Суббота, 2024-04-27, 0:45 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

Стихи\проза - Страница 8 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Стихи\проза
LEX_RICHIEДата: Пятница, 2006-11-03, 12:07 PM | Сообщение # 246
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 38
Статус: Offline
Люди привет! Как дела! Есть настроение для чтения? Если да тогда только для вас моя новая глава!!! v

V глава.
И вот настал тот долгожданный день отлета. ( буду говорить от первого лица) Нас проводили родственники. Мы сдали багаж, прошли регистрацию и сели в самолет. И вот мы взлетаем. Дома становятся все меньше и меньше. И так не превычно покидать свой дом. Ну хватит о грустном.
Света: (нарушив молчание) А сколько нам лететь?
Мама: Ну часов 5 наверное.
Саша: А кстати, где мы будем жить?
Света: В отеле, да?
Мама: Нет, мы будем жить у моей старой подруги. Я подумала, что так будет лучше и вам интереснее.
Саша: Ну будем надеяться, что так. Ты хоть нам расскажи про нее, чтобы мы хоть что-то знали.
Мама: Хорошо. Ее зовут Юля. В молодости она познакомилась с немцем и уехала жить в Германию.
Света: А как они познакомились?
Мама: Ой, ну это уж у нее спросите. Я не знаю. Ну так вот, она уехала туда жить и там вышла за него замуж. Сейчас у них дочь, зовут Катя. Она ваша ровесница.
Света: Как она выглядит?
Мама: Я по-вашему, что, все знать должна? Приедете, все сами и увидите.
На этом наш разговор закончился. Света и Мама уснули, а Саша стала слушать плеер.


US5 FOREVER!
 
МашаДата: Воскресенье, 2006-11-05, 2:28 PM | Сообщение # 247
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
ВОТ И Я и МОЙ РАССКАЗ!!!!
Я конечно не писатель как MarIa(Машка!! Эт можешь воспринимать как комплимент! ) так что опишу студию как я её представляю (рассказ мой, что хочу то и делаю!!)
Снаружи! Такое красивое здание белое с отделочкой из камня!!!
Крис: Пошли, зая??
Я: Канечно, пойдём!! И поцеловала его сина-сина что у него по-моему косточки захрустели (пока что 2:1 в его пользу!! Но я отыграюсь!)
Крис: ОГО!!!
Я: Пошли-пошли!!
Как хорошо на улице я ничего не говорю что в машине плохо, в машине тож хорошо, но на улице эт другой разговор.… Такой воздух, блин уже теплеет блин в школу придётся топать и слушать нудные рассказы учителей «синус плюс тангенс угла альфа получается…» хренотень получается!!! Ваще я тут с Крисом, а что-то про уроки вспомнила! Ностальгия?! Мы вошли внутрь, и я увидела симпатичный дизайн всё незамысловатое такое, в общем клёво. Пока мы шли, куда нам надо было (если честно тоя не знаю, куда нам надо было!) я увидела такую картину Джей с какой-то красоткой ругались.
Крис: Джей!! Что случилось???
Джей: О!!! Крис, Мари привет!! Да так ничо. Все ждут вас в синей!!
Крис: Ладно, только вы тут не задерживайтесь!!
Джей: Ну, она то точно здесь не задержится ( показывая рукой на девушку), а я скоро..
Крис: Ну, давай. Мы пошли вперёд.
Я: Крис!! Львёнок!! Котя!! Солнц!! Зая!!! Жаворонок!!! А что означает « Все ждут вас в синей»?
Крис:Мммммммммммм Как у меня много имён какое бы выбрать?? Может сразу все в паспорте и написать??
Я: Я, между прочим, серьезно!!
Крис: Ну, зая что ты обижаешься!!! (Да я знаю, моя вредная черта это моя обидчивость, меня легко обидеть, но трудно, чтобы я простила того, кто меня обидел, это доступно лишь избранным(VIP персонам)
Я: Крис я попросила объяснить мне что значит « Все ждут вас в синей»? а не про имена рассуждать!!!
Крис: УУУУУУУ!! Кто-то начинает терять терпение!!!!
Я: Если ты щас по нормальному не объяснишь мне что это значит, я домой пойду!!!!!
Крис: Ну, успокойся солнышко!! Ты великолепна, когда ты рассержена!!!
Я: А когда я спокойна, то оказывается я такая плохая!!!
Крис: Ну, Мань что ты такое говоришь!! И поцеловал меня крепка-крепка, а я обняла его так сина-сина, что я не поняла, у кого кости трещали, так что пока 2:1 в его пользу!!! Ну а я, как и все девчонки падка на комплименты.
Я: Правда??
Крис: Ну, канешн, зая!!! А « Все ждут вас в синей» это значит все ждут нас в комнате с синей отделкой!!!!
Я: Ну, вот теперь понятно!!! И сколько у вас «цветных» комнат???
Крис: Вообще-то их пять (ну типа у каждого своя!!!) но также есть комната для танцев, также есть комната, где мы записываем песни, и т.д.
Я: Ага!! Прикольно!!!
Крис: Вот мы и пришли!! Мы зашли в комнату, где было почти всё синее, синие стены, синий потолок, синий пол (блин как им это ненадоидает?? Я бы с ума сошла, если б провела здесь один день!! Наверно у меня потом дальтонизм начнёт развиваться, я ж тут целый день проторчу!!!)
Парни: ООО!!!! Привет!!! Наконец-то вы пришли!!!
Крис и я (в голос): А вы как думали???
Ричи: А вы там случайно Джея не видели???
Крис и я (в голос): Случайно видели!!!
Иззи: Что эт ты Крис такой давольный, а???
Крис: А ты как будто не знаешь!!!!
Все засмеялись.

Добавлено (2006-11-05, 2:25 Pm)
---------------------------------------------
Я: ЭЭЭЭЭ!! Что вы ржете??
Майкл: Ой, а ты сама не знаешь чо мы ржем!!!!
Ричи: Ну да ладно вам прикалываться над Мари!!
Я: Пасиб Ричи тебе бальшое!! Я смотрю тут один ты меня любишь и защищаешь!!
Крис: Неправда!!! Я тебя люблю больше твсех!!
Я: тут, похоже, кто-то ревнует!!!
Крис: Да?? Интересно кто же это???
Я: Крис!!! Хватит придуриваться!
Иззи: Ну, всё блина успокойтесь!! Маня иди сюда (Крис сделал такое лицо, будто по нему катком проехались)
Иззи (Крису): Что ты так на меня смотришь?? Иди тоже к нам!!
Лицо Криса преобразилось в лучшую сторону
Крис: Вот так бы сразу!!! А то Маня иди сюда, а меня звать в самую последнюю очередь??
Я: Ну, Крися солнц успокойся!!!!
Крис: Так то лучше!! И крепко прижал меня к себе.
Иззи: Я тут на счет вчерашнего вечера..
Крис: А что случилось??? Еще крепче прижимая меня к себе
Я: А правда что случилось?? (вроде вели себя прилично, по-моему, даже не напились, что могло такого случиться если честно, то я не понимаю про что он хочет нам сказать или спросить у нас!!)
Иззи: Да насчёт твоего дружка Макса..
Крис: Насчёт бывшего !!!
Иззи: Ну да на счёт бывшего дружка…
А теперь то я вспомнила чо он хочет поговорить с нами!! Ну прости те уж меня, меня даж Макс в гимназии называет Вечный тормоз ( за что ему «бальшое пасибо!»)
Я: А..
Иззи: Да Мань твой дружок такой приставучий..
Я: БЫВШИЙ ДРУЖОК!!!!
Иззи: Маш ну чё ты прикапываешься к словам??
Крис: А для нас с Заей это ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНО!!!
Иззи: Ну, харашо, твой бывший дружок такой приставучий
Я: Да Когда ему че нить надо так не отстанет пока не получит своё!
Иззи: Да я это заметил..
Крис: И о чем вы с ним болтали???
Иззи: Ну, он же видел вас в обнимочку!!!
Крис: И что??? Он решил отомстить???
Иззи: На счет мщения я не знаю.. но он видел нас (в смысле US5) вместе. И начал меня донимать. Как зовут того с кем встречается Мари.
Крис со мной в голос: Я ему морду набью!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иззи: Да я ему тоже вчера чуть морду не набил
Я: Какого хрена он лезет в нашу с Крисом личную жизнь???
Крис: Вот именно. Какого хрена??
Иззи: Я тож не знаю, какого хрена, но мне кажется, что он ревнует Маню к Крису.
Крис: ИНТЕРЕСНОЕ КИНО ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!!
Я: Всё завтра пойду морду ему бить!!
Крис: Я с тобой!!
Я: Ну, естественно ты со мной!!
Иззи: А я?? Я ттож хачу, ещё как хачу ему морду набить!!!
Крис: Всех возьмём!!
Я: Наглецам надо давать по заслугам!!!!!!!

Добавлено (2006-11-05, 2:27 Pm)
---------------------------------------------
Глава12.
Э, ну Крися ну перестань-вопила я когда Крис в очередной раз тащил меня по лестнице домой.
Крис: Не перестану…
Я: Ну подожди щас придём я тебе покажу…
Крис как то научился открывать одной рукой дверь и другой рукой держать меня
Крис: Мммм….. так…ням-ням…. Вкусно….. пахнет….мммммм … вкусно……ммммм
Я: Ааааа я …жзабыла пасибки заяц
Крис: Что случилось??? Да абсалютно забыла поставила этому зайцу вкуснотищу готовится а сами в кино упёрлись звездец….
Я: Нука спусти меня вниз. Быстра
Я понеслась на кухню, фух успела в самый раз не чего не подгорело ммммм……. И вправду вкусно пахнет… тем временем Крис притопал на кухню
Крис: что то кушать хочется…
Я:и правда хочется - попкорном мы весело кидались на последнем ряду даже кино толком не посмотрели
Крис: кто-то приперся. Агась и в этот самый момент послышались из коридора вопли Ричи, какой-то хлопок мамачки что они там вытворяют??????????
Я: э… а вы…? Это всё что я могла выдавить из себя
Иззи: Мы а что такого??
Крис: да ничегозаходите.. хотя это он сказал позновато Джей уже вовсю рылся в дисках, Майкл каким то боком поперся на кухню, Ричи: мы решили киношку прийти посмотреть к вам, не против??
Крис (хватая меня сзади за руку): Нет конечно а эточто показавыя на коробуху которая лежала на полу. Тут киношки и пицца
Ричи: Две большие пиццы с сыром.
Крис: А Моя Мария вкуснотищу такую приготовила… мммм …. Ням-ням
Я: Ну Крися ну перестань ещё не пробовал а уже говоришь…
Майкл: Да выглядит оооочень аппетитно…
Я: ладно-ладно щас принесу.
Майкл: Я тебе помогу хехе
Я: давайц , а то я одна не справлюсь хихихи
Вдруг послышалась торопливая речь на немецком и Крис утопал в мою комнату с телефоном.
Я: Что это с ним??
Майкл: Без понятия, пошли в комнату.
он взял две гигантские тарелки с манником и с шарлоткой, я за ним с чайником чашками, и всякой нужной посудиной.
Мы вошли в комнату смотрим все такие потерянные сидят
Майкл: Что случилось??
Но все потрясенные не могли выдавить ни слова
Я: Блин что случилось говорите,быстрей, чем смогу тем помогу..
Тут заходит Крис чернее тучи
Я: Солнц что случилось, может хоть ты объяснишь??
Крис: Пошли в твою комнату, это очень личный разговор.
Я (заходя в комнату и закрывая дверь) Ну может сейчас ты объяснишь что случилось??
Крис: Может ты лучше сядешь?...
Я почуствовала что не ладное

Добавлено (2006-11-05, 2:28 Pm)
---------------------------------------------
Я: Крис говори напрямик что случилост
Крис: В общем…мы послезавтра улетаем в Германию…
Я стояла как громом пораженная, не веря своим ушам…….. послезавтра…. Он улетает в Германию и вдруг из моих глаз полились ручьем слёзы… как… почему… нет это страшный сон.. нет это неправда
Крис обнял и нежно поцеловал ино лучше не стало..
Тут зазвонил мобильник Just because of you мне уще стало хуже Крис нажал отмена вызова но через пару секунд он звонил опять я сидела потерянная я не могла ничего поделать из глаз лились слёзы
Но тут он предложил что-то сумашндшее
Крис: А поехали с нами..
Он что издевается кто меня отпустит я с ним хоть на край света была бы возможность..
В двери появилась голова Ричи который не мог сдержать улыбки
Крис: Ричи не сейчас
Ричи: Это очень важно для всех нас
Я: Что такое?7
Ричи протянул мне трубку
Я(сдавленным и охрипшим голосом) Алло..
Таня: Маша здраствуйте!!помните тот конкурс в конце ноября??
Я: Конечно( такое забудешь столько нервов) а что?
Таня: А победитель отправляется на 1 месяц в Германию …
Я: и что ты хотела
Таня: вот я и звоню тебе по этому поводу..
Я: и что??
Таня: Да именно это ты…победитель
Я:ААААА но тут полились слезы счастья
Таня: давай кстати а кто это брал трубку, такой немецкий акцент послышался…
Я: Э ..ээээ ааа а это Ричи
Таня: Ты едешь послезавтра , билет, и всё остальное завтра в школе заберёшь..
Я: Давай пока-пока.
Я не верила своим ушам Германия ааааа (деффчёнки вы не забыли, что мы следующим летом собрались в Германию)
Я больше не могла сдепрживать себя и рыдала в плечо Криса не может быть… мы едем вместе
Минут через 10 я успокоилась
Я: Ричи так ты знал??
Ричи: Ну мы спросили кто её спрашивает, она и говорит что Таня и он передал нам весь мой разговор с Таней
Я: Ричи ты скатина ты за чем сразу ничего не сказал
Ричи: Мы хотели сделать тебе сюрприз..
Я( в шутку замахнувшись в него подушкой) Получите у меня все… Крис и ты с ними заодно??
Крис: Зая, ты как могла подумать..
Я: А ты у меня всё можешь…хехехехехехех
Через 2 часа окончательно успокоившись и от горя и от счастья мы смотрели киношку времени уже было за полночь я уже тихо и мирно дремала у Криса на плече, зазвонил телефон, ну возьмите ктонить трубку я щас проснусь ну позязя трубку никто и не хочет брать пришлось самой вставать опа!!! Диван в большой комнате раздвинут ….. звездец я взяла трубку
-Алло
- Маш ты что не спишь??
На том проводе оказались мама с папой
- нет
- нам тутТаня звонила говорит что послезавтра ты едешь в Германию, а куда именно???
- ну в Берлин конечно
- а к нам в Мюнхен заедешь???
- может быть, и заедем к вам в Мюнхен..
- ты не одна едешь??
-Я и пятеро клевых людей.
- Твои что ли файфы???
-Так точно
-Ладно как прилетите, позвонишь нам
-Ок.
Я пошла в свою комнату спать смотрю кровать расправлена, всё так чистенько
Ну я и спать увалилась, вскоре пришел Крис, а я так у стеночки тихо мирно засыпала, как на меня что-то упало…
Я:Ааааааааааааааааа это хто тута????
Крис: Мария ты что уже здесь???
Я: А ты не заметил что я из той комнаты ушла, ах ты скатина( я кинула в него подушку, одну, потом другую)
Крис: Малышка успокойся
Я: Я те щас успокоюсь встала с кровати, и прыгнула на него( фуууууу …… товарищи девушки и не только вообще кто это читает фууу вы извращенцы быстро сменили мысли…) и начала его щекотать он не остался в долгу перед Родиной и начал меня щекотать
Я: Ну Крися хихихи… ну Перес…хихихи… пе-хи-ре-хи-ста-хи-нь эээй
Крис: И не перестану кто меня скатинай назвал ааааа
Я: кто.. тя хихихихи скатинай назвал низнаю айя больна же, ну всё перестал. Я соскочила с кровати, посмотрела на себя в зеркало, на меня смотрела вся растрепанная, до жути улыбающаяся собственная персона…
Я: Крис мне теперь нужен массаж за твои проделки
Крис: За мои проделки, может это мне нужен массаж за ТВОИ ПРОДЕЛКИ???
Я: Это ещё как сказать…


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
polina-osokinaДата: Воскресенье, 2006-11-05, 2:48 PM | Сообщение # 248
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Любите, но никогда не будьте рабами своей любви!!

-Отдать тебе любовь?
-Отдай!
-Она в грязи!
-Отдай в грязи..
-Я погадать тебе хочу.
-Гадай!
-Еще спросить хочу.
-Спроси!
-Допустим, позову!
-Пойду!
-А если там беда?
-В беду!
-А если обману?
-Прощу!
-"Спой"-прикажу тебе!
-Спою!
-Запри для друга дверь!
-Запру.
-Умри, скажу тебе!
-Умру!
-А если захлебнусь?
-Спасу!
-А если будет боль?
-Стерплю!
-А если узел?
-Разрублю!
-А если сто?
-И сто!!!
-Любовь тебе отдать?
-Любовь!
-Не будет этого.
-За что?
-За то, что не люблю рабов!

Автор, конечно, не я, но мне чем-то это жутко понравилось.


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
LexxДата: Воскресенье, 2006-11-05, 3:41 PM | Сообщение # 249
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Я ВЫШЛА ИЗ ПОДПОЛЬЯ И НАПИСАЛА ДВЕ ГЛАВЫ!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ВЫ МЕНЯ НА ЗАБЫЛИ ЕЩЁ!!!!

22
Минут через 40 мы все вместе поехали кататься. Покатались на всех каруселях, съели тонны ваты и поп-корна. Ну и вечером завалились в клуб. Тусовались, пили, клубились и т. п.. Иззи с Майклом выписывали всякие кругаля. От их движений аж плохо становилось. Часа через два уже образовались полноценные парочки. Я с Крисом, Юська с Ричи, Сашка с Джеем, Аленка с Изькой, Андреа с Майклом, а у Лизки и Стелки уже были парни(они были приглашены).
Сидя у барной стойки с Крисом, я заметила как на одном из диванов целуются Алька с Джеем.
-НИХИЛО!!!! А они классно смотрятся. А из зацепило… - в недоумении сказала я.
-ИХ?!?!?! Да они уже какой месяц встречаются!!!
-ДА?!?!?!?!? Я как всегда узнаю последней. . БАРМЭН! Мне… любой крепкий коктейль. На ваш вкус.
Крис: Не рановато??? Ты потом до машины не доползёшь. Я знаю какой у него вкус. Даст водки с перцем.
Я: Да ладно! Вот часов через 5 буду готова. Хотя…. ЭЙ! Не сильно крепкий! ОК? Крис, а куда ты дел щенка?
Крис(ухмыляясь): Оооо… Ну если учесть что я его не выгулял, и накормил чипсами…, У Лу будет бурная ночька.
В это время со сцены: А сёйчас песня для самых зажигательных девушек клуба!!!! Мальчики, держитесь!!!! Будет жарко!!!!!!!!!!! . Включили «Buttons».
Я: КЛАСС!!!!! Жить не могу без этой песни! Пошли, чё покажу! 
Мы ушли в глубь танцпола, и уж тогда я зажгла по полной. Часа через 2 парни пошли петь на сцене, а мы с девчонками смогли отдохнуть. Под конец нас с Юськой развезло так, что мы во всю начали плакать и прощаться с девчонками.
Андреа: Майкл, им пора уходить. Вы их лучше довезите. А мы с девчонками поедем домой.
Ричи: ЧТО??? Не стоит. Мы с Крисом как нить уж довезём. Мы не хотим разрушать такие прекрасные пары. У нас ещё для них сюрприз есть.
Спустя 15 минут у парковки.
Крис: Зачем ж так пить??? Зай! Залезай давай! ВСЁ! Дискотека закончилась! РИЧИ!!! Чё с ними делать??? Они еле на ногах стоят. Может до завтра отложим? Они же в 3 улетают. Успеем ещё!
Ричи: Не знаю. Придумал!!! Везём их в бассейн! Освежатся! Твою посильнее развезло. Моя то хоть в машину спокойно влезла. Ладно, мы поехали, а вы сами как нибудь.
Дома у Криса.
Я: Аааа… Блин. Голова раскалывается. Сколько времени?
Крис: Скажи спасибо за то что ты вабще на ногах стоишь. 3 часа ночи.
Я: Фу… Чай есть??? Мне зелёный помогает конкретно. Это я спала или Ричи сказал про какой то сюрприз??? 
Крис: Потом. Не беспокойся. Сюрприз уже едет.
Я: ЕДЕТ??? Как он может ехать??? Я не въехала… 
Крис: Забудь! Кстати, вот твой чай. Вы же в 3 улетаете? Если да, то вся ночь в нашем распоряжении.
Я: ВАУ!!!!!! Звучит заманчиво. И что же мы будем делать??? Отмывать квартиру Лу? После нашего щенка???
Крис: Нет. Эта должность предназначена мне. Упс! Извини, я щас. Телефон звонит. Да! Что? Так быстро? Всё готово? Замечательно!!! Большое спасибо, последите что бы ни кто это не испортил. ОК? Вот и хорошо! Пока. ЮСЬ!!! Закрой глаза.
Я: ЧТО??? Зачем? Браслет? Колье? НЕУЖЕЛИ КОЛЬЦО??????? – с ухмылкой произнесла я.
Крис: Нет. Лучше. Закрой глаза. Не волнуйся. Осторожно! Ступенька. Тааак. Держись. (как же это прекрасно) Держишься? ОТКРЫВАЙ!!!
Я: ………………. А….. У…… Э….. КРИС!!!!!!!!!!!! Я тебя обожаю!!!! Какая прелесть!!!! Щас заплачу…. Спасибо большое!
Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ!!!!!! Крис вывел меня на балкон. Посмотрев вниз, я увидела огромную надпись из роз «I LOVE YOU!!!». Метров в десять в длину. И ВСЯ ИЗ РОЗ!!!!!! А в букве «О» лежал большой плюшевый медвежонок.
Крис: Нравится??? Ну что? Спустимся? Мишка ждёт.
Я(еле прерываясь от поцелуя): Ладно. ……………………….. КРИС!!!!!! Мои любимые розовые розы!!! Сколько их тут??? Я тебя обожаю!!!! Пошли домой. 
Заходя в квартиру.
Я: ААААААААА!!!!!!!! Какая прелесть!!!!! Ты меня добил!!!! Нельзя так много приятных вещей за пол часа. А кровать……
Вся квартира была в лепестках роз и свечках. А кровать вообще не было видно из-за лепестков.

Добавлено (2006-11-05, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
23
- Бошка болит. Ааааа… 12 ЧАСОВ?????? БЛИН!!!!! Крис просыпайся!!!!!! (уже чистя зубы) ЧЁРТ!!! Я вещи даже не начинала собирать!!! Я в 2 должна быть уже в аэропорту. (пытаясь надеть мини юбку) Крис довези меня!!! Вот же чёрт!!! ВСЁ! Юлька меня убьёт! 7 пропущенных звонков и все от неё.
В машине.
Крис: Ту надпись тебе уже домой доставили. Чё будешь с ней делать?
Я(крася губы): Не знаю. Может оставлю… В чемодан то их не засунешь. Спасибо тебе большое. А что в моей сумке делает колье??? Тем более из белого золота??? Я его с кого стащила??? Ты чё так улыбаешься??7
Крис: Оно твоё. Пить меньше надо было. Я его тебе после…. Ну…. Как сказать…. Я ЕГО ТЕБЕ ПОДАРИЛ!!!
Я(в полном шоке): ДА???? После чего я поняла, а вот что потом было не помню….
В аэропорту. 14:39.
Крис: Ну чё девчонки??? Пока! Ждите гостей. Юль. Стэфа тебе Лена завезёт. Она то на своём самолёте.
Я: ЛЕНА???? Какая???
Иззи: Вы чё не знакомы??? КРИС ТЕБЯ С НЕЙ НЕ ПОЗНАКОМИЛ????? Из ТаТу.
Юлька: ЧЕГО??? Из ТаТу??? Я тоже так хочу!!!!!!
Ричи: Тебе Николь не хватило? Вы с ней всю ночь танцевали.
Я: ТААААК!!!! Какая Николь?????
Юлька(запинаясь): Ну… Из Пусиков.
Я: ЧТО????? Так не чесно!
Джей: Ладно. Хватит болтать!!! Вам уже пора. Все прощаемся и поехали на студию.
Асы поехали на студию, а мы в свою любимую Россию. Я не могла не надеть колье подаренное Крисом. Обменявшись впечатлениями, мы заснули.


 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-11-05, 4:37 PM | Сообщение # 250
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Стих не оч. хороший, но однажды, когда было плохо, выплеснула всё на листочек:

"Я люблю тебя до слёз!"

Вдыхая аромат французского парфюма,
В моей груди кольнула немыслимая боль.
Вдыхая Deirtoll Cold, я снова вспоминаю,
Как я жила нелепо, как я жила тобой.

Ловлю губами то, что называют "воздух",
Но раньше этот воздух не нужен был совсем.
Дышала лишь тобой я! Казался ты мне Богом!
Но жизнь преподнесла мне немало перемен.

Однажды поняла, что ты не принц из сказки,
Что ты совсем обычный, каких полным-полно.
Однажды осознала, что мне пора проснуться,
И что судьба вдруг стала похожа на кино.

Морского бриза цвет в душе моей остался.
Осеннюю мечту он быстро растворил.
Так глупо я страдала, так глупо я любила!
Но ты страдать не думал. Ты даже не любил!

И может на заре расстелишь мне однажды,
Как в фильме чёрно-белом ковёр из белых роз.
И где-т о в подсознанье остался безупречный
Твой голос еле слышный...
..."Я люблю тебя до слёз!"...

(На реальных событиях)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
LexxДата: Воскресенье, 2006-11-05, 5:10 PM | Сообщение # 251
US5
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (t00tsy)
ждём что дальше)))

Дальше пипец полный. sad sad sad sad
....................................................................................................................
24
Приехали мы без каких либо курьёзов. Родители спокойно приняли щенка. Увидев на мне колье не из дешевых мама тут же потребовала объяснений. Понимая что терять мне нечего, я рассказала всё как было. Она весь день дулась, но вечером поддержала меня. Радости моей не было предела. Через три дня я показала Ксюхе Стэфа. У неё тоже был лабрадор. Ника. Юлька ещё неделю мучалась с Дедушкой и бабушкой. Я каждый день звонила Крису. Он обещал скоро приехать и разобраться с моей поездкой к Николасу. Всё было прекрасно, до одного злополучного дня. 
-Ало! Юль! Привет! Ты уже готова??? Ленка с нами едет???
Я: Да. Я щас к ней и потом вместе за тобой И В КЛУБ!!!
Юлька: Ну тогда ладно. Только вы побыстрее. Все уже в клубе. Пока.
В клубе.
Ленка: Юлька! Лови его. Он готовый. Ты же сидеть будешь? За ним пригляди.
Я: Очуметь!!! Лен, вы чё с Владом сделали??? Он же в стельку пьяный. И кто его домой повезёт???
Лена: Ну я. Я пошла. Меня там ждут.
Я: Влад!!!! Ты живой??? Мож тебе соку? Вот чёрт! Я ито так не пью.
Влад: Я хочу танцевать!!!!!! ТАК! Я стою. Ауч. Диваны у них тут жёсткие. Дай я тя поцелую!!!!!!
Я(смеясь): ЧТО?!?!?! ПРОСНИСЬ!!!!!!!! Ленку целовать будешь! БЛИН!!!!!! Отстань!!!!!! Чё ты делаешь????? Я тя щас стукну!!!!!! Отвянь я сказала!!!!
Влад так и не успокаивался. Пытался на меня залезть. Минут через 5 я заметила знакомую фигуру. Обернувшись я увидела КРИСА!!!!!!!!!!!!!!!
Я(кинувшись ему на шею): КРИС!!!! Любимый!!!! Как ты меня нашёл???
Крис(оттолкнув меня): Я обо всём договорился. Вы едите в Германию. Прощай.
Я(в шоке): ТЫ ЧТО????? КРИС!!! Ты меня пугаешь. ТЫ ЧЁ??? Это Влад. Он мне друг, и всё! Не, ну это же смешно!
Крис не ответил, а просто развернулся и направился к выходу.
У парковки.
Я(плача): КРИС!!!!! НУ ПРОСТИ!!!!!!! ОН ПЬЯН!!!!!! ТЫ КАК МАЛОЕ ДИТЁ!!!!!! Чё тут такого??? Ну поцеловал, И ЧТО???
Крис(с полным равнодушием): ЭТО Я ТО ДИТЁ???? Я вижу как на моей девушке кто то сидит так ещё и целует!!!!!!!!!!! Конечно я не так понял!!!! Вы просто играли.
Я(в истерике): НУ ПРОСТИ!!!!!!! Только не уезжай!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!
Крис: Нет. Я всё правильно понял. Пока. Считай что колье от Влада. – заводя мотор сказал Крис.
Спустя 9месяцев.


 
АлечкаДата: Воскресенье, 2006-11-05, 11:17 PM | Сообщение # 252
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 5

Прочитав всю биографию, Марина с чистой совестью пошла спать. «Так, заочно с ними я уж познакомилась... Осталось придумать вопросы и дело в шляпе. Но это все завтра... А сейчас спать!» - поду-мала Марина, легла в кровать и сразу отключилась.
Когда Марина проснулась было уже около полудня и Али уже не было дома. Зато была записка: «Приветик, соня! Ты так сладко спала, что я не стала тебя будить smile Ушла по делам, цветы куплю. Не забудь про вопросы. Целую, скоро буду. Аля»
Марина быстренько застелила кровать, приняла душ, почистила зубы, покушала и села за вопросы. Только вот ничего путного в голо-ву не лезло. Марина очень волновалась перед концертом и даже не могла представить, как она сможет познакомиться с асами. «Спокой-ствие, только спокойствие, - подумала она. – У меня все получится. Сейчас вздохну спокойно и придумаю клевые вопросы. Так, интерес-но, чтобы такое можно спросить?» – Марина начала прикидывать формулировки будущих вопросов. За этим занятием ее и застала Аля.
– Приветик, Марин! Ну, как у тебя дела? Составила вопросы? Узнала инфу?
– Привет, Аль! Да, вопросы вроде составила и познакомилась заочно. Правда, там блондинов двое и я боюсь их перепутать. Но ни-чего страшного, надеюсь, все пройдет отлично.
– Это хорошо. А я вот цветы купила. Вот эту розочку я подарю кому-нибудь, а ты выбирай себе жертву, у которой будешь интервью брать, и именно ему подаришь этот букетик smile А теперь, давай соби-раться. Нам нужно быть при полном параде.
– Будем, Аль. Не волнуйся!
И Аля с Мариной начали приводить себя в порядок: выбрали одежду, мейк-ап, прическу и стали воплощать свой образ в жизнь. Ко-гда все было готово, Марина взяла вопросы, блокнот и цветы и они поехали в концертный зал. Приехали туда они где-то минут за пятна-дцать до начала, но зал был почти полный. Алька быстро нашла их места – они находились на первом ряду, прямо на середине перед сце-ной – и Марина с Алей сели. Рядом с ними сидели какие-то девчонки лет 12-13 и бурно обсуждали личную жизнь ребят. «Да уж, – подумала Марина, – если так пойдет дальше, то интервью у ребят брать мне не придется. Все необходимое я узнаю прямо здесь.»
Ровно в 7 часов двери в зал закрыли, погасили свет и концерт начался. Включилась музыка и послышалось: «Ye! Us5! HERE WE GO!». И тут ребята выбежали на сцену: их было пятеро (что видно из названия) и одеты они были довольно простенько: в джинсы и рубаш-ки-майки), но очень стильно. Было в них нечто такое, что притягивало взгляд и внимание. И Марина сидела и смотрела на сцену, не в силах оторвать взгляд. Але тоже честно говоря было ни до кого. Она просто не могла оторвать свой взгляд от высокого брюнета. «Какой красивый парень! Мужественный, талантливый, а самое главное взрослый! На-стоящий мужчина! Надо будет спросить у Маринки как его зовут. Ка-жется я уже знаю кому подарю цветы». Песня закончилась и Алька решила утолить свое любопытство:
– Марин, а как зовут брюнета? Ну, того, который по центру сто-ит?
Марина не успела ответить, так как ребята со сцены начали здо-роваться с залом.
– Приветик всем! – начал брюнет, которого, оказывается, звали Джей. – Мы очень рады приветствовать вас на нашем концерте! Меня зовут Джей, если кто-то конечно этого еще не знает smile
– Я, например не знаю, – сказала я сама себе под нос, но это по-лучилось почему-то вслух и Джей это услышал.
– Ну, вот теперь будете знать, – он посмотрел на меня и улыб-нулся. – И специально для прекрасной девушки с первого ряда я пред-ставлю остальных. Знакомьтесь, это Ричи, Иззи, Майкл и Крис!
Парни по очереди шутовски поклонились, а я сидела в полном шоке. «Это ж надо было так опозориться!» – подумала Аля. Марина тоже была почти в трансе от одного только вида этих красавчиков и ничего не замечала вокруг. И тут Аля заметила, что один из блонди-нов как-то странно смотрит на Марину. Он, наверное, минуты две смотрел на нее не отрываясь, и потом, когда зазвучала музыка сле-дующей песни, он все равно смотрел только на нее. А Маринка, каза-лось, ничего этого и не замечала...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
МашаДата: Понедельник, 2006-11-06, 9:12 AM | Сообщение # 253
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Darina, спасибо!!!
t00tsy, в самый раз...(ах какая я садюга!!! Своего зайку скатиной назвала!! biggrin )
Глава13.
Утро началось великолепно как всегда. Крисик выглядел как спящий медвежонок, такой хрупкий и беззащитный, ой щас растрогаюсь.Спросоня пошла в ванную, захожу чьито шмотки лежат,внимания не обращаю,роюсь в бутылях в надежде отыскать гель для умывания, э а чо душ работает у меня вроде так исче не было чтобы я не выключила воду и фторка расправлена вотъ тока-тока я собралась подвинуть шторку в меня вцепилась чья-то рука….
Я: ААААА кто здесь???на крайняк я взяла чтобы обороняться большую щетку для обуви( не знаю каким бокам она здесь лежит..)
Из самой ванной послышался вопль.. …вопль ИЗЗИ….
Я: Ааааааа Иззи, какого хрена ты делаешь в ванной???
Иззи: Мария, какого хрена люди делают в ванной, принимают душ так???
Я: да…
Иззи: А какого хрена ты делаешь в ванной а????
Я: я???э ая тож в ванную пришла между прочим дверь была не закрыта на замок, так что я думала что свободно вотъ значит виноват ты!!!!
Иззи: Это исче как сказать… у тебя слух хороший?? Вдруг он спросил
Я: Спасибо не жалуюсь..
Иззи: А по-моему тебе к врачу нада, ты не слышала что вода шумит??
Я: Ээээээ ну ты у меня ща получишь..
Иззи: И каким образом а вот таким… я тихонечка вышла из ванной, закрыла плотно дверь, повернула ключом…Я: А вот таким…
Иззи: Эй Мария открой дверь…
Я: Мойся со спокойной душой
Пошла в большую комнату ну и картина чо зайога они че ночевали здеся?? У меня дома?? Пипец!! Звездец!! Ёперный балет!! Простите товарищи не могу здержать сфои эмоции…….
Часа через полтора квак все встали мы сидели в большой и завтракали
Крис: Иззи хватит кидаться конфетами..
Иззи: А кто кидается??? и в этот момент большая шоколадка прилетела Майклу в лоб
Майкл: Иззи перестань..
Я: Что побеситься захотелось??? Я вам устрою щас сладкую жизнь… получите у меня…
Ричи: хихихи ой не могу держите меня хихихихихи…….
Я: Что ты смеёшся???
Крис: Мария смотри как надо и он запустил в Ричи конфету…

Добавлено (2006-11-06, 9:11 Am)
---------------------------------------------
Ричи: Ээээээээээй!!!!!!!! А по кочерыжке???
Джей: Ну перестали!! Мария у тебя во сколько самолет???
Я: Я не знаю, ну уж точно мы полетим на одном самолете, от нас раз в неделю летает в Германию. И билет я в гимназии заберу.
Крис: Солнышко я тебя отвезу в гимназию
Я: Пасиба котя!!! Он нежна поцеловал меня
Иззи: Ой пипец телячьи нежности… хехе
Крис: Заткнись….
Я: я пошла собираться а вы….. убиритесь на кухне…..
US5(вместе): Эээээээээээээээээээй!!!! Так нечесна, давай с нами-заорал Иззи…
Я: Иззи в основном будешь у убираться ты сам знаешь из-за чего!!!
Иззи: Ты сама виновата зашла когда я мылся…
Я: я же просила молчать насчет этого.
Майкл: а ЧТО БЫЛО В ВАННОЙ???
Я: иззи молчи тока скажи слово я тебе по кочерыжке дам….
Ну, естественно Иззик все рассказал
Крис: ой Мария ….хихуха я не могу, ты правда зашла к Иззи в ванную, когда он мылся??? Хихихи…
Я: Ну, перестали.. быстра..
В школе.
Так что-там первое??? Всего 4 урока поставили… ради этого можно было и не ехать… ну ладна что там ну разве это уроки биология,, русский офк и классный час….
Я:О!! Полинка привет, как дела? Ну тут понятно как всегда обнимания, трали вали все в этом роде…
Полька: Привет Мария!!! У мя все окей а у тя???
Я: Всё просто КРУТО!!!
Полька: Видела наше расписание? Можно было и не тащится седня в школу…
Я: Видала… я тож так думаю.. пошли на биологию такое расскажу…(конечно я не собиралась ей все рассказывать)
Навстречу нам попалася Макс …
Я и Полинка: Макс привет!!!
Макс: Ты??? А что ж ты одна??? Где твой кавалер???
Я: Заткнись придурок, Полька иди я потом догоню..
Я: Макс я наслышана о твоих похождениях в клубе, мне очень хотчется дать тебе по кочерыжке но я не буду это делать
Макс: хм и за что??
Я: За что??? Что ты прицепился к Иззи?? Он же не виноват..
Макс:….
Я:Макс пойми мы можем быть с тобой только друзьям и всё.
Макс:….
Я: Ну так мы друзья???
Макс: Ок.
Я: Вот и хорошо.
Я пошла на биологию он пошел в другом направлении.
Полинка: Ну, наконец рассказывай что у вас с Максом???
Я: Мы с ним просто друзья.
Она: Да я не про это, про какого кавалера он говорил??!!
Я: Аааа ты про это… щас все расскажу…
Мы пошли в класс прозвенел звонок мы уселись с ней на последней парте , я рассказала ей в кратком виде всё…
Она: Ничего себе повезло тебе, а они надолго здесь??
Тут прозвенел звонок с урока
Я: Потом расскажу

Добавлено (2006-11-06, 9:12 Am)
---------------------------------------------
Кабинет русского и литры. С Полинкой уселись на первую парту и началось…. Училка начала трепаться о том как много актировок и мы ничего не успеваем я только начала засыпать каак в дверь засунулась такая ржачная рожа Иззи в шапке ушанке хихихи
Я громко расхохаталась на весь класс..
Училка: Мария что случилось???
Я: хихихих э а хиихихи мона выйти… хихихихи
Училка: Ну выйди
Глава14.
Я выхожу из класса и начинаю ржать на весь коридор.
Я: Иззи…хихахуехаха… что хихи…. Ты хахахо… делаешь…. Здесь??хахохехихухы
Иззи: Ты чего??
Я: Ни магу держи меня
Иззи: Мария что случилось??
Я вроде успокоилас тхм.. вроде бы…
Я: Ты что делаешь здесь в таком виде???
Иззи: Ты еще долго??7
Я: исче два урока и я свободна хихиа а в чем собственно дело??
Иззи: А билет те отдали???
Я: Не я попозже заберу, а что??
Иззи:( Выходя на лестницу) Давай быстрей Крис ждет..
Я: А ему слабо подняться было??
Иззи: У него и спроси..
Вот блин Иззи никогда не может всё сразу сказать теперь думай гадай что там Крис хочет от меня
Я вернулась в класс.
Я: Извините!!
Училка: Хватит разговаривать, проходи задание на доске
Я(про себя): пипец она обарзела что ли??? осталось 5 минут а ладно скажу не успела…
Полинка: Полегчало??
Я: Ой не говори( ой зачем она мне это напомнила щас опять начну ржать) узнала???
Полина: не…
Я: А теперь??( пока училка отвернулась я изображала Иззика в шапке ушанке)
Полька: Не может быть.. это …ЭТО ОН??7
Я: Дура не ори на весь класс..
Полька: Извини, а что Иззи тут делает??
Я(хихакая):по делу пришёл…
Прозвенел звонок… фух Слава Богу русский кончился а то я устала уже сидеть в этом кабинете
Оооооооооо щас офк Моть седня мы не будем прыгать через козла а то в последний раз перелетела через него и ударилась копчиком…. Между прочим больна….
Полька: Мань ну те повезло, а Макс из-за этого на тя дулся??
Я: ну естественно из-за этого, во-первых он обиделся чтоя не пошла с ним в клуб, а во-вторых он в итоге пришел туда один и увидел меня с Крисом в обнимку
Полька: Ни хрена себе..
Я6 Вот-вот
Мы зашли в раздевалку в которой опять не закрывалась дверь, ниче мы привыкли уже проста по очереди заходили за стенку и переодевались.
Полька: Мария в штанах «Добро пожаловать в немецкую армию?!»
Я: Как видишь…
Полька: Маш это просто судьба!!! Тебе повезло оч сильно!! Ты и Крис!!! Я очень рада за тебя!!!
Я: Пасиб бальшое( про германию я ей исче не говорила)
Я вышла из раздевалки, подошла к окну смотрю красная Феррари оооооооо……..еееееееееееее… я даж от удовольствия начала танцевать под Ваву I like…. Ээ постойте откуда музыка…. Не в школе у нас ето не включают…. Аааааааааа телефон звонит то то я чуствую что то приятно греет мою пятую точку..
Я: Алле Крисик солнц мое ты около гимназии??
Крис: Да зая ты еще долго??
Я: Два урока, но думаю что будет короче..
Крис: Короче??
Я: Ну я на Кл.часе скажу тырыпыры чтоя уезжаю возьму билет и прощай школа на месяц!!!
Крис: Может навсегда??
Я: Ну всё зависит от тебя
Крис: Оч скучаю и жду, я тебя люблю
Я: Я тебя тоже очень сильно люблю!!!


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
МашаДата: Понедельник, 2006-11-06, 10:46 AM | Сообщение # 254
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
LISA, спасиба!! Счас еще выложу..
Тт подошла Полинка давольная будто самого Дэвида Бэкхама голым видела
Я: Ты чего такая давольная??
Поля: Офк отменили
Я: Что????????
Она: Ты чего не рада??
Я: Классный час перенусут??- с надеждой спросила я.
Она: Не представляешь эта дура сказала что у ей надо в департамент
Я: Э!!! она совсем обарзела… И что нам дела…( мне пришла такая идейка в голову щас пойду её испалнять хехе)
Поля: Ты куда??
Я: Вниз , с Альбертом поговорю
Она: Ну ладно иди
На самом деле я пошла не к Альберту, а решила пойти к Крису поговорить с ним.Альберт-это наш охранник
Я: Альберт можно на улицу???
Он: Нет
Я: Ну пожалуста
ОН:Зачем?7
Я: Мне срочна надо, мне билет привезли, срочна надо
Он:Иди тока одна нога тут другая там
Я:Пасиба, я выбежала на улицу в короткой майке и штанах ой как холодно..где там его машина?? А вот
Я побежала к машине
Крис открыл мне дверь
Крис: Зая что случилось
Я:Абсалютно ничего просто урок отменили а следущий не поставили на замену
Крис нежно поцеловал и мое тело начало согреваться.
Я:Крис ты божественен ты великолепен
Крис: Мария ты самая лучшая , я тебя люблю
Я: Я тебя тоже очень сильно люблю
И последовала череда таких пламенных поцелуев, не передать…мы наверно целую вечность целовались а мне так не хотелось отрываться от его губ таких горячих и жаждущих поцелуев
Крис обнял меня и по моему телу пробежала дрожь, его рука скользнуламне на живот…….мммм щекотно еле прошептала я
Крис: малыш ты вся дрожишь ты замёрзла?- он снял с себя куртку и одел на мои плечи
Ну зачем он это сделал!!! Я ж его сейчасизнасилую(тиха-успакойтесь извращенки не в машине я не собираюсь его насиловать… вы мне не верите??? Эй я не маньячка вы что совсем а ну отлипли от экрана!!!)
Я:Крис… я…. Тя…. Обажаю….
Крис: А если б ты знала как обажаю Я тебя!!!
Я посмотрела на часы в машине щас будет звонок на урок блин как не хочется идти
Я: Крис мне надо идти , зайди за мной через полчаса прямо в гимназию, ок???
Крис: Для тебя все что угодно.
Я поцеловала его и вышла из машины и побежала в гимназию
Я: Извини Альберт
Он: А где билет??
Я: Какой бил…??? Ах билет… Блин надо найти у него ченить в куртке должно быть агась нащупала какойто Альберт: Ты где была я же сказал одна нога тут другая там
лист
Я(помахивая листиком перед Альбертом): Видишь?? Звонок был??
Он: Щас будет через минуту
Я понеслась в наш кабинет надеюся Поля отнесла мою крохотную сумочку в класс
Только я зашла в класс и прозвенел противный звонок
Училка седня классный час будет на 15 минут и гворить мы будемо…Афанасьева что ты хочешь нам сказать??
Я:У мя объява на 5 мин
Училка с благодарностью посмотрела на меня
Я: Кароче не буду долго говорить …………… завтра я уезжаю в Германию…
Полина: КУДА?????? В ГЕРМАНИЮ???
Я: да в германию
Училка: Что??? Надолго???
Я: На месяц а может и больше… я победила в конкурсе в лингвацентре и еду в Германию…
Кто-то крикнул: а на концерт асфайф пойдешь???
Я: пойду( абизатильно я жить с ними буду ййййееееееееееееееееееееееессссссссссссс!!!!!!!!!!!)
И в этот момент в двери появилось лицо Криса…
Я:можна выйти??


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
АндреаДата: Понедельник, 2006-11-06, 6:11 PM | Сообщение # 255
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну эт ток начало!! А ЕСЛИ ЧИТАТЬ НЕ БУДЕТЕ.....я обижусь...

Семь заповедей роз…
1 глава.
Давайте на секунду представим, что Лондон окутан осенней листвою и стоит середина ноября. Листья падают с деревьев, словно лепестки желтой розы, которые вьются на ветру, дома, они чем-то напоминают людей, которые прячутся от глаз незнакомцев. Их укрытием стал дождь, это плач, который смывает своими слезами, следы печали на душе. Но народ куда-то спешит, они убегают от страшной участи «одиночества», хотя не каждому дано понять, как это…как раз здесь начинается мой рассказ.
В маленьком домике на конце Лондона, жила одна очень забавная на вид девушка. В её глазах всегда горел огонек упорства и доброты, у нее был отличный дар, танцевать. Каждый вечер она посещала маленькую секцию по танцам, конечно, она участвовала в разных конкурсах и выступлений, но она хотела поступить в Нью-Йоркское училище по спортивным танцам. Эту девочку звали Джессика. У неё в семье была только мать, а отец ушел от них, когда ей было 6 лет, сейчас ей 17. Один раз вечером, Джессика разговаривала с мамой, мать её была очень хорошим человеком, хотя и работала в непопулярном бутике «Изольда». Вечером, когда Джес возвратилась со школы, она решила поговорить серьезно с мамой:
Джес: Мам, мне тебе нужно кое, что сказать тебе…
Мама: Что-то случилось??
Джес: Нет, но я уже взрослая и должна решать сама все свои проблемы…
Мама: К чему ты клонишь?
Джес: Я хочу уехать в Нью-Йорк и поступить в танцевальное училище!
Мама: Я не уверена, что у нас достаточно денег, чтобы отправить тебя учиться туда, и тем более тебе всего 17 лет, ты еще не окончила школу!
Джес: Какая разница! А я возьму и уеду…
Мама: Как? У тебя и денег с собой нет!!?
Джес: Есть…
Мама: Юная леди, идите в свою комнату и на этом наш разговор закончен!
Джес: Ну мам….мам….
Мама: Ступай….


 
НастасьяДата: Вторник, 2006-11-07, 8:58 AM | Сообщение # 256
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
LISA, а я как раз чтоб не заплакать (слишком много наплакалась) взяла листочек и просто выписала эмоции. Получился стих!

Добавлено (2006-11-07, 8:56 Am)
---------------------------------------------
Вот:
Love story for Enigma (часть вторая)

8
Так Настя и Рома встретились ещё несколько раз. А с Ричи девушка не разговаривала. Но не разговаривала не потому-что Ричи не брал трубку, а потому-что Настя перестала отвечать на его звонки.
"А может мне вообще не возвращаться в Берлин? - подумала как-то раз Наня, - Ну что мне там делать? Ричи меня уже не любит... а здесь есть Рома, который уже закончил своё Суворовское, и который всегда будет рядом!".

Добавлено (2006-11-07, 8:57 Am)
---------------------------------------------
9
За день до окончания каникул в комнату Насти зашёл её отчим. Настя сидела на кровати. Василий Васильевич сел рядом.
-Почему ты ещё не собираешь чемоданы? - спросил он.
-Какие чемоданы? - удивилась Настя.
-Ну у тебя ведь завтра последний день каникул. Пора бы уже в Берлин лететь!
-А я не полечу в Берлин! - беззаботно ответила Наня.
-Что значит не полетишь? - не понял Василий Васильевич.
-А что мне там делать? Ричи меня не любит...
-А при чём тут Ричи? - мужчина оборвал её на полуслове, - А школа? А последующее образование?
-В Москве доучусь!
-Ну хорошо... - взохнул Василий Васильевич, - Раз на счёт учёбы ты не переживаешь, поговорим о Ричи!
-Я не хочу говорить о нём. - отвела глаза Настюшка.
-Настя, так дела не делаются! Ты себе что-то накрутила, перестала общаться с ним, а он там места себе не находит!
Настя нервно засмеялась.
-А зря ты, между прочим смеёшься, - продолжил мужчина, - Я практически уверен, что так оно и есть!
-Но у меня есть Рома! - практически крикнула Настя.
-Рома?! - повысил тон Василий Васильевич, - Да твой Рома ни одной юбки не пропускает! Вчера вон со Светкой гулял! А сегодня уже с другой дамочкой его видел!
-Как? - шёпотом произнесла Настя.
-Вот так! - ответил Василий Васильевич и вышел из комнаты.
Вечером Насте позвонила Света и рассказала обо всём на самом деле:
Света: Настюх, да он не любит тебя! Рома настоящий бабник! Он вчера всё мне рассказал!
Настя: А о любви речи и не шло! И что же он тебе рассказал?
С: Да у него даже симпатии к тебе нет! Ты ему без-раз-лич-на!
Н: А почему же он со мной встречается?
С: Короче, слушай и не перебивай! Саня хотел вернуть тебя, когда ты уже встречалась с Ричи.
Н: Но ведь он теперь просто друг!
С: Я кажется попросила не перебивать! В общем, он хотел вернуть тебя. Вот и вникнул в доверие в качестве друга! Как раз в то время они с Ромкой были в ссоре! Вот Рома и решил доказать Сашке, что он лучший! А способом доказательства оказалась ты, моя дорогая подруга!
Н (тихим голосом): То есть Рома хотел пофорсить со мной перед Сашкой, чтоб доказать, что у него получилось то, что Сане не удалось?
С: Ну наконец-то до тебя это дошло!
Н: Спасибо, Света!
Настя уже была не в силах болтать. Она положила трубку и села на стул. Наня смотрела в одну точку. Она не плакала... она ни о чём не думала... она просто сидела и изучала стенку!

Добавлено (2006-11-07, 8:57 Am)
---------------------------------------------
10
Уже на следующий день, не сказав Роме ни слова, Настя сидела в самолёте и летела в Берлин. Ей было так плохо!!! Сначала не сложилось с Сашей, потом с Ричи, потом с Ромой... А может ей вообще не суждено быть любимой? Нет, такого не может быть!
На ватных ногах, девушка подошла к квартире, в которой они жили с Ричи. Настя робко постучала в дверь. Ричик открыл. Он тут же крепко обнял девушку.
-Настенька, всё хорошо? Почему ты не брала трубку? - обеспокоенно спросил парень.
-А ты почему не брал трубку?
-Понимаешь, - начал объяснять Ричи, - Так глупо получилось! Я оставил мобильник на полочке в ванной. Он завибрировал и упал... в унитаз! Короче, он утонул! Но недавно я восстановил номер, но почему-то не дозвонился ни на твой сотовый, ни на твой домашний! Что случилось то?
Из глаз Насти потекли слёзы. Слёзы счастья!
-Милый, я так люблю тебя!!! - шёпотом сказала Настюха и крепко-крепко обняла парня за шею.
-Я тоже очень люблю тебя!!! - ответил Ричи, - Ты даже не представляешь, как я соскучился!!!
-Я тоже очень сильно соскучилась!!!
Они ещё долго стояли в коридоре, обнимаясь и целуясь! В этот момент Настя поняла две вещи: 1 - Жизнь прекрасна!!! 2 - Она больше никуда и никогда не уйдёт от своего Ричика!!!
Happy end!!!

Добавлено (2006-11-07, 8:58 Am)
---------------------------------------------
Как и обещала, следующий рассказ будет для LEX RICHIE!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
МашаДата: Вторник, 2006-11-07, 2:15 PM | Сообщение # 257
Chris!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1056
Репутация: 67
Статус: Offline
Училка в полном отпаде- да-да все свободны Я вылетела пулей из класса и повисла на Крисе и тут из класса начали медленно выходить мои одноклассники, краем глаза я увидела Джея, Ричи, Майкла и Иззи и вдруг такие вопли:
ИЗЗИ, КРИС, РИЧИ, МАЙКЛ,ДЖЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Девки стали искать кто что кто сотики. Кто ручки и листочки, и только яи Крис не обращали ни на кого внимания…….я смотрела в его бездонные глаза и мне казалась еще одна секуда и я утону в этих прекрасных глазах……..:))))))))И сзади такой вопль -Крис!!! Я наконец то тебя увидела и я хочу признаться тебе что я тебя люблю…Крис нехотя спустил мя на пол…. Обернулся и видит такая девчушка на вид лет 11 стоит с толстой тетрадкой и ручкой….-Дай пожалуста афтограф!!! Крис улыбнулся и что-то написал ей в тетрадке, в это время Ричи и Майкла чуть не разобрали на сувениры….я увидела даже девчонок с параллельных классов даже11 классы были тут ….
Крис( мне на ухо): Давай пока нас ещё ктонибудь не заметил сбежим!!!
Я: Дава… но только я успела енто сказать как на нас налетела толпа девчонок и я с криком «БЕЖИМ!!!!!!» со всех ног понеслась с Крисом за руку по лестнице вниз….)))))) Крис успел захватить Ричи и Джея….)))) УУУУУУуууууу бедняги Майкл и Иззи….)))) Мы прибежали на первый этаж и я вспомнила что моя сумка осталась в кабинете…))))) ПИПец!!!! Что делать та???Звездец!!! Как я так могла???? Пока я соображала что делать … я вспомнила что там осталась и куртка Криса…
Я: Крисик… а у Иззика телефон с собой??
Крис: Да… а что???
Я: Я сумочку оставила в классе и куртку твою…..
Крис: Не наверх мы больше ни подем….
Я: А как же вещи…и Иззи с Майклом???
Пока мы с зайцем думали что нам делать Джей вовсю разговаривал с охранником…вотъ о чем они болтали
Джей: Понимаете…
Альберт: А я вас знаю!!! иВы участник самой популярной группы US5!!!( блина и откуда он все знает!!!???)))))
Джей: Да.. У нас есть к вам одна…
Альберт: Да говори… ничего если мы перешли на ты????
Джей:У нас одна просьба к тебе у нас еще двое парней осталась и в кабинете куртка с сумкой не мог бы там разрядить ситуацию там…
В етот момент к нам вернулись Майкл и Иззи все красный, взъерошенные….))))) и веселющий Альберт у которого был вид «РЖУ НИ МАГУ» в руках которого была куртка и сумка…
Я: Альберт спасибо большое!!!!!!
Альберт: да не за что… ой я не магу они до сих пор не могут понять куда вы делись…да кстати вот твой билет
Я:спасиба
Ричи( до сих пор осматривая себя в зеркало):И чтобы они енто не поняли нам пора уходить…
US5: ТОЧНО!!!!!!!!!
Супер-пупер глава номер15!!!!
Парни поехали в отель собираться потому что завтра в 12-00 самолет….)))) Но Крис проводил мя до квартиры…
Я: Ты зайдешь??????
Альберт:естественно все просто… Он включил пожарную тревогу..визги на третьем этаже прекратились и преросли в вопли
Альберт: Я счас…
Джей подмигнул нам с Крисом, Ричи долго вертелся около зеркала определяя масштабущерба как и морального так и физического….
Крис: Спасиба Джей на тебя всегда можно положиться!!
Джей: Да что
Крис: Зая я тока возьму сумку, но завтра мы будем вместе и вообще все свое время я буду проводить с тобой!!
Я уже успела переодеться в невесомую маечку и короткие шортики….. хехе
Я: Че и ванную со мной бушь ходить??
Крис: и не только( эй не знаю о чем вы подумали там извращенки так как енто читают дети до 18 и после тоже… так что енто на ваше усмотрение о чем там мечтает Крис со мной делать или сделать……))))))
Я: Ах ты извращенец…

Добавлено (2006-11-07, 2:15 Pm)
---------------------------------------------
Крис: Я??? А можеть енто ты…. Мечтаешь о чем то таком сумашедшем со мной в Кровати???
Я: Ты у мя щас получишь….я только поднесла руку чтобы дать ему по его великолепной заднице…да-да в ыне ослышались великолепной… как он схватил мя…. Я аж испугалась…Крис положил меня на кровать и начал покрывать мое тело поцелуями… ооооо…..)))) ййййеееееееееесссссс!!!!!!!! как он прерасен….. он Вери секси… зачем я ему поддаюсь.???
Крис прошептал он еле слышно_ теперь ты будешь моей навсегда….и уже через пару минут по комнате разносились вздохи(исче раз повторяю так как енто читают дети до 18+ енто на ваше усмотрение что у нас там с Крисом….))))))))))))…….
Утро началось со звонка…
Я: Алле!!!!
Макс: Маш я слышал ты Сеня уезжаешь…
Я:ЧТО??? Ааааа… да я Сеня уезжаю….
Макс: Надолго???
Я: На месяц….. скорей всего больше…
Макс: Желаю вам хорошо провести время там…
Я: Ты знаешь что мы уезжаем вместе???
Макс: Да мне вчера Полина звонила…
Я( про себя) Блин ну просила не говорить а та видать на радастях все выболтала…
Я: Лана макс я те буду звонить я еще даже не собиралась…
Он: Ой извини время еще девяти нет( утра между прочим!!)))… я просто только пришел… а тя Крис не будет ругать что ты звонишь мне??
Я: Ну я же не буду ему об ентом говорить…
Макс: Ну лана до встречи…
Я: пока-пока…
Я залезла в горячую ванную с удовольствием лежала в ней около часа….уууу какой кайф….
Ну как я собираюсь наверна все прекрасно знают еду на месяц два а шмоток беру будто на год…….
Фух все вроде собралась мысленно все проверила что положила а что неть…)))
Засигналила машина я подошла к окну и увидела такси ….
Все ещё раз проверила везде воду свет тырыпыры ну вы знаете… Крис поднялся комне
И мои губы запылали огнем…. О Боже ….. как ООН великолепен просто бэсто оф зэ бэст и все енто прекрасна знают…
Крис через пару минут оторвался от моих губ и с восхищением посмотрел на меня….
Я: Крис я тебя так люблю…
Крис:А как я тебя люблю…. Где твои вещи?? Я показала на три гигантские сумки( я же вам говорила что еду на пару месяцев а шмоток беру ка на год..))))
Крис: Маш, солнышко зачем тебе столько сумок??
Я: Как зачем?? Там одежда, обувь косметика, и всякие мелочи…..
Крис: Все с вами ясно сеньерита!!!
Я: Давай уж сеньер-помидор бери сумки и пошли…
Крис взял две сумки и говорит- Разве я похож на помидор?? Разве я такой толстый и красный??
Я: Не ты больше похож на ананас….хихихихих=))))))
Загрузив сумки в багажник помимо моих там наверна их было штук10 наверна…
Я(садясь в такси): Парни привет!!!
US4:Привет Мари!!Не выспалась?
Я: да не все в норме…
Пока мы ехали в аэропорт, Ричи вспомнил что он забыл свой IPOD в отеле пришлось возвращаться обратно…
Джей: Я тебе говорил чтобы ты не забыл свой IPOD
Ричи: Ну забыл…
Я: Да успокойтесь с кем не бывает…
Мы подъехали к отелю
Я: Давай уж я схожу мне ближе я сидела около двери…
Не дожидаясь ответа я выскочила из душной машины и пошла в отель
Я подошла к регистратору и спросила не находили ли они в таком то номере IPOD
Регистратор: А да-да мистер Стринджини оставил да-да прям не знаю что бы ы без вас делали… и еще(он протянул мне небольшой конвертик) это оставил мистер Вотрин…
Я: Вот растеряхи ну я им задам спасибо!!
Регистратор: Да не за что…
Письмо я убрала себе в сумку, и сдовольным видом прошествовала к машине…
Я:Ричи держи в целости и невредимости..хихи
Ричи: Пасибо большое.Он чмокнул меня в щеку
Крис:Ээээй поосторожней!!
Ричи: Я же по дружески…
Крис: Знаю я твои по дружески…
Я: Все успокойтесь!! Майкл, Джей, Иззи чего притихли??
Иззи помахал перед моим носом журналом на обложке которого было написано: «US5 ОТЖИГАЮТ ПО ПОЛНОЙ!!!»
Я: ну ка дай посмотреть!!
Я нашла нужную страницу и АФИГЕЛА…. В прямом смысле ентого слова


Почувствовать, как тебя обнимает и целует тот, кого ты любишь - бесценно.Есть вещи, которые нельзя купить.Для всего остального есть MasterCard.
 
АлечкаДата: Вторник, 2006-11-07, 5:53 PM | Сообщение # 258
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Маша, молодчинка!

Добавлено (2006-11-07, 5:53 Pm)
---------------------------------------------
6 Глава 6
Мы даже не заметили, как прошла первая половина концерта и ребята объявили 10-минутный перерыв.
Марина: – Ну, как тебе, Аль?
Аля: – Супер! Они так классно танцуют и поют! Век бы сидела и смотрела на них smile
Марина: – Кстати, чего ты там ляпнула, про то, что не знаешь, как их зовут?
Аля: – Да это нечаянно получилось... Вылетело, я даже сама не заметила, пока этот Джей не сказал... Наверное, он подумал, что я со-всем сумасшедшая: пришла на их концерт, сижу на первом ряду с цветами и не знаю, как его зовут smile
Марина: – Да уж, но зато он тебя точно запомнил smile

В это же время за сценой.
Ричи: – Интересно, а в зале все такие поклонницы сидят, кото-рые даже не знают, как нас зовут?
Джей: – Да ладно тебе, Ричи, не всем же быть такими умными. Кстати, Крис. что с тобой случилось?
Майкл: – Че ты весь концерт пялился на девчонку с первого ря-да?
Иззи: – Она ничего, кстати. Может, ты влюбился?
Крис: – Да идите вы... Я потом все расскажу, были у меня при-чины. Джей, нужно срочно провести какой-нибудь конкурс. Ну, чтобы вызвать пару девчонок из зала. Мне срочно нужно кое-что прове-рить...
Джей: – Конкурс? Ведь такого не было в программе...
Ричи: – А что? Прикольно будет. Позовешь свою незнающую девушку, заодно и познакомитесь...
Крис: – Ребят, ну, пожалуйста! Очень нужно...

Десять минут пролетели как одна и Аля с Мариной даже не ус-пели обсудить план по взятию интервью. Зазвучала музыка из Senorita и ребята исполнили зажигательный номер smile После него Джей вышел вперед и сказал:
– Дорогие девушки! Только сегодня и только для вас специаль-ный конкурс «Your favorite song». Сейчас я из зала выберу 5 девушек, каждую из которых мы постараемся за 5 минут научить петь. Потом мы вместе исполним по отрывку из песни и зрители выберут лучшую пару, которая и отправится в ресторан на ужин сразу после концерта. Итак, сначала я выберу девушку для Ричи. Итак, кто хочет составить компанию для нашего Ричика? Лес рук! Ладно, пускай Ричи сам вы-берет. Так, теперь Майкл. Майклу подойдет вот эта девушка с раз-два-три четвертого ряда. Да, вы! Поднимайтесь на сцену. Сейчас Иззи smile Иззи, ну, я думаю, ты сам справишься smile Теперь, самый ответственный момент. Я выберу себе пару smile – Джей внимательно осмотрел весь зал и остановился взглядом на Але, – О, я даже знаю, кто это будет. ВЫ не против? – спросил он у Али, которая после этих слов офигела окончательно и повернулась к Марине.
Аля: – Я не умею петь...
Марина: – Не трусь, Алька! Иди!
Джей: – Да не бойся ты так! Я не кусаюсь smile Поднимайся сюда. А для Криса я думаю подойдет твоя очаровательная соседка, – он ука-зал на Марину. Теперь уже настала очередь Марины офигевать.
Аля: – Пошли Марин! Была, не была!
Аля с Мариной вышли на сцену.
Джей: – Сегодня открытый урок пения у нас будет проводить Ричи smile
Ричи с девушкой вышли на середину сцены и начали репетиро-вать. А остальные пары стали по бокам сцены. Аля с Джеем стояли почти рядом с Ричи.
Джей: – Ну что: давай знакомится? Я Джей!
Аля: – Я уже поняла. Я Аля и я совершенно не умею петь smile
Джей: – Научим! Что петь будем?
Аля: – Ну я не знаю ни одной вашей песни...
Джей: – Серьезно? Давай тогда учить...
В это же время Крис отвел Марину в самый дальний уголок сцены и повернулся к ней:
– Я Крис smile А ты ведь Марина?
Марина: – Марина, стоп, а ты откуда знаешь?
Крис: – Знаю smile Потому что ...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Вторник, 2006-11-07, 11:18 PM | Сообщение # 259
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
ВОТЬ!!!! ЧИТАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

******************26*******************

Мы сидели на кухне и рассказывали Ричи, что случилось до его прихода. Я не учавствовала в разговоре, но поддакивала Крису. Ричи полностью был согласен с решением Криса и был рад за то, что у Криса появилась девушка, которая в 1000 раз лучше прежней. smile
Я: Ричи, а где вы были вчера с Хелен?
Ричи: С Альёной? (ну и сказал biggrin ) Я думаю она тебе лучше расскажет smile
Крис: Что-то ты больно загадочно улыбаешьс! smile
Ричи: Я??? Нет... smile Ничего не было! Мы просто сидели в кафе...
Я: Ну вот! Раскололся, крепкий орешек smile
Ричи: Да ну! От вас ничего не скроишь.
Крис: Точно!
Мы ещё посидели и Ричи предложил довезти меня до дома на своей машине, так как ему по дороге. Я конечно согласилась и попрощалась с Крисом. Он меня схватил и отпустил только после прощального поцелуя tongue .

*****************27*************************

Когда я приехала домой, Алёнка встретила меня с распростёртыми объятиями. А я в свою очередь накинулась на неё с вопросами, как только сели на диван.
Алёна: Ну что ты пристаёшь? Всё было очень романтично...ужин при свечах, розы...(она закатила глаза от удовольствия) Это было ну забываемо. И кстати – он подарил мне КОЛЬЦО!
Я: Да ты что?! Покажи!
Она протянула руку и на её пальце красовалось безомной красоты кольцо с бриллиантом. Камешек сиял так же блистательно как и его обладательница smile !
Я:Так это означает, что ты стала полнопрваной его девушкой, правда?!
Алёнка кивнула...
Я: Ну поздравляю!!!
Мы обнядись от всей души.
Алёна: Ну теперь твоя очередь, Аля! Что у тебя случилось за эти два дня?
Я: Ой! Не спрашивай! Я даже не помню что вчера было smile Из-за сегодняшнего «доброго» утра я всё забыла...
Алёна: Давай с поистине хорошего.
Я: Я вчеры ночевала у Криса, так как кое-кто не сказал, что ключи остались у него в сумке...Но всё равно не было бы того, что произошло smile .
Алёна: Ну?
Я: Что «ну»? Мы просто смотрели фильм в обнимочку...Но эт было так кайфово tongue и целовались.... shy
Алёна: А дальше? Ничего не было? (Она скептически подняла одну бровь)
Я: Конечно же нет! Я знала, что Николь есть на белом свете, но устоять не перед поцелуями Криса не могла tongue
Алёна: Ну понятно smile
Я: На данный момент я являюсь его девушкой, но при каких условиях я ею стала..........
Алёна: А что? Николь явилась?
Я: ...не запылилась dry . Сегодня утром Крис был в душе, как Николь пришла. Короче они поругались и расстались, но она пообещала мне отомстить sad Будто я виновата во всём...
Алёна: Оооо...да уж. sad Ну ты не переживай! Крис же если что, защитит тебя.
Я: Надеюсь. Но я и сама могу за себя постоять!
Алёна: Ну ладно. Пошли лучше готовиться к приезду Марты и Генри, темболее завтра в университет идти.

Добавлено (2006-11-07, 11:18 Pm)
---------------------------------------------
******************28******************

В понедельник я больше всего боялась предстоящей репетиции – Николь же меня на куски разорвёт... sad Я была готова ко всему что могло произойти. Алёна меня подбадривала и убеждала, что раз Николь в воскресенье на меня не набросилась, то и сегодня всё будет нормально.
Когда мы пришли на тренировку, Крис сразу встретил меня у входа и не отходил от меня ни на миллиметр. А Николь в свою очередь не отрыала своего коварного взгляда от нас.
Теперь были большие изменения в парах – я танцевала с Крисом, с Джеем – Настин, а бедняге Майклу досталась Николь... Николь видимо была небовольна своим новым партнёром, но всё же не возникала по этому поводу. Настин была очень рада танцевать с Джеем – было видно, что они не только друзья smile . Юлька поведала нам. Что у неё отлично складываются отношения с тем блондином, с которым она познакомилась на прошлой вечеринке. Вобщем все были счастливы...кроме Николь.

*****************29******************

Так шли недели. Я и Крис стали ещё ближе – он меня приглашал на разнообразные «времяпрепровождения» - прогулки, приглашал к себе домой, в кино, к ресторан и др. Каждый раз встречал меня с цветами или подарками smile . Один раз он мне сделал сногсшибытельный подарок – прекрасное колье и серёжки. Я не знала как его отблагодприть, но он ответил: «Мне приносит радость дарить тебе подарки. Мне очень приятно видеть тебя счастливую smile
У Алёны всё тоже было на высшем уровне – она встречалась с Ричи, который постоянно ублажал её желания smile .
Мы обе успевали и учиться, и ходить на тренировки, и выступать на концертах, и встречаться с парнями. Марта и Генри были так же рады за нас, как и наши родные smile . Я даже не думала, что пройдут эти прекрасные 4 месяца и придётся вернуться... sad Крис и Ричи не знали об этом, и нам так не хотелось портить «сказку» и расстраивать ребят. Мы наслаждались каждым днём...

****************30*****************

Один день был как день. Всё было как обычно – универ, уроки, репетиция. Но у третьего пункта придёться задержаться.

На репетицию меня и Алёну привёз Крис. Всё было очень хорошо – мы разучивали новые движения, танцевали. Я совсем не обращала внимания на Николь, которая на репетицию немного задержалась. Обычно она была недовольная, но сегодня она вся светилась.
Я: Что же с Николь? Она сегодня на удивление улыбчива.
Юля: Не знаю. Может всё же нашёлся парень, который отважился полюбить такую стерву smile .
Я: Хе-хе. Возможно.
Лу сообщил, что на слудующей неделе состоится большой гала-концерт, на котором нам нужно будет принять участие с песней Club Tropicana.
По окончанию тренировки все попрощались и мы с Крисом отправились по домам на его транспорте smile .По дороге мы болтали о предстоящем концерте, как я почувствовала, что с машиной что-то не то.
Я: Крис! Что такое? Мне кажется или нет, но машина неуправляема?
Крис: Я не знаю! Всё было в полном порядке. Что могло случиться?
Я начала волноваться. Крис тоже изменился в лице. Его черты лица были напряжены. Мы неслись на полном ходу, как из-за угла выехал грузовик. Крис не мог затормозить, как ....последовал сильный удар. Я почувствлвала ужасную боль и «отключилась»...


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-11-10, 11:34 AM | Сообщение # 260
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Алечка, t00tsy, и даже не пытайтесь ввести меня в краску! Я не умею краснеть! tongue

Добавлено (2006-11-10, 11:34 Am)
---------------------------------------------
Love story for Lex_Richie (and Jan)

1
А сейчас, детишки, я расскажу вам сказочку о двух прекрасных принцессах и пяти рыцарях! Хм... да никакие они не принцессы, а простые девчонки - Лекс и Джен. Да и рыцари были не рыцарями, а парнями из самого популярного бойз-бэнда "US5". Ладно уж, не буду долго пудрить вам мозги, а расскажу всё так, как было! Возможно это было в фантазиях... но было!

2
Саша и Света танцевали в балете "Todes". Они мечтали о карьере известных танцовщиц. Но пока это были только мечты.
Однажды после репетиции девчонки пришли к Саше.
-Лекс, а может сами танец сделаем? - предложила Света.
-Ну... я даже не знаю, - пожала плечами Саша, - Лично я так устала! А под какую песню?
-Я тут купила такой зашибитлзкий диск!!! - Света достала из сумки диск.
-Вау!!! Новый альбом "US5"!!! - пришла в восторг Лекс и тут же вставила его в музыкальный центр.
До самой ночи девчонки придумывали танцы. Они придумали 2 танца на песни "Maria" и "Just because of you". Это так увлекло девушек, что они решили на следующий день снова порепетировать и придумать ещё парочку танцев.

3
Так, день за днём (а иногда даже ночь за ночью) Саша и Света придумывали танцы, вносили в них изменения, усовершенствовали движения... в итоге получились клёвые dance-проекты!
В мае сообщили, что в начале июня в Россию приезжает группа "US5"! Девчонки были на 7-ом небе от счастья!!! Они сразу же продумали make-up, причёску, одежду и даже аксессуары! Ведь они собирались встречать бойз-бэнд в аэропорту!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
t00tsyДата: Воскресенье, 2006-11-12, 7:02 PM | Сообщение # 261
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
вот читайте)))

****************30*****************

Один день был как день. Всё было как обычно – универ, уроки, репетиция. Но у третьего пункта придёться задержаться.

На репетицию меня и Алёну привёз Крис. Всё было очень хорошо – мы разучивали новые движения, танцевали. Я совсем не обращала внимания на Николь, которая на репетицию немного задержалась. Обычно она была недовольная, но сегодня она вся светилась.
Я: Что же с Николь? Она сегодня на удивление улыбчива.
Юля: Не знаю. Может всё же нашёлся парень, который отважился полюбить такую стерву smile .
Я: Хе-хе. Возможно.
Лу сообщил, что на слудующей неделе состоится большой гала-концерт, на котором нам нужно будет принять участие с песней Club Tropicana.
По окончанию тренировки все попрощались и мы с Крисом отправились по домам на его транспорте smile .По дороге мы болтали о предстоящем концерте, как я почувствовала, что с машиной что-то не то.
Я: Крис! Что такое? Мне кажется или нет, но машина неуправляема?
Крис: Я не знаю! Всё было в полном порядке. Что могло случиться?
Я начала волноваться. Крис тоже изменился в лице. Его черты лица были напряжены. Мы неслись на полном ходу, как из-за угла выехал грузовик. Я не успела опомниться, как Крис быстро схватил меня и закрыл меня от удара, который последовал незамедлительно. Я почувствовала ужасную боль и

******************31*****************

Мне снилось, как я и Крис едем по Лондону, беззаботно болтаем о разных вещах, как внезапно врезаемся в «летящую» нам навстречу машину. От такой неожиданности я проснулась. Перед собой я увидела грустные лица Алёны, Ричи, Джея, Настин, Майкла, Иззи и Юли.
Алёна: Аля! Наконец-то ты проснулась!
Я: А что такое? И поспать нельзя?
Джей: А ты что? Ничего не помнишь?
Я: Помню, что Крис отвозил меня домой и что...
Алёна: И вы попали в аварию. Тебе повезло – ты отделалась лишь ушибами, но всё равно, заставила нас поволноваться.
Иззи: Да. Мы тут в больнице целый день провели, дожидаясь пока вы...проснётесь smile
Я: Подождите, аааа...где Крис?
Джей: Крис?...эээ...Ты тольно не нервничай!
Я: Что с НИМ?
Ричи: С ним всё в порядке...почти...
Я: Что значит «почти»?! Где он сейчас?
Ричи: Он в соседней палате. При ударе он повредил себе правое плечо ( в Англии ведь руль с правой стороны примечание smile ) Ему сделали операцию, так что всё будет в порядке smile
Я: ЧТО?!
Я не раздумывая скинула с себя одеяло, встала с кровати. Джей пытался меня задержать, но я вырвала свою руку из его хватки и вылетела из палаты. Сзади слышались только голоса: «Алекс! Постой!».

Добавлено (2006-11-12, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
**********************32******************

И аккуратно повернула ручку соседней палаты и тихо вошла вовнутрь, чтобы не разбудить «больного». На больничной койке лежал на вид безжизненный Крис. Я подбежала к нему, подсела рядом и не смогла удержаться, чтобы не поцеловать его. От такого грусного лица без всяких эмоций у меня потекли слёзы. Мне было так жалко его! Я почувствовала себя виноватой во всём этом происшедшем... Я думала, что лучше бы я пострадала,а не он. Я закрыла лицо руками м стала рыдать. Мне в голову лезли плохие мысли, что, буд-то Крис проснётся и станет меня во всём винить, порвёт наши отношения, вернётся к Николь и ....
Вдруг я почувствовала, как около моей спины что-то шевельнулось. Я отвела руки от лица и увидела перед собой улыбающееся лицо Криса.
Я: Крис! Крис!
Крис: Алекс! Дорогая! Как ты?
Я: Что я? Главное как ты себя чувствуешь!
Крис: Всё в порядке smile . Только чувствую сильную тяжесть по всему телу. Но ничего страшного, главное что с тобой всё в порядке, ведь так?!
Я: Со мной всё хорошо. Но зачем ты подставил себя под удар, закрыв меня? Я чувствую себя виноватой! Я должна была пострадать, а не ты!!! (у меня из глаз потекли слёзы...)
Крис: Но я не мог допустить, чтобы моя любимая девочка ( Mon liben; My sweetheart) попала в беду и покалечилась smile
На такие слова я даже не знала что ответить. Я покраснела от такой фразы, а Крис лежал и улыбался smile .Я метнулась к нему и поцеловала. Он ответил тем же, и все мои плохие мысли улетучились. А слёзы нрусти превратились в слёзы радости и счастья smile .
Не прошло и полминуты, как хлопнула дверь и в дверях очутился врач, облокотившись обоими руками о свой живот. По его лицу можно было прочитать, что он очень не доволен происходящим.
Доктор: ТАК! Что это тут происходит?Почему мешаете больному спать?
Крис: Она не мешает.
Доктор: Как это не мешает? Она же вас разбудила.
Крис: Я очень рад тому, что именно она это сделала smile .
Доктор: Но сейчас не время для посетителей. А ну-ка девушка, выйдите из палаты. Мне нужно осмотреть больного!
Стоило мне встать, как врач увидел на мне «наряд» больной.
Доктор: А Вы что здесь делаете? Кто вам разрешил встать? Бысро в свою палату!!!
Я: Но сэр...
Доктор: Ничего не хочу слышать! Идите.
Напослудок я чмокнула Криса в щёчку я удалилась, помахав ему ручкой.

Добавлено (2006-11-12, 7:02 Pm)
---------------------------------------------
****************33*****************

Когда я вошла в свою палату, то Джей схватил меня и моментально уложил меня на койку smile .
Джей: Алекс! Где ты была? У Криса, ведь так! Нас тут врач отругал, что не можем уследить за больной!
Я: Ну хватит, Джей! Не ори... Больше я никуда не уйду. Обещаю smile
Ричи: Будем надеиться. А то опять вскочишь и вылетишь как торпеда smile
Я: Всё! Поняла smile . Расскажите лучше чего хорошего.
Алёна: Мы звонили твоим родителям и сообщили о происшедшем. Они конечно расстроились, но я сказала, что тебя завтра выпишут. Так что можешь радоваться smile Не долго тебе тут кашей больничной питаться biggrin
Я: А Криса когда?
Джей: Врач точно сказать не может, но примерно через неделю. Но ему ещё как минимум 2 недели нельзя будет активно заниматься спортом и танцевать...
Я: sad Так значит, мы не сможем выступить на гала-концерте?
Майкл: Мы да, а вот вы – может быть...
Я: Как это – мы?
Иззи: А вот так: Лу предложил вам, танцовщицам, выступить с этой песней, если вы сможете её спеть smile
Я: Что? Да я петь не умею...
Джей: Научишься! Вон, Хэлен, то есть, Альёна smile умеет. Да и Настин с Юлей могут. Про Николь не знаю. Лу подумывает её вообще заменить. Она перестала танцевать как надо.
Ричи: Так что как тольео тебя выпишут, сразу на следующий джень едем в студию записыаать песню smile
Я: Вот это да! Я не расчитывала на то, что смогу и спеть в вашей группе!!!
Настин: Я тоже не думала. А вот видишь как получилось smile Думаю, у нас всё получится. Ведь мы будем представлять честь группы US5.
Алёна: Да – ум, честь и совесть biggrin
Джей: Ну вобщем так и будет smile Хватит нам болтать, давайте дадим Алекс отдохнуть от такой перегрузки информации, тем более сейчас врац должен прийти.
Все попрощались со мной и вышли из палаты. Я осталась одна со своими мыслями в ожидании прихода доктора.


[...I waNna flY aWay witH yoU...]



Сообщение отредактировал t00tsy - Воскресенье, 2006-11-12, 7:02 PM
 
АлёнчикДата: Понедельник, 2006-11-13, 7:28 PM | Сообщение # 262
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
на всякий случай выкладываю прошлую главу вместе с новой,а то я уже недели 2 не выкладывала новые главы.

20 глава
Ричи извинился передо мной и побежал за ней. Оказывается, это была Кэтти.
Ричи: «Кейт, подожди! Выслушай меня!»
Кейт: «Я не хочу тебя слушать!»
Ричи: «Выслушай меня, а потом пойдёшь дальше!»
Кэтти: «Ладно».
Ричи: «Ты неправильно поняла. Это наша подруга. Я просто с ней потанцевал и ничего больше».
Кэтти: «Пожалуйста. Ты можешь делать что хочешь и когда хочешь. Это твоё право. Но про меня забудь!»
Ричи: «Ты ревнуешь меня ко всем! К Us5 случайно не ревнуешь? К Иззи, например! Он же мой друг!»
Кэтти: «Кстати, вот иди к нему. Он, наверное, соскучился по тебе!»
Ричи: «Да, наверное, ты права».
Ричи подошёл к столу и попросил бармена налить ему что-нибудь покрепче. Я подошла к Ричи, потому что понимала, что я виновата во всём произошедшем.
Я: «Ричи, извини».
Ричи: «Да ты что. Ты ни в чём не виновата. Я даже благодарен тебе».
Я: «Благодарен? За что?»
Ричи: «Мы с Кейт расстались. Это должно было случиться давно, и я рад. Конечно, первое время мне будет тяжело, но потом всё пройдёт. Знаешь, она ко всем меня ревновала, даже к ребятам. Мне это надоело!»
Я: «Да…это что-то мне напоминает. Я всё равно чувствую свою вину».
Ричи: «Ладно тебе. Знаешь, я, наверное, пойду в гостиницу, нет настроения тут быть».
Я: «Правильно, тебе нужно побыть одному».
Ричи: « Нет, я не хочу оставаться наедине с самим собой. Пойдём со мной?»
Я: «Ты хочешь, чтобы я пошла с тобой?»
Ричи: «Да. Ну, так ты идёшь?»
Я: «Да, идём».
Мы вышли из клуба, и пошли в отель.
Джей: «Ты видел? Она с Ричи ушла. А я остался тут. Ну почему мне не везёт?»
Крис: «Не парься! С Ричи у них точно ничего не будет. У него Кэтти есть! Ладно, ребят, я пойду с Алёнкой потанцую, а то она пока одна сидит, а то сейчас опять её кто-нибудь уведёт, может опять Иззи».

Добавлено (2006-11-13, 7:28 Pm)
---------------------------------------------
21 глава
Крис: «Пойдём, потанцуем на последок?»
Алёна: «Пойдём» smile
Алёна с Крисом танцевали, а потом все пошли в отель. А в это время в отеле я и Ричи сидели в его номере.
Ричи: «Может чашечку кофе?»
Я: «Не отказалась бы, но я кофе не пью».
Ричи: «А чай тоже не пьёшь?»
Я: « smile Нет, чай я пью».
Ричи: «А мне, кажется, что Крис симпатизирует Алёне».
Я: «Может быть».
Ричи: «Как думаешь, у них будут серьёзные отношения?»
Я: «Может быть».
Ричи: «А что ты ещё можешь сказать, кроме «Может быть»?
Я: «Может быть» smile
Ричи: «Анжел, пожалуйста, хватит!»
Я: «Ладно, больше не буду! Я думаю, что всё возможно».
Ричи: «Вот чай и конфетки. Больше ничего нет».
Я: «Спасибо».
Ричи: «Ну, расскажи что-нибудь о себе, а то ты как-то никогда не говорила про свою жизнь».
Я: «Я даже не знаю что сказать (Засмущалась). Я родилась, потом через какое-то время пошла в школу. Вот и вся моя жизнь».
Ричи: «Да! У тебя очень интересная жизнь (заулыбался). А подробно не хочешь мне рассказать?»
Я: «Это будет очень долго. А что именно тебе интересно?»
Ричи: «Всё!».
Я: «А ты не хочешь мне рассказать о себе?»
Ричи: «Я первый спросил smile ! Ну ладно. Я скажу. Я попал в Us5, когда мне было 16. Было шоу Big in America, где создавали эту группу. Теперь мы группа Us5, которая поёт разные песни, ездит на гастроли и всё в этом духе».
Я: «Классно. Но это всё я в принципе знала».
Потом я рассказала ему что-то о себе. Ричи предложил выпить вина, и я согласилась. Я даже как-то не заметила, как пролетело время. Уже послышались голоса ребят в коридоре, и я решила пойти к себе.
Я: «Ладно, я, наверное, пойду. Спасибо тебе».
Ричи: «Это тебе спасибо!»
Я уже хотел уйти, но Ричи подошёл ко мне и поцеловал. Поцелуй был таким неожиданным, но мне почему-то в этот момент так хорошо стало, я даже не стала сопротивляться. Но потом, когда я пришла в себя, мне стало не по себе и я быстро пошла в соседний номер. Алёна уже тоже была в номере.
Алёна: «Привет! Ты откуда?»
Я: «Я…я у Ричи была».
Алёна: «А почему так неуверенно?»
Я: «Так получилось. А ты как оторвалась?»
Алёна: «Отлично! Только очень устала. Спать хочу. А ты как тут? Вообще, почему вы ушли?»
Я: «Ну…Ричи расстался с девушкой и решил пойти в отель и предложил мне пойти с ним».
Алёна: «И как вы тут провели время? Я вижу очень хорошо» smile
Я: «Да. Мы очень много разговаривали с ним».
Алёна: «Только разговаривали? А почему ты пришла сюда с каким-то растерянным лицом, а сейчас немного покраснела и отвела глаза?»
Я: «Он меня поцеловал!»
Алёна: «Что? Поцеловал?»
Я: «Ну да,…а что такого?»
Мы вместе улыбнулись друг другу.
Алёна: «А как же Лёша? Хотя, у вас же только поцелуй был».
Я: «Лучше бы ты мне не говорила. Я вообще не понимаю себя. Мне, конечно, нравится Ричи, но я же Лёшу люблю…или любила. Короче я не знаю, что дальше будет. Может, просто не говорить об этом Лёше и забыть?»
Алёна: «Анжел, я не понимаю тебя».
Я: «Я тоже не понимаю».
Алёна: «Кажется, всё-таки влюбилась smile "
Я: «Я теперь не буду отрицать, потому что сама уже не понимаю себя».
Алёна: «Это здорово».
Я: «Ничего здорового не вижу в этом. Ладно, давай спать!»
Алёна: «Спокойной ночи!»
Я: «Угу».
Наутро я проснулась и увидела в зеркале …
Я: «О, ужас!»
Алёна вскочила с постели.
Алёна: «Что? Что случилось?»


 
НастасьяДата: Вторник, 2006-11-14, 8:09 AM | Сообщение # 263
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Love story for Lex_Richie (and Jan)

ПРОДА:
4
На одной из репетиций Света и Саша показали своему хореографу несколько танцев на песни "асиков". Получив похвалу, девчонки довольные пошли домой продумывать мелочи дальше.
И как раз к июню танцы были готовы и отрепетированы просто идеально!

5
И вот наступил тот самый день, когда должны были приехать "асы"! Саша, Света и ещё огромное количество фанаток были в аэропорту ещё за час до приезда "US5". Девчонки очень сильно нервничали!
"Сейчас обязательно что-то должно случиться, - думала Лекс, - По-другому быть просто-напросто не может!".
..."Асы" выходят из самолёта и проходят по красной дорожке, сногсшибательно улыбаясь всем поклонницам! Все, а в том числе и Саша со Светой, визжали так сильно, насколько им позволяли сделать это их голосовые связки! Сердце Саши стучало так громко и учащённо, что ей даже в какое-то мгновение показалось, что её сердцебиение услышит вся площадь! Но это, конечно, всего лишь предположение. Из-за визгов и криков ничего не было слышно. Да и, наверное, у всех девушек на этой площади сердце билось не в менее учащённом ритме.
Наконец-то группа проходит мимо Лекс и Светы. Девчонки начали визжать ещё громче, чем прежде. Но... увы, это им не помогло! "Асы" посмотрели на них так же, как и на всех остальных фанаток и прошли мимо.
"Но как же так? - подумала в тот момент Саша, - Этого не может быть!!! Ведь всё должно быть как в сказке!!!".

6
Казалось эта сказка закончилась не начавшись. Девушки пришли на очередную репетицию, и хореограф сообщил, что их группа идёт на концерт "US5"!!! Саша и Света так сильно обрадовались!!! Их счастью просто не было предела!!!
Вечером они пришли в "Олимпийский" (там и должно было всё происходить). Но концерт почему-то задерживался. Они слышали, как их руководитель без конца разговаривает по мобильнику на английском. Но девчонки с таким нетерпением ждали начала концерта, что это им даже не показалось странным! Через какое-то время хореограф поворачивается и кричит:
-Быстро за кулисы!!!
Саша и Света непонимающе переглянулись.
-Бегом, бегом! Вам там всё объяснят!
Света и Саша робко зашли за кулисы. Их тут же встретила девушка, представившаяся администратором "асов".
-Здравствуйте, меня зовут Кэтрин! Я админ группы "US5".
-Я Лекс! - представилась Саша.
-А я Джен, - сказала Света, - Очень приятно познакомиться!
-Девушки, у нас мало времени! - тараторила Кэтрин, - Нам сказали, что у вас есть готовые танцы на песни парней...
-Есть. - кивнула Лекс.
-В общем, автобус с подтанцовкой попал в жуткую пробку загородом. Я надеюсь, вы не откажете нам и станцуете хотя бы пару танцев?
Ну как тут можно было отказать?! Кэтрин предлагала девчонкам отдельную плату, но они, конечно же, согласились просто так! О каких деньгах шла речь, если им дали право приблизиться к их кумирам?!

Добавлено (2006-11-14, 8:09 Am)
---------------------------------------------
7
В гримёрке над Сашей и Светой начали колдовать стилисты. Девчонки сидели неподвижно и беззвучно, т.к. ещё толком не понимали, что с ними происходит! Им казалось, что всё это либо сон, либо они играют главные роли в фильме жанра "фантастика"!
"Но где же сами парни?" - это был единственный вопрос, который мучал Сашу.
И не успела она об этом подумать, как в гримёрку забежал Майкл . Он покрутился перед зеркалом, подмигнул девчонкам и побежал куда-то.
Познакомиться с "асами" Лекс и Джен удалось только перед самым выходом на сцену. Девчонок накрасили и одели, как матрёшек. Точнее, не как матрёшек, но им казалось, что они похожи именно на этих куколок.

8
Получилось так, что отплясать пришлось не две песенки, как было задумано изначально, а до самого окончания концерта, т.к. подтанцовка так и сидела в пробке!
После концерта все поздравили друг друга с отличным выступлением! Когда сказали про фуршет, Саша и Света решили, что им пора идти домой.
-Да вы что?! - заулыбался Иззи, - Туса только начинается!
-Девчонки! Правда, поехали с нами! - предложил Ричи.
-Как-то неудобно... - опустила глаза Света.
Но Саша вовремя толкнула её в бок.
-Мы только переоденемся и смоем этот ужасный грим! - улыбнулась Лекс и потянула свою подругу в гримёрную.
-Ты что, с ума сошла?! - прошептала Саша, когда они уже зашли в гримёрку, - Такой шанс выпадает раз в жизни, а ты ещё про какие-то "неудобно" вспомнила! Неудобно спать на потолке!
Переодевшись, Саша направилась к выходу, а Света стояла и о чём-то думала.
-Саш, - робко произнесла Джен, - А почему?
-Что "почему"? - Лекс непонимающе посмотрела на подругу.
-Ну... почему спать на потолке неудобно?
-Одеяло сваливается! - засмеялась Саша и вышла из гримёрки, - Ты со мной?
Света ничего не ответила, но последовала за Сашей.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АлечкаДата: Вторник, 2006-11-14, 9:53 PM | Сообщение # 264
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 7
Марина удивленно посмотрела на Криса.
Марина: – Так откуда ты знаешь?
Крис: – Ты ведь t00tsy?
Марина: – Да, я уже че-то вообще ничего не понимаю... Может ты обьяснишь?
Крис: – Я Heini smile
Марина: – Так Heini это ты? Ни фига себе! А ты что сразу не мог представиться?
Крис: – Ну, ты же сама все знаешь: как только я хотел написать, у тебя отрубался Интернет...
Марина: – Точно. А как ты меня узнал?
Крис: – Я видел фотку у тебя в дневнике, ты же сама мне дала его адрес. Вот мы и встретились t00tsy...
Марина: – Встретились... И именно там, где я меньше всего ожидала тебя увидеть, – тут Марина все-таки заметила, что они стоят на сцене, где нужно было репетировать песню, – А петь мы будем? Все стоят репетируют что-то, а мы просто болтаем... А ты не боишься опозориться? Я петь вообще-то не очень умею. А ты? ... Тьфу, что я несу? Конечно, ты умеешь петь...
Крис: – Петь будем. Кстати, ты помнишь, что обещала мне, что мы поближе познакомимся?
Марина: – Обещала?
Крис: – Обещала, так что предлагаю встретиться в ближайшее время smile Что скажешь?
Марина: – А что я могу сказать? Конечно, я согласна. Свои обещания нужно выполнять.
Крис: – Отлично. Теперь песня. Что петь будем?
Марина: – Я знаю две песни Maria и Mama... Точнее слышала...
Крис: – Давай тогда Маму...

Время отведенное на репетицию истекло. Ричи, Иззи, Майкл со своими девушками уже выступили, и настала очередь Джея и Али. Я (Аля) очень волновалась, но все прошло довольно неплохо, особенно если учесть что у меня нет ни слуха, ни голоса. Пели мы Senority, точ-нее пел Джей, а я просто ему подпевала. Как ни странно зрителям по-нравилось. Они нам похлопали и мы отошли в сторону. И тут вышли Крис и Марина. Зазвучала музыка и послышались первые слова: «If my time on earth was over». У них получилось просто потрясающе и я была просто уверена, что первое место отдадут Марише. «Маринка молодец! Так хорошо спела. И интервью у этого блондинчика возь-мет. Ей это сейчас очень нужно...».
Все закончили и Иззи вышел в центр и стал называть каждую пару по очереди, а зрители в это время хлопали. Лично мне показа-лось, что всем хлопали одинаково... А Джей, когда назвали нашу пару, обнял меня за плечи и сказал:
– Ты была просто великолепна! А еще говорила, что петь не умеешь... Даже если нас не выберут, то я все равно приглашаю тебя на ужин...
И вот, наконец, Иззи назвал все пары и приготовился огласить вердикт. Я посмотрела на Марину, которая о чем-то болтала с Крисом, ободряюще улыбнулась ей и посмотрела в зал. Отсюда он казался просто огромным и стоять перед такой аудиторией стало как-то страшновато. Ну, вот Иззи начал свою речь:
– Итак, сегодня мы открыли в нас таланты педагогов, а девушки – таланты певиц. Но победитель должен быть только один. Мне пору-чили ответственное дело судить это все дело и я долго не мог понять, за кого вы больше всего хлопали. Но выбирать пришлось... И поэтому я сейчас назову имена тех, кто сегодня пойдет на ОЧЕНЬ романтиче-ский ужин. Итак, это ...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Среда, 2006-11-15, 8:06 PM | Сообщение # 265
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Алечка, а когда прода?
(ну я и наглая dry )


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
АлечкаДата: Четверг, 2006-11-16, 9:56 PM | Сообщение # 266
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
t00tsy, неа, не бананы smile хотя они полезные smile хурму и гранаты smile
3 обычных пары и физ-ра smile
а я Орифлеймом занимаюсь smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
t00tsyДата: Пятница, 2006-11-17, 11:02 PM | Сообщение # 267
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
продолжение эпопеи о Крисе и Алечке))) happy

*****************34*******************

Как мне и обещали, меня выписали на следующий же день после обеда. За мной зехали Марта и Генри. Они очень переживали за меня, но я их убедила, что всё в порядке со мной, что я здоровая. Перед уходом я зашла к Крису. Я пообещала ему, что каждый день буду его навещать. Он был рад этому обещанию и сам в свою очередь пообещал мне как можно быстрее выздороветь. Ему всё ещё болело плечо и доктор не разрешал ему вставать с постели, чтобы всё быстрее зажило.
Когда я приехала «домой», там я обнаружила накрытый всякими вкусностями стол smile .Там было всё, что мне очень очень нравилось tongue Я подумала, что здесь не хватает Алёны, которая обожает такую пищу smile
Она вернулась из университета где-то через час, когда мой желудок был полон. Она быстренько подкрепилась, и мы отправились к себе наверх, не забыв поблагодарить хозяйку.
Я: ну что там нового?
Алёна: Да ничего особенного. Кстати, весь курс узнал, что ты попала в аварию и с кем.
Я: И что?
Алёна: Все очень испугались за вас, но я всё растолковала как есть, так что всё ОК smile
- А во сколько нам завтра в студии надо быть? Я так волнуюсь! Я же абсолютно не умею петь!
- Ричи сказал, что в 15:00, позже никак.
- Надо значит отпроситься пораньше. Только бы преподавательница поняла причину прогула...
- Не беспокойся! Я уже договорилась с ней. Она всё поняла и сказала, что такие прогулы не должны повторяться каждую неделю smile
- Ну я надеюсь. Мне и так хватает тренировок, а если и петь начнём, то всё! Я не собираюсь реабелитироваться из танцовщицы в певицу smile
- Я тоже. Я больше люблю танцевать, чем напрягать голосовые связки. Но свои таланты певицы ты проверишь на завтрашней репетиции smile
- Согласна smile

Добавлено (2006-11-17, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
****************35******************

Было три часа дня и мы опаздывали. Учительница задержала нас на целых полчаса! Всё рассказывала что мы должны сделать дома, что прочитать и всё в том же духе... Как только она нас отпустила, мы бегом со всеми тетрадями ринулись на студию, по дороге проклиная преподавателя. Запыхавшись, мы ворвались в студию
Джей: Что же вы так долго? Мы уже как час репетируем...
Я: Да где мы могли успеть? Чёртова училка нас задержала... Мы даже дома не были, со всеми тетрадями к вам пришли.
Ричи: Ну ладно! Давайте присоединяйтесь smile эээ...кстати, вот наша новая танцовщица и певица Андреа!
Андреа: Привет!
Мы с Алёной улыбнулись в ответ и тоже поприветствовали.
Алёна: Я Хэлен!
Я:...А я Алекс!
Андреа: Очень рада знакомству smile
Ричи: Ладно, потом поболтаете! Давайте примемся за работу!
Я подошла к Джею, чтобы узнать кое-что.
Я: Джей, а куда Николь делась?
Джей: А Лу её, скажем так, уволил. Он понял, что в ней нет тех качеств, какие нужны танцовщице группы Us5 smile
Я: Правда? Значит, мы её больше не увидим в нашем кругу?
Джей: Да smile Вижу ты рада этому? Я тоже. Она как-то не вписывалась в наш коллектив.
Я: Возможно...Ну да ладно.
Мне было и радостно, что она ушла, но и в то же время и неудобно. Мне казалось, что я опять в чём-то виновата. Боже! Почему я всё время беру на себя чью-то вину? От моих раздумий меня прервал оптимистичный голос Иззи.
Иззи: Итак! Приступим! Идите сюда. Сейчас будете петь.
Мы с Алёнкой подошли к микрофонам и рядом обнаружили листкис текстом песни.
И мы начали петь. Я боялась, что тот, кто записыаал песню, начнёт недовольствоваться моим страшным пением, но...он был очень доволен smile
Алёна пела просто превосходно. Настин и Юля не хуже. Андреа ни чем не отличалась ото всех, но её голос был очень красивым и звучным. Я старалась изо всех сил, чтобы из моего «пения» вышло что-то толковое.
По окончанию записи песни, нас отпустили со словами: «Молодцы! Отлично!». Парни всё это время слушали нас и тоже были поражены нашим раскрывшимся талантом.
Майкл:Ну у вас и круто получается! Надо предложить Лу, может он согласится снять Big In America с вашим участием? smile
Я: Даже и не думай! Мне танцев хватает smile
Джей: Ну почему же? Если есть талант, то зачем его скрывать? Его наоборот, нужно развивать!
Я: Какой талант?! Тут лишь бы спеть, а не прокричать smile
Ричи: Вот не надо! Всё было потрясающе. Я думаю, точнее, я уверен, что Крис тоже очень высоко оценил бы твой талант!
Я засмущалась smile
Ричи: Да-да! Я ему скажу, чтобы он попросил тебя спеть ему, чтобы он в этом убедился на сто процентов!!! biggrin
Я: Не надо!!!!!Ты что!!! Меня из больгицы вышвырнут сразу!!
Ричи: Ну можно и не в больнице, а после того, как его отпустят smile
Я: ладно! Посмотрим. Может и спою smile
Ричи: Вот правильно! wink


[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
PittoreДата: Воскресенье, 2006-11-19, 3:49 PM | Сообщение # 268
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 31
Статус: Offline
ну....вот пожалуй и мое "произведение" написала пока ток чуть-чуть, ща буду писать продолжение....зацените......кстати мое первое "творение"!!!я знаю что не супер, но все же......если буду забывать печатать проду здесь, вы всегда найдете ее в моем дневе)))
СИМОНА
Глава1
И почему я вечно попадаю в подобные ситуации?- Думала Симона. Она стояла около дороги и пыталась поймать машину, шел дождь, все ее красивое коктельное платье промокло до последней нитки, она уже с трудом ощущала свое тело, но Симона совсем не думала об этом. По ее красивому лицу медленно скатывались слезы…. уже не было никакой истерики, просто безмолвные слезы отчаяния … ее жизнь рухнула… она так ему доверяла, но нет, он ей изменил. И подумать только, ее не было всего лишь 3 дня!
«Теперь я вряд ли смогу доверять мужчинам, они все одинаковые, бездушные, жаждущие только одного))» - в голове Симоны крутилась одна и та же мысль. Ее сердце изнывало от этой удушающей нестерпимой боли, которая захватывала все ее естество так, что Симона даже ни капли не ощущала холода. Мимо проносились машины, на короткое время озаряя светом своих фар бледное лицо девушки. Было уже около первого часа ночи, стояла промозглая осенняя погода. Симона уже и забыла, как она выбежала из дома Паши, как бежала по темным пустым улицам, не помня себя от горя и огромной раны, нанесенной этим человеком прямо в самую глубину ее души. Она любила его. Может, это была ее первая, неопытная любовь, но все же это была любовь… теперь все рухнуло, он изменил ей!!!
Симона уезжала в Питер на 4 дня, что бы повидаться с родственниками, но решила вернуться пораньше и устроить Паше сюрприз своим неожиданным появлением. В итоге «сюрприз» устроил ей Паша. Она застала его полуголого в постели с другой девушкой… он так страстно целовал ее, что поначалу даже не заметил шокированную Симону. Дальше все было как во сне, плохо понимала что делает, она просто выбежала из квартиры и побежала в неизвестном направлении. И вот, она здесь, стоит полностью опустошенная, беззащитная и одинокая на одной из улиц Москвы, ее темные каштановые волосы развеваются по ветру и в них бликами отражается сияние уличных огней. Симона родилась и выросла в Москве, ей было 16 лет, она окончила художественную школу и училась в институте. Она была вполне обычной девушкой, такой же, как все, но и в тоже время другой.


love.....
заходите на мой днев-http://liveinternet.ru/users/pittore/


Сообщение отредактировал Pittore - Понедельник, 2006-11-20, 2:19 PM
 
АлёнчикДата: Понедельник, 2006-11-20, 9:33 PM | Сообщение # 269
Chris
Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Репутация: 62
Статус: Offline
Сначала предыдущую на всякий случай.
21 глава
Крис: «Пойдём, потанцуем на последок?»
Алёна: «Пойдём»
Алёна с Крисом танцевали, а потом все пошли в отель. А в это время в отеле я и Ричи сидели в его номере.
Ричи: «Может чашечку кофе?»
Я: «Не отказалась бы, но я кофе не пью».
Ричи: «А чай тоже не пьёшь?»
Я: « Нет, чай я пью».
Ричи: «А мне, кажется, что Крис симпатизирует Алёне».
Я: «Может быть».
Ричи: «Как думаешь, у них будут серьёзные отношения?»
Я: «Может быть».
Ричи: «А что ты ещё можешь сказать, кроме «Может быть»?
Я: «Может быть»
Ричи: «Анжел, пожалуйста, хватит!»
Я: «Ладно, больше не буду! Я думаю, что всё возможно».
Ричи: «Вот чай и конфетки. Больше ничего нет».
Я: «Спасибо».
Ричи: «Ну, расскажи что-нибудь о себе, а то ты как-то никогда не говорила про свою жизнь».
Я: «Я даже не знаю что сказать (Засмущалась). Я родилась, потом через какое-то время пошла в школу. Вот и вся моя жизнь».
Ричи: «Да! У тебя очень интересная жизнь (заулыбался). А подробно не хочешь мне рассказать?»
Я: «Это будет очень долго. А что именно тебе интересно?»
Ричи: «Всё!».
Я: «А ты не хочешь мне рассказать о себе?»
Ричи: «Я первый спросил ! Ну ладно. Я скажу. Я попал в Us5, когда мне было 16. Было шоу Big in America, где создавали эту группу. Теперь мы группа Us5, которая поёт разные песни, ездит на гастроли и всё в этом духе».
Я: «Классно. Но это всё я в принципе знала».
Потом я рассказала ему что-то о себе. Ричи предложил выпить вина, и я согласилась. Я даже как-то не заметила, как пролетело время. Уже послышались голоса ребят в коридоре, и я решила пойти к себе.
Я: «Ладно, я, наверное, пойду. Спасибо тебе».
Ричи: «Это тебе спасибо!»
Я уже хотел уйти, но Ричи подошёл ко мне и поцеловал. Поцелуй был таким неожиданным, но мне почему-то в этот момент так хорошо стало, я даже не стала сопротивляться. Но потом, когда я пришла в себя, мне стало не по себе и я быстро пошла в соседний номер. Алёна уже тоже была в номере.
Алёна: «Привет! Ты откуда?»
Я: «Я…я у Ричи была».
Алёна: «А почему так неуверенно?»
Я: «Так получилось. А ты как оторвалась?»
Алёна: «Отлично! Только очень устала. Спать хочу. А ты как тут? Вообще, почему вы ушли?»
Я: «Ну…Ричи расстался с девушкой и решил пойти в отель и предложил мне пойти с ним».
Алёна: «И как вы тут провели время? Я вижу очень хорошо»
Я: «Да. Мы очень много разговаривали с ним».
Алёна: «Только разговаривали? А почему ты пришла сюда с каким-то растерянным лицом, а сейчас немного покраснела и отвела глаза?»
Я: «Он меня поцеловал!»
Алёна: «Что? Поцеловал?»
Я: «Ну да,…а что такого?»
Мы вместе улыбнулись друг другу.
Алёна: «А как же Лёша? Хотя, у вас же только поцелуй был».
Я: «Лучше бы ты мне не говорила. Я вообще не понимаю себя. Мне, конечно, нравится Ричи, но я же Лёшу люблю…или любила. Короче я не знаю, что дальше будет. Может, просто не говорить об этом Лёше и забыть?»
Алёна: «Анжел, я не понимаю тебя».
Я: «Я тоже не понимаю».
Алёна: "Кажется, всё-таки влюбилась"
Я: «Я теперь не буду отрицать, потому что сама уже не понимаю себя».
Алёна: «Это здорово».
Я: «Ничего здорового не вижу в этом. Ладно, давай спать!»
Алёна: «Спокойной ночи!»
Я: «Угу».
Наутро я проснулась и увидела в зеркале …
Я: «О, ужас!»
Алёна вскочила с постели.
Алёна: «Что? Что случилось?»

Добавлено (2006-11-20, 9:33 Pm)
---------------------------------------------
А теперь новая smile
22глава
Я: «Посмотри! (под глазами были синие мешки)»
Алёна: «Ты меня напугала, я чуть заикой не стала, а это всего лишь мешки!»
Я: «Всего лишь! Всё! Я сегодня никуда не пойду, буду отсыпаться!»
Алёна: «А что я всем скажу?»
Я: «Скажешь, что я плохо себя чувствую!»
Алёна: «Ладно. Кстати Джей сказал, что сегодня мы обратно рано придём».
Я: «Хорошо. Ну всё, пока! Я сейчас буду спать».
Алёна: «Пока».
На часах было 8 часов. Я решила поспать чуток, но проснулась в 2часа. Посмотрела в зеркало, вроде бы лицо стало получше. Я решила принять душ.
В это время Алёна и Us5
Алёна: «Привет, ребята!»
Все: «Привет!»
Джей: «А где Анжела?»
Алёна: «Она себя плохо чувствует».
Джей: «Что-то серьёзное?»
Алёна: «Да нет. Думаю, завтра выздоровеет!» smile
Иззи: «Ну и отлично! Ну что идём? А то мы опоздаем!»
Алёна: «Идём! А где Ричи?»
Крис: «Он взял выходной!»
Алёна: «Выходной? (Посмотрела на Криса) Понятно (улыбнулась)».
Майкл: «Ладно, идём».
Я шла с Джем и Майклом, а Иззи и Крис топали сзади. Мы вошли в концертный зал, ребята пошли на сцену, а я села в зал. Они отрепетировали и подошли ко мне.
Иззи: «Ну что? Как мы спели?»
Джей: «Не ударили в грязь лицом?»
Крис: «Тебе понравилось?»
Алёна: «Мне очень понравилось! Вы были на высоте!» smile
Джей: «Спасибо! Мы обязательно пригласим вас на концерт!»
Алёна: smile
Джей: «Ну что идём в гостиницу?»
Алёна: «Пойдём!»
Джей: «Я пойду к Анжеле загляну».
Алёна: А может не стоит?»
Джей: «Это почему?»
Алёна: «Ну не знаю! Она же спать может!»
Джей: «Я всё-таки загляну!»
Майкл: «Ладно, идём!»
Крис: «Алён, подожди!»
Алёна: «Ребят идите, мы вас догоним».
Иззи: «Хорошо».
Крис: «Может, прогуляемся?»
Алёна: «Ну, давай!»
Мы вышли из концертного зала, и пошли по улицам.
Крис: «Почему ты так отговаривала Джея идти к Анжеле?»
Алёна: «Эм…понимаешь…Ричи».
Крис: «Что Ричи?»
Алёна: «Ну…он взял выходной! Мне, кажется, он у Анжелы».
Крис: «С чего ты взяла? У неё же парень есть, к тому же он поссорился с Кэтти и может они ещё помирятся!»
Алёна: «Не думаю. Я просто не хочу, чтобы Джей расстраивался! Ведь ему она нравится! Но, похоже, это неизбежно!»
Крис: «То есть, ты намекаешь, что у них отношения?»
Алёна: «Ну…мне кажется, скоро будут smile »
Крис: «Ну, Рич даёт! Я сразу понял, что Анжелка его чем-то зацепила! Значит, был прав!»
Алёнка улыбнулась в ответ!
Крис: «Не хочешь завтра со мной в кино пойти?»
Алёна: «В кино? Но у вас же репетиция!»
Крис: «Ну и что! Я возьму выходной, как и Ричи».
Алёна: «Ладно, давай! А твоя девушка будет не против?»
Крис: «Девушка? У меня нет девушки!»
Алёна: «Нет? Как-то странно! А что это ты вдруг решил со мной куда-то пойти?»
Крис: «Пообщаться захотелось!» (смутился)
Алёна: «Ладно, пойдём!»
Крис: «Пошли!»
В гостинице…
Мне стало значительно лучше. Я завязала полотенце и вышла из ванны. О, Боже! Я покраснела, потому что передо мной на кровати сидел Ричи.
Я: «Э…что ты здесь делаешь?»
Ричи: «Я постучался, но никто не ответил, и я решил подождать тебя здесь. Ты не возражаешь?»
Я: «Нет, только можно мне переодеться?»
Ричи: «Зачем? Ты и так хорошо выглядишь!:) Ладно, извини!»
Он отвернулся, а в это время я снимала полотенце.
Я: «Хитрец! Думаешь, я не заметила?»
Ричи: «Что?»
Я: «Перед тобой зеркало!»
Ричи: «Да! А я даже не заметил!»
Я: «Лучше пойду в ванную».
Когда я переоделась, то решила угостить его чаем и печеньем.
Я: «А что это ты так рано пришёл?»
Ричи: «А я и не уходил! А ты?»
Я: «Я тоже не уходила».
Ричи: «Да? И почему?»
Я: «Я плохо себя чувствую, вернее чувствовала!»
Ричи: «Понятно, а я взял выходной!»
Я : «А разве можно так?»
Ричи: «Нет, но мне можно!» smile
Вместе рассмеялись!


 
t00tsyДата: Понедельник, 2006-11-20, 10:04 PM | Сообщение # 270
Moderator
Группа: Site-team
Сообщений: 1166
Репутация: 70
Статус: Offline
Алёнчик, очень классно!!!! мне понравилось!!!супер! smile happy

[...I waNna flY aWay witH yoU...]

 
GEPAДата: Вторник, 2006-11-21, 8:48 PM | Сообщение # 271
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
1 Глава.
Сегодня придя с работы, мама предложила мне в месте с ней съездить в Чикаго. Всё было очень неожиданно, но было ещё неожиданней, когда из её уст я услышала слова, что вылет состоится после завтра.
-Жить мы будем у моей подруги, она давно меня звала к себе, но ни как не получалось. В детстве мы с ней очень дружили, а потом наши пути разошлись, я осталась здесь, она же в своё время уехала в Чикаго. Но, не смотря ни на что, связь мы до сих пор поддерживаем, - мама рассказывала мне все это, и я даже не пыталась перебить её, так как мне было интересно всё об её прошлом.
Так мы проболтали почти всю ночь и лишь к утру разошлись по разным комнатам и легли спать. Утром, когда я проснулась, мамы уже не было дома, лишь на столе лежала записка: «Доброе утро дочурка, я ушла на работу, приду вечером, а ты пока собирай вещи, вылет состоится завтра в 9.00ч, целую мама». Встав, я позавтракала и стала собирать вещи. День прошел незаметно, и я не увидела, как пришла мама. Мы поужинали, и я легла спать, мама потом собирала свои вещи, по окончанию она тоже легла. Наступило утро. Мы поели и стали одеваться. На часах уже было 8.00ч.
-Ну, что пойдем? Такси приехало, - нежным голосом спросила мама.
-Если приехало, значит надо идти.


Привет всем, всем, всем. Пишите не ленитесь
 
АпельсинкаДата: Вторник, 2006-11-21, 9:16 PM | Сообщение # 272
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
я так ранима и наивна,
я так нежна и холодна,
и страсть моя не умолима,
и гнев мой сильней без тебя


 
АндреаДата: Вторник, 2006-11-21, 9:43 PM | Сообщение # 273
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Так,кхе-кхе..........мя стих! Делать на уроке не чего было..... happy
"Привет!"
Привет,пока и больше ни чего,
За что? Опять?
Украсть и не отдать!?!!?!
Понять,узнать,убить и убежать...
А что потом?!?
Скажи,как дальше поступать?!!
Опять тот день,
И все на оборот...
Пока-Пока,
И пламенный "Привет"!
А что,мде дальше ждать,и делать?
Как в "страшную" любовь,поверить??!?

Ну как?? smile


 
АпельсинкаДата: Вторник, 2006-11-21, 10:02 PM | Сообщение # 274
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
Тебя понять, становится сложнее.
Тебя поцеловать, ещё сложнее.
Любить тебя, наверно не возможно,
Ведь ты всего мои мечты.


 
АндреаДата: Вторник, 2006-11-21, 10:09 PM | Сообщение # 275
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну лан,еще выкладываю....... tongue
"Попути......."
Это счастье, что нам по пути,
И в тебя я влюбилась почти.
Далеки и ни следа тех обид,
Пусть как свеча догорит,
Пламя тех горьких печалей,
Забываясь, что встречу, где-то может быть тебя,
И забуду горький вкус тех обманов.....


 
АпельсинкаДата: Вторник, 2006-11-21, 10:14 PM | Сообщение # 276
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
я тоже ещё выложу...

Заброшеная железная дорога,
Заржавелый, прогнивший завод,
Карликовый городок на горизонте,
Бродячие тучи деревьев живых,
Свалка и серые сумерки.
Вот здесь меня убили,
А потом не нашли!

Добавлено (2006-11-21, 10:14 Pm)
---------------------------------------------
в душе хранила я печаль,
в душе жила и грусть и радость,
обиды,грубость,пустота,
что нет тебя со мною рядом,
и нету счастья без тебя!!!!!!!!!!!!


 
АпельсинкаДата: Среда, 2006-11-22, 10:02 PM | Сообщение # 277
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
Алечка, спс большое

Добавлено (2006-11-22, 10:00 Pm)
---------------------------------------------
щас ещё напишу

Добавлено (2006-11-22, 10:02 Pm)
---------------------------------------------
Прожив не много, не мало,
Я понимаю, ты только повороты.
И только одной мне решать,
Как долго будет длиться эта линия.
Да я знаю, не подвластна судьба,
Она как река,
Я не провожу русла, я задаю скорость,
Пробивая стены в пространство.
И сколько бы мне не дал Бог,
Я буду брать от жизни все болезни, все радости.
И пусть не будет обсолютного счастья.
Я знаю чётко,
Каждую секунду, в которая дарила мне радость.
Огнём в душе все взрывалось.
Я ЛЮБИЛА...
И 140 смертных ударов.
Пусть будет счастье, и то без сознания.
Я отдала все, что знала.
Я тебе дарила любовь!!!


 
АпельсинкаДата: Четверг, 2006-11-23, 12:54 PM | Сообщение # 278
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
Я такая ,как есть,я не буду другой,
Я такая как есть,я останусь такой,
Я наивна бываю,бываю-вредна,
Но, такая ,как есть,я на свете одна.
Я такая как есть,я умею любить.
Кто увидит меня,тот не сможет забыть.
Я умею ласкать,но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая ,как есть я похожа на страсть.
Строя жить,я сама успеваю ломать.
Я немного грущу и немного смеюсь.
Я бессташна бываю,но я и боюсь.
Я такая как есть,я люблю помогать.
Но бывает,что я не могу не кричать.
Я бываю вольнв,я бываю одна.
Пылкой быть я могу,а потом-холодна.
Я такая как есть,я не стану инной.
Я немного поплачу у вас за спиной.
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
Я такая ,как есть,к вам опять повернусь


 
АпельсинкаДата: Четверг, 2006-11-23, 7:57 PM | Сообщение # 279
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1047
Репутация: 36
Статус: Offline
LISA, это мэил агент?

Добавлено (2006-11-23, 7:54 Pm)
---------------------------------------------
Оставь лишь миг,
Перед тем,
как выдать мне билет в один конец.
Назад дороги нет.
Без лишних слов,
Нажми на курок.
Я к этому готов!!!
Без лишних слов,
Убей меня!!!
Без дишних слов,
Спаси меня!!!
Я не верю больше не во что.
Всё, что и знал и верерил,
Было так давно,
Было много слёз и горя.
И не верю больше не кому,
Просто, Я ТАК ХОЧУ...
И без тебя я не знаю,
Как мне жить дальше!!!
Как дальше жить?
Кому доверять?
Как поступать?
Дай мне этот шанс!!!
Забыть про тебя,
расствориться в ночи.
Закрой дверь за мной,
Выкень ключи,
Сломай все замки.
Без лишних слов,
Нажми на курок.
Завяжи глаза.
Боль на чаше весов.
Без лишних слов,
Спаси меня.
И падари, поцелуй.
Только дай мне сил,
Что бы встать с колен.
Оставь лишь миг,
Чтоб ответить всем.
Кто улыбается нам,
Что когдато подставлял.
Я уже решил,
Что пора уйти.
Нажать на стоп,
И разрушить мир,
ВСЕМ НАЗЛО!!!!!

Добавлено (2006-11-23, 7:57 Pm)
---------------------------------------------
Хочу смотреть в твои глаза
И утонуть в твоих зрочках
Из них не выбраться не как
Ты сука в солнечных очках


 
АндреаДата: Пятница, 2006-11-24, 9:25 PM | Сообщение # 280
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Ну.....э......девочки,мой стих..... shy
Голос ангела

Голос ангела вещает мне в ночи,
Что я буду жить в смиреной боли,
Что я буду как в тюрьме на воле,
Где непониманья кирпичи.

Что забуду о молитве нежной,
Что любовь, пустив по проводам,
Я тебе одной свободу дам.
Потеряв в любовь твою надежду.

Ангел сидел до утра,
Я не мешать пыталась,
Молча с мечтами прощалась,
Зная теперь навсегда.




Сообщение отредактировал Андреа - Пятница, 2006-11-24, 9:26 PM
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz