Вторник, 2024-03-19, 1:08 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

ОБО ВСЕМ - Страница 37 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
ОБО ВСЕМ
TakiraДата: Четверг, 2008-03-27, 11:04 PM | Сообщение # 1261
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
оооуууу, мне это уже нравится только вот девушек мне не надо!! ого...я правильно прочитала??? эт значит там парни в полный рост и полностью обнаженные??? так, я тож хочу этот журнал!!

я мсгу выдрать эти страницы из журналов и прислать их тебе!!!!! biggrin ну девушки в комплекте biggrin tongue да-да, ты правильно прочитала! это такой капец.....ужасно просто! и страшно.... wacko biggrin
Quote (Missy)
хаааааа, я б тебе сказала что конктретно я выпила... в Иззькиных трусах то))) ты меня поняла

ну конечно поняла, и это был явно не апельсиновый сок biggrin biggrin biggrin
Quote (Missy)
и об Иззьке в шоколаде...и еще...о сосисках...потому что в столовке часто продают сосиски в тесте...сначала я покупаю самую длинную сосиську....уж как я их сначала в руке сжимаю со всей силы, а потом каааааак кусну да побольше....вот это я называю учебой

я пат столом просто biggrin как хорошо, что у меня нет таких завихов!)))
Quote (Missy)
ага, я увлекаюсь современной литературой

надеюсь, ты литература про БК или ТХ не читаешь???? biggrin
Quote (Missy)
БРАВО!!!!!! че там...беллисимо...перфекто..че еще там есть, не помню))

а фиг знает! biggrin мне и этого достаточно!!!!! cool

Добавлено (2008-03-27, 9:06 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
ты сама это сказала

ну мало ли что я имела ввиду под словом имей biggrin
Quote (Missy)
ну счаз, а то больше мне заняться нечем обверну простынкой и пойдет)) зато мне проще стягивать будет)) так за веревочку потяну и все, весь Иззька с конем как на ладони

ну на ладони Иззькин конь я тебя явно не поместится biggrin
Quote (Missy)
агааа, у тебя их много там?))) изменница))))

а кто сказал что много??? ты второй по счёту happy
Quote (Missy)
ну дык запряжем моих тюленей-скороходов и вперед заре навстречу))

biggrin biggrin biggrin ну давай, запрягай!
Quote (Missy)
дооо, а мне то как страшно))) не ну мы точно свой рекорд побили)) интересно, наши посты после этого хоть на немного уменьшаться? а то мне кажется что с каждым разом они все больше и больше))

ты мне там опять кучу целую написала! опять читать и отвечать....кошмар просто! biggrin не знаю..мне кажется, что они всё больше и больше становятся!!!! wacko уже 5 раза побили рекорд свой)))

Добавлено (2008-03-27, 11:04 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
ого, ну ни фига себе)))значит у меня всевпереди)) *так, мне кажется что надо уже че нить сокращать, а то так жизнь мимо нас пройдет, пока мы тут все строчить будем))*

я уже просто запарилась строчить тебе ответы, зай!мне вот что-то тоже так кажется, а то так и будем тут сидеть!))
Quote (Missy)
и не надо, ни на чем я еще не помешивалась)) меня прост последние 3 дня на них тянет

лучше бы тебя на что-нибудь другое потянуло!!!! вот меня например дико тянет в Германию и на Майорку!!!! biggrin cool
Quote (Missy)
хаа, вот я ща совсем не о том подумала

я конечно, хотела написать, что и сам бы отдался! бесплатно biggrin но решила всё-таки промолчать тогда, но сейчас не удержалась biggrin tongue
Quote (Missy)
ну мало ли, я жо расценок не знаю))) не ну я чуть не охренела, када подумала что 500 евро стоит)) думала, во у вас там как прям все круто, в москоу то)) эт ж скока должны родители денег получать чтоб покупать журналы за 500 евро

явно больше 500 евро biggrin biggrin неее, ну если тебе хочется, то тебе и за 500 евро его продадут!!!! biggrin всё-таки это очень-очень много для журнала! таких дорогих журналов на свете не существует просто!



 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2008-03-28, 3:24 AM | Сообщение # 1262
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
BlackAngel_55, чмааг))))
Takira, Ванечка)))))у мну на аватаре))))) я его знаю прост))))и номер у мну есть его))))Йа скоро в Маску паеду,обязательно встречусь с ним,если у него время будет))))Он ж звезда у нас))))
А ищо Билаеты на фабрику 7 купила вчера))))))Ыыы
 
MissyДата: Пятница, 2008-03-28, 7:21 AM | Сообщение # 1263
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
я мсгу выдрать эти страницы из журналов и прислать их тебе!!!!! ну девушки в комплекте да-да, ты правильно прочитала! это такой капец.....ужасно просто! и страшно....

ууууу....мне кажется что и моей степенью пошлости я такого зрелища не выдержу)) но все равно для проверки моих нервов не помешает))
Quote (Takira)
ну конечно поняла, и это был явно не апельсиновый сок

biggrin правильно мыслишь biggrin вот я ща хотела легка спошлить на тему "сока" и языка, ну вот не буду)))
Quote (Takira)
я пат столом просто как хорошо, что у меня нет таких завихов!)))

а еще я иногда представляю что сосиска в тесте, это лежачий Иззька в тесте застрял, и я его так кусаю, кусаю, ну типа пытаю, а он просит у меня пощады, а я все кусаю, кусаю...ууууу...
Quote (Takira)
как хорошо, что у меня нет таких завихов!)))

ну эт конечно спорный вопрос)) а кто мечтает о Криске в шоколаде? а особенно о его животике в шоколаде? а кто каждую ночь из чума орет как резаный, меня перекрикивает?а?
Quote (Takira)
надеюсь, ты литература про БК или ТХ не читаешь????

неа, пока нет)) но это отличная идея))
Quote (Takira)
ну мало ли что я имела ввиду под словом имей

ну вот ты мне сказала вчера открытым текстом, "Лейла - имей!" , ну вот я ночью пошла в кровать и поимела biggrin biggrin *фууу, мне самой дурно стало wacko *
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2008-03-28, 7:25 AM | Сообщение # 1264
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, привет солнце smile

 
MissyДата: Пятница, 2008-03-28, 7:28 AM | Сообщение # 1265
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ну на ладони Иззькин конь я тебя явно не поместится

и то правда)) придется его слегка укоротить))
Quote (Takira)
кто сказал что много??? ты второй по счёту

ааааа, ну ладно тогда))) успокоила))
Quote (Takira)
ну давай, запрягай!

biggrin biggrin biggrin я ща сцену такую представила, говорить не буду, но скажу что там присутствуют плетки, ощейники и поводки biggrin biggrin
Quote (Takira)
я уже просто запарилась строчить тебе ответы, зай!мне вот что-то тоже так кажется, а то так и будем тут сидеть!))

и не говори! не ну точно надо как то уменьшать! а то у нас скоро крыши улетят далеко и надолго))
Quote (Takira)
вот меня например дико тянет в Германию и на Майорку!!!!

а на Майорку зачем?)))
Quote (Takira)
я конечно, хотела написать, что и сам бы отдался! бесплатно

biggrin biggrin я тож так подумала сначала)) а потом подумала что Криска тебе всего за 50 копеек отдался бы, и я подумала что надо ему цену набивать)) а то он как то дешево стоит))
Quote (Takira)
неее, ну если тебе хочется, то тебе и за 500 евро его продадут!!!! всё-таки это очень-очень много для журнала! таких дорогих журналов на свете не существует просто!

неее, за 500 евро мне не надо))) я жо скромный сельскохозяйственный житель какой то тундры, я в жизни хоть 1 евро или доллар не видела живьем, не говоря уже о 500))

Добавлено (2008-03-28, 7:28 Am)
---------------------------------------------
BlackAngel_55, вай, привет зай))) сколько лет сколько зим)) как дела? чего не спишь?

 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2008-03-28, 7:30 AM | Сообщение # 1266
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, ага,давненько не виделись))я уже соскучиться успела,дела нормально,спать неохота))а ты как???чего нового????

 
MissyДата: Пятница, 2008-03-28, 7:37 AM | Сообщение # 1267
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
BlackAngel_55, хи, и я тож соскучилась))да мне вот тоже не спится))) сижу тут с ума схожу))да новенького нечего вроде)) все по старому))а у тебя как?
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2008-03-28, 7:43 AM | Сообщение # 1268
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, тоже все по старому,чем ваше занимаешься?работаешь??

 
MissyДата: Пятница, 2008-03-28, 7:47 AM | Сообщение # 1269
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
BlackAngel_55, уже не работаю, запарилась уже)) ну када нужно прям срочняк деньги на что-то, то иду подрабатывать)) у родителей мне как то неудобно прочит)) а так учусь, еще жива)) у нас чет вот щас 5 дней мероприятия какие то в универе, нас оттуда викинули, сказали до понедельника не появляться, вот сижу и балдей)) почти целая неделя халява)) а ты как четверть закончила?
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2008-03-28, 7:47 AM | Сообщение # 1270
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Привет..
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2008-03-28, 7:50 AM | Сообщение # 1271
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Шнуро4га, пивет,как жизнь?
Missy, круто)))у меня 2 тройки по физике и по алгебре,вот,а как там твоя учеба????как у вас с погодкой???


 
MissyДата: Пятница, 2008-03-28, 7:52 AM | Сообщение # 1272
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Шнуро4га, привет)) а тебе чего не спится?)) как дела?

Добавлено (2008-03-28, 7:52 Am)
---------------------------------------------
BlackAngel_55, учба нормик вроде, погода...ууу...+15 градусов...для моего севера это рекорд! правда все тает, лужи, опять весь этот геморой...если учесть что у меня нет весенней куртки и я хочу и парюсь в зимней, времени нет новую купить)) а у вас какая там погода?

 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2008-03-28, 7:53 AM | Сообщение # 1273
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Missy, у нас +10,тож все тает,лужи,аж бесит,чего все дни делаешь?дома что ли сидишь?

 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2008-03-28, 7:53 AM | Сообщение # 1274
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Missy, BlackAngel_55, йа хашо,сами каг?))))
З.Ы у меня день))))
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2008-03-28, 7:54 AM | Сообщение # 1275
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Шнуро4га, тож хорошо,чего делаешь????

 
MissyДата: Пятница, 2008-03-28, 7:58 AM | Сообщение # 1276
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
BlackAngel_55, нее, дома не сижу)) ну щас, там такая погода, так что никаково дома)) а ты чем на каникулах занимаешься?
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2008-03-28, 7:58 AM | Сообщение # 1277
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Лан,пайду йа)))Всем удачи, любви, щастья, пабед))))Бабасики)))
 
BlackAngel_55Дата: Пятница, 2008-03-28, 8:02 AM | Сообщение # 1278
pankgirl
Группа: Модераторы
Сообщений: 3645
Репутация: 59
Статус: Offline
Шнуро4га, лан,давай удачки))
Missy, я дома сижу,иногда гуляю))))))встаю рано каждый день,нет вместо того чтоб выспаться как вон папа с братом))ыыыыы))))


 
TakiraДата: Пятница, 2008-03-28, 12:43 PM | Сообщение # 1279
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Шнуро4га)
, Ванечка)))))у мну на аватаре))))) я его знаю прост))))и номер у мну есть его))))Йа скоро в Маску паеду,обязательно встречусь с ним,если у него время будет))))Он ж звезда у нас))))
А ищо Билаеты на фабрику 7 купила вчера))))))Ыыы

ааа...понятно))) а скоро это когда? летом? happy ну я надеюсь, он выкроит для тебя немножко своего времени))) и вы с ним где-нить встретитесь)) ты главное по дороге к нему нигде не заблудись! wink я ФЗ не лублу! уже так надоели с ней! кошмар!что-нибудь новенькое придумали б! happy

Добавлено (2008-03-28, 12:37 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
правильно мыслишь вот я ща хотела легка спошлить на тему "сока" и языка, ну вот не буду)))

а я всегда правильно мыслю cool правильно! не надо тебе с утра пораньше пошлить начинать!тебе вредно biggrin
Quote (Missy)
а еще я иногда представляю что сосиска в тесте, это лежачий Иззька в тесте застрял, и я его так кусаю, кусаю, ну типа пытаю, а он просит у меня пощады, а я все кусаю, кусаю...ууууу...

у меня нЭт слов! езжайка в Германию и найди там себе какого-нить немца подстать тебе! biggrin :pи тебе вот не стыдно было такое писать,а?
Quote (Missy)
ну эт конечно спорный вопрос)) а кто мечтает о Криске в шоколаде? а особенно о его животике в шоколаде? а кто каждую ночь из чума орет как резаный, меня перекрикивает?а?

ну согласись, мне до тебя ещё далеко biggrin ну я мечтаю и что? мечтать не вредно))) я ж не расписываю тут тебе как я мечтаю biggrin нееее....я точно не ору! ты явно перепутала что-то biggrin мы переехали из чума! там видимо новые соседи у тебя biggrin biggrin
Quote (Missy)
неа, пока нет)) но это отличная идея))

о бог мой! а зачем я только спросила???!!!! лучше не читать такие рассказы, так такая пошлость! *хотя тебе в самый раз biggrin tongue *и ещё так по дурацки написано! сразу видно не опытные писали biggrin biggrin biggrin
Quote (Missy)
ну вот ты мне сказала вчера открытым текстом, "Лейла - имей!" , ну вот я ночью пошла в кровать и поимела *фууу, мне самой дурно стало

ого!!!! ну ты млин даёшь! кто кого ещё вчера у вас там имел biggrin biggrin

Добавлено (2008-03-28, 12:43 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Missy)
и то правда)) придется его слегка укоротить))

хе..ничего себе слегка! мне кажется, что это будет совсем не слегка!
а очень даже много!
Quote (Missy)
и не говори! не ну точно надо как то уменьшать! а то у нас скоро крыши улетят далеко и надолго))

я и так уменьшаю))) выкинула некоторые части, но всё равно много что-то
Quote (Missy)
а на Майорку зачем?)))

ну как это зачем???!!!!во-первых, там море! во-вторых, там тепло, в-третьих, там красиво, в-четвёртых, я туда хочу исключительно в августе, так как в это время там асы тусят cool
Quote (Missy)
я тож так подумала сначала)) а потом подумала что Криска тебе всего за 50 копеек отдался бы, и я подумала что надо ему цену набивать)) а то он как то дешево стоит))

вот-вот! Криску нельзя купить он бесценный экспонат!!!! только если он сам себя подарит тебе, только тогда он станет твоим cool tongue
Quote (Missy)
неее, за 500 евро мне не надо))) я жо скромный сельскохозяйственный житель какой то тундры, я в жизни хоть 1 евро или доллар не видела живьем, не говоря уже о 500))

тебе что так нравится слово сельско-хозяйственный? biggrin я 1 евро тоже не видела и 500, хочешь я тебе сфоткау 5 и 10 евро??? biggrin biggrin biggrin biggrin хоть посмотришь lol



 
lisenokДата: Пятница, 2008-03-28, 10:20 PM | Сообщение # 1280
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Репутация: 67
Статус: Offline
Привет, всееем!!!!! biggrin

Добавлено (2008-03-28, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
Вот так всегда, когда я прихожу-никого нет!!!!! sad cry


Свиньи это гламурные житвотные. Они розовые и вокруг них столько грязи, что жёлтой прессе и не снилось.
 
MissyДата: Суббота, 2008-03-29, 10:27 AM | Сообщение # 1281
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
правильно! не надо тебе с утра пораньше пошлить начинать!тебе вредно

biggrin в этом моя сущность и заключается biggrin
Quote (Takira)
у меня нЭт слов! езжайка в Германию и найди там себе какого-нить немца подстать тебе! :pи тебе вот не стыдно было такое писать,а?

мне то стыдно, но отсутствие мозгов в моей голове во время просиживания штанов в интернете говорит за себя biggrin *чет с утра пораньше мне в голову такие умные слова лезут biggrin * и это я еще половину своих мыслей пошлых тебе не рассказываю, а то ты меня окончательно пошлешь))
Quote (Takira)
ну я мечтаю и что? мечтать не вредно))) я ж не расписываю тут тебе как я мечтаю

к чему слова, я как опытный пошляк чувствую что у тебя за мыли в голове бродят biggrin
Quote (Takira)
нееее....я точно не ору! ты явно перепутала что-то мы переехали из чума! там видимо новые соседи у тебя

да? ну ладно, извините, я вас тогда с кем то спутала))
Quote (Takira)
о бог мой! а зачем я только спросила???!!!! лучше не читать такие рассказы, так такая пошлость!

biggrin :D biggrin ну в этом то вся и прелесть biggrin
Quote (Takira)
*хотя тебе в самый раз

спасибочки))
Quote (Takira)
ого!!!! ну ты млин даёшь! кто кого ещё вчера у вас там имел

а Иззьку, а потом наоборот biggrin то-то весело было))

Добавлено (2008-03-29, 10:25 Am)
---------------------------------------------

Quote (Takira)
вот-вот! Криску нельзя купить он бесценный экспонат!!!! только если он сам себя подарит тебе, только тогда он станет твоим

экспонат...слышал бы Крис с кем мы тут его сравниваем biggrin ооо, какие познания))) я думаю ты мне чего то недоговариваешь biggrin
Quote (Takira)
тебе что так нравится слово сельско-хозяйственный?

незнаю, вчера чет потянуло)))
Quote (Takira)
я 1 евро тоже не видела и 500, хочешь я тебе сфоткау 5 и 10 евро??? хоть посмотришь

что то после этой фразы я ощущаю себя человеком из каменного века..))

Добавлено (2008-03-29, 10:27 Am)
---------------------------------------------
lisenok, привет)) не расстраивайся, здесь вечно нет народу((

Сообщение отредактировал Missy - Суббота, 2008-03-29, 10:26 AM
 
ELINkAДата: Суббота, 2008-03-29, 6:17 PM | Сообщение # 1282
Betty Boop
Группа: Пользователи
Сообщений: 1153
Репутация: 60
Статус: Offline
Дароффкииииии smile

"Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,не заставят тебя плакть!"
 
Шнуро4гаДата: Вторник, 2008-04-01, 12:27 PM | Сообщение # 1283
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
ELINkA, хээй)
 
конфеткаДата: Понедельник, 2008-04-07, 2:09 PM | Сообщение # 1284
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
есть кто-нибудь живооой??)))
 
MissyДата: Понедельник, 2008-04-07, 2:12 PM | Сообщение # 1285
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
конфетка, яяяяяяяяяяяяяяяяя есть=) привет, как дела?
 
TakiraДата: Вторник, 2008-04-08, 8:22 PM | Сообщение # 1286
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
аааауууу........люди, тут вообще кто-нибудь бывает?????? wink


 
MissyДата: Среда, 2008-04-09, 3:04 PM | Сообщение # 1287
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, неа, тут как обычно глухо как в лесу wink
 
TakiraДата: Среда, 2008-04-09, 3:23 PM | Сообщение # 1288
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Missy, да, я вижу, что тут глухо как незнамо где..... biggrin
как у тебя дела, зай???? happy как новости тебе?)))я уже даже по польски читать научилась, пока новости ищу для вас biggrin cool



 
MissyДата: Среда, 2008-04-09, 6:35 PM | Сообщение # 1289
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Takira, дела у меня хорошо=) вроде=) а твои как?оо, новости это ваще...молодчинка! даж непривычно видеть на этом сайте столько много свежих новостей! причем большинства новостей, которые ты выкладываешь, на других русских сайтах практически нет!=) умничка ты моя=) вот это я понимаю - хороший модер biggrin даа, я как то тож на польском форуме асов была, искала авики и подписи, тож чет получалось выучить=)
 
TakiraДата: Среда, 2008-04-09, 8:35 PM | Сообщение # 1290
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
дела у меня хорошо=) вроде=) а твои как?

да мои тоже хорошо))) я тут скоро на 3 недели уезжаю куда-то, ток сама не знаю куда biggrin весело))
Quote (Missy)
оо, новости это ваще...молодчинка! даж непривычно видеть на этом сайте столько много свежих новостей! причем большинства новостей, которые ты выкладываешь, на других русских сайтах практически нет!=) умничка ты моя=)

ыы....я стараюсь =))) нууу, мне даже самой как-то не привычно biggrin там ещё есть всякие, но ток они нас ваще не касаются никаким боком))) я уже даж в немецком чё-то шарить начинаю biggrin

Quote (Missy)
вот это я понимаю - хороший модер даа, я как то тож на польском форуме асов была, искала авики и подписи, тож чет получалось выучить=)

мне оч приятно))))))))))))ой, я авики и подписи со всех подряд сайтов тырю biggrin tongue



 
MissyДата: Четверг, 2008-04-10, 12:50 PM | Сообщение # 1291
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
я тут скоро на 3 недели уезжаю куда-то, ток сама не знаю куда весело))

как это ты не знаешь?=) не может такого быть=)
Quote (Takira)
нууу, мне даже самой как-то не привычно там ещё есть всякие, но ток они нас ваще не касаются никаким боком))) я уже даж в немецком чё-то шарить начинаю

насколько я помню ты в немецком и раньше шарила=))
Quote (Takira)
мне оч приятно))))))))))))ой, я авики и подписи со всех подряд сайтов тырю

и я тоже=)))тырю без зазрения совести=))
 
TakiraДата: Четверг, 2008-04-10, 1:32 PM | Сообщение # 1292
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
как это ты не знаешь?=) не может такого быть=)

может)))) я только знаю, что в санаторий какой-то....мама сёня билеты покупает)
Quote (Missy)
насколько я помню ты в немецком и раньше шарила=))

кхе.....мой МЕГА ломаный немецкий никому не дано понять biggrin даже мне))) у них там вообще ппц какой-то, а не язык wacko
Quote (Missy)
и я тоже=)))тырю без зазрения совести=))

вот-вот))))я тоже biggrin cool



 
MissyДата: Пятница, 2008-04-11, 8:19 AM | Сообщение # 1293
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
может)))) я только знаю, что в санаторий какой-то....мама сёня билеты покупает)

эх, мне бы так=) тож куда нить смотаться хочу=)а ты даж не знаешь в какой город чтоли?=)
Quote (Takira)
кхе.....мой МЕГА ломаный немецкий никому не дано понять даже мне))) у них там вообще ппц какой-то, а не язык

а я в немецком ваще не шарю=)) так что я тут полный ноль=)
 
TakiraДата: Пятница, 2008-04-11, 8:29 AM | Сообщение # 1294
Chris_omano4ka
Группа: Модераторы
Сообщений: 5194
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (Missy)
эх, мне бы так=) тож куда нить смотаться хочу=)а ты даж не знаешь в какой город чтоли?=)

ой, всё! терь знаю))))) короче 27 апреля утром у нас поезд в Сочи tongue cool и приеду я только 17 мая! я ж помру там без вас, без аси и без асов... cry а ещё потом мы в июле куда-то поедим) папа там нам загран паспотра зачем-то делает...... biggrin wink
Quote (Missy)
а я в немецком ваще не шарю=)) так что я тут полный ноль=)

мне кажется, что в немецком я меньше нуля biggrin biggrin biggrin



 
MissyДата: Пятница, 2008-04-11, 9:24 AM | Сообщение # 1295
Izzy - My Love
Группа: Пользователи
Сообщений: 2727
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Takira)
ой, всё! терь знаю))))) короче 27 апреля утром у нас поезд в Сочи и приеду я только 17 мая

ой, Сочи...там же теплоооооооооооо=)) красотень=)) и целых 3 недели=)) зато хорошо отдохнешь там=)) кстати, че эт прям посреди четвертой четверти ты в санаторий собралась?=))
Quote (Takira)
ж помру там без вас, без аси и без асов...

да ладно тебе, есть же такое чудо как СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН biggrin
Quote (Takira)
ещё потом мы в июле куда-то поедим) папа там нам загран паспотра зачем-то делает......

дествительно, зачем это он их делает? biggrin странно biggrin эх, а я летом скорее всего никуда не поеду cry только если папа путевку возьмет, и то наврядли...=((
Quote (Takira)
мне кажется, что в немецком я меньше нуля

почему то мне вспомнилась алгебра=)
 
Форум » Болталка » Разговоры » ОБО ВСЕМ (часть 58)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz