Вторник, 2024-03-19, 10:59 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

ОБО ВСЕМ - Страница 38 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
ОБО ВСЕМ
TakiraДата: Пятница, 2008-04-11, 2:03 PM | Сообщение # 1296
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
ой, Сочи...там же теплоооооооооооо=)) красотень=)) и целых 3 недели=)) зато хорошо отдохнешь там=)) кстати, че эт прям посреди четвертой четверти ты в санаторий собралась?=))

ну знаешь, зай, у нас сейчас тоже не холодн +20, как никак =))) но всё же там лучше)))))агаааааа))))но мне там скучно будет, возможно tongue wink а это вообще не я собралась, а родители! я просила их оставить меня дома, на что они мне сказали: мы за тебяответственноесть ещё несём..... облом, короче)))
Quote (Missy)
да ладно тебе, есть же такое чудо как СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН

ну вот то, что у меня сейчас есть, у меня просто это ЧУДО язык не поворачивается назвать сотовым телефоном!!!! dry biggrin

Quote (Missy)
дествительно, зачем это он их делает? странно эх, а я летом скорее всего никуда не поеду только если папа путевку возьмет, и то наврядли...=((

ну я и говорю, что странно biggrin у меня почму-то ппа жутко просто хочет съездить в Таиланд wacko не повезло(((( а сама ты никуда съездить не можешь?)

Quote (Missy)
почему то мне вспомнилась алгебра=)

я вот только с урока алгебры пришла biggrin



 
MissyДата: Пятница, 2008-04-11, 3:27 PM | Сообщение # 1297
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну знаешь, зай, у нас сейчас тоже не холодн +20, как никак =)))

+20??????????7ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!! а у нас -20 cry cry cry правда вчера было тепло, - 9....
Quote (Takira)
но мне там скучно будет, возможно

почему скучно?=) может тебе там родители культурную программу устроят=)) о, или будешь всем местным жителям Сочи об асах рассказывать и рекламировать ваш ФК=))и собственно пригралашать их туда=))
Quote (Takira)
я просила их оставить меня дома, на что они мне сказали: мы за тебяответственноесть ещё несём..... облом, короче)))

га, так прям они и оставили тебя одну дома, ишь чего захотела=)) biggrin
Quote (Takira)
ну вот то, что у меня сейчас есть, у меня просто это ЧУДО язык не поворачивается назвать сотовым телефоном!!!!

а почему?=)
Quote (Takira)
не повезло(((( а сама ты никуда съездить не можешь?)

эх, могу но только мне мама условия поставила, если я еду одна, то беру с собой малую...а на кой она мне там нужна, это ж надо следить за ней сутками, толком и не позагораю, надо следить чтоб она нигде не утонула и т.д.
Quote (Takira)
у меня почму-то ппа жутко просто хочет съездить в Таиланд

ооо, че эт его там манит Таиланд?=)
 
TakiraДата: Пятница, 2008-04-11, 3:49 PM | Сообщение # 1298
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
+20??????????7ВЕЗЕТ!!!!!!!!!!!!! а у нас -20 правда вчера было тепло, - 9....

О Ф И Г Е Т Ь ! ! ! ! ! Я просто в шоке!!!!чё это у вас там ТАКАЯ холодрыга до сих пор???!!!!у нас тут травка зелёная, уже почки набухли и листочки прорезаются))))
Quote (Missy)
почему скучно?=) может тебе там родители культурную программу устроят=)) о, или будешь всем местным жителям Сочи об асах рассказывать и рекламировать ваш ФК=))и собственно пригралашать их туда=))

так, не надо мне никаких культурных программ biggrin ооо...я терь буду знать, чем себя занять если что)))) тащить с собой вэри биг папку асов???!!!тяжело....и лень)
Quote (Missy)
га, так прям они и оставили тебя одну дома, ишь чего захотела=))

ну а вдруг))))говорят, что мне везёт biggrin
Quote (Missy)
а почему?=)

а потому что это рахлять какая-то biggrin

Quote (Missy)
эх, могу но только мне мама условия поставила, если я еду одна, то беру с собой малую...а на кой она мне там нужна, это ж надо следить за ней сутками, толком и не позагораю, надо следить чтоб она нигде не утонула и т.д.

мдооо...хреново!а у тебя сколько лет мелкой?

Quote (Missy)
ооо, че эт его там манит Таиланд?=)

ты это у меня спрашиваешь???!!!!есди да, то я не знаю biggrin



 
LexxДата: Пятница, 2008-04-11, 7:29 PM | Сообщение # 1299
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Missy, Вау! Шаг Вперёд 2.... Красивые авка и подпись happy

 
MissyДата: Воскресенье, 2008-04-13, 3:53 PM | Сообщение # 1300
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Lexx, пасибо=)) обожаю шаг 2=))

Quote (Takira)
О Ф И Г Е Т Ь ! ! ! ! ! Я просто в шоке!!!!чё это у вас там ТАКАЯ холодрыга до сих пор???!!!!у нас тут травка зелёная, уже почки набухли и листочки прорезаются))))

дааа, у нас погодка хоть куда!! и потеплений в апреле ваще не обещают!! млин, везет же вам!!! тож хачу травкууууууу!!!!! *в самом что ни на есть хорошем смысле этого слова biggrin *
Quote (Takira)
тащить с собой вэри биг папку асов???!!!тяжело....и лень)

а папку зачем с собой тащить?=)) главное чтоб голова на плечах была, дальше ты и так справишься=))
Quote (Takira)
ну а вдруг))))говорят, что мне везёт

нагло врут biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
а потому что это рахлять какая-то

ну почему же=)) главное чтоб звонить можно было и сообщения отправлять а на остальное похрену=))
Quote (Takira)
мдооо...хреново!а у тебя сколько лет мелкой?

11...=)
Quote (Takira)
ты это у меня спрашиваешь???!!!!есди да, то я не знаю

ну да, я ж вродь с тобой разговариваю=)) ооо, твой овтет не заставил меня долго ждать))
 
LexxДата: Воскресенье, 2008-04-13, 3:59 PM | Сообщение # 1301
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Missy)
обожаю шаг 2=))

Дай расцалую! biggrin Я тоже его обожаю. Второй шаг это мой любимый фильм happy Теперь тащусь по Роберту Хоффману happy tongue

Добавлено (2008-04-13, 3:59 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
потеплений в апреле ваще не обещают

ух... у нас(Волгоград) жарень жуть... 26 градусов тепла, и это ещё в тени wacko


 
MissyДата: Воскресенье, 2008-04-13, 5:27 PM | Сообщение # 1302
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Lexx)
Дай расцалую!

даже возражать не буду tongue
Quote (Lexx)
Теперь тащусь по Роберту Хоффману

а я все еще разрываюсь между ним и Ченнингом=)эх...=)
Quote (Lexx)
ух... у нас(Волгоград) жарень жуть... 26 градусов тепла, и это ещё в тени

НУ НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!! млин, у всех лето, а на моем севере еще зимааааа....и хренушки она еще закончится!! у вас наверно уже снега нет, да? и без курток все ходите?
 
LexxДата: Воскресенье, 2008-04-13, 8:09 PM | Сообщение # 1303
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Missy, снега уже давно нет. Кто как. Некоторые уже в шортах ходят. Я ещё в ветровке.

 
TakiraДата: Среда, 2008-04-16, 7:00 PM | Сообщение # 1304
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
дааа, у нас погодка хоть куда!! и потеплений в апреле ваще не обещают!! млин, везет же вам!!! тож хачу травкууууууу!!!!! *в самом что ни на есть хорошем смысле этого слова

мдооо!!!! "повезло" вам! а вот у нас погода тож хреновая стала! +5 - +8 и доооождь позавчера и вчера шёл непереставая! сегодня хоть нет!подсохло всё немного happy у нас уже листочки начинают расти happy cool
Quote (Missy)
а папку зачем с собой тащить?=)) главное чтоб голова на плечах была, дальше ты и так справишься=))

что б самой смотреть! biggrin ты ж не видела КАКИЕ у меня там статьи есть! с Майорки например.... tongue правда с 2006 года, ну и фиг))) а ещё у меня есть МЕГА плакат асов! happy wink и ещё много всего))я кстати, забыла сюда свои фотки выложить....надо как-нить выставить) мдооо...буду всем про асов трындеть! biggrin надеюсь, они меня не утопят в море! biggrin
Quote (Missy)
нагло врут

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Это так подняло мою уверенность в себе! biggrin
Quote (Missy)
ну почему же=)) главное чтоб звонить можно было и сообщения отправлять а на остальное похрену=))

хочешь прикол??!!!! у меня терь вообще никакого мобильного нет! sad потому что его раздавил скейт бордист! dry сцука такая!
Quote (Missy)

11...=)

ОМГ!!!!моей тоже 11! в начале июня 12 будет! буууээээ.... biggrin

Добавлено (2008-04-16, 7:00 Pm)
---------------------------------------------
Missy, ой кстати, зай! а ты в контакте есть?)))а то меня все тааак долго долбали, чтоб я там зарегистрировалась и вот наконец я это сделала 3 дня назад biggrin



 
MissyДата: Четверг, 2008-04-17, 1:18 PM | Сообщение # 1305
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
мдооо!!!! "повезло" вам! а вот у нас погода тож хреновая стала! +5 - +8 и доооождь позавчера и вчера шёл непереставая! сегодня хоть нет!подсохло всё немного у нас уже листочки начинают расти

а у нас хер какие листочки еще вылезут! мож в августе появятся biggrin хорошо хоть с субботы потепление обещают до +15=) наконец то веснааааааа!!! теперь осталось пережить таяние снега, слякоть и т.д. и всёёё=)))
Quote (Takira)
мдооо...буду всем про асов трындеть! надеюсь, они меня не утопят в море!

*блин, хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* почему же сразу в море=)) может они буду более снисходительны к тебе и придумают че нить по интереснее biggrin
Quote (Takira)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!! Это так подняло мою уверенность в себе!

у тебя учусь=)))
Quote (Takira)
хочешь прикол??!!!! у меня терь вообще никакого мобильного нет! потому что его раздавил скейт бордист! сцука такая!

ууууу....мдааа....а как это твой телефон умудрился под скейт попать??
Quote (Takira)
ОМГ!!!!моей тоже 11! в начале июня 12 будет! буууээээ....

дааа, растут дети, растут biggrin
Quote (Takira)
, ой кстати, зай! а ты в контакте есть?)))а то меня все тааак долго долбали, чтоб я там зарегистрировалась и вот наконец я это сделала 3 дня назад

вот ты мне кстати напомнила=) меня жо взламывали и кароч до контакта тож добрались, так что ты мне кааак раз напомнила снова его сделать=) теперь он у меня есть=)) *млин, так жалко, в тот раз все на хрен удалили!!*
 
TakiraДата: Четверг, 2008-04-17, 2:32 PM | Сообщение # 1306
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
а у нас хер какие листочки еще вылезут! мож в августе появятся хорошо хоть с субботы потепление обещают до +15=) наконец то веснааааааа!!! теперь осталось пережить таяние снега, слякоть и т.д. и всёёё=)))

а у нас сёня снег шёл! wacko biggrin но всё стаяло, как только касалось земли)))) как же всё-таки хорошо, что мы уже пережили таяние снега и эту всю слякоть)))у нас прям травка зелёёёёёная happy
Quote (Missy)
*блин, хочу на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!* почему же сразу в море=)) может они буду более снисходительны к тебе и придумают че нить по интереснее

оставят меня в какой-нить перещере??!!! или в горах где-нить biggrin
Quote (Missy)
у тебя учусь=)))

ага, я заметила! biggrin wink
Quote (Missy)
ууууу....мдааа....а как это твой телефон умудрился под скейт попать??

а просто! мне мама позвонила, я шла по улице и с ней разговаривала, тут в меня со всей дури врезается кто-то и падает...у меня в этот момент телефон вылетает, а его друг спокойно проезжает по мобильному и тоже падает...... dry biggrin
Quote (Missy)
дааа, растут дети, растут

самое главное, что НЕ НАШИ дети растут biggrin
Quote (Missy)
вот ты мне кстати напомнила=) меня жо взламывали и кароч до контакта тож добрались, так что ты мне кааак раз напомнила снова его сделать=) теперь он у меня есть=)) *млин, так жалко, в тот раз все на хрен удалили!!*

о круто!)))) ты кстати личку свою проверяла? happy вот моя страница в контакте =))))))))



 
MissyДата: Четверг, 2008-04-17, 7:46 PM | Сообщение # 1307
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
а у нас сёня снег шёл! но всё стаяло, как только касалось земли)))) как же всё-таки хорошо, что мы уже пережили таяние снега и эту всю слякоть)))у нас прям травка зелёёёёёная

млин, я ща от твоих рассказов про вашу погоду позеленею от злости biggrin
Quote (Takira)
оставят меня в какой-нить перещере??!!! или в горах где-нить

ну это уже смотря какая у них фантазия=))))
Quote (Takira)
а просто! мне мама позвонила, я шла по улице и с ней разговаривала, тут в меня со всей дури врезается кто-то и падает...у меня в этот момент телефон вылетает, а его друг спокойно проезжает по мобильному и тоже падает......

ооо...и он после этого спокойно дальше поехал?? не извинился и ничего в этом роде???
Quote (Takira)
самое главное, что НЕ НАШИ дети растут

biggrin biggrin biggrin и правда=))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Takira)
ты кстати личку свою проверяла?

неа, ща пойду проверю=)
Quote (Takira)
вот моя страница в контакте =))))))))

ок, я только свой контакт в божеский вид приведу, в общем заполню его и к тебе в друзья попрошусь=)))
 
JlюJlьkаДата: Среда, 2008-04-23, 11:45 AM | Сообщение # 1308
Chris Watrin
Группа: Пользователи
Сообщений: 400
Репутация: 15
Статус: Offline
Всем огромнейший ПРИВЕТ!!!!!!!!!Как я здась давно не была,очень по всем соскучилась.Как вы??Как настроение???

"ОДИНОЧЕСТВО - это когда ты слышишь, как тикают часы..."

 
DиаNочкаДата: Среда, 2008-04-23, 4:50 PM | Сообщение # 1309
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Репутация: 14
Статус: Offline
А ВОТ И Я!!! Не ждали? Ну конечно! Я же так давно здесь не была!!! Извините, пожалуйста, что совсем забросила форум. Я вообще многое забросила. Столько всего стучилось! Завертелось! Закружилось! Но я теперь решила вернуться к прежней жизни! Да здравствует US5!!! И к чёрту всю эту канитель! Вот! Так что, надеюсь, мои объяснения подействовали и вы меня простите smile А теперь:
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!! ОЧЕНЬ РАДА ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ, ДОРОГИЕ! ВЫ МЕНЯ ЕЩЁ НЕ ЗАБЫЛИ? biggrin Ну, рассказывайте, как жизнь? Что нового? smile



Жить, любить, дышать, смеяться!!!
 
МуськаДата: Вторник, 2008-05-20, 8:58 PM | Сообщение # 1310
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
я в кои то веки заглянула сюда biggrin как у всех делы?у меня вот в пятницу последний звонок,а в понедельник первое ЕГЭ)))прошу всех поругайте меня там посильнее biggrin

 
Natik_permДата: Среда, 2008-05-21, 7:36 PM | Сообщение # 1311
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!Я здесь первый раз!Круто, у кого-то сейчас последние звонки..... я тоже хочу..
 
КсюшенькаДата: Среда, 2008-05-21, 10:30 PM | Сообщение # 1312
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Natik_perm, Да уж, я тоже бы хотела.Хотя с другой стороны это так грустно...

Ангельская улыбка - дьявольские мысли!
 
Natik_permДата: Суббота, 2008-05-24, 4:55 PM | Сообщение # 1313
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксюшенька, конечно грустно.Мы с моими бывшими одноклассниками встречаемся каждый месяц.Никак не можем жить друг без друга.
 
UnintendedДата: Воскресенье, 2008-05-25, 11:40 AM | Сообщение # 1314
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Во у мну вчера был последний звонок! ух мы наревелись! таак не хочется уходить((((( но блин.......
 
Natik_permДата: Воскресенье, 2008-05-25, 6:42 PM | Сообщение # 1315
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
А что делать, приходится! мы с классом в последний звонок немного ревели, зато всю ночь пили.Теперь когда соберёмся все вместе вспоминаем и смеёмся над тем что творили в школе.
 
КсюшенькаДата: Воскресенье, 2008-05-25, 9:40 PM | Сообщение # 1316
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Да уж, мы на посленем звонке пошли в кино на последний ряд и дружно там ревели.... Не дали бедным людям спокойно посмотреть кино! dry

Ангельская улыбка - дьявольские мысли!
 
Natik_permДата: Понедельник, 2008-05-26, 7:55 PM | Сообщение # 1317
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
У вас все так прилично было в последний звонок! Наверно у меня одной был бешаный класс.Мы то и дело срывали уроки и доводили учителей до истерики. biggrin
 
КсюшенькаДата: Понедельник, 2008-05-26, 9:39 PM | Сообщение # 1318
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 8
Статус: Offline
Не ну не все время мы уроки срывали, но интересные случаи были: один парень поджег спортивные штаны другого, монетки в замочные скважины толкали (ну так все наверное делали), один раз даже журнал сожгли! ( не советую кстати тем кто еще в школе учится - фиговое это дело), дверь еще сносили, ну еще много всяких мелочей biggrin

Ангельская улыбка - дьявольские мысли!
 
Natik_permДата: Вторник, 2008-05-27, 9:14 PM | Сообщение # 1319
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 3
Статус: Offline
Мы тоже двери ломали,стёкла били, цветы на подоконниках поджигали и потом выкидывали их в окно с 4 этажа и конечно же издевались над зубрилами (до сих пор со мной не здоровуются).Жаль их конечно.
 
МуськаДата: Воскресенье, 2008-06-01, 7:13 PM | Сообщение # 1320
Richie's angel
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 30
Статус: Offline
Unintended, Наська,ты еще тута все таки появляешься))))нас из старичков так мало осталось biggrin помнишь как эт сайт ток создавался,как мы тут первыми регились))я даж помню кто были первыми модераторами))) biggrin

 
МашаДата: Вторник, 2008-06-10, 3:43 PM | Сообщение # 1321
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Муська, аааа....кого я вижу...сто лет здесь не была...а сейчас вот решила зайти...понастольгировать..)

Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
ГабриэльДата: Среда, 2008-06-25, 7:14 PM | Сообщение # 1322
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 11
Статус: Offline
JlюJlьkа, DиаNочка, привет.

 
Richie-4everДата: Суббота, 2008-11-08, 5:35 PM | Сообщение # 1323
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
http://www.ugbereg.ru/magic.html --> прикольно smile happy ^_^


Personalized Glitter Graphics

In my mind.... forever...

Сообщение отредактировал Richie-4ever - Суббота, 2008-11-08, 5:54 PM
 
ДашуткаДата: Воскресенье, 2008-11-09, 12:32 PM | Сообщение # 1324
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1652
Репутация: 39
Статус: Offline
оо)кого я вижу=)

всем приветь happy


 
Richie-4everДата: Воскресенье, 2008-11-16, 7:56 PM | Сообщение # 1325
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 5
Статус: Offline
Hai! happy happy


Personalized Glitter Graphics

In my mind.... forever...

 
Шнуро4гаДата: Суббота, 2008-11-29, 9:07 PM | Сообщение # 1326
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
здрасте
 
Alex_TerryДата: Вторник, 2008-12-23, 5:02 PM | Сообщение # 1327
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Ты фанат(ка) группы US5? Если ты хочешь всегда быть в курсе всех новостей, узнавать ссылки на скачивание последней музыки и последних видеоклипов, если ты хочешь общаться со своими единомышленниками, если ты просто не против новых знакомств, то мы все будем рады видеть ТЕБЯ и твоих друзей на сайте richie.my1.ru! Также имеется ролевая игра,в которой ты можешь примерить на себя роль одного из парней или любую другую! Открыт набор модераторов. Дружелюбное отношение со стороны администрации и других участников сайта гарантируется! http://richie.my1.ru

*А администратор сайта эмобой biggrin *

 
ELINkAДата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:28 PM | Сообщение # 1328
Betty Boop
Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Репутация: 60
Статус: Offline
ДАРОВА!!!!!!!!!!Всем всем..я воть по вам соскучилась и решила заглянуть к вам)))) меня хоть хто нить помнит??)))))) smile

"Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,не заставят тебя плакть!"
 
МашаДата: Суббота, 2009-02-28, 7:16 PM | Сообщение # 1329
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
форум сдох -_-
и это печально


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
HEDGEHOGДата: Воскресенье, 2010-04-04, 8:11 PM | Сообщение # 1330
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем) а здесь прикольно! я новенькая и мне оч нравиться здесь!
 
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz