Пятница, 2024-04-19, 1:08 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Richie Stringini - Страница 17 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KSURI, Lexx, конфетка, Шнуро4га  
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Richie Stringini (часть 17)
Richie Stringini
АлечкаДата: Вторник, 2007-10-09, 11:41 PM | Сообщение # 1
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Обсуждаем только Ричи!!! Без флуда!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
DиаNочкаДата: Вторник, 2007-12-18, 9:02 PM | Сообщение # 561
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
У-у-у-ха-ха!!! lol lol lol Я снова чуть не упала! biggrin Ричард просто класс! Вот я его обожаю, когда он такой, как на этих фотках, такой хорошенький! biggrin А то отрастил себе эту жуткую чёлку и ходит, как ЕмО!!! sad Не Ричусь, солнце, с этой чёлкой надо чё-то делать! Так не пойдёт!
... А на первой фотке глазки такие ярко-голубые... Мне глаза, вообще мальчишеские глаза, противопоказаны! Я прям со стула спозаю или в обмороки падаю!



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2007-12-18, 9:15 PM | Сообщение # 562
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
DиаNочка, ты осторойней тама!!! =)) ну так этой чёлочки же нет уже =))) он уже усё сделал =))) меня прям пропёрло, когда я сёня смортела программу по Виве!!! Ричик тама тааакой шоколадкой был tongue мммм...ням-ням!!! и у него такая причёсочка клёвая была!!!!!! =)))
Quote (DиаNочка)
Мне глаза, вообще мальчишеские глаза, противопоказаны!

вот-вот!!! мне вообще нельзя смотреть в красивые глаза парней, а то у меня крыша едит сразу!!!!



 
DиаNочкаДата: Вторник, 2007-12-18, 9:33 PM | Сообщение # 563
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
Ричик тама тааакой шоколадкой был

Надо будет посмотреть!=) Ты меня заинтриговала!
Без этой страшной чёлки ему явно лучше! Такой сразу мальчик-одуванчик! Халосенький-халосенький! =) И младше выглядит!
Quote (Takira)
вот-вот!!! мне вообще нельзя смотреть в красивые глаза парней, а то у меня крыша едит сразу!!!!

Да уж! У меня тоже самое! Шыза косит наши ряды!



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2007-12-18, 10:35 PM | Сообщение # 564
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Надо будет посмотреть!=) Ты меня заинтриговала!

посмотри-посмотри =)) а я умею интриговать tongue wink
Quote (DиаNочка)
Без этой страшной чёлки ему явно лучше! Такой сразу мальчик-одуванчик! Халосенький-халосенький! =) И младше выглядит

а мне нравивалась его чёлочка!!!! прям очень-очень =))) мне тааак хотелось потрогать её, у него наверное таки волосы шелковистые =)))))))) *что-то меня опять куда-то понесло...*
Quote (DиаNочка)
Шыза косит наши ряды!

точняк!!!! ещё как косит!!! прям почти поголовно и на повал!!!



 
DиаNочкаДата: Четверг, 2007-12-27, 12:40 PM | Сообщение # 565
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
А мне кажется, что он очень изменился за последний год! Сравнила прошлые его фотки и нынешние... эх, совсем другой человек... повзрослел мальчик...


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-27, 5:23 PM | Сообщение # 566
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
повзрослел мальчик...

полностью с тобой согласна!!! он теперь уже не мальчик, а молодой человек!!! happy он так внешне возмужал)) да и характер у него изменился немного....



 
DиаNочкаДата: Четверг, 2007-12-27, 10:22 PM | Сообщение # 567
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Takira, не говори! Я даже иногда скучаю по тому Ричи, который раньше был! Но у "нового" Ричарда тоже много плюсов! Например, старше выглядеть стал! И моя сестра больше не прикалывается: "Чё эт за малой там сидит?" Или вот ещё: Я: "Ирка! У меня новый плакат асов! Посмотри! Тебе кто больше нравится?" Она: "Ну, вот этот ничего так! (Ричи, для неё он на каждом новом плакате уже абсолютно другой человек) А сколько ему лет?" Я: "18" Она: "Ты чё, издеваешься? Меня посадят за соврашение малолетних!"))))))) И так каждый раз! Сейчас он стал взрослее и сестра уже не обзывает его "малявкой"!)))))))))) Вот один из плюсов!))))


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Четверг, 2007-12-27, 10:44 PM | Сообщение # 568
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Я даже иногда скучаю по тому Ричи, который раньше был!

а я вот не скучаю, так как "старый" Ричик мне не нравился вообще!!! а вот новый!!! ммм....прям вообще, пальчики оближешь wink
Quote (DиаNочка)
Ричи, для неё он на каждом новом плакате уже абсолютно другой человек)

солнце, ты мне скажи в каком журнале ты новые плакаты берёшь???!!!! у меня саамый новый плакат с августа sad dry
ну это хорошо, что она не называет его больше так)))



 
DиаNочкаДата: Четверг, 2007-12-27, 10:54 PM | Сообщение # 569
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
а вот новый!!! ммм....прям вообще, пальчики оближешь

Не заляпай клаву! А то заглючит! biggrin
Quote (Takira)
у меня саамый новый плакат с августа

У меня с октября помойму! Во "Всех звёздах"!
Quote (Takira)
а я вот не скучаю, так как "старый" Ричик мне не нравился вообще!!!

ОЙ! А мне очень нравился... Эх! Ну, этот тож ничего! Все изменения к лучшему! Главное, что он остался таким же весёлым и солнечным!))) И поёт также классно!)))



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-12-28, 9:21 AM | Сообщение # 570
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Не заляпай клаву! А то заглючит!

та ладно, клава у меня ужО привыкшая к таким вещам biggrin biggrin tongue
Quote (DиаNочка)
У меня с октября помойму! Во "Всех звёздах"!

ааааа чёрт!!!!я уже тааак давно "все звёзды" не покупала...ну в последних двух номерах вроде нет плакатов асов.....у меня есть ажно 2 плаката с Ричи!!!! biggrin dry *ненавижу наши русские журналы angry *
Quote (DиаNочка)
Ну, этот тож ничего! Все изменения к лучшему! Главное, что он остался таким же весёлым и солнечным!))) И поёт также классно!)))

а по-моемому очень даже wink ну да, без сомнения новый Ричик лучше, чем "старый" =)))я прям от некоторых его фоток отрваться не моЖу tongue вот-вот!!! это самое главное)))



 
DиаNочкаДата: Пятница, 2007-12-28, 11:49 AM | Сообщение # 571
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
ненавижу наши русские журналы

Не говори! Одних Хотелей выпускают, млин! angry А асов раз в 3 месяца! Обидно, до соплей! sad
Quote (Takira)
я уже тааак давно "все звёзды" не покупала...ну в последних двух номерах вроде нет плакатов асов.....

Да я постоянно хожу проверяю. Их давно уже не печатали. sad
Quote (Takira)
я прям от некоторых его фоток отрваться не моЖу

Аналогично! Та же ситуация! smile Тока на меня один парень постоянно обижается, за то, что у меня в телефоне куча фоток Ричарда. Не буду говорить, как он его называет! sad



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-12-28, 9:16 PM | Сообщение # 572
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Не говори! Одних Хотелей выпускают, млин! А асов раз в 3 месяца! Обидно, до соплей!

Агась!!! особенно в БРАВО!!!Хотя в немецком БРАВО всё с точностью да наоборот!!! вообще не справедливо! cry angry
Quote (DиаNочка)
Их давно уже не печатали.

заразы млин!!!! тааак обидно становится за ребят!!! у нас в Раше полная дискриминация их! cry dry
Quote (DиаNочка)
Аналогично! Та же ситуация! Тока на меня один парень постоянно обижается, за то, что у меня в телефоне куча фоток Ричарда. Не буду говорить, как он его называет!

=)))ой,ну что за тупость такая??? как можно ревновать к фотрафиям?? я вот не понимаю!!!! эх...Ричик тааакой клёвый =))))



 
DиаNочкаДата: Пятница, 2007-12-28, 9:39 PM | Сообщение # 573
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
тааак обидно становится за ребят!!! у нас в Раше полная дискриминация их!

ДА! Мы их так любим, их, наверно, поэтому меньше печатают, чтоб массовое заболевание не началось!)))
Quote (Takira)
ой,ну что за тупость такая??? как можно ревновать к фотрафиям?? я вот не понимаю!!!!

Я тоже! А этот придурок, наверно, понимает! angry
Quote (Takira)
эх...Ричик тааакой клёвый =))))

Не говори! Такой халосенький! А улыбка-то какая! У меня настроение поднимается, когда я на него смотрю! Каким бы отстойным оно не было!)))



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-12-28, 10:59 PM | Сообщение # 574
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
ДА! Мы их так любим, их, наверно, поэтому меньше печатают, чтоб массовое заболевание не началось!)))

я думаю, что ни по этому...главным редактарам ой как не нравятся асы, вот они про них и не пишут cry зато токов очень-очень любят и именно по этому пишут про них и печатают их плакаты вечно!!! ещё и спэшелы выпускают dry ну вообще не справедливо! cry
Quote (DиаNочка)
Такой халосенький! А улыбка-то какая! У меня настроение поднимается, когда я на него смотрю! Каким бы отстойным оно не было!)))

ой, да =))) у меня тоже))) только начинаю на фотку Ричика *или Крисика, или Иззьки* смотреть сразу улыбаться начинаю))))) такой лапочка Ричуся happy

вот скриншоты )) *сорри за качество..* это самое новое, что я смогла найти wink




Ричик таакой смешной тут везде biggrin biggrin biggrin особенно на вот этих трёх!!! biggrin




 
DиаNочкаДата: Пятница, 2007-12-28, 11:25 PM | Сообщение # 575
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
главным редактарам ой как не нравятся асы

Мелкие завистники! angry
Quote (Takira)
ну вообще не справедливо!

Это не честно! Да на кол их посадить!!! angry
Takira, пасибки тебе! У меня снова хорошее настроение! Сейчас прыгать буду! biggrin Ричик супер!!! Так держать! Я его обожаю! biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-12-28, 11:30 PM | Сообщение # 576
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Мелкие

я бы сказала КРУПНЫЕ!!! dry
Quote (DиаNочка)
Это не честно! Да на кол их посадить!!!

Оу...а это уже жестоко!!
DиаNочка, та не за что =))) ну вот и отлично happy я рада, что тебе понравилось cool я над предпоследней фоткой до сих пор угораю biggrin biggrin ну он кааак скорчит какую-нибудь рожицу!!! хоть стой, хоть падай!



 
ПрЫнцеССкаДата: Пятница, 2007-12-28, 11:32 PM | Сообщение # 577
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Takira, смешные фотки=))но Ричи все равно на них красавчик)

 
TakiraДата: Пятница, 2007-12-28, 11:43 PM | Сообщение # 578
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
ПрЫнцеССка, агась =)) Ричик всегда хорошо выглядит happy wink


 
ПрЫнцеССкаДата: Пятница, 2007-12-28, 11:43 PM | Сообщение # 579
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Takira, что новенького?))

 
TakiraДата: Пятница, 2007-12-28, 11:48 PM | Сообщение # 580
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
ПрЫнцеССка, ээм...ну новенького вроде как ничего! Ричик сейчас дома =)) он туда 19 декабря улетел....вернётся в Germany 6 января, вроде =))) а так не наю что нового, смотря как долго тебя не было =)))


 
ПрЫнцеССкаДата: Пятница, 2007-12-28, 11:54 PM | Сообщение # 581
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 910
Репутация: 45
Статус: Offline
Takira, ооо..рИчик щас кушает мамины выпечку навена))толстеет)

 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 0:03 AM | Сообщение # 582
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
ПрЫнцеССка, агась =)) ему б не помешало пару кг набрать =))а то его скоро ветром сдувать будет!!! он наверно тааак рад был видеть родителей и друзей happy бедняфка почти год их не видел...


 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 0:14 AM | Сообщение # 583
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну он кааак скорчит какую-нибудь рожицу!!! хоть стой, хоть падай!

Ага! У него дар от природы! biggrin
Quote (Takira)
вернётся в Germany 6 января, вроде =)))

Эх! Лучше бы он 9 января в Россию прилетел! Я уже не прошу в Белгород! Готова свою днюху в Москву перенести! Или сразу в Германию? biggrin
Quote (Takira)
ему б не помешало пару кг набрать =))а то его скоро ветром сдувать будет!!!

Он, наверно, ботинки с тяжёлой подошвой носит, иначе его бы давно сдуло! biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 0:19 AM | Сообщение # 584
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Ага! У него дар от природы!

это уж точно!!!! у него ещё всегда так забавно и в тоже время мило получается))))))))))))
Quote (DиаNочка)
Лучше бы он 9 января в Россию прилетел! Я уже не прошу в Белгород! Готова свою днюху в Москву перенести! Или сразу в Германию?

хоть бы они в этом году прилетели! ууу...я думаю, шо до Белгорода они сами точно не доедут sad вооо!!! я тебя в Москоу встречу =)) можем отметить все вместе tongue главное Ричусю пригнать сюдЫ ко мне =)))ну на крайний случай, мы можем и сами в Germany приехать)))
Quote (DиаNочка)
Он, наверно, ботинки с тяжёлой подошвой носит, иначе его бы давно сдуло!

lol lol lol пат сталом! lol lol lol ну точно!!! ещё небойсь когда в лифте едит кирпиц с собо возит, а то его так лифт не повезёт! biggrin biggrin



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 0:28 AM | Сообщение # 585
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
я тебя в Москоу встречу =)) можем отметить все вместе

Классно бы было!
Quote (Takira)
ну на крайний случай, мы можем и сами в Germany приехать)))

Ага! Соберу всю толпу своих гостей, праздничный стол, подарки, короче, всё, что полагается в ДР! И пригоним в Москоу! Ты нас там встретишь, и мы сразу же вылетаем в Германию! Приваливаем к Асам! Заходим, как к себе домой и говорим: "Ричик, солнце! Мы приехали к тебе Дианкин ДР праздновать! Она желание загадала в новый год, не пропадать же ему!" biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
ещё небойсь когда в лифте едит кирпиц с собо возит, а то его так лифт не повезёт!

Точно! lol Или ещё кого-нибудь с собой водит! Чтоб лифт возил и схватиться можно было, чтоб не унесло! lol А мож его унесёт и где-нить у нас в России опустит? wink



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 0:35 AM | Сообщение # 586
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Классно бы было

агась!!!!! smile smile smile
DиаNочка, отличный план biggrin мы так и сделаем =)))а кто будет всё это говрить? я или ты?? *или тот у кого первым голос прорежится biggrin а то на нас сначала столбняк нападёт и дар рчи прападёт от такой красоты! wink *
Quote (DиаNочка)
Точно! Или ещё кого-нибудь с собой водит! Чтоб лифт возил и схватиться можно было, чтоб не унесло! А мож его унесёт и где-нить у нас в России опустит?

ааа, я знаю!!! он с собой Иззьку таскает!!! biggrin biggrin они ж вместе такие миниатюрненькие lol lol держатся дуруг за дружку, везде вместе ходят, помогают друг другу во всём!! вот они и стали лучшими друзьями!!!!!! cool lol lol



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 0:42 AM | Сообщение # 587
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
мы так и сделаем =)))а кто будет всё это говрить? я или ты?? *или тот у кого первым голос прорежится а то на нас сначала столбняк нападёт и дар рчи прападёт от такой красоты!

*Ага! Первым голос прорежится у того парня, который сина не любит Асов! dry Он, кстати суперски говорит по английски! dry Тока боюсь, что нам придётся его затыкать! angry * Половина моих подруг вообще в обморок попадают! sad Так что по любому говорить придётся либо тебе, либо мне! Главное, вовремя сообразить, пока нас не выставили на мороз с открытыми ртами и в полуобморочном состоянии! У них же там охрана? Ну, конечно! Как можно Ричу не охранять? Его ж под сигнализацией держать надо, чтоб кункуренты не увели! smile
Quote (Takira)
держатся дуруг за дружку, везде вместе ходят, помогают друг другу во всём!!

Да! Одного уносит- второй держит! Или наоборот! А если ветер сильный и обоих уносит? biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!


Сообщение отредактировал DиаNочка - Суббота, 2007-12-29, 0:43 AM
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 0:48 AM | Сообщение # 588
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Ага! Первым голос прорежится у того парня, который сина не любит Асов! Он, кстати суперски говорит по английски! Тока боюсь, что нам придётся его затыкать!

тааак...ну парней мы с собой брать не будем!!! если что я инглиш тоже очень даже прилично знаю wink так что усё пучком))) и я думаю, что девчонок тоже можно много не брать!!! а то нам самим-то мало будет tongue wink
Quote (DиаNочка)
У них же там охрана? Ну, конечно! Как можно Ричу не охранять? Его ж под сигнализацией держать надо, чтоб кункуренты не увели!

ну я думаю, что дома у них нет охраны happy а даже если и есть, то мы как-нить проберёмся полюбому))) что-нить да придумаем happy biggrin biggrin ну ты сказанула млин!!! может его ещё под стеклянный колпак засунуть, чтоб пыль не попадала на лапусю??? biggrin cool

Quote (DиаNочка)
Да! Одного уносит- второй держит! Или наоборот! А если ветер сильный и обоих уносит?

ну их кто-нить да поймает biggrin ты не переживай =)) вокруг них всегда много народу! =)



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 1:00 AM | Сообщение # 589
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
тааак...ну парней мы с собой брать не будем!!! если что я инглиш тоже очень даже прилично знаю так что усё пучком))) и я думаю, что девчонок тоже можно много не брать!!! а то нам самим-то мало будет

ОК! Я отмечу со своими, а потом их провожу и приеду к тебе! И мы поедем к Асам! Припрёмся! Очаруем всю охрану! Они нас сами на руках к асам принесут! И у парней просто не останется шанса! Не смогут же они девушку в её шестнадцатилетие выгнать? Надо же поздравить! biggrin Ричарду чур первому слово предоставляется! Пусть говорит хоть по английски, хоть по немецки, хоть по татарски! Главное, чтоб говорил! Говорил и улыбался! Вот! biggrin
Quote (Takira)
может его ещё под стеклянный колпак засунуть, чтоб пыль не попадала на лапусю???

Не нада под колпак! А то будет на US5, а программа "За стеклом"! biggrin Пылинки, если что, я лично могу посдувать, мне не сложно! biggrin
Quote (Takira)
ну их кто-нить да поймает ты не переживай =))

Да я поэтому и переживаю, что кто-нить! Оч хотелось бы, чтоб мы поймали! smile *Ну, я размечталась!*



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 1:06 AM | Сообщение # 590
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
DиаNочка, ну вот и правильно =)) я думаю, что всё именно так и будет =)) кому-нить да и понравимся))) и нас тогда может не сразу выпрут из их дома =))) ну я думаю, что Ричик только на инглише будет болтать, как тараторка biggrin что мы с тобой ничего не поймём!!! так не сможет отрваться от улыбочек ребят =)))
Quote (DиаNочка)
А то будет на US5, а программа "За стеклом"! Пылинки, если что, я лично могу посдувать, мне не сложно!

biggrin biggrin ну лан, не будем его никуда сувать happy ооо...мы тебе ужО работу нашли =)) бушь личным сдувальщиком пылинок у Ричика =)) я думаю, что мне тоже работка какая-нить найдёт)) только не у Ричуси tongue wink
Quote (DиаNочка)
Оч хотелось бы, чтоб мы поймали! *Ну, я размечталась!*

поймаем!!! главное нам их увидеть))) а дальше усё пучком будет wink * ой да, я прям почти со всеми мечтать люблю =)))*



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 1:15 AM | Сообщение # 591
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
кому-нить да и понравимся))) и нас тогда может не сразу выпрут из их дома =)))

Ага! Будем глазки строить и очаровывать ребят! Тока пусть слабонервные сразу удолятся! Главное не переусердствовать! biggrin wink
Quote (Takira)
бушь личным сдувальщиком пылинок у Ричика =))

АГА! 24 часа в сутки работать? А оплата? *оЙ! ВСё! Меня течением сносит нетуда!*
Quote (Takira)
я думаю, что мне тоже работка какая-нить найдёт)) только не у Ричуси

канешна! Ты будешь с кого-нибудь другого пылинки сдувать, я даже знаю с кого! biggrin tongue
Quote (Takira)
а дальше усё пучком будет

да. Обязательно будет! Тока мне страшно подумать, что будет, когда мы их в России поймаем! Ричик же в обмороке будет! biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 11:39 AM | Сообщение # 592
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Ага! Будем глазки строить и очаровывать ребят! Тока пусть слабонервные сразу удолятся! Главное не переусердствовать!

слабонервные - это мы что ли??? lol lol lol tongue ну я думаю, что мы аккуратны будем =)) ну будем прят так сразу с порога в наступление идти wink
Quote (DиаNочка)
АГА! 24 часа в сутки работать? А оплата?

а то что ты 24 часа в сутки с Ричиком будешь, это разве не оплата, а???!!!! ты смотри при ребятах ничего про оплату и деньги не говори, а то сразу вылетишь из их дома!!! они подумают, что тебе нужны деньги их!!!
Quote (DиаNочка)
Ты будешь с кого-нибудь другого пылинки сдувать, я даже знаю с кого!

ну может пылинки я не буду сдувать =)) он же очень аккуратный и опрятный tongue ой, да ладно!! как ты могла догадаться???!!! это ж нереально biggrin biggrin lol

Quote (DиаNочка)
Тока мне страшно подумать, что будет, когда мы их в России поймаем! Ричик же в обмороке будет

ну мы ж его прям ловить не будем!!! мы аккуранто усё сделаем =)) и он даж не догадается ни о чём! мы ж хитрые wink *ну лично я точно хитрюга tongue biggrin cool *



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 12:51 PM | Сообщение # 593
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
слабонервные - это мы что ли???

Нет! Мы "сильнонервные"! Я про самого младшего их участника! biggrin tongue
Quote (Takira)
они подумают, что тебе нужны деньги их!!!

Я вообще-то другую оплату имела в виду! tongue wink biggrin lol О деньгах не может идти и речи!
Quote (Takira)
как ты могла догадаться???!!! это ж нереально

Я очень догадливая! До жути просто! biggrin
Quote (Takira)
и он даж не догадается ни о чём!

Это каким же Ричику надо быть, чтоб не догадаться, что он не в Германии, а в России? biggrin
Quote (Takira)
мы ж хитрые

ОЙ! Не то слово! Нашей хитрости нет предела! biggrin wink



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 1:59 PM | Сообщение # 594
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Мы "сильнонервные"! Я про самого младшего их участника!

ну не знаю, не знаю!!! ты думаешь, что Винс слабонервный??? biggrin мне кажется, что мы его не дооцениваем =) я просто уверена, что он нам всем ещё покажет, на что он способен biggrin wink
Quote (DиаNочка)
Я вообще-то другую оплату имела в виду!О деньгах не может идти и речи!

ну эт я поняла happy нафиг тебе деньги их, когда есть кое-что нааамного лучше tongue wink но вот Ричик может совсем не так всё понять...
Quote (DиаNочка)
Это каким же Ричику надо быть, чтоб не догадаться, что он не в Германии, а в России?

неее...в Рашу они сами должны приехать =))) а вот дальше мы уже усё сделаем оч аккуратненько;)



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 9:00 PM | Сообщение # 595
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
но вот Ричик может совсем не так всё понять...

Ага! Он же такой непонятливый! И вообще, кто мне разрешит с него пылинки сдувать? Меня ж не допустят! dry
Quote (Takira)
неее...в Рашу они сами должны приехать =))) а вот дальше мы уже усё сделаем оч аккуратненько;)

И что же мы сделаем? Выкрадим их из гостиницы или прямо со сцены? И будем в плену держать? biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Richie Stringini (часть 17)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz