Пятница, 2024-03-29, 6:29 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Гарри Поттер)) - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » Гарри Поттер)) (Все о фильмах,актерах..)
Гарри Поттер))
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-07-27, 3:39 AM | Сообщение # 1
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Собственно)) новая тема smile Здесь мы обсуждаем актеров фильма, сами фильмы , книги и все все все:)
Без флуда и оффтопа!

Добавлено (2007-07-27, 3:26 Am)
---------------------------------------------
Полное имя:
Дэниэл Алан Рэдклифф
Прозвища:
Дэн, Дэнни

Дата рождения:
23 июля 1989 года.
Место рождения:
Лондон, Великобритания.
Настоящее место жительства:
Лондон, Англия.
Отец:
Алан Рэдклиф. Ему 46 лет
Мать:
Марша Грэшам. Ей 44 года
Родные братья и сёстры:
Отсутствуют
Домашние животные:
2 колли - Бинка и Самородок .
Знак зодиака Дэниэла:
Лев
Рост:
175 сантиметров
Глаза:
Настоящий цвет голубой. Режиссёр фильма "Гарри Поттер" хотел, чтобы Дэн надевал контактные линзы зелёного цвета, чтобы полностью соответствовать персонажу из книги, но Дэниэл не мог носить их, потому что они ему очень сильно мешали. В фильме вы могли заметить, что у Гарри глаза зелёного цвета - это всё было отредактировано компьютером.
Цвет волос:
Тёмно-коричневый.
Национальность:
Англичанин.
Хобби:
Бег, гимнастика и игра в Playstation.
Интересы:
Музыка, фотографии, спортивные состязания
Спорт:
Реслинг.
Любимое число:
9.
Любимые предметы:
Наука, гимнастика и искусство
Нелюбимые предметы:
Математика
Любимая книга:
Отверстие, Луиса Сачана.
Любимый цвет:
Золотой, красный, зелёный.
Школа:
Частная школа для мальчиков в Лондоне
Любимые испольнители:
R.E.M., Dido, U2, Iggy Pop, Stereophonics.
Любимая музыка:
Smooth criminal by Alien Ant Farm
Любимый саундтрек:
«Мулен Руж»
Любимые актёры:
Том Круз, Том Хэнкс, Джуд Лоу, Бен Стилер
Любимые актрисы:
Камерон Диаз, Кетрин Зета Джонс, Николь Кидман
Любимые фильмы:
Мулен Руж, Влюблённый Шекспир, Аполон 13.
Любимое телешоу:
Покемон
Первая в жизни роль:
Играл обезьяну в школьном спектакле, когда ему было 7 лет.
Дэн не любит:
Подписывать автографы. Потому что это приходиться делать довольно часто и порой сильно изматывает, тем более что его имя слишком длинное. Но сейчас, чтобы заставить подписывание автографов идти быстрее, Дэн стал сокращать свою фамилию, подписываясь "Dan R".
Любимый напиток:
Диетическая кола.
Не любимая еда:
Пироги.
Любовь:
В данный момент у Дэниэла нет подруги. В некоторых журналах пишут, что Эмма Уотсон и Дэниэл Рэдклифф вместе... Не верьте им!
Девушки, которые ему нравятся:
Дэн предпочитает Латинских девчёнок.
Самое трудное в игре:
Изображать эмоции. Для этого он думает о песнях или вспоминает какой-нибудь эпизод из жизни, связанный с той или иной эмоцией. Таким образом ему легче изобразить её.
Хотел бы научиться:
Играть на барабанах.
Мечтает сыграть:
Эвана Макгрегора из фильма "Мулен Руж".
Любимая книга:
Гарри Поттер и Тайная комната
Любимая сцена:
Заключительная сцена с Квирреллом
Если бы Дэн действительно был волшебником, он бы...
С помощью плаща неведимки бесплатно проходил на концерты его любимой группы "U2.
Когда в первый раз прочитал Гарри Поттера:
Когда ему было 8 лет, но он не смог осилить книгу до конца. "О, боже, давным-давно я читал первые две книги, и с тех пор забыл о чём они. Многие другие мальчики в моём классе знают, что я читал всего лишь первые две книги, хотя они прочитали их все, и они немного злятся на меня, потому что я прочитал меньше книг." - сказал Дэниэл, когда его спрашивали, был ли он действительно большим болельщиком книг. Но когда Дэну дали роль, он наконец прочитал все 4 книги до конца и причём как он утверждает "на одном дыхании".
Написать Дэниэлу
Daniel Radcliffe
c/o Harry Potter and the Chamber of Secrets
Bloomsbury Publishing Plc.
38 Soho Square
London
W1V 5DF

Daniel Radkliffe
c/o Warner Bros Inc.
3300 Warner Blvd
Burbank, CA 91505
USA

Добавлено (2007-07-27, 3:29 Am)
---------------------------------------------
Своё имя Эмма получила в честь бабушки. Её родители, Джаклин и Крис Уотсон, расстались и она стала жить с матерью и младшим братом Алексом. Училась в начальной школе Дрейгон в Оксфорде. В школе она сыграла главные роли в спектаклях «Артур: Молодые годы», «Счастливый принц» и «Алиса в Стране Чудес». В семь лет заняла первое место в школьном конкурсе чтецов. Когда ей исполнилось десять лет её учитель предложил ей принять участие в кастинге на роль Гермионы в фильме Гарри Поттер и философский камень, который проходил у них в школе. К своему удивлению, Эмма выиграла.

В 2002 году номинирована на премию Сатурн в номинации «Лучшая роль молодой актрисы» («Гарри Поттер и философский камень») и AOL Award как «Лучшая Актриса Второго Плана» за фильм «Гарри Поттер и тайная комната»

В настоящее время учится в Хидингонской школе, и не собирается прекращать обучение из-за съёмок в кино.

Добавлено (2007-07-27, 3:31 Am)
---------------------------------------------
Рупер Гринт родился в семье Джо и Найджел Гринтов (они сейчас разведены). Он был первым ребёнком из 5 детей в своей семье. В школе участвовал в небольших спектаклях и преуспевал в этом. Будучи большим фанатом книг о Гарри Поттере, он говорил, что очень похож на Рона. И действительно, Руперт любит сладкое, боится пауков, у него большая семья и в довершение ко всему, он обладает рыжим цветом волос. Безусловно, на роль Рона он попал неслучайно. Во-первых, сразу узнав о кастинге он дал себе установку во что бы то ни было завоевать эту роль. И вот что он сделал. Руперт переоделся в своего тетрального учителя (женщину) и сочинил песенку в стиле рэп, где он как раз и объясняет почему хочет стать Роном. И это всё сработало. Компания Warner Bros. решила, что Руперт наилучшим образом сыграет Рона. Но роль Рона — не единственная роль Руперта. Уже после своеобразного триумфа в Гарри Поттере, Гринт снялся в фильме «Гром в штанах», где сыграл гениального в науке мальчика.

Добавлено (2007-07-27, 3:32 Am)
---------------------------------------------
Том Фе́лтон (англ. Thomas Andrew Felton) — британский актёр. Том родился 22 сентября 1987 года в Лондоне, Великобритания. Мальчик с детства проявил таланты в актёрском мастерстве и в пении; с 7 лет Том пел в церковном хоре. В возрасте 10 лет, с подачи одной актрисы, близкой знакомой родителей Тома, мальчик попал на киностудию, где встретился с агентом, а через две недели получил роль в фильме «Воришки» (англ. The Burrowers). В фильме «Анна и король» Том Фелтон сыграл одну из главных ролей, сына Джоди Фостер.

Однако, настоящая слава пришла к Тому после сыгранной роли Драко Малфоя в фильме «Гарри Поттер и философский камень». Несмотря на то, что поттериада сделала его знаменитым, Тома не прельщает карьера актёра, и он надеется, что Драко Малфой — его последняя роль.

Добавлено (2007-07-27, 3:35 Am)
---------------------------------------------
Насчет седьмой книги...
Погибнет 21 человек - из них весь орден феникса,Лорд Волан-Де-Морт,Артур Уизли,Молли,Фред Уизли, Беллатриса Лейстрендж,Драко и Люциус Малфой..
Гарри,Рон,Гермиона,Джинни останутся живы.
Книга выйдет в ноябре.

Добавлено (2007-07-27, 3:39 Am)
---------------------------------------------
ЗАКЛИНАНИЯ.
Акцио (Accio) - призывное заклинание.
Акваменти (Aguamenti) - наколдовывает воду.
Алохомора (Alohomora) - открывающее и отпирающие заклинание.
Авада Кедавра (Avada Kedavra) - заклятие Смерти.
Авис (Avis) - хотите увидеть стаю птичек - попробуйте!
читать дальше Коллопортус (Colloportus) - запечатывающее заклинание.
Круцио (Crucio) - заклятие боли.
Диффиндо (Diffendo) - разрывающее, развязывающие заклинание.
Ингоргио (Engorgio) - увеличение предметов.
Энервейт (Enervate) - заклинание, выводящее из безсознательного состояния.
Епискей (Episkey) - залечивает раны.
Локомотор (Locomotor) - заклинание передвижения предмета по воздуху.
Люмос (Lumos) - да будет свет!!!
Нокс (Nox) - тушите свет! (заклинание обратное Люмосу).
Империус (Impervius) - водоотталкивающие Чары.
Инкарцеро (Incarcerous) - заклининие пут (противника обматывают верёвки).
Инсендио (Incendio) - поджигающее заклинание.
Легилименс (Legilimens) - заклинание проникновения в сознание.
Левикоpпус (Levicorpus) - переворачивает противника вверх ногами и поднимает над землёй.
Эванеско (Evanesco) - заклинания исчезновения предмета.
Эспекто Патронум (Expecto Patronum) - заклинание для вызова Патронуса (Защитника)
Экспелеармус (Expelliarmus) - заклинание обезоруживания противника.
Фините Инкататем (Finite Incantatum) - прекращает действия любого заклинания (кроме Авады).
Флагрейт (Flagrate) - помечает объекты.
Фурнункулус (Furnunculus) - проклятие, насылающее нарывы на тело.
Инпедимента (Impedimenta) - останавливает объект или замедляет его движение накакое-то время.
Империо (Imperio) - полный контроль над живым существом.
Мобиликорпус (Mobilicorpus) - передвижение человека по воздуху.
Мосморде (Morsmordre) - вызов Чёрной Метки.
Обливайте (Obliviate) - заклинание забвения, переделывает память человека.
Орхидеус (Orchideous) - цветочки, сплошные цветочки - орхидеи.
Петрификус Тоталус (Petrificus Totalus) - обездвиживающее заклинание.
Портус (Portus) - превращает предмет в портал.
Протего (Protego) - заклинание Щита.
Сонорус (Sonorus) - усиление силы голоса
Квайтус (Quietus) - уменьшение силы голоса.
Редуцио (Reducio) - заклинание уменьшения предметов.
Редукто (Reducto) - разрывающее, разбивающее заклинание.
Репаро (Reparo) - восстанавливающие чары.
Риддикулус (Riddikulus) - заклинание, рассеивающее Боггарта.
Cерпенсортиа (Serpensortia) - наколдовывает змей.
Силенцио (Silencio) - заклинание немоты.
Ступефай (Stupefy) - сшибёт с ног, мало не покажется!
Таранталлегра (Tarantallegra) - неконтролируемые движения ногами
Вингардиум Левиоса (Wingardium Leviosa) - парящие чары.

Сообщение отредактировал Крисоманка - Пятница, 2007-07-27, 3:23 AM
 
LexxДата: Пятница, 2007-07-27, 10:35 AM | Сообщение # 2
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Гарри,Рон,Гермиона,Джинни останутся живы

С чего ты взяла. Джоан обещала что 2 главных героя умрут. И один хакер Габриель(он взломал сайт издательства и скомуниздил седьмую книгу) сказал что умрет Гермиона и Хагрид.


 
k@rishkaДата: Пятница, 2007-07-27, 10:46 AM | Сообщение # 3
эмо-girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 51
Статус: Offline
вот прикольные фоточки...



[IMG]http://ra.foto.ra







Добавлено (2007-07-27, 10:46 Am)
---------------------------------------------
Lexx,
да так и есть...хагрид,гермиона,лорд,букдя,добби,снегг и многие другие...
вообщем 21 персонаж....


живи секундой деткО...^^
 
Only_RockДата: Пятница, 2007-07-27, 11:21 AM | Сообщение # 4
onlypunk
Группа: Пользователи
Сообщений: 1085
Репутация: 23
Статус: Offline
КЛАССНЫЕ ФОТКИ! biggrin

Сообщение отредактировал Only_Rock - Пятница, 2007-07-27, 11:22 AM
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-07-27, 11:39 AM | Сообщение # 5
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote
С чего ты взяла. Джоан обещала что 2 главных героя умрут. И один хакер Габриель(он взломал сайт издательства и скомуниздил седьмую книгу) сказал что умрет Гермиона и Хагрид

дорогая моя,смотри телевизор)))Габриель хакер, и Ролинг сказала что он неправду сказал!!!А мой друг за 2500 скачал английскую книгу

Добавлено (2007-07-27, 11:33 Am)
---------------------------------------------
вот картинки








3 мои любимые картинки:


Добавлено (2007-07-27, 11:39 Am)
---------------------------------------------
ПОГИБНЕТ 21 ПЕРСОНАЖ НО ГАРРИ РОН ГЕРМИОНА И ДЖИННИ ОСТАНУТСЯ ТАК КАК ГАРРИ И ДЖИННИ ПОЖЕНЯТСЯ И РОН И ГЕРМИОНА!!!!!!

Сообщение отредактировал Крисоманка - Пятница, 2007-07-27, 11:34 AM
 
k@rishkaДата: Пятница, 2007-07-27, 11:40 AM | Сообщение # 6
эмо-girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 51
Статус: Offline
После очередного видения Гарри ведёт Рона и Гермиону к Воющей хижине. Там они видят, как Волан-де-Морт убивает Северуса Снегга, так как считает, что это сделает его истинным хозяином Elder Wand. Волан-де-Морт оставляет Северуса умирать, не заметив друзей. Перед смертью Снегг отдаёт Гарри несколько воспоминаний. Гарри бежит в кабинет директора и смотрит эти воспоминания в Омуте Памяти. Оказывается, что Северус был до конца верен Дамблдору, потому что любил мать Гарри, Лили Эванс. Камень из кольца Марволо поразил Дамблдора неисцелимым заклятием, так что он был обречён в скором времени умереть. Снегг убил Дамблдора, потому что Дамблдор попросил его это сделать. Дамблдор знал, что Драко Малфой старается его убить, и таким образом спас душу Драко от повреждения. Северус защищал Гарри, именно он поместил меч Гриффиндора в пруд и проводил Гарри к мечу с помощью патронуса. Кроме того, Гарри узнаёт, что в нём находится часть души Волан-де-Морта, и пока он жив, Волан-де-Морт не может быть убит.( одним словом Снегг всегда был хорошим.Волан - де - Морт погибает от своего же заклинания. Поскольку Гарри позднее завладел волшебной палочкой Драко, именно Гарри является истинным хозяином Elder Wand, находящейся в руках у Волан-де-Морта. Волан-де-Морт пытается убить Гарри заклятием Авада Кедавра, одновременно Гарри произносит обезоруживающее заклятие Экспеллиармус. Elder Wand отказывается убивать своего истинного хозяина, заклинание отражается и убивает Волан-де-Морта. А в конце Малфой и Гарри становятся друзьями.. У Джинни Уизли и Гарри трое детей толи четверо— Джеймс, Альбус Северус и Лили.

живи секундой деткО...^^
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-07-27, 11:49 AM | Сообщение # 7
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
k@rishka, да!!!!!рон и гермиона выживают

Добавлено (2007-07-27, 11:49 Am)
---------------------------------------------
Известная шотландская писательница Джоан Роулинг в пятницу обнародовала название своей седьмой книги о Гарри Поттере. Она будет называться *Гарри Поттер и роковые мощи* (*Harry Potter and the Deathly Hallows*).

Британская печать называет *Гарри Поттера и роковые мощи* последним романом о юном волшебнике и сообщает, что один из главных героев книги погибает. Однако подтверждения, что это именно Гарри Поттер, пока нет, и его может не последовать вплоть до выхода романа в свет, передает ИТАР-ТАСС.

Роулинг решила завершить "поттерианы" именно этим романом. В то же время представители мирового литературного сообщества, и в их числе крупнейшие американские писатели Джон Ирвинг и Стивен Кинг, ранее уговаривали писательницу не останавливаться на седьмой книге и продолжить свой литературный сериал.

На этой неделе Роулинг сообщила, что завершает последнюю книгу о Гарри и призналась, что ей уже снятся странные сны будто она сама – это Гарри Поттер. Неудивительно, ведь это уже седьмая книга о Поттере, которая может стать последней.

Британская писательница в обращении к читателям на своем сайте написала: "Читатели меня часто спрашивают, представляю ли я себя на месте своего героя. Раньше я отвечала, что "нет", но вот недавно мне приснился сон, в котором я была одновременно Гарри и рассказчиком. Во сне я искала магический объект. Как автор, я прекрасно знала, где он находится, но в образе Гарри Поттера я естественно занималась его поисками".

Кроме того, Джоан Роулинг отмечает, что окончание последней книги о юном волшебнике она пишет точно так же, как писала начало первой - в кафе. О Гарри Поттере она начала писать 13 лет назад в одном из кафе Эдинбурга, столицы Шотландии, и с тех пор заработала на своих произведениях 540 млн фунтов стерлингов (1 млрд долларов), напоминает BBC.

"Я ищу хоркруксы в гигантском многолюдном зале, который совершенно не похож на Великий зал, каким я себе его представляю. А в это время официанты и официантки, работающие в реальном кафе, в котором я написала огромные части седьмой книги, ходят вокруг меня, как на ходулях, и каждый ростом в 5 метров. Не вернуться ли мне к кофеину?" – рефлексирует писательница.

Раньше на этом веб-сайте писательница рассказывала о том, как именно она творила в кафе. "Как только Джессика (первый ребенок Роулинг, которой сейчас 13 лет) засыпала в своей коляске, я врывалась в ближайшее кафе и работала, как безумная. Я писала почти каждый вечер", - вспоминает она.

41-летняя Роулинг намекает, что очень переживает, потому что пишет заключительные главы седьмой и последней книги о Поттере, в которой ее любимый герой может погибнуть. "На данный момент я описываю сцены, которые были запланированы давно", - рассказала Роулинг. "Я одновременно хочу и не хочу заканчивать книгу. Но не волнуйтесь - я ее закончу", - добавила она.

Выход седьмой и последней книги о Гарри Поттере запланирован на начало следующего года. Джоан Роулинг попала в книгу рекордов Гиннесса как рекордсмен по заработкам в сфере детской литературы. Первые шесть книг в серии книг о Поттере были распроданы в более чем 300 млн экземплярах по всему миру и были переведены на 63 языка, сделав Роулинг самой высокооплачиваемой писательницей Великобритании. Общий доход 41-летней писательницы за тринадцать лет сочинительства составляет 540 млн фунтов стерлингов, что превышает 1 млрд долларов США.

Параллельно с выходами новых частей книги, которые случаются примерно раз в два года, зрители могут наслаждаться и новыми эпизодами экранизаций романов Роулинг. Выход на экраны пятой части киноэпопеи - "Гарри Поттер и Орден Феникса" - запланирован на 13 июля 2007 года.

Практически все знакомые зрителям персонажи вновь появятся на экране: Дэниел Рэдклифф в роли Гарри Поттера, Руперт Грин в роли Рона Уисли, Эмма Уотсон в роли Гермионы Грейнджер, Рэйф Файнс исполнит роль злодея Волдеморта. Вместе с тем, в актерское созвездие "поттерианы" также впервые вольются такие известные британские актрисы, как Хелена Бонэм Картер и Имельда Стонтон, передает РИА "Новости".

Предыдущие четыре части киноэпопеи собрали только в Великобритании свыше 200 миллионов фунтов стерлингов, сделав Дэниела Рэдклиффа одним из самых богатых британских тинэйджеров.

Организаторы кинопроекта планируют снять еще два фильма о юном волшебнике и на этом завершить сериал. Таким образом, литературная "поттериада" и ее кинематографическая версия должны совпасть по общему числу книг и их экранизаций.

 
k@rishkaДата: Пятница, 2007-07-27, 11:54 AM | Сообщение # 8
эмо-girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 51
Статус: Offline
вот еСЧо фоты...











живи секундой деткО...^^
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-07-27, 12:27 PM | Сообщение # 9
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
k@rishka, супер smile
 
k@rishkaДата: Пятница, 2007-07-27, 12:34 PM | Сообщение # 10
эмо-girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 51
Статус: Offline
Крисоманка,
у тебя клевые...на последних гермиона очень суперская..стильная)))^^


живи секундой деткО...^^
 
coolbab@Дата: Пятница, 2007-07-27, 12:35 PM | Сообщение # 11
Richie Stringini
Группа: Site-team
Сообщений: 696
Репутация: 24
Статус: Offline
Крисоманка, Хи...я вижу ты сдорово осталась под впечетлением))
А о фильме и вообще..я люблю ГарриПотера..смотрю с первой части в принципе..необычный такой...книг я о нем не читала не одну..мне хватит фильма!Скажу что фильм для этих троих стал прям счастливой звездой...попали в нужное время в нужный час!


 
k@rishkaДата: Пятница, 2007-07-27, 12:42 PM | Сообщение # 12
эмо-girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 51
Статус: Offline
во стишок отрыла
Спойлер!!!7 книга)
у кого-то стырила)))

Что, не спится, милый крошка?
Я спою тебе немножко.
Слушай, детка, не робей,
Эту сказку для детей.

Для чего учитель нужен?
Чтоб скормить змее на ужин.
Барбэйдж так и не нашлась
Наша сказка началась.

Букля больше не летает
Только кто же сов считает?
Хмури умер как герой,
Пал он жертвою второй.

Видишь старую избушку?
Там жила одна старушка.
Ищут Бэгшот и поныне:
Бабку слопала Нагиня.

Гримджер умер – ничего,
Знать не знали мы его.
Тонкса тоже жаль не очень:
Помер как бы между прочим.

Больше с нами нету Добби:
Упокоился во гробе.
Наконец-то умер Пит:
Вон, задушенный лежит.

Гоблин Горнук тоже сгинул
Навсегда родню покинул.
Остальные держат строй.
Подпевайте, кто живой.

Два Уизли для чего?
Хватит с вас и одного!
Колин Криви умер тоже -
Будет меньше молодежи.

Снейп – одиннадцатый номер:
Плохо жил и скверно помер.
Не узнает он о том,
Как скорбит о нем фандом.

Винсент Кребб загнулся вскоре:
Не такое это горе.
Смерть за Крессвилом пришла,
И Лаванда умерла.

Неожиданно и глупо
Был ухлопан Ремус Люпин
Вместе с верною женой.
Быть их сыну сиротой.

Дело близится к финалу,
Вот и Фенрира не стало.
А за ним и Беллатрикс
Уплыла по водам Стикс.

Незаметно между ними
Пала от меча Нагиня.
А последним Волдеморт
Получил судьбы дефолт.

Что ты плачешь, мой пригожий?
Хочешь ты подохнуть тоже?
У тебя капризный нрав:
В своем горе ты не прав.

Персонажей злая доля -
Это авторская воля.
Что я слышу? «Произвол?»
Разреши поставить «лол».

Не тянись ко мне со стоном:
«Как нам жить с таким каноном!?»,
Полно, милый, не греши.
Лучше фанфик напиши.

Снова оживут герои,
Хогвартс двери им откроет,
Напиши, порадуй нас.
Ведь тебе не в первый раз.

Добавлено (2007-07-27, 12:42 Pm)
---------------------------------------------
Прежде чем прочитать это, подумай, ты действительно хочешь узнать, чем все закончится прямо сейчас?
Если да, то вперед!

УМРЕТ ЛИ ГАРРИ ПОТТЕР?Поначалу как бы да. Но на самом деле будет жив и здоров.КАК ОН ПОБЕДИТ ТЕМНОГО ЛОРДА?В магической дуэли отберет волшебную палочку Лордаи направит его заклинание против его самого.КТО ПОГИБНЕТ ИЗ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ?Из самых главных никто не пострадает. Кроме, конечно, Снейпа - но он и так ужевыглядит обреченным еще с первого тома. Погибнут Люпин, Фред Уизли и Добби.КАКИЕ ПОТЕРИ ЖДУТ ПОТТЕРА?Почти в самом начале он лишится своей совы. Ближе к концу сломается волшебная палочка,но ее починят уже по окончании событий.ТАК НА ЧЬЕЙ СТОРОНЕ В ИТОГЕ ОКАЖЕТСЯ СНЕЙП?В самом финале выяснится, что он всегда работал на Дамблдора и всячески оберегал Поттера.КАК УМРЕТ СНЕЙП?Будет умерщвлен самим Темным Лордом в ходе изящного сюжетного выкрутаса.ЧТО СЛУЧИТСЯ С ДРАКО МАЛФОЕМ?Ничего интересного. Выживет, обзаведется семьей и вырастит детей.ЧТО ТАКОЕ ДАРЫ СМЕРТИ?Три мифических артефакта: волшебная суперпалочка, оживляющий каменьи знакомая с первого тома мантия-невидимка.КАКИЕ СТРАШНЫЕ ТАЙНЫ ХРАНИТ ДАМБЛДОР?У него небезоблачная молодость. В частности одно время он дружилсо злодеем Гриндевальдом и мечтал о мировом господстве.ГДЕ СПРЯТАНЫ КУСОЧКИ ДУШИ ТЕМНОГО ЛОРДА?В диадеме, хранимой в Комнате Желаний.В кубке, хранимом в подземном гоблинском банке.В оживляющем камне (найдено неще в шестом томе вместе с кольцом).В медальоне (будет найден у сотрудницы Министерства Магии).Само собой, в дневнике Тома Риддла.Еще в змее Темного Лорда.И - главное - в самом Гарри Поттере!ЧТО СТАНЕТ С ХОГВАРДСОМ?Его немного потреплют в финальной битве, но в итоге школа выстоит.ЧЕМ КОНЧАЕТСЯ КНИГА?Гарри и Джинни, а также Рон с Гермионой ведут своих детейв школу 19 лет спустя. Абсолютный хэппи-энд.


живи секундой деткО...^^
 
АлечкаДата: Пятница, 2007-07-27, 3:30 PM | Сообщение # 13
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
ПОГИБНЕТ 21 ПЕРСОНАЖ НО ГАРРИ РОН ГЕРМИОНА И ДЖИННИ ОСТАНУТСЯ ТАК КАК ГАРРИ И ДЖИННИ ПОЖЕНЯТСЯ И РОН И ГЕРМИОНА!!!!!

чего вы спорите? У меня есть английский вариант книги в ворде. Могу кинуть всем желающим.


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
LexxДата: Пятница, 2007-07-27, 4:42 PM | Сообщение # 14
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
ТАК КАК ГАРРИ И ДЖИННИ ПОЖЕНЯТСЯ И РОН И ГЕРМИОНА!!!!!!

Кстати, в пятой части Гарик с Джинни должны были вродь поцеловаться, да и Рон с Герми...... *или это в шестой..... wacko *


 
k@rishkaДата: Пятница, 2007-07-27, 4:43 PM | Сообщение # 15
эмо-girl
Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Репутация: 51
Статус: Offline
Lexx,
нет в шестой они будут цУловаться..а рон с гермионой в седьмой.... wink


живи секундой деткО...^^
 
LexxДата: Пятница, 2007-07-27, 5:01 PM | Сообщение # 16
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
дорогая моя,смотри телевизор

Ну... я не твоя.... biggrin А вот на счёт телика, ты права, времени ваще нету, даже на телик.
k@rishka, Крисоманка, Эх..... Лучше б все остались живы.... Только вот на счёт детей Гарри.... это уже перебор.....
Quote (Алечка)
У меня есть английский вариант книги в ворде. Могу кинуть всем желающим.

Хоть и с языком у мня напряг, но я очень была б тебе признательна.

Добавлено (2007-07-27, 5:01 Pm)
---------------------------------------------

Quote (k@rishka)
рон с гермионой в седьмой....

Вот же блин глупые, я их поцелуя видимо не дождусь...
Кстати, вот нашла конкурс о Гарри, по моему это глупо......
____________________________________________________________________________

Конкурс «Придумай название книге о Гарри Поттере»


Долгожданный седьмой том серии о Гарри Поттере уже вышел! Правда, купить книгу можно только на английском языке, в переводе «Harry Potter and the Deathly Hallows» появится только осенью. А пока переводчики трудятся над последней книгой, издательство РОСМЭН совместно с Mail.Ru объявляют конкурс на лучшее название для последнего тома! Любой желающий сможет принять участие в создании седьмой книги приключений Гарри Поттера, выходящей в России. Главный приз – именно ваше название будет использовано в книге! Остальные победители получат все книги серии Гарри Поттер, которые написала Доан Роулинг. Призовых мест – целых 50!

Первая книга о Гарри Поттере на русском языке вышла в начале 2001 года и называлась «Гарри Поттер и философский камень». За 6 лет в России было издано 6 книг совокупным тиражом почти 9 млн. экземпляров. У нас седьмая книга появится осенью, но уже сейчас предварительный заказ превысил 2 млн. экземпляров. Очевидно, что величина тиража – 1 800 000 экземпляров - станет абсолютным рекордом для всего российского книгоиздания, и вряд ли в ближайшие годы появится книга, способная превзойти это достижение.

Для участия в конкурсе просто оставьте в сообществе запись первого уровня со своими вариантами названия. А наше жюри выберет из них самое лучшее!

Победители получат:

1 место: КПК HP iPAQ hw6515 (или аналогичная модель) и все семь книг о Гарри Поттере

2-10 место: Все семь книг о Гарри Поттере

11-50 место: Седьмая книга о Гарри Поттере

КПК HP iPAQ hw6515 __
Комплект Книг Гарри Поттер __


Конкурс проходит с 27 июля по 21 августа 2007 года. Результаты будут объявлены 24 августа 2007 года

здесь вы можете посмотреть предлагаемые варианты.




Сообщение отредактировал Lexx - Пятница, 2007-07-27, 5:06 PM
 
АлечкаДата: Пятница, 2007-07-27, 10:12 PM | Сообщение # 17
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Lexx)
Хоть и с языком у мня напряг, но я очень была б тебе признательна.

кинь мыло в личку


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
LexxДата: Пятница, 2007-07-27, 10:18 PM | Сообщение # 18
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, Ul4ik9@narod.ru или Ul4ik07@mail.ru.

 
Шнуро4гаДата: Суббота, 2007-07-28, 1:40 AM | Сообщение # 19
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
coolbab@, я ваще его лю))вот так))
Алечка, неее)русскую интереснее читать...так они останутся живи?гарри рон герми точно,а вот джинни?и еще один из батьев...погибнет cry
 
VeraДата: Суббота, 2007-07-28, 12:07 PM | Сообщение # 20
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
А я вот не особо Поттером увлекаюсь=(

 
АлечкаДата: Суббота, 2007-07-28, 12:32 PM | Сообщение # 21
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Алечка, неее)русскую интереснее читать...так они останутся живи?гарри рон герми точно,а вот джинни?и еще один из батьев...погибнет

так русская еще когда выйдет? лет через 100.
Погибнет Фред Уизли


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
playGirl__2007Дата: Суббота, 2007-07-28, 1:56 PM | Сообщение # 22
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
БОЖЕ, МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ГАРРИ И ДЖИННИ БУДУТ ВМЕСТЕ...мляяяя...как я читалпа, что вапще ничего не помню...так запутано все!!!! ххмммм...вы тут прям все рассказали, теперь мне неинтересно..жалко, но что ж поделать!!!!


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
Шнуро4гаДата: Суббота, 2007-07-28, 4:04 PM | Сообщение # 23
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
playGirl__2007, хех)мы такие
Алечка, выйдет в ноябре плин
 
playGirl__2007Дата: Суббота, 2007-07-28, 10:38 PM | Сообщение # 24
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
Крисоманка, мляяя...все равно не хочется, чтоб ГАРРИ БЫЛ С ДЖИННИ!!!! Н_Е_Х_О_Ч_У!!!!!!!


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
Шнуро4гаДата: Воскресенье, 2007-07-29, 2:21 AM | Сообщение # 25
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
playGirl__2007, Почему?
 
playGirl__2007Дата: Воскресенье, 2007-07-29, 5:08 PM | Сообщение # 26
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
Крисоманка, потому что оне мне не нравится...и просто не верится!! surprised


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-07-30, 4:22 AM | Сообщение # 27
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
playGirl__2007, так будет
 
LexxДата: Понедельник, 2007-07-30, 6:43 PM | Сообщение # 28
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Крисоманка, playGirl__2007, Кому как... Я вот сначала была тоже недовольна. А сейчас только ЗА!!!

 
NiKsmiДата: Понедельник, 2007-07-30, 7:23 PM | Сообщение # 29
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
обожаю гаррика!!)))) happy

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
playGirl__2007Дата: Понедельник, 2007-07-30, 11:40 PM | Сообщение # 30
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
Lexx, ну, у всех по-всякому..но она не вызывает у меня огромной смпатиии!!! так просто рыженткая девчонка, сестра Рона..но никак не жена Гарри=(


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
NiKsmiДата: Вторник, 2007-07-31, 0:58 AM | Сообщение # 31
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
я тоже не хочу чтобы гарри был с джинни....

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
playGirl__2007Дата: Вторник, 2007-07-31, 1:00 AM | Сообщение # 32
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
NiKsmi, оооо..моя единомышленниЦА!!!! happy


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
NiKsmiДата: Вторник, 2007-07-31, 1:02 AM | Сообщение # 33
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
playGirl__2007, wink ,а вот интересно рон и гермиона воссоединяться ?

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
playGirl__2007Дата: Вторник, 2007-07-31, 1:04 AM | Сообщение # 34
RICHIE+SOFIA=LOVE
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Репутация: 43
Статус: Offline
NiKsmi, ну, ДА!!! они же поженятся=))) вот они мненра, как пара...


Мое воздержание усиливает возбуждение:)
 
NiKsmiДата: Вторник, 2007-07-31, 1:15 AM | Сообщение # 35
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 996
Репутация: 17
Статус: Offline
playGirl__2007, ОГО!!! а откуда такие источники? а ты все книги читала? я вот все, но последняя мне показалась немного уже намешенная...

Если вы белый и пушистый, то вам пора в солярий и на эпиляцию.

www.vkontakte.ru

 
Форум » Болталка » Разговоры » Гарри Поттер)) (Все о фильмах,актерах..)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz