Пятница, 2024-04-19, 3:13 AM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Футбол - Страница 5 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » Футбол (поговрим о футболе?)
Футбол
Вам нравится футбол?
1.Да, очень[ 16 ][34.78%]
2.Нравится[ 18 ][39.13%]
3.Отношусь нейтрально[ 11 ][23.91%]
4.Не очень[ 0 ][0.00%]
5.Не переношу![ 1 ][2.17%]
Всего ответов: 46
АлечкаДата: Вторник, 2007-03-06, 9:40 PM | Сообщение # 141
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Vera, так завтра же только 7-е.

Сегодня игра
Он-лайн трансляция (текстовая) тут
«Манчестер Юнайтед» - «Лилль»

«Олд Траффорд»

Среда, 7 марта

Начало матча: 19:45 (время английское)

Результат первой встречи: 0-1

Рефери: Луис Медина Канталехо (Испания)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Среда, 2007-03-07, 4:10 AM | Сообщение # 142
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Vera, спасибо))
Алечка, ты игру смотрела?Расскажи,Если да...Плисс
 
АлечкаДата: Среда, 2007-03-07, 3:28 PM | Сообщение # 143
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Алечка, ты игру смотрела?Расскажи,Если да...Плисс

я тормоз: игра только сегодня :) Я буду он-лайн трансляцию читать :) А в воскресенье смотреть отчет краткий по тВ :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Среда, 2007-03-07, 4:18 PM | Сообщение # 144
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Крисоманка, Алечка, спешиал фор ю!!!!
Кто: Родился в провинциальном португальском городке Фуншале. Делать там совсем было нечего, поэтому маленький Криштиану все свободное время играл с друзьями в футбол. Когда он учился в Академии футбола, тренеры сразу заметили, что этого мальчика ждет большой успех. Сейчас Криштиану играет за «Манчестер Юнайтед» и является одним из высокооплачивыемых игроков в мире.
Что с девушками: Долгое время Криштиану связывали отношения со звездой португальского ТВ Марше Ромеро, которая старше его на 9 лет. Позже футболист встречался с моделью Жорданой Жардель и Лорен Фрейн.
Где можно встретить: Можно путешествовать по миру за его командой и караулить его у дверей гостиницы. :p
Ну как вам?


 
АлечкаДата: Среда, 2007-03-07, 9:08 PM | Сообщение # 145
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Vera)
Родился в провинциальном португальском городке Фуншале

ну я в курсе что он прортугалец :) об этом в каждом матче говорят :)
Quote (Vera)
Сейчас Криштиану играет за «Манчестер Юнайтед» и является одним из высокооплачивыемых игроков в мире.

а скоро надеюсь он будет самым-самым !!!
Quote (Vera)
Где можно встретить: Можно путешествовать по миру за его командой и караулить его у дверей гостиницы.

денег дайте!!! :)
Quote (Vera)
Что с девушками: Долгое время Криштиану связывали отношения со звездой португальского ТВ Марше Ромеро, которая старше его на 9 лет. Позже футболист встречался с моделью Жорданой Жардель и Лорен Фрейн.

везет же некоторым :) А сейчас у него новая пассия :)

Vera, спасибо!!!! Супер!!!


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Четверг, 2007-03-08, 7:35 AM | Сообщение # 146
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, а ты смотрела вчерашнюю игру?

 
Шнуро4гаДата: Четверг, 2007-03-08, 8:46 AM | Сообщение # 147
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, точн)все все)
Vera, пасиб)
 
VeraДата: Четверг, 2007-03-08, 8:50 AM | Сообщение # 148
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Крисоманка, да незачто!!!!Рада помочь! :p

 
АлечкаДата: Четверг, 2007-03-08, 11:00 PM | Сообщение # 149
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Vera, он-лайн трансляцию.
МЮ выиграли!!!

Если и был на поле игрок, способный переломить ход встречи, то это был Роналдо. И за 18 минут до конца встречи он наглядно это продемонстрировал. Хорошее взаимодействие Скоулза и Ларссона привело к тому, что мяч достался португальцу на левом фланге. Роналдо легко удалось убежать от Шальме и выполнить подачу в штрафную, где уже поджидал Ларссон, отправивший мяч точным ударом головы мимо Сильвы.

И кстати один, очень сипатичный блондин из МЮ, Алан Смит, вчера впервые после трамвы вышел на замену. Поздравляю его с возвращением!!!

Добавлено (2007-03-08, 10:57 Pm)
---------------------------------------------
Роналдо ведет переговоры с «МЮ» о новом контракте

Как сообщается, Кристиано Роналдо начал переговоры с «Манчестер Юнайтед» о продлении своего контракта с клубом.

Но в тоже время 22-летний игрок повторил своё желание однажды поиграть в Испани

«Мы ведем переговоры, и я надеюсь заключить соглашение как можно быстрее»,- сказал Кристиано португальской радиостанции Antena 1.

«Ничего еще не решено, и всё же я хотел бы остаться. Однажды я бы хотел поиграть в Испании, но я счастлив и здесь в Манчестере».

«Юнайтед» очень сильно хочет удержать игрока, которого тренер команлы сэр Алекс Фергюсон назвал лучшим игроком в мире.

Слухи не раз связывали с Роналдо с переходом в конце сезона в мадридский «Реал» или «Барселону».

«Вы никогда не можете быть ни в чем уверены в жизни на сто процентов, но я счастлив здесь и хочу здесь остаться. В футболе нет никаких гарантий. Если я не уйду сейчас, не уйду через два, три, четыре, пять лет, я буду, счастлив, я в великом клубе»,- добавил Роналдо.

Роналдо присоединился к «Юнайтед» перейдя на «Олд Траффорд» из лиссабонского «Спортинга» за 12 миллионов фунтов в августе 2003 года, заключив 5-летний контракт. Он продлил его ещё на два года в ноябре 2005 года

Источник: http://news.bbc.co.uk

Добавлено (2007-03-08, 10:58 Pm)
---------------------------------------------
Сэр Алекс рассчитывает на Смита


Сэр Алекс Фергюсон признает, что Алан Смит мог быть тем человеком, который поможет «Манчестер Юнайтед» пройти нынешний кризис с травмированными нападающими.

«Мы задаемся вопросами о ротации состава, и о том кто должен поддержать атакующие действия команды. Алан Смит входит в это число»,- сказал Фергюсон.

«Как только мы забили, я знал, что игра с "Лиллем" фактически закончена, так что это была хорошая возможность для Алана стать частью этого. Он примет участие в игре с «Мидлсборо» в субботу, и определенно вернулся в состав команды».

Источник: http://skysports.planetfootball.com

Добавлено (2007-03-08, 11:00 Pm)
---------------------------------------------
Еще одна фотка Алана


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-03-09, 4:26 AM | Сообщение # 150
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, ура они выйграли!!!!
Пасибо за трансляцию)
 
АлечкаДата: Пятница, 2007-03-09, 4:50 PM | Сообщение # 151
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Алечка, ура они выйграли!!!!
Пасибо за трансляцию)

выиграли! следующая игра завтра :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Суббота, 2007-03-10, 9:11 AM | Сообщение # 152
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, а ты за Ливерпуль или Барселону?
 
АлечкаДата: Суббота, 2007-03-10, 7:14 PM | Сообщение # 153
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Алечка, а ты за Ливерпуль или Барселону?

в смысле? Я за мЮ :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 6:08 AM | Сообщение # 154
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, понятно но нетолько же...Можт,еще за кого.А у вас телеканал СПОРТ показывает?
 
VeraДата: Воскресенье, 2007-03-11, 7:58 PM | Сообщение # 155
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Крисоманка, у меня показывает!

 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-03-11, 11:53 PM | Сообщение # 156
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Алечка, понятно но нетолько же...Можт,еще за кого.А у вас телеканал СПОРТ показывает?

неа. У нас только иногда матчи Премьерки и Лиги чемпионов транслируют :)

Добавлено (2007-03-11, 11:51 Pm)
---------------------------------------------
Мидлсборо 2 –2 Манчестер Юнайтед (Каттермоль 45, Боатенг 47 - Руни 23, Роналдо 68 (пен.))

Захватывающее кубковое противостояние между «Манчестер Юнайтед» и «Мидлсборо» не смогло определить победителя субботним вечером на «Риверсайд». Первыми, открыв счёт в игре, а затем, уступая по ходу игры один мяч, манкунианцам всё же удалось вырвать ничью.

Дополнительный матч в календаре не слишком обрадовал Сэра Алекса Фергюсона, которому предстоит провести важнейшие игры в оставшиеся два месяца. Ничья означает то, что «Юнайтед» предстоит провести переигровку на «Олд Траффорд» в понедельник 19 марта.

Манкунианцы выглядели лучше в первом тайме, и повели в счёте благодаря Уэйну Руни, но две ошибки в обороне позволили «Мидлсборо» сравнять, а потом и повести в счёте до того как Кристиано Роналдо сравнял счёт с пенальти, и, несмотря на импульсивные действия обоих команд в концовке игры, цифры на табло так и не изменились.

Томаш Кушчак в последний момент занял место в воротах «Юнайтед», в виду того, что Эдвин Ван дер Сар потянул икроножную мышцу во время разминки. Крис Иглз был включен в число запасных, но это означало, что «Редс» будут играть без запасного вратаря.

Кроме этого, Сэр Алекс выставил на игру сильнейший на данный момент состав заменив травмированных Микаэля Сильвестра и Патриса Эвра на Габриэля Хайнце, а Джон О’Ши, составил пару Майклу Каррику в центре поля, заменив дисквалифицированного Пола Скоулза, получившего красную карточку в матче с «Ливерпулем» в прошлые выходные.

«Мидлсборо» выиграл три из последних шести матчей против манкунианцев на «Риверсайд», и команда Гарета Саутгейта начала игру смелыми атаками. На 8-й минуте, Хулио Арса пасом в разрез мимо Гари Невилла рассек оборону «Юнайтед», найдя Стюарта Даунинга. Но Кушчак был начеку и отбил удар полузащитника, таким образом, не дав хозяевам поля выйти вперёд.

Уверенность «Юнайтед» росла и команда начала идти вперёд либо через правый фланг, на котором активен был Роналдо, каждое касание которого освистывалось фанатами хозяев, или, используя грамотную игру в пас в одно касание.

По истечении 10-ти минут манкунианцы чуть было не сотворили гол. Каррик, Руни и Ларссон раскачали оборону хозяев в штрафной площади, но Руни был вытеснен из неё, и наносил удар, находясь под очень острым углом после остроумного паса шведского нападающего.

21-летний форвард не пал духом, и на 23-й минуте сотворил гол, к которому манкунианцы неизбежно приближались. Начав атаку слева и затем, сместившись в центр, Руни получил пас от Гиггза на линии штрафной площади. Планируя пробить в дальний угол, Руни умело подстроился под мяч и низом пробил в ближний от Шварцера угол.

Это был первый гол Руни после встречи с «Уотфордом» в конце января. Ещё тогда, Руни пообещал, что выйдет на пик своей формы. Сэр Алекс Фергюсон после травм Луиса Саха, Оле Гуннара Сульшера и уходом Хенрика Ларссона будет возлагать свои надежды в основном на своего молодого нападающего.

«Юнайтед» тут же бросился забивать второй мяч. Роналдо пробежав около 50 метров, проверил надежность Шварцера ударом низом в левый угол. Фланговый, полузащитник «Редс», которого освистывали за «ныряние», сумел выдержать несколько фолов против себя и устоял на ногах во время этого прохода.

«Юнайтед» имел преимущество, но на исходе получаса игры Кушчаку снова пришлось вступить в игру, чтобы отразить удар Якубу. Нигерийский форвард запутал Рио Фердинанда, после ввода мяча из-за боковой линии, но Кушчак превосходно сыграл левой рукой, отбив сильный удар нигерийца.

Райан Гиггз попал в штангу после великолепного паса капитана «Редс» Гари Невилла. Всё шло к тому, что в первом тайме голов больше не будет. Но, к сожалению, «Мидлсборо» удалось забить. Несогласованность между Рио Фердинандом и Кушаком привела к ошибке в обороне, и хозяевам удалось воспользоваться ситуацией – Ли Каттермоль принял пас головой Арсы в штрафной площади и вколотил мяч в ворота манкунианцев, сравняв счёт в игре за четыре минуты до конца первого тайма.

Добавлено (2007-03-11, 11:52 Pm)
---------------------------------------------
После перерыва ещё одна ошибка в обороне привела ко второму голу в ворота «Юнайтед». Никто не закрыл набегавшего на дальнюю штангу Джорджа Боатенга, дав капитану «Миддлсборо» свободно пробить головой и вывести хозяев поля вперед через две минуты после начала второго тайма.

Дальнейшие события развивались так. «Юнайтед» начал прессинговать соперника и на 68-й минуте забил ответный гол. Фердинанд откликнулся на подачу с углового Гиггза, но в борьбе с ним Боатенг, подняв обе руки, и коснулся мяча руками. Судья матча Роб Стайлз без колебаний показал на одиннадцатиметровую отметку. Роналдо, хладнокровно пробив Шварцера, забил свой первый гол в кубке Англии и свой 17-й гол в сезоне.

Концовка игры был интригующей, но ни одной из сторон не удалось забить победный гол, гарантирующий попадание в полуфинал, и игра между командами будет продолжена на «Олд Траффорд» в понедельник, 19марта.

Составы команд:
«Мидлсборо»: Schwarzer; Parnaby, Woodgate, Pogatetz, Taylor; Cattermole (Morrison, 80), Boateng (Euell, 89), Arca, Downing; Yakubu, Viduka (Lee, 89).
Неиспользованные замены: Jones, Xavier.

«Манчестер Юнайтед»: Kuszczak; Neville ©, Ferdinand, Vidic, Heinze; Ronaldo, Carrick, O’Shea, Giggs; Rooney, Larsson.
Неиспользованные замены: Brown, Park, Smith, Richardson, Eagles

www.manutd.com

Отчет подготовил Nikolay Pavlov

Ссылка на голы этого матча здесь:

0-1 Rooney -- http://www.dailymotion.com/video....-rooney
1-1 Cattermole -- http://www.dailymotion.com/video....termole
2-1 Boateng -- http://www.dailymotion.com/video....boateng
2-2 Ronaldo -- http://www.dailymotion.com/video....ronaldo
Благодарим Paskal(я) за видео.

Добавлено (2007-03-11, 11:53 Pm)
---------------------------------------------
немного фоток с матча




I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-03-12, 4:03 AM | Сообщение # 157
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, спасибо)2-2...
А когда будет играть МЮ/Рома,или они уж сыграли?
 
VeraДата: Понедельник, 2007-03-12, 8:10 AM | Сообщение # 158
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, спасибо!

 
АлечкаДата: Понедельник, 2007-03-12, 8:37 PM | Сообщение # 159
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
А когда будет играть МЮ/Рома,или они уж сыграли?

Лига Чемпионов: 1/4 финала
4 апреля 2007, 22:45
Рома - Манчестер Юнайтед
10 апреля 2007, 22:45
Манчестер Юнайтед - Рома

Quote (Крисоманка)
Алечка, спасибо)2-2...

переигровка будет :) очень надеюсь что у них все получится :)

Добавлено (2007-03-12, 8:37 Pm)
---------------------------------------------
матч!!!
Липпи объявил полный состав сборной Европы

Бывший тренер сборной Италии Марчелло Липпи на пресс-конференции в Брюсселе объявил полный состав сборной Европы на матч с «Манчестер Юнайтед», который пройдет на «Олд Траффорд» 13 марта в ознаменование 50-летия участия англичан в еврокубках и 50-летия Римского договора, который заложил основы нынешнего Евросоюза.

Вот кого Липпи включил в свою команду:

Голкиперы: Oliver Kahn (Bayern Munich), Gregory Coupet (Lyon), Iker Casillas (Real Madrid)

Защитники: Paolo Maldini (AC Milan), Jamie Carragher (Liverpool), Eric Abidal (AS Roma), Lilian Thuram (FC Barcelona), Carles Puyol (FC Barcelona), Marco Materazzi (Inter Milan), Fabio Grosso (Inter Milan), Gianluca Zambrotta (FC Barcelona)

Полузащитники: Steven Gerrard (Liverpool), Juninho (Lyon), Florent Malouda (Lyon), Luis Miguel (Valencia), Gennaro Gattuso (AC Milan), Andrea Pirlo (AC Milan)

Нападающие: Ronaldinho (FC Barcelona), Ronaldo (AC Milan), Alessandro Mancini (AS Roma), Zlatan Ibrahimovic (Inter Milan), Henrik Larsson (Helsingborgs)

Источник: http://www.globesports.com



I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Вторник, 2007-03-13, 4:29 AM | Сообщение # 160
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, хоть бы выйграли yeah
Quote
Ronaldinho (FC Barcelona), Ronaldo (AC Milan),

:) :) :)

а тут есть болельщики РУССКИХ команд?Типа Спартак,ЦСКА,Рубин,Динамо,Луч,Химки,Крылья советов,Амкар,Томь,Кубань,Спартак НЧ,Локомотив,Зенит,ростов и т д ..??

 
Шнуро4гаДата: Среда, 2007-03-14, 4:28 AM | Сообщение # 161
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, обязательно мы за НИХ!! yeah yeah yeah
 
АлечкаДата: Среда, 2007-03-14, 6:54 PM | Сообщение # 162
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Отчет о матче!!!

Юнайтед - Сборная Европы: отчет о матче

Манчестер Юнайтед 4-3 Сборная Европы (Руни 6, 43, Браун 9, Роналдо 35 – Малуда 19, Диуф 55,88 (с пенальти)

Успехом для Фонда Манчестер Юнайтед ознаменовался товарищеский матч Красных против Сборной Европы Марчелло Липпи, собравший на «Олд Траффорд» рекордное для товарищеских матчей количество зрителей – 74,343.

Первый тайм

Уэйн Руни задал тон увлекательной игре голом на 6-ой минуте, обманув несыгранную защиту, использовав, отличную передачу в разрез Пола Скоулза.

Голкипер Сборной Европы Сантьяго Канисарес выбежал навстречу нападающему «Редс», но обманное телодвижение Руни заставило вратаря потерять равновесие, после чего Уэйн хладнокровно отправил мяч в сетку ворот.

Уэс Браун удвоил преимущество «Юнайтед» на 9-ой минуте, дотянувшись до низкой подачи Райна Гиггза на дальней штанге. Второму голу также предшествовала изящная игра: Гиггз ловко обманул Гаттузо, после того как манкунианцы быстро накоротке разыграли угловой.

На 16-ой минуте четырем игрокам нападения «Юнайтед» удалось остаться наедине с двумя защитниками «Европы», которые однако вздохнули с облегчением когда Роналдо пробил мимо, хотя имел прекрасную возможность поделиться мячом с Руни, Парком и Смитом.

Спустя несколько мгновений Скоулз мог записать на свой счет вторую голевую передачу, после того как он выложил точную передачу прямо в ноги набравшего скорость Гиггза. Лишь ширина ближней штанги не позволила валлийцу завершить этот прекрасный маневр, а повторный удар Парка блокировал защитник.

Оба голкипера были проверены на прочность в середине первого тайма. Сначала Канисарес парировал удар Руни, не позволив «Юнайтед» забить третий мяч, а затем Кушчаку пришлось вытянуться в струну, после того как пушечный удар Малуда просвистел мимо его перчаток. Малуда не скрывал свою радость от забитого гола, которому предшествовала изобретательная игра плеймейкера Пирло. На табло тем временем зажегся счет 2-1.



«Редс» восстановили свое превосходство в два мяча в великолепном стиле спустя всего 12 минут. После нарушения правил против Парка недалеко от штрафной площади Роналдо получил великолепную возможность для пробития штрафного. Португалец сделал то, чего от него ждали – пробил мощно и точно. Канисарес даже не дернулся, поскольку подкрученный мяч влетел в противоположный от него угол ворот.

После того как Уэс Браун на 38-ой минуте уронил в своей штрафной Ибрагимовича, весь «Стрэтфорд Энд» замер в надежде увидеть прощальный гол в исполнении Ларссона. Однако сам пострадавший решился на пробитие пенальти, который, однако, угодил аккурат в перекладину ворот Кушчака к нескрываемой радости фанов хозяев поля.

Руни подвел великолепный итог, первой половине встречи, отправив мяч в ворота после прострела Парка. В голевой комбинации не обошлось без участия Роналдо, пробежавшего с центра поля и отдавшему пас корейцу на правый фланг, попутно обыграв всё того же Гаттузо. На перерыв команды ушли при счете 4-1.


В перерыве этого матча на поле вышел Дэвид Бэкхем, который взяв микрофон, в короткой речи тепло попрощался с болельщиками "Манчестер Юнайтед", назвав время проведенное в "Юнайтед" лучшим периодом своей футбольной карьеры.

Добавлено (2007-03-14, 6:54 Pm)
---------------------------------------------
Второй тайм

В перерыве было сделано 14 замен. Особенно бурную реакцию со стороны болельщиков «Юнайтед» вызвало появление на поле Стивена Джеррарда, освистанного по полной программе, а также экс-игрока «Редс» Эндрю Коула, появившегося вместо Уэйна Руни.

Каждое касание мяча игроками «Ливерпуля» Каррагера и Джеррарда сопровождалось гудением части стадиона, но к особо бурным болельщикам мог присоединиться весь стадион, если бы удар капитана «Ливерпуля» не был рикошетом переправлен на угловой.

Очередной угловой, перед которым чуть было не забил Ларссон, привел к отлично организованному второму голу сборной Европы. Игрок «Болтона» Эль-Хаджи Диуф начал, и сам же завершил голевую комбинацию, разыграв угловой, а несколько секунд спустя оказавшись на ближней штанге, чтобы направить мяч в ворота головой после скидки Стефановича. Вышедший в перерыве вратарь Том Хитон был бессилен.

Вратарь сборной Франции Грэгори Купэ также не оставался без работы, парировав два мощных удара. С ударом Скоулза француз справился уверенно, однако после удара Ричардсона мяч выскользнул из его рук и попал в штангу, но со второй попытки француз всё же овладел мячом.

Следующий голевой момент был создан Полом Скоулзом у своих же ворот. Рыжеволосый полузащитник решил похвастаться дриблингом в своей штрафной, что ему удалось, однако последовавшая затем ужасная передача назад молодому вратарю Хитону чуть было не обернулась голом, но молодой игрок справился с ударом Чельстрема.

Однако Хитону не удалось парировать второй в матче пенальти на 88-ой минуте, назначенный после игры Хайнце рукой. Диуф подошел к точке и в пижонском стиле оформил свой дубль в этом матче.

В середине первого тайма последовало еще несколько замен. Под свист трибун появился на поле еще один скаузер – Роби Фаулер, а вышедший на поле за 19 минут до конца матча китаец Донг получил первую возможность вкусить атмосферу «Олд Траффорд».

Атмосфера на стадионе была довольно не типична, что и неудивительно для такого матча. Вряд ли, например, мы увидим мексиканские волны во время визита в Манчестер Ромы в рамках ¼ финала Лиги Чемпионов.

Но Сэр Алекс, несомненно, будет в восторге, если его команда повторит игру, продемонстрированную в первом тайме против сборной Европы, против более грозно настроенного противника. В частности, великолепную игру переживающего вторую молодость Гиггза, филигранные передачи Скоулза, а также голы Руни, Брауна и Роналдо.

Составы команд:
Манчестер Юнайтед: Kuszczak (Heaton 46), Neville (O'Shea 46), Brown, Heinze, Richardson, Ronaldo (Eagles 46), Scholes, Giggs (Carrick 46), Park, Rooney (Andrew Cole 46), Smith (Dong, 72).

Сборная Европы: Canizares (Coupet 46), Zambrotta (Campo, 64), Ayala (Stefanovic 46), Materazzi (Christanval 46), Abidal (Kallstrom 46), Mancini (Gerrard 46), Pirlo (Stelios 46), Gattuso (Carragher 46), Malouda (Diouf 46), Ibrahimovic (Zenden 46), Larsson (Fowler, 64).

Зрители: 74,343.

Отчет подготовил: Gio Shelia

Ссылка на голы этого матча здесь:
Rooney 1-0 (10.1MB) -- http://www.zshare.net/video/rooney-1-0-avi-14v.html
Brown 2-0 (8.2MB) -- http://www.zshare.net/video/brown-2-0-avi.html
Malouda 2-1 (8.38MB) -- http://www.zshare.net/video/malouda-2-1-avi.html
Ronaldo 3-1 (11.89MB) -- http://www.zshare.net/video/ronaldo-3-1-avi-8g7.html
Rooney 4-1 (10.66MB) -- http://www.zshare.net/video/rooney-4-1-avi.html
Diouf 4-2(7.6MB) -- http://www.zshare.net/video/diouf-4-2-avi.html
Diouf 4-3 (12.35MB) -- http://www.zshare.net/video/diouf-4-3-avi.html
Благодарим Paskal(я) за видео


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Четверг, 2007-03-15, 4:09 AM | Сообщение # 163
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, спасибо большое....я в шоке.... ^_^
 
polina-osokinaДата: Четверг, 2007-03-15, 9:56 AM | Сообщение # 164
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Алечка, ни че се!) ты молодец!
Крисоманка, а я теперь когда вижу футбол буквально схожу с ума! Заболела я им...=)


I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
АлечкаДата: Четверг, 2007-03-15, 3:49 PM | Сообщение # 165
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Алечка, спасибо большое....я в шоке....

молодцы они! рада!
Quote (polina-osokina)
Алечка, ни че се!) ты молодец!
Крисоманка, а я теперь когда вижу футбол буквально схожу с ума! Заболела я им...=)

я тоже! все мы тут маленько больные :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-03-16, 4:14 AM | Сообщение # 166
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Полина,Алечка,больные точно=))
Полин,а помнишь ты говорила:ненавижу немого не бууду!!!!!!!! :) :)
Тык ты за Мю??А из русских?А спорт у тебя показывает?
 
polina-osokinaДата: Пятница, 2007-03-16, 6:04 PM | Сообщение # 167
Lou Perlman
Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Репутация: 71
Статус: Offline
Крисоманка, cпорт показывает)из русских ненаю...а ты за кого? да Мю" :p

I'M bEauTiffUl GirL. That's AlL))
 
АлечкаДата: Пятница, 2007-03-16, 6:13 PM | Сообщение # 168
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (polina-osokina)
да Мю"

МЮ лучшие :)
А как вам фотка Бекхема на прошлой странице? У меня прям что-то екнуло как его увидела...


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Пятница, 2007-03-16, 7:19 PM | Сообщение # 169
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, нет, ну у меня не екнуло, но очень понравилась!

 
АлечкаДата: Пятница, 2007-03-16, 11:07 PM | Сообщение # 170
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Vera)
Алечка, нет, ну у меня не екнуло, но очень понравилась!

я просто из-за него футбол полюбила :) Это потом уже Роналдо стал моим любимым футболистом :) До этого был только Бекс :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Суббота, 2007-03-17, 9:29 AM | Сообщение # 171
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, ОО серьезно??я думала одна я поехала по нему..всмысле ..ну понятно))
polina-osokina, за Мю за МИЛАН а ты знаешь ЦСКА??
 
VeraДата: Суббота, 2007-03-17, 7:09 PM | Сообщение # 172
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Крисоманка, а тебе ЦСКА нравится?

 
АлечкаДата: Суббота, 2007-03-17, 7:11 PM | Сообщение # 173
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Алечка, ОО серьезно??я думала одна я поехала по нему..всмысле ..ну понятно))

не одна :) Раньше я его очень любила :) И теперь смотрю с удовольствием. Но на ЧМ-2006, когда Англия играла с Португалией молилась, чтобы он не забил... Хотя у него была такая возможность: был опасный штрафной :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Суббота, 2007-03-17, 7:16 PM | Сообщение # 174
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, а тебе кроме МЮ какие команды еще нравятся?

 
АлечкаДата: Суббота, 2007-03-17, 7:16 PM | Сообщение # 175
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
кстати сегодня игра!!!
которая уже была, оказывается. отчета пока нету, но скоро будет.
17 марта 2007
Премьер Лига

Юнайтед 4
Болтон 1

Поздравляю с победой!!!
Забили
13:38 GOAL - Ji-Sung Park
Man Utd 1 - Bolton 0

16:44 GOAL - Wayne Rooney
Man Utd 2 - Bolton 0

24:56 GOAL - Ji-Sung Park
Man Utd 3 - Bolton 0

73:46 GOAL - Wayne Rooney
Man Utd 4 - Bolton 0

Назревает вопрос: где был Роналдо? Его, оказывается заменили на 70-й минуте на Алана Смита :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Форум » Болталка » Разговоры » Футбол (поговрим о футболе?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz