Пятница, 2024-03-29, 2:16 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Актеры и актрисы театра и кино - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Актеры и актрисы театра и кино (тут обсуждаем различный актеров и актрис)
Актеры и актрисы театра и кино
UnintendedДата: Понедельник, 2007-08-27, 8:11 PM | Сообщение # 1
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Вот захотелось создать тему.Расскажите нам о своих любимых актреах.

Объясняю историю идеи этой темы. Сейчас по телеканалу "Россия" идет сериал "Крот-2" и есть там идин очень привлекательный персонаж Володя Старков. И актер очень талантливый. Вот об этом актере я и хочу рассказать.

Алексей Осьминин

24.06.1970г. - 06.07.2002г.

Да. Именно такие даты. В 32 года из жизни ушел один из самых красивых и талантливых актеров нашего театра и кино. Алексей был ведущим актером театра Сатиры. Родился он в Воронеже, а в 95-м закончил Воронежский институт искуств.
Вся его актерская судьба была репетицией истории Эзопа, а «Эзоп» стал репетицией собственной гибели. Он многое не успел. Не сыграл Гамлета и Чацкого, Лжедмитрия и Порфирия, не сыграл много ролей в кино и всего 6 месяцев был отцом.Он многое успел — как талантливый артист и удивительный человек.

Смерть таланта до сих пор остается загадкой. 5 июля в Омском государственном академическом театре драмы Театр сатиры "На Васильевском" из Санкт-Петербурга играл завершающий гастроли спектакль, который имел огромный успех у омичей

По окончании спектакля часть труппы, проживающая в профилактории "Восход", собралась в одном из номеров. Ближе к утру Алексей Осьминин, вышел на балкон пятого этажа. Что случилось дальше? Этого не знает никто - его коллеги увидели только, как Алексей летит вниз.
Он упал на переход между корпусами, бригада врачей "скорой" уже ничем не смогла ему помочь.
Именно так и обрываются жизненые пути талантливых артистов. Именно такой был конец красавца Алексея Осьминина.

 
NiKsmiДата: Среда, 2007-09-05, 11:26 PM | Сообщение # 2
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline

мне нравится алиса фрейндлих. на мой взгляд хорошая актриса, играет от души. живёт на сцене.

карьера Актриса
имя Алиса Фрейндлих
дата рождения 8 декабря, 1934 | стрелец
место рождения Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
всего фильмов 40
жанры драма, комедия, мелодрама
первый фильм 1958
последний фильм 2008


Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
Форум » Администрация » Архив » Актеры и актрисы театра и кино (тут обсуждаем различный актеров и актрис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz