Четверг, 2024-03-28, 7:39 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

...a dReaM comEs tRue... - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: BlackAngel_55, Black_Mystery  
Форум » Игры,Творчество » Творчество » ...a dReaM comEs tRue... (t00tsy`s fanfic :))
...a dReaM comEs tRue...
t00tsyДата: Среда, 2006-12-27, 9:19 PM | Сообщение # 1
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Название: a dReaM comes tRue
Автор: t00tsy
Бета: Юкка
Жанр: рассказ
Рейтинг: пока нет
курсивом будут обозначены мысли главной героини.

Добавлено (2006-12-27, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
1 глава

- И ты хочешь, чтобы я ехала?
- Ну да! Почему бы и нет? Ты это заслужила. Марин, ты ведь всегда помогаешь нам, если мы что-то просим, и мне будет очень приятно встретить Новый год в твоей компании.
- Спасибо, но я ещё подумаю. Я так сразу не могу дать ответ.
- Хорошо.
Меня очень озадачило такое неожиданное предложение со стороны одноклассницы, тем более от самой Марии.

О себе многого не расскажешь, но в кратце что-то можно. Я просто Марина, ученица одинадцатого класса, которой почти месяц назад исполнилось семнадцать лет. Живу обычной жизнью со своими родителями, которые ничем не выделяются от остальных. Моя жизнь не была насыщена какими-то особенными событиями и приключениями – всё по стандарту. На фоне класса, который часто упоминают в разговорах работники школы из-за нашего «прекрасного» поведения, я отличаюсь, так как я стараюсь и учусь, а остальные не являются прилежными учениками, а списывают, что можно и нельзя. Многие возможно думают, что я такая тихоня и вообще не могу быть «сорви головой», но это не так. Только с теми людьми, которым я полностью доверяю и знаю, что они также откровенны со мною, я полностью открыта. Я общительна, бываю слишком болтлива, весела и открыта. В некоторых ситуациях у меня проявляются черты холерика, а в других – флегматика. Каждый знает, что характер человека формируется в раннем возрасте. Многое повляло на меня, что я пережила за девять лет совместной учёбы с бывшим классом, в котором было не мало плохих моментов; конечно и без хороших не обошлось, но именно плохое отобразилось на моей замкнутости к незнакомым и людям, к которым я недоверчива.
Полтора года назад я вступила в новый коллектив, в новый класс, который был мне полностью неизвестным и незнакомым, не считая пару-тройку давних знакомых, с которыми приходилось сталкиваться. Первый год был не из лёгких - я привыкала к новым людям, адаптировалась в разных обстановках, с какими приходилось сталкиваться. Теперь всё гораздо лучше, так как я ближе узнала каждого - его интересы и пристрастия, их отношение к жизни и учёбе. Но не каждый знает моё истинное «я», потому не сталкивался со мной помимо школы. И по-этому у них формируется неправильное мнение обо мне.

Я шла домой, и мои мысли были словно цепями прикованы к сказанным словам Марии.
«Ох, ведь не каждый же день мне могут предложить подобное. Странно, что она выбрала именно меня. У неё же куча друзей лучше меня, который достойны ехать в Германию. А я то что?.. Но раз уж так, то нужно этому радоваться! Я ведь так давно хотела побывать заграницей, в Европе, тем более именно там, куда я очень хотела съездить... Германия – это так здорово! Зимой она наверное прекрасна. Я никогда не бывала так далеко...»
Всю дорогу я думала о том, что может случиться там, кого я могу встретить, где ещё могу побывать, как буду проводить время и тому подобное. В итоге я пришла к выводу.
«Нет, чего же буду сомневаться в своих желаниях? Я хочу ехать! Я мечтала об этом! Нельзя упускать такой шанс, и, по-этому, я постараюсь уговорить разрешить мне поехать в Германию. Эта поездка мне очень важна! Надеюсь, что они поймут меня»

Добавлено (2006-12-27, 9:19 Pm)
---------------------------------------------
На следующий день я узнала у Маши все подробности о поездке и о времени и месте отъезда. Машка с удовольствием расписала мне всё:
- Так, вылетаем двадцать девятого числа с утра, где-то около полудня будем уже там. С собой возьми самое необхожимое, так как мы там будем всего пять дней. Но я постараюсь сделать так, чтобы эти дни были самыми запоминающимися в этом и следующем году! Очень надеюсь, что, кто поедет, тому понравится.
- А можно узнать, кто ещё поедет? – с улыбкой спросила я.
- Конечно. В первую очередь моя сестра, конечно я, ты, Альбина, Илона, Саманта, Эдуард, Ральф и Рауль. Но я пока точно не знаю, все из названных поедут или нет. Надеюсь что все. Только не думай, что мы будем только одни – нас встретит моя мама со своим..ээ... ну ты поняла? – Маша со стеснительной улыбкой, которая ей не присуща, сообщила мне имена всех «туристов».
- О да! Спасибо! Я очень надеюсь, что всё пройдёт безупречно.
Я была рада всем названным, кто ещё был приглашён. У меня хорошо складывались отношения с Самантой. Она не была из тех, которые стараются чем-то выделиться среди других. Сэм, как я её называла, в соответствующие моменты вела себя как подобает, а когда можно было расслабиться – она смеялась и веселилась вместе со всеми. Её чевство юмора не проявлялось бы так ярко, не будь любимого всеми девчёнками Ральфа. У него было тонкое чувство юмора, и часто оно проявлялось в тех остротах, которые слетали с его языка. Потому он тоже был приглашён. Но как же можно представить Ральфа без его напарника Рауля? Эта парочка «Twix» всегда вместе и оба заряжают каждого запасом смеха на неделю. С Ральфом можно весело провести время и поболтать о чём угодно, хоть о марсианах или о физике, после чего ты оставался с широкой улыбкой на лице. Но Рауль... Он тоже такой же шутник и юморист, но что-то в нём есть. Признаюсь честно, почему-то, я к нему не равнодушна. Может из-за какой-то схожести между нами, может из-за его игривости и шуток, свободного поведения в любых ситуациях, а может из-за приятной внешности – высокий рост, простые, но запоминающиеся черты лица, прямые тёмные волосы и красивые голубые глаза. Не знаю почему, но ко мне он относится совсем иначе, не как ко всем. Из его слов я понимаю то, что я какая-то странная и отрешённая от жизни. Но почему? Когда ему что-то нужно от меня, он обращается аккуратно и вежливо, но после моего ответа он становится холоден и неразговорчив. Стоит мне что-нибудь спросить у него, его ответ будто стоил ему чего-то большего, что я должна благодарить «его величество» за оказанную помощь. Это вызывает моё недовольство и непонимание, как вести себя с ним...и со всеми. Эта путаница меня ни к чему не приводит, и я остаюсь какая есть. «И почему я всегда вспоминаю о нём? Он явно думает о чём-нибудь гораздо приятном, допустим, о времяпрепровождении в компании Саманты и Маши в Бонне, куда нам предстояло ехать. Что ж, я последую этому примеру! Я верю, что эта поездка будет необычная и принесёт мне много нового!»


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлечкаДата: Среда, 2006-12-27, 10:48 PM | Сообщение # 2
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Мне очень понравилось smile жду проды!!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Четверг, 2006-12-28, 8:48 PM | Сообщение # 3
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, Юкка куда-то пропала. Без её критики я никуда sad

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлечкаДата: Четверг, 2006-12-28, 8:51 PM | Сообщение # 4
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (t00tsy)
Алечка, Юкка куда-то пропала. Без её критики я никуда

она была сегодня smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Четверг, 2006-12-28, 10:45 PM | Сообщение # 5
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, ну я ей отсылала свой вариант, пока не ответила sad sad sad

Добавлено (2006-12-28, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
2 глава

«Ура!!!Германия!!!» - крикнула я про себя, ощущая счастье, которое теплом разбегалось по моему телу. Моей радости не было предела. Все дни, что я считала до отъезда, пролетели так быстро. Не было такого дня, чтобы я не думала о Германии, и всё время напоминала об этом родителям. Они беспокоились за меня, сто раз напоминалиоб осторожности и хорошем поведении... Это мне надоедало, потому что я и так вела себя хорошо и не лезла «куда попало». В глубине души я была огорчена нашим расставанием, ведь я с рождения встречала Новый год в кругу семьи. Но ведь не может всё продолжаться вечно, традиции следует нарушать, что мне пришлось сделать с самым долгожданным праздником в моём понимании. В день отлёта я старалась ничего нужного не забыть. Все названия вещей я перечисляла в голове по десять раз, может и по сто. Кроме этого я была переполнена противоречивыми чувствами – радостью о Новом годе, возвышенным чувством любви к поездкам и путешествиям, грустью по отношению к родным, с которыми я встречусь уже только в новом году. Все эти переживания так кружились у меня в голове, что во время полёта я заснула крепким, который нарушила посадка самолёта по истечению двух с половиной часов.
Около полудня вся наша компания прибыла к назначеннуму месту. Дом, в котором мы должны разместиться, был просто шикарен. Похожий я видела у родственников в Таллине, но это воспоминание из моего детства. Это было двухэтажное здание, с огромными окнами, вокруг которых так и бегали огоньки гирлянд. Площадка около дома была прибрана, и посередине двора красовалась пушистая и красивая ёлка. Её мерцание прекрасно сочетались с мигающими украшениями дома. Всё выглядело так гармонично и по-новогоднему, что моё незимнее настроение улетучилось моментально. Я уже боялась представить, что будет внутри. Это словно сказка из американского фильма про Рождество. Обстановка гостинной была очень уютной: мягкие и удобные кресла и диван, белоснежный ковролин, потрескивающий дровами камин, огромные шторы коричневого цвета, картины на стенах в рамках стиля рококо, низкий журнальный столик и конечно же незаменимый атрибут зимних праздников – зелёная и высокая ель в углу комнаты, вся украшенная красными и золотыми шарами, таким же дождиком и гармоничная по оттенкам гирлянда. Ко всему этому хозяка дома была неописуемо рада нашему восторгу и показала нам остальные комнаты. Во всём придерживался тот же стиль, что и в гостинной.

Добавлено (2006-12-28, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
Не я одна пребывала в восторге от такого жилья, т.к. другие тоже не ожидали ничего подобного, но своих чувств восхищения почти никто не проявил. Они не желали доказывать Маше, что этот дом и вправду очень хорош, так как знали, что она из-за комплиментов сразу сразу возгордится, чего многие не хотели. Меня лично это не задевало, и я, не скрывая своих эмоций, высказала комплименты по поводу дома. Они прозвучали от чистого сердца, а не для того, чтобы «подлизаться» к хозяевам. Лайле явно было приятно это слышать, и она не могла скрыть улыбк. Хозяйка повела нас дальше на второй этаж, и каждому показала его комнату, где он должен разместиться. Мне и Саманте досталась очень милая и уютная комнатка в фиолетовых тонах. Мы сразу начали распаковывать чемоданы. Пока я была занята этим делом, я успела разглядеть все детали этой комнаты. В помещении не было ничего лишнего, всё создавало тепло и уют – мягкий ковёр на полу, нежные и лёгкие занавески, негромосткий шкаф, украшеные декоративными композициями стены, две довольно широкие кровати, небольшой низкий столик, на котором красовались статуэтки ангелочков.
Закончив разбирать вещи, мы с Сэм завалились на кровать, чтобы хоть немного расслабиться, а то всё новое так напрягало. Мы думали, чем бы занять этот вечер. Я предполагала, что Мария придумает что-то интересное, а моя соседка по комнате утверждала совсем иное: выслушивание скучных баек о жизни в Гемании и тому подобное.
После обеда, который был очень нужен проголодавшимся «туристам», мы, то есть, я и Сэм, пошли в комнату к мальчишкам, чтобы хоть как-то убить время. Эти «клоуны» всегда могут поднять настроение, и мы веселились около трёх часов в компании Эдуарда, Рауля и Ральфа. Тем для разговора было очень много, что к вечеру у нас не осталось сил, чтобы бурно обсуждать с гостеприимными хозяевами новогодние презенты. Весь вечер я просидела в углу дивана у тёплого камина и не разу даже не сменила свою позу. И не только я одна – все без исключения гости на удивление были спокойны и явно ждали «отбоя». Я без всякого интереса слушала, что бурно обсуждают хозяева, и после очередной порции десерта, которым нас потчевала Лайла, я и Сэм пошли наверх, чтобы как можно быстрее заснуть.


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлечкаДата: Четверг, 2006-12-28, 10:47 PM | Сообщение # 6
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
t00tsy, smile мне нравится smile

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Четверг, 2006-12-28, 10:53 PM | Сообщение # 7
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, smile smile smile а дальше, чтобы ощутить на себе чувства, что я буду описывать нудна одна песенка..так расслабляет - Jose Gonzagez ''HeartBeats'' (наконец-то сегодня её нашла, благодаря сводной сестричке Аличе happy )

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
КатаринаДата: Четверг, 2006-12-28, 11:56 PM | Сообщение # 8
Jay Khan
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вот тут увлекалась чтением фанфиков на форумах разных и могу сказать, что t00tsy пишет действительно интересно и не пошло (а то я такого начиталась! wacko )так что выражаю свой респект... есть конечно какие-то неудачные словосочетания, но их мало и в общем всё очень даже читабельно... даже больше, это пока лучшее из того, что я читала...

Добавлено (2006-12-28, 11:56 Pm)
---------------------------------------------
Единственное, знаешь, t00tsy, я бы попросила на абзацы разбивать, даже если по смыслу это не особо правильно, а то просто читать неудобно сплошной текст

 
АлечкаДата: Пятница, 2006-12-29, 0:03 AM | Сообщение # 9
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Катарина)
Единственное, знаешь, t00tsy, я бы попросила на абзацы разбивать, даже если по смыслу это не особо правильно, а то просто читать неудобно сплошной текст

во-во! согласна smile во второй главе не хватает абзацев smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Пятница, 2006-12-29, 8:29 PM | Сообщение # 10
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Катарина, спасибо большое! Стараюсь! Тем более, мои стилистические ошибки исправляет Юкка! Благодаря ей, было бы много повторов в словосочетаниях shy
Quote (Алечка)
во второй главе не хватает абзацев

Ну эта глава посвящена описаниям всего того, что главная героиня увидела почти что первым в Германии smile А это, по-моему, делает рассказ разнообразным, не основываясь только на диалогах.

Добавлено (2006-12-29, 11:44 Am)
---------------------------------------------
Катарина, советую почитать начало романа Юли(Юкки). smile

Добавлено (2006-12-29, 8:28 Pm)
---------------------------------------------
3 глава

«Боже, где я?» - с такой фразой я проснулась на следующий день. Я не могла понять, как я попала сюда, и что вчерашний день был очень похож на сон. Усевшись на кровать, я попыталась вспомнить, что было именно вчера, и все события совпадали с так называемым превидевшимся сном. Увидев рядом с собой пустую и застеленую кровать Саманты, я решила, что уже давно пора вставать.
Спустившись вниз, я увидела всех сидящими за столом и завтракающими. Извинившись за своё опоздание, точнее за слишком затянувшийся сон, я быстренько нашла себе свободное место рядом с Илоной и Эдуардом. Все были бодрыми и выспавшимися. «Наверно только я одна как сурок сплю дольше всех. К тому же я всё ещё спать хочу...» После завтрака многие захотели погулять по городу в канун праздника. Но это предложение не привлекло меня, поэтому осталась дома. Я не знала, чем заняться. Все были чем-то увлечены: Лайла готовила блюда для новогоднего стола, Саманта и Яна, сестра Маши, помогали ей; Ральф и Рауль тоже были дома и сидели на кухне, пожирая конфеты и печенье, что стояли там же в вазочке. Я решила позвонить родителям и сообщить обо всём, что вчера пережила. Я инстиктивно нажала цифру 2 на мобильнике (это был быстрый набор папиного номера) и приложила телефон к уху. Услышав знакомый и родной голос на другом конце, на моих глазах застыли слёзы. «Я уже соскучилась...» Папа узнав, что всё в порядке, передал трубку маме, и я всё подробно описала наш прилёт в Бонну. Весь мой рассказ прошёл на одном дыхании и ,выдав всю информацию, я замолчала, ожидая ответа. Самый родной человек пожелал мне удачи и счастья в этот день, и не только. Чмокнув телефон в динамик, я закончила разговор и положила телефон на тумбочку. Чтобы переборость грусть и скуку, я спустилась вниз и пошла в гостинную, где никого не было. На журнальном столике я нашла стопку журналов «Cosmopolitаn», и чтобы немного развеяться, я углубилась в просмотр первого попавшегося журнала, хоть и ничего не понимала из написанного, так как всё, естественно, было на немецком.
Я глупо рассматривала глянцевые страницы журнала, на которых красовались модели с идеальной внешностью. Мои мысли были направлены на воспоминания о том, как годы назад я ждала полуночи тридцать первого декабря. «Ах, как это было давно, но в то же время, и как будто только вчера. Помню, как в восемь-девять лет я бегала по дому, и не знала чем заняться. Мама в это время готовила блюда для праздничного стола. По телевизору шёл концерт Николаева... Где-то в своей комнате я откопала маленький синтезатор-пианино и бренчала на нём, пока пальцы не устали. Каждый год мне не было чем заняться, и я таращилась в «ящик», по которому постоянно на Новый год показывали «С лёгким паром!». Ну и бесило же меня это! Так хотелось чего-нибудь более интересного посмотреть. А ёлочка стояла в углу большой комнаты и мигала цветами радуги. Так приятно вспомнить все моменты из детства... А не так давно, пару лет назад, мы с подругой пошли на улицу и играли в снежки. Ради прикола, на ветки вишни, что росла около дома, мы прилепляли комки снега, что получалось, будто белые яблоки с вишни свисают...ха-ха... Смешно было. Сейчас так тепло становится не от камина, а от воспоминаний, от прекрасных воспоминаний.»

Добавлено (2006-12-29, 8:29 Pm)
---------------------------------------------
Я сидела на полу, перед моим носом лежал журнал, который был просто ни к чему. На моём лице застыла улыбка, и я так погрузилась в прошлое, что совсем забыла, где я сейчас. Моё спокойствие нарушило резкое движение прямо перед моим лицом. Кто-то быстро схватил раскрытый передо мною журнал, что я только по исходу десяти секунд «пришла в себя». Я дёрнулась и хотела встать, но повернув голову вправо, увидела перед собой Рауля.
- Ой, ты меня напугал. Ты что-то хотел?
- Нет. Так, проходил мимо, – с усмешкой сказал Рауль, листая тот журнал, что взял от меня. – И ты что-нибудь понимаешь из того, что здесь написано?
- Да, – соврала я и улыбнулась во весь рот.
- Не может быть. Ты же не учишь немецкий. Тогда что здесь написано? – он ткнул пальцем на какую-то фразу.
- Эммм.... – замялась я, и больше ничего не смогла сказать.
- Ха! А сказала что понимаешь. Это значит..ммм...
- Ну, умник, что как это переводится? – усмехнулась я и придирчиво посмотрела в глаза Раулю.
- Ай, какая разница. В любом случае я учу немецкий и не обязан всё знать, - он кинул мне обратно журнал на диван и вышел из комнаты.
«Нечего делать, вот и придирается ко всему. Конфет наверно переел» - улыбнулась я и продолжила смотреть тот же журнал. Теперь я с интересом разглядывала всё, что видела на страницах популярного издания для девушек. Просмотрев около шести номеров, я положила всё на место, пошла на кухню – вдруг и моя помощь пригодится.
Прийдя на кухню, я поняла что всё же буду лишней, так как места было не слишком много, а помощников вполне хватало. Усевшись на диванчик, я стала наблюдать за происходящим, потому что больше было нечем заняться. Заметив меня, Лайла быстро сунула мне чашку с какой-то смесью, чтобы я её хорошо перемешала. Это было несложно, тем более я сидела,а не бегала от раковины к плите и обратно. Уютно устроившись, я понемногу что-то делала – взбивала, перемишивала. Где-то через полтора часа в дом завалились замёрзшие «туристы», которые так и рвались к столу, чтобы чем-нибудь полакомиться. Главный повар их быстро выставила, пообещав за полчаса их покормить. Услышав о предстоящем обеде, у меня заурчал живот, и я стала с нетерпением ждать, когда всё будет готово.


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлечкаДата: Суббота, 2006-12-30, 0:24 AM | Сообщение # 11
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (t00tsy)
Ну эта глава посвящена описаниям всего того, что главная героиня увидела почти что первым в Германии А это, по-моему, делает рассказ разнообразным, не основываясь только на диалогах.

да я не про диалоги smile просто можно было сделать абзацев по-больше smile так легче читать smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Понедельник, 2007-01-01, 5:19 PM | Сообщение # 12
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, а теперь?

Добавлено (2006-12-30, 5:46 Pm)
---------------------------------------------
4 глава

- И что мне одеть? Сэм, ты уже выбрала?
- Почти. Думаю, что одену эту бежевую юбочку с тонкой голубенькой кофточкой. Или ты посоветуешь что-нибудь другое?
- Я считаю, что так будет очень даже мило, - улыбнулась я, и принялась дальше выбирать из своей одежды что-то более походящее для вечера.
Я уже полчаса стояла напротив своей кровати, на которой было разложено всё моё «тряпьё». «Я повешаюсь тут же, так ничего и не выбрав...Юбка? Нет. Саманта уже решила одеть юбку. Брюки? Какие? Джинсы или простые? Ну допустим, что вот эти джинсы с вышивкой сзади. Так, а что сверху тогда? Блузочку на молнии? Как-то по-детски. А этот свитер совсем не катит. Боже мой! И чего я не взяла ту стильную курточку выше пупка, а? Она бы отлично смотрелась бы с этими джинсами и блестящим ремнём. Вот называется собиралась...»
- Сэм, я наверное совсем наряжаться не буду. Мне критически не хватает моей курточки. Что делать? Другой подходящей вариации с этими штанами нет.
- Слушай, не волнуйся. У меня где-то был тот красивый зелёный топик, не слишком открытый, но думаю сойдёт для встречи Нового года.
- Спасибо большое! Надеюсь, я в него влезу, - я пошла мерить топ, и была рада, потому что он отлично сидел на мне.
Я была очень благодарна Саманте, что она одолжила мне одну из своих вещей именно в такой день. За сорок пять минут мы обе были полностью готовы. На мне были обтягивающие джинсы с заниженной талией, зелёный ремень с блёстками и отлично сочетающийся со всем топ. Ко всему этому мою шею украшало ожерелье с перламутровым блеском, на руке красовался похожий браслет и великолепное кольцо с зелёными камнями. Я сделала не очень яркий make-up, распустила волосы, уложила их, и от полученного результата мои глаза блестели очень самодовольно. Сэм выглядела не хуже: оригинальная юбка бежевого цвета по колено, очень симпатичная летняя кофточка цвета неба с длинными рукавами, гармонично сочетающийся make-up и прекрасное колье с серёжками. Мы были довольны друг другом и спустились вниз по лестнице ко всем.
К счастью, мы не были последние. Ещё не было Марии, Илоны и Альбины. Чтобы не стоять как охранники, мы присели на диван в ожидании приглашения за стол. Немного в стороне сидели парни и о чём-то смеялись. «Надеюсь, я не выгляжу глупо, а то как всегда что-то не так в моём наряде.» Новогоднюю атмосферу создавали не только ёлка и языки пламени в камине, но и музыка, звучащая из динамика радиоприёмника. На душе было очень радостно в предчувствии праздника. Я словно ждала какого-то чуда, которое было просто обязано произойти.
Через какое-то время к нам вниз спустились три дамы (которых мы ждали) в ошеломляюще красивых платьях. По сравнению с ними, я выглядела как крестьянка, но я не стала расстраиваться из-за этого, тем более Лайла позвала всех к столу. Так получилось, что я села примерно по центру, а рядом со мной восседали Саманта и Яна. А напротив – «почему опять ОН?» (пронеслось у меня в голове) – Рауль. Но я старалась как можно реже смотреть на него и принялась за еду.

Добавлено (2006-12-30, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
«Не зря столько времени было посвящено приготовлению блюд. Всё очень вкусно и изысканно...Мммм...» Все наслаждались каждым блюдом, хотелось попробовать абсолютно все. Я перепробовала все салаты, когда всем предложили выпить по бокалу шампанского. Все встали и традиционно чёкнулись с рядом сидящими, что я и сделала. Напиток был просто прекрасен! Чувствовалось, что это настоящее франзузское шампанское. Насытившись, я стала рассматривать каждого, кто сидел за общим столом, но как можно чаще избегать взгляда прямо. Я вдруг заметила, что с одной стороны стола стоят три пустых тарелки с принадлежностями. «Интересно, для кого это? Может, ещё кто-то должен прийти?» - задалась я вопросом, но не придала этому особого значания. «Небось знакомые отчима Марии или подруги Лайлы.»
Только стоило мне заметить это, как послышался звонок в дверь, и Маша со всех ног побежала открывать. Я, не выражая ни малейшего любопытства, отвернула голову совершенно в другую сторону и завела разговор с Яной. Она сообщила мне, что после двенадцати все пойдём в близлежащий клуб. От такого предложения я не могла отказаться и с воодушевлением подумала о предстоящей вечеринке. Но тут я услышала, что те, кто звонили в дверь, теперь стоят на пороге комнаты и Маша готова всех нам представить. Я повернула голову и увидела трёх парней. Один стоял рядом с Марией и двое позади.
- Хочу вам представить Раймонда, моего очень хорошо знакомого, - с игривой улыбкой произнесла Мария, - и его друзей – Джастина и ...
Я не расслышала последнее имя, так как я сама узнала того третьего парня. Мои глаза сделались «квадратными» из-за того, кого я увидела! «Это не может быть он! Нет! Это не возможно! Боже, дай провалиться сквозь землю... Я хотела чуда, я его ждала, но чтобы до такой степени – это не для моей психики...» Я сидела словно поражённая громом, а Крис мило улыбался всем присутствующим...

Добавлено (2006-12-30, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
5 глава

Я лежала на кровати с головой, погрузившись в мысли. «Сума сойти! Что за вечер! А ночь – это вообще! Никогда не ждала подобного...» Я старалась вспомнить всё, что было несколько часов назад и пережить это заново. Всё самое-самое началось после появления Криса Вотрина, участника группы us5, которой я была увлечена с весны. Этот юноша был моим фаворитом, и остался до сих пор. О нашей встрече я даже подумать не могла.
Оставшееся время до полуночи мой взгляд был словно прикован к этому человеку, и хорошо, что он этого не замечал. Я забыла обо всём на свете - о том, что Новый год наступил, что мы собирались идти в клуб, что я вобще не одна на свете. Благодаря Саманте я вернулась в реальность, и стараясь больше не думать о том, чтобы опять посмотреть на своего кумира, я пыталась завести разговор с ней. Как только часы пробили двенадцать, выпив по бокалу шампанского в честь нового года, мы пошли на улицу, чтобы посмотреть салют. Он был просто прекрасен! У себя в городе такого я не видела. Фейерверк разнообразных цветов рассыпался по небу блестящими искрами, оставляя после себя облачко дыма, которое сразу же пропадало из-за нового выстрела. Это было потрясающе!
Сразу после такого незабываемого зрелища мы пошли в клуб. Там было так здорово, что я абсолютно забыла о том, что меня смущало, и я посвятила себя танцам. Это было здорово! «Я пять дней живу в отличном доме с классными парнями и девёнками! Я встретила самого Криса Вотрина! Я счастлива!» - это то, что я кричала про себя в клубе. Песни, что звучали, были такими зажигательными, что я ни капельки не уставала. Когда я уже всё же почувствовала тяжесть в ногах, то заиграли более медленные мелодии. Я моментально, захватив по дороге Сэм, побежала к диванчику для отдыха. Мои ноги уже не держали меня. Она тоже заметно устала, но мы ещё рвались танцевать. Вдруг я почувствовала чью-то руку на своём плече. Я не знала кто это и была просто ошарашена обладателю этой руки. Нет, это не Крис - это Рауль! Первое, что я подумала, то, что он хочет пригласить меня на танец, но мои мечты слишком недосягаемы. Он сообщил, что остался час на танцы. «Что же, как всегда..» - эти слова очень часто я говорила про себя, после разговора с Раулем. Я продолжила болтать с Сэм, но сообщив ей то, что мне минуту назад сказал одноклассник. Буквально через пять минут по моему плечу опять кто-то постучал, только не так сильно как в первый раз. «Чего опять? Теперь полчаса осталось, да?» - недовольно проворчала я, разворачиваясь к «Раулю». Но это не был он. Это был парень моей мечты! Сказка, нет? «Простите! Это я не вам! Перепутала.» - заикаясь по-английски пробормотала я. Но Крис, как ни в чём не бывало, улыбнулся мне и жестом пригласил на танец. Ему я не могла отказать и даже не повернувшись к Саманте, я на ватных ногах пошла следом за ним. Все клеточки моего тела дрожали от напряжения, мой мозг словно кто-то отключил, нажав несуществуюшую кнопку «выкл». Почувствовав на своей талии его руку, по моему телу прокатилась такая дрожь, как будто я намокшая после дождя стояла на берегу моря зимой. Крис что-то тихо говорил мне на ухо, но от громкой музыки я ничего не могла разобрать и только кивала головой в ответ как немая. Как мелодия смолкла, мой партнёр поблагодарил за танец и удалился, подарив мне свою улыбку. Я стояла как статуя посреди зала и только после того, как меня кто-то случайно толкнул, я пошла в сторону дивана, гле оставила Сэм. Её там не было, но я всё равно села и продолжала думать о Крисе.

Добавлено (2006-12-30, 5:47 Pm)
---------------------------------------------
По истечению часа, как и было сказано, мы все, кто был приглашён к Маше, отправились к ней домой. Было уже пять-шесть часов утра. Саманта быстро улеглась и заснула, а меня всё одолевали мысли. Решив, что всё же пора спать, я легла и моментально уснула.
Мой сон чем-то напоминал те же ощущения, что я испытала за этот день. Я стояла на каком-то балконе и смотрела вниз на происходящее. Рядом со мной были ещё кто-то, в том числе и Альбина, Илона, Эдуард, Лайла... То, что все наблюдали внизу, я не могля понять. Какие-то люди бегали туда-сюда, что-то выкрикивали. Мне это казалось глупым, но я всё же смотрела на это. Я услышала чьи-то шаги, которые приближались ко мне. Этот кто-то встал справа от меня и тоже начал вглядываться вниз. Неожиданно лицо этого человека приблизилось ко мне так сильно, что его щека тестно соприкасалась с моей. Я перевела взгляд на этого человека и увидела перед собой лохматые чёрные волосы, лицо в лёгких веснушках и голубые глаза, устремлённые куда-то, но не на меня. Это был Рауль. Чтобы не встретить взглядом, я резко повернула голову обратно и тупо стала смотреть туда же, куда смотрели все. Моя правая щека горела от соприкосновения, и от этого всё тепло растекалось по всему лицу и телу. Это было так приятно, что хотелось вечно стоять на этом балконе и таращиться на мелких людишек внизу. Моё блаженство прервали крики людей, стоящих рядом со мной на балконе, и я проснулась. «Фуф, ну и привидется такое... Опять Рауль. Чего он хочет от меня?» - задалась я вопросом и посмотрела на часы в мобильнике. На высветившемся экране я увидела цифры 09:07. «Ещё так рано! Может ещё поспать?» Я перевернулась на другой бок и чуть не закричала от того, что я увидела рядом с собой, точнее кого!

Добавлено (2007-01-01, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
6 глава

- Что ты тут делаешь? – прикрываясь одеялом, я недовольно смотрела на моего «будильника». Не только сон меня разбудил, но и какой-то резкий удар по рёбрам.
- Эээ...а как я сюда попал?
- А мне откуда знать? Это моя кровать, а твоя наверное ждёт тебя в соседней комнате, - шёпотом сказала я Раулю, который сонными глазами пялился на мою растрёпанную голову.
- Я наверное перепутал, - сказал он и быстро сполз с моего одеяла.
- Да уж, пить надо меньше!
- А я и не пил? – громко возразил Рауль.
- Ага, как же?! Ладно, забудем. Иди быстрее отсюда, а то сейчас Сэм разбудешь.
- Да всё! Иду! – после этих слов он пулей выскочил из комнаты.
«Кошмар! Это точно кошмар! Теперь я точно не засну... Пойду попью водички» - решила я. Тихо одев джинсы для приличия, я на цыпочках вышла из комнаты. Спустившись на кухню, я вздохнула спокойно, что никого тут не встретила. Подойдя к чтолу, я налила в чистый стакан негазированой воды и подошла к окну. Отодвинув занавеску, я увидела прекрасный вид на зимнюю, снежную улицу. Мне было так приятно. «Ещё три дня! Это точно сказка! Как всё же здесь здорово...» - подумала я, и глотнула из стакана прохладной освежающей воды. Я простояла так где-то пятнадцать минут, понемногу отпивая из стакана чуть-чуть воды.
- Доброе утро!
Я повернула голову в сторону голоса и чуть не уронила стакан с недопитой водой.
- д..д..Доброе, - кивнула я.
- Тоже не спится? – обратился ко мне Крис.
- д..Да! Точнее меня разбудили, - несмело сказала я. Мне казалось, что не смогу найти слов по-английски, потому оялась что-либо сказатью Я не очень хорошо знала этот язык, но в данном случае старалась проявить себя как можно с лучшей стороны.
- Кто? – опять с прекрасной улыбкой он посмотрел на меня.
- Какая разница, - улыбнулась я в ответ. «Как хорошо, что я одела джинсы, а то..Ужас что было бы.» Я перевела взгляд на свою маечку, что была на мне одета, чтобы не пялиться как дурочка на Криса. Я не знала что ещё сказать. Мне так хотелось забросать его комплиментами на счёт его творчества, сказать, какие у группы, в которой он поёт, классные песни, узнать, как он отдыхает. Но мой язык был неуправляем.

Добавлено (2007-01-01, 5:17 Pm)
---------------------------------------------
- Почему ты на меня так смотришь? Ты узнала меня?
- Да! Что? Нет, ничего, просто так. Но ты ведь правда поёшь в группе us5? – не выдержала я.
- Да. Может хочешь автограф?
- Я? Да, то есть нет... Не сейчас.
- А когда? Все фанатки на нас так и вешаются, чтобы сфотографироваться с нами, взять автограф.
- Ну я ,как это сказать, не фанатка. Мне нравятся ваши песни, вы сами тоже ничего («что я несу???») Но я не такая, чтобы бегать за вами как за призом.
- Понятно... А ты откуда?
- Я? Ну во всяком случае не из Германии. Я из Латвии, слышал может?
- Ммм... – он задумался, почёсывая затылок, - вроде бы.
- Моя одноклассница, Мария, пригласила встретить Новый год здесь, на что я не могла отказать, - стеснительно улыбнулась я.
- Как интересно. Я здесь случайно оказался. Раймонд пригласил меня поехать к его девушке. Сказал, что мы не одни там будем. Я сначала не хотел ехать, так как всё время в разъездах, и времени на семью катастрофически не хватает. Но потом согласился. Мне очень понравилось.
Я смогла ответь на сказанное лишь улыбкой. Другого варианта не было.
- А вы здесь ещё долго гостить будете?
- Ещё три дня. Мария обещала, что эти пять дней, что мы пробудем в Бонне, будут незабываемы. И это точно. Я не думала, что смогу встретить такую звезду здесь.
- Да какая звезда?! Кстати, как тебя зовут?
- Марина.
- Мммм... красиво.
- Спасибо, - я была окончательно смущена и казалось, что сейчас свалюсь на пол. Стараясь держать себя в руках и не сделать чего-то лишнего, я просто опустила глаза. Он тоже молчал. Не знаю почему, но никто из нас не осмелился прервать молчание. И всё же:
- Ну, эээ, я пойду? – первым заговорил Крис.
- Конечно, - ответила я и тоже собралась уходть, так как моя жажда давно улетучилась.Стоило мне повернуться спиной к двери, как я услышала позади грохот. Рефлекторно я обернулась и увидела перед собой зрелище: распластавшись на полу лежал Крис, а рядом с ним, держась за мягкое место, сидел Ральф.
- Что с вами?
- Не надо резко появляться из-за угла, тогда никто ни с кем не столкнётся! – заявил Ральф и косо поглядел на Криса. Тот в свою очередь пробормотал себе под нос «Извини» и удалился в гостинную.
- Ральф, что ты на иностранцев нападаешь? Ты должен вести себя вежливо с людьми в стране, в которую приехал как турист, - с усмешкой сказала я.
- Не нападаю я совсем! Случайно вышло, - оправдываясь, пробурчал Ральф и поплёлся к столу. Ничего не ответив на это, я пошла к себе в комнату в надежде полежать в тёплой кровати ещё часок.

Добавлено (2007-01-01, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
Если вам не интересно и вам до фени мой рассказ, то так и скажите!!!! Больше НЕ БУДУ писать, точнее выкладывать здесь. Может это и флуд, тогда я УДАЛЮ!!!!!!!!
Смысл выкладывать, если НИКТО не читает! dry


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
UnintendedДата: Понедельник, 2007-01-01, 5:21 PM | Сообщение # 13
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
t00tsy, не понял... а какже я! Я читаю! Просто коменты не пишу....
 
t00tsyДата: Понедельник, 2007-01-01, 5:32 PM | Сообщение # 14
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Enigma, happy спасибо что читаешь)))
Ну хоть давайте о себе знать, что читаете! Я не сочту ваши коменты по поводу рассказа за флуд wink smile ТОЧНО!


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлечкаДата: Понедельник, 2007-01-01, 6:25 PM | Сообщение # 15
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (t00tsy)
Если вам не интересно и вам до фени мой рассказ, то так и скажите!!!! Больше НЕ БУДУ писать, точнее выкладывать здесь. Может это и флуд, тогда я УДАЛЮ!!!!!!!!
Смысл выкладывать, если НИКТО не читает!

согласна smile Девченки! если читаете рассказы, то пишите комменты. В темках с рассказами это можно smile
Марин, я читаю smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Понедельник, 2007-01-01, 6:52 PM | Сообщение # 16
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, спасибо))) smile smile smile а то я думала только Эмили, Юкка и ты читаете)))

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
DarinaДата: Понедельник, 2007-01-01, 7:21 PM | Сообщение # 17
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
t00tsy, я тоже читаю, только комменты забываю оставлять. Рассказ СУПЕР!!!!!!!!!

...Just summer...
 
t00tsyДата: Понедельник, 2007-01-01, 8:00 PM | Сообщение # 18
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Darina, спасиб!! очень приятно это слышать smile

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
DarinaДата: Понедельник, 2007-01-01, 8:01 PM | Сообщение # 19
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
t00tsy, пожалуйста, я просто у тебя в дневнике читала.

...Just summer...
 
t00tsyДата: Понедельник, 2007-01-01, 8:05 PM | Сообщение # 20
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Darina, там тоже можешь оставлять комменты))) Я ВСЕГДА им ОЧЕНЬ рада)))

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
DarinaДата: Понедельник, 2007-01-01, 9:47 PM | Сообщение # 21
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
t00tsy, тогда оставляй проду

...Just summer...
 
t00tsyДата: Понедельник, 2007-01-01, 10:20 PM | Сообщение # 22
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Darina, пока нету..я и так хорошо за один день поработала - 3 главы настрочила

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
DarinaДата: Понедельник, 2007-01-01, 11:52 PM | Сообщение # 23
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
t00tsy, МОЛОДЕЦ!!! Жду проду с нетерпением

...Just summer...
 
ЧерешняДата: Среда, 2007-01-03, 11:22 AM | Сообщение # 24
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Сейчас ругаться буду!!! Как это никто не читает, а??? Марина, не ожидала от тебя такого... Эх... cry

"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
t00tsyДата: Среда, 2007-01-03, 2:22 PM | Сообщение # 25
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Черешня, Спасибо Линарочка!!! Большое!!! А то я пишу и не знаю, читает хоть кто или нет..Оказывается, что многим интересно, но кто они "многие" всё же остаётся загадкой sad Анонимок мноооооооого sad

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
КатаринаДата: Среда, 2007-01-03, 3:37 PM | Сообщение # 26
Jay Khan
Группа: Модераторы
Сообщений: 64
Репутация: 11
Статус: Offline
Ждём проды с нетерпением! Странно, уже много глав, а никто из Ас5 еще изнасилован не был=))
Умоляю только, не надо вот этой пошлости! Иначе всё испортишь!
 
t00tsyДата: Среда, 2007-01-03, 3:43 PM | Сообщение # 27
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Катарина, я и не собираюсь!!! Сама Не люблю пошлость!
Может сегодня будет))МОЖЕТ!


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлечкаДата: Среда, 2007-01-03, 6:16 PM | Сообщение # 28
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (t00tsy)
Может сегодня будет))МОЖЕТ!

жду smile ты мне еще вчера обещала smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Среда, 2007-01-03, 10:31 PM | Сообщение # 29
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, сейчас примусь за написание wink smile

Добавлено (2007-01-03, 10:31 Pm)
---------------------------------------------
Это непроверенный Бетой вариант, но...

7 глава

Неожидая того, что умудрюсь заснуть, я проспала около трёх часов.
- Марин, вставай уже! Все давно сидят за столом и радуются полученным подаркам!
- Что? Какие подарки? – сонно пробормотала я.
- Подарки, скромные конечно, но всё же. Там под ёлочкой валялась целая куча коробочек, - с ухмылкой сказала Сэм.
- Мы что – дети? Хотя так оригинальнее.
Я быстро встала, ужаснулась количеству времени, проведённому в постели и спустилась вниз. Мы с Сэм подошли к «ёлочке», что выше нас раза в два, и нагнулись. Под нижними ветками в прямом смысле «валялась» одна единственная коробочка. К обёртке был прикреплён ярлычок с пометкой «Marina». «Что же Машка положила в эту коробочку? Может какую безделушку? На что-то серьёзное она не способна...». Мои размышления были верны – открыв коробку, в ней я обнаружила композицию из фигурок ангелов.
- Ооо...тебе и то получше! А мне вообще олень достался, - усмехнулась Саманта.
- Да? Ладно, сойдёт. Главное не забыла о нас, и надо её как-то отблагодарить.
- Тоже оленя подарить?
- Ха-ха! Ну ты можешь, а я что-нибудь другое подыщу, - решила я и прямиком направилась в столовую.
Оказавшись там, я заняла свободное место и принялась за еду. Но мои глаза быстро осмотрели всех сидящих. К моему сожалению, ни Раймонда, ни Джастина, тем более Криса я не увидела. От этого стало как-то даже грустно: «Ну вот, наверно это первый и последний разговор с Крисом, что был утром на кухне. Больше никогда его не встречу. Опять удача отвернулась от меня, и я осталась ни с чем...». Заметив на себе чей-то взгляд, я подняла голову и увидела глаза Рауля. Не знаю почему, но мне стало смешно, а он смутился и отвернулся. «Видимо стыдно ему за то, что оказался у меня в кровати с утра. Хотя чего стыдиться – ничего же не было! Да и не надо! На что он мне сдался?!» - убеждала я себя и с аппетитом продолжила уплетать то, что было у меня в тарелке.
Позднее мы узнали, что завтра, то есть второго января, все едут в город, что находится в нескольких километрах от Бонны – в Кельн. Там мы проведём оставшиеся два дня, переночевав в гостиннице. Этой новости я была очень рада, так как Бонн был не очень большим городом, а Кельн был явно крупнее. Это означало, что там больше мест, которые можно посетить. Так же Мария сказала, что сегодня опять сможем сходить в клуб.

- Отлично! Сегодня опять сможем развлечься! Плюс завтра поедем в Кельн, - радостно рассуждала я, обращаясь к Сэм.
- Это уж лучше. Как-то надоело уже здесь.
Всё время мы пробыли в комнате разговаривая о нашем пребывании тут. Представляли, как втретили Новый год родные и друзья на родине, думали о поездке в Кельн и всё в том же духе. Когда подошло время идти в клуб, мы на удивление быстро собрались и с прекрасным настроением пошли вместе со всеми на место предполагаемого отдыха. Всё было как и в ночь первого января - ничто не изменилось, только не хватало того ощущения, что где-то рядом может находится Крис. Увидев рядом с Марией Раймонда, мои глаза забегали в поисках «объекта», но к сожалению ничего не обнаружили. Всё настроение ушло коту под хвост, но Саманта, Эдуард и Ральф не дали мне скучать. Вечер, точнее ночь, прошла великолепно чего я не ожидала. Когда моя голова коснулась долгожданной подушки, мои мозги сразу «отключились»и я уснула крепким сном.


[...I waNna flY aWay witH yoU...]



Сообщение отредактировал t00tsy - Четверг, 2007-01-04, 0:08 AM
 
UnintendedДата: Среда, 2007-01-03, 10:54 PM | Сообщение # 30
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
t00tsy, а так очень даже не плохо мне понравилось... Осталось дождаться коментов Беты
 
DarinaДата: Среда, 2007-01-03, 11:30 PM | Сообщение # 31
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
t00tsy, мне нравится

...Just summer...
 
АлечкаДата: Среда, 2007-01-03, 11:51 PM | Сообщение # 32
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
t00tsy, мне понравилось smile

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
ЧерешняДата: Четверг, 2007-01-04, 0:42 AM | Сообщение # 33
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
t00tsy, я читаю... просто у меня находится пару минуток прочитать, а вот комент - это уже дело таколе... непростое... а вот прочитать... это - дело святое)))

"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
polina-osokinaДата: Четверг, 2007-01-04, 10:27 AM | Сообщение # 34
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
t00tsy, я в восторге!!!!!!! biggrin

I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
ЖеняДата: Четверг, 2007-01-04, 12:44 PM | Сообщение # 35
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 40
Статус: Offline
сууууууууууууууупееееер!!!!!!!!!!!!!

Do you know what word FUCK means?
F – forever loving you;
U – unhappy without you;
C – caring about you;
K – kissing you…
SO FUCK YOU, MY DEAR!!!
 
Форум » Игры,Творчество » Творчество » ...a dReaM comEs tRue... (t00tsy`s fanfic :))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz