Вторник, 2024-05-07, 5:57 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

Стихи\проза - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Стихи\проза
polina-osokinaДата: Суббота, 2006-10-07, 11:52 AM | Сообщение # 176
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Настасья, cпасибо, котенок мой!! smile
LISA, ой,спасябки... shy напополам с подружкой.
Я люблю...

Мне нравится, когда твои глаза,
Нежно касаясь взглядом,
Сводят меня с ума.
Когда твоя ладошка,
Прикасаясь, к моей руке,
Позволяет, хоть на немножко,
Но стать еще ближе к тебе.
Люблю, когда твои губы,
Целуют мои уста,
Когда твои нежные руки,
В объятья заключают меня.
Сейчас я глаза закрою,
Чувствам, предавшись во сне.
Я вспомню, что было с нами,
Тем самым, став ближе к тебе.


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
LexxДата: Суббота, 2006-10-07, 2:09 PM | Сообщение # 177
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
1
В свои восемнадцать я, как и хотела, выучила Английский, Немецкий и немного французский. Я с отличием окончила школу. В общем, сбылись все мои мечты. За всё это мои родители решили сделать мне «небольшой» сюрприз. Они предложили мне поездку за границу на 3недели (свою взрослую жизнь я собиралась связать с иностранными языками). Страну и с кем ехать я выбирала сама. С собой я решила взять одну из лучших подруг, Юльку. Хотя это было не легко…(Очень долго упрашивали её родителей). Немало ушло времени и на выбор страны. Куда мы только не хотели. Нам очень хотелось побывать и в Германии, и в Англии. Мы никогда не отличались удачливостью, но в этот раз нам крупно повезло. Мы смогли уломать наших родителей 10дней побыть в Англии и оставшиеся дни в Германии. Также нам повезло и с жильём. У Юльки в Германии жили бабушка с дедушкой. Ну, мешать они нам не стали, и поехали в Россию. Ну а на счет Англии.… У моего папы там какая-то родственница. Она с радостью подыскала нам хорошую квартирку. Как ни странно, ни она, ни мы друг друга не знали. Но всё же нам повезло. Так что 2шикарные квартирки были в нашем распоряжении.
Вот и долгожданный день отлёта!!! Все вещи были собраны, родители естественно прочитали нам несколько нотаций, но мы ни чуть не расстроились. Ни кто не мог помешать нашей радости. Английский мы естественно вспомнили. В общем, всё было пучком! Сначала у нас была Англия. Во время полёта мы долго думали, что и когда будем делать. Как и всегда наши мнения сошлись.… Так как мы обожаем клубиться, мы решили пойти в клуб!
Приехав, мы быстро освоились. Наша квартирка была просторной, и беситься мы могли в ней до упаду. На следующий день мы пошли в клуб (название уже не помню). Чтоб нам не было скучно, мы решили быстрее с кем-нибудь познакомиться. В тот день в клубе выступала какая-то группа. Ну, мы и решили найти кого-нибуть посимпатичнее. Рядом у сцены мы увидели двух милых парней. Спросив у них, кто на сцене, мы узнали, что это US5. Ну, мы познакомились, пошли зажигать. Их звали Джес и Эштон. Мы долго танцевали, и поняли, что Эштон с Джесом слишком скучны, а мы не скучные особы.… Нам пришлось вежливо слинять. Решив посидеть и отдохнуть, мы стали наблюдать за US5. Мы уже, где-то о них слышали, но где и что не могли вспомнить.
-Я ВСПОМНИЛА!!!!! Помнишь, ещё в школе твоя подруга по ним тащилась??? Ей ещё, тот нравился, темненький!!! – словно выстрелила, сказала Юлька.
-ТОЧНО!!! Молодец, Юльчик!
Всего в группе, было, пять ребят. Самыми красивыми нам показались два блондина и шатен. Мне был симпатичен блондин. Так как я с Юлькой очень похожи, ей понравился блондин, но, слава богу, другой. Так как мы девочки пробивные, мы решили, во что бы то ни было познакомиться с ними!!! После их выступления они спустились на танц-пол и начали тусить и клубиться. Мы к ним подошли и понеслось,… Мы узнали, что их зовут Крис, Ричи, Джей, Иззи и Майкл. Того, что понравился мне, звали Крис, ну а Юлькиного Ричик. Устав до безумия мы с Юльчиком решили идти домой. Мы, как два невинных ангелочка выпросили, чтобы они нам показали Англию. Крис спросил:
-Вы не против, если я и Ричи с Иззи за вами завтра зайдем?
-КОНЕЧНО!!!!!!!!! – одновременно мы выпалили с Юлькой.
Мы дали им свой адрес. И пошли домой. Мы ужасно хотели спать, но спать мы не могли. Несколько часов обсуждали этих симпотяжек. И под утро свалились спать как убитые.

Добавлено (2006-10-07, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
2
Утром мы решили устроить шопинг!!! Крис сказал, что смогут не раньше двух. Так что времени у нас было полно. Пока мы ходили, увидели несколько звёзд. Но тогда нам было не до них. Когда мы пришли, было только 12. Мы принялись примерять купленные вещи. Мы были на высоте!!! Юлька купила джинсы и офигенный купальник. Ну а я купила классненькую кепку, длинные серёжки и солнцезащитные очки. Одевшись и накрасившись, мы стали ждать асиков. УРРРРА!!!!!!!! Вот и долгожданный звонок в дверь! Я пулей полетела к двери. Открыв, мы увидели только Иззи.
-А где Крис с Ричи??? – быстрее спросили мы.
- Их там поклонницы атаковали. Через неделю придут, – с ухмылкой ответил Иззи.
-А как же ты???
-Меня они не поймали. Я смог сбежать, – с явным удовольствием сказал Иззи.
Не заставив себя долго ждать, пришли Крис и Ричи. К этому времени мы узнали от Иззи о Крисе с Ричиком, больше чем знали они сами. Не раздумывая, мы пошли гулять. Иззи, как мы и предполагали, был оторвой ещё той. Ну а наши лапуськи… Чё уж там говорить… Милашки. Во время прогулки мы узнали о них ВСЁ. Подлый Иззи потащил нас на аттракционы. И уломал скататься. Карусель – что-то типа хип-хопа, камикадзе и т.п. Визжали мы с Юлькой громко. Испуга то не было, просто адреналин был ещё тот. Юлька даже всерьёз хотела открыть все карты Крису с Ричи. Но я сразу же её заткнула. А вот асы только и делали что уссывались с нас. С офигенными причёсками мы сползли с кресел. А им хоть бы хны. Поедая сахарную вату, у Иззи пришло СМС. Оказалось Иззи, срочно нужно было ехать. Куда именно, он не сказал.
Вечером Крис и Ричи потащили нас в парк для… влюблённых!!! Мы как могли, упирались.
-Мы пока не влюбленные!!! – говорила Юлька.
-ПОКА нет, но все, может быть, - глумились они.
Нам ни чего не оставалось, как идти. Повсюду сидели влюблённые пары, а мы с Юлькой как лысые. Инициативу в свои руки взяли Крис с Ричи. Они нас расцепили. Теперь я шла не с Юлькой, а с Крисом. Радости моей не было предела. Увидев, что Юлька с Ричиком уже во всю глядели друг друга влюбленными глазами и постепенно отдалялись от нас, я начала прыгать от радости. Я была так рада за них. Моей радости не мог не заметить Крис. Я ему кивнула в сторону наших голубков. Крис улыбался. Сев на лавку мы начали обсуждать нашу жизнь. Он мне рассказал, как попал в группу и всё такое. Вдруг я увидела, как Юлька уже во всю целуется с Ричи. Не удержавшись, я завизжала от радости. Увидев то же, Крис начал меня во всю меня подкалывать. Типа «они уже…», «какие шустрые»… В этот момент мы переглянулись.
и…. И в самый неожиданный момент я почувствовала его губы на своих. В этот то момент я и поняла, что влюбилась по уши. Было так классно…. Жизнь остановилась на эти прекрасные секунды. Я прервала поцелуй.
-Что? Что-то не так? Извини, я не думал… – начал оправдываться Крис.
-НЕТ!!!! Конечно, нет. Даже не думай извиняться!!! Всё было просто прекрасно, – выпалила я.
-Я даже не против повторить! Для закрепления знаний, – с ухмылкой сказала я.
Ну и опять пошло-поехало. Поцелуй был таким сладким…
Я очень хотела спать и поэтому решила отправить Юльчису СМС. Та же ответила: «Я приду, примерно через два часа. Если хочешь домой, то идите. Я заметила, что, и вы там не скучаете ». А было уже 12часов ночи. Мы с Крисом пошли домой. Пока шли, решали, когда встретимся в следующий раз. Вот и моя квартирка. Не подумав, я выпалила:
-Не хочешь чаю? А то весь день промотали.
-Да! С удовольствием. Хотя время позднее для ужина, но я не против.
Ни чего не оставалось делать, как идти делать чай. Спать хотелось ужасно, но было поздно.
Мы решили посмотреть киношку, а за одно и подождать Юльку всё с тем же Ричиком. Телик у нас был в спальне и в гостиной, но в спальне был лучше и поэтому пошли туда. Я заметила, что Крис не меньше моего хочет спать, но он держался, как мог. Не то, что я. Зевала каждую секунду. Постепенно превращаясь из сидячего положения в лежачее, мы заснули.

Добавлено (2006-10-07, 2:09 Pm)
---------------------------------------------
3
Проснулась я лишь на утро. Как ни странно Крис тоже лежал на кровати. Сев и вспомнив про парк, я от радости помчалась искать Юльку. Юлька была на кухне. Я села рядом с ней.
-Ну? Когда домой пришла? Чё делали? Как всё было? – начала я с радостью расспрашивать Юльчиса.
-Всё было супер!!! Он такой душка, и так целуется…. А вот вы тут чё делали??? Я пришла, а они в кровати…. А? Шалили, небось???
-Ты чё?!?! С ума сошла??? Мы кино смотрели!!!! Между прочим, вас ждали!!! Быстро сделав кофе, я пошла, будить Криса.
-Крис! Крис! Просыпайся, уже утро.
Он был таким милым. Ангел! Ещё так смешно посапывал. Я таяла. Не удержавшись, я его поцеловала. Поцелуй был взаимный. Тогда то я и поняла…. Он не спит.
-Как тебе не стыдно??? И ещё прикидывается!
-Да ладно тебе. Не смущайся. Чё уж там, – подкалывал Крис.
Отдав Крису завтрак, я пошла в душ.
Выйдя из ванны, я заметила, что Крис уже ушёл. Юля сказала, что ему нужно было идти. Мы с Юлькой решили отоспаться. Так как хотели сходить вечером в клуб.
Проснулись мы, а точнее я, из-за телефонного звонка. Как вы думаете, кто это был??? А вот и не асы!!! Когда я взяла трубку, у меня был шок. ЭТО БЫЛИ ЭШТОН С ДЖЕСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Времени было примерно четыре часа.
-ЧТО??!!??!!?? ВЫ??? Откуда у вас мой номер??? – в бешенстве прокричала я.
-Нам его дала…, ну как её…. ЮЛЯ!!!
-Вот же скотинка – пронеслось у меня в голове, - Ну и что вам надо?
-Вы не хотели бы опять сходить в клуб?
-НЕТ!!! Это глупая идея. У нас другие планы.
-Ну, как хотите. Многое упускаете. Если чё, мы вас ждём. Пока!
-СОНЯ!!!! Вставай балда! Зачем ты им дала мой номер?
-Кому???
-Тем парням из клуба!!!
-Извини. А они что, звонили???
-ДА!!!
Решив, что в клубе всегда много людей, мы отважились пойти в клуб.
Поболтав и рассказав про все (кроме некоторого) родителям по ICQ, я решила позвонить Крису. Но у меня было не прочитанное СМС. Открыв его, я расплылась от радости. Оно было от него. Там было:
«Люблю тебя, но это тайна,
В душе моей большой секрет,
Спросить теперь тебя желаю,
Меня ты любишь или нет???»
Мне было так классно. Так хотелось его увидеть, прижаться. Юлька мне быстро помогла сочинить не менее милый стишок.
«Схожу с ума, меня ломает
Когда я на тебя смотрю
Твоя любовь меня меняет
К тебе прижаться я хочу».
Вечером, когда мы уже собрались идти в клуб, раздался звонок в дверь. Так как я красилась, к двери подошла Юля.
В комнату, еле ползя, завалилась Юлька с двумя МЕГАОГРОМНЫМИ букетами роз. У Юльчика были красные, а у меня светло-розовые. В Юлькиной записке мы прочли, что в клубе нас ждёт сурпиз. Что мы только не придумывали.… И, в конце концов, решили не заморачиваться на этом.


 
АлёнчикДата: Суббота, 2006-10-07, 4:55 PM | Сообщение # 178
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Глава 6

Алёна: «Анжел, что случилось?»
Я: «У меня звонит телефон, ребят извините, я на секунду!»
Отойдя в сторону, Алёна спросила: «Кто это?»
Я: «Это Лёша, что мне делать?»
Алёна: «Как что делать? Отвечать, конечно!».
Я: «Алло!»
Лёша: «Алло, привет, милая! Как я рад тебя слышать. Я по тебе очень соскучился!»
Я: «Приветик! Я по тебе тоже соскучилась!»
Лёша: «Когда ты приедешь?»
Я: «Через несколько дней уже. Ладно, солнышко! Извини, но мне просто сейчас некогда. Как смогу- перезвоню. Целую».
Лёша: «Ладно. Давай. Не скучай! Я тебя люблю! Когда сможешь, обязательно звони! Пока!»
Алёна: «Ну…что?»
Я: «Да ничего! Он просто так звонил. Ладно, пошли, а то нас мальчики уже заждались!»
Мы вместе: «Извините, что так долго!»
Джей: «Да ничего!»
Ричи: «Куда пойдём?»
Алёна: «Я даже не знаю. Мы всего несколько дней в этой стране. Так что я не знаю, куда можно пойти».
Крис: «Ну, мы тут тоже всего ничего. Пойдёмте, тогда просто по улицам гулять. Вы, кстати тут надолго?»
Я: «Да нет. Уже послезавтра уезжаем!» sad
Крис: «Уже? Вы же тут недавно!»
Алёна: «У нас 2 концерта тут было и всё. Мы свою задачу тут выполнили».
Майкл: «Жалко. А мы тут целый месяц ещё будем, а может и больше».
Джей: «И вы никак не сможете дольше остаться?»
Алёна: «Неа, никак! Мы же сюда не одни приехали, а с хором!»
Джей: «Понятно». (Грустно вздохнул)
Я: «Надеюсь, вы с нами дойдёте до центральной площади, а то мы идём, идём. Мы с Алёнкой обратной дороги не найдём» smile
Джей: «Конечно, доведём вас! Мы не заинтересованы в том, чтобы вы заблудились!» smile
Алёна: «Анжел, у нас всего час остался».
Я: «Так мало?»
Майкл: «Да, время что-то быстро пролетело. Нам кстати тоже скоро надо идти. На репетицию. Надеюсь, вы не забыли?»
Иззи: «Нет, конечно, не забыли».
Крис: «Пошли, тогда обратно потихоньку».
Ричи: «А завтра вы, что делаете?»
Я: «Завтра, наверное, уже сумки собирать надо будет».
Ричи: «Но, может, хоть час свободного времени у вас будет?»
Алёна: «Может быть!»
Ричи: «Скажите номера ваших телефонов?»
Мы обменялись телефонами, теперь у нас были телефоны всех ребят.
Крис: «Мы вам завтра позвоним. Может, нам удастся встретиться завтра? Вы, в каком номере живёте?»
Алёна: «В 45. Это на втором этаже».
Джей: «Думаю, найдём. Вот мы и пришли».
Я: «Спасибо, ребят, за такой классный день, проведённый в вашем обществе» smile
Ричи: «Это вам спасибо».
Алёна: «Ну, мы пошли! Пока! До встречи!»
Остальные ребята помахали нам вслед.


 
LexxДата: Суббота, 2006-10-07, 5:28 PM | Сообщение # 179
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
4
Так как нам скорее хотелось узнать, какой же нас ждёт сюрприз, мы решили поторопиться. Мы уже на половину дошли до клуба, как у меня сломался каблук. Чёртова дорога. Пришлось идти обратно.
ВСЁ!!! Мы дошли до клуба!!! Больше ни чего не ломалось. Зайдя в клуб, мы стали искать наших котят, что бы побыстрее увидеть этот сюрприз. Их ни где не было. Что очень нас расстроило. Под конец, когда мы успели и устать, и напиться в лабузы, музыку остановили. Решив, что нам и так делать не чего начали наблюдать за происходящим.
-Итак!!! На сцену приглашаются две самые милые, самые красивые и самые зажигательные девушки этой ночи!!!!!
-Интересно. Кто же это? – с полным спокойствием сказали мы.
-О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ!!!! ОНИ!!! КРИС с РИЧИ ТАМ!!!!!!!!!!!!!!!! ЗВАЛИ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – закричала Юлька.
-Ну же. Выходите. – Произнёс Крис.
Поднявшись на сцену, мы услышали песню Асов. «Come back to me baby». После песни, закончив танцевать и целоваться, мы с Крисом решили сбежать из этого клуба подальше от всей этой толпы и пойти туда, где ни кого не будет. За Юльку я уже не волновалась. Всё равно она с Ричи, так что ни куда не денется.
-Куда пойдём? – спросила я.
-Я знаю. Куда пойдём.
Он меня повёл к «стене любви». Там, какая то стена была, и на ней все влюблённые оставляли свои имена.
-Ну, чё. Напишем?
-КОНЕЧНО!!!!!
Потом мы долго целовались, целовались и ещё раз целовались…
Крис предложил пойти к нему домой.
-А у тебя мило – сказала я.
-Стараюсь.
Свалившись на кровать, мы долго смотрели друг другу в глаза. И понимали, что друг без друга жить не сможем.
-Хочешь чего-нибудь? Я пойду, сделаю коктейль, – спросил Крис.
-Звучит заманчиво…
Он пошёл готовить, ну а, я так и осталась лежать. Упс. Я почувствовала, что сзади Крис, и начинает как-то «странно» целовать, обнимать, прижиматься…
-Стоп, стоп, стоп!!! Я не хочу!!! Я тебя, конечно, люблю, но мы знакомы то ТРИ ДНЯ всего!!! – тут же выпалила я.
-Как же я тебя всё-таки люблю!
-ЧТО?!?!?! Странный ответ какой-то, - в недоумении сказала я.
-Дело в том, что все остальные только этого и хотели. Им было наплевать на меня самого. Звезда и всего лишь.… А ты меня даже и не знала. И смогла отказать.
-Вау! Понятно. Я тебя тоже люблю., - Обнявшись (не по дружески) мы заснули. Опять вместе.


 
t00tsyДата: Суббота, 2006-10-07, 6:45 PM | Сообщение # 180
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Lexx, мммм..точно, заманчиво biggrin biggrin biggrin

Ну я новичок в сочинении рассказов, так что не судите строго

Эту историю я посвящаю Алечьке smile и Алёнчику smile

*****************1******************

Итак, меня (буду писать от себя) зовут Александра. Мне 17 лет и я учусь на менеджера. Моё хобби - танцы. Обожаю их с детсва, и очень хочу связать с ними свою дальнейшую жизнь, но необходимо получить высшее образование – так считают мои родители. В Университете, в котором я учусь, развит способ обмена студентами со странами Европы, и меня, как прилежную ученицу, отправляют учиться в Англию, так как я довольно хорошо владею английским . Конечно, эта новость меня очень обрадовала, ведь я смогу побывать в совсем незнакомой мне стране и познакомиться с местными одногодками. Также в Англию отправляют учиться мою подругу Алёну. Мы знакомы с 1-ого класса и наши интересы совпадают. Мы вместе лыбим одну очень популярную и новую группу – ГЫ5. И вот настал день(точнее вечер)перед отъездом.
Я: Наконец-то что-то новое. Я так давно хотела съездить куда-нибудь в Европу!
Алёна: Да! Это точно! А где же мы жить будем? В общаге чтоль?
- Не знаю...Думаю нам на месте всё сообщат. Главное не волноваться и надееться что свё будет хорошо 
- Ты права. Надо пораньше лечь спать, а то завтра рано подъём, а выспаться ТАК хочеться...Хотя я думаю что не засну в предчувствии такого события 
- Я тоже наверно не засну.
- Представь, там же сейчас Асы обитают, вдруг нам удасться с ними встретиться?
-Вот это точно было бы круто!!! Если будет возможность, я обязательно куплю билет на их концерт или будут ползать вечером по горду чтоб случайно их встретить 
- Ладно тебе. Нам и учиться надо, времени ведь не будет много на отдых.
- Ты права.  Ну, думаю всё равно выходные то будут  Ладно, давай спать!
- *Зевает* ага! Пошли...
(ой - там где среди текста вопросительный знак - значит smile

Добавлено (2006-10-07, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
**********************2*******************

Следующим утром мы всё же не проспали самолёт. Около аэропорта нас встретила наша учительница и рассказала, кто нас там встретит и отведёт куда надо. Пожелала нам удачи и удалилась. Родители нас очень не хотели отпускать – ведь сколько сремени нас не будет!!! 4 месяца!!!!! Но для нас это было что-то вроде приключения. Мы попрощались, пообнимались и зашли в самолёт. Это был наш первый полёт. Мы летели примерно 2 часа и за это время я думала о предстоящих нам 4-ёх месяцах учёбы заграницей, о том, как мы будем без родителей, где нам придётся жить, как приспособимся , как сложаться отношения с англичанами и т.п. Когда мы приземлились, я сначала не поняла что случилось – неужели мы УЖЕ в Англии? Алёна меня толкнула в плечо и потащила к выходу. В аэропорту нас ждала женщина средних лет, которая была одета в строгий официальный костюм. Она нам махнула рукой и крикнула: «Алекс! Хелен!» Мы не поняли! Какие Алекс и Хелен?! Но потом дошло – по английски наши имена звучат примерно так. Мы подошли к ней, поздоровались , и она нас повела к стоящему около выхода такси. По дороге она не промолвила ни слова. Нас высалили около высокого, многоэтажного здания. Мы зашли внутрь и когда она нас завела видимо в свой кабинет, она начала рассказывать что и как.
-Меня зовут Миссис Джонсон. Я являюсь деканом факультета менеджмента. Вы будете продолжать учиться на 2-ом курсе как у вас на родине, только отличием будет обучение на английском языке. Вы будете жить в семье, которая принимает к себе иностранных студентов. К занятиям вы приступите с понедельника. Так что у вас в распоряжении 2 дня. Начало занятий в 9:00, окончание – в 16:00. Всё ясно?..Ах да, вот расписание.
Она протянула мне листок с расписанием. Я быстро пробежала глазами по названиям предметов.
Я: Ну вроде всё понятно. 
Алёна: Да.
-Ну тогда вы свободны  Шофёр отвезёт вас к дому, в котром вы будете жить 
Мы вместе: Спасибо. До свидания!
-До свидания!

Добавлено (2006-10-07, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
****************3*****************

В машине.
Я: Ну и как она тебе?
Алёна: Нормальная. Видно, что довольна новым ученицам. Всё время улыбалась 
- Это я тоже заметила. И что же за семья такая? У нас такого не бывает, чтобы какая-нибудь семья брала на содержание иностранных студентов...
- Не знаю. Ну, нудеюсь, что это будут доброжелательные люди 
-Ага!
И вот мы подъехали к красивому, ухоженному двухэтажному дому. Таксист вернул нам наши чемоданы, мы хотели его отблагодарить – спросили, сколько нужно заплатить, но он сказал что всё уже оплачено и уехал. Мы постучали в дверь и нам открыла женщина, лет 50-ти и с улыюкой спросила:
-А вы наверно Алекс и Хелен? Так?
Я: Да! Я А-александра, но короче Алекс. А это моя подруга и однокурсница Алёна или Хелен как вы чказали 
Женщина: Проходите в дом!
Мы вошли. Дом был очень красивый и всё сияло чистотой и было прибрано. Всё было в бежевых тонах и стены были укращены небольшими картинами.
-Меня зовут Марта. А это мой муж – Генри.
В комнату вошёл высокий, стройный мужщина с небольшой сединой и в очках.
-Добрый день – сказал он.
Я и Алёна: Здравствуйте!!!
- Вы те студентки, которые будут житьу нас 4 месяца, так?
-Алёна: Да 
Марта: Давайте я вас проведу в ваши комнаты , вы распожитесь там а потом спуститесь и вместе познакомимся получше и пообедаем, хорошо?
Я: Отлично!

Добавлено (2006-10-07, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
***************4***********************
Марта повела нас наверх по лестнице. От коридора отходило 3 двери в комнаты. Марта показала нам 2 из них и сказала, чтобы мы выбрали, какая из них будет мне, а какая Алёне. Про третью сказала, что там спальня. Алёна сразу отхватила себе комнату , в которой преобладал розвый цвет – цвет стен, покрывало на кровати, занавески. А мне досталась комната в фиолетовых тонах. Она была очень милая – небольшая кровать, окно с видом на улицу, шкаф для одежды, стол и компьютер. Когда увидела компьтер, подумала – да какой тут интернет, лишь бы был хоть Windows XP, а то может быть и 98... Ко мне через 5 минут принеслась Алёнка.
- Как круто,у каждой своя комната, и всё необходимое есть....и..и...у тебя и комп есть? Вот блин, у меня нет.. Как всегда тебе везёт!
Я: Ну и что с того? Если надо, тебе тоже дам что-то напечатать.
- Ну если так, то ладно  Ты всё разложила?
- Ну так, не всё .Но одежду развешала .
- Ну тогда пошли! Надо ж познакомиться с этими, нашими, «заместителями» родителей 
Когда мы спустились, нас уже ждали. Стол был накрыт. Нас пригласили сесть и мы, голодные, начали есть!!!  После того, как наши желудки были наполнены, Марта начала рассказывать о себе, о том, что они постоянно принимают у себя студентов. Мы узнали, что у них есть дочь, которую зовут Кристин и она уже замужем. Я тоже рассказала о себе, Алёнка – о себе. В общем, мне очень понравилась и Марта, и Генри, и я была Очень рада, что попала в такую семью  Видимо, что и мы с Алёнкой тоже понравились им. Так что вопрос с местом проживания был улажен 

Добавлено (2006-10-07, 6:42 Pm)
---------------------------------------------
********************5********************

В воскресенье мы с Мартой отправились гулять по Лондону. Она нам показывала город, рассказывала, как дойти до университета. Конечно же не обошлось без покупок. Мы прикупили себе пару новых вещичек, ну и что-то для учёбы. День выдался очень классный. Мы с Алёнкой привыкали к полному общению на английском. Когда мы вернулись «домой», я очень захотела позвонить маме и папе. Они были очень рады моему звонку, обрадовались, что я живу в приличной семье, а не в какой-нибудь общаге. Я сразу поняла, что я ужасно соскучаю по ним..  Но меня взбодрила Алёнка. Она спрашивала у Марты, подключён ли интернет к компьютеру. Этот мною «недооценённый» комп был новейший, и с нетом . Весь вечер мы плавали по нету – общались с друзьями, которые были у нас на родине, читали всякие новости , нашли подробную информацию про этот университет, в который нам предстояло завтра идти. И случайно мы зашли на объявления о работе.
Я: Слышь, а давай чего-нибудь посмотрим, вдруг найдём что-нибудь по нашему вкусу, подзаработаем, А?
Алёнка: Неплохая идея  Только чтобы время раболты было после 16:00 и не каждый день, ведь учиться надо!!!!
-Ну конечно!
И среди всяких объявлений мы увидели: (тут каждый читать догадается что...)
«Лоу Перлман набидает группу из 5-ти девушек для подтанцоки в группе ГЫ5»
Я разинула рот!!! Алёнка тоже обалдела  Я нажала на ссылку, чтобы узнать подробности. «Кастинг проходит начиная со следующей пятницы по субботу с 16:00 по 19:00 в здании *...*»
Алёнка: Да этож НАШ шанс встретить Асов!!!!
Я: Ну....да. Но время то с 16:00. А уроки кончаются в 16:00. ..  А на начало явно нужно успеть...
- Погоди (Алёнка выбужала из комнаты. Вернулась буквально через 2 секунды)
Гляди – в пятницу уроки кончаются в 15:00! Нам везёт! 
- Но как мы за час всё успеем- -покраситься, переодеться...
- Ну что ты всё усложняешь? УСПЕЕМ! Ты ведь ХОЧЕШЬ попробоваться в роли танцовщицы в группе ГЫ5???
- А кто не хочет? 
- Тогда по рукам? Пойдем пробоваться, так?
- Попробуем! Только наверно нужно что-то подготовить, танец , например...
- А ты будто танцевать не умеешь? 
- Умею!!!!!!!
- Тогда всё ОК! Остаётся на неделе выбрать ресню и выучить пару движений...и Асы наши 
- Да-да-да-да-да!!!

Добавлено (2006-10-07, 6:43 Pm)
---------------------------------------------
******************6************************

Первых два дня были ужасными! Пока мы приспособились куда идти, что делать...Однокурсники на нас сначала смотрели боком, но на третий день поняли, что мы весёлые и открытые девчёнки и мы подружились. На нашем курсе было очень много девчонок, зато парней только парочка... Учителя не были особо придирчивыми к нам, так как понимали, что мы новенькие и неловко себя чувствуем в таков английском обществе. На дом задавали не так много, так что за пару часов мы управлялись со всеми домашками. Марта и Генри были очень вежливыми к нам, и мы также отвечали взаимно. В четверг мы собрались с духом и начали репетировать, с чем ройдём на этот кастинг. Я выбрала песню «Say la la la» а Алёнка – «One night stand». Мы обу были довольны своими выбранными песнями и движениями, и с нетерпением ждали 16:00 пятницы. И вот уже 14:59 , пятница.
Алёна: Так, сейчас бегом домой – перелдеваемся и накрашиваемся.
Я: Да. Только бы успеть и не заблудиться бы....
- Ну Марта же нам объяснила, где находится это здание, где будет проходить кастинг. Так что всё будет в порядке!
- Ну должно 
15:50. Мы подходим к зданию. Я вся дрожу от нервов. Алёнка первая открывает дверь и мы уже внутри. Алёнка спрашивает у девушки, стоящей около столика регистрации, как пройти на кастинг. Алёна зовёт меня к себе и говорит, что надо сначало зарегестрироваться. Мы всё сделали как надо и нас отвели в помещение, где уже находилось куча молодых девушек. Нам выдали по номерку, который надо было прикрепить к блузочке.

Добавлено (2006-10-07, 6:45 Pm)
---------------------------------------------
P.S. извиняюсь если какие ошмбки - я не перечитывала biggrin и Алечке а не Алечьке, и не ГЫ5 а US5 smile smile smile


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлёнчикДата: Суббота, 2006-10-07, 6:53 PM | Сообщение # 181
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Глава 7
Я: «Алёнка! Как классно мы погуляли!»
Алёна: «Ага! Жалко, что мы уезжаем уже».
Я: «Да. Я даже как-то домой не хочу».
Алёна: «Я тоже. Ну ладно, завтра ещё может, с ними встретимся».
Мы встретились с нашими девчонками и руководителями, и пошли в гостиницу. Вечером у нас была незапланированная линейка. Наш директор поздравил нас с успешной поездкой и сказал, что т.к. всем очень понравилось как мы поём. Организаторы поездки предложили нам остаться ещё на неделю и выступить ещё на 2 концертах. Я и Алёнка переглянулись с улыбчивыми лицами и обняли друг друга. Завтра у нас намечалась репетиция, поэтому половина дня была занята, но с 6 мы были свободны. Вечером, когда мы уже собирались спать, зазвонил мой телефон.
Я: «Алло!»
Джей: «Привет! Это Джей! Узнала?»
Я: «Привет! Узнала!»
Джей: «Ну что? Завтра у вас будет свободное время?»
Я: «Да! С 6 мы свободны!»
Джей: «Отлично! Тогда после 6 никуда не уходите из гостиницы».
Я: «Ладно!»
Джей: «Ну, всё! Спокойной ночи! Алёнке привет!»
Я: «До завтра! Своим тоже привет!»
Алёна: «Ну что? Кто это был?»
Я: «Это Джей! Он сказал, чтобы мы вечером никуда не уходили из гостиницы. Наверное, они зайдут к нам завтра».
Алёна: «Классненько smile Быстрее бы завтра!»
Мы ещё долго обсуждали прошедший день, пока не заснули.

Глава 8
Разбудили нас рано, через 30минут нужно было уже быть в столовой. Мы, как ни странно быстро собрались и пришли в столовую практически одними из первых. Все быстро покушали и сели в автобус, чтобы ехать на репетицию. Зал был огромный, рассчитан на очень много людей. Акустика была очень хорошая, и у нас получалось хорошо петь. Наш руководитель похвалил нас и закончил репетицию. Мы сели в автобус и поехали обедать. Обед был необычным и очень вкусным. Все поели, и после обеда мы опять сели в автобус и поехали до гостиницы. Директор объявил нам, чтобы мы сейчас начали собирать сумки. Завтра мы очень рано утром уезжаем. Мы с Алёнкой, войдя в номер, сразу принялись собирать сумки, чтобы успеть до прихода Асов. В это время в наш номер было бы лучше не заглядывать. Везде были разбросаны наши вещи. Вот уже почти всё было собрано.
Алёна: «Если я сейчас, хоть одну свою вещь увижу где-нибудь здесь, то я тут её оставлю».
Я: «Алён, ты так всегда говоришь, а потом всё равно кладёшь их в чемодан».
Алёна: «Я знаю, знаю. Просто опять придётся открывать чемодан и впихивать эту вещь!»
Я: «Посмотри в ванной? Может, там что-то оставили? Вот, например, на полке я уже вижу твой фен!»
Алёна: «Блин…некуда его уже класть! В ванной мыльница есть ещё твоя!»
Ещё через какое-то время, чемоданы были полностью собраны и мы решили прилечь на несколько минут. Но в это время в дверь постучали. Мы с Алёнкой сразу поняли кто это и открыли дверь.


 
LexxДата: Суббота, 2006-10-07, 8:18 PM | Сообщение # 182
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
5
Проснулась я в половине двенадцатого. Крис уже ушёл, и оставил записку: «Доброе утро, солнце. Мне надо идти. Я заказал тебе такси. Оно приедет в 12. Удачного дня. Крис.»
Я пошла в ванну и по пути взяла с собой сотовый.
-Ни фига себе??? 13 сообщений???
Все сообщения были от Юльчика. Отвечать я ей не стала, так как надо было собраться за пол часа. Потом всё расскажу.
-ЧЁРТ!!!!!!!!!! Зачем я купила устойчивую тушь????????????
УЖАС!!! Я ни как не могла смыть тушь, а глаза у меня как у панка, даже хуже. Слава богу, я купила темные очки.
12 часов. Приехало такси, и я с отличным настроением поехала домой.
-Ну, привет, гулёна, – встретив меня, сказала Юлька.
-ЮЛЁК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты себе даже не представляешь чё было!!!!!!!!!!
-Ещё как представляю. Прям так сложно догадаться, чё вы делали у него дома. Всю ночь, – с улыбкой сказала Юлька.
-ДА НЕ БЫЛО НИ ЧЕГО!!! Ну а вы где были, чё делали?
-Вот прям вообще ни чё не было…
-Юль!!! Как будто ты меня не знаешь??? Я не такая, – обидевшись, сказала я.
-Да ладно тебе. Шучу. Ну мы… мы…
-ВЫ ЧЁ УЖЕ?????!!!!!!!
- Ну, как сказать…. Нет.
-Слава богу. Ты меня так не пугай.
-А чё у тебя с глазами??? А ну-ка сними очки!
-Я вчера тушью устойчивой накрасилась, а смыть не смогла. Сама подумай. ОТ КУДА БЫ У КРИСА ВЗЯЛОСЬ МОЛОЧКО ДЛЯ ТУШИ???
-Ну, мало ли. Ладно, давай иди, умывайся и поешь.
-Зай! Я пойду в магазин. Нам чёнибудь надо? – сказала Юлька.
-Да вродь нет. Я сама ща пойду в Интернет-кафе. Мы с Ксюхой договорились поболтать.
-А, ну ладно, давай пока. Если чё позвонишь.
-Агась. Поки.
Высушив голову и одевшись, я пошла в кафе.
«Приветик!!!!!!!!! Ну, как ты там? Чё нового? Не хочешь прилететь?:)» - начала писать я.
« Да с удовольствием!!!  Чё нового? Да вродь ни чё. Недавно с Вовкой поругалась, но это не важно. Ну а ты как? Как Юлька?»
«Всё замечательно!!! Любовь на веки. Тут познакомились с парнями. Они из группы US5. Я встречаюсь с Крисом. Такой Красавчик. Обожаю его. Потом те фоту его пришлю. Ну а Юлька с Ричиком. Тож милашка.»
«ЧТО??????? КРИС ИЗ US5????????????? Ну, ты и подцепила. Они супер известны в России.»
«Да??? Я даж не замечала.»
«Э…. Ну тогда расскажу. Я боялась, что ты расстроишься. Ну, раз у тя там «КРИС» есть, то можно. Дело в том, что Андрей с Любой гуляет. Ты не переживай.»
(Дело в том, что когда я уезжала, у меня остался парень.)
«ЧТО????????? ДА КАК ОН ПОСМЕЛ??????????? Люба же со всеми с кем могла, переспала!!!!!!!!!!! Ему не противно???????????? ВСЁ… Я спокойна….. Всё равно мне нужен только Крис.» Я была в шоке. Словно удар в сердце. В этот момент я хотела быть только с Крисом. Слёзы покатились из глаз.
«Юлек, Зай, держись. Козёл он безмозглый, и всё! Ладно, давай пока. Мне бежать надо. С братишкой возиться. Чмак.»
Со слезами на глазах я вышла из кафе. Мне то он был по фигу, просто было обидно, что меня, променяли на Любу.
-Ало, Крис? Ты Щас где? – сквозь слёзы пронесла я.
-Ну… Я щас еду домой. Минут через 10 буду. А что? Ты чё плачешь??? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Мне приехать?
-Нет. Не надо приезжать. Я лучше сама к тебе приеду. Ты не волнуйся, ни чё не случилось.
-Ладно. Буду ждать. Приезжай скорей. Я волнуюсь.
Поймав такси, я поехала к Крису.

Добавлено (2006-10-07, 8:04 Pm)
---------------------------------------------
t00tsy, КЛАССССС!!!!!!! Новый рассказ. СУПЕР!!!

Добавлено (2006-10-07, 8:18 Pm)
---------------------------------------------
6
-Привет. К тебе можно?
-Да, конечно, заходи. Чё случилось?
-Да так, один человек предал.
-Успокойся. Я уж тебя не предам, – обняв, а потом и поцеловав, сказал Крис. - Ну, посмотри мне в глаза. Я люблю тебя.
-Я без тебя не могу! – кинувшись ему на шею и начав целовать, сказала я.
Во время поцелуя мы с Крисом уже доползли до спальни.
-Чё? На четвёртый день знакомства уже можно? – через поцелуй произнёс Крис.
-Ну, если с тобой, то можно. tongue
7
-У вас сёдня есть планы на вечер?
-А что? Вроде нет.
-У нас сёдня концерт, потом пресс-конференция и поход в ресторан. Вы же не против?
-Нет, конечно!!!
-Я забыл тебе сказать. В ресторане будет ещё один человек. На концерте будет разыгрываться поход в ресторан с US5. Так что, будет поклонница.
-Ну ладно. Мне то что.
-ЧЁРТ!!!!!! Я же на репетицию опаздываю!!!!!!!!! Я б тя с собой взял, но вот ребята будут ругаться. И расспрашивать чё мы делали. happy
-Ладно. Я Тож домой пойду. Юлька волнуется.
8
-Ало. Юль, ты где? Я думала ты уже дома.
-Я еду уже. Сделай кофе, пжалуста!
-Ладно. Я тебе такое расскажу…
-Да… Ты умеешь заинтриговать… dry
9
-Привет, ну, давай колись. Чё случилось?
-Подожди! Щас кофе принесу.
Сев на диван, мы тут же начали болтать.
-Ну, так че случилось? Чё ты хотела? – опять спросила Юлька.
-Крис нас сегодня пригласил на их концерт. Потом у них пресс-конференция и под конец пойдём в ресторан. Как тебе? АХ! ДА! В ресторане ещё будет какая-нибудь поклонница.
-Класс!!! А от, куда ты про это узнала??? Ты же вродь как в Интернет-кафе была???
-А… Э…. Я была у Криса. – покраснев, сказала я.
-Извини за наглость, но почему ты так покраснела??? И улыбка до ушей??? Хотя я догадываюсь.… И какими судьбами «это» произошло?
-Хи.… Помнишь Андрея? Ну, он типа был моим парнем?
-Ну и?
Он мя бросил. Я, какого то фига расстроилась и поехала к Крису.
-Ну, дальше можешь и не рассказывать.
Допив кофе, я пошла в спальню, а Юлька на кухню.
-Юль! Дашь мне свою юбку? Плиз! – умоляюще прокричала я.
Юлька зашла в комнату и начала вытаскивать все свои юбки
-А какую именно? У меня, их много.
-Ну, помнишь, у тебя была юбка чуть выше колена, джинсовая. Классическая.
-Эту штоль? Да, пожалуйста! Я наверно платье надену. Так что она мне не нужна.
-СПАСИБОЧКИ!!! Советую надеть синее. Оно подчёркивает фигуру и выделяет твои глаза. Будешь на высоте!!!
Перемерив, весь гардероб, я остановилась на красивой розовой кофточке с широким вырезом. К мэйк-абу я решила преступить чуть позже. В комнатах у нас был срач полный, я решила прибраться. Юлька в то время была в ванной, а там она на долго…. ВСЁ!!! Осталась только спальня! Заправляя постель, я заметила, что с кровати что-то упало. СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН??? А чей??? Посмотрев записную книжку, я поняла, что это телефон Ричи. НО ОТ, КУДА ОН ТУТ??????? Юльке я сообщать, сразу не стала. Так как для меня запретов нет, я решила покопаться в сообщениях. ВАУ! Они сегодня должны были встретиться? Погулять в парке?
-Юль! А можно у тебя узнать, что у нас В СПАЛЬНЕ делает сотовый РИЧИ???
-А… Э… Он сёдня приходил…
-Да? Неужели? А чё он делает в спальне? Вы же должны были гулять? – тут же я начала подкалывать Юлю.
-Хи.… Ну не одной тебе сегодня повезло.… Ни чё тут такого стыдного нет…
-Да ладно те. Не нервничай. Завязали.
-Ало, Крис? Чё такое?
-Привет Зай. Ну, вы там собираетесь? Мы вам VIP-места забили. Но вы должны пораньше придти.
-Класс!!! Спасибо зайка. Ну, мы уже оделись, макияж и придём.
-О… Мы вас никогда не поймём. Зачем макияж? Вы и так красивы!
-Ой, ой, ой! Надо! И всё тут. Пока.
Мы бегом пошли краситься.
-НУ, ЮЛЬ!!!! Хватит краситься! Выходи уже! – устав стоять в коридоре крикнула я.
-3 секунды!
-ВАУ!!! Юлёк, если я в отпаде, то Ричи… Ты шикарна! Я уже начинаю те завидовать…
-Да ладно. Ну, всё поехали. Нас давно уже ждут.


 
t00tsyДата: Суббота, 2006-10-07, 9:45 PM | Сообщение # 183
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
вот что я ещё успела настрочить smile happy

****************7******************

Я чувствовала, что все волнуются перед встречей со своими кумирами. То же происходило и со мной. И вдруг в помещение вошла девушка и сказала, чтобы все выходили по порядку, как выданы номерки. Я посмотрела на свой – я была 37! А Алёнка 32. Это столько времени ждать в волнении... sad Мы с Алёной старались не волноваться и переводили тему на чт-нибудь другое. Я видела, что у неё немного дрожали ноги. То же я увидела и у себя... «Кошмар» подумала я про себя! «Как же я выступлю, если мои нервы уже не выдерживают?». Примерно через полтора часа прошло 30 человек. Подходило время Алёнки. Мы пытались услышать, что происходит в соседнем помещении, или на сцене. Но была слышна только музыка, и ничего больше. Перед Алёной в очередь встала девушка с тёмными волосами. На её лице не было видно ни малейшего волнения. Нам это показалось странным...Но в это время её позвали и следующей была Алёнка....Эта пара минут прошла как целая вечность... Стоило мне повернуться посмотреть, кто стоит за мной, как обернувшись посмотрев на то место, где стояла Алёна, была уже другая девушка...Я ТАК испугалась...Это было что-то...Но я старалась собраться с мыслями и с силами, чтобы не волноваться и сконцентрироваться на танце.
Следующие 4 участницы прошли быстро, и настал мой черёд...

Добавлено (2006-10-07, 9:45 Pm)
---------------------------------------------
***************8*****************

Когда я вошла в следующую дверь, передо мной открылась небольшая сцена. На зрительских местах сидело видимо жюри, сам Лу, и конечно же Асы... Ко мне обратились с вопросом, как меня зрвут и под какую песню я буду танцевать. Я ответила и зазвучала знакомая мелодия...Сначала я была ошарашена, но буквально через 5 секунд до меня дошло, что это единственный шанс показать себя Асам и возможно связать жизнь с танцами, о чём я так давно мечтала :). И я конечно же танцевала...Я старалась не смотреть на моих кумиров, я смотрела на жюри и старалась улыбаться как можно искреннее. Когда музыка кончилась, я поблагодарила всех, и спустилась со сцены, и в этот миг я посмотрела прямо в глаза Крису...так как он первый, кого я заметила smile
Когда я вышла, меня с распростёртыми объятиями встретила Алёна! Она была так счастлива! Хотя я не понимала от чего...Наверное, что увидела своего любимчика Ричи smile . Я спросила:
-А когда будут известны имена «победительниц»?
-Завтра, наверно...Хотя я точно всё не знаю...
-Надо спросить!
Но вокруг никакого персонала не было видно. Пришлось ждать. Примерно через полчаса к нам пришла та же девушка, которая нас провожала в комнату «ожидания» и позвала всех обратно на сцену. Перед нами опять были Асы и Лу. Лу встал и объявил, что завтра будут известны имена 15 участниц, вышедших в полуфинал. Также поблагодарил за наши выступления и сказал, что завтра будет ждать нас здесь же в 16:00.
После этих слов все разошлись. Мы с Алёной пошли домой и по дороге обсуждали, как каждая из нас выступала перед такой публикой smile Марта нас уже ждала с накратам ужином. Сразу после трапезы мы завалились в кровать и заснули. Мне снился сон, буд-то я танцую в клубе и на меня завороженным взглядом смотрит Крис...После окончания танца я слышу фразу «Ты лучшая, Алекс! Ты победишь!»...И я проснулась.

Добавлено (2006-10-07, 9:45 Pm)
---------------------------------------------
****************9*********************

На утро я проснулась около 11-ти. Я решила сразу справиться со всеми домашними заданиями. Алёна тоже последовала моему примеру и мы обе освободились около двух часов дня. Оставшееся время мы посвятили выбору одежды для вечера. Я решила одеть джинсовую юбочку-«татушку» с красивой блузочкой, а Алёнка скомбинировала джинсовые бриджи с модным топом. Выглядели мы отпадно – так мы считали. smile И вот уже было 15:30. Мы быстренько проверили, всё ли в порядки и пошли по знакомой дороге. Мы пришли видимо последними, так как все посмотрели на нас в недоумении. На этот раз мы были в роли зрителей. На сцену поднялся Лу и начал свою речь:
- Добвый вечер дорогие участницы! Вы все очень талантливые танцовщицы. Но вы сами понимаете, всх вас мы не можем принять в подтанцову. Так что сначала нам необходимо выбрать 15 кандидаток. И ими стали!
Тут Лу начал называть имена девушек по очереди и их номера, с которыми они вчера выступали. Каждой нужно было выходить на сцену. Вышло уже приверно 10 девушек, а моего или Алёниного имени не прозвучало...И тут:
- Хелен -32!!!
Алёнка, не понимая счастья, вскочила и побежала на сцену, а я думала, «Ну хотя бы моей лучшей подруге повезло smile »
А Лу продолжал называть имена и вот осталось последнее , 15-ое имя, и оно было...


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлёнчикДата: Воскресенье, 2006-10-08, 0:08 AM | Сообщение # 184
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Алечка, smile

Добавлено (2006-10-08, 0:08 Am)
---------------------------------------------
Глава 9
Перед нами стояли Асики.
Мы: «Привет, ребята!»
Они: «Приветик!»
Я: «Проходите!»
Джей: «Это вам!» (он вручил нам коробку конфет)
Крис: «У вас такая хорошая комната. А где вещи? Вы уже всё собрали?»
Алёна: «Да».
Я: «Садитесь за стол, правда, мы вам ничего такого не можем предложить. Но давайте просто попьём чай с вашими конфетками».
Ричи: «Давайте».
Майкл: «Я надеюсь, что это не последняя наша встреча, и мы увидимся ещё когда-нибудь. Во всяком случае, сможем звонить друг другу».
Алёна: «Конечно! (улыбнулась) Кстати, у нас есть одна новость! Мы завтра уезжаем в Москву, но через неделю мы опять сюда вернёмся, будем выступать».
Все ребята переглянулись.
Иззи: «Это же классно!»
Джей: «Значит, мы расстаёмся всего неделю!»
Крис, Ричи: «Девчонки, мы очень рады!»
У Ричи зазвонил телефон.
Ричи: «Алло! Привет, Кэтти!»
Кэтти: «Привет! Ты где сейчас?»
Ричи: «Я с ребятами».
Кэтти: «Ты скоро домой пойдёшь?»
Ричи: «Солнышко, я даже не знаю! Наверное, сегодня не получится встретиться. Но завтра обязательно! Я тебе перезвоню!»
Кэтти: «Ладно. Буду ждать звонка! Целую»
Ричи: «Я тебя тоже!»
Ричи: «Извините».
Крис: «Неужели ты отказался от встречи сегодня? Я думал ты бросишь нас и пойдёшь к Кэтти».
Ричи: «Как видишь, я не пошёл к ней. Я не могу сейчас уйти. Всё-таки мои подруги уезжают» sad
Во время разговора мы с Алёной переглядывались. Мы поняли, что у Ричи есть девушка. Я даже немного расстроилась, хотя не знаю почему. Ведь у меня был Лёшка.
Я: «Мы уже ваши подруги?»
Ричи: «Ну да. Вы такие классные девчонки. Общаетесь с нами не, потому что мы артисты, а просто…ведь это так?»
Алёна: «Нет, знаешь, мы с вами дружим только потому, что вы звёзды! Ричи, конечно нет. Вы очень хорошие люди и нам доставляет удовольствие общение с вами».
Крис: «Нам очень приятно, что вы именно так считаете» smile
Так мы долго ещё сидели и болтали. Но потом ребята собрались идти, потому что было уже поздно, и наш директор мог сделать обход комнат.
Ричи: «Ну ладно, девчонки! Прощаться не будем! Ведь скоро увидимся!»
Крис: «Удачно вам добраться!»
Джей: «Как приедете, позвоните!»
Мы обняли каждого и поцеловали в щёчку. После этого мы практически сразу легли спать.

Глава 10
Проснувшись, мы умылись и пошли на завтрак. Сразу после этого, нам дали 15минут, чтобы всё проверить в номерах и уже садиться в автобус. Мы быстро всё проверили и сели в автобус.
Дорога до Москвы была долгой. Все очень устали. Приехали мы вечером в 20:00. Нас встречали, руководителям подарили цветы. Меня приехали встречать родители. Я так была рада их видеть, хотя там вроде не скучала. Алёнку тоже родители встретили.
На следующий день я проснулась рано от телефонного звонка.
Я: «Алло!
Леша: «Привет, солнышко!»
Я: «Лёшка! Как я рада тебя слышать!»
Лёша: «Я тоже очень рад! Я не разбудил тебя?»
Я: «Да нет».
Лёша: «Давай встретимся сегодня? Может, в кафе посидим или ещё где-нибудь?»
Я: «Конечно, давай».
Лёша: «Я буду около твоего дома через час».
Я: «Хорошо. Я тогда пойду собираться! Целую! До встречи!»
Лёша: «Не опаздывай! Целую!»
Я пошла завтракать и собираться.
Я: «Блин, я, наверное, не успею за час собраться, хотя…ладно нет времени размышлять».
В это время у Алёны.
Проснулась я (Алёна) рано. Как же приятно спать в своей постели. Вчера я легла поздно, рассказывала родителям обо всех своих и о том, как мы с Асами познакомились. Пошла на кухню, чтобы что-нибудь съесть.
Я: «Точно! Нужно же было кому-нибудь из ребят позвонить, они же просили! Надо Анжелке сначала позвонить, может, она уже им звонила!»
Я: «Алло! Анжел, приветик! Как дела?»
Анжела: «Приветик! Всё отлично! Слушай, я сейчас не могу разговаривать, через час Лёшка придёт!»
Я: «Ладно, не буду тебя задерживать. Я знаешь, что хотела спросить, ты кому-нибудь из Us5 звонила?»
Анжела: «Нет! Позвони им тогда, скажи что всё ок».
Я: «Хорошо. Только кому позвонить?»
Анжела: «Да кому хочешь!»
Я: «Ладно! Давай! Удачи тебе!»
Анжела: «Спасибо. Пока».
Кому бы позвонить? Может Джею? Нет, он бы Анжелу больше был бы рад слышать. Ладно, позвоню ему всё-таки.


 
АлёнчикДата: Воскресенье, 2006-10-08, 9:17 PM | Сообщение # 185
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Глава 11

Я: «Алло! Приветик!»
Джей: «Алёнка! Приветик! Рад тебя слышать (в трубке слышаться голова ребят). Ну как добрались?»
Я: «Отлично! Без происшествий!»
Джей: «Это хорошо».
Я: «Ну ладно! Я, может, ещё позвоню».
Джей: «Ок. Буду ждать! Пока! Анжеле привет!»
Я: «Всем твоим тоже! Пока».
У Анжелы.
Я: «Приветик, Лёшка! Как я рада тебя видеть!»
Я подбежала к нему, обняла и поцеловала.
Лёша: «Солнышко, я так скучал!»
Я: «Ну что? Куда пойдём?»
Лёша: «Пошли в парк, а потом в кафе. Рассказывай, как отдохнули? Выступили?»
Я: «Выступили отлично. Отдохнули очень хорошо. Столько впечатлений. С нами разные приключения происходили».
Лёша: «Например?»
Я: «Однажды Алёнка потерялась, я себе все нервы истрепала, так волновалась за неё».
Лёша: «И что потом? Она нашлась?»
Я: «Нашлась. Оказывается, она покупала сувениры».
Лёша: «А ещё что было?»
Я: «Ну…мы подружились с ребятами из группы Us5».
Посмотрев на меня искоса, Лёша сказал: «Ясненько. И что вы с ними делали?»
Я: «Как понять, что с ними делали?»
Лёша: «Чем вы с ними занимались?»
Я улыбнулась, обняла Лёшку и сказала: «Котик, ты что ревнуешь? Я люблю одного тебя, мне кроме тебя никто не нужен!»
В ответ Лёша тоже улыбнулся.
Лёша: «Правда?»
Я: «Конечно, а ты сомневался?»
Лёша: «Вообщем нет».
Я: «Ну, о чём тогда речь идёт?!»
Лёша: «Пойдём в кафешку?»
Я: «С удовольствием!»
Зайдя в кафе, Лёша предложил мне поговорить на важную тему. В голове промелькнула мысль о том, что у него есть другая. Но зачем он тогда с таким видом спрашивал об Асиках? Нет, думаю, что разговор на другую тему, и я была права.
Лёша: «Слушай, я уезжаю к бабушке в Испанию, помнишь я тебе о ней рассказывал?»
Я: «Да, помню».
Лёша: «Так вот. Я должен навестить её, она плохо себя чувствует. Что ты на этот счёт думаешь?»
Я: «Жаль, что мы с тобой провели вместе мало времени, но бабушку надо проведать. А какого числа ты едешь?»
Лёша: «12 июля».
Я: «Сегодня же 10, Лёшка я по тебе соскучилась, а ты уже уезжаешь! sad А ты до какого числа там примерно будешь?»
Лёша: «До 28июля».
Я: «Здорово».
Лёша (обиженно): «Чего же здесь хорошего? Ты хочешь, чтобы мы с тобой были далеко друг от друга?»
Я: «Нет, мы в Испанию с хором едем 17июля. А потом хор уезжает в Москву, а мы с Аленкой, скорее всего, останемся ещё до 15августа там. Потому что нам там очень понравилось, и мы попросили родителей побыть там ещё, когда хор уедет. Может, с тобой увидимся».
Лёша: «Давай завтра тоже встретимся! Я уже скучаю по тебе!»
Я: «Так ты же со мной?»
Лёша: «Я чувствую себя потерянным».
Я обняла его и нежно поцеловала.
В это время у Алёны.
Звонит телефон.
Паша: «Алло!»
Я (Алёна): «Да, я слушаю».
Паша: «Приветик! Как у тебя дела?»
Я: «Хорошо. Вчера приехала только. А у тебя?»
Паша: «Сейчас ещё лучше. Давай встретимся?»
Я: Давай. А где и во сколько?»
Паша: «Давай в 14:00, около твоего дома».
Я: «Ок».
Паша: «Пока. Целую!»
Я: «Целую??? Ну…пока».
Он сказал мне целую, что бы это могло значить? Ладно, сейчас 12:45, у меня практически 2часа в запасе. Надев моё любимое платье, я была уже готова. Что??? Уже 14:00!!! Как? Время летит так быстро! Хотя нет, я же перемерила 10 нарядов smile


 
LexxДата: Понедельник, 2006-10-09, 3:57 PM | Сообщение # 186
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
10
-О!!!! Привет! Так вот из-за кого наши мальчики вечно пропадают??? Да…. Нужно узнать, где они таких милых находят.… Как я уже знаю, вы Юли? Давайте, бегом на V.I.P.-места. А то потом вас затопчут. Как раз репетицию увидите.
-Э…. Спасибо за комплимент…. Да. Мы Юли. А почему из-за нас? – не знав с кем, говорим, пытались мы выкрутиться.
-Это Лу! Лу Перлман! Он наш продюсер – заметив неудобство, сказал Майкл.
-Ну да. Я Лу. ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ВАС?????? Смешно…. Вы уже во всех журналах пестреете. И целующиеся в парке. В общем, все, что вы делаете, видят папарацы.
-Может, хватит их смущать? – вмешались Крис с Ричи.
Нас отвели на места, мы удобно расположились. Асы же пошли на сцену, репетировать. Они были на высоте. А какие кульбиты выписывали Иззи с Майклом…. Оторвы, и всё тут. Зал был полный. Начался концерт.
-Юль, я уже не могу. Они такие лапочки. И ещё мне немного страхово… Я тут вижу, не все поклонницы добродушны. Так и хотят нас порвать.
-Я это тож заметила. ВСЁ! Не нервничаем! Смотрим на асов! И ждём счастливицу…
-Криська!!!! Умничка! Ты был на высоте. Вы лучшие! – кинувшись Крису на шею после концерта сказала я.
-Спасиб. Ну, вы как? На пресс-конференцию пойдёте? Или в ресторан сразу поедете?
-А…. Мы даже и не думали. Мож лучше вместе поедем? Мммм….
-Ладно. Ладно. Она не долго будет. Пока иди Юльку от Ричи отцепляй, а то он мне нужен живым.
После конференции мы пошли знакомиться с «везучей» поклонницей. Она была ни чего. Мы уже начали опасаться за асов. Мы с Юлькой чуяли за версту «таких». Мы уже в ресторане! Я ни чего не слышала, только и делала, что смотрела Крису в глаза. Он сидел напротив.
-Юль, выйдем? – сказала я ей.
-Агась. Мы не на долго. – оправдалась Юля.
-Юль, мне кажется, или эта скотинка положила глаз на Криса?
-Зай, тихо, тихо… Я это тож заметила. НО ОН ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!! Всё будет пучком. Пошли.
Выйдя из туалета, мы направились к столику. У меня упала сумочка. Мне пришлось нагнуться. ЧТО????????????? Рука Криса уже на ноге «этой»?????? В этот момент у меня всё перевернулось. Видеть его не хочу!!! Я бегом направилась к выходу. Юльке даже объяснять не пришлось. Проходя мимо столика, я навзрыд начала плакать, но пыталась сдержать слёзы. Я вышла из ресторана.
-Зайчонок, ты почему ушла? Чё случилось??? – схватив меня за руку, произнёс Крис.
-Отстань. Иди! Вон, к своей новой «жертве». И её осчастливь. Пусть и она поверит в сказку – с ненавистью прокричала я.
-ЧТО??? С чего ты взяла??? Я тебя люблю!!! Я её даже и не знаю. Она ПОКЛОННИЦА!!!!! И всё!
-ДА?!?!? А ТЫ ВСЕХ ПОКЛОНИЦ ЛАПАЕШЬ????!!!!?????!!!!! И НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ!!!!!!!! Я УЖЕ ЖАЛЕЮ О СДЕЛАНОМ. Как ты мог??? Почему со мной. Обещал, что не бросишь… - уже во всю ревев, прошептала я.
-Нет. Я сдержал своё обещание. Только не уходи. Я… ну… я – дурак. Ты мне нужна.
В этот момент подбежала Юля.
-КРИС!!! ИДИ!!!!! ЕЙ ПЛОХО!!!!!! ТЫ НЕ ВИДИШЬ?????? – с явной агрессией крикнула она. - Юль. Только не делай глупостей. Я тя умоляю. Хочешь, вместе поедим. Ричи не обидится. Уже дождь сильный идёт. Ты насквозь промокла.
-Ладно.
Приехав, домой, подруга напоила мя чаем. Ну а я сама согревалась спиртным. Выпив всё что, смогла, я свалилась спать.

Добавлено (2006-10-09, 3:56 Pm)
---------------------------------------------
11
Следующие два дня мы с Крисом не общались. Как и всегда я сидела в спальне. Смотрела телик. Звонок в дверь??? Кто это?
-Юль, это мы. Майкл и Ричи. Можно войти? – хором они произнесли.
-Да, конечно. А что случилось? Крис прислал? – впустив их в дом, и сев на диван спросила я.
-Нет. Крис ни чего не знает. Они с Джеем уехали. Будут только ночью. Мы, конечно, всё понимаем, но вам же плохо друг без друга!!!!!!!! Тебе больно, ему больно. Так почему не простить??? – начал Ричи.
-Не знаю. Всё сложно.
-Нет! Всё просто!!! Нельзя так любить!!! Если тебе важно, что будет дальше, то приходи завтра на репетицию.
-Навряд ли
-Дело твоё. Запомни. От любви бежать нельзя. И отпустить не возможно.
Проводив ребят, я вовсю начала плакать. Я ЖЕ ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!!!! Зачем так больно??? Сердце болит. Разрывается. Я пойду. Хуже быть не может.
На следующий день, я с утра начала собираться. Я надела джинсы вязаную кофточку. Точно! Очки забыла. Тут пришла СМС от Ричи. Он написал, что репетиция начнётся через пол часа. Блин! Надо выбегать.
Я опоздала. Тихо зайдя в комнату, я села на дальний стул. Моего присутствия даже ни кто не заметил.
-КРИС!!! Ты вечно отстаёшь! Соберись! Третий день уже кислый ходишь!!! Единственная мысль, так это то, что у тя критические дни. Я угадал??? – не выдержав, прокричал их хореограф.
-Да иди ты! Ты может, и не любишь, а я люблю! Вы меня все достали! Мне и так больно, и ещё вы тут пристаёте.
-Крис. Тебя можно? – тихо сказала я. И вышла в коридор.
-ЧТО??? ТЫ??? Конечно. Но почему??? Как? Я запутался.
-Я не могу больше. Мне умереть легче, чем так жить. Я не могу без тебя. – еле сдерживая эмоции прошептала я.
-Прости. Если хочешь, можем сейчас же уехать. Куда захочешь. – Обняв меня, сказал Крис.
-Хочу. А ты куда хочешь? Мне всё равно. Лишь бы с тобой.
-Поехали ко мне?
Мы сели в машину. Блин! Я забыла поблагодарить ребят. Забежав в комнату, я кинулась на Майкла и Ричи.
-Спасиб вам огромное. Век вас не забуду. Чем я могу вас отблагодарить?
-Ну. Вот сюда… - показал на свою щёку Майкл.
-Да хоть всю жизнь. Ладно. Я побежала.
Всё было как в сказке. И расставание, и любовь. Мечта! Мы быстро доехали. Плюхнувшись на кровать, мы долго целовались и обнимались.
-Крис, я через 3 дня я уезжаю в Германию. Я не хочу.
-Если я тебе скажу, что через 4 дня мы с группой едим в Германию, ты меня поцелуешь???
-ЧТО????? Это правда????? Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах, да!!! Я забыла тебя поцеловать. ……………………………no coments............................
-Уже 11 часов. Не довезёшь меня до дома? Одной ехать не охота. Если хочешь, можешь у нас переночевать.
-Конечно, довезу!!! Переночевать?.. Наверно нет. Вы там с Юлькой точно всю ночь обсуждать будете.
Мы быстро добрались до дома. Мне очень не хотелось его отпускать, и поэтому я смогла его уговорить зайти к нам домой.
-Юль! Ты где??? К нам Крис пришёл.
-ЧТО??? Вы помирились??? УРРРРА!!!!!! - прибежав, прокричала она.
-Да. И спасибо Ричи и Майклу. Они нас помирили, – сказал Крис
-ОНИ??? И я ни чего не знала??? Ну, я Ричику устрою… Он как раз сейчас придёт. Он у нас переночует. Крис! Может, и ты у нас перекантуешься???
-Ну, раз и Ричи тут будет, то уломали.
-КЛАСС!!! – кинувшись ему на шею, сказала я.
Минут через 15 пришёл Ричя. Мы долго болтали в гостиной, потом я постелила кровати нашим мальчикам, и все пошли спать. Мы с Юлькой всю ночь обсуждали наше примирение.
12
Мы с Юлькой проснулись первыми, привели себя в порядок и пошли готовить завтрак. Вскоре проснулись и асы. Поев, Крис и Ричи поехали на студию, а мы с Юлей остались дома. Этот и следующий день прошли без происшествий.
13
(среда, день отлёта в Германию)
Уже утром мы были в аэропорту. Асы естественно поехали нас провожать, всем составом.
-Криська, адрес и телефон ты знаешь. Как прилетите, сразу позвоните. Я не смогу без тя целый день. =(
-Да ладно! Сможешь! Ни куда он не денется. Я за ним следить буду, чтоб не шалил. – успокоил меня Иззи.
-Хватит глумиться! – сказал Крис Иззи, а потом поцеловал меня.
Долетели мы спокойно, быстро освоились. Квартирка и правда была шикарной. Юлькины родичи оставили нам на попечение ОГРОМЕННЫЙ аквариум. Тут я наткнулась на одну записку, оставленную нам. Прочитав её, я вовсю начала ржать.
-Ты чего нанюхалась??? Ты чё своё отражение в зеркале увидела??? – в недоумении сказала Юлька.
-Чтот типа того. Прочитай. «Ухаживайте за рыбками, иногда убирайтесь и НИ КАКИХ МАЛЬЧИКОВ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ!!!!!!
Да.… Так мы и послушаемся. Мы уже не маленькие!!! Полёт был утомителен, и поэтому мы решили отоспаться.

Добавлено (2006-10-09, 3:57 Pm)
---------------------------------------------
Quote (t00tsy)
А Лу продолжал называть имена и вот осталось последнее , 15-ое имя, и оно было...

ЧЬЁ??????????????????? Я от любопытства сдохну.


 
LexxДата: Понедельник, 2006-10-09, 4:27 PM | Сообщение # 187
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
t00tsy, Спешл фо ю.
14
(четверг)
Утром прилетели Us5.
-Ало, Крис, вы сёдня к нам приедете? Или Может опять в клуб?
-Ну, я думаю, мы успеем. У нас седня репетиция до 8. А завтра концерт. В клуб мы по любому не поедем, может Иззи с Майклом, но мы уж точно нет. В общем, к 9 будем.
-Ладно. Пока, – попрощалась я с ним.
Как он и обещал, они приехали в 9. Подлая Юлька сразу же смоталась с Ричи в ресторан, ну а мы с Крисом остались дома.
-Ну, чё? Чё молчим? Чёрт! Я забыла этих «пираний» покормить. Пошли хоть чем то займёмся, happy – от скуки сказала я.
-Пираньи?! Пошли.
-А они милые, только жалкие. Вот так всю жизнь одни, в одном аквариуме. Бедняжки.
-Но кто знает? Если любишь, то больше ничего не надо, – обняв меня за талию, произнёс Крис.
-Да-а-а... Это намёк?!?!?
-Ну…………. ДА! – ответил Крис. ……. biggrin love shy
Проснулась утром я лишь оттого, что кто-то целовал меня в ухо.
-Крис, отстань! Ну, Крис!!! Я спать хочу!! Я тя щас покусаю. Ты меня слышишь или нет?!?!?!?!
«Крис» не отвечал.
-ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!! Я тебе не собака! Хватит меня лизать!!!!!!!!! – столкнув «Криса» с кровати сказала я.
Упс… Крис не такой лёгкий. И он не мог обрасти шерстью. ААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЩЕНОК???????????????? А! От куда??? Я быстро подняла его с пола. Бедняжка… Я его пнула… =( От неожиданного пинка, щенок даже обделал ковер. Щеночек был очень миленький. Лабрадорчик. Где Юлька?!?! Блин!!! Я одна…. ГДЕ КРИС??? Я быстро нашла телефон, а затем позвонила Крису.
-ТЫ??? Я чуть ли в обморок не упала!!! Как так можно??? Это живое существо! О таких вещах предупреждать надо!!!
-Зай. Ты чё беременна??? Ты все факты предъявила.
-Псих. Ещё не успела. Я о щенке. Спасибо.
-Да ладно. Я надеюсь, ты любишь животных? Он весь в тебя. Такой же милый.
-Люблю. Ещё как люблю. А как его зовут?
-Зовут? Я даж и не знаю. Ты вообще-то должна его назвать.
-Я?!?! А… У… Э…. Я не знаю… Ладно. Потом обсудим. А ты щас где?
-В студии. Новую песню записываем. Можешь приехать. Тут кстати Юлька. У нас тут пополнение. У нас новая танцовщица. Она будет выступать вместе с нами. Вот и познакомитесь.
-Агась. Ща приеду. Тока адрес скинь.


 
polina-osokinaДата: Понедельник, 2006-10-09, 4:33 PM | Сообщение # 188
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
НУ И ПУСТЬ

Мне одиночество впору,
Грусть мне всегда к лицу.
Сердце доверила вору,
Любовь отдала подлецу.

В муках скребется украдкой
Жалкой души ветерок.
Мне остается загадкой,
Как поступить ты так мог.

Стонет от мук и напасти
Сердце. Заполнила грусть.
Где же оно мое счастье?
Нет его, ну и пусть.


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
LexxДата: Понедельник, 2006-10-09, 10:04 PM | Сообщение # 189
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, Вот знала очень классный стишок. Забыла. sad До завтра можешь подождать? У подруги попытаюсь найти.

Добавлено (2006-10-09, 10:04 Pm)
---------------------------------------------
Алечка, Я нашла!!!! Немного детский, но...
Ты раньше всех с утра встаёшь,
Уходишь на работу…
А возвращаешься домой –
И вновь в трудах, заботах!
Находишь время убирать
И гладить, и готовить…
И приласкать, поцеловать,
Обнять и успокоить,
И выслушать,
И на вопрос любой
Всегда ответить…
Спасибо мамочка за всё
ТЫ ЛУЧШАЯ НА СВЕТЕ!!!
smile


 
LexxДата: Вторник, 2006-10-10, 3:58 PM | Сообщение # 190
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
15
За 15 минут, я уже была готова. Один минус. Щенка придётся взять с собой. Так что 2 юбки (на всякий пожарный) и плед для щенка пришлось взять.
-Приветик всем! Я приехала! – поцеловав всех в щёчку, кроме Криса (его и по блату можно в губы), поздоровалась я.
-Привет солнц. Вау! Да ты точно беременна! Бёдра уже увеличились. Ну, всё. Я попал.
-Ещё одна такая выходка, и я тебя ударю. ДИБИЛ!!! Я две юбки надела!!!! Кстати, можешь поздороваться со своим дитем. Где ж ты щенка всю ночь искал???
-Ну ты шустрая. Только что была беременна, и тут же знакомит с ребёнком! Я в ауте.
-ЩАС ТЫ БУДЕШЬ НЕ В АУТЕ, А В ГИПСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иди отсюда! Нам с девочками поговорить надо!
Парни пошли записывать песню, ну а мы начали знакомиться.
Я: Привет! Я Юля, как в прочем и она. МЫ ЮЛЬКИ! А тя как зовут?
Танцовщица: Я Лиза( LISA, ). Можете и не представляться. Вас уже весь мир знает.
Юля: Не весь. До России, как до жирафов доходит всё. Там нас узнают через годик, другой. Давай рассказывай, как попала к Асам.
Лиза: Ну, как. Я тоже из России. Просто я всегда здесь жила. Я в 2года сюда переехала. Ну я то не одна. Просто меня последнюю взяли. Сёдня со всеми познакомитесь.
Я: ВСЕМИ??? А сколько вас?
Лиза: Нас пять. Я, Алёна(Алёнчик), Саша( Алечка, ), Аля(Андреа) и Стела(Star). Алёнка и Сашка тоже из России, а Алька и Стелка коренные немки. Мы познакомились из-за Стелкиного папы. Он у неё влиятельный чел, и решил собрать милых танцовщиц. Щас у нас типа обучения, потом из нас хотят сделать самостоятельную группу.
Я и Юлька в один голос: КЛАССССС!!!!!!!!!
Я: Ни кто не хочет с щенком познакомиться??? Про него все забыли. Лиз, на, подержи.
Лиза: Чёрт!!! Он меня обделал!!!!! Вся юбка грязная. АААААА!!!!!!!
-Не повезло, у тя размер маленький? Придётся тебе свою юбку отдать.
Расстегнула юбку, нагнулась(а юбка коротенькая) и услышала что кто-то сзади стоит.
-ИЗЗИ!!!
-Девчат, а мы стриптиз не заказывали так рано. Вы поспешили.
-Идиот.
-Ладно. Итак! Есть хорошая новость. Концерт будет завтра, а ночевать мы будем у Майкла дома. Кроме Ричи и Юльки. Так что валим в клуб, а потом к Майклу. – обрадовал нас Иззи.
-Юль. А вы куда опять идёте??? – спросила я её.
Оказалось, что Ричя с Юськой пойдут сниматься для одной программы. Репортёры всю ночь будут наблюдать за ними.
Весь день мы тусовались. В клубе к нам присоединились Стела, Аля, Алёна и Саша. Они оказались ООООООчень милыми и дружелюбными. Больше я подружилась с Алькой, но с остальными ни чуть ни меньше. Поздно ночью мы завалились к Майклу. И ГДЕ ОН ТАКОЙ ДОМ ОТКОПАЛ????? Комнат до фига и больше. На каждом углу что-то от дизайнеров.
-Ребят. Не хотите сыграть в бутылочку??? – с явным издевательством сказала я.
-А с удовольствием!!! Надо узнать, кого получил Крис. А то мож и отбить надо. – в том же стиле сказал Джей.
Ещё часа 4 мы рубились в бутылочку. За это время, у меня губы опухли так сильно. УЖАС!!!! А Джей классно целуется. Я уж чуть ли не втянулась. В той же спальне, где мы и играли, мы все заснули. Одна я додумалась залезть на кровать.

Добавлено (2006-10-10, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
16
Проснулась я сама. Даже без каких либо курьёзов. НО! Грёбанный Иззи положил мне на кровать ОГРОМЕННОГО ЧЁРНОГО ПАУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-ТЫ!!! (дальше я матилась на русском. Смысл Иззи понял)
От моего крика все проснулись, только Иззи уссывался. У мя началась истерика. Я бегом слетела с кровати и пошла в ванну. Плакала я ужасно долго. И иногда слышала, как Крис вовсю орёт на Иззьку.
-Зайка, тихо, успокойся, дебил он, – целуя мя в шею, говорил Крис.
-Крис. Всё! Я спокойна. Крис. Крис! Не щас. Не здесь!!!
-У тебя такие сладкие слёзы. Я не могу удержаться!
-Крис! Тут 10 человек, а ты в ВАННОЙ пристаёшь. А ты извращенец.
-Возможно. Не бойся! Ни чё они не увидят! И не услышат.
-Да мне по фигу!!! ВСЁ! Отстань!
Отмазавшись, я вышли из ванны. Минут через пять я уже помирилась с Иззи.
Алёна: Ну, чё? Всё хорошо? Давай пока. А то нам с девчонками надо ехать на репетицию.
Я: Агась. Ладно. Пока. Если чё, звоните.
Вскоре все уехали по делам, остались я и Майкл. Ему как хозяину пришлось убираться. Я с радостью согласилась помочь.
Майкл: Ты эт, извини за паука. Это мой паук. НО ПОЛОЖИЛ ЕГО НЕ Я!!!!
Я: Фууу… Как ты только их дома можешь держать??? Гадость.
Майкл: А вы когда уезжаете?
Я: А что? Уже надоели??? Через пять дней.
Майкл: НЕТ! Конечно нет. Пять? И чё ж ты с Крисом делать будешь?
Я(в шоке): ТЫ НА ЧЁ НАМЕКАЕШЬ?!?!?
Майкл: Ну сама подумай. Вы может больше и не встретитесь.
Я: Заткнись. Встретимся. Обещаю. А бросать и тем более играть я не буду.
Майкл: Понятно. Ты как думаешь? Эти девчонки стоят того?
Я: КОНЕЧНО!!! Они вас не подведут. Они ОЧЕНЬ классные. А двигаются…
Мы быстро всё убрали и пошли к выходу. Майкл обещал мя подвезти.
Я: Всё. Спасибо что подвёз. А ты щас куда?
Майкл: Я на репетицию. Все уже там. Меня небось ждут.
Я: Понятно. Крису привет передавай. Пока.
Майкл(схватив меня за руку): Подожди.
Я: ЧТО? Я чёт забы..
Майкл меня поцеловал. Поцелуй был взаимным, сладким. Он длился примерно минут 10. Не знаю почему, но я не могла оторваться. Я даже забыла что встречаюсь И ЛЮБЛЮ КРИСА!!!!!!!!
Я: Стоп! Я извиняюсь Ни чё не было! Забыли.
Я в секунду вылетела из машины. Было так гадко. Как я Крису в глаза посмотрю??? Ведь я целовалась с его другом!!!!! И не секунду!
Юлька, узнав что случилось, начала меня успокаивать и говорить что всё забудется. Юлька рассказала, что всю ночь она с Ричькой была на пляже. День быстро пролетел. А я всё не могла успокоиться.
- КАК Я НА КОНЦЕРТ ПОЕДУ??? Меня даже очки не спасут!
-Успокойся! Тем более мы уже в такси.
Крис: Привет зайка! Приехали? Давайте, идите на места.
Я(чуть ли не падая в обморок): Привки. Агась.
Крис: Чёто не так? Ты бледная. Может тебе врача позвать?
Я: НЕТ!!! Не надо. Я в порядке.
Весь концерт я была как труп. Как на зло, Крис со сцены признался мне в любви. Я хотела провалиться. «Я очень сильно тебя люблю. Я не смогу без тебя жить». При этих словах я не выдержала и выбежала из зала.
-Чё случилось??? Почему ты убежала? Почему плачешь? – подбежав ко мне, сказал Крис.
-Крис. Прости. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Понимаешь? Я С МАЙКЛОМ ЦЕЛОВАЛАСЬ!!!!
-И что? Ты с Джеем целовалась и с Иззи. ЭТО ПРОСТО «БУТЫЛОЧКА»!!!
-Ты не понял. Я СЕГОДНЯ с ним целовалась!!! Когда все уехали. Минут 5-10.
Крис молчал.
Я: Крис. Прости. Мне ужасно стыдно. Я не знаю почему так случилось. Только не молчи!!!
Не выдержав молчания Криса, я поцеловала его. Сначала он сопротивлялся. Но после 6 попыток, поцелуй стал ВЗАИМНЫМ!!!!!!
-Крис. Прости. Я только тебя люблю. Для тебя живу. Прости. Всю жизнь хочу с тобою провести.
-Я тоже.
-ЧТО????
-Да. Всю жизнь. Поехали отсюда. Только больше так не делай. Тем более с моими друзьями.
-Обещаю.


 
LexxДата: Вторник, 2006-10-10, 5:29 PM | Сообщение # 191
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, Всегда пожалуйста. biggrin happy
Darina, пасябочки happy smile
t00tsy, да я такая... tongue biggrin happy cool


 
АлечкаДата: Вторник, 2006-10-10, 6:21 PM | Сообщение # 192
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Lexx, а когда дальше-то будет???
вот моя прода по многочисленным заявкам!!!

Глава 13

Я сама не заметила, как заснула. Джей тихонько положил на сиденье, на-крыл пледом и сел к парням.
Ричи: – Ну, как она?
Джей: – Заснула вроде.
Крис: – Так что все-таки случилось?
Джей: – Не знаю, она ничего не смогла сказать… Но мне почему-то кажет-ся, что это связано с тем парнем, с которым она нас знакомила.
Крис: – С Кевином? Почему ты так думаешь?
Джей: – Ну, мне просто так кажется. Пойду выключу ее телефон, чтобы не разбудил ее smile Ой, смотрите ей пришла смс-ка от Кевина. Конечно читать чужие письма не хорошо, но мы должны помочь Альке. вот: «Прости, малышка. Я не хо-тел, чтобы все так получилось. Но ведь ты знаешь, что Иза беременна. И я не могу по-другому. Я тебя очень люблю :)» Ух, ни фига себе! Вот бы набить ему морду!
Иззи: – Я бы тоже не отказался.
Ричи: – Бедная Алька. Вы же сами видели, какая она была влюбленная.
Крис: – Да он ее не стоит!
Ричи: – А ты что ли стоишь?
Крис: – Ну, пускай даже так. Ты что-то имеешь против?
Джей: – Начинается… Крис, Ричи, хватит орать! Аля проснется…
Проспала я, наверное, долго, потому что когда я открыла глаза, мы были уже в гостинице. Номер был трехместный. Я открыла глаза и сразу вспомнила про Кевина, слезы сами по себе потекли по щекам. «Как он мог со мной так посту-пить? Да уж, моя первая любовь накрылась медным тазом» Зашел Джей.
Джей: – С добрым утром, соня! Ты проспала почти 15 часов. Ну, как ты? – тут он заметил, что у меня глаза мокрые от слез. – Котенок, хватит плакать. Он этого не стоит.
Аля: – Он? Ты уже знаешь? Откуда?
Джей: – Ну, знать не знаю. Догадываюсь smile Может ты со мной поделишься?
Аля: – Рассказать все тебе? А что: может мне станет легче? Только мне жутко холодно…
Джей: – Ну, тогда давай иди сюда, я тебя обниму. Сразу согреешься smile

Добавлено (2006-10-10, 6:21 Pm)
---------------------------------------------
Джей меня обнял, а я вроде немного успокоилась и стала рассказывать: про наше первое знакомство и обо ВСЕМ, что дальше было. Больнее всего было гово-рить про вчерашний день, но я смогла.
Аля: – Понимаешь, Джей, он стал моей первой любовью, парнем, с кото-рым я впервые поцеловалась. И вообще он был моим первым настоящим парнем. И вот моя первая любовь закончилась полным крахом…
Джей: – Ясно smile Только ты сильно не огорчайся. Любой мужчина все бы отдал чтобы быть с тобой, а если Кевин тебя бросил, то это его проблемы. Это он должен плакать, а не ты. Он, кстати, прислал тебе смс-ку: «Прости, малышка. Я не хотел, чтобы все так получилось. Но ведь ты знаешь, что Иза беременна. И я не могу по-другому. Я тебя очень люблю :)»
Аля: – Любит… Как же… Если бы любил, никогда не бросил бы. Ну, ска-жи, Джей, что во мне не так?
Джей: – Да он просто дурак! Не думай об этом. Ты очень красивая, весе-лая, талантливая, необыкновенная девушка. И мы все тебя очень любим!
Тут в комнату вошла девушка, очень милая на вид. Она слышала послед-ние слова Джея и они ей явно не понравились.
Девушка: – Так это все правда, Джей? Все, что писали во всех этих газе-тенках? Как мило: сначала ты хочешь меня видеть, а потом сидишь и говоришь комплименты этой вашей танцовщице!
Она выбежала из комнаты, а Джей повернулся ко мне.
Джей: – Прости, Аль. Это моя девушка, Холли. Она думает, что у нас ро-ман smile
Аля: – Это ты прости меня. Ты же из-за меня с ней поссорился…
Джей: – Да, ничего, помиримся еще. Аль, да ты горишь вся. У тебя, навер-ное, температура. Ложись, давай. Я в аптеку за градусником и остальным. Кто-нибудь из ребят принесет тебе завтрак. Они в соседней комнате. Сейчас позову. Только не смей вставать!
Я легла обратно в кровать и услышала стук в дверь. Я подумала, что это пришли ребята и сказала: «Входите!» Но это были не они, вошла Холи.
Холли: – А где Джей?
Аля: – Джей? В аптеку пошел, за градусником.
Холли: – Он болен?
Аля: – Нет, это у меня вроде температура. Я, кстати, Аля.
Холли: – Дай-ка я посмотрю, – она потрогала мой лоб, – да у тебя точно больше 38. И градусник не нужен. Я Холли, ты прости, что я тут наговорила. Просто нервы сдали. Передай Джею, что я заходила.
Аля: – Передам… Холли, послушай меня пожалуйста. Ты не обижайся на Джея. Он очень хороший и между нами ничего нет кроме дружбы. А журнали-стам лишь бы написать очередную сенсацию…
Холли: – Ну, допустим, что я тебе верю. Только вот что сегодня что было?
Аля: – Меня вчера парень бросил… Оказалось, что у него была невеста бе-ременная. И все время, что мы встречались, он меня обманывал. Прости Джея. Ты просто себе представить не можешь, как больно терять любимого. И лучше бы ты этого никогда не узнала. Я просто не знаю, чтобы делала без поддержки Джея… Мне все время хочется плакать…
Холли: – Прости, я ничего не знала… Не волнуйся, ты еще встретишь пар-ня, с которым у тебя все получится…
Джей вернулся из аптеки и очень удивился увидев нас вместе. Но Холли ему все объяснила. Они вместе меня накормили, померили температуру и напои-ли таблетками. Я опять забыла обо всех проблемах и заснула…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
LexxДата: Среда, 2006-10-11, 7:22 PM | Сообщение # 193
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
RINA, ДАЙ МНЕ КЛИЧКУ ЩЕНКА!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!! СПАСИ МЯ!!!! sad cry

Добавлено (2006-10-11, 7:22 Pm)
---------------------------------------------
17
УРРРААААА!!!!!! Меня пронесло!!!!!! Мы помирились!!!!! Как же я боялась…. Последующие три дня пролетели быстро. Во всех журналах были фотки Юси и Ричи на пляже. Но мя с Майклом не пронесло. Везде были статьи о том, что я изменяю Крису. Но это уже никого не волновало. Я даже могла спокойно смотреть Майклу в глаза!!! В среду мы с Крисом согласились участвовать в благотворительной фотосессии. Мне пришлось накупить кучу фото-рамок, чтобы в них поставить наши фоты. Я почти поселилась у Криса дома. А Юлька естественно у Ричи. Рыбки чуть ли не сдохли. Щенок был всегда со мной. Мы с Крисом решили Его назвать Стэф . Он обделал всё что мог. Всё было замечательно. Не считая того что нам осталось 3 дня. Это просто ужасно. sad angry sad sad sad
18
-Юль, просыпайся! Поехали немедленно!!! Вставай!!! Юлька уже едет! – кричал Крис.
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? Ощущение что у нас свадьба! Куда вы собрались?
-На свадьбу и не рассчитывай!!! Помнишь того модельера? Тот что нас одевал для фотосессии? Ему нужны срочно модели! Три. Вас уже забили! Вставай бегом!!! Мы опаздываем!
-ЧТО?!?!?!? Не рассчитывать на свадьбу??? Я тебя заставлю!!!! Из под палки на мне женишься!!! Понял??? – уже в машине я возмущалась.
-Да рассчитывай, рассчитывай. Не щас. Красься. Если надо. Вот зеркало.
-Ловлю на три желания!!!
Мы быстро доехали. Юлька была уже там. И ещё………… АНДРЕА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я: ТЫ? КЛАСС!!!!! И долго вы нас ждали?
Крис: Да хватит болтать!!!! Пошлите!!!
Я, Юлька и Алька: МЫ НЕ МАЛЫЕ ДЕТИ!!!!!!
Модельер: Надо было побыстрее. Итак. Вы будете учавствовать в показе. Завтра. Формы у вас слава богу хорошие, кожа не дряхлая. ВЫ ПОДХОДИТЕ!!!! Надеюсь ни кто не болен, не беременны?
В один голос: НЕТ!
Модельер: Вот и замечательно. Щас поедите к тренеру. Он вас подготовит. День будет трудным. Но это того стоит.
Я: КЛАСССНО!!!!!!!!!! Большое спасибо. Крис! Я тя люблю!!!!! Спасибки котик.
Крис: Ладно. Ты в долгу. tongue Потом созвонимся. Если чё, звони немедленно.
Крис поехал на студию. Ну а мы поехали к парикмахерам, стилистам, тренерам и т.п. Самое классное было у парикмахера. Нас изменили кардинально. Мне увеличили длину волос. И перекрасили в блондинку. Юльке цвет оставили тот же, так как он у неё редкий и ужасно красивый. А Андреа была вообще зашибись. Модели сдохнут от зависти.
Затем был СПА-салон. Такой кайф этот массаж….. Далее стилисты, и ТРЕНЕР!!!! Нас ужасно вымотали. Юльке даж плохо стало. Даже хотели скорую вызывать. Под конец нам подобрали одежду. И завершили день мы с модельером. До 12 ночи учились правильно ходить. Альке повезло. Так как она занимается танцами, ходит она прекрасно. А мы с Юськой только и падали.
-ДВА ЧАСА НОЧИ?????? УЖАС!!!!!!! ДЕВЧАТ!!!!!! МЫ ГЕРОИНИ!!!!!!!! – сказала я выйдя на улицу.
Я: Аль, ты щас куда? Не хочешь у нас переночевать? Было бы классно.
Андреа: Я щас поеду домой. Мне не долго. Ещё выспаться надо…
Юлька: Ты извини, но я щас к Ричи поеду. Он мя пригласил.
Я: Вот так! СТОП!!!!! surprised БЛИИИНННН!!!! ЩЕНОК!!!!!!!!!!! ААААА!!!!!! Я ЖЕ ЩЕНКА ДОМА ОСТАВИЛА!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЁРТ!!!!!!!! КРИС МЯ УБЬЁТ!!!!!!!!!!!!!! Ладно. Всем пока.
-Ало, Крис. Не разбудила? А…..
-Щенок? Не бойся он у меня. Не разбудила. Езжай ко мне.
-Ладно. Лечу!!!!


 
НастасьяДата: Среда, 2006-10-11, 8:32 PM | Сообщение # 194
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Девчонки, простите ради Бога, что не могу толком ничего написать. Времени вообще нет! Наконец-то продолжение:

Love story for Koleno4ka (часть вторая)

15
Через 2 дня у Дианы наступил День Рождения. Конечно же, она пригласила Криса, Кевина и множество других людей!
День Варенья прошёл отлично!!! Ди попросила парочку человек остаться помогать ей убирать со стола. Помогать вызвались Крис и Кевин. Диана даже не ожидала такого расклада! Но в глубине души она верила, что всё будет ок! Ведь Крис и Кевин весь Бёздик не ругались и вели себя более чем прилично и сдержанно!

16
По началу всё действительно было нормально, но когда Диана мыла посуду, она услышала крики в гостинной. Девушка выбежала в гостинную.
-Хватит за ней бегать!!! Она моя!!! - кричал Крис.
-Хочу и бегаю!!! - перебивая его, кричал Кевин, - Сегодня твоя, а завтра будет моей!!!
-Да пошёл ты!!! - ещё громче заорал Крис.
-Сам иди!!!
-Что ты сказал?!
-То, что слышал!!! - продолжал кричать Кевин.
Ди стояла в дверном проёме и не знала, как на это реагировать!
После минуты споров между парнями завязалась драка.
-Стойте!!! Вы что с ума сошли?! - с этими словами Диана пыталась разнять своих ухажёров.
Диана загородила собой Кевина.
-Крис! Успокойся! - крикнула она.
Крис выпучил глаза:
-Что? Так ты за него беспокоишься?
-Дурачок! - почти шёпотом сказала девушка, - Просто ты у меня мальчик адекватный. Тебя проще остановить.
Крис стёр кровь с губы.
-Зайчонок!!! - Диана обеспокоенно подбежала к Крису и прикоснулась к его разбитой губе, - Сильно больно?
-Да нет. Всё нормально. - ответил Крис и посмотрел на свои джинсы, которые были пропитаны кровью. Кевин в добавок ко всем разбил Крису ещё и коленку! Диана посмотрела на Кевина. У Кевина был разбит локоть. Тяжело вздохнув, Ди взяла аптечку и направилась на кухню. Парни последовали за ней, всё ещё толкаясь.

17
Когда Диана обработала йодом коленку Криса и локоть Кевина, она подвинула табуретку и села напротив парней.
-Мальчики, - начала она, - Ну вы же были хорошими друзьями!
-Были! - подчеркнул Крис.
Диана так же тяжело вздохнула, как и несколько минут назад после их драки.
Все трое сидели молча ещё 10 минут. Потом Кевин спохватился, что ему пора домой. Попрощавшись, он ушёл.
-Я, наверное, тоже пойду. - сказал Крис Диане.
-Без штанов? - усмехнулась девушка.
-Почему без штанов? - не понял Крис.
-Да потому-что твои джинсы все в крови! Постирать их надо! - пояснила Диана.
-Ну да... Точно... - мило улыбнулся Крисик, - А я что, у тебя ночевать буду?
Диана обняла Криса за шею и шепнула на ушко:
-Ну а у кого ещё?
Крис улыбнулся во все 32 зуба, взял Диану на руки и понёс... конечно же, в спальню!
-Стоп машина! - Диана спрыгнула на пол, - А ведь нам нельзя даже целоваться!
-Почему? - удивился Крис.
Диана указала пальчиком на его разбитую губу.
-Хм... Забыл. - огорчённо сказал Крис и поплёл в спальню, опустив голову.
Так они и спали, просто обнимаясь.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (когда появится время)
P.S.: Ещё хоть не забыли, что я рассказы пишу?


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
polina-osokinaДата: Четверг, 2006-10-12, 11:45 AM | Сообщение # 195
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Последний раз

....последний раз открываю глаза....
последний раз вспоминаю тебя..
последний раз, а потом - уходи...
последний раз полечу, не зови...
последний раз и опять я одна..
......последний раз и уже никогда..

всё когда-то проходит...

всё когда-то проходит - остаются мечты,
мечты о забытом счастье, несбывшейся любви,
всё проходит: и боль и печаль,
остаётся времени на душе отпечаток, воспоминаний вуаль.
я забуду, что когда-то любила,
ты забудешь, что меня знал,
я даже мечты свои отпустила,
в счастья мнимого даль.
я останусь одна -забуду обо всём ,
лишь в висках отдают твои слова:
"Мы всегда, ты слышишь? Всегда мы будем вдвоём"
Но всё прошло...и даже ничего не осталось,
время сквозь пальцы утекло...
так судьбой предназначалось.
так было суждено,,,


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
НастасьяДата: Четверг, 2006-10-12, 5:30 PM | Сообщение # 196
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
На реальных событиях. Не очень красивая история, но она была...


Для него...

Я слишком поздно поняла,
Что ты не принц и ты не ангел.
Но ты в один осенний день
Разбил мне сердце, душу занял.

Другим пыталась доказать,
Что я свободна словно птица.
Но кто-то близкий вдруг спросил:
"Зачем ты прячешь свои лица?".

Тогда ответить на вопрос
Я не смогла, ведь мне казалось,
Что это вовсе не любовь!
Я, к сожаленью, заблуждалась...

И снова прятала лицо
За этой глупой блёклой маской.
Я слишком маленькой была,
Нелепо веря в чудо-сказки.

Я упустила всех людей,
Кто не давал мне быть влюблённой.
Но только ты помог мне стать
Такой безумной, окрылённой!

Но не умела я летать.
И крылья были бесполезны.
И вдруг я стала понимать,
Что эта сказка стала пресной!

Всю красоту сменила боль,
Нелепый плач, молитвы, стоны...
Но я запомню на всю жизнь
Тот тихий звук аккордеона.


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-10-12, 7:55 PM | Сообщение # 197
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Спасибо всем преогромное!!! Мне так приятно!!!
Koleno4ka, вот тебе прода:
18
Крис ушёл рано утром, т.к. на этот день у него было запланировано много репетиций. А Диана весь день просидела дома, размышляя о прошедшем дне, драке Кевина и Криса... и о других немаловажных вещах!
Ди устроила Крису тяжёлое испытание. Она не целовала его целую неделю. Конечно, девушка хотела сделать как лучше, ведь у Криса всё ещё не заживала губа. Но Крисик этого не понимал.

19
И вот однажды Крис пришёл к Диане и прямо с порога заключил её в объятья!!! Они очень долго целовались!!!
"Как же мне хорошо с ним!!!" - думала Диана, когда они уже лежали в постели. Она совсем забыла о Кевине. Но вдруг раздался звонок. Звонил как раз Кевин.
Диана сняла трубку: Алло!
Кевин: Привет! Это Кевин.
Диана: Да... Кевин, я тебя слушаю!
Девушка слезла с кровати, обернулась простынёй и ушла в гостинную, чтоб Крис не слушал разговор. Ди боялась, что парень выхватит у неё телефон или закатит сцену ревности.
Кевин: Ди, я хотел сказать, что... я уезжаю!
Диана: Куда?
Кевин: В Сан-Франциско.
Диана: Ой, как здорово!!! А я там никогда не была! Клёво вот так сорваться и поехать отдохнуть в Сан-Франциско!!!
Кевин: Ты не понимаешь... Я уезжаю навсегда!!!
Диана: Как навсегда?!
Кевин: Просто... уезжаю и всё!
Диана: Но... подожди... Ты где? Я сейчас приеду!
Кевин: Не надо. Я уже в аэропорту!
Диана: Как? Кевин, ты шутишь?
Кевин: Нет. Не шучу. Так получилось! Целую! Удачи вам с Крисом!
Диана: Кевин...
Кевин положил трубку. Диана попыталась перезвонить ему, но телефон Кева был отключен.

Продолжение следует...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АлечкаДата: Суббота, 2006-10-14, 2:45 PM | Сообщение # 198
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 14
Проснулась я от чувства, что на меня кто-то смотрит. Я открыла глаза и увидела Криса, который сидел на соседней кровати, смотрел на меня и о чем-то думал.
Аля: – Крис? А ты что здесь делаешь?
Крис: – Ого! Наша спящая красавица проснулась. А я тут живу smile Вместе с тобой и Джеем. Ну как ты?
Аля: – Я? Честно говоря, не очень smile Когда вот не думаю, так вроде нормально. А вот, когда начинаю уж как начинаю думать и уж тем более вспоминать, то аж дурно становится…
Крис: – А ты не думай об этом, подумай лучше о чем-нибудь хорошем…
Аля: – А если не получается? Что тогда делать? Крис, понима-ешь я не могу без него…
Крис: – Да я тебя прекрасно понимаю. Я тоже был в похожей ситуации…
Аля: – У твоего парня оказалась беременная невеста, о которой ты ничего не знал?
Крис: – Ну конечно нет. И ты это прекрасно знаешь. Ты знаешь о Мелани?
Аля: – Да. Мне Джей что-то рассказывал про нее…
Крис: – Ну так вот она мне очень нравилась, я даже думал, что встретил ту самую единственную… А она… Оказалось, что ей нужна была только моя популярность, и ей без разницы, кто будет с ней: я, Джей, Ричи, Майкл или Иззи. Блин, каким же дураком я тогда был: я верил всему, что она мне говорила. И вот прошло совсем немного времени и появилась ты. С того самого момента как ты появилась в нашей студии ты мне сразу очень понравилась. Но почему-то мне сра-зу вспомнилась Мелани и я побоялся ошибиться еще раз, на этот раз в тебе… Что-то я расвспоминался, тебе, наверное, не интересно это все слушать…
Аля: – Крис, знаешь, я даже не знаю, что сказать…
Крис: – Не надо ничего говорить, я просто хотел тебя немного отвлечь.
Аля: – Спасибо, Крис. Отвлек. Ты прости меня, что я сейчас на тебя набросилась… И раньше тоже, из-за того, что … Ну ты знаешь сам. Короче, я была дурой, я извиняюсь за все, что тебе наговорила. Да, оказывается Джей был прав. А, кстати, где он?
Крис: – Он поехал со той девушкой куда-то.
Аля: – С Холли? Ты представляешь, она подумала, что у меня с Джеем роман. А как у вас с Настей?
Крис: – С Настей? Да никак вроде, дружим, созваниваемся… Это ты лучше у Ричи спроси smile
Аля: – Ричи? А разве вы не это того? Что-то я совсем запута-лась…
Крис: – Нет, мы с ней, как ты говоришь, не «это того». Кстати, Ричи пригласил ее поездить с нами и сейчас уже – он посмотрел на часы – уже встретил ее в аэропорту. Так что жди гостей.
Аля: – Настюха приезжает? Супер! Крис, слышишь, прости ме-ня: иногда я бываю такой невыносимой…
Крис: – Да я тоже вроде не ангел… Так что мы квиты smile
В первый раз за последнее время я улыбнулась.
Крис: – Да ты уже улыбаешься? Молодец! Кстати, как твоя тем-пература?
Аля: – Не знаю даже. Вроде спала.
Крис: – Я сейчас посмотрю, – он подошел ко мне и дотронулся рукой до моего лба. –

Добавлено (2006-10-14, 2:45 Pm)
---------------------------------------------
Блин, ничего не могу понять. – а потом дотро-нулся до него губами. – Горячий еще. Есть температура. А градусник есть?
Меня словно током поразило, аж мурашки побежали по всему телу. И это от простого прикосновения. «Но ведь, когда он меня в прошлый раз целовал по-настоящему, я ничего такого не чувствовала. Что со мной происходит?»
Аля: – Градусник? Джей вроде покупал, посмотри там с лекар-ствами…
Крис: – Сейчас… Аль, что-то не так? Тебе плохо что ли?
Аля: – Я… Нет, не плохо. Точнее что-то нехорошо. Голова за-кружилась… И холодно чего-то. Подай мне пожалуйста мой чемодан – переоденусь во что-нибудь более теплое.
Крис: – Вот, держи, – он принес мне чемодан и стоял, молча смотря на меня.
Я взяла теплый свитер, теплющие колготки (и как они только оказались в моей сумке?) и шортики и стала снимать с себя одежду.
Аля: – Крис, а ты случайно не хочешь отвернуться?
Крис: – А что: я не стесняюсь smile
Аля: – Да? Ну ладно тогда – смотри на здоровье, – весело ска-зала я. – Мне не жалко.
Я быстренько переоделась и села на кровать.
Аля: – Ну, как: понравилось?
Крис: – Очень, – он подошел ко мне, поцеловал в щеку, – я сей-час пойду, принесу тебе чего-нибудь покушать. Не скучай!
«Что со мной происходит? Почему я ТАК реагирую на его при-косновения? Ведь раньше этого не было…»
Тут в комнату влетела Настюша (именно влетела, а не вошла), за ней шел Ричи.
Настя: – Приветик, солнышко ты мое! Ты как?
Аля: – Привет smile Да ничего вроде. Держусь пока…
Ричи: – Ты давай прекращай все это. Кто он такой чтобы из-за него переживала такая замечательная девушка? Кстати, а где Крис? Мы же оставили его здесь, с тобой.
Аля: – Он пошел за едой. А ты Ричи чего такой довольный?
Ричи: – Да вот только что одна очень прекрасная девушка со-гласилась со мной встречаться…
Аля: – Девушка? Я ее знаю? – я посмотрела на Настю и все по-няла, – О! Я все поняла smile Что-то я плохо соображать стала. Ну, по-здравляю! Рада, что хоть кто-то счастлив!
Ричи: – Спасибо, я тоже очень рад! Да не волнуйся ты так: будет и на твоей улице праздник. И парень тоже будет…
Аля: – Парень? Да все уже заняты: ты занят, Джей тоже, о Иззи с Майклом я вообще не говорю – они постоянно кем-то заняты, и даже Кевин занят…
Настя: – Только вот о Кевине не надо… Ладно?
Пришел Крис, мы покушали все вместе, а потом мальчикам на-до было идти на съемки какой-то программы. Мы с Настей пообещали хорошо себя вести и остались в номере.
Аля: – Я так за тебя рада… Правда, я почему-то думала, что у вас что-то с Крисом, а не с Ричи.
Настя: – С Крисом? Мы с ним просто дружим. А вот Ричи… А ты как? Думаешь о Кевине?
Аля: – Да вроде начало проходить уже… Но я все равно не могу разобраться в своих чувствах… Ой, смотри, асики! Сделай погромче.
Показывали какую-то программу, у них брали интервью и потом они должны были спеть песню. Но перед песней они кое-что сказали.
Джей: – Эту песню мы хотим посвятить нашей Алечке, которая не смогла сегодня присутствовать здесь. Выздоравливай скорее!
Крис: – Мы тебя очень любим smile
Ричи: – И еще моей любимой девушке Насте! Это песня для вас!
Зазвучала Maria...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Суббота, 2006-10-14, 5:44 PM | Сообщение # 199
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
воть ПРОДА!!!!!
****************10*****************

-Алекс-37 номер!!!
Я была шокирована, и в то же время счастлива по уши, хотя понимала, что это не финальный итог, но это ШАНС!!!! Я сияла от счастья и сам Лу улыбнулся мне smile . Я поглядела на Алёнку – она вся сияла и подмигнула мне smile . После того, как я встала в ряд, Лу сообщил нам, что сейчас нам нужно пройти в соседнее помещение, в котором мы будем ждать, когда нас по очереди будут вызывать. Он также намекнул, что нам опять придётся показать пару своих движений... Итак, мы с Алёнкой как только зашли в комнату, сразу поделились своими ощущениями. Но нас озадачило, ЧТО нам делать нужно будет... Постепенно остальные участницы уходили на сцену, так очередь дошла до Алёны. Я махнула ей рукой на удачу и попыталась вспомнить какой-нибудь танец. Я уже стояла одна-одинёшенька в комнате, как услышала, что меня вызывают. Я сдвинулась с места и когда оказалась на сцене, увидела, что не я одна ... На сцене стояли...АСЫ! Они сами сказали, что мне надо станцевать вместе с ними, хотя они будут только петь... Включили Марию и Асы запели. Я как завороженая танцевала с ними, старалась держать себя ва руках чтоб не заорать: «Yahooo!!! Я вас люблю!!!!!!!!» smile Асы все улыбались мне и двигались под музыку. Я обошла каждого пританцовывая и улыбаясь во все свои 32 зубы smile Когда песня закончилась, я прям слетела со сцены переполненная всеми чувствами радости и счастья... Мне было без разничы, выберут меня или нет, но я танцевала вместе с асами на одной сцене!!!!! Алёнка тоже вся млела!!!! smile Нам сообщили что в 20:00 нам нужно будет прийти в клуб «Every night» (пускай такое название будет smile ) где и сообщат имена танцовщиц группы US5. На часах было 17:15 и мы быстренько отправились домой переодеваться, некрашиваться и морально готовиться. Я спросила у Марты где всё же этот клуб. Она сначала не поняла, чего мы там забыли. Мы с Алёнкой ей ВСЁ рассказали, что хотим танцевать в группе. Она поинтересовалась, не будет ли это занятие мешать нашей учёбе. Мы призадумавшись, отвелили что нет (ну не может быть что эти репетиции будут проходить с утра и каждый день!). Она нам всё подробно описала как добраться и сказала, чтобы долго не задерживались.

Добавлено (2006-10-14, 5:43 Pm)
---------------------------------------------
***************11****************

Мы с Алёнкой обе разодетые в самые модные шмотки, какие у нас были, стояли в стороне этого клуба. Вокруг всё было офигенно красиво, современно. Играла классная музыка и нам всё это очень нравилось. Вокруг мы не видели никого из Асов. Но вдруг на сцену (которую мы и не замети, так как она была довольно маленькая) поднялись Асы. Они представились и спели песню. После этого Джей сказал:
- Сегодня вы первыми узнаете имена, хотя и увидите, наших новых танцовщиц!!! Мы долго выбирали 5 лучших! Давайте попреветствуем их!!!
Мы замерли!!! Первое имя было Джулия (Юлия=Lexx smile ) , потом вызвали девушку под именем Николь. Мы на пальцах считали, сколько осталось smile Чтоб не ошибиться, потому что наши нервы были ТАК напряжены.... Я слышу слова Ричи - «обворожительная Алекс...» Я была сбита с толку...неужели Я????? Алёнка меня толкнула так, что я чуть не упала, но сообразила, что надо идти на сцену. По дороге я молила Бога, чтобы и Алёнка попала в эту группу... Как только я дошла до ступенек, которые вели на сцену я услышала, как Майкл крикнул: «...зажигательная Хелен!!!!...» . ВАУ!!!!!!! Вот везуха!!!!!!! Неужеди это прада?! Мы с Алёнкой стояли на сцене, нам апплодировали! smile На сцену поднялась последняя девушка, которую звали Анастэйша (Анастасия=Настасья smile ) . Все были очень рады, не только мы,но и остальнае девушки и Асы smile . Иззи сказал, что вскоре все увидят нас в действии. Нас отвели за кулисы и Лу сообщил, что первая репетиция пройдёт в понедельник в 16:30.
- Для начала мы просто познакомимся и вы узнаете все подробности как всё будет проходить и когда. Очень рад за вас и надеюсь что мы сработаемся smile .
Мы все вернулись в основное помещение. Алёнка повела меня к стойке, чтобы заказать два коктейля. Надо же как-то отметить такое событие! Мы словно ветали в облаках, но всё же не чувствовали что всё это реальность.
Алёна: ДА!!! Это круто!!! Мы победили!!!
Я: Очуметь!!! Теперь мы сможем почти каждый день видеть наших заек smile
- Не только видеть, но и общаться!!! Надо бы сейчас кого-нибудь «поймать» smile
Вот бы Ричка попался smile
- Прямо не верится...
- Ага! Короче, допиваем и идём тынцевать!!! Кстати, сколько уже времени?
- Сейчас....(я отрыла в сумочке свой мобильник)...уже 21:10. Давай можб часик отдохнём, и пойдём домой. А то Марта будет недовольна...
- Ты права... sad

Добавлено (2006-10-14, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
************12***********

Мы быстренько допили свои коктейли, и пошли отрываться smile Я тык отплясывала от радости! Алёнка тоже была на высоте smile Она постоянно поглядывала по сторонам. Что-то увидев, она сказала, чтобы я далеко не уходила, что она скоро вернётся и понеслась куда-то...

Какое-то время я танцевала, но через время я решила просто прогулятся по клубу. Вокруг все танцевали, по в стороне я увидела диванчик и на нём кто-то сидел. Я подошла поближе и увидела, как Крис «копается» со своим мобильником. «Видимо СМС-ку пишет» - подумала я. Я подошла поближе и села рядом с ним. Заметив, что кто-то сел он посмотрел на меня:
Крис: О! Привет! А ты...эээ...наша новая танцовщица!!! Тубя зовут....
Я: Алекс. Да smile
- smile
- А почему ты один? Где остальные парни?
- С ними Лу разговаривает. Я так устал за сегодняшний день...
- Аааа. Ясно.
Я не знала что и сказать... Я была так счастлива, что я нахожусь рядом с такой знаменитостью!!!! Я вся дрожала и смотрела на него как завороженная. Видимо со стороны это выглядело глупо. Зазвучала медленная музыка и я решила пригласить Криса на танец.
- Крис, может быть потанцу...(-ем )
Не успела я договорить до конца, как я почувствовала, что за моей спиной кто-то стоит...

Добавлено (2006-10-14, 5:44 Pm)
---------------------------------------------
******************13*******************

- Крис! Что ты тут делаешь? А кто это?
Это была Николь...Я её сначала не узнала. До меня не дошло, почему это она так обращается к Крису....
Крис: Я? Ничего. Сижу.
Николь: А она кто такая? Ты что, уже подружку себе нашёл? (Её голос был холоден) Стоило мне отойти, как к тебе липнут всякие....
Я: Вообще-то я новая танцовщица в группе, где поёт Крис. Я просто хотела с ним поболтать...И меня зовут Алекс (Выпалила я)
Николь: Я тоже теперь их танцовщица. Я Николь. Значит нам теперь вместе работать...
Крис: Да ничего не было...Мы просто разговаривали!
Николь: Всё равно. Я его девушка, ты поняла?! Так что больше не приставай к Крису!
Я: Я не знала...Извини.
Николь: Ладно. Пошли Крис. Это моя любимая песня, давай потанцуем.
Николь покосилась на меня как на собаку и потяну Криса за собой. Он с неохотой встал и улыбнувшись мне потынулся за Николь... Я покраснела и всё же с грустным выражением на лице встала. Ко мне подбежала запыхавшаяся Алёна.
- Ты где была? Я весь клуб оббегала....
- Я тут была... Криса встретила smile Но должна тебя огорчить.
- А что такое? С Крисом болтала не бось и ещё не довольная...
- У него девушка есть. Темболее она одна из танцовщиц.
- sad Жаль. Я то убежала оттого, что увидела Ричи. Думала что он, а просто какой-то блондин шёл. Я на него накинулась, а он как заругался на меня. Сказал, что чёкнутая... sad
- Н-да. Бывает. А эта девушка, Николь зовут, такая высокомерная... Криса прямо как не позвала танцевать, а приказала. И со мной обращалась грубо. Сказала, будто я уже домогалась Криса.
- О какая фифа. И нам с такой танцевать. Ужас.
- Блин, уже 22:05. Пора идти.
- Пошли. Надеюсь, хоть в понедельник удасться Ричи настигнуть smile


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
НастасьяДата: Суббота, 2006-10-14, 5:51 PM | Сообщение # 200
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
t00tsy, буду! Какой сюрприз? Я сюрпризы люблю!!! biggrin

ПРОДА:
20
-Это Кевин звонил? - вышел из спальной Крис.
-Нет. Это моя подруга звонила. - соврала Диана, - Ей срочно нужна моя помощь! Я обязана поехать!
-А что с ней? - спросил Крис.
Конечно, он понимал, что звонил Кевин, но решил подыграть Диане.
-Её бросил парень. - продолжала врать и одеваться девушка, - Ей нужна моя помощь!
-А подругу не Кевином зовут случайно? - не выдержал и спросил Крис.
Диана посмотрела в его глаза. Ей стало жутко стыдно!
-Нет. Её зовут Julia. - сказала Ди.
Парень с ревностью посмотрел на Диану. В этот момент Диана поняла, что обманывать бесполезно... да и ни к чему! Она села на кресло и тихо начала говорить:
-Кев уезжает в Сан-Франциско... Навсегда... Он уже в аэропорту...
Крис присел на корточки напротив девушки и сказал:
-Мы едем в аэропорт! Собирайся!
Через секунду Крис встал на ноги и начал быстро одеваться. Диане понравилась эта его твёрдость. Она послушно начала быстро одеваться.

21
Через 10 минут Крис и Ди уже были в аэропорту.
-Уважаемые пассажиры!!! - раздавалось из колонок, - Рейс №1324 Кёльн - Сан-Франциско отправляется через 15 минут!
Диана и Крис побежали к посадочной полосе.
Прямо около регистрационного стола они "поймали" Кевина. Крис схватил его сумку, а Диана взяла Кевина за локоть. Кев стоял и смотрел то на Криса, то на Диану с недоумением!
-Кевин, ты не можешь уехать, - начал Крис.
Но Диана не дала ему договорить.
-Я сама всё объясню ему! - сказала девушка Крису и отвела Кевина в сторону.
Буквально 5 минут Диана что-то объясняла Кевину, а потом они за руку подошли к Крису и сообщили, что Кев никуда не уезжает!!!

22
Кто бы мог подумать, что в один день всё так изменится? Диана переехала жить к Крису; Кевин влюбился в девушку по имени Helena; Ди, Кевин и Крис стали, как и раньше, лучшими друзьями!!!
Happy end!!!

Скоро напишу для Нади.


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
LexxДата: Воскресенье, 2006-10-15, 5:56 PM | Сообщение # 201
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Darina)
Девчонки, а как рассказ можно выложить?

как и обычное сообщение

Добавлено (2006-10-15, 5:56 Pm)
---------------------------------------------
А ВОТ И ДОЛГОЖДАННОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
..........................................................................................................
19
Звоню в дверь.
Крис: О….. Вы и ночью. Ну где расписываться?
Я: ЧЕГО??????????
Крис: А! Понятно. Опять на лифчике. Самой лучшей фанатке от Криса. Спокойной ночи. (закрывает дверь)
Шок нереальный. Звоню опять.
Крис: Что то ещё?
Я: Крис. Ты чё абалдел??? Щенка хоть отдай.
Крис: Зай ты чтоли????
Я: ДА ЭТО Я!!!!!!! ТВОЯ СМЕРТЬ!!!!!!! И всех своих поклонниц ты раздеваешь и расписываешься на их лифчиках???
Крис: Ау…. НЕТ! Конечно нет. НЕТ! Заходи. Не представлял тебя блондинокой.
Я: Теперь придётся. Я еле на ногах стою. Ты бы видел мою пузяку. Тренер это просто волшебник. Хоть не одеваться.
Крис: Ладно. С удовольствием понаблюдаю…
Я: Нееееее. Даж не надейся. Я устала. Всё. Я пошла спать.
Крис: Я тебя донесу. А то ещё упадёшь.
Я: КРИС!!!! ПРИДУРОК!! Понимаю бы завалил на кровать. Так нет же! В своём стиле! На диван и головой об гредушку. Сама дойду. Больно же!!!!
Темнота полная. Ни чё не видно. Пошла на ощупь. В самый неожиданный момент врезалась в кресло. И кувырком через него. 
Я: АААААА!!!!!!!!!! Нога…. КРИС Я ТЯ УБЬЮ!!!!!!!!!!!!! КАКОГО ФИГА ТУТ ДЕЛАЕТ КРЕСЛО???????? Чёрт. Больно….. 
Крис: Зай. Эт ты его сюда переставила. Очень больно? Даже не отговаривайся. Я тя донесу.
Нога болела ужасно… Крис донёс до кровати и дал обезболивающее. Я заснула.
20
Я: Всем привет!!!! Аль, а Юлька где? Она ж вродь должна быть уже здесь.
Юлька(влетев на подиум): Я уже здесь! Извините. Проспала. У нас щас чё? Опять учимся ходить?
Николас(модельер): У вас щас стилист. Показ через 4 часа. Времени мало. Стилист, парикмахер затем одеваетесь, готовитесь И ДОЛГОЖДАННЫЙ ПОКАЗ!!!!!
Всё прошло замечательно. Правда у меня ужасно болела нога. Но это мне ни чуть не помешало. Николас нас поздравил с полноценным показом и сказал что если мы сможем, то он с удовольствием заключит с нами контракт на 3 года. А далее посмотрим. Андреа не раздумывая согласилась. А мы? Надо уложить дела с проживанием тут, с родителями, с учёбой и т. п. Николас обещал нам разобраться со всеми проблемами. Мы с Юлькой собирались поехать домой. Выйдя на улицу, я почувствовала УЖАСНУЮ боль в ноге. Я еле доползла до кровати. Боль была невыносима. Юлька немедля вызвала врача на дом. Минут через 20 меня отвезли в клинику. Оказалось что я сильно повредила ногу. Мне наложили гипс. До утра прописали пастельный режим. А дальше может и снимут. Меня напичкали обезболивающим, так что боли уже не было, а это сильно облегчило жизнь. Юська отвезла меня домой. Весь день придётся сидеть на кровати. Юля поехала за всякой фигнёй: таблетки, бинты и т. п. Я позвонила родителям. Они меня часа два ругали и жалели. Через 2 дна улетаю… Какой ужас!!!!! Даже в клубе не оторваться. Где то через час позвонила Крису. Часа два уговаривала его не ехать ко мне. День прошёл замечательно!!!! Пол дня в гипсе. СУПЕР!!!!!!!!!


 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-10-15, 6:41 PM | Сообщение # 202
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Love story for Надя

1
Надя проснулась очень рано из-за утреннего звонка её подруги.
-Алло! - взяла трубку Надя.
-Дюха (от НаДюха)!!! - послышался громкий радостный голос в трубке, - Я подцепила такого классного парня!!!
-Ну и что? - без удивления в голосе спросила Надя.
Для неё уже не было удивлением, что её лучшая подруга Юля в очередной раз влюбилась! Это происходило регулярно. Сначала Юля говорила, что подцепила классного парня и влюбилась по уши, а через неделю брала свои слова обратно, бросала этого парня, очень сильно плакала и переживала! А потом начиналась точно такая же история... и по кругу!
-Надюх, ты что, не понимаешь?! - возмутилась Юлька, - Я ведь влюбилась по уши!!!
-Удивительно!!! Я даже не ожидала, что ты это скажешь! - засмеялась Надя.
-А зря ты, Надюша, между прочим смеёшься! - серьёзным и по обычной манере капризным голосом сказала Юля, - Это не просто парень... он... он такой...
-Какой? - продолжала смеяться Надя.
-Он - Chris Watrin!!! - выпалила Юля.
-Юль, ты что, во сне парня подцепила? - насмешливо спросила Надюха.
-Да ну тебя! - вместе с этой фразой во вредном и капризном голосе Юли появилось ещё и возмущение, - Я тебе серьёзно говорю! Хочешь познакомлю?
-Хочу! - иронично сказала Надя.
-Ок! Сегодня в 15:00 в кафе "Ko-ko"!
-Отлично! Познакомлюсь с твоей новой любовью!
Всё ещё смеясь, Надя направилась к шкафу с вещами. Она не стала долго подбирать шмотки и наводить maike-up, ведь девушка была на 99... нет, на 100% уверена, что её подруга Юлька либо врёт, либо падала сегодня с кровати!

2
15:00. Надюха приходит в кафе. Но ни Юльки, ни Криса там, естественно, не было!
Прошло 10 минут. В кафе влетела очумевшая Юлька со словами:
-Надюх, у него сегодня важная репетиция! Он подойдёт попозже!
-Ах, ну да! Верю! - засмеялась Надя.
Юля села за столик.
-Да я серьёзно говорю!
Юля кричала так громко, что все посетители кафешки начали оборачиваться.
-Извините! - не меняя манеры своего капризного голоса, произнесла Юля.
-Всё. С меня хватит! - сказала Надя, взяла свою сумочку и встала, - Обнаглела ты, Смолова (фамилия Юли)! Врёшь и не краснеешь!
-Дюх, подожди! - крикнула Юля вслед Наде.
Надя целеноправленно шла к выходу. Резко открыв входную дверь, она чуть не снесла входящего в кафе парня! Парень ошарашенно стоял с выпучеными глазами и смотрел на Надю.
-Извините, - сказала Надюха, направив свой взгляд в пол.
-Девушка, почему вы такая нервная? У вас что-то случилось? - спросил молодой человек.
-Я что, обязана вам всё рассказывать?! - закричала Надя на эмоциях.
Ещё бы! Лучшая подруга так нагло обманула её, а она поверила в такую ерунду!
-Извините ещё раз! - тихо произнесла девушка, - Просто...
В этот момент Надя подняла глаза и увидела перед собой... Криса!!!
-Я Крис! - улыбнулся он.
-А я...
Но Надя не смогла договорить, т.к. к ним подбежала Юля.
-Знакомься, Крис, это моя подруга Nadi (ударение на второй слог)! - сказала Юлька.
-Почему Nadi? - Надя удивлённо посмотрела на подругу.
-Это в России ты Надя, а в Германии Нади! - шёпотом пояснила Юля.
-А ты типа Julia? - хихикнула Надюха.
-Типа да! - вполне серьёзно ответила Юля.
Крис смотрел на девчонок и не понимал, что к чему!

3
Уже через 5 минут все трое сидели за столиком, пили кофе и весело смеялись над историями Криса, которые происходили с "асами" на гастролях!
-А можно как-нибудь познакомиться с остальными "US5"? - поинтересовалась Надя, когда Крис закончил свой весьма интересный и увлекательный рассказ.
-Ты что, с ума сошла? - толкнула Надю Юлька.
-Конечно можно! - с улыбкой ответил Крис, - Приходи завтра на нашу репетицию! Познакомлю со всеми!
-Клёво!!! - закричала Надюшка.
Она была реально счастлива!!!
Посидев в кафе ещё немного, Крис ушёл на репетицию, Надя в тренажёрный зал, а Юля в Институт. Кстати, Надя не переставала удивляться, каким образом Юльку взяли в Институт?!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
DarinaДата: Воскресенье, 2006-10-15, 7:30 PM | Сообщение # 203
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
Девчонки-это мой первый в жизни рассказ, так что не судите строго.
"История любви"
глава 1.
Кассандра Браун родилась в самой богатой семье Великобритании. Учится в Оксфордской школе, причём несмотря на её внешний вид и характер, отлично. У неё чёрные до локтей волосы, такого же цвета, как и глаза, с несколькими красными прядями. Сама же она не высокая (всего 165см), одевается она только в чёрные цвета. Обычно её можно увидеть в чёрной майке и в штанах, настолько низко посаженных на бёдрах, что иногда люди видели её пятую точку. Из обуви носит только кеды, потому что в них удобно кататься на скейте и ВМХ. Знает четыре языка: немецкий, французский, итальянский и испанский. Обожает путешествовать по этим странам. Ненавидит парней и слушает только рок. Каждые летние каникулы Касси проводит в Берлине, но одни каникулы изменили всю её жизнь…
Крис - Майк, быстрее
Майкл -Крис, будь терпеливее. Я сейчас приду.
И когда Майкл зашёл в свой любимый магазин и всё началось…
Касси - Эй, ты урод, ты что наделал?
М. -Извини, пожалуйста. Я не специально.
К. –Ты мне всю майку своей Колой залил, урод!
Облокотившись на витрину, он снова услышал визг.
К. –Осторожно!
М. –Извини, я не специально.
К. –Ладно майка, но духи, зачем разбивать?
М. -Я не виноват, что витрина не была закреплена! – уже орал Майк – Сколько я тебе должен за духи?
К. -Дебил! Они бесценны!
М. –Не парься, я заплачу! как только Майкл снова подошёл к витрине, он поскользнулся на разбитых духах - Ай! Моя нога!
Всё бы ничего, но он потянул за собой Касси, схватив её за браслет на руке.
К. –Идиот! Мой браслет, ты его испортил!
М. –Слушай, я дико извиняюсь, вот, возьми этот кулон, вместо того ожерелья, извини.
К. –Ладно, давай сюда, а ты не собираешься помочь мне встать?
М. –Да, конечно, - вставая, сказал Майкл, -Кстати, меня зовут Майкл Джонсон
К. –Кассандра Браун, очень приятно
До этого момента у Касси не было возможности посмотреть прямо ему в глаза, но сейчас она в них просто тонула…она снова поверила в любовь.
М. –Извини, мне пора
К. –Пока, Майкл Джонсон, - сказала Касси, не отрываясь от его глаз
М. –Ещё увидимся, обещаю.
И он вышел из магазина без своих любимых духов, напоследок посмотрев Касси прямо в глаза.


...Just summer...
 
t00tsyДата: Воскресенье, 2006-10-15, 11:26 PM | Сообщение # 204
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
ПРОДА!!!!!!!!!

****************14*********************

В воскресенье мы высыпались. Я целый день валяла дурака – ничего не делала, Алёнка то же самое smile Мы с нетерпением ждали понедельника, а в частности нашей первой репетиции. Я и Алёнка позвонили родителям, поделились с ними своим счастьем. Так же и просвятили Марту. Она была очень рада за нас, что мы попали в эту группу и специально спекла нам вкусный тортик smile .
В понедельник всё шло как по маслу – уроки один за одним, никаких контрольных... Такое ощущение, будто пару часов назад проснулись и уже предпоследний урок. Мы всему курсу протренделили, что мы быдем танцевать с Асами. Девчёнки так завидовали нам, но не чёрной завистью, а были рады за нас. После уроков мы довольные пошли домой, оделись так, чтобы быть готовыми тренироваться, но и не выглядеть уж сильно спортивно. Мы бегом добрались до нужного места и видимо были первыми. В зале никого не было, но через пару минут появились ВСЕ. Продюссер всех нас(танцовщиц) усадил напротив себя и начал с нами беседовать - спрашивал про нас, откуда мы, чем занимаемся и т.п. После «допроса» он рассказал, что тренировки будут проходить 3 раза в неделю в такое же время как сегодня. Первое наше выступление состоится примерно через 3 недели, когда мы будем полностью готовы и у нас будут отработанные движения. После нас отвели и хореограф показал нам нужные движения. Они были довольно простыми, для меня. Я чувствовала музыку и старалась запомнить как можно больше движений с первого раза. Также я наблюдала за всеми девчёнками – было видно что они тоже очень старались показать, что они неплохо танцуют.Особенно мне понравилась Джулия – она с такой лёгкостью всё выполняла, что мне показалось, будто она уже много лет танцевала в подобной группе. Анастэйша (далее Настин smile ) тоже классно двигалась. Зато Николь выглядела уж очень самоуверенной. Мне это очень не нравилось, возможно потому что я с ней уже была столкнувшись и немного узнала её натуру, а может просто мне это казалось.

Добавлено (2006-10-15, 11:26 Pm)
---------------------------------------------
********************15*********************

После танцев, мы пошли в раздевалку. Там я успела получше узнать Настин и Юлю(ну тупо ведь звучит «Джулия» smile так привычней) . Они были очень общительными. Я узнала, что Настин живёт совсем недалеко от нашего дома, а Юлька давно мечтала поближе познакомиться с Асами. Алёнка нас всех веселила, шутила. Я была очень рада, что девчёнки такие же как и мы smile . А вот Николь была в стороне. Она даже не подходила к нам и ничего не говорила. Я постаралась завести разговор с ней.
Я: Привет Николь!
Она: Да-да. Что ты хотела?!
- Просто поздоровалась smile
- Привет. Ты это хотела от меня услышать?
- эмм...
- Тогда что лезешь?
- Да не лезу я! Что ты такая не разговорчивая...
- А какая тебе разница. Попала в группу, вот и радуйся! Я не ради общения сюда пришла.
- Как хочешь.
Я отвернулась от неё и подошла к Алёнке.
Я: Что с ней такое? Такая злая. Не понимаю почему. Я с ней по-хорошему, а она огрызается.
Алёна: Ну наверное ты ей не очень понравилась из-за той встречи в клубе. Она «своё» пасёт так, что боится что его отберут ...
- Ты про Криса?
- Ну а про кого ещё...Она наверно в каждой девушке видит соперницу, будто ты хочешь его отобрать от неё.
- Нда....Ну пускай «пасёт», я лезть не буду. Но общатся то и смотреть не запрещено smile .
- Вот. Так что забей на неё и живи спокойно. Пускай будет в стороне. То, что нас с ней объединяет, это танцы.
- Ты права. Пошли лучше домой! Нам ещё с домашками управиться надо.

Добавлено (2006-10-15, 11:26 Pm)
---------------------------------------------
****************16******************

До дома мы шли вместе с Настей. Когда мы вошли в дом, то дома никого не обнаружили. Нас это конечно удивило ( и расстроило – есть то кто приготовит... smile ). Когда мы зашли на кухню, на столе обнаружили записку от Марты: «Мы уехали нат пару дней к дочери. Вернёмся в среду. Извините, что не предупредила. Поесть вы найдёте в холодильнике. Марта и Генри.»
Алёнка быстрее побужала к холодильнику. Я за ней. Холодильник был полон едой, так что мы не остались голодными :). После «ужина» мы отправились в свои комнаты. Последующиее полтора часа мы посвятили учёбе, после чего я завалилась спать. Алёнка последовала моему примеру. Дом погрузился в полную тишину. Возможно её нарушало наше похрапывание или посапывание, но его никто не слышал smile .


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-10-16, 10:01 AM | Сообщение # 205
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Алечка, когда он прочитает, скажи мне!
Koleno4ka, про тебя? А ты что, вечного хотела? biggrin

Добавлено (2006-10-16, 10:01 Am)
---------------------------------------------
Продочка для Нади:

4
На следующий день Надя и Юля пошли на репетицию "асов".
-О, привет!!! - радостно встретил их Крис, а потом обратился к "асикам", - Знакомьтесь, парни, это Нади! Джулию вы уже знаете!
Ричи, Майкл, Джей и Иззи подбежали к Наде и начали по очереди представляться. Надя была на 7-ом... нет, на 107-ом небе от счастья!!!
Юля и Надя сели на стульчики и начали смотреть репетицию. Девчонки всё время что-то воодушевлённо обсуждали! Крис смотрел на Юлю и изредка подмигивал ей, а Ричи улыбался Наде.
-Ты знаешь, мне кажется, что Ричи положил на тебя глаз! - сказала Юлька Наде, когда парни пошли переодеваться.
-Да ладно тебе! - смущённо улыбнулась Надюха.
Надя, конечно, догадывалась и сама, что она симпатична Ричику, но ей не хотелось обсуждать это сейчас с подругой!
Когда "асики" переоделись, Крис пошёл к Юле, а Ричи вызвался проводить до дома Надю. Надюшка, конечно, была не против!

5
Всю дорогу Ричи травил байки и рассказывал анекдоты, а Дюха шла и смеялась! Ей было так хорошо с ним!!! Незаметно для самих себя, Ричи и Надя взялись за руки.
Уже темнело. Конечно, они давно прошли Надин дом. Когда на небе появились звёзды, девушка спохватилась:
-Ой, Ричи, мы же уже давно мой дом прошли!
-Зато мы идём около моего! - улыбнулся Ричи и кивнул на дом, напротив которого они шли.
-И что ты хочешь этим сказать? - спросила Надя и посмотрела в глаза своему новому другу.
Ричи нежно обнял девушку за талию и прошептал на ушко:
-Оставайся ночевать у меня!
-Что?! - выпучила глаза Надя.
-Не беспокойся! Я хороший мальчик! Приставать не буду!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Вторник, 2006-10-17, 5:28 PM | Сообщение # 206
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
у меня сгодня отвратительные день иза некоторых событий....и я написала стих,хотя не писала их уже давно,около года..

Ложь.
От чего врут люди?
Может от того,что жизнь не легка?
Но ведь она от этого лучше не будет
Зато будет не чиста душа.

Меня всегда поражало
Как можно врать,но чужой лжи не видеть.
Меня всегда удивляло
Как могут люди ненавидеть.

Раньше был для меня большой секрет:
Что за жизнь и как в нее играть?
Но теперь его уже нет
С сегоднешнего дня я начала понимать.

Понимать,что люди жестоки
И что им на тебе наплевать.
У каждого из них есть пороки
И от них им не убежать.

Что,когда бывают в жизни несчастья,
На них нельзя положиться.
Они не примут участья
И не захотят объединиться.

Ради тебя они не готовы на все,
Они только так говорят.
Но время уже прошло
И не вернуть его назад.

Жалко,что жизнь всего-лишь одна
И ты не можешь порой им тем же ответить.
Но каждый получит своё
На этой странной,печальной планете.


Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
НастасьяДата: Среда, 2006-10-18, 9:46 AM | Сообщение # 207
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:

6
И всё-таки Надя сдалась и осталась ночевать у Ричика! Парень постелил себе на диване, а Надюшку уложил на свою кровать. Надя натянула футболку Ричи, накрылась одеялом и твёрдо решила, что нужно уснуть.
Но уснуть не получалось ни у Дюхи, ни у Ричи!
-Ты спишь? - шёпотом спросила Надя.
-Нет. - ответил Ричи и лёг на кровать рядом с Надей.
Они ещё долго лежали и смотрели друг на друга, а потом... поцеловались!!! Это был длинный, страстный и совсем не робкий поцелуй!!! Всё происходило так, как будто они оба знали, что этой ночью состоится их первый поцелуй!!!
Через пол часа Наде всё-таки удалось уснуть! Ричик уснул чуть позже.

7
Весь следующий день они не отходили друг от друга ни на шаг!!! Когда Ричи обнимал Надюху, она просто таяла!!! А когда Надя в свою очередь прикасалась к парню, он вздрагивал от неожиданности и удовольствия!!!
Вечером Надя опять пошла на репетицию "асиков". Там уже, конечно, была Юля и все остальные "асы"! Они ждали только Ричи! Но когда увидели Надю, очень обрадовались!!!
И вот Юля и Надя, как и в прошлый раз, сидят на стульчиках, смотрят как танцуют парни и болтают.
-Дюх, я до тебя весь вечер вчера и весь день сегодня дозвониться не могла! - сказала Юлька.
-У меня на мобильнике батарейка села. - ответила Нади.
-Так я и на домашний звонила!
-Я ночевала... - Надя закусила губу, - В общем, меня не было дома!
-А где ж ты была, если не секрет? - с неподдельным интересом спросила Юля.
-Секрет! - загадочно произнесла Надюха.
-Ну нифига себе!!! Ещё секреты у неё от меня какие-то есть!!! - начала возмущаться Юлька.
-Потом всё расскажу!
-Нет уж! Расскажи сейчас!!!
-Я ночевала у Ричи!!! - призналась Надя.
-Опаньки!!! - только и сказала Джулия.
-Да ты не так всё поняла! - засмеялась Надюшка, - У нас ничего не было! Мы просто...
-Только не говори, что вы просто лежали и обнимались! - перебила её Юля.
-Но так и было!
-Ага! Может ещё скажешь, что он изначально себе на диване постелил?
-Юль, так и было! - сказала Надя.
Юлька громко засмеялась:
-Ну да! Конечно!
-Не хочешь, не верь! Дело твоё! - пожала плечами Нади.
После репетиции Ричи проводил Надю до дома (уже не так, как в прошлый раз).
Надюха долго не могла уснуть. Ей так не хватало его тёплого дыхания, сильных рук, нежных губ!!! Девушка осознала, что влюбилась по уши!!! В этот момент Ричи тоже осознал, что он влюбился!!!

Добавлено (2006-10-18, 9:46 Am)
---------------------------------------------
8
На следующий день они признались друг другу в любви!!! Это было так: Ричи зашёл за Надей, чтоб прогуляться и преподнёс ей шикарный букет белых роз!!! Надя пришла в восторг!!! Но это было ещё не всё! Как только они вышли из подъезда Надиного дома, перед Надюхой вспыхнул самый красивый в мире салют!!! Огоньки салюта представляли собой надпись "I love you Nadi!!!"!!! И тут Надя не удержалась, прыгнула Ричику на шею и закричала: "Я тоже люблю тебя!!!"!!! Девушка была по настоящему счастлива!!! Ещё ни один мужчина не делал для неё такого!!!

9
Это было начало большой и красивой любви, которая длилась уже почти пол года!!! Надюхе казалось, что у неё есть всё для счастья: любимый человек (Ричи), лучшая подруга (Юля) и лучший друг (Крис)!!! За это время Надя настолько сблизилась с Крисом, что рассказывала ему почти всё!!! Некоторые вещи Крис узнавал даже раньше, чем Ричи! Это не очень нравилось Ричику, но он прекрасно понимал, что Крисик и Нади просто друзья!
Однажды Юля позвонила Наде и между девчонками состоялся напряжённый разговор:
Юля: Ну, подруга, я от тебя такого не ожидала!!!
Надя (непонимающе): Ты о чём?!
Юля: Да ты просто-напросто частично увела моего парня!!!
Надя: Юлька, ты что, тронулась?! Мы с Крисом уже пол года, как лучшие друзья и ты ничего никогда не имела против!
Юля: Да я просто переваривала всё в себе!!! Меня всегда бесило, что когда у него выходной, он сначала бежал к тебе, а потом уже ко мне!!! Мне это надоело!!! Пора заканчивать эту путаницу!!!
Надя не совсем понимала, что имеет в виду Юля.
Юля: Оставь уже нас в покое! У тебя есть Ричи!
Надя: При чём тут Ричи?
Юля: Я тебя предупредила! Если не отстанешь, то...
Надя: То что?
Юля: Я всё сказала!!!
Юля бросила трубку, а Надя продолжала тупо слушать гудки, пытаясь хоть что-то сообразить! Она позвонила Крису. Крис и Нади договорились встретиться в кафе.

10
-Объясни по порядку, что случилось! - попросил Крис, когда они с Надей уже сидели в кафешке и пили молочные коктейли.
-Юлька сошла с ума!!! - воодушевлённо рассказывала Надюха, - Она запрещает мне дружить с тобой! Последний раз мне запрещал дружить с плохим мальчиком из соседнего двора папа, когда мне было 10 лет!
-Но я не понимаю... Почему Джулия так себя ведёт? - спросил Крис.
-А я откуда знаю? Ты об этом лучше у неё спроси!
Крис тяжело вздохнул и сказал:
-Ладно. Разберёмся! Как хоть у вас с Ричи дела?
Вот так незаметно парень перевёл тему и Надя с Крисом уже говорили совершенно о другом!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
DarinaДата: Среда, 2006-10-18, 5:31 PM | Сообщение # 208
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
Koleno4ka, очень красивый стих!!!
Настасья, ПРИКОЛЬНО!!!
Вот моя прода, только очень мало:
Джей - Майкл, чёрт возьми, Крис сказал, что ты за духами пошёл, а где они?
Майкл. - Не до них было.
Иззи – Ну давай, рассказывай.
Погрузившись в автобус, Майкл начал свой рассказ и закончил только по их приезду в Кёльн. Но вернёмся к Касси, сходящей с трапа самолёта в Лондоне.
К. –Папа, ты приехал, чтобы меня встретить?
П. –Ну да! Разве я не могу встретить любимую дочку?
К. –Ты снова улетаешь, да?
П. –Извини золотце, но в Америке я сейчас нужен, они без меня, как без рук.
К. –Ничего пап, я понимаю. Я привыкла.
П. –Обещаю, когда вернусь, мы с тобой проведём весь день вместе. Только вдвоём.
К. –Хорошо пап. Пока.
П. -Кстати Касси, ты помнишь, что ты поступаешь на очень важный факультет и закончить его надо…
К. -…за два года. Я помню, пап. Пока.
Спустя два года.


...Just summer...
 
DarinaДата: Среда, 2006-10-18, 8:13 PM | Сообщение # 209
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
Алечка, t00tsy, читайте проду, правда опять мало:
Спустя два года.
К. –Какой Нью-Йорк? Мы же договорились, что я буду жить в Берлине!!!
П. –В Нью-Йорке пиарщики нужнее!!!
К. –Менеджеры по пиару, пап! Запомни, наконец!
П. –Хорошо, но ты будешь жить в Нью-Йорке в новом пентхаусе с видом на Central Park, который я тебе купил.
К. –Ну раз ты ТАК просишь, то я буду работать в Нью-Йорке. Меня уже порекомендовали в одно и крупнейших агентств.
П. –Вот и отлично!
К. –Ну всё я полетела! Пока, пап. Я тебя люблю!
П. –Я тебя тоже, не скучай там!
К. –Постараюсь!
Спустя несколько часов.
К. –Привет, Нью-Йорк!
Водитель – Мисс Браун, позвольте ваши вещи.
К. –Отвези меня в отель, а вещи забрось в квартиру. Я не хочу туда ехать.
В. –Для вас – всё, что угодно!
К. –Пока, Джон. Заедь за мной в 7:30.
В. –До завтра!
Джон уехал, а Касси прошла в двери самого крупного отеля Нью-Йорка


...Just summer...
 
DarinaДата: Четверг, 2006-10-19, 5:04 PM | Сообщение # 210
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 23
Статус: Offline
Koleno4ka, пиши ещё, я в восторге biggrin
А вот моя прода:
Джон уехал, а Касси прошла в двери самого крупного отеля Нью-Йорка
-Здравствуйте, чем могу вам помочь?
-А вы меня разве не узнаёте?
-Нет, а что? Вы у нас уже бывали?
-Да, три года назад, но давайте забудем. Мне люкс, пожалуйста.
-Вы к нам надолго?
-Нет на одну ночь.
-Вот ключи, ваш номер 369. Спокойной ночи.
-Спасибо, до свидания.
Не удивительно, что девушка на reception её не запомнила. Ту самую «оторву», которая разгромила люкс три года назад. Ведь сейчас перед ней стояла шатенка в очень строгом костюме. И это восемнадцатилетняя Кассандра Браун, менеджер по пиару, но всё равно обожающая рок.
Но вернёмся к Майклу. Он повзрослел, ему уже 20 лет. Группа US5 на пике популярности, альбомы раскупают с огромной скоростью, клипы крутят по TV чуть ли не через один, куча интервью и фотосессий и куда же без фанаток - их миллионы. Но Майклу они не нужны, он до сих пор вспоминает ту девушку, но сразу ловит себя на мысли, что она его уже забыла.


...Just summer...
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz