Четверг, 2024-05-02, 9:25 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какой клип US5 вы любите больше всего?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3337

Стихи\проза - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Стихи\проза
polina-osokinaДата: Четверг, 2006-10-19, 6:13 PM | Сообщение # 211
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
*Без тебя*

Без тебя - нет меня..
Без тебя - вечер одиночества..
Вечер грусти.. печали -
Один за другим пролетает.
--
Без тебя - жизнь пуста..
Без тебя - лишь осколки меня..
Слеза.. скатилась с лица,
Погасла свеча, темнота...
--
Без тебя - умирает душа..
Без тебя - нет биения сердца,
Полоса.. полоса. Прости меня..
Остановка.......
--
Без тебя - я, не я..
Без тебя - несталоб меня....
Люблю лишь тебя..
Живу для тебя …


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
АлечкаДата: Четверг, 2006-10-19, 7:58 PM | Сообщение # 212
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Darina, классненько!
Quote (Lexx)
Алечка, t00tsy, ГДЕ ЖЕ ВАШИ ПРОДЫ??????????

моя счас будет smile
Quote (Lexx)
У меня есть отмазка. Времени нет.

мне его тоже жутко не хватает smile

Добавлено (2006-10-19, 7:58 Pm)
---------------------------------------------
Глава 15
Настя: – Класс! Ричи только что признался мне в любви на всю страну! Ты это слышала?
Аля: – Что? Ах, да. Слышала, конечно. Поздравляю, тебе с ним очень повезло...
Настя: – Тебе, между прочим, тоже признались в любви!
Аля: – Да? Что-то я не слышала...
Настя: – Крис сказал, что очень тебя любит...
Аля: – Он сказал, что мы тебя очень любим.
Настя: – А он разве не входит в состав этого мы? Ты что реально не видишь, что ты ему нравишься?
Аля: – Ты это все серьезно?
Настя: – Серьезней некуда! Я сразу это поняла. Только мысли у тебя всегда были заняты только Кевином. Тебе Крис нравится?
Аля: – Ну... Раньше бы я точно сказала, что нет. А теперь вот даже не знаю...
Настя: – Ну что тут можно не знать?
Аля: – Ну, до разрыва с Кевином я почти не замечала его, а вот сегодня... Сегодня, когда он до меня дотронулся и чмокнул в щеку – меня прямо током поразило. Я не знаю, почему так реагирую на его прикосновения. Раньше со мной такого никогда не было...
Настя: – Это может значить только одно: ты в него или влюби-лась, или...
Аля: – Или что?
Настя: – Или начинаешь влюбляться! Меня всегда так током «бьет» с Ричи smile А вот и он! Ричи, спасибо большое! Мы с Алей виде-ли ваше интервью.
Ричи: – А за что спасибо-то? Я сказал чистую правду! Аль, ты как?
Аля: – Да все нормально вроде.
Ричи: – Это хорошо. Можно я тогда украду у тебя Настюшу?
Аля: – Конечно можно. Развлекайтесь!
Настя: – Рич, ты что? Как я не могу оставить Альку?
Ричи: – Не волнуйся, за ней есть, кому присмотреть, – он улыб-нулся Насте, и они вышли из комнаты.
Я только хотела узнать, что все это значит, но тут зашел Крис.
Крис: – Привет!
Аля: – Да вроде виделись уже...
Крис: – Виделись. А ты смотрела программу?
Аля: – Да, мы с Настей все видели. Спасибо.
Крис: – Не за что. Только я хочу дополнить, что все, что я там сказал, это все правда.
Аля: – То, что вы мне песню посвятили?
Крис: – И это тоже. Но имел ввиду, что я люблю тебя...
Аля: – Ты что ...?
Крис: – Люблю тебя. Мне кажется, что нам нужно поговорить и прояснить все...
Аля: – Что-то я совсем перестала все понимать... Так что пого-ворить не помешает...
Крис: – Ну, тогда я начну? Помнишь, я рассказывал тебе про Мелани? Так вот, когда ты пришла ты мне сразу очень понравилась и я сразу ее вспомнил. Только, я очень боялся, что тебе тоже будет ну-жен не я сам, а моя известность... Я даже ничего не успел сделать, а у тебя появился этот Кевин и я отступил. А теперь, когда я узнал тебя получше, я понимаю, что ты самая лучшая девушка на свете и ты мне очень нравишься, – при этом он достал из кармана коробочку с коль-цом и продолжил: – Я очень хочу, чтобы ты стала... ты стала моей де-вушкой!
Аля: – Это так неожиданно, я даже не знаю, что тебе ответить... А можно один вопрос?
Крис: – Конечно
Аля: – А почему девушкой? Обычно после слов «я хочу чтобы ты стала...» идет женой...
Крис: – А разве ты бы согласилась на такое предложение? Ты сама знаешь, что нет. Так что для начала мне нужно, чтобы ты стала моей девушкой, а потом уже женой...
Аля: – Точно, я бы никогда в жизни не согласилась smile И как только ты все это понял?
Крис: – Я просто узнал тебя получше smile
Аля: – И как ты только с временем угадал: я только подумала, что ты мне начинаешь нравиться и тут ты со своим предложением...
Крис: – Так какой будет твой положительный ответ?
Аля: – Какой ты самоуверенный! Ну ладно, я согласна. Давай попробуем.
Крис: – Блин, Алька, я так тебя люблю! Я самый счастливый мужчина на земле!
Он поцеловал меня, только на этот раз по-настоящему. Такого я никогда еще не чувствовала, даже с Кевином smile
Аля: – Крис! Ты что с ума сошел: я же болею и могу тебя зара-зить!
Крис: – Плевать! Я просто не могу удержаться smile
Аля: – Ну, ты даешь! Группа может остаться без солиста...
Крис: – Хорошо. Уговорила. Давай тогда посмотрим что-нибудь на видео?
Мы легли в мою кровать и так в обнимку смотрели какой-то фильм. Мне было так хорошо, что я даже не заметила, как заснула, и наступило утро...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
НастасьяДата: Четверг, 2006-10-19, 7:58 PM | Сообщение # 213
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДА ДЛЯ НАДИ:

10
-Объясни по порядку, что случилось! - попросил Крис, когда они с Надей уже сидели в кафешке и пили молочные коктейли.
-Юлька сошла с ума!!! - воодушевлённо рассказывала Надюха, - Она запрещает мне дружить с тобой! Последний раз мне запрещал дружить с плохим мальчиком из соседнего двора папа, когда мне было 10 лет!
-Но я не понимаю... Почему Джулия так себя ведёт? - спросил Крис.
-А я откуда знаю? Ты об этом лучше у неё спроси!
Крис тяжело вздохнул и сказал:
-Ладно. Разберёмся! Как хоть у вас с Ричи дела?
Вот так незаметно парень перевёл тему и Надя с Крисом уже говорили совершенно о другом!

11
Через какое-то время Ричи тоже стал недоволен тем, что Надя очень тесно общается с Крисом! Все чувства между Надюшкой и Ричиком улетучивались...
После очередной прогулки с Крисом, во время прощания, Надя внезапно поняла, что ей безумно не хочется расставаться с этим парнем!!! Открывая дверь своей квартиры, Надя вдруг подумала: "Пусть он меня поцелует!!!". Через секунду она испугалась своих мыслей! Крис стоял рядом и девушка боялась, что чудесным образом он может прочитать всё то, о чём она думала! Так и случилось! Крис притянул Надюху к себе и нежно-нежно поцеловал в губы!!! Надя просто растаяла!!! Ей казалось, что земля уходит из под её ног и что этот поцелуй будет длиться вечно!!!
-Ну, я пойду... - тихо сказал парень после поцелуя.
Надя кивнула. Она даже не сообразила пригласить Криса на чашку чая. А быть может и сообразила, но просто-напросто побоялась, что они зайдут слишком далеко! Ведь у неё есть парень! Но что же тогда значил этот поцелуй?!

12
На следующий день Крис и Надя снова пошли глять. Они целый день общались как друзья. Конечно, они совсем не забыли о том, что было вчера, но всё-таки попробовали остаться друзьями...
Попытка не удалась! Уже вечером Нади и Крисик сидели на лавочке в сквере и целовались, как влюблённая парочка!!! На парня и девушку тут же налетела толпа фотографов. Крис и Надюха побежали к Крису домой.
За окном шёл дождь, поэтому Крис уговорил Надю остаться у него подольше. За чашкой чая они разговорились и совершенно неожиданно признались друг другу в любви!!! После ещё нескольких признаний, Крис и Надя снова начали целоваться!!!
"Ну что же я делаю? У меня ведь есть Ричи!!!" - думала Надя, но никак не могла себя удержать и остановить!!!
Домой девушка вернулась уже достаточно поздно. Этой ночью она не смогла уснуть, подбирая слова, которые она скажет завтра Ричи в своё оправдание.

13
Но оправдание было ни к чему! В утренних газетах вовсю напечатали фотки, на которых Надя и Крис целуются в том самом сквере! Ричи отправил утром Наде СМСку с текстом: "Я всё знаю! Ты любишь Криса! Жаль, что всё так вышло!". Нади перезвонила Ричику, но он не брал трубку. Надюхе стало очень плохо и стыдно! Через мгновение она вновь схватила телефон и набрала Юлин номер.
-Дюх, не звони мне больше! - сняла трубку Юля, увидев на определителе Надин номер, - Я не ожидала от тебя такой подлости! Крутить роман с двумя сразу... - Юлька хмыкнула и положила трубку.
Наде стало ещё хуже!!! В долю секунды потерять и парня, и лучшую подругу - слишком большое потрясение! Грела только мысль о том, что теперь у неё есть Крис!!!

ПРОДА СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
t00tsyДата: Четверг, 2006-10-19, 11:22 PM | Сообщение # 214
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
такс!!! ловите и читайте!!! happy через полчасика ещё думаю будет smile

****************17*****************

Вторник и среду мы жили как две брошеные в одном большом доме сироты. В доме не хватало истинных хозяев. Но мы справлялись. Кушать делали сами, даже в среду спекли пирог к возвращению. Марта и Генри вернулись к шести часам (вечера) и были рады нам, и нашему пирожку тожу smile .
Четверг.
Занятия шли как обычно. Мы с Алёнкой были уже почти что отличницами – получали довольно высокие баллы почти по всем предметам. Это доказывало, что мы отлично влились в общую англо-школу.
На вторую репетицию нашей новой «группы» пришли Асы. Мы вместе с ними разучивали танец. У них были свои движения, у нас немного другие, но в общем это выглядело классно – так сказал хореограф. Мы с Алёной наконец-то познакомились с Асами с каждым лично (!!!) . Они все были очень общительными и разговаривали так свободно с нами, будто знали нас уже давно. Ричи и Иззи всё время подкалывали всех – веселили. Ричи слегка подкатывал к Алёне – она же была не против smile . Джей вёл себя так, как и подобается старшему из всех. Майкл усердно танцевал. А с Крисом постоянно находилась Николь («Она что, как слизняк прилипла к нему» - думала я). Но он смотрел на меня, хотя я не понимала отчего – может что-то во мне не так (?). Я на эти «взгляды» отвечала улыбкой. Думала, может хоть так понравлюсь как-то. Мы все были разделены можно сказать на пары, так как некоторые движения были продуманы как парные. Я танцевала с Джеем (ну он высокий, и я самая высокая), Настин с Майклом, Юля с Иззи, Николь с Крисом, а Алёна с Ричи.
После репетиции все отправились по домам.
Примерно так и проходили все репетиции и дни.
Прошло 2 с половиной недели. Это означало, что приближалось наше общее публичное выступление.

Добавлено (2006-10-19, 11:22 Pm)
---------------------------------------------
вот smile

*******************18*********************

Алёна: Знаешь, я так не могу дождаться, когда всё же мы будем танцевать на концерте!
Я: А я немного переживаю. Как у нас всё получится...
- Ну мы же всё отлично отработали. Танцуем мы классно, всё в такт.
- Это да smile Но всё равно я немного нервничаю, как и всегда.
- Да брось. Не ты одна! Я тоже...чуточку smile Остальные девчёнки то же самое чувствуют, и Юля, и Настин. Я уверена.
- Сегодня же состоится генеральная репетиция. И завтра уже выступление.
- Ладно, всё ! Закрыли тему! Сейчас переключись на математику – а то училка на тебя поглядывает частенько.
- ... Хорошо...
Пятница. 18:00
До выступления остался час. Мы все переодетые в костюмы, специально для выступления. Перед выступлением мы повторяли движения, я прогоняла в голове все танцы (всего три), какое движение после какого. Самой нервной помоему была Алёнка – она так и прыгала от нервов smile . Хоть сначала и говорила что чуточку волнуется, зато сейчас больше не куда. Ричи и Джей нас подбадривали, уверяли, что всё будет хорошо. Остальные парни готовились к выходу на сцену. И вот нас позвали!
Сцена была большая, везде горели огни, зрителей было з-а-в-а-л-и-с-ь!!! Первыми вышли парни, а потом и мы следом. Всё было классно! Танцевали мы с великим воодушевлением, с удовольствием!
Зрители были гостеприимнами. Это можно было понять, так как они нас очень радушно приняли!!! Это сразу подняло дух smile . После первой песни нам бурно апплодировали и мы (танцовщицы) пошли обратно за кулисы. После медленноц песни мы вышли и опять зажигали по полной! Всё было замечательно! Я чувствовала себя смело и то, что это моё призвание – танцевать! Когда мы закончили, пара парней протянули нам каждой по букету. Асы спели ещё выступали со своими хитами, а мы в раздевалке обсуждали выступление. Все были в восторге от пережитого smile . Настин ещё хотела выйти на сцену и станцевать, а я даже думать не хотела об этом. С меня на сегодня хватило трёх танцев.
До дома нас предложил довезти Джей. Он высадил нас около дома и повёз Настин до её дома. Она счастливая помахала нам ручкой. Мы с Алёной тоже попрощались с ними и пошли домой. Мы поведали Мартеи Генри, как прошёл концерт и быстрее поднялись к себе в комнаты, чтобы лечь спать. Это был самый перенасыщенный эмоциями день за всё время, которое я пробыла в Англии! smile


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
LexxДата: Пятница, 2006-10-20, 6:26 PM | Сообщение # 215
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Я НАПИСАЛА ПРОДУ!!!!!!! УРА!!!!!
.................................................................................
20
Я: Всем привет!!!! Аль, а Юлька где? Она ж вродь должна быть уже здесь.
Юлька(влетев на подиум): Я уже здесь! Извините. Проспала. У нас щас чё? Опять учимся ходить?
Николас(модельер): У вас щас стилист. Показ через 4 часа. Времени мало. Стилист, парикмахер затем одеваетесь, готовитесь И ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОКАЗ!!!!!
Всё прошло замечательно. Правда у меня ужасно болела нога. Но это мне ни чуть не помешало. Николас нас поздравил с полноценным показом и сказал что если мы сможем, то он с удовольствием заключит с нами контракт на 3 года. А далее посмотрим. Андреа не раздумывая согласилась. А мы? Надо уложить дела с проживанием тут, с родителями, с учёбой и т. п. Николас обещал нам разобраться со всеми проблемами. Мы с Юлькой собирались поехать домой. Выйдя на улицу, я почувствовала УЖАСНУЮ боль в ноге. Я еле доползла до кровати. Боль была невыносима. Юлька немедля вызвала врача на дом. Минут через 20 меня отвезли в клинику. Оказалось что я сильно повредила ногу. Мне наложили гипс. До утра прописали пастельный режим. А дальше может и снимут. Меня напичкали обезболивающим, так что боли уже не было, а это сильно облегчило жизнь. Юська отвезла меня домой. Весь день придётся сидеть на кровати. Юля поехала за всякой фигнёй: таблетки, бинты и т. п. Я позвонила родителям. Они меня часа два ругали и жалели. Через 2 дна улетаю… Какой ужас!!!!! Даже в клубе не оторваться. Где то через час позвонила Крису. Часа два уговаривала его не ехать ко мне. День прошёл замечательно!!!! Пол дня в гипсе. СУПЕР!!!!!!!!!
21
Проснувшись, мы с Юськой полетели в больницу.
-здравствуйте. Мне всё равно! Вы снимите с меня гипс! Я последний день здесь живу! Я должна оторваться!
-Даже не думайте! Вы должны лежать в кровати!
- ЧТО?!?!?!? Я ЗАВТРА УЛЕТАЮ!!!! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?
-Здоровье превыше всего!!!
-КАКОЕ ЗДОРОВЬЕ????!!!??? У меня нога уже не болит!!!!!!!! Снимите его немедленно!!!
-Я не могу. Я врач, и только я знаю, можно или нет!!! ИТАК! Я его сниму. НО! До трёх вы не встаёте с кровати!!! Нога должна находиться в абсолютном тепле!!!!
-Я ВАС ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!! – кинувшись вручу на шею, прокричала я.
Уже дома. Приехали Асы.
Иззи: ЛЮДИ!!! Чё будем с ней делать??? Подвесим к потолку головой вниз? Или понесём на аттракционы?
Я: ЧЕГО??? ЩАС КАК ВСТАНУ!!!!! А ТЫ ПОЛЕТИШЬ!!!!!!!! ГОЛОВОЙ ВПЕРЁД!!!!!!! Я ЖИВА ЕЩЁ!!!!
Джей: Иззь, лучше аттракционы! Кто за? (далее все поднимают руки)
Я: Вы чё???? КРИИИИИС!!!!!! Они меня обижа-а-ают!!!!!! И… БУКИ!!!!
Крис: Да ладно! Они шутят. Конечно же мы тебя подвесим!!!! Я ВЗЯЛ ЕЁ!!!!!! РЕБЯТ ПОМОГАЙТЕ!!!!!
Эти психи подвесили меня на лестницу!!! Слава богу не на грушу. Обматив их пару раз, они меня сняли. Крис понёс к кровати, но не тут то было! Я его со всей дури стукнула. ОН МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ЗАЩИТИЛ!!!!!!!!!
Я: Отстань! Придурок!
Крис: АУЧ!!! Больно же!!! За что??? Чё нога болит?
Я: И НЕ ТОЛЬКО ОНА!!! Руки, голова, живот! Перечислять всё не буду!!!
Крис(целуя в руку, голову, живот и т.д.): Прости!!! Прости!!! Прости!!! Не болит уже? Правда помогает?
Майкл: Оооо… Ребят, пааашли. Нам тут не место. Вы ещё маленькие для таких «пейзажей».
Иззи: ЭЭЭЭ!!!! Дайте полюбоваться!
Я и Крис (кидая в Иззьку подушкой): ВАЛИ!!!!! Пшли вон!
Я: Эх… Не хочу улетать. Когда я тя ещё увижу? И увижу ли вообще?
Крис: ЧТО??? Конечно увидишь. Я к тебе как нибудь приеду. Тем более Ник предложил вам контракт! Он легко вам всё устроит! Не волнуйся! Сколько там времени? УЖЕ 5??? Вставай! Красьтесь с Юлькой и поехали кататься! Заедем за девчонками, по аттракционам и…. В КЛУБ!!!!!!!
Я: ЗА ДЕВЧОНКАМИ??? КЛАСС!!!! Даже не думала что вы их пригласите.
Крис: ХА! Вы же подружились до ужаса! Вечно вместе! Так что мы с парнями всё подготовим и приедем. Подходите к чёрному лимузину.
Я: ЛИМУЗИН?????? Супер! Всё. Валите за лимузиком, а я побежала краситься.


 
UnintendedДата: Суббота, 2006-10-21, 3:55 PM | Сообщение # 216
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
t00tsy, Enigma, СУПЕР! smile Мне очень нравится!Жду продолжения!

Ален, а я тут причем?

Добавлено (2006-10-21, 3:55 Pm)
---------------------------------------------
ЗНАЕТЕ! я НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ! НО Я ВСЕ ТАКИ РЕШИЛАСЬ ВЫСТАВИТЬ СВОЙ РАССКАЗ СЮДА, хотя сказала что больше выставлять ничего не буду! Я надеюсь что вы примите меня обратно!

1.
Лето! Солнце греет нашу землю через - чур, сильно! Меня отправляют в лагерь в Чикаго! У меня 2 недели, чтобы улучшить и без того отличный английский! Я уезжаю в чужую семью! Я так долго мечтала об этой поездке!
И вот он день отлета! Мама, конечно, очень волнуется, но я обещала звонить ей каждый день и все рассказывать!
- Только я тебя прошу, звони каждый вечер и веди себя прилично! Не позорь русских!
- Мама, ну неужели я не знаю как себя вести в чухой семье! А звонить я буду обязательно! Не беспокойся! – сказала я маме и попрощалась!
Я села в самолет! Стюардесса поприветствовала всех пассажиров и сказала, что наш самолет приземлится в Чикаго через 3,5 часа!
«Скоро у меня начнется новая жизнь!» - пронеслось у меня в голове! Я улыбнулась и попыталась заснуть, чтобы время пролетело как можно скорее!

2.
Я проснулась, когда наш самолет хорошенько тряхануло! Мы в Чикаго! Я не верила своим глазам! Я не верила, что это происходит со мной!
Вскоре я уже стояла в очереди и ждала багаж, как ко мне подошел молодой человек:
- Девушка, вы из России приехали?
- Да! А что?
- Жить в иностранной семье?
- Да!
- Вы Анастасия?
- Да!
- Очень приятно! Меня зовут Ричи! Вы будете жить в моей семье! Вас должна была встретить моя мама, но так как я сам только прилетел, то я решил вас забрать!
В ответ я только улыбнулась! Просто я потеряла дар речи! Ричи был восхитительный! У Ричи голубые глаза, прикольно уложенные волосы и прекрасная улыбка!
Он взял мою сумку и понес ее к машине!

3.
До дома мы доехали весело! Ричи большой шутник! Он поет в одной группе под названием Us5! Ричи рассказывал, где они были, все происшествия, которые с ними происходили! Оказывается, что его жизнь далеко не скучна!
- А недавно мы приехали из России! У вас очень красиво! Там было ещё больше приключений! Но я тебе попозже расскажу, а то потом не о чем будет тебе и поведать! Кстати вот мы и приехали!
- У вас большой и красивый дом! – сказала я, увидев перед собой большой красный особняк!
- Да нет! Есть и побольше, и покраше!
- Нет! Этот самый красивый!
Ричи улыбнулся и открыл дверь!
- Мама! Мы приехали! – крикнул Ричи
Я огляделась! В доме была уютная обстановка! Камин, напротив кресло качалка, стол на 6 персон – вот так выглядела гостиная!
- Ричи!! Ты приехал! – по лестнице спускалась женщина пожилых лет! – а вы я так понимаю Анастасия! – обратилась она ко мне, - меня зовут Кэтти!
- Очень приятно!
- Ричи, будь добр, покажи Анастасии, где она будет жить, и отнеси ее вещи в комнату.
- Да хорошо, - сказал Ричи и повернулся ко мне, - пошли, нам на второй этаж!

Добавлено (2006-10-21, 3:55 Pm)
---------------------------------------------
4.
- Вот твоя комната, - сказал Ричи, открывая мне дверь, - здесь обычно живут наши гости.
- Спасибо большое!
- Не за что! Если что обращайся! Моя комната рядом! Кстати, я могу тебе сейчас показать наш дом, сад и окрестности, если хочешь.
- Я думаю, ты устал! Тебе лучше отдохнуть!
- НЕТ! Я с тобой наоборот расслабляюсь и отдыхаю!
Я улыбнулась и покраснела! Ричи подошел ко мне и сказал на ушко:
- Пожалуйста…
А потом поцеловал! Крепко и горячо! После поцелуя Ричи посмотрел на меня, и я не смогла ничего сказать кроме слова:
- Да!
- Тогда я сейчас прошу сумки и приду за тобой!
ОН ушел, а я плюхнулась на кровать и закрыла глаза! «Как же он……» и улыбнулась!

5.
Мин через 10 Ричи влетел ко мне в комнату:
- Ты готова?
- Да.
- Тогда пошли!
Я взяла сумочку и закрыла дверь!
Мы гуляли целый день! Ричи провел меня по всем улочкам Чикаго! Это удивительно красивый город! В принципе он не отличался от всех остальных штатов Америки, но с Ричи он мне казался особенным! Потом Ричи повел меня в парк. Там мы сели на лавочку напротив озера и долго молча смотрели друг на друга!
- Знаешь, я в России не встречал таких красивых, как ты!
- Значит, плохо смотрел! Таких как я у нас в России миллионы!
- Нет! Ты одна такая!
Я смущено улыбнулась, Ричи обнял меня! Мы сидели и молчали, смотря на закат солнца!
- Я забыл тебе сказать! Через 3 дня мама уезжает в другой город к друзьям! Папа в командировке, а Бобби будет жить у своей девушки! Так что целый дом в нашем распоряжении!
Я посмотрела на Ричи и улыбнулась! Мы остаемся одни!!! Я так об этом мечтала!
- Ричи, я думаю нам надо домой!
Ричи тяжело вздохнул, встал и взял меня на руки!
- Идти буду я! – сказал он, улыбнувшись.
Я чувствовала себя самой счастливой!

6.
Как мы добрались до дома, я не знаю! Я уснула на руках у Ричи. Проснулась я в его комнате, но Ричи рядом не было! Зато была красная роза и записка!
« Помни и жди! Я люблю тебя! Твой Ричи!»
Я улыбнулась! Солнце светило в окно! Я вышла на балкон! Воздух был свеж и чист! Я оделась и спустилась вниз! На кухне я встретила Кэтти!
- Доброе утро!
- О! Настенька! Доброе утро! Будешь завтракать!
- Нет! Я не хочу! Спасибо! А где Ричи?
- Он ушел в магазин!
Я улыбнулась и поднялась в комнату! Поставив розу в воду, я оделась и пошла гулять!
День был прекрасный! Я прошлась по магазинам, купила подарки Кэтти, Ричи, ну и про себя не забыла!

7.
Когда я пришла, Ричи уже был дома и сидел на диване и говорил с кем-то по телефону.
- Да! Значит, ты точно придешь! Все пока! – Ричи положил трубку, - так! Кто у нас дальше по списку! О! ЛэЛайн! – Ричи взял трубку и набрал номер телефона.
- Ричи! У нас, что праздник какой-то? – спросила я.
- Сейчас! Привет ЛэЛайн! Как дела? Слушай, у меня тут вечеринка будет! Хочу тебя видеть на ней! Придешь? Супер! Тогда завтра в 20.00! – Ричи положил трубку!
- Ты мне объяснишь, что происходит?
- Ну, я же тебе говорил, что у нас не будет никого дома! Я решил пригласить своих друзей и устроить вечеринку!
Я была в шоке! Признаться, у меня были другие планы! Я думала, что Ричи проведет это время со мной!
Я ушла в комнату, так как Ричи опять говорил с кем-то по телефону! Я села на кровать и начала распаковывать купленные мною вещи! У меня отпало всякое желание сейчас кому-то дарить подарки.

 
UnintendedДата: Суббота, 2006-10-21, 5:11 PM | Сообщение # 217
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
8.
Этой ночью я спала в своей комнате! Кэтти уехала раньше! Ричи бегал, как ошпаренный по магазинам, готовясь к вечеринке! У меня было очень плохое предчувствие! Я ужасно не хотела этой вечеринки! Но и заставлять Ричи отказаться от этой идеи я не могу! Я живу в его доме, в его семье! Да и ему хочется побыть с друзьями, не так уж и часто он их видит! Но и не давала покоя мне моя боль! Я решила сходить погулять по Чикаго, где мы когда-то гуляли вместе с Ричи! Прогулялась я хорошенько, около 4 часов и пришла домой, когда Ричи делал последние штрихи в подготовке. Я хотела подняться наверх, но мое руку схватили:
- Может, объяснишь, что с тобой! Ты целый день сама не своя!
- Со мной все в порядке!
В этот момент в дверь позвонили.
- Я хочу, чтобы ты была на вечеринке!
Ричи недовольно посмотрел на меня и пошел открывать! Я пошла переодеваться! Ничего особенного я не натянула на себя: поменяла джинсы, футболку, распустила волосы и подкрасила губы. Когда я спустилась, в холле уже было полным полно народу!
- Ричи, скажи, пожалуйста, что это за красота сюда спустилась!
- Это Анастасия. Она из России. Приехала сюда учиться.
- Прекрасно! Всегда знал, что в России красивые девушки!
- Джон, не увлекайся!
- Ну не тебе же одному все красавицы мира должны доставаться! Да ладно, я шучу Ричи! Расслабься!
- Хочешь, я тебе по секрету скажу! Я особо и не напрягался!
Я посидела на вечеринке мин 10 и вышла на улицу.
«Как же все ужасно! Но что-то подсказывает мне, что это ещё не конец!»

9.
- Почему ты одна? – послышался женский голос за спиной! Я обернулась. Перед моими глазами стояла девушка невысокого роста, с черными, хорошо уложенными волосами и карими глазами.
- Да так!
- Тебя Настя зовут?
- Да.
- Я ЛэЛайн!
Так вот кому звонил Ричи и приглашал на вечеринку, тогда когда я попросила его все объяснить.
- Я бывшая девушка Ричи, - продолжила ЛэЛайн.
- Может, тогда расскажешь, какой он?
- Да никакой! Такой же и все: бабник!
-ЛэЛайн, ну и где ты? – послышался голос из дома.
- Сейчас приду! – сказала она и обратилась ко мне, - лучше оставь его и найди другого.
Она встала и ушла. Я заревела и ушла в сад! Там я села на лавочку и долго смотрела на звезды!
«Такой же и все: бабник!» «лучше оставь его и найди другого» - эти слова никак не выходили у меня из головы! «А может, она специально так сказала? Вряд ли!» - пронеслось у меня в голове! Мне все надоело, и я решила отправиться домой, хотя ноги меня почему-то не особо хотели меня нести туда!

10.
Я шла очень медленно. «Я хочу домой!» - пронеслось у меня в голове! Я подходила домой! Оттуда доносились крики, смех, знакомые имена, музыка! Все веселились, а мне не до веселья. Я зашла в дом и бокал, который был у меня в руках, упал вниз и разбился!
На диване сидели Лэлайн и Ричи и целовались! Я разревелась и убежала наверх!
«Лучше оставь его и найди другого» - всплыли слова ЛэЛайн у меня в голове!
- Девушка! Вы куда? – послышалось сзади! Это был Джон! От него ужасно пахло алкоголем! – Куда мы собрались? А ну давай обратно! – он взял мою руку и сжал ее со всей дури, которая была у него в голове!
- Мне больно!!!! – закричала я!
- Потерпишь!!!
- Отстань!!!!!!
Я вырвала руку и побежала в свою комнату! Я заперла дверь и разревелась пуще прежнего! Вдруг в дверь застучали!
- Открой!
- Нет!
- Открой, я сказал!
Я открыла дверь! На пороге стоял Ричи! Я сразу узнала его голос! Он втолкнул меня в комнату! Но не успел он что - либо сказать я дала ему пощечину! Я взяла плеер, лежавший на диване, и пыталась бежать, но он меня схватил, как только я приблизилась к двери!
- Постой!
Я вырвала руку и убежала!

Добавлено (2006-10-21, 5:10 Pm)
---------------------------------------------
11.
Я вышла через заднюю дверь! На улице был дождь! Я была лишь в футболке, джинсах и туфлях на высоком каблуке! Я промокла впервые же минуты! Но мне было все равно! Я включила плеер. Там играла моя любимая песня Максим – Знаешь ли ты!

«Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой...
Встречать рассвет и слышать, как проснешься не со мной...
Мне стало так легко дышать в открытое окно...
И повторять ей лишь одно:

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай. Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, сбив ноги в кровь,
Пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его и не сломай.

И в январе пусть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит, что все же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое "прощай".
Не забывай. Не забывай.
Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай. Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, сбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах.
Не потеряй его и не сломай.

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай. Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, сбив ноги в кровь,
Пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его...»
Я плакала! Песня была как раз в тему! «Ну почему????? ВСЕ! Завтра домой! А что делать сегодня? Куда идти?» Никто не даст мне ответа на эти вопросы!

12.
Ночь я провела на улице! Я сидела на той лавочке, перед тем озером, где когда-то сидели мы с Ричи. Было темно…. Но было темно не потому что ночь! А потому что нет ЕГО рядом. Дождь прекратился, а лицо никак не высыхало от воды, текущей из глаз.

13.
Утром я зашла в дом. Там была разруха, но мне было уже все равно. Гости остались ночевать. Я тихо прошла на второй этаж в свою комнату. Когда я вошла, то чуть не упала в обморок. Ко мне спиной стоял Ричи! Он смотрел в окно на раннее утро! Когда я вошла он даже не шелохнулся! Я долго смотрела на его спину, а потом стала собирать вещи. Ричи никак не реагировал. Он продолжал всматриваться в даль! Я быстро собрана вещи и хотела уже идти, но вдруг Ричи заговорил:
- Уезжаешь?
- Да!
Он молчал. Я собралась с силами:
- Прощай.
Я закрыла дверь. Спустившись на первый этаж, я увидела ЛэЛайн, которая сидела на диване с кружкой воды. Мы встретились взглядами. В ее глазах не было никакого чувства: ни жалости, ни тоски, ни просьбы простить! Они были бесчувственны. Я, не давая себе воли уронить слезу, ушла, закрыв входную дверь!

14.
И вот я дома! В России! В Москве! Мама конечно была не в восторге от того, что я сократила поездку, но потом она вроде угомонилась!

Добавлено (2006-10-21, 5:11 Pm)
---------------------------------------------
Darina, зая ты уже читала=)))

 
UnintendedДата: Суббота, 2006-10-21, 5:45 PM | Сообщение # 218
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
14.
И вот я дома! В России! В Москве! Мама, конечно, была не в восторге оттого, что я сократила поездку, но потом она вроде угомонилась! Я сидела на диване! Смотрела в окно! На улице было холодно, шел снег! Я пошла на кухню заварить чаю, чтоб согреться, как тут зазвонил телефон:
- Привет, НАСТЬКА!!!! Как дела? Ты че так рано вернулась???
- Привет, Свет. Да вот так получилось!
Света моя подруга! Я ее обожаю! Она всегда меня поддерживает и во всем помогает!
- Пойдем гулять! Я тебя так давно не видела! Соскучилась!
- Я тоже соскучилась… Ладно давай через час на нашем месте!
- Договорились.
Я положила трубку и ринулась к шкафу! Ничего особенного я не надела. Да и зачем?

15.
Через час я была в нужном месте! Светка как всегда опаздывала. Я решила ей позвонить.
- Я бегу! – быстро сказала Света и кинула трубку.
- НАСЬКА! – раздался голос сзади.
- Не прошло и года! Ты не изменилась!
- Насть, не возможно измениться за несколько дней!
- Ладно, не обижайся!
- Что с тобой?
Я вздохнула. Если уж Света спросила один раз то лучше рассказать сразу и ничего не таить. Мы пошли в кафе и я рассказала подруге все мое приключение! Когда я закончила, у меня зазвонил телефон:
- Девушка! Вы очаровательны! Я вас люблю! Я не могу без вас!
- Прости меня! – послышалось сзади.
Я обернулась. Передо мной стоял Ричи собственной персоной! Я, сама того не подозревая, пустила слезу. Он вытер мою воду со щеки и нежно - нежно поцеловал! Я чувствовала себя самой счастливой!
- Хорошая пара, неправда ли? – к Свете подсел Крис.
Света от шока потеряла дар речи!
- Ага, - выдавила она.
- Я предлагаю оставить их и пойти погулять. Кстати меня Крис зовут
- Света, очень приятно.
Они ушли, а мы с Ричи остались.
- Откуда вы здесь?
- Я приехал за тобой!
Я улыбнулась.
- Я люблю тебя, - сказал Ричи
- И я тебя!
Мы посмотрели в глаза друг другу и поклялись Польше не расставаться! Так и получилось! Я переехала к Ричи, а Крис увез с собой Свету! И мы были свидетелями друг друга на свадьбах.

Happy end!!!

 
АлечкаДата: Воскресенье, 2006-10-22, 4:59 PM | Сообщение # 219
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 16
Проснулась я в обнимку с Крисом smile «Что он здесь делает?» – мысленно удивилась я, но потом вспомнила, что теперь являюсь его официальной девушкой. Я только встала с постели, как вошел одетый Джей.
Джей: – Доброе утро! Как ты себя чувствуешь?
Аля: – Да хорошо вроде. А ты где был?
Джей: – Ну, где это неважно, а важно с кем. А ты давай тогда одевайся потеплее, буди Криса, встречаемся в общей гостиной. Мы вас ждем smile
Аля: – Хорошо, мы скоро будем smile Крис, просыпайся!
Крис: – Алька... Доброе утро. Я так рад тебя видеть... Скажи, вчера это все правда было или мне приснилось smile
Аля: – Было... Давай, вставай, нас уже ждут.
Крис: – Уже, уже. Только мне еще нужно сделать одну вещь.
Он встал и поцеловал меня.
Аля: – Если мы так будем продолжать, то явно никуда не попадем.
Мы оделись и вошли в гостиную: там уже собрались все ребята и даже Настюша.
Аля: – Всем доброе утро!
Ричи: – Привет, а мы уже вас заждались...
Крис: – Ну уж простите, мы быстрее никак не могли smile
Майкл: – Аль, а ты что уже выздоровела?
Иззи: – И вернулась к жизни?
Аля: – Да, со мной уже все хорошо.
Джей: – Аль, а можно узнать, что тебя вернуло к жизни?
Аля: – Ну, наверное, ваша забота...

Добавлено (2006-10-22, 4:55 Pm)
---------------------------------------------
Ричи: – А я, кажется, начинаю догадываться. Вы только посмотрите на Вотрина... Стоит и лыбится без причины. Или причина есть?
Джей: – Точно, Крис, может ты нас просветишь: почему ты такой?
Крис просто стоял и улыбался. Ему явно ничего никому не хотелось объяснять.
Джей: – Так это, наверное, наш Ромео наконец решился признаться в любви Джульетте. Я прав?
Аля: – Какой ты Джей догадливый... Я теперь официальная девушка Криса, прошу любить и жаловать!
Ричи: – Поздравляю!
Иззи: – Присоединяюсь. А вы знаете, что мы сегодня идем на программу и ее темой будет «Как найти любовь». Так, что теперь мы знаем, кто будет ее главным героем.
Крис: – Знаешь, Из, а мы с Алькой не против. Так, что не волнуйся smile
Джей: – Так, программа через два часа. Там на месте все решим. А теперь все идем завтракать и через час выезжаем.
Мы с Настей пошли в кафе отеля.
Настя: – Какая ты счастливая! Я же тебе говорила, что ты очень нравишься Крису – а ты мне не верила. Как я за тебя рада!
Аля: – Я тоже рада. Крис оказался таким классным. И ты во всем была права.

На программе.
Ведущий: – Добрый день, сегодня у нас на программе группа Us5 и две просто очаровательные девушки. У каждого из нас в жизни должна быть любовь. И сегодня мы узнаем, есть ли любимые девушки у ребят из этой мега-популярной группы. Итак, начнем с Джея. Джей, сейчас твое сердце свободно или нет?
Джей: – К сожалению для поклонниц, и к счастью для меня, недавно я встретил девушку, с которой у меня намечаются романтические отношения.
Ведущий: – Значит, ты нашел свою любовь?
Джей: – Я еще не знаю, любовь это или нет, но хочу надеяться, что это она.
Ведущий: – Ясно. Майкл, Иззи, а вы?
Майкл: – Мы сейчас находимся в поиске и усердно выбираем себе спутницу...
Иззи: – Так что у поклонниц есть все шансы занять это пока свободное место...
Ведущий: – После выхода передачи, я думаю, у вас просто не будет отбоя от поклонниц. А теперь мы перейдем к блондинам. Ричи?
Ричи: – Буквально некоторое время назад к нам в группу пришла танцовщица и после ее прихода вся наша жизнь изменилась. Я очень благодарен Але за то, что я нашел свою любовь...
Ведущий: – Так Аля это все-таки твоя девушка?
Ричи: – Я не договорил. Алька помогла мне найти любовь, потому что познакомила со своей подругой, которая находится сейчас в этой студии. Настюша, я тебя очень люблю!
Ведущий: – Как романтично! Ричи, а ты не боишься, что твои поклонницы не дадут Насте спокойно жить?
Ричи: – Я думаю, что смогу защитить ее от всего на свете.
Ведущий: – Ну, а теперь мы вернемся к Але. В газетах много писали и говорили о том, что ты встречалась с одним из участников группы. Это правда?
Аля: – Нет, в газетах много чего про нас насочиняли. Раньше я ни с кем из них не встречалась...
Ведущий: – А теперь?
Крис: – А теперь встречается. Со мной. Я хочу официально объявить, что Аля теперь моя девушка. И тебя очень сильно люблю.
Ведущий: – Как прекрасно. На этой романтичной ноте мы закончим нашу передачу и услышим новую песню группы us5.
На следующее утро нам принесли журналы и в нескольких газетах я увидела следующие заголовки: «Крис Вотрин нашел свою любовь», «Us5:Аля наконец сделала свой выбор» и фото нас с Крисом. На фото были запечатлены наши объятья и поцелуи. Но на этот раз никаких отрицательных эмоций они у меня не вызвали, ведь это было правдой.

Запись в дневнике: « О Боже, как я счастлива. Я просто не верю, что это все происходит со мной. Любимая работа, любимые друзья, любимый человек. Наверное это и есть счастье.
Just because of LOVE…
Just because of Chris! »

The END

Добавлено (2006-10-22, 4:59 Pm)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто читал мой рассказ. Я вот сейчас думаю над тем, писать ли мне продолжение smile И хочу, чтобы вы ответили мне на несколько вопросов:
1. Понравился ли он вам?
2. Ваша оценка от 1 до 10
3. Нужно ли продолжение?
4. Что было хорошо?
5. Что нужно исправить?
6. Ваше общее впечатление.
7. Можете прислать ваши ответы мне на мыло: your_obsession@list.ru или ответить в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/986620/


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-10-22, 6:07 PM | Сообщение # 220
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Алечка, мне безумно понравилось! По шкале от 1 до 10 ставлю 11! biggrin

ВОТЬ:
13
Но оправдание было ни к чему! В утренних газетах вовсю напечатали фотки, на которых Надя и Крис целуются в том самом сквере! Ричи отправил утром Наде СМСку с текстом: "Я всё знаю! Ты любишь Криса! Жаль, что всё так вышло!". Нади перезвонила Ричику, но он не брал трубку. Надюхе стало очень плохо и стыдно! Через мгновение она вновь схватила телефон и набрала Юлин номер.
-Дюх, не звони мне больше! - сняла трубку Юля, увидев на определителе Надин номер, - Я не ожидала от тебя такой подлости! Крутить роман с двумя сразу... - Юлька хмыкнула и положила трубку.
Наде стало ещё хуже!!! В долю секунды потерять и парня, и лучшую подругу - слишком большое потрясение! Грела только мысль о том, что теперь у неё есть Крис!!!

14
Целый месяц Надя провела в мучениях! Ей казалось, она одна на свете, и единственный человек, который её любил, поддерживал и понимал - это Крис! Надюше очень хотелось дружить с Юлей и постараться наладить нормальные отношения с Ричиком. Но ничего не получалось!
А получилось только в тот день, когда Юля и Ричи сами пришли к Крису и Наде. Сначала разговор связывался достаточно сухо, но потом Ричи и Юлька признались, что теперь они вместе!!! Крис и Надя одновременно и удивились, и обрадовались!!!
"Теперь-то всё точно будет хорошо!!!" - подумала в тот момент Нади.
И она не ошиблась!!!
Happy end!!!

Потом напишу для Enigma и Lex Rich


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
DarinaДата: Воскресенье, 2006-10-22, 9:44 PM | Сообщение # 221
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
Алечка,
1. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ
2. 100 баллов biggrin
3. Конечно пиши
4. Всё СУПЕР!!!
5. Ничего не исправляй
6. Всё написано просто и понятно.
Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!
Настасья, ОТЛИЧНЫЙ финал!!!
А вот моя прода, сколько смогла написать
-Итак, полгода назад к нам в штат поступила чудесная сотрудница по имени Кассандра Браун.
-Не стоит Мел, я всего лишь работа. Здесь так же, как и ты.
Пожалуй, нужно сказать пару слов о Мел. Мелани Корн - двадцатилетняя блондинка модельной внешности, которая обожает US5, Bakstreet Boys и связи на одну ночь. При работе со звёздами она ведёт себя не как профессионал, скорее как фанатка. Когда пару месяцев назад к ним прилетал Джастин Тимберлейк, она умудрилась поссорить и тут же помирить их с Кэмерон Диаз. И в отличие от Касси она никогда не воспринимала работу серьёзно и до сих пор находится на грани увольнения.
За эти полгода в Нью-Йорке, телефонная книжка Касси пополнилась на приличное количество номеров. Среди них были номера сестричек Олсен, Линдси Лохан, Хиллари Дафф, сестры Симпсон, а также Ника и Аарона Картеров, да что там говорить самой ПАРИС ХИЛТОН (она занималась пиар-компанией её сольного альбома). Но любви у неё не было, возможно, она просто не хотела любить, но она точно всегда помнила те карие, почти чёрные глаза. Ведь именно он заставил её снова полюбить, поверить в то, что любовь существует. Но вернемся к диалогу.


...Just summer...
 
АлечкаДата: Среда, 2006-10-25, 8:25 PM | Сообщение # 222
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Я точно знаю.
«Я знаю точно: невозможное возможно,
Сойти с ума – влюбиться так неосторожно!
Найти тебя, не отпускать ни днем, ни ночью
Всё невозможное возможно знаю точно!"

Дима Билан

Глава 1

 Вызывали? – осторожно постучалась в дверь главного редактора Марина.
 Вызывал, – недовольно ответил Джеймс Ричардсон. – Только я вас вызывал вас около ... – он посмотрел на часы – около часа на-зад. Запомните раз и навсегда мисс, что настоящий журналист должен не только уметь хорошо писать и отыскивать материал, но и быть пунктуальным и действовать молниеносно. Пишите вы неплохо, а вот с материалом... Вы завалили все статьи и интер-вью, которые я вам поручал
 Простите, у меня были неотложные дела...
 И никаких объяснений! Я не желаю ничего слушать. В следую-щий раз, милочка, постарайтесь побыстрее. Запомните раз и на-всегда мисс, что настоящий журналист должен не только уметь хорошо писать и отыскивать материал, но и быть пунктуальным и действовать молниеносно. Пишите вы неплохо, а вот с мате-риалом... Вы завалили все статьи и интервью, которые я вам по-ручал, и я просто не знаю, как мне с вами быть. Практику вы явно не проходите...
 Но... Вы же прекрасно знаете, по каким причинам я не сдала вам те материалы...
 Я же сказал, что не желаю никаких оправданий. Мне нужны ста-тьи и интервью, а не ваши слова. Марина, у вас есть последний шанс – иначе я отправлю в ваш университет письмо, в котором будет говориться, что в журналисты вы не годитесь. Все ясно?
 Ясно. Что я должна сделать?
 Знаете группу Us5? У вас есть ровно неделя, что взять у них ин-тервью.
 У всех?
 Можете у кого-нибудь одного. И еще должно быть фото или пла-кат с подписью СПЕЦИАЛЬНО для наших читателей.
 Но как я это сделаю?
 У журналиста не должно быть таким вопросов!
 А может тогда лучше у Биттлз взять интервью? Это реальней, чем то, что вы сказали. Вы же знаете кто такие Us5! И какой по-пулярностью они пользуются. Да к ним без бронежилета не по-дойти...
 Успокойся, давай без иронии. Если ты сможешь взять это интер-вью, то у тебя все получится. А если нет, то уж увольте... Вы все поняли?
 Поняла. Я могу идти?
 Идите! И не забудьте, у вас ровно неделя.
Марина со слезами на глазах вышла из кабинета. «Это нере-ально... Накрылась моя карьера и учеба медным тазом. Мне не за-считают практику и прощай Германия...»

Марина родилась и выросла в Латвии. Закончила художест-венную школу, занималась танцами: современными и бальными. Но главным ее желанием и увлечением была журналистика. Она не могла представить себе жизнь без нее. Она без труда поступила в латвийский университет, на факультет журналистики. С отличием окончила второй курс и выиграла стипендию в одном известном не-мецком в университете, где сейчас и окончила третий курс. Жила в общежитии вместе с другими русскими и латвийскими девушками. Ей очень нравилось учиться и жить в Германии, она с первого взгляда влюбилась в эту чудесную страну. И девчонки в ее комнате попались очень хорошие: Аля – училась на менеджера и Аленка – училась тоже на журналиста. И вот сейчас она проходила практику в известном журнале «Gardiens». И вот сейчас осуществление ее меч-ты оказалось под угрозой: и все из-за этой дурацкой практики. В теории все казалось гораздо легче. А с заданиями редактора она справиться не смогла. Вот, например, она не смогла записать исто-рию матери, которая только что потеряла своего годовалого ребен-ка... И с остальными статьями все было точно также. И вот теперь перед ней стояла просто невыполнимая задача: взять интервью у Us5, у самих Us5, которые находились на самой вершине музыкального Олимпа.


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
АлечкаДата: Среда, 2006-10-25, 11:42 PM | Сообщение # 223
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (t00tsy)
хде шампанское с тортиком???

я тоже хочу smile
RINA, спасиб smile
Quote (t00tsy)
Алечка, АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!как круто!!!! мне НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОЧ ОЧ классно!! Идея замечательная
И себя с Алёнкой вписала здорово!!!спасибо!!!! это как подарок к неудавшемуся дню для меня!!

спасиб smile я рада что тебе нравится smile буду стараться smile

Добавлено (2006-10-25, 11:42 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2
Марина была просто в отчаянии и договорилась встретиться с Алей в кафе: ей просто необходимо было поделиться с кем-то свои-ми нехорошими новостями, а с Алей за последний год она очень хо-рошо подружилась.
- Приветик, Алька! Ты просто не представляешь, что случилось!
- Привет! Ты получила очередное задание? Что на этот раз приду-мал мистер Ричардсон?
- Придумал, ничего не скажешь. Он сказал, что если я не возьму интервью у Us5 в течении недели, то он не засчитает мне практи-ку!
- Us5? Это, которые про Марию поют?
- И про Марию тоже. Но самое главное, что я должна достать фото с надписью для читателей журнала... Я просто не знаю, что мне делать... Без практики меня же отчислят из универа.
- Как что делать? Интервью брать. Не волнуйся, Мариш, прорвем-ся!
- Каким образом?
- Ну, ты же знаешь, что безвыходных ситуаций не бывает.
- Буду надеяться. Ладно, пошли домой smile
Дома Алька села за книжки, ей скоро надо было сдавать зачет по Экономиксу, а Марина решила немного отвлечься от проблем и зашла в Интернет: набрала адрес одного популярного чата и зашла в комнату Общение под ником t00tsy. Как ни странно в комнате было всего не-сколько человек: Sexyboy, Ledy, Brian22, Heini и Sunny. Sexyboy и Ledy спорили о том, приводит ли к чему-нибудь хорошему знакомства в Интернете. Brian22 и Sunny обсуждали фильм Властелин колец. А Heini просто молчал и наблюдал за «переговорами».
- Блин, знакомится с каким-то сексибоем мне не хочется, не то на-строение, а Властелина колец я не смотрела. – Марина хотела уже выйти из чата, но тут признаки жизни подал Heini и обратился к Марине.
Heini: Приветик, t00tsy!
t00tsy: и тебе того же!))
Heini: как настроение?
да не очень как-то sad а у тебя как?
Heini: отлично) был веселый денек, масса впечатлений wink а что слу-чилось? кто тебе испортил настроение?
t00tsy: спасибо, но вряд ли… %( почему жизнь такая? почему одна вещь может испортить тебе всю жизнь?
Heini: бывает… по себе знаю. – Heini прислал вам виртуальный букет – высветилось на экране.
t00tsy: спасибо) ладно, не буду тебя грузить… ():)
Heini: все нормально, иногда надо выговориться)) Я буду рад, если смогу чем-нибудь помочь. Так может, расскажешь, что случилось?
t00tsy: Да просто сейчас прохожу практику в одном журнале, учусь на журналиста и редактор дал мне просто невыполнимое задание. А без него мне не зачтут практику
Heini: А вот это уже действительно плохо... А что за задание? если не секрет конечно smile
t00tsy: не секрет конечно: ты знаешь группу Us5?
Heini: знаю конечно. Твое задание как-то с ней связано?
t00tsy: Да. Мне нужно взять у них интервью и раздобыть фотку со ав-тографом «специально для читателей нашего журнала» sad
Heini: Ну так это же не так страшно... может не вовремя, но …как те-бя как зовут?))
t00tsy: конечно не страшно, убийственно просто... Марина.
Heini: ты русская?
t00tsy: можно и так сказать smile
Heini: Прикольно smile
t00tsy: *расплылась в улыбке.
Heini: А меня... – и тут связь с интернетом отрубилась.
- Блин, ну как всегда, - у Марины разочарованно вытянулось лицо. Она попробовала еще раз подключиться, но бесполезно – интер-нет-карта закончилась. – Вот как всегда на самом интересном месте.


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Четверг, 2006-10-26, 10:16 AM | Сообщение # 224
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Алечка)
*расплылась в улыбке.

biggrin - вот так? biggrin biggrin biggrin
Quote (Алечка)
- Блин, ну как всегда, - у Марины разочарованно вытянулось лицо.

так и бывает...довольно часто dry sad
Алечка, супер-супер!!!!!!!!! happy tongue ты штампуешь рассказы один за другим, и как тебе такое удаётся?так классно всё придумываешь, и как сказала Lapo4ka - оч правдоподобно!!

Добавлено (2006-10-26, 10:16 Am)
---------------------------------------------
ПРОДА!

*****************19*********************

Последующую неделю тренировок не было, так как Асы записывали песни для нового альбома. Это было нам на руку – на неделе ожидалось три большие контрольные, к которым мы готовились с большим усердием. . Зато в пятницу мы были приглашены на вечеринку.
В пятницу мы расчитывали по полной развлечься – поклубиться smile . Марте сказали что будем поздно. Она нам пожелала хорошо отдохнуть, но чтобы пришли не к утру. Когда мы пришли в клуб, то сразу заметили Юлю и Настин (видимо они нас ждали в). Мы сразу к ним подсели и начали расспрашивать как прошла эта неделя. Буквально через пять минут к нам подошли Ричи, Джей и Крис.
Ричи: Привет девчёнки! Ну как отдыхаете?
Алёна: Всё замечательно smile Мы только вас ждали. А где Майкл и Иззи?
Джей: Они по дороге потерялись smile
Крис: Да что ты говоришь?! Просто заметили пару блондинок и не смогли устоять smile
Джей: Вот именно. Ладно, давайте расслабимся и потанцуем.
Ричи моментально схватил Алёнку за руку и потащил танцевать. Джей пригласил Настин, а к Юльке подошёл какой-то незнакомый блондин и тоже потащил в глубь клуба. Я оcталась одна с Крисом.
Крис: Ну, пошли?
Я: Давай!
Крис был очень обходителен и разговорчив (и отлично танцевал), в отличие от простых будней, когда рядом была Николь. И тут я выпалила:
- Крис, а где же Николь? она обычно постоянно ходит за тобой по пятам.
- Я не знаю...Она мне не звонила. Может заболела или много учиться надо. Но я очень даже рад что её нет smile
- Да?! И почему же?
- Нуу, я могу проводить время с тобой, например smile
- *Я так и покраснела. Неужели он не врёт...?*
Крис расспрашивал меня о том, откуда я, где учусь, каким ветром меня сюда занесло и вообще о прошлой жизни. На удивление самой себе, я не волновалась и чувствовала себя очень спокойно и свободно, находясь рядом с Крисом.
Весь вечер он не отходил от меня ни на шаг и был очень мил со мной, и я чувствовала что он это делает искренне, а не кадрит меня. Иногда я замечала как мимо проходила Алёнка с Ричи, от чего у меня лицо расплывалось в улыбке. Я была рада за неё....ну и за себя конечно smile .Когда я начала собираться идти домой, Крис предложил довезти меня, на что я нераздумывая согласилась. Машина у него была така..аая красивая, что мне самой ужасно захотелось водить такое авто. Весь вечер был такой великолепный, что мне очень не хотелось, чтобы он кончался. Я была так увлечены всем, что не заметила как мы уже остановились около «моего» дома.
Я: Крис! Большое спасибо за такой прекрасный вечер smile
Крис: Да что уж там... Мне самому очень понравилось проводить его с тобой smile
Я уже хотела вылезать из машины, как Крис окликнул меня. Я обернулась, но он больше ничего не сказал и только смог улыбнуться в ответ.

Добавлено (2006-10-26, 10:16 Am)
---------------------------------------------
******************20********************

Я тихо открыла входную дверь, потому что подразумевала, что Марта и Генри уже спят. Я тихонько поднялась по лестнице в свою комнату, оставила сумочку и решила посмотреть, пришла Алёнка или нет. В её комнате было всё прибрано, но в кровати никого не было. Я машинально подошла к окну посмотреть, может она уже идёт по улице. Но улица была пуста. Я стояла в задумчивости от сегодняшних впечатлений...Вдруг я опять посмотрела на улицу и увидела картину: около дома стояла машина, а около в обнимку стояла целующаяся парочка...
-Да неужели? Это же Алёнка и Ричи!!! Во подруга даёт... smile
Я быстренько направилась в свою комнату и ждала, когда услышу, что Алёна пришла. Потом я опять зашла к ней в комнату, чтобы узнать все подробности.
Я: Ну как прошёл вечер?
Алёна: Классно! Ричи всё время сопровождал меня по-всюду smile :) smile
- Ну это я видела smile
- Я тоже видела что ты с Крисом была и всё твоё лицо даже сейчас светится от счастья.
- Правда? smile Ну лучше от счастья чем от отчаяния smile Кстати, как ты до дома добралась?
- Хе, а то! Ричи подвёз smile
- Да да...Я даже видела как вы стояли целовались прямо посреди улицы.
- shy Ну и?! А что в этом плохого? Я безумно рада тому, что у меня есть парень, де ещё какой!!! smile
- Я тоже рада за тебя smile Только у меня подобного как бы не намечается. У Криса ведь есть девушка – Николь... sad
- Нуу...Может это ненадолго smile
- Я не знаю. Она же меня убъёт, если узнает, что я была рядом с Крисом...
- Если Крис мужчина, то он за тебя постоит smile Не просто так ведь он за тобой сегодня ухаживал. Он не бабник, насколько я знаю.
- Будем надеиться! Пошли спать!
- Ага! А то ещё своей болтовнёй разбудим хозяев...


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлёнчикДата: Четверг, 2006-10-26, 5:20 PM | Сообщение # 225
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
t00tsy, Алечка, просто СУПЕР! smile

Добавлено (2006-10-26, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
Глава 11

Я: «Алло! Приветик!»
Джей: «Алёнка! Приветик! Рад тебя слышать (в трубке слышаться голова ребят). Ну как добрались?»
Я: «Отлично! Без происшествий!»
Джей: «Это хорошо».
Я: «Ну ладно! Я, может, ещё позвоню».
Джей: «Ок. Буду ждать! Пока! Анжеле привет!»
Я: «Всем твоим тоже! Пока».
У Анжелы.
Я: «Приветик, Лёшка! Как я рада тебя видеть!»
Я подбежала к нему, обняла и поцеловала.
Лёша: «Солнышко, я так скучал!»
Я: «Ну что? Куда пойдём?»
Лёша: «Пошли в парк, а потом в кафе. Рассказывай, как отдохнули? Выступили?»
Я: «Выступили отлично. Отдохнули очень хорошо. Столько впечатлений. С нами разные приключения происходили».
Лёша: «Например?»
Я: «Однажды Алёнка потерялась, я себе все нервы истрепала, так волновалась за неё».
Лёша: «И что потом? Она нашлась?»
Я: «Нашлась. Оказывается, она покупала сувениры».
Лёша: «А ещё что было?»
Я: «Ну…мы подружились с ребятами из группы Us5».
Посмотрев на меня искоса, Лёша сказал: «Ясненько. И что вы с ними делали?»
Я: «Как понять, что с ними делали?»
Лёша: «Чем вы с ними занимались?»
Я улыбнулась, обняла Лёшку и сказала: «Котик, ты что ревнуешь? Я люблю одного тебя, мне кроме тебя никто не нужен!»
В ответ Лёша тоже улыбнулся.
Лёша: «Правда?»
Я: «Конечно, а ты сомневался?»
Лёша: «Вообщем нет».
Я: «Ну, о чём тогда речь идёт?!»
Лёша: «Пойдём в кафешку?»
Я: «С удовольствием!»
Зайдя в кафе, Лёша предложил мне поговорить на важную тему. В голове промелькнула мысль о том, что у него есть другая. Но зачем он тогда с таким видом спрашивал об Асиках? Нет, думаю, что разговор на другую тему, и я была права.
Лёша: «Слушай, я уезжаю к бабушке в Испанию, помнишь я тебе о ней рассказывал?»
Я: «Да, помню».
Лёша: «Так вот. Я должен навестить её, она плохо себя чувствует. Что ты на этот счёт думаешь?»
Я: «Жаль, что мы с тобой провели вместе мало времени, но бабушку надо проведать. А какого числа ты едешь?»
Лёша: «12 июля».
Я: «Сегодня же 10, Лёшка я по тебе соскучилась, а ты уже уезжаешь! А ты до какого числа там примерно будешь?»
Лёша: «До 28июля».
Я: «Здорово».
Лёша (обиженно): «Чего же здесь хорошего? Ты хочешь, чтобы мы с тобой были далеко друг от друга?»
Я: «Нет, мы в Испанию с хором едем 17июля. А потом хор уезжает в Москву, а мы с Аленкой, скорее всего, останемся ещё до 15августа там. Потому что нам там очень понравилось, и мы попросили родителей побыть там ещё, когда хор уедет. Может, с тобой увидимся».
Лёша: «Давай завтра тоже встретимся! Я уже скучаю по тебе!»
Я: «Так ты же со мной?»
Лёша: «Я чувствую себя потерянным».
Я обняла его и нежно поцеловала.
В это время у Алёны.
Звонит телефон.
Паша: «Алло!»
Я (Алёна): «Да, я слушаю».
Паша: «Приветик! Как у тебя дела?»
Я: «Хорошо. Вчера приехала только. А у тебя?»
Паша: «Сейчас ещё лучше. Давай встретимся?»
Я: Давай. А где и во сколько?»
Паша: «Давай в 14:00, около твоего дома».
Я: «Ок».
Паша: «Пока. Целую!»
Я: «Целую??? Ну…пока».
Он сказал мне целую, что бы это могло значить? Ладно, сейчас 12:45, у меня практически 2часа в запасе. Надев моё любимое платье, я была уже готова. Что??? Уже 14:00!!! Как? Время летит так быстро! Хотя нет, я же перемерила 10 нарядов

Добавлено (2006-10-26, 5:20 Pm)
---------------------------------------------
Глава 12
(Звонок в домофон)
Я (Алёна): «Да».
Паша: «Алён, я уже здесь, жду тебя».
Я: «Я уже готова, спускаюсь».
Я вышла на улицу.
Паша: «Ты так ослепительно выглядишь!»
Покраснев, я ответила: «Куда пойдём?»
Паша: «Пойдём в то место, где никто нам не помешает. Мне нужно с тобой поговорить».
Я: «Ладно, а куда именно?»
Паша: «В парк! Там есть беседка, где никто не сидит».
Я: «Пойдём».
Когда мы шли, Паша взял меня за руку. Мы дошли до беседки.
Паша: «Присаживайся!»
Я: «Мерси» smile
Паша: «Так вот, я хотел тебе сказать…»
Я: «Ну, говори, я слушаю».
Паша: «Я испытываю к тебе не только дружеские чувства, ты мне нравишься».
Я сидела в шоке и не знала что сказать.
Паша: «Ты, наверное, удивлена?»
Я: «Ты, знаешь, для меня это просто как-то неожиданно. Что мне нужно тебе ответить?»
Паша: «Ты отвечаешь мне взаимностью? Только честно!»
Я: «э-э, ты же знаешь, что я тоже тебе симпатизирую» smile
Паша (Улыбнулся): «Я хотел подарить тебе кое-что».
Когда Паша вытащил из кармана синюю узенькую, длинную коробочку, я поняла, что это значит, и была права.
«Что это?» - спросила я.
Паша: «Это то, что подтверждает мою искренность».
«Я, я…» - заикаясь, сказала я и поцеловала его в щёчку.
Я: «Спасибо, заяц!»
Паша: «Но ты не посмотрела что там».
Он открыл коробочку, и я увидела необыкновенно красивый браслет с бриллиантами.
Я: «О, Боже! Он такой красивый! Спасибо тебе большое!».
После нашей прогулки я пришла домой и сразу позвонила Анжеле.
Я: «Привет!»
Анжела: «Привет!»
Я: « Как дела у тебя?»
Анжела: «Да всё отлично! С Лешей хорошо встретились! Он тоже едет в Испанию к бабушке. Так что мы там встретимся!»
Я: «Классно!»
Анжела: «А у тебя что нового? У тебя такой голос радостный!»
Я: «У меня есть одна новость. Насчёт Паши. Он сегодня признался мне, что я ему нравлюсь, как девушка!»
Анжела: «Правда? Я поздравляю тебя! Я давно это заметила, а ты не верила мне».
Я: «Он мне браслетик подарил! Такой красивый!»
Анжела: «А что ты ему на это ответила?»
Я: «Я сказала, мне тоже симпатичен».
Анжела: «И…что дальше?»
Я: «Ну,…я его поцеловала в щёчку».
Анжела: «И всё?»
Я: «Ну да! Это было знаком благодарности».
Анжела: «Всё ясно. И что теперь ты намерена делать?»
Я: «Ничего. Пусть всё идёт само собой».
Мы проболтали по телефону ещё где-то час. Оставалось ещё несколько дней до нашего отъезда. Но эти дни нее были насыщены особыми событиями, поэтому я их не буду описывать.


 
t00tsyДата: Пятница, 2006-10-27, 4:44 PM | Сообщение # 226
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
*********************21********************

В субботу должна была состояться очередная трениповка. На ней Асы презентовали и новую песню и нам нужно було разучивать новые движения. Но мы не были в полном составе – Николь так и не было. Песня была отпадная – очень зажигательная, что движения запоминались моментально!
Помимо танцев мы и общались. Я так сблизилась с остальными танцовщицами, что они стали мне лучшими подругами, а Асы...они были друзьями! Я всех их полюбила как друзей, но Крис...он был кем-то другим. Кем конкретно, я не могла определить. Во время тренировок я танцевала с Джеем, но стоило ему куда-то отойти, как Крис становился со мною в пару и оттачивал движения smile . Хореограф изредка делал ему замечания на счёт такого поведения, но Крис всё равно не отходил от меня smile . В основном я с ним и общалась, ну и с девчёнками конечно. Мне это так нравилось, что мечты почти сбываются, но...в мозгах всплывало недовольно лицо Николь, и мне становилось не очень-то хорошо sad .
Всю неделю у Криса не было партнёрши, а она, как мы узнали, была больна.

Добавлено (2006-10-27, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
*********************22************************

В пятницу Марта с Генри собирались на выходные уезхать в гости к своей дочери. Нам наказали следить за порядком. Мы, как послушные девочки всё выполняли. На следующий день мы отправились на тренировку. Всё было как обычно. По окончанию, меня немного задержали. Хореограф предлагал мне поменяться с Николь, так как я отлично смотрелась в паре с Крисом. Я пообещала подумать, ведь нельзя без Николь такое решать. Когда я собрала все вещи и вышла на улицу, увидела, что Крис меня ждал, явно чтобы подвезти. Он мне подмигнул и я села в его машину. По дороге я рассказа что мне предложил хореограф. Крис немного замялся и сказал, что с огромным удовольствие, но как к этому отнесётся Николь. Но он пообещал, что созвонится с ней и скажет. Когда мы подъехали к дому, я сразу стала ключи в сумочке, но их там не оказалось.
Я: Блин, где же я могла их посеять?...
Крис: Не волнуйся. Может Хелен всяла и не сказала тебе об этом.
- Я схожу проверю, может она уже пришла.
Я подошла к входной двери, дёрнула её, но она была закрыта. Я позвонила наверно 10 раз, но никто не подошёл. Я не знала что делать. Почему Алёнка задеживается, её же постоянно Ричи подвозит.
Крис: Алекс! Если её нет, может поедешь ко мне?
Я: К тебе?
Крис: Ну да!!! smile
Я: Нуу.... А если Хелен прийдёт, а меня не будет, она же волноваться будет.
Крис: Подожди, я позвоню Ричи, может она с ним.
«Алло, Ричи! Ты где?...Как это не скажешь? С тобой случайно нет Хелен?...Аааа, ну хорошо. Ты передай ей, что Алекс переночует у меня, так как ключи от дома у Хелен...Да, пока.»
Я: Ну что?
Крис: Она с ним, тока где, Рич не сказал smile
Я: Ооо...ну и пускай smile Ладно, поехали. Покажешь своё жилище smile

Добавлено (2006-10-27, 4:44 Pm)
---------------------------------------------
*******************23**********************

Мы остановили около многоэтажки. Крис припарковал свою «тачку» и на лифте поднялись на седьмой этаж. Его квартира была под 37-ым номером. Квартира были поистине классная – не слишком большая, но как для парня подходящая. Всё было прибрано, что и не пахло бардаком. Крис показал мне все комнаты немного смушаясь. Но как я сказала, что мне очень нравиться, он очень обрадовался и изменился в лице smile . Он включил телик, усадил меня на диван и отправился на кухню. Я предложила свою помощь в кулинарии, но он отказался. Я сидела вся в задумках – вот чудо: кто бы мог подумать что я попаду в гости к самому Крису Вотрину! Тем более он так за мной ухаживает smile По ТВ показывали разные клипы, на которые я пости не обращала внимания. Мои раздумки прервал Крис – он подсел ко мне и обнял за плечи.
Крис: Пойдём немного перекусим smile Я хоть и не повар, но голодным оставить не могу smile
Я с огромным аппетитом поела пиццу, которую Крис явно подогрел в микроволновке smile .Но всё равно она была очень вкусная. Мы вернулись в гостинную, и Крис предложил посмотреть какой-нибудь фильм. Я не оказалась от такого предложения и уютно устроилась на диване. Когда он вклюлил, то тоже сел рядом со мной. Мне было очень тепло и так приятно находиться в его объятиях, что я совсем позабыла обо всём на свете smile . Я не смотрела фильм, но смотрела на Криса. Когда он это заметил, он посмотрел на меня и улыбнулся ужасно обворожительно, что я потеряла дар речи... tongue После этого он меня так нежно поцеловал. Это было не забываемо и так прекрасно... То что было после поцелуя я не помнила... smile [Но ничего БОЛЕЕ не было!]
Утром я проснулась неохотно. Сначала не поняла, где нахожусь, но потом дошло.Я встала с дивана и пошла в комнату Криса. Я уже думала что он куда-то ушёл, но он был на месте. Его лицо было чисто-ангельское tongue Я простояла наверно 10 минут, лицезрея такую прекрасную картину smile Я поняла что влюбилась. Мне так хотелось его поцеловать, но я подумала, что лучше приготовлю завтрак, и отправилась на кухню.


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлёнчикДата: Пятница, 2006-10-27, 9:46 PM | Сообщение # 227
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Глава 13
Вот наступил день, когда мы должны были ехать в Испанию. Не буду рассказывать наш путь, т.к. думаю это никому не интересно.
И вот мы приехали, устроились хорошо, выступили и получили награду. Все плакали друг другу в «жилетку» и не могли успокоиться, но это был не самый хороший момент, а настоящее счастье ждало нас впереди.
Я решила позвонить ребятам, до этого у нас не было времени позвонить им.
Я: «Ой, приветик!»
Джей: «Анжелка, привет! Как дела?»
Я: «А как ты меня узнал?»
Джей: «У меня определитель! Я так рад тебя слышать».
Я: «С чего это вдруг?»
Джей: «Э-э…Ну давно не виделись!»
Я: «Честно, я тоже соскучилась по вам всем!»
Джей: «Так как у вас делишки?»
Я: «Хорошо. А ты не хочешь спросить, где мы?»
Джей: «Где вы?»
Я: «Мы в Испании».
Джей: «Вау! Так что же ты сразу не сказала? Приезжайте к нам, мы всё ещё в гостинице «Big star»
Я: «Ой, я не могу сейчас, потому что наш скоро уезжает».
Тут послышался голос на том конце провода.
Голос: «Кто это?»
Джей: «Это Анжелочка!»
Голос: «Дай-ка мне её».
Джей: «Сейчас. Ой, извини Анжел, тут Майкл просит дать ему трубку. Дать?»
Я: «Ну давай»
Джей: «Ладно. Целую тебя! Алёнке привет».
Майкл: «Анжел, приветик!»
Я: «Привет! Как дела?»
Майкл: «Хорошо».
Я: «Ой, Майк, я сейчас не могу с тобой говорить, а то нас зовут на линейку!»
Майкл: «Да? Ладно. А когда вы к нам в гости заглянете?»
Я: «Если пригласите, то только завтра, хотя это вряд ли».
Майкл: «Ладно, когда точно узнаешь, позвонишь!»
Я: «Ладно».
Майкл: «Пока! Алёне привет».
Я: «Покусики!»
Мы с Алёнкой пошли на линейку. Нас поздравили с наградой и завтра сказали, что утром мы идём на пляж, купаться. Мы с Алёнкой очень обрадовались, потому что за всё время нашего пребывания в Испании, мы ещё ни разу не купались.


 
АлечкаДата: Пятница, 2006-10-27, 10:57 PM | Сообщение # 228
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 3
 Что случилось? Что у тебя прервалось на самом интересном мес-те? – к Марине подошла Алька, услышав недовольное ворчание подруги.
 Да вот, общалась тут с одним интересным парнем, а у меня кар-точка кончилась. Даже не попрощалась. Жаль...
 У меня вроде на карточке осталось на минут пять. На, держи, иди, прощайся! – Аля всунула Марине карточку в руки.
 Спасиб большое! Век тебя не забуду! – Марина быстренько на-брала имя пользователя и пароль и вошла на тот же сайт. Пользо-ватель Heini все еще был в чате smile
t00tsy: Приветик еще раз!
Heini: Привет! А ты куда пропала?
t00tsy: Я? У меня просто карточка кончилась. Мне подруга свою да-ла. Только эта тоже скоро кончится sad Я зашла попрощаться.
Heini: Попрощаться? А мне захотелось узнать тебя получше smile
t00tsy: Получше говоришь? Заходи ко мне в дневник. Вот адрес ... Может найдешь там что-нибудь интересненькое?
Heini: Дневник? Это хорошо. Обязательно зайду. А фотка там твоя есть?
t00tsy: Есть, там все есть. Ну лан, пока тогда. Может еще встретим-ся smile тебя, кстати, как зовут?
«Соединение с интернетом прервано. Обратитесь к своему про-вайдеру» – высветилось у Марины на экране. – Ну вот, опять. Ну хоть попрощалась. А имя его мне явно сегодня не судьба узнать. Не больно-то и хотелось smile

«Пользователь t00tsy уже не с нами» – появилось в окошке чата.
– Жаль, я опять не смог представиться, – сказал Heini. – Сейчас надо зайти в ее дневник, а то потом времени совсем не будет. А что? Симпатичная девушка... А симпатичных девушек нельзя огорчать smile – и он углубился в чтение записей Марины.

 Ну что: хватило времени? – Аля оторвалась от книги.
 Хватило почти smile Правда, он так и не смог представиться. Ну, ладно, пойду-ка я спать. Спокойной ночи.
Проснулась Марина очень рано и долго не могла понять, почему у нее на душе так тяжело. Вспомнился сон: она стоит в кабинете у редактора, и он дает ей невыполнимое задание. «Или это, правда, было?» – подумала Марина. – Если правда, то мне явно здесь жить недолго осталось» Заняться Марине было совершенно нечем, кар-точка кончилась, что делать с заданием она не могла придумать. Она нашла пару журналов, в которых были статьи про Us5 и углу-билась в чтение. «Ох, ни фига же себе. Да у них каждую неделю новая девушка или какой-нибудь скандал. И как мне угораздило получить задание, связанное с ними? Да нет такого номера журна-ла, где бы ни было написано про них! Что же мне делать?». Мари-на даже не заметила, как наступил вечер, и вернулась Алька:
 Привет, подружка! А у меня хорошие новости!!!
 Да? Именно их мне сейчас очень не хватает. С чем они связа-ны?
 С твоим заданием!
 Да? Супер! Так какие?


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
НастасьяДата: Суббота, 2006-10-28, 5:02 PM | Сообщение # 229
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Наконец-то! Вот:

Love story for Enigma (часть вторая)

1
-Привет! - послышался тихий голос в трубке.
-Привет! А кто это? - удивилась Настя.
-Меня зовут Рома. - ответил голос.
-Ага! Я рада! А мы знакомы?
-Нет. Я друг Саши. Тоже учусь в Суворовском.
-И что? - не понимала Настя.
-Просто хотел познакомиться с тобой! - как ни в чём не бывало ответил парень.
-Это Саша дал тебе мой номер? - спросила Наня.
-Нет. Он даже не знает, что я звоню тебе.
-А откуда же у тебя мой номер телефона? - не переставала удивляться девушка.
-А у меня свои источники! - радостно сказал он, - Слушай, Настюх, а может встретимся?
-Слушай, - Настя попыталась вспомнить его имя, - Ну... как там...
-Рома! - напомнил парень.
-Ах, да! Рома, у меня есть парень!
-Да ты не так поняла! - попытался исправить положение Рома, - Я ж по-дружески!
-По-дружески?! - Настя засмеялась, - Как я могу идти на дружеское свидание с человеком, которого в глаза даже ни разу не видела?!
-Ну вот и увидишь! - в его голосе отражалась надежда.
-Ну хорошо! - сдалась Настя.
Когда Ричик пришёл, Наня рассказала ему об этом разговоре. Ричи был не против Настиного свидания с Ромой! Настя очень обрадовалась!!! Обрадовалась она не потому-что Ричи отпустил её прогуляться с другим парнем, а потому-что теперь она точно знает, что Ричи доверяет ей на все 100 процентов!

2
После встречи с Ромой, у Настюхи не было никаких особых эмоций! Рома оказался вполне обычным парнем, каких вокруг миллионы! Единственное, чем он зацепил девушку - это чувство юмора! Больше Настя ничего в нём не видела! Рома был высоким симпатичным голубоглазым блондином, но у Насти был свой (хоть и не высокий) симпатичный голубоглазый блондин! Настя была уверена, что эта их встреча в кафе и прогулка в парке - единственная их встреча. Да и ей не особо то хотелось снова встречаться с ним!
-Привет! - улыбнулся Рома, когда Настя зашла в кафе - А я уж думал, ты не придёшь!
Увидев, что Рома пришёл даже без цветов, у Насти испортилось настроение! Даже несмотря на то, что свидание было дружеским.
-Привет! Чего хотел то? - спросила Настя и села за столик напротив Ромы.
-Я... я... - Рома просто не знал, что сказать.
Ему казалось, что он разработал уже все варианты и знал ответ на каждый вопрос. Но Настя сразила его этой фразой наповал!
Посидев немного в кафешке, они прогулялись по парку. Рома всё врпемя веселил Настю. Девушка заметила, что у него отличное чувство юмора! Но ей всё время хотелось домой!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АлёнчикДата: Суббота, 2006-10-28, 5:48 PM | Сообщение # 230
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
14глава
Утром все позавтракали и пошли на пляж. Мы с Алёнкой нашли место, которое было близко к воде и очень удобное, (рядом с нами было не очень много народу). Сначала мы решили немного подзагореть, а потом уже идти в воду. Солнце очень пекло, поэтому пролежали мы не очень долго и пошли купаться. Вода была очень тёплая, как парное молоко! Вылезать очень не хотелось! Но мы всё-таки вышли, чтобы перед уходом ещё раз искупнуться.
Я: «Хорошо, что мы всё-таки покупались сегодня».
Алёна: «Ага! Вода обалденная! Но мы-то ещё сможем тут покупаться. Думаю за 3недели погода не сильно испортиться».
Я: «Я тоже так думаю» smile
Алёна: «Анжел, только не смотри сейчас в левую сторону».
Я: «А что там?»
Алёна: «Us5 пришли! Видимо, тоже покупаться захотели».
Я: «Нужно, чтобы они нас не заметили! А то наши девчонки потом от них не отстанут!»
Алёна: «Это точно! Но я не только из-за этого! Мы сейчас в таком виде…»
Не успела Алёна закончить свою фразу, как увидела ребят, направляющихся в нашу сторону».
Иззи: «О, привет девочки! Не думали вас здесь увидеть!»
Джей: «Привет!»
Все остальные: «Приветики!»
Мы (Смущённо): «Привет!»
Ричи: «Вы сегодня очень хорошо выглядите, как никогда хорошо!» smile
Майкл: «Ричи, не смущай девчонок! Хотя ты прав!» smile
Остальные ребята тоже улыбнулись нам. Мы с Алёнкой переглянулись. В тот момент мы хотели с головы до ног накрыться одеялом.
Крис: «Какие у вас новости?»
Я: «У нас много разных новостей. Но лучше их не здесь обсуждать!»
Майкл: «Ну а где тогда? Вы к нам не заходите!»
Алёна: «Нам некогда было! Кстати сегодня может и зайдём. Просто тут есть наши руководители и девчонки, если они увидят вас, то…»
Крис: «Мы всё поняли. Вы за нас боитесь? Нам очень приятно! smile Ладно, мы тогда пойдём. Ты позвони, когда сможешь, чтобы нам приготовиться как-то к вашему приходу».
Алёна: «Ладно, обязательно».
Я: «Пока! До вечера!»
Все Us5: «Пока!»
Я: «Слава богу, ушли!»
Алёна: «Ага, а то чтобы сейчас было…»

Добавлено (2006-10-28, 5:03 Pm)
---------------------------------------------
Алечка, твою чуть попозже прочитаю!Когда напечатаю ещё несколько глав, ок?

Добавлено (2006-10-28, 5:48 Pm)
---------------------------------------------
15 глава
Мы ушли с пляжа, и пошли по своим комнатам. До ужина у нас ещё было примерно 3часа и мы, не теряя времени, позвонили Асикам.
Алена: «Привет, Крис! Ты просил позвонить перед тем, как мы придём к вам».
Крис: «Приветик! Значит, вы уже идёте? Ну, мы вас ждём!».
Мы пришли в отель, в знакомый для нас номер. Все ребята сидели в номере. Мы поздоровались, и ребята позвали нас в другую комнату. Там стоял стол, накрытый разными вкусностями.
Майкл: «Располагайтесь поудобнее».
Я: «Как красиво! Вы сами всё готовили?”
Джей: «Ну…большинство мы купили, потому что не хотели, чтобы вам после этой встречи стало плохо» smile
Алёна: «Джей, какой ты заботливый!» smile
Джей (смущённо): «Для вас стараемся!»
Мы покушали, ребята разлили нам шампанское в бокалы.
Я: «Мы с Аленкой, наверное, не будем, а то, если кто узнает, вернее, почувствует алкоголь, то мы получим по первое число!»
Иззи: «Хотя бы по глотку! За знакомство! А то познакомились давно и ни разу не пили за это!»
Алёна: «Ну ладно, ладно, убедил!» smile
У меня зазвонил телефон, вытащила его из кармана, и на телефоне высветилось Лёша. Я совсем забыла, что он тоже здесь, в Испании.
Я: «Алло! Привет Лёшенька!»
Лёша: «Привет, любимая! Рад тебя слышать! Ты где сейчас?»
Я: «Я…ну…как бы объяснить. Короче я с хором сейчас».
Лёша: «Т.е. ты занята и не можешь говорить».
Я: «Да, ты правильно понял» smile
Лёша: «Я скоро уже уезжаю отсюда. Может, встретимся?»
Я: «Хорошо. Я скажу, когда смогу».
Лёша: «Целую тебя, солнышко!»
Я: «Пока, котёнок! До встречи!»
Во время разговора Алёнка смотрела на Джея и заметила, что после моего разговора он как-то погрустнел.
Мы выпили немного шампанского за наше знакомство. А потом Майкл включил музыку и предложил потанцевать. Джей пригласил на медленный танец меня, а Майкл Алёну. Потом была быстрая музыка, и мы всё танцевали, танцевали… Алёнка немного устала и решила посидеть, а я осталась танцевать. Вдруг после быстрых мелодий, зазвучала медленная песня. Ко мне подошёл Ричи и пригласил меня потанцевать. В это время Майкл, Иззи и Джей о чём-то громко разговаривали, а Алёнка сидела в сторонке и пила минеральную воду. К ней подсел Крис.
Крис: «Я не помешаю?»
Алёна: «Нет, конечно!»
Крис: «А что ты грустишь, не танцуешь?»
Алёна: «Я устала немного».
Крис: «Я тоже не могу долго танцевать (улыбнулся)».
Алёна улыбнулась ему в ответ.
Крис: «Вы скоро уезжаете, да?»
Алёна: «Да нет. Наш хор уезжает, а мы ещё решили остаться. Нам понравилось тут».
Крис: «Это хорошо».
Потом наступила минута молчания, Алёна и Крис смотрели друг другу в глаза. Алёна не знала, что сказать, чтобы прекратить это. Но тут Крис предложил пойти на улицу, подышать свежим воздухом.
Во время танца, мы с Ричи разговаривали.
Ричи: «У тебя есть парень?»
Я: «Вообщем да. А зачем тебе это знать?»
Ричи: «Мне просто интересно».
Я: «Ну, я же тебя не спрашиваю, есть ли у тебя девушка».
Ричи: «Ты же итак знаешь, что она есть».
Я: «К чему мы начали этот разговор?»
Ричи: «Не странно, что у тебя есть парень».
В этот момент я покраснела и отвела глаза.
Я: «Извини, но давай лучше закроем эту тему».
Мы продолжали танцевать, он смотрел мне в глаза и о чём-то думал.


 
DarinaДата: Суббота, 2006-10-28, 8:24 PM | Сообщение # 231
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
Настасья, СУПЕР!!! Мне нравится!!!
Алёнчик, КРУТО!!! Жду проду!!!
Поздравьте меня, я закончила четверть только с одной четвёркой по биологии и стала лучшей в классе!!! hands Вот прода:
-А кто мне говорил, что я здесь только отдыхаю?
-Ну, Мел!
-Девчонки, а что не на обеде?
-Здравствуйте, миссис Дорван, я заканчивала работу, а Мел меня ждала.
-Кассандра, зайди ко мне после обеда, хорошо?
-Да, конечно.
-Она хочет тебя повысить!
-Мел, не говори ерунду, скорее она меня уволит.
-ТЕБЯ?! Слушай, вот кто сейчас и говорит чушь, так это ТЫ!!!
-Да иди ты…обедать!
-Да иду я, иду! Пока… и удачи!
Собравшись с духом… и на голодный желудок, Касси постучала в дверь кабинета.


...Just summer...
 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-10-29, 7:42 PM | Сообщение # 232
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДА:

3
-Ну как прошла встреча с Ромой? - спросил Ричи за ужином.
-Нормально! - сухо ответила Настя.
-Что делали? - продолжал уплетать спагетти парень и задавать вопросы.
-Да так... в кафе ходили, по парку прогулялись...
В глазах Ричика что-то блестнуло.
-Ты что, ревнуешь? - улыбнулась Наня.
-Да нет... - безразлично пожал плечами Ричи.
Настя начала хихикать.
-Что смешного? - ревнивым и слегка обиженным голосом спросил парень.
-Да ты ревнуешь! - сквозь смех, произнесла Настя.
Ричи опустил глаза. Девушка подошла к другому концу стола и села на колени Ричику. Поглаживая его по голове, Настюха шепнула ему на ушко:
-Всё равно ты ревнуешь!
Не дав парню ничего ответить, Настя подмигнула ему и направилась в спальню. Ричи последовал за ней.

4
Эта ночь была просто волшебной!!! Утром они долго не могли проснуться. А разбудил их телефонный звонок Настиной мамы.
Н: Алло!
М: Привет, доченька!
Н: Мамочка!!! Я так рада тебя слышать!!! Как у тебя дела?
М: Хорошо! Но по тебе мы все уже очень соскучились! У тебя ведь через 3 дня каникулы. Может приедешь в Москву?
Н: Ну даже не знаю...
М: Настя! Имей совесть! Мы ведь как-никак твоя семья!
Н: Хорошо, мама. Я приеду через 3 дня.

5
Но 3 дня пролетели, как 3 часа! Когда Настя села в самолёт, ей стало очень грустно. Ей безумно хотелось увидеть родных и друзей, но расставаться с Ричи ей не хотелось ещё больше! Погрузившись в свои мысли, и слушая плеер, Настя как будто оторвалась от реальности и даже не заметила, как рядом с ней сел парень. И не просто парень, а... Рома!
-Привет! - крикнул он ей в ухо.
-А! Что?! - подпрыгнула Настя от неожиданности и вытащила из ушей наушники.
-Я говорю, привет! - улыбнулся Рома в 32 зуба.
-Рома? - удивилась Наня, - П... привет!!! Что ты тут делаешь?
-Лечу домой в Москву! У меня тоже каникулы! - ответил Рома.
Дорога прошла практически в тишине. Рома предстал перед Настей спокойным и уравновешенным человеком. Она не понимала, куда подевался тот Рома, с которым она встречалась 4 дня назад?! Но больше всего она не понимала, как случилось такое совпадение, и они полетели одним рейсом?!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
LEX_RICHIEДата: Понедельник, 2006-10-30, 2:25 PM | Сообщение # 233
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Счастливые билеты.
I глава.
21 век на дворе. Наши главные героини живут в маленьком городе михайловске, в большой стране – Россия. Их зовут Саша и Света.
У Саши русые волосы и голубые глаза, среднего роста. А Света шатенка с зелеными глазами, чуть выше Саши. Жизнь у них не скажешь, что очень яркая, но и жаловаться не на что. Саша ходит на танцы и у нее очень большие успехи, а Света ходит на вокал, поет она очень чисто! Дни у них проходят очень быстро. Сначала они идут в школу. Учатся они в первую смену, где-то до трех, потом идут на кружки, каждая на свой. Потом делают уроки. И так каждый день. Но у них есть давняя мечта петь в группе и они пытаются находить время, встречаться, что бы петь и составлять танцы. Хоть они и занимаются разными вещами, одна танцует, а другая поет, как уже говорилось ранее, но каждая делает то и другое очень хорошо!
Как-то раз они решили проявить себя и послали фонограмму на конкурс «5 Звезд». И вот где-то через неделю, после очередной репетиции, им пришел положительный ответ. Светка пошла переодеваться, а Саша открыла ноутбук и зашла в Интернет, посмотреть электронную почту, она это делала каждый день.
Саша: Ураааа! (кричит)
Света: (запыхавшись, вбегает в зал) Что случилось?!
Саша: Мы будем участвовать в конкурсе «5 Звезд»!
Света: Как? Что? Откуда ты знаешь?
Саша: Ты че тормозишь-то! По почте посмотрела.
Света: (спокойно) Правда?
Саша: Ты че не рада?
Света: Нет, просто так неожиданно.
Саша: А все - таки?!
Света: Конечно рада!
Саша: Надо родителям сказать…..
(Не успела Саша договорить, как ее мама вошла в зал)
Мама: Привет девочки, чем занимаетесь?
С & С: (вместе) Да так.
Мама: А что вы такие радостные?
Девочки начали что-то рассказывать, но мама ничего не понимала, так как девочки говорили одновременно, перебивая друг друга.
Мама: Так так так, тихо! Расскажите мне нормально, что произошло?!
Саша: Так, ладно, я расскажу. Мы будем участвовать в конкурсе «5 Звезд».
Мама: Правда? Поздравляю! Но у меня есть для вас сюрприз.
Саша: Какой?
Мама: У меня есть путевка в Германию на месяц!
Юля: Но как мы туда поедем, мы же знаем только английский, немецкий мы только начали изучать в этой четверти, а она последняя! Мы же не успеем выучить так быстро!
Мама: И не надо. Кто сказал, что вы едете туда одни?
Саша: А кто еще?
Мама: Я с вами поеду!
С & С: (вместе) Что?!
Мама: А что? Я как раз очень хорошо знаю немецкий. Вам же нужен проводник? Хотя все равно бы я вас одних туда не отпустила, все-таки чужая страна!
Саша: Ладно, ладно, уговорила. (Она была ее дочкой, поэтому Саша обращалась к Маме на ты)
Света: Я тоже согласна. Кстати, на какое число билеты?
Мама: На 8 июля.
Саша: Как? Но ведь мы участвуем в конкурсе, а он проходит с 9 по 12 июля!
Мама: Не знаю, в вашем распоряжении два месяца (сейчас апрель), чтобы решить. Два, потому что ответ нужно давать за месяц, чтобы успеть все оформить.
Света: Ладно, времени еще много, мы успеем хорошо подумать.
Мама: Вот именно, подумайте, очень хорошо подумайте.
Да, ну и денек сегодня! Все в один день, и положительный ответ на участие в конкурсе, и шанс побывать заграницей. Девочкам будет очень тяжело сделать свой выбор, ведь возможно, их давняя мечта исполнится, но они испытывали не меньшее желание поехать в Германию, ведь они никогда никуда зарубеж не выезжали. Возможно, некоторые и не стали бы даже и думать, конкурс или поездка. Конечно конкурс, всегда успеешь съездить. Но тут другая история, ведь в Германии находится штаб-квартира группы US5. А девчонки эту группу просто обожали. Не то, что бы они были прям круглыми фанатками, но увлекались этой крупой достаточно.

Ну как? Дальше писать? wink Только не судите строго, все таки первый мой рассказ! happy ^_^ happy


US5 FOREVER!
 
LEX_RICHIEДата: Вторник, 2006-10-31, 11:05 AM | Сообщение # 234
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну вот и новая глава! happy happy happy
smile II глава.
Тем временем был уже конец мая. А девочки все никак не могли сделать выбор. Проблема была в том, что мнения у них расходились. Саша в большинстве была за поездку, а Света вообще никак не могла определиться!
Саша: Света нам нужно срочно решить, участвовать в конкуре или нет!
Света: Я не могу, мне нужно еще время, чтобы подумать.
Саша: Ты не понимаешь, что если мы так дальше будем так тянуть, мы вообще без всего останемся! Не успеем дать ответ ни на конкурс, ни на отъезд.
Света: Да все я понимаю. Просто знаешь, я боюсь ошибиться в выборе. Представь, что в одном из двух – наша удача!
Саша: (перебивая) Ничего не знаю! Я за поездку. Ответ должен быть, как можно скорее!
Саша ушла, а Света осталась, (она была у себя дома). Она просто разрывалась на части. Одна половина говорила: «Конкурс – это твой шанс», другая: «Поездка – это же круто, мало ли что может произойти».
Света: Вот именно, мало ли что может произойти! (Прервала она свои размышления монологом) Все, я решила! Я выбираю конкурс. Уже поздно, так что завтра в школе Сашке и скажу.
Света устала и ей очень хотелось спать, она не стала церемониться, пошла умылась и легла в постель. Но как бы она не пыталась, очень долго не могла уснуть. Хоть для себя она уже сделала выбор, но на душе у нее было как-то не спокойно. Ну вот под утро Света наконец-то заснула. Ей снился прекрасный сон, как они приезжают в Германию. Им там очень нравится. Как все просто замечательно, и как им не хочется уезжать домой.


US5 FOREVER!
 
АлечкаДата: Вторник, 2006-10-31, 6:57 PM | Сообщение # 235
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
LEX_RICHIE, супер!!!

Добавлено (2006-10-31, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
Глава 4
- Ну, давай, Аль, говори уже! Я сейчас умру от любопытства!
- Мы завтра идем на концерт Us5 и поэтому ты должна быть в полной боевой готовности, если конечно не хочешь вылететь из универа smile
- На концерт? А разве они выступают?
- Выступают smile Афиши уже месяц висят. А сегодня утром о них вспомнила.
- Серьезно? А как ты смогла достать билеты за день до концер-та?
- Смогла как видишь. Пускай это будет моей маленькой тайной smile Марин, а ты хоть знаешь о них что-нибудь?
- Знаю. Марию поют. Два блондина, один брюнет, один мулат и с дредами тоже один. Всего пять получается...
- И думаешь, этого для интервью достаточно? Ты что будешь спрашивать: «Эй, ты, с дредами! Тебя как зовут? это очень интересует наших читателей. И еще вон как того блондинчи-ка зовут? Да не этого, а другого... И еще: кто такая Мария, про которую вы поете?»
- Ну ты Аль и сказанула smile После такого они меня точно по-шлют далеко и надолго smile
- Теперь давай, Мариш, лезь в Интернет и ищи любую инфу о них: как зовут, что поют и тому подобное smile И вообще: кто из нас журналист: я или ты? Так что ты сама знаешь что делать.
- Так значит до завтра нужно найти инфу, узнать, как кого зо-вут, послушать песни, составить вопросы и еще кучу всего...
- Еще надо купить цветы или что-нибудь другое в подарок...
- Подарок? А как мы его подарим? И вообще где мы-то сидим?
- Как, я тебе еще не сказала? Это ведь самое главное... Мы си-дим на первом ряду прямо перед ними! Так что подарить мы сорок раз сможем.
- На первом ряду? Ух, ни фига себе! Как ты это сделала?
- Есть добрые люди на белом свете. Тебя сейчас должно другое волновать. И еще: мы должны выглядеть на все сто smile
- Обязательно, Алька, я так тебе благодарна! А то я уж совсем нос повесила! И что бы я без тебя делала?
- Да ладно тебе, Марин, не благодари пока. Вот как возьмешь интервью так и отблагодаришь smile Все, я пошла спать... Устала жутко smile
- Спокойной ночи! А я в Интернет.
Марина включила в компьютер и подключилась к всемирной паутине. В первую очередь набрала адрес своего дневника и там нашла новый коммент от Heini: «Привет еще раз! А ты оказывается очень симпа-тичная smile Не волнуйся: все у тебя получится :)». «Конечно, получится! – подумала Марина. – Алька столько всего для меня сделала, а я... Я смогу взять это интервью, чего бы мне это ни стоило smile А теперь мне нужна инфа» Марина залезла на какой-то сайт и нашла небольшую подборку биографии:
[i]«"US5" - новая Германо-Американская группа, уже покорившая поло-вину земного шара. Первый сингл boysband'а "Maria" увидел свет 27 июня 2005 года и за первые две недели разошелся тиражом 580.000 копий, получил платиновый статус в Европе и золотой в США. Через два месяца после выхода альбома более полутора миллионов человек во всём мире заслушивались первым альбомом группы. Телеканал "RTL II" снял многосерийное реалити-шоу о восходящих звёздах поп-сцены. Первое видео группы на вышеупомянутый сингл "Maria" попал в горячую ротацию ведущих мировых музыкальных каналов.
Неудивительно, что всё произошло так быстро, ведь продюсером группы является легендарный Луис Джей Перлман, которого можно по праву назвать гуру мировой поп-сцены. В своё время он возвёл на вершину музыкального олимпа таких звёзд как Backstreet Boys", "N'SYNC", "O-Town" и "Natural" и сольных исполнителей Britney Spears, Dr. Dre и Eminem. Перлман объясняет популярность boysband'ов так: "Пока есть юные девушки - boysband'ы будут на ко-не", доказывая это на практике. Платиновый и золотой статус первого альбома US5, первые строчки в хит-парадах Германии, Австрии и Швейцарии, номинация на премию "MTV Music Awards", тур "HERE WE GO" и сотни тысяч поклонников во всех странах мира с нетерпе-нием ждут каждого концерта.
US5 - это Майкл и Крис из Германии, Джей из Великобритании, Ричи и Иззи из США.

Добавлено (2006-10-31, 6:57 Pm)
---------------------------------------------
Полное имя: Jay Khan
Дата рождения:31.03.1982
Место жительства: Берлин (Германия)
Место рождения: Лондон (Англия)
Рост:188 см
Вес: 75 кг
Цвет волос: Коричневый
Цвет глаз: Карий
Хобби: футбол, фильмы, теннис, фитнес, пение
Знак зодиака: Овен

Полное имя: Izzy Gallegos
Место жительства: Берлин
Место рождения: США, Калифорния Orlando/ Florida
Дата рождения: 19.09.1983
Рост: 173 cм
Цвет волос: коричневый
Цвет глаз: коричневый
Хобби: кататься на скейте,рисование,пение
Идеал девушки:Келли Кларксон
Знак зодиака: Дева

Майкл Джонсон (Michael Johnson)
Дата рождения: 18 июля, 1987
Место рождения: Майнц
Место жительства: Майнц (Германия)
Рост:179 см
Вес: 65 кг
Цвет волос: брюнет
Цвет глаз: карие
Знак зодиака: Рак

Полное имя: Chris Watrin
Дата рождения: 7.08.1988
Место рождения: Кёльн
Рост: 180 см
Цвет волос: блондин
Цвет глаз: голубой
Хобби: Танцы, музыка, фотографировать, сидеть в компе)

Полное имя: Christopher Richie Stringini
Кличка (ник): Chris, Richie, String
место рожденья: Chicago, Illinois
Дата рождения: 28.11.1988
Рост: 174 вес: 61 кг
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Серо-голубой
Стиль: спортивный
хобби: ужастики, пение, актёрство»[/i]

«Так, значит Us5 это Джей, Ричи, Майкл, Иззи и Крис. Ну теперь-то я их знаю в лицо. Держитесь ребята – я иду!»


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
DarinaДата: Вторник, 2006-10-31, 7:09 PM | Сообщение # 236
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
Алечка, МОЛОДЕЦ!!! ПИШИ ЕЩЁ!!!

Добавлено (2006-10-31, 7:09 Pm)
---------------------------------------------
Вот моя прода:
Собравшись с духом… и на голодный желудок, Касси постучала в дверь кабинета.
-Входи, не стой в дверях!
-Зачем вы меня вызывали?
-Мой старый приятель, он продюсер и у него сейчас новый проект. Называется US5, слышала о них?
-Нет, но Мел о них знает, а что? Они приезжают и нам надо с ними работать?
-Да, поэтому расспроси Мел о них информацию и займись этим заданием. На подготовку у тебя неделя. На работу можешь не ходить, сосредоточься на задании.
-Они, что НАСТОЛЬКО важны, да?
-Просто я не хочу подводить своего друга, и если всё пройдёт хорошо, то нам предложат очень выгодный контракт.
-Хорошо, я постараюсь сделать всё, что смогу.
-Удачи тебе, он сказал, что ребята хуже дьявола.
-Вспомните Аарона Картера, а теперь, как нормальный человек.
-Да, было дело. Отправляйся сейчас же домой и начинай готовиться к встрече ребят.
-Хорошо. До свидания.
-Пока, Касси.
Она вышла из кабинета начальницы и, прихватив сумочку, отправилась домой.


...Just summer...
 
АлёнчикДата: Вторник, 2006-10-31, 8:20 PM | Сообщение # 237
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
16 глава
Я посмотрела на часы и увидела, что уже много времени и пора в гостиницу. Я подошла к столу, выпила глоток воды и стала глазами искать Алёну. Но нигде не могла увидеть её.
Джей: Анжел, ты Алёнку ищешь?»
Я: «Ну да. Нам нужно уже идти в гостиницу, на ужин».
Иззи: «Они с Крисом куда-то ушли».
Я: «С Крисом? И когда они вернутся? Из-за этой Алёны нас опять будут ругать».
Алёна и Крис шли по берегу моря. Было уже темно, и лунный свет, падал на море, освещая его. Было очень красиво романтично.
Я попрощалась с ребятами и пошла в сторону гостиницы, искать Алёну. Я подошла к морю и увидела Криса и Алёну, идущих по берегу. Я подошла к ним, хотя мне не очень хотелось им мешать.
Я: «Алён, ты знаешь сколько времени?»
Алёна: «Нет, но, похоже, нам уже пора идти?»
Я: «Вообщем да».
Алёна: «Ладно, Крисик. Мне было приятно пообщаться с тобой. Пока».
Крис: «Мне тоже. Пока».
Мы пошли в гостиницу.
Я: «Я вижу, ты времени зря не теряешь!»
Алёна: «Что ты имеешь в виду?»
Я: «С Крисом наедине уже гуляешь. А как же Паша?»
Алёна: «Да у нас ничего нет. Мы просто друзья, которые решили прогуляться».
Я: «Ну да, ну да».
Алёна: «Да это правда. Ты что не веришь мне?»
Я: «Верю».
Мы дошли до гостиницы, слава богу, не опоздали! Поужинали и пошли спать.
Следующие дни, до отъезда нашего хора, мы проводили с Us5. Ходили вместе везде, кроме пляжа. Потому что была не очень жаркая погода. За эти дни, проведённые с ними, мы очень подружились, стали с ними лучшими друзьями. И поэтому, когда наш хор уехал, Us5 предложили переехать к ним в отель. Мы, не раздумывая, согласились. Все эти дни я вообще забыла про Лешу и не вспоминала его, не говоря уже об Алёне и Паше. Но вдруг, как гром среди ясного неба, Лёша напомнил о себе.
17 глава
Он позвонил: «Привет, Анжела! Ты вообще обо мне забыла?»
Я: «Привет! Да нет».
Лёша: «Вообще не звонишь, не пишешь. Ты там кого-то себе нашла что ли?»
Я: «Ты совсем что ли? Дурачок!»
Лёша: «А что мне думать? Ты свободна сегодня?»
Я: «Да. А ты хочешь встретиться?»
Лёша: «Ага. Я послезавтра уезжаю в Москву».
Я: «Уже?»
Лёша: «Да. Давай встретимся в кафе, около главной площади».
Я: «Ладно. Через час я буду готова».
Лёша: «Ок. До встречи».
Алёна только проснулась.
Алёна: «Кто это? В такую рань?»
Я: «Доброе утро, соня! Это Лёшка».
Алёна: «О…какие люди! Я вообще про него уже забыла!»
Я: «Я сейчас ухожу с ним в кафе, а то он послезавтра уезжает. Так что я не знаю, во сколько буду».
Алёна: «Ладно. Я всё поняла. Удачи! Я посплю ещё».
Я собралась и пошла в сторону кафе. Лёша меня уже ждал там.
Лёша: «Привет, любимая! Это тебе». (подарил мне очень красивый букет роз и поцеловал)
Я: «Приветик!:) Спасибо, Лёшенька!»
Мы прошли в кафе, сели за самый дальний столик, заказали мало еды, потому что утром как-то не очень хочется есть.
Лёша: «Ну как ты? Как дела? Что нового?»
Я: «Ой, у меня много всего. Наш хор уехал, и мы теперь живём в отеле вместе с Us5».
Лёша: «Опять эти Us5…»
Я: «А что такое? Они очень хорошие! Мы с ними лучшие друзья!»
Лёша: «Понятно. Сначала случайно встретились, потом они стали знакомыми, а теперь друзья. Что дальше?»
Я: «Лёша, перестань! Дальше ничего! Ты меня достал уже своей ревностью!»
Лёша: «Ладно, всё. Просто мне обидно, что ты с ними больше времени проводишь, чем со мной» sad
Я: «Извини, я была не права. Хотя, наш хор только 2 дня назад уехал, и мы переехали в гостиницу к Us5 только вчера».
После кафе мы пошли гулять по улицам Испании, не заметив, как уже начало темнеть. Лёша предложил пройтись по набережной. Я согласилась. Он остановился и поцеловал меня. Так мы долго стояли и целовались. Луна своими отблесками освещала наши лица. Мы шли дальше молча. Всё вокруг нас было очень красивым и не хотелось никогда отсюда уходить, мне казалось, что это самое лучшее место на земле! Он казалось, ещё красивее, когда с тобой рядом стоит твой мужчина, который тебя очень любит, и без которого ты не можешь существовать. Вдруг кто-то тронул меня за плечо…


 
LEX_RICHIEДата: Вторник, 2006-10-31, 8:38 PM | Сообщение # 238
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Алёнчик, Darina, Алечка, Мне ужасно нравятся ваши рассказы, Я рада, ято вам мой тоже! Ну дак вот, Продолжение!

III глава.
Утро. Света проснулась с хорошим настроением. Она прекрасно помнила, что ей снилось, и она подумала, что возможно сон вещий. Но она не стала забивать себе этим голову и начала собираться в школу.
Придя в школу, Света увидела Сашу и подошла к ней.
Света: Привет!
Саша: Привет! Как дела?
Света: Да все нормально, сегодня такой классный сон снился!
Саша: Да? Ну хоть кому-то сегодня повезло. А то меня всю ночь кошмары мучили! Ну так что, ты решила?
Света: (радостно) Да, я решила! Я думаю, лучше поедем в Германию. Конкурс подождет!
Саша: Даааа, че-то я тебя не узнаю сегодня. Молодец подруга, не подвела. А я уже начала расстраиваться. А кстати, что это ты поездку выбрала и так радостно это сказала?
Света: А вот, сердце подсказало, что так лучше!
Саша: Ну как всегда!
Девочки засмеялись и пошли на урок.

А следующую главу завтра, если конечно захотите! happy


US5 FOREVER!
 
АлёнчикДата: Вторник, 2006-10-31, 10:49 PM | Сообщение # 239
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Darina, может у Анжелы и Лёши?Потому что,когда написано я:"...",это Анжела,а не Алёна!Алёна с Пашей встречается!А Анжела с Лёшей!(по рассказу)
t00tsy, smile Не угадала! tongue
LEX_RICHIE, перепечатай обязательно!Только не расстраивайся!

Добавлено (2006-10-31, 10:49 Pm)
---------------------------------------------
18глава
Я сначала подумала, что это Лёша, но это был Джей, а с ним рядом стоял Крис.
Джей: «Привет, Анжел!»
Крис: «Приветик!»
Я: «Приветики! Знакомьтесь, это Лёша, Лёша-это Джей и Крис из us5».
Лёша: «Приятно познакомиться».
Джей и Крис: «Нам тоже».
Они пожали руки друг другу.
Я: «А что вы тут делаете?»
Крис: «Да мы кое-что покупали, а сейчас идём в гостиницу. И вот вас с Лёшей встретили».
Я: «Понятно».
Джей: «Ладно, мы пойдём. Не будем вам мешать».
Я: «Ладно. Увидимся».
Джей и Крис скрылись из нашего виду.
Я: «Милые ребята, правда?»
Лёша: «Ага, мне трудно сказать о них что-либо. Я их вижу первый раз и возможно никогда больше не увижу».
Я: «Ну ладно. Закрыли тему. А ты послезавтра во сколько уезжаешь?»
Лёша: «Я завтра ночью уезжаю, вернее даже ранним утором послезавтра. В 4часа утра. А ты когда приедешь?»
Я: «Наверное, через 3 недели. Мы с Алёнкой отдохнуть от всего хотим. Тут очень хорошо».
Мы шли по направлению к нашему отелю.
В отеле Алёна смотрела телевизор и услышала голоса кого-то из Us5. Ей стало интересно, о чём они говорят, и она убавила звук и стала прислушиваться.
Джей: «Да…парень у неё, конечно очень даже! Похоже, у меня почти нет шансов».
Крис: «Он, конечно, симпатичный! Но ты тоже не урод, хотя мне трудно судить. Но проблем с девушками у тебя, по-моему, никогда не возникало! К тому же невозможное,
всегда возможно».
Иззи: «Джей, я не пойму, ты влюбился в неё?»
Джей: «Похоже да. Во всяком случае, она мне очень нравится».
Иззи: «Мне кажется, что шансов на неё у тебя очень мало, хотя…»
Тут вошёл Ричи.
Ричи: «Привет всем! О чём разговор?»
Иззи: «Об Анжеле».
Крис: «И её парне Лёше».
Иззи: «И ещё Джею она очень нравится, но у него почти нет шансов на неё».
Джей: «Потому что не думаю, что она захочет от такого уйти ко мне. Он очень симпатичный!»
Ричи: «Всё понятно! Жаль я его не видел, мне бы хотелось на него взглянуть».


 
НастасьяДата: Среда, 2006-11-01, 8:03 AM | Сообщение # 240
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Love story for Enigma (часть вторая)

ПРОДОЛЖАЮ:
6
Родители встретили Настю с распростёртыми объятьями!!! А ещё больше по Настюшке соскучилась её подруга Света!
Настя и Светка болтали всю ночь!!! Ещё бы! Они ведь уже давно не виделись! Наня в основном рассказывала про Ричи, а Света про своего нового бой-фрэнда Пашу.
Утром, когда Света ушла домой, Настя решила позвонить Ричику, но он не брал трубку.
"Странно... - подумала Настя, - Он в это время обычно уже не спит! А может у него репетиция или концерт? Ладно, ещё вечером позвоню!".
Но Настин вечерний звонок ни к чему хорошему не привёл. Телефон Ричика был по-прежнему отключен. Расстроившись, Настюха легла на кровать и решила посвятить этот вечер ничегонеделанью! Но вдруг раздался звонок.
"Это, наверное, Ричи!" - с радостью подумала Настя.
Её сердце учащённо забилось. Она схватила трубку:
-Алло!
-Привет, Настёнка! - это был явно не Ричи.
-А, Рома, это ты... - голос Насти внезапно стал очень грустным.
-Ты не рада меня слышать? - спросил Рома.
-Нет. То есть, да. То есть... короче, я запуталась! В общем, рада!
-Чем планируешь заниматься сегодня?
-Сначала полежу и полистаю журнал, потом посмотрю телек, потом...
И тут Настя подумала: "А зачем мне сидеть дома? Почему бы не повеселиться с Ромкой?".
-Короче, я весь вечер свободна!
-Классно!!! - обрадовался Рома, - Тогда может прогуляемся по ночной Москве?
-С удовольствием! - согласилась Настя.
-Я зайду за тобой через... час! Ок?
-Ок!
Настюха одела шикарное вечернее платье, сделала потрясающий make-up и причёску! Зачем? Она сама не знала! Конечно, она не хотела влюблять в себя Рому, но почему-то ей хотелось выглядеть сегодня перед этим парнем принцессой!!!

7
Рома зашёл ровно через час.
-Привет! - с улыбкой открыла дверь Настя.
-Привет!!! Ты прекрасно выглядишь!!! - сказал Рома и протянул Настюхе букет шикарных цветов.
В его глазах что-то блестнуло! Было заметно, что он восхищён!!!
-Спасибо! - мило улыбнулась Настя, - Ты тоже здорово выглядишь!
Рома смутился. Наверное, он почувствовал, что девушка сказала это не для приличия, а искренне!
-Ну что, пойдём? - продолжала улыбаться Настя.
-Пойдём! - ответил молодой человек и как истиный джентельмен, пропустил сначала Настю, а потом вышел сам.
Настя и Рома гуляли по Московским улицам до самого утра! Им было очень хорошо и весело! Зайдя в квартиру, Настюха обнаружила, что родителей дома нет. Зато её ждала Света.
-Настюха!!! Ты где была?! - вынеслась в коридор Светка, - Твои родаки сказали, что ты ушла ещё вчера вечером!
-Да. А пришла только сейчас. - спокойно ответила Настя.
-Ну и чего ты лыбишься?! - продолжала кричать Света, - С кем ты была?
-С одним моим хорошим другом!
-А родителей ты предупредила?
-Свет, если им было бы нужно они бы позвонили на сотовый! - Настя плюхнулась на пуфик, - Я забыла дома сотовый. - прошептала она.
-Ну так позвони им, пока они в милицию не сообщили!!! - ещё громче закричала Света.
Настя подпрыгнула с пуфика и начала набирать мамин номер мобильного. Как бы странно это не звучало, но Елена Витальевна даже не отругала дочь!
Со спокойной душой Настя и Света пошли на кухню пить чай и делиться новостями!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Алёнчик, а когда допечатаешь полностью, не могла бы ты мне скинуть свой рассказ на мыло?


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
t00tsyДата: Среда, 2006-11-01, 11:22 PM | Сообщение # 241
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
вот продолжение моей "эпопеи" biggrin

*******************24********************

Я тихонько пошла на кухню. В холодильнике нашла что-то съестное и принялась за дело. Поставила чайник и стала нарезать сыр. Я даже не заметила, как позади меня очутился Крис.
Крис: Доброе утро! Как спалось?
Я: И тебе того же smile . Отлично! Очень удобно.
Крис: Ну и хорошо happy А что это ты тут делаешь?
Я: Ну хотела сюрприз сделать, а ты тут проснулся...
Крис: Прости. Ну всё равно сюрприз – я думал ты ещё спишь smile Ну ты тогда давай тут делай свой сюрприз, а я в душ.
Я: Хорошо smile .
Крис ушёл, а я смотрела ему в след – я только сейчас заметила, что он был в одних трусах shy
Примерно через пять минут в двери послышался звонок. Я побежала в ванную:
Я: Крис! Там кто-то пришёл!
Крис выглянул из душевой кабинки и сказал:
- Это должно быть Ричи. Он обещал заехать. Открой! Я сейчас уже выйду.
Я пошла к входной двери и повернула ручку. На моём лице была приветствующая улыбка и я чуть не сказала «Привет Ричи!». Но улыбка моментально пропала, потому что в дверях стояла....Николь!!!


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлёнчикДата: Четверг, 2006-11-02, 3:13 PM | Сообщение # 242
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
t00tsy, умничка!Мне очень понравилось! smile

Добавлено (2006-11-02, 3:13 Pm)
---------------------------------------------
19глава
Тут в комнату зашла Анжела.
Я: «Приветик!»
Алёна: «Привет! Как погуляли?»
Я: «Отлично! Нам по дороге встретились Крис и Джей».
Алёна: «Я знаю».
Я: «Знаешь? Откуда?»
Алёна: «Я слышала их разговор. Знаешь, ты Джею нравишься! И он очень расстроен тем, что у тебя есть парень».
Я: «Что? Я нравлюсь Джею?»
Алёна: «Да, да!»
Я: «Не могу в это поверить. Я думала он просто подкалывает меня. Но у него нет шансов. Я люблю Лёшу и не собираюсь встречаться с кем-то другим!»
Алёна: «Посмотрим, что будет дальше».
Тут к нам постучались. Алёна открыла дверь.
Ричи: «Привет, Алён! А Анжела пришла?»
Алёна: «Да! Проходи кстати».
Ричи: «Привет, Анжел! Девчонки, не хотите сегодня в клуб пойти? Мы там выступать будем!»
Я: «С удовольствием! Правда, Алён?»
Алёна: «Конечно! К тому же раз вы там выступаете!»
Ричи: «Отлично! Хотите вы можете с нами поехать, а можете сами. Но мы раньше поедем, чтобы порепетировать».
Я: «Даже не знаю. А если мы с вами поедем, мы вам не помешаем?»
Ричи: «Да нет, конечно! Значит с нами? Тогда через полчаса вы должны быть готовы».
Алёна: «Хорошо».
Мы с Алёнкой порылись в своих чемоданах, и нашли вещи, подходящие для этого случая. В назначенное время мы стояли в холле отеля. Ребята пришли чуть позже, и мы поехали в клуб.
Us5 пели свою новую песню «In da club». Песня была очень классная, и никто не сидел на месте, все танцевали. Потом они спели ещё несколько зажигательных песен и ушли со сцены, чтобы самим потанцевать. Джей увидел нас и подошёл к нам, а потом остальные тоже к нам подошли. Алёнка почти весь вечер с Иззи танцевала, а я с Ричи. Из них всех больше всех любили ходить по клубам именно они. Пока я и Ричи танцевали, к нам подошла девушка. Она посмотрела на Ричи каким-то злым взглядом и ушла.


 
АлёнчикДата: Четверг, 2006-11-02, 8:32 PM | Сообщение # 243
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
t00tsy, smile
Алечка, спасибо

20 глава
Ричи извинился передо мной и побежал за ней. Оказывается, это была Кэтти.
Ричи: «Кейт, подожди! Выслушай меня!»
Кейт: «Я не хочу тебя слушать!»
Ричи: «Выслушай меня, а потом пойдёшь дальше!»
Кэтти: «Ладно».
Ричи: «Ты неправильно поняла. Это наша подруга. Я просто с ней потанцевал и ничего больше».
Кэтти: «Пожалуйста. Ты можешь делать что хочешь и когда хочешь. Это твоё право. Но про меня забудь!»
Ричи: «Ты ревнуешь меня ко всем! К Us5 случайно не ревнуешь? К Иззи, например! Он же мой друг!»
Кэтти: «Кстати, вот иди к нему. Он, наверное, соскучился по тебе!»
Ричи: «Да, наверное, ты права».
Ричи подошёл к столу и попросил бармена налить ему что-нибудь покрепче. Я подошла к Ричи, потому что понимала, что я виновата во всём произошедшем.
Я: «Ричи, извини».
Ричи: «Да ты что. Ты ни в чём не виновата. Я даже благодарен тебе».
Я: «Благодарен? За что?»
Ричи: «Мы с Кейт расстались. Это должно было случиться давно, и я рад. Конечно, первое время мне будет тяжело, но потом всё пройдёт. Знаешь, она ко всем меня ревновала, даже к ребятам. Мне это надоело!»
Я: «Да…это что-то мне напоминает. Я всё равно чувствую свою вину».
Ричи: «Ладно тебе. Знаешь, я, наверное, пойду в гостиницу, нет настроения тут быть».
Я: «Правильно, тебе нужно побыть одному».
Ричи: « Нет, я не хочу оставаться наедине с самим собой. Пойдём со мной?»
Я: «Ты хочешь, чтобы я пошла с тобой?»
Ричи: «Да. Ну, так ты идёшь?»
Я: «Да, идём».
Мы вышли из клуба, и пошли в отель.
Джей: «Ты видел? Она с Ричи ушла. А я остался тут. Ну почему мне не везёт?»
Крис: «Не парься! С Ричи у них точно ничего не будет. У него Кэтти есть! Ладно, ребят, я пойду с Алёнкой потанцую, а то она пока одна сидит, а то сейчас опять её кто-нибудь уведёт, может опять Иззи».


 
t00tsyДата: Четверг, 2006-11-02, 8:36 PM | Сообщение # 244
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Алёнчик)
я пойду с Алёнкой потанцую

эхх...круто happy
у меня тож похожее получилось - воть happy

*********************25*********************

Я ничего не могла сказать. Я боялась что она сейчас заорёт или что-то будет ужасное. Она посмотрела на меня испепеляющим и гневным взглядом, но сказала только одно: «Где Крис?»
Я указала на ванную и она двухметровыми шагами направилась к указанному месту. Я не могла пошевелиться. У меня был настоящий шок. Я слышала только, что Николь и Крис что-то говорят, но что – я не могла расслышать. Но это была ссора. Мне было очень плохо. Послышались приближающиеся шаги. Николь: Крис, как ты можешь мне это объснить? Что ОНА делает у тебя в квартире?
Крис: Я пригласил её переночевать, потому что она не могла попасть к себе домой.
Николь: А ты что, благотворительностью занялся? Бездомных в гости приглашаешь?
Крис: Ты не правильно всё понимаешь...
Николь: А мне наплевать! Значит ты всю эту неделю изменял мне с ЭТОй, этой, этой пустышкой?
Крис: НЕ НАЗЫВАЙ ЕЁ ТАК! И я не изменял!!! И вообще, я давно хотел сказать тебе, что нам пора расстяться!!!
Я никогда не видела, чтобы Криса выводили из себя! Он кричал! И это было ужасно...
Николь: Ах так? И что же ты в ней нашёл?
Крис: Всё, чего не было в тебе!
Николь: Да? Ну и отлично! Просто замечательно!
Она повернулась ко мне:
Николь: А ты!!! Ты пожалеешь, что увела Криса! Пожалеешь!
Я не могла ничего сказать. Я тупо стояла и молчала. Николь ушла и громко хлопнула дверью. Крис подошёл и обнял меня.
Крис: Прости что так получилось... Но когда-то надо было покончить с этим..
Я: Так ты ей звонил?
Крис: Нет. Ричи и правда должен заехать.Но я подозревал что она придёт...Но теперь мы вместе, не правда?
Я: Ну...да! Но мне не хотелось, чтобы всё было так...
Крис: Она иначе не может. Николь очень эмоциональна. Я понял, что мы очень разные. И что я в ней нашёл?
Я: Всякое бывает. Успокойся, всё будет хорошо...
Мы сидели на диване и целовались. Это продолжалось полчаса, буквально до очередного звонка в дверь. Я дёрнулась от неожиданности, но поняла, что пришёл «настоящий» Ричи и пошла открывать дверь.

Quote (Настасья)
ну... 25-ый где-то...

во даёшь....


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
LEX_RICHIEДата: Четверг, 2006-11-02, 9:17 PM | Сообщение # 245
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Ну вот наконецто моя новая глава!

IV глава.
Дальше все было просто отлично. Саша и Света закончили год на отлично. И наконец-то начались те долгожданные летние каникулы! Девченки разъехались. Первый месяц пролетел очень быстро.
Саша приехала домой 1 числа, а Света 2. По приезду она сразу же позвонила Саше.
Саша: Алло!
Света: Сашенция, привет!
Саше: Ой, здорова, как жизнь?
Свнта: Да ниче, все хорошо, вот только что приехала.
Саша: Понятно, а я вот вчера уже дома была.
Света: Слышь, ты че делать будешь на этой неделе?
Саша: Не знаю, мы же скоро уезжаем, ты не забыла?
Света: Ты че? Конечно нет! Я весь июнь маялась, хотела, чтоб побыстрее июль начался.
Саша: Ну дак вот. Наверное по магазинам пойду. Надо новенькое что-то купить, все-таки за границу едем.
Света: Ты права, ну что, может быть вместе махнем?
Саша: А что, это идея!
Следующую неделю девчонки ходили по магазинам, напокупали себе разных прикольных вещей. За эту неделю они так устали, что субботу решили отлежаться дома.

Ура, получилось!!! biggrin


US5 FOREVER!
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz