :( с удовольствием почитала бы что дальше...
Маша, прости, но меня не увлекают такие имена как "Том"... :(


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
ShadeДата: Суббота, 2007-02-17, 12:57 PM | Сообщение # 56
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
t00tsy, нус..это же был маленький рассказик..зарисовочка такая...там не нужно продолжение...здесь все сказано...и если кто не заметил...поясняю...
"Все проходит" - имеется в виду, что проходят не только увлечения какими-то звездами...но и все в этой жизни...
как жизнь, так и остальное...может быть - любовь, слава, дневник (сделала это как оборот)...так что тут больше нечего добавить...))))
 
МашаДата: Суббота, 2007-02-17, 3:35 PM | Сообщение # 57
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
t00tsy, прощаю, больше имя ТОМ употреблятся не будет, обещаю

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
LEX_RICHIEДата: Воскресенье, 2007-02-18, 10:13 AM | Сообщение # 58
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Маша, Классно, интересно, продолжай.

US5 FOREVER!
 
МашаДата: Воскресенье, 2007-02-18, 10:17 AM | Сообщение # 59
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
LEX_RICHIE, хорошо, попозже выложу продолжение, ок??

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
t00tsyДата: Воскресенье, 2007-02-18, 12:18 PM | Сообщение # 60
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Shade, эх..ну точно)) ток зарисовочка малая..надо было описать историю с той девушкой пощире yeah
Quote (Маша)
t00tsy, прощаю, больше имя ТОМ употреблятся не будет, обещаю

ну не надо так категорично..если хочешь - пиши! это я ИМХО! есть же люди которые читают, и им нравится ^_^ :)


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
МашаДата: Понедельник, 2007-02-19, 1:23 PM | Сообщение # 61
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
t00tsy, вопрос не потеме что значит ИМХО????

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
ShadeДата: Понедельник, 2007-02-19, 4:04 PM | Сообщение # 62
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 8
Статус: Offline
ИМХО....ну как бы это личное мнение...
 
МашаДата: Вторник, 2007-02-20, 9:07 AM | Сообщение # 63
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Shade, понятно

Глава22.НОЧЬ.
«Горы,горы.горы......слева море........и опять горы......Крис садится в машину.Я как зачарованная наблюдаю за ним.Вот мы выехали с территории отеля.И поехали быстрее.....я не стала смотреть на спидометр,т.к. понимала,что скорость огого!!!!
Крис: Ты как?
Я: намного лучше.......и тут я все таки глянула на скрость......150!!!!!!Представляю какое у меня стало лицо,что Крис сбросил до 100
Он: Ты боишся???Я тогда помедленней....
Я: Нет,что ты!!!Я люблю скорость!!!
Крис усмехнулся.
Я: ты не веришь????
Крис: Да нет,почему же ,верю....
Я:Я на полном серьезе!!!Мне нравятся такие машины,а скорость это нечто!
Крис: Ты случайно не гоншица??
Я: нет,а что похожа?
Он: ну так обычно гоншики говорят....
Я: Нее.....я скорость не на столько люблю....хотя....
Скорость 150.......160......
крис: Ну что,гоншица моя???Быстрее надо?
Я не сразу поняла к кому он обратился,но когда посмотрела на него то поняла,что ко мне.
Я: ну......как хочешь!А тут ограничения скорости есть?
Крис:Для таких машинок как эта,нет.
Я:ну тогда давай еще чуть чуть прибавь....
Крис посмотрел на меня и вот тут я струхнула.....он не смотрел на дорогу....а впереди обрыв..
Я:КРИС!!!НЕЕЕЕТ…. »
Тряслась крупной дрожью.
Крис тоже проснулся, прижал к себе и начал гладить по спине…
Крис: ну-ну да ты вся дрожишь, что случилось? Может тебе холодно?
Я: Ну что ты, просто неприятный сон.
Крис: расскажи поподробнее
Я пересказала ему содержание сна.
Крис: Правда сон не из лучших.Успокоилась??
Я: да,ты всегда можешь успокоить любого…
Послышалась чья-то ругань, дверь распахнулась, и кто-то очень умный включил свет.
Крис: Эй, что случилось??
Джей: люди кто орал??
Я: Кто-то орал?? (я крепко сплю меня и пушкой не разбудишь))))))
Ричи: Между прочим вопли были из вашей комнаты!!!
Крис: Чего? Мы вапще спали *подмигивает мне*
Майкл: Не…я прямо отчетливо слышал как кто-то кричал «Неееет!»
Иззи: Ага такие вопли, будто кто-то кого-то насилует! *ржет*
Все начали перемигиваться и как то странно на меня коситься...
Я: люди вы что??? мы люди приличные...
Все: И Крис приличный?? (Взрыв смеха) Ну-ну.... скоро ты узнаешь, какой он приличный
Иззи: Крис ты поосторожней, а то за совращение малолетних могут и посадить
Я: Я щас тебе дам за совращение малолетних!! *кидаю в него подушкой*
Джей: ладно, раз уже все прояснилось
Крис: Валите уже, мы спать хотим
Я: вот именно
Майкл и Ричи: А мы будто нет?? Сами разбудили нас!
Крис: Кто бы говорил!
Джей: Ладно, пошлите спать
Иззи: Спокойной ночи!
Крис: Щас у меня кто-то получит…
Я: Иззечка, дай, пожалуйста, подушку
Иззи (кидая подушку): Лови! Подушка попадает мне прямо в лицо
Я: А поосторожней никак нельзя было??
Иззи: Ну, извини.
Крис: Все Иззи вали уже. Иззи, наконец, ушел
Крис:ну наконец-то, теперь можно спокойно поспать.
Я:м-да..столько шуму из-за меня…
Крис: да ладно тебе, спи давай завтра вставть рано!!!
Я:Как рано?? Куда???
Крис:Всё завтра!! Узнаешь всё завтра! Спи*чмокает в щеку* Спи!!


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
VeraДата: Вторник, 2007-02-20, 10:26 AM | Сообщение # 64
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Маша, здорово!!!!!! Хочу ЕЩЕ :p

 
НастасьяДата: Вторник, 2007-02-20, 11:17 AM | Сообщение # 65
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Жизнь (О наболевшем)

Когда стоишь ты словно между двух огней,
Молить о помощи Всевышних бесполезно.
Вот сделать шаг вперёд бы... стать бы посмелей...
Но слишком страшно покориться тьме небесной.

А если сможешь пересилить ты себя,
Шагнуть немыслимо в костёр багряно-синий,
Не бойся, друг мой, это плачут небеса
Из-за того, что твои муки непосильны.

Когда не можешь выбрать между двух парней,
Совет чужих, поверь мне, вовсе неуместен.
Совет сей будет очень глупым и пустым.
Совет сей будет очень лживым, очень лестным.

Вокруг тебя все будут тихо ворошить
Стопу из самых новых, самых свежих сплетен.
Отдав дань моде станешь всем ты говорить,
Что до сих пор ты не влюблён, что ты свободен!

Когда не знаешь, жизнь важнее или смерть,
Поверь, не нужно безнадёжно слёзы лить.
И на вопросы любопытнейших зевак
Ты отвечай без размышлений: "Только жить!".


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
VeraДата: Вторник, 2007-02-20, 1:50 PM | Сообщение # 66
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Ты мне нужен
Опять возвращаюсь домой,
Но в сердце, в душе пустота.
Твой образ мелькает вновь,
Но в нем не найти мне тебя.
Кто-то куда-то торопится
Кто-то промок под дождем
А мне хочется, так хочется
С тобою быть только вдвоем.
Солнце скрылось за тучами
Неба не видно совсем,
Мне трудно, но все-таки лучше,
Когда все мечты о тебе.
Вокруг суетятся прохожие,
А ты совсем далеко.
Сейчас тебе весело может,
А мне совсем не легко.
Не холодно тебе и не грустно
И в сердце твоем не я
Если б знал ты как же пусто
Пусто в душе без тебя…


 
МашаДата: Вторник, 2007-02-20, 1:53 PM | Сообщение # 67
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Vera, спасиб+)) дальше надо писать, но у меня щас актировки млжет что нить успею еще написать. Офигеть, мне нра твое творчество

Настасья, мне понравилось


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
VeraДата: Вторник, 2007-02-20, 3:56 PM | Сообщение # 68
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Маша, спасибочки!!!! :p вот еще одно:
О себе…Я не блондинка, не брюнетка,
Я не Бизе, не шоколад,
Я просто дерзкая конфетка,
В крови, которой сладкий яд.
Я не похожа на Багиру
И на котенка не гожусь.
В моей душе полно обиды,
В моих глазах застыла грусть
Мне слишком много обещали,
Меня По-многому вели
Меня за все грехи прощали,
Взамен лишь требуют любви.
Но эта дымка – некий образ,
Когда-нибудь должна была
Растаять, сгинуть, раствориться
Иль, как свеча сгореть дотла.
Я не блондинка, не брюнетка,
Я просто дерзкая кокетка…!

А это как вам???


 
МашаДата: Вторник, 2007-02-20, 5:35 PM | Сообщение # 69
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Vera, тож хорошее

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
НастасьяДата: Четверг, 2007-02-22, 9:55 AM | Сообщение # 70
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Маша, о! Спасибо! Я польщена! ^_^

Vera, круто!!!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Стихи и проза :) (ваши стихи и расказы :))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz