Четверг, 2024-03-28, 4:35 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Мода - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Мода (То что сейчас в моде,кому что нравится)
Мода
Нужна ли эта тема?
1.Конечно!Я хочу знать что сейчас модно,и вообще...[ 5 ][50.00%]
2.Не-а..Я и так все знаю[ 2 ][20.00%]
3.Я фанатка этого дела![ 3 ][30.00%]
Всего ответов: 10
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-03-30, 5:08 AM | Сообщение # 1
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
smile Так-с!В этой темке мы обсуждаем новинки моды(все могут выкладывать инфу),кому что нравится,вообщем все о моде!!!
Сразу предупреждаю-не пишите,удалю

Без флуда и оффтопа!!

Добавлено (2007-03-30, 5:07 Am)
---------------------------------------------
Начинаем)ОДЕЖДА:
Несмотря на то что в этом сезоне дизайнеры отдают предпочтение юбкам и платьям, одним из главных ориентиров все равно стали брюки. В этом смысле модная общественность впала в две крайности: этой весной актуальны как широкие брюки, так и узкие брюки-дудочки. И те и другие лучше носить с высоким каблуком. Однако высокие и стройные девушки могут позволить себе также сапоги на плоской подошве или балетки.

Похоже, в этом сезоне у дизайнеров проснулся поистине зверский аппетит – аппетит к смелому, яркому и сексуальному леопардовому принту! Этот рисунок пользуется популярностью у многих девушек независимо от тенденций, но именно этой зимой он получил признание во всем модном мире. Без России, конечно, тоже не обошлось.

Пожалуй, самое яркое событие этого сезона – возвращение 80-х. Знаковые вещи того времени: легинсы, длинные свитера, остроносые туфли, ботильоны, люрекс, рисунок «гусиная лапка» снова в моде!

Добавлено (2007-03-30, 5:08 Am)
---------------------------------------------
Просьба,кто может оставляйте инфу.
А так.,обсуждаем моду в этом сезоне.

 
ELINkAДата: Пятница, 2007-03-30, 3:43 PM | Сообщение # 2
Betty Boop
Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Репутация: 60
Статус: Offline
Крисоманка, ааа я лю тя!!!!

Добавлено (2007-03-30, 3:43 Pm)
---------------------------------------------
я немного про юбки)))
Виды юбок
· Макси — юбка по щиколотку.
· Миди — юбка по колено.
· Мини-юбка - юбка намного выше колен.
Я предлагаю вам разнообразные юбки на выбор, которые будут в моде этой весной и летом в Европе. Это юбки различной длины - от мини до макси, разнообразных силуэтов - юбка-карандаш, юбка-тюльпан, юбка с воланами, оборками, узкая юбка… Вот некоторые из моделей сезона весна–лето 2007.

Юбка с вибрирующей кромкой, изготовленная из воздушного, легкого, неяркого материала, мягко ниспадающая на ноги.

Юбка для стройных.
Cлегка сексуальный взгляд на юбку для девушки и молодой женщины. Немного фантазии - и у вас новый современный наряд. Именно такой, о котором вы уже давно мечтали. Вы в ней будете неповторимы. Ибо у вашей соседки или подруги точно такой уже никогда не будет. В ней можно появиться на дискотеке или на Дне рождения. Она на все случаи жизни: модно, практично, удобно

Модная в этом сезоне яркая юбка. Она может быть изготовлена из ситца, сатина или легкого трикотажа. С широкими складками с бедер. Будет неплохо смотреть

Длинная черная кожаная юбка (из натуральной кожи или заменителя) выглядит очень сексуально, если её носить с короткой кожаной курткой весной.

Юбка в стиле 60-70-х годов может быть выполнена из легкого трикотажа или из меланжевой ткани.

Хит этого сезона - черная юбка-миди в мелкий горошек с черным поясом.. Выглядит очень соблазнительно.

Мода из Парижа.
Очень модная юбка для молодой стройной девушки. Для вечера, для дискотеки. Пусть ваш парень увидит ваши стройные ноги. Эта юбка сделает ваш облик загадочным.


"Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,не заставят тебя плакть!"

Сообщение отредактировал ELINkA - Пятница, 2007-03-30, 3:45 PM
 
k@rishkaДата: Пятница, 2007-03-30, 8:26 PM | Сообщение # 3
эмо-girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 51
Статус: Offline
Enigma, ага...и 3 оч клевая)))(сорри за флуд завтра выставлю про джинся оч много инфо,просто щас долго искать))

живи секундой деткО...^^
 
UnintendedДата: Пятница, 2007-03-30, 8:42 PM | Сообщение # 4
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Ну и я пожалуй немного внесу свой вклад

Рациональный модный гардероб сезона весна-лето 2007.

Наступает ВЕСНА – теплые дни, нам модницам приносят много хлопот. Изучая глянцевые журналы и модные Интернет-ресурсы, мы модные деловые девушки ищем простой ответ на самый сложный вопрос:
«Что одеть в этом сезоне, чтобы быть на пике модных тенденций?»

Стилисты отвечают на этот вопрос ежедневно, в работе с каждым клиентом.
Мы встретились с ведущим стилистом Интернет-бутика Boutique-Online – Олесей Фолькерт, которая открыла нам секреты модного гардероба предстоящего сезона.

«Я дам вам несколько самых распространенных капсул гардероба и краткие рекомендации по вещам, которые должны обязательно быть в гардеробе в сезоне весна-лето 2007.
Гардеробная капсула - это 7,8 вещей, которые идеально сочетаются между собой по пропорциям, цвету, дизайну, назначению. В капсулу входит непосредственно сама одежда, аксессуары, обувь и украшения.

Деловая капсула:
В этом сезоне весна-лето 2007 современная деловая леди может выглядеть элегантно и женственно одеваясь в вещи с мужскими чертами, например, одеть костюм с рубашкой и галстуком, широкие брюки с отворотами со свитером с V-образным вырезом, брюки дудочки с большим пиджаком boyfranda. Но может выглядеть и очень женственно и сексуально надев, например, приталенный жакет с широким ремнем на талии и юбку-карандаш, или трикотажное платье. Не забывайте, что характер образу задают аксессуары. Жакеты, брюки и юбки выбирайте базовых цветов, например, серый, темно-синий, темно-коричневый. Блузы – светлых оттенков. Аксессуары - украшения, обувь или галстуки - ярких или акцентных цветов.
• Юбка-карандаш
• Брюки-дудочки
• Приталенный жакет
• Широкие брюки с отворотами
• Рубашка
• Маленькое черное платье
• Яркая маленькая сумка
• Браслет
• Брошь
• Сумка-книга

Вечерняя капсула:
После работы современная модница любит отдыхать и развлекаться. Для этого можно сформировать "Вечернюю капсулу". Подбирая одежду для вечера нужно учитывать Dress code того, места, куда вы идете. На вечеринку – коктейльное платье, на бал – платье в пол, на дискотеку – легинсы с коротким платьем или мини-юбкой. В этом году для вечера дизайнеры предлагают платья силуэта песочные часы с длинными юбками-годе с готическим налетом. Для вечерники - короткие трапецевидные платья с талией под грудью. Цветовая гамма от туманно-серых до ярко-красных, пурпурных и самого глубокого синего.
• Платье на одно плечо
• Юбка-баллон
• Серебристый топ
• Платье с талией под грудью
• Кожаная юбка-карандаш
• Топ с вышитый бисером
• Браслет
• Сумка-кошелек

Романтическая капсула:
Я хочу выделить в отдельную капсулу одежду для романтических свиданий. Это должны быть яркие и женственные, сексуальные вещи. Подойдут топы с глубоким декольте, приталенные платья из шифона или шелка. Цветовая гамма для блондинок – нежная пастельная гамма. Для роковых женщин – красный, черный.
• Кружевной топ
• Юбка-цветок
• Платье в горошек
• Многослойная юбка
• Сумка в стиле 20-х
• Жемчужное ожерелье
• Приталенный жакет из черного бархата

Капсула выходного дня:
Отдельно можно выделить вещи для выходных дней. Походы по магазинам, салонам красоты, прогулок, фитнес-клубов. Для повседневной одежды дизайнеры предлагают сочетать вещи по принципу минимализма. Мягкие переходы от одного цвета в другой вместо контрастных сочетаний. Простой и лаконичный крой вещей, минимум деталей.
• Джинсы
• Короткая кожаная куртка
• Легинсы
• Длинный топ
• Трикотажный топ
• Украшение
• Объемная сумка
• Ремень
• Шапка с помпоном

Домашняя капсула:
Из одежды, которую вы носите дома можно создать домашнюю капсулу. Кто-то дома предпочитает полупрозрачные халатики, кто-то короткие шортики. Реомендую создать капсулу, в которой будут вещи на «все случаи жизни».
• Бархатный костюм
• Трикотажный топ
• Велюровые шортики
• Шелковый халат

Добавлено (2007-03-30, 8:42 Pm)
---------------------------------------------
Добавлено (2007-03-30, 8:39 Pm)
---------------------------------------------
Все эти вещи необходимы в модном гардеробе этой весной, но как их сочетать с уже имеющимися, и с чем носить?
Наши клиентки, модные деловые леди постоянно обращаются ко мне с вопросом: "Как составить рациональный модный гардероб, при этом потратив на это минимум времени?"

В первую очередь вам необходимо провести его ревизию:
Просто достаньте всю свою одежду и разложите ее.
Первым делом, отберите те вещи, которые Вам уже не подходят по размеру, вышли из моды и те, что вы не использовали долгое время. Не стоит складировать вещи, в надежде, что когда-нибудь вы все-таки оденете их.
Потом можно заняться составлением гардеробных капсул, не забудьте учесть рекомендации по одежде, приведенные выше.

Прежде, чем приступить к созданию капсул я обычно задаю своим клиентам вопрос: "На какую сферу жизни вы тратите больше всего времени?" Большинство клиенток нашего бутика, уделяют основное время работе, поэтому им больше внимания нужно уделить "Деловой капсуле". Возможно, она у вас будет и не одна. Например, официально-деловая и повседневно-деловая.

Вы можете создать еще много разных капсул, все зависит от величины и разнообразия вашего гардероба, даже можно придумать каждой капсуле название образа, который она будет создавать.

Создавая капсулу, вы можете заметить, что какой-то вещи остро не хватает в капсуле. Сразу же записывайте в список «потребность в покупке». Составив такой список «остронужных вещей» вы можете смело отправляться в магазин за покупками. Теперь уж точно вы не купите лишних вещей или вещей, которые будет не с чем носить.

Разбор гардероба, конечно, лучше сделать с помощью стилиста, тогда это займет меньше времени и комплекты-капсулы получатся более профессиональными. А главное, стилист после работы подарит Вам Style-book с фотографиями и описанием лучших костюмных ансамблей, который станет ваши индивидуальным пособием по стилю.

Выглядеть стильно и современно очень просто – надо системно подойти к формированию гардероба и совершать осмысленные целевые покупки. Это позволит Вам выглядеть модно, сэкономить время и деньги.»

 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-04-02, 1:30 AM | Сообщение # 5
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Девчонки,молоццы))У мну просто времени мало, но я тож выложу smile
 
ELINkAДата: Вторник, 2007-04-03, 4:44 PM | Сообщение # 6
Betty Boop
Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Репутация: 60
Статус: Offline
терь мы бум самые модные))))я как нить про дизайнеров выложу

"Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,не заставят тебя плакть!"
 
Шнуро4гаДата: Среда, 2007-04-04, 4:20 AM | Сообщение # 7
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
ELINkA, жжждем:)
 
polina-osokinaДата: Суббота, 2007-04-28, 9:50 AM | Сообщение # 8
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
А я теперь у вас одеаюсь как эмо...многие не одобряют...а вы что думаете про розово-черный прикид? smile

I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
UnintendedДата: Суббота, 2007-04-28, 2:40 PM | Сообщение # 9
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
polina-osokina, я вообще считаю что субкультура ЭМО это не мода! и самое главное это не черно-розовые шмотки. Можно носить любые шмотки и быть эмо.

Сообщение отредактировал Enigma - Четверг, 2007-06-14, 3:36 PM
 
polina-osokinaДата: Суббота, 2007-04-28, 2:48 PM | Сообщение # 10
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Enigma, ну да...но в душе я не эмо!)я тока олеваюсь как они.

I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
МашаДата: Суббота, 2007-04-28, 2:57 PM | Сообщение # 11
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
А мне нравятся джинсы на бедрах и узкие джинсы..очень люблю)))

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
Шнуро4гаДата: Среда, 2007-05-02, 6:07 AM | Сообщение # 12
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Маша, ага и мну))А узкие смотряться щас с белыми кросовками иль кедыми))заниженный к низу)) happy
 
Princessa_v_KedahДата: Суббота, 2007-05-05, 10:12 AM | Сообщение # 13
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
ща оч модно короткие ногти....и ...классический красный или черный лак....красява...)))

 
VeraДата: Суббота, 2007-05-05, 11:59 AM | Сообщение # 14
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Princessa_v_Kedah, ты права,Собчак об этом не давно говорила,воть мне пришлось свои длинющие отрезать cry Зато модно!!!!!

 
Princessa_v_KedahДата: Воскресенье, 2007-05-06, 2:33 PM | Сообщение # 15
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Vera, да лана тебе))....вот мне даж с короткими удобнее гораздо...))...так что не расстраивайся=)))

Добавлено (2007-05-06, 2:33 Pm)
---------------------------------------------
гламурненько)))




Сообщение отредактировал Princessa_v_Kedah - Воскресенье, 2007-05-06, 1:45 PM
 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-05-07, 7:54 AM | Сообщение # 16
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Про ногти!

Сейчас в моде заостренные и миндалевидные ногти.

Если с формой вы уже определились, то можно подумать об украшениях для ногтей. Можно просто покрыть ногти лаком – для свадьбы отдаются предпочтения постельным тонам. Но! Можно красиво расписать ноготки – создать неповторимый рисунок, добавляя блестки и стразы. Искусственные ногти также возможно инкрустировать бисером, заклепками из метала или украсить пирсингом (совсем не больно и очень необычно).

 
VeraДата: Понедельник, 2007-05-07, 2:38 PM | Сообщение # 17
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Princessa_v_Kedah, я с короткими не привыкла,поэтому щас жутко мучаюсь...зато модно!

 
ELINkAДата: Суббота, 2007-06-09, 6:38 PM | Сообщение # 18
Betty Boop
Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Princessa_v_Kedah)
ща оч модно короткие ногти....и ...классический красный или черный лак....красява...)))

вот и хорошо!!!!я никогда не могла отрастить ногти...у меня есть такая ужасная привычка..када я смотрю телик..я их вечно грызу..ооо я знаю это ужасно..но..терь не нужно мне беспокоиться по поводу того что мои ногти не длинные)))


"Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,не заставят тебя плакть!"
 
VeraДата: Суббота, 2007-06-09, 6:41 PM | Сообщение # 19
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
ELINkA,
Quote
вот и хорошо!!!!я никогда не могла отрастить ногти...у меня есть такая ужасная привычка..када я смотрю телик..я их вечно грызу..ооо я знаю это ужасно..но..терь не нужно мне беспокоиться по поводу того что мои ногти не длинные)))

моднявая ты наша!!! =))))


 
ELINkAДата: Суббота, 2007-06-09, 6:44 PM | Сообщение # 20
Betty Boop
Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Репутация: 60
Статус: Offline
Quote (Vera)
моднявая ты наша!!! =))))

ага!!!! biggrin


"Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,не заставят тебя плакть!"
 
playGirl__2007Дата: Суббота, 2007-06-09, 9:33 PM | Сообщение # 21
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
да короткие ногти намного удобнее, чем длинные. я всеглда мучалась, но теперь модно!!! кстати, не знала cool


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
HelenДата: Воскресенье, 2007-06-10, 11:30 AM | Сообщение # 22
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Princessa_v_Kedah)
ща оч модно короткие ногти

фу...я никогда не обрежу свои "лопаты"!!!
Quote (Vera)
я с короткими не привыкла,поэтому щас жутко мучаюсь...зато модно!

Я не понимаю вот этого, зато модно...если я хочу чтоб ногти длинными были, я и хожу...
Эт тож самое, что хоперы вымирают, а мне всё равно, я-хоперша)))


Закрываю глаза…Отпускаю тормоза…Я любви не боюсь…Я боюсь любить тебя!
 
playGirl__2007Дата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:53 PM | Сообщение # 23
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
Helen, согласна с тобой, что не нужно одеваться и следовать моде, быть в том, чем удобно и нравится. но есть оч прикольные модные новинки))))


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
VeraДата: Четверг, 2007-06-14, 1:00 AM | Сообщение # 24
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Helen, playGirl__2007, просто я привыкла практически все делать по моде,вот уже рефлекс как у собаки павлова выработался! =)

 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2007-06-14, 1:06 AM | Сообщение # 25
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
нет, конечно, я и=тоже соблюдаю модные тенденции, но не прям уж чтоб так!!!! вот когда буду все себе сама покупать, аот тогда буду все скупать!!!!!


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
VeraДата: Четверг, 2007-06-14, 1:07 AM | Сообщение # 26
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
playGirl__2007, все скупать не надо,а то шопоголиком станешь!!! =)))

 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2007-06-14, 1:16 AM | Сообщение # 27
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
я уже такая, ток у меня деньги. все у вечеру И=ТУТУТу!!!!


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
Форум » Администрация » Архив » Мода (То что сейчас в моде,кому что нравится)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz