Четверг, 2024-04-25, 3:20 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Музыка - Страница 25 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » Музыка (часть третья)
Музыка
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2007-08-04, 9:15 PM | Сообщение # 841
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Sambrare, ну как так сказать,просто эти два направления всегда вели между собой войну,и до сих пор она продолжается,рок он и есть рок,я рок давно слушаю и считаю,что просто глупо смешивать то,что совсем не совместимо,это блин как селедка с молоком dry

 
C@ndyGirlДата: Суббота, 2007-08-04, 9:19 PM | Сообщение # 842
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
BlackAngel_55,
Quote
ненавижу Тх,нет канечно мальчики в группе симпотичные,но музыка у них гАвно,они какую то хрень играют,ну уж точно не Рок
(Сказал человек,слушащий us5)))
Знаешь,я слушаю и асов и ТХ. И если ты просто ненавидишь самих участников или не любишь их по другим причинам,это вовсе не значит,что они играют не рок!!!!с музыкой не поспоришь!!
 
МаркOFFкаДата: Суббота, 2007-08-04, 9:37 PM | Сообщение # 843
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (playGirl__2007)
ну, ты сказанула !!!!!! мне НЕТ, конечно. особенно Бэллочка.

молоца!! я так спросила для проверки biggrin соц опрос biggrin biggrin

Quote (BlackAngel_55)
ненавижу Тх,нет канечно мальчики в группе симпотичные,но музыка у них гАвно,они какую то хрень играют,ну уж точно не Рок

я тож их не люблю!! но не ненавижу!! они же гавно, а гавно незя ненавидеть, это же естественное как говориться biggrin biggrin да музыка у них полное ФУФЛО!!! лучше уж конченная ПОПСА чем ПЛОХОЙ РОК!!! а вот на счет мальчиков не наю..там тока ТОМ боле менее..


кто не уважает US5, тот не уважает меня..
 
BlackAngel_55Дата: Суббота, 2007-08-04, 9:58 PM | Сообщение # 844
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
C@ndyGirl, да они реально над музыкой стебуться,рок есть рок,а у них попса галимая,да и состав группы не понятный,один гот,второй рэпер,блин кошмар какойта,рок играть не умеют,ну хотя бы одевались подабающе
Quote (МаркOFFка)
конченная ПОПСА чем ПЛОХОЙ РОК

плохого рока не бывает,если уж он кажеться плохим,значит это уже не рок,а попса блин долбанная

Добавлено (2007-08-04, 9:58 Pm)
---------------------------------------------

Quote (C@ndyGirl)
И если ты просто ненавидишь самих участников или не любишь их по другим причинам,это вовсе не значит,что они играют не рок

вот,что именно что участники мне нравяться,а сама их музыка нет,ты явно не понимаешь,что такое рок,рок это не простое месиво барабанов и гитар,нужно еще правильно его сыграть,и нужна рокерская инергетика со стороны группы,а нет там никакого рока


 
C@ndyGirlДата: Суббота, 2007-08-04, 10:28 PM | Сообщение # 845
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
BlackAngel_55,
Quote
вот,что именно что участники мне нравяться,а сама их музыка нет,ты явно не понимаешь,что такое рок,рок это не простое месиво барабанов и гитар,нужно еще правильно его сыграть,и нужна рокерская инергетика со стороны группы,а нет там никакого рока
Дорогая моя, не надо считать себя самой умной и разбирающейся в музыке в свои 13лет!!И кидать оскарбления в мою сторону,что я ни чего не понимаю в рок музыке. Ты считаешь что рок это когда сначала идёт нормальная песня а потом в конце, начинают орать,как MCR(хотя я их слушаю и это единтсвеное что мне в них не нравится)Рок-это не ор!и направлений у рока очень много.В том числе и поп-рок,который играют ТХ!
 
МаркOFFкаДата: Суббота, 2007-08-04, 10:33 PM | Сообщение # 846
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (BlackAngel_55)
плохого рока не бывает,если уж он кажеться плохим,значит это уже не рок,а попса блин долбанная

бывает - ТН!! я так считаю..плохой РОК это н рок согласна, но они себя считают именно таковыми исполнителями!!
C@ndyGirl, тише-тише..чего ты тут разоралась?? успокойся.. дыши глубже детка и не нервничай.. и отвянь со своими ТН!!это не их сайт и нечего их тут выгораживать!! я спросила просто, проверить какая будет реакция, соц опрос такой biggrin


кто не уважает US5, тот не уважает меня..
 
C@ndyGirlДата: Суббота, 2007-08-04, 10:39 PM | Сообщение # 847
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
BlackAngel_55, МаркOFFка, И глупо говорить что они играют ГОВНО,когда сами любите us5!!!Это понятно,что тем,кто нравится беленькие мальчики с голубыми глазками и поп музыка,никкогда не понравится "тёмный" пацан,косящий под гота!!!и вообще спорить на тему асов и токов глупо и я не понимаю,почему на форумах асов так унижают ТХ.Они вообще из разных культур и сравнивать их нельзя.А уж если смотреть кто популярнее,то можно открыть один.нем журнал и посмотреть,сколько стоит пригласить на vipвечеринку us5(90.000 евро)а ТХ(180.000)И эту цену ставят продюсеры самих групп,опираясь на то,насколько популярны группы.
Всё!!я вообще сюда не для унижения асов и возвышения токов пришла.!!я вообще не люблю на такие темы разговаривать

Добавлено (2007-08-04, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
МаркOFFка,

Quote
тише-тише..чего ты тут разоралась?? успокойся.. дыши глубже детка и не нервничай.. и отвянь со своими ТН!!это не их сайт и нечего их тут выгораживать!!

вопервых я разговаривала не с Вами!И деткой тут меня называть не надо. И ТХ я не выгораживаю. Я ещё не обезумевшая фанатка,что бы краснеть и говорить как ТХ и us5 молодцы.
Quote
спросила просто, проверить какая будет реакция, соц опрос такой

ну хорошее место для соц-опроса на сайте us5))надо проводить на нейтральной территории))))
Ой!Да ладно!!Забить мне кто круче и лучше.Я просто их слушаю и наслаждаюсь творчеством и тех и других,и не рву попу на флаг изза них!
 
Only_RockДата: Суббота, 2007-08-04, 10:39 PM | Сообщение # 848
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
C@ndyGirl, слушай, а ты как считаешь, что в 13 лет полностью знать рок нельзя? Ты сама то сколько это направление слушаешь. А поп-рок это полный отстой как и Тх, если есть рок, то он должен быть настоящим, а не попсовым!
 
Just_because_of_themДата: Суббота, 2007-08-04, 10:42 PM | Сообщение # 849
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Репутация: 15
Статус: Offline
мдаааа... тему вы завели.. что лучше галимая попса или попрок. Жесть, самим не смешно?
А вот про музыку говорить, что она некачественная это вы уж поболее в музыке разберитесь, а потом говорите.
Как не прийду весно вы про токийцев говорите. Не надоело? Сами себе навязываете. имхо бред. И почему мне в голову не приходит постоянно говорить, допустим о Зверях. Не для моего земного разума.


Don`t be fool, Listen to the Rock.
 
C@ndyGirlДата: Суббота, 2007-08-04, 10:47 PM | Сообщение # 850
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Only_Rock, Да!я считаю в 13 нельзя познать его полностью.и уж если на то пошло,то уж извините,но почему-то именно роковые комонды сейчас имеют наибольший успех по всему миру.И ТХ в их числе. Такие группы как Бэкстрит Бойз остались в 90 годах.Это уже не ново.

Добавлено (2007-08-04, 10:47 Pm)
---------------------------------------------
Just_because_of_them, Полностью согласна))))

 
Only_RockДата: Суббота, 2007-08-04, 10:47 PM | Сообщение # 851
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
Just_because_of_them, о Зверях, не знаю, они последнее время не ахти.
C@ndyGirl, зря так считаешь! Ты сколько слушаешь рок? Или только с появлением токов начала?
 
playGirl__2007Дата: Суббота, 2007-08-04, 10:51 PM | Сообщение # 852
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
МаркOFFка, тьфу, ТЫ!!!!!!!! я уж подумала....


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
C@ndyGirlДата: Суббота, 2007-08-04, 10:51 PM | Сообщение # 853
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Only_Rock, Ну нет))Я давно увлекаюсь Green Day!! Ещё до появления us5 и ТХ.Очень люблю эту группу)))Понимаешь,я просто не вижу смысла высказываний что Тх это поп!!!Не в обиду,но это действительно говорят те,кто в музыке не ахти.Просто побывав на их концерте сазу понимаешь,что они многого стоят)
 
Only_RockДата: Суббота, 2007-08-04, 10:57 PM | Сообщение # 854
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
C@ndyGirl, не знаю про токов. Ну не люблю их и все тут! А за Green day тебе респект)) я их оч люблю!
 
C@ndyGirlДата: Суббота, 2007-08-04, 10:59 PM | Сообщение # 855
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Only_Rock,
Quote
не знаю про токов. Ну не люблю их и все тут!

Ну и забили!Не всем же их любить)))
Quote
А за Green day тебе респект))

Пасиба))
 
Only_RockДата: Суббота, 2007-08-04, 11:02 PM | Сообщение # 856
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (C@ndyGirl)
Не всем же их любить)))

Эт точно!
 
МаркOFFкаДата: Суббота, 2007-08-04, 11:06 PM | Сообщение # 857
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (C@ndyGirl)
И глупо говорить что они играют ГОВНО,когда сами любите us5!!!Это понятно,что тем,кто нравится беленькие мальчики с голубыми глазками и поп музыка,никкогда не понравится "тёмный" пацан,косящий под гота!!!

если хочешь сказать что асы ГОВНО так сразу и говори, а не надо тут мозги пудрить!! и ваще если те не нра асы чо ты сюда ваще привалила??

ТАК ВСЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ ПРО ТН, А ТО МЫ ЩА ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ ПЕРЕГРЫЗЕМ


кто не уважает US5, тот не уважает меня..
 
C@ndyGirlДата: Суббота, 2007-08-04, 11:09 PM | Сообщение # 858
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
МаркOFFка, во первых я не говорила,что мне не нра us5 и ни чё я не кому не пудрю.делать мне больше не чего!
Quote
ТАК ВСЕ ЗАКРЫЛИ ТЕМУ ПРО ТН, А ТО МЫ ЩА ДРУГ ДРУГУ ГЛОТКИ ПЕРЕГРЫЗЕМ

согласна
 
МаркOFFкаДата: Суббота, 2007-08-04, 11:27 PM | Сообщение # 859
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Репутация: 14
Статус: Offline
C@ndyGirl, о ну хоть с чем то ты согласна!!

кто не уважает US5, тот не уважает меня..
 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 0:14 AM | Сообщение # 860
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
C@ndyGirl, я не строю из себя умную,просто рок чуть ли не с пеленок слушаю,а тх просто не умеют играть рок,я не говорю,что рок это ор,не какой это не ор,я иммею ввиду,что просто тх не правильно его играют

 
playGirl__2007Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 0:16 AM | Сообщение # 861
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
BlackAngel_55, вот-вот...хотоь я в этом не спец, но я часто говорила какие же они Рокеры...если так играют ,мелодично....без взлетов и падений.ю все оч монатонно.


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 0:18 AM | Сообщение # 862
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (Only_Rock)
А поп-рок это полный отстой как и Тх, если есть рок, то он должен быть настоящим, а не попсовым!

вот он мой дорогой человек,вот это я тоже пытаюсь сказать,что рок эта не фигня какая то,чтоб его еще с попсой смешивать,а то ща много групп стало то с рэпом рок смешают,а еще хуже того с попсой dry


 
Black_MysteryДата: Воскресенье, 2007-08-05, 2:25 AM | Сообщение # 863
Sasuke's fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
да голосок писклявый и детский


 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 11:39 AM | Сообщение # 864
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (C@ndyGirl)
Дорогая моя, не надо считать себя самой умной и разбирающейся в музыке в свои 13лет!!И кидать оскарбления в мою сторону,что я ни чего не понимаю в рок музыке. Ты считаешь что рок это когда сначала идёт нормальная песня а потом в конце, начинают орать,как MCR(хотя я их слушаю и это единтсвеное что мне в них не нравится)Рок-это не ор!и направлений у рока очень много.В том числе и поп-рок,который играют ТХ!

во че именно,что рок я все свои 13 лет слушаю,а ты начала его слушать не давно,и кто из нас еще в этом не разбирается,кто му же если бы ты нориальный рок слушала,а не тх,канечно Green Day это хорошо,но вот еще послушай Арию,Король и Шут,Сектор газа,Evanescence,Рамштайн и еще ммного других НАСТОЯЩИХ РОК ГРУПП,И ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ПО СРАВНЕНИЮ ТХ ИГРАЮТ НЕ РОК,А ГАВНО!!!!!!!!!!!!


 
Black_MysteryДата: Воскресенье, 2007-08-05, 1:29 PM | Сообщение # 865
Sasuke's fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Ой мля! Девченки! Вы все не правы!!!! Вот блэк ангел… Ты говоришь, что тх это гавно…но посмотри на них… им не так много лет… они не рокеры со стажем как Ария, Рамштайн и т.д. Но заметь! Они нравяться многим! У них ОЧ много фанатов!!! Почему? Подумай! А им вот лет по 18 наверно…ты молодец, что отстаивае свое мнение, но полегче надо…и все! Да и вообще! Мне оч интересно… как ты попала на форум асов))))
Кэнди гёл!! Ну а ты это вообще! Да ей 13! НУ И ЧТО!!! Она в праве говорить то, что думает и то, что ей 13, а она имеет собственное мнение это очень круто!!! Ты старше, но не умней! Это видно!
Да и вообще! Тут многие пытались закрыть темку про токов, но не получилось. А вот блин смысл ваших дискуссий? КАЖДЫЙ Остался при своем мнении, а обстановка накалилась! ВАМ ЭТО НАДО? Бред просто! Учитывая то, что это форум ас5!
Короче! ЗАКРОЕМСЯ! Мир во всем мире! Все хороши! Я сейчас обращалась к тем, кто реально вникает в то, что читает и умеет думать!



 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 1:34 PM | Сообщение # 866
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (BlackAngel_55)
они не рокеры со стажем как Ария, Рамштайн и т.д. Но заметь! Они нравяться многим! У них ОЧ много фанатов!!! Почему? Подумай! А им вот лет по 18 наверно…ты молодец, что отстаивае свое мнение, но полегче надо…и все! Да и вообще! Мне оч интересно… как ты попала на форум асов))))

мне асы не нра.только Иззи,поэтому сюда попала,да я знаю,что у тх много фанатов,но вот опять же,эти девченки и мальчишки,которые млушают тх,не могут быть настоящими рокерами или панками,настоящий чел,который слухает рок,не будет слухать тх,а будет слушать Рамштайн или Арию,ктому же у этих групп как Ария или Рамштайн,поверте мне побольше фанатов,чем у тх,и они намного лучше


 
RINAДата: Воскресенье, 2007-08-05, 1:52 PM | Сообщение # 867
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
BlackAngel_55, присединяюсь)Ария и Кипелов рулят!!!а также Эпидемия и канечно Кино(музыка на все времена)

 
Black_MysteryДата: Воскресенье, 2007-08-05, 1:52 PM | Сообщение # 868
Sasuke's fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
ну допустим. и что? тебе стало легче? молодец! ну согласись, что весь этот спор ну никак не изменил твое мнение! Зачем спорить, если никто никого не переубедил, а просто фигню друг другу наговорили!


 
C@ndyGirlДата: Воскресенье, 2007-08-05, 2:19 PM | Сообщение # 869
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Black_Mystery,
Quote
Ты старше, но не умней! Это видно!

Тебе может и видно.Вы тут смотрю только унижать умеете и правда вам глаза режет. В 13,так же как и в 15 нельзя считать себя знающим всё в музыке. это глупо и тупо.

Добавлено (2007-08-05, 2:19 Pm)
---------------------------------------------
BlackAngel_55,

Quote
я не строю из себя умную,просто рок чуть ли не с пеленок слушаю,а тх просто не умеют играть рок,я не говорю,что рок это ор,не какой это не ор,я иммею ввиду,что просто тх не правильно его играют
biggrin Ладно!Закрыли тему.А тоя ща умру со смеху..
 
Black_MysteryДата: Воскресенье, 2007-08-05, 3:47 PM | Сообщение # 870
Sasuke's fan
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Тебе может и видно.Вы тут смотрю только унижать умеете и правда вам глаза режет. В 13,так же как и в 15 нельзя считать себя знающим всё в музыке. это глупо и тупо
.... Кста! я ваще не говорила, что
Quote
считатю себя знающим всё в музыке.


C@ndyGirl, большая тетя! её не трогать! о музыке знает все!! гуууру!! а её все обижают и унижают! айяй!

но ведь совершенно не важно, что Black_Mystery пыталась уладить спор! Главное C@ndyGirl старше всех! ВСЕ! малчаать!!! C@ndyGirl идет!

Я нафлудила? Ну музыка, музыка, музыка))) Ща слушаю Неваду тан.... Недавно клип их закачала....



 
C@ndyGirlДата: Воскресенье, 2007-08-05, 8:09 PM | Сообщение # 871
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 3
Статус: Offline
Black_Mystery, Всё??Самая умная?Заткнула??Молодец!!
 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 8:21 PM | Сообщение # 872
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (BlackAngel_55)
55, присединяюсь)Ария и Кипелов рулят!!!а также Эпидемия и канечно Кино(музыка на все времена)

респект,да действительно Кино и Эпидемия навсегда!

Добавлено (2007-08-05, 8:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (C@ndyGirl)
Ладно!Закрыли тему.А тоя ща умру со смеху..

а че смешного?


 
RINAДата: Воскресенье, 2007-08-05, 8:32 PM | Сообщение # 873
McFly-fan
Группа: Проверенные
Сообщений: 2117
Репутация: 108
Статус: Offline
BlackAngel_55, опа)первый человек на этом форуме,полностью разделяющий мои интересы в музыке)

 
BlackAngel_55Дата: Воскресенье, 2007-08-05, 8:52 PM | Сообщение # 874
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Quote (RINA)
опа)первый человек на этом форуме,полностью разделяющий мои интересы в музыке)

ага=)))))))))

Добавлено (2007-08-05, 8:52 Pm)
---------------------------------------------
RINA, Король и Шут,сектор Газа,Рамштайн тоже супер smile


 
МаркOFFкаДата: Воскресенье, 2007-08-05, 11:37 PM | Сообщение # 875
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 991
Репутация: 14
Статус: Offline
BlackAngel_55, а Депеш МОД??не нра??

кто не уважает US5, тот не уважает меня..
 
Форум » Болталка » Разговоры » Музыка (часть третья)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz