Пятница, 2024-04-19, 10:51 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Кто из US5 вам больше нравится

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 3350

Стихи\проза - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Стихи\проза
НастасьяДата: Среда, 2006-08-09, 11:18 AM | Сообщение # 71
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Песня "Я всегда буду помнить"

Припев:
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.

1 к.
Мы с тобою когда-то расстались.
А когда, я не помню сама.
В лабиринте путей потерялись.
И в душе наступила зима.
Мы с тобою ушли в неизвестность,
Оставляя одну пустоту.
Хоть тебе это не интересно,
Я тебя ещё помню и жду!

Припев:
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.

2 к.
По началу искала надежду,
Что судьба приведёт тебя вновь.
Но не будет уже всё, как прежде.
Ты ушёл, но осталась любовь.
Этот сон был коротким, волшебным.
Снилось мне, что с тобой мы поём.
Только нет той микстуры целебной,
Чтобы выпить и быть нам вдвоём.

Припев:
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.

Припев (2 р):
И я всегда буду помнить тебя всё равно.
Хоть и прошло немало лет.
Я всё равно буду помнить дыханье твоё,
Твой нежный взгляд, улыбки свет.


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-08-11, 9:09 AM | Сообщение # 72
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ШПАРГАЛКА ДЛЯ АНГЕЛА
ПРОДОЛЖАЮ:

22
Наступил вечер. Мы с Ричи поехали в ресторан.
-Я очень сильно люблю тебя! - сказал Ричик.
-Ричи, - опустила я глаза, - Я должна кое-что сказать тебе...
-Что ты тоже любишь меня? - улыбнулся мой собеседник.
-Нет... То есть... люблю, но... - пыталась я подобрать нужные слова, - Но... Мы должны расстаться!
-Как? Почему? - недоумевал Ричи.
-Ты и сам больше не захочешь видеть меня, если я скажу тебе правду. Я тебе кое-чего недоговаривала... В общем, я... я... журналистка!
-Ну и прекрасно! - улыбнулся Ричи.
-Нет. Ты не понял. - замотала я головой, - Я журналистка, а ты... ты...
Из моих глаз потекли слёзы.
-А я материал для статьи! - догадался Ричи и горестно улыбнулся.
Я продолжала тихо плакать.
-Я довезу тебя до гостиницы. - встал Ричи, положил деньги на стол и направился к выходу.
Я последовала за ним.

23
В машине я спросила у Ричи:
-Ты больше не хочешь меня видеть?
Он промолчал. Так мы всю дорогу проехали молча.
Когда доехали до гостиницы, Ричи поинтересовался:
-Когда у тебя самолёт?
-Завтра в 9. - ответила я.
-Удачи! - сказал Ричи.
Я, не вымолвив ни слова, вышла из машины и пошла в гостиницу.
Я проплакала всю ночь, потому-что мне было мучительно больно!!! Ну почему я не могла совместить карьеру и личную жизнь?!

24
То, что было потом, я помню плохо. Доехала до аэропорта, села в самолёт, прилетела в Москву, поймала такси и приехала в свою квартиру. Мне казалось, что всё это происходит не со мной, а с другим человеком. Было ощущение, что я смотрю какой-то фантастический фильм, в котором девочка переживает огромное количество событий. Но это был фильм под названием Жизнь, главной героиней в котором была я!

Добавлено (2006-08-11, 9:09 Am)
---------------------------------------------
25
Я тут же села за, уже починеный компьютер и начала печатать:
"В сердце каждого из нас живёт Ангел, а в душе Дьявол! Наверное, именно поэтому мы не замечаем того счастья, которое у нас есть и совершаем неизгладимые ошибки! Казалось бы, Ангелом быть просто! Живи и радуйся! Но не тут то было! Ангелы тоже совершают ошибки, за которые потом винят себя всю свою сознательную жизнь! Легко жить в поднебесной - никаких проблем! Но иногда приходится спускаться с небес на землю! Но самое ужасное, когда человек Дьявол, а строит из себя Ангела! Я тоже пыталась быть Ангелом... не вышло! Иногда кажется, что мир рушится, но потом ты находишь человека, который доказывает тебе, что жизнь прекрасна! Ты готов благодарить этого человека хоть до конца жизни! Но не всегда получается. Ведь, сами не замечая того, мы теряем этого человека! Теряем навсегда! В моей жизни есть... а точнее был человек, который сделал меня счастливой! Я хочу сказать ему огромное спасибо за всё то, что он сделал для меня! И ещё... Ричи, я люблю тебя!!!
Дорогие читатели, я бы хотела попросить вас прислушаться к моим словам и никогда не совершать ошибку, которую когда-то совершила я! Любите своих близких и цените их! А если уж упустили, не вините никого кроме себя! Пытайтесь вернуть их всеми силами! И ещё... не слушайте ни сердце, ни душу, слушайте разум! И не будьте ни Ангелами, ни Дьяволами, будьте в первую очередь людьми! Ну и что, что у людей много недостатков? Именно за эти недостатки нас и любят! С/У Настасья Рожкова"

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-08-11, 12:52 PM | Сообщение # 73
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
AnGeL_of_us5, LISA, Coral, ой, девчонки, спасибо огромное!!! Очень приятно!!! Я рада, что мой рассказ вызывает у вас какие-то чувства и эмоции!

ПРОДОЛЖАЮ:
26
Через 2 часа моя статья уже была на столе у Ивана Юрьевича в редакции.
-Вот! - кинула я папку.
Прочитав статью Иван Юрьевич заулыбался:
-Молодец, Рожкова! На этой неделе... Нет, завтра же, эта статья будет в мировой газете World!
-В мировой? - пролепетала я.
-Да. - Подпрыгнул директор и начал мотать указательным пальцем, - Молодец, Рожкова!
Я шла домой без капли радости. Вроде бы я к этому стремилась, а не счастлива, когда получила это! Ведь раньше я не знала, что цена будет так высока!

27
На вследующий день я поехала на работу. В метро у всех в руках была та самая газета, на улице люди тоже читали её, зайдя в редакцию я обнаружила у всех эту газету. И что самое удивительное, все с интересом читали первую страницу, на которой и была размещена моя статья "Шпаргалка для Ангела"!!!
-Это успех! - сказал Иван Юрьевич, когда я зашла к нему в кабинет.
Я натянуто улыбнулась.
-Настасья, - посмотрел мне в глаза мой шеф, - Ты не счастлива? Об этом мечтает каждый журналист!
-Счастлива. - без грама радости ответила я.
-Ты правда его так сильно любишь?
Я посмотрела на Ивана Юрьевича выпучеными глазами. Разве такой холодный и бесчувственный человек может интересоваться моей жизнью? Оказывается, может!
-Люблю. - ответила я и опустила глаза, - Но это уже не так важно... Ладно, я пойду. Работу возьму на дом.
-Иди! - кивнул Иван Юрьевич.
Я вышла из кабинета и направилась домой. И снова мне казалось, что я снимаюсь в дешёвом фантастическом фильме, который можно взять в любом видео-прокате!

28
Я редактировала разные статьи и репортажи весь день. Наступила ночь. А я всё сидела за компьютером. Родители и бабушка ночевали на даче, так что никто мне не мешал.
В 2 часа ночи раздался звонок в дверь. Я открыла. На пороге стоял Ричи!!!
-Ричи?! - удивилась я, - Что... Что ты тут делаешь?!
Вместо ответа он схватил меня и начал очень страстно целовать и ласкать!!! Я обняла любимого за шею!
-Ричи, - возобновила я попытку хоть что-то узнать, - Почему ты в России?
-Я прочитал твою статью. - ответил Ричи.
-И что?
-Но ты ведь сама писала: "Любите своих близких и цените их! А если уж упустили, не вините никого кроме себя! Пытайтесь вернуть их всеми силами!" - процитировал Ричи, - И я понял, что... зря я тебя отпустил!
Ричи снова поцеловал меня!
-А как же концерты? Тебя не отругают за то, что ты смотался из Берлина? - спросила я.
-А я никому ничего не сказал! - улыбнулся Ричи, - Через... - он посмотрел на часы, - 5 часов у меня самолёт.
Я обняла Ричи ещё крепче и сказала:
-Знаю, мне нет прощения, но я люблю тебя!
-Котёнок, - тихо шептал мне на ушко Ричи, - Ты у меня самая лучшая! Я тебя уже давно простил и совсем не злюсь! Ведь я тоже люблю тебя!!!
Так мы стояли и целовались в коридоре ещё пол часа. А потом я спохватилась:
-Ой, ты, наверное, устал с дороги, а я такая невнимательная! Проходи!
Ричи зашёл.
-Садись, - указала я на диван, - Я пойду пока чай налью.

Добавлено (2006-08-11, 12:46 Pm)
---------------------------------------------
29
Наливая чай на кухне, я почувствовала тёплое дыхание в ушко. А потом и тёплые объятья, и тёплый поцелуй в шею, и тёплые слова. Ричик взял меня на руки и посадил на стол.
-Что ты делаешь? - засмеялась я.
И снова вместо ответа последовал поцелуй! А потом ещё один, и ещё один, и ещё!

30
До самолёта оставался час. Мы сидели с Ричи на диване и обнимались.
-Я же сойду с ума от скуки без тебя! -сказала я.
-Знаешь, малыш, я тут подумал... - хитро улыбнулся Ричи, - Может ты тоже поедешь со мной?
-В Берлин? - уточнила я.
-Ага!
-Но я не собрала вещи, у меня нет билета и вообще, где я там буду жить? - встала я.
Ричи тоже встал со словами:
-Вещи ты собрать ещё успеешь, билет мы купим, жить будешь у меня!
"Коротко и ясно!" - пронеслось у меня в голове.
Мы ещё долго стояли с Ричи в обнимку и смотрели друг другу в глаза.
-Так, всё. - сказал Ричи, - Иди и быстро собирай вещи!
Я чмокнула Ричика в щёчку и принялась собирать сумку. Этот момент в моей жизни больше напоминал мне романтическую комедию с Happy end'ом, нежели дешёвый фантастический филь!

31
Полёт прошёл замечательно!!! И вот мы с Ричи прилетели в Берлин. Я расположилась у него в квартире.
Потом Ричи ушёл на репетицию, а я решила преобразить его квартиру: прибралась, накидала везде кучу подушечек и расставила цветы, скучные тёмные шторы и покрывало поменяла на более яркие и красивые, зажгла свечи и приготовила вкусный ужин! Этого показалось мне мало! Я одела красивое фиолетовое платьице села на кровать и выложила дорожку из роз от входной двери до кровати.

Добавлено (2006-08-11, 12:52 Pm)
---------------------------------------------
32
Послышался поворот ключа в замочной скважине. Пришёл Ричи. Я начала ужасно нервничать! Ричик пошёл по той самой дорожке из роз и зашёл в спальную комнату, которая вся была пропитана романтизмом!!! В руках у Ричи был букет белых роз. Увидев меня, он уронил букет и подошёл поближе. Я поманила его пальчиком и начала двигаться к спинке кровати. Ричи снял с себя куртку, которую, в принципе, нужно было снять ещё в коридоре! Он схватил меня за спину и притянул к себе! Последовало множество приятных поцелуев!!! После того, как Ричи спросил: "Ты любишь меня?", и я ответила "Да", на пол полетели все вещи, которые были на нас надеты!!!

33
Утром я проснулась и не увидела рядом Ричи.
"Где он?" - подумала я.
И тут я увидела, как Ричик выходит из кухни с разносом, на котором стоит чашка кофе.
-Доброе утро, принцесса! - улыбнулся Ричи.
-Доброе утро! - села я и обмоталась тоненькой бархатной бардовой простынкой.
-Я подумал, что ты не откажешься, если я принесу тебе кофе в постель. - продолжал улыбаться любимый.
-Не откажусь! - в ответ улыбнулась я.
Я вытянула ноги вперёд. Ричи лёг на мои колени и прошептал:
-Как же я тебя люблю!
-Я тоже люблю тебя, котик! - ответила я и погладила Ричика по головке.
-Ты мой Ангел! - улыбнулся Ричи и посмотрел мне прямо в глаза, - Обещай, что больше никогда не будешь пользоваться шпаргалками!
Конечно, я поняла, что он намекал на мою статью "Шпаргалка для Ангела". И я знала то, что Ричи не хотел, чтоб я ехала в Россию и продолжала заниматься журналистикой. Всё-таки внутри него осталась какая-то обида!
-Обещаю! - улыбнулась я и поцеловала Ричика в губы!
Happy end!!!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-08-11, 2:09 PM | Сообщение # 74
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Coral, эх, знала б я немецкий! А почему именно про девочку-переводчицу? И как девочку звать должны?

Love story for Angel_of_US5
1
Неделю назад Лена и её родители переехали в Берлин. Этот город казался Лене безумно скучным: ни друзей, ни знакомых... только она и её родители!
"Так ведь невозможно жить! - думала Лена, когда сидела в кафешке и пила сок, - У меня ведь тут абсолютно никого нет! А до учебного года ещё целых 3 месяца! Я ведь умру от скуки!".
Но умирать не пришлось, т.к. к столику подошла симпатичная девушка.
-Привет! - присела она рядом с Леной, - Я Ева!
-А я Лена! - обрадовалась она, - Приятно познакомиться!
-Мне тоже! Ты на какой улице живёшь?
-На Street rouse.
Лене было интересно разговаривать с этой девушкой, потому что девушка была настроена на общение и казалась Лене очень весёлой, необычной и интересной!
-Ух ты, как далеко! - продолжила разговор Ева, - А сюда чего пришла? Там что, кафе нормальных нет?
-Да я так... город обследую. - ответила Лена, - Я здесь всего 2 недели.
-А откуда ты приехала?
-Из России. А ты здесь живёшь?
-Вообще-то нет. - сказала Ева и откинула прядь волос, - Здесь живёт моя семья: мама, папа и брат!
-Здорово! - улыбнулась Лена.
-Слушай, Лен, а пошли ко мне в гости! - неожиданно улыбнулась Ева.
-В гости? Но мы же только познакомились! И потом, у тебя дома родители и брат... Как то неудобно... - поёжилась Лена.
-Да ладно тебе! - махнула рукой Ева, - Я вижу, что ты хорошая девчонка! Родителей дома нет. Они отдыхать уехали! А брат... - Ева прикусила губу.
-Что брат? - посмотрела Лена прямо в глаза своей собеседнице.
-Он сейчас на р... (Ева хотела сказать "на репетиции") на работе!
-Понятно. Ну тогда пойдём!
Девушки встали из-за столика и вышли на улицу.

2
Идти они решили пешком. По пути Ева показывала Лене достопримечательности Берлина.
Зайдя в дом Евы, Лена аж обалдела!!! Всё было как в сказке!!!
-Пойдём, проведу экскурсию по дому! - потянула Ева за руку Лену.
Ева долго показывала комнаты и рассказвала, что где есть. Лена с каждой минутой всё больше и больше приходила в восторг!!! И вот они дошли до комнаты Евиного брата. Комната парня показалась Лене очень симпатичной, несмотря на то, что всё здесь было разбросано!
-Тут так уютно! - сказала Лена.
-Издеваешься? - засмеялась Ева, - Мой брат - самый большой грязнуля на свете!
-А мне здесь нравится! - с этими словами Лена села на мягкую кровать.
И тут она увидела плкат и диски группы "US5"!
-Вау! - подошла Лена к плакату, - Твой брат - фанат US5?
-Типа того! - хихикнула Ева.
-Впервые встречаю парня, который слушает "асиков"!
-Ну, вообще-то он не так уж прям и слушает, но... - пыталась подобрать нужные слова Ева. Но у неё ничего не получалось!
Лена посмотрела на тумбочку и обнаружила фотку Криса Вотрина в рамочке!!!
-Откуда она у твоего брата? - удивилась Лена.
-Эм... - протянула Ева, - Понимаешь, Лен... Ну, короче, он купил её за бешеные деньги у какой-то деввчонки... Ладно, пошли, - потянула она за руку Лену, - Покажу тебе кухню!
Спорить было бесполезно. Лена направилась за Евой, всё ещё смотря назад, надеясь разглядеть ещё что-нибудь интересного в комнате брата Евы.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (либо сегодня, либо завтра. Но инет тормозит. т.ч. скорей всего завтра)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-08-11, 6:31 PM | Сообщение # 75
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:
3
Девочки распрощались уже ближе к вечеру. Ева проводила Лену домой, чтоб та не заблудилась.
Зайдя в кваритру, Лена сразу бухнулась на кровать! Она посмотрела на плакат "US5", и её взгляд остановился на Крисе Вотрине.
"Какой же он красивый! - подумала Лена, - Вот бы посмотреть на него "живьём". Ну хоть разок! Хоть издалека!".

4
Утром зазвонил Ленин мобильник.
-Алло! - взяла трубку Лена.
-Привет! Как дела? - звонил Ева.
-Привет! - обрадовалась Лена, - Отлично! У тебя как?
-Тоже ничего! Давай прогуляемся сегодня?
-Давай!
-Я зайду за тобой в час!
-Ок! Жду! - сказала Лена и положила трубку.

5
Ева зашла в час дня.
-Привет! - открыла дверь Лена, - Я готова!
Лена взяла сумку, и девушки пошли гулять.
Обойдя весь город, они пришли к Еве домой и рухнули на диван с полными пакетами покупок.
-Который час? - спросила Лена.
-Доходит 12. - ответила Ева.
-12?! - подскочила Лена, - Меня ж дома убьют! А мобильник я забыла!
-Ну так позвони! - протянула Ева обычный телефон, - Скажи, что останешься у меня ночевать!
-Спасибо! Но вряд ли мне разрешат.
И... случилось чудо! Лене разрешили остаться на ночь у Евы!
-Я постелю себя на диване, а ты ляжешь на кровать. - сказала Ева и достала из шкафа постельное бельё.
-Слушай, Ев, а твой брат вообще дома не бывает? - спросила Лена.
-Ну почему же не бывает? - вскинула брови Ева, - Он приедет сегодня часа через 3-4.

Добавлено (2006-08-11, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
6
Девчонки легли спать. Лена думала, что дождётся брата Евы и не будет спать в ближайшие 3-4 часа. Но всё-таки она уснула.
Всю ночь Лене снился страшный сон. Проснувшись в холодном поту, девушка направилась на кухню, чтоб попить воды. Когда Лена зашла на кухню, увидела около окна парня. Он то и был братом Евы, и Лена это сразу поняла. Но девушка не могла разглядеть его лицо, т.к. парень стоял лицом к окну и спиной к ней.
-Привет! - осторожно произнесла Лена.
-Привет! - повернулся парень и улыбнулся.
-Крис? - прошептала Лена.
Она увидела перед собой Криса Уотрина из группы "US5"!!!
Парень улыбнулся ещё шире:
-Слушаешь US5?
-Да. - как заворожённая произнесла Лена.
-Как тебя зовут? - спросил Крис.
-Лена... кажется...
-Да не нервничай ты так, - подошёл к Лене Крис и дотронулся до её плечей, - Я обычный человек.
-А ты ни мираж? - Лена сама не понимала, что она несёт!
-Да вроде нет! - засмеялся Крис.
-Крис... нет, мне как-то не удобно...
-Неудобно спать на потолке! Одеяло сваливается! - продолжал смеяться Крис, - Что ты хотела?
-А можно... - прикусила губу девушка, - Я тебя потрогаю?
-Ну потрогай!
Лена осторожно дотронулась до руки Криса, потом до плеча, до торса, до бёдер...
-И в правду ни мираж! - тоже засмеялась Лена.
Крис и Лена посмотрели друг другу в глаза и застыли на несколько секунд.
-Кстати, - спохватился Крис, - А что ты делаешь в нашем доме?
"Приехали! После болтовни и ощупования решили познакомиться!" - пронеслось в голове у Лены. Но в слух она сказала:
-Я подруга Евы. Вот и осталась у вас ночевать!
-А завтра ты тоже останешься у нас? - поинтересовался Крис.
-Сомневаюсь. - улыбнулась Лена.
Через мгновение на кухню зашла Ева со счастливым криком:
-Уже познакомились?!
-Познакомились! - хором ответили Крис и Лена, и посмотрели на Еву.
-Ой, я кажется здесь лишняя! Пойду в душ. - сказала Ева и скрылась в дверном проёме.
-Попьём чай? - улыбнулся Крис Лене.
-Давай! - в ответ улыбнулась девушка и села за стол.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (надеюсь, завтра!)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-08-14, 9:46 AM | Сообщение # 76
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Простите, что так долго! Деньги на инете - вещь непостоянная!
Продолжение:
7
Крис налил чай, сел рядом с Леной и начал рассказывать разные интересные истории! Лена пила чай и смеялась!
"Чай, кофе, потанцуем! Пиво, водка, полежим! - настигли Лену дурацкие мысли, - Ой, о чём это я?!".
Разговор отлично клеился! Поэтому Крис и Лена болтали без остановки больше двух часов, забыв про уже остывший и недопитый чай!
-Ты такая классная! - улыбнулся Крис.
-Спасибо! Ты тоже! - в ответ улыбнулась Лена и немного смутилась.
-До этого дня я думал, что красивых и умных девушек не бывает, - продолжил разговор парень, - Но оказывается, бывают! Хотя... может быть ты - единственный экемпляр!
Лена снова смущённо отвела взгляд.
Крис понял, что девушка немного смущается, когда ей делают комплименты. Он поцеловал её руку со словами:
-Да ладно тебе! Не стесняйся!
-Но ты мне уже столько комплиментов в раз сделал! - посмотрела Лена в глаза своему собеседнику.
-Я только начал! - улыбнулся Крис.
-У тебя красивая улыбка! - сказала Лена и прикусила губу.
Вместо ответа, Крис улыбнулся ещё шире!
"Ой, блин! Что я несу?! - подумала девушка, - А вдруг он подумает, что я в него влюбилась? О, чёрт! Я и так в него влюбилась!!!".
-Знаешь, подвинулся Крис поближе к Лене, - У меня сегодня выходной. Может прогуляемся?
-Я не против! - улыбнулась Лена, - Я, наверное, пока пойду в комнату.
-Иди!
И Лена медленно поплела в комнату Евы.
"Эх, сидела бы ещё хоть целый день рядом с ним и болтала!" - пронеслось в голове у Лены.
На тот момент для неё было счастьем просто поговорить с ним! На большее девушка даже не расчитывала!

8
Но внезапно их отношения переросли из дружбы в большое и светлое чувство - любовь! Лена и Крис встречались уже 3 месяца! Всё было прекрасно! только вот виделись они редко, т.к. Крис был всё время на репетициях, концертах, гастролях... А Лена уже пошла в школу, ведь лето закончилось так же резко, как и началось.

9
И вот однажды Лена сидела в интернете. Делать было нечего и девушка залезла на сайт US5, и увидела... фотографию Криса и какой-то девушки! Нет, не просто их фотографию. а фотографию, где они целуются!!! У Лены случилась истерика! Она выключила компьютер и начала кидать в стену подушки, рвать фотографии Криса и реветь на взрыв!!!
"Ну как он мог так со мной поступить? - не понимала девушка, - Не хочу больше его видеть!!!".
Лена снова села за компьютер, отправила ту самую фотографию Крису на мейл и начала плакать ещё сильней!
На следующий день, самая не понимая, что делает, Лена сменила адрес почтового ящика в интернете, номера домашнего и сотового телефонов, отключила звонок на двери. При всём желании Крис не мог ворваться в её жизнь. Лене и самой было сложно без него, но она старалась держать себя в руках.
"Он изменил мне! - думала девушка, - Значит он меня не достоин!".

Добавлено (2006-08-14, 9:46 Am)
---------------------------------------------
10
И вот однажды, когда Лена вышла из подъезда и направилась в школу, она почувствовала, что кто-то схватил её за локоть. Повернувшись, девушка увидела Криса!
-Отпусти меня! - сказала Лена.
-Нет. - Парень схватил девушку и заключил в свои объятья, - Я не отпущу тебя!
Лена попыталась вырваться. Но ничего не получилось.
-Леночка, выслушай меня, пожалуйста, - начал Крис, - Ты не так всё поняла!
-Не хочу я тебя слушать! - кричала Лена и продолжала пытаться вырваться.
Крис крепко держал её и говорил:
-Солнышко, я прошу тебя дать мне шанс объяснить мне всё!
-Нет! Я не даю тебе такой шанс! - кричала девушка, - Ты изменил мне и...
Завершить свои слова она так и не смогла, потому-что Крис очень сладко её поцеловал!!! Этот поцелуй обезоружил Лену, и она больше не могла кричать.
-Зайка моя, - Крис погладил девушку по голове, - Ты такая глупенькая!
-Ты хочешь сказать, что я дура? Ну спасибо тебе! - чуть слышно пролепетала Лена.
-Нет, Леночка, - улыбнулся Крис, - Ты не дура! Ты самая лучшая девушка на свете!
-А я думала та девушка с фотографии теперь для тебя самая лучшая!
-Котёнок, та девушка - это моя бывшая подруга Яна!
-То есть... - прикусила губу Лена, - Это и есть Яна? Ты мне не изменял?
-Нет конечно! - засмеялся Крис, - Никогда не изменял! Как тебе могло прийти такое в голлову?!
-Ну не знаю... Просто...
И Лена снова не смогла договорить. И снова из-за поцелуя Криса!
-Я люблю тебя!!! - прошептал ей на ушко Крис.
-И я тебя! - ответила Лена, - А я ведь и в правду дура!
-Я очень скучал! - Крис посмотрел Лене в глаза.
-И я скучала!
-Не будешь больше глупить?
-Нет. - опустила глаза Лена.
-Давай погуляем! - предложил Крис.
-Но мне пора в школу - посмотрела на часы Лена.
Крис хитро улыбнулся:
-А ты никогда не пробовала прогулять?
Лена тоже улыбнулась со словами:
-Я сейчас быстренько сбегаю домой и выложу учебники из сумки!
Лена понеслась в подъезд. Всю дорогу от подъезда до квартиры её сопровождала только одна мысль: "Какой же Крис хороший! И как же я его люблю!". Наверняка Крис тоже думала о том же самом: О том, что Лена самая замечательная и о том, что он её очень любит!

11
После этой глупой ссоры у Лены и Криса больше не возникало никаких трений!!! Они жили долго и счастливо!!! И, конечно же, в этой истории есть тот самый Happy end!!!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АндреаДата: Понедельник, 2006-08-14, 2:09 PM | Сообщение # 77
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Продолжаю...... smile
- Да нет…просто я сегодня не в духе! – ответила я.
- Что случилось? – ошеломлено спросила Эмма.
- Понимаешь…я с тобой дружу примерно с того момента, когда ты предложила помочь мне на уроке Биологии. – рассмеялась я отходя от разговора.
- Ну…да! Только вот скажи мне, что случилось? – улыбнулась Эмка.
- Хорошо, - вздохнула я. – Ричи уезжает в Германию…
- Так это же очень хорошо! Он же берет тебя с собой, если я не ошибаюсь!?? – раскрыла широко глаза Эмма.
- Да!!! Ты ошибаешься! Он не берет меня с собой, потому…потому….потому что… - начала заикаться я.
- Боже мой! Извини…я не хотела тебе положить еще на плечи большую ношу…вижу, ты очень сильно разочаровалась в нем!? – опечаленно спросила Эмма.
- Ладно…я на тебя не злюсь, ты же моя подруга! – обняла я Эмку. – Злиться на Ричи?!! Ну нужно еще подумать… - улыбнулась я.
- Ну и хорошо! – подмигнула мне Эмма.
Мы сидели и ели попкорн, зазвонил телефон. Пришла смс-ка от Тома.
- Привет=)) Как дела? Я тебя сегодня видел в кофе, и ты была не одна! Что это значит?!!((
На Тома это не похоже, наверное он подумал…да ладно…
- Приветик!)) Дела нормально, а ты как? В каком смысле!?? Я была с друзьями, как будто ты был один!? – ответила я ему.
Примерно через 25 минут, снова пришла смс. Но на этот раз не от Тома, а от Ричи.
- Привет котенок!:) Как ты? Я скучаю…
Я, конечно не знала, что думать…он же у нас сам по себе…
- Привет! Я в норме, я тоже… - ответила я ему.
Эмма была в шоке…она молчала…но в глубине души наверняка смеялась надо мной!
Продолжение следует.... smile


 
АндреаДата: Понедельник, 2006-08-14, 2:11 PM | Сообщение # 78
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Продолжаю..... smile
№3. На следующий день, я была бодрая, и как раз забыла на счет Ричи. Он уехал ночью…ладно…пусть «Гастролирует». Мне все равно!!
- Жизнь в позитиве!!!! – крикнула я почти сорвав свой голос от радости.
Мама зашла в комнату.
- Ну и что ты тут орешь!!? – смеясь спросила она.
Я рассмеялась, - Я радуюсь жизни, что случилось!!?
- Ни чего, только вот тебе письмо, - улыбнулась мама.
Я про себя подумала, «От кого же оно!!?» Долгожданно открыла его.
- Привет! Приглашаю тебя к себе на две недели в Германию. Буду ждать, чмок!!!
Это написала моя подруга Каролина.
Продолжение следует..... smile


 
НастасьяДата: Вторник, 2006-08-15, 8:27 AM | Сообщение # 79
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Coral, спасибо!!! Пириятненько!!!

Добавлено (2006-08-15, 8:24 Am)
---------------------------------------------
Love story for Coral

1
Устроившись переводчицей в Московское агенство, Женя даже не подозревала, что её ждёт! Однажды она пришла на работу и босс заявил ей, что ближайшие 3 летних месяца она прикована к группе "US5" и обязана везде с ними разъезжать! Женя не очень хорошо знала группу "US5", но слышала парочку их песенок и видела клип. Группа ей, в принципе, нравилась, поэтому девушка очень обрадовалась!
Придя домой, она тут же начала складывать вещи в чемодан. Ведь завтра уже нужно было лететь в Берлин! Запоковав чемодан, Женя села на диван и включила канал MTV. Как раз начинался клип "US5" "Just because of you". В конце клипа написаны имена участников. Женя схватила листочек и записала все 5 имён: Michel, Jay, Chris, Izzy, Richie.
Девушка залезла в Интернет на Яндекс. Она вводила по очереди имена "асиков". Компьютер выдавал много информации. Женя внимательно читала и записывала всё то, что выдал Яндекс. Ей хотелось побольше знть о тех, к кому она, как сказал её директор, "прикована на 3 летних месяца".
Ночью, ложась в кровать, Женя перечитала биографию группы и уснула.

2
Всю дорогу от аэропорта в Москве до агенства в Берлине Женя жутко нервничала!!!
"А вдруг я им не понравлюсь? А вдруг мы с ними не найдём общий язык и не подружимся? А вдруг..." - девушку переполняла куча ненужных мыслей.
Мысли были ненужными только потому, что как только Женя зашла в агенство, "асы" сами подбежали к ней и начали знакомиться! Сразу стало понятно, что Женя понравилась им! Да и они ей тоже очень понравились!

3
Долго в Берлине сидеть не пришлось. На следующий же день все "асы" и, конечно же, Женя (куда ж без неё?) полетели на гастроли в Нью-Йорк. Полёт пролетел быстро и весело! Впервые Женя совсем не утомилась в самолёте! Ребята из "US5" оказались очень весёлыми, живыми и жизнерадостными!!! В прочем, такими же, как Женя! Иззи даже дал Жене прозвище "Батарейка", а Майкл исправил его на "Энерджайзер"!!!

Добавлено (2006-08-15, 8:26 Am)
---------------------------------------------
4
Как только самолёт с "асами" приземлился, Ричи, Крис, Майкл, Иззи, Джей и Женя вышли на посадочную полосу. Женя шла рядом с Ричи и Крисом. Девушка ещё раньше никогда не видела такую огромную толпу девушек-фанаток!!! Они визжали, тянули руки, пытались пробиться поближе к "асикам", кидали в них игрушки, цветы и даже нижнее бельё!!! Женя пришла в шок!!! Она закрыла глаза от ужаса!!! Крис обнял её и сказал:
-Ничего. Скоро привыкнешь.
Он с улыбкой посмотрел на Женю, а в это время послышалось из толпы:
-У Криса новая девушка! У нас больше нет шансов!
-Как мне объяснить им, что я не твоя девушка? - посмотрела Женя на Криса.
-Да никак, - ещё шире улыбнулся Крис, - Пусть думают, что хотят! Это их право! К этому ты тоже скоро привыкнешь!
Пройдя толпу поклонниц Женя решила, что наконец-то испытания закончились и облегчённо выдохнула! Но не тут то было!!! Толпу поклонниц сменила толпа журналистов! Толпу журналистов сменила толпа фотографов! Толпу фотографов сменила толпа операторов. И так всё время до гостиницы!

5
Зайдя в свой номер в гостинице, Женя рухнула на ковать!
-Устала? - заглянул к ней Ричи.
-Ага!
Ричи сел на краешек кровати:
-Это ещё цветочки! Собирайся! Мы едем на пресс-конференцию!
-Надеюсь, там народу поменьше будет? - с надеждой спросила Женя.
Ричи улыбнулся:
-Боюсь тебя огорчить, но там народу будет раза в 2-3 больше!
-Фу! - сморщилась Женя.
-Ну, а ты как хотела? Ладно, я пойду. Собирайся!
Нехотя Женя встала с кровати и начала переодеваться.

6
Пресс-конференция прошла замечательно, за исключением того, что у "асов" раз 15-20 спрашиали, кто из них встречается с Женей!!! Сначала Женя приходила в ярость и с психом переводила все глупые слова и вопросы журналистов! Но потом привыкла!
Вечером у "асов" намечался концерт. Несмотря на усталость, Женя сходила на него и пришла в полнейший восторг!!!
-Вы такие молодцы!!! Вы такие классные!!! - кричала Женя парням после концерта.
А парни только улыбались! Конечно, им не в первой слышать такие слова!

Добавлено (2006-08-15, 8:27 Am)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (если получится, то сегодня)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Вторник, 2006-08-15, 5:27 PM | Сообщение # 80
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:

7
На следующий день у "асиков" был концерт в Лондоне. Всё прошло точно так же: полёт в самолёте, размещение в гостинице, пресс-конференция, автограф-сессия, толпы фанатов, журналистов, фотографов и операторов, вечерний концерт... Единственное, что изменилось в графике, так это то, что им пришлось ночевать в гостинице.
Как выяснилось позже, в гостинице было мало свободных номеров, поэтому всех распределили в номера по двое. Жене выпал номер с Ричи. Конечно, где-то в глубине души девушка радовалась, но у неё был небольшой шок!
После долгих разговоров с администратором гостиницы, Женя поняла, что тут уже ничего не изменить! Она зашла в номер и села на огромную двух-спальную кровать. Открылась дверь. Зашёл Ричи.
-Привет! - улыбнулась Женя.
Ричи, наверное, решил, что она свихнулась! Ведь Женя "прикована" к "асам" уже 2-ое суток. Но всё же он улыбнулся в ответ и сказал:
-Привет! Ты не хочешь ночевать со мной в одном номере?
"Эх, Ричи, если б ты знал, как сильно я ХОЧУ ночевать с тобой в одном номере!!!" - пронеслось в голове у Жени. Но в слух она сказала:
-Я не то чтобы не хочу...
-Короче, ты боишься, что я буду приставать! - сказал Ричи и сел рядом с девушкой.
-Нет. Я знаю, что ты не будешь приставать... - пролепетала Женя.
-Кто тебе сказал такую глупость? - засмеялся Ричи.
-Какую глупость?
-Что я не буду приставать! Ещё как буду!
Продолжая смеяться, Ричи подмигнул Жене и вышел из номера. А Женя так и оставалась сидеть на одном месте, не понимая, пошутил Ричи или нет.

8
Примерно через час Ричи вернулся обратно. Женя уже собиралась ложиться спать.
-Давай погуляем! - неожиданно предложил Ричи.
-Так поздно? - Женя посмотрела на часы.
Ричи тоже посмотрел на часы, вздохнул и сказал:
-Ну как хочешь!
-Нет, - начала исправлять свою ошибку Женя, - Я не то имела в виду. Пойдём!
Через пол часа Ричи и Женя уже гуляли по набережной.
-Знаешь, а ведь ты очень красивая! - немножко не в тему разговора выпалили Ричи.
-Спасибо! - улыбнулась Женя и слегка смутилась, - Ты тоже!
Ричи приобнял девушку и сказал:
-Ты лучше всех девушек, которых я когда-либо встречал!!!
И снова девушка засмущалась.
-Ричи ты вгоняешь меня в краску! - сказала Женя.
"Как хорошо, что сейчас темно и он не видит, что я покраснела!" - подумала она.
Ричи внезапно притянул девушку к себе и нежно-нежно поцеловал в губы!!!
"Мммм... Как он классно целуется!!!" - пронеслось в голове у Жени.

9
Уже ближе к утру Женя и Ричи пришли в номер и упали на кровать.
-Я люблю тебя!!! - сказал Ричи.
-А ничего, что я ваша переводчица? - спросила Женя.
-Не-а! - улыбнулся Ричи.
-Ну тогда я тоже тебя люблю!!!
И снова они поцеловались!!! А потом ещё раз, и ещё..!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗАВТРА...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-08-16, 8:58 AM | Сообщение # 81
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
AnGeL_of_us5, Coral, ах! Спасибо! Не нужно апплодисментов! Цветы и золото в лимузин! biggrin

Добавлено (2006-08-16, 8:56 Am)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

10
Всю следующую неделю Женя и Ричи не отходили друг от друга ни на шаг! Женя чувствовала себя самой красивой, умной, весёлой... Да и вообще, самой лучшей и счастливой девушкой на свете!!! Такой её сделал Ричи!
И вот однажды Женя, войдя в номер Ричи, обнаружила... что его целуют и обнимают две девицы!!! Женя закрыла лицо руками и понеслась на всех парусах из номера к лифту! Ричи побежал за ней со словами:
-Малыш, постой! Ты всё не так поняла!
Женя вошла в лифт и нажала какую-то кнопку. Она даже не знала, на какой этаж сейчас приедет! Ричи запрыгнул в лифт! Через секунду двери лифта захлопнулись.
-Успел! - выдохнул Ричи.
-Луче б ты не успел! - закричала Женя, - Лучше б я тебя вообще больше никогда не видела!!!
Из глаз Жени потекли слёзы. Она присела на корточки. Ричи нажал на какую-то кнопку, вызвав тем самым остановку лифта.
-Зачем ты остановил лифт? - подняла заплаканые глаза Женя.
-Женечка! - Ричи присел рядом с девушкой, - Ты всё не так поняла!
-Я не хочу с тобой разговаривать!!!
-Хорошо. - Ричи сел прямо на пол и вытянул ноги вперёд, - Мы можем и помолчать.
Так они сидели 20 минут. Внезапно Женя спросила:
-Ты меня любишь?
-Да. - ответил Ричи и посмотрел на неё, - А ты меня?
-Нет.
-Классно! - улыбнулся Ричи и снова отвёл свой взгляд на дверь лифта.
-И долго мы тут будем сидеть? - поинтересовалась Женя.
-Пока ты меня не простишь! - ответил Ричи.
-А если я тебя не прощу вообще никогда?
-Простишь! Через день ты захочешь пить, через 2 есть, через 3 в душ...
Женя засмеялась, позабыв, что 2 минуты назад ревела на взрыв.
Прошло ещё 10 минут.
-Так ты выслушаешь меня? - спросил Ричи.
-А ты можешь объяснить всё это?
-Да. Выслушаешь?
-Выслушаю. - спокойным и немного безжизненным тоном произнесла Женя.
-Малыш, почему ты всё воспринимаешь в штыки?
-Нет! Это нормально?! - начала кричать Женя и подскочила на ноги, - Две девки целуют и обнимают тебя, а ты стоишь и цветёшь!!!
Ричи засмеялся.
-Да что тут смешного?! - продолжала кричать Женя.
-Зайка, ты такая смешня! Не буянь! Если я скажу, кто эти девушки, тебе станет стыдно, что ты закатила такой скандал!
-Я слушаю тебя! - Женя встала прямо напротив сидящего Ричи.
Ричи улыбнулся и начал рассказывать:
-Я переоделся и собирался зайти за тобой, чтоб мы сходили в кафе. Забежали две девчонки с плакатом "Ричи, ты супер!!!" и кучей игрушек! Начали нахваливать меня, целовать и обнимать! И я совсем не цвёл, как ты говоришь! Мне стало смешно! Такая неожиданность! Не знаю, кто их пропустил! И в этот момет зашла ты!
"Какая я дура!" - подумала Женя.
-Это правда? - спросила она.
Ричи продолжал улыбаться.
-Блин, котик, мне так стыдно! - Женя присела рядом с Ричи.
-Я ж говорил, что тебе будет стыдно, когда я всё расскажу!
-Ладно, когда мы всё выяснили, иди и нажми на кнопочку, чтоб лифт поехал!
Ричи отрицательно покачал головой:
-Не-а!
-Это почему? - удивилась Женя.
В ответ Ричи нежно-нежно поцеловал девушку и сказал:
-Хоть ты и бестолковая, и не умеешь слушать, и взрывная, и ревнивая, я всё равно тебя люблю!!!
-Спасибо за такое количество комплиментов!!! - засмеялась Женя.
Она снова почувствовала себя счастливой рядом с этим человеком!!!

Добавлено (2006-08-16, 8:58 Am)
---------------------------------------------
11
Все 3 месяца, которые Женя провела с "US5" были лучшими в её жизни!!! Но наступил сентябрь и Жене нужно было ехать в Москву. "Асики" провожали девушку до самолёта. Попрощаться Жене было сложно не только с Ричи, но и с остальными! Она ведь очень сильно привыкла к этим ребятам! Но всё-таки самолёт не ждал и улететь в Москву пришлось! В самолёте Женя очень сильно плакала! Она уже не представляла другой жизни - без "асов", без толпы поклонниц, без глупых вопросов журналистов, без фотографов и операторов, которые вечно лезут в личную жизнь...

12
Через неделю Женя пришла на работу в агенство очень грустная. Но грустить долго не пришлось!
-Знаешь, что у "US5" с октября по декабрь большой гастрольный тур? - обратился к Жене её босс.
-Да. - ответила Женя, - А я то тут при чём?
-А при том, что ты снова прикована к этой группе с октября по декабрь!
-АААА!!!!! - завизжала Женя так, что босс закрыл уши.
И когда Женя приехала в конце сентября в Берлин, "асы" с радостью встретили её!!! А Ричи даже сказал, что больше никуда и никогда её не отпустит!!! Тогда Женя только посмеялась над его словами! Но Ричи говорил серьёзно! Ведь он действительно больше никуда не отпускал Женю, и девушка осталась жить в Берлине!!!
Happy end!!!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-08-16, 6:38 PM | Сообщение # 82
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Женя, о! Точняк! Спасибо огромное!!!

Добавлено (2006-08-16, 2:32 Pm)
---------------------------------------------
Big in Richie
1
Мы с Бобби встречаемся уже больше года! За это время мы ни разу не поругались! У нас даже не было поводов для споров и сцен ревности! Но в один прекрасный день всё изменилось!

2
Я и Бобби приехали на недельку в гости к его родителям. Мы разместились на втором этаже возле комнаты брата Бобби. Насколько я знала, брата Бобби зовут Кристофер и он редко бывает дома, т.к. живёт в Берлине. Бобби, по непонятным причинам, мало рассказывал мне о Кристофере и даже не показывал его фотографии! Кристофер должен был приехать завтра. У него был двух-недельный отпуск. Я с нетерпением ждала завтрашнего дня, чтоб увидеть брата моего возлюбленного!

3
Папа Бобби был в командировке (он работал адвокатом), поэтому Бобби сам поехал за братом в аэропорт. Я и Кэтти (мама Бобби) сидели в гостиной. Открылась дверь. Я начала немного нервничать.
-А вдруг я не понравлюсь Кристоферу и мы не найдём с ним общий язык? - посмотрела я на Кэтти.
На что Кэтти только улыбнулась и сказала:
-Понравишься! Думаю, вы отлично поладите!
Через мгновение в гостиную вошли Бобби и... Ричи Стринджини из "US5"!!! Я была в шоке!!! Я была просто фанаткой Ричи!!! Но я не говорила Бобби о том, что мне нравится этот певец, чтобы не вызывать ревность у моего молодого человека! Осталось выяснить одно - что Ричи делает здесь?! Я подпрыгнула с места.
-Привет! - улыбнулся Ричи и чмокнул меня в щёчку. - Я - Кристофер! Но мне привычней, когда меня называют Ричи. Это моё второе имя!
-Привет! А я...
"Как же меня зовут?" - попыталась вспомнить я.
-А я Настасья! - наконец-то вспомнила я, - И мне привычно, когда меня называют Настасья!
Ричи улыбнулся.
"О Боже! Что я несу?" - всплыло у меня в голове.
Кэтти обняла и поцеловала Ричи.
-Ты, наверное, устал? - спросила Кэтти.
-Немного. - ответил Ричи.
Ричи смотрел на меня, а я как парализованная стояла на одном месте и не могла вымолвить ни слова.
Кэтти проводила Ричи в его комнату, а я пошла в нашу с Бобби комнату, чтоб прийти в себя!

Добавлено (2006-08-16, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
4
Вечером я, Бобби и Кэтти сели ужинать. Бобби сидел рядом со мной, а Ричи напротив меня. Весь ужин мы с Ричи смотрели друг на друга и улыбались! Бобби и Кэтти косились то на меня, то на него.
После ужина я помогала Кэтти убирать со стола. У Бобби зазвонил телефон. Его вызвали на работу! Он зашёл на кухню со словами:
-Я побежал! Меня на работу вызвали!
Бобби чмокнул меня в щёчку, накинул куртку и выбежал на улицу.

5
Когда я убрала со стола, помыла посуду, приняла душ, почистила зубы и одела ночнушку, было уже поздно. Пора спать. Я не обнаружила в сумке моего плюшевого розового зайца, которого мне подарил Бобби на нашем первом свидании, и с которым я всегда спала! А одна в чужом доме и огромной комнате я уснуть не могла!
Поборов все свои принципы, я зашла в комнату Ричи. Он лежал и читал книжку.
-Ой, извини, что без стука! - опомнилась я.
-Ничего. Садись. - обрадовался Ричи, отложил книжку и сел.
Я присела на краешек кровати.
-Мне как-то даже неудобно просить, - смущённо улыбнулась я и отвела взгляд, - Но... У тебя случайно нет игрушки?
Ричи мило улыбнулся:
-Да у меня их навалом! А зачем тебе?
-Я не могу уснуть без игрушки! Это Бобби меня приучил.
Ричи встал с кровати и потянул меня за руку. Мы подошли к огромному шкафу. Ричи распахнул дверки шкафа. Из шкафа вывалилась огромнейшая куча игрушек!!!
-Ого!!! - выпучила я глаза.
-Ты бы видела сколько игрушек у меня в Берлине! - сказал Ричи.
-А какую можно взять?
-Любую!
Я присела и начала перебирать игрушки. Мне нравились абсолютно все!!! Ричи присел рядышком и протянул мне белого плюшевого мишку.
-Возьми его! Он мягкий! - прошептал Ричи и приобнял меня.
Я не могла себя контролировать! Несмотря на то, что у меня есть парень, я забыла обо всём на свете и тоже приобняла Ричи!
"Это ведь Ричи Стринджини!!!" - пронеслось у меня в голове.
С моего плеча спустилась тоненькая лямочка от и без того коротенькой ночнушки. Ричи нежно поцеловал меня в плечо!
"Как приятно!!!" - сказала неразумная сторона моего мозга.
Но разумная сторона сказала:
"Так, Настасья, остановись пока не поздно! Он брат твоего парня!".
-Спасибо за медвежонка! Я отдам его тебе завтра! - сказала я и пошла в нашу с Бобби комнату.
-Спокойной ночи! - крикнул мне вслед Ричи.
-Спокойной ночи! - ответила я.

6
Я легла в постель, обняла медведя и заснула.
Ночью стало холодно. Я почувствовала, что кто-то накрывает меня одеялом. Открыв глаза, я увидела Ричи.
-Спи, спи. - шёпотом сказал Ричи.
-Ты мне своё одеяло отдал? А ты не замёрзнешь? - спросила я.
-Нет. Меня любовь греет! - улыбнулся Ричи, чмокнул меня в щёчку и ушёл.
А я мгновенно заснула.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (сегодня или завтра)

Добавлено (2006-08-16, 6:38 Pm)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

7
Утром вернулся Бобби. Мы с Ричи уже ушли гулять. А когда вернулись, был уже вечер. Бобби подошёл ко мне и вместо "Привет, любимая!" спросил:
-Где вы были?
-Гуляли по городу! - ответила я и чмокнула Бобби в щёчку.
-А почему ни один из вас не взял мобильник?
-Бобби, извини! - я обняла своего парня, - Мы больше так не будем!
-Ладно уж. - улыбнулся Бобби, - Пойдём в комнату! Расскажешь мне, куда вы ходили!

8
Этой ночью я спала с Бобби. Я проснулась уже ближке к утру и вспомнила, что забыла отдать Ричи плюшевого медведя! Взяв медведя в руки, я направилась в комнату Ричи. Конечно, медведь был только поводом! Мне просто хотелось посмотреть на Ричи, побыть рядом с ним, почувствовать его тёплое дыхание и прикосновение, поболтать о том - о сём!
Было 5 утра. Я зашла в комнату к Ричику. Я села на кровать и погладила его по голове. Мне совсем не хотелось будить Ричи и я решила просто положить медведя на кровать и уйти. Но Ричи проснулся!
-Доброе утро! - улыбнулся он.
-Доброе утро! - прошептала я, - Правда ещё не совсем утро. Нормальные люди в это время ещё спят.
-А мы с тобой получается ненормальные?
-Получается да, - шептала я, - Ты говори тише! Ещё все спят.
-Хорошо. - снизил громкость Ричи.
-Я принесла тебе медведя. - протянула я игрушку Ричи.
-Ложись! - подвинулся Ричи.
Я робко легла рядом с ним. Ричи нежно обнял меня, и мы заснули. Мы - это я, Ричи и медвежонок, которого я назвала Baby!

9
Мы с Ричи встали раньше всех. Поэтому, когда все только начали открывать глаза, мы уже ушли гулять.
Я и Ричи так загулялись, что пришли уже ближе к ночи. Так же, как и в прошлый раз, мы оставили мобильники дома. И опять случайно! В коридор вышел злой Бобби.
-Привет! - хором сказали мы с Ричи.
Бобби промолчал. Как только я сняла туфли, Бобби схватил меня за руку и потащил на кухню со словами:
-Надо поговорить!
И вот мы на кухне.
-Где вы были на этот раз? - кричал Бобби.
-Мы снова гуляли. - попыталась оправдаться я.
-Ах, они гуляли! - продолжал кричать Бобби.
Я никогда не видела его таким злым и раздражённым!!!
-Ты моя женщина или его?! - ещё громче закричал Бобби.
Я разревелась. На кухню зашёл Ричи.
-Пойдём! - потянул он меня.
Я продолжала плакать и отталкивать Ричика. Ричи взял меня на руки и понёс на второй этаж. Я посмотрела в сторону стола. Бобби рухнул на стул и обхватил руками голову.

10
Ричи поставил меня под душ прямо в одежде. Я плакала. Тушь стекала по щекам, причёска испортилась, а одежда вся промокла! Когда я успокоилась, Ричи снова взял меня на руки и понёс в свою комнату. Он кинул мне футболку со словами:
-Сегодня переночуешь у меня! Я пойду поговорю с Бобби, а ты пока переодевайся!
Я кивнула. А в голове у меня была только одна мысль: "Как хорошо, что Кэтти сегодня осталась ночевать у родственников!".

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (надеюсь, что завтра!)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-08-17, 8:08 AM | Сообщение # 83
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Coral, читай!

ПРОДОЛЖАЮ:
11
Утром в комнату Ричи зашёл Бобби. Мы с Ричи сидели на кровати под одеялом и болтали. Как только Ричи увидел Бобби, он сразу же подпрыгнул, натянул штаны и сказал:
-Вам лучше полговорить наедине.
Как только Ричи вышел, Бобби сел на кровать рядом со мной и взял меня за руку.
-Малыш, прости, я погорячился, - начал Бобби, - Обещаю, что такого больше не повторится! Но и ты пообещай, что не будешь провоцировать меня!
-Обещаю! - сказала я, сама не веря своим словам.
-Я ревную, потому-что люблю тебя! - сказал Бобби.
-Я тоже люблю тебя, Бобби! - сказала я и обняла своего молодого человека.
Уже через 5 минут мы забыли обо всём, что произошло вчера и, как ни в чём ни бывало, обнимались, целовались и признавались друг другу в любви!!!

12
Кэтти вернулась ближе к обеду. Роберт (папа Бобби и Ричи) приехал из командировки на час позже. Почуяв неладное, Кэтти рассказала о напряжённой обстановке в доме Роберту. И Роберт принял решение:
-Наказание за провинности - приготовление ужина! - сказал Роберт.
"Только не это! - пронеслось у меня в голове, - Ненавижу готовить! Лучше б он меня плёткой или ремнём... Ой, так, о чём это я? Я уже взрослая! Меня уже пороть ремнём никто не имеет права!".
Поняв, что речь идёт обо мне, я поплела на кухню.
-Настасья и Ричи провинились! Они и будут готовить ужин! - завершил Роберт свою мысль.
Одному Богу известно, как сильно я обрадовалась и как учащённо забилось моё сердце!!! Радовалась я, конечно, не потому-что могла бы свалить приготовление ужина на Ричи, а потому-что я хотела побыть с этим человеком наедине ещё немножко! Ведь через 2 дня мы с Бобби должны были уезжать!

13
-Что будем готовить? - спросил Ричи, когда мы уже зашли на кухню.
-Не знаю. - пожала я плечами, - Ты умеешь готовить?
-Да. - ответил Ричи, - А ты?
-Тоже умею. А любишь готовить?
-Ну... наверное, люблю! А ты?
-И я люблю! - соврала я.
Но в этот раз мне действительно почему-то захотелось что-нибудь состряпать!
Мы с Ричи больше бесились, чем готовили!!! А когда ужин стоял на столе, я решила помыть посуду. Ричи встал сзади и сказал мне на ушко:
-Я буду тебе помогать!
-Ну помогай! - ответила я.
Ну кто знал, что "помогать" - это в понятии Ричи значит гладить мои руки, когда я мою посуду и поцеловывать меня то в шейку, то в ушко, то в плечико?!! Я просто таяла от его поцелуев!!!
"Ну что же мне делать? - не могла найти я ответ на этот вопрос, - Как его оттолкнуть? Блин, я не могу его оттолкнуть!!! Но ведь у меня есть парень!!! Плевать! От такой нежный!!! Ммм...".


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-08-17, 1:23 PM | Сообщение # 84
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
14
После ужина мы с Бобби ушли гулять. В тот момент я, конечно, ещё любила Бобби, но моя любовь угасала с каждым часом... с каждой минутой... с каждой секундой...
Мы сели на лавочку. Бобби притянул меня к себе для того, чтоб поцеловать. И в этот момент мне пришла СМСка.
-Вот блин! Как всегда не вовремя! - отпрянул Бобби.
СМСку прислал Ричи. Сообщение имело такое содержание: "Ты самая лучшая девушка на свете!!!". Я даже не знала, что ответить на это!!! Но всё же я отваетила: "Спасибо! Ты тоже самый лучший!". После отправки сообщения, я выключила мобильник, т.к. обещала Бобби, что не буду больше его никогда провоцировать!

15
Я и Бобби пришли домой и сразу же поднялись на второй этаж в нашу комнату.
-Завтра нужно будет покупать билеты на самолёт, а послезавтра улетать! - сказал Бобби.
Я грустно опустила голову.
-Что-то не так? - посмотрел на меня мой молодой человек.
-Просто... - попыталась подобрать нужные слова я, - Я не хочу уезжать! Давай ещё на недельку останемся здесь!
-Зачем?
Поняв, что словами Бобби будет убедить очень сложно, я включила весь свой шарм, подошла к любимому и обняла его за шею.
-Ну, котик! Ну, пожалуйста! Ещё недельку!
-Хорошо! Я сдаюсь! - ответил Бобби.
-Ес! - улыбнулась я и чмокнула Бобби в щёчку.
Мне всё реже хотелось поцеловать его в губы, прижаться к нему, сказать о своей любви...

ПРОДОЛЖДЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (надеюсь, сегодня)

Добавлено (2006-08-17, 11:58 Am)
---------------------------------------------
Песня, конечно, не особо свежая, но вот:


Песня "Не исчезай!"

1 к.
Знаю, что однажды
Ты уйдёшь, захлопнув дверь.
Рейсы, переезды
Для тебя. А мне теперь
Остаётся плакать,
Ждать, надеяться, мечтать.
Как всегда приедешь,
И уедешь прочь опять.

припев:
Не исчезай!
Побудь со мной ещё минутку.
Не улетай!
Тебя люблю я не на шутку.
Не исчезай!
Не уходи в пространство жизни.
Просто постой!
Останови слова и мысли.

2 к.
Снова уезжаешь.
Как всегда немного жаль.
Ну, а в сердце рана
И в душе тоска-печаль.
На прощанье только
Пара столь типичных фраз.
Через слой созвездий
Прокричу я сотни раз:

припев:
Не исчезай!
Побудь со мной ещё минутку.
Не улетай!
Тебя люблю я не на шутку.
Не исчезай!
Не уходи в пространство жизни.
Просто постой!
Останови слова и мысли.

Lisa и Cоral, я так рада, что вы читаете!!!

Добавлено (2006-08-17, 1:23 Pm)
---------------------------------------------
16
Я начала очень много времени проводить с Ричи. Однажды Кэтти, Роберт и Бобби уехали за покупками, а мы с Ричи остались дома прибираться. После того, как мы прибрались, Ричи предложил посмотреть TV. Я, конечно, согласитлась при условии, что фильм выберу сама! Ричи был не против. Я выбрала романтическую комедию "Свадебный переполох" с Дженифер Лопез в главной роли. Мы включили TV, сели на диван и начали смотреть.
Примерно в середине фильма я почувствовала, что Ричи обнял меня.
"Ну и что? - подумала я, - Он ведь только обнял меня! И ничего больше!".
Но объятьями дело не закончилось! Ричи притянул меня к себе и нежно-нежно поцеловал!!! Я закрыла глаза от удовольствия!!!
"Как он классно целуется!!! - пронеслось у меня в голове, - Даже Бобби меня никогда так не целовал!!!".
После поцелуя мы с Ричи посмотрели друг другу в глаза. Между нами пробежала какая-то искра! Я подпрыгнула с дивана со словами:
-Ричи! Ну что мы делаем?! Так нельзя!
-Я понимаю. - Ричи тоже встал, - Но когда я вижу тебя... - он обнял меня за талию, - Я не могу себя контролировать!!!
Мы поцеловались ещё раз!!! Этот поцелуй не уступал в теплоте и нежности предыдущему!!!
-Нет, Ричи! Так нельзя! - оттолкнула я Ричика и убежала на второй этаж в нашу с Бобби комнату.

17
Когда все пришли, мы с Ричи вели себя как ни в чём не бывало! На вопрос "Чем вы занимались?", мы ответили: "Сначала убирались, а потом смотрели фильм". Естественно, никаких подозрений не было! Самым сложным для меня было обманываать Бобби! Ведь наши отношения были основаны на доверии!

18
Перед сном Бобби спросил:
-Ты меня любишь?
Я очень боялась этого вопроса! Ну как я могла ответить на него, если сама не знаю ответ?! Наверное, в этот момент мне было проще сформулировать закон Ньютона, который я совершенно не знала!
-Любишь? - переспросил Бобби.
-Да. - ответила я и опустила глаза.
-Настюша, - Бобби сел рядом и обнял меня, - Я прекрасно понимаю, что всё налегло одно на другое, но давай постараемся сохранить наши отношения! Разрушить мы ещё успеем! А вот сохранить будет сложнее!
Я кивнула. Мне тоже хотелось сохранить то тепло и ту любовь, которые были когда-то между нами. Но как?

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (сегодня. В крайнем случае завтра)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-08-17, 6:36 PM | Сообщение # 85
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:
19
На следующий день компанию в прогулке мне составила Кэтти. Мы обошли почти все магазины, которые были в Нью-Йорке!!! Перед входом в кафе к нам подошла гадалка:
-Милая, давай погадаю! - схватила она меня за локоть.
-Нет, спасибо.- ответила я.
-Я не прошу денег! Я так тебе погадаю! - продолжала настаивать женщина.
-Не надо. - вступилась за меня Кэтти, - Мы не хотим знать будущее!
-Да я по глазам вижу, что девушку мучают раздумья! Тут даже на ладошку смотреть не надо! И я даже знаю, что ты мечешься между двумя мужчинами, - гадалка посмотрела мне прямо в глаза, - А ответ на твой непростой вопрос тебе даст тот, от кого ты его даже не ждёшь!
-Пойдём! - позвала меня Кэтти.
Мы зашли в кафе.
-Запомни мои слова! - крикнула в след гадалка.
После её слов меня начало в буквальном смысле этого слова колотить!

20
Сделав заказ, мы с Кэтти сели за столик.
-Мы никогда не разговаривали с тобой по душам, - неожиданно начала беседу Кэтти, - С твоим приходом, наш дом озарился лучами света! Но... в один прекрасный день этот свет погас! Когда приехал Кристофер... всё изменилось! Я знаю, что всё это происходит из-за тебя!
-Наверное, мне нужно уехать. - огорчённо сказала я.
-Да что ты! - выпучила глаза Кэтти, - Куда уехать? Ты мне уже как дочь! Просто мальчики стали другими! То есть не они стали другими, а отношения между ними изменились! Они, конечно, дружат, как и прежде, но... я заметила, что между ними появилась стена!
-И этой стеной являюсь я? - спросила я у Кэтти.
-Да. - честно ответила она, - Понимаешь... ты нравишься им обоим и... В общем, мне кажется... - Кэтти никак не могла подобрать нужные слова.
-В общем, тебе кажется, что Ричи не для меня! - попыталась предугадать конец фразы я.
-Нет. Наоборот.
-Наоборот? Это как?
-Бобби... Бобби не для тебя! - сказала Кэтти и опустила глаза, - Понимаешь, он... Он - не твоё!
На самом деле я абсолютно ничего не понимала! Мне казалось, что Кэтти желает мне счастья с Бобби, а оказалось наоборот...

Добавлено (2006-08-17, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
21
Когда мы шли домой, я вспомнила слова гадалки: "Ответ на твой непростой вопрос тебе даст тот, от кого ты его даже не ждёшь!"!!! И тут я поняла, что женщина не обманула! Я ведь действительно даже не ожидала, что Кэтти скажет мне такие слова!
Войдя в дом, я сразу же поднялась наверх, почистила зубы и легла на кровать рядом со спящим Бобби. В голове была только одна мысль: "Утро вечера мудреннее!".

22
Утром я проснулась и обнаружила, что Бобби нет рядом. Я привела себя в порядок и вышла из комнаты. На пороге меня встретил Ричи с огромным букетом белых роз.
-Доброе утро, принцесса! Это тебе! - сказал Ричи, встал на одно колено и протянул мне цветы.
-Доброе утро! Спасибо! - улыбнулась я и взяла букет.
"Какие красивые цветы! - думала я, - А какой красивый он сам!".
-Я пойду поставлю цветы в воду. - сказала я и скрылась в дверном проёме.
Я всё решила для себя, но не могла сказать об этом решении Бобби.
Зайдя на кухню, я увидела сидящих за столом Бобби и Ричи.
-Садись! - отодвинул мне стул Бобби, - Нам троим есть о чём поговорить!
Я несмело села на стульчик и принялась ждать, что будет дальше.
-Ребят, - Бобби взял одной рукой мою руку, а второй руку Ричи, - Я знаю, что вас тянет друг к другу!
-Бобби! - попыталась возразить я.
-Не перебивай, пожалуйста! - попросил меня Бобби, - Браки заключаются на небесах... - Бобби покосился на нож.
В этот момент можно было только представить мои напуганные глаза!!! Ведь я действительно испугалась не на шутку!!! Бобби и Ричи дружно засмеялись!
-Придурки! - крикнула я и побежала на второй этаж.
Ричи поймал меня на лестнице.
-Ну подожди! - шептал он, - Мы же пошутили!
-Я ненавижу вас! - закричала я, - Вы издеваетесь!
-Нет. - Ричи повернул меня к себе, - Я очень сильно люблю тебя!
Бобби подошёл к нам со словами:
-Настюх, это шутка! Мне будет очень сложно пережить наш разрыв, но Ричи действительно подходит тебе больше, чем я!
Я смотрела то на Бобби, то на Ричи. Эх, кто бы знал, как мне было трудно в тот момент!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (завтра)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-08-18, 9:52 AM | Сообщение # 86
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:

23
Вечером я сидела на диванчике и погружалась в свои мысли. Я даже не заметила, как Ричи сел рядом и обнял меня. Вернуться в реальность мне удалось только после того, как я прочувствовала тёплые и нежные губы Ричи на своих губах! Это был не длительный и вкусный поцелуй, а просто приятное прикосновение губ! Но я всё равно закрыла глаза от удовольствия!
-Я люблю тебя! - сказал Ричи.
-Я кажется... тоже люблю тебя... - прошептала я.
-Давай поженимся! - вполне серьёзно предложил Ричи.
Я прыснула от смеха!!!
-Ричи, ты шутишь? - продолжала смеяться я.
-Нет. - сказал Ричи и убрал с моего лица прядь волос, которая непослушно лезла в глаза, - Ты такая красивая!
Ричи поцеловал меня!!!
-И умная - продолжал делать мне комплименты Ричи.
После этого комплимента снова последовал сногсшибательный и головокружительный поцелуй!!!
-И нежная... и добрая... и милая... - Ричи просто заваливал меня нежными словами! И после каждого произнесённого словечка, целовал меня!!!
В гостиную зашёл Бобби.
-Зай, послезавтра самолёт! - сказал он, - Ты летишь со мной в Нью-Йорк или с Ричи в Берлин.
-Ну, вообще-то Ричи не приглашал меня! - посмотрела я на Ричика.
-Ни фига себе! - засмеялся Ричи, - Замуж зову, а в гости нет? Тогда приглашаю!
-Тогда соглашаюсь! - улыбнулась я и посмотрела на Бобби, - Ты не будешь против?
-Конечно, нет! - сел рядом с нами Бобби, - Вы суперские!!! Вы должны быть вместе!!!
-Ты правда желаешь нам добра и не обижапешься на нас? - спросил Ричи.
-Конечно нет! - улыбнулся Бобби, - Я счастлив, если счастливы вы!!!
После этих слов Бобби ушёл в свою комнату, а мы с Ричи продолжали целоваться!!! Но мою голову всё время посещала мысль: "Неужели Бобби действительно так просто отпустит меня? На него это совершенно непохоже!".

24
Конечно же, как я и думала, Бобби пытался отдалить меня от Ричи и любыми способами вернуть! Но ничего у него не получалось! Правда, пару раз мы с Ричи ссорились, но уже через 5 минут обнимались и смеялись над причиной ссоры!
И, конечно, мы улетели в Берлин. После двух лет встречаний, мы с Ричи решили пожениться! И угадайте, кто был свидетелем на нашей свадьбе? Естественно, Бобби!!! Ведь мы наладили с ним дружеските отношения и жили как в сказке!!! И уже никто не мог разлучить нас с Ричи!!!
Happy end!!!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-08-30, 6:35 AM | Сообщение # 87
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
AnGeL_of_us5, э, народ, вы чего по второму кругу пошли? Спасибо огромное! Но не боитесь ли вы заработать балы за флуд?!

Добавлено (2006-08-30, 6:35 Am)
---------------------------------------------
Это не стих, а импровизация:

Я тебя люблю!

Мне казалось, я тебя уже забыла.
Мне казалось, что любовь уже прошла.
Но увидела тебя. И вновь забилось
Моё сердце в ритме майского дождя.

Мне казалось, это только на мгновенье.
Мне казалось, ты ушёл и боль ушла.
Но ты всё-таки задумал преступленье
И украл ты моё сердце навсегда.

Я надеялась забыть тебя, но всё же
Образ твой на век я в сердце сохраню.
Ты мне всех нужнее! Ты мне всех дороже!
Ты вдали, но я тебя люблю!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Koleno4kaДата: Среда, 2006-08-30, 12:05 PM | Сообщение # 88
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1747
Репутация: 64
Статус: Offline
Настасья, молодец!здорово получилось!!

Добавлено (2006-08-30, 12:05 Pm)
---------------------------------------------
гдето полгода назад я была влюблена в парня по имени Леша.и я посвятила ему стих..

Знаешь,Леша,я влюблена
В парня одного
Больше всех на свете
Я люблю его!
Он перед глазами
День и ночь стоит!
Если бы ты знал,Леша,
Как душа болит...
Что мне делать,Леша?
Милый помоги,
Ведь другой не будет
У меня любви...
Тот о ком мечтаю
Леша,это ты!

самый прикол был когда он прочитал только до половины и подумал что я влюбилась в другого парня и этим стихов хочу хоть как то загладить вину перед ним...у него тогда такие глаза грустные стали....а когда он дочитал мы с ним вместе смеялись над его "догадками"!!!


Любовь похожа на тень-она бежит от того кто за ней гониться,и преследует каждого кто от неё удаляеться...
 
АлечкаДата: Четверг, 2006-08-31, 3:27 PM | Сообщение # 89
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Приветик! Я вот читала ваши все рассказы и вспомнила один рассказ (он не о Us5), который читала несколько лет назад. Писала его не я, но он стоит того, чтобы его прочитать... так что не сердитесь на меня за то, что я его здесь разместила...

Мечта
Жаркое лето выдалось в этом году. Солнце нещадно палило над головами
киевских прохожих. Этим летом Смэш впервые приехали в наш стольный град. С
ошеломляющим успехов эти двое парней ворвались в сердца миллионов. Успех в
Юрмале, первый альбом, сольные концерты, признание зрителей.И вот концерт
в Киеве.
Сдав благополучно последний экзамен, М. неслась по коридорам душного
универа. Выбежав за пределы здания, знойный июльский ветер обхватил ее
нежное тело, понес куда-то вдаль. На душе было неспокойно. Радость сдачи
сессии смешивалась с усталостью за все бессонные ночи. Домой идти не
хотелось и М. в гордом одиночестве отправилась в близ лежащее кафе. Никогда
ранее М. не ходила по кафе одна, но в этот день какая-то необъяснимая сила
несла ее на встречу судьбе. Кафе хорошо было ей знакомо. Не один раз она
бывала здесь с друзьями. Не долго думая, М. отправилась к своему любимому
столику в конце зала. К счастью он был свободен. Но не, дойдя до заветного
местечка пару шагов, М. почувствовала, как предательский каблук с хрустом
уносит загорелую ножку в сторону. Еще секунду и она плашмя лежала бы на
холодном полу, как вдруг чья-то рука осторожно подхватила ее за локоть.
Испуганная М. не сразу поняла, что с ней произошло. Сердце вырывалось из
груди, кровь стучала в ушах. На нее смотрел ОН, темноволосый брюнет с
ослепительной улыбкой и бездонными глазами.
- Девушка, с вами все в порядке? - легким ручейком прозвенел его голос.
В глазах М. потемнело, голова пошла кругом. Ее бросало, то в жар, то в
холод. Как рыба, выброшенная морем на берег, она жадно глотала воздух.
Пытаясь выдавить из себя хоть слово, но безуспешно.
- Вам плохо? - тревожно произнес ОН, - Официант! Воды! Скорее же, девушке
плохо!
На встречу уже несся обеспокоенный парнишка со стаканом воды. Вместе с
официантом брюнет усадил осторожно М. за свой столик. Только сейчас она
заметила Влада, который, сидя за столиком с удивлением наблюдал всю эту
сцену. М. начинала приходить в себя. Видя, что ей полегчало брюнет снова
заговорил:
- Ну и жара у вас! Даже в Москве такая погодка редко бывает. Не
удивительно, что люди сознание теряют. Да, кстати, я - Сергей. А
это(Лазарь, нахмурившись, посмотрел на Владьку) И долго ты глухонемого
изображать будешь...
Так состоялась их первая встреча. Они долго болтали, смеялись. Ребята
рассказали о своем предстоящем концерте. М. о своей, не менее веселой на ее
взгляд, жизни. Беседа была настолько непринужденной, что со стороны вряд ли
кто-либо мог подумать, что познакомились они всего несколько минут назад.
Скорее разговор был похож на встречу старых друзей. Время летело. А
разговор не умолкал. Лишь изредка две пары глаз задерживали взгляд на друг
друге. Эти жгучие глаза пронизывали М. до косточек.

Наверное они могли бы сидеть вечность, но вскоре идиллию общения прервал
звонок мобилы. Буркнув что-то невнятное Владька посмотрел на Серого, тем
самым дав понять, что им пора бы уже двигаться. В общем-то Сергей и сам
прекрасно отдавал счет времени, осознавая, что они давно уже должны были
сидеть в гримерке. Ведь всего через каких-то пару часов начнется их первый
в этом городе концерт. Но что-то заставляло его остаться. Чарующая улыбка и
блеск в глазах их новой собеседницы пьянил и одурманивал, как вкус дорогого
вина. Ну тут Мелена забеспокоилась и первая нарушила мгновение неловкости,
бросая взгляд на маленькие часики, что нежно обвивали ее изящную ручку:
- Как быстро пролетело время! Ой мама наверное уже вся извелась. Я ведь
забыла свой телефон дома. Она наверное уже всех соседей на уши поставила.
Да и вам наверное уже пора!
- Да, нам тоже пора ехать. Мы с водителем, так что подвезем тебя. -
заботливо произнес Влад.
Почему-то это фраза, а точнее то, с какой интонацией он ее произнес вызвала
у Сережи с Милой неподдельную улыбку, переливающеюся в звонкий смех. Они
переглянулись, а потом одновременно посмотрели на недоумевающего Влада,
который не мог понять что вызвало такую бурную реакцию публики, от чего
лицо его выразило еще большее удивление.

Добавлено (2006-08-30, 8:57 Pm)
---------------------------------------------
- Ну, это совсем не обязательно, - улыбнулась Милена, - я живу совсем
недалеко.
И хотя для вежливости Мила еще пыталась упираться, на самом деле ей жутко
хотелось, что бы ребята ее подвезли.
- Далеко или близко - это не имеет значение. С поломанным каблуком не
очень-то удобно идти - возразил Сергей.
Через несколько минут они уже ехали в машине. В этот момент Милена впервые
пожалела, что живет в центре, а ни где-нибудь на Харьковском или Троещине.
Остановившись прямо под ее подъездом, Сергей первым выпархнул из машины и
осторожно подал руку Миле.
- Ну, что ж . Было приятно познакомиться. Да. Чуть не забыл! Ты ведь
прийдешь на наш концерт? - поинтересовался Лазарев.
- Я, я не знаю. С этими экзаменами я совсем закрутилась и неуспела купить
билеты. Когда я подошла во вторник к кассам мне сказали, что все уже
раскуплено еще неделю назад.
- Это не проблема. Я все устрою. Так что приходи! Прейдешь?
- Ну конечно же!!! - обрадовалась Мила и крепко обняла Сережу, - а можно..
можно я прейду с подругой? Каринка тоже так мечтала попасть на ваш
концерт!
- Можно и с Каринкой.- улыбнулся Сергей.
Они попрощались. Ребята чмокнули ее на последок и сели в машину, и лишь
только, когда она скрылась из виду Милена повернулась и заметила Каринку. С
вытаращенными глазами она через весь двор неслась к ней:
- Кто как-то есть - пытаясь что-то спросить, ошарашенная Карина не могла
произнести ни одной внятной фразы.
- Да, это были Смэш . И не надо на меня смотреть, как на явление Христа
народу, - заулыбалась Мила, - лучше собирайся, скоро ты их снова увидишь.
И Милена потянула свою соседку в сторону дома.
- Я тебя вскоре все расскажу.
- Но как..? как
- Только не смотри на меня так. Идем лучше домой.

Утром Милена проснулась в холодном поту. Всю ночь ей снился Сергей. Концерт
был великолепен. Но встретить ребят после него ей так и не удалось. Они
пытались после выступления пробиться к служебному входу, но он был намертво
оккупирован малолетними фанатами, вопящими во все горло слова признания и
имена ребят. К тому же кругом полно было охраны, так что пробиться было
просто не реально и подруги, словив первую попавшуюся машину, отправились
домой.
Только сейчас Милена поняла как близко и как одновременно далеко от нее
была ее мечта. Они даже не обменялись телефонами. Но почему Сергей не
спросил? Почему я сама его не дала?- эти мысли терзали Милу всю ночь, - да
кто я в конце концов такая? Всего лишь одна из многочисленных поклонниц,
которой подфортунило прикоснуться к мечте? А может. Почему тогда он обжигал
меня своим взглядом? Почему? Тысячи разных почему крутились в голове
Милены, они терзали ее, как коршуны впивались в ее душу своими холодными
когтями.
Она взглянула на будильник. Половина восьмого, а ей уже не спиться. Кое-как
натянув на себя свой любимый сарафанчик, Мила выбежала на улицу. Ей просто
хотелось брести, куда-нибудь подальше от стен ее родной многоэтажки. Город
еще спал. На улицах было пусто. Дачники укатили на садовые участки,
школьники и студенты разъехались по лагерям и турбазам. На улицах не было
ни машин, ни прохожих. Тишину нарушал лишь шум льющейся воды. Это дворник
поливал газоны.
Ласковое утреннее солнышко скользило по ее смуглым плечикам. А Мила все шла
и шла. Ее сознание терзали мысли о том, что Сергея она больше не увидит.
Вдруг на противоположной стороне улицы она заметила фигуру, удаляющуюся за
поворот. Мила, сломя голову помчалась через дорогу. Резко скрипнули тормоза
старенького жигуленка .
- Совсем свихнулась! Ненормальная! Жить надоело - ищи другие способы решить
эту проблему, - кричал пожилой мужичок из окна все той же машины.
Видно один из дачников направлялся к своей фазенде. Но Мила не слышала его
слов. Она неслась к загадочной фигуре.
- С- е-р-г-е-й ! Серееежааа !
Парень обернулась.
- Вы мне?
- Я.ой..показалось, извините
Надежда лопнула, как мыльный пузырь. Все! Хватит себе голову всякой
чепухой забивать, - подумала Мила, - так и свихнуться можно И она
повернула обратно к дому. По дороге назад она думала уже о том, как
угораздило ее забрести так далеко. Все! Не мысли о нем! - категорично
сказала сама себе Милена. Ну вот родная улица, дом. Она уже протянула руку,
чтобы открыть подъезд, как вдруг ее кто-то окликнул:
- Мила!
Сердце девушки заколотилось барабанной дробью. Это был он

Добавлено (2006-08-30, 8:59 Pm)
---------------------------------------------
Глава 4
Мила повернулась и увидела улыбающегося Сергея. Он подошел к девушке и
легонько чмокнул в ее румяную щечку. Какой-то миг они стояли молча и просто
смотрели друг на друга не отрывая глаз.
- Я подумал- заговорил наконец Сережа, но Мила не дала ему закончить
фразу.
- Почему ты здесь? Так рано?
- А где так рано была ты? - ответил вопросом на вопрос Лазарев - Я ведь
даже не узнал номер твоего телефона, да и квартиры твоей я не знаю. Помню
только номер дома. Вот и брожу вокруг да около с надеждой найти тебя.
- Но почему? Почему ты здесь?
- Ты разве не рада меня видеть? - лукаво улыбнулся Сережа.
- Ну что ты! Конечно же рада! Я даже представить себе не могла что увижу
тебя снова!
- Я подумал. ты наверное хорошо знаешь Киев . Может прогуляемся? Покажешь
мне город.
- С удовольствием! - кокетливо произнесла Милена.
Серега осторожно взял ее за ручку и они пошли по направлению к Мариинскому
дворцу. Они шли полупустыми улочками. По дороге Сережа что-то постоянно
говорил. Они смеялись.
Лазарев не мог понять что с ним происходит. Это юное создание занимало все
его мысли. Никогда ранее он не испытывал ничего подобного. С ранних лет он
не был обделен вниманием противоположного пола, а от того и подружек у
него было немало. Все они были хороши по-своему: красивые, сексапильные, да
и не глупые вроде. Но ни к одной из них он так не привязывался. Странное
чувство наполняло его с ног до головы. Еще с первых минут их встречи в кафе
он обратил внимание на ее естественность, что присутствовала везде: во
взгляде, улыбке, словах. Ни грамма лишней косметики, точнее ее не было
вообще. Лишь легкий аромат Noa. Смугловатая кожа, правильные черты лица.
Они были так хороши и по-детски наивны. Ее длинные, слегка вьющиеся и
выгоревшие на солнце, каштановые волосы легкими прядями спадали на плечи. С
каждой минутой Милена все больше и крепче влюбляла в себя Сергея.
Было уже около полудня. Теплое июльское утро сменялось душным днем. В небе
собирались тучки. Где-то в дали уже были слышны раскаты молнии, но парочка
не обращала на них никакого внимания. Они шли по зеленым склонам Днепра,
любуясь красотами города. Прогулочные тропы парка, казалось, были созданы
специально для таких, как они, юных и не по-детски влюбленных.
Остановившись на одной из смотровых площадок, их застал легкий дождик,
стремительно превращающийся в июльский ливень. Они взялись за руки и
побежали, с надеждой найти хоть какое-то укрытие. Этим укрытием стал
заброшенный летний театр. Козырек, под которым можно было спрятаться, был
на столько мал, что ребятам пришлось крепко прижаться к друг другу, чтобы
вода не лила на них (по правде говоря, это было не так и важно, поскольку
оба уже и так промокли до нитки). Они улыбались. Сережа стянул с себя
рубашку и начал выкручивать с нее воду. Перед Милой предстал во всей красе
его великолепный оголенный торс. Она с любопытством и восхищением
разглядывала его необыкновенно красивое мужественное тело. Заметив это,
Сергей улыбнулся. Он подошел девушке и нежно обнял ее за тонкую талию. Мила
что-то весело щебетала, но Сергей не слышал ее, он молча восхищался
красотой ее глаз. Капельки воды стекали по его лицу. Он осторожно откинул
прядь волос с ее лица и нежно коснулся ее пухленьких губ. Мила замолчала.
Ее сердце колотилось с бешеной силой. Не в силах была больше ждать она
чмокнула его в губы и сразу же испуганно отпрянула назад. Сергей ответил ей
и они слились в страстном поцелуе. Он обхватил ее тело и крепко прижал к
себе. Мила чувствовала, как бьется его сердце..

Добавлено (2006-08-30, 9:01 Pm)
---------------------------------------------
Глава5.
- Я люблю тебя - тихонько прошептал Сергей.
- И я люблю тебя! Люблю, .люблю.
Миле хотелось, чтоб этот миг никогда не заканчивался. Так хорошо ей не было
еще никогда. Она даже попросила Сережу ущипнуть ее, чтоб удостовериться,
что это не сон. Только к вечеру Мила оказалась возле своего дома.
- Это был самый замечательный день в моей жизни. - улыбаясь, произнес
Лазарев, когда время пришло прощаться.
В глазах Мила промелькнула печаль.
- Неужели это был всего лишь сон? Завтра ты уже будешь в Москве. И мы
больше никогда не увидимся.
- Не говори этого. - оборвал ее Сергей. Судьба не зря сводит людей. И если
нам суждено было встретиться и полюбить друг друга, мы не можем упустить
этот шанс. Ведь так? Я люблю тебя, Мила.
На следующий день Серега был уже в Москве. Всю последующую неделю он звонил
Миле и день и ночь, слал забавные СМС-ки. Они могли болтать часами, в
ожидании своей новой встречи. Решено было поехать вместе отдохнуть в
Испанию. Мила считала дни, часы, минуты. Нет, не Испания манила ее к себе!
Ей хотелось только одного - увидеть Мечту. И вот, время долгожданной
встречи настало.
Сережа летел из Москвы, а Мила из Киева. Рейс Лазарева был на несколько
часов раньше, по этому, когда Милена добралась до отеля, ее ожидала
приятная неожиданность. Портье любезно проводил Милу до ее номера, при этом
почему-то странно улыбаясь. Бросив на кровать сумочку, уставшая Мила
недоумевала, почему Сережа не встретил ее в холе. Но не успев еще
дотянуться до выключателя, чтобы включить свет, как это сделал за нее
кто-то другой. Перед ней стоял Сергей с огромным букетом роз. Но это был не
единственный сюрприз, на веранде был накрыт маленький столик с фруктами и
вином.
На следующий день они уже резвились как дети в пучинах лазурного моря.
Сережа не давал не минуты скучать. Он постоянно шутил, рассказывал всякие
смешные истории, что заставляло Милу надрываться со смеху. День пролетел
как одна минута.
Вечером двое влюбленных вновь решили прогуляться к морю, Они как школьники,
бережно взявшись за руки, шли по пустынному пляжу.
- Видишь эти звезды? Они все твои!
- Мои? - засмеялась Милена. - А не слишком ли для такой маленькой девочки
как я ?
- Даже мало. Твое сияние гораздо ярче, чем все вместе взятые звезды
вселенной! Они наверное не догадываются как сильно я тебя люблю.
И Сережа, схватив Милу на руки, закружил в своих объятиях. Смеясь от
счастья, они повалились на песок. Он усыпал ее нежные щечки, губы, шейку
сотнями обжигающих поцелуев. Сергей расстегнул рубашку. Милу это немного
испугало. Но рассудок не хотел ей подчиняться. Вместо того, чтобы
воспротивиться, она отбросила ее в сторону. Еще мгновение и там же оказался
ее сарафанчик. Мускулистое тело юноши прижалось к ее груди. По телу
прокатился жар. Щеки горели, во рту пересохло.
- Я люблю тебя, Милена! Я люблю тебя! - хрипло простонал Сергей.
Его сильные руки ласкали ее хрупкое тело. Два сердца бешено бились в
унисон. Волна наслаждения захлестывала Милу с ног до головы. Внезапно
Милена почувствовала резкую боль. Вскрикнув, она попыталась вырваться из
крепких объятий Сережи, но даже если б и захотела она не могла
освободиться. Сладостные муки наполняли ее плоть. Доныне неведомые ощущения
пронизывали ее всю на сквозь, унося за пределы реальности. Совершенно
обессиленными они распластались на песке. Прижав к себе Милу Сережа не
переставал нашептывать ей на ушко ласковые слова.
- Тебе было больно?
- Да. Чуть-чуть. Но это неважно. Так хорошо мне не было никогда.
- Я люблю тебя, девочка моя, я люблю тебя- засыпая шептал Сергей.

Добавлено (2006-08-30, 9:03 Pm)
---------------------------------------------
Глава 6.
Сладкий дрем окутал влюбленную пару. Одни посреди пустынного пляжа. И
только мерцание звезд и лунная дорожка в море прокладывали путь в
чернильную темноту ночи. Первой проснулась Мила. Ощущая, как ночная
прохлада скользит по ее обнаженному телу, она еще крепче прижалась к
Сереже, стараясь найти защиту в его крепких объятиях. Лунный свет озарял
его юное лицо. Милена смотрела на него и не могла налюбоваться. Тот, о ком
она бредила многие годы, тот самый единственный и неповторимый находился
прямо перед ней. Если рай на земле существует, то я нахожусь в нем. -
подумала про себя Мила и нежно коснулась своими губами его лица. Сережа
открыл глаза и провел рукой по ее щечке.
- Как спалось, малышка? - сонным голосом произнес он.
- Так сладко, как спала я, не спит и младенец. - ответила Милена.
Они были счастливы, так искренне и бескорыстно. Могучее море соединило их
судьбы. Оно на веки стало символом их неземной любви. Любви, о которой
пишут в романах, слагают стихи.
Две недели счастья пролетели так быстро. Но даже за столь короткое время
Милена нашла то, что многие, прожив всю жизнь, так и не находят. Она
прикоснулась к Мечте, которую многие даже бояться себе представить. Она
окуналось в океан, которого не существует ни на одной карте. И имя ему -
ЛЮБОВЬ.
Как-то ночью Миле снился сон, как огромная волна захлестывает ее,
переворачивает, уносит в глубь океана. Она кричит Сергей! Сергееей! . Она
видит его, но не может коснуться, неведомая сила заслоняет ее от него.
Проснувшись, Мила вышла на веранду. Ночь еще не думала сворачивать свои
сети. Подняв голову, Милена увидела необычайно звездное небо. Миллионы
звезд смотрели прямо на нее, пленили своим мерцанием, звали к себе. От
всего этого девушке стало не по себе. Поежившись, Мила зашла в комнату, где
по-прежнему продолжал посапывать Сергей. Она крепко прижалась к нему и
мигом заснула.
Утром Милена проводила Сережу в аэропорт. Ее рейс был только вечером, по
этому она решила пойти еще немного позагорать. Без Сережи все ей казалось
по-другому: прежний шум моря - казался невыносимым гулом, смех детей -
раздражал и резал уши. Посидев еще немного возле моря, Мила пошла к себе в
номер. Какая-то тревога с раннего утра не давала ей спокойно дышать. Зайдя
в комнату она схватила телефон и судорожно начала набирать номер мобильного
Сережи. The number is currently unavailable. Try to get latter . -
противный женский голос твердил ей в ответ вновь и вновь. Ну, сколько же
можно лететь! - думала про себя Милена. Ей так хотелось услышать Сережу.
Казалось только он, как ангел-хранитель, сможет развеять все ее тревоги, но
он почему-то не отвечал. Наконец в трубке послышались гудки.
- Я уже в Москве! - бодренько протараторил Лазарев.
Этот голос вмиг разрушил все оковы смятений. На душе снова посветлело.
- и помни, как только прилетишь звякни мне, лады?
- Ага.
- Я люблю тебя!
- И я очень тебя люблю!
Сергей уже ехал по Москве в такси, но в голове все еще продолжал звучать
шум моря. Он вспоминал ту божественную, сумасшедшую ночь, когда они с Милой
впервые так страстно любили друг друга под открытым небом. И только море и
звезды были единственными свидетелями их пылкой страсти.
Вечером, не дождавшись звонка Милы, Сережа задремал. Ему снилась морская
пучина, шум воды, улыбка и нежный, любящий взгляд Милены. Очнувшись, он
посмотрел на часы. Стрелки давно уже перевалили за полночь. Какой же я
соня! - укорял себя Лазарев - Мила наверное звонила, а я проспал. Ну,
ладно.Она наверное уже спит . Позвоню утром. Сергей повернулся на другой
бок, но уснуть ему не удалось. Сон куда-то улетучился. Он встал и побрел на
кухню. Заварив мятный чай, он машинально нажал пульт телевизора. юпричины
авиакатастрофы украинского Боинга-747, что возвращался с туристами из
Испании и потерпевшим бедствие над водами Черного моря, остаются
неизвестными.
.С холодными, абсолютно пустыми глазами Сергей смотрел в ночную даль. Боль
и оцепенение сковывали ледяными путами его душу. Казалось, что сердце
перестало отныне биться, как будто в него вонзили стальной кинжал. Он
посмотрел на небо. Все те же звезды величественно мигали вдали.
Мила слишком любила море. Так сильно, что оно не захотело ее отпускать и
навеки забрало к себе

Добавлено (2006-08-31, 3:27 Pm)
---------------------------------------------
Ну как вам рассказ?

А меня уже саму потянуло на рассказы. Я тоже начала писать один. Могу выложить начало smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-09-01, 2:58 PM | Сообщение # 90
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Love story for Алечка

1
Тёплое летнее утро. Аля решила прогуляться по городу. Ведь за 2 месяца жизни в Берлине она ещё не всё успела посмотреть.
-Саша! - окликнул её кто-то на улице.
Аля обернулась и увидела свою подругу Mandy, с которой познакомилась в тот самый день, когда переехала в Берлин.
-О! Привет! - обрадовалась Аля, - Рада тебя видеть!
-Я тоже! - улыбнулась Мэнди и чмокнула Алю в щёчку, - Ты гуляешь?
-Да. - ответила Саша, - Не знаю, куда бы сходить.
-Знешь, есть одно кафе, в котором часто тусуются знаменитости. - начала Мэнди, - Может туда сходим?
-Пойдём! А ты видела там кого-нить из артистов?
-К сожалению, нет. Я редко туда хожу. Это на самой окраине города. Туда долго добираться. - объясняла Мэнди, - Но это хорошее и уютное местечко.
-В таком случае, поехали! Пешком ведь до окраины не потопаем!
-Ага! - сказала Мэнди и потянула Сашу к автобусной остановке.

2
Девушки пришли в кафе и сели за столик в самом углу кафешки. "Choklit" (так называлось кафе) действительно было не совсем людным местечком. Аля и Мэнди начали бурно обсуждать их любимую группу "US5":
Мэнди: А Джей по знаку зодиака Близнецы!
Аля: Да ты что?! Он телец!
Мэнди: Близнецы!
Аля: Нет. Телец!
Мэнди: А я говорю Близнецы!
Аля: А я говорю Телец!
-Овен! - послышался мужской голос человека, который подошёл к их столику.
Девушки подняли глаза и увидели... того самого Джея из "US5", которого обсуждали 2 секунды назад!!!
-Я Овен! - повторил Джей и улыбнулся, - Можно присесть рядом с вами?
-Мэнди... ущипни меня... - как заворожённая сказала Саша.
-Нет. Лучше ты меня... - не менее заворожённым голосом пролепетала Мэнди.
Джей засмеялся и, не дожидаясь ответа, подвинул стульчик и сел рядом с девушками.
-Ну что, будем знакомиться? - предложил он.
-Я Аля.
-А я Мэнди. Мне 16 лет. Я родилась в Кёльне... - и Мэнди начала рассказывать про свою жизнь в мельчайших подробностях.
Саша непомнимающе смотрела на Мэнди. Было ясно, что подруга просто решила выделиться! А вот Джей так не считал. Мэнди ему очень даже понравилась!
После кафе Джей посадил девушек в такси и попрощался с ними, а сам поехал на другом такси в абсолютно противоположную сторону.

Добавлено (2006-09-01, 2:58 Pm)
---------------------------------------------
3
На следующий день Аля позвонила Мэнди:
Мэнди: Я слушаю.
Аля: Привет, подруга! Как дела?
Мэнди: Привет! Хорошо!
Аля: Может пройдёмся по магазинам?
Мэнди: Извини, мне надо помогать маме в домашних делам.
Аля (огорчённо): Жаль! А попозже?
Мэнди: А потом приедет папа. Ему тоже кое в чём помочь надо.
Аля: Давай тогда вечером пойдём в кино! Фильм суперский!
Мэнди: Саш, извини, мне на лето дали в колледже курсовую... и я хотела бы её закончить...
Аля: Почему именно сегодня? Завтра закончишь!
Мэнди: Ладно, Саш, не буду врать. У меня другая причина!
Аля: Какая?
Мэнди: Я уезжаю в пригород к бабушке. И... в общем, ты не сможешь проводить меня до остановки, потому-что я еду на такси, которое уже стоит около подъезда.
Аля (ещё более огорчённо): Ну ладно... Счастливого пути! Отдыхай там хорошо!
Мэнди: Спасибо! Пока!
После телефонного разговора Саше стало как-то не по себе. Она была уверена, что подруга её обманывает! Чтобы не томиться, Саша собралась и поехала в то самое кафе, в котором они были вчера.

4
Аля зашла в "Choklit" и решила разместиться за тем же столиком, что и вчера. Подойдя к столику Аля обнаружила... целующихся Мэнди и Джея!!!
-Мэнди... нет... я не могу в это поверить... - сказала Саша.
Из её глаз потекли слёзы.
-Нет, Аль, ты всё не так поняла! - выпучила глаза Мэнди.
Саша выбежала на улицу. Мэнди последовала за ней.
-Подругой ещё называется! - кричала Аля, - Ты ведь знаешь, что он мне нравится!!!
-Алечка, ну прости! - пыталась оправдаться Мэнди, - Он мне тоже очень-очень нравится!!! Сердцу ведь не прикажешь!
-А зачем ты обманула меня?!
-Когда?
-Про папу, маму, бабушку, курсовую!!! - продолжала кричать Аля, - Ну, иди к нему!!!
Мэнди тоже заплакала. Как будто не замечая её слёз, Аля села в такси и поехала домой. Мэнди продолжала стоять и реветь. Впервые Саша почувствовала себя такой безжалостной!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (Алечка, не знаю, понравится или нет...)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
polina-osokinaДата: Суббота, 2006-09-02, 8:28 AM | Сообщение # 91
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Вспомни меня,когда утром проснешься,
И с улыбкой откроешь глаза.
Я превращусь в лучик солнца,
Который немного коснется ТЕБЯ!!!


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
НастасьяДата: Суббота, 2006-09-02, 11:06 AM | Сообщение # 92
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
LISA, пасиба! biggrin

Добавлено (2006-09-02, 9:35 Am)
---------------------------------------------
Отпускаю

Отпускаю тебя из сердца.
Отрываю тебя от души.
Закрываю любовь. И дверцу
Без ключа открывать не спеши.

Отпускаю тебя из жизни.
Белым лебедем в небо лети.
Отпустила... но всё же мысли
О тебе и о нашей любви.

Отпускаю мечту о чувствах.
Чувства кончились. Их уже нет.
Ты летишь по дороге искусства.
Ты не дал на вопрос мой ответ.

Я не жду от тебя слов взаимных.
Я не жду от тебя теплоты.
Ты как будто в романах старинных
За собою сжигаешь мосты.

Отпускаю тебя на вечность.
Не вернёшься уже ты ко мне.
Остаётся кричать в бесконечность,
Ты не принц мой на белом коне!

Добавлено (2006-09-02, 11:05 Am)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

5
Вечером у Али зазвонил телефон. Девушка ещё продолжала плакать, но не смотря на это, взяла трубку:
-Алло!
-Аля, привет!
-Привет! Кто это?
-Это Джей, - послышался голос в трубке, - Нам нужно срочно встретиться!
-Зачем? - спросила Саша безжизненным голосом.
Если бы буквально неделю назад ей сказали, что на её мобильник позвонит Джей и предложит встретиться, а она откажется, Аля бы не поверила! Но сейчас всё было именно так!
-Алечка, - добродушно говорил Джей, - Пожалуйста! У кинотеатра "Sun".
-Ну, хорошо. - согласилась девушка, - Тебе Мэнди мой номер дала?
-Аль, ты забыла что ли? Вы же обе дали мне свои номера на первой встрече.
-Да? - удивилась Аля.
-Да. Всё! Хватит болтать! Жду тебя ровно через час у кинотеатра!
Аля привела себя в порядок и направилась к тому самому кинотеатру, где и была назначена встреча.

6
Джей ждал Сашу с букетом цветов.
-Привет! - натянуто улыбнулась Саша.
Джей чмокнул девушку в щёчку, преподнёс букет и потянул Алю за руку.
Аля и Джей сели на лавочку. Но разговор сразу не состоялся, потому-что на Джея налетела толпа поклонниц. Раздав автографы девчонкам, Джей начал говорить Але:
-Алечка, я хотел сказать тебе, что ты мне очень-очень сильно понравилась!!! С первого взгляда!!!
Аля прыснула от смеха:
-А как же Мэнди?
-Не люблю я болтливых! - ответил Джей, - А в кафе я встретился с ней только для того, чтобы разузнать побольше о тебе!
-И целовались вы тоже только ради этого!
-Не ехиднечай! - улыбнулся Джей, - Мэнди сама поцеловала меня! А ты, ни в чём не разобравшись, обиделась!
-Не ври! - настаивала на своём Саша, - Ты либо любишь Мэнди, либо ты бабник! Но на бабника ты не похож!
Джей взял Сашу за руку:
-Если я люблю Мэнди, почему же я тогда сейчас с тобой а не с ней?
Аля вздохнула. Ей было трудно признавать, что она не права!
Джей притянул девушку к себе и нежно поцеловал!!!
-Что ты делаешь? - прошептала Аля.
-Ты нравишься мне! - ответил Джей, - И я тебе тоже!
Аля отвернулась, чтоб Джей не заметил, как она залилась краской. Но Джею было без разницы! Он повернул Сашу к себе и ещё раз поцеловал!!! У Саши кружилась голова от счастья!!! Всё было как в красивой сказке!!!

Добавлено (2006-09-02, 11:06 Am)
---------------------------------------------
7
Эта сказка продолжалась ещё очень долго!!! Джей и Аля были счастливы!!! Однажды Джей предложил Але познакомиться с его друзьями-асами! Аля очень сильно обрадовалась и с удовольствием приняла предложение!!!
И вот Саша пришла в гости к Джею. На пороге её встретили все "асики".
-Всем привет! - улыбнулась девушка, - Я Аля!
"Асы" в свою очередь тоже представились. А потом они пошли в гостиную.
Целый день Аля, Джей, Ричи, Крис, Иззи и Майкл пили сок, болтали и бесились!!! Аля почувствовала себя самой счастливой в мире!!! Её мечты, одна за другой, сбывались!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (очень скоро. Может даже сегодня)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-09-03, 10:13 AM | Сообщение # 93
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Солнышки мои, простите пожалуйста! Просто в выходные у меня дома родители. Не хочется, чтоб папа узнал, что я печатаю подобные рассказы. Но я очень постараюсь написать что-нить сегодня. Хотя, вряд ли. Пообещаю лучше на завтра. Извините ещё раз! Всеми силами попробую сегодня!

Добавлено (2006-09-03, 9:12 Am)
---------------------------------------------
ВОТ:
8
Наступила осень. У "асов" был заплонирован гастрольный тур аж до декабря! Аля была в шоке!!! Ей было сложно расстаться с Джеем на такое огромное количество времени!!!
Но эти 3 месяца промчались на удивление быстро. Аля поехала встречать "асиков" в аэропорту.
-Привет!!! - выбежали парни с довольными лицами.
-Привет!!! - закричала Саша и начала обнимать всех по очереди.
Когда Саша и Джей сели в такси, им наконец-то удалось побыть наедине. Водитель не в счёт!
-Я соскучился! - сказал Джей и начал покрывать Алю поцелуями.
-Джей, - шептала Саша, - Ты чего? Там же водитель!
Водитель вздохнул и поднял стенку между кабиной и пассажирскими местами. Джей и Аля дружно засмеялись! Теперь им никто не мешал обниматься и целоваться!!!

9
На следующий день у Джея была заплонирована запись его сольной песни. Остальные "асы", конечно, отдыхали! Джей попросил Криса присмотреть за Алей. На Алин вопрос "Зачем?", Джей отвечал: "Чтоб я не волновался!". О каком волнении идёт речь?! Конечно, Джей просто-напросто ревновал!!!

10
И вот Джей ушёл в студию, а Аля и Крис решили прогуляться по городу. Крис зашёл за Алей и, как истиный джентельмен, протянул девушке букет красивейших цветов!!!
-Вау! - пришла в восторг Аля. Именно это слово она сказала вместо "Привет, Крис!".
-Нравятся? - улыбнулся Крис.
-Очень!!!
Девушка поставила букет в вазу.
-Ну что, пошли? - спросил Крис.
-Да. - сказала Саша и начала одевать босоножки.
Крис присел на корточки и помог Але застегнуть обувь.
-Спасибо! - улыбнулась Аля.
-Да не за что! - в ответ улыбнулся Крис.
Их взгляды встретились... Саша почувствовала, как внутри неё пробегает мощный заряд энергии!
Так они стояли и смотрели друг на друга минут 5. Но потом Аля решила разрушить тишину словами:
-А у нас зимой в босоножках уже не выйдешь на улицу! В России очень холодно в это время.
-Правда? - удивился Крис.
И так они болтали о пустяках всю дорогу...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (постараюсь как можно скорей. Думаю, завтра)

Добавлено (2006-09-03, 10:13 Am)
---------------------------------------------
11
Крис и Саша зашли в кафе.
-Что ты будешь? - спросил Крис.
-Я буду фруктовый салат и сок. - ответила Аля.
К столику подошла официантка. Крис сделал заказ для себя и для Али.
-Крис, а ты не знаешь, до скольки репетиция у Джея? - поинтересовалась Аля и сделала глоток сока.
-По-моему часов до 8 вечера. - сказал Крис и посмотрел на часы.
-А сейчас сколько?
-Доходит 7.
-Тогда сейчас допьём сок и пойдём. - сказала Аля.
-А ты уже по Джею соскучилась? - грустно опустил глаза Крис.
-Да. - честно сказала Саша, - А чего ты загрустил?
-Просто. Вспомнил неприятный случай. - натянуто улыбнулся Крис, - Не обращай внимания!

12
Допив сок, Крис и Аля вышли из кафе. Крис пошёл провожать девушку.
-Ты к Джею? - спросил Крис.
-Да. Буду сегодня ночевать у него. - ответила Саша.
Они дошли до дома Джея.
-Знаешь, я уже несколько ночей не могу уснуть. - пожаловался Крис.
-Почему? - удивилась Аля.
Но Крис ничего не ответил. Аля заглянула ему в глаза и утонула в них!!! Сама не контролируя себя, Саша сказала:
-Тогда это для того, чтоб тебе сладко спалось...
И девушка очень нежно поцеловала Криса в губы!!!
"Что же я делаю?!" - пронеслось в голове у Али во время поцелуя.
Но даже эта мысль не смутила её, и Саша поцеловала Крисика ещё раз!!!
-Ну ладно, - опустила глаза девушка, - Я пойду.
-Пока! - прошептал Крис.
-Пока! - в ответ прошептала Аля и зашла в дом.
А Крис продолжал стоять на улице.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Воскресенье, 2006-09-03, 6:28 PM | Сообщение # 94
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
13
Джей и Аля лежали в кровати и разговаривали.
-Чем сегодня с Крисом занимались? - спросил Джей.
-Гуляли. - ответила Аля и вздрогнула.
-Ты чего вся дрожишь? - улыбнулся Джей, - Это не преступление. Вы ведь просто гуляли.
После этих слов девушка снова вздрогнула. Её сердцебиение участилось.
В это раз Саше совсем не хотелось ничего говорить о их с Крисом поцелуе. А Джей сам ни о чём не догадывался.

14
Но Алю всё больше тянуло к Крису. И вот однажды, набравшись смелости, она пришла к Джею в дом и выпалила с порога:
-Джей, нам нужно расстаться!
-Как? - не понял Джей, - Зая, ты шутишь?
-Нет. Я говорю серьёзно.
-Но... - Джей плюхнулся на пуфик, - Почему?
-Я люблю Криса! - сказала Саша.
Из глаз девушки потекли слёзы. Джей тоже пустил скупую мужскую слезу.
-Я, наверное пойду. - пролепетала Аля.
Джей кивнул. Девушка открыла дверь, но Джей схватил её за локоть. Аля обернулась.
-Знай, я буду любить тебя всегда! - сказал парень.
Аля посмотрела ему в глаза и молча выбежала...

15
Аля бежала по улице и плакала. Ей было так плохо! Девушка не нашла лучшего варианта, как позвонить Крису.
Крис (снял трубку): Алло!
Аля (захлёбываясь слезами): Крис! М...м...мне плохо!!!
Крис (обеспокоено): Где ты?
Аля: Я около универмага "Берлин".
Крис: Сейчас приеду! Жди и никуда не уходи! Стой на месте! Поняла?
Аля: Д...да. Поняла.
Крис приехал (а точнее сказать "прилетел") ровно через 5 минут!
-Крис! - всё ещё плача, Аля прижалась к молодому человеку.
-Ну тихо, тихо... Успокойся... - сказал Крис, обнял Алю и повёл в машину.
-Что случилось? - уже в машине спросил Крис, вытирая слёзы с щёк девушки.
-Мы с Джеем расстались! - крикнула Саша и начала реветь ещё пуще прежнего.
Крис погладил Алю по голове и прижал к себе со словами:
-Он тебя бросил?
-Н...н...нет! На... наоборот!
-Ты его? - Крис заглянул в Сашины глаза.
Саша кивнула головой.
-Почему? - удивился Крис.
-По... потому-что я... я... люблю тебя!!! - всё ещё плакала Аля.
Крис тяжело вздохнул, завёл мотор и сказал:
-Сейчас мы поедем ко мне. Ты умоешься, примешь душ, приведёшь себя в порядок, а потом поговорим!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (надеюсь, завтра!)...
Алечка, хи! Посмотрим! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Понедельник, 2006-09-04, 7:47 AM | Сообщение # 95
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Вчера пришло в голову:

Нет тебя

И снова я скитаюсь впустую по дождливым улицам города. Здесь есть все... но нет тебя. Если б ты знал, как я хочу увидеть тебя вновь, утонуть в твоих небесно-голубых глазах, почувствовать прикосновение твоих сильных рук. Жизнь без тебя потеряла смысл. Мне хочется кричать о своих чувствах вникуда... но я не кричу, ведь ты всё равно не услышишь. Скажи, почему всё так? Почему мы не вместе? Знаю... ты не ответишь... И снова мне придётся в одиночку бродить по городу... Нет, уже не по мокрым улицам, а по заснеженным бульварам, где жизнь такая скучная... и где нет тебя..!

Всем спасибо!!! Приятно!!! Даже очень!!! biggrin

Добавлено (2006-09-04, 7:47 Am)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖАЮ:

16
Аля сделала всё так, как сказал Крис: умылась, приняла душ и привела себя в порядок. И вот Крис и Аля сидят на диване. Крис заключил в свои ладони руку девушки и сказал:
-Рассказывай!
-Я пришла к Джею и просто сказала, что мы должны расстаться. - грустным голосом говорила Саша, - После того поцелуя... ну... - Аля посмотрела в глаза Крису.
Молодой человек утвердительно кивнул. Это означало, что он прекрасно понимает о каком поцелуе идёт речь, и Аля может продолжать свою речь.
-Я поняла, что мне нужен ты! - сказала Аля и робко посмотрела в глаза Криса.
В эту секунду Крис крепко обнял Сашу.
-Я люблю тебя!!! - прошептала девушка.
-Я тоже люблю тебя!!! - в ответ прошептал Крис.
Именно с этого дня и началась история их любви!!!

17
Но, как известно, без трудностей жить невозможно! А Крис и Аля пока не умели преодолевать их самостоятельно.
Крис и Саша стояли на кухне в доме Криса.
-Ты до сих пор любишь Джея!!! - кричал Крис.
-Нет! - в ответ кричала Аля.
-Да!
-А ты любишь Яну!!! - подливала масло в огонь Аля, - Ты всегда её любил!!!
-Эти чувства уже прошли! - продолжал кричать Крис.
-Нет! Ты любил, любишь и будешь любить её!!! - с этими словами Саша выбежала из дома.
Она не хотела видеть Криса!!!
Аля забежала в то самое кафе "Choklit", с которого всё и начиналось. Девушка села за столик. На удивление, ей сейчас не хотелось плакать! Она даже не могла понять и разобраться, в чём дело!
-Привет! - сказал кто-то.
Аля подняла глаза и увидела... Джея!
-Джей?! - удивилась Саша.
Джей сел рядом с Алей.
-Алечка, - начал Джей, - Я не могу без тебя!!! Выходи за меня замуж!!!
-Хорошо! - улыбнулась Аля.
-В смысле? - не понял Джей, - Ты согласна?
-Да. Согласна.
-А как же Крис?
-Он в прошлом! - игриво сказала Саша.
На самом деле в её душе скреблись кошки! Крис, естественно, был не в прошлом! Саша сама не знала, зачем согласилась, но сердце подсказывало ей, что так надо!
Джей очень обрадовался!!! Чтобы не тянуть время, Саша и Джей сразу же пошли в ЗАГС подавать заявление!

18
Когда все узнали о предстоящей свадьбе, Крис позвонил Але. Как раз в этот момент девушка примеряла свадебное платье. Но трубку она всё же сняла:
Аля (радостно): Алло! Слушаю ваши поздравления!
Крис (грустно): Поздравляю!
Аля (улыбка сошла с её лица): Крис?
Крис: Зачем? Зачем ты всё это делаешь?
Аля: Крис... я не знаю, как всё это объяснить...
Крис: Я был прав. Ты любишь его...
Аля: Да.
Крис: А как же я?
Аля: На свете много хороших девушек! Тебе стоит забыть обо мне!
Крис: Я не смогу.
Аля (вздохнула. К горлу подкатывал комок горечи. Слёзы наворачивались на глаза): Прости, я примеряю платье.
Крис хмыкнул и положил трубку.
Аля присела на корточки.
-Кто звонил? - спросила парикмахер Леночка.
-Да так. Очередное поздравление. - натянуто улыбнулась Аля и подошла к Леночке, чтоб та сделала ей причёску.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.... (осталось чуть-чуть)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-09-06, 8:59 AM | Сообщение # 96
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Всем спасибо ещё раз!

Добавлено (2006-09-06, 8:59 Am)
---------------------------------------------
19
И вот наступил день свадьбы. Аля жутко нервничала. Вот она уже села в лимузин, вот зашла в ЗАГС, а вот стоит с Джеем под ручку и слушает речь Священника...
"Может сбежать?" - пронеслось в голове у Саши.
Но это было не в её правилах.
Саша думала обо всём на свете, совершенно не вслушиваясь в слова Священника. И только когда Джей легонько толкнул её в плечо, Аля опомнилась.
-Повторяю ещё раз, - говорил Священник, - Вы готовы взять в мужья...
Следующих слов Аля уже не слышала. У неё закружилась голова, но всё же она прошептала "Да".
-Ну если никто не против, - продолжал Священник, - Объявляю...
-Против! - послышался голос.
Все обернулись. Крис встал со своего места и подошёл к венцу.
-Саша, - он взял девушку за руку, - Ты ведь не любишь его! Ты ведь меня любишь!
Гости пришли в недоумение!
-Крис, - из глаз девушки потекли слёзы, - Поздно. Понимаешь? Теперь я с Джеем.
Аля посмотрела на Джея. Он стоял как столб и ничего не понимал.
Через секунду Крис взял Алю на руки и понёс из ЗАГСа.
-Что ты делаешь? - спросила Аля.
-Я никому тебя не отдам!!! - голос Криса звучал так твёрдо и уверенно, что было даже бесполезно спорить или противоречить.

20
Крис и Саша снова стали встречаться. И буквально через месяц Крис сделал Але предложение руки и сердца!!!
Незадолго до свадьбы, все "асики" и Аля решили собраться вместе. Все ждали только Джея. Но Джей не заставил себя долго ждать.
-Всем привет! - зашёл он в гостиную и улыбнулся, - Хочу представить вам свою девушку!
Джей вышел в коридор и начал долго уговаривать нерешительную девушку зайти.
Девушка ещё долго стеснялась, но потом всё же зашла.
-Мэнди?! - удивилась Аля.
Она увидела перед собой свою бывшую лучшую подругу! Ведь именно из-за Джея они перестали дружить!
-Ой, я забыл! Вы же знакомы! - Джей смотрел то на Сашу, то на Мэнди.
Мэнди, конечно, ожидала худшего. Ей казалось, что Аля сейчас уйдёт, а потом настроит всех против неё. Но вместо этого, Аля встала, обняла Мэнди и обратилась к "асикам":
-Познакомьтесь, это замечательный человечек! Моя лучшая подруга Мэнди!
-И по совместительству моя будущая жена! - сказал Джей.
-Ооооо! - только и произнесли все.
Этот вечер они провели чудесно!!! Мэнди и Аля снова стали лучшими подругами!!! А Крис стал Алиным мужем!!! На этот раз свадьба прошла без приключений!!!
Happy end!!!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Среда, 2006-09-06, 8:48 PM | Сообщение # 97
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Алечка, главное, что тебе понравилось! smile

Добавлено (2006-09-06, 8:48 Pm)
---------------------------------------------
Love story for Enigma

1
Настя уже 8 месяцев встречалась с Сашей. Но однажды он пришёл к ней и заявил:
-Я поступил в Университет в Германии.
-Здорово!!! - обрадовалась Настя и кинулась на шею любимому - Я так рада за тебя!!! Здорово учиться на заочном в Германии, а жить в России!
-Насть, ты не понимаешь! Я учусь на очном!
-Что? - отпрянула Настя, - Как на очном?
-Вот так. - Саша опустил голову, - Я переезжаю в Берлин.
-Подожди... А как же я? - из глаз девушки потекли слёзы.
-Настенька, только ты не плачь! - Саша поспешно начал вытирать слёзы с её щёк, - Ты можешь поехать со мной!
-Как же я поеду с тобой? Я ведь учусь!
Саша тяжело вздохнул.
-Тебе так важен этот Университет? - Настя посмотрела Саше в глаза, - Важнее чем я?
-Нанюся, пойми... это очень важно! - Саша снова вздохнул, - Но ты будешь приезжать ко мне на каникулах!
-Всё с тобой понятно. - только и сказала Настя.
Ей стало настолько паршиво на душе, что и не описать словами!
-Не расстраивайся! - сказал Саша уже в коридоре, когда собирался уходить.
Настя ничего не ответила. Она стояла, опершись плечом об косяк.
-Я люблю тебя! - Саша чмокнул девушку в щёчку и ушёл.

2
Уже через неделю Саша уехал. Настя провожала его до самолёта.
-Настюш, пообещай, что будешь верно ждать меня! - попросил Саша в аэропорту.
-Ты же не в армию уходишь! - улыбнулась Наня.
-Всё равно пообещай!
-Обещаю! - прошептала Настя на ушко парню.
-А ещё пообещай, что будешь приезжать ко мне на каждые каникулы! - продолжал просьбы Саша.
-Конечно! Как же я без тебя?!
Объявили рейс.
-Ну... я пошёл! - сказал Саша и продолжительно поцеловал Настю.
Потом он попрощался с родителями и побежал на посадочную линию.
Самолёт взлетел. Наня ещё долго смотрела на разводы, которые самолёт оставил в небе. Она стояла и плакала. А что ещё оставалось делать?

3
Настя пришла домой. Всё было как-то не так! Наперекосяк! Вещи падали из рук, пропал аппетит и сон, не хотелось общаться с друзьями и делиться секретами с мамой...
Весь сентябрь и весь октябрь девушка так и провела. Каждую ночь она плакала. Было так плохо!!! Но наконец-то наступил тот самый день - день отлёта в Берлин!!!
Настя летела в самолёте и думала только об одном - поскорей бы прилететь и увидеть ЕГО!!! Самого любимого, самого родного и самого единственного - Сашу!!!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (примерно завтра или послезавтра. Если завтра утром не напечатаю, то послезавтра утром или вечером!)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-09-07, 6:43 AM | Сообщение # 98
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Enigma, нет. Не гворила. Но рада, что всё совпало! Ты не первый человек, который говорит, что я угадала что-то из жизни!
Алечка, могу сказать одно - огромное спасибо!!!

Добавлено (2006-09-07, 6:43 Am)
---------------------------------------------
Девчонки! Я не знаю, когда смогу разместить продолжение! Постараюсь сенгодня до обеда или в пт.вечером. Дело в том, что:
сегодня - Д.р. у моего папы,
завтра - у него выходной
сб. - Д.р. у сестры,
вс. - нужно делать уроки и всякую чепуху по дому!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-09-07, 8:49 AM | Сообщение # 99
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
LISA, у меня тоже настроение не очень и я тоже поднимаю его себе рассказами! biggrin

ПРОДОЛЖАЮ:
4
Берлин встретил Настю прохладой и ливнем. В аэропорту девушку уже ждал Саша.
-Привет, заяц!!! - Настя крепко обняла любимого.
-Привет, солнышко!!! - Саша тоже обнял Настю, - Как у тебя дела?
-Хорошо! - ответила Наня, - А у тебя? Как учёба?
-Тоже хорошо!!! - улыбнулся Саша, - Ну пойдём!
Парень открыл Насте дверцу такси. Когда Настя села, сел он сам.
Такси ехало по улицам Берлина. Настя смотрела в окно и восхищалась красотой пейзажев!!! Ей казалось, что она попала в какую-то сказку!!!

5
Каникулы у Насти так же, как и у Саши длились всего неделю. В первый день они гуляли по городу, катались на каруселях, ходили по магазинам. А во второй день Саша предложил Насте познакомиться с его другом. Настя с удовольствием согласилась!
Саша позвонил другу. Насте было интересно узнать хотя бы имя Сашиного друга, но в телефонном разговоре парень вообще не произносил никаких имён. Наня только слышала Сашины слова, которые её очень удивили: "У тебя нет сегодня никаких концертов или репетиций? Ну тогда приходи ко мне часиков в 6. Познакомлю со своей девушкой!".
"Какие концерты и репетиции?, - вертелось в голове у Насти, - Кто его друг?".
Ближе к вечеру Наня не выдержала и спросила у Саши:
-А кто твой друг?
-Хороший человек! - ответил Саша, - Ты будешь очень рада знакомству с ним!
-С чего ты взял, что я буду рада? - удивилась Настя, - Потому-что твои друзья - это и мои друзья тоже?
-Не только по этой причине! - хитро улыбнулся Саша и чмокнул Настю в щёчку, - Скоро всё узнаешь.

Добавлено (2006-09-07, 8:49 Am)
---------------------------------------------
6
И вот наконец-то 6 часов вечера. На Настю напал мондраж. Её всю колотило!!!
Стук в дверь. Настя села на диван, а Саша пошёл встречать гостя. Девушка услышала из коридора радостные голоса. Её начало колотить ещё больше!!!
-Привет! - послышался голос.
Настя обернулась и увидела... Ричи Стринджини!!! Её кумира!!!
-А ты девушка Алекса? - спросил Ричи.
Настя стояла и не могла вымолвитьт ни слова. Она вообще плохо сейчас соображала!
-Да. Это моя девушка Настя. - ответил за неё Саша.
-А я Ричи! - улыбнулся парень.
Настя плюхнулась на диван, не понимая, что к чему.
-Алекс, - обратился Ричи к Саше, - Что с ней?
-Это от неожиданности! -пояснил Саша, - Я пойду пока чай налью, а вы тут пообщайтесь.
Саша ушёл на кухню, а Ричи сел рядом с Настей.
-Извини за мою реакцию, - прошептала Настя, - Просто я не ожидала...
-А разве Алекс не говорил тебе обо мне? - удивился Ричи и вскинул брови.
-Он говорил, что у него есть друг, но не говорил, что друг такой... - сказала Настя и прикусила губу.
-Какой? - улыбнулся Ричи.
"Красивый, идеальный, безупречный и вообще самый лучший!" - пронслось в голове у Насти.
Но в слух она сказала:
-Талантливый!
Ричик довольно улыбнулся и сказал:
-Алекс говорил мне, что ты слушаешь US5, но я не думал, что ты наша поклонница!
-Вообще-то я не "ваша", а "твоя" поклонница! - сказала Настя.
-Очень приятно! - ещё шире улыбнулся Ричи, - А у вас в России все девушки такие?
-Какие?
-Ну, такие красивые, как ты!
Настя покраснела и смущённо отвела глаза. Саша ей уже давно не делал таких комплиментов!!!
Из дверного проёма выглянул Саша.
-Пойдёмте пить чай! - весело крикнул он.
Ричи и Настя направились на кухню.

7
Весь день они провели втроём! Было очень весело и интересно!!!
На следующий день Саша ушёл в Университет налаживать дела с какими-то бумагами. У Насти зазвонил телефон.
-Алло! - взяла она трубку.
-Привет! - послышался голос Ричи.
-Привет! Так рада тебя слышать! - обрадовалась Настя.
-Я сейчас еду с репетиции. Может ты, я и Алекс погуляем сегодня? Мы с Алексом покажем тебе город!
-Алекс сейчас в Универе. Он там возможно до вечера задержится.
-А ты что, дома сидеть будешь? - поинтересовался Ричи.
-Ну да. - ответила Настя.
-Дома же скучно! Пошли гулять! А Алексу ты записку оставишь, что ушла со мной!
-Ок! -неразумывая сказала Настя.
-Я приедуез час.
-Жду!
Как только в трубке послышались гудки, Настя тут же метнулась к шкафу с одеждой! На мгновение девушка даже забыла, что у неё есть парень и что уже через 5 дней ей пора улетать обратно в Москву!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-09-08, 5:36 PM | Сообщение # 100
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Enigma, рада, что тебе нравится!
Алечка, спасибо за добрые слова!

Добавлено (2006-09-08, 5:36 Pm)
---------------------------------------------
ВОТ:

8
Настя вернулась за полночь.
-Где ты была?! - разъярённо кричал Саша, - Я обзвонил всех, кого мог!!!
-И кого же ты обзвонил? - ехидно улыбнулась Настя.
У неё было хорошее настроение! И даже Сашин крик она воспринимала, как шутку!
-Скорую помощь, морг, службу Авиаперелётов, вот от безысходности собирался Ричи звонить...
-Не позвонил?
-Нет.
-А зря! - снова улыбнулась Наня, - Я гуляла с ним! А ты что, записку не видел?
-Какую записку? - не понял Саша.
-Я тебе на холодильнике записку оставила. - пояснила Настя.
-Ну ладно. - опустил голову Саша, - Я погорячился! Я доверяю и тебе, и Ричи, так что всё нормально! Не обижаешься на меня? Ну... я накричал на тебя...
-Да нет. Всё нормально. - сказала Настя, - Только я очень устала. Ужасно хочу спать!!!
Саша взял Настю на руки и положил в постель. Настя тут же отключилась. Эмоции переполняли её!!! И сны ей снились какие-то странные... абстрактные и яркие!

9
Утром Настя, Саша и Ричи пошли на аттракционы. Они катались на каруселях, ели мороженое и бесились как дети до самого вечера!!! Было очень весело!!!
На следующий день Ричи пригласил своих новоиспечённых друзей на дачу, которую он прикупил недавно. Саша и Настя, конечно же, согласились!
Когда они приехали на дачу, Наня аж рот открыла!!! Дача ей представлялась немножко другой. Ей казалось, что дача - это огород, посередине которого стоит маленький деревянный домик, наполненный старой мебелью и прочим хламом. Дача Ричи была больше похожа на дорогой особняк - большой кирпичный двух-этажный дом, который был обставлен очень красиво! Проходя по лакированной лестнице, Насте казалось, что она попала в сказку!!!

10
К вечеру стало прохладно. Саша и Ричи легли спать, а Настя села с чашкой чая у камина. Ей хотелось просто посидеть в тишине и подумать.
Долго сидеть в одиночестве девушке не пришлось, т.к. в гостинную зашёл Ричи.
-Не спится? - улыбнулся он.
-Нет. Как-то не хочется. - В ответ улыбнулась Настя, - А я думала, вы с Алексом уже давно уснули!
-Алекс то спит, а я кручусь-верчусь, а уснуть не могу! - сказал Ричи и сел на кресло напротив Насти.
-Знаешь, Ричи, - начала Настя, - Сегодня вообще-то не вечер откровений, но меня что-то на честность тянет... Можно я тебе кое-что скажу?
Ричи сел на подлокотник кресла, на котором сидела девушка.
-Говори, - кивнул он головой, - Если, конечно, доверяешь мне!
-Доверяю. Я... - Настя прикусила губу, - Мне кажется, что я больше не люблю Алекса!
-Как? - нахмурил брови Ричик и сделал вид психолога со стажем.
-Я люблю другого человека! - произнесла Настя и посмотрела в его глаза.
Ричи ничего не ответил. Он просто нагнулся и нежно поцеловал Настю в губы!!! А потом сказал:
-Я и так всё уже давным-давно понял! Ты иди спи, а я немножко посижу.
-Хорошо! - прошептала Настя и встала с кресла, - Спокойной ночи!
-Спокойной ночи! - в ответ сказал Ричи и сел на то самое кресло, которое только что освободилось.
Настя ушла в другую комнату, но выдержала пробыть там не больше десяти секунд.
-Ричи, - выглянула Настя из дверного проёма, - Ты супер!!! А ещё... - Настя залилась краской, - Ты классно целуешься!!!
-Правда? - улыбнулся молодой человек и подошёл к ней.
Настя кивнула голловой. Ричи прижал девушку к стенке и начал очень страстно целовать!!! С той же целью они перебрались на кресло и продолжили целоваться!!!
Эти поцелуи длились пол ночи!!! А потом Наня всё таки взяла себя в руки и ушла в комнату. Уснуть ей, конечно, уже не удалось!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (скоро. Когда точно сказать не могу)


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
АлечкаДата: Пятница, 2006-09-08, 10:01 PM | Сообщение # 101
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
<b>Настасья</b>, <b>Женя</b>, <b>Koleno4ka</b>, <b>Enigma</b>, вот выкладываю самое начало smile Если что не так, говорите... буду исправлять. так как это первая моя такая работа :0 так что приму любую критику. и еще мой рассказик немного отличается от ваших. вот

Дневники
«Just because of …»

Часть первая «Дневники»
Глава 1
Не знаю почему, но я всегда знала, что буду заниматься танцами. И не просто заниматься, а заниматься профессионально. Да я просто уверена была, что стану танцовщицей! И как человек упрямый я упорно шла к своей цели. Все нача-лось с того, как я, будучи еще совсем ребенком, вместо того, чтобы просто учиться ходить, выделывала различные танцевальные па. А, слыша музыку, я вообще не могла устоять на месте! И вот, наблюдая всё это, моя старшая сестра Лиза (она появилась на свет на 5 лет раньше, чем я) уговорила родителей отдать меня на за-нятия танцами. Мама и папа сначала немного сопротивлялись, но потом, видя какое удовольствие это всё мне доставляет, успокоились и дали добро. Потом была спортивная школа (это вместо простой общеобразовательной), где я смогла днями заниматься танцами. Сначала я занималась бальными танцами, но потом поняла, что танец с партнером – это не для меня и пустилась в одиночное плаванье. Какими танцами я только не занималась! Среди них были даже восточные т танец живота. Но в конце концов я остановилась просто на современных эстрадных танцах smile Вскоре я закончила школу: получила аттестат и танцевальный диплом. Впереди было поступление и всё было так ясно и понятно… Но судьба все решила по-своему (за что я сейчас ей очень благодарна): за несколько дней до творческого экзамена я подвернула ногу. И всё: об экзамене и поступлении пришлось забыть… Я осталась за бортом. Я просто не знала, куда мне себя деть, пока не наступил день, который перевернул всю мою жизнь. Но обо всем по-порядку smile

Добавлено (2006-09-08, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Добавлено (2006-09-08, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2

Я всегда мечтала побывать за границей. Но кроме Крыма летом моя семья со средним достатком ничего позволить себе не могла:) И все мои мечты так и ос-тавались мечтами, пока моей сестре не предложили одну работу. Работа в прин-ципе была обычной, но именно она помогла встретить Лизе свою любовь. Да, со-всем забыла сказать, она закончила иняз и знала в совершенстве 3 иностранных языка: немецкий, французский и английский. Ну, так вот Лизе предложили пора-ботать синхронистом на нескольких деловых встречах у одного молодого бизнесмена из Германии. Сестра конечно согласилась. Я не буду описывать историю любви Лизы и Ника (этого самого бизнесмена). Скажу только, что они с первого взгляда влюбились друг в друга и все закончилось свадьбой и переездом Лизы в Германию. Сестра знала о моей давней мечте и поэтому вскоре предложила погостить этот год у них. Вот так я и оказалась за границей…
Всё было просто как в сказке: Ник работал в какой-то музыкальной фирме (я не вникала в подробности), в которую и устроил Лизу переводчиком. Такой и была наша жизнь: Ники и Лизи днями пропадали на работе, а я по городу, изучала достопримечательности и просто ходила по магазинам… Короче наслаждалась жизнью полным ходом smile

Глава 3
В одной кафешке я познакомилась с одной милой немецкой девушкой Ха-ной, которая вскоре стала моей пока единственной и хорошей подругой. Ханни тоже любила танцевать и даже преподавала танцы маленьким деткам в одной школе. И мне тоже жутко захотелось стать самостоятельной и найти работу. И вот однажды я купила газету для поиска работы и мы с Ханни пошли в кафе ее рассматривать. Мы спокойно сидели и рассматривали газету, обсуждали разные предложения и тут в кафе зашел один парень. Парень был обычный, но жутко красивый… Я просто не могла оторвать от него глаз. И как оказалось его замети-ла не только я: возле него быстро собралась толпа из непрестанно что-то крича-щих девчонок. Честно говоря я не очень поняла этой их реакции: у нас никогда (даже на самого симпатичного из всех парней) так не бросались девушки. Мои размышления ни к чему не привели и поэтому я решила спросить у Ханы:
– Что случилось? – спросила я.
– Да это ж Крис из Us5, – взволнованно ответила Ханни.
– Us5? Это что такое? Город? – удивилась я.
– Да нет же! Пошли! – сказала Ханни, взяла две салфетки и потянула меня к общей толпе, на ходу расталкивая все на своем пути.
Мы быстро пробились к нему, остановились и Ханни спросила, протягивая салфетку:
– Ты не мог бы дать нам свой автограф?
– Да, конечно. как тебя зовут? – спросил парень улыбаясь.
Хана назвалась, а он написал: «Ханне от Криса. Us5»
Я не могла понять, что мы тут делаем. Я просто стояла и глазела на парня, поняв, что ничего понять все равно не смогу smile И тут его голос вывел меня из оцепенения:
– А тебе как зовут?
– Аля, – автоматически вырвалось у меня.
– О, какое интересное имя! Держи, – и он отдал мне салфетку.
Мы уже вышли из кафе, а Хана все тараторила, что типа как классно что мы встретили Криса, что ей никто не поверит, когда она покажет всем его авто-граф и все в том же духе. А я тогда шла и думала: «Весь мир сошел с ума… И Ха-на тоже. И зачем мне этот автограф? Ведь мне нужна работа…»


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут


Сообщение отредактировал Алечка - Пятница, 2006-09-08, 9:57 PM
 
АлечкаДата: Пятница, 2006-09-08, 10:29 PM | Сообщение # 102
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Koleno4ka, вот еще одна глава

Глава 4
Дома просмотрев всю газету от и до и позвонив по некоторым объявлени-ям, которые конечно же оказались уже заняты, я так и не нашла себе подходящей работы. Это меня очень и очень огорчило. Моя самостоятельность не получалась  а жаль… Но тут моя газета попалась на глаза Лизе и она тут же, как бы вспом-нив что-то спросила:
– Ну, как продвигаются поиски? Нашла что-нибудь подходящее?
– Неа… Ну то есть нашла сначала, а потом оказалось, что уже все занято. и когда только они успевают занимать места? Ведь газета только вышла, - огорчен-но ответила я.
– А я вот только что вспомнила, что видела у нас одно подходящее тебе объявление. Подожди секундочку, я сейчас позвони секретарю, она мне вышлет его по факсу, – и она вышла из комнаты.
Я немного приободрилась, в конце тоннеля засветил небольшой лучик све-та. Только интересно, что там за работа? Может что-то связанное с танцами? И каким бы странным это бы вам не показалось, но Лиззи принесла мне вот это объ-явление: «Музыкальная группа Us5 ищет молодую девушку-танцовщицу для по-становки номеров. Желающим обращаться к администратору по телефону: 6725927 (запись на собеседование)». Увидев опять название этой группы я немно-го огорчилась, что ничего о ней не знаю и решила заполнить свои пробелы:
– Лиз, слышишь, а что это за группа такая?
– Да, вроде ее создали недавно. Телевизионный проект был какой-то. Мне Ники рассказывал. Но это не точно, сейчас столько разных групп развелось, что не упомнишь все. Да ты не волнуйся: ты же там танцевать будешь, а не рассказы-вать про их пенсии и создание группы. Давай, я завтра схожу и запишу тебя на просмотр и ты сходишь?
– Ну ладно. Я попробую. А вдруг это объявление попалось тебе не случай-но? И эта работа моя судьба?
На этом мы и закончили свой разговор, а я все никак не могла заснуть, вспоминая еще и еще раз этот богатый на события день…


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
polina-osokinaДата: Суббота, 2006-09-09, 7:22 AM | Сообщение # 103
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Я рядом с тобой
Обо всем забываю,
А если не видимся-очень скучаю!
Становится каждая
Встреча бесценной,
Ведь ты же
Прекраснне всех
Во Вселенной!!
To My Own Boy smile


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
АлечкаДата: Суббота, 2006-09-09, 11:44 PM | Сообщение # 104
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Спасибо всем! Мне очень приятно! Все-таки литературный дебют smile

сейчас пойду писать продолжение...

Добавлено (2006-09-09, 6:03 Pm)
---------------------------------------------
А вот еще одна глава ( я совсем забыла что ее еще не выкладывала)

Глава 5
Проснулась я очень рано. Наверное, какое-то волнение у меня присутство-вало. Все-таки я первый раз шла на собеседование на первую в моей жизни серь-езную работу. Я долго не могла решить, что мне одеть и как краситься. Потом я взяла себя в руки и постаралась не думать о просмотре. Позвонила Лиззи и сказа-ла, что их менеджер и хореограф будут меня ждать в 3 часа дня. А до трех часов мне было совершенно нечем заняться, и я решила пойти к Ханне и обсудить с ней все последние новости и заодно осмотреть ее новое жилище (Ханна давно меня зазывала, но у меня никак не было времени). Ханни очень обрадовалась, что я пришла:
– Приветик! Ну как прошел вчерашний вечер? Мне вот никто не мог пове-рить, когда я показывала вчерашний автограф. Прикинь? Да, кстати, вчера мой дорогой братик Кевин приехал из этой своей поездки. Ну, ты помнишь, я расска-зывывала? Так вот я хочу вас познакомить: а то я ему все уши про тебя прожуж-жала…
– Хорошо-хорошо, – прервала я ее сплошной поток. – Что–что, а погово-рить ты любишь! Любого достанешь! А у меня есть новости. Это на счет рабо-ты…
– Да? Супер просто. А че за работа? Что-то интересное?
– Ну как сказать… Смотря для кого. Но в принципе мне кажется, что будет интересно. Думаю ты мне точно не поверишь…
– Что??? Говори быстрее! Что за работа?
– Ну ладно-ладно! Слушай, – и я быстренько пересказала вчерашний раз-говор с Лиззи и даже показала объявление.
– Круто. Блин, повезло тебе… Я бы тоже не отказалась потанцевать с ни-ми. Да, кстати, ты что танцевать будешь? И под какую песню?
А вот об этом как раз я и не подумала… Да и что я могла придумать, если я не слышала ни одной их песни??? Наверное это все отразилось у меня на лице по-тому что Ханни сказала:
– Ах да. Ты же их вроде не знаешь… Но не волнуйся, мы сейчас все испра-вим. У меня есть один их клип и веселенькая песенка. Сейчас я ее поставлю и ты потренируешься, – и поставила мне сначала видео, а потом просто аудио Maria.
Саму песню я толком не слушала, а запоминала их движения в припеве. На третий раз у меня стало получаться и где-то за час мы с Ханни подготовили мне полноценный танец с элементами танца, который был в клипе и совершенно но-выми движениями. Я последний раз отработала танец и стала собираться:
– Ну ладно, вроде нормально получилось. Для сельской местности сойдет, – попрощалась я.
– Да ты что! Ты лучше всех! Удачи тебе, – попрощалась со мной Ханна и я поймала такси и поехала на прослушивание.

Добавлено (2006-09-09, 11:44 Pm)
---------------------------------------------
Глава 6
Я ехала на просмотр, но волноваться у меня уже не было сил. Я вложила всю душу в новый танец и решила, что уже все равно от меня ничего не зависело. Я сделала все что могла. И точка. Здание музыкальной компании меня поразило: я как будто попала в другой – параллельный – мир, в котором никогда не была, но очень хотела быть его частью. «У меня всё обязательно все получится» - подума-ла я и, глубоко вздохнув, вошла в здание. Внутри него была чисто творческая об-становка: то туда, то сюда сновали различные люди, и разобраться в этом бедла-ме было очень сложно, но я сумела все-таки узнать, где же находится 16 офис. Я поднялась на второй этаж и увидела молодую женщину, которая представилась администратором и проводила меня к хореографу Us5. Я очень боялась встречи с таким профессионалом, но он оказался очень даже милым парнем лет 26. Увидев меня, он сказал:
– Приветик! Меня зовут Брайан. Я работаю хореографом и провожу про-смотры smile А ты и есть сестра Лиззи, которая сказала, что ты великолепно танцу-ешь?
– Да, я сестра Лизы. Меня зовут Аля. А вот мои способности я думаю, что еще сможешь оценить.
– Очень приятно познакомиться. Ну ладно, давай иди готовься. Вот здесь ты сможешь переодеться, – он показал мне раздевалку. – А когда будешь готова заходи в зал. Мы будем тебя ждать.
– Хорошо, я постараюсь побыстрее, – сказала я и пошла переодеваться.
Я быстренько переоделась в коротенькие спортивные шортики и в тон им маечку, собрала все волосы в хвост на затылке и вошла в зал. Кроме Брайана я увидела 5-ых парней. «Это наверное и есть легендарные Us5. Да, я не ожидала их здесь увидеть… Я думала, что меня будет смотреть только хореограф. Ну что ж поделаешь? Мне не привыкать к танцам на публике» – эти мысли пронеслись у меня в голове в рекордно короткое время. А парни тем временем нагло разгляды-вали меня, всем своим видом показывая, какое одолжение они мне сделали, со-гласившись меня просмотреть. Это мне жутко не понравилось, но пойти на по-пятную я уже не могла. Первым опомнился Брайан:
– Заходи–заходи, Аля! Знакомьтесь ребята это Аля. Аля, это Ричи, Джей, Иззи, Майкл и Крис.
– Привет, – сказала я. – Мне очень приятно с вами познакомиться. В по-следнее время я много о вас слышала, – начала я, но тут меня перебил Майкл:
– Да, нам тоже очень приятно, но у нас очень мало времени для болтовни. Может, начнем?
– Да-да, конечно. Я готова…
– Под какую песню ты будешь танцевать? – поинтересовался Ричи.
– Под Maria.
– Хорошо, давай начинай, – сказал Брайан и включил музыку.
Послышались первые аккорды песни и я просто растворилась в музыке и танце. Я даже не заметила, когда закончилась музыка… И тут у же у всех проре-зался голос.
Брайан: – Молодец! Ты хорошо двигаешься!
Майкл: – Согласен, но, по-моему, я где-то это уже видел…
Ричи: – … и даже сам танцевал нечто подобное…
Крис: – да-да. Где же это было? Не помните?
Иззи: – В клипе. Maria называется. Может видели такой?
Джей: – Ах да… Это ж мы поем…
Мне надоело слушать их язвительные реплики, и я их прервала:
– Ну конечно мой танец базировался на клипе. На вашем клипе, который я, кстати, увидела сегодня в первый раз. Но я же шла к вам на просмотр, а не к Рик-ки Мартину. И поэтому выбрала вашу песню.
Джей: – Да ладно тебе. Мы же пошутили. Можешь не оправдываться…
– Аля, ты хорошо станцевала. Я сейчас переговорю с ребятами, а ты пока можешь сходить переодеться. Когда ты придешь, мы проголосуем. Но знай что я за тебя. Все зависит от ребят, – Брайан подошел ко мне, приобнял за плечи и по-вел к раздевалке.
Я зашла в раздевалку и чуть не расплакалась. Честно говоря, я не ожидала такой скептической оценки ребят. « Ну ладно, через полчаса все уже решится» – подумала я и, немного приободрившись, успокоилась.


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут


Сообщение отредактировал Алечка - Суббота, 2006-09-09, 11:43 PM
 
АлечкаДата: Воскресенье, 2006-09-10, 4:19 PM | Сообщение # 105
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Глава 7
Я быстренько переоделась, привела себя в порядок, подошла к двери и тут услышала голоса, которые заставили меня остановиться:
– Ну, как вам она?
– Брайану она понравилась, а вот мне… Я даже не знаю, что сказать.
– Она хорошо двигается, но главное ведь не это…
– Ты имеешь в виду историю с Мелани?
– Да. Она ведь тоже сначала хорошо танцевала…
– Ага, а потом начала брать у нас всех автографы для всех друзей, подруг, родственников…
– Потом фотографироваться: сначала с одним, потом с другим, третьим…
– А вы помните, что было потом?
– Ну конечно: потом Мел стала стараться изо всех сил поцеловаться и пе-респать с каждым из нас только потому, что мы члены Us5…
– Да уж… Это было ужасно… Так что мы будем делать с этой девушкой?
Никто не успел ему ответить так как тут вошла я. Зачем надо было ждать это голосование, если и так все уже ясно. Я им не подхожу. Они видят во мне лишь безумную поклонницу… Услышав все это, я не могла уйти просто так:
– Вам не нужно что-то решать, – начала я. – Вы так громко говорили, что не услышать вас было невозможно. Я и так все поняла. Я уже не хочу танцевать в вашей группе. Это с самого начала было глупой идеей. Только вы зря волнова-лись. До вчерашнего дня я даже не знала о вашем существовании. И пришла сюда чтобы танцевать, а не домогаться вас или что вы еще там подумали. Я вас в пер-вый раз вижу, и вы для меня не являетесь звездами. Так что невелика потеря, – сказала я и повернулась к голубоглазому блондинчику, у которого я вчера «бра-ла» автограф:
– Мне очень жаль, что каждый раз, когда ты знакомишься с девушкой ты думаешь, что она с тобой только из-за того, что ты … – тут я замолчала, забыв, как зовут парня.
– Крис. Меня зовут Крис Вотрин.
– … что ты Крис Вотрин. – закончила я и выбежала из комнаты.
В коридоре я натолкнулась на Брайана:
– Что случилось?
– Можешь спросить у своих ребят. А с меня хватит – я ухожу… Я была ра-да с тобой познакомиться.
Я была очень расстроена и бежала не разбирая дороги. «Как же так? Они во мне видят только назойливую поклонницу, а не профессионала. Они даже не заметили, как я танцую. Ну ладно, что ж поделаешь, если эти ас5 оказались на-стоящими снобами. И без них обойдусь…» Но все-таки мне было очень обидно, что меня не оценили как танцовщицу. Мне не хотелось ехать домой, и я поехала к Ханне. Я позвонила в дверь, но мне открыла дверь совсем не Ханна…

ну как вам? остальное завтра...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\проза (часть 2)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz