Пятница, 2024-04-26, 10:42 PM

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Друзья сайта
Статистика




Наш опрос
Какая ваша любимая песня US5?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 5555

Стихи\Проза - Страница 14 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Стихи\Проза
OBREYДата: Среда, 2006-06-21, 1:19 PM | Сообщение # 456
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 30
Статус: Offline
Груня, я пока не решила!!!Может даже ни кому!!! happy

 
ГруняДата: Среда, 2006-06-21, 1:44 PM | Сообщение # 457
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
OBREY, но когда писала,кого себе представляла???


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
OBREYДата: Среда, 2006-06-21, 2:01 PM | Сообщение # 458
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 30
Статус: Offline
Груня, Не знаю но не Криса точно)) Я скорее как маленькую историю описывала))) smile

 
ГруняДата: Среда, 2006-06-21, 2:11 PM | Сообщение # 459
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Просто я ориентировалась по серым глазам!!!
Но стихотворение,конечно бесподобное!!!Я даже прослезилась,особенно в этом моменте:
Мобильный от боли в стенку кидаю
И задыхаюсь от пустоты



УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
OBREYДата: Среда, 2006-06-21, 2:21 PM | Сообщение # 460
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 30
Статус: Offline
Груня, ну тут есть конечно от Криса некоторые моменты))))

 
olgutjaДата: Среда, 2006-06-21, 9:41 PM | Сообщение # 461
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
вот продолжаю... biggrin

К концу урока я вспомнила про предстояшую встречу.Звонок.Я не очень быстро спускаюсь и вижу ЗИ,он уже ждёт меня.Я подошла,и спросила за чем весь этот цирк???Он не понимаюше посмотрел на меня,я про всё знаю,сказала я,но он не менял выражения лица.Тебе обьяснить? ехидно спросила я?ДА совершенно спокоино ответил он.Мне пришлось свё расказать...АААА так ты об этом,ну так вот это просто что б вас провевить просто,и ты кстати прошла,а вот кристина и ленча-слишком доверчивые.После этих слов я не выдержала и дала ему пошёчину, резко отвернулась и убежала.....
Приехав домой я ничего не могла делать,в голове вертелась та сцена,когда я первый раз в своей жизни кому то дала пощечину.Уже наступила ночь,а ЗИ всё еше не пришел.Я даже не зала что делать...Но решив что утро вечера мудренее,пошла спать,но ника не могла...Возможно из за прошедших сегодня событий,может из за резких перемен,я точно не знала.Мне надо было поговорить и я пошла к КРИКУ,он спал,но мне его будить не пришлось,так как только я подошла, он тут же открыл глаза...Посмотрев на часы он спросил ты чо??? ты,что надо??? Не обрашая внимания ни на тон(хотя он был явно не самым приятным...) ни на время я начала тароторить,мы разговорились...Оказываеться что про эти их дела он ничего не знал,но обешал всё как можно быстрей узнать.Как мне показалось ему самому стало интересно...

а на моём сайте My WebPage всё по порядку biggrin
(ну эт если кому так не оч удобно читать,по себе знаю)

 
АндреаДата: Четверг, 2006-06-22, 12:59 PM | Сообщение # 462
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Продолжаю.... smile
«Я не поняла! Что ты от меня хочешь?!» - я смотрела на него подозрительным взглядом. «А что тут не понять та можно!? Что поцеловать слабо!?» - ответил он. Мне пришлось его поцеловать, так как он говорил это в серьёз.
Наконец-то закончился этот ужасный миг!!! Мы приехали домой,там нас ждал Крис и Майкл.
Майкл: «Интересно, где вас носило?!»
Риччи: «А что, спокойно в центр нельзя сходить?!»
Крис: «Майкл,по крайней мере,всё в порядке! А ты беспокоился!»
Я: «Если что, я пойду к себе!?»
Риччи: «Ага, пока!»
Майкл: «Иди, можешь там и оставаться!»
Крис: «Иди, и не выходи оттуда!»
Я: «Я не поняла базара, вы, что хотите от меня избавиться?!!»
Майкл: «Можно сказать…ты права!»
Риччи: «Майкл,ты в своём уме?!»
Майкл: «В своём,а мы с тобой ещё разговор не закончили!»
Крис: «Так что Риччи,стой здесь!»
Продолжение следует.... smile

Добавлено (2006-06-22, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
Продолжаю.... smile
Когда я поднималась на восьмой этаж,у меня вызвалось какое-то чувство вины. Когда я зашла в номер, наконец-то я застала Лерку!!!
Я: «Наконец-то я тебя застала!!! Что-то в лесу померло!!! Интересно где ты была?»
Лера: «Наконец-то я,тебя застала!!! Я за тобой не успевала! Ты уходишь,я прихожу! Я было в магазине бижутерии, вот купила тебе серёжки. Оцени!
Я: «Вау! Прикольные! Так мне с тобой надо поговорить! Прикинь,сейчас Крис и Майкл наезжают на Риччи! Ты случайно не знаешь,что случилось? А чуть ли не забыла! Майкл и Крис сказали мне,типа: «Не высовывайся из комнаты!!»
Лера: « Во первых - Я если честно, не вкурсе,что случилось! Я видела что Крис кому-то звонил по сотику,а Майкл бесился от злости! Во вторых – Что правда,так и сказал?!!! Во придурки,они хоть знают с кем говорят?!!!»
Я: «С первого момента поподробнее!»
Лера: «Я выложила всю инфу,которая у меня была!»
Я: «Хе...понятно. Может мне следует уехать домой?»
Лера: «Да ты что!!!!??? Не сходи с ума, подумай как я буду без тебя тут,а…про Риччи не забывай!»
Я: «Я вижу,что мальчиков не устраивает моё появление здесь! Тем более этот…Лу Перлман, смотрел на меня…бе!!!!! Я б сказала!!»
Лера: «Ну ты блин даёшь!!! Не чего себе…залетела ты как!!! Если с этим продюсером проблемы,то это на всю жизнь!»
Я: «Типун тебе на язык!!! Давай лучше сейчас куда ни будь сходим?»
Лера: «О…хорошая идея! В кафешку…любую…на твой вкус! Там и всё поподробнее расскажешь!
Я: «хорошо…»
Я и Лера пошли в кафе, через пять минут мы там уже были. «Во…подходящие кафе!» - сказала Лера. «Ага,занимай места!» - ответила я ей. Мы болтали:
Лера: «Ну,рассказывай,что у нас с Риччи?»
Я: «Да нормально,да вот только…»
Лера: «Только что?! А нормально это как?!»
Я: «Не любит он меня…вот что! Я себя уже чувствую Викторией Прутковской! Специально для тебя говорю: «Моя прекрасная няня»»
Лера: «А почему не любит?! Как ты себя чувствуешь Викторией Прутковсой? Тип : «45-баба ягодка опять?!» Да, ты меня очень рассмешила!!!»
Я: «Хе,хе! Смешно,только мне не 45 и тем более я не баба ягодка опять! И с чего ты взяла,что по сериалу ей 45? Ей 32,а она не замужем!»
Лера: «Ты намекаешь,что ты хочешь замуж?!»
Я: «Да ты что,совсем страх потеряла?!!!!!! Нет конечно,тем более поменяй Максима Викторовича на место Виктории Прутковской!»
Лера: «А…допёрло!!! Типа он намекает,а ты отказываешься?»
Я: «У тебя вообще мозгов нет!! На что намекает?»
Лера: «А это ты зря! Намекает на тёплые,нет пламенные отношения! А ты просто не хочешь их иметь! Не так ли?»
Я: «Почти,ну всё таки,тебе нужно пойти учиться на психолога!»
Лера: «Спасибки! Ну вот видишь!?»
Я: «Вижу! А как у вас дела с Крисом?»
Лера: «Пошёл он в…..жжжжжаренное место!!!»
Я: «Понятно!»
Продолжение следует.... smile


 
НастасьяДата: Четверг, 2006-06-22, 1:26 PM | Сообщение # 463
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Андреа, неужели happy enda не будет? shock weep

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ЧерешняДата: Четверг, 2006-06-22, 2:35 PM | Сообщение # 464
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Андреа, Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАН... Не, просто ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
ГруняДата: Четверг, 2006-06-22, 2:46 PM | Сообщение # 465
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Андреа, ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черешня, полностью согласна!!!П-Р-О-Д-О-Л-Ж-Е-Н-И-Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
НастасьяДата: Четверг, 2006-06-22, 2:53 PM | Сообщение # 466
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:

27
По дороге в автобусе мы много прикалывались! Когда я пришла домой, то в голове крутилась одна-единственная мысль: "Жизнь прекрасна!!!".
-И почему мы такие довольные? - спросила меня с порога мама.
-Да потому-что мы счастливы! - засмеялась я и пошла в свою комнату.
Через 10 минут зазвонил телефон.
-Алло! - взяла трубку я.
-Девушка, скажите, зачем вы разбили мне сердце? - это звонил Риччи.
-Какой интересный вопрос! - сквозь смех сказала я.
-Не вижу в этом ничего смешного! Ты... - у Риччи явно было хорошее настроение и это не могло не радовать!
-Что я?
-Сердцеедка! -выпалил Риччи.
-Риччи! - я по прежнему смеялась, - К чему этот разговор?
-Просто я вспомнил нашу первую встречу. - Риччи перешёл на спокойный тон, - Я тогда подарил тебе кулончик в виде сердечка. Помнишь?
-Конечно помню! - тут уж я перестала смеяться.
Мой голос, как впрочем и голос Риччика, звучал как-то загадочно.
-А знаешь, - продолжил Риччи, - Я ведь даже не догадывался, что дарил тебе тогда не безделушку в виде сердца, а своё сердце!
Его слова казались мне лучше любого признания в любви. Я прикрыла глаза и слушала дальше.
-А тогда ведь я ещё не знал, что ты станешь моей судьбой! - сказал Риччи.
Не в силах, что либо сказать, я пролепетала:
-Я люблю тебя, милый!
И тут в моём сердце что-то ёкнуло! Это слово "милый"... Оно ведь всегда было предназначено Крису и никому больше, а тут... Но Риччи, к счастью, не знал, что раньше ( и иногда сейчас), я так называла и называю Криса. Он как ни в чём не бывало сказал то, что мне хотелось услышать:
-Я тоже тебя люблю!!! Больше жизни!!!
Возникла пауза. Её оборвал Риччи:
-Ты любишь меня сильней, чем раньше любила Криса?
-Риччи, милый...
И снова это слово "милый" обрывало все мои мысли! Но я собралась с силами и продолжила:
-Я люблю тебя по-своему, а Криса любила по-своему! Понимаешь?
-Нет.
Мне совсем не хотелось кричать, поэтомуя говорила всё спокойным тоном:
-Крис мне такой же друг, как тебе Laline.
-Давай поговорим на эту тему завтра? Я заеду за тобой в полдень. Договорились?
-Договорились!
-Целую! - сказали мы одновременно с Риччи и засмеялись.
"Мы даже мыслим одинаково!" - подумала я.
-Ладно. До завтра! - сказал Риччи.
-До завтра! - сказала я и положила трубку.

Добавлено (2006-06-22, 2:53 Pm)
---------------------------------------------
28
Прихода Риччи я ждала с нетерпением! Не смотря на то, что он должен был заехать в полдень, я начала собираться уже в 8 утра! Придирчиво вертясь перед зеркалом, я всё время находила какие-то незначительные недостатки - один глаз накрашен больше, чем другой; блеск слишком яркий; корни волос завиты меньше, чем кончики... Это, конечно, глупые недостатки, которые я нашла в себе, и которые были бы совершенно незаметны другим людям!
Когда пришёл Риччи, я была в своей комнате и не отходила от зеркала. Дверь открыла мама. Она собиралась уходить, а Риччи в этот момент пришёл. И только года я услышала их голоса, то вышла из комнаты. Мама и Риччи сидели на кухне, пили чай и болтали. Я была в шоке!!!
-А меня позвать не надо было? - спросила я.
Риччи встал и протянул мне синенькую бархатную коробочку. Прежде, чем открыть её я сказала:
-Мам, ты вроде торопилась на работу!
-Ах, да! - подпрыгнула мама.
Она направилась к двери и по пути шепнула мне на ушко:
"Потом скажешь мне, что там!".
Мама ушла. Я открыла коробочку и увидела... точно такой же кулончик-сердечко, какой мне подарил Риччи при первой нашей встрече, только он был ещё в два раза больше!
Я открыла рот и ничего не могла сказать!
-Моя любовь к тебе стала в 2 раза больше, чем раньше, - сказал Риччи, - Поэтому я хочу, чтоб у тебя был кулон-сердце в 2 раза больше!
-Спасибо! - вцепилась я в шею Риччика.
Риччи был доволен!
-Кстати, посмотрела я в глаза своему парню, - О чём это вы с моей мамой болтали?
-Да так... - улыбнулся Риччи, - Потрепались о том, о сём... А ты что ревнуешь?
-Я? - я хотела сказать "нет", но не стала врать, - Ну... ну, в общем... да!
-Глупенькая! - сказал Риччи и крепко-крепко обнял меня.
Через 10 минут мы уже сидели на диване и целовались! Мы с Риччи решили никуда сегодня не ходить, а остаться дома. Всё равно нам его фанатки не дали бы спокойно поболтать. Мы очень много болтали, обнимались, целовались... А потом Риччи посмотрел на часы и сказал, что ему пора.
-Почему? - спросила я.
-У меня через час концерт! - ответил Риччи.
Я засмеялась.
-Что смешного? - удивился он.
-Да так. Я вспомнила, как тогда, ты подвёз меня домой и сказал, что у тебя через пол часа самолёт. Ты ведь мне тогда не говорил, что поёшь в US5.
-Хорошо, что сейчас ничего не приходится скрывать - сказал Риччи.
-А почему раньше скрывал?
-Я не хотел, чтоб ты любила меня, как артиста. Я хотел, чтоб ты любила меня как человека!
-Я и так люблю тебя, как самого замечательного на свете человека! - сказала я и поцеловала Риччика.
-Ладно. Мне пора. - сказал Риччи и направился в прихожую.
Я последовала за ним.
Уже в прихожей мы стояли с Риччи в обнимку и никак не могли расстаться.
-Ну всё. Мне действительно пора. - сказал Риччи.
Воцарилась тишина.
-Я люблю тебя! - прошептал Риччи.
-И я тебя! - сказала я.
Мы поцеловались, а потом Риччик ушёл.
"Как же трудно вот так отпускать его!" - подумала я и закрыла дверь.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ГруняДата: Четверг, 2006-06-22, 2:54 PM | Сообщение # 467
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Настасья, hands
А КОГДА ПРОДОЛЖЕНИЕ???



УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
ЧерешняДата: Четверг, 2006-06-22, 4:26 PM | Сообщение # 468
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Девчонки, вы хотите, чтобы мы все тут померли от ожидания... ПЛИЗ, пишите скорее продолжения... ПЛИЗЗЗ!!!!!!!!!

"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
ГруняДата: Четверг, 2006-06-22, 4:50 PM | Сообщение # 469
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Черешня, даааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Абсолютно согласна!!!!


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
АндреаДата: Четверг, 2006-06-22, 5:57 PM | Сообщение # 470
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Настасья, Груня, Черешня, Вы ещё не знаете,что будет потом!!!!!! Я завтра напишу всё утричком,ну не всё! Это ещё не конец!!!!Продолжение ещё СЛЕДУЕТ!!!!!!!!!!

 
НастасьяДата: Четверг, 2006-06-22, 6:22 PM | Сообщение # 471
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Груня, лиюо сегодня плопозже, либо завтра или на худой конец послезавтра. Думаю, конец будет для некоторых немного неожиданным. А некоторые может и догадываются... Потом, в общем, посмотрите! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
KaterinaДата: Пятница, 2006-06-23, 1:40 AM | Сообщение # 472
Jay Khan
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 19
Статус: Offline
Девушки вы так классно сочиняете, а у меня ни чё не получается!!! Может кто-нибудь сможет включить меня в свой рассказ?ПЛИЗ я очень прошу!!! Помогите несчасной!!! Если найдётся человек с добрым сердцем - меня зовут Катя и я без ума от Криса!!! sad

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-23, 6:44 AM | Сообщение # 473
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Katerina, ну ты Катя, блин, даёшь. Я тож без ума от Криса! вот была б ты без ума от Майкла или там Джея, я б тебя в свой включила, но... Там у меня конец будет немного неожиданным. Если хочешь, могу написать отдельный рассказ про тебя и Криса. Я не настаиваю. Просто предлагаю.

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
-Miita-Дата: Пятница, 2006-06-23, 7:35 AM | Сообщение # 474
Michael Johnson
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 24
Статус: Offline
Бридж появилась, как и требовала Камила, ровно через пять минут. Неся в одной руке чашечку кофе и аспирин, а в другой стакан минералки и какие-то документы, девушка умудрилась войти в кабинет совсем не слышно, сказывался опыт. Камила, сидела с закрытыми глазами и круговыми движениями массировала виски. Однако как только секретарша вошла, она тряхнула головой и подняла на нее взгляд. Свет и окна, находившегося за спиной Камилы, бил прямо в лицо Бридж, поежившись и отметив про себя, что даже в потоке солнечного света босс выглядит зловеще, она поставила перед Камилой кофе и протян6ула таблетки.
- Я стучала, но вы не слышали – смущенно проговорила она.
Камила кивнула и выпила аспирин.
- Мисс… - протянула секретарша, не зная как начать.
- Что?
- Мисс, Майлса нигде нет… В его отделе говорят, что за чем-то уехал, не сказав когда будет. Я пробовала до него дозвониться, но телефон выключен. - Бридж нервным жестом поправила упавшую на глаза косичку.
- Продолжай дозваниваться – невозмутимо откликнулась Камила, делая глоток кофе – Что это? – она кивнула на бумаги в руках секретарши.
- Это предала вам Оливия…

Добавлено (2006-06-23, 7:32 Am)
---------------------------------------------
Камила слегка поморщилась, забирая папку с документами, как она и предполагала это оказался список стран и возможные даты концертов. Отпустив секретаршу, Ками расслабленно попивая кофе, принялась просматривать распечатки. Дотошная Оливия понаставила кучу пометок напротив каждой страны, она дошла до того, что подробно расписала расстояние от одного города до другого и каким видом транспорта лучше воспользоваться, добираясь до очередного места. Изумленно качая головой Камила, смотрела на список. Оливия все сделала превосходно, даже Ками, пожалуй, не справилась бы лучше. Но девушка слишком много взяла на себя - дата напротив первого в турне города оказалась слишком близкой – двадцать седьмое февраля. Обреченно вздохнув Камила, нажала кнопку внутренней связи с секретаршей, интуиция подсказала Ками, что ее ждут неприятности.
- Бридж, соедини меня с Хосе Ливандосом из Португалии – бросила она и отключилась.
Пока секретарша дозванивалась до Хосе, Камила просчитывала возможные варианты: график концертной площадке у Хосе был расписан по минутам, и вполне возможно, что у него был всего один свободный день, который он и предложил. Оливия, конечно же, согласилась, не зная от том, что подготовка к турне еще даже толком не начата… Конечно, еще нужно было подтвердить эту дату, но Камила уже сейчас, чувствовала, что в порыве энтузиазма и желания сделать как лучше, Оливия подтвердила все за нее. В таком случае турне должно будет начаться через два месяца, что практически нереально… Зазвонивший телефон, перервал размышления Ками.

Добавлено (2006-06-23, 7:35 Am)
---------------------------------------------
- Да?
- Мисс, Хосе Ливандос на связи. Я соединяю.
Камила глянула на часы, до встречи с группой осталось двадцать минут.
- Камила? Чем могу помочь? – раздался в трубке мягкий голос Ливандоса.
- Здравствуй, Хосе я на счет концерта – мысленно, ругая про себя Оливию, поздоровалась Ками – Площадка свободна только на двадцать седьмое?
- Да! Ты же знаешь, что у меня все на год вперед расписано! Я еле нашел для вас свободный день. Были и другие заявки, но твоя помощница была так настойчива, да и к тому же я знаю, что с тобой выгодно иметь дело… - Хосе засмеялся.
- Моя помощница подтвердила дату концерта? – все еще надеясь, что она ошибается, уточнила Камила.
- Ну да. А что какие-то проблемы???
- Нет, все в порядке – солгала Камила.
- Да, извини, я не подумал, у тебя же все всегда по первому разряду – и Хосе отключился.
Камила положила трубку и несколько секунд, не мигая, смотрела на свой портрет, висящий слева от нее, это был любимый портрет отца. Он уверял, что на нем она вышла просто великолепно, как это ни странно, но портрет отрезвил ее. Обстоятельства складывались хуже некуда. Турне придется начать через два месяца, чем-чем, а своим именем Камила дорожила. И пусть она была директором кампании не очень продолжительный срок, но в мире шоу-бизнеса ее уважали и ценили. Все маститые продюсеры знали, что Камила всегда держит свое слово, чего бы ей это не стоило, и что контракты, подписанные с ней невероятно выгодны. Такое отношение зарабатывалось тяжелым трудом. Ведь сначала ее не воспринимали всерьез, все считали, что она ввязалась не в свое дело, что ей просто захотелось поиграть во взрослые игры… Никто даже и предположить не мог, что Камила меньше чем за пол года станет одной из влиятельных фигур музыкального мира. И теперь от нее ждали малейшего просчета, оплошности, о которой можно было бы посудачить. Конечно отказ от концерта не такое уж и великое дело, но она бы стал именно той ошибкой, которую можно было бы язвительно обсуждать за завтраком. Ками не боялась слухов, нет, она просто не хотела доставлять пусть даже маленькую радость своим «коллегам»… Камила поднялась со своего места принялась бродить по кабинету. Теперь из-за Оливии огромному количеству людей, включая Камилу, придется работать в ускоренном темпе. В два месяца им придется впихнуть весь тот объем работы, что растягивают на год. Внутри нее все клокотало от ярости, но на бесстрастном лице не было ничего заметено, разве что радужная оболочка глаз немного потемнела, но еще не нашлось того человека, который бы смог прочесть что-то по ее глазам…
- Мисс, US5 приехали. – в кабинет, постучавшись, влетела Оливия. - Они
в конференц-зале, ждут вас. Я распорядилась, чтобы им принесли кофе!
Камила смерила девушку тяжелым взглядом от чего, та почувствовала себя неуютно.
- Ты слишком много на себя берешь, Оливия – с расстановкой произнесла она.
- Не нужно было предлагать им кофе? Простите, но я подумала…
- Я плачу тебе не за то, что бы ты думала – прервала ее Ками.
Она приблизилась к девушке. Оливия была немного выше Камилы, но теперь ссутулившись та смотрела на Ками с низу в верх.
- Кто позволил тебе подтверждать дату концерта в Порту, предварительно не уточнив у меня?
- У мистера Ливандоса был всего один день… список начался с него, и я подумала, что это очень важно…. Извините…я хотела… - начала бессвязно оправдываться Оливия.
- Меня не интересует твое мнение и твои мысли. Твоя самонадеянность доставила мне кучу хлопот. Такие люди мне не нужны, ты уволена. Бридж подготовит нужные бумаги, расчет возьмешь у финансового директора. Все, свободна – Ками махнула рукой в сторону выхода.
- Мисс Клементис, пожалуйста, я прошу вас…
- Проблемы со слухом? Я сказала, ты уволена! – Камила подошла к двери и распахнула ее, показывая, что разговор окончен.
Оливия понурив голову, боком прошла мимо Камилы, в ее глазах стояли слезы. Но Ками была не из тех людей, кого можно было разжалобить слезами. Прихватив договор о передачи ей прав на группу, она направилась в конференц-зал.

Сообщение отредактировал -Miita- - Пятница, 2006-06-23, 7:28 AM
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-23, 7:55 AM | Сообщение # 475
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:

29
На следующий день мне позвонил Риччи:
Риччи: Настюш, привет!
Я: Привет!
Риччи: Ты хоть не забыла, что у нас отпуск?
Я: Значит вчерашнее выступление было последним?
Риччи: Да. Мы планируем...
"Потом скажешь!" - послышался крик Майкла.
Я: Что скажешь?
Риччи: Ээээ.... Малыш, в общем, приходи через час к Майклу. Мы сейчас у него.
Я: Зачем?
Трубку выхватил Майкл:
Короче, Настасья, через час, чтоб как штык была у меня! - крикнул он и бросил трубку.
Я не успела сказать даже ни слова. Но перезванивать не стала, пошла собираться в свою комнату.

30
И вот я пришла к Майклу.
-Не прошло и пол года! - "добродушно" встретил меня весьма "гостеприимный" хозяин!
Я прошла. На диване сидели "асики" со своими девушками. Я подсела к Риччи. И только Крис сидел один. Он подмигнул мне, и Риччи был очень недоволен этим!
Майкл встал в центр комнаты и начал ораторствовать:
-Девчонки, мы позвали вас для того, чтобы сообщить...
Майкл затянул театральную паузу. Все захихикали.
-Ну же! - выкрикнула Лили.
-Короче, мы собирались съездить куда-нибудь - продолжил Майкл.
Но я его перебила:
-Короче, вы собрали нас для того, чтоб сказать, что вы уезжаете тусоваться, а мы остаёмся в Нью-Йорке.
-Ты чего? - удивлёнгно посмотрел на меня Риччи.
-Ну реально, говорите, чего хотели то? - Поддержала меня, и без того уставшая Лили.
-Короче, мы хотим поехать с вами в отпуск - соскочил с места Риччи, - Что вы на это скажете?
-Но мы же договаривались пощекотать им нервы! - сказал Майкл.
-Да терпения уже ни у кого нет! - ответил Риччи, - В общем, давайте посоветуемся, куда мы поедем?
Мы были в шоке!!! Особенно я!!! Мы ведь с Риччи вместе всего 2 месяца!
-Алё, гараж! - крикнул Майкл, - Девчонки, ну что решаем?
И мы начали спорить.
Спор продлился до вечера, т.к. у всех нас абсолютно разные вкусы! В итоге мы всё же пришли к общему мнению и выбрали город любви - Париж!

Добавлено (2006-06-23, 7:54 Am)
---------------------------------------------
31
-Я думала это никогда не закончится! - сказала я Риччи, когда он провожал меня домой.
-Ты то хоть рада, что выбрали Париж? - спросил Риччи.
-Конечно! Ведь это я предложила!
-Ну ты у меня вообще умная девочка! - сказал Риччи, улыбнулся и обнял меня.
Всю остальную дорогу мы шли в обнимку и болтали о всяких пустяках! Я вновь почувствоваласебя самой счастливой девушкой в мире!
Домой я пришла довольная! На порге меня встретила мама:
-Насть, нам надо коробки разобрать.
Какие? - спросила я.
-Ну мы из Москвы то кучу вещей привезли, а разобрали не всё.
-А на что нам папа?
-А папа на вахту уехал. Его сегодня вызвали.
-Понятно. Пойдём разбирать. - Нехотя сказала я.

32
И вот мы сидим с мамой в зале и разбираем коробки. Боже мой!!! Столько всякой ерунды! Оставалась только одна коробка. Начинаю доставать из неё содержимое: духи, книги, журналы, зеркальце, какая-то кофточка, подушка-звёздочка, несколько кассет и... на самом дне лежала рамка с фотографией Криса. Я достала рамку и долго-долго смотрела на неё, как заворожённая.
-Что там? - спосила мама.
Я промолчала. Она подошла ко мне и заглянула в рамочку.
-Настась, ты до сих пор его не можешь забыть? - спросила мама.
Я продолжала молчать. Мама села на пол рядом со мной.
-Мам... - начала я, - Я ведь люблю его... Понимаешь, люблю до сих пор!
-Но вы ведь вроде как друзья.
Я заплакала и закрыла лицо руками. Мама обняла меня и сказала:
-Ну ведь Риччи такой замечательный мальчик! Почему ты никак не можешь этого Криса забыть?
-Мамочка, я не знаю! - сквозь слёзы сказала я.
-А Риччи ты любишь?
И тут я начала плакать ещё сильней:
-Риччи я обожаю! Он самый лучший на свете! Но Крис никак не отпускает меня!
-В каком смысле?
-И в прямом и в переносном!
-А ты уверена,что это любовь? - спросила мама.
-Ты про Криса?
-Да. Про Криса.
-Он любит меня, я люблю его. Я не понимаю, почему вы с папой так не хотите, чтоб мы с Крисом были вместе?!
-Настюш, - вздохнула мама, - Просто такие парни, как он разбивают девчонкам сердца, а потом бросают их! Мы сейчас ничего против не имеем! Видно, что он тебя любит! А вот раньше мы думали, что он поиграет с тобой и бросит, а ты будешь страдать! А сейчас просто жалко Риччи. Ведь он всё для тебя делает!
-Понимаю. - сказала я, - Вы беспокоитесь обо мне.
-Доченька, мы желаем тебе счастья!!! И не важно, будешь ты счастлива с Риччи или с Крисом! Мы примем любого из них! Ведь мы всегда поддержим тебя и твой выбор!
-Спасибо! - сказала я и обняла маму, - А что мне делать сейчас?
-Сейчас тебе нужно разобраться, кто из них тебе нужен больше: Риччи или Крис.
Когда я ложилась спать, то в голове крутились 2 образа: "Крис и Риччи... Риччи и Крис..."...

Добавлено (2006-06-23, 7:54 Am)
---------------------------------------------
33
Утром мне позвонил Риччи:
Риччи: Привет, малыш!
Я: Привет!
Риччи: Мы купили билеты! Улетаем в Париж завтра!
Я: Уже завтра?!
Риччи: Да. А что? У тебя какие-то дела?
Я: Нет-нет. Всё ок! Завтра, так завтра! Мама разрешила!
На самом деле у меня было только одно дело: выяснить, кто мне дороже и нужней: Крис или Риччи.
Риччи: Ну мы за тобой заедем в 10. Регистрация в 10:30.
Я: Ок!
Риччи: И я хотел ещё кое-что спросить... Ты меня любишь?
Мне сейчас было очень сложно ответить на этот вопрос. Но я собралась с духом!
Я: А ты в этом сомневаешься?
Риччи: Просто хотел уточнить. Любишь?
Незаметно мы перешли на шёпот.
Я: Люблю...
Риччи: И я тебя люблю!!!
Я: Ну... до завтра?
Риччи: До завтра!!!
После этого разговора у меня на душе лежал очень тяжёлый камень!
"А может не ехать?" - мучали меня сомнения.
Я подошла к маме. Она что-то стряпала на кухне.
Я: Мам, звонил Риччи. Завтра мы уже летим в Париж.
Мама: Замечательно!
Я закричала: Что ж тут замечательного? Туда ж и Крис поедет!
Мама продолжала спокойным тоном: Вот и выяснишь, кто тебе важней. А сейчас марш собирать чемоданы! В отпуске ты должна выглядеть на все 100!
И я, как послушная девочка, поплела собирать чемоданы.

34
Парни заехали за мной на такси. В одной машине нам, конечно, невозможно было уместиться, поэтому мы разделились на группы. В первую машину сели Майкл, Кэтти, Иззи и Лили. А я, Риччи, Джей, Хелена и Крис сели во вторую.
За весёлой беседой мы быстро доехали. Так же быстро прошла регистрация. И вот уже 20 минут мы летим в самолёте. Я всю ночь не спала. Мне очень сильно хотелось подремать. Я положила голову на плечо Риччи и уснула. Мне снился какой-то странный сон. Во сне проплывали все чудесные моменты, которые были у нас с Риччи. И ещё не проснувшись, я поняла, что видимо Риччи мне важней, чем Крис. Ведь Крис сказал мне ещё в больнице такую фразу: "Ты будешь моей! Обещаю!". И ведь он до сих пор для этого ничего не делал! А Риччи делал, делает и уверена, что будет делать для меня всё возможное и невозможное!
Проснулась я от нежного шёпота Риччи. Он шептал мне на ушко:
-Малыш, мы уже прилетели. Просыпайся!
Я открыла глаза и начала тереть их ладошками. А потом спросила:
-А почему вы меня раньше не разбудили?
-Ты так сладко спала, что будить тебя было жалко! - сказал Риччи.
Я встала со своего кресла, но продолжала зевать.
-Ты не выспалась? - поинтересовался Крис.
-Нет. Ещё бы часик... или два поспала.
-Может тебя на руках понести? - спросил Крис, улыбнулся и смущённо отвернулся.
-Нет. Ты что? - улыбнулась я, - Меня ж Риччи укокошит!
-Ну ладно. - всё так же смущённо произнёс Крис.

Добавлено (2006-06-23, 7:55 Am)
---------------------------------------------
35
Мы вышли из самолёта. И вот он - Париж!!! Мы точно так же сели на такси и поехали в гостиницу.
-А в какую гостиницу мы едем? - поинтересовалась я уже по пути.
Все взорвались от смеха!
-А что смешного? - непонимающе спросила я.
-Так мы всю дорогу только об этом и говорили! - сквозь смех сказала Хелена (девушка Джея).
-А почему я не слышала? - всё ещё не понимала я.
-Потому-что ты спала! - крикнули все в один голос.
И только Хелена крикнула:
-Потому-что ты чукча!
Все дружно засмеялись!
Дорога опять прошла довольно быстро. Мы так же смеялись, шутили, прикалывались друг над другом!

36
Приехав в отель, я забежала в свой номер и с визгом упала на огромную двух-спальную кровать!
-Дорогая моя! - в комнату зашла Лили, - Между прочим не ты одна здесь будешь жить!
Мы с Лили посмотрели друг на друга, на стены комнаты, на обстановку и завизжали, как сумасшедшии!!! Лили грохнулась на кровать рядом со мной! Мы с ней долго смеялись и визжали, а потом двердцу открыл человек в красной форме. По-моему, он называется секьюрити. Он поинтересовался:
-Сеньёрины, всё в порядке?
Мы с Лили встревоженно эвакуировались из плоложения "лёжа" в положение "сидя" и наперебой начали говорить:
-Да-да. Всё хорошо! Всё отлично!
-Вы увидели таракана? - спросил секьюрити с огромнейшим акцентом. Он ведь француз.
Я прыснула от смеха! Видимо он услышал наш визг и подумал, что мы так реагируем, потому-что увидели в номере какую-то букашку. Но Лили, как девушка без комплексов подошла к двери и начала выталкивать секьюрити со словами:
-У нас всё хорошо! Лучше не бывает! Спасибо за беспокойство! До свидания!
Окончательно вытолкнув мужчину она стёрла пот со лба и издала звук:
-Уф!!!
Мне стало ещё смешней!
-Какая ж ты жестокая! - сказала я Лили.
И тут снова кто-то к нам постучался. Мы с Лили опять начали ухахатываться!
-Ну сейчас я ему покажу! - сказала Лили.
Мы были уверены, что это снова пришёл секьюрити.
Открывая дверь, Лили начала кричать:
-Вы понимаете, что у нас свои дела! Что вам нужно? У нас...
Лили тормознулась.
-Ой! - сказала она и начала смеяться.
-Значит не хотите нас видеть? - в комнату зашёл Риччи.
-И интересно, какие же у вас свои дела есть? - последовал за ним Иззи.
Мы с Лили посмотрели сначала на парней, потом друг на друга и снова засмеялись!
-Может хватит ржать, как лошади?! - послышался из-за стенки крик Джея.
Нам с Лили от этого стало ещё смешней! И в этот момент я поняла - мы приехали сюда не зря!!!
-Мы хотели позвать вас на пляж - сказал Риччи.
-Ок! - сказала я, - Лили, ты ж хочешь на пляж?
-Конечно! - всё ещё не могла овладеть порывом смеха Лили.
-Ну вот и славно! - сказал Риччи.
Они с Иззи стояли в нашем номере и рассматривали его. Мы с Лили переглянулись, и я дала ей взглядом намёк, что с ними нужно поступить так же, как и с секьюрити. И Лили, как опытный выгоняльщик вытолкала парней в фойе со словами:
-Мы переоденемся и выйдем через 5 минут.
Но 5 минут, как всегда оказались почти часом!

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ГруняДата: Пятница, 2006-06-23, 10:35 AM | Сообщение # 476
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
-Miita-, наконец-то продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А то я уж было подумала,что ты о нас забыла!!!
Настасья, а до понедельника конец выложишь???



УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
ЧерешняДата: Пятница, 2006-06-23, 10:49 AM | Сообщение # 477
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Настасья, плиз, пиши скорее... Просто сегодня последний день, когда я зайду в инет... Следущий - только через 2 месяца...
Андреа, я жду... Сижу, как на иголках... Надеюсь, это не геморой dry dry dry


"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
АндреаДата: Пятница, 2006-06-23, 11:37 AM | Сообщение # 478
US5
Группа: Пользователи
Сообщений: 2387
Репутация: 105
Статус: Offline
Черешня, Вот долгожданное продолжение...
Лера: «Он не достоин меня! Я лучше его!»
Я: «Ну,это конечно верно! Блин,не могу выкинуть из головы Риччи!»
Лера: «А зачем выкидывать!? Он же тебе не испортил жизнь,как мне Крис!?»
Я: «Мне постоянно кажется,что я мешаю ему! Может это так и есть?!»
Лера: «Не прикидывайся дурой! Любит он тебя, поверь мне на слово! Кулончик-сердечко с его фотографией,его белый мишка,вот ещё кольцо! Думаешь,что не вижу, где любовь,а где простые подкупы!!»
Я: «Ладно,хватит о нем! Предложи о чём ни будь другом!»
Лера: «Хорошо…А…Аля…а это случайно не Эндрю?!!!»
Я: «Какой Эндрю…о чем ты?!!»
Лера: «Повернись назад! Твой бывший…лучший друг!»
Я: «А…а…а…а…а….а…это что,и в правду Эндрю?!!! Если что,я твоя родная сестра…скажем…не важно! Если подойдёт,то назови меня любым именем!»
Лера: «Хорошо! А от куда он взялся в Испании?!»
Я: «Кто его знает!!!»
Лера: «Блин,он идёт!!!»
Эндрю: «Привет,ты случайно не Валерия?»
Лера: «Да,это я! А ты случайно не Эндрю?»
Эндрю: «Я Эндрю! А что ты делаешь в Испании?»
Лера: «Отдыхаю со своей подругой! Кстати я хотела тебе задать,точно такой же вопрос!»
Эндрю: «Я тоже отдыхаю! А что за подруга?»
Лера: «Да так,с одной девочкой по имени Алевтина.»
Эндрю: «Алевтина?»
Лера: «Да! Вот такие дела!»
Эндрю: «А можно я поговорю с ней пару минут,а ты сходи,погуляй!?»
Лера: «Хорошо!!»
Продолжение следует..... smile

Добавлено (2006-06-23, 11:37 Am)
---------------------------------------------
Продолжаю.... smile
Сразу хотелось так навешать Лерке! Вот дура,я же сказала,что бы назвала меня не Алевтина,а по-другому! Полный тормоз!!!! Ну,мне пришлось болтать с ним:
Эндрю: «Ну что,привет! Давно тебя не видел! Где пропадала?»
Я: «Это не твоё дело! Какая разница с кем я была и где!»
Эндрю: «А для меня большая! Сними очки! Мне давно не хватала твоих глаз!»
Я: «Я не могу,у меня есть парень! Тем более,у тебя есть Поли!»
Эндрю: «Поли больше нет в моей жизни! А что за новый парень?»
Я: «Я их не меняю по 100 раз на день! Ты его не знаешь!»
Эндрю: «Не уж то Риччи Стринджини?!»
Я: «Да! А от куда ты знаешь это?!!»
Эндрю: «Да в каждом журнале написано про тебя и этого Стринджини!»
Я: «По крайней мере он лучше тебя и он не изменяет мне,как изменял мне ты!!!»
Эндрю: «А вообще,какая разница! Ты так и не можешь понять,что я тебя люблю!»
Я: «Между нами всё кончено!»
Эндрю: «Я уверен,что ты ещё любишь меня!»
Я: «Иди к чёрту,придурок!»
Эндрю: «Как ты не можешь понять….я люблю тебя!!»
Я знала,что в глубине души его частичка сердца ещё живёт! Но теперь это уже не имеет значения! Я ушла не подождав Леру. Когда я пришла домой,мне не хотелось общаться с Риччи. Я чувствовала себя на столько плохо,потому что мне казалось,что я испортила кому то жизнь! Я закрылась в своей и начала вспоминать потихоньку прошлое. Зашел Иззи: «Привет,что ни будь случилось?» «Нет,нет! Всё нормально!» - вытирала слёзы я. «А вроде это не так! Расскажи мне,что произошло! Может помогу чем ни будь!» - спросил Иззи. Если честно,я не видела Иззи таким добрым! Наверное в лесу,что-то вымерло! Я посмотрела на него и предупредила: «Иззи,обещай что это останется нашим секретом! Договорились?» «Конечено! Рассказывай!» - улыбнулся Иззи. «Понимаешь, сегодня я встретила своего бывшего парня. Он до сих пор меня любит,а я люблю Риччи! А Крис влюбился в меня! Что делать?!!» - сказала я ему.
Продолжение следует..... smile smile


 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-23, 11:38 AM | Сообщение # 479
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Груня, Черешня, блин, зайки мои!!! У меня дел очень-очень много!!! Но постараюсь писать побыстрей и побольше!!! Вам реально интересно?

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ГруняДата: Пятница, 2006-06-23, 11:44 AM | Сообщение # 480
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Настасья, ты что,издеваешься что ли???Конечно!!!
Андреа, ну и страсти!!!А ещё долго???



УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-23, 12:54 PM | Сообщение # 481
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:

37
Я, Риччи, Иззи, Лили, Майкл, Кэтти и Крис пришли на пляж. Джей с Хеленой предпочли остаться в номере. Интересно, чем они там занимаются? Но это уже не наше дело!
Уже был вечер, поэтому было не очень жарко. Да и народу на пляже, кроме нас не было. Иззи подошёл к воде и осторожно потрогал её ногой.
-Тёпленькая! - сказал он.
И мы все понеслись в море! Так классно!!! Мы долго плавали, играли, прикалывались, плескались, а потом Риччи сказал мне:
-Давай отплывём подальше.
-Риччи, - посмотрела я на него, - Ты же прекрасно знаешь. что я не очень хорошо плаваю!
-А я буду тебя держать!
После долгих уговоров я всё же сдалась. И вот мы с Риччи на достаточно большой глубине. Мои ноги даже не достают дна. Я обхватила Риччи руками и ногами.
-Я люблю тебя!!! - сказал Риччи.
-Я тоже люблю тебя!!! - ответила я.
Потом мы начали целоваться!!! Это было так романтично!!! Ночь, луна, море... и мы с Риччи!!!
-Знаешь, - сказал Риччи, - Ещё буквально неделю назад я сомневался, что ты любишь меня. Думал, ты никак Криса забыть не можешь!
-А сейчас ты так тоже думаешь?
-Нет! - улыбнулся Риччи, - Сейчас я уверен в искренности твоих чувств!
И мы снова начали целоваться!!!
"Боже мой! - подумала я, - Какой же он у меня хороший! Как же он сильно любит меня! И я егго люблю не меньше!".

Добавлено (2006-06-23, 12:50 Pm)
---------------------------------------------
38
Уже после пляжа, придя в гостиницу, приняв душ и посушив волосы феном, мы с Лили сели на кровать поболтать. У нас состоялся такой разговор:
Лили: Ну как у вас с Риччиком дела?
Я: Лучше не бывает! А у вас с Иззи?
Лили: Как всегда, всё пучком! Но я не об этом хотела поговорить.
Я: А о чём?
Лили: О Крисе.
Я: О Крисе?
Лили: Почему ты мне не говорила, что вы раньше встречались?
Я: Если бы мы просто встречались!
Лили: То есть... подожди... между вами было что-то...
Я: Нет! Лили, ты что с ума сошла?! Между нами ничего такого не было!!!
Лили: А почему ж ты сказала: "Если бы мы просто встречались!"?
Я: Потому-что это было намного больше,чем симпатия... И даже больше, чем любовь!
Лили: А что случилось? Почему вы расстались?
Я: Я уехала в Москву.
Лили: И это что, преграда?!
Я: Для меня нет. Но родители считают, что глупо любить на расстоянии! Они сделали всё возможное, чтоб я перестала думать о нём! Но видимо, это судьба!
Лили: Ну ничего себе! Я бы потом всю жизнь родителей призирала!!!
Я: Знаешь, я их в какой-то мере понимаю. Они ведь хотели, как лучше!
Лили: Ну, подруга, прям "Санта Барбара" какая-то! А ты хочешь быть с Крисом?
Я: Я не хочу ворошить прошлое!
Лили: Почему?! Чем чёрт не шутит?!
Я: Нет. Я так не могу. К Крису у меня просто привязанность, а к Риччи любовь!
Лили: А по-моему, наоборот! К Риччи ты просто привыкла, а Криса по-прежнему любишь!
Мы услышали стук в дверь.
-Войдите - крикнули мы хором.
Зашёл Иззи.
-Привет, девчонки! Лили, ты не хочешь прогуляться? - спросил он.
Лили вопросительно посмотрела на меня. Я кивнула головой. Лили встала и пошла за Иззи в фойе.Уже около двери подруга сказала мне:
-Подумай над тем, что я сказала!
Сейчас мне было очень трудно! Минут 10 я лежала на кровати, и моя голова пухла от нужных и ненужных мыслей. Мне хотелось поговорить с кем-нибудь. Но с кем?! Лили ушла гулять с Иззи, у Хелены с Джеем свои дела, с Кетти и Майклом я на серьёзные темы общаться не готова, оставались Крис и Риччи - ну явно не с ними разговаривать на эту тему! Потом я начала думать, кому бы позвонить: папа на вахте; мама ничего дельного не посоветует, а скажет, чтоб я слушала своё сердце; Эмми без ума и от Риччи, и от Криса, она только повизжит в трубку о том, как мне повезло, что я с ними знакома... Но тут же всплыла отличная мысль! Юлька! Я набрала номер своей подружки.
-Алло! - взяла трубку Юля.
-Юльчик, привет! - крикнула я.
-Аська (от НастАська)!!! Что в прошлый раз случилось? Почему ты трубку положила?
И я начала рассказывать Юльке о больнице, о Крисе и Риччи, о Париже, о своих чувствах и т.д.
-Да, подруга... - задумчиво протянула Юлианна, - Ну у тебя и проблемы!!!
-Юлечка, что мне делать? - С надеждой спросила я.
-Ой, Стаська (от НаСтаська), не знаю! - Юля была в растеряности, - Ты подожди! Время всё расставит на свои места! И знаешь, ведь всё возвращается в круги своя.
-То есть, ты хочешь сказать...
-Ничего я не хочу сказать! Что будет, то будет!
-Ладно, Юль, спасибо всё равно!
-Да не за что! Удачи тебе, Солнце! Пока!
-Пока!
Я положила трубку и бессмысленно посмотрела в потолок, как будто там мог быть написан ответ. но ответа там, конечно, не было. И снова мне пришлось ложиться спать с тяжким камнем на душе.

Добавлено (2006-06-23, 12:51 Pm)
---------------------------------------------
39
Все две недели мы тусили в Париже, как могли!!! Отрывались по полной!!! Мне всё-таки удалось взять себя в руки, и я вела себя, как ни в чём не бывало! Развлекалась так же, как и все!
Завтра утром самолёт. Сегодня мы решили сходить в ресторан. Обстановка в ресторане мне сразу понравилась. Романтика! Что может быть лучше?! Мы уселись за столики парочками. И только Крис сидел один. Риччи. как истиный джентельмен, поухаживал за мной: отодвинул стульчик. А когда я села, задвинул. И только потом сел сам!
"Какой же он голантный!" - подумала я.
Как только Риччи сел на своё место, он потянулся через столик и поцеловал меня в губы! Я посмотрела на Криса. Он мучительно отбросил голову назад и закрыл глаза. Я прекрасно понимала, что ему больно на это смотреть. Но что я могла сделать в этот момент? Да ничего!!!
Весь вечер мы с Крисом переглядывались. И каждый раз, когда я смотрела на него, то видела его грустный, напоненный любовью взгляд. Риччи несколько раз предлагал Крису сесть за наш столик. Но Крис каждый раз отказывался. Ясное дело! Ему и без того нелегко!
Когда Риччик поцеловал меня ещё раз, Крис не выдержал и вышел на улицу, положив деньги за ужин на столик.
-Я сейчас! - сказала я Риччи.
Он кивнул. И я побежала на улицу за Крисом.
Крис стоял на порге.
-Крис, - выпалила с ходу я, - Да что с тобой?! Мы же друзья!
-Друзья. - издевательски улыбнулся Крис.
Мы немного помолчали.
-Да я люблю тебя!!! - крикнул Крис и ушёл.
Я зашла в ресторан. Вид у меня был весьма удручающий.
-Что-то случилось? - встревоженно спросил Риччи.
-Нет. Всё нормально. - натянуто улыбнулась я.
Риччи, конечно, понял, что не всё в порядке, но не стал подавать виду. Он шутил, прикалывался, пытался рассмешить меня. В общем, всё как обычно!

Добавлено (2006-06-23, 12:54 Pm)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ... (сегодня много дел. Если сегодня не успею, то завтра!). Дождётесь, надеюсь! smile
Кстати, спасибо огромное всем, кто читает и пишет отзывы! biggrin
Груня, да я и не думала издеваться! Мало ли... может надоело?!


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
olgutjaДата: Пятница, 2006-06-23, 12:57 PM | Сообщение # 482
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Посвешаеться человечку,которого к сожалению еше не нашла sad

И вновь телефон трешит от звонков
Но мне они не нужнф
Так много лишних слов...
Мне нужен только ты

Как хочеться порой просто быть с тобою рядом
А не обмениваться какими то сообшениями
Иногода так хочеться почувствовать тебя рядоь
А не где то там за тремя морями...

А продолжения моего рассказа ждите в ближайшее время,уже допечатываю biggrin

 
UnintendedДата: Пятница, 2006-06-23, 12:58 PM | Сообщение # 483
Little Muse
Группа: Site-team
Сообщений: 2116
Репутация: 87
Статус: Offline
Настасья, рассказ класс!!!!!! жду продалжения с нетерпением!!
 
ГруняДата: Пятница, 2006-06-23, 1:05 PM | Сообщение # 484
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Репутация: 47
Статус: Offline
Настасья, нет,ты явно издеваешься!!!Надоел...ха!!!Не дождёшься!!!


УЛЫБНИСЬ!!!Улыбка вторая вещь,за которую люди обожают твои губы!!!
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-23, 1:14 PM | Сообщение # 485
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Enigma, Груня, спасибо!!! Вы даже не представляете, как мне приятно!!! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ЧерешняДата: Пятница, 2006-06-23, 1:42 PM | Сообщение # 486
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Настасья, у меня к тебе просьба! Ты можешь мне ВСЮ историю потом, когда допишешь, скинуть на мыло... ПЛИИИИИИИИИИИЗ!!!

"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
olgutjaДата: Пятница, 2006-06-23, 5:41 PM | Сообщение # 487
новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 4
Статус: Offline
Настасья, такая прикольная история,жду не дождусь продолжения..... smile

Добавлено (2006-06-23, 5:41 Pm)
---------------------------------------------
Вот и продолжение,оценивайте,не стесняйтесь biggrin

На следуюший день мы даже не обшались,просто обменивались взглядами,мы оба понимали,что если заговорим,то ничего выяснить нам не удасться,мы только всё испортим,наговорив кучу гадостей друг другу.После этого с его стороны было ешо 3 понытки как то поговорить с о мною,но как можноо дгадаться,я не хотела с ним ни то что разговаривать,но и просто смотреть в его такие грусные,полные любви и в то же время лживые глаза.
Сегодня,после шолы я как и в последние 2или3 дня просто бухнулась на кровать и ...Мне даже не хотелось плакать.Я лежала и смотрела на потолок...Но тут щелкнув ручкой вошел ЗИ.Я сначала замялась,потом посмотрела на его глаза и просто убежала...Япрочла в его глазах раскаяние,но пока не знала прощать ли это?Стоя за дверью своей комнаты,в таком состоянии будто меня только что выгнали из неё,я решила спросить у РИКА узнал ли он.Я вошла,мы разговорились,оказалось,что они так не хотели.Просто когда живёшь долгое время с кем то начинаешь читать мысли друг друга ,и это не зависит от того хчочешь ты этого или нет.Тогда я стала чувствовать себя ешо хуже...Но оконьчательно меня добили звуки песни just because of you. Тогда я резко поднялась,поблагодарила РИКА и пошла в комнату ЗИ.Он лезал на кровати и смотрел вникуда,повернувшись его взгляд сразу же изменился искорее он был вопростельным чем ...Я решила присесть к нему на кровать,он тоже сел рядом и обнял меня ...Думаю это означало что ты меня прошаешь??? спросил ЗИ.Да чуть шепотом сказала я.После этого совершенно неожиданного для нас обоих примирения мы пошли гулять по ночному берлину...Разговаривая обо всём ,время прошло незаметно...Но больше всего меня проазило то что(ну как мне сказал ЗИ) когда они первый раз увидели меня то ЗИ спросил у РИКА как я ему,и тогда РИК не стесняясь сказал,что больше чем дружбы лично я ждать от неё ждатьне хочу и не буду...

прдолжение выложу позже... ждите...

 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-23, 7:15 PM | Сообщение # 488
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЮ:

40
На следующий день в 9 утра мы уже были в самолёте. Я, как впрочем и всегда, не выспалась! И мне снова пришлось ложить голову на плечо Риччи и дремать.
Я проснулась, когда мы уже приземлились. Оказалось, что спала не я одна, а вся наша весёлая компания. Выйдя из самолёта, мы снова взяли такси, котрое нас и развезло по домам.

41
С порога на меня накинулись мама и папа! Они начали меня обнимать, целовать и расспрашивать, что да как.
После допроса я зашла в комнату и села за комп, чтоб проверить почту. Зайдя в инет, я обнаружила одну интересную штучку - сайт www.us5.online.hot Прочитав подробную инструкцию сайта, я поняла, что на этом сайте транслируется он-лайн с "асиками". То есть показывают, чем они занимаются в данный момент. Я догадывалась, что есть подобная штука, т.к. в Париже за нами всё время бегали операторы с камерами. Я зашла на этот сайт. И на экране высветилась картинка: Риччи выходит из такси. Остальные "асы" стоят рядом. У Риччика звонит мобильный. Это звонит их продюссер Лу. На этом сайте даже разговор транслируют!
"Какой ужас!" - подумала я.
Это было действительно ужасно! Никакой личной жизни! Каждый может зайти и посмотреть, чем занимаются Иззи, Джей, Майкл, Риччи и Крис!

42
Вечером мне позвонил Риччи:
Я: Приветик!!!
Риччи: Привет! Настюх, я хотел сказать, что у нас сегодня в полночь концерт, так что я не смогу тебе позвонить и пожелать спокойной ночи!
Я: Ничего страшного! Я понимаю.
Риччи: Но я тебя очень сильно люблю!!!
Я: Риччик, я тоже люблю тебя!!!
Риччи: Ну всё. Я пошёл собираться. Целую!
Я: И я тебя целую!
Я посмотрела на часы. Получается, что концерт должен начаться через час! Клёво! Ведь я могла зайти на www.us5.online.hot и посмотреть хоть, как они выступают! Интересно же! Я почему-то была уверена, что буду гордиться своим парнем!

Добавлено (2006-06-23, 7:10 Pm)
---------------------------------------------
43
Я целый час мучилась и никак не могла найти себе места. Мне было интересно, что за концерт и как выступят "асики". Я легла на диван и задремала. А когда проснулась и посмотрела на часы, обнаружила, что уже 0:30 ч. Я судорожно подпрыгнула, села за компьютер, зашла в интернет на тот самый сайт и ждала, когда пройдёт загрузка.
Загрузка наконец-то законилась. И я увидела...
"О, Боже!!! Этого не может быть!!!" - подумала я.
Я увидела, что у "асов" совсем не концерт! Они развлекались в стриптиз-баре!!! Я была в шоке!!! Сначала показали Иззи, потом Майкла. Они сидели и выпивали. На коленях у них сидели девицы. Я не верила своим глазам!!! У меня оставалась надежда, что Риччи всё-таки не присутствует на этом мероприятии! Но я ошиблась. Камера медленно перешла на Джея и Риччи. Они так же пили спиртное. И на коленях у них тоже сидели девушки. Риччи и Джей что-то бурно обсуждали и смеялись. Комок горечи подкатил к моему горлу. Мне стало трудно дышать. А мои глаза наполнились слезами. Но я продолжала смотреть. Тут камера передвинулась на Криса. Он сидел безумно грустный и опечаленный. К нему лезли целоваться с двух сторон сразу две девушки! А он осторожно отталкивал их. Через несколько секунд Крис встал и подошёл к парням. Он что-то начал говорить им. Но из-за громкой музыки не было слышно, что именно. А потом Крис направился к выходу. Остальные "асы" попытались его удержать, но он вырвался, махнул рукой и вышел.
Дальше мне смотреть совсем не хотелось! Я вырубила комп, села на диван и обняла плюшевого медведя.
"Как же хорошо, что родителей нет дома!" - подумала я.
Мне, к удивлению. совсем не хотелось плакать. Я просто сидела и смотрела в пустоту...

Добавлено (2006-06-23, 7:11 Pm)
---------------------------------------------
44
За окном шёл дождь... Делать было нечего... Жизнь перестала иметь для меня смысл...
-Вот так, - вслух сказала я, - Сначала потеряла Криса, теперь ещё и Риччи... Ну почему я упустила Криса?! Почему?!
Последние слова я уже не говорила, а кричала.
Я просидела в обнимку с мишкой ещё 5 минут. Потом раздался звонок в дверь.
"Кто это может прийти так поздно? - подумала я, - Родители придут с работы только утром".
Я открыла дверь, даже не спрашивая "Кто там?" и увидела на порге... Криса!!! Я открыла рот и не знала, что сказать. Но Крис разрушил тишину словами:
-Зая, я больше не могу без тебя! Давай начнём всё сначала?
У него был добрый, нежный, влюблённый и немного уставший взгляд. Я расплылась в улыбке:
-Крисик, милый, проходи! Не стой на пороге!
Вместо этого Крис упал на колени.
-Ты что?! - испугалась я.
-Я обожаю тебя! - сказал Крис.
-Милый...
Я тоже встала на колени напротив него.
-Встань, пожалуйста! - сказал Крис.
-Я не встану, пока не встанешь ты! - ответила я.
Крис послушно поднялся на ноги и подал мне руку. Я взяла его за руку, чтоб подняться. И как только я поднялась, Крис зашёл в каридор, прижал меня к стенке и начал целовать!!!
-Закрой дверь! - Улыбнулась я.
Просто мы в порыве страсти начали целоваться и про входную дверь, конечно, забыли. Крис тоже улыбнулся, захлопнул дверь и продолжил сладко целовать меня!
После долгих и нежных поцелуев я сказала:
-Ты же весь промок под дождём! Пойдём, я тебя горячим чаем напою!
-А не поздно? - засомневался Крис.
-Нет, конечно! - сказала я, - Родители всё равно утром придут! А Риччи... У него концерт!
Крис прикусил губу так, как будто хотел что-то сказать, но останавливался. Но потом всё же решился:
-Зай, у нас не было никакого концерта...
Но я не дала ему договорить. Я нежно поцеловала Крисика и сказала:
-Я всё знаю!
-Знаешь? - удивился Крис.
-www.us5.online.hot - вспомнила я адрес он-лайн вещания, - Кажется так...
Крис смущённо улыбнулся и опустил глаза.
"Как же я люблю его улыбку! - подумала я, - А какие у него ямочки на щёчках!".
-Пойдём - потянула я Криса на кухню.

Добавлено (2006-06-23, 7:12 Pm)
---------------------------------------------
45
Мы сидели за столом и пили чай. Крис так смотрел на меня!!! Мне даже приходилось отводить глаза от смущения. Крис потянулся ко мне, чтоб поцеловаться, но неловким движеньем руки, он уронил кружку с чаем прямо себе на джинсы!!! Я подпрыгнула, схватила его за руку и потащила в ванную комнату.
Пятно, как я и предполагала, не оттиралось. Да ещё в добавок зазвонил телефон.
-Алло! - взяла я трубку.
-Насть, мы с папой задержимся на работе до следущегго вечера, а папа может быть даже и до ночи - это звонила мама.
-Хорошо. Спасибо, что предупредила!
-Я тебя не разбудила хоть? - забеспокоилась мама.
-Нет. Мы с Крисом... - я поняла, что ляпнула что-то лишнее и сказала только - Ой!
-Что вы с Крисом?!
-Пьём чай. Мам, я тебе потом всё объясню.
-Насть, подожди, ты хоть скажи, у вас с Риччи что ли всё закончилось? - не понимала мама.
-Да. Это длинная история. Завтра расскажу. Ладно?
-Ладно. А не поздно ли чай пить?
Честно говоря, меня замучили вопросы, но я старалась отвечать спокойно и сдержанно:
-Мам, Крис промок и я затащила его попить горячий чай. Вот и всё!
Мама хотела ещё что-то спролсить, но я не дала ей сделать этого.
-Расскажу всё завтра! - повторила я.
-Ну хорошо. Целую!
-И я тебя! - с этими словами я положила трубку и пошла в ванную, где меня ждал Крис.

46
-Так, дорогой мой! - начала диктовать я Крису, - Снимай штаны!
-Что?! - засмеялся Крис.
-Ну их же постирать надо!
-А! Так ты об этом! - ещё громче засмеялся Крис.
И я снова оценила его ямочки на щёчках!
-А ты о чём подумал?! - тоже засмеялась я.
Мы ещё долго смеялись и обнимались. А потом Крис начал тереться своим носиком об мой.
-Крис, - улыбнулась я.
-У?
Крис не давал мне ничего сказать, потому-что без конца лез целоваться! Но потом мне удалось закрыть его губы ладошкой и сказать:
-Послушай меня, пожалуйста, внимательно!
Крис кивнул головой.
-Я тебе говорю серьёзно! - возобновила я попытку объяснения, - Если я сейчас не постираю твои джинсы, то им придёт конец! Давай, раздевайся!
Крис начал снимать джемпер.
-Эээээ! - закричала я, - Ты чего?!
-Ну ты же сама сказала "раздевайся!". - невозмутимо ответил Крис.
-Ну я ж имела в виду только джинсы! - прыснула я от смеха.
Крис тоже засмеялся и сказал:
-Так они ж долго сохнуть будут!
-Ничего. Переночуешь у меня!
-Вау! - пришёл в восторг Крис.
Он начал стягивать с меня топик со словами:
-Иди ко мне!
Я оттолкнула Криса.
-Крис! Не сходи с ума! - сказала я, - Я постелю тебе на диване.
-А твои родители ничего не будут иметь против? - поинтертесовался Крис.
-Ну, во-первых, - начала загибать я пальчики, - Они работают до самого вечера. А во-вторых, они уже ничего не имеют против потив тебя!
-Правда?! - обрадовался Крис.
-Они хотят, чтоб я была счастливой! А рядом с тобой я счастлива!!!
Крис поцеловал меня.
-Крис! - в очередной раз сказала я, - Ты снимешь штаны или как?!
На этот раз Крис послушно снял джинсы, и я закинула их в стиральную машинку.

Добавлено (2006-06-23, 7:13 Pm)
---------------------------------------------
47
Как и говорила, я постелила Крису на диване, а сама легла на кровать. Когда мы легли спать, был уже 4-ый час утра.
Часов в 5 я почувствовала, что-то мягкое и тёплое рядышком! Это тёплое и мягкое обняло меня и я поняла - это Крис!
-Крис, что ты делаешь в моей постели? - спросила я сонным голосом.
-Я замёрз. - ответил Крис.
-Ты с ума сошёл?! Жара такая!
-Ээээ... ну, там очень сильно работает кондиционер.
Я повернулась к Крису и сказала:
-Крис, около дивана нет конциционера!
-Ну тогда... - попытался придумать причину Крис.
-Крис! Не обманывай меня! Хватит придумывать всякие поводы! Говори истиную причину! - заметно повысила я тон.
-Ну... в общем... ну... - пытался подобрать слова Крис, а потом выпалил, - Короче, я соскучился!
-Милый, я так тебя люблю!!! - сказала я и прижалась к Крису.
Мы уснули, а проснулись только в 10 утра и при чём одновременно!

48
После завтрака я достала джинсы Криса из стиральной машинки и прогладила их утюгом. Они уже почти высохли. Я положила их на диван и сказала Крису:
-Через 5 минут оденешь.
И тут раздался звонок в дверь. Я пошла открывать. На пороге стоял не совсем трезвый Риччи. Нельзя было сказать, что он был особо пьяным, но трезвостью от него тоже не пахло!
-Что ты хотел? - выпалила я с порога.
Риччи искренне удивился:
-А ты не рада меня видеть?
-Ну почему же? Рада! Проходи! - сказала я и распахнула дверь.
У меня до сих пор таилась обида, потому-что Риччи обманул меня! Зачем нужно было придумывать какой-то концерт?!
-Ну как прошёл концерт? - спросила я.
-Отлично! - улыбнулся Риччи.
Как только он зашёл, в коридор вышел Крис.
-А ты что здесь делаешь?! - крикнул Риччи и пошатнулся.
Из одежды на Крисе были только те самые джинсы.
-Он что, у тебя ночевал? - спросил у меня Риччи.
Я опустила глаза. Мне почему-то стало как-то неловко.
-Таааак... - протянул Риччи, - И чем же вы занимались всю ночь?
-В шахматы играли! - сказал Крис.
Я хихикнула и закрыла рот ладошкой, чтоб совсем не расхохотаться.
-А я думал, ты мне верна! - снова закричал Риччи.
-Я тоже думала, что ты мне верен! - улыбнулась я и посмотрела в глаза Риччи.
"Удивительно! - подумала я, - А ведь раньше я в буквальном смысле "тонула" в этих глазах!".
-Так ты проболтался? - посмотрел Риччи на Криса.
-Он ничего не говорил! - вступилась я.
-Настён, можно мы с Риччи поговорим наедине? - спросил Крис.
-Нет. - ответила я.
Я действительно очень сильно волновалась. Мало ли что? А если они подерутся?!
-Ну тоггда мы выйдем на улицу! - сказал Крис.
И они с Риччи двинулись в сторону фойе (как я уже говорила, так мы назваем наш довольно чистый и цивилизированный подъезд).
-Не надо на улицу! - побежала я за ними.
-Малыш, мы поговорим по-мужски! - улыбнулся Крис.
-Настюш, серьёзно! Иди в квартиру! - сказал Риччи.
-Я никуда нен пойду! - сказала я.
-Тогда мне придётся применить крайние меры! - сказал Крис.
Он схватил меня на руки, унёс в квартиру и закрыл дверь на ключ. Я долго долбилась и просила, чтоб они открыли дверь. Но всё это было бесполезно!

Добавлено (2006-06-23, 7:14 Pm)
---------------------------------------------
49
К моему счастью до драки дело не дошло! Парни даже не выходили на улицу, а спокойно поговорили в коридоре и разошлись в разные стороны: Риччи направился к лифту, а Крис ко мне.
-О чём вы говорили? - спросила я Криса.
-Да так. О погоде. - улыбнулся он.
-Крис! Я серьёзно!
-Просто я поставил его в известность, что ты моя! И он - аутсайдер!
Я обняла Криса.
-Крисик! Кто бы мог подумать, что жизнь сведёт нас опять! Видимо это судьба!
-А я знал, что всё будет именно так! Всё равно я бы нашёл тебя!
-Правда?
-Правда! - сказал Крис и поцеловал меня!!!

50
Вечером мы с Крисом еле как расстались. Так не хотелось отпускать его! Когда пришла мама, она очень растроилась, что у неё не получилось поболтать с Крисом. Я рассказал ей всю эту длнинную историю. Мама вынесла свой вердикт:
-Знаешь, мы с папой долго разговаривали и каждый раз приходили к выводу, что Крис - это парень, который создан специально для тебя! И после этой истории, я не сомневаюсь в нём! Он действительно тот, кто тебе нужен!
После разговора с мамой мне стало намного легче. Целый день я буквально парила на крыльях счастья и любви!!! Когда я залетела на тех самых крыльях в свою комнату, у меня зазвонил телефон. Высветился номер Риччи.
"Отвечать или не отвечать?" - подумала я.
Но всё-таки взяла трубку:
Я: Алло!
Риччи: Привет!
Я: Привет!
Риччи: Солнце моё, прости меня! Хотя... мне, наверное, нет прощения!
Я: Ну почему же нет? Есть! Я тебя прощаю!
Риччи (полным радости и надежды голосом): Так значит всё ок?! Встретимся завтра?
Я: А зачем?
Риччи (не понимающе): Но ты же сказала, что простила меня!
Я: Да. Я тебя простила. Я не злюсь на тебя. Но я ведь не сказала, что всё будет так, как прежде!
Риччи (огорчённо): Ты бросаешь меня?
Я: Нет. Мы расстаёмся, но будем друзьями!
Риччи: Я не хочу быть просто другом!
Я: Риччи, другого выхода нет!
Риччи: А с Крисом у вас всё серьёзно?
Я: Да.
Риччи: Но ты же говорила, что любишь меня!
Я: Я действительно любила тебя! Но сейчас я поняла, что люблю тебя по-дружески! Прошу тебя, давай будем друзьями!
Риччи: Я люблю тебя!
Я замолчала.
Риччи: Но если тебе важно остаться друзьями, я не против! Просто знай, что я люблю тебя и буду любить всегда!!!

Добавлено (2006-06-23, 7:15 Pm)
---------------------------------------------
51
Вот уже пол года мы вместе с Крисом!!! Мои родители просто обожают его!!! А его родители обожают меня!!! Наша любовь становится всё сильней и сильней!!! А Риччи нашёл новую девушку! Они счастливы! А мы с Риччи лучшие друзья!!!
Happy end!!!

УРА!!! УСПЕНЛА!!! ДОЛГОЖДАННЫЙ КОНЕЦ!!! biggrin


http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
ЧерешняДата: Пятница, 2006-06-23, 7:22 PM | Сообщение # 489
I love Richie!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1738
Репутация: 81
Статус: Offline
Настасья, зая, Я тебя оьожаю! Какая же ты умничка! Прекрасный рассказ! Мне ОЧЕНЬ понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Если вы хотите ПОИМЕТЬ хорошую оценку, работайте ЯЗЫКОМ"( Директор 31 школы и мой учитель физики в припадке гнева...)
 
НастасьяДата: Пятница, 2006-06-23, 7:31 PM | Сообщение # 490
Richie Stringini
Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Репутация: 50
Статус: Offline
Черешня, солнце! Спасибо! Лови +! Оч. приятно! Специально для теб старалась! Ты ж сегодня последний день в инете! biggrin

http://www.liveinternet.ru/users/rozhkova_nastasya/

 
Форум » Администрация » Архив » Стихи\Проза
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz