Вторник, 2024-04-16, 7:07 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Футбол - Страница 6 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Lapo4ka, BlackAngel_55, конфетка, Шнуро4га  
Форум » Болталка » Разговоры » Футбол (поговрим о футболе?)
Футбол
Вам нравится футбол?
1.Да, очень[ 16 ][34.78%]
2.Нравится[ 18 ][39.13%]
3.Отношусь нейтрально[ 11 ][23.91%]
4.Не очень[ 0 ][0.00%]
5.Не переношу![ 1 ][2.17%]
Всего ответов: 46
VeraДата: Суббота, 2007-03-17, 7:17 PM | Сообщение # 176
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, А почему его заменили? :(

 
АлечкаДата: Суббота, 2007-03-17, 9:33 PM | Сообщение # 177
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Vera)
Алечка, А почему его заменили?

ак то же это знает? Может Алекс Фергюсон просто захотел дать поиграть Алану? Раз уж все равно ничего не решалось :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Воскресенье, 2007-03-18, 11:01 AM | Сообщение # 178
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, ну впринцепи ничего страшного.

 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-03-18, 11:29 AM | Сообщение # 179
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Vera)
Алечка, а тебе кроме МЮ какие команды еще нравятся?

Ну не знаю. Арсенал может :) Португальские клубы :)
Quote (Vera)
Алечка, ну впринцепи ничего страшного.

прсото была хорошая возможность забить :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-03-19, 4:20 AM | Сообщение # 180
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Quote
Крисоманка, а тебе ЦСКА нравится?

Конечно=)Они первые=) :) в премьер лиге=)
Quote
Назревает вопрос: где был Роналдо? Его, оказывается заменили на 70-й минуте на Алана Смита

Алечка, я игру смотрела обидно что его заменили=)А супер гол забили))
Quote

Ну не знаю. Арсенал может Португальские клубы

А-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АРСЕНАЛ!!!! yeah ну нафиг они очень играют жестко
 
VeraДата: Понедельник, 2007-03-19, 4:29 PM | Сообщение # 181
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, Крисоманка, вам СПАРТАК нравится?

 
АлечкаДата: Понедельник, 2007-03-19, 5:41 PM | Сообщение # 182
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
А-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АРСЕНАЛ!!!! ну нафиг они очень играют жестко

да там просто александр Глеб играет :) Единственный белорус на мировом уровне :) Так что я за него болею :) Воть...

А я смотрела отчет о матче со сборной Европы! Супер! Роналдо и Бекхем красавцы!!!

Quote (Крисоманка)
Алечка, я игру смотрела обидно что его заменили=)А супер гол забили))

его вроде на Алана Смита заменили. Как он тебе?


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Вторник, 2007-03-20, 4:19 AM | Сообщение # 183
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, нормально но с наши Роналдо НИКАК :)
Quote

да там просто александр Глеб играет Единственный белорус на мировом уровне Так что я за него болею Воть...

Да помниться ты была против всего АРСЕНАЛА...)
Vera, Vera, Vera, конечно!!!!!Я за спартак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!у меняя дома все со спартаком шарф спорт костюм шиповки и даже подушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я за спартак...

А ты* :) yeah yeah yeah yeah yeah yeah yeah yeah yeah

 
VeraДата: Вторник, 2007-03-20, 2:35 PM | Сообщение # 184
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Крисоманка, ну я не такая фанатка,но мне нравится!

 
АлечкаДата: Вторник, 2007-03-20, 8:22 PM | Сообщение # 185
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Да помниться ты была против всего АРСЕНАЛА...)

я против него когда они с МЮ играют, или против сборной Португалии :) А когда сами с ними то я за :)
Quote (Крисоманка)
Алечка, нормально но с наши Роналдо НИКАК

а мне нравится :) кстати хорошицй друг Роналдо :)


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Среда, 2007-03-21, 4:27 AM | Сообщение # 186
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, кому как)Наш лучше
Vera, а какие игроки именно в спартаке
 
АлечкаДата: Четверг, 2007-03-22, 6:32 PM | Сообщение # 187
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Крисоманка, я хочу посмотреть на него,как он на поле держится :)

Кстати результаты прошедшего матча :)

«Манчестер Юнайтед» 1 –0 «Мидлсборо» (Роналдо 76, с пенальти)

Кристиано Роналдо, забив пенальти в концовке кубковой переигровки с «Мидлсборо», вывел «Юнайтед» в полуфинал Кубка Англии, где манкунианцам предстоит встретиться с «Уотфордом».

Португальский полузащитник заработал, и сам же реализовал пенальти за 14 минут до конца игры, после того как его в штрафной площади сбил Джонатан Вудгейт.

Гол Роналдо был единственным в сложной, нервозной, но чрезвычайно захватывающей переигровке четыертьфинала Кубка Англии на «Олд Траффорд».

Сэр Алекс Фергюсон сделал три замены по сравнению с командой, сыгравшей два дня назад с «Болтоном». Уэс Браун продолжил играть на правом фланге защиты вместо Гари Невилла, травмированного во время игры против команды Сэма Эллардайса.


Составы команд
«Манчестер Юнайтед»: Kuszczak, Brown, Ferdinand, Vidic, Heinze, Ronaldo, Carrick, Giggs, Richardson (Park, 60), Rooney, Smith (O’Shea, 71).
Неиспользованные замены: Cathcart, Eagles, Heaton.

«Мидлсборо»: Schwarzer, Xavier, Woodgate, Pogatetz, Taylor (Huth, 88), Cattermole (Morrison, 62), Boateng, Arca (Rochemback, 69), Downing, Yakubu, Viduka.
Неиспользованные замены: Lee, Jones.
Ссылка на гол этого матча здесь:

http://www.zshare.net/download/ronaldo-1-0-for-manutd-ru-rar.html

Добавлено (2007-03-22, 6:23 Pm)
---------------------------------------------
И немного новостей!!!
Результаты переигровок четвертьфинала кубка Англии

Манчестер Юнайтед – Мидлсборо 1-0

Тоттенхэм – Челси 1-2

Таким образом, в полуфиналах Кубка Англии встречаются:

Блэкберн – Челси

Уотфорд – МЮ

Дата публикации: 20 марта 2007 года

Источник: http://news.bbc.co.uk

Игроки «МЮ» разъехались по сборным

Неманья Видич и Кристиано Роналдо сойдутся в отборочном матче своих команд к Евро-2008, когда сборная Сербии будет принимать дома португальцев в следующую среду.

Суббота 24 марта

Израиль v Англия

Лихтенштейн v Северная Ирландия

Казахстан v Сербия

Польша v Азербайджан

Португалия v Бельгия

Ирландия v Уэльс

Китай v Австралия

Южная Корея v Уругвай

Добавлено (2007-03-22, 6:29 Pm)
---------------------------------------------
Матчи «МЮ» с «Шеффилдом» и «Челси» перенесены

Два календарных матча «Манчестер Юнайтед» в Премьер Лиге перенесены.

В связи с участием «МЮ» в четвертьфинале Лиги Чемпионов, домашняя игра манкунианцев с «Шеффилд Юнайтед» перенесена на вторник 17 апреля 2007 года. (Начало матча в 23:00 по Москве).

В связи с выходом «Манчестер Юнайтед» и «Челси» в полуфинал Кубка Англии встреча этих команд на «Стэмфорд Бридж» перенесена на среду 9 мая 2007 года. (Начало матча в 23:00 по Москве).

Источник: http://www.premierleague.com

Дата публикации: 20 марта 2007 года

Малестин: Роналдо будет лучшим в мире

Тренер по развитию технического мастерства футболистов «Манчестер Юнайтед» Рене Малестин говорит, что в скором времени Кристиано Роналдо будет лучшим игроком в мире..

В конце первого сезона Кристиано Роналдо в «Манчестер Юнайтед», я сказал, что он самый талантливый и технически одаренный футболист в «Юнайтед» по части финтов. Всё, что ему было нужно, это более эффективно использовать своё мастерство и этот переход он сделал в этом сезоне.

Ведущие игроки атаки в мировом футболе, которые выступают на самом высоком уровне, обладают элементом непредсказуемости. Это то, о чем я говорил Кристиано. Если он получает мяч и всё время будет с ним только бежать вперед, то защитник к этому приспособится. Тоже самое будет, если он начнет только отдавать передачи. Так что вопрос в том, чтобы добиться правильного сочетания своих способностей и максимально использовать весь их арсенал в нужный момент - пас, удар или дриблинг.

Он сделал огромный шаг вперед. Теперь он знает, что каждый раз выходя на поле, он может оказать влияние на ход матча. Из-за того, что он уже продемонстрировал, защитники держаться от него на расстоянии. Это означает, что он уже создал себе место и время для действий на поле.

У него есть все те же признаки, что и у Роналдиньо, полный набор технических навыков, и он очень стремительно идет к тому, чтобы стать лучшим игроком в мире. Я спросил его, в чем твоя цель, и он сказал мне, что хотел бы выиграть множество призов с командой и стать лучшим футболистом в мире. Это здорово. Если у вас есть мечта, она должна быть большой! Я спросил его, где он находиться на пути к своей цели, если использовать десятибалльную шкалу, и он не смог дать мне точного ответа. Я сказал, ему, что сейчас он на отметке 8. Если он сможет еще немного прибавить в своей игре, то он очень быстро наберет 9 и 10 баллов.

Мне очень нравится его отношение к работе. У него в характере заложено, что он всегда может добиться большего прогресса в своей игре. Он никогда не чувствует себя удовлетворённым. Он хочет ещё больше ускорить работу обоих ног. Он хочет все время совершенствовать своё мастерство. Везде где бы ни был защитник- справа, слева, впереди или сзади, ты должен сделать определенные вещи, чтобы выбраться из этой ситуации и найти наилучшее продолжение. Он всё схватывает на лету и очень смышленый ученик. Он всегда пытается сделать что-то новое.

Он также совершенствует искусство рывка с места, который многие недооценивают. В играх на самом высоком уровне, защитники не часто применяют подкаты, так как понимают, что один финт и их оставят позади. Поэтому перед ними можно остановиться, а затем уже внезапно сделать рывок и убежать от соперника. Это очень функциональный прием.

Но то, что я думаю, в конечном счете, сделает его лучшим игроком в мире, это та отвага, с которой он пробует сделать что-то новое на поле. У него не всё сразу получается, но рано или поздно он своего добивается.

Дата публикации: 21 марта 2007 года

Добавлено (2007-03-22, 6:32 Pm)
---------------------------------------------
Кристиано Роналдо: Я не «Галактико» Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо отверг слухи о своём переходе в мадридский «Реал», заявив, что он не «галактико».

В последние недели и португальца настоятельно связывали с переходом в стан «сливочных». Во вторник испанская ежедневная газета AS сообщила, что «Реал» готов потратить 80 миллионов евро, чтобы соблазнить его переходом на «Сантьяго Бернабеу».

Но 22-летний полузащитник нанес большой удар по надеждам испанского клуба, заявив: «Я считаю себя футболистом «Юнайтед», который хорошо играет и пытается приносить пользу своей команде. Если так будет продолжаться, я хочу остаться здесь. Я не «Галактико».

«Я думаю только о «Юнайтед» и хочу остаться здесь больше чем на два года. Я хочу оставить свой след в этой эре побед, и стать значительной фигурой в истории этого клуба»,- добавил Кристиано.

Источник: http://www.eurosport.co.uk

Дата публикации: 21 марта 2007 года



I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
Шнуро4гаДата: Пятница, 2007-03-23, 3:43 AM | Сообщение # 188
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, пасиба)Я рада что они выйграли))А насчет реала....нет,конечно,нет :)
 
АлечкаДата: Пятница, 2007-03-23, 6:32 PM | Сообщение # 189
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Крисоманка)
Алечка, пасиба)Я рада что они выйграли))А насчет реала....нет,конечно,нет

да стоит только на Бекса посмотреть: что он выиграл когда перешел в Реал? ничего!


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Суббота, 2007-03-24, 7:55 AM | Сообщение # 190
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, пасиб за инфу :p

 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-03-25, 4:40 PM | Сообщение # 191
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
В интервью корреспонденту The Sun вратарь сборной Бельгии Стейн Стейнен заявил, что игроки его команды постараются нанести травму Кристиано Роналдо.

«Наши парни постараются в первые же минуты матча атаковать его так, чтобы он покинул поле. Для чего нам это надо? У португальцев более сильная команда и поэтому мы хотим таким образом уровнять шансы на победу. Я не вижу ничего шокирующего в своих словах. Мы играем в гостях и просто хотим повернуть ход матча в нашу сторону. Я не имею в виду что мы хотим сломать ему ногу, но играть против него будем максимально агрессивно».

УЕФА уже начал расследование утверждений о том, что игроки сборной Бельгии планируют преднамеренно нанести травму португальскому полузащитнику «Манчестер Юнайтед» Кристиано Роналдо во время отборочного матча к ЕВРО-2008 между этими командами в ближайшую субботу.

Федерация футбола Португалии направила в УЕФА официальную жалобу после того, как СМИ процитировали слова голкипера сборной Бельгии Стейна Стейнена, который выступил с угрозами в адрес Роналдо.

«Мы изучим все возможные комментарии и запросим ответ у бельгийской федерации по этому вопросу, прежде чем решим, открывать ли нам в их отношении дисциплинарные разбирательства»,- сказал представитель УЕФА.

Дата публикации: 22 марта 2007 года

Добавлено (2007-03-25, 4:36 Pm)
---------------------------------------------
Португалия - Бельгия 4-0

Португальцы, несмотря на все предматчевые угрозы сборной Бельгии разгромили гостей. Кристиано Роналдо отметился «дублем» на 55-й и 75-й минутах. Еще два мяча забили Нуну Гомеш и Кварежма.
Сборная выиграла!!! УРА!!!!

В субботу состоялись двадцать отборочных матчей чемпионата Европы 2008. В группе "А" сборная Португалии разгромила на своем поле команду из Бельгии со счетом 4:0, сохранив стопроцентный показатель по набранным очкам в домашних матчах. Команда Луиса Фелипе Сколари добилась уверенной победы во втором тайме благодаря голами Нуну Гомеша, Рикарду Куарежмы и дубля Криштиану Роналду. Интересно, что накануне матча в стане бельгийской сборной разгорелся скандал. Основной вратарь Стейн Стейнен, который в межсезонье едва не перешел в московский "Спартак", в одном из интервью сказал, что его защитникам необходимо "сломать" Криштиану Роналду (как самого опасного игрока португальской команды) на первых минутах и тогда у Бельгии будет шанс на удачный исход матча. После этого интервью УЕФА даже собирался дисквалифицировать Стейнена, но бельгийский вратарь отделался легким испугом. А вот Криштиану Роналду оправдал опасения бельгийцев, став лучшим игроком матча. Благодаря этой победе Португалия сумела обойти Сербию, которая потерпела сенсационное поражение от Казахстана со счетом 1:2. Лидером группы "А" стала сборная Польши, которая после уверенной победы над Азербайджаном со счетом 5:0 опережает Португалию на три очка. В первом тайме Португалия владела подавляющим игровым и территориальным преимуществом, но не сумела реализовать свои голевых шансы. Уже на 4-й минуте Куарежма из выгоднейшей позиции не попал в створ ворот. Тот же футболист на 13-й минуте не воспользовался отличной передачей Тиагу. Затем трижды мог забить Криштиану Роналду, но атакующий полузащитник "Манчестер Юнайтед" в первом тайме сумел заработать лишь желтую карточку. Едва начался второй тайм, как после передачи Тиагу выход один на один не реализовал Нуну Гомеш. Однако на 53-й минуте своего второго шанса единственный номинальный форвард португальцев не упустил, точным ударом завершив красивую комбинацию с участием Криштиану Роналду и Жоау Моутинью. Спустя две минуты Стейнену вновь пришлось доставать мяч из сетки ворот - на этот раз после прекрасного навеса Куарежмы ударом головой свой первый гол забил Криштиану Роналду. Вышедший на замену нападающий гостей Томас Шатель упустил неплохой шанс отыграть один мяч. В итоге вместо 2:1 счет стал 3:0 в пользу хозяев поля. На 69-й минуте эффектным ударом в дальний угол отметился Куарежма. Затем Стейнен не позволил забить Тиагу и Луишу Нани, но его команды не избежала более крупного поражения. На 75-й минуте Криштиану Роналду ловко освободился от опекуна и хладнокровно пробил мимо голкипера.

Добавлено (2007-03-25, 4:40 Pm)
---------------------------------------------


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Воскресенье, 2007-03-25, 7:08 PM | Сообщение # 192
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, Ура-Ура!!!!! biggrin

 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-03-25, 7:47 PM | Сообщение # 193
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Vera)
Алечка, Ура-Ура!!!!!

Супер! И Рон отличился дублем! Молодчина!


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Воскресенье, 2007-03-25, 7:51 PM | Сообщение # 194
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, Да он вообще молодец!!!!! tongue

 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-03-25, 8:04 PM | Сообщение # 195
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Vera)
Алечка, Да он вообще молодец!!!!!

как сказали комментаторы самый лучший игрок матча smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Воскресенье, 2007-03-25, 9:24 PM | Сообщение # 196
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, ну коментаторы знают что говорить!!!!!! biggrin tongue smile

 
Шнуро4гаДата: Понедельник, 2007-03-26, 4:15 AM | Сообщение # 197
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Алечка, умницы) smile
Vera, так какие тебе нравится игроки в спартаке? biggrin
 
VeraДата: Понедельник, 2007-03-26, 8:38 AM | Сообщение # 198
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Крисоманка, точно я не знаю какие там игроки,у меня просто друг за них болеет,ну вот я как-то раз с ним посмотрела игру и мне понравилось!Потом узнаю кто есть кто и скажу!

 
coolbab@Дата: Понедельник, 2007-03-26, 2:12 PM | Сообщение # 199
Richie Stringini
Группа: Site-team
Сообщений: 696
Репутация: 24
Статус: Offline
Я люблю футбик,но я не фанатка!Смотрю матчи,но не все,только когда играют страны между собой!Это намного интересней и такой адреналин!Обожаю Артема Милевского))Такая лапа!

 
Шнуро4гаДата: Вторник, 2007-03-27, 8:16 AM | Сообщение # 200
Sk8_GirL
Группа: Модераторы
Сообщений: 1939
Репутация: 73
Статус: Offline
Vera, ок wink
coolbab@, а за ккакой футбольный клуб? smile
 
АлечкаДата: Пятница, 2007-03-30, 5:24 PM | Сообщение # 201
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Vera)
Алечка, ну коментаторы знают что говорить!!!!!!

ну не всегда конечно. но тут они правы smile

Добавлено (2007-03-30, 5:24 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Крисоманка)
coolbab@, а за ккакой футбольный клуб?

или за какую страну?


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
coolbab@Дата: Суббота, 2007-03-31, 3:08 AM | Сообщение # 202
Richie Stringini
Группа: Site-team
Сообщений: 696
Репутация: 24
Статус: Offline
Крисоманка, Алечка, Он из зборной Украины,и играет в Динамо!Поищу фотку выложу!Вам ух как понравиться!

 
АлечкаДата: Суббота, 2007-03-31, 8:03 PM | Сообщение # 203
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (coolbab@)
Крисоманка, Алечка, Он из зборной Украины,и играет в Динамо!Поищу фотку выложу!Вам ух как понравиться!

буду ждать smile
Кстати сегодня игра у МЮ smile

Добавлено (2007-03-31, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
Man Utd 4-1 Blackburn
МЮ выиграли! Поздравляю!!!
Отчет позже!


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Воскресенье, 2007-04-01, 8:26 AM | Сообщение # 204
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка,
Quote
Man Utd 4-1 Blackburn

МОЛОДЦЫ ребятки!


 
coolbab@Дата: Воскресенье, 2007-04-01, 2:30 PM | Сообщение # 205
Richie Stringini
Группа: Site-team
Сообщений: 696
Репутация: 24
Статус: Offline
НУ ВОТ КАК ОБЕЩАЛА МОЙ ЛЮБИМЫЙ АРТЕМКА МИЛЕВСКИЙ!



 
VeraДата: Воскресенье, 2007-04-01, 2:41 PM | Сообщение # 206
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
coolbab@, прикольный мальчик!Так где ты новоришь он играет?

 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-04-01, 2:47 PM | Сообщение # 207
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Vera)
coolbab@, прикольный мальчик!Так где ты новоришь он играет?

за сборную Украины вроде smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Воскресенье, 2007-04-01, 2:48 PM | Сообщение # 208
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, здорово.....надо как-нибудь посмотреть игру с его участием

 
АлечкаДата: Воскресенье, 2007-04-01, 2:55 PM | Сообщение # 209
Jay & Chris
Группа: Site-team
Сообщений: 1267
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (Vera)
Алечка, здорово.....надо как-нибудь посмотреть игру с его участием

надо чтобы ее показали где-нибудь smile


I love Chris:)

Оцените мой рассказ тут
 
VeraДата: Воскресенье, 2007-04-01, 3:00 PM | Сообщение # 210
Chris&Vera
Группа: Пользователи
Сообщений: 3145
Репутация: 80
Статус: Offline
Алечка, покажут....я думаю smile

 
Форум » Болталка » Разговоры » Футбол (поговрим о футболе?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz