Пятница, 2024-04-19, 9:48 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Vincent Tomas - Страница 20 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KSURI, Lexx, конфетка, Шнуро4га  
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Vincent Tomas (часть 1)
Vincent Tomas
TakiraДата: Четверг, 2007-12-27, 10:46 PM | Сообщение # 666
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
DиаNочка, да сейчас нормально!!! а вот зимой или весной с Ричи тааакое сотворили! мне прям страшно было wacko та с Винни ничего такого сделать не должны!! глаза ему сто пудов подводить не будут biggrin и прилизывать тоже =)) я думаю, что в ближайшее время ему иммидж менять не будут happy


 
DиаNочкаДата: Четверг, 2007-12-27, 10:57 PM | Сообщение # 667
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
я думаю, что в ближайшее время ему иммидж менять не будут

Это хорошо! А то я не переживу ещё одного удара по иммиджу моей любимой группы!)))
А всё-таки Винс лапочка! Особенно на твоей подписи! Ещё и в новогоднем калпаке! Супер! Винни! Так держать!)))



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Пятница, 2007-12-28, 9:24 AM | Сообщение # 668
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Это хорошо! А то я не переживу ещё одного удара по иммиджу моей любимой группы!)))

ой да, лучше пусть пока всё будет как есть =)) а то слишком часто всякие сюрпризы приятные и не очень бывают smile
Quote (DиаNочка)
А всё-таки Винс лапочка! Особенно на твоей подписи! Ещё и в новогоднем калпаке! Супер! Винни! Так держать!)))

агась =))) я когда увидела эту подпись, прям влюбилась в неё tongue он такой хорошенький в этой шапочке))) *девчонки хорошо прилепили ему тут эту шапку happy * он в ней похож на новогоднего эльфа happy smile smile wink



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 1:00 PM | Сообщение # 669
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
я когда увидела эту подпись, прям влюбилась в неё

Смотри, поосторожней со словами, а то Винни подумает, что ты в него влюбилась и будет страдать по тебе! Бедненький маленький мальчик! smile happy
Quote (Takira)
он в ней похож на новогоднего эльфа

Да! Тока сильно высокий для эльфа! И глазки у него слишком какие-то загадочные для эльфа! Что-то мне подсказывает, что не всё в нем так безобидно, как кажется на первый взгляд! happy



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 2:09 PM | Сообщение # 670
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Смотри, поосторожней со словами, а то Винни подумает, что ты в него влюбилась и будет страдать по тебе! Бедненький маленький мальчик!

ну так это же ведь всего лишь слова happy ну во-первых, он никогда их не увидит sad dry а во-вторых, он явно ничего нифига не поймёт!!! biggrin так что мне не страшно за Винни =)))
Quote (DиаNочка)
Что-то мне подсказывает, что не всё в нем так безобидно, как кажется на первый взгляд!

вот-вот!!! я уже в темки Ричика сказала, что Винс обязательно ещё проявит себя!!! мы его явно не дооцениваем!!! cool



 
DиаNочкаДата: Суббота, 2007-12-29, 9:12 PM | Сообщение # 671
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
Винс обязательно ещё проявит себя!!! мы его явно не дооцениваем!!!

Главное, чтоб он проявил себя с хорошей стороны! smile А то мало ли что? И вообще, мы о нём мало что знаем, поэтому ничего предсказать не можем... К сожалению... sad Остаётся только ждать и надеяться, что он станет достойным Асом! Вот! *эко как меня на вумные речи пробило! Аж страшно! wacko *



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Суббота, 2007-12-29, 9:56 PM | Сообщение # 672
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
DиаNочка, эээ...ну я даж не знаю...я думаю, что он себя ещё со всех сторон проявит!!! он пока ещё тааакой скромненький и миленький happy но мне почему-то кажется, что он на самом деле не такой *надеюсь, я не права!!!* ой да, про Винни вообще ничего не известно!!! а мне иногда тааак интересно узнать про него что-нибудь интересненькое cool


 
DиаNочкаДата: Вторник, 2008-01-01, 1:03 PM | Сообщение # 673
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Takira, я тоже думаю, что в нём не всё так легко! И интересненького в нём много, я уверена! biggrin wink Кстати, для меня до сих пор остаётся загадкой, как он вообще в группу попал? Кастинг? Или как?


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 1:11 PM | Сообщение # 674
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
DиаNочка, вот-вот!!! в нём явно что-то такое есть smile необычное =) я тоже уверена в этом на все сто!!! happy ну да, кастинг был =)) тама в Америке только 2000 парней вроде пришло или всего...в общем я точно не знаю, так как у меня в сентябре и октябре и-нэт не работал.... sad ну в общем из всей этой большой кучи выбрали Винни happy продюсеры сказали, что он очень талантливый парень))у него прекрасные задатки=)) хотя ходили такие слухи, что типа его родители заплатили кругленькую сумму....но мне эта версия вообще не нравится!! dry


 
DиаNочкаДата: Вторник, 2008-01-01, 1:17 PM | Сообщение # 675
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
продюсеры сказали, что он очень талантливый парень))у него прекрасные задатки=))

Надеюсь, они не обманывали! Потому что пока, кроме его миленькой внешности, я ничего особенного в нем не увидела! happy
Quote (Takira)
хотя ходили такие слухи, что типа его родители заплатили кругленькую сумму....но мне эта версия вообще не нравится!!

ОЙ! Мне тож эта версия не нравится! Хотя, когда я послушала Марию с Винсом и посмотрела интервью с отрывками из выступлений я тоже так подумала! dry А потом прислушалась и поняла, что испортил он только Марию! В остальном, он классно поёт! И танцевать скоро научится! Наверно... smile wink



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 1:26 PM | Сообщение # 676
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Надеюсь, они не обманывали! Потому что пока, кроме его миленькой внешности, я ничего особенного в нем не увидела!

ну над хореографией ему ещё надо поработать, конечно =)) а вот поёт он нормально, даже хорошо smile он ещё просто волнуется сильно-сильно всегда, скорее всего по этому у него не всегда всё отлично получается =)))))
Quote (DиаNочка)
А потом прислушалась и поняла, что испортил он только Марию! В остальном, он классно поёт! И танцевать скоро научится! Наверно...

ой да..Мария это ужасно!!!! wacko мне ещё не очень нравится, как он в One night with you поёт....а так всё суууупер! happy ну я вот тоже так думаю =)) у асов очень много танцев, попробуй запомни всё!! ещё и петь надо, когда танцуешь!!! а это не так уж и легко!



 
DиаNочкаДата: Вторник, 2008-01-01, 1:35 PM | Сообщение # 677
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
попробуй запомни всё!! ещё и петь надо, когда танцуешь!!! а это не так уж и легко!

Ничё! Все же привыкли! И он привыкнет! Главное, чтоб он в группу влился! Я, например, уже более-менее к нему привыкла! Тока плакаты до сих пор с Майклом! А так, везде уже Винсент! smile
Quote (Takira)
он ещё просто волнуется сильно-сильно всегда

Конечно! Такая группа известная! Боится, как бы чё не запароть! Чтоб фанатки не закидали чем попало! biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 1:50 PM | Сообщение # 678
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Ничё! Все же привыкли! И он привыкнет! Главное, чтоб он в группу влился! Я, например, уже более-менее к нему привыкла! Тока плакаты до сих пор с Майклом! А так, везде уже Винсент!

я уже совсем к Винни привыкла =)) ну ребята-то уже давно вместе, а он во-первых, только пришёл, а во-вторых, он ещё не взрослый человек =))а мальчик wink эх да...хотя сейчас ничего вообще не печатают..ни с Майклом, ни с Винни...вообще ни с кем! sad

Quote (DиаNочка)
Конечно! Такая группа известная! Боится, как бы чё не запароть! Чтоб фанатки не закидали чем попало

ну да!!! ещё как боится!! я бы тоже ужасно боялась!!!!такая огромная толпа ревущих девчонок!!!! wacko biggrin



 
DиаNочкаДата: Вторник, 2008-01-01, 1:52 PM | Сообщение # 679
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
вообще не печатают..ни с Майклом, ни с Винни...вообще ни с кем!

ДА! Обидно млин! angry
Quote (Takira)
такая огромная толпа ревущих девчонок!!!!

Это в Германии! Он ещё Россию не видел! biggrin wink



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 2:02 PM | Сообщение # 680
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
ДА! Обидно млин!

ага!!! зла не хватает прям!!!!
Quote (DиаNочка)
Это в Германии! Он ещё Россию не видел!

о да!!! если у них в Москоу концерт будет, то после него у меня явно голоса не будет пару дней!!! biggrin и я буду как невминяемая!!! tongue

что-то мне вдруг глазки Винни вспомнились... smile они мне так нравятся в последнее время wink



 
DиаNочкаДата: Вторник, 2008-01-01, 2:09 PM | Сообщение # 681
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
что-то мне вдруг глазки Винни вспомнились... они мне так нравятся в последнее время

Ага! Таике добренькие и... наивненькие! smile wink



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
TakiraДата: Вторник, 2008-01-01, 2:26 PM | Сообщение # 682
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
DиаNочка, дяяя... мне прям так нравится он на моей подписи =)))) такойй прикольный!!! шапочка ему очень идёт! happy


 
МаряшкаДата: Четверг, 2008-01-03, 12:03 PM | Сообщение # 683
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 9
Статус: Offline
по-моему в группе он смотрится ну просто смешно. такой маленький еще
 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2008-01-03, 12:05 PM | Сообщение # 684
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
Маряшка, дааа....мне он тоже неким смешным кажется. я счиатю,что можно было и пострше выбрать, но значит так надо!


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Четверг, 2008-01-03, 9:43 PM | Сообщение # 685
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Маряшка, я тоже сначала так, как ты говорила. А потом ничё... привыкла к Винсу! Сейчас он уже как часть группы смотрится. И без него я Асов просто представить не могу. smile


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2008-01-03, 9:55 PM | Сообщение # 686
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, та алдно....я еще не привыкла. мне все кажется,что Майкл не ушел.


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Четверг, 2008-01-03, 10:00 PM | Сообщение # 687
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, я так по Майклу скучаю, но Винс тоже не плох, если к нему присмотреться! Ну, ещё если не слушать Maria с его участием! Она просто ужасна! wacko А в целом, халосенький масик! wink biggrin


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2008-01-03, 10:04 PM | Сообщение # 688
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, он по внешности не нра ващее...но посмотрим, отноешние должно измениться к нему.


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
DиаNочкаДата: Четверг, 2008-01-03, 10:17 PM | Сообщение # 689
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
playGirl__2007, мне кажется, что нормальная у него внешность. Хотя, это я так говорю сейчас. А раньше визжала от злости, нос кривила и кричала, что он вообще никуда не годится и в этой группе ему не место! Но со временем я смирилась и сейчас он мне даже немного нравится... smile


Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2008-01-03, 10:26 PM | Сообщение # 690
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
DиаNочка, я ж о тоам речь и веду...что привыкну....но пока....


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
TakiraДата: Четверг, 2008-01-03, 11:00 PM | Сообщение # 691
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
DиаNочка, кстати на концертах Винни оч классно Марию поёт!!! wink видать у него в тот раз так плохо получилось..... я ужО совсем привыкла к Винни=))))


 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2008-01-03, 11:08 PM | Сообщение # 692
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
Takira, хех)) у всех разное мнение................ biggrin


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
TakiraДата: Четверг, 2008-01-03, 11:17 PM | Сообщение # 693
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
playGirl__2007, ну да =)) сколько людей - столько и мнений =)) ой, как меня по началу бесил Винс!!! кто бы только знал!!! я хотела его с лица замли стереть!!!!! angry а ща уже совсем привыкла =))) хорошенький мальчик =))) правда во всём подражает Ричусе, но это не важно biggrin wink

мне на этой фотке прям страшно на него смотреть!!!! wacko



 
DиаNочкаДата: Четверг, 2008-01-03, 11:24 PM | Сообщение # 694
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
правда во всём подражает Ричусе, но это не важно

Вот-вот! Это мне в нём не нравится! dry А так очень даже ничего! Но фотка эта правда плохо получилась! sad



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2008-01-03, 11:26 PM | Сообщение # 695
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
Takira, согласна!!!!! тут фиии какой, просто кучеряшки нужно тоже до ладу привести. чтоб все красиво было!!!!!! а он у меня особых эмоций и не вызывает....
а Ричи взял над опеку cool



Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
TakiraДата: Четверг, 2008-01-03, 11:31 PM | Сообщение # 696
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Вот-вот! Это мне в нём не нравится!

ну я надеюсь, что это так не на долго =)) он же ведь должен знать, как себя вести =)) вот и повторяет за Ричусей =)) ему ещё небойсь и сказали за ним повторять dry
Quote (DиаNочка)
Но фотка эта правда плохо получилась!

ага!!!! я бы сказала ужасно!!! но глазки мне его всё равно нравятся tongue

Добавлено (2008-01-03, 11:31 Pm)
---------------------------------------------
playGirl__2007, агась!!! я думаю, что нет так легко стелистам его кудряшки в порядок приводить и крисиво их укладывать =)))

Quote (playGirl__2007)
а Ричи взял над опеку

мне почему-то всё-таки кажется, что Винни сказали продюсеры, чтоб от за Ричкой повторял..так как у Ричика больше всего фанаток =))) а Ричуся-то как радовался, когда Винни появился в группе, он перестал быть самым маленьким! tongue biggrin



 
DиаNочкаДата: Четверг, 2008-01-03, 11:37 PM | Сообщение # 697
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Takira)
ему ещё небойсь и сказали за ним повторять

Стопроцентно! Надеюсь, он у него многому научится, но не будет его клоном! happy
Quote (Takira)
но глазки мне его всё равно нравятся

Глазки, ты же знаешь, это моя слабость! А у Винни они такие классненькие, детские... smile
Quote (Takira)
а Ричуся-то как радовался, когда Винни появился в группе, он перестал быть самым маленьким!

Теперь Винс самый младший и над ним все прикалываться будут! biggrin



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2008-01-03, 11:38 PM | Сообщение # 698
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
Takira, ну, да !!! он даже сам сказал,что теперь ему есть о ком опекатся. он чувствует себя взрослым...эхх...ну, опыта согласна у него предостаточно. он там умеет внимание привлечь к своей персоне. нуу...Винни думаю,еще себя покажет. интерсно, он хоть целовался ? biggrin


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
TakiraДата: Четверг, 2008-01-03, 11:41 PM | Сообщение # 699
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (DиаNочка)
Стопроцентно! Надеюсь, он у него многому научится, но не будет его клоном

я тоже на это оооочень надеюсь =)) думаю, он найдёт себя =)))уже очень скоро happy
Quote (DиаNочка)
Глазки, ты же знаешь, это моя слабость! А у Винни они такие классненькие, детские...

и моя тоже =)) эх да.....детство это прекрасно =)) но Винни ооочень быстро повзрослеет...
Quote (DиаNочка)
Теперь Винс самый младший и над ним все прикалываться будут!

и заботиться больше всего тоже =)))

Добавлено (2008-01-03, 11:41 Pm)
---------------------------------------------
playGirl__2007, ну я думаю, что да =))) надо бы это разузнать как-нибудь =))))



 
playGirl__2007Дата: Четверг, 2008-01-03, 11:45 PM | Сообщение # 700
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
Takira, пока интервью не была об этом......а неее....скоро буит!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ЖЕ НА НОСУ!!!! там точно будут об этом спрашивать)))


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
Форум » О группе US5 » Учаcтники US5 » Vincent Tomas (часть 1)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz