Понедельник, 2024-04-29, 5:24 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Izzy Gallegos - Страница 64 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Izzy Gallegos (часть 5)
Izzy Gallegos
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 2:30 PM | Сообщение # 2206
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Иззюминка, это и есть самое прикольное в нем=))))
Takira, так, я смотрю уже пошли наезды)))) смотри, там у меня в тайге деревья никие, башкой не заленьте там)) я щаЗ тебе тааак растопчу! мы ж мелкие, вы нас и не увидите! если чеЮ, меня Иззи прикроет)) а вот вас, таких здоровенный, оч трудно не заметить!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 2:48 PM | Сообщение # 2207
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, да...наезжать я умею))) в тайге низкие??? что-то мне кажется там оч высокие хвойные деревья растут..а вот в тундре только карликовые берёзки))) ты что-то путаешь))) у тебя сёня что-то с русским случилось??? или у тебя там темно??? или ногами печатаешь??? biggrin ну давай попробу растоптать biggrin у нас со зрением прекрасно!!! мы всё увидим, а если что учуем..ты забыла, что я тебя по запаху плюшек везде обнаружу???))) ну а мы и не скрываемся от вас))) *уууу....хорошо нафлудили* слушай, у тя нет ещё новых фот ЛИЗЗКИ???


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 2:54 PM | Сообщение # 2208
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ну подумаешь, попутала немного=)) а нечего меня так долго бить ногами! все мозги мне тут вышибли...так я ж с белками буду, от меня будет кепками Иззькиными пахнуть, а не плюшками=)) в общем я так поняла что у нас уже собственные группировки образовываюЦЦо)) уже друг друга бъем...докатились...а кто виноват? конечно же Иззька! новых фот нету...но я ща ищу, может ченить найду и выложу...
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 2:59 PM | Сообщение # 2209
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ну как всегда..концовка одна и таже!!!! у нас всегда и везде виноват ИЗЗИ!!!! так ладно, значит надо нанюхаться кепок ИЗЗИ, надеюсь они хорошо пахнут у него))) ты чего-то сёня всё путаешь...ещё никто тебя ногами не был, по крайней мере из моей группировки!!! может, тебя там белки пинают???!!!! они же предатели!!!! давай лучше с нами дружить))) бум против белок воевать))) ну давай, очень надеюсь, что твой поиск увенчается успехом)))


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 3:10 PM | Сообщение # 2210
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ну конечн одна и та же концовка)) мы ж все таки в теме Иззи...если б были например в теме Криса, то виноват он бы был))хаа, нее, нанюхатьсО не успеете, потому что мы с белками ужо все кепки сперли))даа, точняк предатели! я сперла кепки а они их у меня отобрали и ушли с бродячим цирком! ну все...они у меня еще получат...даа, все, я опять иду к вам, мы - форева!

опять с кем то обнимаеЦцо:

ооо, как рот то раскрыл, а глазки то горят=)))

 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 3:14 PM | Сообщение # 2211
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ну мы ща догоним этот цирк, отберём кепки и отдубасим белок!!!! уряя!! ты опять с нами)) ну, конечно, мы самые-самые))) какая здорая девка!!! больше его по всем параметрам!!!! а эт он нас там увидел, зовёт, что мы мы с ним сфоткались))) вот и глазки горят)))


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 3:18 PM | Сообщение # 2212
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ага, опять применим старый добрый способ очарования)) даа, я опять каб бэк ту ю)) это все из за белок у меня помутнение рассудка было)) ууахахахахх, взяла, залошила бедную дефку)) ему надо было ее задушить, а не КрисеГа)) ааа, ясно, а я то думала, че он рот то раскрыл)) эт он оказывается нас звал)) а мы чет и не пошли даже))кошмар какой))
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 3:22 PM | Сообщение # 2213
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ох, люблю я наши старые добрые способы очарования))) уряяя!!!! май дарлинг Мисси кам бэк ту ми)))) вот-вот!!! эти белки всем вред приносят!!!! ну я совсем немного её залошила, я и не так умею..но не буду....вооо!!! нефиг моего Криску трогать!!!! а мы не пошли потому что воевали с такие фанатками, как и вон на фоточке!!!! они так и лезут к нашим ребяткам обниматься!!! а мы защищаем наших любимчиков от всяких....


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 3:28 PM | Сообщение # 2214
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, оо, а я то как их люблю=)) прям с момента их рождения в наших головах))даа белки - это какая то напасть! надо с этим бороться! приперлись тут...разгуляться негде! ага, эту девку надо кааак следует залошить, чтоб не лезла к Иззьке больше! точно, мы ж воевали, а я забыла чето....даа, мы их защищаем, а они нам даж спасибо не говорят!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 3:31 PM | Сообщение # 2215
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, зай ты чего совсем у меня там осклерознела что ли???? до сих пор помню это слово!!! как это не говорят!!! а в чуме кто постоянно говорит нам огромное спасибо от всего коллектива???? biggrin а про белок я уже сказала в ОБО ВСЁМ....а ты не наешь, ЛИЗЗКА дорисовал свою татушку на ноге???


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 3:34 PM | Сообщение # 2216
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, а ну да, пардон, я совсем омаразматичнелась)) даа, они не только говорят но еще и ДЕЛАЮТ))) эх, незнаю, он вродь ниче про нее не говорил..ну я думаю, если б он ее доделал, то давным давно налево направо показывал ее, хвастался бы))
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 3:37 PM | Сообщение # 2217
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ёпт...это что ещё за слово??? о да!!! самое главное, что ДЕЛАЮТ!!!! *ФУУУУ....пошлость то какая...* я тож так думаю везде бы её в кадр пихал!!! вот посмотрите, у меня татуха новая!!!


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 8:07 PM | Сообщение # 2218
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, хаа, я придумала новое слово)) могу поспорить что ты его с первого раза не смогла прочитать)) даа, он татушку новую точн везде показывал бы=)) но пока видимо не доделал ее, раз скромничает=))
Брю_нетк@, ха, прикольная фота, как он ногу то задрал=))

Добавлено (2007-08-31, 8:07 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Брю_нетк@)
нам пора привыкнуть что он со всеми обнимается..

да я и так привыкла, но все равно руки чешутся потрепаться насчет очередной его фанатки, с кот. он обнимаеЦцо=))


Сообщение отредактировал Missy - Пятница, 2007-08-31, 8:06 PM
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 8:20 PM | Сообщение # 2219
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, зай, у меня только один вопрос к тебе... ЗАЧЕМ ТВОЙ ИЗЗЮМ ПРОСТАЁТ К МОЕМУ КРИСУ???!!!! И ВООБЩЕ, КАК ВОТ ЭТО ПОНИМАТЬ??!!!! *я была в шоке, когда это увидела..... wacko * Иззи чё, меняет ориентацию???


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 8:26 PM | Сообщение # 2220
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, уахахахахахах, ржач, я гдет видела эт видео, эт вроде видео, как снимали клип ритм оф лайф)) во я ржу))) хаа, нее, это он его прост любит)) ну и Крис тож я смотрю довольный))

Сообщение отредактировал Missy - Пятница, 2007-08-31, 8:28 PM
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 8:35 PM | Сообщение # 2221
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ага...у меня ещё такие видюшки есть!!!! мне тож ржачно!!! ну я никак не мойму Лиззку, то он душит Криса, то облизывает....а Крис вообще офигел...


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 8:57 PM | Сообщение # 2222
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, хаа, Иззька у нас парень со своими странностями=)) то облизывает, то душит, не понять его=))
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 10:31 PM | Сообщение # 2223
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, вот-вот!!!! и я про тоже!!! пора бы определиться!!!! но всё равно, он такой классный!!!!!!!!!!!


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 10:34 PM | Сообщение # 2224
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, точно, классный=)) они оба там красавчеГи вышли=)) до сих пор пересматриваю этот отрывок из видео, и каждый раз ржать начинаю=)) а Иззька с таким важным лицом в камеру смотрит, и тут хлобысь и лизнул=))
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 10:36 PM | Сообщение # 2225
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, вот-вот!!!! я вообще не ожидала такого поворота событий!!! у него вроде как Ричи лучший друг...а тут он бац и Криску лизнул....


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 10:40 PM | Сообщение # 2226
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, хаа, прикинь, если он так Криску облизывает *как это пошло звучит*, то прикинь че он тады в Ричкой делает=)) *это прозвучало не менее пошло*
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 10:47 PM | Сообщение # 2227
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, мдаа....пошлости нам не занимать!!! ууу...боюсь даже представить....а что же он тогда с тобой в чуме делает....ёёёё....я прям хренею....а вот видюшка в тему нашего с тобой сна))) эх...я бы поспала у тя на плече))))


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 10:58 PM | Сообщение # 2228
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, даа, мы еще и не такое можем сказать=))оо, а про чум это отдельный разговор=))) я уж промолчу=)) ну я думаю ты и так догадываешься=)) так...у меня пока не загружается...когда загрузиться - откоментирую))

Добавлено (2007-08-31, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
Takira, уахахахах, классное видео=)))опять ржу=))) эх...я б тож не отказалась на твоем плече поспать=)) эх...Иззька там такой прикольный....устал с Джейкой...решили поспать немного))

 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 11:34 PM | Сообщение # 2229
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ага..не высыпаются ребятки!!!!!!! вот и решили прикурнуть прям посреди передачи!!!!дяяя...ИЗЗЯ класс!!!!!!!


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 11:36 PM | Сообщение # 2230
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, хаа, нее, из Иззи плохой актер получился)) не оч уж правдоподобно сыграл, что уснул)) Джейка еще более менее, а вот Иззька подкачал немного))
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 11:42 PM | Сообщение # 2231
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, ага))) ну лан, он же у нас не проффесиональный актёр..мы ему это прощаем))))


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 11:44 PM | Сообщение # 2232
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ага, ему всепростим, эт ж ИЗЗИ как никак=)) пожелаем ему удачи в актерском мастерстве))))
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 11:48 PM | Сообщение # 2233
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, я присоединяюсь к твоим пожеланиям!!!! так хочу его с днюхой поздравить...но такой облом...я 19 ооочень постараюсь сюды зайти!!!!!!


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 11:50 PM | Сообщение # 2234
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, ваййй, точняк, у него ж скоро денюха!!!!!!!!!!! а я забыла!!! меня за это надо хорошенько побить!!!!!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 11:54 PM | Сообщение # 2235
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, неее, зай!!! ты у меня что-то совсем осклерознела и омаразматичнелась!!!!!!!! *господи, и как я это написала..ну и память у меня...* с этим надо что-то делать!!!!!! как ты могла забыть, что 19 сентебря Иззи будет 24???!!!!


 
MissyДата: Пятница, 2007-08-31, 11:56 PM | Сообщение # 2236
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, уахахаахх, ну у тебя и память!!!!!кошмар какой, как я могла забыть, меня за это на костре сжечь надо!!!!оо, уже 24...растет мальчик, растет...
 
TakiraДата: Пятница, 2007-08-31, 11:58 PM | Сообщение # 2237
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, у меня память хоть куда))) да я вообще не наю, как ты могла забыть это!!! хорошо хоть помнишь, как его зовут!!!! эт радует!!!!! скорее не растёт, а стареет biggrin


 
MissyДата: Суббота, 2007-09-01, 0:01 AM | Сообщение # 2238
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, даа, имя я его помню еще)) и фамилию)) и как зовут его маму, сестру и брата))о как))хаа, и правда стареет))) с каждым годом все ниже и ниже становится)) даже Рич его перерос))
 
TakiraДата: Суббота, 2007-09-01, 0:06 AM | Сообщение # 2239
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, нууу...он вообще намного ниже всех остальных!!! слушай, нука скажи как их всех зовут...а я проверю, правильно я знаю или нет)))


 
MissyДата: Суббота, 2007-09-01, 0:09 AM | Сообщение # 2240
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, он миниатюрный парень у нас=))хаа, ща я как покажу свои глубокие познания)) мама - Карла, сестра - Сара, брат - Джейрд (кароч не знаю как читаЦцо, вродь так)))
 
Форум » Администрация » Архив » Izzy Gallegos (часть 5)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz