Четверг, 2024-04-25, 3:57 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Гарри Поттер)) - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » Гарри Поттер)) (Все о фильмах,актерах..)
Гарри Поттер))
Шнуро4гаДата: Среда, 2007-08-29, 2:34 AM | Сообщение # 141
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote
В каком то интервью Джоана сказала, что последним словом последней книги будет слово шрам. Один из вариантов концовки:
"...И у Гарри отвалился накладной шрам..."

Бугагааа ваще МЕГА) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2007-08-29, 2:30 Am)
---------------------------------------------
28.08.2007 - «Гарри Поттер». Мнения пермяков

«Гарри Поттер». Мнения пермяков
В свете скорого выхода на русском языке седьмой книги о Гарри Потере, приведем здесь лишь малую толику мнений пермяков об этой саге.

Все отличают разительное отличие первых книг от последних.

— По-моему, все сдохло у нее на четвертой части. Первые три я прочел махом — они именно для детей, пока Поттер маленький. А четвертую и тем более пятую части детям трудновато читать и не шибко интересно. А ведь ГП — именно сказка. Я сегодня специально интересовался. Ну, не нравится 5 часть детям — больно нудная она, как, впрочем, и четвертая. Пропало то очарование, та именно сказочная атмосфера, которая была в 1, 2, 3 частях. Cейчас просто заработал обычный конвейер. Вот и все. Есть какой-то сюжет, какие-то новые герои, но изюминка пропала. Грубо говоря — остался один экшн. И никто меня не убедит, что ГП такие же уникальные книги, как «Властелин колец» Толкиена.

— Сравнивать это гм... произведение с «Властелином колец» — какая-то большая ошибка. Примерно как моську со слоном.

— Про атмосферу книг о Гарри Поттере. Насчет того, что первые 3 книги отличаются, полностью согласна. Четвертая, имхо, напоминает любовный роман. Или что-то в этом духе. В пятой атмосфера становится тяжелее. Возможно, идея выродилась, возможно, было нужно популярность уменьшить. Но явно не для маленьких детей чтиво.

— Я осилил. Мне кажется, тенденция стандартная: автор исписывается, характеры становятся площе, юмора меньше...

— В оригинале веселее. По крайней мере, в «росмэновском» переводе авторская ирония часто теряется. А ее, иронии, там много. Не «большая литература», но на ночь почитать очень приятно.

Одни считают, что «Гарри Поттер» — то, что нужно детям. Другие акцентируют внимание на том, что эта эпопея — вовсе не детская литература.

— А вообще, книжки все злее и злее от части к части, не представляю, как дети такое читать будут...

— Все мнения не о том, книга-то для детей! Мой сын с удовольствием читает, ему нравится. Растет вместе с Поттером. Мало ли, что вам не нравится, лишь бы дети читали.

— Лично я прочитала все книги. Для детей это самое то... Там очень доступным языком раскрыты темы дружбы, предательства и вообще взаимоотношений людей...

Добавлено (2007-08-29, 2:30 Am)
---------------------------------------------
— Читал все вышедшие книги, смотрел все фильмы. Конечно, эта серия войдет в историю, и станет в одном ряду с книгами великих детских писателей прошлого. Да, именно детских. Я не считаю книги про Поттера книгами для взрослых, конечно, и нам приятно и интересно читать их, но, на мой взгляд, это непременно детская литература. Если у меня когда-нибудь будут дети, то ГП будет их настольной книгой.

— А по-моему, Гарри Поттер — это сказка не только для детей, но и для взрослых, ведь не случайно эта книга потрясла мир и вошла в него как одна из последних великих книг столетия, потому что она заставляла не только детей, но и взрослых читать ее с упоением. Она заставляла их поверить в волшебство, сказку, как бы возвращая их в детство. Вот именно в этом, по моему скромному мнению, ее уникальность, точно так же как и «Властелина колец». И я, честно говоря, жду следующую часть с нетерпением (ну все, можете кидать камни).

Мнения о книге абсолютно полярны. Одни видят в ней все возможные недостатки, другие, наоборот, отыскивают неизведанные глубины.

— На мой взгляд, сюжет, идея, потенциал очень большой у данного произведения, но данным писателем он раскрыт на 1 процент. Все книги как под копирку. Автор не прикладывает абсолютно никаких усилий, чтобы как-то более-менее естественно скрестить волшебство с реальным миром, в котором оно якобы существует. Ни малейших попыток расширить мир за пределы Хогвартса и дома Гарри... плоско и скучно. Первые три книги прочитал с большим трудом — только для того, чтобы быть в курсе дел. Четвертая... Вторая половина показалась интересной, появился дом Волан-де-Морта, появился какой-то экшн, отличный от брожения по замку и «забарывания» злодеев сомнительными способами, притянутыми за уши, одинакового квиддича и т.п... В общем и целом — жвачка для детей разного возраста.

— Мое мнение прямо противоположно основному высказанному здесь. Первая книга мне не понравилась, причем не понравилась практически стопроцентно, только на последних страницах двадцати стало любопытно. Если бы не уважение к человеку, который мне ее подсунул, читать бы не стала. Вторая была интересная. Третью выпросила уже сама и, прочитав ее, скачала остальные три из Интернета и читала прямо с экрана, не обращая внимания на то, что персонажей каждый переводчик называет, как Бог на душу положит. И я понимаю, почему детям неинтересна пятая книга. Она совсем недетская. С точки зрения подтекста, психологии персонажей (в первой книге она почти на нуле), психологических и социальных проблем, от книги к книге наблюдается прогресс. Третья книга о преступлении, предательстве и законе, пятая о том же, но еще и о непонимании и проблеме власти, которая утаивает правду, потому что правда слишком страшная, чтобы в нее верить. А еще (кажется, четвертая) очень забавно смотреть на эльфов. Угнетенный народ, который этим вполне доволен. У нас в начале 19-го века, кажется, также было? Крестьянам вроде нормально, а интеллигенция все хочет им жизнь улучшить. Если по началу ГП — всесильный мальчик, которому все по плечу, то с четвертой книги он становится обычным человеком, только избранным для битвы....

Сейчас уже вовсю спорят о заключительной книге. Многие прочитали ее либо в оригинале, либо в любительском переводе, который можно найти в Интернете.

— Седьмую книгу прочитал, понравилось. Немного жаль, что она последняя в серии. Поразился, сколько фактов и догадок, существовавших больше чем за год до выхода книги, оказались верными.

Добавлено (2007-08-29, 2:32 Am)
---------------------------------------------
Продюсеры одного из лондонских театров решили поставить по мотивам книг Джоан Роулинг "Гарри Поттер" мюзикл. Сценаристы приступили к работе над проектом, который появится на подмостках Уэст-Энда в 2008 году. В настоящее время ведется поиск актера, который сможет на сцене также удачно сыграть юного волшебника, как это удалось Дэниелу Рэдклиффу.
По словам источника из театра, для написания музыки для будущего проекта привлечен "композитор с громким именем", однако кто именно, не сообщается. "Мюзикл уже претендует на звание грандиозного. В качестве первоисточника взята одна из самых популярных книг последнего времени и, кроме того, все просто влюблены в образ Гарри Поттера и волшебный мир, придуманный Джоан Роулинг", - отметил источник.

По мнению продюсеров, одна из самых больших проблем театрального проекта – это сжать воедино все семь книг о Гарри Поттере во временные рамки, подходящие для постановки. "Сейчас идут споры о том, рассказать ли всю историю, либо лишь ее часть. Кроме того, планируется продемонстрировать зрелищные сцены – полет героев и так далее", - отметил источник, передает WENN.

Стоит отметить, что лондонские театральные постановщики вдохновляются не только книгами Джоан Роулинг. Ранее Телеграф рассказывал о создании мюзикла по мотивам книги Дж. Толкиена "Властелин колец". Премьерный показ постановки, на разработку которой было потрачено около 25 млн. долларов, состоялся 19 июня 2007 года.

Добавлено (2007-08-29, 2:34 Am)
---------------------------------------------
26.08.2007 - Ночные сцены «Принца-Полукровки» будут сниматься в октябре

Предполагается, что основные съемки начнутся в начале сентября. Сообщается, что некоторые сцены будут сниматься в октябре в монастыре деревни Лэкок Эббей в графстве Уилтшир, Англия. В газете Wiltshire Times говорится, что жители деревни дали согласие съемочной группе на "возвращение в Лэкок с многими главными персонажамидля съёмок нескольких мрачных ночных сцен фильма «Гарри Поттер и Принца-Полукровки»".

Поскольку съемки будут в октябре, съемочная группа будет работать пять дней и снимать ночные сцены между пятью вечера и пятью утра. В газете также сообщается, что «Хай-стрит и Черч-стрит будут перекрыты, а автобусную остановку возле гостиницы «Джордж» переносят на время съемок». Читатели вспомнят, что монастырь Лэкока использовался и в «Тайной комнате», в запоминающейся сцене освобождения Добби (где Добби говорит «Ты не тронешь Гарри Поттера!» и заставляет Люциуса Малфоя в исполнении Джейсона Айзекса отлететь назад).

Актер Дэниэл Редклифф задействован в съемках ночных сцен. Нам пока неизвестна точная дата съемок. Более подробная информация появится позже.

 
NiKsmiДата: Среда, 2007-08-29, 3:19 PM | Сообщение # 142
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Дэня)
В каком то интервью Джоана сказала, что последним словом последней книги будет слово шрам. Один из вариантов концовки:
"...И у Гарри отвалился накладной шрам..."

biggrin


Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
UnintendedДата: Среда, 2007-08-29, 9:49 PM | Сообщение # 143
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
RINA, откуда книгу брала???
 
АлечкаДата: Среда, 2007-08-29, 10:10 PM | Сообщение # 144
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Уфф! Вот и я прочитала последнюю книгу! Мне очень даже понравилось! Суперская часть! Конечно много кого жалко, но написано все просто супер!!!

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
NiKsmiДата: Четверг, 2007-08-30, 0:05 AM | Сообщение # 145
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
наш мальчик вырос)))



Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-08-31, 4:32 AM | Сообщение # 146
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, да..))жалко Фреда.очень.
NiKsmi, аха)
Я б выложила фоты,дык никому не нада)ы

Добавлено (2007-08-30, 3:37 Am)
---------------------------------------------
мну ет картинка оч нра-

Добавлено (2007-08-31, 4:32 Am)
---------------------------------------------








Моя любимая Нимфадора Тонкс)):

 
NiKsmiДата: Пятница, 2007-08-31, 7:42 PM | Сообщение # 147
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
прочитала я 7ую книгу. очень жаль тех кто погиб по вине тёмных сил. честно говоря последняя глава (19лет спустя) не очень. я думала, будет красочнее. не сказано, что стало с джорджем и остальными уизли. и кто же стал директором хогвартса... жаль, что теперь не будем погружаться часами в волшебный мир. не будем переживать за наших любимых героев. единственное радует, что ещё будут фильм, хотя время летит быстро. вот уже снимают 6ой, а там всего остался 1...



Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
Шнуро4гаДата: Суббота, 2007-09-01, 6:18 AM | Сообщение # 148
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
NiKsmi, угу..последняя гдава таГ..зато шрам не болел 19 лет)))гыгыгыг вообщем книга вообще написано отлично)
 
Only_RockДата: Понедельник, 2007-09-03, 3:53 PM | Сообщение # 149
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
Кстати вот еще фотки с фотосессии которую Деня выложила, только их ГОРАЗДО меньше)):

Добавлено (2007-09-03, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
В целом не плохая фотосессия получилась. Говорят что самая лутшая!

Добавлено (2007-09-03, 3:53 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, тут есть любители Луны, или актеров сыгравших близнецов? Если есть то отзавитесь!

 
NiKsmiДата: Понедельник, 2007-09-03, 9:42 PM | Сообщение # 150
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline

какая пара....))


Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
Шнуро4гаДата: Вторник, 2007-09-04, 5:07 AM | Сообщение # 151
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Only_Rock, да я поменьше выложила))гыгы прикольные фоты))они тут тыкие классные))я фанатка Полумны)

NiKsmi, да ваще))они подходят друг друГу)но я бы предпочла чтобы на месте Руперта был Дэн))ыыы

 
Only_RockДата: Вторник, 2007-09-04, 1:09 PM | Сообщение # 152
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
То есть Фелпсы никому кроме меня не нравяться??? cry
Дэня, Мне Луна тож нравиться. Точнее актриса ее хорошо сыграла. smile
 
NiKsmiДата: Вторник, 2007-09-04, 4:40 PM | Сообщение # 153
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
Дэня, ну это понятно)) хотя честно сказать я бы немного ему брови подправила.

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
Шнуро4гаДата: Среда, 2007-09-05, 2:43 AM | Сообщение # 154
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Only_Rock, та,прикольная)
NiKsmi, ыыы йа тож))гыгы

Добавлено (2007-09-05, 2:35 Am)
---------------------------------------------
Собрание Пожирателей Смерти. Вдруг двери распахиваются, на пороге появляется Гарри Поттер с автоматом.
- Где здесь Северус Снейп?
Испуганные Пожиратели выталкивают Снейпа прямо к нему. Поттер перезаряжает автомат и говорит:
- Пригнись, любимый.

***

В жизни профессора Снейпа была только одна женщина , которая могла делать с ним , что захочет. Звали ее Джоан Роулинг .

***

В кабинете Дамблдора. Набор преподавателей в школу Хогвартс. В кандидатах Северус Снейп.
- Скажите, Северус, а почему вы стали пожирателем?
- Глодное детство, сэр.
- А почему теперь Вы отвернулись от Темного лорда?
- Наелся, сэр.

***

У Гарри украли мантию-невидимку. Пошел он в гостиную и стал совещаться с Роном и Гермионой:
- Украли мантию-невидимку. Значит, это был кто-то видимый.
Рон:
- Раз видимый, значит, слизеринец.
Гермиона:
- Раз слизеринец, значит, Малфой.
Все вместе:
- А ну пошли разбираться!
Пошли они, отловили Малфоя и отколотили. А тот пожаловался Снейпу. Тогда Снейп вызвал к себе на разбирательство всех четверых.
- Итак, Поттер, как вы все это объясните?
- Понимаете, профессор, у меня украли мантию-невидимку. Ну, мы и подумали: раз мантию-невидимку - значит, это был кто-то видимый, раз видимый - значит, слизеринец, раз слизеринец - значит, Малфой.
- Хм... Интересная логика, - фыркнул Снейп. - Ждите меня здесь.
Он вышел и через минуту вернулся с коробкой в руках.
- Раз вы такие умные, попробуйте отгадать, что в коробке!
Гарри:
- Коробка квадратная.
Рон:
- Если квадратная - значит, внутри что-то круглое.
Гермиона:
- Если круглое - значит, оранжевое.
Все вместе:
- Апельсин!
Снейп достает из коробки апельсин.
- Драко, верните мантию Поттеру.

***

Новогодний магический фикатон

Волдеморт:
хочу: отправить на тот свет Альбуса Дамблдора или Гарри Поттера, на выбор исполнителя;
могу: любое Непростительное заклятие в неограниченных количествах.

Альбус Дамблдор:
хочу: мирового господства Добра во всем мире или вечного покоя;
могу: все.

Гарри Поттер:
хочу: Олимпиаду в свою честь, рейтинг NC-17. Тематика произведений: гет - я имею авторов фиков снарри, я имею читателей этих фиков, Снейп имеет авторов и читателей фиков снарри последовательно, мы со Снейпом имеем авторов и читателей фиков снарри в произвольном порядке, вместе; джен – мы со Снейпом танцуем на могиле авторов и читателей фиков снарри;
могу: победить все мировое зло.

Адиминистрация: К сожалению, фандом крайне утомлен проведением всевозможных мероприятий, поэтому выполнение вашей заявки не представляется возможным. Пожалуйста, выскажите другое пожелание.

Гарри Поттер: Вот так всегда. Ладно. Тогда
хочу: обнаженного Драко Малфоя в белом передничке у себя на кухне для личного пользования;
могу: его же. Ну, или победить все мировое зло.

Администрация: Ваша заявка принята.

Драко Малфой:
хочу: послать на… хрен Гарри Поттера вместе с передничком и мировым злом;
могу: пойти сам.

Северус Снейп:
хочу: должность преподавателя ЗОТС в пожизненное владение;
могу: шпионить, добыть любые сведения, воспитать, заавадить.

Люциус Малфой:
хочу: на свободу, домой, к жене;
могу: склеить ласты и откинуть копыта.

Нарцисса Малфой:
хочу: спасти сына, мужа, и собственность;
могу: многое.

Сириус Блэк:
хочу: принять участие в грандиозной драке со Снейпом битве с мировым злом;
могу: сдохнуть с тоски.

Гермиона Грейнжер:
могу: прочитать все книги на свете и процитировать по памяти;
хочу: сделать лоботомию и нормально выйти замуж. Ограничения: Снейпа в мужья не предлагать!

Рон Уизли:
хочу: играть в профессиональный квиддич;
могу: жениться на Гермионе.

Ремус Люпин:
хочу: Снейпа или перестать быть оборотнем. И Снейпа;
могу: озвереть.

Фред и Джордж Уизли:
хотим: жен, симпатичных, двух;
можем: обойтись.

Джинни Уизли:
хочу: Гарри Поттера;
могу: крутить романы, любовь - все с признаком опасности и БДСМ.

Чарли Уизли:
хочу: разводить хомячков;
могу: подарить драконов.

Хагрид:
хочу: разводить драконов;
могу: подарить соплохвоста.

Молли и Артур Уизли:
хотим: большую жилплощадь;
можем: не рожать больше детей.

Добавлено (2007-09-05, 2:35 Am)
---------------------------------------------
Конкурс как назвать новую книгу про Гарри Поттера на русском, варианты:

Гарри Поттер или что делать если на жопе прыщь
Гарри Поттер или куда засунуть Валшебную Палку
Гарри Поттер и ГАИшники или чья палочка круче!
Гарри Поттер и Темный Лорд получивший по Роковым Мощам
Гарри Поттер - агент Смерти
Гарри Потетр - умри молодым
Гарри Поттер, умри, но не сейчас
Гарри Поттер в гостях у Смерти
Гарри Поттер и Смертельные язвы
ГАРРИ ПОТТЕР И НЕМЕЦКИЕ ТАНКИ
ГАРРИ ПОТТЕР И ТРУДНОЕ ДЕТСТВО
ГАРРИ ПОТТЕР И ДЕРЕВЯННЫЕ КОНИКИ
ГАРРИ ПОТТЕР И ГРУППА КИНО
ГАРРИ ПОТТЕР И ВОЛОСАТОЕ ЯЙЦО
ГАРРИ ПОТТЕР И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДОХЛЫЕ
ГАРРИ ПОТТЕР И ТРИ ВОЛШЕБНЫЕ ПАЛКИ ГЕРМИОНЕ

Добавлено (2007-09-05, 2:38 Am)
---------------------------------------------
Полумна

Добавлено (2007-09-05, 2:39 Am)
---------------------------------------------
мну оч нра-

Добавлено (2007-09-05, 2:40 Am)
---------------------------------------------
У мну такая кукла есть)

Добавлено (2007-09-05, 2:40 Am)
---------------------------------------------
Рисунок моей подруги-

Добавлено (2007-09-05, 2:41 Am)
---------------------------------------------
Он тут такой милый)

Добавлено (2007-09-05, 2:42 Am)
---------------------------------------------
Трое друзей,прикольно)

Добавлено (2007-09-05, 2:42 Am)
---------------------------------------------
Незнаю почему,мне оч нра ета фота

Добавлено (2007-09-05, 2:43 Am)
---------------------------------------------
НапоследоК)))ТыЦ тыЦ
**Валяюсь**

 
Only_RockДата: Среда, 2007-09-05, 3:12 PM | Сообщение # 155
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline

Добавлено (2007-09-05, 3:12 Pm)
---------------------------------------------

 
NiKsmiДата: Среда, 2007-09-05, 5:07 PM | Сообщение # 156
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
пасиб за фоти!))) наслаждаюсь)

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
Шнуро4гаДата: Четверг, 2007-09-06, 1:52 AM | Сообщение # 157
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Only_Rock, прелесть))все забрала себе)
 
NiKsmiДата: Пятница, 2007-09-07, 6:25 PM | Сообщение # 158
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline

руперт))))


Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
Only_RockДата: Суббота, 2007-09-08, 12:41 PM | Сообщение # 159
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Дэня)
Only_Rock, прелесть))все забрала себе)

спс. У тебя тож классные фоты!!
NiKsmi, спс за фоту
 
Брю_нетк@Дата: Суббота, 2007-09-08, 12:48 PM | Сообщение # 160
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Only_Rock, мне нра близнецы, чуть ли не больше всех остальных!!!

 
Only_RockДата: Суббота, 2007-09-08, 12:49 PM | Сообщение # 161
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
Брю_нетк@, мне тоже!!! Я вообще их обажаю!!
 
Брю_нетк@Дата: Суббота, 2007-09-08, 12:51 PM | Сообщение # 162
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Only_Rock, ага можешь фотки их новые кинуть сюда??

 
Only_RockДата: Суббота, 2007-09-08, 2:38 PM | Сообщение # 163
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
Брю_нетк@, если что кину попоже. А у тебя есть их?
 
Брю_нетк@Дата: Суббота, 2007-09-08, 3:49 PM | Сообщение # 164
Izzy-Punc
Группа: Модераторы
Сообщений: 3693
Репутация: 59
Статус: Offline
Only_Rock, да токо старые и не оч!

 
NiKsmiДата: Воскресенье, 2007-09-09, 3:12 PM | Сообщение # 165
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
Only_Rock, пож))

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
UnintendedДата: Понедельник, 2007-09-10, 4:25 PM | Сообщение # 166
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Вчера смотрела начало Гарри потеера по телеку, сегодня досматиривала на компе и глаз не могу оторвать от Оливера Вуда (sean biggerstaff) ООО! Он шикарен!

ну это так. пару фоток Эммы


 
LexxДата: Понедельник, 2007-09-10, 8:01 PM | Сообщение # 167
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Sambrare, ДА!ДА!ДА!!!!!!! ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
NiKsmiДата: Понедельник, 2007-09-10, 9:21 PM | Сообщение # 168
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline

biggrin


какие подробности)


смешно получилось))


новый фильм, где главную роль играет эмма уотсон

Добавлено (2007-09-10, 9:21 Pm)
---------------------------------------------

biggrin


Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
UnintendedДата: Понедельник, 2007-09-10, 9:31 PM | Сообщение # 169
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Lexx, зайка) я знала что ты меня поддержишь)))))) biggrin
 
Only_RockДата: Вторник, 2007-09-11, 1:29 PM | Сообщение # 170
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
NiKsmi, последняя фотка с Рупертом отпад!!! biggrin
Sambrare, Еще я с тобой согласна!! Он оч классный!!
Брю_нетк@, у меня тож не очень новые, но навалом smile

Добавлено (2007-09-11, 11:40 Am)
---------------------------------------------
Драко:

прикольная фота:

Добавлено (2007-09-11, 12:02 Pm)
---------------------------------------------

Мои любимые Фелпсы!


одна из моих любимых:

Добавлено (2007-09-11, 12:14 Pm)
---------------------------------------------
Трио:

Добавлено (2007-09-11, 1:29 Pm)
---------------------------------------------
Снейп - Гарри Поттеру, при очередном исцелении:
- Выпей отравы, тварь! Тьфу! Я хотел сказать:"Выпей отвар из трав."
****
На уроке зельеваренья пишет Снейп цветными мелками рецепт зелья. С задней парты Поттер кричит:
- Профессор, а голубым не видно!
Снейп отвечает, ехидно:
- Если им не видно, то пусть пересядут за первую парту, Поттер!




 
UnintendedДата: Вторник, 2007-09-11, 4:17 PM | Сообщение # 171
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
ААААААААААААААААААААААААААААА!!! Филпсы!!!! Only_Rock, я тебя обажаю!!!!!
 
Only_RockДата: Среда, 2007-09-12, 12:48 PM | Сообщение # 172
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
Sambrare, спс))))

Добавлено (2007-09-12, 12:48 Pm)
---------------------------------------------

 
UnintendedДата: Среда, 2007-09-12, 2:30 PM | Сообщение # 173
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Only_Rock, оооо... шон))))))))) красавец))))
 
Only_RockДата: Среда, 2007-09-12, 2:40 PM | Сообщение # 174
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
Sambrare, Ты читала последнюю книгу??
 
UnintendedДата: Среда, 2007-09-12, 5:00 PM | Сообщение # 175
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Only_Rock, не . некогда
 
Форум » Болталка » Разговоры » Гарри Поттер)) (Все о фильмах,актерах..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz