Вторник, 2024-04-23, 9:48 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

Стихи\проза - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Стихи\проза
НастасьяДата: Понедельник, 2006-07-03, 8:05 AM | Сообщение # 36
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
AnGeL_of_us5, а ты как хотела? biggrin Жизнь состоит из чёрных и белых полос!
Helen, спасибо преогромное! Оч. приятно! biggrin

Добавлено (2006-07-03, 8:02 Am)
---------------------------------------------
Напоминаю чем закончилась моя "Love story"^

51
Вот уже пол года мы вместе с Крисом!!! Мои родители просто обожают его!!! А его родители обожают меня!!! Наша любовь становится всё сильней и сильней!!! А Риччи нашёл новую девушку! Они счастливы! А мы с Риччи лучшие друзья!!!
Happy end!!!

Добавлено (2006-07-03, 8:04 Am)
---------------------------------------------
Итак, Love story (часть вторая)
1
Но нет худа без добра. Риччи растался со своей девушкой Таней по неизвестным причинам. Я, как хорошая подруга, пригласила Риччи в кафе, чтоб всё получше узнать.
Я: Риччи, ведь у вас всё было отлично! Что случилось?
Риччи: Мы просто не сошлись характерами!
Я: Но ведь она была именно той, какая тебе нужна! Ты ведь любил её?
Риччи: Не знаю. Она полная тебе противоположность.
Я: Ну вот и хорошо! Хоть обо мне меньше думал, когда был рядом с ней!
Риччи: А вот ты и ошибаешься! Я всё время думал о тебе.
Я: Тогда тебе нужно завести девушку, похожую на меня!
Риччи засмеялся: Где ж такую найдёшь?
Я: Много таких на свете есть!
Риччи: Не смеши меня! Ты одна такая и похожих на тебя нет!
Я: Мне, конечно, очень приятно, но ведь мы лучшие друзья! Я не хочу, чтобы из-за меня у тебя не складывались отношения с девушками!
Риччи: Помнишь, когда мы расстались, я сказал тебе одну фразу?
Я попыталась вспомнить, но так и не могла. Ведь это было почти год назад!
Риччи: Цитирую: "Знай, что я люблю тебя и буду любить всегда!"
Я: Но как видишь, всё не так! Ты встретил Таню и твои слова были сказаны впустую!
Риччи: Нет. Не в пустую.
Я пила кофе и смотрела на Риччи, ожидая продолжения его слов.
Риччи: Ведь я любил, люблю и буду любить тебя всегда!!!
Риччи опустил глаза.
Я: Но ведь у нас дружеская любовь?
Риччи хмыкнул: Конечно! Более дружеской не бывает!
Я: Риччи, ты хочешь сказать, что...
Риччи: Да. Я по-прежнему люблю тебя!
Я: Как и прежде?
Риччи: Нет... Ещё сильней!
Возникла пауза.
Риччи: Может попробуем всё начать сначала?
Я закричала: Риччи! Да ты что, с ума сошёл?! У меня есть Крис! Я люблю его!
На нас начали смотреть все люди, которые сидели в кафе.
Я (более спокойным тоном): Давай поговорим в другой раз! Мне нужно остыть, а тебе подумать и разобраться во всём.

Добавлено (2006-07-03, 8:04 Am)
---------------------------------------------
2
Я вышла из кафе. Риччи положил деньги за обед на столик и побежал за мной со словами:
-Солнышко, подожди!
Но я и не думала останавливаться. Риччи схватил меня за локоть.
-Риччи! Ты нормальный?! - закричала я, - Не дай Бог, Крис узнает об этом!
-Ладно. Извини. Я просто высказал мысли вслух. - опустил голову Риччик.
Я заметно остыла. Внутри меня уже не кипел гнев.
-Пойдём домой! - сказала я и взяла Риччи за руку, как ни в чём не бывало.

3
На следующий день ко мне в квартиру вбежал счастливый Крис! Он схватил меня на руки и начал кружить!
-Зая! - закричал он, - У нас отпуск! Мы едем в Париж!
-В Париж? - переспросила я.
-А ты не хочешь в Париж? - уже спокойным тоном спросил Крис.
С Парижем у меня были не очень хорошие ассоциации. Это, конечно, замечательный город, но ведь год назад мы ездили туда. И тогда мы были вместе с Риччи, а Крис мучался! У меня оставалась надежда, что в Париж мы едем не всей весёлой компанией, а только я и Крис. Я спросила:
-А все "асы" туда едут?
-Да! - ответил Крис, - Точно так же: Иззи с Лили, Майкл с Кэтти, Джей с Хеленой, я с тобой, а Риччи... Короче, он расстался с Таней и поедет один.
Я заплакала. Ведь в прошлом году всё было точно так же, только Крис был один. Без девушки.
-Малыш, - Крис обнял меня, - Почему ты плачешь? Если не хочешь в Париж, можем не ехать.
Я, конечно, хотела в Париж, но я не хотела мучить Риччи. Ведь я знала, что всё будет как в прошлый раз, только Крис и Риччи поменяются местами!
-Крис, а ты не знаешь, почему Риччи и Таня расстались? - спрсила я.
-А ты не посмотрела на www.us5.online.com? - поытался пошутить Крис.
-Нет. - серьёзно ответила я.
-Малыш... - начал Крис, - Я хочу тебя попросить о двух вещах.
-О каких?
-Первая - не уделяй в отпуске Риччи больше внимания, чем мне. Вторая - не заходи больше на www.us5.online.com.
-Ээээ... - протянула я, - А может о чём-нибудь другом попросишь?
-Зая, пообещай мне!
-Ну не знаю...
-А если так? - с этими словами Крис ловко достал из кармана синенкую бархатистую коробочку и открыл её.
В коробочке было шикарное колечко с бриллиантами! Я пришла в восторг!!! Но всё же сказала:
-Это что, взятка?
-Можно сказать и так. - не растерялся Крис, - Взятка за твоё обещание.
-Хорошо! - улыбнулась я, - В Париже я посвящу всю себя только тебе! И... на сайт тоже не буду заходить.
-Ну вот и славно! - в ответ улыбнулся Крис и одел мне на пальчик колечко.

Добавлено (2006-07-03, 8:05 Am)
---------------------------------------------
4
Через неделю мы отправились в Париж. Полёт в самолёте мне казался мучительно долгим. Я даже поспать не могла! Ведь слева от меня сидел Крис, а справа Риччи. Как говорится, сидела между двумя огнями! Мне хотелось положить голову кому-нибудь из них на плечо и подремать. Но кому?! Оба ревнивые, оба обидчивые, оба любят меня! Так я и промучалась всю дорогу!

5
Наконец-то мы прилетели в Париж! Этот город мне очень нравится! Ещё в аэропорту я начала канючить:
"Ну давайте поедем на Елисейские поля! Ну давайте на Эйфелеву башню посмотрим!".
Но Крис сдержанно всё объяснил мне:
-Понимаешь, Зая, нам сначала нужно разместиться в гостинице, положить сумки, отдохнуть. А потом мы обязательно и на Елисейские поля сходим, и на Эйфелеву башню посмотрим, и в Сене поплаваем...
Крис уговаривал меня, как маленькую капризную девочку. И должна признаться, мне это нравилось! Ведь это ещё раз доказывало, что он так сильно любит меня, что готов терпеть все мои капризы!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (надеюсь, что сегодня)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
HelenДата: Понедельник, 2006-07-03, 10:18 AM | Сообщение # 37
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Репутация: 32
Статус: Offline
Настасья, всегда пожалуйста! Выставляю вам песенку. Строго не судите, это первое что я написала, но точнее мы ее с подругой сочинили. Ну, поехали:
Мечта.
1 Я увидела тебя во сне. С тех пор думаю только о тебе. Искала я тебя везде, но так и не нашла, ты всего-лишь мечта.
Пр:Как же мне быть, как тебя разлюбить? Не дано мне этого понять. Что делать, как быть? Не могу я тебя разлюбить!!!
2 Я пыталась ужиться во сне, я старалась уснуть навсегда. Я хотела быть только твоей. Убейте меня! Я не хочу больше жить без тебя.
Пр:Как же мне быть, как тебя разлюбить? Не дано мне этого понять. Что делать, как быть? Не могу я тебя разлюбить!!!
3 С этим надо смириться, с этим надо проститься. Ведь это глупая мечта, всего лишь мечта...

У меня еще есть, но хотелось бы услышать коментарии, стоит ли продолжать или нет?


Закрываю глаза…Отпускаю тормоза…Я любви не боюсь…Я боюсь любить тебя!


Сообщение отредактировал Helen - Понедельник, 2006-07-03, 10:22 AM
 
Polink@Дата: Вторник, 2006-07-04, 2:11 AM | Сообщение # 38
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тут начиталась ваших рассказов и написала свой. он вам должен кое-что напомнить. очень буду ждать ваших комментарий...
US5 летели в самолете с очередных гастролей. Каждый из участников думал об отдыхе…
- Что мы будем делать сегодня вечером? – спросил Майкл. В нем наверное никогда не угасала энергия.
- Сначала доберемся до дома, а потом решим! – ответил Джей.
В итоге они договорились что созвонятся и съездят в какой-нибудь клуб.
- Ричи… Эй, Ричи! Ты снами? – спросил Иззи.
- Нет… я домой.
У него была серьезная причина чтобы остаться дома этим вечером. Его не было целый месяц, а за неделю до отъезда он начал встречаться с очаровательной девушкой. Ее звали Кристина. Она обещала что будет ждать его. Все так же витая в облаках Ричи доехал до дома.
Когда Ричи зашел в квартиру он словно почувствовал где она… зайдя в комнату, он увидел что Кристина стоит у окна.
- Привет, солнышко! Я наконец-то вернулся!
- Привет… - она ответила как-то сухо.
Он уже подошел к ней чтобы обнять ее, но она обернулась и посмотрела на него таким взглядом, что ему стало как-то не по себе…
- Что-то случилось? – осторожно спросил Ричи.
- Да…
- Я могу узнать в чем дело? – он начинал нервничать, так как ему не нравилось ее поведение. Он представлял их встречу абсолютно другой.
- Тебе кое-кто позвонил…
- Кто же?
- Мария… - она заметила, как изменилось его лицо при упоминании этого имени.
Мария была бывшей девушкой Ричи. Они расстались давно, после целых 1,5 лет вместе. Это были лучшие годы Ричи. Он до сих пор помнил ее, но уже не любил. Кристина этого не знала или просто не понимала этого.
- Почему она опять тебе звонила? – резкий голос Кристины вырвал его из воспоминаний.
- Я не знаю.
- Неужели вас что-то до сих пор связывает, ты все еще любишь ее?
- Нет и ты знаешь об этом! Давай не будем это вспоминать!
- Нет, Ричи, нам нужно поговорить об этом!
- Я очень устал чтобы говорить!
- Детка, нет мы должны поговорить об этом сейчас!
- Ты думаешь что я не люблю тебя, ты думаешь что я просто играю…
- Нет, уходи, уходи! – Кристина уже кричала, не в силах совладать со своими эмоциями.
- Хорошо!
При этих словах Кристина отвернулась к окну и из ее глаз капнула первая слеза…
И он ушел на улицу закрыв за собой дверь. Он просто шел по темной ночной улице и думал о ней. Нет, он думал не о Марии, а о Кристине. Он понял что полюбил ее…
* * *
В это время остальные «асики» собирались отдыхать. Джей вышел из дома и сел на свой любимый мотоцикл. Он несся по ночному городу тихо напевая что-то себе под нос… он был рад оказаться в родном городе.
Иззи не стал что-то предпринимать и просто вышел из дома пешком.
А Крис отнесся со всей серьезностью к наступающей вечеринке. Он надел сой любимый белый костюм, черную рубашку и сел в шикарную машину. Включил громкую музыку и поехал на встречу друзьям… они всегда встречались на крыше высокого дома. А там уже решалось куда они поедут, с кем и когда…
* * *
Ричи шел по улице в растроеных чувствах. Он не знал что теперь делать. Внезапно в кармане зазвенел мобильник. Он услышал знакомые до боли аккорды Come back to me baby. Эта мелодия стояла на Кристине… Он почти бегом добрался до дома. На улице уже шел дождь. Но ему было все равно. За стеной серого ночного дождя он увидел ее. Она стояла все в том же легком платье, в котором была когда он приехал домой. Они просто стояли и смотрели друг на друга. Потом Ричи сказал:
- Вернись ко мне, малыш. Вернись ко мне, потому что ты мне нужна.
Она поняла что совершила большую ошибку напомнив ему о Марии. Поняла что причинила боль и ему и себе… она обняла его и больше не хотела отпускать его никогда…
Happy end!!!!!


НИКОГДА не думай, что ты иная, чем могла быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть!!

 
НастасьяДата: Вторник, 2006-07-04, 7:48 AM | Сообщение # 39
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Koleno4ka, я рада! biggrin

Love story (часть вторая)
Продолжаю:
6
Мы приехали в гостиницу. Разгрузив чемоданы, я улеглась спать. На этот раз у меня был отдельный номер с огромной кроватью! Я спала так крепко, что даже не слышала стук в дверь. Постучавшись несколько раз, Крис приоткрыл дверь и вошёл в мой номер. Я этого не видела. Крис лёг на кровать, прижался к моей спине и обнял меня. Я чувствовала его тепло, но мне не хотелось просыпаться. Потом Крис начал целовать мне ушко... шейку... плечо... Было так приятно! Я открыла глаза и повернулась к Крису со словами:
-Что ты здесь делаешь?
Я прижалась к своему парню, а он обнял меня ещё крепче.
-У нас была чудесная ночь! - пророческим голосом сказал Крис.
-Что?! - подпрыгнула я.
-Зайка моя, - расплылся в улыбке Крис, - Я же пошутил!
-Крисик, не шути, пожалуйста, так больше! - сказала я и погладила любимого по головке.
-Я вообще-то по делу, - начал Крис, - Ты вроде как на Елисейские поля хотела?
Я обняла Криса и завизжала!!!
Мы нежились с Крисом в постельке. Потом кто-то постучал в дверь. Крисик недовольно встал и пошёл открывать дверь.
-Ну вы идёте? - показался в дверном проёме Иззи.
-Идём! - ответил Крис.
-Мы ждём вас на улице! - сказал Иззи, хитро подмигнул мне и вышел.
-"Мы" - это Иззи, Лили, я и ты? - спросила я у Криса.
-"Мы" - это Иззи, Лили, ты, я, Майкл, Кэтти, Джей, Хелена и Риччи. - пояснил Крис.
Я сидела на кровати. Крис сел рядом, поцеловал меня, взял на руки и понёс к выходу.
"Как же я его люблю!" - подумала я.

Добавлено (2006-07-04, 7:46 Am)
---------------------------------------------
7
Как я и предполагала, мы ездили не только на Елисейские поля, а обошли весь город. К моему удивлению, Крис даже согласился походить со мной по магазинам. Я не могла остановиться! Я покупала, покупала и покупала шмотки! А Крис послушно таскал нагруженые сумки и пакеты.
После шоппинга мы пришли в гостиницу. Крис выглядел очень уставшим. Ну конечно, попробуй потаскай столько вещей! Когда Крис затащил в мой номер все шмотки, я чмокнула парня в щёчку и сказала:
-Спасибо тебе! Я не думала, что ты согласишься со мной пройтись по магазинам! Видимо, ты действительно меня любишь!
-Видимо да! - улыбнулся Крис.
Мы поцеловалсь в губы!
-Думаешь, я таскал все эти пакеты просто так? - спросил Крисик.
-А что, у тебя какие-то корыстные цели? - удивилась я.
-Ну, не то чтобы корыстные, но... в общем, ты должна мне будешь кое-чем отплатить!
-Чем?! - не поняла я.
-Солнышко моё, я уже не маленький мальчик! Мне мало поцелуев и объятий! - с этими словами Крис кинул меня на кровать.
Я чувствовала, как его нежные руки и тёплые губы ласкают моё тело! Я попыталась отстраниться от Криса.
-Иди ко мне, девочка моя! Я хочу тебя! - шептал Крис.
Я влепила ему пощёчину! Крис с криком отпрянул. Я поняла,что не расчитала силу и врезала достаточно сильно! Конечно, я испугалась! Я обняла Криса, прижалась к нему и начала целовать его в щёчку со словами:
-Прости меня! Милый, тебе больно?
Конечно, ему было больно! Я начала гладить его щёку. Крис прикрыл глаза и ответил:
-Когда ты так гладишь меня, то нет!
-Прости меня! - прошептала я ему на ушко и обняла его за шею ещё крепче, чем когда-либо.
-Ничего. Я сам виноват! Обнаглел уже!
-Нет! Ты не обнаглел! - продолжала я шептать, - Просто я ещё не готова. Понимаешь?
Я посмотрела Крису в глаза.
-Понимаю. - огорчённо сказал Крисик, - Я подожду!
Крис с обидой ушёл к себе в номер, а я почувствовала себя не очень хорошо! Недоступность - это конечно хорошо! Пусть добивается! Но ведь всё можно было объяснить словами... без рукоприкладства.

Добавлено (2006-07-04, 7:48 Am)
---------------------------------------------
8
Весь следующий день я прижималась к Крису и при каждом удобном случае целовала его и говорила, что люблю! Это очень злило Риччи! Ну, что ж поделать? Тут по-другому никак! Золотой середины в этом треугольнике не было и не могло быть!
Вечером Крисик зашёл в мой номер. Я писала СМСку своей подруге Эмми. Крис сел на край моей кровати. Я так обрадовалась его приходу, что сразу же отложила мобильник и подвинулась поближе к любимому.
-Что с тобой сегодня? - спросил Крис.
-Я не понимаю, о чём ты. - сказала я.
-Тебе стыдно за то, что ты дала мне пощёчину?
Я опустила глаза. Крис обнял меня.
-Малыш, - улыбнулся он, - Я заслужил это! Тем более ты не так уж и сильно ударила!
-Но мне всё равно неудобно! Я чувствую себя виноватой! Как мне сгладить свою вину?
Крис улыбнулся и смущённо отвёл глаза.
-Поняяяятно. - протянула я.
-Я могу подождать! - посмотрел на меня Крис.
-Ты кого обманываешь, меня или себя?
Я понимала, что Крису было очень сложно ждать и то, что он сможет спокойно подождать, было сплошной ложью!
-И тебя и себя! - ответил Крис.
Я села Крису на колени и расстегнула ему верхнюю пуговку на рубашке. Мы начли целоваться!!! Наши поцелуи были продолжительными, нежными и ласковыми!!!
Попрощаться мы смогли еле как! Крис ушёл в свой номер только в третьем часу ночи.
Только я собралась ложиться в кровать, раздался стук.
"Это Крис!" - подумала я.
Я открыла дверь. Моему удивлению не было предела!!! На пороге стоял Риччи!!!
-Можно войти? - спросил он.
-Конечно! - улыбнулась я, понимая, что ничего хорошего из нашего разговора не выйдет.

Продолжение следует... (надеюсь, сегодня)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
конфеткаДата: Вторник, 2006-07-04, 3:10 PM | Сообщение # 40
RICHIE'S BABE!!!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1589
Репутация: 56
Статус: Offline
полинка, лови свой раказик! biggrin
Полинка! Для тебя! Про Криса… сюжет вроде придумала, читай!
(веду рассказ от первого лица)
я первый раз летела одна. До отлёта ещё четыре часа. Боюсь ужасно! Брат отказался со мной поехать! А лететь так страшно! Я прошлась по магазинам в аэропорту, купила «твикс», сижу, жую, запиваю пепси. Кругом одни иностранцы, хотя в берлине в аэропорту, можно и не увидеть русских. Сижу на полу, озираюсь по сторонам. Вот какая-то группа детишек прошла к самолёту, такие маленькие, а летать не боятся! Дрожь пробежала по спине. Я с самого раннего детства боюсь летать. Сейчас лечу в Америку, на концерт Бритни. Как скучно! Познакомиться бы с кем-нибудь! Вот какая-то девушка.
- hi!- сказала я. (приет!)
- hi! (привет!)
- do you speak English? (говорите по-английски?)
- no! I speak Italian. (нет, я говорю по-итальянски). Parle l*italiano? (вы говорите по-итальянски?)
-no! Scusa! (нет, извините).
Я стала искать ещё кого-нибудь. О! какой экземпляр! Мелированный блондин с глазами цвета неба! Джинсы и чёрная футболка, ещё какая-то стильная вещица на шее и бейсболка. Я не могла оторвать глаз от него. Он заметил меня и сказал:
- hey! What*s up? (привет! Как дела?)
- ok!
- what*s your name? Mine is Chris.
- my name is Polina, were are you going to fly?
- to Amerika. And u?
- me too!
-it*s cool! Where are u from?
- from Russia.
- it*s a pity, but i*ve never been to Russia...
- oh! It is a beautiful country.
- i know! I saw photos of Moskow. Are you from Moskow?
- no i am from St. Petersburg.
-aaaaaaaaaa!
Я обрадовалась, что нашла кого-то с кем можно поболтать. Да ещё такого красавчика! Но вдруг ему позвонили на мобильник, он извинился, встал и отошёл. Я всё равно слышала, что он говорит.
- алло! Любимая, да это я!- сказал он нежно-нежно.
Я очень расстроилась, услышав эти слова.
- солнце моё! Мы скоро уже отлетаем, через три с половиной часа, да-да! люблю! Обожаю ! скучаю! Котёночек мой! Как прилечу, позвоню! Что?! Ладно…- его голос вдруг стал немного печальней.
Он подошёл ко мне, я кисло улыбнулась.
- что с тобой? –спросил он.
Я покачала головой и сказала:
- ничего…

Добавлено (2006-07-04, 2:58 Pm)
---------------------------------------------
2.
он заглянул мне в глаза и кажется, всё понял, я попыталась отвернутся, но он прикоснулся своей мягкой тёплой рукой к моей щеке, но ничего не сказал, а лишь просто улыбнулся. Мне почему-то очень захотелось реветь, глаза покраснели, и он это заметил. Пошли, прогуляемся… он взял меня за руку, и предложил войти в кафе, которое находилось прям в аэропорту. Он помог мне сесть за столик.
- что будешь?- поинтересовался он.
- то же что и ты…- вяло сказала я. Настроение совсем пропало.
Да ещё и погода не ладилась, по окну часто-часто стучали капельки дождя, сверкнула молния, я упала духом. К столику подошёл Крис.
Послышался оглушительный раскат грома. Крис заметил что мне страшно.
- эй! Испугалась?
Я кивнула.
- не бойся, ведь я с тобой!
От этих слов потеплело на душе. Но я знала, что у него есть девушка, и мне ничего не светит. Я услышала знакомую мелодию, опять звонил мобильник Криса. На этот раз он не отошёл.
- алло! Любим…- сказал он и осёкся.- Яна! Это я. Да? что?! Как ты можешь, но… да, ты мне говорила! Ну и ладно! И катись к чёрту!
Он отключился, и кинул телефон на стол.
-что случилось?- абсолютно без интереса спросила я.
-ничего особенного…
я не стала расспрашивать его, если бы он счел нужным, он бы мне рассказал.
- понимаешь,- вдруг начал он,- моя девушка, бывшая девушка,- поправился он,- не хочет, чтобы я летел на шоу.
- какое шоу?
- да так, покорение Америки, делают группу.
- ааааа…
- она поставила мне ультиматум, или она, или шоу, но ты сама понимаешь, зачем мне такая девушка!
Я промолчала.
- почему ты не ешь? Я наверн загрузил тебя!
- нет-нет!- сказала я,- а есть не оч охота, сори…
- ну ладн! Тогда пошли!
- пошли, сколько я тебе должна?
- тю, какие глупости! Ты думаешь, я те позволю платить?!
-окей!
Я встала, объявили посадку на самолёт, он снова взял меня за руку и спросил:
- пошли! Сумки сдала?
Я кивнула.
- тогда пошли!
Когда мы вышли на трассу, я чуть не упала в обморок, и хотела повернуть назад, но Крис подтолкнул меня, кивком головы указал на самолёт, улыбнулся, и … поцеловал…

Добавлено (2006-07-04, 3:03 Pm)
---------------------------------------------
вот! а остальное попозже, завтра или послезавтра! biggrin

Добавлено (2006-07-04, 3:10 Pm)
---------------------------------------------
Polink@, у тя тож прикольный раказик! младец!

 
olgutjaДата: Вторник, 2006-07-04, 7:29 PM | Сообщение # 41
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
всё,выставляю и прошу заченить!
Story from Оlgutja to Нстасья

1
Отстань,оставьте все меня в покое!!!( сквозь зубы сказала раздрвженная Настя,и не мудренно вот обманут вас родители и предаст лучший друг,я на вас и посмотрю) Настя обернулась и увидела нет даже не мму или как она думала бывшего друга,а парня воторый с вопросительгым лицом,стоял и смотрел на неё.
Настя-ой прости я не ожидала...
Крис-да ничего,я чесноо говоря тоже никого сдесь не ожидал увидеть,мне казалось что никто,почти никто не знает об этом месте
Настя-я тоже так думала,но я бываю сдесь довольно часто и
Крис-прости что перебью тебя,я знаю...
Настя-но откуда???
Крис-странно но я дуиал ьы меня сто раз замечала,ну когда я за тобой,ну вообшем немного наблюдал...
Настя- ну тогда ты всё знаешь...
Крис-да и мене тебя жалко,хотя жалость унижает,А по поводу ответов на все твои вопросы,так ты их прекрасно знаешь...

2
Настя - возможно...
Крис- а кстати,Насть я не представился,меня зовут К...Кирилл
Настя-а откуда ты знаешь???
Крис\Кирил-это ты когда по телефону с кем то ругалась.
Настя- м даааааа,возможно...
Итогда разгваривая они шли и шли не замечая ничего.Вероятно им было интересно друг с другом.И вот вернувшись к тому месту где всё началось,и как не вовремя у Насти зазвонил млбильгый,это была мама,потребовавшая срочно прибыть по месу жительства дабы серьёзно поговорить...И наша настя конечно же пошла домой.Даже не вспомнив о Крисе\Кириле,а он её ждал,но так и ен дождался и ушёл оттуда.

3
На следуюший день Настя решила развеяться и сходить к кино.Сегодня,как оказалось,последний раз показывали один из любимых ею фильм.И она даже еше успевала на него..Но всё таки немного опаздав к началу сеанса,она заняла своё место и была удивлена,когда почувствовала знакомый запах,посмотрела в сторону и немного вздрогнула увидев там её бывшего дуга...После сеанса когда включили свет,и Анстя отвернулась чтобы"друг"её не увидел,она столкнулась нос в нос с Крисом\Кирилом.Они вместе вышли из кинотеатра.Сстась,можно я тебя буду так нвзывать???-чут слышно спросит Крис-Кирилл.Да можешь-так же тихо сказала Настя.И тут она встретила взгляд её бывшего друга,в нем Настя увидела:надменность,высокомерие и ничтожно маленькую каплю любви,надежды,отчаяния...Но она была слишком мала и заметить её было почти не возможно.Из глаз Насти покатились слёзы разочарования,Крис\Кирил понимаюше вытер их...Взял её за руку и они пошли...Шли Настя иКрис\Кирил молча ,и вдоуг эту тишину нарушил звув её мобильного.Это был Сергей(Вот тормоз,тока шаз поняла что друга то можно назвать...Пусть быудет Сергей.Ничего личного,первое что на ум пришло=)).после недолгих раздумий ей пришлось взять трубку,так как мобильник и не думал затихать...Услышав голос Сергкя Настя проняла зачем это сделала...Он внушал доверие и был почти так же нежен как и голос Криса\Кирила...Этот голос сказал ей что его хозяин будет дать Настю завтра на пляже,для серьёзного разговора.И сама не зная почему,Настя согласилась...Как только она положила трубку,из её глаз сново полились слёзы...Крис\Кирил так же понимаюше как и впрошлый раз вытер их,обнял Стасю,так крепко и в тоже время так нежно...И вновь не вовремя звонит телефон.Но в этот раз это была мама,попросив дочу придти домой,она тут же положила трубку недавая Насте вфбора.Крис\Кирил добровольно вызвался проводить.Они шли и тут(вот я опять стормозила,можно же писать сокрашенно так и быстрей и легче,по этому вместо Крис\Кирилл,вы увидите КК=))КК остановился,и явно пытаясь что то сказать Стасе взял её за руку,набравшись смелости сказал:"Стась,ты знаешь что очень красивая,вобшем я никогда не умел длинно изъясняться,вообшем,ты мне нравишься...Настя стоялав растерянности,так как еше не совсем оправилась от того предательства,а тут еше одна родственная душа,которая тоже может предать ну или что то в этом роде.Она стояла в растерянности и смотрела куда то вниз словно хотела найти ответ, и тут подняла глаза...КК даже возможно понял её так как просто взял Настю за руку и они снова молча пошли дальше.КК проводил Стасю и обнявшись на прошание,он было хотел её почеловать но Настя прикрыла ему рот лодошкой со словами:"мне сейчас сложно,дай мен время..."КК улыбнулся,сново так же понимаюше как и раньше,и ушел...
ю!!! и всё таки прошу заченить...

Добавлено (2006-07-04, 7:27 Pm)
---------------------------------------------
4
В эту ночь Настя не смогла заснуть,она хотела для себя всё выяснить,но увы не могла,хотя б только потому что завтра предсттоит разговор с бывшим другом.И с этой мыслью она заснула...Правда олько к утру.и буквально часа через 3 бедную Стасю разбудила мама и со словами:Ты вчера позно пришла и вообше нам надо поговорить...
Этот разговор законьчился примерно в 3 дня.Настя вспохватилась что её уже наверно заждались.Она быстор привела себя в порядок,оделась и попрошавшись с мамой,ушла.
Как только Настя уже почти подходила к пляж,у неё зазвонил мобильный,высветился номер Сергея.Настя взяла трубку и услышала чуть ли не крик:"Насть ты где???"
" Я на пляже!!! жду тебя,пока что не нашла,а ты вообше где???"-все таки додумалась спрость Стася
"Извини меня меня там нету...подожди меня чуть чуть...Я скоро буду..."
"Ладно,жду !!!"-В этот момент ей было важно только одно:то что она дождётьсяСергея ну хотя б только для того что б высказать все ,что думет о нем
Ждала Настя действительно не долго...Она даже не успелп проанализировать ситуацию,и хотя бы попытаться немного разобраться

5
Дождавшись Сергея,Настя высказала ему всё что о нем думала,и что он есть такое...Пока она все высказывала,он всё внимательно слушал...Выслушав,сказал:
СЕРГЕЙ:Насть я всё это знаю и признаю
НАСТЯ:ты признаешь???-удивления её не было рпидела...
СЕРГЕЙ: не ужели ты еше ничего не поняла???
НАСТЯ: а сообственно что я должна по твоему понять???-возможно настя и догадалавь о чем он,но такого поворота событий точно не ожидала..
Сергей нежно поцеловал её и прошептал"Ятебя оень силньо люблю!"В этот самый момент нашей Сиасе показалось что это воовсе не Сергей,а КК.Открыв глаза она увидела Сергея и тут же оттолкнула его,встала,но от этого всего предательства,раздумий,у Насти подкоксились ноги и она упла в обморок...

6
Когда Настя очнулась,то была я вноо не в бльнице.Первое что увидела-это боольшуший,шикарный букет белых роз и мягкую игрушку,но в виде кого она не успела так как вошел КК.И тут же наша любопутная Стася начала засыпать его вопросами:Где я ???Кто я???Кто ты ??? Что я сдесь делаю???
КК-тихо,задавай вопроссы по одному,я постараюсь ответить,хорошо???
НАСТЯ-хорошо,кто ты???
КК-Я ,я Кирилл,твой почти парень...
НАСТЯ-ну ладно,допустим,А кто тогда я ???
КК-Ты Нася,Стася,живешь не долеко и...
НАСТЯ-возможно,а что я тут вообше делаю???
КК-ну ты упала в обморок,вообшем тебе сейчас обо всём Сергей раскажет!
НАСЯ-а кто он такой???
СЕРГЕЙ-я???Я твой лучший друг...Вооьшем шаз расскажу что случилось...
НАСТЯ-дасай!!!
СЕГГЕЙ-вообшем я не умею говорить длинно и красиво,вот суть:ты упала в обморок,потеряла сознание и при падении ударилась головой о камень и потеряла память,ну это я думаю ты уже поняла...
НАСТЯ-стоп!!! гдето я это уже слышала
СЕРГЕЙ-не важно,вообшем тут,ну или вернее там и тогда оказался этот парень и предложил перевезти тебя к нему,ну вот собственно говоря вся история
НАСТЯ-а что было до того как я упала в обморок???
СЕРГЕЙ-хочешь чтобы я повторил???
НАСТЯ-да!!!(не задумываясь ответила Настя ,так как не помнила что же там тогда случилось)
Сергей поцеловал её и сказал:"Я тебя люблю!" и тут наша Стася все вспоимнила всё!И ка оттолкнула тогда Сергея,но не стала этого делать этого...
Так -сказала она сама себе-если я всё вспомнила,это не значит что я тут же это всем расскажу.А эа это время я успею разобраться в своих чувствах к каждому и узнать какие они на самао деле...Воэможно будет больно смотреть как они страдают и мучаються...Будет сложно играть,но я должна- весь этот монолог промеликнул у неё в голове букавльно за секунду.
СЕРГЕЙ- странно,в прошлый раз,ну когда ты упала вобморок,ты тогда меня от толкнула,а потом поцеловала снова...
Вот и первая лож-Подумала про себя настя и ей стало так больно...Но кое как справившись с этим,она улыбнулась как ни в чем не бывало...

7
Прошла уже неделя с того момента как наша любопытная Настя пудрила всем мозги.Ей по прежнему было так же бльно и сложно всех обманывать,но приходилось,так как она еше не совсем до конча всё поняла.Бльно было потому что ей пве почти всегда врут,причем нагло и в лицо,даже мама, а она одна знает правду...А сложно потому что очень очень больно...КК и Сергей даже стали друзьями для этого сего..А бля правдо подобности Нсате даж епришлось пару раз притворяться и для лучшей подруги...но так как она ни разу не соврала,Настя решила открыться ей!Ну и для той же правдоподобности подруге пришлось потрудиться и объяснить кто есть кто,и что и как надо делать...

Добавлено (2006-07-04, 7:27 Pm)
---------------------------------------------
8
В один поистине прекрасный день на настю с верхней полки шкафа свалилась та самая игрушка,которую она так и не рассмотрела.Теперь она наконец поняла кто это?-это КК.!!!Забыв что же она хотела сделать,Настя села на кровать и включила радио,и попала как раз на тот момент песни maria us5,когда пел КК.Она сказала сама себе:ну знакомый голос и что??? можт я уже слышала эту песню...Потом сказали что это был просто суперский боиз-бенд с их хитом мария.Так Настя узнала о сушествовании us5,но явно не предав этому никакого значения Стася включила телевизор и услышала:а сейчас вы услышите песню мария и он аувидела клип,а потом еше один клип.Возник один вопросс:что он там делает??? Поняв всё таки что KK обманывал её её почему то стао смешно и из её глз покатились слёзы...

9
На следуюший день,когда они с КК пошли гулять,Настя показала что всё знает.
КК-привет Стась
НАСТЯ-приветик Крис!
КК-так ты всё знаешь???откуда???
НАСТЯ-это не важно,главное что ты меня обманул!И когда собирался рассказать???
КК-ты не товетила на мой вопросс!!!-впервые за всё время он проявил твёрдость...
НАСТЯ-ладно ,я увидела передачу...
КК-ясно,вообше то я собирался,вот почти собрался,но не смог,и я это признаю...
НАСТЯ-Дааааааа,воообшем....
Настя поцеловала его в шечку,повернилась и ушла...(теперь,когда всё выяснилось,я буду называть всех своими именамиКК-Крис)

10
Сегодня настя не спала всю ночь...Онп только думала т том что еше один близкий ей человек обманул её. и вот что она решила...
Утром как только все встали она пошла к Крису и сказала что буде его ждать на том месте где они познакомилист...И не обрашая внимания на то место,рн крнечно же согласился.А Сергею она сказала что б тот зашел за ней чуть по поже и Настя покажет емуодно замечательное место.И он конечно же согласился.А еше она попросила не хвастаться об этом Крису...
Наступил вечер,СЕргей зашел за ней и они всмеяте пошли к тому месту где их уже ждал Крис...Когда все были на месте Настя начала,даже не посмотрев на шоковое состояние обоих... Настя взяла их обоих за руку и поставила перед собой,и начала разговор.Знаете,сказала она,я позвола вас сюда за тем что б сказать правдуУ меня не было амнезии.Я всё вспомнила,когда ты(она посмотрелана Сергея)поцелоавл тогда...Я все это делала сознательно,и мне было очень больно узнать что вы воспользовались случаем и начали все сначала...Но так же меня удивило то что ты(Настя снова посмотрела на Сергея) очень быстро изменился ,причем в лучшую сторону,а так же,что ты(теперь Настя смортрела на Криса) почти не обманывал меня,но то что ты сказал,хватило...
Оба смотрели на Настю как кролики на удава.Для мен всё таки не смотря ни не что-продолжала Настя- вы оба дороги,но только как два хороших друга...Настя продолжала,а лица этих двух по прежнему не менялись...Вообшем то за чем я привела вас сюда:Я завтра уежаю отсюда ,вы меня больше не увидите,и не ишите меня,так будет лучше для всех нас!И с этими словами Настя простоповернулась и ушла...

Добавлено (2006-07-04, 7:28 Pm)
---------------------------------------------
11
ПРОШЛО 10 ЛЕТ! ! !
И действительно, они до сих пор не виделись...Крис попрежнему мел в группе,Сергей тоже(он заменил уставшего от славы Джея)И вот в оди просто замечательный день ас5(буду писать так, быстрее...) должны давать интервью одной очень знаменитой журналистке-Кэти,все почему то волновались(ну может это изи за того,что все о ней говорили ,что она очень хорошие статьи пишет,хоть и такая молодая,и узнаёт людей ,так хорошо ка будто обшалась с ними не 5 минут а всю жизнь.)И вот ас5 ждут в назначенном месте,подъежает красный кабриолет,оттуда выходит молодая девушка,и сверкнув толи своими глазами,то ли колье,подходит к ребятам...Представлякться:"Привет!Я Кэти!"

12
НАСТЯ???- хором сказали Крис и Сергей
Кэти\Настя-Да,вообшето меня так зовут по настояшему.-Сказала она попрежнему роясь в своих бумагах.
Кэти\Настя-А, стооооп,а откуда вы знаете???- и тут подняв голову,она увидела Криса и Сергея и как тогда чуть не упала в обморок,но её пдхватил Иззи,со словами:"так вот та про которую эти два ромэо прожужали нам все уши..."
Кэти\Настя взяла интервью у Ричи,у Майкла,всё прошло как всегда-превосходно...И вот теперь настала очередь Иззи."И так начнем!"- сказала журналистка,и задала вопросс:что именно они(ну эти два ромэо:Крис и Сергей) говорили про меня???Неожидая такого вопросса,Иззи почесал затылок,и через минуту,видно все васпомнив, сказал:"Они говорили что ты научила их больше никогда не говорить не правду,а только правдк,какой бы она ни была"...Они еше не многопоговорили и распрошались...Пришла очередь Криса.Как только они подошли друг к другу,тут Крис сразу же спросил:"А что означает эта цифра у тебя на колье???""Эта?а она означает что была пять раз...Вообшем это не важно!"Сакзала Кэти\Настя.
Крис- а ты знаешь,а яведб я все еше люблю только тебя...
Кэти\Настя-ладно всё перестань,так ты ответиши на все мои вопроссы???
Крис-да-с явной грустью в голосе произнёс он,и журналистка начала спрашивать...
Разговор с Сергеем прошел куда приятней,они с самого началп договорились не ворошить прошлго

13
И вот судьба столкнула старых друзей!Но ничего из этого не вышло!
СТОП!!! Не хочу так заканьчивать!ААААА,вот как надо:судсудьба снова столкнула хороших людей,и какой то момент они поняли,что оба созданны друг для друга,и прошли весь этот пуит из обмана,боли и т д,только чтобы быть вместе!

14
И вот прод марш Мендельсона,Иззи иНастя выбежали из дворца бракосочетаний!На этой свадьбе были все!(Кроме Криса и Сергея,ну как они сказали что счастливы за них,и не могут прити,т к улетают в отпуск с новыми подругами,но на самом деле наверо им просто очень больно...)

Добавлено (2006-07-04, 7:29 Pm)
---------------------------------------------
люди сорри за ошибки,я знаю их возможно очень много...
Настасья, зачени моё творчество!!!а и еше ,сорри но хепи енд-а не получилось biggrin

 
polina-osokinaДата: Среда, 2006-07-05, 6:39 AM | Сообщение # 42
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Девчонки всем ОГРОМНЫЙ привет!!!Я тож вернулась с отпуска и там сочиняла прикольные SMS-ки!Воть,оцените!!!
1.Я хочу тебя!Хочу вскружить тебе голову,затащить тебя в постель и чтобы тебе было жарко и ты стонал целую неделю!Твой грипп:))

2.Я приду к тебе ночью и заберусь под одеяло,найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать!Твой вредный комарик:))

3.Где ты?!Где ты находишься в эту холодную и темную ночь?!Где ты,когда я так хочу ощутить все твое тепло и нежность на моем голом теле?!Где же ты, моя пижама?!Где?!

Ну и все. . . smile


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
НастасьяДата: Среда, 2006-07-05, 9:36 AM | Сообщение # 43
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Черешня, спасибо! Тебе как всегда отдельный респект! biggrin
olgutja, ты просила учесть все "за" и "против". Ты уж извини, из меня критик никакой, но постараюсь:

1.У меня есть друг Сергей! Угадала! Но он такой чувак, с которым мы год не разговариваем, год ходим неразлучно... Короче, человек, который может добиться своего!
2.Я действительно люблю красные машины, мягкие игрушки (но я бы в любом состоянии разглядела игрушку), дорогие украшения и белые розы!
3.Можно скажу, какой самый большой "минус"? Не обижайся, плиз, что так строго сужу! Я никогда не ругаюсь с мамой (тьфу-тьфу-тьфу)! Я вообще такой человек, который не будет кричать на родных и близких людей! Вот если б вместо мамы был папа...
4.Да! Я журналистка! Клёво! Только вряд ли бы я взяла имя Кэттти.
5.Я не люблю парить людям мозги! Меня так воспитывали, что нельзя накликать на себя беду! Я, конечно, не знаю как жизнь повернётся, но про болезнь я бы никогда не приплетала сама себе.
6. Я бы простила и поняла Кирилла/Криса! Вот это самое правильное - не говорить сразу! Я тоже не часто говорю людям, что я журналистка, т.к. люди начинают любить из-за славы! Я сначала предпочитаю узнать человека получше, а потом уж выдавать все секреты!
7.Особенно меня поразил конец! biggrin biggrin biggrin Я долго смеялась!!! Иззи... Ну не могу!!! biggrin Если бы это прочитала моя мама, она бы с ума сошла!!! biggrin Просто иззи... как-бы... Короче, я б за него замуж не вышла! Он даже внешне мне не очень...
КОРОЧЕ, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! biggrin И В КОНЦЕ СМЕЯЛАСЬ!!! СПАСИБО, ЧТО ПОДНЯЛА МНЕ НАСТРОЕНИЕ!!! СТАВЛЮ +!

Helen, сегодня будет!
polina-osokina, супер!!! Лови +!

Добавлено (2006-07-05, 9:35 Am)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

9
Мы сидели с Риччи на диване и пили чай.
-Так о чём ты хотел поговорить? - спросила я.
Риччик заметно нервничал и дёргал цепочку на шее.
-О нас. - сказал Риччи.
-О нас? - удивилась я.
И тут я заметила, что он теребит не просто какую-нибудь цепочку, а ту самую цепочку с кулончиком-сердечком. Ведь год назад Риччи подарил мне маленький кулончик, а потом точно такой же большой. Когда мы расстались, я отдала один кулончик Риччи. Просто... на память.
-Настенька, как мне забыть тебя? - спросил парень.
-Время - лучшее лекарство. - ответила я.
Я снова посмотрела на тот самый кулон и мне стало мучительно больно!
Возникла пауза.
-Риччи, - начала я, - Мне тоже трудно забыть тебя, но я стараюсь! Видишь, у меня есть Крис! Может тебе нужно найти любовь?
-У меня есть любовь!!! - закричал Риччи, - Понимаешь, я люблю тебя!!! Я не могу смотреть на других девушек!!!
И снова возникла пауза. Я не знала, что тут ответить. Риччи махнул рукой и вышел. Я закрыла лицо руками и заплакала!

10
Я не спала всю ночь. Утром ко мне зашла Лили.
-Тюха, ты чего? - Лили испугалась, увидев мои заплаканные глаза.
-Ли (сокращённо от ЛИли), я вчера разговаривала с Риччи! - сказала я.
Мне хотелось кому-нибудь выговориться, а личный дневник уже не помогал.
-Тааак... - протянула Лили, - И о чём вы говорили?
-Ни о чём. Просто он сказал, что любит меня! - я снова начала плакать.
Лили села на кровать рядом со мной и обняла меня со словами:
-Стась, ну у тебя прям Санта Барбара! Не умеешь ты без приключений!
-Ли, ну я же не виновата!!!
-Да знаю, что не виновата. Но... не теряй, пожалуйста, Криса! Держись за него обоими руками и ногами! В переносном смысле, конечно.
Мы помолчали. Лили улыбнулась и сказала:
-Всё будет хорошо! Удачи тебе!
Ли чмокнула меня в щёчку и выбежала из номера, т.к. в фойе её ждал Иззи. А я осталась одна. А точнее не одна, а наедине со своими мыслями...

Добавлено (2006-07-05, 9:36 Am)
---------------------------------------------
11
В обед в комнату зашёл Крис. Я переодевалась. И как всегда забыла закрыть дверь! Я повернулась и увидела Криса. Он ошарашенно столял около двери с открытым ртом! Было видно, что он растерялся!
-Крис! Выйди! - закричала я, прикрывшись сарафанчиком.
Крис поспешно закрыл глаза ладонями, развернулся и вышел в фойе.
Он ждал меня в фойе, пока я переодевалась. Переодевшись, я открыла дверь со словами:
-Ну, заходи уж теперь!
Крис смущённо опустил глаза и зашёл в номер.
-Садись! - указала я Крису на диван.
Он послушо сел. Я села рядом с ним.
-Извини. - произнёс он, всё ещё не поднимая глаз, - Я не знал, что ты переодевалась.
-Да ладно! - засмеялась я.
-Ты не злишься? - поднял глаза Крис.
-Нет.
Крис ласково поцеловал меня в губы и спустил лямочку сарафана с моего плеча! Я нежно оттолкнула Крисика и спросила:
-Тебе что, мало? И так всё, что можно и всё, что нельзя увидел!!!
Крис смущённо улыбнулся. И снова я обратила внимание на ямочки, которые появились на его щеках!
-Может погуляем? - предложил Крис.
Я ничего не ответила, а только взяла сумочку и направилась к двери. Крис последовал за мной.

12
Мы гуляли целый день и весь вечер! Вечером Париж казался ещё красивей! Мы ели мороженое и болтали по пустякам! И тогда я поняла, что правилньно говорят, что любимый человек в первую очередь должен быть другом!
Приближалась ночь. Мы направлялись к гостинице. Остановились на набережной.
-Как тут красиво! - восхищённо сказала я.
Крис начал меня целовать и обнимать!!! Не отрывая своих губ от моих, он медленно начал подводить меня к морю.
В море мы с Крисом долго не могли нацеловаться! Я скинула свои босоножки на берег. За босоножками последовала рубашка Криса, мой сарафанчик и остальные вещи!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (надеюсь, сегодня!)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-07-05, 2:30 PM | Сообщение # 44
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Enigma, я её ещё не напи сала. Пока только пишу. А за что спасибо? biggrin

Добавлено (2006-07-05, 2:28 Pm)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

13
Мокрые и счастливые, мы пришли в гостиницу уже под утро. В фойе сидел Риччи. Когда мы зашли, он закричал:
-Где вы шлялись?
-Не шлялись, а ходили! - исправилая его.
-Да и вообще, какая разница? - сказал Крис, - Мы счастливы! Нам классно! Остальное неважно!
-А ты почему не спишь? - спросила я у Риччи.
Но ответ прочитала по его глазам. В его глазах, как будто было написано "Как я мог уснуть, когдалюбимая где то ходит с другим мужчиной?!".
Риччи ушёл в свой номер. Мы с Крисо очень долго прощались, но всё-таки после многочисленных сладких поцелуев разошлись по номерам.

14
Через 10 минут в мой номер зашла Лили.
-Ты тоже не спала сегодня? - спросила я у неё.
Лили удивлённо посмотрела на меня. Я взглянула на часы. Было уже 9 утра. Конечно, Ли спала. Просто уже проснулась. Она всё так же непонимающе продолжала разглядывать меня с ног до головы.
-А что, ночью был дождь? - спросила она.
Просто я всё ещё не обсохла и выглядела, как мокрая курица. Я улыбнулась и села на кровать, похлопав по ней, давая Лили знак, чтоб она села рядом.
-Мы были на море! - улыбнулась я.
-С Крисом?
-Да.
-И чем же вы там занимались? - в ответ улыбнулась Лили.
Я смущённо опустила глаза.
-Ага! Вот так! - засмеялась Лили, - А мы тут переживали, не потерялись ли вы?
-Переживали они! - начала смеяться я, - Спали, как сурки! Больше всех, по-моему, переживал Риччи!
И тут мы с Лили продолжили болтать уже без смеха:
Лили: Да. Он скитался по фойе туда-сюда. А телефоны вы оставили в номерах!
Я тяжело вздохнула.
Лили: Да ладно! Риччи предал тебя! Мне вот Изька никогда не врал, куда он идёт! На концерт - значит на концерт, в стрип-бар - значит в стрип-бар!
Вдруг Лили снова начала смеяться: Ну давай! Рассказывай! Только всё в подробностях!
Я: Просто супер!!! Я в восторге!!!
И тут я заметила, что у двери стоит и подслушивает Крис.
Я: Лили, закрой, пожалуйста, дверь!
Лили закрыла дверь, и я продолжила свой восторженный рассказ!!!
Мы с Ли болтали целый день. Потом наши мальчики зашли за нами и сообщили, что завтра мы летим домой. Мы с Ли очень расстроились и начали собирать чемоданы.

Добавлено (2006-07-05, 2:29 Pm)
---------------------------------------------
15
Собрав чемоданы, мы одели вечерние платья, навели потрясающий make-up и сделали великолепные причёски! Ведь сегодня мы ужинали в ресторане!
Мы зашли в ресторан, где нас уже ждали "асы". Золотистое платье замечательно подчёркивало моё фигуру. Крис аж обалдел! Он привстал и открыл рот, не зная, что и сказать! Я хлопнула тыльной стороной ладони ему по подбородку и его рот закрылся. Но он всё ещё не мог прийти в себя! Крис подарил мне букет моих любимых белых роз!!! Я была в восторге!!!
-Ты... просто... - пытался подобрать слова мой парень, - Ты... великолепна!!!
-Спасибо! Ты тоже! - улыбнулась я.
Вечер прошёл отлично! Потом Риччи позвал меня на улицу. Мы вышли.
-Что ты хотел? - спросила я.
-Хотел кое-что сказать... - сказал Риччи и прикусил губу.
-Говори!
-Я люблю тебя!!! - посмотрел мне в глаза Риччи.
И я снова утонула в них!!! У меня закружилась голова!!! Я уже не знала, что говорить или делать!!! Риччи схватил меня за талию притянул к себе и... поцеловал!!! Он сделал всё это так быстро, что я даже не успела среагировать и оттолкнуть его! И, как по закону подлости, в этот момент из ресторана вышел Крис!!! Он покачал головой и ушёл. В его глазах было столько грусти и разочарования!!! Я побежала за ним со словами:
-Крис, ты всё не так понял!
Но Крис быстрым шагом направлялся вперёд.
-Крисик! Милый! - наконец-то я остановила парня, - Это не то, что ты думаешь!
Крис вырвал свою руку из моей, остановил такси и молча уехал... Мне стало так больно!!!

Добавлено (2006-07-05, 2:30 Pm)
---------------------------------------------
16
Я пришла в номер вся заплаканная. Тут же я взяла свой личный дневник и начала его заполнять:
"Дорогой Дневничок! Знаешь, иногда мне кажется, что мир рушится... Но это только казалось... До сегодняшнего дня. Сегодня он действительно разрушился!!! Мы ходили в ресторан. Всё было супер!!! Потом Риччи позвал меня выйти на улицу. Я вышла. Он схватил меня и поцеловал! Я не хотела этого поцелуя! Но... так получилось... И в этолт момент вышел Крис! Он посмотрел на меня и ушёл... Ушёл навсегда!!! Я не хочу больше жить!!! Раньше я думала, что все проблемы можно решить, а сейчас...

Когда-нибудь

Когда-нибудь мир разрушится.
Когда-нибудь... но не сейчас.
Когда-нибудь счастье в дверь войдёт...
Но снова слёзы из глаз.

Когда-нибудь может встретимся
В прохладный дождливый день.
Когда-нибудь в дверь мою войдёт
До боли любимая тень.

И снова земля вращается
Безмерно в круги своя.
Когда-нибудь мы расстанемся...
Не буду я больше твоя!

И так мне кричать захочется
Когда-нибудь... завтра... потом!
Прольются с дождями Лондона
И слёзы, и боль... сердца стон!

Когда-нибудь снова с ума сойдём,
По встречной гуляя пешком.
Но это всего лишь версии.
Узнаем всё завтра... потом...

Когда-нибудь знать захочется,
В чём смысл любви, счастья суть?
Когда-нибудь зимним вечером
Уже не смогу я уснуть.

И сердце моё застучит любя...
Но ты не услышишь сей стук.
Когда-нибудь может удастся мне
Уйти от всех прожитых мук.

Когда-нибудь... всё пустословия.
Когда-нибудь... просто слова.
Узнать я смогу когда-нибудь,
Что жизнь наша - просто игра!

И снова впустую прожиты
Все дни, что пролились с дождём.
Когда-нибудь - это может быть...
Когда-нибудь... это потом... ".

17
В комнату зашли Лили и Кэтти. Они начали меня успокаивать и говорить, что всё будет хорошо! После их ухода я заметила, что мой дневник, который лежал на кровати куда-то пропал. Неужели они стащили его, чтоб почитать всё, что я написала и посмеяться?! Нет. Они не способны на это!!! Но ведь я была уверена, что дневник у них! Только для чего он им?!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-07-05, 3:17 PM | Сообщение # 45
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Черешня, спасибо! biggrin

Продолжаю:
18
На следующий день мы прошли регистрацию и успешно летели в самолёте вот уже в течении часа. Всё это время мы с Крисом не вымолвили друг другу ни слова! Я слушала плейер и еле сдерживала слёзы. Крис достал журнал и начал листать его. Из журнала выпала розовая тетрадка. Я сразу же узнала свой дневник! Я подпрыгнула, но Лили, сидевшая рядом со мной, схватила меня за руку. Крис начал листать мой дневничок, и прочитав последнюю запись, он ласково посмотрел на меня, но всё же убрал дневник в сумку и ничего не сказал.

19
Самолёт приземлился. Мы с Крисом по прежнему играли в молчанку. Все побежали получать багаж. Как только я кинулась к ленте, по которой идёт багаж, Крис удержал меня. Он подошёл сзади и нежно обнял меня. Я закрыла глаза. Крис начал горячо шептать мне на ушко: "Прости меня, зая! Я идиот! Надо было всё выяснить! Я люблю тебя! Я не могу без тебя! Теперь я всё знаю и никуда тебя не отпущу!".
-И за багажом не отпустишь? - спросила я.
Крис расслабил руки и сказал:
-Ну... разве что за багажом!
Мы взяли багаж и сели в душный автобус, который встречал нас. Водитель автобуса Грег куда-то ушёл. Ждать его начало надоедать.
-Может выйдем на улицу? - обратился ко мне Риччи.
-Ещё чего! - закричал Крис.
-Крис, ты чего? Тут действительно душно! Почему бы не выйти на улицу? - спокойным тоном спросила я.
-Я же сказал, что больше никогда тебя не отпущу, чтоб такого не повторилось! - настаивал на своём Крис.
Я посмотрела на Риччи и сказала:
-Прости.
Риччи обиженно направился к выходу. Но как только он подошёл к двери, в кабину вбежал запыхавшийся Грег. Все начали на него наезжать! Грег тысячу раз извинился. И только после этого мы поехали по домам.

20
Через неделю после отпуска ко мне пришёл Крис.
-Привет! Заходи! - обрадовалась я.
Крис зашёл. Мы попили чай, поболтали. Потом пришло время жарких объятий и страстных поцелуев!
Домой Крис пошёл уже ближе к ночи. Мои родители всё ещё не пришли с работы.
-Ох! - стукнул себя по лбу Крис, когда уже стоял в коридоре, - Совсем забыл!
-Что? - удивилась я.
Крис достал из кармана коробочку. Конечно, я поняла, что там колечко. Крис открыл коробочку, достал неимоверной красоты кольцо и сказал:
-Давай пальчик!
Я протянула Крису ладонь и выставила указательный палец. Но Крис одел кольцо на безымянный палец правой руки!!!
"Что это значит? - подумала я, - Ведь на безымянный палец одевают кольцо на свадьбе!!!".
-Это намёк! - сказал Крис.
Он улыбнулся, подмигнул мне и ушёл.

Добавлено (2006-07-05, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
21
Я целую неделю только и думала, к чему этот намёк? И через неделю мой вопрос нашёл ответ! Крис снова пришёл ко мне. На этот раз дома были все. Крисик выглядел очень интелегентно: рубашка, пиджак, классические брючки и... мой любимый запах одеколона!!! Крис подарил букет белых роз мне, а букет красных роз моей маме. Я так и не понимала, что происходит.
Мы собрались всей семьёй в гостинной. Родители сидели на креслах, а мы с Крисом на диване. Крис обратился к моему папе:
-Я очень люблю вашу дочь! Она мне безумно дорога! И я понял,что хочу провести с ней остаток всей своей жизни! Я... - Крис затянул театральную паузу, - Прошу у вас руки вашей дочери!
Я обалдела!!! Папа ответил:
-Я то, конечно, не против! Всё зависит от Настасьи!
Крис встал передо мной на одно колено и точно так же, как и неделю назад достал бархатную коробочку. Я не знала как реагировать!!! Крис сказал:
-Настасья, я делаю тебе предложение! Прошу твоей руки и сердца! Ты будешь моей женой?
Парень с надеждой посмотрел на меня.
-Крис... - прошептала я, - Я должна подумать! Хотя... сколько можно думать?
Возникла пауза.
-Конечно я согласна! - закричала я.
Крис восторженно подпрыгнул, сделал жест рукой и выкрикнул:
-Ес!!!
Крисик нежно поцеловал меня в губы!!! Я чувствовала себя самой счастливой!!!

22
Уже через месяц состоялась наша свадьба! Я, к удивлению, даже не нервничала перед бракосочетанием! Ведь я на все 100... нет, даже на 200 процентов уверена в моём тогда ещё будущем муже!!!
Happy end!!!

Добавлено (2006-07-05, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
Черешня, про тебя начну писать сегодня! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-07-05, 6:16 PM | Сообщение # 46
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
olgutja, если мне, спасибо!
Женя, конечно! Как же без Хэппи Енда?!

Love story for Черешня

1
-Лёш, ты меня любишь? - спросила Линара у своего парня, когда они гуляли по парку.
-Лин, ну... - замешкал парень.
-Лёша! - закричала девушка, - Мы вместе уже год и ты ни разу не говорил мне, что любишь меня!
-Линочка, пойми, - начал оправдываться Лёша, - Дело в том, что я не хочу торопиться и говорить такие громкие слова!
-Громкие?! Лёша! Я год назад переехала в Нью-Йорк ради тебя!!! А ты... - продолжала кричать Линара.
-Что я?! - Лёша тоже перешёл на крик.
Лина направилась вперёд быстрым шагом.
Выйдя из парка, девушка принялась ловить такси.
-Лина! Подожди! - остановил её Лёша.
-Лёша! Ты не любишь меня! О чём нам ещё говорить?
-Я же не говорил, что не люблю!
-Но и не говорил, что любишь! - с этими словами девушка села в такси.

2
Когда Линара приехала домой, она сразу же упала на кровать. На тумбочке рядом с кроватью стояла рамка с Лёшиной фотографией. Девушка махнула рукой и рамка полетела вниз с дребезгом! Зазвонил телефон:
-Алё! - взяла трубку Линара.
-Линочка, солнышко, не сердись, пожалуйста! Я не хотел! Ты нужна мне! - это звонил Алёша.
-Лёш, - безчувственным голосом начала Лина, - Зачем? Зачем я тебе нужна?
Лёша молчал.
-Ты ведь не любишь меня! - сказала девушка, - Мне кажется, нам нужно расстаться!
Алёша продолжал молчать.
-Пока! - сказала Лина.
-Не бросай меня! - неожиданно выкрикнул Лёша.
-Лёша! Мы не нужны друг другу! Не мучай ни меня, ни себя! - с этими словами Лина положила трубку.
У девушки закружилась голова. Она решила выйти на улицу и подышать свежим воздухом.

Добавлено (2006-07-05, 6:15 Pm)
---------------------------------------------
3
Лина шла и думала о жизни. Взгляд её был направлен вниз. Она шла и не замечала никого и ничего. И тут Лина влепилась в парня! У неё с плеча упала сумка, которая оказалась растёгнутой. Всё содержимое выпало из сумки на асфальт. Лина присела и принялась складывать всё обратно в сумочку.
-Ой, простите! Я такая неуклюжая! - сказала Линара, всё ещё не поднимая глаз.
-Ничего страшного! Всё в порядке! - ответил парень.
Голос молодого человека показался Линаре очень знакомым. Она подняла глаза. Так и есть! В нескольких сантиметрах от неё сидел солист группы "US5" Риччи Стринджини и собирал вещички, которые выпали из Лининой сумочки! Линара смотрела на него с открытым ртом.
-Вы... - растерялась она.
-Риччи! - улыбнулся парень.
-А я Лина! - всё так же растеряно сказала Линара.
Они поднялись с корточек на ноги.
-А можно ваш автограф? - девушка протянула Риччи листочек.
-А можно с вами прогуляться? - спросил он.
Лина смущённо улыбнулась. Риччи расписался на листочке и протянул его Линаре.
-Так как на счёт прогуляться? - повторил вопрос Риччи, - Я всегда мечтал пройтись под ручку с такой красивой девушкой!
Лина взяла Риччи под ручку и снова смутилась. Девушка всегда смущалась, когда ей делали такие комплименты! А вот как уж не засмущаться, если комплимент сделал её самый большой кумир - Риччи Стринджини?!

4
Линара и Риччи вышли на центральную улицу Нью-Йорка. На Риччи налетела толпа фанаток и журналистов. Лина сразу же растерялась. Риччи обнял девушку и потащил в ближайший универмаг, где они были более или менее в безопасности, т.к. охрана не пускала ни очумевших фанаток, ни сумасшедших журналистов с микрофонами и фотографов.
-Да... - протянула Линара, - С тобой нелегко гулять!
Мимо них прошёл высокий худосочный парень и подмигнул Лине.
-С тобой тоже! - засмеялся Риччи, т.к. понял, что Линара мужским вниманием вовсе не обделена!
Далее они поехали на пруд. Там уже всё было поспокойней. Народу там было мало, а журналистов не было вообще! Линара и Риччи провели время чудесно! Они катались на лодке, кормили уток, болтали... Риччи даже несколько раз позволил себе приобнять девушку.

Добавлено (2006-07-05, 6:15 Pm)
---------------------------------------------
5
Домой Линара пришла счастливая!!! Она сразу же зашла в свою комнату, упала на кровать и сладко уснула с мыслями о Риччи.
Когда Линара проснулась, дома уже никого не было. Она приняла душ, почистила зубы, позавтракала и пошла включать телевизор. Не дойдя до телевизора, девушке пришлось свернуть, потому что зазвонил телефон.
-Алло! - взяла трубку Линара.
-Поздравляю тебя! - послышался голос Алёши.
-С чем? - не поняла Лина.
-Он тебя, наверное, любит!
-Кто?
-Слушай, Лин, хватит выделываться! Ты сегодня газету читала?
-Нет. А что там? - Лина направилась на кухню, чтоб взять свежий номер "News New-Yourk".
-Почтиай! Достаточно интересно! - сказал Лёша и положил трубку.
Линара открыла газету и увидела... их с Риччи фотографии и статью под названием "У Риччи Стринджини очередная пассия!". Лина принялась читать статью:
"У солиста группы "US5" Richie Stringini появилась девушка! Они встречаются уже более полугода! За это время Риччи менял девушек, как перчатки, а она верно ждала его! И вот его очередная пассия наконец-то попалась в объективы камер! Имя девушки не провозглашается, так как Риччи тщательно скрывает их отношения! Остаётся загадкой, почему он не выходил с девушкой в люди в течении всего этого времени?!".
Линара была в шоке!!!
"Кому пришло в голову насочинять такое?" - подумала девушка.
Она тут же набрала номер Риччи и рассказала ему обо всём.
-Линочка, ты скоро привыкнешь! - вынес свой вердикт Риччи, - Эти глупые сплетни и слухи будут скоро в каждой жёлтой газетке! Наберись терпения и всё будет ок! А сейчас извини, мне нужно торопиться на концерт. Целую!
-И я тебя! - сказала Лина и чмокнула трубку.

6
Целый день у девушки не затихал телефон. Прочитав статью, все звонили и задавали один и тот же вопрос: "Это правда?". Сначала Лина тщательно объясняла всем, что да как на самом деле. Но после шестидесяти или семидесяти звонков она начала говорить всем: "Да! Это правда! Без комментариев!". У девушки оставалась только одна надежда, что родители не прочитают эту статейку. Но они, конечно, прочитали!

Добавлено (2006-07-05, 6:16 Pm)
---------------------------------------------
7
Вечером родители устроили Линаре допрос. Она сдержанно ответила на все вопросы. Мама и папа поверили ей. Лина с облегчением направилась в свою комнату!
Ближе к ночи у девушки завибрировал телефон. Это знак, что пришла СМСка. Линара взяла мобильник. Отправителем СМСки был Лёша. СМСка содержала такое сообщение:
"Лина, я тебя люблю! И мне не важно, что ты уже пол года мне изменяешь!".
Лина написала ответ:
"Спасибо! Мне очень приятно! Но не верь, пожалуйста, глупым сплетням!".
На этом СМС общение закончилась и Лина легла спать.
Этой ночью ей так и не удалось уснуть.
"Я люблю Риччи! И при чём уже давно! - думала про себя Линара, - А Лёшу я всё время сравнивала с ним! Он ведь не любит меня! И эта СМСка просто повод удержать меня! Или любит? Или...".
Так Лина противоречила сама себе всю ночь.
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (завтра)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-07-06, 1:02 PM | Сообщение # 47
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Черешня, ух ты! Рада,что понравилось!
Helen, если эмоции хорошие, то спасибо! biggrin

Добавлено (2006-07-06, 8:18 Am)
---------------------------------------------
То, что просила Лизка:

Глазами цвета неба.

Глазами цвета неба
Разбрасываешь блики.
И о таких я принцах
Читала только в книге.

Твой голос безупречный
Всё время где-то слышу.
И при одном лишь взгляде
Мне сразу сносит крышу.

Когда тебя я вижу,
То мне легко и просто.
Мне нужен яркий свет твой!
Хочу я твои звёзды!

Люблю тебя так сильно:
Нелепо, безответно.
А ты бросаешь блики
Глазами цвета неба...

Для тебя

Тебя однажды встретив,
Я не смогла взгляд оторвать.
Ты словно принц из сказки.
Ну как тебя ещё назвать?

Ты словно лучик солнца
В моё окошко постучал.
И чувства не скрывая,
Ты говорил, а не молчал.

Ты самый идеальный!
Лишь о тебе мечтаю я.
И ночью засыпая,
Я жду, когда придёт заря.

А вместе с ней возникнет,
Твоя немеркнущая тень.
Хочу делить с тобою
Я утро, вечер, ночь и день.

Как мне назвать то чувство,
Что окрыляет вновь и вновь?
Ему одно названье -
Конечно же, это любовь!

Добавлено (2006-07-06, 1:02 Pm)
---------------------------------------------
polina-osokina, а у тебя есть ещё какие-нить подобные прикольчики? А то мне так понравлось читать! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-07-06, 4:52 PM | Сообщение # 48
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Стих не очень хороший, но всё-таки размещу:
Для тебя, любимый!

Что в тебе такого?
Не пойму никак.
Будто лучик солнца
Ты разгонишь мрак.

Будто отблик света
Озаришь мой путь.
И в мечте есть смысл,
И в любви есть суть!

Что в тебе такого?
Я хочу понять.
Чем меня волшебным
Смог ты обаять?

Взгляд, улыбка, голос,
Безупречность фраз.
Не могу забыть я
Твоих губ и глаз.

Что в тебе такого?
Ты прекрасен весь!
Я в тебя влюбилась...
Значит что-то есть!

Лизка, ну... для того человека, о котором мы говорили! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

Сообщение отредактировал Настасья - Пятница, 2006-07-07, 7:27 AM
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-07-07, 12:17 PM | Сообщение # 49
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Love story for Черешня
ПРОДОЛЖАЮ:
8
Утром у Лины зазвонил телефон.
"Опять что-то в жёлтой прессе прочитали!" - подумала про себя девушка.
Она взяла мобильник в руки. Высветился номер Лёши. Линара уже была готова к укорам, крикам и очередной ссоре. Но всё же девушка решила поговорить со своим, уже бывшим, кавалером.
Лина: Алё!
Лёша: Привет!
Лина: Ага! Привет!
Лёша: Как у тебя дела?
Лина: Нормально.
Лёша: Я тебя не разбудил?
Лина: Вообще-то разбудил.
Лёша: Извини тогда.
Лина: Да нет. Ничего страшного!
Лёша: Вернись ко мне!
Лина: Зачем? Ты ведь меня не люибишь!
Лёша: Люблю!
Лина: Я не верю тебе!
Лина положила трубку.
Через минуту снова зазвонил телефон, но уже домашний.
-Алло! - сняла трубку Лина.
-Линочка, ну почему ты не хочешь поговорить со мной? - звонил Лёша.
Линара снова бросила трубку.
Не прошло и пяти минут, как вновь раздался телефонный звонок. Линара была уверена, что это снова Лёша.
-Слушай, ты, козёл! - закричала в трубку девушка, - Отстань от меня! Оставь меня в покое! Не звони мне больше!
-Да что я тебе такого сделал? - послышался недоумевающий голос. Это звонил Риччи.
-Ой! - только и смогла сказать Лина.
-Я тебя потревожил? Ты чем то занята?
-Нет, нет! Просто...
-Что "просто"?
-Мой бывший парень достаёт меня! - выпалила Лина.
-Ты хочешь, чтоб я разобрался? - спросил Риччи.
-Нет. Я сама. - ответила Линара.
-Ок! Только осторожней!
-Ты беспокоишься обо мне?
-Конечно! Ведь я люблю тебя! - сказал Риччи.
-Правда?
-Правда!
-И я люблю тебя, Риччи! - прошептала Лина.
-Давай встретимся вечером? - предложил Риччи.
-А у тебя никакого концерта не будет?
-Вечером я полностью свободен!
-Хорошо! - согласилась девушка, - А во сколько?
-Я заеду за тобой в 19.00! Адрес я твой знаю!
-Я буду ждать!
-Целую!
-И я тебя!
Лина положила трубку. Она чувствовала себя самой счастливой на свете!!!

Добавлено (2006-07-07, 12:16 Pm)
---------------------------------------------
9
Целый день девушка вертелась перед зеркалом, премеряя все вещи, которые у неё есть. И вот, наконец-то всё было супер! Одежда, причёска, макияж... Лина выглядела на все 100! (Не на 100 лет, конечно, а на все 100 процентов!).
Риччи заехал за девушкой, как и обещал, в 19.00.
-Привет! - открыла дверь Лина.
Риччи ошарашено стоял на пороге и рассматривал Линару с ног до головы.
-Ну как? - покрутилась девушка.
-Супер!!! - только и смог сказать Риччи.
Он протянул девушке букет лилий. Лина вдохнула их чудесный аромат и у неё закружилась голова! А может быть она закружилась от любви!

10
Уже в машине Лина спросила:
-А куда мы едем?
-Туда, куда не отказалась бы сходить любая девчонка! - ответил Риччи.
-В ЗАГС что ли? - прыснула от смеха Лина.
-Нет. - засмеялся Риччи.
-А куда?
-Потом узнаешь!
Лину мучали эти загадки! Ей уже не терпелось узнать, куда же её везёт Риччи?!

11
И вот машина остановилась. Риччи выбежал и открыл дверцу Лине.
-Какой ты галантный! - улыбнулась Линара.
Риччи сделал поклон, что безумно рассмешило девушку!
Лина обернулась и увидела самое красивое в мире (как ей казалось) здание с надписью "Кафе-мороженое".
-Вау! - восхитилась Лина.
Риччи взял девушку за руку и они направились в то самое кафе.
Когда Риччи и Линара вошли в здание, им сразу там понравилось! Это кафе не было похоже на кафе, оно было очень большим и красивым! Кругом были прилавки с мороженым, а продавцы были одеты в костюмы сказочных героев! Лина ходила по зданию и с восхищением разглядывала всё вокруг!
-А почему здесь нет посетителей кроме нас? - спросила Лина у Риччи.
Но парень только улыбнулся и указал девушке на табличку, которая висела на двери. На табличке было написано "забронировано!". А это означало одно - кафе было в их распоряжении в течение целого дня!

Добавлено (2006-07-07, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
12
Весь этот день Линара и Риччи бесились, прикалывались, ели мороженое в том самом кафе. И вот, взяв очередную порцию пломбира, они сели на лавочке, расположенной на втором этаже кафе. Лина облизнула мороженку и на её губах остались светлые следы.
-Ты немного испачкалась - сказал Риччи.
-Где? Стери, пожалуйста! - попросила Линара у Риччи.
Риччи подвинулся поближе, притянул Лину к себе и ... нежно-нежно поцеловал её в губы!!! И снова у Лины закружилась голова!!! После поцелуюя Риччи сказал:
-Вот теперь ты чистенькая!
-А что, рукой стереть нельзя было? - улыбнулась Лина.
-Не-а! - в ответ улыбнулся Риччи.
И они поцеловались снова!!!
Поблагодарив всех, Лина и Риччи вышли из кафе и сели в машину. И тут Лина вспомнила про Лёшу. Поэтому она и решила спросить:
-Риччи, ты любишь меня?
-Я очень люблю тебя!!! - ответил парень

13
Когда Риччи подвёз девушку, они ещё раз поцеловались! Лина уже собралась уходить, но Риччи остановил её.
-Можно задать тебе вопрос? - спросил парень.
-Давай! - улыбнулась Линара.
-А когда ты вырастешь, ты выйдешь за меня замуж?
Такого вопроса Лина совершенно не ожидала! Риччи с надеждой посмотрел на неё.
-Я подумаю! - улыбнулась Лина и вышла из машины.

14
И кто бы мог подумать, что Риччи тогда совсем не шутил!!! Ведь через 5 лет они действительно поженились!!! А потом, как в сказке, жили долго и счастливо!!!
Happy end!!!

Добавлено (2006-07-07, 12:17 Pm)
---------------------------------------------
конфетка, спасибо огромнейшее!!! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
IneaДата: Суббота, 2006-07-08, 8:19 PM | Сообщение # 50
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Часть 2
Глава 1

-я тебя ненавижу! Ты испортила мне всю жизнь! Я не могу не есть , не спать, я думаю как тебе отомстить! Ты лишила меня всего, разума, мечты, покоя, я никогда не прощу тебе этого! И не только я! Я рада, что у меня миллионы подруг, таких же униженных и оскорбленных, раздавленных, которых днями и ночами разьедает мука, страх, отчаяние!!! Пусть я не знаю их и никогда не видела их лица, но все они мечтают плюнуть тебе в душу, как сделала ты! Вот как ты поступила! Как последняя свинья! Я считала, тебя прекрасным человеком и талантливым писателем, а ты стерва забрала у меня одно из самых дорогих что у меня было- ты забрала у меня Майкла!

Так начинались большинство писем которые мне приходили! Я никак не ожидала, что все так скоро узнают о моем романе с Майклом и весь мир заговорит о “таинственной девушке с которой один из участников всемирно известной группы us5 крутит роман”! Буквально через несколько дней меня стали узнавать на улице, коситься, по почте приходили письма подобных содержаний, а все киоски пестрили надписями –“кто она? Что скажут фанатки? Давайте спросим каков Майкл Джонсон в постели!?”…..
А фанатки? Они не говорили, они молча мстили, не давая не только спокойно жить, но и думать самостоятельно без их участия! Они были повсюду: в Интернете, иногда за окном, в школе, на улицах, во снах….лишь дома я могла немного посидеть в тишине и подумать….у Майкла ситуация была не лучше: Лу здорово отругал их с Ричи, и даже намекнул на расставание, но они только зло покачали головами….ведь Кристине тоже приходилось не сладко, потому что у Ричи поклонниц гораздо больше чем у Майкла, поэтому если мне приходили угрожающие письма, то представьте, что писали ей…на стадионах их встречали воплями-“почему не я???????”…..обидно было почти всему населению Европы, Америки, России…..кто знал, что две подруги однажды встретивши их никогда не расстанутся, или нет…..

Добавлено (2006-07-08, 8:19 Pm)
---------------------------------------------
Наступило утро. Ласковое солнце приоткрывало завесу тайны перед новым днем, но мне даже не смотря на небывалую красоту вставать не хотелось. Весь год я жила между двух огней- школой и фанатками…в школе было все как всегда…как всегда? Бог мой нет конечно! В школе процветало правило для девушек(Инны и Крис)-если ты девушка звезды, то и веди себя соответствующе! Но не смотря на это глупое правило, которое уже звенело в ушах девушек, они были не намерены подчиняться ему, они просто игнорировали его и делали, что хотели, говороли, что считали уместным, и считали, что никто им не помеха, особенно толпы юных завистниц, назойливых одноклассниц и всех других девушек, которые поглощали их энергию и хорошее настроение, но им не суждено забрать главное-любовь….

-Инна….мне не легко об этом говорить, но тебе лучше здесь не появляться….я думаю мы обе понимаем почему!
-да….я понимаю…скажи, а ты тоже меня так ненавидишь?
-нет, мне просто всегда Крис нравился и я….я не могу ненавидеть тебя только из-за этого…из-за Майкла…
-мне приятно это слышать, ты не представляешь как больно-но не давши мне дописать….
-пожалуйста, мне не легко все это тебе говорить, но я прошу, не излевай мне свою душу….я признаюсь, что мне немного завидно, обидно, что я не познакомилась с Крисом, как ты с Майклом…так что прошу тебя уходи…
-хорошо, но знай, что если тебе будет нужна моя помощь…
-нет! Я справлюсь….спасибо….и Инна…помни, что если, не дай Бог конечно, вы с Майклом поссоритесь, тебе никто не поможет, ни здесь, ни в другом месте, я желаю тебе удачи….
-о Боги! Спасибо тебе! я очень тебе благодарна…
-все иди не трави мне душу….
В тот момент мне как- будто слышалось как моя знакомая на другом конце города всхлипнула и разрыдалась, она, в тот момент так была похожа на меня, такую уставшую, влюбленную, милую и в то же время, такую одинокую….
теперь я была изгнана везде, как в рекламном ролике, передо мной закрывались все двери, одна за другой уходили знакомые, все отворачивались, кроме родных и самых близких, все завидовали и презирали….они молили Бога о том моменте моей жизни когда Майкл бросит меня и все они, весь мир разразится от хохота, все будут рады и грандиозным пиром вернут веру в Майкла и навека будет проклято мое имя….

-доброе утро!
-доброе утро, как спалось?
-хорошо, я в душ….-сначала душ, потом завтрак, и уже я одета обута, накрашена и …..опять….я выхожу из подьезда, а там на бетонном заборе написано красной краской- Инна, твой конец близок…..что самое интересное, они меня не на шутку напугали, может они способны на это, мне нужно быть осторожной….
По приезду в школу и понемногу привыкнув к вопросительным взглядам, я не менее удивленно встретила Крис…сегодня она выглядела очень мило…мило? Нет милым было то, в чем они изначально было одета, но это…
-Боже! Что с тобой?
-со мной? Что со мной? Я тебе скажу что со мной! Они из меня всю душу вытресли!
-фанатки…..-я грустно опустила глаза
-нет! Это не фанатки, это монстры!! Они подкараулили меня у подьезда и набросились на меня, но мой водитель- герой, он спас меня и мы быстро уехали…вот так вот!
-у тебя утро началось продуктивнее, а во у меня только угрожающая надпись с пожеланием смерти….
Мы долго над этим смеялись, но кто знал, что….

а как вам конец части1????

 
polina-osokinaДата: Воскресенье, 2006-07-09, 6:07 PM | Сообщение # 51
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Старшный день.( реальная история )
У меня просто СТРАШНЫЙ день!
Просто УЖАСНЫЙ день!!!
Иду по дороге,
Мечтаю,по парню скучаю. . .
И вдруг газетный ларек я замечаю!
Глазами по полкам пробегаю.
И вдруг меня аж осенило!!!!!!!
На обложке Bravo я вижу Тома и Билла!!!
Еще по лучше присмотрелась,
Плакат US5 , так этот журнал мне захотелось. . .
Ну раз хотела, я купила.
Иду по дороге ,
Читаю про Ричи, Тома и Билла.
Пришла домой и первым делом
Гляжу на стены:
Куда б плакат мне приделать????
А места нету!!!!!!!
Просто нигде!!!!!
Ни на стенах, нигде!!!
Даже нет на потолке, да!!!На потолке!!!!
Расстроеная и помятая ,
Усталая и надутая Полинка!!!!:))
P.S. Вот такая вот история, причем это правда. . .Но я эту проблему ужа решила, интересно как???( мне в других комнатах не разрешают плакаты клеить)


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
polina-osokinaДата: Понедельник, 2006-07-10, 6:56 AM | Сообщение # 52
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Тож SMS-ки,
1.Кто много пьет,
Тот много спит,
Кто много спит,
Тот не вредит,
Тот чист душой.
Отсюда вывод:
ПЕЙ , РОДНОЙ!!!
2. Курение – это болезнь,
Болезнь – это смерть,
Смерть – это сон,
Сон – это здоровье:
КУРИТЕ, ДЕТИ, НА ЗДОРОВЬЕ!!!
А теперь любовные,
1. Любовь – это счастье,
А счастье – стекло.
Разбить его можно
И очень легко. . .
2.Месяц для ночи,
Солнце для дня,
Розы для сада,
А ты для меня.
3.Зачем со мной так поступаешь?
Зачем меня так обижаешь?
Я – человек, а не игрушка,
И у меня есть тоже чувства.
На все слова тебе плевать,
Ты любишь чувствами играть. . .
Тебя люблю и жду ответа,
Зачем я написала все это?
О чем спросить тебя не знаю,
Тебе плевать, а я страдаю. . .
4.В этот момент 2млн. людей висят в Интернете,
1.5млн. занимаются любовью, а
1.млн. спит,
и лишь 1 человек, которого я очень сильно люблю,
читает сейчас эту SMS. . .;))


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-07-10, 11:16 AM | Сообщение # 53
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
polina-osokina, и как же ты решила проблему с плакатом? И я уверена, что ты её решила!!! biggrin

Без названия №6

Я так сосчкучилась по твоему теплу.
И так мечтаю вновь побыть с тобою.
Я в этом снежном городе одна.
Люблю тебя! И чувств уже не скрою!

Мне очень холодно без твоего огня,
Который слишком долго жёг мне сердце.
Но ты забыл, совсем забыл меня.
Ключом закрыл незапертую дверцу.

И в этой бесконечности зеркал
Я снова потеряюсь где-то скраю.
И на твоём заснеженном окне
Снежинкой безупречной я растаю.

Но мы не будем вместе всё равно.
Как ни крути, мы всё-таки не пара.
И только губы шепчут об одном,
Что я твоей когда-нибудь да стану!

Но это только сладкие слова,
Которые доводят всех до смеха.
Ведь я тебя придумала сама.
И в жизни ты моей теперь помеха.

Я не могу кого-нибудь любить,
Ведь всю себя тебе я посвящаю.
И не могу никак тебя забыть.
Хотя не раз уже забыть пыталась.

И вновь надев волшебные очки,
В которых стёкла розового цвета,
В тебе я вижу мальчика мечты,
В зиме я вижу сказачное лето!

Я погрузилась в мир красивых грёз,
Где ты такой доступный и прекрасный!
Потом пролив пол моря горьких слёз,
Когда-нибудь вернусь я в жизнь из сказки.

И всё вокруг я изменю сама,
Без помощи чужих и посторонних.
Пусть будут неудачи! Не беда!
Ведь в жизни, к сожаленью, нет гармонии...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
IneaДата: Понедельник, 2006-07-10, 10:39 PM | Сообщение # 54
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
Глава 2
Кто знал, что целый мир будет ликовать….скоро…очень скоро…

День в школе проходил как всегда: тупые шутки, безмозглые одноклассники и много всего, того, чего не утаишь от ярких зорких глаз завистников:
-привет милая…как твои дела?
-я так рада тебя слышать…дела как обычно…Майкл, когда мы сможем наконец увидеться?
-скоро…очень скоро…а хотел сказать, что очень тебя люблю и предупредить, чтобы вы ничего не планировали, просто это сюрприз!!!
-о! правда!? Мы что куда-то едем?
-да…но я не скажу куда, я тебе позвоню завтра, а вы пока вещи начинайте собирать, у вас же уже кончились экзамены?
-да, уже все…
-вот и хорошо, а я пойду работать! Целую и крепко обнимаю…
-я тебя тоже, очень скучаю…и тоскую без тебя…
-ты бы знала, как плохо вдали от тебя…милая….
-знаю…иди работай! до завтра…
-до завтра…-так и закончился наш разговор с Майклом, после которого стало еще тоскливее на душе…за окном класса шел дождь, было темно и лишь его звонок, казалось, должен осветить эту мрачность, но нет…даже душа сегодня пасмурна и не желает откликаться на лекарство Майкла и стук любимого сердца…

-что он сказал?- спросила Крис, но видимо не только она ждала ответа…обернувшись я увидела ряды ядовитых глаз молящих о информации…
-я….он сказал, что у них для нас сюрприз!
-какой????
-пока не знаю, но это поездка в какую-то страну…
-как хорошо! Ричи мне тоже что-то об этом говорил!!!
-скорее бы…надеюсь там тепло!...-как помню, я так хотела, от Майкла, от погоды, но я же не знала, что в нашем путешествии ожидается настоящий ураган чувств!!!

Прошло несколько дней и обещаниям Майкла пришел конец

Добавлено (2006-07-10, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
Нет нет! Не подумайте что мы поссорились или расстались, просто обещания Майкла наконец стали сбываться…и вот уже мы с Крис в аэропорту, и скоро спустя целый год мы наконец увидим наших самых теплых и любимых…самых горячих и страстных, самых небесных и в тоже время земных! Майкл и Ричи- они летят за нами, не много раньше, чем все остальные, а Крис, Джей и Иззи прилетят позже, чтобы нам не мешать…
Что за толпа? О нет! Опять эти поклонницы! Это уже не выносимо…тут и там тебя преследует армия поклонниц твоего любимого, а тебя …тебя они ненавидят и пытаются разорвать в клочья, лишь бы не видеть лица той стервы, которая отобрала их мечту и желание жить!
правда они по- большей части ждали Ричи, поэтому стоило ему страстно поцеловать Крис на их глазах…бедный Ричи, он подумал, что эти девушки ждут самолет, а не его! Но он предпринял находчивый наг….схватив Крис они побежали к лифту и когда лифт поехал, и Ричи нажал кнопку “стоп”… и вот они вдвоем остались стоять в лифте и понятно, что там выливалось слишком много сладких речей и страстный поцелуев для нашего слуха…

Встреча…. самое приятное, что когда-либо происходящее со мной! Сердце бьется, как птица в золотой клетке, ноги сами готовы меня нести, только бы не упасть, но Бог с ним, падать, так в руки любимому, целовать- истинного влюбленного, обнять- самого яркого…как та самая птица…
-Боже, как я скучала!
-нет, не говори, поцелуй меня!
-Майкл, я не могу без тебя…
-ты не можешь? У меня ноги подкашиваются от нашей встречи!
-глупый…давай и дальше спорить кто больше…ммм…Майкл!
-что? Мне нельзя тебя целовать?
-можно…но не надо так при людях…подожди до более подходящего места…
-не могу!
-М- Джей!
-хорошо, хорошо!- он улыбнулся, и это было похоже на фильм, сказочный, красивый…здание аэропорта осталось позади и наша машина покидала тот сумасшедший мир полный прощаний, поцелуев и такси…

 
НастасьяДата: Вторник, 2006-07-11, 11:24 AM | Сообщение # 55
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
конфетка, спасибо огромное! biggrin

Добавлено (2006-07-11, 11:24 Am)
---------------------------------------------
Потом...

Уже не верю, что когда-то были вместе.
Ведь ты сейчас для многих идеал!
И как поётся в столь известной песне,
Проходишь мимо будто и не знал.

И лишь во сне теперь ко мне приходишь.
Вся жизнь проходит между городов.
И чтоб прийти ты повод не находишь.
И не дождёшься от тебя звонков.

Но знаешь, у меня есть тоже гордость!
Тебе я писем впредь не напишу.
Я тихо улетаю в невесомость,
Ведь я тебя люблю, тобой дышу!

Я знаю то, что жизнь сведёт нас снова.
Начнём всё вновь, ошибки позабыв.
Но ты нашёл другую, я другого.
Всё ж я горю... ты тоже не остыл!

Зачем, скажи, мы мучаем друг друга?
Зачем мы наши чувства гоним прочь?
Виним во всех грехах шальную вьюгу,
Обиду держим на благую ночь.

Когда пройдёт период звёздной жизни,
Мы будем вместе. Только дай мне знак!
Люблю тебя! И о тебе все мысли!
Но всё же трудно сделать первый шаг...

И снова мы скитаемся впустую,
Как будто нас на свете просто нет.
Но знаешь, я скучаю и тоскую!
Мне надоело говорить всем полный бред:

Как будто мы с тобою не знакомы,
Как будто ты всего лишь мой кумир!
Вношу я в жизнь сплошные актиомы.
Мне без тебя не нужен целый мир!

И снова разжигаю пламя ночи
В холодные и ветренные дни.
Я знаю, что сейчас сказать ты хочешь,
Что мы в туманном городе одни.

Но снова пропадает где-то с краю
Твой голос, что до боли мне знаком.
Где ты сейчас? Ты не ответишь... Знаю,
Мы снова будем вместе... но потом...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
IneaДата: Среда, 2006-07-12, 1:29 AM | Сообщение # 56
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
глава 3
мир был все также безмятежен и спокоен….до тех пор, пока самолет с Майклом и Ричи не приземлился в аэропорту Москвы… самое приятное во всем этом было то, что Кристина и Ричи уединялись самостоятельно, а мы с Майклом могли целиком и полностью посвящать время друг другу…без сомнения Лу не нравилось, то как они проводят время, но он не мог и больше возражать с тех пор как узнал все подробности поездки в Хорватию…как все начиналось, эти наши самые первые чувства, вина, слезы, как я рисковала жизнью из-за Майкла, а он с самого начала не мог держать все чувства в тайне и глубоко в сердце, поэтому прятался сам!
Вот это Красная площадь, река, Охотный рад…мы там часто проводили время с Майклом….мы не гуляли…это был удел земных пар, а он считал нас невероятной, божественной парой, и мы наслаждаясь временем друг с другом просиживали время в кафе, и даже поехали туда где я живу, а точнее живет мое тело, а вот душа…она уже давно не появляется там, в доме….она парит где-то далеко, отдавая часть себя Египту, Хорватии, конечно, Испании…уж давно она поселилась в моих мечтах и снах, которые пока сбываются…но не всегда…в чем ждать подвоха?
У Ричи и Крис все было очень хорошо, да даже не просто очень хорошо, а просто без изьянов! У них вовсю процветал конфетно- цветочный период, поэтому даже эти новости про Криса не могли помешать их романтичной обстановке!
Сегодня была на редкость теплая погода, пришел тот день когда мы должны были встречать остальных из группы…все прошло очень мило и успешно, обошлось без жертв, ребята быстро раздали всего пару автографов и мы в полном составе поехали размещать Иззи, Криса и Джея в гостинице, где жили Майкл и Ричи!
После немного утомительной процедуры Крис, Иззи, Майкл и Рич пошли осматривать новые номера, затем Ричи вернулся и забрав с собой Кристину, взяв ее на руки удалился в глубь отеля…
В холе остались только я и Джей….и тут, к моему большому удивлению Джей схватил меня за локоть и оттащил в угол…
-Джей ты что???
-извини, но мне надо с тобой поговорить, конечно, желательно, чтобы тут и Крис была, но раз Ричи не может терпеть, то я скажу тебе…
-хорошо, говори…что-то случилось?
-ну, да…
-Боже, что?
-понимаешь Крис….
-что с ним? Он опять с кем-нибудь из us5 подрался?
-хм…очень смешно! Нет, просто у него сейчас странное поведение, и ему необходимо понимание, если он этого попросит, но я прошу, чтобы вы не лезли со свое вечной помощью к нему, он сейчас очень раздражителен….
-Джей, ты очень заботишься о парнях! Им повезло, что ты у них есть…
-это значит…?
-это значит, что все скажу Кристине, ты можешь не переживать! Но из-за чего все это?
- сам не знаю, он говорит, что все хорошо, но я вижу, все видят...
-может он просто влюбился….
-перестань, я тебя умоляю! Ему сейчас этого не надо…
-все так говорят…но сердце не….
-прекрати!- перебил он меня- прошу, все! Закрыли эту тему!
Мне показалось, что Джей чего-то не говорит, что-то было еще, но он не посчитал нужным нам этого рассказать, а точнее мне…

милые девушки, если вам не хочется читать мой рассказ, то так и скажите, я просто не буду его сюда выкладивать!!!хорошо???

 
olgutjaДата: Среда, 2006-07-12, 8:38 PM | Сообщение # 57
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
вот моё творчество.....
Quote (Inea)
я думала, что никто не читает!

тоесть как????я читаю и мне оооооооч нравиться.....

sms-ка,
мобильник
ты такая...красивая
и всё такое
ОН
дыхание возле шеки
закат
гуляние до зари
Ты,не ОН

стоп!!!

Хватит беспросветной лжи
Стоп любовь...
Знаю,больно,но ты себя в руках держи
Дружба появиться в твоём сердце вновь
Вновь будут прогулки под звёздами
Снова признанья,слёзы,ссоры,раставанья
Будешь ты к утру лежать,не спать с опухшими от слёз глазами
Опять души скитанья...
ВСЕ ЭТО БУДЕТ ВНОВЬ:НАДЕЖДА
ВЕРА
И
ЛЮБОВЬ...

Почему всё только привильно???

Влюбляються как правило весной,
А я люблю тебя еше с зимы
Всех лишних воздыхателей!
Мне нужен только ты
Но сердце ты разбил жестоко
Как правило бывает так порой
Мне стало слишком одиноко
Ведь ты обнявшись ходишь не со мной
Как правило бывает так порой...

Ты принц на белом коне
А я простая золушка
По сказке счастья будет нам в двойне....
НО я пока одна...
Хожу,работаю,не сплю,всё грезю о тебе
И ты пока меня не знаешь
Просто спокойно отдыхаешь
Вот наконец то бал,я встречу там тебя...
Ты приближаешься ко мен,и вдруг прохоюишь мимо
Хоть подошел бы ты ко мне
И я стою одна,вокруг всё так красиво...
Грусно...

Без названия...

Еше одна любовь
Еше одна маленькая смерть
Двумя счастливыми
Двумя несчастными меньше

Тёплое дыхание в районе шеи
Двое до утра....одни....
К рассвету-одна...
Вот и эта болшая маленькая смерть

А ведь это могло быть любовью
Нро так и не стало
Еше двумя несчастными больше
Еше двумя счастливыми меньше...

Ты???Он???(реальная история из моей жизни)

Кто то нежный за спиной
Ты
Робкое ривет
Он
Прогулка по лесу
Ты
Робкий,но всепоглошяюший взгляд
Он
Медленный танец
Ты
Маленькая посьба
Он
Поцелуй...
Ты
Прошание у подъезда
Он
Измена...
Ты
Я и Он
А вместе вы два друга...

 
НастасьяДата: Суббота, 2006-07-15, 12:17 PM | Сообщение # 58
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Просто надоело!

Я люблю тебя, а ты не понимаешь.
Я зову тебя, но ты меня не слышишь.
Знаю точно то, что скоро ты растаешь.
Ты уже ко мне не ровно дышишь.

Ну, а я останусь вечно равнодушной,
Ведь когда-то ты мой голос не услышал.
Ты уверен, что не буду я послушной.
И ты прав. Прости... но так уж вышло.

Разлюбила я, а ты не понимаешь.
Я кричу: "Уйди!", но ты меня не слышишь.
Знаю точно то, что ты в любовь играешь.
Не предсказаны нам наши чувства свыше.

И любовь такая больше не нужна мне,
Ведь она уже насквозь продешевела.
Кончилась Love story между нами.
Ставлю точку... Просто надоело!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
IneaДата: Воскресенье, 2006-07-16, 3:15 PM | Сообщение # 59
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
-Боже мой, Кайл куда ты едешь???
-как куда? Я пытаюсь на дорогу выехать!
-какая к черту дорога? Тут набережная скоро!
-что??? ой, тогда нам не сюда…
-вот именно, я это тебе пытаюсь доказать!
-хорошо, не надо катастрофу устраивать из-за этого!
-да! Конечно! Катастрофой было бы то, когда мы бы в канале поплыли бы…ха ха…
-все Керри…я знаю куда ехать…
-прекрасно!....
воцарилась тишина….Керри молча ехала в машине со своим другом в неизвестном ей направлении. Она была довольно милая девушка, внешне и внутренне она отличалась от всех только тем, что вся состояла из энергии и любви ко всем людям! Она смотрела в боковое стекло, хотя там были только стены плотно прижатых друг другу домов…они ехали по малюсенькой улочке в самом центре Италии, так, что сама машина с трудом помещалась в разьеме! И вдруг девушка повернула голову вперед и увидела уже совсем близко, ту самую набережную и людей на ней…
-Кайл там люди!!!
-я вижу! Но что ты мне прикажешь делать? Придется так ехать, а потом свернем…
-а куда мы вообще едем???
-не прошло и года как ты спросила меня куда я тебя везу!! -он рассмеялся и этим немного смутил свою собеседницу…
-смейся, смейся! Вот возьму и выйду из машины!
-не сможешь! Тем более ты же не каскадер!
-ладно, но я тебе еще отомщу!
-хорошо, как скажешь!- сказал он с невозмутимым видом лица, что бы утихомирить Керри, но вдруг она закричала!
-осторожно!!! Там кто-то идет!!!
-где??? аааа!!!!!!!
-останови машину!!!!!! О Боги, мы кого-то сбили!
-спокойно, он уже встает! ладно поехали…
-поехали??? Я помогу ему!- сказав это Керри выбежала из Машины и помчалась к пареньку лежавшему на тротуаре, и понемногу приподнимаясь…
-прости меня, а точнее его!
-да ничего…я вроде живой!
-извини, еще раз извини, мы просто не увидели тебя!
-может тебе чего-нибудь надо?
-нет нет! Спасибо, я уже могу идти…
-это хорошо, ты бы знал, как я испугалась…
-ты всегда так реагируешь, когда людей сбиваешь?
-что ты??? Я никогда за руль не сажусь, не то, чтобы сбивать…!
-тогда мир в безопасности!
-не смешно….давай мы тебя подбросим?
-я конечно хотел пешком пройтись, но теперь я боюсь за свою жизнь поэтому поехали!
Когда Керри усадила парня, она спросила:
-ну что? Куда мы едем?
-в продюсерский центр, знаете где это?
-да…я там как-то на экскурсии была! Поехали Кайл! А ты что продюсер?
-нет…я помошник одного из них!
-не поделишься тайной, какого?
-лучше я просто вас познакомлю!
-хорошо…..

глава 2
мы подьехали к огромному зданию, которое было украшено зеркалами и конечно украшало собой этот город…когда мы вошли внутрь у Керри не было ощущения, что она где-то в чужом месте, она ощущала себя как дома, и это чувство задевало ее и даже немного пугало…
-вот мы и приехали…как тебе тут?- обращался потерпевший к Керри, ведь она даже его имя не спросила…
-ох! хорошо, прости я совсем забыла…меня Керри зовут, а тебя?
-Стив! Просто Стив…
-хорошо, просто Стив, покажи мне своего работодателя!
-от не только мой начальник, но и очень хороший друг!-начал было Стив….
-а как его имя?- перебила его Керри
-ты скоро все узнаешь! Так вот он продюсер многих известных групп, певцов и певиц…я со всеми, конечно не знаком, но одних представить могу!
-правда? Кого?
-us5!знаешь их?
-дааа! Что-то слышала…да и вроде даже как-то видела их фото! Очень милые ребята, особенно….как его….забыла имя…
-опиши мне его- Стив не упускал возможность выявить любимца Керри…
-он по-моему с дредами, пирсингом и татуировками…хотя может это не он, а кто-то из рок- музыкантов…
-да нет, что ты! Это же Иззи…
-да, верно! Имя у него смешное, никогда не слышала!
-понятно…так вот наш этаж…прошу…
Керри вышла из лифта и ей открылась довольно милая картина: Лу и ребята сидели и что-то обсуждали, Джей продолжительно смеялся, а тот самый Иззи, наоборот, сидел неподвижно как будто статуя…
-интересно о чем они говорят?
-тшшш! Тихо, а то на увидят и услышат! А потом мне влетит из-за этого, подождем…
Ждать пришлось не долго, минут 20, а потом Лу вышел из застекленного помещения, и оставил ребят одних…:
-дааа, веселый концерт!
-и не говори Крис, только Иззи угораздило в танце чуть не разнести сцену….-смеялся Майкл…
-очень смешно….теперь мне выговор, а для вас еще один повод назвать меня идиотом…!
-не злись! Но из-за тебя теперь могут урезать зарплату нашему тренере по танцам!!!- тут последовал оглушительный смех всех, кроме Иззи, конечно…ему было не о этого…через стеклянные стены его расстроенный взгляд упал на мило стоящую девушку у дверей…и все вокруг замерло…не было слышно ни смеха, ни биения сердца, ни дыхания…он будто- бы был оглушен…

 
НастасьяДата: Вторник, 2006-08-01, 2:26 PM | Сообщение # 60
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
AnGeL_of_us5, спасибо!

Письмо
Так много хочется сказать
Тебе, мой друг, в письме прощальном:
От пожеланий в пустоту,
До всех упрёков, обещаний.

О том, что разлюбить тебя
Я, к сожалению, не в силах.
О том, что мир, где я одна -
Он мне не мил. Сей мир унылый!

И где-то в сердце образ твой
Горит, пылает с новой силой!
Побудь со мной ещё чуть-чуть.
Прошу тебя, вернись, мой милый!

Но эти строчки вникуда
Уходят снова без ответа.
Скажи, что не забыл меня!
Скажи, что помнишь наше лето,

В котором были мы вдвоём,
Не зная слова "расставанье".
Но всю любовь накрыло льдом.
Письму конец. Любви прощанье...


Меланхолия

"Мне нравится, что вы больны не мной. Мне нравится, что я больна не вами."... Иногда я думаю, почему в моей жизни всё не так, как поётся в этой песне? Почему есть такая болезнь под названием "любовь"? Почему она застаёт нас врасплох в самый ненужный момент? И самое главное, почему мы любим того, кого любить нельзя?! Я никогда не думала, что влюблюсь. И даже не подозревала, что объектом моей любви будет далёкий и в какой-то степени нереальный человек. Иногда меня обхватывает такая необъяснимаю нежность... Так хочется кого-то обнять, прижаться к сильному плечу и почувствовать себя защищённой! А сейчас в этом большом мире я совсем одна... маленькая и беззащитная...

Юра (на реальных событиях)

Мы скитаемся впустую,
Молча глядя в потолок.
На дороге нашей жизни
Ты меня сберечь не смог.

Упустил меня как птицу,
Что стремится в небеса.
Мы не вместе, ты не рядом.
Как тут верить в чудеса?

Мы смотрели друг на друга,
Улыбались без конца.
Я запомнила твой образ
И все чёрточки лица.

Мы свернули на конечной:
Ты направо, я вперёд.
Ты единственный, кто смог мне
Растопить сердечный лёд.

Для чего разбил ты сердце?
Ведь теперь оно горит.
Я забыть тебя пыталась,
Но любовь внутри кипит.

Почему не подошла я?
Почему такая дура?
Я сейчас жалею очень
И шепчу: "I love you, Юра!"

Добавлено (2006-08-01, 2:22 Pm)
---------------------------------------------
Best friend
1
Я окончила 9 классов и рванула совершенно одна в Москву! Жить в этом городе я мечтала с самого раннего детства! И вот я здесь. В Москве. Первое время я чувствовала себя маленькой и беззащитной в таком огромном городе.Осматриваясь по сторонам, я видела дорогие бутики, дома, гостиницы, спешащих на работу людей, нищих... Но со временем я, конечно, привыкла.
В Москве жила моя тётя Оля, с которой мы очень хорошо дружим! Поэтому я остановилась у неё. Оля сказала, что на этой неделе проводится какой-то музыкальный конкурс и победители поедут в Берлин! Муз. инструментами я не владела, а вот пела отлично, т.ч. поняла, что такой шанс даётся один раз в жизни и упускать его было бы глупо!

2
На конкурсе собралось множество людей, но... победа оказалась в моих руках, и я выиграла этот конкурс!!! Я не верила своим ушам, когда объявили, что я победила!!!
Я позвонила маме и сообщила, что у меня есть путёвка в Берлин на две персоны! Мама обрадовалась и с удовольствием согласилась поехать со мной!
И вот мы летим в самолёте, и я до сих пор пытаюсь отличить явь от грёз!

3
Мы разместились в одной из лучших Берлинских гостиниц. Путёвка была дана всего на две недели. Первую неделю мы с мамой гуляли по городу, ездили на экскурсии и оббежали все модные магазины и бутики! Потом я увидела объявление, которое привлекло моё внимание! В объявлении говорилось, что в среду проводится набор в немецкую "Фабрику Звёзд"! Я, конечно, не раздумывая решила пойти и заявила об этом маме:
-Мам, я в среду иду на кастинг "Star Akademy"! Это типа нашей "Фабрики Звёзд".
-Стась, ну ведь папа против того, чтобы ты занималась музыкой. - вздохнула мама.
-А я всё равно буду заниматься музыкой! Если даже за окном будет атомная война, я всё равно пойду на этот кастинг!!!
Тут уж мама сдалась. Спорить было глупо и бесполезно.

4
В среду я пошла на кастинг и была уверена, что пройду! Но пройти мне удалось только два тура из трёх! Я была в отчаинии! Я шла и плакала! Мне, конечно, сказали, что будут иметь меня в виду и позвонят, но я была уверена, что этого не случится.
А зря! На следующий день у меня зазвонил мобильник. Я взяла трубку:
-Алло!
-Доброе утро! Это Настасья?
-Да. А кто это?
-Это Mr. Willson. Помните меня? Я вчера сидел в жюри на отборочном туре "Star Akademy".
-Конечно помню! - обрадовалась я.
-У меня к вам выгодное предложение - продолжал Mr. Willson, - Я - директор Берлинского Музыкального Училища. Я предлагаю вам степендию и обучение в моём училище. Что вы на это скажете?
-То есть... - я пыталась собраться с мыслями, - Вы предлагаете мне учиться у вас?
-Да!
-Вау! - обрадовалась я.
-Прослушивание в субботу. - сказал Мистер Виллсон, продиктовал адрес и положил трубку.
Я подошла к маме, которая наливала в вазу для цветов воду.
-Мам, я, наверное, не поеду домой. - спокойным тоном сказала я.
У мамы выпала из рук ваза и разбилась вдребезги.
-Подожди, - мама приложила пальцы к вискам, - Что значит не поедешь домой?
-Я поступаю в Музыкальное Училище.
-Ты прошла прослушивание или тебя берут вне конкурса? - поинтересовалась мама.
-Прослушивание послезавтра. - сказала я.
-И ты уверена, что пройдёшь?
-Да.
-Но, Настя! - мама молитвенно посмотрела на меня, - Что я скажу отцу?
-Так и скажи, что я поступила в Муз. Училище и осталась жить в Берлине!
-Но он всегда хотел, чтоб ты последовала по его стопам и стала философом! - не унималась мама.
-Ок! Тогда ты скажешь, что я поступила в Филосовское училище, а я на самом деле буду учится в Музыкальном!
-Я не смогу соврать! - гнула своё мама, - Я вообще никогда не врала!
-Ну вот и попробуешь! - подмигнула я и пошла заправлять постель.

Добавлено (2006-08-01, 2:23 Pm)
---------------------------------------------
5
Наступила долгожданная суббота. Я пошла на прослушивание. Кругом сидело очень много людей: педагоги, жюри и ученики 2-ого и 3-его курса.
-Спойте что-нибудь! - попросил меня один из жюри.
-Я хочу спеть песню, которая называется "Не важно". Я написала её сама. - после этих слов я начала петь:

1 к.
Стрелки на часах
Разобьют минуты.
В разных городах.
Взгляд из ниоткуда.
Грустишь... и помнишь обо мне.
Новые года,
Новые столетья.
Начинаю жить
С первого мгновенья.
А ты... разбил мои мечты

припев:
Тебе теперь не важно
Скажу ли я "Привет".
А мне не важно
Услышать твой ответ.
Уже не важно,
Кто прав, кто виноват.
И невозможно
Всё повернуть назад.

Тебе не важно
Скажу ли я "Привет".
А мне не важно
Услышать твой ответ.
Уже не важно,
Кто прав, кто виноват.
И невозможно
Всё повернуть назад.

2 к.
Мокрая Москва.
Дождик бьёт по стёклам.
Мир напополам
И я вся промокла.
А ты... ушёл и не сказал.
Старое кафе
Нас уже не примет.
Не вдвоём с тобой,
Разные отныне.
И всё... неважно нам теперь.

припев:
Тебе теперь не важно
Скажу ли я "Привет".
А мне не важно
Услышать твой ответ.
Уже не важно,
Кто прав, кто виноват.
И невозможно
Всё повернуть назад.

Тебе не важно
Скажу ли я "Привет".
А мне не важно
Услышать твой ответ.
Уже не важно,
Кто прав, кто виноват.
И невозможно
Всё повернуть назад.

После того, как я спела, все заоппладировали, а некоторые даже расплакались! Мне сообщили, что я успешно прошла прослушивание и с понедельника причислена к обучению в этом училище!

6
Я прилетела в гостиницу на крыльях счастья!!! Мама, конечно, тоже порадовалась за меня! Но тут была одна проблема... папа. Мне тоже не хотелось обманывать его, но я была уверена, что он не позволит учиться мне в Музыкальном училище. Так что приходилось действовать путём лжи и обмана!

Добавлено (2006-08-01, 2:25 Pm)
---------------------------------------------
7
Наступил понедельник. Я проводила маму в аэропорт, а сама побежала в училище! В училище я увидела много знаменитых людей! Первое время я смотрела на них с широко открытыми глазами. Но потом мне объяснили, что это училище очень престижное, поэтому все мечтают сюда попасть! И я поняла, что мне безумно повезло!!! Только вот комната у меня была ужасной: неуютная обстановка, неудобная кровать, деревянный шкаф очаковских времён, малюсенькая тумбочка и повидавшее века зеркало! Туалет и душ были общие в коридоре, т.ч. по утрам для того, чтобы почистить зубы приходилось больше часа стоять в очереди!
Неподалёку от корпуса, где жила я, располагался более уютный корпус. Дом походил больше на коттедж, чем на общежитие. Там жили второкурсники и третьекурсники, которые имеют очень даже неплохие финансы!

8
В первую же неделю я познакомилась с кучей отличных ребят! Среди них был и человек, которым я восхищалась, и плакат которогом висел у меня в комнате над кроватью - Chris Watrin!!! Он учился на третьем!
Мы с Крисом очень подружились! И в какой-то момент я даже почувствовала, что наши отношения переходят грань дружбы и становятся чем-то большим!

9
После очередной пары уроков мы с Крисом пошли гулять на пляж! Он всё время меня веселил, а я чувствовала себя самой счастливой девушкой на свете!!! И тут у меня зазвонил мобильник:
Я: Алё!
Папа: Настасья, привет!
Я: Да, папа, привет!
По моему голосу и выражению лица Крис понял, что происходит что-то неладное.
Папа: Ты не рада меня слышать?
Я: Рада, конечно! Просто у меня только что закончились пары и я очень устала!
Папа: И как же поживает мой юный филосов?
Крис услышал эти слова, т.к. стоял совсем рядом. Он был искренне удивлён!
Я: Знаешь, пап, я тебе попозже позвоню.
Я положила трубку и направила свой взгляд вниз.
-Объясни мне, пожалуйста, всё по порядку! - попросил Крис.
Мы шли с ним по пляжу, и я рассказывала Крису все подробности и детали произошедших со мной событий.

10
Крис проводил меня до корпуса уже поздно вечером.
-Ну, пока! - посмотрела я в глаза своему спутнику.
Вместо ответа Крис только улыбнулся, притянул меня к себе и... поцеловал!!! Его поцелуй был очень нежным и тёплым!!! И тут я поняла, что влюбилась по уши!!!
-Пока! - сказал Крис и ушёл.
А я, как заворожённая, стояла на одном месте ещё минут 10-15.

Добавлено (2006-08-01, 2:25 Pm)
---------------------------------------------
11
Сегодня учится совсем не хотелось! Я всё время думала о Крисике. И наконец-то у нас пришло время общей лекции, на которой собрались ученики всех курсов. Лекция никаким боком не касалась музыки, поэтому слушать её никому не хотелось! Крис сидел на 4-ом ряду, а я на 2-ом. Пока какой-то незнакомый мужчина (нам его, кстати, даже не представили) рассказывал что-то, Крис давал мне знаки, чтобы я села на свободное место рядом с ним. Лектор это, конечно, заметил.
-Вот вы молодой человек, - обратился он к Крису.
-Я? - указал сам на себя пальцем Крис.
-Да-да, вы! - продолжал лектор, - Вы честны перед самим собой?
-Думаю, да. - ответил Крисик.
-А перед посторонними вы тоже честны?
-Да.
-Тогда скажите сами себе и всем нам, зачем мы зовёте эту девушку? - сказал мужчина и лукаво посмотрел на меня.
Все засмеялись!
-Только говорите честно! - предупредил лектор.
-Ну... я зову эту девушку сесть рядом, потому-что я не могу без неё! - заявил Крис.
-А почему вы не можете без неё?
-Потому-что она мне нравится!
Все дружно завизжали и начали смотреть то на меня, то на Криса! Лектор тоже заулыбался и обратился ко мне:
-Девушка, пересядьте, пожалуйста, на 4-ый ряд!
И я послушно, под воодушевлённые авации и взгляды студентов, напролом полезла на 4-ый ряд. Крис подал мне руку. Когда я села рядом с ним, лекция продолжилась.
-Ты что, ненормальный? - шёпотом спросила я у Криса.
-Называй меня как хочешь, только будь рядом со мной! - улыбнулся Крис и приобнял меня.

12
Уже почти пол года я училась в этом училище. Я знала, что кроме Криса в меня было влюблено ещё несколько парней, а кроме меня Криса обожало огромное количество девчонок! Но это не мешало нам с Крисом встречаться! Больше всего я опасалась двух людей - Ришану, которая сходила с ума от Криса и Тома, который был готов сделать ради меня всё возможное и невозможное!

13
В один прекрасный день всё сложилось не совсем так, как хотелось бы. Том подкинул в мою комнату какую-то записку, которую я в глаза ни разу не видела. Зайдя после очередной пары уроков в свою комнату, я обнаружила сидевшего на кровати Крисика. Он вертел ту самую записку в руках. И вместо "Привет, любимая!" я услышала от него:
-Что это такое?!
Я впервые услышала крик Криса, поэтому была испугана не на шутку!
-Я не понимаю, о чём ты. - пролепетала я.
-Всё ты прекрасно понимаешь! - продолжал кричать Крис.
Он кинул записку мне на кровать и ушёл. Я схватила записку. Она имела такое содержание:
"Привет, котёнок! Огромное тебе спасибо за всё! За объятья, за поцелуй, за гуляния под луной, за прекрасную ночь, которую мы провели вдвоём! Настюша, я ношу кулончик, который ты подарила мне. Ведь я люблю тебя и знаю, что ты тоже любишь меня! Надеюсь, ты скоро скажешь Крису, что мы теперь с тобой вместе?! Целую! Том."
В состоянии шока я выбежала на улицу! На лавочке сидел Том и вертел какой-то кулончик. Когда все заметили меня, то начали хитро улыбаться. Я подошла поближе к толпе.
-Привет, малыш! - улыбнулся Том.
-Привет, солнышко! - сказала я и со всего маху залепила ему пощёчину!
В это время Ришана, конечно же, побежала успокаивать Криса. Уж не знаю, что у них произошло, но когда я зашла в холл, они целовались!!! Я была разбита!!! Ничего не сказав, я побежала к себе в комнату и проплакала всю ночь!

Добавлено (2006-08-01, 2:26 Pm)
---------------------------------------------
14
На следующий день ко мне пришёл Крис и с порога выпалил:
-Тюш, давай останемся друзьями!
Я подняла свои заплаканные глаза и кивнула головой. Крис подошёл к кровати, на которой сидела я и присел на корточки.
-Так будет лучше для нас двоих. - сказал Крис и взял меня за руку, - Мы друзья?
-Да. - прошептала я.
-Ну вот и славно! - сказал Крис и ушёл.
"Может это и к лучшему, - подумала я, - Наконец-то я смогу сосредоточиться на учёбе!". Но внутренний голос подсказывал, что я не смогу без него!

15
Но время расставило всё по местам. Рана в сердце ещё не заживала, а времени пожалеть себя не было. Я целыми днями готовила презентацию. Подходил конец года и каждый студент был обязан сделать какой-либо номер. К сожалению, я не умела писать музыку, поэтому написала только слова песни. Песня была создана на душевных переживаниях. Я назвала её "My best friend". Смысл песни был в том, что у меня есть лучший друг, которого я считаю лучшим мужчиной на свете! Мы любили друг друга, а потом он нашёл новую любовь и мы остались просто друзьями. А меня не устраивает перспектива подруги и я хочу вернуть его!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Вторник, 2006-08-01, 5:45 PM | Сообщение # 61
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
svetlannnka, Женя, ах, спасибо!!! biggrin
ПРОДОЛЖЕНИЕ:
16
И вот наступил долгожданный день презентаций! Объявляют моё имя. Я выхожу на сцену, беру микрофон и говорю:
-Я хочу спеть песню, которая посвящена моему лучшему другу!
Пионист внимательно посмотрел на меня. Я начала напевать:
-My best friend this is better man in the world...
Пианист прошёл пальцами по клавишам рояля.
Я продолжила:
-We are friends and a love the end, and you go...
Пионист посмотрел на остальных музыкантов, кивнул и сказал:
-Lets go!
Заиграла музыка и я начала петь:
1 к.
My best friend
This is better man
In the world.
We are friends
And a love the end,
And you go!

My best friend
You speak me "Good bye!"
And i go.
Why talk place
So that we to part?
Why all so?

припев:
We are part
I'm to boring.
I still as befor love you.
We are part
World distroy
And you find a love new.

We are part
I'm to boring.
I still as befor love you.
We are part
World distroy
And you find a love new.

A love new...

2 к.
My best friend,
I not want the end
Ours a love.
My best friend,
Speak me, why we friends
And not more.

Only you
Simple my best friend
Wors not be.
I love you,
And i so wont, that
You love me!

припев:
We are part
I'm to boring.
I still as befor love you.
We are part
World distroy
And you find a love new.

We are part
I'm to boring.
I still as befor love you.
We are part
World distroy
And you find a love new.

A love new...

После того, как я спела в зале воцарилась тишина.
"Это провал!" - подумала я.
Но тут же мои мысли перебил гром апплодисментов!!! Я была на 7-ом... нет, на 107-ом небе от счастья!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-08-02, 8:51 AM | Сообщение # 62
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:
17
Перед объявлением результатов я стояла за кулисами. Ко мне подошёл кто-то сзади. Почувствовав его тёплое дыхание, я повернулась и увидела Криса!!! Он смотрел мне прямо в глаза! Его взгляд был нежным и ласковым!
-А ты молодец! - улыбнулся Крисик.
Я тоже улыбнулась в ответ.
-Мы с Ришаной расстались. - сказал Крис.
-Мне очень жаль! - ответила я.
-А знаешь почему?
-Почему? - без особого интереса спросила я.
Крис притянул меня к себе и прошептал на ушко:
-Потому-что я люблю тебя!!!
Я отстранилась от него.
-Ты меня разлюбила? - спросил Крис.
Но наш разговор прервали слова ведущего, который по совместительству был нашим учителем по сольфеджио:
-Итак, у меня в руках конверт с фамилиями тех, кто успешно переходит на 2-ой курс! Я сжала кулачки. Крис стоял за спиной и обхватил меня руками. Я не стала отталкивать его не потому-что не хотелось, а потому-что я так сильно нервничала, что даже не заметила этого. Крис тоже заметно нервничал, но всё время шептал мне на ушко: "Уверяю тебя, ты пройдёшь!". На что я всё время отвечала: "Крис, дай послушать! Если мы будем болтать, то не услышим, объявят меня или нет!".
И вдруг... ведущий произнёс мою фамилию! Все мои доброжелатили завизжали от счастья!!! Да и моей радости не было конца!!! Я кинулась Крису на шею с криком:
-Я обожаю тебя!!!
Поскольку это было сказано на эмоциях, я сама испугалась своих слов, и даже улыбка сошла с моего лица. А Крис продолжал улыбаться! Он нежно прижал меня к себе ещё сильней и... поцеловал!!!
-Прости меня за всё, - начал горячо шептать мне на ушко Крисик, - Я настоящий идиот! Я люблю тебя и прощаю за всё!
-Подожди, - отпрянула я, - Ты меня прощаешь? За что? В чём я провинилась?
-Ты ведь изменяла мне... Встречалась с Томом...
Я прыснула от смеха!
-Что смешного? - удивился Крис.
-Так ты действительно поверил в эту глупость?
-Ну... ну, да. А что, это неправда?
-Да это чистой воды ложь! - выкрикнула я, - Я всегда была верна тебе и...
Но Крис не дал мне оправдаться, т.к. поцеловал меня в губы!!!

18
Наступила ночь. Но мы с Крисом не хотели расставаться и решили прогуляться по ночному городу.
-Ты переходишь в Академию? - спросила я.
-Да. - ответил Крис, - ещё 2 года обучения там и полное музыкальное образование у меня в руках!
-Эх! - вздохнула я, - А мне ещё учиться и учиться!
-А с папой ты всё выяснила? - недоверчиво посмотрел на меня Крис.
-Нет, - честно ответила я, - Он думает, что я учусь на философа.
-Представляю, каким будет его удивление, когда он увидит у тебя документ о получении музыкального образования!
-Ну я же не буду обманывать его всю жизнь!
-А когда ты собираешься обо всём рассказать ему?
-Не знаю. Но точно не в ближайшие года 2, пока я буду учиться в училище. А когда дело дойдёт до Академии, придётся рассказать!
На этом наш разговор закончился, потому-что мы начали целоваться! Наши поцелуи были очень нежными, страстными и длительными!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Добавлено (2006-08-02, 8:51 Am)
---------------------------------------------
svetlannnka, а и не надо было реветь! Ведь всё всегда должно заканчиваться хрошо! Эх, должно....


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Пятница, 2006-08-04, 1:03 PM | Сообщение # 63
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Продолжение рассказа.............
Что может быть лучше?!! Часть 2.
Герои: Алевтина – я!
Эмма – моя подруга.
Us5 - ………!!!:)))
Tokio Hotel - ……….!!!;)))

№1. Мы сидели в небольшом кафе и пытались прожевать несъедобные булки, выдавшие себя за свежевыпеченные хачапури.
- Нет, - пробормотала Эмма – проглотить невозможно, с кофейком лучше пойдет.
- Пожалуй, - охотно согласился Крис и пошел к стойке.
Через секунду Крис вернулся, неся на подноске семь пластиковых стаканчика, над которыми поднимались облачка пара. Тут же лежали пакетики. Я терпеть не могу растворимый кофе, но в этой забегаловке просто не варят ничего приличного, а в изящный ресторан мальчикам не хотелось идти.
Ричик повертел в руках пакетик с кофе и рассмеялся:
- Мне его нельзя пить, впрочем, тебе, Алевтина, тоже.
- Почему? – в один голос спросили мы с Крисом.
- А вот глядите, - продолжал веселиться Ричи.
Конечно,я смеяться не хотела..хотя шутки Ричи не каждый может понять. В сторонке сидел Майкл с Джем, которые переписывали заново новую песню. Они скрывали от меня эти секретные данные. Скорее всего, мальчикам нужно было сосредоточиться.
- Ну, мы тут кое-что начертали, оцените. – Тут посыпалась мелодия песни и тонкие голоса Джея и Майкла. Когда они закончили петь, то сразу все захлопали. Эмма смотрела на Джея, со всех сторон. Такое предположение, что она сходит постепенно с ума. Вы бы видели её комнату! Она было завешана плакатами Джея, и даже одежда была с надписями «Джей – он всегда со мной рядом!» И тут к стойке подошли Том и Георг. Интересно, где они потеряли Билла и Густава!? Впрочем, не важно…И тут, как на зло Иззи заметил Георга, а они между собой не ладили. Тем более, Ричи с Биллом тоже. Том был моим лучшим другом. Можно сказать, что он мне был как сводный брат! Но он не стал подходить к нашему столику.
Продолжение следует.......... smile

Добавлено (2006-08-04, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю............
– О! Кажется тот парень смотрит на тебя?! – крикнул Джей…зря он сказал это!
- На меня?! – изумилась я. – Вы, как правило, предпочитаете держать меня от таких, как он подальше. Тем более если вы видите, что я с кем-то из них общаюсь, то сразу обзываете дурой, кричите, что сую свой нос куда не следует…
- Он не парень, а один из тех придурков из ТН! – произнес сквозь зубы Изз.
- Может, все таки без него обойдемся… - вздохнул Крис.
Я испугалась и пробормотала:
- Ладно, ладно, шучу…
Майкл испуганно спросил меня:
- Ты его знаешь? – Ну да конечно…..у вас, «интересных», своя тусовка.
Я тяжело вздохнула:
- Встречаемся на разных мероприятиях.
- Конечно, - закивал головой Ричи, - банкеты, фуршеты, презентации.
Я разозлилась:
- Хватит издеваться, сам знаешь, никогда не посещаю подобные сборища! Просто иногда не могу отказать близким знакомым. Биллу, например…
- Конечно, - хихикнул Ричи, - у тебя пятеро лучших друзей, Эмма не в счет!
- Прекрати, - возмутилась я, - великолепно помнишь, что Билл прикольный, но мы с ним друзья, Том мне, как сводный брат, Георг не много сумасшедший, за то он классный. Один Густав самый старший, и скромный.
- Ну что вы все время ругаетесь, - вздохнул Джей.
- Он первый начал, - сказала я.
- Хватит, - буркнула Эмма.
- Да объясните, наконец, чего вы от меня хотите? – попросила я.
Майкл повертел в руках пластмассовую ложечку в светло-коричневых разводах.
Продолжение следует.......... smile




Сообщение отредактировал Андреа - Суббота, 2006-08-05, 6:59 PM
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-08-04, 6:25 PM | Сообщение # 64
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Продолжаю:
Best friend:

19
Наконец-то пришло время каникул, и я поехала домой. В самолёте я уже начала скучать по Крису.
Когда я приехала домой, папа первым делом попросил предъявить студенческий билет с печатью и записью, которые свидетельствуют о том, что я окончила 1-ый курс Филосовского училища. Но мне удалось отмазаться! Я сказала, что очень и устала и всё такое... На следующий день я тоже отмазалась. На этот раз сказала, что билет в дорожной сумке, которую я ещё не разобрала. Но всё время так отмазываться не получалось. В один прекрасный день папа зашёл в мою комнату. Студенческий билет лежал в ящике. И кто бы мог подумать, что папа откроет ящик и увидит его?! С бешеным криком мой отец выбежал в гостиную, где мы с мамой смотрели телевизор.
-Что это такое?! - нечеловеческим голосом орал он, держа в руках билет.
-Папа! Ты лазил в моих шкафах? - я была в недоумении.
-Да какая разница?! Так ты поступила в этот музыкальный колледж?!
-Да. Папа, я хочу заниматься любимым делом! - сама того не замечая, я тоже перешла на крик.
-Моя дочь - певица! Я не перенесу этого! - вопел папа.
-Саша! - вступилась за меня мама, - Наша дочь очень талантливая! Она прошла тяжёлый кастинг, кучу прослушиваний, выдержала огромное количество уроков и репетиций, успешно сдала показательное выступление и с отличием закончила 1-ый курс! Почему, ну почему ты не хочешь дать ей шанс?!
-Потому-что это не серьёзно! - продолжал кричать папа, - Певица... тоже мне профессия!
Я не выдержала - расплакалась, убежала на второй этаж и закрылась в ванной.
-Видишь, что ты натворил?! - доносился мамин голос.
-Но, Оля, это не серьёзно! Моя дочь не должна выступать на сцене! Она создана для более серьёзной профессии! - продолжал настаивать на своём папа.
-С тобой не возможно разговаривать... - вздохнула мама и ушла в свою комнату.

20
Каникулы закончились. Мне снова пора было лететь в Берлин. Я сидела на кухне и разговаривала с папой.
Я: Папа, но для меня это очень важно!
Папа: Да тебе больше хочется не учиться, а с ним увидеться!
Папа извлёк из кармана фотографию Крисика.
Я (возмущённо): Откуда это у тебя?!
Папа: Нашл в твоём шкафу.
Я: Нет, ну это вообще! Сколько можно шариться в моих шкафах?!
Я подпрыгнула и побежала в свою комнату.
"Завтра нужно улетать, - вертелось у меня в голове, - Но как? Папа ведь меня не пускает!".
Недолго думая, я оделась и направилась ловить такси до аэропорта.
В аэропорту я купила билеты до Берлина и вернулась домой. Весь вечер я вела себя очень хорошо. Не ругалась с папой. Сказала, что уже смирилась с тем, что не поеду в Берлин и не буду учиться в этом колледже. Папа очень обрадовался! А ночью, когда все легли спать, я взяла свою сумку и судорожно начала кидать в неё вещи.

21
Не смотря на то, что самолёт у меня был в полдень, я вышла из дома ещё в 6 утра. Мне было нужно выскользнуть так, чтоб родители не заметили. Удалось! Ведь в это время они ещё спят сладким сном!
12.00. Я лечу в самолёте. Голова пухнет от раздумий. Получается, что я сделала то, чего, как думала несколько месяцев назад, сделать бы не смогла - сбежала из дома!! Но ведь я бегу не в никуда, а на встречу счастью!!! И уверена, папа будет мной гордиться!!!

22
И вот я снова в Берлине. С одной стороны я счастлива, а с другой нет! Меня встретил Крис.
-Привет, Котёнок! - сказал он, улыбнулся и поцеловал меня.
-Ты чего такая грустная? - посмотрел он мне в глаза.
-Я сбежала. - по моим глазам потекли слёзы.
-Как? Подожди. Как сбежала? - Крис действительно ничего не понимал.
-Крис! Я сбежала из дома!
Крисик прижал меня к себе и начал шептать на ушко:
-Ну не надо. Не плачь. Всё будет хорошо!
-Правда? - подняла я глаза.
-Правда. - ответил Крис и снова поцеловал меня!

Продолжение следует...

Добавлено (2006-08-04, 6:25 Pm)
---------------------------------------------
23
И ещё один курс окончен! Осталось отучиться всего лишь год. Крис предложил переехать к нему. Я вежливо отказалась. Не люблю я гражданские браки! А с родителями по-прежнему отношения никакие. Иногда звоню маме. Она со слезами просит меня вернуться. Но я не могу... Мне очень хочется добиться своей цели - стать звездой! Да и Криса оставить одного не смогу! Что же мне делать?!

24
Весь следующий год я уже не так скучала по родителям и по дому. Привыкла жить одна. Переехала из общежития в квартипру, которую снимаю. Подпеваю различным певцам в клубах. Вот она - взрослая жизнь!
Последнее показательное выступление последнего третьего курса должно состояться уже через неделю! Готовлюсь во всю! И вот однажды вечером в клубе я подпевала начинающей певице Annie Wastorng. И тут... отключили свет! И соответственно отключилась фонограмма!
-Что мне делать? - повернулась ко мне Annie.
Зрители требовали продолжения концерта!
-Петь. - ответила я.
Энни начала что-то мурзить в микрофон.
-Да она петь не умеет! - выкрикнул кто-то из толпы.
-Какая из неё певица?! - поддержал ещё кто-то.
-Настасья! - жалобно посмотрела на меня Энни, - Выручай!
Я взяла у Энни микрофон и поняла, что нужно петь.
"Что же спеть?" - подумала я.
Зрительный зал замер. Но думала я не долго.
-My best friend
This is better man
In the world. - начала я петь свою песню "Best friend".
Первый куплет я пела в тишине, а когда начала петь припев, все заапплодировали! И тут включили свет. Я уже собралась передавать микрофон Энни, как все зрители недоумённо завизжали! Я пожала плечами и оставила микрофон у себя в руках. Музыканты, подхватив мелодию "Best friend", начали играть эту песню. А я снова спела её уже под аккомпонимент муз. инструментов.

25
Домой я вернулась счастливая!!! Ещё бы! Я пела весь вечер и зрители были в восторге!!! Но взглянув на часы, я обнаружила, что через час у меня сольфеджио. Я начала быстро кидать в сумку все нужные для этого предмета вещи и даже не поспав, побежала в колледж.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Суббота, 2006-08-05, 3:17 PM | Сообщение # 65
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:
26
Вечером я снова пела в клубе. Зрители опять пришли в восторг! Уже за кулисами ко мне подошёл какой-то мужчина.
"Где же я его видела?" - подумала я.
Но потом вспомнила, что это очень известный Американский продюсер Wilyams Well!
-Меня зовут Уильямс! - улыбнулся он.
-А меня Настасья! - не могла поверить своему счастью я.
-У меня к вам есть одно предложение...
Так всё и началось: головокружительная популярность, автографы, поклонники, гонорары, концерты, клипы, съёмки в TV-шоу, интервью, выход альбома... В общем, настоящая звёздная жизнь! Всё больше времени мне приходилось проводить в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. В Берлин я приезжала только ради того, чтоб сдать экзамены (ведь я уже перешла в музыкальную академию) и повидаться с Крисом. Но это случалось раз в 3-4 месяца. И то приезжала я всего на пару дней. Бывало так, что я приезжаю в Берлин, а Крис на гастролях где-нибудь в Лондоне... Мне так не хватало его!
А родители... Они гордились мной! Папа, конечно, не скрывал, что ему не нравится моя профессия, но всё-таки смирился.

27
И вот однажды раздался звонок в дверь. Я открыла. На пороге стоял... Крис!
-Крис?! - удивилась я, - Что ты делаешь в Нью-Йорке?
-Можно войти? - спросил он.
-Конечно!
-Я хотел поговорить с тобой.
Мы присели на диван.
-Понимаешь, зайчонок, - начал Крис, - Так нельзя! Мы не видимся с тобой по пол года! Это ведь невозможно!
-Да. Я понимаю. Я скучаю по тебе всё время. Но эта история зашла в тупик. Какой ты можешь предложить выход?
-Тут 2 выхода. - Ответил Крис, - Либо мы должны расстаться, либо кто-то из нас должен уйти со сцены.
Я поразилась его наглости! Меня это жутко разозлило! Не понимая зачем, но зачем-то я сказала:
-Мы расстаёмся!
-Я так и знал. - с этими словами Крис ушёл.
Ушёл... Быть может навсегда...

Добавлено (2006-08-05, 3:16 Pm)
---------------------------------------------
28
Я проревела весь день. Даже отменила 2 концерта. А вечером поехала на съёмки TV-шоу "Цена популярности".
И вот я в студии. Начались съёмки. Блондинка, сидевшая напротив меня, которая являлась ведущей, начала говорить в камеру:
-Здравствуйте! Я - Лаурэн. И это шоу "Цена популярности". Сегодня у нас в гостях одна из самых популярных... Хотя, не побоюсь этих слов - самая популярная американская певица Nastasya Rozhkova! Nastasya, -девушка повернулась ко мне, - Как известно, у медали две стороны. Скажи, а были ли сложности в твоём пути к успеху?
-Да. Безусловно. - ответила я, - Они есть и до сих пор.
-Ну, расскажи о своём тернистом пути!
-Началось всё с самого раннего детства, - погрузилась я в воспоминания, - Папа не разрешал мне заниматься музыкой. Я тайком ходила в музыкальную школу и занималась в детском хоре. Когда чуть-чуть подросла, начала так же тайком бегать к хореографу и преподавателю вокала. Хотелось овладеть исскуством музыки и танца профессионально. Затем начала писать песни.
-Тоже тайком? - выпучила глаза Лаурэн. Она явно была удивлена.
-Да. - продолжила я, - И вот однажды я выиграла в музыкальном конкурсе две путёвки в Берлин. Мы поехали в этот чудесный город с мамой. Я не прошла кастинг на немецкую "Фабрику звёзд", но поступила в музыкальный колледж и осталаь там. Потом начала петь в клубах, где меня и заметил мой продюсер. Потом перешла в академию, переехала в Америку и... всё пошло-поехало!
-Но ты говорила, что твой папа против того, что ты занимаешься музыкой...
-Он уже смирился с этим.
-А тебе пришлось пожертвовать чем-нибудь ради популярности? - продолжала задавать вопросы телеведущая.
-Да. Многим. Я обманывала папу, в 16 лет сбежала из дома, а сейчас.. потеряла любимого человека...
Из глаз ведущей потекли слёзы. Но съёмки не останавливали. Ведь мы были в прямом эфире.
-А его уже не вернёшь? - неожиданно спросила Лаурэн.
-Боюсь, что нет. - покачала головой я, - Все знают, что у меня был роман с Крисом Уотрином. Сегодня мы поставили точку.
-То есть, ради карьеры ты пожертвовала друзьями, семьёй, любимым человеком... - недоумевала Лаурэн.
-Да. Я пожертвовала всем! - отчаянно подвела я итог.
Ведь я тогда даже не подозревала, что эту передачу смотрит ОН!!!

29
Я вышла из студии и увидела около дверей Криса.
-Что ты тут делаешь? - подошла я к нему.
-Прости меня! - прошептал Крис, - Зря я так.
-Нет, Крис. Не зря. Я больше не буду певицей!
-Но Ася...
-Нет. - Я прикрыла ладошкой его губы, - Не говори ничего. Я так решила.
-Я не хочу, чтобы из-за меня ты теряла то, к чему стремилась всю свою жизнь. - сказал Крис.
-Это не из-за тебя... Точнее не только из-за тебя... - пыталась я подобрать нужные слова, - Понимаешь, всё налегло одно на другое. Это и физическая и моральная усталость. Я не такая сильная, как ты! Я не смогу выдержать столько всего!
-Нет. Ты сильная! Ты сможешь! Ведь самое трудное ты уже преодолела!
На этом наш разговор закончился, потому-что подбежала куча фанатов и журналистов.
Мы поехали в мою квартиру. Ни по дороге, ни дома мы эту тему не затрагивали.

Добавлено (2006-08-05, 3:17 Pm)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
LISA, спасибо! ты тоже читаешь что ли?
Андреа, как это неинтересно? Я читаю всегда! Сейчас буду твоё новое читать!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-08-07, 4:56 PM | Сообщение # 66
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ....

30
Прошёл месяц. За это время многое изменилось. Я больше не пела. Поступила в институт философии, как и хотел мой папа. Крис продолжал гастролировать с US5. Мы перебрались в Берлин. И самое главное - Крис сделал мне предложение руки и сердца, и я согласилась!!!

31
И вот наступил тот самый ответственный день. Наша свадьба. Как я и предполагала, официальная часть церемонии прошла отлично! Вторая часть свадьбы проходила в саду. Кругом стояло очень много столов с белыми скатертями и кучей вкусной еды. Ходили знакомые и малознакомые люди. Не обошлось и без журналистов.
Наконец-то наступил мой любимый момент - салют! Обожала салюты с самого раннего детства!!! Когда пошли выстрелы, Крис обнял меня и сказал:
-Я так счастлив!
Я хотела сказать, что тоже счастлива, но не сказала. Не потому-что передумала, а потому-что Крис притянул меня к себе и нежно-нежно поцеловал!!! Поцелуй длился минут 10-15. За это время я успела многое переосмыслить и о многом подумать. Интересно, а что бы было, если бы я не написала ту песню "Best friend"? Наверное, я бы не перешла на 2-ой курс колледжа, не поступила бы потом в академию, не вернула бы Крисика, не стала бы популярной, не праздновала бы сегодня свадьбу! Да и вообще, многое было бы абсолютно по-другому!

32
Когда мы с Крисом закончили целоваться, закончился салют.
-Вот блин! - сказала я, - Пропустили весь салют!
Я посмотрела Крису прямо в глаза. Похоже ему было плевать, пропустили мы салют или нет! Его глаза были полны радости! И в этот (как мне тогда казалось) самый неудобный момент ко мне подошёл Лу.
-Давай поговорим. - подмигнул он мне.
Я отошла с Лу.
-О чём ты хотел поговорить? - спросила я у него.
-Настась, неужели ты действительно не хочешь быть певицей? - ответил вопросом на вопрос Лу.
-Конечно хочу! Но...
-Я предлагаю тебе сотрудничать с моим продюсерским центром!
-Что?! - в моих глазах одновременно появилось и счастье, и удивление.
Лу лишь ехидно улыбнулся, взял микрофон и сказал:
-Дамы и Господа! Попрошу вашего внимания! Сегодня я хотел бы представить вам Настасью Рожкову. Нет, это не экс-певица. Это певица! Это звезда! Она добилась многого и добьётся ещё большего, потому-что Настасья будет продолжать карьеру!
Все дружно заапплодировали.
-А сейчас она споёт вам ту песню, с которой всё начиналось! - сказал Лу и передал мне микрофон.
-My best friend this is better man in the world... - запела я.
Все снова началди апплодировать! Я нервничала так, как будто выступаю в первый раз!
Это было начало новой жизни! Той жизни, которая напоминала сказку! Той жизни, к которой я стремилась!
Happy end!!!

smile


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Вторник, 2006-08-08, 11:51 AM | Сообщение # 67
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Шпаргалка для Ангела
1
Я шла по улице и смотрела на носки своих ботинок.
"Лучше б я умерла!" - пронеслось у меня в голове.
Ведь сегодня вновь был неудачный день! Меня как-будто преследоввали невезения. Утром папа уезжал в командировку, а я поругалась с ним перед самым отъездом. Забыла пропылесосить и мне досталась хорошая взбучка от мамы и бабушки. Днём пошла гулять с лучшей подругой и мы поссорились. А только что я чуть не попала под машину. А дома лежала огромная стопка всяких статей, которыея должна была отредактировать. В кармане не было ни копейки денег, а в душе ни грама радости. Жизнь для меня пререстала иметь смысл!
Начался сильный ливень. А я, как всегда забыла зонтик.
-Ну сколько это может продолжаться?! - закричала я.
Я насквозь промокла и промёрзла. По моим щекам растеклась тушь. Забыв о том, что у меня нет денег, я хотела вызвать такси, но обнаружила, что карман в джинсах порван и мобильник потерялся.
"Ну что за чёрная полоса невезений?, - подумала я, - Господи, ну что, что я сделала такого ужасного, чтоб жизнь играла со мной в таките жестокие игры и устраивала мне испытания?!".

2
Я пришла домой под утро. Зашла в свою комнату, села на кровать и посмотрела на плкат группы "US5". Единственное, что меня радовало в этой жизни - это успех этих пятерых парней! Долго на плакат смотреть было некогда. Я села за стол, чтоб отобрать из стопки статей нужный материал для газеты.
Я просидела в поисках материала до обеда. Потом схватила несколько листков и побежала в редакцию. По пути у меня сломался каблук. Я снова прокляла всё на свете и тот день, когда начались все эти несчастья!

3
Я сидела в кабинете у директора газеты.
-Вот твой материал! - сказал Иван Юрьевич и открыл журнал "Bravo" со статьёй о Ричи Стринджини!
Я непонимающе смотрела на него.
-Завтра ты едешь в Берлин, встречаешься с этим парнем, закручиваешь с ним роман, пишешь статью, а потом возвращаешься обратно! Понятно?
-Но как я с ним встречусь? - недоумевала я.
И Иван Юрьевич протянул мне лист формата А4. На листе были написаны координаты Ричи и все места Берлина, где он бывает! Я была в шоке!!!
-Но как я закручу с ним роман? А вдруг я ему не понравлюсь? - в состоянии шока пролепетала я.
-Должна понравиться! - крикнул директор, - Ты должна быть ангелом!
-Каким же я должна быть ангелом, если в итоге я должна его бросить?
-Ты должна быть дьяволом в ангельской оболочке!
-Но я не смогу его бросить, если у нас всё получится! - продолжала я настасивать на своём.
-Настасья! - строго посмотрел на меня Иван Юрьевич, - Я не шучу! Ты - журналистка и это твоя работа! Всё. Точка.
С паршивым настроением я ушла из редакции. Какая чушь! Как я смогу охмурить Ричи Стринджини? Он ведь мой кумир! Моя мечта! И как я смогу его потом бросить? Чушь какая-то!

Добавлено (2006-08-08, 9:27 Am)
---------------------------------------------
LISA, хи! Я тебя тоже! Спасибо! biggrin

Добавлено (2006-08-08, 9:43 Am)
---------------------------------------------
4
Я купила билеты до Берлина и никак не могла понять, в чём смысл моей работы?! Зачем это нужно? Но мысли о Берлине, Ричи и моей будущей статье прерывались мыслями о моём сломаном каблуке.
Я пришла домой и решила попробовать написать письмо Ричи на тот е-мейл, который мне написал Иван Юрьевич на том самом листке. И как только я включила компьютер, задымился монитор!
-Ёлки-палки! Что делать? - заорала я.
Но орать было глупо, ведь дома кроме меня никого не было. Решение пришло само-сабой - позвонить Кириллу. Кирилл - это мой троюродный брат и по совместительству единственный человек в этом мире, который меня понимает! Я метнулась к полке, на которой должен был лежать сотовый, но потом вспомнила, что я потеряла свой телефончик буквально вчера. Радовало то, что домашний телефон работал, номер Кирилла я помнила наизусть и его телефон не был выключен!
-Алё, Настёнчик, привет! - взял трубку Кирилл.
-Кирилл! - кричала я в трубку, - Что делать? Монитор дымится!
-Так, только спокойно. Не нервничай. - начал успокаивать меня мой брат, - Я подъеду через 5 минут.
-Жду! - сказала я и положила трубку.
Меня одолел мандраж. Эти 5 минут длились мучительно долго!

5
Наконец-то приехал Кирилл. Он влетел в квартиру, как ошпареный и начал отключать все провода, которые принадлежали компьютеру. Через несколько минут монитор перестал дымить.
-Ну всё. Приехали! - выдохнул Кирилл, - Всё равно он рано или поздно должен был сломаться.
-Спасибо тебе! - сказала я и бухнулась на стул, - Что бы я без тебя делала?
-Когда папа приедет? - споросил Кирюха.
-Послезавтра вроде бы. А что?
-Значит послезавтра всё ему и объяснишь о поломке.
-Но он убьёт меня! Тем более послезавтра меня не будет в городе.
-А куда ты поедешь?
-В Берлин. - ответила я.
-В Берлин? Ух ты! - заулыбался Кирилл, - Может и меня с собой возьмёшь?
-Я вообще-то по делам.
-Ой, дела! У меня ж сейчас тоже важные дела. - стукнул себя по лбу Кирилл, - Всё. Я побежал. Иди и закрывай дверь.
Когда ушёл Кирилл я села за стол на кухне. Мне мучительно хотелось плакать. Но я убеждала себя, что я сильная и не заплачу! И не заплакала!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Добавлено (2006-08-08, 9:58 Am)
---------------------------------------------
Продолжаю:

6
Довольно сухо попрощавшись с родными и друзьями, я села в самолёт и полетела в Берлин. Ещё в аэропорту мне пришла СМС-ка от моего шефа: "Рожкова! Удачи тебе, ангел!". Это слово "Ангел" меня добивало! Я вообще перестала верить в силы свыше! Если бы они были, все бы люди на земле жили счастливо! А мой ангел, наверное, сейчас мирно спит и не хочет охранять меня от всех напстей. Но ничего, я справлюсь со всеми проблемами и трудностями сама!

7
Я прилетела в Берлин. Настроение за последний месяц стало не то что хорошим, а отличным! Мне казалось, я жила здесь в прошлой жизни! Первым же делом я пошла покупать новую сим-карту. Я шла и мой внутренний голос говорил мне: "Ну, Настасья, смотри, сейчас дойдёшь до магазина, а он будет закрыт! Тебе ведь по жизни не везёт!". Я зашла в магазин и была искренне удивлена! Магазин был открыт! "Ну всё, там точно не окажется сим-карт!" - настаивал на своём внутренний голос.
-Здравствуйте! Чем могу помочь? - подошла ко мне девушка продовец-консультант.
-А у вас есть сим-карты? - спросила я.
-Да. На какую сумму?
-Ну... - подумала я, - Долларов на 10.
-Конечно! Подойдите, пожалуйста к кассе! - улыбнулась девушка.
Я подошла к кассе. "Ну теперь точно всё! - разошёлся на подлости внутренний голос, - Тут сдачи не будет! Или ты кошелёк потеряла!". Но кошелёк был на месте. И сдача тоже. Я вставила симку в мой новый мобильник, позвонила домой и сказала, что хорошо доехала!
Потом я так же успешно разместилась в гостинице. Внутренний голос тут же замолчал. Видимо он понял, что в этом городе неудачи мне не светят!

Продолжение следует...

Добавлено (2006-08-08, 11:50 Am)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

8
Я внимательно посмотрела на список мест, где бывает Ричи. Через 4 часа должен был начаться концерт в каком-то элитном клубе. Как достать туда билеты я не имела представления!
"Ладно, дела подождут, - подумала я, - Пойду-ка я прогуляюсь по городу!".

9
И вот я вышла на улицы Берлина. Всё казалось мне до боли знакомым!
"Нет, я точно здесь жила в прошлой жизни!" - в очередной раз подумала я.
И вдруг ко мне подбегает парень:
-Девушка, вы не хотите сходить на концерт US5?
-Хочу! - ответила я.
-Тогда купите у меня билет за пол цены! - запыхавшимся голосом продолжал он, - Просто я купил билет на вечер, а у меня через 2 часа срочная командировка в Лондон.
-И сколько же это "пол цены"? - поинтересовалась я.
-Ладно! - махнул рукой парень, - Дарю! Для такой красивой девушки ничего не жалко!
Он сунул мне в руку билет и побежал сломя голову.
Я ещё долго стояла на одном месте и не могла прийти в себя.
"Мне же вроде по жизни не везёт, - подумала я, - Почему сегодня на меня обрушилось столько всего хорошего? Я так не привыкла жить!".
И я напрвилась в сторону гостиницы, чтоб привести себя в божеский вид.

10
Долго вертясь перед зеркалом и осматривая себя с головы до ног, я пришла к выводу, что выгляжу очень даже неплохо! Мало того, я впервые поняла, что я красивая!
Выйдя на улицу, я поймала такси, которое быстро довезло меня до того самого клуба. Водитель такси даже не взял с меня деньги за проезд. Почему? Ума не приложу!

Добавлено (2006-08-08, 11:51 Am)
---------------------------------------------
11
И вот я в клубе. Концерт прошёл отлично! После концерта подошла к Ричи. Сфоткалась с ним, взяла автограф и сунула ему в карман листочек с моим номером телефона!
Когда шла домой, обнаружила, что один Салон красоты по-прежнему открыт. Я вошла, поздоровалась, села на стул и сказала мастеру:
-Меняйте меня координально!
-Хм... Будем делать из тебя принцессу! - сказала женщина, работающая в этом салоне.
-Не надо принцессу! - ответила я.
-А кого надо? - выпучила глаза мастер.
-Ангела!
-Ну, значит ангела сделаем! - улыбнулась она, Меня зовут Ольга.
-Вы русская?! - радостно подпрыгнула я.
-Да. - тоже обрадовалась мастер.
Мы с Ольгой перешли на русский. Я рассказала ей о всей своей жизни. И тут Ольга неожиданно сказала:
-А знаешь, почему этот Ричи не обратил внимания на такую красивую и замечательную девушку, как ты?
-Почему? - посмотрела я на Ольгу.
-Да потому-что у тебя на лбу написано "жур-на-лист-ка!" - произнесла она по слогам, - Но от этого недостатка мы избавимся!
Мучительные несколько часов в салоне закончились.
-Готова увидеть себя в новом облике? - спросила Ольга.
-Да. - ответила я.
-Смотри. - с этим словом Ольга повернула крутящийся стул, на котором я сидела к зеркалу.
Я закрыла глаза. А когда открыла... О, Боже! Это была не я! Из зеркала на меня смотрела красивая, ухоженая девушка, на лбу у которой было написано не "Журналистка", а "Ангел"!!!
-Довольна? - спросила Ольга.
Я дотронулась руками до щёк и пролепетала:
-А это точно я?
В ответ Ольга лишь рассмеялась.
-Думаю, мне нужно будет привыкнуть к новому облику. - сказала я.
-Ничего! Привыкнешь! Новый облик и новая жизнь! - ещё шире улыбнулась Ольга.
-Спасибо вам огромное! Сколько я вам должна? - спросила я и полезла в сумочку за кошельком.
-Да нисколько! - ответила Ольга, - Это мой салон! Я и директор, и визажист, и парикмахер, и маникюр, и педикюр делаю!
-У меня сегодня день халявы! - засмеялась я и встала, - Ещё раз спасибо вам!
-Если что, заходи! - проводила меня до двери Ольга, - А теперь иди с Богом!
Именно в этот момент я снова поверила, что на свете есть Бог!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Вторник, 2006-08-08, 5:53 PM | Сообщение # 68
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Эхь......продолжение.......... sad
- А нельзя закрыть эту тему!? Тем более, это ни кого не интересует!
- Согласна!
-Вот…а почему вы с Ричи постоянно ссоритесь!?
- А я при чем? – удивленно спросила я.
- Так не знаешь!?? Ну, а я скажу, почему…он ревнует! – рассмеялся Майкл.
- Ха-ха! – засмеялись Крис и Иззи.
- Смешно! – обидевшись, ответила я.
Я посмотрела на Ричи и улыбнулась, а он своим взглядом интриговал меня. Разве можно устоять его глазам!!?

№2. После издевательского ужина, я отправилась домой, но Ричи догнал меня и захотел проводить домой…как мило с его стороны!
- Тин, - так меня называл Ричик, - Может, перестанем ссориться, а то я схожу с ума, когда тебя нет рядом!
Было ощущение, что я сейчас упаду в обморок, от касания его руки моей щеки. Это было так приятно, что я закрыла глаза. Резкий взгляд охватил меня, это был Билл. Я открыла глаза и посмотрела на него. Билл растерялся и испарился, как в воду канул.
- Тина, что ни будь, случилось!? - испугался Ричи.
Я перевела взгляд на него, - Нет, ни чего, все в порядке.
- Ну и славно! – сказал Ричик и поцеловал меня, - Я люблю тебя!
- Я тебя тоже…
Мы дошли до моего дома.
- Слушай Алевтина, я хочу тебя огорчить…, - с недоумением сказал Ричи.
- Что случилось?!! – испугалась я.
- Мы завтра уезжаем в Германию…в Берлин…, - сказал он. – Ты расстроилась!??
- Нет…ни чего, все нормально! – огорчилась я, ведь он брал меня всегда на любые гастроли…
- Ну и хорошо…я позвоню тебе…, - на прощание сказал мне Ричи.
Продолжение следует.............эхь.... sad

Добавлено (2006-08-08, 5:53 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю........
Я зашла домой вялая, как сморщенный баклажан, одновременно думая «Это я или нет!!?» Я была очень сильно расстроена. А вдруг у него другая девушка в Германии, вот из-за чего он меня и не берет с собой, вдруг я ему надоела… Мое сердце, как будто растерзали когтями кошки! Мне хотелось плакать…он убил во мне огонек, который согревал меня в трудную минуту…
Я подошла к вазе с моими любимыми белыми розами, которые подарил мне Ричи. Лепестки почернели, наверное, они чувствовали людей…хотя это полный бред. Я обняла своего мишку и начала размышлять – «Быть или не быть…Врет не врет…» Так я и заснула.
На утро мне просто на всего не хотелось говорить, тут раздался стук в дверь – «Аль, это Эмма! Я зайду!?...» Я бросила в дверь своего мишку. Но меня не спасло мое окно! Понимаете, в моей комнате есть окно, которое выходит в сад. А на этом окне была лестница из кустов. Так вот, когда я не хочу не с кем разговаривать, то все лезут в мое окно! Ну конечно Эмма не исключение.
- В чем дело, опять с ума сходишь!? – с призрением сказала Эмма
Продолжение следует........... sad


 
НастасьяДата: Вторник, 2006-08-08, 5:59 PM | Сообщение # 69
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:

12
Рано утром зазвонил телефон.
-Алё! - недовольным голосом крикнула я в трубку.
-Добрый день! - послышался приятный голос.
-Ну, может для кого-то день, а для кого-то ещё и утро! - мой голос звучал не очень добродушно.
Я посмотрела на будильник. Ёлки-палки! Час дня, а я закатила истерику, что молодой человек позвонил очень рано! Мне стало безумно стыдно!
-А кто это? - наконец-то спросила я.
-Ты вчера положила мне в карман листочек с номером своего телефона...
Мой собеседник ещё что-то говорил, но я его не слушала, так как была погружена в свои мысли: "Это Ричи! Неужели он позвонил? Но ведь этого не может быть! Почему мне так везёт?!".
-А может встретимся? - неожиданно предложил он.
-Но ты ведь меня не знаешь! Ты ведь не знаешь, какая именно девушка из толпы фанаток запихала тебе этот листочек!
-А вот и ошибаешься! - сказал Ричи, - Я заметил, как ты положила мне листочек. Ты - очаровательная брюнетка с зелёными глазами, длинными ресницами и большими...
-Что-что у меня там большое? - спросила я, т.к. Ричи не договорил.
-Глаза! - выпалил он и засмеялся, - Такие большие и выразительные! А как тебя хоть зовут?
-Настасья.
-Хорошо, Настасья, я буду ждать тебя у гостиницы "Берлин" в 19 часов! Знаешь, где эта гостиница находится?
-Конечно знаю! - обрадовалась я, - Я же живу в этой гостинице!
-Отлично! - воскликнул Ричи, - В 19.00 в фойе!
Первым трубку положил он. А я так и не могла понять сон это или явь?!

13
19.00. Спускаюсь по леснице, а не на лифте, т.к. хочу потянуть время и подумать. Я твёрдо решила, что не буду нервничать! Но как только я увидела его, мой пульс и сердцебиение участились!Ричи подошёл ко мне, чмокнул в щёчку и сказал:
-Прекрасно выглядишь!
-Спасибо! - улыбнулась я.
А про себя подумала: "Ну ещё бы! Ольга ведь сделала из меня ангела!".
-А куда мы пойдём? - спросила я.
-В одно хорошее место! - ответил Ричи и подмигнул мне.
"Может я сплю?" - пронеслось у меня в голове.
-Ты что, как неживая? - уже на улице спросил Ричи.
-Ущипни меня! - сказала я.
-Что?! - засмеялся Ричи.
-Ущипни меня, пожалуйста. - повторила я.
Ричи нежно ущипнул меня за филейную часть!
"Вот гад!" - подумала я. Но вместо этого сказала:
-Спасибо! Значит я не сплю.
Ричи снова засмеялся.
-Пойдём в машину! - сказал он и указал на чёрную Bentley.
-Это твоя машина?! - пришла в восторг я.
-Да. - Ричи открыл дверцу машины, - Прошу!
Почему-то я думала, что буду чувствовать себя зажатой рядом с Ричи. Но всё было иначе! Я чувствовала себя очень раскованой!

Добавлено (2006-08-08, 5:55 Pm)
---------------------------------------------
14
И вот наконец-то мы приехали! Этим "Хорошим местом" оказался шикарный ресторан! Мы сели за столик. Ричи поцеловал мою руку. Официант подошёл и протянул меню.
-Не надо. - отодвинул меню Ричи, - Принесите, пожалуйста, бутылку самого дорогого вина и ваше фирменое блюдо.
-Ой, мне фирменое блюдо не надо! - я смотрела то на Ричи, то на официанта, - Я после 6-ти вечера не кушаю!
-Тогда принесите даме салат! - не растерялся Ричи.
-Какой? - спросил официант.
-Любой. - сказала я, - Только чтоб там не было кукурузы, крабовых палочек, рыбы, кальмаров... - и я начала перечислять продукты, которые не люблю.
Официант, выпучив глаза, спросил:
-А фруктовый салат подойдёт?
-Подойдёт! - ответила я.
Ричи без конца смеялся! Ему нравилось всё, что я делаю и говорю!

15
Заказ нам пришлось ждать не очень долго. И вот Ричи разлили вино по бокалам.
-Я вообще-то не пью спиртное. - с отвращением посмотрела я на бокал.
-Ну хотя бы за встречу давай выпьем по бокалу! - попросил Ричи.
-Хорошо! - ответила я и сделала глоток.
Вино не казалось мне особо вкусным. Всё-таки сок лучше!

16
После ресторана Ричи довёз меня до дома. Мы договорились встретиться ещё раз.
-И вот ещё что, - схватил меня Ричи за локоть, когда я уже собиралась вылазить из машины, - Ты необыкновенная!
Ричи посмотрел мне в глаза своими небесного цвета глазами, и я растаяла!
"Нет, Настя, только не влюбляйся! - подсказывало мне моё второе "Я", - Ты - журналистка, он - материал для статьи!".
Ричи притянул меня к себе и нежно поцеловал в губы.
"Не влюбляйся!" - снова предупредил внутренний голос.
"Кажется, уже влюбилась!" - мысленно ответила я ему.
-Ну, пока! - улыбнулся Ричи.
-Пока! - улыбнулась я и вышла из машины.
Это был первый случай, когда при выходе из машины я не ударилась головой об потолок!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Добавлено (2006-08-08, 5:59 Pm)
---------------------------------------------
Андреа, ну наконец-то про любовь! Ура!!! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-08-09, 8:30 AM | Сообщение # 70
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
AnGeL_of_us5, ага! Особенно последняя строчка! biggrin

Добавлено (2006-08-09, 8:29 Am)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

17
Мы должны были встретиться с Ричи вечером. Днём я решила совершить шоппинг.
Я обошла, наверное, весь город! Пакеты с одеждой, косметикой и украшениями уже не помещались в моих руках! Когда я перешла дорогу, у меня сломался каблук! Ещё неделю назад у меня бы случилась депрессия, но сейчас всё было иначе! Я сломала каблук на второй туфле и, как ни в чём не бывало, пошла дальше.

18
Обратно в гостиницу я вернулась уже вечером. Я безумно устала! Но не было времени раскисать, ведь через час должен был заехать Ричи.
Наконец-то мой кавалер приехал! Мы снова договорились встретиться в фойе.
-Привет! - улыбнулась я, - Куда едем на этот раз?
-Привет! - улыбнулся в ответ Ричик, - Это снова сюрприз!
Мы сели в машину и куда-то поехали. Куда именно, Ричи мне до сих пор не сообщал!

19
И вот наконец-то мы приехали. Выйдя из машины, я очень сильно испугалась! Я увидела только поле и озеро неподалёку!
"О, Боже! Куда он меня привёз?" - подумала я.
Ричи взял меня за руку и сказал:
-Пойдём со мной!
Я шла и вся дрожала от страха!
"Слава Богу, что хоть на какое-то поле, а не на кладбище!" - подумала я.
Мы подошли поближе к озеру.
-Ты что, топить меня собрался? - посмотрела я на Ричи.
Он весело рассмеялся!
-Мы ещё не дошли! - скозь смех ответил Ричик.

Добавлено (2006-08-09, 8:30 Am)
---------------------------------------------
20
И вот мы дошли до того самого места. Всё было прекрасно! Звёздная ночь; растеленый на пустыре плед, на котором стояла ваза с фруктами и стояли бокалы с соком; и кругом... огромное количество роз!!! Я была в восторге и не могла сказать ни слова!!!
-Ну как тебе? - спросил Ричи.
-Ричи... - пыталась я подобрать слова, - Это самое великолепное, что я когда-либо видела! Для меня ещё никто такого не делал!
Я повернулась и посмотрела Ричи прямо в глаза и... утонула в них!!! Ричи притянул меня к себе и поцеловал!!!
Мы сели на плед. Начали пить сок и есть фрукты. Сделав глоток сока я закрыла глаза. Это был мой самый любимый манговый сок Rich! Я всегда получала удовольствие, когда пила его! Воспользовавшись тем, что я на несколько секунд прикрыла глаза, Ричи подвинулся поближе ко мне и прошептал на ушко:
-Я люблю тебя!
-И я тебя! - не открывая глаз прошептала я.
Ричик нежно поцеловал меня! Потом я его! Войдя во вкус, мы легли на плед и начали целоваться! Погода была тёплой, поэтому нам ничего не мешало быть вместе до утра!!!
Мы всю ночь обнимались, целовались и говорили друг другу о том, как сильно любим друг друга!!! Это была самая прекрасная ночь в моей жизни!!!

Продолжение следует...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz