Пятница, 2024-04-19, 6:05 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Стихи\проза - Страница 9 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Стихи\проза
АпельсинкаДата: Пятница, 2006-11-24, 9:36 PM | Сообщение # 281
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
Впервые в комнате, не зажигая свет,
С тобою мы весь вечер проведем.
И знают все, ведь это не секрет,

Что будем мы хотеть лишь одного вдвоем.
Твоя рука скользнет по телу моему,
Остановившись вдруг на талии моей.
На блузке пуговицы нежно расстегнув,
Сгораем мы с тобой в огне страстей.

Слышны движенья наши в тишине
И поцелуи музыкой слились.
Ты изучил все клеточки во мне,
И тут мои желания сбылись.
И что сопротивляться мне теперь,
Ведь нам сегодня вместе хорошо.
Ты мне сказал: "Тебе понравится, поверь!"
И ты вошел в мой мир, и ты вошел…


 
АндреаДата: Пятница, 2006-11-24, 9:42 PM | Сообщение # 282
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Мы встретимся снова,
Но будем другими.
Случайные ссоры,
И взгляды немые.
Холодные стены,
Пустых ожиданий.
Пустые мгновенья,
Нелепости жизни,
Забытым забвеньем,
Твержу «не покинешь».
И током ударит,
Твой голос знакомый,
Надежду подарит,
Во мгле полусонной


 
МашаДата: Суббота, 2006-11-25, 6:48 PM | Сообщение # 283
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
t00tsy, фсе вспомнила воть
Там была такая фотка и надпись Paparazzi где мы с Крисом отжигали под Shut up у него было такое лицо будта перед ним восьмое чудо света…… =))))), дальше шли фотки где мы стоим в обнимку, даже каким то боком здесь была фотка где рука Криса спустилась на мою пятую точку, и все в таком роде..
Я сидела с открытым ртом… не понимая что происходит..да и там исче было типа описания «Красвец Крис крутит с поклонницей: Любовь на одну ночь??»ит.д также сладкую парочку видели в боулинг-клубе именно там они и познакомились., также они засветились в мало известном ресторане «Фэн-шуй» эблин неприятна видеть свои фотки в журнале даже если они приятны для тебя… на всю страну…прославилась..
Я: Откуда у вас ЭТО???
Майкл: Утром принесли с почтой. И он кивнул на большой пакет писем.
Я:ЗВЕЗДЕЦ!!
Крис уже начал засыпать на моем плече… представили картину??? Ну вот-вот и я говорю такая лапа
Я(тихонечко) А крис видел??
Иззи: да…
Я: ……..
Мы подъехали к аэропорту
Я:Крисик заяц мой просыпайся, приехали
Крис:А ? Что? Куда? Что уже прилетели?Так быстро?
Я(парням): Вы его напоили что ли??
Они: ну может тока чуть чуть
Крис: А мы только в аэропорту…
Ричи: Пошли..
Мы вышли из машины и тут я увидела гигантскую толпу… она состояла из кучи поклонниц и кучи……. фотографов … и начались вспышки, всякие просьбы дать автограф….
Крис прижал мя к себе и мы пошли вперед, парни не отставали…мы пошли в аэропорт через вип вход..
Все потянулись за нами через обычный вход.
Все прошло успешно регистрация и все такое, но до рейса было исче два часа…
Толпа кричала асфайф асфайф…парни пошли вперед, а мы с зайцем позади.Джей и Иззи уже вовсю раздавали афтографы, У Ричи и Майкла брали интервью, в котором я услышала вопрос « Как вы относитесь к новой девушке Криса?» И тут Ричи и Майкл в голос: Она клевая!!Такая заботливая, и т.д…, и вот мы с Крисом подошли и на нас налтела толпа фотографов….заяц еще крепче прижал меня к себе.И тут нам задают вопрос « У тебявсе так серьезно что вы вместе едете в Германию?» Крис ничего не сказали поцеловал меня на глазах у всех… у поклонниц… у фотографов…у работников аэропорта…
Крис: Еще вопросы есть? Я с ворсхищением посмотрела на моего сладкого медвежонка…
Толпа загудела … Крис так и не отпуская меня решил раздать парочку афтографов… но что там было все пытались дотронуться до него и в итоге и меня «пощупали»…
Самолет 18-00.
Иззи: ООО самолет рассчитан на 16 человек( видать с личным самолетом неполадки..хехе)
Джей: Что ты так радуешься??
Майкл: Иззи у нас всегда радуется…
Мы с Крисом сели рядомИ тут такой гнусявый голос : Просим пристегнуть ремни безопасности, рейс нумер… Москва-Берлин-Москва.
Крис видя как я мучаюсь с ремнем, застегнул мне этот ремень
Я:спасиба, Крис!!
Крис состроил такую мину будто я его обидела
Я: Ты чего?
Крис: Просто спасибо ??
Я поцеловала его под улюлюканье Иззи и Ричи
Крис: Щас у мя кто-то получит..
Мы благополучно взлетели? Начали разносить всякие прохладительные напитки…
Крис: Ты что нибудь будешь?
Я: Не ничего не хочу..

Добавлено (2006-11-25, 6:48 Pm)
---------------------------------------------
Крис взял себе какой то экзотический коктейль..
Я: Дай попробовать..
Крис: Канечна зая
Я попробовала …мммм вкусно… ммм …..
Крис: Эй! Ты что все выпила ???
Я: А тебе жалко, что ли???
Крис: Мне для тебя ничего не жалко…
Прошло где то часа 4 полета.
Майкл и Джей что-то обсуждали, Ричи по моему дрыхнул, Иззи писал ответ поклоннице…
Крис протянул мне маленький конверт
Я: Это что?
Крис: а ты посмотри!! Он с довольным видом прошествовал в сортир
Я открыла конверт и… обомлела в который раз за день…. Енто было письмо, но какое
«Моя дорогая! Извини, что я не могу сказать тебе в устной форме и один на один.
Мы больше никогда не сможем быть вместе, потому что я встретил другую ….Я понял, что я был влюблен не в тебя, а был влюблен в мысли о тебе. Я думаю, что мы можем остаться только хорошими знакомыми. Надеюсь что ты поймешь это. С любовью. Крис»
Я сидела как громом пораженная ничего, не понимая… как такое могло случиться…нет,… это неправда… нет мне не хотелось этому верить… и из моих глаз хлынули слезы, но мне было все равно, что происходит..
И тут я увидела приближающегося ко мне Криса… я быстренько вытерла слезы… нет…скандал я ему в самолете не буду устраивать…вот приедем тогда устрою…. Исче какой скандал…
Крис: Все в порядке?
Я(еле сдержала себя чтобы нераскричаться):да-да…. Я так устала…Я повернулась к нему боком и уставилась в окно, я закрыла глаза и слезы медленно начали капать снова…
Крис: Малыш что случилось???
Я помотала головой – Нет ничего не случилось…
Крис:Почему ты тогда плачешь???
Я:….
Крис: Малыш успокойся, пожалуста! Он хотел поцеловать меня но я отвернуласьот его поцелуя
Крис: Мария если ты сейчас не расскажешь мне что случилось, я на тебя обижусь!!!
Я:…. И слезы хлынули с новой силой, мне так хотелось прижаться к нему, поцеловать его, и объяснить ему все…. Но я не могла… я не могла ничего сделать…
Глава16(самая эмоциональная!!!)
Мы прилетели где-то в 22-00 по местному времени.Опять большая толпа поклонниц, фотографов было раза в три больше чем в России…Исче в самолете я одела темные очки( чтобы никто не видел моих красных глази да вообще чтобы их не вибдел никто…) Крис крепко держал меня за руку чтобы я не сбежала…
Мы приехали домой где-то через час. Дома было очень мило, большая гостиная кремового цвета(мя это цвет оооч бесит)
Крис: Пойдем в нашу комнату..
Иззи: Куда??? Мне послышалось или Крис сказал пойдем в нашу комнату???
Крис: Иззи заткнись!!
Иззи: у тю-тютю
Крис: Не обращай внимания..
Мы поднялись на второй этаж, прошли в «нашу» комнату…
В комнате было очень красиво…
Стены были цвета лазури потолок был сделан под небо, большая высокая кровать, на тумбочке около кровати стояла фтография вотъ ента..


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
МашаДата: Воскресенье, 2006-11-26, 1:26 PM | Сообщение # 284
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Крис быстро убрал енту фоту..
Я: Зачем ты убрал енту фотографию?? По-моему она здесь в самый раз!!!
Крис: Я не хочу, чтобы ты видела ту, которой я жил до тебя…
Я: то есть ты хочешь сказать, что сейчас ты живешь только мыслями обо мне, ты влюблен в мысли обо мне, а не в меня???
Крис: НЕТ!!!!!! Его голос начал переходить на крик… - Я люблю тебя!!!!! И почему ты решила, что я влюблен в мысли о тебе, а не в тебя???
Я: ПОЧЕМУ Я ТАК РЕШИЛА????? ТЫ ЕЩЁ У МЕНЯ ЭТО СПРАШИВАЕШЬ??? Я кинула к его ногам то самое письмо и выбежала из комнаты…
Я спустилась вниз, парни сидели в полном сборе в гостиной
Ричи: Что случилось???
Я (исче один такой вопрос и я точно на всех наору…)
Я: Ничего, просто повздорили…
Джей: Поедите с нами в клуб???
Я: я поеду..
Майкл: А Крис???
Я: не знаю, спросите у него…
Иззи: По-моему вы не повздорили. А крупно поругались.
Я ничего не ответила, вышла на балкон. Я села на диванчик и посмотрела на большое темное небо усыпанное звездами……. Не знаю как долго я была на балконе, на балкон пришел Ричи
Ричи: Мари вставай, а то пятую точку отморозишь, зима все таки….
Я: Да ладно, отморожу…
Мы вышли на улицу, Ричи открыл мне дверь (а что??7 он же джентельмен!)
Я: спасибо.
В машине были все кроме Джея и Криса..
Я: а где Джей?
Иззи: Они с Крисом поедут на другой машине…
Майкл: У вас в России так красиво
Я: А что?? Да красиво…не спорю…
Остальной путь до клуба мы ехали в тягостном молчании.
Мы приехали в клуб «40 seconds».
Мы пошли к V.I.P. входу, но секьюрити остановил нас
Секьюрити: А это кто?? Он кивнул на меня
Сзади появился Крис и сказал: Она со мной.
Секьюрити: извините, проходите.
Мы зашли в клуб, и разошлись по разным углам, Майкл, Джей и Ричи пошли оттягиваться, про Криса я даже не хочу думать.
Иззи: Пойдем выпьем
Я: Да ты че я не пью!!
Иззи рассмеялся – А кто в самолете напился???
Я: Что??? Кто напился??? Я??? Не я не пила, я только попробовала..
Иззи: Знаю я вас девушек, « Я не пью, я не пью» а потом напиваетесь вдребезги
Я: да ты че??? Хочешь меня в первый день напоить???
Иззи: Ну, можно и так сказать…
Мы подошли к бару
Иззи: Два мохито, пожалуйста!!! Посмотрел на часы - и через 7 минут тоже самое!
Бармен кивнул головой. И подал нам это самое мохито.
Иззик протянул мне один стакан
Я попробовала мохито, вкус показался очень знакомым….
Я: Иззи, я случайнее не енто пила в самолете
Иззик: Случайно енто…хихихи
Я: Че ты смеёшься??
Иззик: да так…
Я: Смех без причины, сам знаешь признак чего!!!
Иззи: Знаю, знаю. Да ты пей, не стесняйся!!
Я: а почему ты решил что я стесняюсь?? И я залпом выпила енто мохито…
Иззи: ОГО!!!
На мя начал действовать алкоголь И я ооооч развеселилась
Я: Чего?? Сам сказал не стесняйся…
Иззи: Я не думал что ты так можешь!!
Я: А ты многого не знаешь чего я могу сделать…
Нам дали исче два мохито.
Я: все мне хватит
Иззи: Да ты че мы только пришли, давай по второму разу и на танцпол
Я: уговорил…хихихихихихи
Мы выпили по второму мохито и пошли на танцпол, и я заметила Криса в другом баре…
Нет я не хочу сейчас думать о нем….

Добавлено (2006-11-26, 1:25 Pm)
---------------------------------------------
Сначала включили, одну песню, затем другую и пошло-поехало…. Пати просто нереальная….. такой драйв ….словами не передать…В гигантской толпе меня отыскал Иззи.
Иззи: Ты где ходишь?? Я тебя уже полтора часа ищу!!
Я: Да ты че??? Мы только пришли!!!
Иззи: оооо… все понятно..пошли.
Я: Куда??? Не ты скажи мне куда мы пойдем (видимо алкоголь исче действовал!!! Хехехе =)))))
Иззи: Пошли, пошли
Я хихикая пошла за ним.Мы опять подошли к бару (какой раз не помню…. Уже…=)))))
Иззи: Один сок, пожалуйста, бармен что0то переспросил, Иззи: Да-да именно этот
Я: иззик тебя что на соки потянуло?? Хихихиихихи …..=))))))
Изи: Не… эт я тебе!
Я: Мне??? Не я не хочу сок, я хочу вотъ ентот коктейль!!
Иззи: Если ты выпьешь исче один коктейль, то меня Крис прибьёт!!!
Я:А енто кто???
Иззи: Ты про кого???
Я: ну ты про Криса какого-то говорил!
Иззи: Мари хватит прикалываться!!! Про твоего любимого говорю тебе
Я: А не знаю такого!!!
Иззи протянул мне сок, и к нам подошли Ричи, Джей и Майкл.
Я: салют, парни!!!
Джей и Ричи(вместе): Привет.
Я: Иззи что за дрянь ты мне дал???
Майкл(смотря на мой стакан): По видимому енто сок лайма…
Я: ФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!.... Иззи как енто понимать ствоей стороны???? Енто такая гадость…. Бееее
Как такое мона пить… ты савсем абарзел!!!
Иззи:Успокойся. Они отошли в сторону, а потом и совсем ушли
Я: ну как хотите. Я пила етот сок, который начал мне понемногу нравиться, я начала приходить в реальность, не… ну не то чтобы в реальность…. Кароче я начала немного трезветь…
Вдруг я почувствовала что меня кто-то обнимает.. я обернулась….енто был Крис собственной персоной…
Я: отстань!!!
Крис заказал два коктейля который я хотела... он протянул мне один.
Я: спасибо…
Крис: Зая нам надо с тобой поговорить!!!
На мя начал действовать алкоголь снова….ууууу хихихиих….
Я: Во первых, я тебе не зая, а во-вторых нам не о чем с тобой разговаривать….
Крис: у меня к тебе очень важный разговор, насчет того что произошло в самолете… и дома.
Я: А что там случилось??? Глупо хихикая спросила я.
Крис: Пойдем, выйдем здесь очень душно.
Я: нет, раз уж пришел, давай здесь.
Крис: Хорошо. солнце моё.
Я: Не называй меня солнце, после того, что ты сделал
Крис: Мари прости меня, пожалуйста!
Я: Ты хочешь, чтобы я простила тебя за то, что ты сегодня сделал???
Крис:Зая прости меня, енто было адресовано не тебе.
Я( опять хихикая): А кому??? Японскому царю?? Или…. Подожди дай подумать…или…енто было адресовано твоим мыслям обо мне???
Крис: малыш успокойся!!! Он наклонился ко мне, пытаясь поцеловать…..-Ааааа, всё понятно… с тобой сейчас нельзя разговаривать…
Я:Енто почему???
Крис: Да ты пьяна как сапожник!!!
Я: ЧТО???? КАК КТО???? Как САПОЖНИК??? Ну спасибо за комплимент, я випила всего-то….. ээээ…..ой я не помню…..сколько я выпила….
Крис: Вот-вот не помнишь!!!
Я: А какое енто имеет отношение к нашему разговору???
Крис: Ещё какое
Я: Ну раз не хочешь разговаривать со мной сейчас, я никогда ни буду с тобой разговаривать!!!
Я пошла к танцполу, но Крис схватил меня за плечо
Я: что ты делаешь?? Мне больно!
Крис отпустил мое плечо и сказал: Хорошо давай поговорим, но только не здесь!
Я:Ладно.
Доехали мы быстро. Крис вышел из машины, открыл заднюю дверь и вынес меня из машины( в прямом смысле ентого слова)
Я( в полусонном состоянии): Мы где??
Крисик: Не переживай мы дома.
Я:….
Мы зашли в дом, не.. точнее Крис зашел в дом а я была у него на руках, он поднялся в «нашу» комнату, и положил меня на кровать, а сам сел рядом
Я( уже вполне трезвая): ты очень хотел поговорить о чем то важном.

Добавлено (2006-11-26, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Я( уже вполне трезвая): ты очень хотел поговорить о чем то важном.
Крис: да. Мари прости меня пожалуста за то что я сегодня сделал, я очень сожалею об этом.
Я: Крис скажи как я могу простить тебя за это??? Ты нанес мне удар в сердце, как я теперь могу жить с такой болью в сердце???
Крис: Малыш, пойми это было адресовано не тебе…
Я: Что??? А кому??7 Почему ты мне сразу ничего не сказал???
Крис:Мари я пытался но ты не хотела слушать…
Я: А скажи кому это адресовано?
Крис: Ты действительно хочешь это знать??
Я( тихонечко) : да…..
Крис: оно было адресовано…… Каре…….
Я: Каре??
Крис(тихонечко): да ей….. я еще раз прошу у тебя прощения…
Я не сдерживая слез поцеловала его, еще раз и еще много раз… мне больше не хотелось расставаться с ним, мне хотелось быть все время с ним… он обнял меня, и прошептал: Малыш, успокойся, теперь будет все хорошо!!!
Я: Крис я люблю тебя!
Крис: Зая я тебя тоже люблю, и никому тебя не отдам.


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
t00tsyДата: Воскресенье, 2006-11-26, 2:34 PM | Сообщение # 285
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Маша, ууууууууу!! ЗДОРОВО!!!!!!!! tongue tongue tongue
Quote (Маша)
Да ты пьяна как сапожник!!!

ХИ-ХИ! А ТОЧНО))

Добавлено (2006-11-26, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
прода sad sad sad

***************36****************

Каждый день мы тренировались перед выступлением на огромной публике. Нам нужно было не только петь, но и танцевать – пусть не слишком ритмично, но в любом случае это требовало концентрации.
Каждая из нас всё лучше узнавала Андреа. Она была как одна из нас – такая же общительная, весёлая, забавная, талантливая, с чувством эмора... Я буд-то бы уже забыла, что совсем недавно на её месте была Николь. Но это было в прошлом...
Ребята из Us5 нас поддерживали и уверяли, что мы талантливее их. Мы в это не верили и утверждали что всё совсем не так. Как я так и Алёна ждали пятницу. Мы старались никому не рассказывать о предстоящем. Чтобы не сглазить. Мы даже однокурсникам об этом не сообщили, но намекнули, чтобы они при возможности сходили не концерт.
В пятницу днём, после занятий мы как всегда отправились к Крису в больницу. Он уже чувствовал себя гораздо лучше, и доктор обещал выписать его в понедельник после обеда. Крис был рад тому, чтоскоро избавится от людей в белых халатах smile . Мы долго у него не задерживались, так как нужно было успеть собраться и подготовиться к концерту. Крис пожелал нам удачи и попросил передать всем привет.
Примерно за полтора часа мы покрасились, переоделись, шикарно уложили волосы и успели добраться до концертного зала. Все там нас уже ждали. Все, кроме Джея и Настин. Прошло около часа, но они не появлялись. Мы начинали волноваться, что могло случиться, вендь из мобильные телефону не отвечали на наши звонки. Почти перед самым выступлением они прибыли. Их лица сияли от счастья. Хм, к чему бы это? smile На этот раз Ричи стал ругать Джея за опоздание. Видно его это увлекло, удовлеьворяло, но времени не хватало чтобы высказать все свои недовольства и Ричи замолк.

Добавлено (2006-11-26, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
**************37***************

Мы стояли и ждали, когда нас вызовут на сцену. Я дрожала как перед казнью, как будто это было в первый раз...Вдруг Майкл махнул нам рукой и указал на вход на сцену. Ноги были словно ватные и не хотели сдвинуться с места. Как же я станцую а тем более спою, голос совсем пропал...передо мной стояла такая ответственность – представлять группу Us5! Но времени не было на посторонние мысли и всех нас выпихнули на сцену. Перед собой я увидела огромнейшую пубдику, гигантсий зал и широченную сцену. Зазвучала музыка и я постаралась собраться и вспомнить все движения и слова. Я пела вторая после Алёны. Я заметила, что и Алёна тоже волновалось – это можно было понять по слегка дрожащему голосу. Но мы старались. Мы танцевали, а главное – пели! И всё вроде получалось! Песня была длинной, что я уже запыхалась и не могла танцевать. Слава Богу, но через полминуты музыка стихла и мы застыли в ожидании реакции зрителей...Публика взорвалась! Она была в восторге! Все апплодировали нам и кричали «ещё!» Это было великолепно! Так не хотелось уходить, а наслаждаться происходящим... tongue
Как только мы ушли со сцены, за кулисами Асы встретили нас с распростёртями объятиями и поцелуями! Они выглядели счастливее нас smile Сам Лу пришёл и поздравил нас с ошеломляющим успехом smile . Я была очень довольна, так и хотелось всем рассказать об этом! smile
Выходные прошли так незаметно, что в понедельник утром казалось, что только вчера мы выступали на большой сцене. Но ничего не оставалось как идти на занятия. Единственное, что меня больше всего радовало, так это выписывание Криса.
Весь день так тянулся, что уже не было сил сидеть на последнем уроке. Как только прозвенел звонок, я быстро всобрала все свои принадлежности и бегом рванулась в больницу. Я так торопилась, что не заметила, как по дороге Алёнка куда-то пропала. Это меня не сильно взволновало – ведь не заблудится она smile
Когда я оказалась в больнице и открыла дверь палаты, то там никого не обнаружила. Я разочарованно закрыла дверь и уже хотела уходить, ка меня окликнула медсестра.
Медсестра: Подожди! Ты ведь приходила к Крису Вотрину, так?
Я: Да! А его уже выписали?
- Да! Буквально час назад ха ним приехали его друзья и забрали! Не волнуйся. Он наверно уже дома smile
- Спасибо smile До свидания!
- До свидания!
Как всегда я опоздала sad . Ну ничего! Я отправилась по знакомой дороге, ведшей к жилищу Криса smile

Добавлено (2006-11-26, 2:34 Pm)
---------------------------------------------
********************38**********************

Я так соскучилась по нему, буд-то не видела его целую вечность. Каждая секунда была длиной в час. И вот я вышла из лифта и подошла к двери с номером «37». Я уже хотела звонить в дверь, но заметила, что дверь слегка приоткрыта. Я её приотрорила и вошла в дом. Казалось, что в квартире побывали воры, забывшие за собой закрыть дверь biggrin Мой взгляд случайно остановился на бумажке, которая находялась на столе в углу. Я направилась к ней. Я взяла её и прочитала: « Я тебя люблю. Крис.» Это было написано по-русски! Меня это так поразило, ка вдруг я почувствовала за спиной чьё-то дыхание и обернулась. Рядом стоял Крис. Я кинулась к нему на шею со словами « И я тебя!!!» Он был так же счастлив как и я, что поднял меня на руки и отнёс на диван. Он смотрел на меня, как-будто ожидал от меня чего-то.Я смотрела на него так же. Вдруг он засунул руку в карман и достал маленькую коробочку. Он протянуд мне её, и я дрожащими руками взяла её и открыла. Мои глаза увеличились в два раза от вида такого прекрасного, божественно красивого кольца! Оно было такое безупречное, блестящее, изысканное и вообще идеальное, что рука не поднималась взять его в руки. Крис сам взял кольцо и нежно надел мне его на палец. « Я тебя безумно люблю, дорогая Алекс!!!» От такого подарка и таких слов, я чуть не упала в обморок... Я смотрела на Криса с таким удивление и вообще не знала что сказать. Его глаза светились от счастья и любви. Он приблизился ко мне и поцеловал нежнее нежного tongue .
Это было так прекрасно, как буд-то я попала в сказку с золушкой. Крис обнял меня так крепко, чтоя задыхалась от счастья. Вдруг Крис остановился и отвёл взгляд. Я тоже посмотрела в сторону и увмидела, что мы не одни...Здесь были ВСЕ – Ричи, Джей, Иззи, Майкл, Настин, Алёна (!), Юля и Андреа!!!
Я: Что...что вы тут делаете?
Все: Наблюдаем за вами smile
Джей: Если серьёзно, то мы устраиваем вечеринку по поводу выздоравления Криса. Ты последний гость, которого нам так сильно не хватало smile
Я: Правда?! Классно! Так вот почему Хэлен пропала и удрала от меня так незаметно!
Алёна: Ага! Мы хотели сделать тебе сюрприз!
Я: Будь уверена, что у вас получилось smile особенно у Криса!
Крис: Я давно хотел тебя чем-нибудь очень приятным удивить smile Надеюсь, оно тебе нравится?
Я: Бесспороно! Оно просто шикарное! Но зачем? Я тебя и без кольца очень сильно люблю!
Ричи: Так надо, Алекс! Это своего рода традиция – красивым девушкам принято дарить дорогие подарки smile
Иззи: Ладно, о традициях потом Рич! Сейчас давайте праздновать!
ДА!


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-11-26, 8:44 PM | Сообщение # 286
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Наконец-то я написала ПРОДОЧКУ:
9
В ресторане все очень мило посидели! Крису явно понравилась Света! Да и Света тоже была без ума от Крисика! Саша была очень рада за подругу, но ей всё же было немного обидно, что парень, который ей нравится (Ричи), не обращал на неё особого внимания! Но Лекс утешала себя тем, что "асики" будут в Москве целых 10 дней, и она ещё обязательно покорит Ричика!
Обменявшись номерами телефонов, все распрощались. Саша пришла домой. Из её глаз потекли слёзы. Девушка сама до конца не понимала, почему именно она плачет... так получилось.

10
Уже прошло 8 дней. Девчонки несколько раз выступили с "асами". У Криса и Джен явно складывались отношения! А вот Лекс никак не могла завоевать внимание Ричика.
Отчаявшись, Лекс решила перейти к более решительным действиям! "Ну, что я потеряю в случае неудачи? - думала девушка, - Да ничего! Что так он не мой, что по другому! А попытка - не пытка!".
Саша сама пришла в номер Ричи.
-Привет! - обрадовался Ричи, когда увидел Сашу, - Заходи! Только у нас через пол часа интервью.
-Привет! - прошла в номер Лекс, - Не беспокойся! Я не отниму у тебя много времени!
Саша села на кресло. Ричи тоже сел на кресло напротив девушки.
-Так о чём ты хотела поговорить? - спросил Ричик.
-Ричи... - Саша начала переживать и крутить кольца на своих пальчиках.
Ричи это заметил. Он взял Сашу за руку и повторил свой вопрос:
-Ну так всё-таки о чём ты хотела поговорить?
-Я... я должна тебе кое-что сказать... - робко прошептала Лекс.
-Что?
-Ричи... я... я... я люблю тебя!!! - на одном дыхании выпалила она.
Ричи закусил губу и опустил голову. Его рука произвольно отпустила её ладошку.
"Я так и думала! - пронеслось в голове у Саши, - Ну зачем я пришла сюда? Зачем сказала это?!"
Через секунду Саша выбежала из номера и побежала куда глаза глядят! Ричи даже не остановил её.

11
Лекс проснулась. Она осмотрелась по сторонам. Девушка видела только белые стены и Ричи, который держал её за руку.
-Это что, Рай? - только и смогла произнести Саша.
-Нет. Это всего лишь главная городская больница. - послышался незнакомый грубоватый голос.
Саша повернула голову и увидела женщину в маске, которая являлась врачом.
-А что случилось? - Саша смотрела то на Ричи, то на врача.
-Когда ты выбежала из гостиницы, - начал объяснять Ричи, - Ты не видела абсолютно ничего! В общем, ты побежала по проезжей части. Я тоже выбежал вслед за тобой. Но было поздно! Тебя уже сбила машина. Я так испугался за тебя, что сам рванул на дорогу. Не знаю, каким чудом меня не сбили! Короче, этот шофёр довёз нас до больницы. Врачи сказали, что у тебя просто болевой шок, и ты потеряла от этого сознание.
-А почему ты мне помог? Потому-что это обязанность каждого человека или потому-что я твоя подруга?
Ричи улыбнулся и чмокнул девушку в лобик.
-А вот и не угадала! - начал загадочно говорить Ричи, - Просто я...
Но врачиха не дала ему договорить.
-Молодой человек! - грозно обратилась она к Ричи, - Выйдите, пожалуйста, из палаты! Мы будем делать укол. Я позову вас через 10 минут.
Ричи послушно вышел, а Лекс оставалась в недоумении от его недосказанных слов...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АпельсинкаДата: Вторник, 2006-11-28, 3:08 PM | Сообщение # 287
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
Спс щас кину!

Добавлено (2006-11-28, 2:46 Pm)
---------------------------------------------
Мне его прям сюда весь или по главам???

Добавлено (2006-11-28, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
Автор: Милашка – Любашка
Жанр: Мечты с вставками реальности

Неожиданная встреча.
Глава 1.
Это было в 2006 году, когда популярность группы US5 росла с невероятной скоростью. В одном из официальных форумах России сидела девочка по имени Люба. Она являлась членом Фан – клуба этой группы. Она была ужасно влюблена в участника группы US5, Иззи Галлегоса. Он был по всюду: на «рабочем столе» компьютера, в телефоне (на фоне, на заставке, при включении и выключении телефона), даже его фотография стояла в рамочке. Ей все говорили, что она сошла с ума, что она помешалась на этой группе. Но она все отрицала. Бывало даже такое, что она начинала драться с тем кто оскорблял Иззи или кого-то из группы. А он жил и даже нечего об этом не знал об этих поступках и о этой девочке.

Добавлено (2006-11-28, 3:04 Pm)
---------------------------------------------
Я по главам буду кидать!

Добавлено (2006-11-28, 3:05 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2.
Это было весной того же года, нет уже 2007 года, когда ребята выступали в Москве. Она с трудом уговорила родителей отпустить её на этот концерт. И это случилось.
Зайдя в зал, она и не могла подумать, что окажется за кулисами. В общем, дело было так (я начну от своего лица рассказывать!)
Я готовилась к концерту 2 часа! Красилась, перебрала весь свой гардероб, в общем, подготовилась по полной программе! Когда я подошла к стадиону, я увидела огроооомное количество девчонок. Я чувствовала себя не ловко. Через несколько минут появились мои зайки Асики. Я не могла поверить, что я вижу перед собой тех, кого раньше могла видеть только не картинках и по телевизору. Меня просто «вывернуло на изнанку» от счастья!
Взять автографы мне не удалось! Слишком далеко стояла. Зайдя в зал, я решила пробраться как можно ближе к сцене пока мало народу. Мне удалось дойти до самой сцены. Я подпевала всем песням вместе с другими девчонками. А потом случилось то, что я могла видеть только во сне, сам Иззи протянул мне руку и позвал на сцену. Во мне смешалось все: волнение, счастье, восторг и много других хороших и добрых чувств. Поднявшись на сцену, я оказалась среди моих кумиров и миллиона таких же как я. После концерта я оказалась за кулисами. Я сидела и молчала. Асы из меня просто вытягивали слова. Когда они собрали вещи, они меня взяли с собой на экскурсию по Москвы. Это правда было как во сне. Все мои мечты сбывались. А так же сбылась моя самая сокровенная мечта, я была рядом с Иззи.

Добавлено (2006-11-28, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
Глава 3.
В конце экскурсии, Асы довезли меня до дома. Иззи взял мой номер мобильного, а я его. Эта разлука не обошлась без слёз. Я схватила его за руку и не хотела отпускать. Он пообещал, что как только кончиться турне, он сразу приедет ко мне. Поверила. Приехал. Мы проводили много времени вместе. Мама меня доверяла Иззюшке и отпускала на все ночь. Нам было весело и хорошо вместе. Через пару дней мы решили с Сашей и Алёной. Иззи сказал, что он приедет с Ричи и Крисом. На следующий день мы встретили ребят в аэропорту и гуляли целый день. Они остались у нас на недельку. Крис у Тани , Ричи у Даши, а Иззи у меня. Мы ходили вшестером гулять каждый день. Неделя пролетела очень быстро. Но они сказали, что приедут за неделю до следующего концерта. Я была очень рада.

Добавлено (2006-11-28, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
Глава 4.
Наконец-то наступил день приезда ребят. На этот раз они приехали всем составом. Майкл жил у Тани, а Джэй у …(вставить имя). Эту неделю после школ, институтов, колледжей (я не знаю кто где учиться), мы ходили с ребятами на репетиции. Было очень круто, мы танцевали один танец с ними. После репетиций мы разделялись на «пары» и расходились кто куда. Пролетела неделя, как один день. И вот настал день концерта. У нас с девчонками были «VIP» места, за кулисами. Это было круто, но меня в нутрии что-то тревожило. Хотя я знаю, что это было чувство того, что ты за кулисами, общаешься с Асами, гуляешь, ходишь по клубам, а в зале девчонки, которые так хотят этого, но для них это УЖЕ не возможно, так как рядом УЖЕ мы! Меня эта мысль мучила весь концерт. Но вот настал черед нашего, закрывающего концерт выступления. Выйдя на сцену, я забыла обо всем, что меня все это время мучило. Оказавшись рядом с Иззи на сцене, я увидела в зале моих одноклассниц Олесю и Ксюшу. Увидев меня, они мне помахали рукой, и я в ответ тоже. Они были рады за меня, так как все это время как я встречалась с Иззи, девчонки об этом нечего не знали. Вскоре об этом выступлении знала вся школа. Все ко мне подходили и спрашивали: «Как тебе это удалось?». А больше всего меня взбесило, то, что мой враг, девчонка из параллельного класса, сразу ко мне подбежала и такая наглая:
-Я с тобой дружу солнышко мое.
А я ей ответила как она мне когда-то:
- А я с тобой нет!
В общем я стала знаменитостью в школе, как говориться «из грязи в князи», но до этого момента меня тоже, не так уж и мало народу знало, благодаря забитой мной стрелой «самой сильной» девчонке нашего микрорайона. Я забила, я и победила. А это выступление из меня просто слепило звезду

Добавлено (2006-11-28, 3:06 Pm)
---------------------------------------------
Глава 5.
А после Иззиного визита моей школы, все поняли, что я с ним не просто так выступала, а то, что я с ним встречаюсь, а было весело. Он сидел на моих уроках, а на уроке английского, моя училка попросила его вести на этой недели уроки. Было круто. Да кстати, после того как Иззюша повел у нас уроки английского, наша группа стала самой сильной (в знании инглиша) в школе. Нам все завидовали, я не знаю какой завистью, что у нас уроки видёт сам участник группы US5. В общем, было совсем не трудно. Все перемены мы проводили в нашем классе, а на уроки приходили после звонка, и с уроков нас отпускали за 5 минут. Ой! В общем, я счастлива. Но Я не знаю, как были дела у других ребят. Я только знаю, что Иззюня практически через каждые 15 минут выходил из класса (на уроках естественно), ему все время кто-то звонил. Но учителя к этому спокойно отнеслись. Все ребята в классе завидовали, потому что нам нельзя было выходить, и мобилы надо было выключать. А мой мобильник был не у меня, а у Иззи. Он все уроки по нему лазил и слушал свои песни (потому что другой музыки в телефоне у меня нет).

Добавлено (2006-11-28, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
Глава 6.
После последнего приезда в Москву, моя жизнь стала какая-то другая, в ней чего-то, нет скорей кого-то. И этот кто-то был Иззи. Мне не хватало его чувства юмора, его подколок, и вообще без него моя жизнь стала другая. Нет нет!!! Мне его популярность… я со временем совсем про неё забыла. Ну конечно, если бы он не был в US5, я бы так и не знала, что вообще есть. Мне не хватает его объятий, наших небольших споров, по поводу того, кто будет печатать ответ в форуме или в чате. Его даже не хватает мои родителям и сестре. Прошло уже 2 месяца как я его не вижу, ну я имею в виду, е встречалась с ним. Никогда (за то время пока я с ним встречаюсь) не могла подумать, что 2 месяца будет тяжело пережить, общаясь только по телефону. Прям щас расплачусь. Дааааааааа, но все позади. Осталось всего 5 дней, и я его увижу снова, пусть всего на 4 дня, но все равно.

Добавлено (2006-11-28, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
Глава 7.
Но вот и настал день когда у Асов заслуженный отдых перед концертами в Америке. Я так рада. Ну вот я уже с папой еду в аэропорт, осталось всего несколько минут…и…и…и я увижу моего котёнка. У меня в нутрии и волнение, и радость, и…и…и много других чувств. Вот его самолет сел, у мя аж пропало дыхание и дар речи. Папа ждал нас при выходе в машине. Вот! Я вижу! Он идет! Я побежала к нему на встречу. Я на него налетела, и мы чуть не упали.)))) Я была очень счастлива, все дорогу до дома я его расспрашивала, как прошли концерты, как у него дела, когда остальные приедут. Он сказал, что все прошло замечательно, у него все хорошо, а ребята скорей всего попозже, что девчонок они предупредят. Я сидела и не сводила с него глаз он это заметил и сказал, что у него есть для меня сюрприз, и что отдаст мне его только дома (мой дом он считал своим). Меня просто переполняли чувства. Ну вот мы приехали домой, точнее мы пошли до дома пешком, а папа за мамой на работу и сказал, что они потом поедут в магазин. А мы пока пришли домой, он переоделся, поел и мы пошли гулять. Но как же без подруг. Они заметили, как я шла с ним домой и подкараулили нас у подъезда. Они хотели пойти с нами гулять, но я сказала, что мы не гулять, а по делам и они отстали. Ой! Нам было так хорошо. Мы сидели на прудах (на берегу естественно). Катались на тарзанках, которые висят над землёй. 4 дня пролетели как 1 час. Пришло время уезжать. Я хотела уже заплакать как в самый первый раз, но я сдержалась т.к. он понял и сказал, что он будет звонить и писать, а потом они приедут все вместе и снова будем гулять все вместе.

Добавлено (2006-11-28, 3:07 Pm)
---------------------------------------------
Глава 8.
В этой главе я хочу вернуться чуть-чуть назад. В школе, я девчонке (которая «самая популярная» в школе за свою «красоту» (как она считает), а скорей за то, что она самая наивная и с ней встречаются мальчики только для того, что бы она от них отстала) показала фотку Иззюши, и она мне говорит:
-Да я его за 15 минут сделаю! Он тебя кинет и будет со мной!
-Да что ты говоришь! Он не любит таких расфуфыренных как ты!
-Это я расфуфыренная? Да на ся посмотри!
-Ну что спорим, что ты его не соблазнишь вообще!
-Давай! Когда?
-Когда он приедет, я те сообщу и посмотрим!
Ну вот он приехал, и вот как раз вот эта история с подъездом:
Моя подружка:
-Иззи! Неужели ты приехал! Я так рда!
- Люба отлепи от меня вот ЭТО!!!
-Постараюсь!
Она у мя спрашивает -Что это он там про меня сказал? Он тебя кидает??
-Нет! Он сказал, чтобы я от него отлепила тебя!
-А вы, что гулять идете? Мы с вами!
-вы с нами не идете! И к тому же мы не гулять, а оп делам!
С обиженным лицом она пошла домой. Потом после отъезда Иззюни, она ко мне в школе подошла и сказала, что я была права!

Добавлено (2006-11-28, 3:08 Pm)
---------------------------------------------
Глава 9.
Пока Иззи не было, я пошла, гулять с мой подругой из подъезда. И мы встретили мальчика, которому я нравилась ещё в саду. Он меня узнал, подошёл, мы постояли, поговорили, а потом он мне предложил встречаться, а его мило отшила:
-Ты знаешь группу US5???
-Нет! А что?
-Просто понимаешь, у меня есть парень.
-А причем тут эта группа?
-Притом, что у меня парень из этой группы!
-А ну понятно!

Добавлено (2006-11-28, 3:08 Pm)
---------------------------------------------
Глава 10.
Сеня у меня для Иззи была хорошая новость. Придя из школы, я сразу стала звонить ему. Мне сказали в школе, что мы едим на экскурсию в Америку на 1 месяц. Он очень обрадовался! Ну конечно, я бы тоже была бы рада. Да кстати, своей класухе сказала, что на меня она семью могет не искать, что я поживу у Иззи. Она тоже была счастлива, одной проблемой меньше! Были счастливы все: моя сестра (наконец-то она смогет пригласить подружку), родственники (что я наконец-то побываю где-то заграницей), Иззи (я же еду к нему), в конце концов, рада Я!!!!! Не рады были только мои родители. Они не хотели меня пускать потому, что, по их мнению, я ещё маленькая! Ну, это прошло быстро я каждый день утром и вечером звони им. Им звонил Иззи.

Глава 11.
Да кстати на написание этого рассказа меня подтолкнул рассказ Тутси!!!


 
МашаДата: Вторник, 2006-11-28, 4:33 PM | Сообщение # 288
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Глава17.
Я проснулась от ужасной головной боли. Бошка раскалывалась на две части…(((((( оойёёё…. Как больно….((( жуть…. На улице было уже светло…, но В Германии зима не такая суровая, как у нас в России.
Я тихонечко встала, спустилась вниз и пошла на кухню. Я налила себе стакан воды и нашла таблетку от головной боли.Вроде должно помочь…Я посмотрела на часы времени было уже 8 утра… Пока я поднималась по лестнице я вспоминала наш разговор с Крисом… и бошка разболелась еще больше..((((
Не думай об этом и все будет ок – сказала я сама себе. Я зашла в комнату, легла на кровать, и закрыла глаза, пытаясь смириться с головной болью… и почувствовала на своих губах пламенный след от поцелуя… я открыла глаза и увидела над собой лицо ентого медвежонка…( ё-моё какой же он лапа, такой ..ааа…кароче вы поняли он самый самый!!!)
Крис: Малыш доброе утро!! Он поцеловал меня
Я(я сичас растаю… ): Доброе утро Крисик
Крис: Как ты ??
Я: Голова очень болит…
Крис: Голова говоришь?? Я знаю один изведанный способ, чтобы она перестала болеть…
Я: Да? И какой??
Крис начал целовать меня по всему телу…. Подбираясь всё ближе и ближе к ушам…..он наконец добрался до них… как я ни сопротивлялась… но все таки он добрался..))))) он начал целовать меня сначала в одно ухо затем в другое…..
Я: айя ….хихухехыхахо….ну.хихиихи ….. перестал …..ну…хихихихи ну Крися перестань…хихиихи..
Крис: У тебя же голова болит!!!!
Я: хихухехыхахо…хихихихи ну Перес-…хихаааааайя….перестала…хихиихи болеть…
Крис начал щекотать меня, я не осталась в долгу и начала щекотать его тоже….0)))
Крис: А у ме.. хихихихи не….хихихихи болит голова хихихихи
Я: а…хихихихи…. для профилактики…. Ну Крис…хихихихи ну перестань пожалуста!!! Я соскочила с кровати и пошатнулась….
Я: что-то мне не хорошо..ой..
Крис: Голова кружится??? Тебя не тошнит???
Я: Ты бы еще спросил солененького не хочецца???
Крис: Я между прочим серьезно спрашиваю!!!!
Я: а я серьезно отвечаю…хихи
Крис: Ой, кто-то сейчас получит…
Я: Ну, Крис перестань, а!!! Я легла на кровать, и с удовольствием вытянула ноги. Крис обнял меня,я положила свою голову на грудь, и начала потихоньку засыпать…..
Проснулась я от того что очень замерзла, открываю глаза и вижу что медвежонка нет…
Я встала, по привычке заправила кровать, пошла в ванную…
Я только собралась спуститься вниз как меня остановил Джей.
Я: О!Джей привет!
Джей: Привет Мари!! Как дела?
Я: Да башка болит..
Джей: ну тогда все понятно…
Я: и что же тебе понятно, объясни а то я не понимаю…
Джей: Ты вчера столько выпила, и ничего не съела вот у тебя и болит голова…
Я: Да ты че я вообще не пила!!!
Джей: Ну-ну..
Я: Все уже встали???
Джей: Давно уже, между прочим мы только тебя и ждем…
Мы спустились вниз, все были в сборе кроме…Криса.
Я: А где Крис???
Майкл: Без понятия, я его сегодня еще не видел!
Ричи: А он вообще приехал вчера домой?
Я: ДА!!! Мы приехали вместе!
Иззи: Тоды я не знаю где он..
Я( про себя):Ипать… ну куды он смылся??? Представьте себе картину щитай только помирились, а он с утра куда-то смылся вообще полный звездец=((((((…И даже не позвонит…ууу…приедет получит… ох получит…
Джей: Маш ты что будешь: чай, кофе…
Я:Потанцуем?!
Все как заржут…
Майкл: Ну ты юмористка!!!
Ричи( до сих пор не мог успокоится) хахаахахахха….ой ни магу…хихихи
Я:Кофе..
Джей: У тебя все с приколом!!!
Я: А как ты хотел?!
Мы спокойно завтракали, как зазвонил телефон….
Я: Ну наконец-то….додумался позвонить…
Ричи( взял трубку): Привет!Да?? Все ок!Что??? Нет, мы щас будем!!! Уже выезжаем!!!
Я: Чиво случилось???
Ричи:Парни давайте быстрей!!! Лу звонил, сказал чтобы приехали, надо срочно поговорить…
Я:А Крис???
Ричи: Он уже там
Я: Ну, ничего себе и даже не позвонил скатина…передайте ему что я на него обиделась…((((
Майкл: Да ладно тебе обижаться на Криса, он ни в чем не виноват..
Я: Как это не виноват?? Еще как!!! Ушел. Не поцеловал, не позвонил – и не должна на него обижаться, вот ещё!!!
Иззи: Майкл потом разберётесь кто прав, кто виноват, пошли…
Я: Давайте, удачи вам!!!
US4:Мы скоро будем.


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
t00tsyДата: Среда, 2006-11-29, 4:20 PM | Сообщение # 289
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
ФИНАЛЬНАЯ ГЛАВА!!!!!!!!!!

*********************39*****************

Я. Мы рассказывали смешные истории, которые когда-то с нами случались. Никто не думал о будущем, не вспоминал что-то плохое. Мы жили настоящим, наслаждались тем, что мы всемте.
Ричи: Как же здорово, что мы познакомились! Жизнь как-будто стала ярче благодаря всем вам, девчёнки. Постоянно одни выступления, никакой личной жизни. Всё так изменилось к лучшему smile (И он посмотрел в сторону Алёны. Она же расплылась в улыбке smile )
Иззи: Ну конечно же! Всё, что не делается, то к лучшему! Помните Николь? Какая же она была своенравная, отдалённая ото всех, ни с кем не общалась кроме Криса. И каак ты мог в неё втюриться? Зато сейчас на её место пришла очаровательная Андреа smile
Стоило Иззи упоминуть о Николь, как Крис закатил глаза и ничего не хотел больше слушать.
Майкл: Кстати! Крис, ты тут глазки то не закатывай, я должен вам кое-что рассказать.
Я: И что же это?
Майкл: А то, что в вашей аварии виновата именно она!
ЧТО?
Майкл: Да! Помните, тем вечером она была очень самодовольна?! Так вот, она попросила одного мальчишку что-нибудь открутить-покрутить в машине Криса. Я это случайно увидел и заснял на фотоаппарат в мольнике, вдруг чего. После я увидел, как Николь вошла в здание и, проходя мимо мальчишки, дала ему что-то – видимо аванс...
Я: Не может быть! Неужели она такая мстительная, что хотела нас убить... :о
Джей: Получается, что да. Мы не рассказывали вам с Крисом об этом, чтобы он быстрее поправился.
Крис: И что теперь? Она должна получить по заслугам! Я это просто так не оставлю!
Майкл: Не волнуйся! Идёт следствие, так что она будет наказана!
Крис: Уж надеюсь! Каким же я был идиотом, что вообще связался с ней...
Я: Ну хватит. Что есть, то есть. Главное мы живы и здоровы! smile
Крис: Но могли остаться калеками... dry
Майкл: Всё, закрываем эту тему! Я вам сообщил и больше не собираюсь к этой теме возвращаться! Джей! Что у нас планируется дальше по расписанию на счёт выступлений, не знаешь?
Джей: Ой! Даже не спрашивай!Нам остаётся месяц пожить в Лондоне, а потом мы направляемся в Германию. Это всё, что мне известно.
Настин: Класс! Я там никогда не была smile
Юля: Я тоже. Но мы же ещё многие учимся, кто в школе, кто в университете.
Мы с Алёнкой сразу закивали.
Ричи: Я не знаю...Думаю Лу что-нибудь придумает smile
Джей: Не волнуйтесь. Все вы сможете закончить ваши учебные заведения, но может быть попозже своих сверстников. Всё зависит от вашего выбора: Us5 или школа...
Юля: Конечно же ВЫ! Без вас я бы никогда не стала бы выступать на сцене! Это так круто! smile
Все Асы улыбнулись smile
Крис: Я тоже не думал, что мне так крупно повезёт! Раз жизнь предоставляет нам такие возможности, ими нужно своевременно полозоваться, ведь так парни?
Us4: Совершенно верно smile

Добавлено (2006-11-29, 4:18 Pm)
---------------------------------------------
**********************40******************

Мы ещё немного посидели, и вскоре решили немного развлечься и потанцевать smile Все были в ударе smile Я никогда так не была счастлива, находясь со своими настоящими и верными друзьями smile Всё было прекрасно smile Я ни о чём не думал, не думала, что завтра надо будет идти на занятия. Когда все немного успокоились и заиграла медленная мелодия Just because of you, Крис отвёл меня на балкон, пока все танцевали по парам.
Было уже совсем темно и холодно. Но рядом с Крисом я не ощущала ни капельки прохлады smile
Мы стояли радом и просто смотрели вдаль на город, покрытый огнями. Я вдруг вспомнила одну важную вещь, в которой я должна была прризнаться Крису.
Я: Крис!
Крис: Да! Что?
Я:Я должна тебе кое-что сказать.
Крис: Я внимательно слушаю.
Я: Понимаешь, мы с Алёной учимся здесь как студентки по обмену. Нам предложили поехать сюда учиться и разсить наши навыки английского общения. Наш срок пребывания здесь истекает ровно через месяц... sad
Я даже не знаю, что будет дальше... sad
Крис: Как же не знаешь?! Я тебя не брошу! Никогда!
Я: Как же не бросишь? Ты же не поедешь со мной ко мне на родину. Я же не смогу вернуться сюда, у меня тут нет никаких родственников...Мне тоже нужно закончить учёбу...
Крис: Ну как это не к кому? А я?
Я: И...( из моих глаз начали течь слёзы...)
Крис: Подожди! Успокойся. Ты пойми, что я тебя никогда не разлюблю! Ты та, которую я искал! Ты вторая часть мнея.Я жить без тебя не смогу. Ведь в больнтце я только и ждал, когда же ты ко мне придёшь...Даже с первого взгляда ты мне очень понравилась smile Ты помнишь тот клуб? Ты сама ко мне подошла..Я сидел в уголке и слал СМС Джею, и тут подошла ты. Ты была такой скромной, приветливой..прекрасной! Ты меня потрясла своей улыбкой...Мне не хотелось никуда уходить, а познакомиться с тобой поближе... И всё же я своего добился smile
Я: Крис! Это прямо как сказка...
Крис: Я тоже так думал smile
Он обнял меня и поцеловал. Я хотела вечно стоять на этом балконе в обьтиях этого парня и никуда не уходить..Но долго продолжаться так не могло. Мои ноги стали подмерзать.
Я: Пошли в комнату...Я уже замерзать начинаю
Крис: Хорошо...Ты только посмотри!
Он указал на небо за моей спиной. Эта была падаюшщая звезда.
Я: Как красиво...
Крис: Загадай желание!
Я: Что?
Крис: Загадай желание и оно исполниться! smile
Я: Я уже загадала smile
Крис: И какое же оно, если не секрет?
Я: Бытьс с тобой...всегда smile
Крис? Это нечестно! Это моё желание smile
Я посмотрела на него с улыбкой и мы пошли в тёплую комнату...

~Final~

Добавлено (2006-11-29, 4:19 Pm)
---------------------------------------------
______________________________________________

[Пара слов от автора]

Всё, как и хотели Крис и Алечка – сбылось!
Последний месяц в Англии прошёл замечательно. Но никому не хотелось уезжать оттуда. Алечка и Алёна не смогли не заплакать прощаясь с Мартой! Они так к ней привыкли, и обещали ещё раз вернуться и навестить её и Генри. Они так же не моги ни как распрощаться с Асами и девчёнками – Юлей, Андреа и Настин. Дома их уже ждали соскучившиеся по ним друзья и родители. Алечка и Алёна вдвоём рассказали, что с ними случилось за эти четыре месяца. Родители поняли их, и согласились дать их дочерям возможность продолжать работать вместе с группой Us5. После месяца прибывания дома, наши героини вернулись в Германию. Им предстоял большой тур по странам Азии.
Позднее Лу Перлман основал новую группу из 5-ти девушек: Андреа, Хэлен, Настин, Алекс и Джулия. Их выступления всегда пересекались с выступлениями группы Us5, но они никогда не расходились по разным сторонам. Они были друзьми и были вместе.
У каждого была своя жизнь, наполненная только положительными эмоцями. У Джея была Настин,у Алёны – Ричи, у Юли – тот блондин, с которым она познакомилась давно, у Андреа – отличный парень, которого она встретила на одном из её выступлений.
А что же с Николь? А она получила по заслугам, как сказал Крис.
Кто не верит в чудеса, тот очень глубоко заблуждается! Всё в этом мире возможно, пусть оно и кажется невозможным smile Ведь мечты Алечки и Алёны сбылись smile

!!!!!!!!!ВСЁ!!!!!!!!!

Добавлено (2006-11-29, 4:20 Pm)
---------------------------------------------
КТО ЕЩЁ НЕ ОЦЕНИЛ МОЙ РАССКАЗ - ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ ЭТО!!!!!
!!!!!!!!!!!ВОТ ТУТ!!!!!!!!!


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АпельсинкаДата: Среда, 2006-11-29, 9:04 PM | Сообщение # 290
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
Этот стифок я посвещаю Иззюше!!!
***
Почему ты не мой?
Почему ты с другой?
Почему я страдаю?
И слезы текут по лицу.
Почему и зачем
Ты вошёл в мою жизнь?
Не могу без тебя и дня я прожить.
Ты по всюду со мной:
В моих мыслях, мечтах,
И в моих сноведеньях.
Почему ты не мой?
Почему ты с другой?
Почему я тебя
Ненавижу любя?


 
АлечкаДата: Среда, 2006-11-29, 10:33 PM | Сообщение # 291
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 8
– Итак, это Джей и Аля! Давайте поприветствуем наших побе-дителей! – не знаю как кто, но я после этих слов офигела полностью, я была почти уверена, что победительницей будет Маринка, а тут... – Выйдите сюда, ребятки! Джей, ну обними девушку что ли ради при-личия smile И как я проворонил в зале такую умницу-красавицу? Сейчас бы стоял на сцене в обнимку с такой ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ девушкой smile Эх, мечты – мечты...
Я стояла посреди сцены в обнимку с Джеем и никак не могла понять, что же со мной все-таки случилось. Джей наклонился ко мне и тихо сказал на ушко:
– Молодчина, Алька! Я в тебя верил! Готовься к романтическо-му ужину smile
Аля: – Готовиться? Каким образом smile ?
Джей: – Ну не знаю, морально наверное smile
Иззи: – Но ведь это еще не все. Джей и Аля идут на романтиче-ский ужин, но есть еще одна пара, которая тоже заслужила свой приз. Это Иззи и Аля smile
Джей: – Из, ты уже хочешь увести у меня девушку, да еще на глазах у всех?
Иззи: – Хотел бы, но думаю, что ты этого просто так не оста-вишь. Да ладно, это была шутка. Итак, Крис и Марина сегодня тоже отправляются в ресторан! Ваши аплодисменты! Иди сюда, красавчик, ты и твоя восхитительная спутница это заслужили!
После этой фразы я обалдела еще больше: но теперь уже от на-стоящего счастья и радости за себя и Маринку! Тем временем все де-вушки прошли обратно в зал и концерт продолжился. Ребята спели почти все свои песни и это время пролетело очень быстро и интерес-но. Перед финальной песней Крис сказал:
– Сейчас вы услышите нашу новую песню A Girl Like You и по-сле нее девушки, которые победили в нашем конкурсе, а именно Аля и Марина, поднимитесь к нам на сцену за получением приза. Охран-ник вас проводит smile А теперь встречайте! Us5! Спасибо вам за внима-ние!
Последняя песня нам очень понравилась, но больше нам понра-вилось то, что было уже после песни. Мы подошли к охраннику и он нас проводил к парням в гримерку. Марина уверенно взяла меня за руку и мы вошли. У меня от страха аж поджилки тряслись. Я даже не знаю, чего я тогда боялась. Или самих ребят? Или саму себя? Мы за-шли в гримерку – ребята повернулись к нам.
Крис: – А вот и наши победительницы! Заходите! Ну что: гото-вы к покорению какого-нибудь крутого ресторана?
Марина: – Всегда готовы smile – ответила Маринка Крису, а потом увидела, что я вцепилась в свою розочку и тихо прошептала на ухо: – Ты что: так и не подарила цветок? Давай! Или ты решила его себе ос-тавить?


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлечкаДата: Четверг, 2006-11-30, 8:57 PM | Сообщение # 292
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 9
Иззи: – Да здесь вроде дежурила какая-то девушка-врач! Сейчас позову!
Иззи и Ричи выбежали в коридор за врачом. Врачом действи-тельно оказалась молоденькая девушка, которая сразу же прибежала, испугавшись, что плохо стало кому-то из парней.
Врач: – Мальчики! Кому плохо?
Джей: – Вот девушка вроде в обморок упала...
Врач: – А при чем здесь девушка? Я думала, что это кому-то из вас плохо...
Джей: – Сплюньте! Вы врач или кто? Клятву Гиппократа дава-ли? Так какая вам разница кому плохо? Если вы сейчас же не присту-пите к своей работе, то работы у вас уже не будет. И я за себя не ру-чаюсь!
Врач: – Да, хорошо. Только жаловаться не надо. Так, у девушки просто обморок. Сейчас быстренько приведем ее в сознание. Ну вот, готово. Это у нее, наверное, от переутомления или переизбытка эмо-ций или информации. Я могу идти?
Джей: – Да конечно. Раз вы больше ни на что не способны! Аля, ты как?
Аля: – Я? А что случилось? Хреново, голова кружится и вооб-ще...
Марина: – Алька! Ну, ты меня и напугала! Ты в обморок упала... Не волнуйся, я сейчас отвезу тебя домой...
Джей: – Домой? А где вы живете?
Марина: – В общежитии.
Джей: – Не, общежитие ей не подойдет! Там жить невозможно здоровому человеку, не то что больному!
Марина: – Так что же делать?
Крис: – Марин, не волнуйся! Наш «папочка» - Джей уже что-то решил, и ты его решения явно не изменишь...
Джей: – Молодец Крисси! А решил я вот что: Марина вы с Кри-сом едете ужинать, как и предполагалось ранее. Незачем вам вечер портить! А я отвезу Алю к себе домой и вызову нормального врача.
Марина: – Что? Крис... Джей... Как же я оставлю Алю в таком состоянии? Ей нужна моя помощь и поддержка! Да я не смогу ужи-нать спокойно!
Крис: – Не волнуйся Марин! Джей у нас уже большой и рассу-дительный мальчик! Он вполне может позаботиться о ком-то кроме себя...
Джей: – Ты опять прав Крис. Не волнуйся Марин, я сделаю все что нужно. А ты не порти себе вечер! Так что Марина и Крис шагом марш ужинать!
Марина: – Ну, если вы настаиваете... Аля, ты не против?
Аля: – Не против. Не хочу портить тебе вечер. Джей, не нужно так меня опекать. Можешь просто отвезти меня в общагу!
Джей: – Аля, решение принято – обжалованию не подлежит.
Крис: – Ну мы тогда пошли smile Джей, мы на тебя надеемся smile

Крис и Марина вышли из концертного зала, сели в машину и поехали в какой-то супер-крутой ресторан, где их проводили в vip-зал.
Марина: – Крис, блин, я так за Алю волнуюсь... Интересно, как она там?
Крис: – Да нормально все с ней будет. Она в надежных руках! Джей в этом смысле у нас самый-самый серьезный и опытный!
Марина: – Ну ладно тогда. Постараюсь успокоиться! Блин, я так удивилась, когда узнала что Heini это ты...
Крис: – Я тоже smile Пол концерта тебя разглядывал... А потом уго-ворил ребят устроить этот конкурс smile Чтобы уж наверняка проверить smile
Марина : – Это ты серьезно?
Крис: – Вполне smile Я же не мог просто подойти к тебе и спросить. Меня бы фанатки на части разорвали smile А так... Вроде неплохо полу-чилось.
Марина: – Прикольно smile Кстати, как на счет интервью? Может ты ответишь на пару моих вопросов? Ну, ты же сам прекрасно зна-ешь...
Крис: – Знаю. Дам интервью и карточку подпишу. Только если выполнишь свое обещание...
Марина: – Обещание? Какое?


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2006-12-01, 3:23 AM | Сообщение # 293
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Оцените пожалуйста,сама сочинила: Нас с тобой разлучили случайно, обломав нам крылья любви.
Мы рвались друг к другу отчаянно, бросив в вечность души свои.
Мы хотели что-то исправить и вернуть все на круги своя,
Но судьбу мы не в силах заставить изменить любовь под себя.
Мы врезались в стеклянные стены, разрушали весь мир вокруг.
Я хотела вскрыть себе вены – не хватило для бритвы рук...
Я не знала, что будет с нами, и зачем ты отводишь глаза.
Мы с тобою стали врагами, а на сердце – разлуки лоза.
Все прошло, и мы изменились, больше нет тех близких людей.
Наши чувства в толпе растворились и назад не открыть нам дверей.
И сегодня с тобою другая, что целует губы твои,
И любовь между вами иная – не сравнима нашей любви...
А меня обнимает парнишка, что не знает о чувствах к тебе,
Для него я всего лишь малышка, я иллюзию строю себе.
Все, мы больше не будем теми, кого каждый мог полюбить.
И от чувств остались лишь тени, что никак не могут простить...

Добавлено (2006-12-01, 3:23 Am)
---------------------------------------------
грустно..... cry

 
PittoreДата: Пятница, 2006-12-01, 3:30 AM | Сообщение # 294
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 31
Статус: Offline
Крисоманка, очень хорошое стохотворение...но очень грусное...молодец!

love.....
заходите на мой днев-http://liveinternet.ru/users/pittore/
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2006-12-01, 3:41 AM | Сообщение # 295
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Спасибо , Pittore..у меня их много....люблю я сочинять-это хобби..

Ты порвал мою жизнь,
Ты собрал во мне слезы.
Я на знаю как быть,
Ведь любить не серьезно.

Я не чувствую солнца,
Я не слышу дождя.
Мне все стало ненужно,
Если все без тебя.

Мир вокруг черно-белый,
И огонь не горит.
Нету чувств,ощущений...
Только сердце болит!!!

Разрываясь от боли,
Тихо плачет душа.
Собирая в едино
Куски витража.

И одна за другою
Стекает слеза;
От бессонных ночей
Потускнели глаза...

Боль пронзает на сквозь-
Обманул ты меня!
А ведь знаю,
Могла полюбить я тебя!!! sad

 
t00tsyДата: Пятница, 2006-12-01, 5:24 PM | Сообщение # 296
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Крисоманка, классные стихи..только и вправду оень грустные sad

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
LexxДата: Пятница, 2006-12-01, 5:30 PM | Сообщение # 297
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
t00tsy, СУПЕР!!!!!!!!!!!! СПАСИТЕ МЕНЯ!!!!! Я НЕ ЗНАЮ КАК СВОЙ ЗАКОНЧИТЬ!!!!!!! А НОВЫЙ ИЗ МЕНЯ ТАК И ПРЁТ!!!!!! sad cry

 
t00tsyДата: Пятница, 2006-12-01, 5:42 PM | Сообщение # 298
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Lexx, упс!!!я не знаю! sad sad sad

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
LexxДата: Пятница, 2006-12-01, 5:48 PM | Сообщение # 299
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
t00tsy, Я тоже!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry ЩА ЗАКРИЧУ!!!!!!!(я это люблю). А НОВЫЙ ТАК И ПРЁТ, ТАК И ПРЁТ!!!!! НО СНАЧАЛА НАДА ЭТОТ ЗАКОНЧИТЬ!!!!! dry sad cry

 
АлечкаДата: Пятница, 2006-12-01, 6:35 PM | Сообщение # 300
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Lexx, пиши новый. а старый потом допишешь, как вдохновение будет smile

I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АпельсинкаДата: Пятница, 2006-12-01, 10:56 PM | Сообщение # 301
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
Что делать не знаю
Тебя часто встречаю
Любить обещаю
За слова отвечаю
Хочу быть с тобою
С моею любовью
Но ты не хочешь
И сново уходишь
как в сердце стреляешь
Меня обижаешь
А делатьо мне что
Без тебя все одно
Незнаю нечего
на всех все равно
Но это пройдёт
И печпль уйдет
И ктото другой
В мое сердце войдет
А ты не грусти
Без меня проживи
От меня отойди
не надо любви
Все кончено вновь
Прошла моя любвь
Не та в жилах кровь
Забуду тебя вновь.

Добавлено (2006-12-01, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
Прости меня что я не знала сразу
Прости меня что я не поняла
Прости со мной такого не было не разу
Прости меня прости прости меня
прости я не хотеля делать больно
прильнуть хотела а не отвергать
Прости ведь лишь с тобой мне было больно
прости мне надо было знать
прости но я всегда тебя любила
когда не знала и тогда...
прости что не на миг я не забыла
прости если не так я говорила
прости что писем не писала я
прости но я тебя любила
прости меня прощая любовь моя!

Добавлено (2006-12-01, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
Я знаю ты тоже любишь
Любишь но не меня
И ты её не забудешь
А я не забуду тебя.
И может быть это глупо,
Тебе не понять меня,
А мне не понять поговорку
про синицу и журавля
В её лице ароматном
тебе не найти меня
знаешь она тоже любит
любит
но не тебя

Добавлено (2006-12-01, 6:46 Pm)
---------------------------------------------
Секрет тебе открою
пишу в нем пару строк
люблю хороших мальчиков
но не люблю лохов!

Добавлено (2006-12-01, 10:53 Pm)
---------------------------------------------
Ты словно кустик канапли я отрываюсь от земли, яот тебя всегда торчу как лсд тебя хочу, хочу тебя как кока колу, с тобой всегда мне по приколу. (это стишок не мой а моей подруги)

Добавлено (2006-12-01, 10:56 Pm)
---------------------------------------------
Вот я сижу и на тебя гляжу
маленький гнелой апельсинчик мой.
Щас я тебя съем станешь совсем моим
маленький гнелой апельсинчик мой.
Вот я тебя съела стал ты совсем моим
маленький гнелой апельсинчик мой.
Вот в туалете сижу и в потолог гляжу
это ты во всем виноват маленький сморщеный ГАД!!!


 
АпельсинкаДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:25 PM | Сообщение # 302
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
LEX_RICHIE, спс!! буду продолжать!

Добавлено (2006-12-03, 1:02 Pm)
---------------------------------------------
Надо поговорить
На твои проблемы
Мне забить
Надо решить
Нам с тобой
Быть или не быть
Ты изменяешь
Я ужасаюсь
Меня ты теряешь
Тебе сложно
Сделать выбор
Но можно
Быть строже
Ведь я могу изменять тоже
Но всеже
Я держусь
Из-за тебя я
Скоро рихнусь
Но поверь
Люблю тебя
Хоть ты убей
И сново вновь
у меня истерика
Страданья, из носа кровь
Боюсь за тебя
Пытаюсь пробиться
Воюю любя
Не могу остановиться
Тебя послать
Другого найти
С тобою порвать
и со спокойной душою
еаконецто лечь спать

Добавлено (2006-12-03, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
Боги предали тебя
И отравленая боль
Пустое тело обнила
Заглушая голос твой
Расступился океан
И затоплен с головой
В своих не сбуточных желаньях.

Добавлено (2006-12-03, 1:04 Pm)
---------------------------------------------
Поверь что дважды два четыре
Поверь что кружиться Земля
Поверь что есть люблвь на свете
Поверь что я люблю тебя.

Добавлено (2006-12-03, 1:06 Pm)
---------------------------------------------
Когда мне больно на душе
Когда печаль одолевает
Я вспоминаю о тебе
ведь мне тебя так не хватает

Добавлено (2006-12-03, 1:06 Pm)
---------------------------------------------
Роза вянет от мороза
Фиалка вянет от жары
А девченка таже роза
Только вянет без любви

Добавлено (2006-12-03, 1:07 Pm)
---------------------------------------------
За твою милую улыбку
За твои карии глаза
На небе ангелы деруться
А на земле страдаю я!!!

Этот стишок я посвящаю Иззюне!!

Добавлено (2006-12-03, 1:08 Pm)
---------------------------------------------
Любовь не снег, она не тает
Она не тает на воде
Она в душе моей страдает
Страдает только о тебе

Добавлено (2006-12-03, 1:10 Pm)
---------------------------------------------
Он уходил, она молчала
А ей хотелось закричать
"Постой давай начнем сначала!
Давай попробуем начать?"
Но все таки не закричала
Он уходил она молчала
Он обернулся на пороге
Свою решительность пленя
Хотел ей крикнуть
"Ради бога, верни меня прости меня"
Не закричал, не подошел
Она молчала, он ушёл.

Добавлено (2006-12-03, 1:12 Pm)
---------------------------------------------
Умом музчину не понять!
Бес сильна логика наука!
ему отдашься скажет БЛЯДЬ
А не отдашься скажет СУКА
О юноши!
Вас создал Бог,
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов
Чтоб вы совсем козлами стали.
Богинями-мы были и остались
Сводя безумством наших тел
Пусть облизнуться те кому мы не достались
И сдохнут те кто нас не захотел
Поднимем же бокал за нас не верных!
За нас блядей, но ахуенных!

Добавлено (2006-12-03, 1:13 Pm)
---------------------------------------------
Быть может раз я оступилась,
Наделала глупостей и бред.
Но все что сделала когда-то,
Ведь только мне пошло во вред!

Добавлено (2006-12-03, 1:17 Pm)
---------------------------------------------
-отдать тебе любовь?
-отадай
-она в грязи
-отдай в грязи-я погодать хочу
-гадай
-ещё хочу спросить
-спроси
-допустим постучусь
-впущу
-допустим позову
-пойду
-а если там беда
-в беду
-а если обману
-прощу
-спой прикажу тебе
-спою
-запри для друга дверь
-запру
-скажу тебе убей
-убью
-скажу тебе умри
-умру
-а если захлебнусь
-спасу
-а если будет боль
-стерплю
-а если вдруг стена
-снесу
-а если будет узел
-разрублю
-а если сто
-и сто
-отлать тебе любовь
-любовь...
-не отдам
-за что?
-за то что не люблю рабов

Добавлено (2006-12-03, 1:18 Pm)
---------------------------------------------
Закрываю глаза...
Отпускаю тормоза...
Я любви не боюсь,
я боюсь любить тебя!

Добавлено (2006-12-03, 1:19 Pm)
---------------------------------------------
Я вся горю
Я вся пылаю
И о тебе я лишь мечтаю
Хочу тебя
Хочу испить
и жажду тела утолить
Иди ко мне
Ведь я на грани
Ты мой любимый сок в втакане

Добавлено (2006-12-03, 2:37 Pm)
---------------------------------------------
-ты ждала
-не очень
-дай обнять
-не тогай
-мне уйти
-как хочешь
-постоим
-немного
-что с тобой
-незнаю
-разлюбила
-может
-ты совсем другая а я??
-ты тоже
-на душе
-ненастье
-поделись
-устала
-что ты хочешь
-счастья
-все
-а разве мало

Добавлено (2006-12-03, 7:24 Pm)
---------------------------------------------
Я такая, как есть, и не буду другой,
Я такая, как есть, я останусь такой!
Я наивна бываю, бываю – вредна,
Но, такая, как есть, я на свете одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать, и умею губить.
Я такая, как есть, я похожа на страсть.
Строя жизнь, я себя успеваю ломать.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но бывает боюсь.
Я такая, как есть, я люблю помогать.
Но бывает, что я не могу не кричать.
Я бываю вольно, и бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом – холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь.

Добавлено (2006-12-03, 7:25 Pm)
---------------------------------------------
Я тень на стене…я призрачный свет…
Я месяц в окне…я та, что когда-то была лишь твоей…
Я та, что стучала в закрытую дверь…
Я та, что ждала тебя тысячу лет…
Я та, что была, а теперь больше нет…

Добавлено (2006-12-03, 7:25 Pm)
---------------------------------------------
Прожив не много, не мало,
Я понимаю, ты только повороты.
И только мне одной решать,
Как долго будет длиться эта линия.
Да знаю, не подвластна судьба,
Она как река,
Я не задаю русла, я задам скорость,
Пробивая стены в пространство.
И сколько бы мне не дал Бог,
Я буду брать от жизни все болезни, все радости.
Огнём в душе все взрывалось.
Я ЛЮБИЛА…
И 140 смертных ударов.
Пусть будет счастье, и то бес сознанья.
Я отдавала все, что знала.
Я тебе дарила любовь!!!


 
us5Дата: Воскресенье, 2006-12-03, 9:30 PM | Сообщение # 303
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 350
Репутация: 39
Статус: Offline
давайте так, если используем чужие стихи, то пишем автораэто
нарушение авторских прав. и это наказуемл, между прочим..не мной..а высшими инстанциями...
так что лучше без эксцессов


Стань для меня
Первым рассветом
Мечтой заветной
Мне без тебя так одиноко

~Provehito in Altum~

 
НастасьяДата: Среда, 2006-12-06, 7:43 PM | Сообщение # 304
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Извините, что с такой задержкой!
ПРОДА Love story for Lex_Richie (and Jan):
11
Лекс проснулась. Она осмотрелась по сторонам. Девушка видела только белые стены и Ричи, который держал её за руку.
-Это что, Рай? - только и смогла произнести Саша.
-Нет. Это всего лишь главная городская больница. - послышался незнакомый грубоватый голос.
Саша повернула голову и увидела женщину в маске, которая являлась врачом.
-А что случилось? - Саша смотрела то на Ричи, то на врача.
-Когда ты выбежала из гостиницы, - начал объяснять Ричи, - Ты не видела абсолютно ничего! В общем, ты побежала по проезжей части. Я тоже выбежал вслед за тобой. Но было поздно! Тебя уже сбила машина. Я так испугался за тебя, что сам рванул на дорогу. Не знаю, каким чудом меня не сбили! Короче, этот шофёр довёз нас до больницы. Врачи сказали, что у тебя просто болевой шок, и ты потеряла от этого сознание.
-А почему ты мне помог? Потому-что это обязанность каждого человека или потому-что я твоя подруга?
Ричи улыбнулся и чмокнул девушку в лобик.
-А вот и не угадала! - начал загадочно говорить Ричи, - Просто я...
Но врачиха не дала ему договорить.
-Молодой человек! - грозно обратилась она к Ричи, - Выйдите, пожалуйста, из палаты! Мы будем делать укол. Я позову вас через 10 минут.
Ричи послушно вышел, а Лекс оставалась в недоумении от его недосказанных слов...

12
На следующий день Сашу выписали из больницы. Её, конечно же, встретили "асики" и Света.
Когда вся компания подъехала к Сашиному дому, все кроме Ричи, придумав какие-то нереальные причины, смотались! Лекс и Ричи зашли в квартиру.
-Чай будешь? - спросила девушка и, не дожидаясь ответа включила чайник.
Саша вышла в гостиную. Ричи уже сидел на диване. Лекс присела рядом. Парень нежно обнял её.
-Как ты себя чувствуешь? - поинтересовался Ричик.
-Хорошо... - робко ответила Саша.
Они ещё никогда не сидели так близко. Сашино сердце разрывалось на части от бешеного стука. Ричи пододвинулся ещё ближе.
"Что же он делает? - подумала в этот момент Лекс, - Он чтоли хочет вскружить мне голову окончательно?".
Но у Ричи были немного другие планы. Через долю секунды он ласково поцеловал девушку в губы!!!
-Ричи... - прошептала Лекс, - Я там чайник включила...
Она привстала, чтоб пойти на кухню, но парень посадил её обратно.
-Чай подождёт. - сказал он и снова поцеловал Сашу.
"Если он поцелует меня ещё раз, меня снова придётся везти в больницу, потому-что я потеряю сознание от счастья!!!" - пронеслось в голове у Лекс.
Они целовались, целовались и целовались!!!
-Я тебе кое-что так и не сказал. - начал Ричи, - Помнишь, тогда в больнице...
Саша положила голову парню на плечо.
-Я и так всё поняла! -тихо сказала она.
-Ты мне нравишься! Даже очень! - улыбнулся Ричи и смущённо опустил глаза.
-Ты мне тоже! - ответила Лекс.
И снова начались эти бесконечные, длительные, головокружительные поцелуи!!!

Добавлено (2006-12-06, 7:43 Pm)
---------------------------------------------
13
Так они целовались до самого вечера!!! Когда Ричи ушёл, Сашу одновременно переполняли и счастье, и грусть! Она была счастлива от того, что Ричи наконец-то проявил свою симпатию, а грустно ей стало от того, что сейчас Ричи ушёл, а завтра он уже уедет в Германию.
"А вдруг мы не увидимся больше никогда? - думала девушка, - Вдруг это всего лишь однодневное чувство?".
Но её мысли разрушил телефонный звонок. Это звонил Ричи, который уже добрался до дома.
Лекс: Алё!
Ричи: Сашуль, это Ричи.
Лекс: Да я уже поняла!
Ричи: Я забыл тебе сказать, что самолёт завтра в 10.
Лекс (грустно вздыхая): Жалко!
Ричи (непонимающе): Почему жалко? Я просто хотел тебе сказать, чтоб ты уже собирала вещи!
Лекс: Стоп! Какие вещи?
Ричи: Ну, я не знаю, что тебе нужно... Бери то, что пригодится в ближайшее время. Остальное купим потом.
Лекс: Ричик, я не понимаю тебя...
Ричи: Завтра в 10 самолёт. Мы заедем в 8:30. Будь готова! Твой билет у меня.
Лекс: Мой билет? То еть... я тоже лечу в Берлин?
Ричи: Конечно! Как же я без тебя?
Эмоции переполняли Сашу!!! Она, именно она стала девушкой Ричи!!! Ведь это 1 шанс из миллиарда!!!

14
Уже на следующий день Ричи и Саша признались друг другу в любви, а через пол года поженились!!! Примерно та же история приключилась со Светой и Крисом, только в добавок ко всему у них появилась прекрасная малышка - их дочь!!! И в этой истории, как в сказке про Золушку, конечно же, есть Happy end!!!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
LEX_RICHIEДата: Четверг, 2006-12-07, 10:14 PM | Сообщение # 305
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Девчонки, привет всем, извеняюсь сто раз что так долго не выкладывала проду! Я надеюсь вы еще не забыли мой расскоз, вот продолжение, как никак уже 6 глава.

VI глава.
Мы пошли на посадку. Нас немного трясло, поэтому мама проснулась, а Светка так и осталась дрыхнуть. Хрен ее разбудишь! Вот мы и в Германии. Пилот уже останавливает самолет и потихоньку подъезжает к стоянке. Саша начинает будить Свету. Но как ни странно, Света с первого раза просыпается. Мы вышли из самолета, и пошли брать багаж. Получив багаж, мы пошли к выходу. Было очень много встречающих. Мама ускорила шаг и подошла к женщине и девочке. Они стояли практически в конце. Саша и Света последовали за мамой. Привет Света (так звали Сашину маму). – Сказала женщина.
Юля, ты так изменилась, с тех пор, как мы не виделись, конечно, в лучшую сторону.
Юля: Спасибо, ты тоже похорошела.
В это время мы подошли.
Юля: А это, наверное, Саша и Света. (Она посмотрела на нас)
Саша и Света: Здравствуйте.
Саша: Я Саша.
Света: А я Света.
Юля: Я Юля, а это моя дочь Катя.
Катя была очень симпатичной девушкой. Блондинка с карими глазами. Волосы примерно по лопатки.
Катя улыбнулась
Юля: Вы, конечно, извините, что мы вас одни без Кристиана встречаем, то есть без моего мужа. Он просто задерживается на работе. Хотя сейчас возможно уже и дома. Ну что мы здесь-то стоим, пойдемте уже. Дома получше познакомимся. Юля и Катя помогли нам понести сумки. Мы подошли к джипу, загрузили вещи и сели в машину. За рулем была тетя Юля. По пути мы немного разговаривали. Доехали мы довольно таки быстро. Мы вышли из машины и увидели перед собой двух этажный особняк. Здесь они жили. Вокруг все дома были тоже двух этажные, и вообще райончик был даже очень уютный. На первом этаже находилась кухня, столовая, большой зал, туалет и кабинет Кристиана. На второй этаж вела винтовая лестница. На этом этаже находилась спальня Юли и Кристиана, гостевая, в которой как раз поселили маму, еще один туалет и комната Кати. Мы устроились в Катиной комнате. У нее была она очень большая. Около окна стоял письменный стол с компьютером. Напротив стояла односпальная кровать и два небольших раскладных дивана. На них мы и будем спать. Нам дали пол часа, чтобы разложить вещи и вообще устроиться. Потом нас позвали на ужин. За ужином, мы наконец-то познакомились с Кристианом. Он был очень приятным мужчиной. Работал директором строительной фирмы. И вообще очень даже душевно побеседовали. Времени было уже много, да и мы очень устали, поэтому нас отправили спать. Мы улеглись в кровати, но не стали спать. Мы начали болтать. Катя оказалась очень прикольной, интересной девушкой. Она ходила в танцевальный, но и пела очень даже не плохо, (просто у нее тетя учитель пения, а точнее спец по вокалу, и работает в какой-то продвинутой фирме в Германии) Тетя, конечно, изредка занимается с ней. ( Как повезло! ). Мы решили, что, так как все мы просто обожаем петь и у нас это довольно таки хорошо, получается, завтра сходить в караоке-бар. Но не будем загадывать, завтра с нашими мамами и решим. Катя рассказала нам, что ей нравится группа US5, а особенно Майкл. Саша и Света тоже похвастались, что знают эту группу, хотя до России все и доходит как до жирафа! Саша сказала, что ей больше по душе Ричи, а Свете Крис, но это, возможно, было немного больше, чем по душе! . Дальше они еще долго болтали и ближе к утру - уснули.

Оставьте плиз каменты.
Всех целую, ждите продолжения biggrin happy smile


US5 FOREVER!
 
leshiyДата: Четверг, 2006-12-07, 10:44 PM | Сообщение # 306
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет народ! Пршу оценить мои стихи!

***
Мой тёплый взгляд.
Тебя он не тревожит.
Прикосновение руки,
Быть может,
Всколыхнёт, те чувства?
Но ты меня не встретишь,
Меня ты не увидишь.
И голос мой не слышишь.
Спокойствие души колышет
Той песенки мотив.
Стой ветер, возврати
Все мысли, что пугают
Себя не понимаю!
Лишь о тебе мечтаю,
Всем сердцем я страдаю.
Как быть и что мне делать?
Кому сказать, поведать?
Ведь ты меня не видишь,
Мой голос не услышишь.
А сердце всё равно
Той песенки мотив колышет.

За всё благодарю.

Хочу сказать спасибо
За все, что дал ты мне.
За все мечты о чуде,
За мысли о тебе.
За тёплые мечтанья
Украдкой перед сном,
За все воспоминанья
В которых мы вдвоём.
Хочу сказать спасибо
За тёплый летний дождь
Когда мечты все сбудутся
Когда ты, наконец, придёшь.
Спасибо за страданья
Что я перенесла
За те воспоминанья
В которых я одна.
Когда ты исчезал,
А я всё дожидалась,
Когда ты забывал
А я всё оправдать пыталась.
Спасибо за всё то,
Что сделало меня такой.
За то, что снова далеко
Ты от меня с другой.
Прости, что не скажу, люблю,
Что не сказал раньше
За всё тебя благодарю
И думаю, что будет дальше.

***

Благодарю за всё, что сотворил ты
За все мои ошибки, что не допустил
За тёплые твои глаза и милые улыбки
За то, что всё же ты меня не разлюбил.
Благодарю за сны, в которых не являлся
За те спокойные минуты, в которых ты не был.
За долгие мои переживанья
За тяжкие те ожиданья.
За долгий срок, который не видались.
За длинные часы, в которых не встречались.
Благодарю за всё, за все, что между нами было.
За то, что не сбылось, за то, что позабыла.
Благодарю зато, что не люблю.
За всё тебя благодарю


Сходить с ума нужно постепенно и в своё удовольствие.
 
НастасьяДата: Суббота, 2006-12-09, 2:30 PM | Сообщение # 307
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Этот стих я ещё отредактирую. Наброски:

"Герой не моего романа"

Казалось, что в тебя влюбилась я.
Любовь моя была уж слишком странной.
Подружки говорили не тая,
Что мне влюбляться черезмерно рано.

Когда боготворила я тебя,
Не зря так часто повторяла мама,
Что ты не принц, что ты не для меня,
Что ты герой не моего романа.

Но стоило увидеть образ твой,
Как снова забывала все запреты.
Ты в чём-то мой, но в чём-то ты чужой.
И я сейчас совсем не знаю, где ты.

Но вот однажды тихо про себя
Шепнула я: "Пусть будет так, как будет!".
И в миг рассеялась любовь моя.
И стало важно мне вдруг то, что скажут люди.

А люди говорили, что нельзя
Любить того, кто вряд ли идеальный.
Но вновь боготворила я тебя!
И думала, что ты вполне нормальный!

Подруги были правы. И права,
Как впрочем очень часто, моя мама.
А я совсем недавно поняла,
Что ты герой не моего романа!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АлёнчикДата: Суббота, 2006-12-09, 8:00 PM | Сообщение # 308
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Если что,предыдущая глава на предыдущей стр.

23глава
Мы очень долго разговаривали о всякой ерунде. Прошло где-то 25минут, и тут вошла Алёнка, хотя мы разговаривали ни о чём, всё равно это были приятные для меня минуты.
Алёна: «Я, кажется, помешала вам? Извините!»
Я: «Нет, нет! Что ты! Мы просто разговаривали».
Ричи: «Но могли и не только разговаривать». ))
Алёна непонятливо посмотрела на нас.
Я: «Хи-хи».
Алёна: «Ладно, я пойду».
Вскочив с постели, я спросила: «Куда?»
Алёна: «Это уже мой секрет!»
Подмигнув мне и дав знак, я поняла, что её путь направляется к Крису. Но неожиданно я сказала его имя вслух.
Ричи: «Что ты сказала???»
Я: «Крыса. Она хочет сказать портье, что у нас крысы завелись» smile
Ричи: «Понятно» smile
Я пошла на кухню и решила сделать чай. Взяла поднос и положила на него чашки. Когда я проходила через дверной проём, тут неожиданно появился Ричи, и мы с ним столкнулись. Я уронила поднос, и к счастью чай был не очень горячий. Вся посуда разбилась. Когда я наклонилась, чтобы всё подобрать, Ричи тоже наклонился, и наши взгляды встретились (ну не только взгляды smile ). Он меня поцеловал, потом взял на руки и понёс на кровать. Всё было так романтично, я как будто спала и боялась проснуться. Мы долго целовались (ничего больше), но потом я предложила встать, потому что Алёна могла прийти. После, я решила убрать посуду и сделать нормальный чай. Ричи пошёл в ванную.
В это время Алёна…
Алёна: «Как же я рада за Анжелку! Видно у них что-то получится с Ричи. Правда, немножко Лёшу жалко, но ничего. Он, думаю, простит её. Пусть с Кэтти будет» smile
Я шла и размышляла обо всём, что видела. Почему-то мне было так радостно на душе, я шла и улыбалась. Вдруг мой телефон завибрировал, пришло смс. Я открыла, оно было от Паши. Я шла и переписывалась с ним. По дороге я купила мороженое и с довольным видом села на лавочку, смотрела по сторонам и ела. На улице было жарко и мне захотелось пойти покупаться. Я направилась в гостиницу.
В гостинице.
Когда я (Анжела) услышала, что кто-то стучит в дверь, я испугалась. Я открыла дверь, и передо мной стоял Джей.




Сообщение отредактировал Алёнчик - Суббота, 2006-12-09, 8:01 PM
 
АлёнчикДата: Понедельник, 2006-12-11, 9:18 PM | Сообщение # 309
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
24глава
Я: «Ой, привет! А что ты здесь делаешь?»
Джей: «Пришёл тебя навестить!»
Тут я подошла к двери ванной комнаты и придерживала спиной дверь. Я говорила очень громко, чтобы Джей не услышал Ричи.
Джей: «Что ты делаешь?»
Я: «Ничего! Просто стою (смущённо)».
Тут Джей посмотрел в сторону кровати (она была помята).
Джей: «Ты, наверное, только что проснулась?»
Я: «Да, да!»
Джей: «Что с тобой? Ты так громко говоришь! Я же не глухой!»
Я: «Ой, кажется, у меня чайник вскипел!»
Джей: «Можно с тобой попить?»
Я: «Ну…да…конечно можешь».
Джей: «Я чувствую, что что-то не так».
Я: «С чего ты взял?»
Тут из ванной вышел Ричи в полотенце.
Джей: «Вот с этого (показывая взглядом на Ричи).
Ричи: «Что ты здесь делаешь?»
Джей: «Я??? Это что ты здесь делаешь?»
Ричи: «Я пришёл выпить чаю».
Джей: «В полотенце? (обидчиво)»
В комнату вошла Алёна.
Алёна: «Кажется, я опять не во время. А что здесь происходит?»
Наступила минута молчания. Алена и Джей перекинули взгляд на кровать и хором сказали: «Понятно».
Я: «Что вам понятно?»
Джей: «Всё, Анжел, всё!»
Я: «Нет».
Ричи: «Анжел, не оправдывайся! Между мужчиной и женщиной могут быть, как и дружеские, так и не дружеские отношения!»
Джей: «Извините, что помешал!» Он вышел из номера, громко захлопнув дверь.
Я: «Почему он так отреагировал?»
Ричи: «Если честно, то ты ему нравишься!»
Я: «Кто? Я???»
Ричи: «Да, ты!»
Я: «И ты мне ничего не сказал?»
Алёна: «Кажется, я тут лишняя!»
Пока мы бурно выясняли отношения, Алёна вышла из номера.
Ричи: «Не переживай!»
Я: «Извини, я просто сорвалась!»
Мы засмеялись, как вдруг поняли, во что влипли.
Ричи: «Я с тобой! И ради тебя я готов на всё!»
Я: «Нет, а как же работа?»
Ричи промолчал.
Я: «Она же для тебя главное!»
Ричи: «Она то главное! А ты ещё главнее!» smile
Я: «Ладно. Всё будет хорошо».


 
АпельсинкаДата: Пятница, 2006-12-15, 9:49 PM | Сообщение # 310
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
Почему ты не мой?
Почему ты с другой?
Почему я страдаю?
И слезы текут по лицу
Почему и зачем
Ты вошел в мою жизнь
Не могу без тебя и дня я прожить.
ты по всюду со мной:
В моих мыслях, мечтах,
и в моих сноведеньях.
Почему ты не мой?
Почему ты с другой?
Почему я тебя,
Ненавижу любя?


 
LexxДата: Воскресенье, 2006-12-17, 4:44 PM | Сообщение # 311
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ 2!!!!!!!!! biggrin
Решила дописать smile

25
Я: Алло, Юль, Приветик! Ты там как? Николас ждёт твоего выздоровления, нам срочно нужна модель, причём именно ТЫ! cool
Юлька: Ну да, конечно! Сползу с кровати и вся опухшая поеду к вам, щеголять по подиуму! wink
Я: БЛИН!!! Как так можно???? Где ты нагуляла простуду???? КАК ТАК МОЖНО???? Я – здоровая, бодрая и фиг вам заболею, а ты??? Ричи сейчас у тебя???
Юлька: Он только что ушёл. Кстати! Ты там говорила про какой-то план вернуть Криса!!!!!!! А ну колись!!!!
Я: Это не по телефону. Я уже почти доехала. Так что открывай дверь. biggrin
Спустя 25 минут. Дома у Юльки.
Юля: НУ???? ДАВАЙ????
Я: Помнишь, я на той неделе с ним вместе ехала домой? Ну вот. Я знаю точно, что ещё что-то есть!!!! Ты бы видела его глаза… Но простить он наотрез отказывается. ИТАК! Есть хороший способ проверить его. Приедет – любит, не приедет – значит всё умерло. sad
Юля: А ПО ТОЧНЕЕ????
Я: ИТАК! Мы сделаем тайную свадьбу, причём МОЮ!!! biggrin Сначала при встречах я буду косо намекать на моё скорое замужество, а потом ТЫ позвонишь Крису и скажешь что с минуты на минуту я стану замужней!!!! Я на все 100% уверена что он приедет меня «похищать». НУ КАК????
Юська: Нда…. Жестоко….. А если он узнает??? И тем более кто будет твоим «мужем»???
Я: ……. Ну….. Кто нам всегда помогает?????
Юська: ЧТО?????? НИКОЛАС?????? КРИС ЖЕ ЕГО УБЬЁТ!!!!
Я: ХА! Повелась!!!! Да нет конечно, я нашла того Эштона. Помнишь Джесси и Эштона??? Они нас доставали. Ну вот я их нашла. Прибить их Крис не сможет. Они скоро навсегда уедут в Китай!!!! Только не говори что я сволочь.
Юся: Скорее ты сумасшедшая!!!!!! До кого такое может дойти??????? ЧЁРТ!!! Дай таблетки.
На следующий день.
Юлька: Блин! Давай уже просыпайся! Асы уже едут!
Я(сонным голосом): АСЫ??? КУДА??? ЗАЧЕМ??? Дай поспать.
Юлька: ТАК!!! ВСТАЛА!!!! МЫ С АСАМИ ЕДИМ В РЕСТОРАН!!!! ВОТ И ОСУЩЕСТВИШЬ СВОЙ КОВАРНЫЙ ПЛАН!!!
Я: ЛАДНО, ЛАДНО! Только не обливай опять холодной водой!!!
26
Джей: Ну что девчонки??? КАКИЕ ПЛАНЫ???
Юлька: ПО БОЛЬНИЦАМ!!!! Как всегда выходные в объятьях таблеток.
Я: Ну а я…… Будет маленькое, но ужасно грандиозное событие!!!
Иззи: И что же это за «событие»????
Я: Это секрет. Это ни кто не увидит кроме меня и ещё одного человека. Место проведения держится в строгом секрете. biggrin biggrin tongue biggrin biggrin
Джей: Нда…….. Ты умеешь заинтриговать… Может все-таки скажешь???? ХОТЯ БЫ МНЕ???
Я: НЕТ!
Иззи: НУ ХОТЬ КОГДА ЭТО БУДЕТ????
Я: В конце этой недели! КСТАТИ! ЮЛЬКУ НЕ ДОПЫТЫВАТЬ!!!!!! Она вам ничего не скажет!!!
Майкл: А можно будет её пытать???
Ричи: Я тебе попытаю!!! Только попробуй!!! angry angry angry
Майкл: Ладно, будем ждать.
27
Юлька: Алло, всё готово??? Итак, повтори для больной чё я должна сделать???
Я: Ё МОЁ!!! Итак, я еду в ЗАГЗ. Ты в это время звонишь Крису и говоришь что с минуты на минуту я выйду замуж. И говоришь что он должен срочно что-то предпринять так как я Эштона не люблю, а только пытаюсь забыть Криса! А дальше как получится. ЗАПОМНИЛА??? Всё! Молодец. Пока.
Юля: Ни пуха ни пера!
Я: К чёрту. sad


 
t00tsyДата: Воскресенье, 2006-12-17, 7:47 PM | Сообщение # 312
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Lexx, классно! Буду ждать проду!! Что же выйдет из этого "коварного" плана? happy tongue

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
DarinaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 10:38 PM | Сообщение # 313
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
Алёнчик, классно
Lexx, мне тоже интересно, что будет дальше. ПРОДУ!!!
Вот начало моего рассказика, что смогла написать:
На дворе - ночь. За окном - дождь. В комнате - тишина. Она - осталась одна...
Я просто устала...Устала бороться с собой, с другими людьми, со всем...Сил просто не осталось да и жить уже не зачем...
И так уже два дня...просто она заболела...заболела любовью...к нему...
Засыпая и просыпаясь, ведя жизнь на полном автомате, можно и заболеть.
Но это так, лирическое отступление. На самом деле Эли другая: весёлая и жизнерадостная шатенка с красивыми зелёными глазами. Ей всего 18. Только что окончила колледж во Франции и вернулась домой, в Кёльн. Если вы хоть раз там были, то уже не забудете красоту этого города. Именно там она познакомилась с ним...

Добавлено (2006-12-17, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
Апельсинка, Настасья, leshiy, стихи СУПЕР!!!


...Just summer...
 
LEX_RICHIEДата: Понедельник, 2006-12-18, 2:09 PM | Сообщение # 314
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Darina, Начало просто супер!!! Молодчина!!! biggrin

US5 FOREVER!
 
DarinaДата: Понедельник, 2006-12-18, 2:49 PM | Сообщение # 315
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
LEX_RICHIE, спасибо

...Just summer...

Сообщение отредактировал Darina - Понедельник, 2006-12-18, 2:56 PM
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz