Пятница, 2024-04-19, 6:00 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

Рассказ RIN`ы - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlackAngel_55, Black_Mystery  
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Рассказ RIN`ы (fanfic)
Рассказ RIN`ы
t00tsyДата: Среда, 2007-04-04, 3:20 PM | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
ЧИТАЕМ,комментируем, НЕ флудим! ;)

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
RINAДата: Четверг, 2007-04-05, 4:41 PM | Сообщение # 2
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
Глава1
Начну свой рассказ с описания главное героини: Эшли , молодая девушка 18 лет, проживающая в маленьком ,провинциальном городке,Кембридже Она только только закончила школу и ей захотелось найти приключений на свою и без того влипающую постоянно куда то задницу. Она решила покорить Нью-Йорк, а точнее поступить в один из самых престижных колледжей. Друзья и родственники отговаривали ее, утверждая,что ей будет трудно добиться чего то в таком огромном городе, но Эш была непоколебима в своем решении. И вот, собрав свои вещички и пожалев о том, что не может взять с собой ни сноуборда,ни велика ,ни роликов,(Можно сказать,что Эшли была экстремалкой,ее увлекали все виды спорта,Где что то была связано со скорость. И трюками)отправилась в путь.
Но как только она села в поезд, вся ее решимость улетучилась куда подальше.Что же я делаю??Получится ли у меня? Этим вопрос Эшли задавалась все дорогу до Нью-Йорка. Только только она заснула ,как тут раздался голос диспечтера:Уважаемые пассажиры,мы пребываем в Нью-Йорк.Что?? уже?? Девушка была в смятении. Она выглянула в окошко. И точно,поезд прибывал на вокзал. Девушка собрала свои вещи вышла из вагона.На нее тут же нахлынул шум мегаполиса: крики,шуш машин и поезда,и главное большое,очень большое колличество людей.»Так,успокойся ,все будет хорошо»-так говорила себе Эшли,пробиваясь сквозь толпу.Наконец она вышла на более менее пустое место и вытащила дрожащими пальцами из кармана бумажку с адресом общежития.»Так ,а как туда ехать?Ну ты даешь,эш,5 минут здесь И уже почти заблудилась.»Эшли улыбнулась своим мыслям и стала пробиваться к выходу с вокзала.

Спустя час Эшли добралась до общежития.На двери весело объявление:Все поступающие,зайдите за ключами к коменданту.Комната №25.
«Ну вот,опять что-то искать.»С трудом подавив грустный вздох,Эш направилась на поиски коменданта и его комнаты.Комендант,а точнее комендантша,скептически оглядела Эшли с ног до головы.Н девушке как всегда были любимые драные джинсы, яркая футболка и кеды.
-Вот ключи,не потеряйте,ущерб,если чтото случится,придется возместить.
-КАнечно-канечно-мило улыбнулась девушка.Но ей совсем не понравился взгяд,с каким на нее смотрела эта змея.
Ей выдали ключи сномером 19.Спустя некоторое время,девушка вошла в комнату,так как дверь была незаперта.В Комнате было три кровати,две из которых были заняты,на них полулежали полусидели две симпатичные девушки со светлыми волосами.
-Привет,выдавила из себя Эш и почти упала на кровать,так как ее очень утомили все эти поиски.
-И тебе не кашлять-не очень дружелюбно отозвались эти две блондинки,как про себя окрестила их Эш,
Снова девушка подверглась тщательному осмотру. Видимо ее соседки были от нее не в восторге.
-я Эшли,-снова попыталась выйти на контакт девушка.
-Я камерон ,а Это Мэлани, произнесла одна них.
-Куда ты собираешься поступать?
-На экономику,а ты,вы то еть..?
-Туда же,-девушки изумленно переглянулись
-Думаешь тебя туда примут?,-язвительно усмехнулась Мел.
-И что же им помешает интересно?- не менее ядовито усмехнулась Эшли.
-Твой внешний вид,например.
-И чем же он тебя не устраивает?
-Так не одеваются приличные девушки,и..
но тут ее язвительнуу тираду прервала Кемерон.
-Что на нее так набросилась то сразу? Эшли подумал,что обряла хоть какую то дружественную свясь с ней,но блондинка продолжила свою фразу:»Возможно сама поймет,что ей здесь не место и уберется отсюда,навсегда!.Эшли хотела ответить ей, но решила сдержать свой гнев и просто улыбнулась.»Я тоже вам желаю удачи.»С этими словами Эшли начала ходить по комнате и распоковывать свои вещи,необращая никакого внимания на взгляды девушек, которые должны были просто убить ,или хотя пригвоздить ее к полу.
«Мы еще посмотрим ,кто кого ,и кто из нас пойдет отсюда к чертовой бабушке.»Только этой мыслью и успокаивала себя Эш, пытаясь не сорваться в первый же день.

Добавлено (2007-04-04, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
---------------------------------------------
Глава 2
Прошло несколько дней. Эшли все больше и больше осваивалась новом для нее городе,решилась даже на смену имиджа и заплела себе яркие афро-косички. Отношения с соседками не так бы что улучшились,но девушки по крайней мере перестали бросаться друг на друга,что Эшли вполне устраивало.
Наступил день экзамена ,Эш просто трясло от волнения.»А что если Я не смогу ?Что будет тогда?»Такие мысли не улучшали ее душевное состояние.
Спустя несколько часов Эшли,побледневшая выскочила пулей из аудитории.
-Фух. .вроде получилось..
-Что, все решила?
Эшли обернулась на голос и увидела симпатичную девушку.
-Да,вроде бы все,а ты?
-А я наверно завалила,-девушка засмеялась.
-НО почему ты радуешься?
-Понимаешь,это мне не нужно.
-Как так?
-Это нужно моим родителям,все равно я собиралась сматывать отсюда,покА они не просекли. Девушка рассмеялась и подмигнула.
-Кстати ,я Лайла
-Эшли.И что ты собираешься делать?
-я?Пойти в клуб,присоеденишься?
-эм..канечно.
Эшли была немного в шоке от такого быстрого развития событий. Договорившись о встрече, девушки разошлись по своим комнатам.
Через несколько часов,Эшли начала готовится к ее первому походу в клуб в Нью-Йорке.До этого ,девушка старалась больше времени уделять зубрежке .Эшли надела свою любимые бриджи,сидящие на талии,коротенький черный топик с надписью »Rock Star»и босоножки на довольны высоком каблуке(Впервые за все это время),собрала в хвост косы.Эш накрасилась и с гордо поднятым подбородком вышла из комнаты,не обращая внимания на изумленные глаза Мел,которая находилась в комнате.Ей было непривычно видеть Эш,в такой одежде,ведь она обычно не вылезала из джинс,кроссов и футболок.

Эшли и Лайла встретились около Клуба.
-Привет,хорошо выглядишь!
-спасибо.Ты тоже.
На Лайле была надета короткая миниюбка,с не менее коротким топиком.
-Ну что,пошли штуромовать охрану?
-Пошли.
Девушки задорно рассмеялись.КАК ни странно,но их сразу пропустили,Эшли даже не успела подумать,что будет,если они не попадут туда.
СО всех сторон лилась музыка, свет и конечно восторженные крики.По-видимому тут заканчивался какой то концерт.Лайла убежала к своим знакомым,аЭшли…решила подойти поближе к сцене. Ее взгляд привлек один парень из группы ,выступающей на сцене.У него были дреды,и живые яркие глаза.Он просто зажигал на сцене,выделывая разные сальто и кульбиты .Но тут песня закончилась.Парни собрались уходить со сцены.,охранники прокладывали им дорогу сквозь толпу фанаток ,Но тут «парень-зажигалка»встретился взглядом с Эшли.Как ей показалось,мир замер,она просто утонула в его карих глазах.Он тоже остановился и с интересом посмотрел на девушку. Эшли хотела что то сказать,но тут фанатки как будто озверели и стали штурмовать Амбалов,прикрывающих Us5(как поняла Эш так и называлась эта группа)Когда волнение стихло чуток, Эшли уже не нашла его.
*В лимузине*
-Эй,Из,что ты такой тихий?Ты не заболел?
-Что?а,нет…Все нормально, Крис, все нормально..
Парень с дредами задумчиво уставился в окно,вспоминая ту девушку с косичками,которую он видел в клубе…
*в клубе*
Эшли даже немножко погрустнела, но тут вернулась Лайла,ведя за собой какого то парня.
-Эшли,это Ник,Ник это Эшли.
Парень и девушка с интересом посмотрели друг на друга.
-Может потанцуем?-Ник перешел от слов к делу и пригласил Эшли.
-Канечно.Это моя любимая песня.
Они пошли танцевать.Ник был милым,веселым,элегантным,но у Эшли никак не лез из головы тот парень с дредами и потрясающими карими глазами…

Добавлено (2007-04-04, 6:02 Pm)
---------------------------------------------
Добавлено (2007-04-04, 3:23 Pm)
---------------------------------------------
Глава 3

Прошли дни Лайла улетела и Эшли некоторое время чувствовала себя немного потерянной без единственной подруги. Ее грусть развеял один телефонный звонок.Девушка подняла трубку, это был Ник.
-Привет,крошка!
-Привет!
-Что ты грустная какая то? Что случилось?
-Лайла улетела,прямо места себе не нахожу.
-давай вместе его поищем ,а? Например через час в парке аттракционов, а?
-Это приглашение??
-Если ты так хочешь,то да .Ну что,придешь?
-Конечно. пока.
Девушка попрощалась и повесила трубку.»Ну что ,Эшли. Возможно все не так и плохо.»Девушка стала собираться на свидание.
Встреча прошла в романтической обстановке. Ник как всегда был милым, добрым, элегантным и всячески пытался развеселить девушку ,отвлекая ее от грустных мыслей. Вообще они оба остались довольны друг другом.
В такой романтической обстановке и прошли последующие две недели.Эшли успешно сдала историю и ей остался один,самый сложный экзамен по Международному праву.Девушку просто трясло от волнения, даже Ник не смог ее спасти от этого.
Вот наступил день экзамена. Встав рано утром, Эш повторила весь материал и ,казалось, даже успокоилась. На экзамене она была спокойна, как мертвый удав, надеясь на то,что все страшное уже позади…но не так то было..
Через три дня были вывешены результаты экзамена и списки поступивших. Нервно потирая пальцы,Эшли шла к аудитории,на двери которой должны были висеть списки. Дрожащим пальцем Эшли проводит по списку студентов..Вдруг ее начинает бить нервная дрожь:в списке нету ее фамилии.»Что??ну как это??Я не верю…»Эти мысли только и вертелись в голове изумленной девушки .Когда она пришла в комнату, там уже были Мел и Кэмерон.
-Ну что, мы предупреждали, что тебе здесь не место , а?- спросили девушки с довольными улыбками..
- А вы поступили ??-это единственное, что смогла выдать из себя Эш.
-Канечно.По другому быть и не могло. Таких как мы- девушки переглянулись и хлопнули друг друга по ладоням -везде принимают и всегда.
Эшли не смогла ничего ответить и ,еле сдерживая слезы ,убежала из комнаты.
Эш убежала довольно далеко от общежития ,и нашла себе место утешения в тихом парке.Она зашла в самую глубь и в бессилии бросилась на скамейку придаваясь только своим слезам.
-Так что же случилось?-Раздался голос позади.
-Ник???!!-девушка в удивлении оглянулась. Слезы продолжали течь из глаз.
-Я, я провалииииииилась.-Эшли опять зарыдала во весь голос.
-Такого не может быть, пойдем проверим.
И Юноша мягко, но устойчиво ,взял девушку за руку и потянул ее в сторону института.
Через несколько минут Ребята стояли около все той же роковой аудитории. Теперь только Ник внимательно просматривал список.
-да действительно, нету..
У девушки опять задрожали губы
-Мне некуда идти ,из общежития меня выкинут,а возвращаться обратно,в эту глухомать, я не хочу.
-Да,я понимаю понимаю..слушай,есть предложение!
-и какое же?-Эш уже не во что не могла верить.
-У меня есть квартира, в которой я не живу и я предлагаю тебе переехать туда жить. Будешь работать и готовится к следущему году, к поступлению, запишешься на курсы..
-И что же я буду тебе должна за это??-девушка неу вернно посмотрела на парня,все еще не веря своим ушам.
-Совсем ничего-пареньь развел руками- мне будет приятно сделать тебе что то хорошее…
-Правда???- Эшли радостная накинулась на парня с объятиями и поцелуями, хотя обычно она была более подозрительна в таких делах,но вэтой ситуации у нее не было выбора..
Но она не видела как зло блестели глаза Ника, когда он ее обнимал.»А может и заплатишь мне…даже не может,а точно…а не захочешь- заставлю»С такими мыслями парень мило улыбнулся девушке и они пошли собирать.вещи Эш и поехали на квартиру к Нику

Добавлено (2007-04-04, 6:03 Pm)
---------------------------------------------
Добавлено (2007-04-04, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
Глава 4.Неожиданая расплата.
Проходили дни.Эшли спокойно и тихо жила в квартире у Ника ,которая находилась в небоскребе ,прямо в центре города.Эш успешно записалась на курсы, устроилась на работу официанткой, вобщем все у нее было хорошо. Родителям она написала письмо, что она провалилась, но записалась на курсы ,устроилась на работу в компьютерную фирму и снимает комнату. Ник иногда навещал ее, но не предъявлял никаких требований. ОН вел себя как настоящий друг.Правда,все же задаривал девушку цветами и подарками, от чего Эш чаще всего впадала в смущение .Все было слишком идеально ,чтобы быть правдой.
Однажды вечером,почти ночью, девушку разбудил телефонный звонок. На ходу просыпаясь ,Эш потянулась за трубкой
-Привет, Эш.-в трубке отчетливо звучал голос Ника.
-Ой,привет.Что то давно тебя невидно,забыл про меня??
-НЕ думал даже,у меня дела были...Кстати,мы тут вечеринку устраиваем в загородном доме на два дня,ты составишь компанию?
-я даже не знаю ,будет ли это удобным..
-Все будет тип топ, ведь ты же со мной..ну что,поедешь?Я заеду за тобой завтра с утра.
-Да,канечно..До завтра.-Эшли положила трубку.Два дня в совершенно незнакомо1 компании, хотя..ведь там будет Ник. Девушка сама себе ободряюще улыбнулась и поставила будильник на 6часов,что бы успеть собрать вещи.

Добавлено (2007-04-04, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
Утро следующего Дня.Во все горло орет будильник.Эшли остановила его,при это он упал на пол »Надеюсь он не разбился при этом»Единственная мысль.которая с утра посетила ее.Но тут уже раздался звонок в дверь.»Какого????...»Она открыла дверь ,на пороге стоял Ник.
-Ты еще не собрана?
-Я,я-девушка просто не находила слов от смущения
Парень тоже не говорил не слова,он оглядывал стройную фигурку Эш ,длинные загорелые ножки,открытые почти полностью.»Точна..расплата за все последует завтра или уже сегодня..»Такие мысли только и были в голове у парня.
-ну что,давай чтоли помогу тебе собраться.
-давай
Ребята пошли собирать вещи Эш. Через 15минут они вышли из квартиры. Около дома стояла красная спортивная машина.
-Вауу…это твоя?-только и смогда выдавить из себя Эш.
-Моя,чья же еще?? Давай садись, она не кусается.
Ребята погрузились в машину. Им еще предстояла долгая дорога до загородного дома В дороге они провели около часа.Чтобы хоть как то разрядить обстановку Ник включил радио,а там:Встречайте!Новую песню Us5 One night with you.»Us5??кто это такие??»Эш уже и думать забыла про того парня из клуба.Но песня ей все таки понравилась ,она поймала себя на том,что уже стала подпевать ей.Ник с улыбкой следил за девушкой. Но вот они уже подъезжают к дому. Эш была в шоке, увидев большой красивый особняк.
-Нравится?-парень помог девушке выйти из машины..
-да..здесь так красиво..-прошептала девушка ,оглядываясь вокруг.
-ну тогда пошли в дом-Парень взял сумку девушки и она направились в торону дома.Внутри никого не было..
-но ты же говорил вечеринка??-Эш обернулаь к парню и настойчиво уставилась на него
.-А я и не отказываюсь от своих слов..

Добавлено (2007-04-04, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
Вдруг послышались автомобилные гудки.
-Вот и первые гости,пойду встречу.Парень улыбнулся и оставил девушку в полном одиночестве. А Эш в это время решила оглядеться. Она прошла по всем комнатам и даже зашла в подвал, там она увидела свалку мешков около стены и больше ничего.»Интересно, что это??»Но тут она услышала голос Ника и решила ретироваться оттуда. Она вошла в гостиную
-Слушай,ачто там вмешках,ну вподвале?
На секунда в глазах парня отразилось изумление,но потом он ответил
-А..так это отрава..для мышей,грызунов,особняк большой и тварей разных довига»Ага, как же отрава..наивная дурочка»Похожие мысли витали в головах парней.,вдь они значи,что там действительно находится..С каждым часом пребывало все больше и больше гостей .Эшли почувствовала себя лишней на этом празднике жизни и решали сходить погулять в парк,который находился рядом с домом. Там она провела несколько часов в полном тищине и покое, размышляя о том ,какие все таки у нее взаимоотношения с Ником.Когда она вернулась к дому, оттуда уже во всю гремела музыку и слышался смех. Эшли вошла вдом,народу было очень много, прям яблоку негде было упасть.Вдруг она заметила в толпе знакомые лица»Мел ,Камерон..что они то тут делают??»Они также ее заметили..
-

Добавлено (2007-04-04, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
Опа,знакомые лица…и какого рожна ты тут забыла??
-меня Ник пригласил..мы с ним..хорошие друзья..
-Друзья?_девушки насмешливо переглянулись -ну ну..удачной вам дружбы.. девушки рассмеялись и растворились в толпе.»Что же они имели ввиду?»Эшли ничего не могла понять, Но тут она вошла в гостиную.Она сразу почувстовала резкий и неприятный аромат,а потоми просто встала на месте как вкопанная.. Много парней и девушек занимались любовю прямо на полу..»Что за…»Вдруг к ней начал приставать какой то парень.
-Привет,детка-заплетающим языком произнес он..-давай присоединимся..
-Да иди ты..
-куда это???на,лучше вот дунь..и сразу про все забудешь-парень протянул ей косяк…Эшли резко оттолкнула ег руку и убежала к себе в комнату»Нужно срочно мотать отсюда……так вот что это за отрава…эта наркотики..о боже,во что я вляпалась?»Эш ворвалась в комнату и начала быстро собирать свои вещи, которые раньше аккуратно развесила вшкафу.
*В подвале*
Ник,довольный тем ,то все его гости снабжены наркотой,приблизился к одному из мешков
-да,а Где кстати мой десерт??-так он говорил о Эшли-надо его побыстрее получить.ОН приблизился к одному из мешков,раскрыл его и достал белый порошок.Вдохнул его.Как всегда стала легко на дуще.
-ну чтож..отправимся на поиски десерта…
*в гостиной*
Мел разговаривает с какой то девушкой.
-Прдставляешь, Ник себе уже новую шмару нашел..
-что?а я??
-Ну,милочка..прошла любовь -завяли помидоры видимо..
-Я ему отомщу…так меня кинуть…ты мне поможешь???
-Конечно, радость моя…
-Он будет счаслив,когда недосчитается ….и догадайся, на кого подумает?
Девушки, засмеявшись ,отправились в сторону подвала…
*В комнате Эшли*
Эшли уже собрала вещи и собиралась выйти из комнаты, Но тут на пороге появился Ник.
-Куда это ты собралась?
-пусти,мне надо уйти…я не могу и главное не хочу здесь находится..
-Да,Неужели???нет…сначала ты мне заплатишь за все..за подарки,цветы.помощь..за все..-глаза парня зло заблестели.
-Ты же сам говорил,что я тебе ничего не должна!!!!!- девушка уже испугалась по настоящему..
-Это я так сначала говорил..ну..иди ко мне..расплата будет натурой..-парень ухмыльнулся и направился в сторону девушки.Ему вголову уже ударили алкоголь и наркота..
-Нет,нет !!Пусти!!!!.-эшли кричала во все горло, пытаясь вырваться из рук парня..Но это у нее никак неполучалось..НИК и так был сильным,а, накачавшись, стал еще сильнее.. ОН отшвырнул в сторону сумку девушки,а Эш кинул на кровать..Его похотливые руки уже ползали по всему телу Эш.Девушка все еще продолжала сопротивляться и кричать во все горло, тут Ник просто со всей дури ударил ее по скуле, эш обмякла,и почти потеряла сознание..Ник сорвал с нее последнюю одежку ,и резко вошел внее.Девушка сразу пришла в сознание.Тупая и резкая боль пронизала ее тело изнутри,з аставляя разрываться на части .У Эшли не было сил сопротивляться,и она решила просто подчинится…она прикрыла глаза, чтобы он не увидел слез,текущих из глаз..»Господи!!какая же дура!!Поверила в принца.. …»Тупая боль.и забытие...и больше ничего…
Прошло несколько часов. Ник вырубился..эшли сползла с кровати..»Надо мотать отсюда!!срочно!!!»Она оделась быстрее молнии,схватила сумку и выбежала из комнаты, а затем и из дома…Только уже потом ее посетила мысль»Я же незнаю куда идти…»НО назад пути небыло.Вскоре она вышла на шоссе, Эш медленно побрела по середине дороги..Начанался мелкий дождь..Девушка шла будто под наркозом ,шатаясь из сторону в сторону. .Может поэтому она и не услышала предупреждающих гудков машины, а только почувствовала глухой толчок ...и все..

Добавлено (2007-04-05, 4:41 Pm)
---------------------------------------------
Глава 5.Спасение.
На Эшли резко навалилась темнота и она потеряла сознание.Очнулась от того, что кто то поднес к ее носу ватку с нашатырем.
-Какого черта!!!-Эшли резко подняла голову с асфальта. Ребра отозвались болью На нее с вниманием смотрели три незнакомых для нее мужчины.
-Очнулась наконец,а мы уже перепугались..Сейчас тебя завезем вбольницу,и тебя осмотрят врачи..
-Нет,нет не надо больницы..мне срочно надо домой.забрать вещи,пока Ник не вернулся..он меня убьет просто,если встретит..-Эшли все время порывалась встать и бежать куда то…
-так..какой ник:Куда бежать?тебе надо в больницу..-один из мужчинин мягко, но настойчиво взял ее за плечи и повел кмашине-все будет хорошо..
-Нет,нет ..мне надо бежать…успеть..-Эщ пыталась выкрутить из его рук…
Подошли другие два мужика. Один был очень толстый.
-так что же произошло???
Эш как то обмякла,села на дорогу, облокотившись на машину, обхватила голову руками и все выложила как на духу этим незнакомцам.Она не знала почему она тамк себя ведет,но ей просто надо было выговориться..
-И вот так все произошло…теперь она меня выгонит наверно из квартиры, и мне некуда идти..и с работы меня выгонят, потому что он мне помог устроиться.-эш опустила голову,у нее задрожали губы, казалосьона вот вот заплачет…
Мужчины переглянулись между собой и подмигнули друг другу..
-Слушай,а ты не хочешь на нас поработать??
Эшли настороженно подняла голову,она уже не верила никому и нечему..
-Точнее не на нас-дополнил другой мужчина- а на одних ребят…Зарплата будет хорошая,на курсы хватит..
-а что я должна буду делать??,Эшли еще не сводила настороженного взгляда с полного мужика..
-ой, давай мы тебе по пути расскажем,а то кажется, дождь собирается..
-Уговорили..только сначала всетаки заедем ко мне домой..мне же надо вещи собрать..
-ладно,ладно.некуда не денуться твои вещи..
Пока Они ехали до квартиры, Эшли успела узнать что эти дядечки известные продюссеры:Лу Перлман,Марк Доллар,и Марк Майерс..и что они сейчас они занимаются одной мальчиковой группой,и им срочно нужна домработница: готовить ,стирать, убирать ..но найти таковую было очень сложно,так как никто не хотел идти на работу к знаменитостям,или попадались молодые девушки,которые просто от них фанатели и не давали прохода..Эшли подумала и решила согласиться,девушка не стеснялась подобной работы..В принципе,особого выбора у нее и не было..

Добавлено (2007-04-05, 4:41 Pm)
---------------------------------------------
Они заехали за вещами Эшли. Девушка быстро собралась выбежала из квартиры.Она все боялась,что Ник вернется.
Ее привезли в большой дом,в одном из самых тихих районов Нью-Йорка
-Вот ,номер телефона,если что то понадобится -звони,вот тебе деньги на расходы..а..и попытайся привести этот свинарник в порядок..хорошо??
-Я постраюсь-девушка засмеялась..
-Ну,удачи,когда ребята прилетят-мы позвоним,чтобы ты морально приготовилась.Это где то через 3дня будет
-Хорошо, досвидания- Эшли закрыла дверь и осталась абсолютно одна в большом пустом доме.»Ну чтож…начнем…»
Все три дня Эшли только и делала,что приводила дом в порядок.Было видно,что здесь живут парни.Порядка не было вообще никакого.НО эшли ”героически”со всем справилась.На третий день она сидела перед телевизором и смотрела какой то фильм.Раздался звонок телефона.Это был Лу.
-Привет,эшли.Хочу тебе сказать,что парни прилетают завтра.Будь готова.ДО связи.
Эшли не успела сказать ни слова, как он повесил трубку.
-Замечательно. .ну чтож..пора наконец увидеть этиъ таинственных знаменитостей. Эшли досмотрела кино,и пошла спать, предварительно поставив будильник на 6 часов утра.
Наступило утро.Эшли вскочила сразу по звонку будильника.
-Ну вот он, момент истины.
Она остановилась около шкафа,думая,что ее одеть.Та одежда,в которй она ходила эти дни,не очень подходила, слишком все коротенькое было. Она решила не смущать парней,надела джинсовые бриджи,черную футболку с высоким воротом и белые кроссы, собрала косы в хвост.
-ну вроде бы нормально -сказала себе Эш ,крутясь перед зеркалом -но надо пойти что то приготовить..И девушка направилась на кухню.

Добавлено (2007-04-05, 4:41 Pm)
---------------------------------------------
В это время в аэропорту.*
Приземлился самолет из Германии.Из него появилось 5 парней.Они шли,весело смеясь и постоянно подшучивая друг над другом.Вдруг впереди ои заметили фигуру Марка Доллара,это было очень неожиданно,так как обычно они просто ехали домой, и их никто не встречал.Они подошли к своему продюсеру.
-Привет,ребята.Лу просил бы вас заехать к нему.ПРямо сейчас.
-Что то случилось?-высокий брюнет озабоченно нахмурил Брови.
-Нет,Д жей ,ничего. Он просто просил заехать и все.Ваши вещи отвезет Марк. Погнали.
Ребята, немного разочарованные, что не смогут сразу добратсья до своих кроватей направились за ним.По пути они все время обсуждали,что же могло случиться.
Они подъехали к дому Лу. Напороге их встречал сам хозяин дома.
-Привет,парни-ОН каждому пожал руку-как гастроли?
-Да все хорошо.-ответил за всех мулат.Только вот что случилось??
-ничего. Пойдемте, поговорим.
Парни,еще ничего не понимая ,прошли вдом.
Сначал Лу долго “лил водичку”по поводу гастролей,а потом..
-Еще одна новость.Поскольку гастроли у вас закончились и вы теперь будет жить в одном доме,то я нанял вам домработницу.Одна просьба-не обижайте ее и-он посмотрел на парня с дредами-не прикалывайтесь над ней постоянно.
Да зачем нам домработница,у нас и так почти всегда..порядок.-парень немного стушевался под насмешливыми взглядыми других ребят.
Блондин:Может нам то и нужно,а вот тебе..-Он заливисто рассмеялся.
Другой парень со светлыми волосами,:В твоей комнате сам черт ногу сломит.
Остальные согласно покивали.
Дреастый::Да,пожалуйста..я и не против..А какая она?-он с интересом посмотрел на Лу.
-Сам увидишь.Все ребята,мне пора.
Они попрощались.Лу поехал по делам,а ребята кс ебе домой,на встречу с таинственной домработницей.
ПО дороге домо,в машине,все отрубились,кроме двух парней,которые ожесточенно спорили.
-Спорим,это какая то женщина..довольно пожилая-парень с дредами уверенно кивнул головой.
-А мне кажется …хотя..вот кого мог Лу нанять??Такая девушка,которая нас не знает,это большая редкость..
-Не..Это не может быть девушка..тогда уж парень-ОН расхохотался..
-Ты чего??
-Ну представь,как Лу мог к нам вд ом,девушку пустить??Она же нас на кусочки порвет,на сувениры....
-ты прав..ладно..поживем увидим..
Вот они уже подъезжали к дому.Спорщики начали будить остальных.
-Подъем!!!!
-Да проснулись мы..-вяло протянул за всех мулат..Ему жутко хотелось спать и ему не терпелось по скорее оказаться в своей кровати. Парни выбрались из машины и уверенно потопали в сторону дома. Дредастый нажал на звонок.
Эшли услышала звонок в дверь.«Это наверно они.»Девушка вытерла руки об полотенце и пошла открывать.
Мулат:Широко зевая:что то она не торопится..
Эш открыла верь..Мулат. подавил зевок ,с ребят спал всякий сон.Перед ними,приоткрыв дверь,стояла симпатичная девушка.Парни стояли,уставившись на нее во все глаза.Они никак не могли поверить,что ОНА их домработница.Так они стояли минуту,не сводя с друг друга глаз. Эшли было смешно,она видела,ч то ребята ожидали увидеть кого то другого.Первым молчание нарушил высокий брюнет..
-Э..привет..можно войти?
-Канечно,какие вопросы.
Ребята прошил в гостиную.Все сверкало чистотой.От этого им было как то непривычно.
-Эм..привет. я Эшли. Девушка мило улыбнулась.
-Ричи..
-Иззи
-Крис
-Майкл
-Джей..
ПАрни представились по очереди.Все еще находясь в шоке.
-Да..вы есть будете?-Эш нерешительно спросила, она просто не знала,что еще сказать..
-Да-за всех ответил Джей.
-Отлично.Сейчас накрою.
Эш,развернувшись,ушла в кухню.
-Старушка значит…Да,Иззи?-Ричи насмешливо посмотрел на друга.ОН заметил,что девушка явн запала ему вдушу.




Сообщение отредактировал RINA - Среда, 2007-04-04, 6:01 PM
 
Форум » Игры,Творчество » Творчество » Рассказ RIN`ы (fanfic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz